football-aktuell Ranking Europa

Stand des Rankings: 21.05.2018 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Tirol Raiders

Bratislava Monarchs

(H)

65

:

6

Mödling Rangers

(A)

49

:

14

Graz Giants

(H)

41

:

14

Prague Black Panthers

(A)

44

:

21

Vienna Vikings

(A)

28

:

35

Wroclaw Panthers

(H)

63

:

21

Traun Steelsharks

(A)

70

:

40

Vienna Vikings

(H)

55

:

13

Mödling Rangers

(H)

27.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

02.06.

Danube Dragons

(H)

16.06.

Danube Dragons

(A)

24.06.

1

Tirol Raiders

.875

8

7

1

0

415

:

164

27.05.

Mödling Rangers (H)

78

Vienna Vikings

Traun Steelsharks

(H)

68

:

14

Graz Giants

(A)

45

:

32

Danube Dragons

(A)

42

:

7

Ljubljana Silverhawks

(A)

63

:

33

Tirol Raiders

(H)

35

:

28

Helsinki Roosters

(H)

37

:

41

Mödling Rangers

(H)

25

:

20

Tirol Raiders

(A)

13

:

55

Ljubljana Silverhawks

(H)

27.05.

Bratislava Monarchs

(A)

03.06.

Graz Giants

(H)

17.06.

2

Vienna Vikings

.750

8

6

2

0

328

:

230

27.05.

Ljubljana Silverhawks (H)

77

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(H)

48

:

7

Allgäu Comets

(A)

55

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

49

:

19

Kirchdorf Wildcats

(A)

29

:

0

Ingolstadt Dukes

(A)

26.05.

Frankfurt Universe

(H)

03.06.

Munich Cowboys

(A)

16.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

24.06.

Marburg Mercenaries

(H)

30.06.

Frankfurt Universe

(A)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(H)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

02.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

3

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

4

4

0

0

181

:

40

26.05.

Ingolstadt Dukes (A)

73

Braunschweig NY Lions

La Courneuve Flash

(A)

10

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

60

:

0

Hamburg Huskies

(A)

45

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

42

:

3

Hildesheim Invaders

(A)

51

:

6

Hamburg Huskies

(H)

26.05.

Frankfurt Universe

(A)

09.06.

Berlin Rebels

(H)

17.06.

Dresden Monarchs

(A)

23.06.

Potsdam Royals

(H)

01.07.

Cologne Crocodiles

(H)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

04.08.

Cologne Crocodiles

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.09.

Dresden Monarchs

(H)

09.09.

4

Braunschweig NY Lions

1.000

5

5

0

0

208

:

15

26.05.

Hamburg Huskies (H)

95

Frankfurt Universe

Amsterdam Crusaders

(A)

40

:

9

Munich Cowboys

(A)

17

:

0

La Courneuve Flash

(H)

48

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

63

:

7

Ingolstadt Dukes

(A)

40

:

26

Stuttgart Scorpions

(H)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

09.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

16.06.

Munich Cowboys

(H)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

08.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

05.08.

Marburg Mercenaries

(A)

12.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

19.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

25.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

09.09.

5

Frankfurt Universe

1.000

5

5

0

0

208

:

48

26.05.

Stuttgart Scorpions (H)

91

Mödling Rangers

Tirol Raiders

(H)

14

:

49

Bratislava Monarchs

(A)

49

:

14

Traun Steelsharks

(A)

56

:

40

Graz Giants

(H)

36

:

34

Ljubljana Silverhawks

(H)

54

:

24

Vienna Vikings

(A)

20

:

25

Danube Dragons

(H)

31

:

41

Tirol Raiders

(A)

27.05.

Graz Giants

(A)

03.06.

Bratislava Monarchs

(H)

16.06.

6

Mödling Rangers

.571

7

4

3

0

260

:

227

27.05.

Tirol Raiders (A)

22

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

45

:

34

Potsdam Royals

(H)

42

:

24

Hamburg Huskies

(A)

42

:

6

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

26.05.

Berlin Rebels

(A)

02.06.

Hildesheim Invaders

(H)

09.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

01.07.

Hamburg Huskies

(H)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

12.08.

Cologne Crocodiles

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders

(A)

01.09.

Braunschweig NY Lions

(A)

09.09.

7

Dresden Monarchs

1.000

3

3

0

0

129

:

64

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

85

Graz Giants

Vienna Vikings

(H)

32

:

45

Tirol Raiders

(A)

14

:

41

Bratislava Monarchs

(A)

24

:

7

Mödling Rangers

(A)

34

:

36

Danube Dragons

(H)

34

:

21

Ljubljana Silverhawks

(H)

35

:

27

Traun Steelsharks

(A)

42

:

14

Traun Steelsharks

(H)

26.05.

Mödling Rangers

(H)

03.06.

Vienna Vikings

(A)

17.06.

8

Graz Giants

.571

7

4

3

0

215

:

191

26.05.

Traun Steelsharks (H)

69

Ljubljana Silverhawks

Danube Dragons

(A)

12

:

23

Traun Steelsharks

(H)

49

:

27

Vienna Vikings

(H)

33

:

63

Danube Dragons

(H)

31

:

28

Mödling Rangers

(A)

24

:

54

Graz Giants

(A)

27

:

35

Bratislava Monarchs

(H)

42

:

20

Vienna Vikings

(A)

27.05.

Tirol Raiders

(H)

02.06.

Traun Steelsharks

(A)

16.06.

9

Ljubljana Silverhawks

.429

7

3

4

0

218

:

250

27.05.

Vienna Vikings (A)

23

Danube Dragons

Ljubljana Silverhawks

(H)

23

:

12

Vienna Vikings

(H)

7

:

42

Ljubljana Silverhawks

(A)

28

:

31

Graz Giants

(A)

21

:

34

Bratislava Monarchs

(H)

30

:

27

Mödling Rangers

(A)

41

:

31

Bratislava Monarchs

(A)

27.05.

Traun Steelsharks

(H)

03.06.

Tirol Raiders

(A)

16.06.

Tirol Raiders

(H)

24.06.

10

Danube Dragons

.500

6

3

3

0

150

:

177

27.05.

Bratislava Monarchs (A)

56

Potsdam Royals

Brussels Tigers

(A)

72

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

56

:

0

Dresden Monarchs

(H)

34

:

45

Dresden Monarchs

(A)

24

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

41

:

42

Berlin Rebels

(A)

31

:

20

Calanda Broncos

(H)

27.05.

Hamburg Huskies

(A)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

01.07.

Hildesheim Invaders

(H)

07.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

04.08.

Hamburg Huskies

(H)

11.08.

Berlin Rebels

(H)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles

(A)

02.09.

11

Potsdam Royals

.500

6

3

3

0

258

:

149

27.05.

Calanda Broncos (H)

95

Berlin Rebels

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

6

Potsdam Royals

(H)

20

:

31

Hildesheim Invaders

(A)

26.05.

Dresden Monarchs

(H)

02.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

09.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

17.06.

Cologne Crocodiles

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

05.08.

Dresden Monarchs

(A)

12.08.

Potsdam Royals

(A)

18.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

01.09.

Hildesheim Invaders

(H)

09.09.

12

Berlin Rebels

.667

3

2

1

0

61

:

37

26.05.

Hildesheim Invaders (A)

72

Traun Steelsharks

Vienna Vikings

(A)

14

:

68

Bratislava Monarchs

(H)

47

:

15

Ljubljana Silverhawks

(A)

27

:

49

Mödling Rangers

(H)

40

:

56

Bratislava Monarchs

(A)

28

:

36

Tirol Raiders

(H)

40

:

70

Graz Giants

(H)

14

:

42

Graz Giants

(A)

26.05.

Danube Dragons

(A)

03.06.

Ljubljana Silverhawks

(H)

16.06.

13

Traun Steelsharks

.143

7

1

6

0

210

:

336

26.05.

Graz Giants (A)

31

Cologne Crocodiles

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

32

:

14

Potsdam Royals

(A)

42

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

22

Hildesheim Invaders

(H)

02.06.

Hamburg Huskies

(A)

09.06.

Hildesheim Invaders

(A)

16.06.

Berlin Rebels

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(H)

01.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

05.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Dresden Monarchs

(A)

25.08.

Potsdam Royals

(H)

02.09.

Hamburg Huskies

(H)

09.09.

14

Cologne Crocodiles

.833

3

2

0

1

96

:

77

02.06.

Hildesheim Invaders (H)

81

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

55

Ingolstadt Dukes

(A)

52

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

56

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

02.06.

Marburg Mercenaries

(A)

10.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

17.06.

Munich Cowboys

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

30.06.

Frankfurt Universe

(H)

08.07.

Marburg Mercenaries

(H)

05.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

26.08.

Munich Cowboys

(A)

01.09.

Frankfurt Universe

(A)

09.09.

15

Allgäu Comets

.667

3

2

1

0

122

:

111

02.06.

Stuttgart Scorpions (A)

64

Bratislava Monarchs

Tirol Raiders

(A)

6

:

65

Traun Steelsharks

(A)

15

:

47

Mödling Rangers

(H)

14

:

49

Graz Giants

(H)

7

:

24

Traun Steelsharks

(H)

36

:

28

Danube Dragons

(A)

27

:

30

Ljubljana Silverhawks

(A)

20

:

42

Danube Dragons

(H)

27.05.

Vienna Vikings

(H)

03.06.

Mödling Rangers

(A)

16.06.

16

Bratislava Monarchs

.143

7

1

6

0

125

:

285

27.05.

Danube Dragons (H)

44

Ingolstadt Dukes

Stuttgart Scorpions

(A)

37

:

10

Kirchdorf Wildcats

(A)

20

:

20

Allgäu Comets

(H)

42

:

52

Frankfurt Universe

(H)

26

:

40

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

26.05.

Munich Cowboys

(H)

09.06.

Frankfurt Universe

(A)

16.06.

Marburg Mercenaries

(A)

24.06.

Munich Cowboys

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

04.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(A)

26.08.

Marburg Mercenaries

(H)

08.09.

17

Ingolstadt Dukes

.375

4

1

2

1

125

:

122

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

27

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(A)

14

:

32

Hamburg Huskies

(A)

24

:

14

Berlin Rebels

(H)

6

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

22

:

22

Dresden Monarchs

(A)

26.05.

Hamburg Huskies

(H)

02.06.

Berlin Rebels

(A)

09.06.

Dresden Monarchs

(H)

16.06.

Potsdam Royals

(A)

23.06.

Hildesheim Invaders

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders

(H)

11.08.

Potsdam Royals

(H)

25.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

01.09.

18

Kiel Baltic Hurricanes

.300

5

1

3

1

69

:

127

26.05.

Dresden Monarchs (A)

15

Kirchdorf Wildcats

Stuttgart Scorpions

(H)

15

:

7

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

33

Ingolstadt Dukes

(H)

20

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

29

Marburg Mercenaries

(H)

02.06.

Allgäu Comets

(A)

17.06.

Allgäu Comets

(H)

30.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

08.07.

Munich Cowboys

(A)

21.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

04.08.

Munich Cowboys

(H)

11.08.

Frankfurt Universe

(A)

19.08.

Frankfurt Universe

(H)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.09.

19

Kirchdorf Wildcats

.375

4

1

2

1

42

:

89

02.06.

Marburg Mercenaries (H)

57

Marburg Mercenaries

Kirchdorf Wildcats

(H)

33

:

7

Frankfurt Universe

(A)

7

:

63

Munich Cowboys

(H)

33

:

30

Kirchdorf Wildcats

(A)

02.06.

Allgäu Comets

(H)

10.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

16.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

24.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

05.08.

Frankfurt Universe

(H)

12.08.

Munich Cowboys

(A)

18.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.09.

Ingolstadt Dukes

(A)

08.09.

20

Marburg Mercenaries

.667

3

2

1

0

73

:

100

02.06.

Kirchdorf Wildcats (A)

43

Stuttgart Scorpions

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

15

Ingolstadt Dukes

(H)

10

:

37

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19

:

49

Allgäu Comets

(A)

14

:

56

Frankfurt Universe

(A)

26.05.

Allgäu Comets

(H)

02.06.

Marburg Mercenaries

(H)

16.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.07.

Munich Cowboys

(H)

04.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

26.08.

Frankfurt Universe

(H)

01.09.

Munich Cowboys

(A)

08.09.

21

Stuttgart Scorpions

.000

4

0

4

0

50

:

157

26.05.

Frankfurt Universe (A)

9

Carlstad Crusaders

Örebro Black Knights

(A)

39

:

32

Stockholm Mean Machines

(H)

41

:

20

Göteborg Marvels

(A)

56

:

21

Oslo Vikings

(A)

56

:

17

Uppsala 86ers

(H)

42

:

0

Tamworth Phoenix

(A)

34

:

14

Stockholm Mean Machines

(A)

56

:

28

Örebro Black Knights

(H)

25.05.

Uppsala 86ers

(A)

02.06.

Copenhagen Towers

(H)

08.06.

Göteborg Marvels

(H)

16.06.

22

Carlstad Crusaders

1.000

7

7

0

0

324

:

132

25.05.

Örebro Black Knights (H)

70

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(H)

0

:

56

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

51

Berlin Rebels

(H)

26.05.

Cologne Crocodiles

(A)

02.06.

Dresden Monarchs

(A)

09.06.

Cologne Crocodiles

(H)

16.06.

Hamburg Huskies

(H)

23.06.

Potsdam Royals

(A)

07.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

18.08.

Hamburg Huskies

(A)

25.08.

Dresden Monarchs

(H)

01.09.

Berlin Rebels

(A)

09.09.

23

Hildesheim Invaders

.000

2

0

2

0

6

:

107

26.05.

Berlin Rebels (H)

28

Munich Cowboys

Frankfurt Universe

(H)

0

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

48

Marburg Mercenaries

(A)

30

:

33

Ingolstadt Dukes

(A)

09.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

16.06.

Allgäu Comets

(A)

24.06.

Frankfurt Universe

(A)

30.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

21.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

11.08.

Marburg Mercenaries

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

08.09.

24

Munich Cowboys

.000

3

0

3

0

37

:

98

09.06.

Ingolstadt Dukes (A)

19

Örebro Black Knights

Carlstad Crusaders

(H)

32

:

39

Uppsala 86ers

(A)

12

:

26

Stockholm Mean Machines

(H)

29

:

26

Göteborg Marvels

(A)

31

:

27

Uppsala 86ers

(H)

36

:

6

Carlstad Crusaders

(A)

25.05.

Göteborg Marvels

(H)

01.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

08.06.

25

Örebro Black Knights

.600

5

3

2

0

140

:

124

25.05.

Carlstad Crusaders (A)

30

Stockholm Mean Machines

Göteborg Marvels

(H)

30

:

22

Carlstad Crusaders

(A)

20

:

41

Uppsala 86ers

(H)

37

:

17

Örebro Black Knights

(A)

26

:

29

Carlstad Crusaders

(H)

28

:

56

Göteborg Marvels

(A)

26.05.

Örebro Black Knights

(H)

08.06.

Uppsala 86ers

(A)

15.06.

26

Stockholm Mean Machines

.400

5

2

3

0

141

:

165

26.05.

Göteborg Marvels (A)

53

Milano Seamen

Bolzano Giants

(H)

21

:

0

Badalona Dracs

(A)

23

:

10

Milano Rhinos

(A)

32

:

25

Ancona Dolphins

(A)

35

:

0

Firenze Guelfi

(A)

56

:

7

Torino Giaguari

(H)

42

:

7

Parma Panthers

(A)

35

:

13

Bergamo Lions

(H)

52

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

49

:

3

Lazio Ducks

(A)

59

:

25

Milano Rhinos

(H)

26.05.

Pesaro UTA

(H)

03.06.

27

Milano Seamen

1.000

10

10

0

0

404

:

104

26.05.

Milano Rhinos (H)

87

Hamburg Huskies

Berlin Rebels

(A)

0

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

24

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

45

Dresden Monarchs

(H)

6

:

42

Braunschweig NY Lions

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

02.06.

Cologne Crocodiles

(H)

09.06.

Potsdam Royals

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(A)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

11.08.

Hildesheim Invaders

(H)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

01.09.

Cologne Crocodiles

(A)

09.09.

28

Hamburg Huskies

.000

4

0

4

0

20

:

135

26.05.

Braunschweig NY Lions (A)

5

La Courneuve Flash

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

23

Asnieres Molosses

(H)

29

:

3

Saint-Ouen Cougars

(A)

20

:

30

Rouen Leopards

(H)

47

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

7

:

6

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

54

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

10

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

41

:

18

Frankfurt Universe

(A)

6

:

48

Saint-Ouen Cougars

(H)

43

:

12

Asnieres Molosses

(A)

34

:

18

Rouen Leopards

(A)

03.06.

29

La Courneuve Flash

.636

11

7

4

0

307

:

175

03.06.

Rouen Leopards (A)

85

Göteborg Marvels

Stockholm Mean Machines

(A)

22

:

30

Carlstad Crusaders

(H)

21

:

56

Örebro Black Knights

(H)

27

:

31

Uppsala 86ers

(A)

8

:

7

Stockholm Mean Machines

(H)

26.05.

Örebro Black Knights

(A)

01.06.

Uppsala 86ers

(H)

09.06.

Carlstad Crusaders

(A)

16.06.

30

Göteborg Marvels

.250

4

1

3

0

78

:

124

26.05.

Stockholm Mean Machines (H)

47

Helsinki Roosters

Vienna Vikings

(A)

41

:

37

Vaasa Royals

(H)

48

:

7

Porvoo Butchers

(H)

28.05.

Tampere Saints

(A)

02.06.

Kuopio Steelers

(H)

11.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

18.06.

Porvoo Butchers

(A)

05.07.

Tampere Saints

(H)

12.07.

Kuopio Steelers

(A)

19.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

13.08.

Vaasa Royals

(A)

02.09.

31

Helsinki Roosters

1.000

2

2

0

0

89

:

44

28.05.

Porvoo Butchers (H)

95

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

54

:

0

Bern Grizzlies

(H)

34

:

6

Basel Gladiators

(A)

37

:

10

Bern Grizzlies

(A)

43

:

20

Geneva Seahawks

(A)

31

:

6

Brussels Tigers

(H)

39

:

0

Luzern Lions

(H)

42

:

21

Basel Gladiators

(H)

51

:

0

Potsdam Royals

(A)

27.05.

Luzern Lions

(A)

03.06.

Geneva Seahawks

(H)

09.06.

Winterthur Warriors

(A)

16.06.

32

Calanda Broncos

1.000

8

8

0

0

331

:

63

27.05.

Potsdam Royals (A)

5

Uppsala 86ers

Örebro Black Knights

(H)

26

:

12

Stockholm Mean Machines

(A)

17

:

37

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

42

Göteborg Marvels

(H)

7

:

8

Örebro Black Knights

(A)

6

:

36

Carlstad Crusaders

(H)

02.06.

Göteborg Marvels

(A)

09.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

15.06.

33

Uppsala 86ers

.200

5

1

4

0

56

:

135

02.06.

Carlstad Crusaders (H)

27

Parma Panthers

Pesaro UTA

(A)

48

:

7

Torino Giaguari

(A)

49

:

6

Bolzano Giants

(H)

36

:

0

Ancona Dolphins

(H)

33

:

7

Milano Seamen

(H)

13

:

35

Firenze Guelfi

(H)

38

:

14

Lazio Ducks

(H)

45

:

28

Bergamo Lions

(A)

42

:

7

Bolzano Giants

(A)

27.05.

Milano Rhinos

(A)

03.06.

34

Parma Panthers

.875

8

7

1

0

304

:

104

27.05.

Bolzano Giants (A)

63

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(A)

23

:

20

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

42

:

7

Marseille Blue Stars

(A)

18

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

12

Asnieres Molosses

(A)

13

:

20

Badalona Dracs

(H)

20

:

37

Rouen Leopards

(H)

27

:

20

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

18

:

0

Marseille Blue Stars

(H)

46

:

19

Milano Seamen

(A)

3

:

49

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

48

:

2

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

02.06.

35

Thonon Black Panthers

.727

11

8

3

0

289

:

192

02.06.

Bron-Villeurbanne Falcons (H)

88

Saint-Ouen Cougars

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

53

:

21

Rouen Leopards

(H)

33

:

13

La Courneuve Flash

(H)

30

:

20

Asnieres Molosses

(H)

7

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

12

:

31

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

48

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

20

:

26

La Courneuve Flash

(A)

12

:

43

Rouen Leopards

(H)

54

:

0

Asnieres Molosses

(A)

02.06.

36

Saint-Ouen Cougars

.611

9

5

3

1

269

:

161

02.06.

Asnieres Molosses (A)

48

Marseille Blue Stars

Asnieres Molosses

(A)

20

:

6

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

32

:

0

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

21

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

6

:

18

La Courneuve Flash

(H)

6

:

7

Rouen Leopards

(A)

21

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

26

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

19

:

46

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

60

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

02.06.

37

Marseille Blue Stars

.667

9

6

3

0

211

:

124

02.06.

Aix-en-Provence Argonautes (A)

67

Asnieres Molosses

Marseille Blue Stars

(H)

6

:

20

La Courneuve Flash

(A)

3

:

29

Rouen Leopards

(H)

36

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

43

:

26

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

13

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

44

:

21

Rouen Leopards

(A)

54

:

12

La Courneuve Flash

(H)

18

:

34

Saint-Ouen Cougars

(H)

02.06.

38

Asnieres Molosses

.611

9

5

3

1

231

:

162

02.06.

Saint-Ouen Cougars (H)

52

Badalona Dracs

Mallorca Voltors

(A)

51

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

34

:

6

Valencia Firebats

(H)

48

:

6

Mallorca Voltors

(H)

62

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

42

:

3

Milano Seamen

(H)

10

:

23

Valencia Firebats

(A)

42

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

37

:

20

Gijon Mariners

(H)

78

:

12

Madrid Osos Rivas

(H)

48

:

0

Murcia Cobras

(A)

25.05.

39

Badalona Dracs

.900

10

9

1

0

452

:

90

25.05.

Murcia Cobras (A)

79

Milano Rhinos

Firenze Guelfi

(H)

2

:

6

Ancona Dolphins

(A)

7

:

28

Milano Seamen

(H)

25

:

32

Torino Giaguari

(H)

33

:

14

Lazio Ducks

(A)

45

:

33

Bergamo Lions

(A)

47

:

33

Pesaro UTA

(A)

46

:

21

Bolzano Giants

(H)

21

:

24

Milano Seamen

(A)

26.05.

Parma Panthers

(H)

03.06.

40

Milano Rhinos

.500

8

4

4

0

226

:

191

26.05.

Milano Seamen (A)

13

Bolzano Giants

Lazio Ducks

(A)

21

:

15

Bergamo Lions

(H)

35

:

8

Milano Seamen

(A)

0

:

21

Parma Panthers

(A)

0

:

36

Pesaro UTA

(A)

48

:

14

Firenze Guelfi

(H)

48

:

7

Torino Giaguari

(H)

21

:

0

Milano Rhinos

(A)

24

:

21

Parma Panthers

(H)

27.05.

Ancona Dolphins

(H)

03.06.

41

Bolzano Giants

.750

8

6

2

0

197

:

122

27.05.

Parma Panthers (H)

37

Lazio Ducks

Bolzano Giants

(H)

15

:

21

Pesaro UTA

(A)

34

:

7

Torino Giaguari

(H)

35

:

27

Firenze Guelfi

(A)

19

:

33

Milano Rhinos

(H)

33

:

45

Ancona Dolphins

(A)

36

:

30

Parma Panthers

(A)

28

:

45

Milano Seamen

(H)

25

:

59

Firenze Guelfi

(H)

27.05.

Bergamo Lions

(A)

03.06.

42

Lazio Ducks

.375

8

3

5

0

225

:

267

27.05.

Firenze Guelfi (H)

63

Geneva Seahawks

Luzern Lions

(H)

01.04.

Bern Grizzlies

(H)

57

:

39

Calanda Broncos

(H)

6

:

31

Luzern Lions

(A)

41

:

0

Basel Gladiators

(A)

24

:

7

Winterthur Warriors

(A)

13

:

24

Winterthur Warriors

(H)

27.05.

Basel Gladiators

(H)

03.06.

Calanda Broncos

(A)

09.06.

Bern Grizzlies

(A)

17.06.

43

Geneva Seahawks

.600

5

3

2

0

141

:

101

27.05.

Winterthur Warriors (H)

57

Firenze Guelfi

Pesaro UTA

(H)

20

:

0

Milano Rhinos

(A)

6

:

2

Bergamo Lions

(H)

21

:

6

Lazio Ducks

(H)

33

:

19

Milano Seamen

(H)

7

:

56

Bolzano Giants

(A)

7

:

48

Parma Panthers

(A)

14

:

38

Ancona Dolphins

(H)

14

:

17

Lazio Ducks

(A)

27.05.

Torino Giaguari

(A)

02.06.

44

Firenze Guelfi

.500

8

4

4

0

122

:

186

27.05.

Lazio Ducks (A)

37

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

0

:

54

Basel Gladiators

(H)

20

:

6

Luzern Lions

(A)

33

:

7

Luzern Lions

(H)

55

:

21

Bern Grizzlies

(A)

26

:

37

Geneva Seahawks

(H)

24

:

13

Geneva Seahawks

(A)

27.05.

Bern Grizzlies

(H)

02.06.

Basel Gladiators

(A)

10.06.

Calanda Broncos

(H)

16.06.

45

Winterthur Warriors

.667

6

4

2

0

158

:

138

27.05.

Geneva Seahawks (A)

43

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

6

:

34

Geneva Seahawks

(A)

39

:

57

Calanda Broncos

(H)

20

:

43

Basel Gladiators

(H)

14

:

12

Winterthur Warriors

(H)

37

:

26

Luzern Lions

(A)

47

:

18

Basel Gladiators

(A)

27.05.

Winterthur Warriors

(A)

02.06.

Luzern Lions

(H)

10.06.

Geneva Seahawks

(H)

17.06.

46

Bern Grizzlies

.500

6

3

3

0

163

:

190

27.05.

Basel Gladiators (A)

62

Ancona Dolphins

Torino Giaguari

(A)

3

:

14

Milano Rhinos

(H)

28

:

7

Pesaro UTA

(H)

42

:

0

Milano Seamen

(H)

0

:

35

Bergamo Lions

(H)

21

:

22

Parma Panthers

(A)

7

:

33

Lazio Ducks

(H)

30

:

36

Firenze Guelfi

(A)

17

:

14

Pesaro UTA

(A)

27.05.

Bolzano Giants

(A)

03.06.

47

Ancona Dolphins

.375

8

3

5

0

148

:

161

27.05.

Pesaro UTA (A)

62

Bergamo Lions

Bolzano Giants

(A)

8

:

35

Firenze Guelfi

(A)

6

:

21

Torino Giaguari

(A)

16

:

12

Ancona Dolphins

(A)

22

:

21

Pesaro UTA

(H)

20

:

24

Milano Rhinos

(H)

33

:

47

Milano Seamen

(A)

14

:

52

Parma Panthers

(H)

7

:

42

Torino Giaguari

(H)

26.05.

Lazio Ducks

(H)

03.06.

48

Bergamo Lions

.250

8

2

6

0

126

:

254

26.05.

Torino Giaguari (H)

65

Aix-en-Provence Argonautes

Rouen Leopards

(H)

14

:

10

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

32

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

8

:

22

Asnieres Molosses

(H)

26

:

43

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

48

La Courneuve Flash

(A)

18

:

41

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

18

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

34

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

2

:

48

Marseille Blue Stars

(H)

02.06.

49

Aix-en-Provence Argonautes

.222

9

2

7

0

102

:

262

02.06.

Marseille Blue Stars (H)

33

Wroclaw Panthers

Bialystok Lowlanders

(H)

37

:

13

Tychy Falcons

(A)

57

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

14

Krakow Kings

(A)

48

:

0

Tirol Raiders

(A)

21

:

63

Poznan Patrioci

(H)

64

:

0

Prague Black Panthers

(H)

39

:

22

Gdynia Seahawks

(H)

26.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

01.06.

Tychy Falcons

(H)

16.06.

50

Wroclaw Panthers

.857

7

6

1

0

294

:

129

26.05.

Gdynia Seahawks (H)

71

Torino Giaguari

Ancona Dolphins

(H)

14

:

3

Lazio Ducks

(A)

27

:

35

Parma Panthers

(H)

6

:

49

Bergamo Lions

(H)

12

:

16

Milano Rhinos

(A)

14

:

33

Milano Seamen

(A)

7

:

42

Bolzano Giants

(A)

0

:

21

Pesaro UTA

(H)

28

:

29

Bergamo Lions

(A)

26.05.

Firenze Guelfi

(H)

02.06.

51

Torino Giaguari

.125

8

1

7

0

108

:

228

26.05.

Bergamo Lions (A)

35

Bron-Villeurbanne Falcons

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

53

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

42

Marseille Blue Stars

(H)

14

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

22

:

8

Rouen Leopards

(A)

14

:

28

La Courneuve Flash

(H)

7

:

54

Asnieres Molosses

(H)

21

:

44

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

0

:

34

Marseille Blue Stars

(A)

13

:

60

Thonon Black Panthers

(A)

02.06.

52

Bron-Villeurbanne Falcons

.111

9

1

8

0

119

:

344

02.06.

Thonon Black Panthers (A)

12

Plock Mustangs

Krakow Tigers

(A)

32

:

0

Zaglebie Steelers

(H)

34

:

0

Laziska Gorne Hammers

(A)

46

:

6

Krakow Tigers

(H)

44

:

0

Laziska Gorne Hammers

(H)

26.05.

Zaglebie Steelers

(A)

09.06.

53

Plock Mustangs

1.000

4

4

0

0

156

:

6

26.05.

Laziska Gorne Hammers (H)

86

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(A)

6

:

20

Calanda Broncos

(H)

10

:

37

Luzern Lions

(H)

37

:

20

Bern Grizzlies

(A)

12

:

14

Geneva Seahawks

(H)

7

:

24

Calanda Broncos

(A)

0

:

51

Bern Grizzlies

(H)

27.05.

Geneva Seahawks

(A)

03.06.

Winterthur Warriors

(H)

10.06.

Luzern Lions

(A)

16.06.

54

Basel Gladiators

.167

6

1

5

0

72

:

166

27.05.

Bern Grizzlies (H)

38

Luzern Lions

Geneva Seahawks

(A)

01.04.

Winterthur Warriors

(H)

7

:

33

Basel Gladiators

(A)

20

:

37

Winterthur Warriors

(A)

21

:

55

Geneva Seahawks

(H)

0

:

41

Calanda Broncos

(A)

21

:

42

Bern Grizzlies

(H)

18

:

47

Calanda Broncos

(H)

03.06.

Bern Grizzlies

(A)

10.06.

Basel Gladiators

(H)

16.06.

55

Luzern Lions

.000

6

0

6

0

87

:

255

03.06.

Calanda Broncos (H)

19

Rouen Leopards

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

10

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

13

:

33

Asnieres Molosses

(A)

0

:

36

La Courneuve Flash

(A)

0

:

47

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

28

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

21

Thonon Black Panthers

(A)

20

:

27

Asnieres Molosses

(H)

12

:

54

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

54

La Courneuve Flash

(H)

03.06.

56

Rouen Leopards

.111

9

1

8

0

83

:

300

03.06.

La Courneuve Flash (H)

15

Pesaro UTA

Firenze Guelfi

(A)

0

:

20

Lazio Ducks

(H)

7

:

34

Parma Panthers

(H)

7

:

48

Ancona Dolphins

(A)

0

:

42

Bolzano Giants

(H)

14

:

48

Bergamo Lions

(A)

24

:

20

Milano Rhinos

(H)

21

:

46

Torino Giaguari

(A)

29

:

28

Ancona Dolphins

(H)

27.05.

Milano Seamen

(A)

03.06.

57

Pesaro UTA

.250

8

2

6

0

102

:

286

27.05.

Ancona Dolphins (H)

38

Gdynia Seahawks

Tychy Falcons

(H)

40

:

14

Bialystok Lowlanders

(A)

18

:

15

Wroclaw Panthers

(H)

14

:

28

Torun Angels

(A)

42

:

0

Budapest Cowbells

(H)

28

:

18

Warsaw Sharks

(H)

41

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

26.05.

Tychy Falcons

(A)

02.06.

Bialystok Lowlanders

(H)

15.06.

58

Gdynia Seahawks

.833

6

5

1

0

183

:

75

26.05.

Wroclaw Panthers (A)

29

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

37

Gdynia Seahawks

(H)

15

:

18

Wyszkow Rhinos

(A)

55

:

0

Tychy Falcons

(A)

37

:

12

Olsztyn Lakers

(H)

58

:

0

Tychy Falcons

(H)

48

:

14

Wroclaw Panthers

(H)

01.06.

Gdynia Seahawks

(A)

15.06.

59

Bialystok Lowlanders

.667

6

4

2

0

226

:

81

01.06.

Wroclaw Panthers (H)

40

Valencia Firebats

Mallorca Voltors

(A)

18

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

32

:

6

Badalona Dracs

(A)

6

:

48

Mallorca Voltors

(H)

20

:

27

L'Hospitalet Pioners

(A)

18

:

12

Badalona Dracs

(H)

7

:

42

Granada Lions

(A)

53

:

10

Madrid Osos Rivas

(A)

15

:

20

60

Valencia Firebats

.500

8

4

4

0

169

:

165

Murcia Cobras

Alicante Sharks

(H)

53

:

0

Coslada Camioneros

(A)

16

:

13

Valencia Giants

(A)

45

:

18

Granada Lions

(H)

48

:

8

Alicante Sharks

(A)

34

:

0

Coslada Camioneros

(H)

7

:

0

Valencia Giants

(H)

40

:

0

Granada Lions

(A)

50

:

0

Mallorca Voltors

(H)

35

:

14

Las Rozas Black Demons

(H)

35

:

28

Badalona Dracs

(H)

25.05.

61

Murcia Cobras

1.000

10

10

0

0

363

:

81

25.05.

Badalona Dracs (H)

21

Mallorca Voltors

Valencia Firebats

(H)

0

:

18

Badalona Dracs

(H)

0

:

51

L'Hospitalet Pioners

(H)

39

:

13

Valencia Firebats

(A)

27

:

20

Badalona Dracs

(A)

13

:

62

L'Hospitalet Pioners

(A)

41

:

7

Valencia Giants

(A)

41

:

2

Murcia Cobras

(A)

14

:

35

62

Mallorca Voltors

.500

8

4

4

0

175

:

208

Porvoo Butchers

Vaasa Royals

(A)

36

:

13

Helsinki Roosters

(A)

28.05.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

09.06.

Kuopio Steelers

(A)

16.06.

Tampere Saints

(A)

28.06.

Helsinki Roosters

(H)

05.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

21.07.

Kuopio Steelers

(H)

09.08.

Tampere Saints

(H)

16.08.

Vaasa Royals

(H)

23.08.

63

Porvoo Butchers

1.000

1

1

0

0

36

:

13

28.05.

Helsinki Roosters (A)

5

Hämeenlinna Huskies

64

Hämeenlinna Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

Madrid Osos Rivas

Santurtzi Coyotes

(A)

26

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

35

:

37

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

47

:

7

Santurtzi Coyotes

(H)

55

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

17

:

13

Santiago Black Ravens

(A)

37

:

0

Gijon Mariners

(H)

27

:

12

Valencia Firebats

(H)

20

:

15

Badalona Dracs

(A)

0

:

48

65

Madrid Osos Rivas

.800

10

8

2

0

310

:

132

Las Rozas Black Demons

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

39

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

37

:

35

Santurtzi Coyotes

(H)

41

:

0

Santiago Black Ravens

(A)

49

:

0

Gijon Mariners

(H)

40

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

13

:

17

Santurtzi Coyotes

(A)

54

:

0

Coslada Camioneros

(H)

22

:

12

Murcia Cobras

(A)

28

:

35

66

Las Rozas Black Demons

.800

10

8

2

0

369

:

113

Vaasa Royals

Helsinki Roosters

(A)

7

:

48

Porvoo Butchers

(H)

13

:

36

Seinäjoki Crocodiles

(H)

26.05.

Kuopio Steelers

(A)

31.05.

Tampere Saints

(H)

08.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

07.07.

Kuopio Steelers

(H)

14.07.

Tampere Saints

(A)

23.07.

Porvoo Butchers

(A)

23.08.

Helsinki Roosters

(H)

02.09.

67

Vaasa Royals

.000

2

0

2

0

20

:

84

26.05.

Seinäjoki Crocodiles (H)

90

Tychy Falcons

Gdynia Seahawks

(A)

14

:

40

Wroclaw Panthers

(H)

17

:

57

Bialystok Lowlanders

(H)

12

:

37

Silesia Rebels

(A)

41

:

0

Lodz Wilki

(H)

50

:

0

Bialystok Lowlanders

(A)

14

:

48

Gdynia Seahawks

(H)

02.06.

Wroclaw Panthers

(A)

16.06.

68

Tychy Falcons

.333

6

2

4

0

148

:

182

02.06.

Gdynia Seahawks (H)

37

L'Hospitalet Pioners

Valencia Firebats

(A)

6

:

32

Badalona Dracs

(H)

6

:

34

Mallorca Voltors

(A)

13

:

39

Valencia Firebats

(H)

12

:

18

Badalona Dracs

(A)

3

:

42

Mallorca Voltors

(H)

7

:

41

69

L'Hospitalet Pioners

.000

6

0

6

0

47

:

206

Krakow Kings

Warsaw Sharks

(A)

35

:

20

Lodz Wilki

(H)

37

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

48

Poznan Patrioci

(H)

49

:

7

Silesia Rebels

(A)

41

:

6

Lodz Wilki

(A)

25.05.

Silesia Rebels

(H)

08.06.

Poznan Patrioci

(A)

23.06.

70

Krakow Kings

.800

5

4

1

0

162

:

81

25.05.

Lodz Wilki (A)

78

Laziska Gorne Hammers

Zaglebie Steelers

(A)

8

:

0

Krakow Tigers

(H)

20

:

0

Plock Mustangs

(H)

6

:

46

Zaglebie Steelers

(H)

0

:

26

Plock Mustangs

(A)

26.05.

Krakow Tigers

(A)

08.06.

71

Laziska Gorne Hammers

.500

4

2

2

0

34

:

72

26.05.

Plock Mustangs (A)

14

Prague Black Panthers

Prague Lions

(H)

48

:

0

Tirol Raiders

(H)

21

:

44

Brno Alligators

(A)

49

:

3

Ostrava Steelers

(H)

42

:

3

Pardubice Stallions

(H)

50

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

22

:

39

Brno Alligators

(H)

50

:

0

Ostrava Steelers

(A)

26.05.

Pilsen Patriots

(A)

03.06.

Brno Sigrs

(H)

10.06.

Pardubice Stallions

(A)

17.06.

Prague Lions

(A)

24.06.

72

Prague Black Panthers

.714

7

5

2

0

282

:

89

26.05.

Ostrava Steelers (A)

84

Kuopio Steelers

Tampere Saints

(A)

35

:

29

Vaasa Royals

(H)

31.05.

Helsinki Roosters

(A)

11.06.

Porvoo Butchers

(H)

16.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

30.06.

Vaasa Royals

(A)

14.07.

Helsinki Roosters

(H)

19.07.

Porvoo Butchers

(A)

09.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

19.08.

Tampere Saints

(H)

30.08.

73

Kuopio Steelers

1.000

1

1

0

0

35

:

29

31.05.

Vaasa Royals (H)

45

Zaglebie Steelers

Laziska Gorne Hammers

(H)

0

:

8

Plock Mustangs

(A)

0

:

34

Krakow Tigers

(A)

12

:

0

Laziska Gorne Hammers

(A)

26

:

0

Krakow Tigers

(H)

27.05.

Plock Mustangs

(H)

09.06.

74

Zaglebie Steelers

.500

4

2

2

0

38

:

42

27.05.

Krakow Tigers (H)

81

Gijon Mariners

Santurtzi Coyotes

(H)

40

:

13

Las Rozas Black Demons

(H)

14

:

39

Santiago Black Ravens

(A)

35

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

7

:

47

Santurtzi Coyotes

(A)

27

:

20

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

40

Santiago Black Ravens

(H)

23

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

27

Santurtzi Coyotes

(H)

50

:

0

Badalona Dracs

(A)

12

:

78

75

Gijon Mariners

.500

10

5

5

0

220

:

264

Coslada Camioneros

Granada Lions

(H)

38

:

0

Murcia Cobras

(H)

13

:

16

Alicante Sharks

(A)

35

:

0

Valencia Giants

(H)

42

:

16

Granada Lions

(A)

44

:

0

Murcia Cobras

(A)

0

:

7

Alicante Sharks

(H)

42

:

0

Valencia Giants

(A)

47

:

0

Alicante Sharks

(H)

42

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

12

:

22

76

Coslada Camioneros

.700

10

7

3

0

315

:

61

Tampere Saints

Kuopio Steelers

(H)

29

:

35

Seinäjoki Crocodiles

(H)

40

:

0

Helsinki Roosters

(H)

02.06.

Vaasa Royals

(A)

08.06.

Porvoo Butchers

(H)

28.06.

Helsinki Roosters

(A)

12.07.

Vaasa Royals

(H)

23.07.

Porvoo Butchers

(A)

16.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

25.08.

Kuopio Steelers

(A)

30.08.

77

Tampere Saints

.500

2

1

1

0

69

:

35

02.06.

Helsinki Roosters (H)

10

Warsaw Eagles

Szczecin Husaria

(A)

10

:

9

Poznan Kozly

(H)

22

:

19

Zabki Monarchs

(A)

37

:

12

Zabki Monarchs

(H)

50

:

21

Poznan Kozly

(A)

26.05.

Szczecin Husaria

(H)

01.06.

78

Warsaw Eagles

1.000

4

4

0

0

119

:

61

26.05.

Poznan Kozly (A)

Zabki Monarchs

Poznan Kozly

(A)

12

:

22

Szczecin Husaria

(H)

17

:

0

Warsaw Eagles

(H)

12

:

37

Warsaw Eagles

(A)

21

:

50

Szczecin Husaria

(A)

12

:

8

Poznan Kozly

(H)

02.06.

79

Zabki Monarchs

.400

5

2

3

0

74

:

117

02.06.

Poznan Kozly (H)

Warsaw Sharks

Torun Angels

(A)

32

:

0

Krakow Kings

(H)

20

:

35

Olsztyn Lakers

(A)

24

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

0

:

41

Olsztyn Lakers

(H)

40

:

21

Wyszkow Rhinos

(A)

01.06.

Torun Angels

(H)

09.06.

Wyszkow Rhinos

(H)

22.06.

80

Warsaw Sharks

.600

5

3

2

0

116

:

114

01.06.

Wyszkow Rhinos (A)

59

Silesia Rebels

Lodz Wilki

(H)

20

:

14

Poznan Patrioci

(H)

51

:

9

Lodz Wilki

(A)

17

:

6

Tychy Falcons

(H)

0

:

41

Olsztyn Lakers

(A)

26

:

0

Krakow Kings

(H)

6

:

41

Poznan Patrioci

(A)

26.05.

Krakow Kings

(A)

08.06.

81

Silesia Rebels

.667

6

4

2

0

120

:

111

26.05.

Poznan Patrioci (A)

51

Tamworth Phoenix

Manchester Titans

(A)

60

:

7

Copenhagen Towers

(A)

7

:

50

Carlstad Crusaders

(H)

14

:

34

Merseyside Nighthawks

(A)

63

:

13

Edinburgh Wolves

(H)

02.06.

Oslo Vikings

(H)

08.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

16.06.

Sheffield Giants

(H)

23.06.

East Kilbride Pirates

(A)

30.06.

Manchester Titans

(H)

14.07.

Edinburgh Wolves

(A)

21.07.

East Kilbride Pirates

(H)

11.08.

Sheffield Giants

(A)

18.08.

82

Tamworth Phoenix

.500

4

2

2

0

144

:

104

02.06.

Edinburgh Wolves (H)

95

Krakow Tigers

Plock Mustangs

(H)

0

:

32

Laziska Gorne Hammers

(A)

0

:

20

Zaglebie Steelers

(H)

0

:

12

Plock Mustangs

(A)

0

:

44

Zaglebie Steelers

(A)

27.05.

Laziska Gorne Hammers

(H)

08.06.

83

Krakow Tigers

.000

4

0

4

0

0

:

108

27.05.

Zaglebie Steelers (A)

19

Poznan Patrioci

Silesia Rebels

(A)

9

:

51

Torun Angels

(H)

51

:

10

Lodz Wilki

(A)

38

:

21

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

64

Krakow Kings

(A)

7

:

49

Silesia Rebels

(H)

26.05.

Lodz Wilki

(H)

09.06.

Krakow Kings

(H)

23.06.

84

Poznan Patrioci

.400

5

2

3

0

105

:

195

26.05.

Silesia Rebels (H)

49

Seinäjoki Crocodiles

Tampere Saints

(A)

0

:

40

Vaasa Royals

(A)

26.05.

Porvoo Butchers

(A)

09.06.

Helsinki Roosters

(H)

18.06.

Kuopio Steelers

(H)

30.06.

Vaasa Royals

(H)

07.07.

Porvoo Butchers

(H)

21.07.

Helsinki Roosters

(A)

13.08.

Kuopio Steelers

(A)

19.08.

Tampere Saints

(H)

25.08.

85

Seinäjoki Crocodiles

.000

1

0

1

0

0

:

40

26.05.

Vaasa Royals (A)

10

Wyszkow Rhinos

Olsztyn Lakers

(H)

27

:

21

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

55

Olsztyn Lakers

(A)

7

:

28

Torun Angels

(H)

22

:

18

Torun Angels

(A)

22

:

14

Warsaw Sharks

(H)

01.06.

Lodz Wilki

(A)

15.06.

Warsaw Sharks

(A)

22.06.

86

Wyszkow Rhinos

.600

5

3

2

0

78

:

136

01.06.

Warsaw Sharks (H)

41

Szczecin Husaria

Warsaw Eagles

(H)

9

:

10

Zabki Monarchs

(A)

0

:

17

Poznan Kozly

(H)

13

:

20

Poznan Kozly

(A)

17

:

13

Zabki Monarchs

(H)

8

:

12

Warsaw Eagles

(A)

01.06.

87

Szczecin Husaria

.200

5

1

4

0

47

:

72

01.06.

Warsaw Eagles (A)

21

Copenhagen Towers

Frederikssund Oaks

(H)

40

:

0

Oslo Vikings

(A)

21

:

10

Copenhagen Tomahawks

(A)

42

:

22

Tamworth Phoenix

(H)

50

:

7

Sollerod Gold Diggers

(A)

27.05.

Triangle Razorbacks

(A)

03.06.

Carlstad Crusaders

(A)

08.06.

Aarhus Tigers

(H)

16.06.

Aalborg 89ers

(H)

23.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

24.08.

Aarhus Tigers

(A)

01.09.

Triangle Razorbacks

(H)

08.09.

Aalborg 89ers

(A)

15.09.

88

Copenhagen Towers

1.000

4

4

0

0

153

:

39

27.05.

Sollerod Gold Diggers (A)

91

Valencia Giants

Granada Lions

(A)

22

:

0

Murcia Cobras

(H)

18

:

45

Alicante Sharks

(H)

28

:

6

Coslada Camioneros

(A)

16

:

42

Granada Lions

(H)

14

:

6

Murcia Cobras

(A)

0

:

40

Alicante Sharks

(A)

20

:

7

Coslada Camioneros

(H)

0

:

47

Mallorca Voltors

(H)

2

:

41

89

Valencia Giants

.444

9

4

5

0

120

:

234

Olsztyn Lakers

Wyszkow Rhinos

(A)

21

:

27

Warsaw Sharks

(H)

17

:

24

Wyszkow Rhinos

(H)

28

:

7

Bialystok Lowlanders

(A)

0

:

58

Silesia Rebels

(H)

0

:

26

Warsaw Sharks

(A)

21

:

40

Torun Angels

(H)

26.05.

Torun Angels

(A)

23.06.

90

Olsztyn Lakers

.167

6

1

5

0

87

:

182

26.05.

Torun Angels (H)

60

Lodz Wilki

Silesia Rebels

(A)

14

:

20

Krakow Kings

(A)

0

:

37

Silesia Rebels

(H)

6

:

17

Poznan Patrioci

(H)

21

:

38

Tychy Falcons

(A)

0

:

50

Krakow Kings

(H)

25.05.

Poznan Patrioci

(A)

09.06.

Wyszkow Rhinos

(H)

15.06.

91

Lodz Wilki

.000

5

0

5

0

41

:

162

25.05.

Krakow Kings (H)

22

Torun Angels

Warsaw Sharks

(H)

0

:

32

Poznan Patrioci

(A)

10

:

51

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

42

Wyszkow Rhinos

(A)

18

:

22

Wyszkow Rhinos

(H)

14

:

22

Olsztyn Lakers

(A)

26.05.

Warsaw Sharks

(A)

09.06.

Olsztyn Lakers

(H)

23.06.

92

Torun Angels

.000

5

0

5

0

42

:

169

26.05.

Olsztyn Lakers (A)

40

Granada Lions

Coslada Camioneros

(A)

0

:

38

Valencia Giants

(H)

0

:

22

Murcia Cobras

(A)

8

:

48

Alicante Sharks

(H)

28

:

14

Coslada Camioneros

(H)

0

:

44

Valencia Giants

(A)

6

:

14

Murcia Cobras

(H)

0

:

50

Alicante Sharks

(A)

0

:

8

Valencia Firebats

(H)

10

:

53

93

Granada Lions

.111

9

1

8

0

52

:

291

Prague Lions

Prague Black Panthers

(A)

0

:

48

Pilsen Patriots

(A)

55

:

19

Ostrava Steelers

(A)

23

:

6

Pilsen Patriots

(H)

57

:

0

Brno Alligators

(H)

51

:

13

Brno Alligators

(A)

49

:

0

Pardubice Stallions

(H)

42

:

34

Brno Sigrs

(A)

02.06.

Ostrava Steelers

(H)

10.06.

Prague Black Panthers

(H)

24.06.

94

Prague Lions

.857

7

6

1

0

277

:

120

02.06.

Brno Sigrs (A)

70

Santurtzi Coyotes

Gijon Mariners

(A)

13

:

40

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

26

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

41

Santiago Black Ravens

(H)

20

:

0

Gijon Mariners

(H)

20

:

27

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

55

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

54

Santiago Black Ravens

(A)

48

:

20

Gijon Mariners

(A)

0

:

50

95

Santurtzi Coyotes

.222

9

2

7

0

101

:

313

London Warriors

Bristol Aztecs

(H)

55

:

0

London Olympians

(H)

54

:

0

Bury Saints

(H)

1

:

0

Bury Saints

(A)

02.06.

London Olympians

(A)

09.06.

London Blitz

(A)

23.06.

Farnham Knights

(H)

30.06.

Farnham Knights

(A)

14.07.

Bristol Aztecs

(A)

21.07.

London Blitz

(H)

18.08.

96

London Warriors

1.000

3

3

0

0

110

:

0

02.06.

Bury Saints (A)

90

Ostrava Steelers

Pardubice Stallions

(A)

21

:

20

Prague Lions

(H)

6

:

23

Brno Sigrs

(A)

28

:

20

Prague Black Panthers

(A)

3

:

42

Pardubice Stallions

(H)

34

:

23

Brno Sigrs

(H)

35

:

0

Prague Black Panthers

(H)

26.05.

Brno Alligators

(A)

03.06.

Prague Lions

(A)

10.06.

Pilsen Patriots

(H)

17.06.

97

Ostrava Steelers

.667

6

4

2

0

127

:

128

26.05.

Prague Black Panthers (H)

16

Budapest Wolves

Fehervar Enthroners

(A)

35

:

7

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

20

:

0

Budapest Cowbells

(H)

37

:

8

Miskolc Steelers

(A)

13

:

21

Nyiregyhaza Tigers

(A)

32

:

26

Budapest Eagles

(A)

01.06.

Györ Sharks

(H)

15.06.

98

Budapest Wolves

.800

5

4

1

0

137

:

62

01.06.

Budapest Eagles (A)

67

Alicante Sharks

Murcia Cobras

(A)

0

:

53

Coslada Camioneros

(H)

0

:

35

Valencia Giants

(A)

6

:

28

Granada Lions

(A)

14

:

28

Murcia Cobras

(H)

0

:

34

Coslada Camioneros

(A)

0

:

42

Valencia Giants

(H)

7

:

20

Granada Lions

(H)

8

:

0

Coslada Camioneros

(A)

0

:

42

99

Alicante Sharks

.111

9

1

8

0

35

:

282

Miskolc Steelers

Budapest Cowbells

(H)

24

:

25

Györ Sharks

(A)

35

:

6

Budapest Wolves

(H)

21

:

13

Budapest Eagles

(A)

35

:

26

Fehervar Enthroners

(H)

02.06.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

08.06.

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

16.06.

100

Miskolc Steelers

.750

4

3

1

0

115

:

70

02.06.

Fehervar Enthroners (H)

90

Nyiregyhaza Tigers

Fehervar Enthroners

(H)

28

:

7

Budapest Eagles

(H)

59

:

22

Györ Sharks

(A)

38

:

0

Budapest Wolves

(H)

26

:

32

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

02.06.

Miskolc Steelers

(A)

08.06.

Budapest Cowbells

(A)

16.06.

101

Nyiregyhaza Tigers

.750

4

3

1

0

151

:

61

02.06.

Dunaujvaros Gorillaz (H)

90

Moscow Patriots

Kragujevac Wild Boars

(A)

20

:

34

St. Petersburg Griffins

(H)

35

:

8

Koc Rams

(H)

21

:

61

Moscow Spartans

(H)

11

:

22

Moscow Dragons

(A)

26.05.

St. Petersburg Griffins

(A)

09.06.

Moscow United

(A)

22.06.

Jaroslavl Rebels

(H)

06.07.

Moscow Dragons

(H)

21.07.

102

Moscow Patriots

.250

4

1

3

0

87

:

125

26.05.

Moscow Dragons (A)

81

Santiago Black Ravens

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

46

Gijon Mariners

(H)

0

:

35

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

46

Santurtzi Coyotes

(A)

0

:

20

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

49

Gijon Mariners

(A)

0

:

23

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

37

Santurtzi Coyotes

(H)

20

:

48

103

Santiago Black Ravens

.000

8

0

8

0

20

:

304

Budapest Cowbells

Budapest Eagles

(H)

26

:

7

Miskolc Steelers

(A)

25

:

24

Budapest Wolves

(A)

8

:

37

Gdynia Seahawks

(A)

18

:

28

Fehervar Enthroners

(A)

34

:

12

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

42

:

6

Györ Sharks

(H)

01.06.

Nyiregyhaza Tigers

(H)

16.06.

104

Budapest Cowbells

.667

6

4

2

0

153

:

114

01.06.

Györ Sharks (H)

84

Kragujevac Wild Boars

Bor Golden Bears

(H)

24.03.

Beograd Vukovi

(H)

38

:

21

Koc Rams

(A)

41

:

47

Indija Indians

(A)

30

:

21

Moscow Patriots

(H)

34

:

20

Beograd Blue Dragons

(H)

50

:

28

Sirmium Legionaries

(A)

35

:

13

Jagodina Black Hornets

(H)

26.05.

Kikinda Mammoths

(A)

09.06.

105

Kragujevac Wild Boars

.833

6

5

1

0

228

:

150

26.05.

Jagodina Black Hornets (H)

75

Brno Sigrs

Brno Alligators

(H)

13

:

19

Ostrava Steelers

(H)

20

:

28

Pardubice Stallions

(A)

42

:

0

Pilsen Patriots

(A)

28

:

21

Pilsen Patriots

(H)

27

:

17

Ostrava Steelers

(A)

0

:

35

Prague Lions

(H)

02.06.

Prague Black Panthers

(A)

10.06.

Brno Alligators

(A)

17.06.

Pardubice Stallions

(H)

24.06.

106

Brno Sigrs

.500

6

3

3

0

130

:

120

02.06.

Prague Lions (H)

30

Perm Steel Tigers

Ekaterinburg Ural Lightning

(A)

01.06.

Ekaterinburg Ural Lightning

(H)

16.06.

Astana Wolves

(H)

22.06.

Astana Wolves

(A)

13.07.

Chelyabinsk Tanks

(A)

14.07.

Chelyabinsk Tanks

(H)

21.07.

107

Perm Steel Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

01.06.

Ekaterinburg Ural Lightning (A)

55

Brno Alligators

Brno Sigrs

(A)

19

:

13

Prague Black Panthers

(H)

3

:

49

Pilsen Patriots

(A)

24

:

14

Prague Lions

(A)

13

:

51

Prague Lions

(H)

0

:

49

Prague Black Panthers

(A)

0

:

50

Ostrava Steelers

(H)

03.06.

Pardubice Stallions

(A)

10.06.

Brno Sigrs

(H)

17.06.

Pilsen Patriots

(H)

23.06.

108

Brno Alligators

.333

6

2

4

0

59

:

226

03.06.

Ostrava Steelers (H)

37

London Blitz

Bury Saints

(A)

50

:

0

Farnham Knights

(A)

66

:

12

Bristol Aztecs

(H)

53

:

9

Farnham Knights

(H)

02.06.

Bristol Aztecs

(A)

09.06.

London Warriors

(H)

23.06.

London Olympians

(A)

30.06.

Bury Saints

(H)

14.07.

London Olympians

(H)

21.07.

London Warriors

(A)

18.08.

109

London Blitz

1.000

3

3

0

0

169

:

21

02.06.

Farnham Knights (H)

93

Pardubice Stallions

Ostrava Steelers

(H)

20

:

21

Pilsen Patriots

(H)

14

:

6

Brno Sigrs

(H)

0

:

42

Prague Black Panthers

(A)

0

:

50

Ostrava Steelers

(A)

23

:

34

Prague Lions

(A)

34

:

42

Pilsen Patriots

(A)

27.05.

Brno Alligators

(H)

10.06.

Prague Black Panthers

(H)

17.06.

Brno Sigrs

(A)

24.06.

110

Pardubice Stallions

.167

6

1

5

0

91

:

195

27.05.

Pilsen Patriots (A)

55

Manchester Titans

Tamworth Phoenix

(H)

7

:

60

Sheffield Giants

(A)

43

:

7

Merseyside Nighthawks

(H)

48

:

20

Edinburgh Wolves

(A)

16

:

14

East Kilbride Pirates

(A)

02.06.

Merseyside Nighthawks

(A)

09.06.

East Kilbride Pirates

(H)

23.06.

Tamworth Phoenix

(A)

14.07.

Sheffield Giants

(H)

21.07.

Edinburgh Wolves

(H)

18.08.

111

Manchester Titans

.750

4

3

1

0

114

:

101

02.06.

East Kilbride Pirates (A)

85

Petrozavodsk Gunners

St. Petersburg North Legion

(A)

0

:

34

Moscow Bruins

(A)

25.05.

St. Petersburg North Legion

(H)

08.06.

Moscow Bruins

(H)

06.07.

112

Petrozavodsk Gunners

.000

1

0

1

0

0

:

34

25.05.

Moscow Bruins (A)

83

Merseyside Nighthawks

Manchester Titans

(A)

20

:

48

Tamworth Phoenix

(H)

13

:

63

Sheffield Giants

(H)

02.06.

Manchester Titans

(H)

09.06.

Tamworth Phoenix

(A)

16.06.

Edinburgh Wolves

(A)

23.06.

East Kilbride Pirates

(A)

07.07.

Edinburgh Wolves

(H)

14.07.

East Kilbride Pirates

(H)

21.07.

Sheffield Giants

(A)

11.08.

113

Merseyside Nighthawks

.000

2

0

2

0

33

:

111

02.06.

Sheffield Giants (H)

88

Beograd Vukovi

Kragujevac Wild Boars

(A)

21

:

38

Bor Golden Bears

(H)

46

:

0

Kikinda Mammoths

(H)

49

:

6

Indija Indians

(H)

35

:

21

Sakarya Tatankalari

(H)

56

:

28

Beograd Blue Dragons

(A)

39

:

16

Sirmium Legionaries

(H)

26.05.

Jagodina Black Hornets

(A)

09.06.

114

Beograd Vukovi

.833

6

5

1

0

246

:

109

26.05.

Sirmium Legionaries (H)

87

Budapest Eagles

Budapest Cowbells

(A)

7

:

26

Györ Sharks

(A)

23

:

10

Nyiregyhaza Tigers

(A)

22

:

59

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

14

:

13

Miskolc Steelers

(H)

26

:

35

Budapest Wolves

(H)

01.06.

Fehervar Enthroners

(A)

15.06.

115

Budapest Eagles

.400

5

2

3

0

92

:

143

01.06.

Budapest Wolves (H)

33

Ekaterinburg Ural Lightning

Chelyabinsk Tanks

(A)

7

:

6

Astana Wolves

(A)

13

:

14

Perm Steel Tigers

(H)

01.06.

Perm Steel Tigers

(A)

16.06.

Chelyabinsk Tanks

(H)

29.06.

Astana Wolves

(H)

06.07.

116

Ekaterinburg Ural Lightning

.500

2

1

1

0

20

:

20

01.06.

Perm Steel Tigers (H)

45

Copenhagen Tomahawks

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

38

Copenhagen Towers

(H)

22

:

42

Aarhus Tigers

(A)

12

:

47

Aalborg 89ers

(A)

26

:

36

Frederikssund Oaks

(H)

26.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

17.06.

Aarhus Tigers

(H)

30.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

19.08.

Aalborg 89ers

(H)

25.08.

Frederikssund Oaks

(A)

09.09.

117

Copenhagen Tomahawks

.000

4

0

4

0

60

:

163

26.05.

Frederikssund Oaks (H)

91

Aarhus Tigers

Aalborg 89ers

(A)

39

:

14

Triangle Razorbacks

(H)

21

:

16

Copenhagen Tomahawks

(H)

47

:

12

Frederikssund Oaks

(A)

35

:

0

Sollerod Gold Diggers

(H)

02.06.

Copenhagen Towers

(A)

16.06.

Copenhagen Tomahawks

(A)

30.06.

Frederikssund Oaks

(H)

18.08.

Copenhagen Towers

(H)

01.09.

Sollerod Gold Diggers

(A)

16.09.

118

Aarhus Tigers

1.000

4

4

0

0

142

:

42

02.06.

Sollerod Gold Diggers (H)

94

Chelyabinsk Tanks

Ekaterinburg Ural Lightning

(H)

6

:

7

Astana Wolves

(H)

01.06.

Astana Wolves

(A)

15.06.

Ekaterinburg Ural Lightning

(A)

29.06.

Perm Steel Tigers

(H)

14.07.

Perm Steel Tigers

(A)

21.07.

119

Chelyabinsk Tanks

.000

1

0

1

0

6

:

7

01.06.

Astana Wolves (H)

Pilsen Patriots

Prague Lions

(H)

19

:

55

Pardubice Stallions

(A)

6

:

14

Prague Lions

(A)

0

:

57

Brno Alligators

(H)

14

:

24

Brno Sigrs

(H)

21

:

28

Brno Sigrs

(A)

17

:

27

Pardubice Stallions

(H)

27.05.

Prague Black Panthers

(H)

03.06.

Ostrava Steelers

(A)

17.06.

Brno Alligators

(A)

23.06.

120

Pilsen Patriots

.000

6

0

6

0

77

:

205

27.05.

Pardubice Stallions (H)

45

Triangle Razorbacks

Copenhagen Tomahawks

(H)

38

:

0

Aarhus Tigers

(A)

16

:

21

Sollerod Gold Diggers

(H)

49

:

0

Copenhagen Towers

(H)

03.06.

Aalborg 89ers

(A)

10.06.

Frederikssund Oaks

(A)

24.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

01.07.

Aalborg 89ers

(H)

11.08.

Frederikssund Oaks

(H)

02.09.

Copenhagen Towers

(A)

08.09.

121

Triangle Razorbacks

.667

3

2

1

0

103

:

21

03.06.

Copenhagen Towers (H)

17

Indija Indians

Jagodina Black Hornets

(H)

24.03.

Kikinda Mammoths

(A)

40

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

21

:

30

Beograd Vukovi

(A)

21

:

35

Bor Golden Bears

(H)

45

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

26.05.

Sirmium Legionaries

(A)

09.06.

122

Indija Indians

.500

4

2

2

0

127

:

71

26.05.

Beograd Blue Dragons (H)

95

Jagodina Black Hornets

Indija Indians

(A)

24.03.

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

0

Sirmium Legionaries

(A)

28

:

15

Bor Golden Bears

(H)

46

:

15

Kikinda Mammoths

(H)

57

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

26.05.

Beograd Vukovi

(H)

09.06.

123

Jagodina Black Hornets

1.000

4

4

0

0

151

:

30

26.05.

Kragujevac Wild Boars (A)

25

Edinburgh Wolves

Sheffield Giants

(A)

30

:

10

East Kilbride Pirates

(A)

28

:

27

Manchester Titans

(H)

14

:

16

Tamworth Phoenix

(A)

02.06.

East Kilbride Pirates

(H)

09.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

23.06.

Sheffield Giants

(H)

30.06.

Merseyside Nighthawks

(A)

14.07.

Tamworth Phoenix

(H)

21.07.

Manchester Titans

(A)

18.08.

124

Edinburgh Wolves

.667

3

2

1

0

72

:

53

02.06.

Tamworth Phoenix (A)

5

St. Petersburg Griffins

Moscow Patriots

(A)

8

:

35

Jaroslavl Rebels

(A)

42

:

6

Moscow United

(H)

25.05.

Moscow Patriots

(H)

09.06.

Moscow Dragons

(A)

23.06.

Moscow Dragons

(H)

06.07.

Moscow Spartans

(A)

20.07.

125

St. Petersburg Griffins

.500

2

1

1

0

50

:

41

25.05.

Moscow United (H)

71

Györ Sharks

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

3

:

0

Budapest Eagles

(H)

10

:

23

Miskolc Steelers

(H)

6

:

35

Nyiregyhaza Tigers

(H)

0

:

38

Fehervar Enthroners

(A)

21

:

14

Budapest Cowbells

(A)

01.06.

Budapest Wolves

(A)

15.06.

126

Györ Sharks

.400

5

2

3

0

40

:

110

01.06.

Budapest Cowbells (A)

16

Fehervar Enthroners

Budapest Wolves

(H)

7

:

35

Nyiregyhaza Tigers

(A)

7

:

28

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

68

:

6

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

30

:

24

Danube Dragons II

(A)

31

:

0

Budapest Cowbells

(H)

12

:

34

Carnuntum Legionaries

(H)

35

:

0

Györ Sharks

(H)

14

:

21

Klosterneuburg Broncos

(A)

55

:

0

Miskolc Steelers

(A)

02.06.

Tulln Air Force Hawks

(A)

09.06.

Budapest Eagles

(H)

15.06.

Klosterneuburg Broncos

(H)

01.07.

127

Fehervar Enthroners

.556

9

5

4

0

259

:

148

02.06.

Miskolc Steelers (A)

10

Samara Stormbringers

128

Samara Stormbringers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dunaujvaros Gorillaz

Györ Sharks

(H)

0

:

3

Budapest Wolves

(A)

0

:

20

Fehervar Enthroners

(H)

24

:

30

Budapest Eagles

(A)

13

:

14

Budapest Cowbells

(H)

6

:

42

Nyiregyhaza Tigers

(A)

02.06.

Miskolc Steelers

(H)

16.06.

129

Dunaujvaros Gorillaz

.000

5

0

5

0

43

:

109

02.06.

Nyiregyhaza Tigers (A)

10

Aalborg 89ers

Aarhus Tigers

(H)

14

:

39

Sollerod Gold Diggers

(A)

22

:

20

Frederikssund Oaks

(H)

39

:

6

Copenhagen Tomahawks

(H)

36

:

26

Triangle Razorbacks

(H)

10.06.

Frederikssund Oaks

(A)

16.06.

Copenhagen Towers

(A)

23.06.

Triangle Razorbacks

(A)

11.08.

Copenhagen Tomahawks

(A)

25.08.

Copenhagen Towers

(H)

15.09.

130

Aalborg 89ers

.750

4

3

1

0

111

:

91

10.06.

Triangle Razorbacks (H)

40

Bristol Aztecs

London Warriors

(A)

0

:

55

London Olympians

(H)

20

:

7

Bury Saints

(H)

46

:

0

London Blitz

(A)

9

:

53

London Blitz

(H)

09.06.

Farnham Knights

(H)

16.06.

London Olympians

(A)

14.07.

London Warriors

(H)

21.07.

Farnham Knights

(A)

11.08.

Bury Saints

(A)

18.08.

131

Bristol Aztecs

.500

4

2

2

0

75

:

115

09.06.

London Blitz (H)

25

Moscow Dragons

Jaroslavl Rebels

(A)

35

:

20

Moscow United

(A)

7

:

16

Moscow Patriots

(H)

26.05.

Moscow Spartans

(H)

09.06.

St. Petersburg Griffins

(H)

23.06.

St. Petersburg Griffins

(A)

06.07.

Moscow Patriots

(A)

21.07.

132

Moscow Dragons

.500

2

1

1

0

42

:

36

26.05.

Moscow Patriots (H)

19

Portuscale Dragons

Braga Black Knights

(A)

41

:

24

Paredes Lumberjacks

(H)

34

:

14

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(A)

43

:

7

Braga Warriors

(H)

42

:

7

Paredes Lumberjacks

(A)

35

:

20

Porto Mutts

(A)

12

:

7

Braga Warriors

(A)

49

:

12

Braga Black Knights

(H)

44

:

0

Porto Mutts

(H)

28

:

8

Braga Warriors

(H)

35

:

7

Porto Mutts

(N)

6

:

0

133

Portuscale Dragons

1.000

12

12

0

0

446

:

106

Moscow United

Moscow Spartans

(H)

19

:

31

Moscow Dragons

(H)

16

:

7

St. Petersburg Griffins

(A)

25.05.

Jaroslavl Rebels

(H)

10.06.

Moscow Patriots

(H)

22.06.

Moscow Spartans

(A)

07.07.

Jaroslavl Rebels

(A)

20.07.

134

Moscow United

.500

2

1

1

0

35

:

38

25.05.

St. Petersburg Griffins (A)

29

Sirmium Legionaries

Beograd Blue Dragons

(A)

24.03.

Bor Golden Bears

(A)

14

:

12

Jagodina Black Hornets

(H)

15

:

28

Kikinda Mammoths

(A)

14

:

26

Kragujevac Wild Boars

(H)

13

:

35

Beograd Vukovi

(A)

26.05.

Indija Indians

(H)

09.06.

135

Sirmium Legionaries

.250

4

1

3

0

56

:

101

26.05.

Beograd Vukovi (A)

13

Sheffield Giants

East Kilbride Pirates

(A)

22

:

0

Edinburgh Wolves

(H)

10

:

30

Manchester Titans

(H)

7

:

43

East Kilbride Pirates

(H)

39

:

0

Merseyside Nighthawks

(A)

02.06.

Tamworth Phoenix

(A)

23.06.

Edinburgh Wolves

(A)

30.06.

Manchester Titans

(A)

21.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

11.08.

Tamworth Phoenix

(H)

18.08.

136

Sheffield Giants

.500

4

2

2

0

78

:

73

02.06.

Merseyside Nighthawks (A)

12

Izhevsk Steelworkers

137

Izhevsk Steelworkers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Farnham Knights

Bury Saints

(A)

26

:

16

London Blitz

(H)

12

:

66

London Olympians

(A)

20

:

30

London Blitz

(A)

02.06.

Bristol Aztecs

(A)

16.06.

London Warriors

(A)

30.06.

London Warriors

(H)

14.07.

Bury Saints

(H)

21.07.

Bristol Aztecs

(H)

11.08.

London Olympians

(H)

18.08.

138

Farnham Knights

.333

3

1

2

0

58

:

112

02.06.

London Blitz (A)

7

Lisboa Devils

Cascais Crusaders

(H)

56

:

22

Evora Eagles

(A)

96

:

0

Braga Warriors

(A)

41

:

3

Lisboa Navigators

(H)

35

:

26

Evora Eagles

(H)

72

:

0

Cascais Crusaders

(A)

26

:

27

Paredes Lumberjacks

(H)

51

:

6

Algarve Sharks

(A)

42

:

6

Lisboa Navigators

(A)

42

:

13

Algarve Sharks

(H)

52

:

2

Porto Mutts

(H)

20

:

23

139

Lisboa Devils

.818

11

9

2

0

533

:

128

Oslo Vikings

Copenhagen Towers

(H)

10

:

21

Asane Seahawks

(H)

52

:

7

Carlstad Crusaders

(H)

17

:

56

Asane Seahawks

(A)

28

:

31

Valerenga Trolls

(H)

50

:

0

Eidsvoll 1814's

(A)

28

:

7

Eidsvoll 1814's

(H)

03.06.

Tamworth Phoenix

(A)

08.06.

Valerenga Trolls

(A)

17.06.

140

Oslo Vikings

.500

6

3

3

0

185

:

122

03.06.

Eidsvoll 1814's (H)

86

London Olympians

Bristol Aztecs

(A)

7

:

20

London Warriors

(A)

0

:

54

Farnham Knights

(H)

30

:

20

London Warriors

(H)

09.06.

Bury Saints

(H)

16.06.

London Blitz

(H)

30.06.

Bristol Aztecs

(H)

14.07.

London Blitz

(A)

21.07.

Bury Saints

(A)

11.08.

Farnham Knights

(A)

18.08.

141

London Olympians

.333

3

1

2

0

37

:

94

09.06.

London Warriors (H)

12

St. Petersburg Uni Moe

142

St. Petersburg Uni Moe

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kikinda Mammoths

Indija Indians

(H)

6

:

40

Beograd Blue Dragons

(A)

22

:

30

Beograd Vukovi

(A)

6

:

49

Sirmium Legionaries

(H)

26

:

14

Jagodina Black Hornets

(A)

0

:

57

Bor Golden Bears

(A)

26.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

09.06.

143

Kikinda Mammoths

.200

5

1

4

0

60

:

190

26.05.

Bor Golden Bears (A)

56

Frederikssund Oaks

Copenhagen Towers

(A)

0

:

40

Sollerod Gold Diggers

(H)

16

:

7

Aalborg 89ers

(A)

6

:

39

Aarhus Tigers

(H)

0

:

35

Copenhagen Tomahawks

(A)

26.05.

Aalborg 89ers

(H)

16.06.

Triangle Razorbacks

(H)

24.06.

Aarhus Tigers

(A)

18.08.

Triangle Razorbacks

(A)

02.09.

Copenhagen Tomahawks

(H)

09.09.

144

Frederikssund Oaks

.250

4

1

3

0

22

:

121

26.05.

Copenhagen Tomahawks (A)

9

Porto Mutts

Lisboa Navigators

(A)

26

:

18

Braga Black Knights

(H)

48

:

0

Cascais Crusaders

(H)

16

:

13

Paredes Lumberjacks

(H)

19

:

0

Portuscale Dragons

(H)

7

:

12

Braga Warriors

(H)

28

:

0

Paredes Lumberjacks

(A)

28

:

6

Braga Black Knights

(A)

46

:

12

Portuscale Dragons

(A)

8

:

28

Braga Warriors

(A)

24

:

14

Cascais Crusaders

(H)

16

:

7

Lisboa Devils

(A)

23

:

20

Portuscale Dragons

(N)

0

:

6

145

Porto Mutts

.769

13

10

3

0

289

:

136

Podolsk Knights

146

Podolsk Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

Moscow Bruins

St. Petersburg North Legion

(A)

0

:

38

Petrozavodsk Gunners

(H)

25.05.

St. Petersburg North Legion

(H)

22.06.

Petrozavodsk Gunners

(A)

06.07.

147

Moscow Bruins

.000

1

0

1

0

0

:

38

25.05.

Petrozavodsk Gunners (H)

17

Jaroslavl Rebels

Moscow Dragons

(H)

20

:

35

St. Petersburg Griffins

(H)

6

:

42

Moscow Spartans

(A)

25.05.

Moscow United

(A)

10.06.

Moscow Spartans

(H)

22.06.

Moscow Patriots

(A)

06.07.

Moscow United

(H)

20.07.

148

Jaroslavl Rebels

.000

2

0

2

0

26

:

77

25.05.

Moscow Spartans (A)

Sollerod Gold Diggers

Aalborg 89ers

(H)

20

:

22

Frederikssund Oaks

(A)

7

:

16

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

49

Copenhagen Towers

(H)

27.05.

Aarhus Tigers

(A)

02.06.

Copenhagen Tomahawks

(A)

17.06.

Triangle Razorbacks

(H)

01.07.

Copenhagen Tomahawks

(H)

19.08.

Copenhagen Towers

(A)

24.08.

Aarhus Tigers

(H)

16.09.

149

Sollerod Gold Diggers

.000

3

0

3

0

27

:

87

27.05.

Copenhagen Towers (H)

9

Obninsk Cyborgs

150

Obninsk Cyborgs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cherepovets Rhinos

151

Cherepovets Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

East Kilbride Pirates

Sheffield Giants

(H)

0

:

22

Edinburgh Wolves

(H)

27

:

28

Sheffield Giants

(A)

0

:

39

Manchester Titans

(H)

02.06.

Edinburgh Wolves

(A)

09.06.

Manchester Titans

(A)

23.06.

Tamworth Phoenix

(H)

30.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

07.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

21.07.

Tamworth Phoenix

(A)

11.08.

152

East Kilbride Pirates

.000

3

0

3

0

27

:

89

02.06.

Manchester Titans (H)

15

Cascais Crusaders

Lisboa Devils

(A)

22

:

56

Lisboa Navigators

(H)

34

:

32

Porto Mutts

(A)

13

:

16

Portuscale Dragons

(H)

7

:

43

Algarve Sharks

(A)

27

:

43

Lisboa Devils

(H)

27

:

26

Evora Eagles

(A)

75

:

0

Algarve Sharks

(H)

42

:

6

Evora Eagles

(H)

55

:

0

Lisboa Navigators

(A)

14

:

19

Porto Mutts

(A)

7

:

16

153

Cascais Crusaders

.455

11

5

6

0

323

:

257

Bor Golden Bears

Kragujevac Wild Boars

(A)

24.03.

Sirmium Legionaries

(H)

12

:

14

Beograd Vukovi

(A)

0

:

46

Jagodina Black Hornets

(A)

15

:

46

Indija Indians

(A)

0

:

45

Kikinda Mammoths

(H)

26.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

09.06.

154

Bor Golden Bears

.000

4

0

4

0

27

:

151

26.05.

Kikinda Mammoths (H)

44

Lisboa Navigators

Porto Mutts

(H)

18

:

26

Cascais Crusaders

(A)

32

:

34

Lisboa Devils

(A)

26

:

35

Braga Black Knights

(A)

28

:

6

Evora Eagles

(H)

65

:

0

Algarve Sharks

(H)

34

:

8

Evora Eagles

(A)

60

:

0

Lisboa Devils

(H)

13

:

42

Algarve Sharks

(A)

6

:

3

Cascais Crusaders

(H)

19

:

14

Braga Warriors

(H)

13

:

17

155

Lisboa Navigators

.545

11

6

5

0

314

:

185

Stavropol Stones

156

Stavropol Stones

.000

0

0

0

0

0

:

0

Voronezh Mighty Ducks

157

Voronezh Mighty Ducks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Volga Kites

158

Volga Kites

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krasnodar Bisons

Krim United

(H)

16.06.

159

Krasnodar Bisons

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.06.

Krim United (H)

Pensa Phoenix

160

Pensa Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

Simferopol Taurus

161

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sevastopol Titans

162

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saratov Aviators

163

Saratov Aviators

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bury Saints

London Blitz

(H)

0

:

50

Farnham Knights

(H)

16

:

26

Bristol Aztecs

(A)

0

:

46

London Warriors

(A)

0

:

1

London Warriors

(H)

02.06.

London Olympians

(A)

16.06.

London Blitz

(A)

14.07.

Farnham Knights

(A)

21.07.

London Olympians

(H)

11.08.

Bristol Aztecs

(H)

18.08.

164

Bury Saints

.000

4

0

4

0

16

:

123

02.06.

London Warriors (H)

10

Braga Warriors

Algarve Sharks

(H)

14

:

29

Lisboa Devils

(H)

3

:

41

Braga Black Knights

(A)

33

:

22

Portuscale Dragons

(A)

7

:

42

Braga Black Knights

(H)

34

:

7

Porto Mutts

(A)

0

:

28

Portuscale Dragons

(H)

12

:

49

Paredes Lumberjacks

(A)

24

:

21

Paredes Lumberjacks

(H)

44

:

12

Porto Mutts

(H)

14

:

24

Lisboa Navigators

(A)

17

:

13

Portuscale Dragons

(A)

7

:

35

165

Braga Warriors

.417

12

5

7

0

209

:

323

Asane Seahawks

Oslo Vikings

(A)

7

:

52

Oslo Vikings

(H)

31

:

28

Eidsvoll 1814's

(A)

7

:

22

Valerenga Trolls

(H)

26.05.

Valerenga Trolls

(A)

09.06.

Eidsvoll 1814's

(H)

16.06.

166

Asane Seahawks

.333

3

1

2

0

45

:

102

26.05.

Valerenga Trolls (H)

83

Chelyabinsk Scouts

167

Chelyabinsk Scouts

.000

0

0

0

0

0

:

0

Paredes Lumberjacks

Portuscale Dragons

(A)

14

:

34

Algarve Sharks

(H)

0

:

31

Porto Mutts

(A)

0

:

19

Braga Black Knights

(A)

24

:

25

Portuscale Dragons

(H)

20

:

35

Braga Black Knights

(H)

52

:

0

Lisboa Devils

(A)

6

:

51

Porto Mutts

(H)

6

:

28

Braga Warriors

(H)

21

:

24

Braga Warriors

(A)

12

:

44

168

Paredes Lumberjacks

.100

10

1

9

0

155

:

291

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(A)

27

:

7

Valerenga Trolls

(H)

20

:

40

Asane Seahawks

(H)

22

:

7

Oslo Vikings

(H)

7

:

28

Oslo Vikings

(A)

03.06.

Asane Seahawks

(A)

16.06.

169

Eidsvoll 1814's

.500

4

2

2

0

76

:

82

03.06.

Oslo Vikings (A)

14

Algarve Sharks

Braga Warriors

(A)

29

:

14

Paredes Lumberjacks

(A)

31

:

0

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(H)

43

:

27

Evora Eagles

(A)

70

:

0

Lisboa Navigators

(A)

8

:

34

Cascais Crusaders

(A)

6

:

42

Lisboa Devils

(H)

6

:

42

Lisboa Navigators

(H)

3

:

6

Lisboa Devils

(A)

2

:

52

170

Algarve Sharks

.500

10

5

5

0

275

:

217

Braga Black Knights

Portuscale Dragons

(H)

24

:

41

Porto Mutts

(A)

0

:

48

Braga Warriors

(H)

22

:

33

Lisboa Navigators

(H)

6

:

28

Paredes Lumberjacks

(H)

25

:

24

Braga Warriors

(A)

7

:

34

Paredes Lumberjacks

(A)

0

:

52

Portuscale Dragons

(A)

0

:

44

Porto Mutts

(H)

12

:

46

Evora Eagles

(A)

44

:

3

171

Braga Black Knights

.200

10

2

8

0

140

:

353

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(H)

7

:

27

Eidsvoll 1814's

(A)

40

:

20

Oslo Vikings

(A)

0

:

50

Asane Seahawks

(A)

26.05.

Asane Seahawks

(H)

09.06.

Oslo Vikings

(H)

17.06.

172

Valerenga Trolls

.333

3

1

2

0

47

:

97

26.05.

Asane Seahawks (A)

17

Evora Eagles

Lisboa Devils

(H)

0

:

96

Portuscale Dragons

(A)

0

:

77

Algarve Sharks

(A)

0

:

77

Lisboa Devils

(A)

0

:

72

Lisboa Navigators

(A)

0

:

65

Algarve Sharks

(H)

0

:

70

Cascais Crusaders

(H)

0

:

75

Lisboa Navigators

(H)

0

:

60

Cascais Crusaders

(A)

0

:

55

Braga Black Knights

(H)

3

:

44

173

Evora Eagles

.000

10

0

10

0

3

:

691

Beograd Blue Dragons

Sirmium Legionaries

(H)

24.03.

Jagodina Black Hornets

(A)

0

:

20

Kikinda Mammoths

(H)

30

:

22

Kragujevac Wild Boars

(A)

28

:

50

Beograd Vukovi

(H)

16

:

39

Indija Indians

(A)

26.05.

Bor Golden Bears

(H)

09.06.

174

Beograd Blue Dragons

.250

4

1

3

0

74

:

131

26.05.

Indija Indians (A)

5

Brussels Black Angels

Waterloo Warriors

(A)

51

:

0

Charleroi Coal Miners

(H)

55

:

0

Liege Monarchs

(H)

56

:

6

Limburg Shotguns

(A)

41

:

9

Brussels Tigers

(H)

27

:

8

Antwerp Argonauts

(H)

36

:

17

Ostend Pirates

(A)

03.06.

175

Brussels Black Angels

1.000

6

6

0

0

266

:

40

03.06.

Ostend Pirates (A)

76

Brussels Tigers

Limburg Shotguns

(H)

34

:

40

Liege Monarchs

(H)

52

:

6

Charleroi Coal Miners

(A)

48

:

12

Potsdam Royals

(H)

0

:

72

Ostend Pirates

(H)

34

:

14

Calanda Broncos

(A)

0

:

39

Brussels Black Angels

(A)

8

:

27

Waterloo Warriors

(A)

42

:

0

Antwerp Argonauts

(A)

03.06.

176

Brussels Tigers

.500

8

4

4

0

218

:

210

03.06.

Antwerp Argonauts (A)

79

Limburg Shotguns

Brussels Tigers

(A)

40

:

34

Antwerp Argonauts

(H)

33

:

0

Ostend Pirates

(A)

21

:

34

Brussels Black Angels

(H)

9

:

41

Waterloo Warriors

(H)

23

:

0

Charleroi Coal Miners

(A)

28

:

22

Liege Monarchs

(A)

03.06.

177

Limburg Shotguns

.667

6

4

2

0

154

:

131

03.06.

Liege Monarchs (A)

67

Koc Rams

Uludag Timsahlar

(H)

48

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

1

:

0

Bogazici Sultans

(H)

42

:

28

Anadolu Rangers

(A)

48

:

8

Kragujevac Wild Boars

(H)

47

:

41

Sakarya Tatankalari

(H)

41

:

7

ITÜ Hornets

(A)

23

:

14

Moscow Patriots

(A)

61

:

21

ODTÜ Falcons

(A)

41

:

0

Bogazici Sultans

(H)

01.06.

178

Koc Rams

1.000

9

9

0

0

352

:

119

01.06.

Bogazici Sultans (H)

77

Lelystad Commanders

Rotterdam 010 Trojans

(H)

11

:

0

Lightning Leiden

(A)

25

:

12

Arnhem Falcons

(A)

24

:

14

Hilversum Hurricanes

(H)

26

:

20

Hilversum Hurricanes

(A)

9

:

7

Rotterdam 010 Trojans

(A)

27.05.

Arnhem Falcons

(H)

10.06.

Lightning Leiden

(H)

17.06.

179

Lelystad Commanders

1.000

5

5

0

0

95

:

53

27.05.

Rotterdam 010 Trojans (A)

81

Ostend Pirates

Charleroi Coal Miners

(A)

7

:

13

Waterloo Warriors

(A)

21

:

6

Limburg Shotguns

(H)

34

:

21

Brussels Tigers

(A)

14

:

34

Antwerp Argonauts

(A)

18

:

21

Liege Monarchs

(H)

17

:

15

Brussels Black Angels

(H)

03.06.

180

Ostend Pirates

.500

6

3

3

0

111

:

110

03.06.

Brussels Black Angels (H)

24

Hilversum Hurricanes

Lightning Leiden

(A)

15

:

7

Arnhem Falcons

(H)

31

:

0

Lelystad Commanders

(A)

20

:

26

Rotterdam 010 Trojans

(A)

46

:

24

Lelystad Commanders

(H)

7

:

9

Lightning Leiden

(H)

27.05.

Rotterdam 010 Trojans

(H)

09.06.

Arnhem Falcons

(A)

16.06.

181

Hilversum Hurricanes

.600

5

3

2

0

119

:

66

27.05.

Lightning Leiden (H)

74

Antwerp Argonauts

Liege Monarchs

(A)

28

:

26

Limburg Shotguns

(A)

0

:

33

Waterloo Warriors

(A)

15

:

6

Charleroi Coal Miners

(H)

22

:

7

Ostend Pirates

(H)

21

:

18

Brussels Black Angels

(A)

17

:

36

Brussels Tigers

(H)

03.06.

182

Antwerp Argonauts

.667

6

4

2

0

103

:

126

03.06.

Brussels Tigers (H)

21

Charleroi Coal Miners

Ostend Pirates

(H)

13

:

7

Brussels Black Angels

(A)

0

:

55

Brussels Tigers

(H)

12

:

48

Antwerp Argonauts

(A)

7

:

22

Liege Monarchs

(H)

13

:

24

Limburg Shotguns

(H)

22

:

28

Waterloo Warriors

(H)

03.06.

183

Charleroi Coal Miners

.167

6

1

5

0

67

:

184

03.06.

Waterloo Warriors (H)

79

Liege Monarchs

Antwerp Argonauts

(H)

26

:

28

Brussels Tigers

(A)

6

:

52

Brussels Black Angels

(A)

6

:

56

Waterloo Warriors

(H)

18

:

18

Charleroi Coal Miners

(A)

24

:

13

Ostend Pirates

(A)

15

:

17

Limburg Shotguns

(H)

03.06.

184

Liege Monarchs

.250

6

1

4

1

95

:

184

03.06.

Limburg Shotguns (H)

33

Bogazici Sultans

ITÜ Hornets

(H)

10

:

14

Uludag Timsahlar

(A)

17

:

12

Koc Rams

(A)

28

:

42

Sakarya Tatankalari

(A)

17

:

7

ODTÜ Falcons

(H)

16

:

18

Yeditepe Eagles

(A)

1

:

0

Anadolu Rangers

(A)

38

:

6

Koc Rams

(A)

01.06.

185

Bogazici Sultans

.571

7

4

3

0

127

:

99

01.06.

Koc Rams (A)

23

Yeditepe Eagles

ODTÜ Falcons

(A)

0

:

1

Koc Rams

(H)

0

:

1

Anadolu Rangers

(H)

0

:

1

ITÜ Hornets

(A)

0

:

1

Uludag Timsahlar

(A)

0

:

1

Bogazici Sultans

(H)

0

:

1

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

1

186

Yeditepe Eagles

.000

7

0

7

0

0

:

7

ITÜ Hornets

Bogazici Sultans

(A)

14

:

10

Sakarya Tatankalari

(H)

14

:

34

ODTÜ Falcons

(A)

21

:

23

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

Koc Rams

(H)

14

:

23

Anadolu Rangers

(A)

33

:

12

Uludag Timsahlar

(A)

43

:

8

187

ITÜ Hornets

.571

7

4

3

0

140

:

110

Arnhem Falcons

Lightning Leiden

(H)

38

:

8

Rotterdam 010 Trojans

(H)

35

:

6

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

31

Lelystad Commanders

(H)

14

:

24

Lightning Leiden

(A)

28

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(H)

20

:

0

Lelystad Commanders

(A)

10.06.

Hilversum Hurricanes

(H)

16.06.

188

Arnhem Falcons

.667

6

4

2

0

135

:

89

10.06.

Lelystad Commanders (A)

21

Lightning Leiden

Arnhem Falcons

(A)

8

:

38

Hilversum Hurricanes

(H)

7

:

15

Lelystad Commanders

(H)

12

:

25

Rotterdam 010 Trojans

(A)

35

:

18

Arnhem Falcons

(H)

20

:

28

Rotterdam 010 Trojans

(H)

32

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

27.05.

Lelystad Commanders

(A)

17.06.

189

Lightning Leiden

.333

6

2

4

0

114

:

124

27.05.

Hilversum Hurricanes (A)

26

Sakarya Tatankalari

Anadolu Rangers

(A)

20

:

7

ITÜ Hornets

(A)

34

:

14

Uludag Timsahlar

(H)

44

:

0

Bogazici Sultans

(H)

7

:

17

Koc Rams

(A)

7

:

41

ODTÜ Falcons

(H)

24

:

26

Beograd Vukovi

(A)

28

:

56

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

ODTÜ Falcons

(A)

01.06.

190

Sakarya Tatankalari

.500

8

4

4

0

165

:

161

01.06.

ODTÜ Falcons (A)

48

ODTÜ Falcons

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

Anadolu Rangers

(H)

24

:

7

ITÜ Hornets

(H)

23

:

21

Uludag Timsahlar

(H)

29

:

26

Bogazici Sultans

(A)

18

:

16

Sakarya Tatankalari

(A)

26

:

24

Koc Rams

(H)

0

:

41

Sakarya Tatankalari

(H)

01.06.

191

ODTÜ Falcons

.857

7

6

1

0

121

:

135

01.06.

Sakarya Tatankalari (H)

52

Pancevo Panthers

192

Pancevo Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Waterloo Warriors

Brussels Black Angels

(H)

0

:

51

Ostend Pirates

(H)

6

:

21

Antwerp Argonauts

(H)

6

:

15

Liege Monarchs

(A)

18

:

18

Limburg Shotguns

(A)

0

:

23

Brussels Tigers

(H)

0

:

42

Charleroi Coal Miners

(A)

03.06.

193

Waterloo Warriors

.083

6

0

5

1

30

:

170

03.06.

Charleroi Coal Miners (A)

21

Anadolu Rangers

Sakarya Tatankalari

(H)

7

:

20

ODTÜ Falcons

(A)

7

:

24

Yeditepe Eagles

(A)

1

:

0

Koc Rams

(H)

8

:

48

Uludag Timsahlar

(A)

26

:

6

ITÜ Hornets

(H)

12

:

33

Bogazici Sultans

(H)

6

:

38

194

Anadolu Rangers

.286

7

2

5

0

67

:

169

Rotterdam 010 Trojans

Arnhem Falcons

(A)

6

:

35

Lelystad Commanders

(A)

0

:

11

Lightning Leiden

(H)

18

:

35

Hilversum Hurricanes

(H)

24

:

46

Lightning Leiden

(A)

0

:

32

Arnhem Falcons

(A)

0

:

20

Lelystad Commanders

(H)

27.05.

Hilversum Hurricanes

(A)

09.06.

195

Rotterdam 010 Trojans

.000

6

0

6

0

48

:

179

27.05.

Lelystad Commanders (H)

19

Uludag Timsahlar

Koc Rams

(A)

0

:

48

Bogazici Sultans

(H)

12

:

17

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

44

ODTÜ Falcons

(A)

26

:

29

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

Anadolu Rangers

(H)

6

:

26

ITÜ Hornets

(H)

8

:

43

196

Uludag Timsahlar

.143

7

1

6

0

53

:

207

Nis Imperatori

197

Nis Imperatori

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Patriots

198

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

199

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zapresic Saints

200

Zapresic Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bjelovar Greenhorns

201

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sarajevo Spartans

202

Sarajevo Spartans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kranj Alp Devils

203

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maribor Generals

Carinthian Lions

(H)

0

:

31

St. Pölten Invaders

(A)

0

:

34

Carinthian Lions

(A)

6

:

51

Amstetten Thunder

(H)

6

:

31

Styrian Bears

(A)

27.05.

St. Pölten Invaders

(H)

02.06.

Amstetten Thunder

(A)

16.06.

Styrian Bears

(H)

22.06.

204

Maribor Generals

.000

4

0

4

0

12

:

147

27.05.

Styrian Bears (A)

Dublin Rebels

Limerick Vikings

(A)

20

:

0

Cork Admirals

(H)

14

:

13

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

30

:

0

Cork Admirals

(A)

16

:

21

Belfast Trojans

(A)

10.06.

Belfast Knights

(H)

24.06.

Limerick Vikings

(H)

08.07.

South Dublin Panthers

(A)

15.07.

205

Dublin Rebels

.750

4

3

1

0

80

:

34

10.06.

Belfast Trojans (A)

64

Cork Admirals

Limerick Vikings

(H)

35

:

3

Dublin Rebels

(A)

13

:

14

Dublin Rebels

(H)

21

:

16

Louth Mavericks

(A)

28

:

0

South Dublin Panthers

(A)

27.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

10.06.

South Dublin Panthers

(H)

01.07.

Dublin UC Sentinels

(H)

08.07.

206

Cork Admirals

.750

4

3

1

0

97

:

33

27.05.

South Dublin Panthers (A)

84

Belfast Knights

Dublin UC Sentinels

(A)

41

:

42

South Dublin Panthers

(A)

3

:

0

Louth Mavericks

(H)

67

:

6

Belfast Trojans

(A)

27

:

7

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

27.05.

Limerick Vikings

(H)

10.06.

Dublin Rebels

(A)

24.06.

Belfast Trojans

(H)

07.07.

207

Belfast Knights

.750

4

3

1

0

138

:

55

27.05.

Dublin Trinity Thunderbolts (H)

81

Dublin UC Sentinels

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

16

:

11

Belfast Knights

(H)

42

:

41

Louth Mavericks

(A)

36

:

7

Belfast Trojans

(A)

37

:

33

Limerick Vikings

(H)

27.05.

Louth Mavericks

(H)

10.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

01.07.

Cork Admirals

(A)

08.07.

208

Dublin UC Sentinels

1.000

4

4

0

0

131

:

92

27.05.

Limerick Vikings (H)

75

Belfast Trojans

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

30

:

14

Limerick Vikings

(A)

16

:

3

Dublin UC Sentinels

(H)

33

:

37

Belfast Knights

(H)

7

:

27

South Dublin Panthers

(H)

48

:

0

Dublin Rebels

(H)

10.06.

Louth Mavericks

(A)

24.06.

Belfast Knights

(A)

07.07.

209

Belfast Trojans

.600

5

3

2

0

134

:

81

10.06.

Dublin Rebels (H)

36

Limerick Vikings

Dublin Rebels

(H)

0

:

20

Cork Admirals

(A)

3

:

35

Belfast Trojans

(H)

3

:

16

South Dublin Panthers

(H)

26

:

0

Dublin UC Sentinels

(A)

27.05.

Belfast Knights

(A)

10.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

24.06.

Dublin Rebels

(A)

08.07.

210

Limerick Vikings

.250

4

1

3

0

32

:

71

27.05.

Dublin UC Sentinels (A)

25

Dublin Trinity Thunderbolts

Dublin UC Sentinels

(A)

11

:

16

Louth Mavericks

(H)

35

:

6

Belfast Trojans

(H)

14

:

30

Dublin Rebels

(A)

0

:

30

Belfast Knights

(A)

27.05.

Cork Admirals

(H)

10.06.

Limerick Vikings

(A)

24.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

01.07.

211

Dublin Trinity Thunderbolts

.250

4

1

3

0

60

:

82

27.05.

Belfast Knights (A)

19

South Dublin Panthers

Belfast Knights

(H)

0

:

3

Limerick Vikings

(A)

0

:

26

Louth Mavericks

(A)

15

:

3

Belfast Trojans

(A)

0

:

48

Cork Admirals

(H)

27.05.

Cork Admirals

(A)

01.07.

Louth Mavericks

(H)

08.07.

Dublin Rebels

(H)

15.07.

212

South Dublin Panthers

.250

4

1

3

0

15

:

80

27.05.

Cork Admirals (H)

16

Louth Mavericks

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

6

:

35

Dublin UC Sentinels

(H)

7

:

36

Belfast Knights

(A)

6

:

67

South Dublin Panthers

(H)

3

:

15

Cork Admirals

(H)

0

:

28

Dublin UC Sentinels

(A)

10.06.

Belfast Trojans

(H)

24.06.

South Dublin Panthers

(A)

08.07.

213

Louth Mavericks

.000

5

0

5

0

22

:

181

10.06.

Dublin UC Sentinels (A)

7

Zagreb Thunder

214

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Raiders

215

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: