Langenfeld Longhorns 2024
GFL 2 Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Cottbus Crayfish
Oldenburg Knights
(H)
01.06.
Hamburg Pioneers
(A)
15.06.
Lübeck Cougars
(H)
22.06.
Düsseldorf Panther
(A)
29.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
06.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
20.07.
Lübeck Cougars
(A)
17.08.
Rostock Griffins
(H)
24.08.
Oldenburg Knights
(A)
31.08.
Düsseldorf Panther
(H)
07.09.
Cottbus Crayfish
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Düsseldorf Panther
Langenfeld Longhorns
(A)
25.05.
Bielefeld Bulldogs
(H)
09.06.
Oldenburg Knights
(A)
16.06.
Cottbus Crayfish
(H)
29.06.
Lübeck Cougars
(A)
06.07.
Hamburg Pioneers
(H)
27.07.
Oldenburg Knights
(H)
10.08.
Rostock Griffins
(A)
17./18.08.
Lübeck Cougars
(H)
31.08.
Cottbus Crayfish
(A)
07.09.
Düsseldorf Panther
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Langenfeld Longhorns
Düsseldorf Panther
(H)
25.05.
Bielefeld Bulldogs
(A)
01.06.
Oldenburg Knights
(H)
08.06.
Lübeck Cougars
(A)
16.06.
Rostock Griffins
(H)
29.06.
Hamburg Pioneers
(A)
06.07.
Cottbus Crayfish
(A)
20.07.
Hamburg Pioneers
(H)
17.08.
Bielefeld Bulldogs
(H)
31.08.
Rostock Griffins
(A)
07./08.09.
Langenfeld Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rostock Griffins
Lübeck Cougars
(A)
25.05.
Hamburg Pioneers
(H)
08.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
15.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
29.06.
Oldenburg Knights
(H)
06.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
27./28.07.
Düsseldorf Panther
(H)
17./18.08.
Cottbus Crayfish
(A)
24.08.
Hamburg Pioneers
(A)
31.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
07./08.09.
Rostock Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bielefeld Bulldogs
Hamburg Pioneers
(A)
25.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
01.06.
Düsseldorf Panther
(A)
09.06.
Rostock Griffins
(H)
15.06.
Cottbus Crayfish
(H)
06.07.
Rostock Griffins
(A)
27./28.07.
Oldenburg Knights
(A)
17.08.
Lübeck Cougars
(H)
24.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
31.08.
Hamburg Pioneers
(H)
07.09.
Bielefeld Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Oldenburg Knights
Cottbus Crayfish
(A)
01.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
08.06.
Düsseldorf Panther
(H)
16.06.
Hamburg Pioneers
(H)
29.06.
Rostock Griffins
(A)
06.07.
Lübeck Cougars
(H)
27.07.
Düsseldorf Panther
(A)
10.08.
Bielefeld Bulldogs
(H)
17.08.
Cottbus Crayfish
(H)
31.08.
Lübeck Cougars
(A)
08.09.
Oldenburg Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hamburg Pioneers
Bielefeld Bulldogs
(H)
25.05.
Rostock Griffins
(A)
08.06.
Cottbus Crayfish
(H)
15.06.
Oldenburg Knights
(A)
29.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
06.07.
Düsseldorf Panther
(A)
27.07.
Lübeck Cougars
(H)
10.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
17.08.
Rostock Griffins
(H)
31.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
07.09.
Hamburg Pioneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Lübeck Cougars
Rostock Griffins
(H)
25.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
16.06.
Cottbus Crayfish
(A)
22.06.
Düsseldorf Panther
(H)
06.07.
Oldenburg Knights
(A)
27.07.
Hamburg Pioneers
(A)
10.08.
Cottbus Crayfish
(H)
17.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
24.08.
Düsseldorf Panther
(A)
31.08.
Oldenburg Knights
(H)
08.09.
Lübeck Cougars
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert