football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 19.05.2019 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Schwäbisch Hall Unicorns

Marburg Mercenaries

(H)

52

:

9

Ingolstadt Dukes

(A)

24

:

0

Munich Cowboys

(H)

35

:

3

Kirchdorf Wildcats

(A)

51

:

12

Stuttgart Scorpions

(H)

63

:

13

Frankfurt Universe

(A)

01.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

15.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

22.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

29.06.

Munich Cowboys

(A)

27.07.

Marburg Mercenaries

(A)

04.08.

Frankfurt Universe

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

07.09.

1

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

5

5

0

0

225

:

37

01.06.

Frankfurt Universe (A)

58

Braunschweig NY Lions

Cologne Crocodiles

(H)

23

:

6

Cologne Crocodiles

(A)

45

:

7

Berlin Rebels

(A)

29

:

12

Potsdam Royals

(H)

26.05.

Dresden Monarchs

(A)

01.06.

Potsdam Royals

(A)

15.06.

Hildesheim Invaders

(H)

22.06.

Berlin Rebels

(H)

27.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

03.08.

Dresden Monarchs

(H)

10.08.

Hildesheim Invaders

(A)

17.08.

Düsseldorf Panther

(H)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

31.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

07.09.

2

Braunschweig NY Lions

1.000

3

3

0

0

97

:

25

26.05.

Potsdam Royals (H)

71

Frankfurt Universe

Allgäu Comets

(H)

20

:

0

Marburg Mercenaries

(A)

20

:

14

Munich Cowboys

(H)

24

:

17

Ingolstadt Dukes

(A)

37

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

01.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

16.06.

Allgäu Comets

(A)

30.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

27.07.

Munich Cowboys

(A)

03.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

17.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

24.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

31.08.

Marburg Mercenaries

(H)

07.09.

3

Frankfurt Universe

1.000

4

4

0

0

101

:

44

01.06.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

42

Dresden Monarchs

Düsseldorf Panther

(H)

49

:

13

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

42

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

17

:

0

Braunschweig NY Lions

(H)

01.06.

Hildesheim Invaders

(A)

15.06.

Cologne Crocodiles

(H)

22.06.

Potsdam Royals

(A)

29.06.

Düsseldorf Panther

(A)

27.07.

Potsdam Royals

(H)

03.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

10.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Hildesheim Invaders

(H)

31.08.

Berlin Rebels

(H)

07.09.

4

Dresden Monarchs

1.000

3

3

0

0

108

:

27

01.06.

Braunschweig NY Lions (H)

48

Berlin Rebels

Potsdam Royals

(H)

17

:

30

Braunschweig NY Lions

(H)

12

:

29

Hildesheim Invaders

(H)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

09.06.

Düsseldorf Panther

(A)

15.06.

Düsseldorf Panther

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

29.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

27.07.

Hildesheim Invaders

(A)

03.08.

Potsdam Royals

(A)

10.08.

Cologne Crocodiles

(H)

18.08.

Dresden Monarchs

(H)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

31.08.

Dresden Monarchs

(A)

07.09.

5

Berlin Rebels

.000

2

0

2

0

29

:

59

26.05.

Hildesheim Invaders (H)

61

Stuttgart Scorpions

Marburg Mercenaries

(H)

30

:

21

Kirchdorf Wildcats

(H)

34

:

7

Ingolstadt Dukes

(H)

37

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13

:

63

Kirchdorf Wildcats

(A)

01.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

15.06.

Munich Cowboys

(H)

22.06.

Marburg Mercenaries

(A)

30.06.

Munich Cowboys

(A)

13.07.

Allgäu Comets

(A)

28.07.

Allgäu Comets

(H)

03.08.

Frankfurt Universe

(A)

17.08.

Frankfurt Universe

(H)

31.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

07.09.

6

Stuttgart Scorpions

.750

4

3

1

0

114

:

121

01.06.

Kirchdorf Wildcats (A)

71

Potsdam Royals

Hildesheim Invaders

(H)

28

:

50

Berlin Rebels

(A)

30

:

17

Düsseldorf Panther

(H)

34

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

26.05.

Amsterdam Crusaders

(H)

07.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

15.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22.06.

Dresden Monarchs

(H)

29.06.

Cologne Crocodiles

(H)

27.07.

Dresden Monarchs

(A)

03.08.

Berlin Rebels

(H)

10.08.

Düsseldorf Panther

(A)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24.08.

Cologne Crocodiles

(A)

31.08.

Hildesheim Invaders

(A)

07.09.

7

Potsdam Royals

.667

3

2

1

0

92

:

84

26.05.

Braunschweig NY Lions (A)

29

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(A)

50

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

49

:

17

Cologne Crocodiles

(H)

31

:

14

Berlin Rebels

(A)

26.05.

Düsseldorf Panther

(H)

01.06.

Dresden Monarchs

(H)

15.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

22.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

27.07.

Berlin Rebels

(H)

03.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

10.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

17.08.

Cologne Crocodiles

(A)

24.08.

Dresden Monarchs

(A)

31.08.

Potsdam Royals

(H)

07.09.

8

Hildesheim Invaders

1.000

3

3

0

0

130

:

59

26.05.

Berlin Rebels (A)

39

Marburg Mercenaries

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

9

:

52

Stuttgart Scorpions

(A)

21

:

30

Frankfurt Universe

(H)

14

:

20

Kirchdorf Wildcats

(H)

26.05.

Ingolstadt Dukes

(H)

02.06.

Munich Cowboys

(A)

15.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

30.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

20.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

27.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

04.08.

Allgäu Comets

(A)

11.08.

Munich Cowboys

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

25.08.

Frankfurt Universe

(A)

07.09.

9

Marburg Mercenaries

.000

3

0

3

0

44

:

102

26.05.

Kirchdorf Wildcats (H)

81

Kiel Baltic Hurricanes

Dresden Monarchs

(H)

14

:

42

Düsseldorf Panther

(H)

37

:

17

Cologne Crocodiles

(H)

01.06.

Berlin Rebels

(A)

09.06.

Cologne Crocodiles

(A)

15.06.

Potsdam Royals

(H)

22.06.

Düsseldorf Panther

(A)

29.06.

Hildesheim Invaders

(A)

27.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

03.08.

Hildesheim Invaders

(H)

10.08.

Dresden Monarchs

(A)

18.08.

Potsdam Royals

(A)

24.08.

Berlin Rebels

(H)

31.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

07.09.

10

Kiel Baltic Hurricanes

.500

2

1

1

0

51

:

59

01.06.

Cologne Crocodiles (H)

62

Saarland Hurricanes

Wiesbaden Phantoms

(H)

48

:

14

Gießen Golden Dragons

(H)

72

:

7

Straubing Spiders

(H)

01.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

09.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

23.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

30.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

20.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

27.07.

Straubing Spiders

(A)

11.08.

Darmstadt Diamonds

(H)

24.08.

Biberach Beavers

(A)

31.08.

Biberach Beavers

(H)

07.09.

11

Saarland Hurricanes

1.000

2

2

0

0

120

:

21

01.06.

Straubing Spiders (H)

68

Cologne Crocodiles

Braunschweig NY Lions

(A)

6

:

23

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

45

Hildesheim Invaders

(A)

14

:

31

Dresden Monarchs

(H)

0

:

17

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.06.

Düsseldorf Panther

(H)

08.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15.06.

Dresden Monarchs

(A)

22.06.

Berlin Rebels

(H)

29.06.

Potsdam Royals

(A)

27.07.

Berlin Rebels

(A)

18.08.

Hildesheim Invaders

(H)

24.08.

Potsdam Royals

(H)

31.08.

Düsseldorf Panther

(A)

07.09.

12

Cologne Crocodiles

.000

4

0

4

0

27

:

116

01.06.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

38

Munich Cowboys

Kirchdorf Wildcats

(H)

27

:

27

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

3

:

35

Frankfurt Universe

(A)

17

:

24

Allgäu Comets

(A)

26.05.

Allgäu Comets

(H)

01.06.

Marburg Mercenaries

(H)

15.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

22.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

29.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

13.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

27.07.

Frankfurt Universe

(H)

03.08.

Marburg Mercenaries

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

24.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

31.08.

13

Munich Cowboys

.167

3

0

2

1

47

:

86

26.05.

Allgäu Comets (A)

51

Ingolstadt Dukes

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

24

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

37

Frankfurt Universe

(H)

13

:

37

Marburg Mercenaries

(A)

02.06.

Allgäu Comets

(A)

09.06.

Frankfurt Universe

(A)

16.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

29.06.

Allgäu Comets

(H)

13.07.

Marburg Mercenaries

(H)

27.07.

Kirchdorf Wildcats

(A)

03.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

10.08.

Munich Cowboys

(H)

24.08.

Munich Cowboys

(A)

31.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

07.09.

14

Ingolstadt Dukes

.000

3

0

3

0

43

:

98

02.06.

Marburg Mercenaries (A)

30

Ravensburg Razorbacks

Darmstadt Diamonds

(A)

40

:

33

Straubing Spiders

(A)

28

:

21

Straubing Spiders

(H)

26.05.

Wiesbaden Phantoms

(H)

09.06.

Biberach Beavers

(A)

15.06.

Saarland Hurricanes

(H)

23.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

29.06.

Saarland Hurricanes

(A)

27.07.

Biberach Beavers

(H)

03.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

18.08.

Darmstadt Diamonds

(H)

01.09.

Wiesbaden Phantoms

(A)

07.09.

15

Ravensburg Razorbacks

1.000

2

2

0

0

68

:

54

26.05.

Straubing Spiders (H)

60

Elmshorn Fighting Pirates

Hannover Spartans

(H)

31

:

13

Troisdorf Jets

(H)

55

:

2

Troisdorf Jets

(A)

49

:

10

Lübeck Cougars

(A)

26.05.

Solingen Paladins

(A)

08.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

15.06.

Hamburg Huskies

(H)

30.06.

Rostock Griffins

(A)

28.07.

Solingen Paladins

(H)

03.08.

Hannover Spartans

(A)

10.08.

Rostock Griffins

(H)

17.08.

Hamburg Huskies

(A)

24.08.

Lübeck Cougars

(H)

01.09.

Langenfeld Longhorns

(A)

07.09.

16

Elmshorn Fighting Pirates

1.000

3

3

0

0

135

:

25

26.05.

Lübeck Cougars (A)

61

Allgäu Comets

Frankfurt Universe

(A)

0

:

20

Munich Cowboys

(H)

26.05.

Munich Cowboys

(A)

01.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

09.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

16.06.

Frankfurt Universe

(H)

30.06.

Ingolstadt Dukes

(A)

13.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

28.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.08.

Marburg Mercenaries

(H)

11.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

17.08.

Marburg Mercenaries

(A)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

01.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

07.09.

17

Allgäu Comets

.000

1

0

1

0

0

:

20

26.05.

Munich Cowboys (H)

49

Düsseldorf Panther

Dresden Monarchs

(A)

13

:

49

Hildesheim Invaders

(H)

17

:

49

Potsdam Royals

(A)

17

:

34

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

37

Hildesheim Invaders

(A)

01.06.

Cologne Crocodiles

(A)

08.06.

Berlin Rebels

(H)

15.06.

Berlin Rebels

(A)

23.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

29.06.

Dresden Monarchs

(H)

27.07.

Potsdam Royals

(H)

17.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

24.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

31.08.

Cologne Crocodiles

(H)

07.09.

18

Düsseldorf Panther

.000

4

0

4

0

64

:

169

01.06.

Hildesheim Invaders (A)

23

Straubing Spiders

Gießen Golden Dragons

(A)

39

:

0

Ravensburg Razorbacks

(H)

21

:

28

Ravensburg Razorbacks

(A)

26.05.

Saarland Hurricanes

(A)

01.06.

Darmstadt Diamonds

(H)

08.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

13.07.

Biberach Beavers

(A)

20.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

04.08.

Saarland Hurricanes

(H)

11.08.

Biberach Beavers

(H)

18.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

01.09.

Darmstadt Diamonds

(A)

08.09.

19

Straubing Spiders

.500

2

1

1

0

60

:

28

26.05.

Ravensburg Razorbacks (A)

40

Kirchdorf Wildcats

Munich Cowboys

(A)

27

:

27

Stuttgart Scorpions

(A)

7

:

34

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

12

:

51

Marburg Mercenaries

(A)

26.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

01.06.

Allgäu Comets

(A)

16.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

22.06.

Munich Cowboys

(H)

29.06.

Marburg Mercenaries

(H)

20.07.

Frankfurt Universe

(A)

27.07.

Ingolstadt Dukes

(H)

03.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

10.08.

Allgäu Comets

(H)

17.08.

Frankfurt Universe

(H)

24.08.

20

Kirchdorf Wildcats

.167

3

0

2

1

46

:

112

26.05.

Marburg Mercenaries (A)

19

Rostock Griffins

Troisdorf Jets

(A)

30

:

20

Langenfeld Longhorns

(H)

29

:

17

Solingen Paladins

(A)

22

:

25

Langenfeld Longhorns

(A)

01.06.

Hannover Spartans

(H)

08.06.

Troisdorf Jets

(H)

15.06.

Hannover Spartans

(A)

23.06.

Lübeck Cougars

(H)

29.06.

Solingen Paladins

(H)

27.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

28.07.

Hamburg Huskies

(H)

11.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

17.08.

Hamburg Huskies

(A)

31.08.

Lübeck Cougars

(A)

07.09.

21

Rostock Griffins

.667

3

2

1

0

81

:

62

01.06.

Langenfeld Longhorns (A)

52

Darmstadt Diamonds

Ravensburg Razorbacks

(H)

33

:

40

Gießen Golden Dragons

(A)

23

:

20

Biberach Beavers

(H)

02.06.

Straubing Spiders

(A)

08.06.

Gießen Golden Dragons

(H)

16.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

22.06.

Saarland Hurricanes

(H)

30.06.

Biberach Beavers

(A)

27.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

04.08.

Saarland Hurricanes

(A)

24.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

01.09.

Straubing Spiders

(H)

08.09.

22

Darmstadt Diamonds

.500

2

1

1

0

56

:

60

02.06.

Biberach Beavers (H)

57

Biberach Beavers

Gießen Golden Dragons

(H)

42

:

12

Wiesbaden Phantoms

(A)

25

:

15

Darmstadt Diamonds

(A)

02.06.

Ravensburg Razorbacks

(H)

15.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

29.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

13.07.

Straubing Spiders

(H)

20.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

27.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

03.08.

Straubing Spiders

(A)

18.08.

Saarland Hurricanes

(H)

31.08.

Saarland Hurricanes

(A)

07.09.

23

Biberach Beavers

1.000

2

2

0

0

67

:

27

02.06.

Darmstadt Diamonds (A)

43

Solingen Paladins

Hannover Spartans

(H)

14

:

12

Lübeck Cougars

(A)

14

:

27

Hamburg Huskies

(H)

14

:

13

Rostock Griffins

(H)

25

:

22

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

08.06.

Hannover Spartans

(A)

15.06.

Hamburg Huskies

(A)

22.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

29.06.

Rostock Griffins

(A)

27.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

03.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

10.08.

Lübeck Cougars

(H)

17.08.

Troisdorf Jets

(A)

31.08.

Troisdorf Jets

(H)

07.09.

24

Solingen Paladins

.750

4

3

1

0

67

:

74

08.06.

Elmshorn Fighting Pirates (H)

42

Hamburg Huskies

Langenfeld Longhorns

(H)

36

:

26

Solingen Paladins

(A)

13

:

14

Langenfeld Longhorns

(A)

34

:

35

Troisdorf Jets

(H)

34

:

7

Hannover Spartans

(H)

01.06.

Lübeck Cougars

(A)

08.06.

Lübeck Cougars

(H)

15.06.

Solingen Paladins

(H)

22.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

30.06.

Troisdorf Jets

(A)

13.07.

Rostock Griffins

(A)

11.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24.08.

Rostock Griffins

(H)

31.08.

Hannover Spartans

(A)

07.09.

25

Hamburg Huskies

.500

4

2

2

0

117

:

82

01.06.

Hannover Spartans (H)

70

Fursty Razorbacks

Munich Cowboys II

(A)

24

:

6

Burghausen Crusaders

(H)

16

:

0

Nürnberg Rams

(H)

26.05.

Landsberg X-press

(A)

01.06.

Würzburg Panthers

(H)

09.06.

Landsberg X-press

(H)

23.06.

Würzburg Panthers

(A)

07.07.

Nürnberg Rams

(A)

14.07.

Passau Pirates

(A)

28.07.

Burghausen Crusaders

(A)

03.08.

München Rangers

(H)

04.08.

26

Fursty Razorbacks

1.000

2

2

0

0

40

:

6

26.05.

Nürnberg Rams (H)

68

Albershausen Crusaders

Weinheim Longhorns

(A)

31

:

6

Karlsruhe Engineers

(H)

24

:

7

Heilbronn Miners

(A)

70

:

10

Heilbronn Miners

(H)

12

:

7

Pforzheim Wilddogs

(A)

26.05.

Holzgerlingen Twister

(H)

01.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

09.06.

Weinheim Longhorns

(H)

23.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

29.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

14.07.

Pforzheim Wilddogs

(H)

28.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

03.08.

27

Albershausen Crusaders

1.000

4

4

0

0

137

:

30

26.05.

Pforzheim Wilddogs (A)

80

Lübeck Cougars

Solingen Paladins

(H)

27

:

14

Hannover Spartans

(A)

22

:

28

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

26.05.

Troisdorf Jets

(A)

01.06.

Hamburg Huskies

(H)

08.06.

Hamburg Huskies

(A)

15.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

22.06.

Rostock Griffins

(A)

29.06.

Hannover Spartans

(H)

13.07.

Troisdorf Jets

(H)

28.07.

Solingen Paladins

(A)

17.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

25.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

01.09.

Rostock Griffins

(H)

07.09.

28

Lübeck Cougars

.500

2

1

1

0

49

:

42

26.05.

Elmshorn Fighting Pirates (H)

39

Langenfeld Longhorns

Troisdorf Jets

(H)

24

:

12

Hamburg Huskies

(A)

26

:

36

Rostock Griffins

(A)

17

:

29

Hamburg Huskies

(H)

35

:

34

Hannover Spartans

(A)

62

:

29

Rostock Griffins

(H)

01.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

15.06.

Lübeck Cougars

(H)

22.06.

Solingen Paladins

(H)

29.06.

Solingen Paladins

(A)

10.08.

Troisdorf Jets

(A)

17.08.

Lübeck Cougars

(A)

25.08.

Hannover Spartans

(H)

31.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

07.09.

29

Langenfeld Longhorns

.600

5

3

2

0

164

:

140

01.06.

Rostock Griffins (H)

48

Wiesbaden Phantoms

Saarland Hurricanes

(A)

14

:

48

Biberach Beavers

(H)

15

:

25

Gießen Golden Dragons

(H)

01.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

09.06.

Darmstadt Diamonds

(H)

22.06.

Biberach Beavers

(A)

29.06.

Straubing Spiders

(H)

13.07.

Saarland Hurricanes

(H)

20.07.

Darmstadt Diamonds

(A)

04.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

24.08.

Straubing Spiders

(A)

01.09.

Ravensburg Razorbacks

(H)

07.09.

30

Wiesbaden Phantoms

.000

2

0

2

0

29

:

73

01.06.

Gießen Golden Dragons (H)

71

Paderborn Dolphins

Bielefeld Bulldogs

(H)

16

:

9

Cologne Falcons

(A)

21

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

20

:

0

Aachen Vampires

(A)

26.05.

Bonn Gamecocks

(H)

02.06.

Assindia Cardinals

(A)

15.06.

Cologne Falcons

(H)

23.06.

Assindia Cardinals

(H)

07.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

14.07.

Aachen Vampires

(H)

21.07.

Bonn Gamecocks

(A)

24.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

31.08.

31

Paderborn Dolphins

1.000

3

3

0

0

57

:

16

26.05.

Aachen Vampires (A)

82

Bielefeld Bulldogs

Paderborn Dolphins

(A)

9

:

16

Cologne Falcons

(H)

46

:

7

Aachen Vampires

(H)

63

:

6

Bonn Gamecocks

(A)

28

:

14

Assindia Cardinals

(H)

02.06.

Bonn Gamecocks

(H)

15.06.

Gelsenkirchen Devils

(H)

22.06.

Cologne Falcons

(A)

30.06.

Aachen Vampires

(A)

14.07.

Assindia Cardinals

(A)

24.08.

Paderborn Dolphins

(H)

31.08.

Gelsenkirchen Devils

(A)

14.09.

32

Bielefeld Bulldogs

.750

4

3

1

0

146

:

43

02.06.

Assindia Cardinals (H)

62

Nürnberg Rams

Würzburg Panthers

(A)

20

:

7

Munich Cowboys II

(H)

26

:

22

Landsberg X-press

(H)

28

:

27

Fursty Razorbacks

(A)

26.05.

Burghausen Crusaders

(A)

15.06.

München Rangers

(A)

07.07.

Fursty Razorbacks

(H)

14.07.

Würzburg Panthers

(H)

21.07.

Landsberg X-press

(A)

27.07.

Passau Pirates

(H)

04.08.

33

Nürnberg Rams

1.000

3

3

0

0

74

:

56

26.05.

Fursty Razorbacks (A)

32

Hannover Spartans

Solingen Paladins

(A)

12

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

13

:

31

Lübeck Cougars

(H)

28

:

22

Langenfeld Longhorns

(H)

29

:

62

Hamburg Huskies

(A)

01.06.

Rostock Griffins

(A)

08.06.

Solingen Paladins

(H)

15.06.

Rostock Griffins

(H)

23.06.

Troisdorf Jets

(A)

29.06.

Lübeck Cougars

(A)

13.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

10.08.

Troisdorf Jets

(H)

24.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

31.08.

Hamburg Huskies

(H)

07.09.

34

Hannover Spartans

.250

4

1

3

0

82

:

129

01.06.

Hamburg Huskies (A)

30

Assindia Cardinals

Cologne Falcons

(A)

26

:

0

Gelsenkirchen Devils

(A)

9

:

0

Aachen Vampires

(H)

45

:

8

Bonn Gamecocks

(H)

26

:

24

Bielefeld Bulldogs

(A)

02.06.

Paderborn Dolphins

(H)

15.06.

Aachen Vampires

(A)

23.06.

Gelsenkirchen Devils

(H)

29.06.

Paderborn Dolphins

(A)

07.07.

Bonn Gamecocks

(A)

13.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

24.08.

Cologne Falcons

(H)

31.08.

35

Assindia Cardinals

1.000

4

4

0

0

106

:

32

02.06.

Bielefeld Bulldogs (A)

38

Landsberg X-press

München Rangers

(A)

20

:

14

Würzburg Panthers

(A)

21

:

17

Nürnberg Rams

(A)

27

:

28

Passau Pirates

(H)

48

:

42

Fursty Razorbacks

(H)

01.06.

Würzburg Panthers

(H)

15.06.

Fursty Razorbacks

(A)

23.06.

Munich Cowboys II

(H)

06.07.

Nürnberg Rams

(H)

27.07.

36

Landsberg X-press

.750

4

3

1

0

116

:

101

01.06.

Fursty Razorbacks (H)

39

Troisdorf Jets

Langenfeld Longhorns

(A)

12

:

24

Rostock Griffins

(H)

20

:

30

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

2

:

55

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

10

:

49

Hamburg Huskies

(A)

7

:

34

Lübeck Cougars

(H)

01.06.

Rostock Griffins

(A)

15.06.

Hannover Spartans

(H)

29.06.

Hamburg Huskies

(H)

13.07.

Lübeck Cougars

(A)

28.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

17.08.

Hannover Spartans

(A)

24.08.

Solingen Paladins

(H)

31.08.

Solingen Paladins

(A)

07.09.

37

Troisdorf Jets

.000

5

0

5

0

51

:

192

01.06.

Lübeck Cougars (H)

38

Gießen Golden Dragons

Biberach Beavers

(A)

12

:

42

Straubing Spiders

(H)

0

:

39

Saarland Hurricanes

(A)

7

:

72

Darmstadt Diamonds

(H)

20

:

23

Wiesbaden Phantoms

(A)

01.06.

Saarland Hurricanes

(H)

09.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

16.06.

Ravensburg Razorbacks

(H)

29.06.

Biberach Beavers

(H)

13.07.

Straubing Spiders

(A)

04.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

18.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

24.08.

38

Gießen Golden Dragons

.000

4

0

4

0

39

:

176

01.06.

Wiesbaden Phantoms (A)

29

Berlin Adler

Berlin Bears

(A)

70

:

13

Berlin Thunderbirds

(H)

51

:

0

Cottbus Crayfish

(H)

26

:

3

Berlin Bears

(H)

01.06.

Tollense Sharks

(H)

09.06.

Berlin Rebels II

(A)

16.06.

Spandau Bulldogs

(H)

23.06.

Tollense Sharks

(A)

30.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

28.07.

Berlin Rebels II

(H)

03.08.

Cottbus Crayfish

(A)

17.08.

Spandau Bulldogs

(A)

25.08.

39

Berlin Adler

1.000

3

3

0

0

147

:

16

01.06.

Berlin Bears (H)

88

Oldenburg Knights

Wolfsburg Blue Wings

(H)

35

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

35

:

12

Hamburg Pioneers

(H)

26.05.

Ritterhude Badgers

(A)

16.06.

Hamburg Pioneers

(A)

22.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

29.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

06.07.

FFC Braunschweig II

(A)

28.07.

Bremerhaven Seahawks

(H)

04.08.

FFC Braunschweig II

(H)

11.08.

Ritterhude Badgers

(H)

25.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

07.09.

40

Oldenburg Knights

1.000

2

2

0

0

70

:

19

26.05.

Hamburg Pioneers (H)

74

Burghausen Crusaders

Passau Pirates

(H)

56

:

20

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

16

München Rangers

(A)

38

:

13

Munich Cowboys II

(H)

30

:

42

Nürnberg Rams

(H)

15.06.

Würzburg Panthers

(A)

23.06.

Passau Pirates

(A)

07.07.

München Rangers

(H)

20.07.

Fursty Razorbacks

(H)

03.08.

Munich Cowboys II

(A)

10.08.

41

Burghausen Crusaders

.500

4

2

2

0

124

:

91

15.06.

Nürnberg Rams (H)

41

München Rangers

Landsberg X-press

(H)

14

:

20

Passau Pirates

(A)

40

:

28

Burghausen Crusaders

(H)

13

:

38

Würzburg Panthers

(A)

26.05.

Munich Cowboys II

(A)

16.06.

Passau Pirates

(H)

23.06.

Nürnberg Rams

(H)

07.07.

Burghausen Crusaders

(A)

20.07.

Munich Cowboys II

(H)

28.07.

Fursty Razorbacks

(A)

04.08.

42

München Rangers

.333

3

1

2

0

67

:

86

26.05.

Würzburg Panthers (A)

49

Spandau Bulldogs

Berlin Thunderbirds

(A)

40

:

0

Tollense Sharks

(A)

20

:

14

Berlin Thunderbirds

(H)

46

:

0

Berlin Bears

(H)

59

:

6

Berlin Rebels II

(A)

49

:

3

Cottbus Crayfish

(A)

01.06.

Berlin Rebels II

(H)

09.06.

Berlin Adler

(A)

23.06.

Berlin Bears

(A)

04.08.

Cottbus Crayfish

(H)

11.08.

Berlin Adler

(H)

25.08.

Tollense Sharks

(H)

31.08.

43

Spandau Bulldogs

1.000

5

5

0

0

214

:

23

01.06.

Cottbus Crayfish (A)

49

Karlsruhe Engineers

Albershausen Crusaders

(A)

7

:

24

Stuttgart Silver Arrows

(H)

51

:

20

Holzgerlingen Twister

(A)

51

:

29

Weinheim Longhorns

(H)

26.05.

Heilbronn Miners

(H)

01.06.

Pforzheim Wilddogs

(A)

08.06.

Weinheim Longhorns

(A)

16.06.

Albershausen Crusaders

(H)

29.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

06.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

21.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

28.07.

Heilbronn Miners

(A)

03.08.

44

Karlsruhe Engineers

.667

3

2

1

0

109

:

73

26.05.

Weinheim Longhorns (H)

65

Montabaur Fighting Farmers

Kaiserslautern Pikes

(H)

39

:

7

Trier Stampers

(A)

33

:

31

Mainz Golden Eagles

(A)

26.05.

Bad Homburg Sentinels

(H)

01.06.

Trier Stampers

(H)

15.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

06.07.

Frankfurt Pirates

(H)

10.08.

Frankfurt Pirates

(A)

18.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

24.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

31.08.

45

Montabaur Fighting Farmers

1.000

2

2

0

0

72

:

38

26.05.

Mainz Golden Eagles (A)

60

Munich Cowboys II

Fursty Razorbacks

(H)

6

:

24

Nürnberg Rams

(A)

22

:

26

Burghausen Crusaders

(A)

42

:

30

Passau Pirates

(A)

02.06.

München Rangers

(H)

16.06.

Landsberg X-press

(A)

06.07.

Passau Pirates

(H)

20.07.

München Rangers

(A)

28.07.

Würzburg Panthers

(H)

03.08.

Burghausen Crusaders

(H)

10.08.

46

Munich Cowboys II

.333

3

1

2

0

70

:

80

02.06.

Passau Pirates (A)

51

Würzburg Panthers

Nürnberg Rams

(H)

7

:

20

Landsberg X-press

(H)

17

:

21

München Rangers

(H)

26.05.

Fursty Razorbacks

(A)

09.06.

Landsberg X-press

(A)

15.06.

Burghausen Crusaders

(H)

23.06.

Fursty Razorbacks

(H)

07.07.

Passau Pirates

(A)

14.07.

Nürnberg Rams

(A)

21.07.

Munich Cowboys II

(A)

03.08.

47

Würzburg Panthers

.000

2

0

2

0

24

:

41

26.05.

München Rangers (H)

51

Cottbus Crayfish

Tollense Sharks

(H)

01.04.

Berlin Thunderbirds

(A)

32

:

7

Berlin Rebels II

(A)

39

:

3

Berlin Adler

(A)

3

:

26

Spandau Bulldogs

(H)

01.06.

Berlin Bears

(H)

16.06.

Berlin Thunderbirds

(H)

29.06.

Tollense Sharks

(A)

13.07.

Berlin Bears

(A)

20.07.

Spandau Bulldogs

(A)

11.08.

Berlin Adler

(H)

17.08.

Berlin Rebels II

(H)

24.08.

48

Cottbus Crayfish

.667

3

2

1

0

74

:

36

01.06.

Spandau Bulldogs (H)

51

Weinheim Longhorns

Albershausen Crusaders

(H)

6

:

31

Heilbronn Miners

(H)

26

:

0

Pforzheim Wilddogs

(H)

26

:

25

Stuttgart Silver Arrows

(A)

17

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

26.05.

Karlsruhe Engineers

(H)

16.06.

Albershausen Crusaders

(A)

23.06.

Heilbronn Miners

(A)

07.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

14.07.

Holzgerlingen Twister

(A)

21.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

28.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

03.08.

49

Weinheim Longhorns

.750

4

3

1

0

75

:

70

26.05.

Karlsruhe Engineers (A)

35

Cologne Falcons

Assindia Cardinals

(H)

0

:

26

Bielefeld Bulldogs

(A)

7

:

46

Paderborn Dolphins

(H)

7

:

21

Gelsenkirchen Devils

(A)

28

:

9

Aachen Vampires

(A)

01.06.

Bonn Gamecocks

(A)

08.06.

Paderborn Dolphins

(A)

23.06.

Bielefeld Bulldogs

(H)

30.06.

Bonn Gamecocks

(H)

07.07.

Gelsenkirchen Devils

(H)

19.07.

Aachen Vampires

(H)

24.08.

Assindia Cardinals

(A)

31.08.

50

Cologne Falcons

.250

4

1

3

0

42

:

102

01.06.

Aachen Vampires (A)

65

Passau Pirates

Burghausen Crusaders

(A)

20

:

56

München Rangers

(H)

28

:

40

Landsberg X-press

(A)

42

:

48

Munich Cowboys II

(H)

02.06.

München Rangers

(A)

23.06.

Burghausen Crusaders

(H)

07.07.

Würzburg Panthers

(H)

14.07.

Munich Cowboys II

(A)

20.07.

Fursty Razorbacks

(H)

28.07.

Nürnberg Rams

(A)

04.08.

51

Passau Pirates

.000

3

0

3

0

90

:

144

02.06.

Munich Cowboys II (H)

49

Stuttgart Silver Arrows

Pforzheim Wilddogs

(A)

20

:

12

Heilbronn Miners

(A)

37

:

7

Holzgerlingen Twister

(H)

20

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

20

:

51

Weinheim Longhorns

(H)

14

:

17

Heilbronn Miners

(H)

16.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

22.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

07.07.

Albershausen Crusaders

(A)

14.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

21.07.

Weinheim Longhorns

(A)

28.07.

Albershausen Crusaders

(H)

03.08.

52

Stuttgart Silver Arrows

.600

5

3

2

0

111

:

101

16.06.

Heilbronn Miners (H)

77

Bremerhaven Seahawks

Oldenburg Knights

(H)

12

:

35

FFC Braunschweig II

(A)

35

:

9

Wolfsburg Blue Wings

(H)

26.05.

Hamburg Pioneers

(H)

09.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

15.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

23.06.

Ritterhude Badgers

(H)

30.06.

Oldenburg Knights

(A)

04.08.

Ritterhude Badgers

(A)

18.08.

Hamburg Pioneers

(A)

24.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

01.09.

FFC Braunschweig II

(H)

08.09.

53

Bremerhaven Seahawks

.500

2

1

1

0

47

:

44

26.05.

Wolfsburg Blue Wings (H)

58

Bonn Gamecocks

Gelsenkirchen Devils

(A)

24

:

33

Aachen Vampires

(H)

29

:

24

Assindia Cardinals

(A)

24

:

26

Bielefeld Bulldogs

(H)

14

:

28

Paderborn Dolphins

(A)

02.06.

Cologne Falcons

(H)

08.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

15.06.

Aachen Vampires

(A)

29.06.

Cologne Falcons

(A)

07.07.

Assindia Cardinals

(H)

13.07.

Paderborn Dolphins

(H)

24.08.

Gelsenkirchen Devils

(H)

31.08.

54

Bonn Gamecocks

.250

4

1

3

0

91

:

111

02.06.

Paderborn Dolphins (A)

16

Holzgerlingen Twister

Heilbronn Miners

(H)

26

:

14

Pforzheim Wilddogs

(A)

38

:

28

Stuttgart Silver Arrows

(A)

14

:

20

Karlsruhe Engineers

(H)

29

:

51

Albershausen Crusaders

(A)

01.06.

Albershausen Crusaders

(H)

09.06.

Heilbronn Miners

(A)

22.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

29.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

07.07.

Weinheim Longhorns

(A)

14.07.

Weinheim Longhorns

(H)

21.07.

Karlsruhe Engineers

(A)

28.07.

55

Holzgerlingen Twister

.500

4

2

2

0

107

:

113

01.06.

Albershausen Crusaders (A)

11

Wolfsburg Blue Wings

Oldenburg Knights

(A)

7

:

35

Ritterhude Badgers

(A)

29

:

20

Hamburg Blue Devils

(H)

30

:

24

Bremerhaven Seahawks

(A)

26.05.

Bremerhaven Seahawks

(H)

15.06.

FFC Braunschweig II

(A)

23.06.

Oldenburg Knights

(H)

29.06.

FFC Braunschweig II

(H)

06.07.

Ritterhude Badgers

(H)

03.08.

Hamburg Pioneers

(H)

17.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

24.08.

Hamburg Pioneers

(A)

31.08.

56

Wolfsburg Blue Wings

.667

3

2

1

0

66

:

79

26.05.

Bremerhaven Seahawks (A)

42

Hamburg Pioneers

FFC Braunschweig II

(A)

14

:

14

Ritterhude Badgers

(H)

14

:

35

Oldenburg Knights

(A)

26.05.

Bremerhaven Seahawks

(A)

09.06.

FFC Braunschweig II

(H)

15.06.

Oldenburg Knights

(H)

22.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

30.06.

Ritterhude Badgers

(A)

07.07.

Hamburg Blue Devils

(H)

03.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

17.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

24.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

31.08.

57

Hamburg Pioneers

.250

2

0

1

1

28

:

49

26.05.

Oldenburg Knights (A)

26

Hamburg Blue Devils

Ritterhude Badgers

(H)

41

:

18

FFC Braunschweig II

(H)

38

:

31

Wolfsburg Blue Wings

(A)

24

:

30

Ritterhude Badgers

(A)

26.05.

Bremerhaven Seahawks

(H)

23.06.

Hamburg Pioneers

(H)

30.06.

Oldenburg Knights

(H)

06.07.

FFC Braunschweig II

(A)

14.07.

Hamburg Pioneers

(A)

03.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

24.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

01.09.

Oldenburg Knights

(A)

07.09.

58

Hamburg Blue Devils

.667

3

2

1

0

103

:

79

26.05.

Ritterhude Badgers (A)

47

Frankfurt Pirates

Bad Homburg Sentinels

(A)

35

:

21

Kaiserslautern Pikes

(A)

37

:

3

Trier Stampers

(A)

09.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

16.06.

Kaiserslautern Pikes

(H)

30.06.

Bad Homburg Sentinels

(H)

21.07.

Trier Stampers

(H)

28.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

10.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

18.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

01.09.

59

Frankfurt Pirates

1.000

2

2

0

0

72

:

24

09.06.

Trier Stampers (A)

49

Mainz Golden Eagles

Trier Stampers

(A)

12.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

26.05.

Kaiserslautern Pikes

(H)

02.06.

Frankfurt Pirates

(H)

16.06.

Bad Homburg Sentinels

(H)

30.06.

Trier Stampers

(H)

07.07.

Bad Homburg Sentinels

(A)

04.08.

Kaiserslautern Pikes

(A)

10.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

24.08.

Frankfurt Pirates

(A)

01.09.

60

Mainz Golden Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Montabaur Fighting Farmers (H)

40

Magdeburg Virgin Guards

Leipzig Hawks

(H)

37

:

7

Erfurt Indigos

(H)

49

:

22

Jenaer Hanfrieds

(A)

51

:

3

Leipzig Lions

(H)

26.05.

Jenaer Hanfrieds

(H)

16.06.

Erfurt Indigos

(A)

22.06.

Leipzig Hawks

(A)

06.07.

Leipzig Lions

(A)

13.07.

61

Magdeburg Virgin Guards

1.000

3

3

0

0

137

:

32

26.05.

Leipzig Lions (H)

79

Ritterhude Badgers

Hamburg Blue Devils

(A)

18

:

41

Wolfsburg Blue Wings

(H)

20

:

29

Hamburg Pioneers

(A)

35

:

14

Hamburg Blue Devils

(H)

26.05.

FFC Braunschweig II

(A)

02.06.

Oldenburg Knights

(H)

16.06.

Bremerhaven Seahawks

(A)

30.06.

Hamburg Pioneers

(H)

07.07.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

03.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

18.08.

Oldenburg Knights

(A)

25.08.

FFC Braunschweig II

(H)

01.09.

62

Ritterhude Badgers

.333

3

1

2

0

73

:

84

26.05.

Hamburg Blue Devils (H)

53

Pforzheim Wilddogs

Heilbronn Miners

(A)

31

:

14

Stuttgart Silver Arrows

(H)

12

:

20

Holzgerlingen Twister

(H)

28

:

38

Weinheim Longhorns

(A)

25

:

26

Albershausen Crusaders

(H)

26.05.

Karlsruhe Engineers

(H)

08.06.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

22.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

29.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

06.07.

Heilbronn Miners

(H)

21.07.

Albershausen Crusaders

(A)

28.07.

Weinheim Longhorns

(H)

03.08.

63

Pforzheim Wilddogs

.250

4

1

3

0

96

:

98

26.05.

Albershausen Crusaders (H)

20

Trier Stampers

Mainz Golden Eagles

(H)

12.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

31

:

33

Frankfurt Pirates

(H)

09.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

15.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

22.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

07.07.

Frankfurt Pirates

(A)

28.07.

Kaiserslautern Pikes

(H)

04.08.

Bad Homburg Sentinels

(H)

11.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

18.08.

64

Trier Stampers

.000

1

0

1

0

31

:

33

09.06.

Frankfurt Pirates (H)

51

Tollense Sharks

Cottbus Crayfish

(A)

01.04.

Berlin Rebels II

(A)

12

:

26

Spandau Bulldogs

(H)

14

:

20

Berlin Thunderbirds

(A)

21

:

7

Berlin Rebels II

(H)

01.06.

Berlin Adler

(A)

09.06.

Berlin Adler

(H)

30.06.

Berlin Bears

(A)

06.07.

Cottbus Crayfish

(H)

13.07.

Berlin Bears

(H)

17.08.

Berlin Thunderbirds

(H)

24.08.

Spandau Bulldogs

(A)

31.08.

65

Tollense Sharks

.333

3

1

2

0

47

:

53

01.06.

Berlin Rebels II (H)

60

Gelsenkirchen Devils

Bonn Gamecocks

(H)

33

:

24

Assindia Cardinals

(H)

0

:

9

Paderborn Dolphins

(A)

0

:

20

Cologne Falcons

(H)

9

:

28

Bielefeld Bulldogs

(A)

22.06.

Assindia Cardinals

(A)

29.06.

Aachen Vampires

(H)

06.07.

Paderborn Dolphins

(H)

14.07.

Cologne Falcons

(A)

19.07.

Bonn Gamecocks

(A)

31.08.

Aachen Vampires

(A)

08.09.

Bielefeld Bulldogs

(H)

14.09.

66

Gelsenkirchen Devils

.250

4

1

3

0

42

:

81

22.06.

Bielefeld Bulldogs (A)

12

Berlin Rebels II

Tollense Sharks

(H)

26

:

12

Berlin Bears

(A)

48

:

21

Cottbus Crayfish

(H)

3

:

39

Spandau Bulldogs

(H)

3

:

49

Tollense Sharks

(A)

01.06.

Spandau Bulldogs

(A)

09.06.

Berlin Adler

(H)

16.06.

Berlin Thunderbirds

(H)

21.07.

Berlin Adler

(A)

03.08.

Berlin Thunderbirds

(A)

11.08.

Cottbus Crayfish

(A)

24.08.

Berlin Bears

(H)

31.08.

67

Berlin Rebels II

.500

4

2

2

0

80

:

121

01.06.

Tollense Sharks (A)

40

FFC Braunschweig II

Hamburg Pioneers

(H)

14

:

14

Hamburg Blue Devils

(A)

31

:

38

Bremerhaven Seahawks

(H)

9

:

35

Ritterhude Badgers

(H)

02.06.

Hamburg Pioneers

(A)

15.06.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

23.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

06.07.

Hamburg Blue Devils

(H)

14.07.

Oldenburg Knights

(H)

28.07.

Oldenburg Knights

(A)

11.08.

Ritterhude Badgers

(A)

01.09.

Bremerhaven Seahawks

(A)

08.09.

68

FFC Braunschweig II

.167

3

0

2

1

54

:

87

02.06.

Ritterhude Badgers (H)

47

Aachen Vampires

Bonn Gamecocks

(A)

24

:

29

Assindia Cardinals

(A)

8

:

45

Bielefeld Bulldogs

(A)

6

:

63

Paderborn Dolphins

(H)

26.05.

Cologne Falcons

(H)

01.06.

Assindia Cardinals

(H)

23.06.

Bonn Gamecocks

(H)

29.06.

Gelsenkirchen Devils

(A)

06.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

14.07.

Paderborn Dolphins

(A)

21.07.

Cologne Falcons

(A)

24.08.

Gelsenkirchen Devils

(H)

08.09.

69

Aachen Vampires

.000

3

0

3

0

38

:

137

26.05.

Paderborn Dolphins (H)

18

Berlin Bears

Berlin Rebels II

(H)

21

:

48

Berlin Adler

(H)

13

:

70

Spandau Bulldogs

(A)

6

:

59

Berlin Adler

(A)

01.06.

Cottbus Crayfish

(A)

16.06.

Berlin Thunderbirds

(H)

22.06.

Tollense Sharks

(H)

06.07.

Berlin Thunderbirds

(A)

13.07.

Cottbus Crayfish

(H)

20.07.

Spandau Bulldogs

(H)

04.08.

Tollense Sharks

(A)

17.08.

Berlin Rebels II

(A)

31.08.

70

Berlin Bears

.000

3

0

3

0

40

:

177

01.06.

Berlin Adler (A)

12

Heilbronn Miners

Pforzheim Wilddogs

(H)

14

:

31

Holzgerlingen Twister

(A)

14

:

26

Stuttgart Silver Arrows

(H)

7

:

37

Weinheim Longhorns

(A)

0

:

26

Albershausen Crusaders

(H)

10

:

70

Albershausen Crusaders

(A)

7

:

12

Karlsruhe Engineers

(A)

01.06.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

16.06.

Holzgerlingen Twister

(H)

22.06.

Weinheim Longhorns

(H)

07.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

21.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

03.08.

71

Heilbronn Miners

.000

6

0

6

0

52

:

202

01.06.

Karlsruhe Engineers (A)

15

Kaiserslautern Pikes

Montabaur Fighting Farmers

(A)

7

:

39

Frankfurt Pirates

(H)

3

:

37

Mainz Golden Eagles

(A)

02.06.

Bad Homburg Sentinels

(A)

09.06.

Trier Stampers

(H)

22.06.

Frankfurt Pirates

(A)

30.06.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

06.07.

Trier Stampers

(A)

04.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

10.08.

Bad Homburg Sentinels

(H)

24.08.

72

Kaiserslautern Pikes

.000

2

0

2

0

10

:

76

02.06.

Mainz Golden Eagles (A)

26

Leipzig Lions

Jenaer Hanfrieds

(H)

14

:

10

Magdeburg Virgin Guards

(A)

26.05.

Leipzig Hawks

(A)

29.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

13.07.

Erfurt Indigos

(H)

27.07.

Leipzig Hawks

(H)

10.08.

Erfurt Indigos

(A)

18.08.

Jenaer Hanfrieds

(A)

25.08.

73

Leipzig Lions

1.000

1

1

0

0

14

:

10

26.05.

Magdeburg Virgin Guards (A)

21

Augsburg Raptors

Traunreut Munisier

(H)

33

:

0

Feldkirchen Lions

(H)

38

:

14

Neu-Ulm Spartans

(A)

17

:

3

Starnberg Argonauts

(A)

41

:

6

Erding Bulls

(H)

02.06.

Erding Bulls

(A)

15.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

23.06.

Traunreut Munisier

(A)

07.07.

Starnberg Argonauts

(H)

14.07.

Feldkirchen Lions

(A)

20.07.

74

Augsburg Raptors

1.000

4

4

0

0

129

:

23

02.06.

Erding Bulls (H)

67

Freiburg Sacristans

Fellbach Warriors

(A)

35

:

28

Tübingen Red Knights

(H)

8

:

0

Badener Greifs

(H)

7

:

13

Reutlingen Eagles

(H)

01.06.

Tübingen Red Knights

(A)

08.06.

Fellbach Warriors

(H)

15.06.

Badener Greifs

(A)

23.06.

Neckar Hammers

(A)

06.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

13.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

21.07.

Neckar Hammers

(H)

27.07.

Reutlingen Eagles

(A)

03.08.

75

Freiburg Sacristans

.667

3

2

1

0

50

:

41

01.06.

Reutlingen Eagles (H)

66

Göttingen Generals

Oldenburg Outlaws

(H)

44

:

7

Osnabrück Tigers

(A)

26

:

12

Emden Tigers

(A)

60

:

0

Hannover Grizzlies

(H)

26.05.

Hannover Grizzlies

(A)

09.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

16.06.

Emden Tigers

(H)

04.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

11.08.

Osnabrück Tigers

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

01.09.

76

Göttingen Generals

1.000

3

3

0

0

130

:

19

26.05.

Hannover Grizzlies (H)

58

Kiel Baltic Hurricanes II

Rendsburg Knights

(A)

20

:

0

Flensburg Sealords

(A)

41

:

6

Zeven Northern United

(H)

49

:

8

Hamburg Black Swans

(H)

26.05.

Bremen Firebirds

(H)

15.06.

Rendsburg Knights

(H)

23.06.

Flensburg Sealords

(H)

11.08.

Hamburg Black Swans

(A)

25.08.

Zeven Northern United

(A)

01.09.

Bremen Firebirds

(A)

07.09.

77

Kiel Baltic Hurricanes II

1.000

3

3

0

0

110

:

14

26.05.

Hamburg Black Swans (H)

95

Hannover Grizzlies

Hildesheim Invaders II

(A)

20

:

14

Göttingen Generals

(A)

26.05.

Oldenburg Outlaws

(A)

02.06.

Göttingen Generals

(H)

09.06.

Emden Tigers

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

23.06.

Osnabrück Tigers

(A)

10.08.

Osnabrück Tigers

(H)

18.08.

Emden Tigers

(A)

25.08.

Oldenburg Outlaws

(H)

01.09.

78

Hannover Grizzlies

1.000

1

1

0

0

20

:

14

26.05.

Göttingen Generals (A)

42

Münster Mammuts

Remscheid Amboss

(A)

26

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(H)

30.05.

Dortmund Giants

(A)

30.06.

Münster Blackhawks

(H)

07.07.

Wuppertal Greyhounds

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(H)

01.09.

Münster Blackhawks

(A)

07.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.09.

Dortmund Giants

(H)

29.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

05.10.

79

Münster Mammuts

1.000

1

1

0

0

26

:

0

30.05.

Düsseldorf Bulldozer (H)

83

Regensburg Phoenix

Franken Timberwolves

(H)

62

:

0

Erlangen Sharks

(H)

37

:

8

Franken Knights

(H)

7

:

10

Hof Jokers

(A)

26.05.

Erlangen Sharks

(A)

15.06.

Hof Jokers

(H)

23.06.

Bamberg Bucks

(H)

29.06.

Franken Knights

(A)

06.07.

Bamberg Bucks

(A)

14.07.

Franken Timberwolves

(A)

21.07.

80

Regensburg Phoenix

.667

3

2

1

0

106

:

18

26.05.

Hof Jokers (A)

62

Reutlingen Eagles

Neckar Hammers

(A)

13

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

17

:

7

Tübingen Red Knights

(H)

17

:

20

Badener Greifs

(A)

31

:

12

Fellbach Warriors

(H)

26.05.

Freiburg Sacristans

(A)

01.06.

Neckar Hammers

(H)

15.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

22.06.

Tübingen Red Knights

(A)

29.06.

Badener Greifs

(H)

20.07.

Fellbach Warriors

(A)

27.07.

Freiburg Sacristans

(H)

03.08.

81

Reutlingen Eagles

.750

4

3

1

0

78

:

39

26.05.

Fellbach Warriors (H)

87

Erding Bulls

Neu-Ulm Spartans

(A)

27

:

3

Traunreut Munisier

(A)

12.05.

Starnberg Argonauts

(A)

35

:

29

Feldkirchen Lions

(A)

48

:

32

Augsburg Raptors

(A)

02.06.

Augsburg Raptors

(H)

15.06.

Starnberg Argonauts

(H)

22.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

07.07.

Feldkirchen Lions

(H)

14.07.

Traunreut Munisier

(H)

21.07.

82

Erding Bulls

1.000

3

3

0

0

110

:

64

02.06.

Augsburg Raptors (A)

33

Bad Homburg Sentinels

Frankfurt Pirates

(H)

21

:

35

Montabaur Fighting Farmers

(A)

01.06.

Kaiserslautern Pikes

(H)

09.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

30.06.

Frankfurt Pirates

(A)

21.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

04.08.

Trier Stampers

(A)

11.08.

Trier Stampers

(H)

18.08.

Kaiserslautern Pikes

(A)

24.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

31.08.

83

Bad Homburg Sentinels

.000

1

0

1

0

21

:

35

01.06.

Montabaur Fighting Farmers (A)

5

Hildesheim Invaders II

Hannover Grizzlies

(H)

14

:

20

Oldenburg Outlaws

(H)

14

:

10

Emden Tigers

(A)

57

:

0

Osnabrück Tigers

(A)

21

:

0

Göttingen Generals

(A)

16.06.

Hannover Grizzlies

(A)

23.06.

Osnabrück Tigers

(H)

30.06.

Emden Tigers

(H)

18.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

25.08.

Göttingen Generals

(H)

01.09.

84

Hildesheim Invaders II

.750

4

3

1

0

106

:

30

16.06.

Göttingen Generals (A)

32

Erfurt Indigos

Magdeburg Virgin Guards

(A)

22

:

49

Leipzig Hawks

(A)

27

:

9

Jenaer Hanfrieds

(H)

26.05.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

22.06.

Jenaer Hanfrieds

(A)

30.06.

Leipzig Lions

(A)

27.07.

Leipzig Lions

(H)

18.08.

Leipzig Hawks

(H)

25.08.

85

Erfurt Indigos

.500

2

1

1

0

49

:

58

26.05.

Jenaer Hanfrieds (H)

60

Franken Knights

Erlangen Sharks

(A)

28

:

8

Hof Jokers

(H)

30

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

10

:

7

Bamberg Bucks

(A)

26.05.

Franken Timberwolves

(H)

01.06.

Bamberg Bucks

(H)

22.06.

Hof Jokers

(A)

30.06.

Regensburg Phoenix

(H)

06.07.

Franken Timberwolves

(A)

14.07.

Erlangen Sharks

(H)

20.07.

86

Franken Knights

1.000

3

3

0

0

68

:

43

26.05.

Bamberg Bucks (A)

67

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

20

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

8

Neckar Hammers

(H)

16

:

13

Reutlingen Eagles

(A)

20

:

17

Fellbach Warriors

(A)

16

:

0

Badener Greifs

(H)

20

:

19

Freiburg Sacristans

(H)

08.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

15.06.

Neckar Hammers

(A)

22.06.

Reutlingen Eagles

(H)

29.06.

Fellbach Warriors

(H)

20.07.

Badener Greifs

(A)

28.07.

87

Tübingen Red Knights

.833

6

5

1

0

92

:

57

08.06.

Freiburg Sacristans (H)

41

Münster Blackhawks

Dortmund Giants

(H)

34

:

33

Wuppertal Greyhounds

(H)

10.06.

Remscheid Amboss

(A)

16.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

30.06.

Münster Mammuts

(A)

07.07.

Dortmund Giants

(A)

31.08.

Münster Mammuts

(H)

07.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

14.09.

Remscheid Amboss

(H)

21.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

29.09.

88

Münster Blackhawks

1.000

1

1

0

0

34

:

33

10.06.

Wuppertal Greyhounds (H)

90

Jenaer Hanfrieds

Leipzig Lions

(A)

10

:

14

Leipzig Hawks

(H)

21

:

20

Magdeburg Virgin Guards

(H)

3

:

51

Erfurt Indigos

(A)

26.05.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

16.06.

Leipzig Hawks

(A)

22.06.

Erfurt Indigos

(H)

30.06.

Leipzig Lions

(H)

25.08.

89

Jenaer Hanfrieds

.333

3

1

2

0

34

:

85

26.05.

Erfurt Indigos (A)

40

Berlin Thunderbirds

Spandau Bulldogs

(H)

0

:

40

Cottbus Crayfish

(H)

7

:

32

Spandau Bulldogs

(A)

0

:

46

Berlin Adler

(A)

0

:

51

Tollense Sharks

(H)

7

:

21

Berlin Bears

(A)

22.06.

Cottbus Crayfish

(A)

29.06.

Berlin Bears

(H)

13.07.

Berlin Rebels II

(A)

21.07.

Berlin Adler

(H)

28.07.

Berlin Rebels II

(H)

11.08.

Tollense Sharks

(A)

24.08.

90

Berlin Thunderbirds

.000

5

0

5

0

14

:

190

22.06.

Berlin Bears (A)

17

Neu-Ulm Spartans

Erding Bulls

(H)

3

:

27

Starnberg Argonauts

(A)

21

:

14

Augsburg Raptors

(H)

3

:

17

Traunreut Munisier

(H)

63

:

0

Feldkirchen Lions

(A)

02.06.

Augsburg Raptors

(A)

23.06.

Erding Bulls

(A)

07.07.

Traunreut Munisier

(A)

13.07.

Starnberg Argonauts

(H)

20.07.

Feldkirchen Lions

(H)

27.07.

91

Neu-Ulm Spartans

.500

4

2

2

0

90

:

58

02.06.

Feldkirchen Lions (A)

51

Badener Greifs

Fellbach Warriors

(H)

35

:

18

Neckar Hammers

(A)

3

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

13

:

7

Reutlingen Eagles

(H)

12

:

31

Tübingen Red Knights

(A)

19

:

20

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

02.06.

Fellbach Warriors

(A)

08.06.

Freiburg Sacristans

(H)

23.06.

Neckar Hammers

(H)

30.06.

Reutlingen Eagles

(A)

20.07.

Tübingen Red Knights

(H)

28.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

03.08.

92

Badener Greifs

.600

5

3

2

0

82

:

76

02.06.

Bad Mergentheim Wolfpack (H)

71

Saarland Hurricanes II

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

25

:

20

South West Wolves

(A)

08.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

06.07.

Haßloch 8-Balls

(A)

13.07.

South West Wolves

(H)

03.08.

Haßloch 8-Balls

(H)

10.08.

Neuwied Raiders

(H)

25.08.

Neuwied Raiders

(A)

15.09.

93

Saarland Hurricanes II

1.000

1

1

0

0

25

:

20

08.06.

South West Wolves (A)

89

Remscheid Amboss

Düsseldorf Bulldozer

(A)

12

:

28

Münster Mammuts

(H)

0

:

26

Dortmund Giants

(A)

02.06.

Münster Blackhawks

(H)

16.06.

Wuppertal Greyhounds

(H)

29.06.

Münster Mammuts

(A)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

07.09.

Dortmund Giants

(H)

15.09.

Münster Blackhawks

(A)

21.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

28.09.

94

Remscheid Amboss

.000

2

0

2

0

12

:

54

02.06.

Dortmund Giants (A)

44

Dortmund Giants

Wuppertal Greyhounds

(H)

20

:

19

Münster Blackhawks

(A)

33

:

34

Remscheid Amboss

(H)

02.06.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.06.

Münster Mammuts

(H)

30.06.

Wuppertal Greyhounds

(A)

17.08.

Münster Blackhawks

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(A)

15.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

22.09.

Münster Mammuts

(A)

29.09.

95

Dortmund Giants

.500

2

1

1

0

53

:

53

02.06.

Remscheid Amboss (H)

56

Feldkirchen Lions

Starnberg Argonauts

(H)

49

:

29

Augsburg Raptors

(A)

14

:

38

Traunreut Munisier

(A)

42

:

7

Erding Bulls

(H)

32

:

48

Neu-Ulm Spartans

(H)

02.06.

Traunreut Munisier

(H)

22.06.

Starnberg Argonauts

(A)

06.07.

Erding Bulls

(A)

14.07.

Augsburg Raptors

(H)

20.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

27.07.

96

Feldkirchen Lions

.500

4

2

2

0

137

:

122

02.06.

Neu-Ulm Spartans (H)

49

Hof Jokers

Bamberg Bucks

(A)

24

:

9

Franken Knights

(A)

28

:

30

Franken Timberwolves

(A)

17

:

16

Erlangen Sharks

(H)

40

:

32

Regensburg Phoenix

(H)

26.05.

Regensburg Phoenix

(A)

23.06.

Franken Knights

(H)

30.06.

Franken Timberwolves

(H)

07.07.

Erlangen Sharks

(A)

13.07.

Bamberg Bucks

(H)

21.07.

97

Hof Jokers

.750

4

3

1

0

109

:

87

26.05.

Regensburg Phoenix (H)

38

Leipzig Hawks

Magdeburg Virgin Guards

(A)

7

:

37

Jenaer Hanfrieds

(A)

20

:

21

Erfurt Indigos

(H)

9

:

27

Jenaer Hanfrieds

(H)

22.06.

Leipzig Lions

(H)

29.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

06.07.

Leipzig Lions

(A)

10.08.

Erfurt Indigos

(A)

25.08.

98

Leipzig Hawks

.000

3

0

3

0

36

:

85

22.06.

Jenaer Hanfrieds (H)

41

Starnberg Argonauts

Feldkirchen Lions

(A)

29

:

49

Neu-Ulm Spartans

(H)

14

:

21

Erding Bulls

(H)

29

:

35

Augsburg Raptors

(H)

6

:

41

Traunreut Munisier

(H)

01.06.

Erding Bulls

(A)

22.06.

Traunreut Munisier

(A)

30.06.

Feldkirchen Lions

(H)

06.07.

Augsburg Raptors

(A)

14.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

20.07.

99

Starnberg Argonauts

.000

4

0

4

0

78

:

146

01.06.

Traunreut Munisier (H)

80

Neckar Hammers

Reutlingen Eagles

(H)

0

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

13

:

16

Badener Greifs

(H)

0

:

3

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

11.05.

Fellbach Warriors

(A)

02.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

08.06.

Reutlingen Eagles

(A)

15.06.

Tübingen Red Knights

(H)

22.06.

Badener Greifs

(A)

30.06.

Freiburg Sacristans

(H)

06.07.

Freiburg Sacristans

(A)

27.07.

Fellbach Warriors

(H)

03.08.

100

Neckar Hammers

.000

3

0

3

0

13

:

32

02.06.

Fellbach Warriors (A)

57

Haßloch 8-Balls

Neuwied Raiders

(A)

14

:

7

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

16.06.

Neuwied Raiders

(H)

23.06.

South West Wolves

(H)

07.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

13.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

04.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

10.08.

South West Wolves

(A)

17.08.

101

Haßloch 8-Balls

1.000

1

1

0

0

14

:

7

16.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds (H)

58

Osnabrück Tigers

Emden Tigers

(H)

48

:

13

Göttingen Generals

(H)

12

:

26

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

21

Oldenburg Outlaws

(A)

26.05.

Emden Tigers

(A)

09.06.

Oldenburg Outlaws

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders II

(A)

30.06.

Hannover Grizzlies

(H)

10.08.

Hannover Grizzlies

(A)

18.08.

Göttingen Generals

(A)

25.08.

102

Osnabrück Tigers

.333

3

1

2

0

60

:

60

26.05.

Oldenburg Outlaws (A)

59

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

20

Reutlingen Eagles

(H)

7

:

17

Fellbach Warriors

(A)

14

:

6

Neckar Hammers

(A)

11.05.

Badener Greifs

(A)

02.06.

Neckar Hammers

(H)

08.06.

Tübingen Red Knights

(A)

15.06.

Reutlingen Eagles

(A)

22.06.

Fellbach Warriors

(H)

06.07.

Freiburg Sacristans

(H)

13.07.

Freiburg Sacristans

(A)

21.07.

Badener Greifs

(H)

03.08.

103

Bad Mergentheim Wolfpack

.333

3

1

2

0

21

:

43

02.06.

Badener Greifs (A)

29

Bad Kreuznach Thunderbirds

Saarland Hurricanes II

(H)

20

:

25

South West Wolves

(H)

45

:

20

South West Wolves

(A)

29

:

27

Haßloch 8-Balls

(A)

16.06.

Saarland Hurricanes II

(A)

06.07.

Haßloch 8-Balls

(H)

04.08.

Neuwied Raiders

(A)

18.08.

Neuwied Raiders

(H)

01.09.

104

Bad Kreuznach Thunderbirds

.667

3

2

1

0

94

:

72

16.06.

Haßloch 8-Balls (A)

42

Düsseldorf Bulldozer

Remscheid Amboss

(H)

28

:

12

Wuppertal Greyhounds

(A)

19

:

14

Münster Mammuts

(A)

30.05.

Dortmund Giants

(H)

15.06.

Münster Blackhawks

(A)

30.06.

Wuppertal Greyhounds

(H)

31.08.

Remscheid Amboss

(A)

07.09.

Münster Mammuts

(H)

15.09.

Dortmund Giants

(A)

22.09.

Münster Blackhawks

(H)

29.09.

105

Düsseldorf Bulldozer

1.000

2

2

0

0

47

:

26

30.05.

Münster Mammuts (A)

17

Bamberg Bucks

Hof Jokers

(H)

9

:

24

Franken Timberwolves

(H)

16

:

0

Erlangen Sharks

(A)

28

:

18

Franken Knights

(H)

26.05.

Franken Timberwolves

(A)

15.06.

Franken Knights

(A)

22.06.

Regensburg Phoenix

(A)

29.06.

Erlangen Sharks

(H)

07.07.

Regensburg Phoenix

(H)

14.07.

Hof Jokers

(A)

21.07.

106

Bamberg Bucks

.667

3

2

1

0

53

:

42

26.05.

Franken Knights (H)

33

Erlangen Sharks

Franken Knights

(H)

8

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

8

:

37

Bamberg Bucks

(H)

18

:

28

Hof Jokers

(A)

32

:

40

Franken Timberwolves

(H)

25.05.

Regensburg Phoenix

(H)

15.06.

Franken Timberwolves

(A)

22.06.

Bamberg Bucks

(A)

07.07.

Hof Jokers

(H)

13.07.

Franken Knights

(A)

20.07.

107

Erlangen Sharks

.000

4

0

4

0

66

:

133

15.06.

Regensburg Phoenix (H)

27

Wetzlar Wölfe

Hanau Hornets

(H)

26

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(H)

09.06.

Kassel Titans

(H)

16.06.

Hanau Hornets

(A)

23.06.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

03.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

10.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

18.08.

Kassel Titans

(A)

01.09.

108

Wetzlar Wölfe

1.000

1

1

0

0

26

:

0

09.06.

Rüsselsheim Crusaders (H)

66

Neuwied Raiders

Haßloch 8-Balls

(H)

7

:

14

South West Wolves

(H)

02.06.

South West Wolves

(A)

15.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

23.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

18.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

25.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

01.09.

Saarland Hurricanes II

(H)

15.09.

109

Neuwied Raiders

.000

1

0

1

0

7

:

14

02.06.

South West Wolves (H)

95

Kassel Titans

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

22

:

8

Rüsselsheim Crusaders

(A)

6

:

41

Rüsselsheim Crusaders

(H)

26.05.

Hanau Hornets

(A)

02.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

08.06.

Wetzlar Wölfe

(A)

16.06.

Hanau Hornets

(H)

25.08.

Wetzlar Wölfe

(H)

01.09.

110

Kassel Titans

.500

2

1

1

0

28

:

49

26.05.

Rüsselsheim Crusaders (H)

64

Bremen Firebirds

Flensburg Sealords

(H)

32

:

14

Zeven Northern United

(A)

7

:

13

Hamburg Black Swans

(H)

12

:

9

Rendsburg Knights

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

15.06.

Flensburg Sealords

(A)

22.06.

Zeven Northern United

(H)

30.06.

Hamburg Black Swans

(A)

17.08.

Rendsburg Knights

(H)

24.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

07.09.

111

Bremen Firebirds

.667

3

2

1

0

51

:

36

26.05.

Rendsburg Knights (A)

55

Zeven Northern United

Hamburg Black Swans

(A)

27

:

2

Bremen Firebirds

(H)

13

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

8

:

49

Rendsburg Knights

(H)

16.06.

Bremen Firebirds

(A)

30.06.

Hamburg Black Swans

(H)

07.07.

Flensburg Sealords

(H)

28.07.

Flensburg Sealords

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

01.09.

Rendsburg Knights

(A)

07.09.

112

Zeven Northern United

.667

3

2

1

0

48

:

58

16.06.

Rendsburg Knights (H)

67

Fellbach Warriors

Badener Greifs

(A)

18

:

35

Freiburg Sacristans

(H)

28

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

6

:

14

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

16

Reutlingen Eagles

(A)

26.05.

Neckar Hammers

(H)

02.06.

Badener Greifs

(H)

08.06.

Freiburg Sacristans

(A)

15.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

06.07.

Tübingen Red Knights

(A)

20.07.

Reutlingen Eagles

(H)

27.07.

Neckar Hammers

(A)

03.08.

113

Fellbach Warriors

.000

4

0

4

0

52

:

100

26.05.

Reutlingen Eagles (A)

13

Oldenburg Outlaws

Göttingen Generals

(A)

7

:

44

Hildesheim Invaders II

(A)

10

:

14

Osnabrück Tigers

(H)

26.05.

Hannover Grizzlies

(H)

02.06.

Osnabrück Tigers

(A)

16.06.

Emden Tigers

(A)

23.06.

Emden Tigers

(H)

07.07.

Göttingen Generals

(H)

11.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

25.08.

Hannover Grizzlies

(A)

01.09.

114

Oldenburg Outlaws

.000

2

0

2

0

17

:

58

26.05.

Osnabrück Tigers (H)

41

Rüsselsheim Crusaders

Kassel Titans

(H)

41

:

6

Kassel Titans

(A)

26.05.

Wetzlar Wölfe

(A)

09.06.

Wetzlar Wölfe

(H)

03.08.

Hanau Hornets

(H)

10.08.

Hanau Hornets

(A)

18.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

24.08.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

31.08.

115

Rüsselsheim Crusaders

1.000

1

1

0

0

41

:

6

26.05.

Kassel Titans (A)

36

Flensburg Sealords

Bremen Firebirds

(A)

14

:

32

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

6

:

41

Rendsburg Knights

(H)

9

:

30

Hamburg Black Swans

(A)

16.06.

Bremen Firebirds

(H)

22.06.

Zeven Northern United

(A)

28.07.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

11.08.

Zeven Northern United

(H)

25.08.

Rendsburg Knights

(A)

01.09.

Hamburg Black Swans

(H)

14.09.

116

Flensburg Sealords

.000

3

0

3

0

29

:

103

16.06.

Hamburg Black Swans (A)

61

Berlin Kobras

Erkner Razorbacks

(A)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

14

:

0

Vorpommern Vandals

(H)

01.06.

Potsdam Royals II

(A)

16.06.

Berlin Knights

(A)

28.07.

Potsdam Royals II

(H)

04.08.

Erkner Razorbacks

(H)

17.08.

Vorpommern Vandals

(A)

24.08.

Berlin Knights

(H)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

22.09.

117

Berlin Kobras

.750

2

1

0

1

21

:

7

01.06.

Vorpommern Vandals (H)

89

Rendsburg Knights

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

0

:

20

Hamburg Black Swans

(A)

34

:

12

Flensburg Sealords

(A)

30

:

9

Bremen Firebirds

(H)

26.05.

Zeven Northern United

(A)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

23.06.

Hamburg Black Swans

(H)

04.08.

Bremen Firebirds

(A)

24.08.

Flensburg Sealords

(H)

01.09.

Zeven Northern United

(H)

07.09.

118

Rendsburg Knights

.667

3

2

1

0

64

:

41

26.05.

Bremen Firebirds (H)

45

Franken Timberwolves

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

62

Bamberg Bucks

(A)

0

:

16

Hof Jokers

(H)

16

:

17

Erlangen Sharks

(A)

25.05.

Franken Knights

(A)

01.06.

Bamberg Bucks

(H)

15.06.

Erlangen Sharks

(H)

22.06.

Hof Jokers

(A)

07.07.

Franken Knights

(H)

14.07.

Regensburg Phoenix

(H)

21.07.

119

Franken Timberwolves

.000

3

0

3

0

16

:

95

01.06.

Franken Knights (A)

10

Traunreut Munisier

Augsburg Raptors

(A)

0

:

33

Erding Bulls

(H)

12.05.

Feldkirchen Lions

(H)

7

:

42

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

63

Starnberg Argonauts

(A)

01.06.

Feldkirchen Lions

(A)

22.06.

Starnberg Argonauts

(H)

30.06.

Augsburg Raptors

(H)

07.07.

Neu-Ulm Spartans

(H)

13.07.

Erding Bulls

(A)

21.07.

120

Traunreut Munisier

.000

3

0

3

0

7

:

138

01.06.

Starnberg Argonauts (A)

20

Wuppertal Greyhounds

Dortmund Giants

(A)

19

:

20

Düsseldorf Bulldozer

(H)

14

:

19

Münster Blackhawks

(A)

10.06.

Remscheid Amboss

(A)

29.06.

Dortmund Giants

(H)

17.08.

Münster Mammuts

(A)

31.08.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

31.08.

Münster Blackhawks

(H)

14.09.

Remscheid Amboss

(H)

28.09.

Münster Mammuts

(H)

05.10.

121

Wuppertal Greyhounds

.000

2

0

2

0

33

:

39

10.06.

Münster Blackhawks (A)

10

Chemnitz Crusaders

Halle Falken

(A)

6

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

54

:

16

Dresden Monarchs II

(H)

02.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

16.06.

Halle Falken

(H)

23.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

07.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

18.08.

Dresden Monarchs II

(A)

24.08.

122

Chemnitz Crusaders

1.000

2

2

0

0

60

:

16

02.06.

Dresden Monarchs II (H)

91

Emden Tigers

Osnabrück Tigers

(A)

13

:

48

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

57

Göttingen Generals

(H)

0

:

60

Osnabrück Tigers

(H)

09.06.

Hannover Grizzlies

(A)

16.06.

Oldenburg Outlaws

(H)

23.06.

Oldenburg Outlaws

(A)

07.07.

Göttingen Generals

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

18.08.

Hannover Grizzlies

(H)

25.08.

123

Emden Tigers

.000

3

0

3

0

13

:

165

09.06.

Osnabrück Tigers (H)

27

Erkner Razorbacks

Potsdam Royals II

(A)

8

:

20

Berlin Kobras

(H)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

27

:

8

Potsdam Royals II

(H)

36

:

14

Berlin Bullets

(A)

16.06.

Vorpommern Vandals

(A)

29.06.

Berlin Knights

(A)

14.07.

Berlin Kobras

(A)

17.08.

Berlin Knights

(H)

31.08.

Vorpommern Vandals

(H)

14.09.

124

Erkner Razorbacks

.625

4

2

1

1

78

:

49

16.06.

Berlin Bullets (A)

69

Hanau Hornets

Wetzlar Wölfe

(A)

0

:

26

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

30.05.

Kassel Titans

(H)

02.06.

Wetzlar Wölfe

(H)

23.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

04.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

10.08.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

18.08.

Kassel Titans

(A)

25.08.

125

Hanau Hornets

.000

1

0

1

0

0

:

26

30.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach (A)

50

Hamburg Black Swans

Zeven Northern United

(H)

2

:

27

Rendsburg Knights

(H)

12

:

34

Bremen Firebirds

(A)

9

:

12

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

26.05.

Flensburg Sealords

(H)

16.06.

Zeven Northern United

(A)

07.07.

Rendsburg Knights

(A)

04.08.

Bremen Firebirds

(H)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

25.08.

Flensburg Sealords

(A)

14.09.

126

Hamburg Black Swans

.000

3

0

3

0

23

:

73

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes II (A)

5

Rhein-Main Rockets Offenbach

Kassel Titans

(A)

8

:

22

Hanau Hornets

(H)

30.05.

Kassel Titans

(H)

08.06.

Hanau Hornets

(A)

04.08.

Wetzlar Wölfe

(H)

10.08.

Wetzlar Wölfe

(A)

18.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

24.08.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

31.08.

127

Rhein-Main Rockets Offenbach

.000

1

0

1

0

8

:

22

30.05.

Hanau Hornets (H)

50

Siegen Sentinels

Bochum Rebels

(A)

20

:

0

Hamm Aces

(H)

27

:

8

Lippstadt Eagles

(A)

26.05.

Recklinghausen Chargers

(H)

08.06.

Sauerland Mustangs

(A)

23.06.

Bochum Rebels

(H)

13.07.

Hamm Aces

(A)

01.09.

Lippstadt Eagles

(H)

07.09.

Sauerland Mustangs

(H)

28.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

03.10.

128

Siegen Sentinels

1.000

2

2

0

0

47

:

8

26.05.

Lippstadt Eagles (A)

87

Potsdam Royals II

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

8

Vorpommern Vandals

(H)

0

:

3

Erkner Razorbacks

(A)

14

:

36

Berlin Kobras

(H)

16.06.

Berlin Knights

(A)

30.06.

Vorpommern Vandals

(A)

06.07.

Berlin Kobras

(A)

04.08.

Berlin Knights

(H)

11.08.

Berlin Bullets

(A)

18.08.

Berlin Bullets

(H)

25.08.

129

Potsdam Royals II

.333

3

1

2

0

34

:

47

16.06.

Berlin Kobras (H)

25

Vorpommern Vandals

Potsdam Royals II

(A)

3

:

0

Berlin Knights

(H)

17

:

14

Berlin Bullets

(H)

20

:

10

Berlin Kobras

(A)

01.06.

Berlin Knights

(A)

23.06.

Erkner Razorbacks

(H)

29.06.

Potsdam Royals II

(H)

06.07.

Berlin Kobras

(H)

24.08.

Berlin Bullets

(A)

01.09.

Erkner Razorbacks

(A)

14.09.

130

Vorpommern Vandals

1.000

3

3

0

0

40

:

24

01.06.

Berlin Kobras (A)

11

Berlin Bullets

Berlin Kobras

(A)

0

:

14

Erkner Razorbacks

(A)

8

:

27

Vorpommern Vandals

(A)

10

:

20

Berlin Knights

(A)

09.06.

Erkner Razorbacks

(H)

16.06.

Potsdam Royals II

(H)

18.08.

Potsdam Royals II

(A)

25.08.

Vorpommern Vandals

(H)

01.09.

Berlin Knights

(H)

15.09.

Berlin Kobras

(H)

22.09.

131

Berlin Bullets

.000

3

0

3

0

18

:

61

09.06.

Berlin Knights (A)

81

Pirmasens Praetorians

Mosel Valley Tigers

(H)

37

:

14

Hanau Ravens

(A)

40

:

10

Wetterau Bulls

(A)

26.05.

Nauheim WildBoys

(H)

16.06.

Nauheim WildBoys

(A)

29.06.

Mosel Valley Tigers

(A)

07.07.

Fulda Saints

(A)

13.07.

Wetterau Bulls

(H)

03.08.

Fulda Saints

(H)

17.08.

Hanau Ravens

(H)

24.08.

132

Pirmasens Praetorians

1.000

2

2

0

0

77

:

24

26.05.

Wetterau Bulls (A)

92

South West Wolves

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

20

:

45

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

27

:

29

Neuwied Raiders

(A)

02.06.

Saarland Hurricanes II

(H)

08.06.

Neuwied Raiders

(H)

15.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

07.07.

Saarland Hurricanes II

(A)

03.08.

Haßloch 8-Balls

(H)

17.08.

133

South West Wolves

.000

2

0

2

0

47

:

74

02.06.

Neuwied Raiders (A)

5

Dresden Monarchs II

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

33

:

13

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

24

:

7

Halle Falken

(A)

21

:

7

Chemnitz Crusaders

(A)

02.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

30.06.

Chemnitz Crusaders

(H)

24.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

08.09.

Halle Falken

(H)

14.09.

134

Dresden Monarchs II

1.000

3

3

0

0

78

:

27

02.06.

Chemnitz Crusaders (A)

9

Radebeul Suburbian Foxes

Dresden Monarchs II

(A)

7

:

24

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

24

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

16

:

54

Chemnitz Crusaders

(H)

16.06.

Dresden Monarchs II

(H)

30.06.

Halle Falken

(A)

14.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28.07.

Halle Falken

(H)

11.08.

135

Radebeul Suburbian Foxes

.000

3

0

3

0

47

:

110

16.06.

Chemnitz Crusaders (H)

19

Ostalb Highlanders

Backnang Wolverines

(H)

14

:

17

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

18

:

8

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

10

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

0

Kornwestheim Cougars

(A)

31

:

20

Heidelberg Hunters

(A)

02.06.

Mannheim Bandits

(H)

09.06.

Backnang Wolverines

(A)

15.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

30.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

21.07.

Heidelberg Hunters

(H)

28.07.

Mannheim Bandits

(A)

03.08.

136

Ostalb Highlanders

.600

5

3

2

0

86

:

59

02.06.

Heidelberg Hunters (A)

87

Wernigerode Mountain Tigers

Dresden Monarchs II

(A)

13

:

33

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

32

:

24

Halle Falken

(A)

02.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

07.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

18.08.

Halle Falken

(H)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

08.09.

137

Wernigerode Mountain Tigers

.500

2

1

1

0

45

:

57

02.06.

Halle Falken (A)

47

Recklinghausen Chargers

Lippstadt Eagles

(H)

27

:

26

Sauerland Mustangs

(A)

21

:

14

Hamm Aces

(H)

01.06.

Siegen Sentinels

(A)

08.06.

Bochum Rebels

(A)

22.06.

Lippstadt Eagles

(A)

14.07.

Sauerland Mustangs

(H)

24.08.

Hamm Aces

(A)

07.09.

Bochum Rebels

(H)

28.09.

Siegen Sentinels

(H)

03.10.

138

Recklinghausen Chargers

1.000

2

2

0

0

48

:

40

01.06.

Hamm Aces (H)

81

Halle Falken

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

6

Dresden Monarchs II

(H)

7

:

21

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

02.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

14.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(A)

14.09.

139

Halle Falken

.000

2

0

2

0

7

:

27

02.06.

Wernigerode Mountain Tigers (H)

53

Cologne Crocodiles II

Mülheim Shamrocks

(A)

6

:

0

Witterschlick Fighting Miners

(H)

48

:

15

Kevelaer Kings

(A)

08.06.

Schiefbahn Riders

(H)

16.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

22.06.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

14.07.

Mülheim Shamrocks

(H)

01.09.

Schiefbahn Riders

(A)

08.09.

Kevelaer Kings

(H)

22.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

29.09.

140

Cologne Crocodiles II

1.000

2

2

0

0

54

:

15

08.06.

Kevelaer Kings (A)

80

Berlin Knights

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

17

Berlin Bullets

(H)

09.06.

Vorpommern Vandals

(H)

23.06.

Potsdam Royals II

(H)

30.06.

Erkner Razorbacks

(H)

14.07.

Berlin Kobras

(H)

28.07.

Potsdam Royals II

(A)

11.08.

Erkner Razorbacks

(A)

31.08.

Berlin Kobras

(A)

07.09.

Berlin Bullets

(A)

15.09.

141

Berlin Knights

.000

1

0

1

0

14

:

17

09.06.

Berlin Bullets (H)

19

Hamm Aces

Sauerland Mustangs

(H)

22

:

13

Siegen Sentinels

(A)

8

:

27

Recklinghausen Chargers

(A)

01.06.

Lippstadt Eagles

(A)

23.06.

Bochum Rebels

(H)

30.06.

Sauerland Mustangs

(A)

14.07.

Siegen Sentinels

(H)

01.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

07.09.

Bochum Rebels

(A)

22.09.

Lippstadt Eagles

(H)

29.09.

142

Hamm Aces

.500

2

1

1

0

30

:

40

01.06.

Recklinghausen Chargers (A)

19

Schwäbisch Hall Unicorns II

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

41

:

6

Ostalb Highlanders

(H)

14

:

10

Kornwestheim Cougars

(A)

21

:

17

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

28

:

0

Mannheim Bandits

(H)

26.05.

Mannheim Bandits

(A)

02.06.

Heidelberg Hunters

(H)

09.06.

Ostalb Highlanders

(A)

30.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

14.07.

Backnang Wolverines

(A)

20.07.

Mannheim Bandits

(H)

28.07.

Heidelberg Hunters

(A)

04.08.

143

Schwäbisch Hall Unicorns II

1.000

4

4

0

0

104

:

33

26.05.

Mannheim Bandits (H)

83

Schiefbahn Riders

Kevelaer Kings

(A)

7

:

7

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

0

:

14

Mülheim Shamrocks

(H)

02.06.

Cologne Crocodiles II

(A)

16.06.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

22.06.

Kevelaer Kings

(H)

14.07.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles II

(H)

08.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

21.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

29.09.

144

Schiefbahn Riders

.250

2

0

1

1

7

:

21

02.06.

Mülheim Shamrocks (H)

71

Mönchengladbach Wolfpack

Mülheim Shamrocks

(H)

6

:

15

Schiefbahn Riders

(A)

14

:

0

Kevelaer Kings

(H)

24

:

13

Witterschlick Fighting Miners

(A)

02.06.

Cologne Crocodiles II

(A)

22.06.

Mülheim Shamrocks

(A)

06.07.

Schiefbahn Riders

(H)

25.08.

Kevelaer Kings

(A)

07.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

21.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

29.09.

145

Mönchengladbach Wolfpack

.667

3

2

1

0

44

:

28

02.06.

Witterschlick Fighting Miners (A)

69

Sauerland Mustangs

Hamm Aces

(A)

13

:

22

Recklinghausen Chargers

(H)

14

:

21

Lippstadt Eagles

(H)

09.06.

Siegen Sentinels

(H)

23.06.

Hamm Aces

(H)

14.07.

Recklinghausen Chargers

(A)

24.08.

Bochum Rebels

(H)

08.09.

Lippstadt Eagles

(A)

22.09.

Siegen Sentinels

(A)

28.09.

Bochum Rebels

(A)

06.10.

146

Sauerland Mustangs

.000

2

0

2

0

27

:

43

09.06.

Lippstadt Eagles (H)

57

Lippstadt Eagles

Recklinghausen Chargers

(A)

26

:

27

Bochum Rebels

(H)

26

:

0

Siegen Sentinels

(H)

26.05.

Sauerland Mustangs

(A)

09.06.

Hamm Aces

(H)

23.06.

Recklinghausen Chargers

(H)

14.07.

Bochum Rebels

(A)

24.08.

Siegen Sentinels

(A)

07.09.

Sauerland Mustangs

(H)

22.09.

Hamm Aces

(A)

29.09.

147

Lippstadt Eagles

.500

2

1

1

0

52

:

27

26.05.

Siegen Sentinels (H)

13

Backnang Wolverines

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

11

Ostalb Highlanders

(A)

17

:

14

Kornwestheim Cougars

(H)

21

:

41

Heidelberg Hunters

(H)

0

:

30

Mannheim Bandits

(H)

8

:

35

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

01.06.

Ostalb Highlanders

(H)

15.06.

Kornwestheim Cougars

(A)

29.06.

Heidelberg Hunters

(A)

07.07.

Mannheim Bandits

(A)

14.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

20.07.

148

Backnang Wolverines

.400

5

2

3

0

59

:

131

01.06.

Ludwigsburg Bulldogs (A)

68

Mosel Valley Tigers

Pirmasens Praetorians

(A)

14

:

37

Nauheim WildBoys

(H)

45

:

20

Hanau Ravens

(A)

02.06.

Fulda Saints

(H)

15.06.

Nauheim WildBoys

(A)

22.06.

Pirmasens Praetorians

(H)

07.07.

Fulda Saints

(A)

20.07.

Hanau Ravens

(H)

28.07.

Wetterau Bulls

(A)

18.08.

Wetterau Bulls

(H)

25.08.

149

Mosel Valley Tigers

.500

2

1

1

0

59

:

57

02.06.

Hanau Ravens (A)

56

Mülheim Shamrocks

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

15

:

6

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

6

Witterschlick Fighting Miners

(H)

26.05.

Schiefbahn Riders

(A)

02.06.

Kevelaer Kings

(H)

22.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

06.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

01.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

08.09.

Schiefbahn Riders

(H)

21.09.

Kevelaer Kings

(A)

28.09.

150

Mülheim Shamrocks

.500

2

1

1

0

15

:

12

26.05.

Witterschlick Fighting Miners (H)

70

Kornwestheim Cougars

Heidelberg Hunters

(H)

19

:

39

Backnang Wolverines

(A)

41

:

21

Mannheim Bandits

(H)

3

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

17

:

21

Ostalb Highlanders

(H)

20

:

31

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

08.06.

Heidelberg Hunters

(A)

16.06.

Backnang Wolverines

(H)

29.06.

Mannheim Bandits

(A)

07.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

14.07.

Ostalb Highlanders

(A)

21.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

03.08.

151

Kornwestheim Cougars

.200

5

1

4

0

100

:

132

08.06.

Ludwigsburg Bulldogs (A)

59

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(H)

9

:

3

Pirmasens Praetorians

(H)

10

:

40

Fulda Saints

(A)

0

:

71

Nauheim WildBoys

(H)

26.05.

Mosel Valley Tigers

(H)

02.06.

Fulda Saints

(H)

09.06.

Wetterau Bulls

(A)

23.06.

Nauheim WildBoys

(A)

06.07.

Mosel Valley Tigers

(A)

28.07.

Pirmasens Praetorians

(A)

24.08.

152

Hanau Ravens

.333

3

1

2

0

19

:

114

26.05.

Nauheim WildBoys (H)

95

Heidelberg Hunters

Mannheim Bandits

(A)

13

:

13

Kornwestheim Cougars

(A)

39

:

19

Mannheim Bandits

(H)

19

:

22

Backnang Wolverines

(A)

30

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

30

:

0

Ostalb Highlanders

(H)

02.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

09.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

16.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

29.06.

Backnang Wolverines

(H)

07.07.

Ostalb Highlanders

(A)

28.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

04.08.

153

Heidelberg Hunters

.700

5

3

1

1

131

:

54

02.06.

Ostalb Highlanders (H)

13

Bochum Rebels

Siegen Sentinels

(H)

0

:

20

Lippstadt Eagles

(A)

0

:

26

Recklinghausen Chargers

(H)

22.06.

Hamm Aces

(A)

30.06.

Siegen Sentinels

(A)

13.07.

Lippstadt Eagles

(H)

24.08.

Sauerland Mustangs

(A)

08.09.

Hamm Aces

(H)

22.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

28.09.

Sauerland Mustangs

(H)

06.10.

154

Bochum Rebels

.000

2

0

2

0

0

:

46

22.06.

Recklinghausen Chargers (H)

15

Mannheim Bandits

Heidelberg Hunters

(H)

13

:

13

Heidelberg Hunters

(A)

22

:

19

Kornwestheim Cougars

(A)

20

:

3

Backnang Wolverines

(A)

35

:

8

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

33

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

02.06.

Ostalb Highlanders

(A)

09.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

07.07.

Backnang Wolverines

(H)

14.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

21.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

28.07.

Ostalb Highlanders

(H)

03.08.

155

Mannheim Bandits

.900

5

4

0

1

123

:

50

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II (A)

17

Witterschlick Fighting Miners

Kevelaer Kings

(H)

3

:

5

Cologne Crocodiles II

(A)

15

:

48

Mülheim Shamrocks

(A)

26.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

02.06.

Schiefbahn Riders

(A)

22.06.

Cologne Crocodiles II

(H)

14.07.

Kevelaer Kings

(A)

24.08.

Mülheim Shamrocks

(H)

08.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

21.09.

Schiefbahn Riders

(H)

29.09.

156

Witterschlick Fighting Miners

.000

2

0

2

0

18

:

53

26.05.

Mülheim Shamrocks (A)

30

Ludwigsburg Bulldogs

Backnang Wolverines

(A)

11

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

41

Ostalb Highlanders

(H)

8

:

18

Ostalb Highlanders

(A)

0

:

13

Heidelberg Hunters

(A)

0

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

28

Mannheim Bandits

(H)

7

:

33

Backnang Wolverines

(H)

01.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

08.06.

Heidelberg Hunters

(H)

29.06.

Mannheim Bandits

(A)

21.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

03.08.

157

Ludwigsburg Bulldogs

.000

7

0

7

0

32

:

176

01.06.

Backnang Wolverines (H)

32

Kevelaer Kings

Schiefbahn Riders

(H)

7

:

7

Witterschlick Fighting Miners

(A)

5

:

3

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

13

:

24

Cologne Crocodiles II

(H)

08.06.

Mülheim Shamrocks

(A)

22.06.

Schiefbahn Riders

(A)

14.07.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

24.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

07.09.

Cologne Crocodiles II

(A)

22.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

28.09.

158

Kevelaer Kings

.500

3

1

1

1

25

:

34

08.06.

Cologne Crocodiles II (H)

20

Fulda Saints

Nauheim WildBoys

(A)

70

:

0

Hanau Ravens

(H)

71

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

01.06.

Hanau Ravens

(A)

09.06.

Mosel Valley Tigers

(A)

15.06.

Wetterau Bulls

(A)

30.06.

Wetterau Bulls

(H)

06.07.

Pirmasens Praetorians

(H)

13.07.

Mosel Valley Tigers

(H)

20.07.

Pirmasens Praetorians

(A)

17.08.

159

Fulda Saints

1.000

2

2

0

0

141

:

0

01.06.

Nauheim WildBoys (H)

88

Schwarzenbek Wolves

Hamburg Ravens

(H)

21

:

12

Hannover Stampeders

(H)

24

:

8

Hamburg Huskies II

(H)

02.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

09.06.

Hannover Stampeders

(A)

22.06.

Hamburg Ravens

(A)

30.06.

Lübeck Cougars II

(A)

11.08.

Hamburg Huskies II

(A)

18.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

25.08.

Hamburg Blue Devils II

(H)

15.09.

Lüneburg Razorbacks

(A)

22.09.

Lübeck Cougars II

(H)

29.09.

160

Schwarzenbek Wolves

1.000

2

2

0

0

45

:

20

02.06.

Hamburg Huskies II (H)

89

Lüneburg Razorbacks

Hamburg Huskies II

(A)

28

:

3

Lübeck Cougars II

(A)

3

:

14

Hamburg Ravens

(H)

21

:

14

Hannover Stampeders

(H)

08.06.

Hamburg Ravens

(A)

23.06.

Hamburg Blue Devils II

(H)

29.06.

Hannover Stampeders

(A)

20.07.

Lübeck Cougars II

(H)

18.08.

Schwarzenbek Wolves

(A)

25.08.

Hamburg Blue Devils II

(A)

08.09.

Schwarzenbek Wolves

(H)

22.09.

Hamburg Huskies II

(H)

06.10.

161

Lüneburg Razorbacks

.667

3

2

1

0

52

:

31

08.06.

Hannover Stampeders (H)

80

Plattling Black Hawks

Weiden Vikings

(A)

0

:

13

Ingolstadt Dukes II

(H)

22

:

0

Weiden Vikings

(H)

31

:

39

Regensburg Royals

(H)

08.06.

Nürnberg Hawks

(H)

29.06.

Ingolstadt Dukes II

(A)

06.07.

Nürnberg Hawks

(A)

14.07.

Regensburg Royals

(A)

28.07.

162

Plattling Black Hawks

.333

3

1

2

0

53

:

52

08.06.

Regensburg Royals (H)

95

Nauheim WildBoys

Wetterau Bulls

(H)

7

:

7

Fulda Saints

(H)

0

:

70

Mosel Valley Tigers

(A)

20

:

45

Hanau Ravens

(A)

26.05.

Fulda Saints

(A)

01.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

16.06.

Mosel Valley Tigers

(H)

22.06.

Pirmasens Praetorians

(H)

29.06.

Hanau Ravens

(H)

06.07.

Wetterau Bulls

(A)

21.07.

163

Nauheim WildBoys

.167

3

0

2

1

27

:

122

26.05.

Hanau Ravens (A)

5

Hamburg Ravens

Schwarzenbek Wolves

(A)

12

:

21

Lüneburg Razorbacks

(A)

14

:

21

Hamburg Huskies II

(H)

14

:

21

Hannover Stampeders

(A)

9

:

13

Hamburg Blue Devils II

(H)

02.06.

Lüneburg Razorbacks

(H)

23.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

30.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

17.08.

Lübeck Cougars II

(H)

25.08.

Hamburg Huskies II

(A)

08.09.

Hannover Stampeders

(H)

15.09.

Lübeck Cougars II

(A)

22.09.

164

Hamburg Ravens

.000

4

0

4

0

49

:

76

02.06.

Hamburg Blue Devils II (H)

95

Königsbrunn Ants

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

23

Augsburg Storm

(A)

51

:

3

Allgäu Comets II

(A)

32

:

14

Augsburg Storm

(H)

09.06.

Rosenheim Rebels

(H)

23.06.

Rosenheim Rebels

(A)

30.06.

Bad Tölz Capricorns

(H)

14.07.

Allgäu Comets II

(H)

21.07.

165

Königsbrunn Ants

.667

3

2

1

0

83

:

40

09.06.

Augsburg Storm (H)

95

Lübeck Cougars II

Lüneburg Razorbacks

(H)

14

:

3

Hamburg Blue Devils II

(A)

7

:

0

Hamburg Blue Devils II

(H)

07.07.

Hannover Stampeders

(H)

14.07.

Hamburg Huskies II

(H)

04.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

11.08.

Lüneburg Razorbacks

(A)

18.08.

Hamburg Ravens

(A)

25.08.

Hannover Stampeders

(A)

31.08.

Hamburg Huskies II

(A)

15.09.

Hamburg Ravens

(H)

22.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

29.09.

166

Lübeck Cougars II

1.000

2

2

0

0

21

:

3

07.07.

Hamburg Blue Devils II (H)

95

Wetterau Bulls

Nauheim WildBoys

(A)

7

:

7

Hanau Ravens

(A)

3

:

9

Pirmasens Praetorians

(H)

26.05.

Hanau Ravens

(H)

23.06.

Fulda Saints

(H)

30.06.

Fulda Saints

(A)

06.07.

Nauheim WildBoys

(H)

21.07.

Pirmasens Praetorians

(A)

03.08.

Mosel Valley Tigers

(H)

18.08.

Mosel Valley Tigers

(A)

25.08.

167

Wetterau Bulls

.250

2

0

1

1

10

:

16

26.05.

Pirmasens Praetorians (H)

8

Hannover Stampeders

Schwarzenbek Wolves

(A)

8

:

24

Hamburg Ravens

(H)

13

:

9

Lüneburg Razorbacks

(A)

08.06.

Hamburg Blue Devils II

(H)

15.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

22.06.

Hamburg Huskies II

(A)

30.06.

Lübeck Cougars II

(A)

14.07.

Lüneburg Razorbacks

(H)

20.07.

Hamburg Blue Devils II

(A)

10.08.

Hamburg Huskies II

(H)

24.08.

Lübeck Cougars II

(H)

31.08.

Hamburg Ravens

(A)

15.09.

168

Hannover Stampeders

.500

2

1

1

0

21

:

33

08.06.

Lüneburg Razorbacks (A)

20

Benefeld Black Sharks

Hannover Grizzlies II

(H)

13

:

8

Salzgitter Steelers

(A)

27

:

0

Celle Stallions

(A)

66

:

0

Celle Stallions

(H)

15

:

13

Frisia Warriors

(A)

07.06.

Hannover Grizzlies II

(A)

21.06.

Salzgitter Steelers

(H)

29.06.

Meppen Titans

(H)

24.08.

Bremen Union Bulls

(H)

31.08.

Bremen Union Bulls

(A)

07.09.

169

Benefeld Black Sharks

1.000

4

4

0

0

121

:

21

07.06.

Frisia Warriors (A)

92

Hamburg Huskies II

Lüneburg Razorbacks

(H)

3

:

28

Hamburg Ravens

(A)

21

:

14

Schwarzenbek Wolves

(A)

02.06.

Hannover Stampeders

(H)

30.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

13.07.

Lübeck Cougars II

(A)

04.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

18.08.

Hannover Stampeders

(A)

24.08.

Hamburg Ravens

(H)

08.09.

Lübeck Cougars II

(H)

15.09.

Hamburg Blue Devils II

(H)

22.09.

Lüneburg Razorbacks

(A)

06.10.

170

Hamburg Huskies II

.500

2

1

1

0

24

:

42

02.06.

Schwarzenbek Wolves (A)

11

Cologne Ronin

Troisdorf Jets II

(A)

0

:

39

Wesseling Blackvenom

(A)

10

:

27

Cologne Falcons II

(H)

01.06.

Krefeld Ravens

(A)

15.06.

Troisdorf Jets II

(H)

30.06.

Wesseling Blackvenom

(H)

13.07.

Cologne Falcons II

(A)

14.09.

Krefeld Ravens

(H)

29.09.

171

Cologne Ronin

.000

2

0

2

0

10

:

66

01.06.

Cologne Falcons II (H)

95

Offenburg Miners

Ravensburg Razorbacks II

(H)

32

:

8

Leonberg Alligators

(A)

22

:

62

Crailsheim Titans

(A)

27

:

0

Kuchen Mammuts

(A)

45

:

3

Albstadt Alligators

(H)

38

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

16.06.

Leonberg Alligators

(H)

29.06.

Crailsheim Titans

(H)

20.07.

Kuchen Mammuts

(H)

28.07.

Albstadt Alligators

(A)

03.08.

172

Offenburg Miners

.800

5

4

1

0

164

:

79

16.06.

Ravensburg Razorbacks II (A)

92

Hamburg Blue Devils II

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

7

Hamburg Ravens

(A)

02.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

09.06.

Hannover Stampeders

(A)

15.06.

Lüneburg Razorbacks

(A)

29.06.

Lübeck Cougars II

(A)

07.07.

Hamburg Huskies II

(H)

13.07.

Hannover Stampeders

(H)

10.08.

Hamburg Ravens

(H)

17.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

08.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

15.09.

Hamburg Huskies II

(A)

22.09.

173

Hamburg Blue Devils II

.000

1

0

1

0

0

:

7

02.06.

Hamburg Ravens (A)

5

Weiden Vikings

Plattling Black Hawks

(H)

13

:

0

Nürnberg Hawks

(A)

46

:

34

Regensburg Royals

(A)

42

:

18

Plattling Black Hawks

(A)

39

:

31

Ingolstadt Dukes II

(A)

01.06.

Nürnberg Hawks

(H)

16.06.

Ingolstadt Dukes II

(H)

23.06.

Regensburg Royals

(H)

07.07.

174

Weiden Vikings

1.000

4

4

0

0

140

:

83

01.06.

Ingolstadt Dukes II (A)

84

Bad Tölz Capricorns

Königsbrunn Ants

(H)

23

:

0

Allgäu Comets II

(H)

34

:

7

Rosenheim Rebels

(A)

26.05.

Allgäu Comets II

(A)

08.06.

Augsburg Storm

(H)

15.06.

Augsburg Storm

(A)

29.06.

Königsbrunn Ants

(A)

14.07.

Rosenheim Rebels

(H)

21.07.

175

Bad Tölz Capricorns

1.000

2

2

0

0

57

:

7

26.05.

Rosenheim Rebels (A)

92

Norderstedt Mustangs

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

13

Ostholstein Vikings

(H)

24

:

10

Neumünster Demons

(A)

26.05.

Frisia Warriors

(H)

14.06.

Neumünster Demons

(H)

30.06.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

10.08.

Frisia Warriors

(A)

16.08.

Oldenburg Knights II

(A)

31.08.

Ostholstein Vikings

(A)

07.09.

176

Norderstedt Mustangs

.500

2

1

1

0

30

:

23

26.05.

Neumünster Demons (A)

91

Jade Bay Buccaneers

Salzgitter Steelers

(H)

14

:

14

Oldenburg Knights II

(A)

12

:

27

Oldenburg Knights II

(H)

23.06.

Oldenburg Outlaws II

(H)

29.06.

Oldenburg Outlaws II

(A)

06.07.

Celle Stallions

(A)

03.08.

Westersteder Wölfe

(H)

18.08.

Westersteder Wölfe

(A)

01.09.

177

Jade Bay Buccaneers

.250

2

0

1

1

26

:

41

23.06.

Oldenburg Knights II (H)

95

Gießen Golden Dragons II

Legionäre Eschwege

(H)

28

:

14

Legionäre Eschwege

(A)

18.05.

Koblenz Gladiators

(H)

02.06.

Koblenz Gladiators

(A)

15.06.

178

Gießen Golden Dragons II

1.000

1

1

0

0

28

:

14

02.06.

Koblenz Gladiators (H)

67

Allgäu Comets II

Augsburg Storm

(A)

45

:

8

Bad Tölz Capricorns

(A)

7

:

34

Königsbrunn Ants

(H)

14

:

32

Bad Tölz Capricorns

(H)

08.06.

Rosenheim Rebels

(H)

15.06.

Augsburg Storm

(H)

23.06.

Rosenheim Rebels

(A)

14.07.

Königsbrunn Ants

(A)

21.07.

179

Allgäu Comets II

.333

3

1

2

0

66

:

74

08.06.

Bad Tölz Capricorns (H)

29

Koblenz Gladiators

Legionäre Eschwege

(A)

71

:

13

Legionäre Eschwege

(H)

26.05.

Gießen Golden Dragons II

(A)

02.06.

Gießen Golden Dragons II

(H)

15.06.

180

Koblenz Gladiators

1.000

1

1

0

0

71

:

13

26.05.

Legionäre Eschwege (H)

95

Troisdorf Jets II

Cologne Ronin

(H)

39

:

0

Cologne Falcons II

(A)

10

:

24

Wesseling Blackvenom

(A)

28

:

20

Krefeld Ravens

(H)

02.06.

Wesseling Blackvenom

(H)

16.06.

Cologne Ronin

(A)

30.06.

Krefeld Ravens

(A)

14.09.

Cologne Falcons II

(H)

29.09.

181

Troisdorf Jets II

.667

3

2

1

0

77

:

44

02.06.

Krefeld Ravens (H)

95

Wesseling Blackvenom

Cologne Falcons II

(A)

55

:

3

Cologne Ronin

(H)

27

:

10

Troisdorf Jets II

(H)

20

:

28

Krefeld Ravens

(A)

0

:

56

Troisdorf Jets II

(A)

16.06.

Cologne Falcons II

(H)

30.06.

Cologne Ronin

(A)

13.07.

Krefeld Ravens

(H)

25.08.

182

Wesseling Blackvenom

.500

4

2

2

0

102

:

97

16.06.

Troisdorf Jets II (A)

37

Ingolstadt Dukes II

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

34

Plattling Black Hawks

(A)

0

:

22

Weiden Vikings

(H)

01.06.

Regensburg Royals

(H)

15.06.

Weiden Vikings

(A)

23.06.

Regensburg Royals

(A)

30.06.

Plattling Black Hawks

(H)

06.07.

Nürnberg Hawks

(H)

20.07.

183

Ingolstadt Dukes II

.000

2

0

2

0

0

:

56

01.06.

Weiden Vikings (H)

16

Augsburg Storm

Allgäu Comets II

(H)

8

:

45

Königsbrunn Ants

(H)

3

:

51

Rosenheim Rebels

(H)

01.06.

Königsbrunn Ants

(A)

09.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

15.06.

Allgäu Comets II

(A)

23.06.

Bad Tölz Capricorns

(H)

29.06.

Rosenheim Rebels

(A)

28.07.

184

Augsburg Storm

.000

2

0

2

0

11

:

96

01.06.

Rosenheim Rebels (H)

95

Eberswalder Warriors

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

14

:

35

Mecklenburg Bulls

(A)

24

:

27

Brandenburg Patriots

(H)

60

:

24

Stralsund Pikes

(H)

02.06.

Beelitz Blue Eagles

(H)

16.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

23.06.

Stralsund Pikes

(A)

17.08.

Mecklenburg Bulls

(H)

01.09.

Brandenburg Patriots

(A)

15.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

29.09.

185

Eberswalder Warriors

.333

3

1

2

0

98

:

86

02.06.

Stralsund Pikes (H)

95

Hannover Grizzlies II

Benefeld Black Sharks

(A)

8

:

13

Celle Stallions

(H)

15

:

21

Bremen Union Bulls

(H)

30

:

7

Westersteder Wölfe

(H)

64

:

0

Salzgitter Steelers

(H)

22

:

0

Benefeld Black Sharks

(H)

21.06.

Celle Stallions

(A)

10.08.

Neumünster Demons

(A)

11.08.

Bremen Union Bulls

(A)

24.08.

Salzgitter Steelers

(A)

31.08.

186

Hannover Grizzlies II

.600

5

3

2

0

139

:

41

21.06.

Benefeld Black Sharks (H)

8

Amberg Mad Bulldogs

Neustadt Falcons

(H)

41

:

12

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

24

:

0

Ansbach Grizzlies

(H)

32

:

6

Bayreuth Dragons

(H)

26.05.

Aschaffenburg Stallions

(H)

16.06.

Aschaffenburg Stallions

(A)

23.06.

Neustadt Falcons

(A)

30.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

07.07.

Bayreuth Dragons

(A)

13.07.

Ansbach Grizzlies

(A)

28.07.

187

Amberg Mad Bulldogs

1.000

3

3

0

0

97

:

18

26.05.

Bayreuth Dragons (H)

84

Leonberg Alligators

Albstadt Alligators

(H)

47

:

6

Offenburg Miners

(H)

62

:

22

Kuchen Mammuts

(A)

34

:

10

Ravensburg Razorbacks II

(H)

63

:

13

Crailsheim Titans

(H)

25.05.

Albstadt Alligators

(A)

15.06.

Offenburg Miners

(A)

29.06.

Kuchen Mammuts

(H)

21.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

28.07.

Crailsheim Titans

(A)

03.08.

188

Leonberg Alligators

1.000

4

4

0

0

206

:

51

15.06.

Albstadt Alligators (A)

91

Salzgitter Steelers

Bremen Union Bulls

(H)

16

:

3

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

27

Jade Bay Buccaneers

(A)

14

:

14

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

22

Hasetal Raiders

(H)

01.06.

Bremen Union Bulls

(A)

08.06.

Celle Stallions

(A)

22.06.

Benefeld Black Sharks

(A)

29.06.

Celle Stallions

(H)

17.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

31.08.

189

Salzgitter Steelers

.375

4

1

2

1

30

:

66

01.06.

Hasetal Raiders (H)

95

Ansbach Grizzlies

Neustadt Falcons

(A)

20

:

8

Aschaffenburg Stallions

(A)

14

:

30

Amberg Mad Bulldogs

(A)

6

:

32

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

02.06.

Bayreuth Dragons

(A)

15.06.

Bayreuth Dragons

(H)

23.06.

Aschaffenburg Stallions

(H)

06.07.

Neustadt Falcons

(H)

13.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

21.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

28.07.

190

Ansbach Grizzlies

.333

3

1

2

0

40

:

70

02.06.

Schweinfurt Ball Bearings (H)

92

Nürnberg Hawks

Ingolstadt Dukes II

(H)

34

:

0

Weiden Vikings

(H)

34

:

46

Regensburg Royals

(A)

49

:

22

Weiden Vikings

(A)

16.06.

Regensburg Royals

(H)

23.06.

Plattling Black Hawks

(A)

29.06.

Plattling Black Hawks

(H)

14.07.

Ingolstadt Dukes II

(A)

20.07.

191

Nürnberg Hawks

.667

3

2

1

0

117

:

68

16.06.

Weiden Vikings (A)

5

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

21

:

15

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

66

Benefeld Black Sharks

(A)

13

:

15

Bremen Union Bulls

(H)

01.06.

Bremen Union Bulls

(A)

15.06.

Salzgitter Steelers

(H)

22.06.

Jade Bay Buccaneers

(H)

03.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

10.08.

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

Schaumburg Rangers

(A)

31.08.

192

Celle Stallions

.333

3

1

2

0

34

:

96

01.06.

Bremen Union Bulls (H)

95

Bayreuth Dragons

Neustadt Falcons

(H)

21

:

34

Aschaffenburg Stallions

(H)

16

:

28

Amberg Mad Bulldogs

(A)

26.05.

Aschaffenburg Stallions

(A)

01.06.

Neustadt Falcons

(A)

09.06.

Ansbach Grizzlies

(H)

15.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

23.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

29.06.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

13.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

28.07.

193

Bayreuth Dragons

.000

2

0

2

0

37

:

62

26.05.

Amberg Mad Bulldogs (A)

16

Regensburg Royals

Weiden Vikings

(H)

18

:

42

Nürnberg Hawks

(H)

22

:

49

Plattling Black Hawks

(A)

08.06.

Ingolstadt Dukes II

(A)

15.06.

Nürnberg Hawks

(A)

23.06.

Ingolstadt Dukes II

(H)

30.06.

Weiden Vikings

(A)

07.07.

Plattling Black Hawks

(H)

28.07.

194

Regensburg Royals

.000

2

0

2

0

40

:

91

08.06.

Plattling Black Hawks (A)

5

Ravensburg Razorbacks II

Offenburg Miners

(A)

8

:

32

Crailsheim Titans

(H)

42

:

26

Kuchen Mammuts

(A)

11

:

30

Albstadt Alligators

(H)

04.05.

Leonberg Alligators

(A)

13

:

63

Kuchen Mammuts

(H)

7

:

36

Offenburg Miners

(H)

16.06.

Crailsheim Titans

(A)

29.06.

Albstadt Alligators

(A)

20.07.

Leonberg Alligators

(H)

28.07.

195

Ravensburg Razorbacks II

.200

5

1

4

0

81

:

187

16.06.

Offenburg Miners (H)

8

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

47

:

0

Ansbach Grizzlies

(H)

30

:

14

Bayreuth Dragons

(A)

28

:

16

Neustadt Falcons

(A)

26.05.

Bayreuth Dragons

(H)

01.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

16.06.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

23.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

06.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

14.07.

Neustadt Falcons

(H)

28.07.

196

Aschaffenburg Stallions

1.000

3

3

0

0

105

:

30

26.05.

Neustadt Falcons (A)

82

Kuchen Mammuts

Crailsheim Titans

(H)

6

:

20

Albstadt Alligators

(A)

0

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(H)

30

:

11

Leonberg Alligators

(H)

10

:

34

Offenburg Miners

(H)

3

:

45

Ravensburg Razorbacks II

(A)

36

:

7

Albstadt Alligators

(H)

02.06.

Crailsheim Titans

(A)

15.06.

Leonberg Alligators

(A)

21.07.

Offenburg Miners

(A)

28.07.

197

Kuchen Mammuts

.333

6

2

4

0

85

:

137

02.06.

Albstadt Alligators (H)

95

Buxtehude Jackrabbits

Bremen Union Bulls

(H)

33

:

12

Frisia Warriors

(A)

20

:

6

Norderstedt Mustangs

(H)

13

:

6

Frisia Warriors

(H)

56

:

6

Neumünster Demons

(A)

16.06.

Ostholstein Vikings

(A)

29.06.

Rehburg Raptors

(A)

14.07.

Norderstedt Mustangs

(A)

10.08.

Ostholstein Vikings

(H)

18.08.

Neumünster Demons

(H)

31.08.

198

Buxtehude Jackrabbits

1.000

4

4

0

0

122

:

30

16.06.

Neumünster Demons (A)

62

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

36

:

44

Norderstedt Mustangs

(A)

10

:

24

Schaumburg Rangers

(H)

20

:

28

Frisia Warriors

(H)

22

:

13

Frisia Warriors

(A)

21.06.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

29.06.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

18.08.

Neumünster Demons

(A)

25.08.

Hasetal Raiders

(A)

31.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

07.09.

199

Ostholstein Vikings

.250

4

1

3

0

88

:

109

21.06.

Frisia Warriors (A)

87

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

0

:

47

Amberg Mad Bulldogs

(H)

0

:

24

Neustadt Falcons

(A)

8

:

43

Ansbach Grizzlies

(A)

02.06.

Neustadt Falcons

(H)

16.06.

Bayreuth Dragons

(A)

29.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

07.07.

Aschaffenburg Stallions

(A)

14.07.

Ansbach Grizzlies

(H)

21.07.

Bayreuth Dragons

(H)

28.07.

200

Schweinfurt Ball Bearings

.000

3

0

3

0

8

:

114

02.06.

Ansbach Grizzlies (A)

8

Crailsheim Titans

Kuchen Mammuts

(A)

20

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

26

:

42

Offenburg Miners

(H)

0

:

27

Albstadt Alligators

(A)

12

:

34

Leonberg Alligators

(A)

25.05.

Kuchen Mammuts

(H)

15.06.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

29.06.

Offenburg Miners

(A)

20.07.

Albstadt Alligators

(H)

27.07.

Leonberg Alligators

(H)

03.08.

201

Crailsheim Titans

.250

4

1

3

0

58

:

109

15.06.

Kuchen Mammuts (H)

40

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

44

:

36

Frisia Warriors

(A)

30

:

13

Norderstedt Mustangs

(H)

26.05.

Westersteder Wölfe

(A)

02.06.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

16.06.

Norderstedt Mustangs

(A)

30.06.

Hannover Grizzlies II

(H)

11.08.

Ostholstein Vikings

(H)

25.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

31.08.

Frisia Warriors

(H)

08.09.

202

Neumünster Demons

1.000

2

2

0

0

74

:

49

26.05.

Norderstedt Mustangs (H)

9

Bocholt Rhinos

Cleve Conquerors

(H)

47

:

0

Iserlohn Titans

(H)

72

:

0

Brilon Lumberjacks

(A)

02.06.

Duisburg Vikings

(A)

09.06.

Herne Black Barons

(H)

16.06.

Cleve Conquerors

(A)

23.06.

Duisburg Vikings

(H)

13.07.

Brilon Lumberjacks

(H)

08.09.

Iserlohn Titans

(A)

14.09.

Herne Black Barons

(A)

22.09.

203

Bocholt Rhinos

1.000

2

2

0

0

119

:

0

02.06.

Brilon Lumberjacks (A)

88

Gernsheim Gladiators

Rodgau Pioneers

(A)

21

:

35

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

28

Bürstadt Redskins

(A)

26.05.

Bürstadt Redskins

(H)

01.06.

204

Gernsheim Gladiators

.000

2

0

2

0

41

:

63

26.05.

Bürstadt Redskins (A)

57

Legionäre Eschwege

Gießen Golden Dragons II

(A)

14

:

28

Koblenz Gladiators

(H)

13

:

71

Gießen Golden Dragons II

(H)

18.05.

Koblenz Gladiators

(A)

26.05.

205

Legionäre Eschwege

.000

2

0

2

0

27

:

99

26.05.

Koblenz Gladiators (A)

5

Mecklenburg Bulls

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

32

Eberswalder Warriors

(H)

27

:

24

Stralsund Pikes

(H)

26.05.

Brandenburg Patriots

(H)

01.06.

Beelitz Blue Eagles

(H)

22.06.

Stralsund Pikes

(A)

06.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

11.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

25.08.

Eberswalder Warriors

(A)

01.09.

Brandenburg Patriots

(A)

28.09.

206

Mecklenburg Bulls

.500

2

1

1

0

27

:

56

26.05.

Stralsund Pikes (H)

95

Rosenheim Rebels

Bad Tölz Capricorns

(H)

26.05.

Augsburg Storm

(A)

01.06.

Allgäu Comets II

(A)

15.06.

Königsbrunn Ants

(A)

23.06.

Königsbrunn Ants

(H)

30.06.

Allgäu Comets II

(H)

14.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

21.07.

Augsburg Storm

(H)

28.07.

207

Rosenheim Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Bad Tölz Capricorns (H)

8

Baltic Blue Stars Rostock

Mecklenburg Bulls

(H)

32

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

35

:

14

Beelitz Blue Eagles

(H)

56

:

6

Beelitz Blue Eagles

(A)

01.06.

Eberswalder Warriors

(H)

23.06.

Stralsund Pikes

(H)

30.06.

Brandenburg Patriots

(A)

07.07.

Brandenburg Patriots

(H)

20.07.

Stralsund Pikes

(A)

03.08.

Mecklenburg Bulls

(A)

25.08.

208

Baltic Blue Stars Rostock

1.000

3

3

0

0

123

:

20

01.06.

Beelitz Blue Eagles (A)

90

Bürstadt Redskins

Rodgau Pioneers

(H)

0

:

17

Gernsheim Gladiators

(H)

26.05.

Gernsheim Gladiators

(A)

01.06.

Rodgau Pioneers

(A)

08.06.

209

Bürstadt Redskins

.000

1

0

1

0

0

:

17

26.05.

Gernsheim Gladiators (H)

43

Bremen Union Bulls

Buxtehude Jackrabbits

(A)

12

:

33

Salzgitter Steelers

(A)

3

:

16

Hannover Grizzlies II

(A)

7

:

30

Celle Stallions

(A)

01.06.

Salzgitter Steelers

(H)

08.06.

Celle Stallions

(H)

15.06.

Oldenburg Knights II

(H)

17.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

24.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

31.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

07.09.

210

Bremen Union Bulls

.000

3

0

3

0

22

:

79

01.06.

Celle Stallions (A)

5

Neustadt Falcons

Amberg Mad Bulldogs

(A)

12

:

41

Ansbach Grizzlies

(H)

8

:

20

Bayreuth Dragons

(A)

34

:

21

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

43

:

8

Aschaffenburg Stallions

(H)

26.05.

Bayreuth Dragons

(H)

09.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

16.06.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

30.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

13.07.

Aschaffenburg Stallions

(A)

28.07.

211

Neustadt Falcons

.500

4

2

2

0

97

:

90

26.05.

Aschaffenburg Stallions (H)

18

Westersteder Wölfe

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

62

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

64

Neumünster Demons

(H)

02.06.

Oldenburg Outlaws II

(H)

09.06.

Oldenburg Knights II

(H)

30.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

18.08.

Oldenburg Outlaws II

(A)

24.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

01.09.

212

Westersteder Wölfe

.000

2

0

2

0

0

:

126

02.06.

Neumünster Demons (H)

30

Brandenburg Patriots

Beelitz Blue Eagles

(A)

28

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

24

:

60

Mecklenburg Bulls

(A)

01.06.

Stralsund Pikes

(H)

15.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

07.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

20.07.

Beelitz Blue Eagles

(H)

18.08.

Stralsund Pikes

(A)

31.08.

Eberswalder Warriors

(H)

15.09.

Mecklenburg Bulls

(H)

28.09.

213

Brandenburg Patriots

.500

2

1

1

0

52

:

60

01.06.

Mecklenburg Bulls (A)

24

Oldenburg Outlaws II

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

50

Oldenburg Knights II

(H)

01.06.

Westersteder Wölfe

(A)

09.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

29.06.

Jade Bay Buccaneers

(H)

06.07.

Rehburg Raptors

(H)

10.08.

Westersteder Wölfe

(H)

24.08.

Nordhorn Vikings

(A)

01.09.

214

Oldenburg Outlaws II

.000

1

0

1

0

0

:

50

01.06.

Oldenburg Knights II (H)

66

Oldenburg Knights II

Westersteder Wölfe

(H)

62

:

0

Oldenburg Outlaws II

(H)

50

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

27

:

12

Oldenburg Outlaws II

(A)

01.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

23.06.

Westersteder Wölfe

(A)

30.06.

Bremen Union Bulls

(A)

17.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

31.08.

215

Oldenburg Knights II

1.000

3

3

0

0

139

:

12

01.06.

Oldenburg Outlaws II (A)

34

Meppen Titans

Hasetal Raiders

(H)

19

:

20

Nordhorn Vikings

(H)

44

:

3

Schaumburg Rangers

(A)

25.05.

Nordhorn Vikings

(A)

02.06.

Hasetal Raiders

(A)

16.06.

Rehburg Raptors

(A)

23.06.

Schaumburg Rangers

(H)

27.07.

Frisia Warriors

(H)

09.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

24.08.

Rehburg Raptors

(H)

01.09.

216

Meppen Titans

.500

2

1

1

0

63

:

23

02.06.

Nordhorn Vikings (A)

68

Duisburg Vikings

Herne Black Barons

(A)

0

:

10

Cleve Conquerors

(H)

30

:

6

Bocholt Rhinos

(H)

09.06.

Brilon Lumberjacks

(H)

16.06.

Iserlohn Titans

(A)

22.06.

Herne Black Barons

(H)

30.06.

Bocholt Rhinos

(A)

13.07.

Cleve Conquerors

(A)

01.09.

Iserlohn Titans

(H)

08.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

22.09.

217

Duisburg Vikings

.500

2

1

1

0

30

:

16

09.06.

Bocholt Rhinos (H)

21

Rehburg Raptors

Hasetal Raiders

(H)

0

:

50

Nordhorn Vikings

(A)

6

:

56

Nordhorn Vikings

(H)

16.06.

Meppen Titans

(H)

23.06.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

14.07.

Hasetal Raiders

(A)

28.07.

Schaumburg Rangers

(H)

03.08.

Oldenburg Outlaws II

(A)

10.08.

Schaumburg Rangers

(A)

24.08.

Meppen Titans

(A)

01.09.

218

Rehburg Raptors

.000

2

0

2

0

6

:

106

16.06.

Nordhorn Vikings (H)

80

Rodgau Pioneers

Gernsheim Gladiators

(H)

35

:

21

Bürstadt Redskins

(A)

17

:

0

Gernsheim Gladiators

(A)

28

:

20

Bürstadt Redskins

(H)

08.06.

219

Rodgau Pioneers

1.000

3

3

0

0

80

:

41

08.06.

Bürstadt Redskins (H)

29

Schaumburg Rangers

Nordhorn Vikings

(H)

19

:

6

Hasetal Raiders

(A)

14

:

13

Ostholstein Vikings

(A)

28

:

20

Meppen Titans

(H)

25.05.

Hasetal Raiders

(H)

22.06.

Meppen Titans

(A)

27.07.

Rehburg Raptors

(A)

03.08.

Nordhorn Vikings

(A)

10.08.

Rehburg Raptors

(H)

24.08.

Celle Stallions

(H)

31.08.

220

Schaumburg Rangers

1.000

3

3

0

0

61

:

39

22.06.

Hasetal Raiders (H)

64

Cleve Conquerors

Bocholt Rhinos

(A)

0

:

47

Duisburg Vikings

(A)

6

:

30

Brilon Lumberjacks

(H)

6

:

17

Herne Black Barons

(H)

01.06.

Bocholt Rhinos

(H)

23.06.

Brilon Lumberjacks

(A)

13.07.

Duisburg Vikings

(H)

01.09.

Herne Black Barons

(A)

08.09.

Iserlohn Titans

(H)

21.09.

Iserlohn Titans

(A)

29.10.

221

Cleve Conquerors

.000

3

0

3

0

12

:

94

01.06.

Herne Black Barons (H)

95

Albstadt Alligators

Leonberg Alligators

(A)

6

:

47

Kuchen Mammuts

(H)

20

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(A)

04.05.

Crailsheim Titans

(H)

34

:

12

Offenburg Miners

(A)

6

:

38

Kuchen Mammuts

(A)

02.06.

Leonberg Alligators

(H)

15.06.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

20.07.

Crailsheim Titans

(A)

27.07.

Offenburg Miners

(H)

03.08.

222

Albstadt Alligators

.500

4

2

2

0

66

:

97

02.06.

Kuchen Mammuts (A)

5

Krefeld Ravens

Cologne Falcons II

(H)

49

:

0

Wesseling Blackvenom

(H)

56

:

0

Troisdorf Jets II

(A)

02.06.

Cologne Ronin

(H)

15.06.

Cologne Falcons II

(A)

14.07.

Wesseling Blackvenom

(A)

25.08.

Troisdorf Jets II

(H)

14.09.

Cologne Ronin

(A)

29.09.

223

Krefeld Ravens

1.000

2

2

0

0

105

:

0

02.06.

Troisdorf Jets II (A)

5

Frisia Warriors

Buxtehude Jackrabbits

(H)

6

:

20

Neumünster Demons

(H)

13

:

30

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

56

Ostholstein Vikings

(A)

13

:

22

Benefeld Black Sharks

(H)

07.06.

Norderstedt Mustangs

(A)

14.06.

Ostholstein Vikings

(H)

21.06.

Meppen Titans

(A)

09.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

16.08.

Neumünster Demons

(A)

08.09.

224

Frisia Warriors

.000

4

0

4

0

38

:

128

07.06.

Benefeld Black Sharks (H)

8

Hasetal Raiders

Nordhorn Vikings

(H)

33

:

3

Meppen Titans

(A)

20

:

19

Schaumburg Rangers

(H)

13

:

14

Rehburg Raptors

(A)

50

:

0

Salzgitter Steelers

(A)

01.06.

Meppen Titans

(H)

16.06.

Schaumburg Rangers

(A)

22.06.

Rehburg Raptors

(H)

28.07.

Nordhorn Vikings

(A)

18.08.

Ostholstein Vikings

(H)

31.08.

225

Hasetal Raiders

.750

4

3

1

0

116

:

36

01.06.

Salzgitter Steelers (A)

5

Suhl Gunslingers

Saalfeld Titans

(H)

0

:

13

Saalfeld Titans

(A)

13

:

32

Wittenberg Saints

(H)

27

:

13

Wittenberg Saints

(A)

02.06.

Vogtland Rebels

(A)

16.06.

Vogtland Rebels

(H)

25.08.

Freiberg Phantoms

(H)

01.09.

Freiberg Phantoms

(A)

15.09.

226

Suhl Gunslingers

.333

3

1

2

0

40

:

58

02.06.

Wittenberg Saints (A)

86

Vogtland Rebels

Saalfeld Titans

(A)

38

:

0

Freiberg Phantoms

(H)

14

:

7

Suhl Gunslingers

(H)

16.06.

Wittenberg Saints

(H)

30.06.

Freiberg Phantoms

(A)

07.07.

Wittenberg Saints

(A)

18.08.

Suhl Gunslingers

(A)

25.08.

Saalfeld Titans

(H)

22.09.

227

Vogtland Rebels

1.000

2

2

0

0

52

:

7

16.06.

Suhl Gunslingers (H)

51

Nordhorn Vikings

Hasetal Raiders

(A)

3

:

33

Schaumburg Rangers

(A)

6

:

19

Meppen Titans

(A)

3

:

44

Rehburg Raptors

(H)

56

:

6

Meppen Titans

(H)

02.06.

Rehburg Raptors

(A)

16.06.

Schaumburg Rangers

(H)

10.08.

Hasetal Raiders

(H)

18.08.

Oldenburg Outlaws II

(H)

01.09.

228

Nordhorn Vikings

.250

4

1

3

0

68

:

102

02.06.

Meppen Titans (H)

32

Stralsund Pikes

Mecklenburg Bulls

(A)

26.05.

Eberswalder Warriors

(A)

02.06.

Brandenburg Patriots

(A)

15.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

30.06.

Mecklenburg Bulls

(H)

06.07.

Beelitz Blue Eagles

(H)

20.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

28.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

03.08.

Eberswalder Warriors

(H)

17.08.

Brandenburg Patriots

(H)

31.08.

229

Stralsund Pikes

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.05.

Mecklenburg Bulls (A)

5

Brilon Lumberjacks

Iserlohn Titans

(H)

24

:

0

Herne Black Barons

(A)

20

:

10

Cleve Conquerors

(A)

17

:

6

Bocholt Rhinos

(H)

02.06.

Duisburg Vikings

(A)

16.06.

Iserlohn Titans

(A)

30.06.

Cleve Conquerors

(H)

13.07.

Herne Black Barons

(H)

18.08.

Bocholt Rhinos

(A)

08.09.

Duisburg Vikings

(H)

22.09.

230

Brilon Lumberjacks

1.000

3

3

0

0

61

:

16

02.06.

Bocholt Rhinos (H)

12

Düren Demons

Windeck Giborim

(H)

36

:

9

Neuss Gladiators

(A)

26

:

0

Erftstadt Bravehearts

(H)

77

:

0

Windeck Giborim

(A)

16.06.

Neuss Gladiators

(H)

13.07.

Erftstadt Bravehearts

(A)

01.09.

231

Düren Demons

1.000

3

3

0

0

139

:

9

16.06.

Windeck Giborim (A)

66

Iserlohn Titans

Brilon Lumberjacks

(A)

0

:

24

Herne Black Barons

(H)

6

:

29

Bocholt Rhinos

(A)

0

:

72

Duisburg Vikings

(H)

22.06.

Brilon Lumberjacks

(H)

30.06.

Herne Black Barons

(A)

14.07.

Duisburg Vikings

(A)

08.09.

Bocholt Rhinos

(H)

14.09.

Cleve Conquerors

(A)

21.09.

Cleve Conquerors

(H)

29.10.

232

Iserlohn Titans

.000

3

0

3

0

6

:

125

22.06.

Duisburg Vikings (H)

23

Cologne Falcons II

Wesseling Blackvenom

(H)

3

:

55

Krefeld Ravens

(A)

0

:

49

Troisdorf Jets II

(H)

24

:

10

Cologne Ronin

(A)

01.06.

Wesseling Blackvenom

(A)

30.06.

Krefeld Ravens

(H)

14.07.

Cologne Ronin

(H)

14.09.

Troisdorf Jets II

(A)

29.09.

233

Cologne Falcons II

.333

3

1

2

0

27

:

114

01.06.

Cologne Ronin (A)

5

Freiberg Phantoms

Wittenberg Saints

(H)

51

:

0

Wittenberg Saints

(A)

61

:

0

Vogtland Rebels

(A)

7

:

14

Saalfeld Titans

(H)

23.06.

Vogtland Rebels

(H)

07.07.

Saalfeld Titans

(A)

11.08.

Suhl Gunslingers

(A)

01.09.

Suhl Gunslingers

(H)

15.09.

234

Freiberg Phantoms

.667

3

2

1

0

119

:

14

23.06.

Saalfeld Titans (H)

64

Windeck Giborim

Düren Demons

(A)

9

:

36

Erftstadt Bravehearts

(H)

51

:

0

Düren Demons

(H)

16.06.

Erftstadt Bravehearts

(A)

23.06.

Neuss Gladiators

(H)

24.08.

Neuss Gladiators

(A)

01.09.

235

Windeck Giborim

.500

2

1

1

0

60

:

36

16.06.

Düren Demons (H)

34

Konstanz Pirates

Bondorf Bulls

(H)

18

:

0

Newtown Lions

(A)

43

:

0

Black Forest Foxes

(H)

14

:

8

Dornhan Hornets

(A)

38

:

0

Bondorf Bulls

(A)

22.06.

Newtown Lions

(H)

29.06.

Black Forest Foxes

(A)

06.07.

Dornhan Hornets

(H)

13.07.

236

Konstanz Pirates

1.000

4

4

0

0

113

:

8

22.06.

Bondorf Bulls (A)

84

Saalfeld Titans

Suhl Gunslingers

(A)

13

:

0

Vogtland Rebels

(H)

0

:

38

Suhl Gunslingers

(H)

32

:

13

Freiberg Phantoms

(A)

23.06.

Freiberg Phantoms

(H)

11.08.

Wittenberg Saints

(H)

01.09.

Wittenberg Saints

(A)

15.09.

Vogtland Rebels

(A)

22.09.

237

Saalfeld Titans

.667

3

2

1

0

45

:

51

23.06.

Freiberg Phantoms (A)

36

Bruchsal Rebels

Bretten Black Panthers

(H)

44

:

0

Esslingen Raccoons

(H)

10

:

7

Rettigheim Rhinos

(H)

13

:

7

Pforzheim Wilddogs II

(A)

20

:

17

Bretten Black Panthers

(A)

16.06.

Esslingen Raccoons

(A)

23.06.

Rettigheim Rhinos

(A)

07.07.

Pforzheim Wilddogs II

(H)

14.07.

238

Bruchsal Rebels

1.000

4

4

0

0

87

:

31

16.06.

Bretten Black Panthers (A)

80

Beelitz Blue Eagles

Brandenburg Patriots

(H)

0

:

28

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

6

:

56

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

01.06.

Eberswalder Warriors

(A)

16.06.

Mecklenburg Bulls

(A)

22.06.

Stralsund Pikes

(A)

20.07.

Stralsund Pikes

(H)

28.07.

Mecklenburg Bulls

(H)

11.08.

Brandenburg Patriots

(A)

18.08.

Eberswalder Warriors

(H)

29.09.

239

Beelitz Blue Eagles

.000

2

0

2

0

6

:

84

01.06.

Baltic Blue Stars Rostock (H)

10

Rheine Raptors

Coesfeld Bulls

(A)

24

:

20

Kachtenhausen White Hawks

(H)

36

:

6

Münster Blackhawks II

(A)

25.05.

Coesfeld Bulls

(H)

15.06.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

23.06.

Münster Blackhawks II

(H)

01.09.

240

Rheine Raptors

1.000

2

2

0

0

60

:

26

15.06.

Coesfeld Bulls (H)

62

Herne Black Barons

Duisburg Vikings

(H)

10

:

0

Iserlohn Titans

(A)

29

:

6

Brilon Lumberjacks

(H)

10

:

20

Cleve Conquerors

(A)

01.06.

Bocholt Rhinos

(A)

16.06.

Duisburg Vikings

(A)

30.06.

Iserlohn Titans

(H)

14.07.

Brilon Lumberjacks

(A)

18.08.

Cleve Conquerors

(H)

08.09.

Bocholt Rhinos

(H)

22.09.

241

Herne Black Barons

.667

3

2

1

0

49

:

26

01.06.

Cleve Conquerors (A)

5

Pforzheim Wilddogs II

Esslingen Raccoons

(A)

34

:

6

Bretten Black Panthers

(H)

41

:

2

Rettigheim Rhinos

(H)

10

:

26

Bretten Black Panthers

(A)

21

:

0

Bruchsal Rebels

(H)

17

:

20

Esslingen Raccoons

(H)

16.06.

Rettigheim Rhinos

(A)

30.06.

Bruchsal Rebels

(A)

14.07.

242

Pforzheim Wilddogs II

.600

5

3

2

0

123

:

54

16.06.

Esslingen Raccoons (H)

76

Coesfeld Bulls

Rheine Raptors

(H)

20

:

24

Münster Blackhawks II

(A)

26

:

7

Rheine Raptors

(A)

15.06.

Münster Blackhawks II

(H)

21.06.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

14.07.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

01.09.

243

Coesfeld Bulls

.500

2

1

1

0

46

:

31

15.06.

Rheine Raptors (A)

38

Wittenberg Saints

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

51

Freiberg Phantoms

(H)

0

:

61

Suhl Gunslingers

(A)

13

:

27

Suhl Gunslingers

(H)

02.06.

Vogtland Rebels

(A)

30.06.

Vogtland Rebels

(H)

18.08.

Saalfeld Titans

(A)

01.09.

Saalfeld Titans

(H)

15.09.

244

Wittenberg Saints

.000

3

0

3

0

13

:

139

02.06.

Suhl Gunslingers (H)

14

Rettigheim Rhinos

Bretten Black Panthers

(H)

10

:

10

Pforzheim Wilddogs II

(A)

26

:

10

Bruchsal Rebels

(A)

7

:

13

Esslingen Raccoons

(A)

02.06.

Bretten Black Panthers

(A)

23.06.

Pforzheim Wilddogs II

(H)

30.06.

Bruchsal Rebels

(H)

07.07.

Esslingen Raccoons

(H)

14.07.

245

Rettigheim Rhinos

.500

3

1

1

1

43

:

33

02.06.

Esslingen Raccoons (A)

55

Black Forest Foxes

Bondorf Bulls

(H)

44

:

0

Dornhan Hornets

(H)

56

:

0

Konstanz Pirates

(A)

8

:

14

Newtown Lions

(A)

02.06.

Bondorf Bulls

(A)

15.06.

Dornhan Hornets

(A)

22.06.

Konstanz Pirates

(H)

06.07.

Newtown Lions

(H)

13.07.

246

Black Forest Foxes

.667

3

2

1

0

108

:

14

02.06.

Newtown Lions (A)

74

Neuss Gladiators

Düren Demons

(H)

0

:

26

Erftstadt Bravehearts

(H)

16.06.

Erftstadt Bravehearts

(A)

07.07.

Düren Demons

(A)

13.07.

Windeck Giborim

(A)

24.08.

Windeck Giborim

(H)

01.09.

247

Neuss Gladiators

.000

1

0

1

0

0

:

26

16.06.

Erftstadt Bravehearts (H)

62

Münster Blackhawks II

Kachtenhausen White Hawks

(A)

27

:

12

Coesfeld Bulls

(H)

7

:

26

Rheine Raptors

(H)

25.05.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

15.06.

Coesfeld Bulls

(A)

21.06.

Rheine Raptors

(A)

01.09.

248

Münster Blackhawks II

.500

2

1

1

0

34

:

38

15.06.

Kachtenhausen White Hawks (H)

72

Erftstadt Bravehearts

Windeck Giborim

(A)

0

:

51

Düren Demons

(A)

0

:

77

Neuss Gladiators

(A)

16.06.

Windeck Giborim

(H)

23.06.

Neuss Gladiators

(H)

07.07.

Düren Demons

(H)

01.09.

249

Erftstadt Bravehearts

.000

2

0

2

0

0

:

128

16.06.

Neuss Gladiators (A)

38

Esslingen Raccoons

Pforzheim Wilddogs II

(H)

6

:

34

Bruchsal Rebels

(A)

7

:

10

Bretten Black Panthers

(A)

28

:

13

Rettigheim Rhinos

(H)

02.06.

Pforzheim Wilddogs II

(A)

16.06.

Bruchsal Rebels

(H)

23.06.

Bretten Black Panthers

(H)

30.06.

Rettigheim Rhinos

(A)

14.07.

250

Esslingen Raccoons

.333

3

1

2

0

41

:

57

02.06.

Rettigheim Rhinos (H)

45

Kachtenhausen White Hawks

Münster Blackhawks II

(H)

12

:

27

Rheine Raptors

(A)

6

:

36

Münster Blackhawks II

(A)

15.06.

Rheine Raptors

(H)

23.06.

Coesfeld Bulls

(A)

14.07.

Coesfeld Bulls

(H)

01.09.

251

Kachtenhausen White Hawks

.000

2

0

2

0

18

:

63

15.06.

Münster Blackhawks II (A)

28

Bretten Black Panthers

Bruchsal Rebels

(A)

0

:

44

Pforzheim Wilddogs II

(A)

2

:

41

Rettigheim Rhinos

(A)

10

:

10

Esslingen Raccoons

(H)

13

:

28

Pforzheim Wilddogs II

(H)

0

:

21

Bruchsal Rebels

(H)

16.06.

Rettigheim Rhinos

(H)

23.06.

Esslingen Raccoons

(A)

30.06.

252

Bretten Black Panthers

.100

5

0

4

1

25

:

144

16.06.

Bruchsal Rebels (H)

20

Bondorf Bulls

Black Forest Foxes

(A)

0

:

44

Konstanz Pirates

(A)

0

:

18

Dornhan Hornets

(H)

52

:

0

Black Forest Foxes

(H)

15.06.

Konstanz Pirates

(H)

22.06.

Dornhan Hornets

(A)

29.06.

Newtown Lions

(A)

07.07.

Newtown Lions

(H)

20.07.

253

Bondorf Bulls

.333

3

1

2

0

52

:

62

15.06.

Black Forest Foxes (H)

27

Newtown Lions

Dornhan Hornets

(A)

19

:

5

Konstanz Pirates

(H)

0

:

43

Black Forest Foxes

(H)

02.06.

Dornhan Hornets

(H)

16.06.

Konstanz Pirates

(A)

29.06.

Bondorf Bulls

(H)

07.07.

Black Forest Foxes

(A)

13.07.

Bondorf Bulls

(A)

20.07.

254

Newtown Lions

.500

2

1

1

0

19

:

48

02.06.

Black Forest Foxes (H)

26

Dornhan Hornets

Newtown Lions

(H)

5

:

19

Black Forest Foxes

(A)

0

:

56

Bondorf Bulls

(A)

0

:

52

Konstanz Pirates

(H)

0

:

38

Newtown Lions

(A)

16.06.

Black Forest Foxes

(H)

22.06.

Bondorf Bulls

(H)

29.06.

Konstanz Pirates

(A)

13.07.

255

Dornhan Hornets

.000

4

0

4

0

5

:

165

16.06.

Newtown Lions (A)

18

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 21.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 20.10.2018

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 07.10.2018

zum Stand vom 30.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 12.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 29.07.2018

zum Stand vom 22.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 17.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 27.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 29.04.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

zum Stand vom 01.01.1970

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: