football-aktuell Ranking Europa

Stand des Rankings: 16.09.2018 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Tirol Raiders

Bratislava Monarchs

(H)

65

:

6

Mödling Rangers

(A)

49

:

14

Graz Giants

(H)

41

:

14

Prague Black Panthers

(A)

44

:

21

Vienna Vikings

(A)

28

:

35

Wroclaw Panthers

(H)

63

:

21

Traun Steelsharks

(A)

70

:

40

Vienna Vikings

(H)

55

:

13

Mödling Rangers

(H)

49

:

28

Ljubljana Silverhawks

(A)

55

:

17

Koc Rams

(H)

49

:

20

Danube Dragons

(H)

47

:

21

Danube Dragons

(A)

16

:

21

Copenhagen Towers

(A)

45

:

20

Danube Dragons

(H)

49

:

21

Vienna Vikings

(N)

51

:

48

1

Tirol Raiders

.875

16

14

2

0

776

:

360

Helsinki Roosters

Vienna Vikings

(A)

41

:

37

Vaasa Royals

(H)

48

:

7

Porvoo Butchers

(H)

49

:

13

Tampere Saints

(A)

35

:

14

Kuopio Steelers

(H)

55

:

26

Seinäjoki Crocodiles

(A)

88

:

21

Porvoo Butchers

(A)

37

:

17

Tampere Saints

(H)

60

:

14

Kuopio Steelers

(A)

56

:

30

Seinäjoki Crocodiles

(H)

71

:

7

Vaasa Royals

(A)

27

:

17

Porvoo Butchers

(H)

47

:

7

Kuopio Steelers

(N)

44

:

14

2

Helsinki Roosters

1.000

13

13

0

0

658

:

224

Vienna Vikings

Traun Steelsharks

(H)

68

:

14

Graz Giants

(A)

45

:

32

Danube Dragons

(A)

42

:

7

Ljubljana Silverhawks

(A)

63

:

33

Tirol Raiders

(H)

35

:

28

Helsinki Roosters

(H)

37

:

41

Mödling Rangers

(H)

25

:

20

Tirol Raiders

(A)

13

:

55

Ljubljana Silverhawks

(H)

21

:

24

Bratislava Monarchs

(A)

64

:

7

Graz Giants

(H)

21

:

14

Graz Giants

(H)

35

:

21

Tirol Raiders

(N)

48

:

51

3

Vienna Vikings

.692

13

9

4

0

517

:

347

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(H)

48

:

7

Allgäu Comets

(A)

55

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

49

:

19

Kirchdorf Wildcats

(A)

29

:

0

Ingolstadt Dukes

(A)

45

:

7

Frankfurt Universe

(H)

17

:

7

Munich Cowboys

(A)

44

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

38

:

0

Marburg Mercenaries

(H)

38

:

19

Frankfurt Universe

(A)

12

:

9

Ingolstadt Dukes

(H)

44

:

13

Allgäu Comets

(H)

65

:

23

Marburg Mercenaries

(A)

34

:

31

Kirchdorf Wildcats

(H)

40

:

0

Cologne Crocodiles

(H)

37

:

14

Dresden Monarchs

(H)

29.09.

4

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

15

15

0

0

595

:

177

29.09.

Dresden Monarchs (H)

64

Berlin Rebels

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

6

Potsdam Royals

(H)

20

:

31

Hildesheim Invaders

(A)

31

:

17

Dresden Monarchs

(H)

30

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24

:

28

Braunschweig NY Lions

(A)

26

:

21

Cologne Crocodiles

(H)

34

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

37

:

29

Dresden Monarchs

(A)

18

:

20

Potsdam Royals

(A)

21

:

18

Braunschweig NY Lions

(H)

23

:

14

Hamburg Huskies

(A)

24

:

7

Hildesheim Invaders

(H)

38

:

0

Frankfurt Universe

(A)

23.09.

5

Berlin Rebels

.786

14

11

3

0

367

:

211

23.09.

Frankfurt Universe (A)

49

Braunschweig NY Lions

La Courneuve Flash

(A)

10

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

60

:

0

Hamburg Huskies

(A)

45

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

42

:

3

Hildesheim Invaders

(A)

51

:

6

Hamburg Huskies

(H)

39

:

0

Frankfurt Universe

(A)

20

:

19

Berlin Rebels

(H)

21

:

26

Dresden Monarchs

(A)

44

:

24

Potsdam Royals

(H)

45

:

14

Cologne Crocodiles

(H)

42

:

21

Potsdam Royals

(A)

41

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

43

:

6

Hildesheim Invaders

(H)

49

:

0

Berlin Rebels

(A)

14

:

23

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

14

Dresden Monarchs

(H)

28

:

28

Munich Cowboys

(H)

59

:

14

(H)

29.09.

6

Braunschweig NY Lions

.861

18

15

2

1

675

:

217

29.09.

(H)

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

45

:

34

Potsdam Royals

(H)

42

:

24

Hamburg Huskies

(A)

42

:

6

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

56

:

21

Berlin Rebels

(A)

7

:

30

Hildesheim Invaders

(H)

35

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

34

:

31

Braunschweig NY Lions

(H)

24

:

44

Cologne Crocodiles

(A)

58

:

27

Hamburg Huskies

(H)

52

:

14

Berlin Rebels

(H)

20

:

18

Cologne Crocodiles

(H)

24

:

7

Hildesheim Invaders

(A)

40

:

3

Braunschweig NY Lions

(A)

28

:

28

Allgäu Comets

(H)

51

:

19

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

29.09.

7

Dresden Monarchs

.833

15

12

2

1

558

:

306

29.09.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

36

Danube Dragons

Ljubljana Silverhawks

(H)

23

:

12

Vienna Vikings

(H)

7

:

42

Ljubljana Silverhawks

(A)

28

:

31

Graz Giants

(A)

21

:

34

Bratislava Monarchs

(H)

30

:

27

Mödling Rangers

(A)

41

:

31

Bratislava Monarchs

(A)

38

:

12

Traun Steelsharks

(H)

61

:

28

Tirol Raiders

(A)

21

:

47

Tirol Raiders

(H)

21

:

16

Mödling Rangers

(H)

21

:

18

Tirol Raiders

(A)

21

:

49

8

Danube Dragons

.583

12

7

5

0

333

:

347

Frankfurt Universe

Amsterdam Crusaders

(A)

40

:

9

Munich Cowboys

(A)

17

:

0

La Courneuve Flash

(H)

48

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

63

:

7

Ingolstadt Dukes

(A)

40

:

26

Stuttgart Scorpions

(H)

42

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

17

Braunschweig NY Lions

(H)

19

:

20

Ingolstadt Dukes

(H)

24

:

14

Allgäu Comets

(A)

66

:

7

Munich Cowboys

(H)

45

:

6

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

9

:

12

Marburg Mercenaries

(A)

26

:

19

Kirchdorf Wildcats

(H)

38

:

7

Kirchdorf Wildcats

(A)

31

:

7

Stuttgart Scorpions

(A)

41

:

7

Allgäu Comets

(H)

55

:

14

Berlin Rebels

(H)

23.09.

9

Frankfurt Universe

.824

17

14

3

0

611

:

178

23.09.

Berlin Rebels (H)

51

Graz Giants

Vienna Vikings

(H)

32

:

45

Tirol Raiders

(A)

14

:

41

Bratislava Monarchs

(A)

24

:

7

Mödling Rangers

(A)

34

:

36

Danube Dragons

(H)

34

:

21

Ljubljana Silverhawks

(H)

35

:

27

Traun Steelsharks

(A)

42

:

14

Traun Steelsharks

(H)

48

:

28

Mödling Rangers

(H)

36

:

0

Vienna Vikings

(A)

14

:

21

Ljubljana Silverhawks

(H)

28

:

21

Vienna Vikings

(A)

21

:

35

10

Graz Giants

.583

12

7

5

0

362

:

296

Ljubljana Silverhawks

Danube Dragons

(A)

12

:

23

Traun Steelsharks

(H)

49

:

27

Vienna Vikings

(H)

33

:

63

Danube Dragons

(H)

31

:

28

Mödling Rangers

(A)

24

:

54

Graz Giants

(A)

27

:

35

Bratislava Monarchs

(H)

42

:

20

Vienna Vikings

(A)

24

:

21

Tirol Raiders

(H)

17

:

55

Traun Steelsharks

(A)

39

:

36

Graz Giants

(A)

21

:

28

11

Ljubljana Silverhawks

.455

11

5

6

0

319

:

390

Mödling Rangers

Tirol Raiders

(H)

14

:

49

Bratislava Monarchs

(A)

49

:

14

Traun Steelsharks

(A)

56

:

40

Graz Giants

(H)

36

:

34

Ljubljana Silverhawks

(H)

54

:

24

Vienna Vikings

(A)

20

:

25

Danube Dragons

(H)

31

:

41

Tirol Raiders

(A)

28

:

49

Graz Giants

(A)

0

:

36

Bratislava Monarchs

(H)

35

:

28

Danube Dragons

(A)

18

:

21

12

Mödling Rangers

.455

11

5

6

0

341

:

361

Potsdam Royals

Brussels Tigers

(A)

72

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

56

:

0

Dresden Monarchs

(H)

34

:

45

Dresden Monarchs

(A)

24

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

41

:

42

Berlin Rebels

(A)

31

:

20

Calanda Broncos

(H)

33

:

31

Milano Seamen

(A)

43

:

42

Hamburg Huskies

(A)

42

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

50

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

45

Hildesheim Invaders

(H)

0

:

14

Braunschweig NY Lions

(H)

13

:

41

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Berlin Rebels

(H)

18

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

38

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

18

:

31

13

Potsdam Royals

.529

17

9

8

0

551

:

433

Traun Steelsharks

Vienna Vikings

(A)

14

:

68

Bratislava Monarchs

(H)

47

:

15

Ljubljana Silverhawks

(A)

27

:

49

Mödling Rangers

(H)

40

:

56

Bratislava Monarchs

(A)

28

:

36

Tirol Raiders

(H)

40

:

70

Graz Giants

(H)

14

:

42

Graz Giants

(A)

28

:

48

Danube Dragons

(A)

28

:

61

Ljubljana Silverhawks

(H)

36

:

39

14

Traun Steelsharks

.100

10

1

9

0

302

:

484

Marburg Mercenaries

Kirchdorf Wildcats

(H)

33

:

7

Frankfurt Universe

(A)

7

:

63

Munich Cowboys

(H)

33

:

30

Kirchdorf Wildcats

(A)

24

:

29

Allgäu Comets

(H)

28

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

27

Ingolstadt Dukes

(H)

30

:

24

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19

:

38

Allgäu Comets

(A)

25

:

28

Frankfurt Universe

(H)

19

:

26

Munich Cowboys

(A)

17

:

45

Stuttgart Scorpions

(H)

36

:

43

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

31

:

34

Ingolstadt Dukes

(A)

34

:

30

15

Marburg Mercenaries

.429

14

6

8

0

366

:

438

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(A)

14

:

32

Hamburg Huskies

(A)

24

:

14

Berlin Rebels

(H)

6

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

22

:

22

Dresden Monarchs

(A)

21

:

56

Hamburg Huskies

(H)

48

:

13

Berlin Rebels

(A)

28

:

24

Dresden Monarchs

(H)

31

:

34

Potsdam Royals

(A)

21

:

50

Hildesheim Invaders

(A)

14

:

15

Hildesheim Invaders

(H)

37

:

15

Potsdam Royals

(H)

14

:

38

Braunschweig NY Lions

(H)

14

:

22

16

Kiel Baltic Hurricanes

.321

14

4

9

1

297

:

394

Bratislava Monarchs

Tirol Raiders

(A)

6

:

65

Traun Steelsharks

(A)

15

:

47

Mödling Rangers

(H)

14

:

49

Graz Giants

(H)

7

:

24

Traun Steelsharks

(H)

36

:

28

Danube Dragons

(A)

27

:

30

Ljubljana Silverhawks

(A)

20

:

42

Danube Dragons

(H)

12

:

38

Vienna Vikings

(H)

7

:

64

Mödling Rangers

(A)

28

:

35

17

Bratislava Monarchs

.100

10

1

9

0

172

:

422

Cologne Crocodiles

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

32

:

14

Potsdam Royals

(A)

42

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

22

Hildesheim Invaders

(H)

31

:

7

Hamburg Huskies

(A)

43

:

28

Hildesheim Invaders

(A)

34

:

14

Berlin Rebels

(A)

13

:

34

Dresden Monarchs

(H)

27

:

58

Braunschweig NY Lions

(A)

21

:

42

Berlin Rebels

(H)

29

:

37

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

43

Dresden Monarchs

(A)

7

:

24

Potsdam Royals

(H)

31

:

18

Hamburg Huskies

(H)

38

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14

:

37

18

Cologne Crocodiles

.500

15

7

7

1

390

:

440

Munich Cowboys

Frankfurt Universe

(H)

0

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

48

Marburg Mercenaries

(A)

30

:

33

Ingolstadt Dukes

(A)

21

:

44

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

44

Allgäu Comets

(A)

31

:

28

Ingolstadt Dukes

(H)

28

:

23

Kirchdorf Wildcats

(H)

12

:

13

Frankfurt Universe

(A)

6

:

45

Stuttgart Scorpions

(A)

21

:

14

Kirchdorf Wildcats

(A)

14

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

45

:

17

Allgäu Comets

(H)

24

:

34

Stuttgart Scorpions

(H)

37

:

7

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

59

19

Munich Cowboys

.400

15

6

9

0

304

:

432

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

55

Ingolstadt Dukes

(A)

52

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

56

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

42

:

22

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

28

Kirchdorf Wildcats

(H)

35

:

23

Munich Cowboys

(H)

28

:

31

Kirchdorf Wildcats

(A)

33

:

17

Frankfurt Universe

(H)

7

:

66

Marburg Mercenaries

(H)

28

:

25

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

23

:

65

Ingolstadt Dukes

(H)

23

:

21

Munich Cowboys

(A)

34

:

24

Frankfurt Universe

(A)

14

:

55

Dresden Monarchs

(A)

19

:

51

20

Allgäu Comets

.533

15

8

7

0

422

:

539

Ingolstadt Dukes

Stuttgart Scorpions

(A)

37

:

10

Kirchdorf Wildcats

(A)

20

:

20

Allgäu Comets

(H)

42

:

52

Frankfurt Universe

(H)

26

:

40

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

7

:

45

Munich Cowboys

(H)

44

:

21

Frankfurt Universe

(A)

14

:

24

Marburg Mercenaries

(A)

24

:

30

Munich Cowboys

(A)

23

:

28

Kirchdorf Wildcats

(H)

21

:

9

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13

:

44

Stuttgart Scorpions

(H)

28

:

21

Allgäu Comets

(A)

21

:

23

Marburg Mercenaries

(H)

30

:

34

21

Ingolstadt Dukes

.321

14

4

9

1

350

:

401

Stuttgart Scorpions

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

15

Ingolstadt Dukes

(H)

10

:

37

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19

:

49

Allgäu Comets

(A)

14

:

56

Frankfurt Universe

(A)

0

:

42

Allgäu Comets

(H)

22

:

42

Marburg Mercenaries

(H)

27

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

38

Kirchdorf Wildcats

(H)

35

:

14

Munich Cowboys

(H)

14

:

21

Ingolstadt Dukes

(A)

21

:

28

Marburg Mercenaries

(A)

43

:

36

Frankfurt Universe

(H)

7

:

41

Munich Cowboys

(A)

7

:

37

Ravensburg Razorbacks

(H)

72

:

34

Ravensburg Razorbacks

(A)

07.10.

22

Stuttgart Scorpions

.200

15

3

12

0

298

:

520

07.10.

Ravensburg Razorbacks (A)

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(H)

0

:

56

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

51

Berlin Rebels

(H)

17

:

31

Cologne Crocodiles

(A)

7

:

31

Dresden Monarchs

(A)

0

:

35

Cologne Crocodiles

(H)

14

:

34

Hamburg Huskies

(H)

23

:

9

Potsdam Royals

(A)

14

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15

:

14

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

15

:

37

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

49

Hamburg Huskies

(A)

31

:

21

Dresden Monarchs

(H)

3

:

40

Berlin Rebels

(A)

0

:

38

23

Hildesheim Invaders

.286

14

4

10

0

145

:

446

Kirchdorf Wildcats

Stuttgart Scorpions

(H)

15

:

7

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

33

Ingolstadt Dukes

(H)

20

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

29

Marburg Mercenaries

(H)

29

:

24

Allgäu Comets

(A)

23

:

35

Allgäu Comets

(H)

17

:

33

Stuttgart Scorpions

(A)

14

:

35

Munich Cowboys

(A)

13

:

12

Ingolstadt Dukes

(A)

9

:

21

Munich Cowboys

(H)

6

:

14

Frankfurt Universe

(A)

7

:

38

Frankfurt Universe

(H)

7

:

31

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

40

24

Kirchdorf Wildcats

.250

14

3

10

1

167

:

372

Carlstad Crusaders

Örebro Black Knights

(A)

39

:

32

Stockholm Mean Machines

(H)

41

:

20

Göteborg Marvels

(A)

56

:

21

Oslo Vikings

(A)

56

:

17

Uppsala 86ers

(H)

42

:

0

Tamworth Phoenix

(A)

34

:

14

Stockholm Mean Machines

(A)

56

:

28

Örebro Black Knights

(H)

64

:

25

Uppsala 86ers

(A)

52

:

20

Copenhagen Towers

(H)

43

:

44

Göteborg Marvels

(H)

51

:

20

Uppsala 86ers

(H)

50

:

43

Stockholm Mean Machines

(N)

41

:

42

25

Carlstad Crusaders

.846

13

11

2

0

625

:

326

Stockholm Mean Machines

Göteborg Marvels

(H)

30

:

22

Carlstad Crusaders

(A)

20

:

41

Uppsala 86ers

(H)

37

:

17

Örebro Black Knights

(A)

26

:

29

Carlstad Crusaders

(H)

28

:

56

Göteborg Marvels

(A)

45

:

27

Örebro Black Knights

(H)

35

:

40

Uppsala 86ers

(A)

17

:

13

Örebro Black Knights

(A)

35

:

14

Carlstad Crusaders

(N)

42

:

41

26

Stockholm Mean Machines

.600

10

6

4

0

315

:

300

Hamburg Huskies

Berlin Rebels

(A)

0

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

24

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

45

Dresden Monarchs

(H)

6

:

42

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

39

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13

:

48

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

43

Potsdam Royals

(H)

24

:

42

Hildesheim Invaders

(A)

9

:

23

Dresden Monarchs

(A)

14

:

52

Potsdam Royals

(A)

0

:

24

Hildesheim Invaders

(H)

21

:

31

Berlin Rebels

(H)

7

:

24

Cologne Crocodiles

(A)

21

:

38

Düsseldorf Panther

(H)

10

:

36

Düsseldorf Panther

(A)

06.10.

27

Hamburg Huskies

.000

15

0

15

0

167

:

535

06.10.

Düsseldorf Panther (A)

Örebro Black Knights

Carlstad Crusaders

(H)

32

:

39

Uppsala 86ers

(A)

12

:

26

Stockholm Mean Machines

(H)

29

:

26

Göteborg Marvels

(A)

31

:

27

Uppsala 86ers

(H)

36

:

6

Carlstad Crusaders

(A)

25

:

64

Göteborg Marvels

(H)

27

:

40

Stockholm Mean Machines

(A)

40

:

35

Stockholm Mean Machines

(H)

14

:

35

28

Örebro Black Knights

.444

9

4

5

0

246

:

298

Göteborg Marvels

Stockholm Mean Machines

(A)

22

:

30

Carlstad Crusaders

(H)

21

:

56

Örebro Black Knights

(H)

27

:

31

Uppsala 86ers

(A)

8

:

7

Stockholm Mean Machines

(H)

27

:

45

Örebro Black Knights

(A)

40

:

27

Uppsala 86ers

(H)

18

:

28

Carlstad Crusaders

(A)

20

:

51

29

Göteborg Marvels

.250

8

2

6

0

183

:

275

Milano Seamen

Bolzano Giants

(H)

21

:

0

Badalona Dracs

(A)

23

:

10

Milano Rhinos

(A)

32

:

25

Ancona Dolphins

(A)

35

:

0

Firenze Guelfi

(A)

56

:

7

Torino Giaguari

(H)

42

:

7

Parma Panthers

(A)

35

:

13

Bergamo Lions

(H)

52

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

49

:

3

Lazio Ducks

(A)

59

:

25

Milano Rhinos

(H)

49

:

12

Pesaro UTA

(H)

50

:

0

Potsdam Royals

(H)

42

:

43

Lazio Ducks

(H)

45

:

13

Bolzano Giants

(H)

28

:

14

30

Milano Seamen

.933

15

14

1

0

618

:

186

Uppsala 86ers

Örebro Black Knights

(H)

26

:

12

Stockholm Mean Machines

(A)

17

:

37

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

42

Göteborg Marvels

(H)

7

:

8

Örebro Black Knights

(A)

6

:

36

Carlstad Crusaders

(H)

20

:

52

Göteborg Marvels

(A)

28

:

18

Stockholm Mean Machines

(H)

13

:

17

Carlstad Crusaders

(A)

43

:

50

31

Uppsala 86ers

.222

9

2

7

0

160

:

272

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

54

:

0

Bern Grizzlies

(H)

34

:

6

Basel Gladiators

(A)

37

:

10

Bern Grizzlies

(A)

43

:

20

Geneva Seahawks

(A)

31

:

6

Brussels Tigers

(H)

39

:

0

Luzern Lions

(H)

42

:

21

Basel Gladiators

(H)

51

:

0

Potsdam Royals

(A)

31

:

33

Luzern Lions

(A)

58

:

12

Geneva Seahawks

(H)

38

:

22

Winterthur Warriors

(A)

35

:

8

Winterthur Warriors

(H)

55

:

6

Geneva Seahawks

(N)

44

:

12

32

Calanda Broncos

.929

14

13

1

0

592

:

156

La Courneuve Flash

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

23

Asnieres Molosses

(H)

29

:

3

Saint-Ouen Cougars

(A)

20

:

30

Rouen Leopards

(H)

47

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

7

:

6

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

55

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

10

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

41

:

18

Frankfurt Universe

(A)

6

:

48

Saint-Ouen Cougars

(H)

43

:

12

Asnieres Molosses

(A)

34

:

18

Rouen Leopards

(A)

12

:

0

Marseille Blue Stars

(H)

19

:

9

Thonon Black Panthers

(N)

20

:

14

33

La Courneuve Flash

.714

14

10

4

0

359

:

198

Copenhagen Towers

Frederikssund Oaks

(H)

40

:

0

Oslo Vikings

(A)

21

:

10

Copenhagen Tomahawks

(A)

42

:

22

Tamworth Phoenix

(H)

50

:

7

Sollerod Gold Diggers

(A)

70

:

46

Triangle Razorbacks

(A)

47

:

39

Carlstad Crusaders

(A)

44

:

43

Aarhus Tigers

(H)

35

:

20

Aalborg 89ers

(H)

50

:

9

Tirol Raiders

(H)

20

:

45

Sollerod Gold Diggers

(H)

41

:

20

Aarhus Tigers

(A)

45

:

8

Triangle Razorbacks

(H)

49

:

14

Aalborg 89ers

(A)

57

:

8

(H)

29.09.

34

Copenhagen Towers

.929

14

13

1

0

611

:

291

29.09.

(H)

Bolzano Giants

Lazio Ducks

(A)

21

:

15

Bergamo Lions

(H)

35

:

8

Milano Seamen

(A)

0

:

21

Parma Panthers

(A)

0

:

36

Pesaro UTA

(A)

48

:

14

Firenze Guelfi

(H)

48

:

7

Torino Giaguari

(H)

21

:

0

Milano Rhinos

(A)

24

:

21

Parma Panthers

(H)

20

:

10

Ancona Dolphins

(H)

29

:

12

Firenze Guelfi

(H)

50

:

0

Parma Panthers

(A)

30

:

25

Milano Seamen

(A)

14

:

28

35

Bolzano Giants

.769

13

10

3

0

340

:

197

Parma Panthers

Pesaro UTA

(A)

48

:

7

Torino Giaguari

(A)

49

:

6

Bolzano Giants

(H)

36

:

0

Ancona Dolphins

(H)

33

:

7

Milano Seamen

(H)

13

:

35

Firenze Guelfi

(H)

38

:

14

Lazio Ducks

(H)

45

:

28

Bergamo Lions

(A)

42

:

7

Bolzano Giants

(A)

10

:

20

Milano Rhinos

(A)

37

:

27

Bolzano Giants

(H)

25

:

30

36

Parma Panthers

.727

11

8

3

0

376

:

181

Milano Rhinos

Firenze Guelfi

(H)

2

:

6

Ancona Dolphins

(A)

7

:

28

Milano Seamen

(H)

25

:

32

Torino Giaguari

(H)

33

:

14

Lazio Ducks

(A)

45

:

33

Bergamo Lions

(A)

47

:

33

Pesaro UTA

(A)

46

:

21

Bolzano Giants

(H)

21

:

24

Milano Seamen

(A)

12

:

49

Parma Panthers

(H)

27

:

37

37

Milano Rhinos

.400

10

4

6

0

265

:

277

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(A)

23

:

20

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

42

:

7

Marseille Blue Stars

(A)

18

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

12

Asnieres Molosses

(A)

13

:

20

Badalona Dracs

(H)

20

:

37

Rouen Leopards

(H)

27

:

20

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

18

:

0

Marseille Blue Stars

(H)

46

:

19

Milano Seamen

(A)

3

:

49

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

48

:

2

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

48

:

0

Asnieres Molosses

(H)

14

:

9

La Courneuve Flash

(N)

14

:

20

38

Thonon Black Panthers

.714

14

10

4

0

365

:

221

Badalona Dracs

Mallorca Voltors

(A)

51

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

34

:

6

Valencia Firebats

(H)

48

:

6

Mallorca Voltors

(H)

62

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

42

:

3

Milano Seamen

(H)

10

:

23

Valencia Firebats

(A)

42

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

37

:

20

Gijon Mariners

(H)

78

:

12

Madrid Osos Rivas

(H)

48

:

0

Murcia Cobras

(A)

33

:

26

39

Badalona Dracs

.909

11

10

1

0

485

:

116

Lazio Ducks

Bolzano Giants

(H)

15

:

21

Pesaro UTA

(A)

34

:

7

Torino Giaguari

(H)

35

:

27

Firenze Guelfi

(A)

19

:

33

Milano Rhinos

(H)

33

:

45

Ancona Dolphins

(A)

36

:

30

Parma Panthers

(A)

28

:

45

Milano Seamen

(H)

25

:

59

Firenze Guelfi

(H)

27

:

6

Bergamo Lions

(A)

41

:

21

Ancona Dolphins

(H)

32

:

12

Milano Seamen

(A)

13

:

45

40

Lazio Ducks

.500

12

6

6

0

338

:

351

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

6

:

34

Geneva Seahawks

(A)

39

:

57

Calanda Broncos

(H)

20

:

43

Basel Gladiators

(H)

14

:

12

Winterthur Warriors

(H)

37

:

26

Luzern Lions

(A)

47

:

18

Basel Gladiators

(A)

37

:

14

Winterthur Warriors

(A)

42

:

26

Luzern Lions

(H)

54

:

21

Geneva Seahawks

(H)

36

:

6

Geneva Seahawks

(H)

14

:

21

41

Bern Grizzlies

.636

11

7

4

0

346

:

278

Geneva Seahawks

Bern Grizzlies

(H)

57

:

39

Calanda Broncos

(H)

6

:

31

Luzern Lions

(A)

41

:

0

Basel Gladiators

(A)

24

:

7

Winterthur Warriors

(A)

13

:

24

Winterthur Warriors

(H)

48

:

28

Basel Gladiators

(H)

68

:

41

Calanda Broncos

(A)

22

:

38

Bern Grizzlies

(A)

6

:

36

Luzern Lions

(H)

61

:

3

Bern Grizzlies

(A)

21

:

14

Calanda Broncos

(N)

12

:

44

42

Geneva Seahawks

.583

12

7

5

0

379

:

305

Marseille Blue Stars

Asnieres Molosses

(A)

20

:

6

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

32

:

0

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

21

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

6

:

18

La Courneuve Flash

(H)

6

:

7

Rouen Leopards

(A)

21

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

26

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

19

:

46

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

60

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

25

:

0

La Courneuve Flash

(A)

9

:

19

43

Marseille Blue Stars

.636

11

7

4

0

245

:

143

Triangle Razorbacks

Copenhagen Tomahawks

(H)

38

:

0

Aarhus Tigers

(A)

16

:

21

Sollerod Gold Diggers

(H)

49

:

0

Copenhagen Towers

(H)

39

:

47

Aalborg 89ers

(A)

48

:

23

Frederikssund Oaks

(A)

55

:

0

Sollerod Gold Diggers

(A)

21

:

7

Aalborg 89ers

(H)

48

:

26

Frederikssund Oaks

(H)

42

:

0

Copenhagen Towers

(A)

14

:

49

Sollerod Gold Diggers

(H)

22.09.

44

Triangle Razorbacks

.700

10

7

3

0

370

:

173

Murcia Cobras

Alicante Sharks

(H)

53

:

0

Coslada Camioneros

(A)

16

:

13

Valencia Giants

(A)

45

:

18

Granada Lions

(H)

48

:

8

Alicante Sharks

(A)

34

:

0

Coslada Camioneros

(H)

7

:

0

Valencia Giants

(H)

40

:

0

Granada Lions

(A)

50

:

0

Mallorca Voltors

(H)

35

:

14

Las Rozas Black Demons

(H)

35

:

28

Badalona Dracs

(H)

26

:

33

45

Murcia Cobras

.909

11

10

1

0

389

:

114

Saint-Ouen Cougars

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

53

:

21

Rouen Leopards

(H)

33

:

13

La Courneuve Flash

(H)

30

:

20

Asnieres Molosses

(H)

7

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

12

:

31

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

48

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

20

:

26

La Courneuve Flash

(A)

12

:

43

Rouen Leopards

(H)

54

:

0

Asnieres Molosses

(A)

33

:

41

46

Saint-Ouen Cougars

.550

10

5

4

1

302

:

202

Ancona Dolphins

Torino Giaguari

(A)

3

:

14

Milano Rhinos

(H)

28

:

7

Pesaro UTA

(H)

42

:

0

Milano Seamen

(H)

0

:

35

Bergamo Lions

(H)

21

:

22

Parma Panthers

(A)

7

:

33

Lazio Ducks

(H)

30

:

36

Firenze Guelfi

(A)

17

:

14

Pesaro UTA

(A)

28

:

14

Bolzano Giants

(A)

12

:

29

Lazio Ducks

(A)

12

:

32

47

Ancona Dolphins

.364

11

4

7

0

200

:

236

Asnieres Molosses

Marseille Blue Stars

(H)

6

:

20

La Courneuve Flash

(A)

3

:

29

Rouen Leopards

(H)

36

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

43

:

26

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

13

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

44

:

21

Rouen Leopards

(A)

54

:

12

La Courneuve Flash

(H)

18

:

34

Saint-Ouen Cougars

(H)

41

:

33

Thonon Black Panthers

(A)

9

:

14

48

Asnieres Molosses

.591

11

6

4

1

281

:

209

Sollerod Gold Diggers

Aalborg 89ers

(H)

20

:

22

Frederikssund Oaks

(A)

7

:

16

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

49

Copenhagen Towers

(H)

46

:

70

Aarhus Tigers

(A)

12

:

14

Copenhagen Tomahawks

(A)

50

:

8

Triangle Razorbacks

(H)

7

:

21

Copenhagen Tomahawks

(H)

55

:

0

Copenhagen Towers

(A)

20

:

41

Aarhus Tigers

(H)

42

:

14

Triangle Razorbacks

(A)

22.09.

49

Sollerod Gold Diggers

.300

10

3

7

0

259

:

255

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

0

:

54

Basel Gladiators

(H)

20

:

6

Luzern Lions

(A)

33

:

7

Luzern Lions

(H)

55

:

21

Bern Grizzlies

(A)

26

:

37

Geneva Seahawks

(H)

24

:

13

Geneva Seahawks

(A)

28

:

48

Bern Grizzlies

(H)

26

:

42

Basel Gladiators

(A)

65

:

62

Calanda Broncos

(H)

8

:

35

Calanda Broncos

(A)

6

:

55

50

Winterthur Warriors

.455

11

5

6

0

291

:

380

Aarhus Tigers

Aalborg 89ers

(A)

39

:

14

Triangle Razorbacks

(H)

21

:

16

Copenhagen Tomahawks

(H)

47

:

12

Frederikssund Oaks

(A)

35

:

0

Sollerod Gold Diggers

(H)

14

:

12

Copenhagen Towers

(A)

20

:

35

Copenhagen Tomahawks

(A)

52

:

0

Frederikssund Oaks

(H)

34

:

7

Copenhagen Towers

(H)

8

:

45

Sollerod Gold Diggers

(A)

14

:

42

(H)

29.09.

51

Aarhus Tigers

.700

10

7

3

0

284

:

183

29.09.

(H)

Bergamo Lions

Bolzano Giants

(A)

8

:

35

Firenze Guelfi

(A)

6

:

21

Torino Giaguari

(A)

16

:

12

Ancona Dolphins

(A)

22

:

21

Pesaro UTA

(H)

20

:

24

Milano Rhinos

(H)

33

:

47

Milano Seamen

(A)

14

:

52

Parma Panthers

(H)

7

:

42

Torino Giaguari

(H)

27

:

16

Lazio Ducks

(H)

21

:

41

52

Bergamo Lions

.300

10

3

7

0

174

:

311

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(A)

6

:

20

Calanda Broncos

(H)

10

:

37

Luzern Lions

(H)

37

:

20

Bern Grizzlies

(A)

12

:

14

Geneva Seahawks

(H)

7

:

24

Calanda Broncos

(A)

0

:

51

Bern Grizzlies

(H)

14

:

37

Geneva Seahawks

(A)

41

:

68

Winterthur Warriors

(H)

62

:

65

Luzern Lions

(A)

46

:

29

53

Basel Gladiators

.200

10

2

8

0

235

:

365

Las Rozas Black Demons

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

39

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

37

:

35

Santurtzi Coyotes

(H)

41

:

0

Santiago Black Ravens

(A)

49

:

0

Gijon Mariners

(H)

40

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

13

:

17

Santurtzi Coyotes

(A)

54

:

0

Coslada Camioneros

(H)

22

:

12

Murcia Cobras

(A)

28

:

35

54

Las Rozas Black Demons

.800

10

8

2

0

369

:

113

Luzern Lions

Winterthur Warriors

(H)

7

:

33

Basel Gladiators

(A)

20

:

37

Winterthur Warriors

(A)

21

:

55

Geneva Seahawks

(H)

0

:

41

Calanda Broncos

(A)

21

:

42

Bern Grizzlies

(H)

18

:

47

Calanda Broncos

(H)

12

:

58

Bern Grizzlies

(A)

21

:

54

Basel Gladiators

(H)

29

:

46

Geneva Seahawks

(A)

3

:

61

Zürich Renegades

(A)

17

:

15

55

Luzern Lions

.091

11

1

10

0

169

:

489

Wroclaw Panthers

Bialystok Lowlanders

(H)

37

:

13

Tychy Falcons

(A)

57

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

14

Krakow Kings

(A)

48

:

0

Tirol Raiders

(A)

21

:

63

Poznan Patrioci

(H)

64

:

0

Prague Black Panthers

(H)

39

:

22

Gdynia Seahawks

(H)

35

:

7

Bialystok Lowlanders

(A)

62

:

27

Tychy Falcons

(H)

39

:

0

Tychy Falcons

(H)

28

:

7

Bialystok Lowlanders

(N)

13

:

14

56

Wroclaw Panthers

.833

12

10

2

0

471

:

184

Torino Giaguari

Ancona Dolphins

(H)

14

:

3

Lazio Ducks

(A)

27

:

35

Parma Panthers

(H)

6

:

49

Bergamo Lions

(H)

12

:

16

Milano Rhinos

(A)

14

:

33

Milano Seamen

(A)

7

:

42

Bolzano Giants

(A)

0

:

21

Pesaro UTA

(H)

28

:

29

Bergamo Lions

(A)

16

:

27

Firenze Guelfi

(H)

35

:

31

57

Torino Giaguari

.200

10

2

8

0

159

:

286

Kuopio Steelers

Tampere Saints

(A)

35

:

29

Vaasa Royals

(H)

48

:

33

Helsinki Roosters

(A)

26

:

55

Porvoo Butchers

(H)

34

:

17

Seinäjoki Crocodiles

(A)

41

:

39

Vaasa Royals

(A)

27

:

20

Helsinki Roosters

(H)

30

:

56

Porvoo Butchers

(A)

51

:

0

Seinäjoki Crocodiles

(H)

44

:

28

Tampere Saints

(H)

68

:

38

Vaasa Royals

(H)

34

:

26

Helsinki Roosters

(N)

14

:

44

58

Kuopio Steelers

.750

12

9

3

0

452

:

385

Warsaw Eagles

Szczecin Husaria

(A)

10

:

9

Poznan Kozly

(H)

22

:

19

Zabki Monarchs

(A)

37

:

12

Zabki Monarchs

(H)

50

:

21

Poznan Kozly

(A)

31

:

15

Szczecin Husaria

(H)

39

:

6

Szczecin Husaria

(H)

36

:

0

Poznan Kozly

(N)

33

:

12

59

Warsaw Eagles

1.000

8

8

0

0

258

:

94

Firenze Guelfi

Pesaro UTA

(H)

20

:

0

Milano Rhinos

(A)

6

:

2

Bergamo Lions

(H)

21

:

6

Lazio Ducks

(H)

33

:

19

Milano Seamen

(H)

7

:

56

Bolzano Giants

(A)

7

:

48

Parma Panthers

(A)

14

:

38

Ancona Dolphins

(H)

14

:

17

Lazio Ducks

(A)

6

:

27

Torino Giaguari

(A)

31

:

35

Bolzano Giants

(A)

0

:

50

60

Firenze Guelfi

.364

11

4

7

0

159

:

298

Pesaro UTA

Firenze Guelfi

(A)

0

:

20

Lazio Ducks

(H)

7

:

34

Parma Panthers

(H)

7

:

48

Ancona Dolphins

(A)

0

:

42

Bolzano Giants

(H)

14

:

48

Bergamo Lions

(A)

24

:

20

Milano Rhinos

(H)

21

:

46

Torino Giaguari

(A)

29

:

28

Ancona Dolphins

(H)

14

:

28

Milano Seamen

(A)

0

:

50

61

Pesaro UTA

.200

10

2

8

0

116

:

364

Aalborg 89ers

Aarhus Tigers

(H)

14

:

39

Sollerod Gold Diggers

(A)

22

:

20

Frederikssund Oaks

(H)

39

:

6

Copenhagen Tomahawks

(H)

36

:

26

Triangle Razorbacks

(H)

23

:

48

Frederikssund Oaks

(A)

28

:

13

Copenhagen Towers

(A)

9

:

50

Triangle Razorbacks

(A)

26

:

48

Copenhagen Tomahawks

(A)

42

:

6

Copenhagen Towers

(H)

8

:

57

Frederikssund Oaks

(H)

23.09.

62

Aalborg 89ers

.500

10

5

5

0

247

:

313

23.09.

Frederikssund Oaks (H)

82

Aix-en-Provence Argonautes

Rouen Leopards

(H)

14

:

10

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

32

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

8

:

22

Asnieres Molosses

(H)

26

:

43

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

48

La Courneuve Flash

(A)

18

:

41

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

18

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

34

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

2

:

48

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

25

63

Aix-en-Provence Argonautes

.200

10

2

8

0

102

:

287

Mallorca Voltors

Valencia Firebats

(H)

0

:

18

Badalona Dracs

(H)

0

:

51

L'Hospitalet Pioners

(H)

39

:

13

Valencia Firebats

(A)

27

:

20

Badalona Dracs

(A)

13

:

62

L'Hospitalet Pioners

(A)

41

:

7

Valencia Giants

(A)

41

:

2

Murcia Cobras

(A)

14

:

35

64

Mallorca Voltors

.500

8

4

4

0

175

:

208

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

37

Gdynia Seahawks

(H)

15

:

18

Wyszkow Rhinos

(A)

55

:

0

Tychy Falcons

(A)

37

:

12

Olsztyn Lakers

(H)

58

:

0

Tychy Falcons

(H)

48

:

14

Wroclaw Panthers

(H)

27

:

62

Gdynia Seahawks

(A)

26

:

7

Gdynia Seahawks

(H)

33

:

16

Wroclaw Panthers

(N)

14

:

13

65

Bialystok Lowlanders

.700

10

7

3

0

326

:

179

Rouen Leopards

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

10

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

13

:

33

Asnieres Molosses

(A)

0

:

36

La Courneuve Flash

(A)

0

:

47

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

28

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

21

Thonon Black Panthers

(A)

20

:

27

Asnieres Molosses

(H)

12

:

54

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

54

La Courneuve Flash

(H)

0

:

12

66

Rouen Leopards

.100

10

1

9

0

83

:

312

Vaasa Royals

Helsinki Roosters

(A)

7

:

48

Porvoo Butchers

(H)

13

:

36

Seinäjoki Crocodiles

(H)

25

:

7

Kuopio Steelers

(A)

33

:

48

Tampere Saints

(H)

27

:

15

Seinäjoki Crocodiles

(A)

12

:

37

Kuopio Steelers

(H)

20

:

27

Tampere Saints

(A)

27

:

13

Porvoo Butchers

(A)

21

:

7

Helsinki Roosters

(H)

17

:

27

Kuopio Steelers

(A)

26

:

34

67

Vaasa Royals

.364

11

4

7

0

228

:

299

Coslada Camioneros

Granada Lions

(H)

38

:

0

Murcia Cobras

(H)

13

:

16

Alicante Sharks

(A)

35

:

0

Valencia Giants

(H)

42

:

16

Granada Lions

(A)

44

:

0

Murcia Cobras

(A)

0

:

7

Alicante Sharks

(H)

42

:

0

Valencia Giants

(A)

47

:

0

Alicante Sharks

(H)

42

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

12

:

22

68

Coslada Camioneros

.700

10

7

3

0

315

:

61

Zabki Monarchs

Poznan Kozly

(A)

12

:

22

Szczecin Husaria

(H)

17

:

0

Warsaw Eagles

(H)

12

:

37

Warsaw Eagles

(A)

21

:

50

Szczecin Husaria

(A)

12

:

8

Poznan Kozly

(H)

19

:

33

Zaglebie Steelers

(A)

35

:

6

Poznan Kozly

(A)

15

:

35

69

Zabki Monarchs

.375

8

3

5

0

143

:

191

Tampere Saints

Kuopio Steelers

(H)

29

:

35

Seinäjoki Crocodiles

(H)

40

:

0

Helsinki Roosters

(H)

14

:

35

Vaasa Royals

(A)

15

:

27

Porvoo Butchers

(H)

20

:

14

Helsinki Roosters

(A)

14

:

60

Vaasa Royals

(H)

13

:

27

Porvoo Butchers

(A)

20

:

22

Seinäjoki Crocodiles

(A)

37

:

38

Kuopio Steelers

(A)

38

:

68

70

Tampere Saints

.200

10

2

8

0

240

:

326

Hämeenlinna Huskies

71

Hämeenlinna Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

Madrid Osos Rivas

Santurtzi Coyotes

(A)

26

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

35

:

37

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

47

:

7

Santurtzi Coyotes

(H)

55

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

17

:

13

Santiago Black Ravens

(A)

37

:

0

Gijon Mariners

(H)

27

:

12

Valencia Firebats

(H)

20

:

15

Badalona Dracs

(A)

0

:

48

72

Madrid Osos Rivas

.800

10

8

2

0

310

:

132

Valencia Firebats

Mallorca Voltors

(A)

18

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

32

:

6

Badalona Dracs

(A)

6

:

48

Mallorca Voltors

(H)

20

:

27

L'Hospitalet Pioners

(A)

18

:

12

Badalona Dracs

(H)

7

:

42

Granada Lions

(A)

53

:

10

Madrid Osos Rivas

(A)

15

:

20

73

Valencia Firebats

.500

8

4

4

0

169

:

165

Gijon Mariners

Santurtzi Coyotes

(H)

40

:

13

Las Rozas Black Demons

(H)

14

:

39

Santiago Black Ravens

(A)

35

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

7

:

47

Santurtzi Coyotes

(A)

27

:

20

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

40

Santiago Black Ravens

(H)

23

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

27

Santurtzi Coyotes

(H)

50

:

0

Badalona Dracs

(A)

12

:

78

74

Gijon Mariners

.500

10

5

5

0

220

:

264

Seinäjoki Crocodiles

Tampere Saints

(A)

0

:

40

Vaasa Royals

(A)

7

:

25

Porvoo Butchers

(A)

13

:

38

Helsinki Roosters

(H)

21

:

88

Kuopio Steelers

(H)

39

:

41

Vaasa Royals

(H)

37

:

12

Porvoo Butchers

(H)

23

:

17

Helsinki Roosters

(A)

7

:

71

Kuopio Steelers

(A)

28

:

44

Tampere Saints

(H)

38

:

37

75

Seinäjoki Crocodiles

.300

10

3

7

0

213

:

413

Bron-Villeurbanne Falcons

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

53

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

42

Marseille Blue Stars

(H)

14

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

22

:

8

Rouen Leopards

(A)

14

:

28

La Courneuve Flash

(H)

7

:

55

Asnieres Molosses

(H)

21

:

44

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

0

:

34

Marseille Blue Stars

(A)

13

:

60

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

48

76

Bron-Villeurbanne Falcons

.100

10

1

9

0

119

:

393

Gdynia Seahawks

Tychy Falcons

(H)

40

:

14

Bialystok Lowlanders

(A)

18

:

15

Wroclaw Panthers

(H)

14

:

28

Torun Angels

(A)

42

:

0

Budapest Cowbells

(H)

28

:

18

Warsaw Sharks

(H)

41

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

7

:

35

Tychy Falcons

(A)

37

:

28

Beograd Vukovi

(A)

41

:

55

Bialystok Lowlanders

(H)

7

:

26

Warsaw Sharks

(H)

41

:

0

Bialystok Lowlanders

(A)

16

:

33

77

Gdynia Seahawks

.583

12

7

5

0

332

:

252

Porvoo Butchers

Vaasa Royals

(A)

36

:

13

Helsinki Roosters

(A)

13

:

49

Seinäjoki Crocodiles

(H)

38

:

13

Kuopio Steelers

(A)

17

:

34

Tampere Saints

(A)

14

:

20

Helsinki Roosters

(H)

17

:

37

Seinäjoki Crocodiles

(A)

17

:

23

Kuopio Steelers

(H)

0

:

51

Tampere Saints

(H)

22

:

20

Vaasa Royals

(H)

7

:

21

Helsinki Roosters

(A)

7

:

47

78

Porvoo Butchers

.273

11

3

8

0

188

:

328

Krakow Kings

Warsaw Sharks

(A)

35

:

20

Lodz Wilki

(H)

37

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

48

Poznan Patrioci

(H)

49

:

7

Silesia Rebels

(A)

41

:

6

Lodz Wilki

(A)

49

:

6

Silesia Rebels

(H)

27

:

13

Poznan Patrioci

(A)

26

:

7

Tychy Falcons

(A)

10

:

16

79

Krakow Kings

.778

9

7

2

0

274

:

123

Plock Mustangs

Krakow Tigers

(A)

32

:

0

Zaglebie Steelers

(H)

34

:

0

Laziska Gorne Hammers

(A)

46

:

6

Krakow Tigers

(H)

44

:

0

Laziska Gorne Hammers

(H)

46

:

0

Zaglebie Steelers

(A)

32

:

12

Szczecin Husaria

(H)

6

:

38

80

Plock Mustangs

.857

7

6

1

0

240

:

56

Frederikssund Oaks

Copenhagen Towers

(A)

0

:

40

Sollerod Gold Diggers

(H)

16

:

7

Aalborg 89ers

(A)

6

:

39

Aarhus Tigers

(H)

0

:

35

Copenhagen Tomahawks

(A)

27

:

14

Aalborg 89ers

(H)

13

:

28

Triangle Razorbacks

(H)

0

:

55

Aarhus Tigers

(A)

7

:

34

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

42

Copenhagen Tomahawks

(H)

40

:

14

Aalborg 89ers

(A)

23.09.

81

Frederikssund Oaks

.300

10

3

7

0

109

:

308

23.09.

Aalborg 89ers (A)

18

Szczecin Husaria

Warsaw Eagles

(H)

9

:

10

Zabki Monarchs

(A)

0

:

17

Poznan Kozly

(H)

13

:

20

Poznan Kozly

(A)

17

:

13

Zabki Monarchs

(H)

8

:

12

Warsaw Eagles

(A)

6

:

39

Plock Mustangs

(A)

38

:

6

Warsaw Eagles

(A)

0

:

36

82

Szczecin Husaria

.250

8

2

6

0

91

:

153

Tychy Falcons

Gdynia Seahawks

(A)

14

:

40

Wroclaw Panthers

(H)

17

:

57

Bialystok Lowlanders

(H)

12

:

37

Silesia Rebels

(A)

41

:

0

Lodz Wilki

(H)

50

:

0

Bialystok Lowlanders

(A)

14

:

48

Gdynia Seahawks

(H)

28

:

37

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

39

Krakow Kings

(H)

16

:

10

Wroclaw Panthers

(A)

7

:

28

83

Tychy Falcons

.300

10

3

7

0

199

:

296

Copenhagen Tomahawks

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

38

Copenhagen Towers

(H)

22

:

42

Aarhus Tigers

(A)

12

:

47

Aalborg 89ers

(A)

26

:

36

Frederikssund Oaks

(H)

14

:

27

Sollerod Gold Diggers

(H)

8

:

50

Aarhus Tigers

(H)

0

:

52

Sollerod Gold Diggers

(A)

0

:

55

Aalborg 89ers

(H)

6

:

42

Frederikssund Oaks

(A)

14

:

40

84

Copenhagen Tomahawks

.000

10

0

10

0

102

:

429

L'Hospitalet Pioners

Valencia Firebats

(A)

6

:

32

Badalona Dracs

(H)

6

:

34

Mallorca Voltors

(A)

13

:

39

Valencia Firebats

(H)

12

:

18

Badalona Dracs

(A)

3

:

42

Mallorca Voltors

(H)

7

:

41

85

L'Hospitalet Pioners

.000

6

0

6

0

47

:

206

Prague Black Panthers

Prague Lions

(H)

48

:

0

Tirol Raiders

(H)

21

:

44

Brno Alligators

(A)

49

:

3

Ostrava Steelers

(H)

42

:

3

Pardubice Stallions

(H)

50

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

22

:

39

Brno Alligators

(H)

50

:

0

Ostrava Steelers

(A)

20

:

16

Pilsen Patriots

(A)

49

:

6

Brno Sigrs

(H)

53

:

7

Pardubice Stallions

(A)

53

:

7

Prague Lions

(A)

42

:

12

Brno Sigrs

(H)

63

:

0

Ostrava Steelers

(H)

30

:

7

86

Prague Black Panthers

.857

14

12

2

0

592

:

144

Silesia Rebels

Lodz Wilki

(H)

20

:

14

Poznan Patrioci

(H)

51

:

9

Lodz Wilki

(A)

17

:

6

Tychy Falcons

(H)

0

:

41

Olsztyn Lakers

(A)

26

:

0

Krakow Kings

(H)

6

:

41

Poznan Patrioci

(A)

23

:

28

Krakow Kings

(A)

13

:

27

87

Silesia Rebels

.500

8

4

4

0

156

:

166

Moscow Spartans

St. Petersburg North Legion

(H)

20

:

7

Kiev Capitals

(N)

20

:

24

Kiev Patriots

(N)

35

:

0

Moscow United

(A)

31

:

19

Minsk Zubrs

(A)

30

:

21

Moscow Patriots

(A)

22

:

11

Jaroslavl Rebels

(H)

51

:

6

Moscow Dragons

(A)

58

:

15

St. Petersburg North Legion

(H)

32

:

14

Kiev Capitals

(N)

44

:

24

Moscow United

(H)

54

:

13

St. Petersburg Griffins

(H)

27

:

7

Jaroslavl Rebels

(A)

36

:

0

St. Petersburg Griffins

(H)

33

:

0

Moscow Patriots

(H)

7

:

3

88

Moscow Spartans

.933

15

14

1

0

500

:

164

Zaglebie Steelers

Laziska Gorne Hammers

(H)

0

:

8

Plock Mustangs

(A)

0

:

34

Krakow Tigers

(A)

12

:

0

Laziska Gorne Hammers

(A)

26

:

0

Krakow Tigers

(H)

26

:

0

Plock Mustangs

(H)

12

:

32

Zabki Monarchs

(H)

6

:

35

89

Zaglebie Steelers

.429

7

3

4

0

82

:

109

Warsaw Sharks

Torun Angels

(A)

32

:

0

Krakow Kings

(H)

20

:

35

Olsztyn Lakers

(A)

24

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

0

:

41

Olsztyn Lakers

(H)

40

:

21

Wyszkow Rhinos

(A)

27

:

33

Torun Angels

(H)

42

:

0

Wyszkow Rhinos

(H)

33

:

26

Gdynia Seahawks

(A)

0

:

41

90

Warsaw Sharks

.556

9

5

4

0

218

:

214

Wyszkow Rhinos

Olsztyn Lakers

(H)

27

:

21

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

55

Olsztyn Lakers

(A)

7

:

28

Torun Angels

(H)

22

:

18

Torun Angels

(A)

22

:

14

Warsaw Sharks

(H)

33

:

27

Lodz Wilki

(A)

36

:

19

Warsaw Sharks

(A)

26

:

33

91

Wyszkow Rhinos

.625

8

5

3

0

173

:

215

Kiev Capitals

Moscow Spartans

(N)

24

:

20

Vilnius Iron Wolves

(H)

49

:

0

Tartu Titans

(A)

43

:

0

Kiev Patriots

(A)

45

:

0

Minsk Zubrs

(H)

38

:

34

Moscow Spartans

(N)

24

:

44

92

Kiev Capitals

.833

6

5

1

0

223

:

98

Poznan Patrioci

Silesia Rebels

(A)

9

:

51

Torun Angels

(H)

51

:

10

Lodz Wilki

(A)

38

:

21

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

64

Krakow Kings

(A)

7

:

49

Silesia Rebels

(H)

28

:

23

Lodz Wilki

(H)

23

:

26

Krakow Kings

(H)

7

:

26

93

Poznan Patrioci

.375

8

3

5

0

163

:

270

Minsk Zubrs

Vilnius Iron Wolves

(A)

31

:

0

Kiev Patriots

(A)

34

:

27

Kaliningrad Amber Hawks

(A)

61

:

0

Moscow Spartans

(H)

21

:

30

Kiev Capitals

(A)

34

:

38

St. Petersburg North Legion

(N)

54

:

34

94

Minsk Zubrs

.667

6

4

2

0

235

:

129

Ostrava Steelers

Pardubice Stallions

(A)

21

:

20

Prague Lions

(H)

6

:

23

Brno Sigrs

(A)

28

:

20

Prague Black Panthers

(A)

3

:

42

Pardubice Stallions

(H)

34

:

23

Brno Sigrs

(H)

35

:

0

Prague Black Panthers

(H)

16

:

20

Brno Alligators

(A)

48

:

15

Prague Lions

(A)

9

:

6

Pilsen Patriots

(H)

49

:

7

Prague Lions

(H)

31

:

24

Prague Black Panthers

(A)

7

:

30

95

Ostrava Steelers

.667

12

8

4

0

287

:

230

Olsztyn Lakers

Wyszkow Rhinos

(A)

21

:

27

Warsaw Sharks

(H)

17

:

24

Wyszkow Rhinos

(H)

28

:

7

Bialystok Lowlanders

(A)

0

:

58

Silesia Rebels

(H)

0

:

26

Warsaw Sharks

(A)

21

:

40

Torun Angels

(H)

30

:

23

Torun Angels

(A)

21

:

19

96

Olsztyn Lakers

.375

8

3

5

0

138

:

224

Valencia Giants

Granada Lions

(A)

22

:

0

Murcia Cobras

(H)

18

:

45

Alicante Sharks

(H)

28

:

6

Coslada Camioneros

(A)

16

:

42

Granada Lions

(H)

14

:

6

Murcia Cobras

(A)

0

:

40

Alicante Sharks

(A)

20

:

7

Coslada Camioneros

(H)

0

:

47

Mallorca Voltors

(H)

2

:

41

97

Valencia Giants

.444

9

4

5

0

120

:

234

Granada Lions

Coslada Camioneros

(A)

0

:

38

Valencia Giants

(H)

0

:

22

Murcia Cobras

(A)

8

:

48

Alicante Sharks

(H)

28

:

14

Coslada Camioneros

(H)

0

:

44

Valencia Giants

(A)

6

:

14

Murcia Cobras

(H)

0

:

50

Alicante Sharks

(A)

0

:

8

Valencia Firebats

(H)

10

:

53

98

Granada Lions

.111

9

1

8

0

52

:

291

Prague Lions

Prague Black Panthers

(A)

0

:

48

Pilsen Patriots

(A)

55

:

19

Ostrava Steelers

(A)

23

:

6

Pilsen Patriots

(H)

57

:

0

Brno Alligators

(H)

51

:

13

Brno Alligators

(A)

49

:

0

Pardubice Stallions

(H)

42

:

34

Brno Sigrs

(A)

28

:

7

Ostrava Steelers

(H)

6

:

9

Prague Black Panthers

(H)

12

:

42

Ostrava Steelers

(A)

24

:

31

99

Prague Lions

.636

11

7

4

0

347

:

209

London Warriors

Bristol Aztecs

(H)

55

:

0

London Olympians

(H)

54

:

0

Bury Saints

(H)

1

:

0

Bury Saints

(A)

53

:

6

London Olympians

(A)

55

:

0

London Blitz

(A)

21

:

13

Farnham Knights

(H)

84

:

0

Farnham Knights

(A)

1

:

0

Bristol Aztecs

(A)

48

:

0

London Blitz

(H)

51

:

8

Manchester Titans

(H)

43

:

0

Tamworth Phoenix

(A)

48

:

34

100

London Warriors

1.000

12

12

0

0

514

:

61

Laziska Gorne Hammers

Zaglebie Steelers

(A)

8

:

0

Krakow Tigers

(H)

20

:

0

Plock Mustangs

(H)

6

:

46

Zaglebie Steelers

(H)

0

:

26

Plock Mustangs

(A)

0

:

46

Krakow Tigers

(A)

7

:

0

101

Laziska Gorne Hammers

.500

6

3

3

0

41

:

118

Lodz Wilki

Silesia Rebels

(A)

14

:

20

Krakow Kings

(A)

0

:

37

Silesia Rebels

(H)

6

:

17

Poznan Patrioci

(H)

21

:

38

Tychy Falcons

(A)

0

:

50

Krakow Kings

(H)

6

:

49

Poznan Patrioci

(A)

26

:

23

Wyszkow Rhinos

(H)

19

:

36

102

Lodz Wilki

.125

8

1

7

0

92

:

270

Tamworth Phoenix

Manchester Titans

(A)

60

:

7

Copenhagen Towers

(A)

7

:

50

Carlstad Crusaders

(H)

14

:

34

Merseyside Nighthawks

(A)

63

:

13

Edinburgh Wolves

(H)

55

:

6

Oslo Vikings

(H)

47

:

20

Merseyside Nighthawks

(H)

62

:

0

Sheffield Giants

(H)

49

:

0

East Kilbride Pirates

(A)

46

:

0

Manchester Titans

(H)

56

:

13

Edinburgh Wolves

(A)

45

:

0

East Kilbride Pirates

(H)

55

:

0

Sheffield Giants

(A)

63

:

18

London Blitz

(H)

30

:

17

London Warriors

(H)

34

:

48

103

Tamworth Phoenix

.800

15

12

3

0

686

:

226

Alicante Sharks

Murcia Cobras

(A)

0

:

53

Coslada Camioneros

(H)

0

:

35

Valencia Giants

(A)

6

:

28

Granada Lions

(A)

14

:

28

Murcia Cobras

(H)

0

:

34

Coslada Camioneros

(A)

0

:

42

Valencia Giants

(H)

7

:

20

Granada Lions

(H)

8

:

0

Coslada Camioneros

(A)

0

:

42

104

Alicante Sharks

.111

9

1

8

0

35

:

282

St. Petersburg North Legion

Moscow Spartans

(A)

7

:

20

Kaliningrad Amber Hawks

(H)

41

:

6

Petrozavodsk Gunners

(H)

34

:

0

Kiev Patriots

(N)

21

:

6

Moscow Bruins

(H)

38

:

0

Petrozavodsk Gunners

(A)

50

:

19

Tartu Titans

(H)

24

:

0

Moscow Spartans

(A)

14

:

32

Moscow Bruins

(A)

19

:

7

Minsk Zubrs

(N)

34

:

54

Moscow Bruins

(H)

42

:

6

Minsk Hurricanes

(H)

45

:

6

Minsk Litwins

(A)

21.09.

105

St. Petersburg North Legion

.750

12

9

3

0

369

:

156

Torun Angels

Warsaw Sharks

(H)

0

:

32

Poznan Patrioci

(A)

10

:

51

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

42

Wyszkow Rhinos

(A)

18

:

22

Wyszkow Rhinos

(H)

14

:

22

Olsztyn Lakers

(A)

23

:

30

Warsaw Sharks

(A)

0

:

42

Olsztyn Lakers

(H)

19

:

21

106

Torun Angels

.000

8

0

8

0

84

:

262

Santurtzi Coyotes

Gijon Mariners

(A)

13

:

40

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

26

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

41

Santiago Black Ravens

(H)

20

:

0

Gijon Mariners

(H)

20

:

27

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

55

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

54

Santiago Black Ravens

(A)

48

:

20

Gijon Mariners

(A)

0

:

50

107

Santurtzi Coyotes

.222

9

2

7

0

101

:

313

Minsk Litwins

Vitebsk Lynxes

(H)

47

:

0

Minsk Hurricanes

(A)

56

:

0

Grodno Barbarians

(A)

49

:

0

Grodno Barbarians

(H)

65

:

0

Minsk Hurricanes

(H)

21

:

7

Moscow Bruins

(H)

32

:

14

St. Petersburg North Legion

(H)

21.09.

108

Minsk Litwins

1.000

6

6

0

0

270

:

21

Santiago Black Ravens

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

46

Gijon Mariners

(H)

0

:

35

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

46

Santurtzi Coyotes

(A)

0

:

20

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

49

Gijon Mariners

(A)

0

:

23

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

37

Santurtzi Coyotes

(H)

20

:

48

109

Santiago Black Ravens

.000

8

0

8

0

20

:

304

Pardubice Stallions

Ostrava Steelers

(H)

20

:

21

Pilsen Patriots

(H)

14

:

6

Brno Sigrs

(H)

0

:

42

Prague Black Panthers

(A)

0

:

50

Ostrava Steelers

(A)

23

:

34

Prague Lions

(A)

34

:

42

Pilsen Patriots

(A)

41

:

0

Brno Alligators

(H)

39

:

27

Prague Black Panthers

(H)

7

:

53

Brno Sigrs

(A)

34

:

33

110

Pardubice Stallions

.400

10

4

6

0

212

:

308

Budapest Wolves

Fehervar Enthroners

(A)

35

:

7

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

20

:

0

Budapest Cowbells

(H)

37

:

8

Miskolc Steelers

(A)

13

:

21

Nyiregyhaza Tigers

(A)

32

:

26

Budapest Eagles

(A)

37

:

0

Györ Sharks

(H)

37

:

14

Nyiregyhaza Tigers

(H)

35

:

20

Miskolc Steelers

(N)

34

:

30

111

Budapest Wolves

.889

9

8

1

0

280

:

126

Miskolc Steelers

Budapest Cowbells

(H)

24

:

25

Györ Sharks

(A)

35

:

6

Budapest Wolves

(H)

21

:

13

Budapest Eagles

(A)

35

:

26

Fehervar Enthroners

(H)

48

:

13

Nyiregyhaza Tigers

(H)

35

:

0

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

24

:

10

Budapest Cowbells

(H)

33

:

14

Budapest Wolves

(N)

30

:

34

112

Miskolc Steelers

.778

9

7

2

0

285

:

141

Moscow Patriots

Kragujevac Wild Boars

(A)

20

:

34

St. Petersburg Griffins

(H)

35

:

8

Koc Rams

(H)

21

:

61

Moscow Spartans

(H)

11

:

22

Moscow Dragons

(A)

48

:

0

St. Petersburg Griffins

(A)

21

:

17

Moscow United

(A)

34

:

2

Jaroslavl Rebels

(H)

54

:

0

Moscow Dragons

(H)

27

:

6

Perm Steel Tigers

(A)

42

:

14

Moscow Spartans

(A)

3

:

7

113

Moscow Patriots

.636

11

7

4

0

316

:

171

Brno Sigrs

Brno Alligators

(H)

13

:

19

Ostrava Steelers

(H)

20

:

28

Pardubice Stallions

(A)

42

:

0

Pilsen Patriots

(A)

28

:

21

Pilsen Patriots

(H)

27

:

17

Ostrava Steelers

(A)

0

:

35

Prague Lions

(H)

7

:

28

Prague Black Panthers

(A)

7

:

53

Brno Alligators

(A)

42

:

7

Pardubice Stallions

(H)

33

:

34

Prague Black Panthers

(A)

0

:

63

114

Brno Sigrs

.364

11

4

7

0

219

:

305

London Blitz

Bury Saints

(A)

50

:

0

Farnham Knights

(A)

66

:

12

Bristol Aztecs

(H)

53

:

9

Farnham Knights

(H)

75

:

14

Bristol Aztecs

(A)

59

:

13

London Warriors

(H)

13

:

21

London Olympians

(A)

47

:

0

Bury Saints

(H)

51

:

0

London Olympians

(H)

31

:

19

London Warriors

(A)

8

:

51

Tamworth Phoenix

(A)

17

:

30

115

London Blitz

.727

11

8

3

0

470

:

169

Perm Steel Tigers

Ekaterinburg Ural Lightning

(A)

23

:

14

Ekaterinburg Ural Lightning

(H)

49

:

0

Astana Wolves

(H)

2

:

0

Astana Wolves

(A)

41

:

0

Chelyabinsk Tanks

(A)

51

:

7

Chelyabinsk Tanks

(H)

2

:

0

Moscow Dragons

(N)

40

:

0

Moscow United

(N)

42

:

6

Moscow Patriots

(H)

14

:

42

116

Perm Steel Tigers

.889

9

8

1

0

264

:

69

Brno Alligators

Brno Sigrs

(A)

19

:

13

Prague Black Panthers

(H)

3

:

49

Pilsen Patriots

(A)

24

:

14

Prague Lions

(A)

13

:

51

Prague Lions

(H)

0

:

49

Prague Black Panthers

(A)

0

:

50

Ostrava Steelers

(H)

15

:

48

Pardubice Stallions

(A)

27

:

39

Brno Sigrs

(H)

7

:

42

Pilsen Patriots

(H)

41

:

12

117

Brno Alligators

.300

10

3

7

0

149

:

367

Krakow Tigers

Plock Mustangs

(H)

0

:

32

Laziska Gorne Hammers

(A)

0

:

20

Zaglebie Steelers

(H)

0

:

12

Plock Mustangs

(A)

0

:

44

Zaglebie Steelers

(A)

0

:

26

Laziska Gorne Hammers

(H)

0

:

7

118

Krakow Tigers

.000

6

0

6

0

0

:

141

Budapest Cowbells

Budapest Eagles

(H)

26

:

7

Miskolc Steelers

(A)

25

:

24

Budapest Wolves

(A)

8

:

37

Gdynia Seahawks

(A)

18

:

28

Fehervar Enthroners

(A)

34

:

12

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

42

:

6

Györ Sharks

(H)

31

:

14

Nyiregyhaza Tigers

(H)

37

:

19

Miskolc Steelers

(A)

14

:

33

119

Budapest Cowbells

.667

9

6

3

0

235

:

180

Kragujevac Wild Boars

Beograd Vukovi

(H)

38

:

21

Koc Rams

(A)

41

:

47

Indija Indians

(A)

30

:

21

Moscow Patriots

(H)

34

:

20

Beograd Blue Dragons

(H)

50

:

28

Sirmium Legionaries

(A)

35

:

13

Jagodina Black Hornets

(H)

67

:

27

Kikinda Mammoths

(A)

55

:

0

Bor Golden Bears

(H)

35

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

49

:

14

Beograd Vukovi

(H)

54

:

36

120

Kragujevac Wild Boars

.909

11

10

1

0

488

:

227

Kiev Patriots

Minsk Zubrs

(H)

27

:

34

Moscow Spartans

(N)

0

:

35

St. Petersburg North Legion

(N)

6

:

21

Kiev Capitals

(H)

0

:

45

Mariupol Dolphins

(A)

26

:

0

Kharkov Atlantes

(A)

13

:

13

Kharkov Atlantes

(H)

47

:

35

Dnipro Spartans

(H)

24

:

0

Lviv Lions

(A)

14

:

15

Lviv Lions

(H)

38

:

10

Dnipropetrovsk Rockets

(H)

35

:

14

Kharkov Atlantes

(A)

29.09.

121

Kiev Patriots

.500

11

5

5

1

230

:

222

29.09.

Kharkov Atlantes (A)

Pilsen Patriots

Prague Lions

(H)

19

:

55

Pardubice Stallions

(A)

6

:

14

Prague Lions

(A)

0

:

57

Brno Alligators

(H)

14

:

24

Brno Sigrs

(H)

21

:

28

Brno Sigrs

(A)

17

:

27

Pardubice Stallions

(H)

0

:

41

Prague Black Panthers

(H)

6

:

49

Ostrava Steelers

(A)

7

:

49

Brno Alligators

(A)

12

:

41

122

Pilsen Patriots

.000

10

0

10

0

102

:

385

Nyiregyhaza Tigers

Fehervar Enthroners

(H)

28

:

7

Budapest Eagles

(H)

59

:

22

Györ Sharks

(A)

38

:

0

Budapest Wolves

(H)

26

:

32

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

28

:

7

Miskolc Steelers

(A)

0

:

35

Budapest Cowbells

(A)

19

:

37

Budapest Wolves

(A)

20

:

35

123

Nyiregyhaza Tigers

.500

8

4

4

0

218

:

175

Beograd Vukovi

Kragujevac Wild Boars

(A)

21

:

38

Bor Golden Bears

(H)

46

:

0

Kikinda Mammoths

(H)

49

:

6

Indija Indians

(H)

35

:

21

Sakarya Tatankalari

(H)

56

:

28

Beograd Blue Dragons

(A)

39

:

16

Sirmium Legionaries

(H)

35

:

0

Gdynia Seahawks

(H)

55

:

41

Jagodina Black Hornets

(A)

58

:

44

Indija Indians

(H)

49

:

7

Kragujevac Wild Boars

(A)

36

:

54

124

Beograd Vukovi

.818

11

9

2

0

479

:

255

St. Petersburg Griffins

Moscow Patriots

(A)

8

:

35

Jaroslavl Rebels

(A)

42

:

6

Moscow United

(H)

48

:

20

Moscow Patriots

(H)

17

:

21

Moscow Dragons

(A)

38

:

0

Moscow Dragons

(H)

56

:

3

Moscow Spartans

(A)

7

:

27

Moscow Spartans

(A)

0

:

33

125

St. Petersburg Griffins

.500

8

4

4

0

216

:

145

Minsk Hurricanes

Grodno Barbarians

(A)

40

:

7

Minsk Litwins

(H)

0

:

56

Vitebsk Lynxes

(A)

35

:

21

Vitebsk Lynxes

(H)

42

:

0

Minsk Litwins

(A)

7

:

21

St. Petersburg North Legion

(A)

6

:

45

126

Minsk Hurricanes

.500

6

3

3

0

130

:

150

Manchester Titans

Tamworth Phoenix

(H)

7

:

60

Sheffield Giants

(A)

43

:

7

Merseyside Nighthawks

(H)

48

:

20

Edinburgh Wolves

(A)

16

:

14

East Kilbride Pirates

(A)

41

:

0

Merseyside Nighthawks

(A)

41

:

44

East Kilbride Pirates

(H)

64

:

27

Tamworth Phoenix

(A)

13

:

56

Sheffield Giants

(H)

40

:

17

Edinburgh Wolves

(H)

48

:

40

London Warriors

(A)

0

:

43

127

Manchester Titans

.636

11

7

4

0

361

:

328

Indija Indians

Kikinda Mammoths

(A)

40

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

21

:

30

Beograd Vukovi

(A)

21

:

35

Bor Golden Bears

(H)

45

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

28

:

0

Jagodina Black Hornets

(H)

38

:

6

Sirmium Legionaries

(A)

44

:

0

Kikinda Mammoths

(H)

49

:

0

Beograd Vukovi

(A)

7

:

49

128

Indija Indians

.667

9

6

3

0

293

:

126

Vilnius Iron Wolves

Minsk Zubrs

(H)

0

:

31

Kiev Capitals

(A)

0

:

49

Kaliningrad Amber Hawks

(H)

37

:

7

Tartu Titans

(A)

40

:

20

Kaunas Dukes

(H)

48

:

0

Riga Lions

(A)

29.09.

Team Estonia

(H)

05.10.

129

Vilnius Iron Wolves

.600

5

3

2

0

125

:

107

29.09.

Riga Lions (A)

Sheffield Giants

East Kilbride Pirates

(A)

22

:

0

Edinburgh Wolves

(H)

10

:

30

Manchester Titans

(H)

7

:

43

East Kilbride Pirates

(H)

39

:

0

Merseyside Nighthawks

(H)

47

:

27

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

49

Edinburgh Wolves

(A)

59

:

38

Manchester Titans

(A)

17

:

40

Merseyside Nighthawks

(H)

28

:

31

Tamworth Phoenix

(H)

18

:

63

130

Sheffield Giants

.400

10

4

6

0

247

:

321

Petrozavodsk Gunners

St. Petersburg North Legion

(A)

0

:

34

Moscow Bruins

(A)

19

:

28

St. Petersburg North Legion

(H)

19

:

50

Moscow Bruins

(H)

29

:

25

131

Petrozavodsk Gunners

.250

4

1

3

0

67

:

137

Fehervar Enthroners

Budapest Wolves

(H)

7

:

35

Nyiregyhaza Tigers

(A)

7

:

28

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

68

:

6

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

30

:

24

Danube Dragons II

(A)

31

:

0

Budapest Cowbells

(H)

12

:

34

Carnuntum Legionaries

(H)

35

:

0

Györ Sharks

(H)

14

:

21

Klosterneuburg Broncos

(A)

55

:

0

Miskolc Steelers

(A)

13

:

48

Tulln Air Force Hawks

(A)

65

:

0

Budapest Eagles

(H)

40

:

20

Klosterneuburg Broncos

(H)

48

:

0

Wörgl Warriors

(H)

75

:

0

Upper Styrian Rhinos

(A)

44

:

6

132

Fehervar Enthroners

.667

15

10

5

0

544

:

222

Budapest Eagles

Budapest Cowbells

(A)

7

:

26

Györ Sharks

(A)

23

:

10

Nyiregyhaza Tigers

(A)

22

:

59

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

14

:

13

Miskolc Steelers

(H)

26

:

35

Budapest Wolves

(H)

0

:

37

Fehervar Enthroners

(A)

20

:

40

133

Budapest Eagles

.286

7

2

5

0

112

:

220

Moscow United

Moscow Spartans

(H)

19

:

31

Moscow Dragons

(H)

16

:

7

St. Petersburg Griffins

(A)

20

:

48

Jaroslavl Rebels

(H)

34

:

14

Moscow Patriots

(H)

2

:

34

Moscow Spartans

(A)

13

:

54

Jaroslavl Rebels

(A)

50

:

34

Ekaterinburg Ural Lightning

(N)

37

:

18

Perm Steel Tigers

(N)

6

:

42

134

Moscow United

.444

9

4

5

0

197

:

282

Dunaujvaros Gorillaz

Györ Sharks

(H)

0

:

3

Budapest Wolves

(A)

0

:

20

Fehervar Enthroners

(H)

24

:

30

Budapest Eagles

(A)

13

:

14

Budapest Cowbells

(H)

6

:

42

Nyiregyhaza Tigers

(A)

7

:

28

Miskolc Steelers

(H)

10

:

24

135

Dunaujvaros Gorillaz

.000

7

0

7

0

60

:

161

Merseyside Nighthawks

Manchester Titans

(A)

20

:

48

Tamworth Phoenix

(H)

13

:

63

Sheffield Giants

(A)

27

:

47

Manchester Titans

(H)

44

:

41

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

62

Edinburgh Wolves

(A)

19

:

46

East Kilbride Pirates

(A)

25

:

12

Edinburgh Wolves

(H)

14

:

10

East Kilbride Pirates

(H)

46

:

13

Sheffield Giants

(A)

31

:

28

136

Merseyside Nighthawks

.500

10

5

5

0

239

:

370

Jagodina Black Hornets

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

0

Sirmium Legionaries

(A)

28

:

15

Bor Golden Bears

(H)

46

:

15

Kikinda Mammoths

(H)

57

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

27

:

67

Indija Indians

(A)

6

:

38

Beograd Vukovi

(H)

44

:

58

Beograd Blue Dragons

(H)

34

:

36

137

Jagodina Black Hornets

.500

8

4

4

0

262

:

229

Edinburgh Wolves

Sheffield Giants

(A)

30

:

10

East Kilbride Pirates

(A)

28

:

27

Manchester Titans

(H)

14

:

16

Tamworth Phoenix

(A)

6

:

55

East Kilbride Pirates

(H)

29

:

25

Merseyside Nighthawks

(H)

46

:

19

Sheffield Giants

(H)

38

:

59

Merseyside Nighthawks

(A)

10

:

14

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

45

Manchester Titans

(A)

40

:

48

138

Edinburgh Wolves

.400

10

4

6

0

241

:

318

Moscow Bruins

St. Petersburg North Legion

(A)

0

:

38

Petrozavodsk Gunners

(H)

28

:

19

St. Petersburg North Legion

(H)

7

:

19

Petrozavodsk Gunners

(A)

25

:

29

St. Petersburg North Legion

(A)

6

:

42

Minsk Litwins

(A)

14

:

32

139

Moscow Bruins

.167

6

1

5

0

80

:

179

Györ Sharks

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

3

:

0

Budapest Eagles

(H)

10

:

23

Miskolc Steelers

(H)

6

:

35

Nyiregyhaza Tigers

(H)

0

:

38

Fehervar Enthroners

(A)

21

:

14

Budapest Cowbells

(A)

14

:

31

Budapest Wolves

(A)

14

:

37

140

Györ Sharks

.286

7

2

5

0

68

:

178

Kaliningrad Amber Hawks

St. Petersburg North Legion

(A)

6

:

41

Minsk Zubrs

(H)

0

:

61

Vilnius Iron Wolves

(A)

7

:

37

Tartu Titans

(H)

24

:

0

141

Kaliningrad Amber Hawks

.250

4

1

3

0

37

:

139

Samara Stormbringers

142

Samara Stormbringers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tartu Titans

Kiev Capitals

(H)

0

:

43

Kaliningrad Amber Hawks

(A)

0

:

24

Vilnius Iron Wolves

(H)

20

:

40

St. Petersburg North Legion

(A)

0

:

24

143

Tartu Titans

.000

4

0

4

0

20

:

131

London Olympians

Bristol Aztecs

(A)

7

:

20

London Warriors

(A)

0

:

54

Farnham Knights

(H)

30

:

20

London Warriors

(H)

0

:

55

Bury Saints

(H)

27

:

2

London Blitz

(H)

0

:

47

Bristol Aztecs

(H)

35

:

10

London Blitz

(A)

19

:

31

Bury Saints

(A)

24

:

6

Farnham Knights

(A)

39

:

32

144

London Olympians

.500

10

5

5

0

181

:

277

Ekaterinburg Ural Lightning

Chelyabinsk Tanks

(A)

7

:

6

Astana Wolves

(A)

13

:

14

Perm Steel Tigers

(H)

14

:

23

Perm Steel Tigers

(A)

0

:

49

Chelyabinsk Tanks

(H)

25

:

7

Astana Wolves

(H)

62

:

27

Moscow United

(N)

18

:

37

Moscow Dragons

(N)

42

:

0

145

Ekaterinburg Ural Lightning

.500

8

4

4

0

181

:

163

Bristol Aztecs

London Warriors

(A)

0

:

55

London Olympians

(H)

20

:

7

Bury Saints

(H)

46

:

0

London Blitz

(A)

9

:

53

London Blitz

(H)

13

:

59

Farnham Knights

(H)

62

:

14

London Olympians

(A)

10

:

35

London Warriors

(H)

0

:

48

Farnham Knights

(A)

52

:

32

Bury Saints

(A)

56

:

13

146

Bristol Aztecs

.500

10

5

5

0

268

:

316

Chelyabinsk Tanks

Ekaterinburg Ural Lightning

(H)

6

:

7

Astana Wolves

(H)

16

:

12

Astana Wolves

(A)

11

:

14

Ekaterinburg Ural Lightning

(A)

7

:

25

Perm Steel Tigers

(H)

7

:

51

Perm Steel Tigers

(A)

0

:

2

147

Chelyabinsk Tanks

.167

6

1

5

0

47

:

111

Lisboa Devils

Cascais Crusaders

(H)

56

:

22

Evora Eagles

(A)

96

:

0

Braga Warriors

(A)

41

:

3

Lisboa Navigators

(H)

35

:

26

Evora Eagles

(H)

72

:

0

Cascais Crusaders

(A)

26

:

27

Paredes Lumberjacks

(H)

51

:

6

Algarve Sharks

(A)

42

:

6

Lisboa Navigators

(A)

42

:

13

Algarve Sharks

(H)

52

:

2

Porto Mutts

(H)

20

:

23

148

Lisboa Devils

.818

11

9

2

0

533

:

128

Farnham Knights

Bury Saints

(A)

26

:

16

London Blitz

(H)

12

:

66

London Olympians

(A)

20

:

30

London Blitz

(A)

14

:

75

Bristol Aztecs

(A)

14

:

62

London Warriors

(A)

0

:

84

London Warriors

(H)

0

:

1

Bury Saints

(H)

41

:

6

Bristol Aztecs

(H)

32

:

52

London Olympians

(H)

32

:

39

149

Farnham Knights

.200

10

2

8

0

191

:

431

Vitebsk Lynxes

Minsk Litwins

(A)

0

:

47

Grodno Barbarians

(H)

36

:

12

Minsk Hurricanes

(H)

21

:

35

Minsk Hurricanes

(A)

0

:

42

150

Vitebsk Lynxes

.250

4

1

3

0

57

:

136

Izhevsk Steelworkers

151

Izhevsk Steelworkers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Moscow Dragons

Jaroslavl Rebels

(A)

35

:

20

Moscow United

(A)

7

:

16

Moscow Patriots

(H)

0

:

48

Moscow Spartans

(H)

15

:

58

St. Petersburg Griffins

(H)

0

:

38

St. Petersburg Griffins

(A)

3

:

56

Moscow Patriots

(A)

6

:

27

Perm Steel Tigers

(N)

0

:

40

Ekaterinburg Ural Lightning

(N)

0

:

42

152

Moscow Dragons

.111

9

1

8

0

66

:

345

East Kilbride Pirates

Sheffield Giants

(H)

0

:

22

Edinburgh Wolves

(H)

27

:

28

Sheffield Giants

(A)

0

:

39

Manchester Titans

(H)

0

:

41

Edinburgh Wolves

(A)

25

:

29

Manchester Titans

(A)

27

:

64

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

46

Merseyside Nighthawks

(H)

12

:

25

Merseyside Nighthawks

(A)

13

:

46

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

55

153

East Kilbride Pirates

.000

10

0

10

0

104

:

395

Portuscale Dragons

Braga Black Knights

(A)

41

:

24

Paredes Lumberjacks

(H)

34

:

14

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(A)

43

:

7

Braga Warriors

(H)

42

:

7

Paredes Lumberjacks

(A)

35

:

20

Porto Mutts

(A)

12

:

7

Braga Warriors

(A)

49

:

12

Braga Black Knights

(H)

44

:

0

Porto Mutts

(H)

28

:

8

Braga Warriors

(H)

35

:

7

Porto Mutts

(N)

6

:

0

154

Portuscale Dragons

1.000

12

12

0

0

446

:

106

Grodno Barbarians

Minsk Hurricanes

(H)

7

:

40

Vitebsk Lynxes

(A)

12

:

36

Minsk Litwins

(H)

0

:

49

Minsk Litwins

(A)

0

:

65

155

Grodno Barbarians

.000

4

0

4

0

19

:

190

Jaroslavl Rebels

Moscow Dragons

(H)

20

:

35

St. Petersburg Griffins

(H)

6

:

42

Moscow Spartans

(A)

6

:

51

Moscow United

(A)

14

:

34

Moscow Patriots

(A)

0

:

54

Moscow United

(H)

34

:

50

Moscow Spartans

(H)

0

:

36

156

Jaroslavl Rebels

.000

7

0

7

0

80

:

302

Porto Mutts

Lisboa Navigators

(A)

26

:

18

Braga Black Knights

(H)

48

:

0

Cascais Crusaders

(H)

16

:

13

Paredes Lumberjacks

(H)

19

:

0

Portuscale Dragons

(H)

7

:

12

Braga Warriors

(H)

28

:

0

Paredes Lumberjacks

(A)

28

:

6

Braga Black Knights

(A)

46

:

12

Portuscale Dragons

(A)

8

:

28

Braga Warriors

(A)

24

:

14

Cascais Crusaders

(H)

16

:

7

Lisboa Devils

(A)

23

:

20

Portuscale Dragons

(N)

0

:

6

157

Porto Mutts

.769

13

10

3

0

289

:

136

Bury Saints

London Blitz

(H)

0

:

50

Farnham Knights

(H)

16

:

26

Bristol Aztecs

(A)

0

:

46

London Warriors

(A)

0

:

1

London Warriors

(H)

6

:

53

London Olympians

(A)

2

:

27

London Blitz

(A)

0

:

51

Farnham Knights

(A)

6

:

41

London Olympians

(H)

6

:

24

Bristol Aztecs

(H)

13

:

56

158

Bury Saints

.000

10

0

10

0

49

:

375

St. Petersburg Uni Moe

159

St. Petersburg Uni Moe

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sirmium Legionaries

Bor Golden Bears

(A)

14

:

12

Jagodina Black Hornets

(H)

15

:

28

Kikinda Mammoths

(A)

14

:

26

Kragujevac Wild Boars

(H)

13

:

35

Beograd Vukovi

(A)

0

:

35

Indija Indians

(H)

0

:

44

Beograd Blue Dragons

(A)

7

:

37

160

Sirmium Legionaries

.143

7

1

6

0

63

:

217

Podolsk Knights

161

Podolsk Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oslo Vikings

Copenhagen Towers

(H)

10

:

21

Asane Seahawks

(H)

52

:

7

Carlstad Crusaders

(H)

17

:

56

Asane Seahawks

(A)

28

:

31

Valerenga Trolls

(H)

50

:

0

Eidsvoll 1814's

(A)

28

:

7

Eidsvoll 1814's

(H)

34

:

7

Tamworth Phoenix

(A)

20

:

47

Valerenga Trolls

(A)

41

:

21

Eidsvoll 1814's

(H)

38

:

20

Asane Seahawks

(H)

65

:

0

162

Oslo Vikings

.636

11

7

4

0

383

:

217

Cascais Crusaders

Lisboa Devils

(A)

22

:

56

Lisboa Navigators

(H)

34

:

32

Porto Mutts

(A)

13

:

16

Portuscale Dragons

(H)

7

:

43

Algarve Sharks

(A)

27

:

43

Lisboa Devils

(H)

27

:

26

Evora Eagles

(A)

75

:

0

Algarve Sharks

(H)

42

:

6

Evora Eagles

(H)

55

:

0

Lisboa Navigators

(A)

14

:

19

Porto Mutts

(A)

7

:

16

163

Cascais Crusaders

.455

11

5

6

0

323

:

257

Obninsk Cyborgs

164

Obninsk Cyborgs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cherepovets Rhinos

165

Cherepovets Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lisboa Navigators

Porto Mutts

(H)

18

:

26

Cascais Crusaders

(A)

32

:

34

Lisboa Devils

(A)

26

:

35

Braga Black Knights

(A)

28

:

6

Evora Eagles

(H)

65

:

0

Algarve Sharks

(H)

34

:

8

Evora Eagles

(A)

60

:

0

Lisboa Devils

(H)

13

:

42

Algarve Sharks

(A)

6

:

3

Cascais Crusaders

(H)

19

:

14

Braga Warriors

(H)

13

:

17

166

Lisboa Navigators

.545

11

6

5

0

314

:

185

Algarve Sharks

Braga Warriors

(A)

29

:

14

Paredes Lumberjacks

(A)

31

:

0

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(H)

43

:

27

Evora Eagles

(A)

70

:

0

Lisboa Navigators

(A)

8

:

34

Cascais Crusaders

(A)

6

:

42

Lisboa Devils

(H)

6

:

42

Lisboa Navigators

(H)

3

:

6

Lisboa Devils

(A)

2

:

52

167

Algarve Sharks

.500

10

5

5

0

275

:

217

Simferopol Taurus

168

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sevastopol Titans

169

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pensa Phoenix

170

Pensa Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krasnodar Bisons

Krim United

(H)

34

:

14

Krim United

(A)

27

:

14

171

Krasnodar Bisons

1.000

2

2

0

0

61

:

28

Stavropol Stones

172

Stavropol Stones

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saratov Aviators

173

Saratov Aviators

.000

0

0

0

0

0

:

0

Volga Kites

174

Volga Kites

.000

0

0

0

0

0

:

0

Voronezh Mighty Ducks

175

Voronezh Mighty Ducks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bor Golden Bears

Sirmium Legionaries

(H)

12

:

14

Beograd Vukovi

(A)

0

:

46

Jagodina Black Hornets

(A)

15

:

46

Indija Indians

(A)

0

:

45

Kikinda Mammoths

(H)

29

:

26

Beograd Blue Dragons

(A)

8

:

47

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

35

176

Bor Golden Bears

.143

7

1

6

0

64

:

259

Kikinda Mammoths

Indija Indians

(H)

6

:

40

Beograd Blue Dragons

(A)

22

:

30

Beograd Vukovi

(A)

6

:

49

Sirmium Legionaries

(H)

26

:

14

Jagodina Black Hornets

(A)

0

:

57

Bor Golden Bears

(A)

26

:

29

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

55

Indija Indians

(A)

0

:

49

177

Kikinda Mammoths

.125

8

1

7

0

86

:

323

Braga Warriors

Algarve Sharks

(H)

14

:

29

Lisboa Devils

(H)

3

:

41

Braga Black Knights

(A)

33

:

22

Portuscale Dragons

(A)

7

:

42

Braga Black Knights

(H)

34

:

7

Porto Mutts

(A)

0

:

28

Portuscale Dragons

(H)

12

:

49

Paredes Lumberjacks

(A)

24

:

21

Paredes Lumberjacks

(H)

44

:

12

Porto Mutts

(H)

14

:

24

Lisboa Navigators

(A)

17

:

13

Portuscale Dragons

(A)

7

:

35

178

Braga Warriors

.417

12

5

7

0

209

:

323

Chelyabinsk Scouts

179

Chelyabinsk Scouts

.000

0

0

0

0

0

:

0

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(A)

27

:

7

Valerenga Trolls

(H)

20

:

40

Asane Seahawks

(H)

22

:

7

Oslo Vikings

(H)

7

:

28

Oslo Vikings

(A)

7

:

34

Asane Seahawks

(A)

14

:

34

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

55

:

24

Oslo Vikings

(A)

20

:

38

180

Eidsvoll 1814's

.375

8

3

5

0

172

:

212

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(H)

7

:

27

Eidsvoll 1814's

(A)

40

:

20

Oslo Vikings

(A)

0

:

50

Asane Seahawks

(A)

7

:

28

Asane Seahawks

(H)

43

:

0

Oslo Vikings

(H)

21

:

41

Kristiansand Gladiators

(H)

76

:

34

Asane Seahawks

(A)

10

:

24

181

Valerenga Trolls

.375

8

3

5

0

204

:

224

Asane Seahawks

Oslo Vikings

(A)

7

:

52

Oslo Vikings

(H)

31

:

28

Eidsvoll 1814's

(A)

7

:

22

Valerenga Trolls

(H)

28

:

7

Valerenga Trolls

(A)

0

:

43

Eidsvoll 1814's

(H)

34

:

14

Valerenga Trolls

(H)

24

:

10

Oslo Vikings

(A)

0

:

65

182

Asane Seahawks

.500

8

4

4

0

131

:

241

Braga Black Knights

Portuscale Dragons

(H)

24

:

41

Porto Mutts

(A)

0

:

48

Braga Warriors

(H)

22

:

33

Lisboa Navigators

(H)

6

:

28

Paredes Lumberjacks

(H)

25

:

24

Braga Warriors

(A)

7

:

34

Paredes Lumberjacks

(A)

0

:

52

Portuscale Dragons

(A)

0

:

44

Porto Mutts

(H)

12

:

46

Evora Eagles

(A)

44

:

3

183

Braga Black Knights

.200

10

2

8

0

140

:

353

Paredes Lumberjacks

Portuscale Dragons

(A)

14

:

34

Algarve Sharks

(H)

0

:

31

Porto Mutts

(A)

0

:

19

Braga Black Knights

(A)

24

:

25

Portuscale Dragons

(H)

20

:

35

Braga Black Knights

(H)

52

:

0

Lisboa Devils

(A)

6

:

51

Porto Mutts

(H)

6

:

28

Braga Warriors

(H)

21

:

24

Braga Warriors

(A)

12

:

44

184

Paredes Lumberjacks

.100

10

1

9

0

155

:

291

Evora Eagles

Lisboa Devils

(H)

0

:

96

Portuscale Dragons

(A)

0

:

77

Algarve Sharks

(A)

0

:

77

Lisboa Devils

(A)

0

:

72

Lisboa Navigators

(A)

0

:

65

Algarve Sharks

(H)

0

:

70

Cascais Crusaders

(H)

0

:

75

Lisboa Navigators

(H)

0

:

60

Cascais Crusaders

(A)

0

:

55

Braga Black Knights

(H)

3

:

44

185

Evora Eagles

.000

10

0

10

0

3

:

691

Beograd Blue Dragons

Jagodina Black Hornets

(A)

0

:

20

Kikinda Mammoths

(H)

30

:

22

Kragujevac Wild Boars

(A)

28

:

50

Beograd Vukovi

(H)

16

:

39

Indija Indians

(A)

0

:

28

Bor Golden Bears

(H)

47

:

8

Sirmium Legionaries

(H)

37

:

7

Jagodina Black Hornets

(A)

36

:

34

Kragujevac Wild Boars

(A)

14

:

49

186

Beograd Blue Dragons

.444

9

4

5

0

208

:

257

Brussels Black Angels

Waterloo Warriors

(A)

51

:

0

Charleroi Coal Miners

(H)

55

:

0

Liege Monarchs

(H)

56

:

6

Limburg Shotguns

(A)

41

:

9

Brussels Tigers

(H)

27

:

8

Antwerp Argonauts

(H)

36

:

17

Ostend Pirates

(A)

34

:

12

Antwerp Argonauts

(H)

34

:

16

Limburg Shotguns

(H)

50

:

0

187

Brussels Black Angels

1.000

9

9

0

0

384

:

68

Brussels Tigers

Limburg Shotguns

(H)

34

:

40

Liege Monarchs

(H)

52

:

6

Charleroi Coal Miners

(A)

48

:

12

Potsdam Royals

(H)

0

:

72

Ostend Pirates

(H)

34

:

14

Calanda Broncos

(A)

0

:

39

Brussels Black Angels

(A)

8

:

27

Waterloo Warriors

(A)

42

:

0

Antwerp Argonauts

(A)

19

:

12

Limburg Shotguns

(A)

16

:

35

188

Brussels Tigers

.500

10

5

5

0

253

:

257

Koc Rams

Uludag Timsahlar

(H)

48

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

1

:

0

Bogazici Sultans

(H)

42

:

28

Anadolu Rangers

(A)

48

:

8

Kragujevac Wild Boars

(H)

47

:

41

Sakarya Tatankalari

(H)

41

:

7

ITÜ Hornets

(A)

23

:

14

Moscow Patriots

(A)

61

:

21

ODTÜ Falcons

(A)

41

:

0

Sakarya Tatankalari

(H)

39

:

14

Tirol Raiders

(A)

20

:

49

Bogazici Sultans

(H)

52

:

21

189

Koc Rams

.917

12

11

1

0

463

:

203

Limburg Shotguns

Brussels Tigers

(A)

40

:

34

Antwerp Argonauts

(H)

33

:

0

Ostend Pirates

(A)

21

:

34

Brussels Black Angels

(H)

9

:

41

Waterloo Warriors

(H)

23

:

0

Charleroi Coal Miners

(A)

28

:

22

Liege Monarchs

(A)

44

:

3

Brussels Tigers

(H)

35

:

16

Brussels Black Angels

(A)

0

:

50

190

Limburg Shotguns

.667

9

6

3

0

233

:

200

Antwerp Argonauts

Liege Monarchs

(A)

28

:

26

Limburg Shotguns

(A)

0

:

33

Waterloo Warriors

(A)

15

:

6

Charleroi Coal Miners

(H)

22

:

7

Ostend Pirates

(H)

21

:

18

Brussels Black Angels

(A)

17

:

36

Brussels Tigers

(H)

12

:

19

Brussels Black Angels

(A)

16

:

34

191

Antwerp Argonauts

.500

8

4

4

0

131

:

179

Hilversum Hurricanes

Lightning Leiden

(A)

15

:

7

Arnhem Falcons

(H)

31

:

0

Lelystad Commanders

(A)

20

:

26

Rotterdam 010 Trojans

(A)

46

:

24

Lelystad Commanders

(H)

7

:

9

Lightning Leiden

(H)

13

:

7

Rotterdam 010 Trojans

(H)

35

:

8

Arnhem Falcons

(A)

12

:

10

Arnhem Falcons

(H)

27

:

14

Lelystad Commanders

(N)

24

:

13

192

Hilversum Hurricanes

.800

10

8

2

0

230

:

118

Ostend Pirates

Charleroi Coal Miners

(A)

7

:

13

Waterloo Warriors

(A)

21

:

6

Limburg Shotguns

(H)

34

:

21

Brussels Tigers

(A)

14

:

34

Antwerp Argonauts

(A)

18

:

21

Liege Monarchs

(H)

17

:

15

Brussels Black Angels

(H)

12

:

34

193

Ostend Pirates

.429

7

3

4

0

123

:

144

Lelystad Commanders

Rotterdam 010 Trojans

(H)

11

:

0

Lightning Leiden

(A)

25

:

12

Arnhem Falcons

(A)

24

:

14

Hilversum Hurricanes

(H)

26

:

20

Hilversum Hurricanes

(A)

9

:

7

Rotterdam 010 Trojans

(A)

24

:

0

Arnhem Falcons

(H)

19

:

32

Lightning Leiden

(H)

14

:

19

Lightning Leiden

(H)

25

:

20

Hilversum Hurricanes

(N)

13

:

24

194

Lelystad Commanders

.700

10

7

3

0

190

:

148

Arnhem Falcons

Lightning Leiden

(H)

38

:

8

Rotterdam 010 Trojans

(H)

35

:

6

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

31

Lelystad Commanders

(H)

14

:

24

Lightning Leiden

(A)

28

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(H)

20

:

0

Lelystad Commanders

(A)

32

:

19

Hilversum Hurricanes

(H)

10

:

12

Hilversum Hurricanes

(A)

14

:

27

195

Arnhem Falcons

.556

9

5

4

0

191

:

147

Lightning Leiden

Arnhem Falcons

(A)

8

:

38

Hilversum Hurricanes

(H)

7

:

15

Lelystad Commanders

(H)

12

:

25

Rotterdam 010 Trojans

(A)

35

:

18

Arnhem Falcons

(H)

20

:

28

Rotterdam 010 Trojans

(H)

32

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

7

:

13

Lelystad Commanders

(A)

19

:

14

Lelystad Commanders

(A)

20

:

25

196

Lightning Leiden

.333

9

3

6

0

160

:

176

Bogazici Sultans

ITÜ Hornets

(H)

10

:

14

Uludag Timsahlar

(A)

17

:

12

Koc Rams

(A)

28

:

42

Sakarya Tatankalari

(A)

17

:

7

ODTÜ Falcons

(H)

16

:

18

Yeditepe Eagles

(A)

1

:

0

Anadolu Rangers

(A)

38

:

6

ODTÜ Falcons

(A)

33

:

26

Koc Rams

(A)

21

:

52

197

Bogazici Sultans

.556

9

5

4

0

181

:

177

ITÜ Hornets

Bogazici Sultans

(A)

14

:

10

Sakarya Tatankalari

(H)

14

:

34

ODTÜ Falcons

(A)

21

:

23

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

Koc Rams

(H)

14

:

23

Anadolu Rangers

(A)

33

:

12

Uludag Timsahlar

(A)

43

:

8

198

ITÜ Hornets

.571

7

4

3

0

140

:

110

Charleroi Coal Miners

Ostend Pirates

(H)

13

:

7

Brussels Black Angels

(A)

0

:

55

Brussels Tigers

(H)

12

:

48

Antwerp Argonauts

(A)

7

:

22

Liege Monarchs

(H)

13

:

24

Limburg Shotguns

(H)

22

:

28

Waterloo Warriors

(H)

24

:

6

199

Charleroi Coal Miners

.286

7

2

5

0

91

:

190

Yeditepe Eagles

ODTÜ Falcons

(A)

0

:

1

Koc Rams

(H)

0

:

1

Anadolu Rangers

(H)

0

:

1

ITÜ Hornets

(A)

0

:

1

Uludag Timsahlar

(A)

0

:

1

Bogazici Sultans

(H)

0

:

1

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

1

200

Yeditepe Eagles

.000

7

0

7

0

0

:

7

Sakarya Tatankalari

Anadolu Rangers

(A)

20

:

7

ITÜ Hornets

(A)

34

:

14

Uludag Timsahlar

(H)

44

:

0

Bogazici Sultans

(H)

7

:

17

Koc Rams

(A)

7

:

41

ODTÜ Falcons

(H)

24

:

26

Beograd Vukovi

(A)

28

:

56

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

Koc Rams

(A)

14

:

39

201

Sakarya Tatankalari

.444

9

4

5

0

179

:

200

Liege Monarchs

Antwerp Argonauts

(H)

26

:

28

Brussels Tigers

(A)

6

:

52

Brussels Black Angels

(A)

6

:

56

Waterloo Warriors

(H)

18

:

18

Charleroi Coal Miners

(A)

24

:

13

Ostend Pirates

(A)

15

:

17

Limburg Shotguns

(H)

3

:

44

202

Liege Monarchs

.214

7

1

5

1

98

:

228

ODTÜ Falcons

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

Anadolu Rangers

(H)

24

:

7

ITÜ Hornets

(H)

23

:

21

Uludag Timsahlar

(H)

29

:

26

Bogazici Sultans

(A)

18

:

16

Sakarya Tatankalari

(A)

26

:

24

Koc Rams

(H)

0

:

41

Bogazici Sultans

(H)

26

:

33

203

ODTÜ Falcons

.750

8

6

2

0

147

:

168

Pancevo Panthers

204

Pancevo Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rotterdam 010 Trojans

Arnhem Falcons

(A)

6

:

35

Lelystad Commanders

(A)

0

:

11

Lightning Leiden

(H)

18

:

35

Hilversum Hurricanes

(H)

24

:

46

Lightning Leiden

(A)

0

:

32

Arnhem Falcons

(A)

0

:

20

Lelystad Commanders

(H)

0

:

24

Hilversum Hurricanes

(A)

8

:

35

205

Rotterdam 010 Trojans

.000

8

0

8

0

56

:

238

Anadolu Rangers

Sakarya Tatankalari

(H)

7

:

20

ODTÜ Falcons

(A)

7

:

24

Yeditepe Eagles

(A)

1

:

0

Koc Rams

(H)

8

:

48

Uludag Timsahlar

(A)

26

:

6

ITÜ Hornets

(H)

12

:

33

Bogazici Sultans

(H)

6

:

38

206

Anadolu Rangers

.286

7

2

5

0

67

:

169

Waterloo Warriors

Brussels Black Angels

(H)

0

:

51

Ostend Pirates

(H)

6

:

21

Antwerp Argonauts

(H)

6

:

15

Liege Monarchs

(A)

18

:

18

Limburg Shotguns

(A)

0

:

23

Brussels Tigers

(H)

0

:

42

Charleroi Coal Miners

(A)

6

:

24

207

Waterloo Warriors

.071

7

0

6

1

36

:

194

Uludag Timsahlar

Koc Rams

(A)

0

:

48

Bogazici Sultans

(H)

12

:

17

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

44

ODTÜ Falcons

(A)

26

:

29

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

Anadolu Rangers

(H)

6

:

26

ITÜ Hornets

(H)

8

:

43

208

Uludag Timsahlar

.143

7

1

6

0

53

:

207

Nis Imperatori

209

Nis Imperatori

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Patriots

210

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

Bjelovar Greenhorns

(A)

23.09.

211

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.09.

Bjelovar Greenhorns (A)

73

Zapresic Saints

212

Zapresic Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bjelovar Greenhorns

Split SeaWolves

(H)

23.09.

213

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.09.

Split SeaWolves (H)

27

Sarajevo Spartans

Tuzla Saltminers

(A)

44

:

22

214

Sarajevo Spartans

1.000

1

1

0

0

44

:

22

Kranj Alp Devils

215

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maribor Generals

Carinthian Lions

(H)

0

:

31

St. Pölten Invaders

(A)

0

:

34

Carinthian Lions

(A)

6

:

51

Amstetten Thunder

(H)

6

:

31

Styrian Bears

(A)

7

:

49

St. Pölten Invaders

(H)

0

:

20

Amstetten Thunder

(A)

13

:

52

Styrian Bears

(H)

18

:

54

216

Maribor Generals

.000

8

0

8

0

50

:

322

Belfast Trojans

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

30

:

14

Limerick Vikings

(A)

16

:

3

Dublin UC Sentinels

(H)

33

:

37

Belfast Knights

(H)

7

:

27

South Dublin Panthers

(H)

48

:

0

Dublin Rebels

(H)

21

:

14

Louth Mavericks

(A)

37

:

20

Belfast Knights

(A)

25

:

0

Belfast Knights

(H)

59

:

13

Dublin Rebels

(A)

26

:

30

217

Belfast Trojans

.700

10

7

3

0

302

:

158

Dublin Rebels

Limerick Vikings

(A)

20

:

0

Cork Admirals

(H)

14

:

13

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

30

:

0

Cork Admirals

(A)

16

:

21

Belfast Trojans

(A)

14

:

21

Belfast Knights

(H)

12

:

9

Limerick Vikings

(H)

54

:

0

South Dublin Panthers

(A)

46

:

0

Belfast Trojans

(H)

30

:

26

Cork Admirals

(A)

16

:

18

218

Dublin Rebels

.700

10

7

3

0

252

:

108

Dublin UC Sentinels

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

16

:

11

Belfast Knights

(H)

42

:

41

Louth Mavericks

(A)

36

:

7

Belfast Trojans

(A)

37

:

33

Limerick Vikings

(H)

21

:

12

Louth Mavericks

(H)

50

:

7

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

30

:

0

Cork Admirals

(A)

21

:

3

Cork Admirals

(H)

13

:

14

219

Dublin UC Sentinels

.889

9

8

1

0

266

:

128

Cork Admirals

Limerick Vikings

(H)

35

:

3

Dublin Rebels

(A)

13

:

14

Dublin Rebels

(H)

21

:

16

Louth Mavericks

(A)

28

:

0

South Dublin Panthers

(A)

14

:

0

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

30

:

0

South Dublin Panthers

(H)

9

:

20

Dublin UC Sentinels

(H)

3

:

21

South Dublin Panthers

(H)

31

:

24

Dublin UC Sentinels

(A)

14

:

13

Dublin Rebels

(H)

18

:

16

220

Cork Admirals

.727

11

8

3

0

216

:

127

Belfast Knights

Dublin UC Sentinels

(A)

41

:

42

South Dublin Panthers

(A)

3

:

0

Louth Mavericks

(H)

67

:

6

Belfast Trojans

(A)

27

:

7

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

29

:

7

Limerick Vikings

(H)

37

:

0

Dublin Rebels

(A)

9

:

12

Belfast Trojans

(H)

0

:

25

Belfast Trojans

(A)

13

:

59

221

Belfast Knights

.556

9

5

4

0

226

:

158

South Dublin Panthers

Belfast Knights

(H)

0

:

3

Limerick Vikings

(A)

0

:

26

Louth Mavericks

(A)

15

:

3

Belfast Trojans

(A)

0

:

48

Cork Admirals

(H)

0

:

14

Cork Admirals

(A)

20

:

9

Louth Mavericks

(H)

32

:

0

Dublin Rebels

(H)

0

:

46

Cork Admirals

(A)

24

:

31

222

South Dublin Panthers

.333

9

3

6

0

91

:

180

Limerick Vikings

Dublin Rebels

(H)

0

:

20

Cork Admirals

(A)

3

:

35

Belfast Trojans

(H)

3

:

16

South Dublin Panthers

(H)

26

:

0

Dublin UC Sentinels

(A)

12

:

21

Belfast Knights

(A)

0

:

37

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

30

:

0

Dublin Rebels

(A)

0

:

54

223

Limerick Vikings

.250

8

2

6

0

74

:

183

Louth Mavericks

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

6

:

35

Dublin UC Sentinels

(H)

7

:

36

Belfast Knights

(A)

6

:

67

South Dublin Panthers

(H)

3

:

15

Cork Admirals

(H)

0

:

28

Dublin UC Sentinels

(A)

7

:

50

Belfast Trojans

(H)

20

:

37

South Dublin Panthers

(A)

0

:

32

224

Louth Mavericks

.000

8

0

8

0

49

:

300

Dublin Trinity Thunderbolts

Dublin UC Sentinels

(A)

11

:

16

Louth Mavericks

(H)

35

:

6

Belfast Trojans

(H)

14

:

30

Dublin Rebels

(A)

0

:

30

Belfast Knights

(A)

7

:

29

Cork Admirals

(H)

0

:

30

Limerick Vikings

(A)

0

:

30

Dublin UC Sentinels

(H)

0

:

30

225

Dublin Trinity Thunderbolts

.125

8

1

7

0

67

:

201

Zagreb Thunder

226

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Raiders

227

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

German Bowl XL
www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: