football-aktuell Ranking Europa

Stand des Rankings: 13.04.2014 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Vienna Vikings

Tirol Raiders

(H)

41

:

14

Prague Black Panthers

(A)

27

:

7

Danube Dragons

(A)

31

:

10

Prague Black Panthers

(H)

27.04.

Tirol Raiders

(A)

03.05.

Graz Giants

(H)

11.05.

New Yorker Lions B.

(A)

17.05.

Dresden Monarchs

(H)

15.06.

Danube Dragons

(H)

22.06.

Graz Giants

(A)

27.06.

1

Vienna Vikings

1.000

3

3

0

0

99

:

31

27.04.

Prague Black Panthers (H)

75

Tirol Raiders

Vienna Vikings

(A)

14

:

41

Danube Dragons

(H)

44

:

20

Calanda Broncos

(A)

40

:

17

Graz Giants

(A)

26.04.

Vienna Vikings

(H)

03.05.

Danube Dragons

(A)

11.05.

Prague Black Panthers

(H)

17.05.

Berlin Adler

(H)

14.06.

Graz Giants

(H)

21.06.

Prague Black Panthers

(A)

28.06.

2

Tirol Raiders

.667

3

2

1

0

98

:

78

26.04.

Graz Giants (A)

64

New Yorker Lions Braunschweig

Dresden Monarchs

(A)

02.05.

Düsseldorf Panther

(H)

10.05.

Vienna Vikings

(H)

17.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21.06.

Dresden Monarchs

(H)

28.06.

Berlin Rebels

(H)

12.07.

Berlin Adler

(H)

26.07.

Dresden Monarchs

(A)

02.08.

Cologne Falcons

(A)

10.08.

Cologne Falcons

(H)

16.08.

Berlin Adler

(A)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

30.08.

Berlin Rebels

(A)

06.09.

3

New Yorker Lions B.

.000

0

0

0

0

0

:

0

02.05.

Dresden Monarchs (A)

53

Kiel Baltic Hurricanes

Dresden Monarchs

(H)

26.04.

Cologne Falcons

(H)

02.05.

Cologne Falcons

(A)

11.05.

Düsseldorf Panther

(H)

17.05.

Berlin Rebels

(A)

25.05.

New Yorker Lions B.

(A)

14.06.

New Yorker Lions B.

(H)

21.06.

Düsseldorf Panther

(A)

28.06.

Düsseldorf Panther

(A)

06.07.

Berlin Adler

(H)

12.07.

Berlin Adler

(A)

03.08.

Dresden Monarchs

(A)

16.08.

Berlin Rebels

(H)

23.08.

Cologne Falcons

(H)

30.08.

4

Kiel Baltic Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.04.

Dresden Monarchs (H)

64

Prague Black Panthers

Vienna Vikings

(H)

7

:

27

Graz Giants

(A)

28

:

21

Graz Giants

(H)

33

:

28

Prague Lions

(A)

34

:

12

Brno Alligators

(H)

38

:

0

Vienna Vikings

(A)

27.04.

Danube Dragons

(H)

03.05.

Pribram Bobcats

(A)

04.05.

Prague Lions

(H)

10.05.

Tirol Raiders

(A)

17.05.

Trnava Bulldogs

(A)

25.05.

Pribram Bobcats

(H)

31.05.

Danube Dragons

(A)

14.06.

Brno Alligators

(A)

15.06.

Pardubice Stallions

(H)

21.06.

Tirol Raiders

(H)

28.06.

5

Prague Black Panthers

.800

5

4

1

0

140

:

88

27.04.

Vienna Vikings (A)

25

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(A)

26.04.

Saarland Hurricanes

(A)

03.05.

Franken Knights

(A)

17.05.

Marburg Mercenaries

(H)

24.05.

Franken Knights

(H)

14.06.

Allgäu Comets

(H)

21.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

28.06.

Saarland Hurricanes

(H)

05.07.

Allgäu Comets

(A)

13.07.

Munich Cowboys

(H)

26.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

09.08.

Marburg Mercenaries

(A)

17.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

06.09.

6

Schwäbisch Hall Unicorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.04.

Munich Cowboys (A)

65

Dresden Monarchs

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

26.04.

New Yorker Lions B.

(H)

02.05.

Berlin Rebels

(A)

10.05.

Berlin Adler

(H)

24.05.

Vienna Vikings

(A)

15.06.

Berlin Rebels

(H)

21.06.

New Yorker Lions B.

(A)

28.06.

Cologne Falcons

(H)

05.07.

Düsseldorf Panther

(A)

27.07.

New Yorker Lions B.

(H)

02.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

16.08.

Cologne Falcons

(A)

24.08.

Berlin Adler

(A)

31.08.

Düsseldorf Panther

(H)

06.09.

7

Dresden Monarchs

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.04.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

36

Berlin Adler

Berlin Rebels

(A)

27.04.

Düsseldorf Panther

(A)

04.05.

Calanda Broncos

(H)

17.05.

Dresden Monarchs

(A)

24.05.

Tirol Raiders

(A)

14.06.

Cologne Falcons

(A)

29.06.

Berlin Rebels

(H)

05.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

12.07.

New Yorker Lions B.

(A)

26.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

03.08.

New Yorker Lions B.

(H)

24.08.

Dresden Monarchs

(H)

31.08.

Cologne Falcons

(H)

07.09.

Düsseldorf Panther

(H)

14.09.

8

Berlin Adler

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Berlin Rebels (A)

48

Danube Dragons

Graz Giants

(H)

14

:

13

Tirol Raiders

(A)

20

:

44

Vienna Vikings

(H)

10

:

31

Prague Black Panthers

(A)

03.05.

Tirol Raiders

(H)

11.05.

Graz Giants

(A)

17.05.

Prague Black Panthers

(H)

14.06.

Vienna Vikings

(A)

22.06.

9

Danube Dragons

.333

3

1

2

0

44

:

88

03.05.

Prague Black Panthers (A)

31

Marburg Mercenaries

Rhein-Neckar Bandits

(H)

11.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

18.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

24.05.

Saarland Hurricanes

(H)

15.06.

Allgäu Comets

(A)

29.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

06.07.

Munich Cowboys

(H)

13.07.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

26.07.

Franken Knights

(H)

03.08.

Saarland Hurricanes

(A)

09.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

17.08.

Franken Knights

(A)

23.08.

Allgäu Comets

(H)

31.08.

Munich Cowboys

(A)

06.09.

10

Marburg Mercenaries

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Rhein-Neckar Bandits (H)

59

Graz Giants

Danube Dragons

(A)

13

:

14

Prague Black Panthers

(H)

21

:

28

Prague Black Panthers

(A)

28

:

33

Tirol Raiders

(H)

26.04.

Vienna Vikings

(A)

11.05.

Danube Dragons

(H)

17.05.

Tirol Raiders

(A)

21.06.

Vienna Vikings

(H)

27.06.

11

Graz Giants

.000

3

0

3

0

62

:

75

26.04.

Tirol Raiders (H)

36

Berlin Rebels

Berlin Adler

(H)

27.04.

Dresden Monarchs

(H)

10.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

25.05.

Dresden Monarchs

(A)

21.06.

Berlin Adler

(A)

05.07.

New Yorker Lions B.

(A)

12.07.

Cologne Falcons

(A)

27.07.

Cologne Falcons

(H)

02.08.

Düsseldorf Panther

(A)

09.08.

Düsseldorf Panther

(H)

16.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

23.08.

New Yorker Lions B.

(H)

06.09.

12

Berlin Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Berlin Adler (H)

52

Düsseldorf Panther

Cologne Falcons

(H)

26.04.

Berlin Adler

(H)

04.05.

New Yorker Lions B.

(A)

10.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17.05.

Cologne Falcons

(A)

15.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

28.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

06.07.

Cologne Falcons

(A)

13.07.

Dresden Monarchs

(H)

27.07.

Berlin Rebels

(H)

09.08.

Berlin Rebels

(A)

16.08.

New Yorker Lions B.

(H)

30.08.

Dresden Monarchs

(A)

06.09.

Berlin Adler

(A)

14.09.

13

Düsseldorf Panther

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.04.

Cologne Falcons (H)

78

Carlstad Crusaders

Copenhagen Towers

(H)

03.05.

Helsinki Roosters

(A)

17.05.

Arlanda Jets

(A)

23.05.

Örebro Black Knights

(H)

18.06.

Kristianstad Predators

(A)

28.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

05.07.

Uppsala 86ers

(A)

20.07.

Limhamn Griffins

(H)

26.07.

Stockholm Mean Machines

(A)

02.08.

Arlanda Jets

(H)

08.08.

STU Northside Bulls

(H)

15.08.

Örebro Black Knights

(A)

21.08.

14

Carlstad Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.05.

Copenhagen Towers (H)

95

Rhein-Neckar Bandits

Marburg Mercenaries

(A)

11.05.

Allgäu Comets

(A)

18.05.

Allgäu Comets

(H)

24.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

14.06.

Franken Knights

(H)

21.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

28.06.

Saarland Hurricanes

(A)

12.07.

Marburg Mercenaries

(H)

26.07.

Saarland Hurricanes

(H)

02.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

09.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

16.08.

Munich Cowboys

(A)

23.08.

Munich Cowboys

(H)

30.08.

Franken Knights

(A)

06.09.

15

Rhein-Neckar Bandits

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Marburg Mercenaries (A)

41

Stuttgart Scorpions

Franken Knights

(A)

26.04.

Munich Cowboys

(H)

01.05.

Saarland Hurricanes

(H)

11.05.

Marburg Mercenaries

(H)

18.05.

Saarland Hurricanes

(A)

24.05.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

14.06.

Franken Knights

(H)

28.06.

Marburg Mercenaries

(A)

06.07.

Allgäu Comets

(H)

26.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

03.08.

Munich Cowboys

(A)

09.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

16.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

06.09.

Allgäu Comets

(A)

14.09.

16

Stuttgart Scorpions

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.04.

Franken Knights (A)

53

Tyresö Royal Crowns

Kristianstad Predators

(A)

24.05.

Stockholm Mean Machines

(H)

14.06.

STU Northside Bulls

(A)

22.06.

Limhamn Griffins

(H)

28.06.

Carlstad Crusaders

(A)

05.07.

Uppsala 86ers

(H)

12.07.

Örebro Black Knights

(H)

19.07.

Arlanda Jets

(A)

02.08.

Kristianstad Predators

(H)

09.08.

Limhamn Griffins

(A)

23.08.

17

Tyresö Royal Crowns

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.05.

Kristianstad Predators (A)

73

Munich Cowboys

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

26.04.

Stuttgart Scorpions

(A)

01.05.

Franken Knights

(H)

10.05.

Saarland Hurricanes

(A)

17.05.

Allgäu Comets

(H)

14.06.

Saarland Hurricanes

(H)

21.06.

Marburg Mercenaries

(A)

13.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

26.07.

Allgäu Comets

(A)

03.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

09.08.

Franken Knights

(A)

16.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

23.08.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

30.08.

Marburg Mercenaries

(H)

06.09.

18

Munich Cowboys

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.04.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

35

Saarland Hurricanes

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

03.05.

Stuttgart Scorpions

(A)

11.05.

Munich Cowboys

(H)

17.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

24.05.

Marburg Mercenaries

(A)

15.06.

Munich Cowboys

(A)

21.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

05.07.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

12.07.

Franken Knights

(H)

26.07.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

02.08.

Marburg Mercenaries

(H)

09.08.

Allgäu Comets

(A)

24.08.

Franken Knights

(A)

30.08.

Allgäu Comets

(H)

06.09.

19

Saarland Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Stuttgart Scorpions (A)

35

Franken Knights

Stuttgart Scorpions

(H)

26.04.

Allgäu Comets

(H)

03.05.

Munich Cowboys

(A)

10.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

17.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14.06.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

21.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

28.06.

Saarland Hurricanes

(A)

26.07.

Marburg Mercenaries

(A)

03.08.

Allgäu Comets

(A)

10.08.

Munich Cowboys

(H)

16.08.

Marburg Mercenaries

(H)

23.08.

Saarland Hurricanes

(H)

30.08.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

06.09.

20

Franken Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.04.

Stuttgart Scorpions (H)

47

Allgäu Comets

Franken Knights

(A)

03.05.

Rhein-Neckar Bandits

(H)

18.05.

Rhein-Neckar Bandits

(A)

24.05.

Munich Cowboys

(A)

14.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

21.06.

Marburg Mercenaries

(H)

29.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

13.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

26.07.

Munich Cowboys

(H)

03.08.

Franken Knights

(H)

10.08.

Saarland Hurricanes

(H)

24.08.

Marburg Mercenaries

(A)

31.08.

Saarland Hurricanes

(A)

06.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

14.09.

21

Allgäu Comets

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.05.

Franken Knights (A)

39

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(A)

45

:

15

Lausanne LUCAF Owls

(H)

26

:

12

Tirol Raiders

(H)

17

:

40

Bern Grizzlies

(H)

21.04.

Basel Gladiators

(H)

27.04.

Bern Grizzlies

(A)

11.05.

Berlin Adler

(A)

17.05.

Zürich Renegades

(A)

25.05.

Lausanne LUCAF Owls

(A)

01.06.

Zürich Renegades

(H)

07.06.

Basel Gladiators

(A)

14.06.

Winterthur Warriors

(H)

21.06.

22

Calanda Broncos

.667

3

2

1

0

88

:

67

21.04.

Bern Grizzlies (H)

92

Örebro Black Knights

Helsinki Roosters

(H)

03.05.

Copenhagen Towers

(A)

17.05.

Arlanda Jets

(H)

14.06.

Carlstad Crusaders

(A)

18.06.

Stockholm Mean Machines

(H)

28.06.

Kristianstad Predators

(H)

05.07.

Tyresö Royal Crowns

(A)

19.07.

Uppsala 86ers

(H)

26.07.

STU Northside Bulls

(A)

02.08.

Limhamn Griffins

(A)

09.08.

Arlanda Jets

(A)

16.08.

Carlstad Crusaders

(H)

21.08.

23

Örebro Black Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.05.

Helsinki Roosters (H)

95

Cologne Falcons

Düsseldorf Panther

(A)

26.04.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

02.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

11.05.

Düsseldorf Panther

(H)

15.06.

Berlin Adler

(H)

29.06.

Dresden Monarchs

(A)

05.07.

Düsseldorf Panther

(H)

13.07.

Berlin Rebels

(H)

27.07.

Berlin Rebels

(A)

02.08.

New Yorker Lions B.

(H)

10.08.

New Yorker Lions B.

(A)

16.08.

Dresden Monarchs

(H)

24.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

30.08.

Berlin Adler

(A)

07.09.

24

Cologne Falcons

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.04.

Düsseldorf Panther (A)

22

STU Northside Bulls

Limhamn Griffins

(H)

24.05.

Uppsala 86ers

(A)

13.06.

Tyresö Royal Crowns

(H)

22.06.

Kristianstad Predators

(A)

12.07.

Arlanda Jets

(A)

19.07.

Stockholm Mean Machines

(H)

26.07.

Örebro Black Knights

(H)

02.08.

Stockholm Mean Machines

(A)

09.08.

Carlstad Crusaders

(A)

15.08.

Uppsala 86ers

(H)

23.08.

25

STU Northside Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.05.

Limhamn Griffins (H)

72

Arlanda Jets

Carlstad Crusaders

(H)

23.05.

Örebro Black Knights

(A)

14.06.

Stockholm Mean Machines

(A)

21.06.

Uppsala 86ers

(A)

29.06.

Limhamn Griffins

(H)

12.07.

STU Northside Bulls

(H)

19.07.

Kristianstad Predators

(A)

26.07.

Tyresö Royal Crowns

(H)

02.08.

Carlstad Crusaders

(A)

08.08.

Örebro Black Knights

(H)

16.08.

26

Arlanda Jets

.000

0

0

0

0

0

:

0

23.05.

Carlstad Crusaders (H)

33

Basel Gladiators

Lausanne LUCAF Owls

(A)

56

:

19

Winterthur Warriors

(H)

49

:

33

Zürich Renegades

(A)

33

:

6

Calanda Broncos

(A)

27.04.

Badalona Dracs

(H)

03.05.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

10.05.

Alphen Eagles

(A)

16.05.

Bern Grizzlies

(A)

25.05.

Winterthur Warriors

(A)

01.06.

Bern Grizzlies

(H)

08.06.

Calanda Broncos

(H)

14.06.

Zürich Renegades

(H)

21.06.

27

Basel Gladiators

1.000

3

3

0

0

138

:

58

27.04.

Calanda Broncos (A)

29

Limhamn Griffins

STU Northside Bulls

(A)

24.05.

Kristianstad Predators

(H)

14.06.

Tyresö Royal Crowns

(A)

28.06.

Uppsala 86ers

(H)

05.07.

Arlanda Jets

(A)

12.07.

Stockholm Mean Machines

(H)

19.07.

Carlstad Crusaders

(A)

26.07.

Örebro Black Knights

(H)

09.08.

Kristianstad Predators

(A)

16.08.

Tyresö Royal Crowns

(H)

23.08.

28

Limhamn Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.05.

STU Northside Bulls (A)

28

Kristianstad Predators

Tyresö Royal Crowns

(H)

24.05.

Limhamn Griffins

(A)

14.06.

Carlstad Crusaders

(H)

28.06.

Örebro Black Knights

(A)

05.07.

STU Northside Bulls

(H)

12.07.

Arlanda Jets

(H)

26.07.

Uppsala 86ers

(A)

03.08.

Tyresö Royal Crowns

(A)

09.08.

Limhamn Griffins

(H)

16.08.

Stockholm Mean Machines

(A)

23.08.

29

Kristianstad Predators

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.05.

Tyresö Royal Crowns (H)

27

Stockholm Mean Machines

Uppsala 86ers

(H)

24.05.

Tyresö Royal Crowns

(A)

14.06.

Arlanda Jets

(H)

21.06.

Örebro Black Knights

(A)

28.06.

Limhamn Griffins

(A)

19.07.

STU Northside Bulls

(A)

26.07.

Carlstad Crusaders

(H)

02.08.

STU Northside Bulls

(H)

09.08.

Uppsala 86ers

(A)

17.08.

Kristianstad Predators

(H)

23.08.

30

Stockholm Mean Machines

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.06.

Arlanda Jets (H)

39

Uppsala 86ers

Stockholm Mean Machines

(A)

24.05.

STU Northside Bulls

(H)

13.06.

Arlanda Jets

(H)

29.06.

Limhamn Griffins

(A)

05.07.

Tyresö Royal Crowns

(A)

12.07.

Carlstad Crusaders

(H)

20.07.

Örebro Black Knights

(A)

26.07.

Kristianstad Predators

(H)

03.08.

Stockholm Mean Machines

(H)

17.08.

STU Northside Bulls

(A)

23.08.

31

Uppsala 86ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.06.

STU Northside Bulls (H)

35

Zürich Renegades

Bern Grizzlies

(A)

20

:

43

Basel Gladiators

(H)

6

:

33

Winterthur Warriors

(A)

21.04.

Bern Grizzlies

(H)

27.04.

Winterthur Warriors

(H)

11.05.

Lausanne LUCAF Owls

(A)

18.05.

Calanda Broncos

(H)

25.05.

Calanda Broncos

(A)

07.06.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

15.06.

Basel Gladiators

(A)

21.06.

32

Zürich Renegades

.000

2

0

2

0

26

:

76

21.04.

Winterthur Warriors (A)

45

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(H)

15

:

45

Basel Gladiators

(A)

33

:

49

Zürich Renegades

(H)

21.04.

Lausanne LUCAF Owls

(A)

27.04.

Zürich Renegades

(A)

11.05.

Bern Grizzlies

(H)

17.05.

Basel Gladiators

(H)

01.06.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

09.06.

Bern Grizzlies

(A)

15.06.

Calanda Broncos

(A)

21.06.

33

Winterthur Warriors

.000

2

0

2

0

48

:

94

21.04.

Zürich Renegades (H)

55

Bern Grizzlies

Zürich Renegades

(H)

43

:

20

Calanda Broncos

(A)

21.04.

Zürich Renegades

(A)

27.04.

Lausanne LUCAF Owls

(H)

04.05.

Calanda Broncos

(H)

11.05.

Winterthur Warriors

(A)

17.05.

Basel Gladiators

(H)

25.05.

Basel Gladiators

(A)

08.06.

Winterthur Warriors

(H)

15.06.

Lausanne LUCAF Owls

(A)

22.06.

34

Bern Grizzlies

1.000

1

1

0

0

43

:

20

21.04.

Calanda Broncos (A)

8

Lausanne LUCAF Owls

Basel Gladiators

(H)

19

:

56

Calanda Broncos

(A)

12

:

26

Winterthur Warriors

(H)

27.04.

Bern Grizzlies

(A)

04.05.

Basel Gladiators

(A)

10.05.

Zürich Renegades

(H)

18.05.

Calanda Broncos

(H)

01.06.

Winterthur Warriors

(A)

09.06.

Zürich Renegades

(A)

15.06.

Bern Grizzlies

(H)

22.06.

35

Lausanne LUCAF Owls

.000

2

0

2

0

31

:

82

27.04.

Winterthur Warriors (H)

55

Seinäjoki Crocodiles

Helsinki Wolverines

(A)

13.06.

Kouvola Indians

(H)

04.07.

Vantaa TAFT

(A)

12.07.

Helsinki Wolverines

(H)

16.07.

Helsinki 69ers

(A)

20.07.

Helsinki Roosters

(H)

26.07.

Turku Trojans

(A)

02.08.

Porvoo Butchers

(H)

09.08.

Helsinki 69ers

(H)

23.08.

Kouvola Indians

(A)

31.08.

36

Seinäjoki Crocodiles

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.06.

Helsinki Wolverines (A)

51

Helsinki Roosters

Örebro Black Knights

(A)

03.05.

Carlstad Crusaders

(H)

17.05.

Vantaa TAFT

(H)

16.06.

Porvoo Butchers

(A)

27.06.

Helsinki Wolverines

(H)

11.07.

Turku Trojans

(H)

21.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

26.07.

Kouvola Indians

(H)

03.08.

Helsinki 69ers

(A)

09.08.

Vantaa TAFT

(A)

18.08.

Porvoo Butchers

(H)

25.08.

Turku Trojans

(A)

30.08.

37

Helsinki Roosters

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.05.

Örebro Black Knights (A)

5

Helsinki Wolverines

Seinäjoki Crocodiles

(H)

13.06.

Kouvola Indians

(A)

29.06.

Helsinki 69ers

(H)

07.07.

Helsinki Roosters

(A)

11.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

16.07.

Porvoo Butchers

(A)

19.07.

Turku Trojans

(H)

27.07.

Vantaa TAFT

(H)

11.08.

Kouvola Indians

(H)

24.08.

Helsinki 69ers

(A)

31.08.

38

Helsinki Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

13.06.

Seinäjoki Crocodiles (H)

49

Porvoo Butchers

Turku Trojans

(H)

14.06.

Helsinki Roosters

(H)

27.06.

Vantaa TAFT

(A)

05.07.

Kouvola Indians

(H)

12.07.

Helsinki Wolverines

(H)

19.07.

Helsinki 69ers

(A)

25.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

09.08.

Turku Trojans

(A)

15.08.

Helsinki Roosters

(A)

25.08.

Vantaa TAFT

(H)

30.08.

39

Porvoo Butchers

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.06.

Turku Trojans (H)

75

Vantaa TAFT

Helsinki Roosters

(A)

16.06.

Turku Trojans

(A)

28.06.

Porvoo Butchers

(H)

05.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

12.07.

Kouvola Indians

(A)

26.07.

Helsinki 69ers

(H)

01.08.

Helsinki Wolverines

(A)

11.08.

Helsinki Roosters

(H)

18.08.

Turku Trojans

(H)

23.08.

Porvoo Butchers

(A)

30.08.

40

Vantaa TAFT

.000

0

0

0

0

0

:

0

16.06.

Helsinki Roosters (A)

19

Turku Trojans

Porvoo Butchers

(A)

14.06.

Vantaa TAFT

(H)

28.06.

Helsinki 69ers

(H)

13.07.

Helsinki Roosters

(A)

21.07.

Helsinki Wolverines

(A)

27.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

02.08.

Kouvola Indians

(A)

08.08.

Porvoo Butchers

(H)

15.08.

Vantaa TAFT

(A)

23.08.

Helsinki Roosters

(H)

30.08.

41

Turku Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

14.06.

Porvoo Butchers (A)

25

Milano Seamen

Parma Panthers

(H)

27

:

48

Ancona Dolphins

(H)

30

:

14

Lazio Marines

(H)

48

:

0

Bolzano Giants

(A)

10

:

7

Bologna Warriors

(H)

63

:

6

Milano Rhinos

(A)

51

:

6

Napoli Briganti

(A)

27.04.

Bergamo Lions

(A)

18.05.

Torino Giaguari

(H)

24.05.

Ferrara Aquile

(A)

08.06.

42

Milano Seamen

.833

6

5

1

0

229

:

81

27.04.

Napoli Briganti (A)

79

Prague Lions

Prague Black Panthers

(H)

12

:

34

Trnava Bulldogs

(A)

20.04.

Brno Alligators

(H)

04.05.

Prague Black Panthers

(A)

10.05.

Pribram Bobcats

(A)

24.05.

Trnava Bulldogs

(H)

01.06.

Pardubice Stallions

(A)

15.06.

Pribram Bobcats

(H)

21.06.

43

Prague Lions

.000

1

0

1

0

12

:

34

20.04.

Trnava Bulldogs (A)

92

Parma Panthers

Milano Seamen

(A)

48

:

27

Milano Rhinos

(H)

49

:

0

Lazio Marines

(A)

47

:

0

Napoli Briganti

(H)

69

:

6

Bologna Warriors

(A)

45

:

7

Torino Giaguari

(A)

26.04.

Hohenems Blue Devils

(A)

04.05.

Thonon Black Panthers

(H)

18.05.

Bergamo Lions

(H)

25.05.

Ferrara Aquile

(H)

01.06.

Ancona Dolphins

(A)

07.06.

Bolzano Giants

(H)

15.06.

44

Parma Panthers

1.000

5

5

0

0

258

:

40

26.04.

Torino Giaguari (A)

63

Bolzano Giants

Ferrara Aquile

(A)

45

:

8

Milano Seamen

(H)

7

:

10

Ancona Dolphins

(H)

34

:

0

Lazio Marines

(A)

27.04.

Napoli Briganti

(H)

04.05.

Bologna Warriors

(A)

17.05.

Milano Rhinos

(H)

25.05.

Torino Giaguari

(A)

01.06.

Bergamo Lions

(H)

08.06.

Parma Panthers

(A)

15.06.

45

Bolzano Giants

.667

3

2

1

0

86

:

18

27.04.

Lazio Marines (A)

86

Bergamo Lions

Bologna Warriors

(H)

23

:

14

Milano Rhinos

(A)

29

:

34

Torino Giaguari

(H)

25

:

13

Napoli Briganti

(A)

51

:

0

Ferrara Aquile

(A)

04.05.

Milano Seamen

(H)

18.05.

Parma Panthers

(A)

25.05.

Ancona Dolphins

(H)

01.06.

Bolzano Giants

(A)

08.06.

Lazio Marines

(H)

15.06.

46

Bergamo Lions

.750

4

3

1

0

128

:

61

04.05.

Ferrara Aquile (A)

78

Bologna Warriors

Napoli Briganti

(A)

12

:

13

Bergamo Lions

(A)

14

:

23

Torino Giaguari

(H)

14

:

7

Milano Seamen

(A)

6

:

63

Parma Panthers

(H)

7

:

45

Ferrara Aquile

(H)

26.04.

Lazio Marines

(A)

04.05.

Bolzano Giants

(H)

17.05.

Ancona Dolphins

(A)

24.05.

Milano Rhinos

(H)

31.05.

47

Bologna Warriors

.200

5

1

4

0

53

:

151

26.04.

Ferrara Aquile (H)

91

Helsinki 69ers

Kouvola Indians

(A)

15.06.

Helsinki Wolverines

(A)

07.07.

Turku Trojans

(A)

13.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

20.07.

Porvoo Butchers

(H)

25.07.

Vantaa TAFT

(A)

01.08.

Helsinki Roosters

(H)

09.08.

Kouvola Indians

(H)

16.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

23.08.

Helsinki Wolverines

(H)

31.08.

48

Helsinki 69ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.06.

Kouvola Indians (A)

44

Kouvola Indians

Helsinki 69ers

(H)

15.06.

Helsinki Wolverines

(H)

29.06.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

04.07.

Porvoo Butchers

(A)

12.07.

Vantaa TAFT

(H)

26.07.

Helsinki Roosters

(A)

03.08.

Turku Trojans

(H)

08.08.

Helsinki 69ers

(A)

16.08.

Helsinki Wolverines

(A)

24.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

31.08.

49

Kouvola Indians

.000

0

0

0

0

0

:

0

15.06.

Helsinki 69ers (H)

56

Torino Giaguari

Milano Rhinos

(H)

35

:

0

Napoli Briganti

(H)

45

:

14

Bologna Warriors

(A)

7

:

14

Bergamo Lions

(A)

13

:

25

Parma Panthers

(H)

26.04.

Ancona Dolphins

(A)

03.05.

Ferrara Aquile

(H)

17.05.

Milano Seamen

(A)

24.05.

Bolzano Giants

(H)

01.06.

Lazio Marines

(A)

07.06.

50

Torino Giaguari

.500

4

2

2

0

100

:

53

26.04.

Parma Panthers (H)

37

Elancourt Templiers

Pessac Kangourous

(A)

59

:

21

Asnieres Molosses

(H)

21

:

7

Nimes Centurions

(H)

28

:

0

Nice Dauphins

(H)

25

:

7

La Courneuve Flash

(A)

20

:

34

Saint-Ouen Cougars

(H)

39

:

35

London Blitz

(H)

51

:

14

Thonon Black Panthers

(A)

26.04.

Fontenay Meteores

(A)

02.05.

L'Hospitalet Pioners

(A)

17.05.

51

Elancourt Templiers

.857

7

6

1

0

243

:

118

26.04.

Thonon Black Panthers (A)

48

La Courneuve Flash

Nimes Centurions

(A)

26

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

24

:

39

Pessac Kangourous

(H)

36

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

20

Elancourt Templiers

(H)

34

:

20

Nice Dauphins

(A)

29

:

32

Asnieres Molosses

(A)

04.05.

Fontenay Meteores

(H)

17.05.

52

La Courneuve Flash

.583

6

3

2

1

169

:

125

04.05.

Asnieres Molosses (A)

53

Thonon Black Panthers

Fontenay Meteores

(A)

54

:

6

Nice Dauphins

(A)

33

:

25

Saint-Ouen Cougars

(H)

39

:

37

La Courneuve Flash

(A)

20

:

20

Pessac Kangourous

(H)

52

:

7

Hohenems Blue Devils

(H)

77

:

7

Elancourt Templiers

(H)

26.04.

Nimes Centurions

(A)

03.05.

Asnieres Molosses

(H)

10.05.

Parma Panthers

(A)

18.05.

53

Thonon Black Panthers

.917

6

5

0

1

275

:

102

26.04.

Elancourt Templiers (H)

52

Ancona Dolphins

Milano Seamen

(A)

14

:

30

Ferrara Aquile

(H)

40

:

2

Lazio Marines

(H)

42

:

7

Bolzano Giants

(A)

0

:

34

Milano Rhinos

(A)

26.04.

Torino Giaguari

(H)

03.05.

Napoli Briganti

(A)

18.05.

Bologna Warriors

(H)

24.05.

Bergamo Lions

(A)

01.06.

Parma Panthers

(H)

07.06.

54

Ancona Dolphins

.500

4

2

2

0

96

:

73

26.04.

Milano Rhinos (A)

53

Eidsvoll 1814's

Oslo Vikings

(A)

45

:

7

Nidaros Domers

(H)

04.05.

Kristiansand Gladiators

(A)

11.05.

Lura Bulls

(A)

31.05.

Nidaros Domers

(A)

14.06.

Oslo Vikings

(H)

22.06.

Valerenga Trolls

(H)

28.06.

55

Eidsvoll 1814's

1.000

1

1

0

0

45

:

7

04.05.

Nidaros Domers (H)

93

Saint-Ouen Cougars

La Courneuve Flash

(H)

39

:

24

Thonon Black Panthers

(A)

37

:

39

Fontenay Meteores

(A)

28

:

20

Asnieres Molosses

(H)

21

:

30

Elancourt Templiers

(A)

35

:

39

Nice Dauphins

(A)

26.04.

Pessac Kangourous

(H)

04.05.

Nimes Centurions

(H)

18.05.

56

Saint-Ouen Cougars

.400

5

2

3

0

160

:

152

26.04.

Nice Dauphins (A)

50

Asnieres Molosses

Nice Dauphins

(H)

13

:

10

Elancourt Templiers

(A)

7

:

21

Nimes Centurions

(H)

35

:

8

Saint-Ouen Cougars

(A)

30

:

21

Fontenay Meteores

(H)

41

:

8

Pessac Kangourous

(A)

26.04.

La Courneuve Flash

(H)

04.05.

Thonon Black Panthers

(A)

10.05.

57

Asnieres Molosses

.800

5

4

1

0

126

:

68

26.04.

Pessac Kangourous (A)

74

Milano Rhinos

Torino Giaguari

(A)

0

:

35

Parma Panthers

(A)

0

:

49

Bergamo Lions

(H)

34

:

29

Ferrara Aquile

(A)

12

:

9

Milano Seamen

(H)

6

:

51

Ancona Dolphins

(H)

26.04.

Lazio Marines

(H)

17.05.

Bolzano Giants

(A)

25.05.

Bologna Warriors

(A)

31.05.

Napoli Briganti

(H)

07.06.

58

Milano Rhinos

.400

5

2

3

0

52

:

173

26.04.

Ancona Dolphins (H)

47

Napoli Briganti

Bologna Warriors

(H)

13

:

12

Torino Giaguari

(A)

14

:

45

Parma Panthers

(A)

6

:

69

Bergamo Lions

(H)

0

:

51

Milano Seamen

(H)

27.04.

Bolzano Giants

(A)

04.05.

Ancona Dolphins

(H)

18.05.

Ferrara Aquile

(A)

25.05.

Lazio Marines

(H)

01.06.

Milano Rhinos

(A)

07.06.

59

Napoli Briganti

.250

4

1

3

0

33

:

177

27.04.

Milano Seamen (H)

21

Oslo Vikings

Eidsvoll 1814's

(H)

7

:

45

Lura Bulls

(A)

03.05.

Valerenga Trolls

(H)

16.05.

Nidaros Domers

(A)

24.05.

Kristiansand Gladiators

(H)

08.06.

Eidsvoll 1814's

(A)

22.06.

Nidaros Domers

(H)

29.06.

60

Oslo Vikings

.000

1

0

1

0

7

:

45

03.05.

Lura Bulls (A)

74

Nice Dauphins

Asnieres Molosses

(A)

10

:

13

Thonon Black Panthers

(H)

25

:

33

Fontenay Meteores

(A)

31

:

7

Elancourt Templiers

(A)

7

:

25

Nimes Centurions

(A)

26

:

19

La Courneuve Flash

(H)

32

:

29

Saint-Ouen Cougars

(H)

26.04.

L'Hospitalet Pioners

(H)

04.05.

Pessac Kangourous

(H)

16.05.

London Blitz

(A)

17.05.

61

Nice Dauphins

.500

6

3

3

0

131

:

126

26.04.

Saint-Ouen Cougars (H)

50

Kristiansand Gladiators

Valerenga Trolls

(A)

33

:

0

Nidaros Domers

(A)

27.04.

Eidsvoll 1814's

(H)

11.05.

Lura Bulls

(H)

25.05.

Oslo Vikings

(A)

08.06.

Valerenga Trolls

(H)

15.06.

Lura Bulls

(A)

21.06.

62

Kristiansand Gladiators

1.000

1

1

0

0

33

:

0

27.04.

Nidaros Domers (A)

72

Ferrara Aquile

Bolzano Giants

(H)

8

:

45

Ancona Dolphins

(A)

2

:

40

Milano Rhinos

(H)

9

:

12

Lazio Marines

(A)

51

:

19

Bologna Warriors

(A)

26.04.

Bergamo Lions

(H)

04.05.

Torino Giaguari

(A)

17.05.

Napoli Briganti

(H)

25.05.

Parma Panthers

(A)

01.06.

Milano Seamen

(H)

08.06.

63

Ferrara Aquile

.250

4

1

3

0

70

:

116

26.04.

Bologna Warriors (A)

9

Lazio Marines

Milano Seamen

(A)

0

:

48

Parma Panthers

(H)

0

:

47

Ancona Dolphins

(A)

7

:

42

Ferrara Aquile

(H)

19

:

51

Bolzano Giants

(H)

27.04.

Bologna Warriors

(H)

04.05.

Milano Rhinos

(A)

17.05.

Napoli Briganti

(A)

01.06.

Torino Giaguari

(H)

07.06.

Bergamo Lions

(A)

15.06.

64

Lazio Marines

.000

4

0

4

0

26

:

188

27.04.

Bolzano Giants (H)

14

Bergen Storm

65

Bergen Storm

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pessac Kangourous

Elancourt Templiers

(H)

21

:

59

Fontenay Meteores

(H)

3

:

0

La Courneuve Flash

(A)

0

:

36

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

52

Nimes Centurions

(H)

22

:

24

Asnieres Molosses

(H)

26.04.

Saint-Ouen Cougars

(A)

04.05.

Nice Dauphins

(A)

16.05.

66

Pessac Kangourous

.200

5

1

4

0

53

:

171

26.04.

Asnieres Molosses (H)

26

Lura Bulls

Valerenga Trolls

(H)

26.04.

Oslo Vikings

(H)

03.05.

Nidaros Domers

(A)

10.05.

Kristiansand Gladiators

(A)

25.05.

Eidsvoll 1814's

(H)

31.05.

Valerenga Trolls

(A)

07.06.

Kristiansand Gladiators

(H)

21.06.

67

Lura Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

26.04.

Valerenga Trolls (H)

69

Nidaros Domers

Kristiansand Gladiators

(H)

27.04.

Eidsvoll 1814's

(A)

04.05.

Lura Bulls

(H)

10.05.

Oslo Vikings

(H)

24.05.

Valerenga Trolls

(A)

01.06.

Eidsvoll 1814's

(H)

14.06.

Oslo Vikings

(A)

29.06.

68

Nidaros Domers

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Kristiansand Gladiators (H)

28

Valerenga Trolls

Kristiansand Gladiators

(H)

0

:

33

Lura Bulls

(A)

26.04.

Oslo Vikings

(A)

16.05.

Nidaros Domers

(H)

01.06.

Lura Bulls

(H)

07.06.

Kristiansand Gladiators

(A)

15.06.

Eidsvoll 1814's

(A)

28.06.

69

Valerenga Trolls

.000

1

0

1

0

0

:

33

26.04.

Lura Bulls (A)

31

Badalona Dracs

Valencia Giants

(H)

31

:

6

L'Hospitalet Pioners

(H)

9

:

24

Granada Lions

(A)

54

:

25

Valencia Firebats

(A)

21

:

20

Madrid Osos Rivas

(H)

27

:

21

Valencia Giants

(A)

42

:

10

Granada Lions

(H)

41

:

22

L'Hospitalet Pioners

(A)

47

:

27

Alphen Eagles

(H)

21

:

7

Valencia Firebats

(H)

26.04.

Basel Gladiators

(A)

03.05.

Madrid Osos Rivas

(A)

10.05.

70

Badalona Dracs

.889

9

8

1

0

293

:

162

26.04.

Valencia Firebats (H)

57

Valencia Firebats

Granada Lions

(H)

40

:

32

Valencia Giants

(A)

21

:

7

Madrid Osos Rivas

(A)

15

:

34

Badalona Dracs

(H)

20

:

21

L'Hospitalet Pioners

(H)

14

:

29

Granada Lions

(A)

38

:

6

Madrid Osos Rivas

(H)

28

:

0

Valencia Giants

(H)

13

:

6

Badalona Dracs

(A)

26.04.

L'Hospitalet Pioners

(A)

10.05.

71

Valencia Firebats

.625

8

5

3

0

189

:

135

26.04.

Badalona Dracs (A)

43

Madrid Osos Rivas

L'Hospitalet Pioners

(A)

28

:

19

Granada Lions

(A)

28

:

24

Valencia Firebats

(H)

34

:

15

Valencia Giants

(H)

17

:

10

Badalona Dracs

(A)

21

:

27

L'Hospitalet Pioners

(H)

41

:

16

Valencia Firebats

(A)

0

:

28

Granada Lions

(H)

28

:

6

Valencia Giants

(A)

26.04.

Badalona Dracs

(H)

10.05.

72

Madrid Osos Rivas

.750

8

6

2

0

197

:

145

26.04.

Valencia Giants (A)

56

L'Hospitalet Pioners

Madrid Osos Rivas

(H)

19

:

28

Badalona Dracs

(A)

24

:

9

Valencia Giants

(H)

35

:

6

Granada Lions

(H)

33

:

15

Valencia Firebats

(A)

29

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

16

:

41

Valencia Giants

(A)

15

:

43

Badalona Dracs

(H)

27

:

47

Granada Lions

(A)

26.04.

Nice Dauphins

(A)

04.05.

Valencia Firebats

(H)

10.05.

Elancourt Templiers

(H)

17.05.

73

L'Hospitalet Pioners

.500

8

4

4

0

198

:

203

26.04.

Granada Lions (A)

60

Valencia Giants

Badalona Dracs

(A)

6

:

31

Valencia Firebats

(H)

7

:

21

L'Hospitalet Pioners

(A)

6

:

35

Madrid Osos Rivas

(A)

10

:

17

Granada Lions

(H)

41

:

6

Badalona Dracs

(H)

10

:

42

L'Hospitalet Pioners

(H)

43

:

15

Valencia Firebats

(A)

6

:

13

Madrid Osos Rivas

(H)

26.04.

Granada Lions

(A)

10.05.

74

Valencia Giants

.250

8

2

6

0

129

:

180

26.04.

Madrid Osos Rivas (H)

44

Granada Lions

Valencia Firebats

(A)

32

:

40

Madrid Osos Rivas

(H)

24

:

28

Badalona Dracs

(H)

25

:

54

L'Hospitalet Pioners

(A)

15

:

33

Valencia Giants

(A)

6

:

41

Valencia Firebats

(H)

6

:

38

Badalona Dracs

(A)

22

:

41

Madrid Osos Rivas

(A)

6

:

28

L'Hospitalet Pioners

(H)

26.04.

Valencia Giants

(H)

10.05.

75

Granada Lions

.000

8

0

8

0

136

:

303

26.04.

L'Hospitalet Pioners (H)

40

London Blitz

Elancourt Templiers

(A)

14

:

51

South Wales Warriors

(H)

27.04.

Cambridgeshire Cats

(A)

04.05.

Nice Dauphins

(H)

17.05.

Sussex Thunder

(A)

1

:

0

London Olympians

(H)

08.06.

Colchester Gladiators

(H)

22.06.

East Kent Mavericks

(H)

29.06.

Berkshire Renegades

(A)

20.07.

London Warriors

(A)

27.07.

Bristol Aztecs

(A)

10.08.

76

London Blitz

.500

2

1

1

0

15

:

51

27.04.

South Wales Warriors (H)

95

Pribram Bobcats

Brno Alligators

(A)

36

:

26

Pardubice Stallions

(H)

40

:

0

Prague Black Panthers

(H)

04.05.

Pardubice Stallions

(A)

11.05.

Prague Lions

(H)

24.05.

Prague Black Panthers

(A)

31.05.

Trnava Bulldogs

(H)

14.06.

Prague Lions

(A)

21.06.

77

Pribram Bobcats

1.000

2

2

0

0

76

:

26

04.05.

Prague Black Panthers (H)

8

Brno Alligators

Pribram Bobcats

(H)

26

:

36

Prague Black Panthers

(A)

0

:

38

Prague Lions

(A)

04.05.

Trnava Bulldogs

(H)

11.05.

Pardubice Stallions

(A)

25.05.

Pardubice Stallions

(H)

31.05.

Prague Black Panthers

(H)

15.06.

Trnava Bulldogs

(A)

22.06.

78

Brno Alligators

.000

2

0

2

0

26

:

74

04.05.

Prague Lions (A)

5

London Warriors

Sussex Thunder

(A)

1

:

0

Berkshire Renegades

(H)

04.05.

Cambridgeshire Cats

(H)

18.05.

East Kent Mavericks

(A)

25.05.

Colchester Gladiators

(A)

08.06.

London Olympians

(A)

22.06.

Bristol Aztecs

(H)

29.06.

South Wales Warriors

(H)

20.07.

London Blitz

(H)

27.07.

79

London Warriors

1.000

1

1

0

0

1

:

0

04.05.

Berkshire Renegades (H)

95

Pardubice Stallions

Trnava Bulldogs

(H)

21

:

43

Pribram Bobcats

(A)

0

:

40

Trnava Bulldogs

(A)

04.05.

Pribram Bobcats

(H)

11.05.

Brno Alligators

(H)

25.05.

Brno Alligators

(A)

31.05.

Prague Lions

(H)

15.06.

Prague Black Panthers

(A)

21.06.

80

Pardubice Stallions

.000

2

0

2

0

21

:

83

04.05.

Trnava Bulldogs (A)

92

East Kilbride Pirates

Gateshead Senators

(A)

20.04.

Doncaster Mustangs

(A)

27.04.

Sheffield Predators

(A)

18.05.

Lancashire Wolverines

(H)

08.06.

Nottingham Caesars

(H)

21.06.

Yorkshire Rams

(H)

29.06.

Birmingham Bulls

(A)

19.07.

Coventry Jets

(H)

27.07.

Tamworth Phoenix

(A)

10.08.

81

East Kilbride Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.04.

Gateshead Senators (A)

Cambridgeshire Cats

Berkshire Renegades

(A)

19

:

7

East Kent Mavericks

(H)

27.04.

London Blitz

(H)

04.05.

London Warriors

(A)

18.05.

Colchester Gladiators

(A)

25.05.

South Wales Warriors

(A)

29.06.

Bristol Aztecs

(A)

20.07.

London Olympians

(H)

27.07.

Sussex Thunder

(H)

1

:

0

82

Cambridgeshire Cats

1.000

2

2

0

0

20

:

7

27.04.

East Kent Mavericks (H)

64

Tamworth Phoenix

Lancashire Wolverines

(A)

20.04.

Nottingham Caesars

(A)

27.04.

Coventry Jets

(H)

11.05.

Doncaster Mustangs

(H)

25.05.

Sheffield Predators

(A)

22.06.

Birmingham Bulls

(H)

29.06.

Gateshead Senators

(H)

27.07.

Yorkshire Rams

(H)

03.08.

East Kilbride Pirates

(H)

10.08.

83

Tamworth Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.04.

Lancashire Wolverines (A)

44

Peterborough Saxons

84

Peterborough Saxons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Coventry Jets

Gateshead Senators

(H)

27.04.

Birmingham Bulls

(H)

03.05.

Tamworth Phoenix

(A)

11.05.

Nottingham Caesars

(H)

01.06.

Yorkshire Rams

(A)

08.06.

Doncaster Mustangs

(A)

22.06.

Lancashire Wolverines

(H)

29.06.

East Kilbride Pirates

(A)

27.07.

Sheffield Predators

(A)

17.08.

85

Coventry Jets

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Gateshead Senators (H)

Sussex Thunder

London Warriors

(H)

0

:

1

Bristol Aztecs

(A)

0

:

1

London Blitz

(H)

0

:

1

London Olympians

(A)

0

:

1

South Wales Warriors

(A)

0

:

1

Berkshire Renegades

(H)

0

:

1

Colchester Gladiators

(H)

0

:

1

East Kent Mavericks

(H)

0

:

1

Cambridgeshire Cats

(A)

0

:

1

86

Sussex Thunder

.000

9

0

9

0

0

:

9

Nottingham Caesars

Tamworth Phoenix

(H)

27.04.

Doncaster Mustangs

(H)

11.05.

Gateshead Senators

(A)

18.05.

Coventry Jets

(A)

01.06.

Birmingham Bulls

(H)

15.06.

East Kilbride Pirates

(A)

21.06.

Sheffield Predators

(H)

20.07.

Lancashire Wolverines

(H)

27.07.

Yorkshire Rams

(A)

10.08.

87

Nottingham Caesars

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

Tamworth Phoenix (H)

56

East Kent Mavericks

Cambridgeshire Cats

(A)

27.04.

London Olympians

(A)

04.05.

Colchester Gladiators

(H)

18.05.

London Warriors

(H)

25.05.

South Wales Warriors

(A)

08.06.

Bristol Aztecs

(H)

22.06.

London Blitz

(A)

29.06.

Berkshire Renegades

(H)

27.07.

Sussex Thunder

(A)

1

:

0

88

East Kent Mavericks

1.000

1

1

0

0

1

:

0

27.04.

Cambridgeshire Cats (A)

36

West Coast Trojans

89

West Coast Trojans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lancashire Wolverines

Tamworth Phoenix

(H)

20.04.

Birmingham Bulls

(H)

11.05.

Yorkshire Rams

(H)

24.05.

East Kilbride Pirates

(A)

08.06.

Doncaster Mustangs

(H)

15.06.

Coventry Jets

(A)

29.06.

Nottingham Caesars

(A)

27.07.

Gateshead Senators

(H)

03.08.

Sheffield Predators

(A)

10.08.

90

Lancashire Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.04.

Tamworth Phoenix (H)

56

South Wales Warriors

London Blitz

(A)

27.04.

Colchester Gladiators

(H)

04.05.

Bristol Aztecs

(A)

11.05.

Berkshire Renegades

(A)

25.05.

East Kent Mavericks

(H)

08.06.

Sussex Thunder

(H)

1

:

0

Cambridgeshire Cats

(H)

29.06.

London Warriors

(A)

20.07.

London Olympians

(H)

10.08.

91

South Wales Warriors

1.000

1

1

0

0

1

:

0

27.04.

London Blitz (A)

5

Sheffield Predators

Yorkshire Rams

(A)

11.05.

East Kilbride Pirates

(H)

18.05.

Gateshead Senators

(A)

25.05.

Tamworth Phoenix

(H)

22.06.

Nottingham Caesars

(A)

20.07.

Birmingham Bulls

(A)

27.07.

Doncaster Mustangs

(A)

03.08.

Lancashire Wolverines

(H)

10.08.

Coventry Jets

(H)

17.08.

92

Sheffield Predators

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Yorkshire Rams (A)

69

Carinthian Lions

Hohenems Blue Devils

(A)

25

:

6

Vienna Knights

(H)

22

:

8

Tirol Raiders II

(H)

31

:

24

Vienna Knights

(A)

27.04.

Hohenems Blue Devils

(H)

10.05.

St. Pölten Invaders

(A)

17.05.

Vienna Vikings II

(H)

21.06.

Tirol Raiders II

(A)

29.06.

93

Carinthian Lions

1.000

3

3

0

0

78

:

38

27.04.

Vienna Knights (A)

82

Berkshire Renegades

Cambridgeshire Cats

(H)

7

:

19

Bristol Aztecs

(H)

20.04.

London Warriors

(A)

04.05.

London Olympians

(H)

11.05.

South Wales Warriors

(H)

25.05.

Colchester Gladiators

(A)

15.06.

Sussex Thunder

(A)

1

:

0

London Blitz

(H)

20.07.

East Kent Mavericks

(A)

27.07.

94

Berkshire Renegades

.500

2

1

1

0

8

:

19

20.04.

Bristol Aztecs (H)

56

Bristol Aztecs

Berkshire Renegades

(A)

20.04.

Sussex Thunder

(H)

1

:

0

South Wales Warriors

(H)

11.05.

London Olympians

(H)

25.05.

East Kent Mavericks

(A)

22.06.

London Warriors

(A)

29.06.

Cambridgeshire Cats

(H)

20.07.

Colchester Gladiators

(A)

03.08.

London Blitz

(H)

10.08.

95

Bristol Aztecs

1.000

1

1

0

0

1

:

0

20.04.

Berkshire Renegades (A)

44

London Olympians

East Kent Mavericks

(H)

04.05.

Berkshire Renegades

(A)

11.05.

Bristol Aztecs

(A)

25.05.

Sussex Thunder

(H)

1

:

0

London Blitz

(A)

08.06.

London Warriors

(H)

22.06.

Cambridgeshire Cats

(A)

27.07.

South Wales Warriors

(A)

10.08.

Colchester Gladiators

(H)

17.08.

96

London Olympians

1.000

1

1

0

0

1

:

0

04.05.

East Kent Mavericks (H)

51

Doncaster Mustangs

Gateshead Senators

(A)

6

:

60

East Kilbride Pirates

(H)

27.04.

Nottingham Caesars

(A)

11.05.

Tamworth Phoenix

(A)

25.05.

Lancashire Wolverines

(A)

15.06.

Coventry Jets

(H)

22.06.

Yorkshire Rams

(H)

20.07.

Sheffield Predators

(H)

03.08.

Birmingham Bulls

(A)

17.08.

97

Doncaster Mustangs

.000

1

0

1

0

6

:

60

27.04.

East Kilbride Pirates (H)

27

Vienna Vikings II

Tirol Raiders II

(H)

48

:

0

St. Pölten Invaders

(A)

24

:

0

Hohenems Blue Devils

(H)

47

:

21

Hohenems Blue Devils

(A)

27.04.

St. Pölten Invaders

(H)

10.05.

Vienna Knights

(A)

18.05.

Carinthian Lions

(A)

21.06.

Vienna Knights

(H)

28.06.

98

Vienna Vikings II

1.000

3

3

0

0

119

:

21

27.04.

Hohenems Blue Devils (A)

46

Hohenems Blue Devils

Carinthian Lions

(H)

6

:

25

Tirol Raiders II

(A)

7

:

38

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

77

Vienna Vikings II

(A)

21

:

47

Vienna Vikings II

(H)

27.04.

Parma Panthers

(H)

04.05.

Carinthian Lions

(A)

10.05.

Tirol Raiders II

(H)

18.05.

Vienna Knights

(A)

22.06.

St. Pölten Invaders

(H)

29.06.

99

Hohenems Blue Devils

.000

4

0

4

0

41

:

187

27.04.

Vienna Vikings II (H)

54

Beograd Vukovi

Budapest Wolves

(H)

64

:

19

Mladenovac Forestlanders

(H)

46

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

17

:

16

Kragujevac Wild Boars

(H)

17

:

16

Ljubljana Silverhawks

(A)

6

:

15

Novi Sad Dukes

(A)

25.04.

Kragujevac Wild Boars

(A)

02.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

09.05.

Bogazici Sultans

(H)

18.05.

Nis Imperatori

(A)

23.05.

Ljubljana Silverhawks

(H)

30.05.

Pancevo Panthers

(H)

06.06.

Indija Indians

(A)

13.06.

Budapest Wolves

(A)

21.06.

100

Beograd Vukovi

.800

5

4

1

0

150

:

72

25.04.

Novi Sad Dukes (A)

64

Kragujevac Wild Boars

Indija Indians

(H)

37

:

7

Beograd Vukovi

(A)

16

:

17

Beograd Vukovi

(A)

16

:

17

Budapest Wolves

(A)

26

:

22

Mladenovac Forestlanders

(H)

26.04.

Beograd Vukovi

(H)

02.05.

Novi Sad Dukes

(H)

10.05.

Budapest Wolves

(H)

16.05.

Ljubljana Silverhawks

(A)

23.05.

Beograd Blue Dragons

(A)

30.05.

Nis Imperatori

(H)

07.06.

Pancevo Panthers

(A)

14.06.

Ljubljana Silverhawks

(H)

20.06.

101

Kragujevac Wild Boars

.500

4

2

2

0

95

:

63

02.05.

Beograd Vukovi (H)

49

Tirol Raiders II

Vienna Vikings II

(A)

0

:

48

Hohenems Blue Devils

(H)

38

:

7

Carinthian Lions

(A)

24

:

31

St. Pölten Invaders

(H)

27.04.

Vienna Knights

(H)

11.05.

Hohenems Blue Devils

(A)

18.05.

St. Pölten Invaders

(A)

21.06.

Carinthian Lions

(H)

29.06.

102

Tirol Raiders II

.333

3

1

2

0

62

:

86

27.04.

St. Pölten Invaders (H)

Ipswich Cardinals

103

Ipswich Cardinals

.000

0

0

0

0

0

:

0

Yorkshire Rams

Sheffield Predators

(H)

11.05.

Lancashire Wolverines

(A)

24.05.

Birmingham Bulls

(H)

01.06.

Coventry Jets

(H)

08.06.

Gateshead Senators

(A)

22.06.

East Kilbride Pirates

(A)

29.06.

Doncaster Mustangs

(A)

20.07.

Tamworth Phoenix

(A)

03.08.

Nottingham Caesars

(H)

10.08.

104

Yorkshire Rams

.000

0

0

0

0

0

:

0

11.05.

Sheffield Predators (H)

31

Novi Sad Dukes

Pancevo Panthers

(H)

55

:

0

Indija Indians

(A)

39

:

6

Beograd Vukovi

(H)

25.04.

Kragujevac Wild Boars

(A)

10.05.

Mladenovac Forestlanders

(H)

24.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

07.06.

Nis Imperatori

(A)

14.06.

105

Novi Sad Dukes

1.000

2

2

0

0

94

:

6

25.04.

Beograd Vukovi (H)

36

Koc Rams

ITÜ Hornets

(H)

44

:

34

Yeditepe Eagles

(A)

46

:

42

Ankara Cats

(A)

25

:

0

Bogazici Sultans

(H)

28

:

14

ODTÜ Falcons

(A)

12

:

6

Hacettepe Red Deers

(H)

18.04.

Gazi Warriors

(H)

09.05.

106

Koc Rams

1.000

5

5

0

0

155

:

96

09.05.

Gazi Warriors (H)

77

Bogazici Sultans

Yeditepe Eagles

(A)

20

:

34

Hacettepe Red Deers

(H)

13

:

0

ITÜ Hornets

(H)

30

:

20

Koc Rams

(A)

14

:

28

Gazi Warriors

(H)

28.03.

Ankara Cats

(A)

25

:

0

ODTÜ Falcons

(A)

09.05.

Beograd Vukovi

(A)

18.05.

107

Bogazici Sultans

.600

5

3

2

0

102

:

82

09.05.

ODTÜ Falcons (A)

58

ITÜ Hornets

Koc Rams

(A)

34

:

44

Gazi Warriors

(A)

26

:

12

Bogazici Sultans

(A)

20

:

30

Ankara Cats

(H)

25

:

0

Yeditepe Eagles

(H)

41

:

34

ODTÜ Falcons

(H)

18.04.

Hacettepe Red Deers

(A)

09.05.

108

ITÜ Hornets

.600

5

3

2

0

146

:

120

09.05.

Hacettepe Red Deers (A)

48

Yeditepe Eagles

Bogazici Sultans

(H)

34

:

20

Koc Rams

(H)

42

:

46

ODTÜ Falcons

(H)

24

:

26

Hacettepe Red Deers

(A)

14

:

15

ITÜ Hornets

(A)

34

:

41

Gazi Warriors

(A)

18.04.

Ankara Cats

(H)

25

:

0

109

Yeditepe Eagles

.333

6

2

4

0

173

:

148

Hacettepe Red Deers

ODTÜ Falcons

(A)

12

:

18

Bogazici Sultans

(A)

0

:

13

Gazi Warriors

(H)

24

:

0

Yeditepe Eagles

(H)

15

:

14

Ankara Cats

(A)

25

:

0

Koc Rams

(A)

18.04.

ITÜ Hornets

(H)

09.05.

110

Hacettepe Red Deers

.600

5

3

2

0

76

:

45

09.05.

ITÜ Hornets (H)

52

Vienna Knights

St. Pölten Invaders

(H)

30

:

7

Carinthian Lions

(A)

8

:

22

St. Pölten Invaders

(A)

15

:

12

Carinthian Lions

(H)

27.04.

Tirol Raiders II

(A)

11.05.

Vienna Vikings II

(H)

18.05.

Hohenems Blue Devils

(H)

22.06.

Vienna Vikings II

(A)

28.06.

111

Vienna Knights

.667

3

2

1

0

53

:

41

27.04.

Carinthian Lions (H)

18

Birmingham Bulls

Coventry Jets

(A)

03.05.

Lancashire Wolverines

(A)

11.05.

Yorkshire Rams

(A)

01.06.

Gateshead Senators

(H)

08.06.

Nottingham Caesars

(A)

15.06.

Tamworth Phoenix

(A)

29.06.

East Kilbride Pirates

(H)

19.07.

Sheffield Predators

(H)

27.07.

Doncaster Mustangs

(H)

17.08.

112

Birmingham Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.05.

Coventry Jets (A)

5

ODTÜ Falcons

Hacettepe Red Deers

(H)

18

:

12

Ankara Cats

(A)

25

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

26

:

24

Gazi Warriors

(A)

14

:

35

Koc Rams

(H)

6

:

12

ITÜ Hornets

(A)

18.04.

Bogazici Sultans

(H)

09.05.

113

ODTÜ Falcons

.600

5

3

2

0

89

:

83

09.05.

Bogazici Sultans (H)

42

Nis Imperatori

Beograd Blue Dragons

(A)

31

:

14

Mladenovac Forestlanders

(A)

38

:

16

Pancevo Panthers

(H)

26.04.

Indija Indians

(A)

10.05.

Beograd Vukovi

(H)

23.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

07.06.

Novi Sad Dukes

(H)

14.06.

114

Nis Imperatori

1.000

2

2

0

0

69

:

30

23.05.

Beograd Vukovi (H)

22

Gazi Warriors

Ankara Cats

(H)

25

:

0

ITÜ Hornets

(H)

12

:

26

Hacettepe Red Deers

(A)

0

:

24

ODTÜ Falcons

(H)

35

:

14

Bogazici Sultans

(A)

28.03.

Yeditepe Eagles

(H)

18.04.

Koc Rams

(A)

09.05.

115

Gazi Warriors

.500

4

2

2

0

72

:

64

09.05.

Koc Rams (A)

23

Donezk Scythians

116

Donezk Scythians

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mladenovac Forestlanders

Beograd Vukovi

(A)

6

:

46

Nis Imperatori

(H)

16

:

38

Kragujevac Wild Boars

(A)

26.04.

Pancevo Panthers

(H)

10.05.

Novi Sad Dukes

(A)

24.05.

Indija Indians

(H)

07.06.

Beograd Blue Dragons

(A)

14.06.

117

Mladenovac Forestlanders

.000

2

0

2

0

22

:

84

Beograd Blue Dragons

Budapest Hurricanes

(H)

17

:

7

Nis Imperatori

(H)

14

:

31

Pancevo Panthers

(A)

16

:

20

Pancevo Panthers

(A)

16

:

20

Indija Indians

(H)

25.04.

Budapest Cowboys

(H)

04.05.

Beograd Vukovi

(A)

09.05.

Bratislava Monarchs

(A)

25.05.

Kragujevac Wild Boars

(H)

30.05.

Novi Sad Dukes

(A)

07.06.

Mladenovac Forestlanders

(H)

14.06.

118

Beograd Blue Dragons

.250

4

1

3

0

63

:

78

25.04.

Indija Indians (H)

63

Kiev Bandits

119

Kiev Bandits

.000

0

0

0

0

0

:

0

Simferopol Taurus

120

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dnipropetrovsk Rockets

121

Dnipropetrovsk Rockets

.000

0

0

0

0

0

:

0

Odessa Pirates

122

Odessa Pirates

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pancevo Panthers

Budapest Cowboys

(A)

24

:

20

Novi Sad Dukes

(A)

0

:

55

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

16

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

16

Nis Imperatori

(A)

26.04.

Bratislava Monarchs

(H)

02.05.

Mladenovac Forestlanders

(A)

10.05.

Indija Indians

(H)

24.05.

Budapest Hurricanes

(A)

30.05.

Beograd Vukovi

(A)

06.06.

Kragujevac Wild Boars

(H)

14.06.

123

Pancevo Panthers

.750

4

3

1

0

64

:

107

02.05.

Bratislava Monarchs (H)

95

Minsk Zubrs

Moscow Bruins

(A)

14

:

20

Minsk Litwins

(H)

27.04.

Moscow Spartans

(A)

24.05.

Podolsk Angels

(H)

08.06.

124

Minsk Zubrs

.000

1

0

1

0

14

:

20

27.04.

Minsk Litwins (H)

Indija Indians

Kragujevac Wild Boars

(A)

7

:

37

Novi Sad Dukes

(H)

6

:

39

Beograd Blue Dragons

(A)

25.04.

Nis Imperatori

(H)

10.05.

Pancevo Panthers

(A)

24.05.

Mladenovac Forestlanders

(A)

07.06.

Beograd Vukovi

(H)

13.06.

125

Indija Indians

.000

2

0

2

0

13

:

76

25.04.

Beograd Blue Dragons (A)

37

Kiev Slavs

126

Kiev Slavs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kharkov Atlantes

127

Kharkov Atlantes

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ankara Cats

Gazi Warriors

(A)

0

:

25

ODTÜ Falcons

(H)

0

:

25

Koc Rams

(H)

0

:

25

ITÜ Hornets

(A)

0

:

25

Hacettepe Red Deers

(H)

0

:

25

Bogazici Sultans

(H)

0

:

25

Yeditepe Eagles

(A)

0

:

25

128

Ankara Cats

.000

7

0

7

0

0

:

175

Trnava Bulldogs

Pardubice Stallions

(A)

43

:

21

Prague Lions

(H)

20.04.

Pardubice Stallions

(H)

04.05.

Brno Alligators

(A)

11.05.

Prague Black Panthers

(H)

25.05.

Prague Lions

(A)

01.06.

Pribram Bobcats

(A)

14.06.

Brno Alligators

(H)

22.06.

129

Trnava Bulldogs

1.000

1

1

0

0

43

:

21

20.04.

Prague Lions (H)

8

Triangle Razorbacks

Holbaek Red Devils

(A)

63

:

6

Aalborg 89ers

(H)

10.05.

Sollerod Gold Diggers

(H)

17.05.

Herlev Rebels

(A)

25.05.

Copenhagen Towers

(A)

21.06.

Aarhus Tigers

(H)

29.06.

Holbaek Red Devils

(H)

09.08.

Aalborg 89ers

(A)

16.08.

Herlev Rebels

(H)

30.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

14.09.

130

Triangle Razorbacks

1.000

1

1

0

0

63

:

6

10.05.

Aalborg 89ers (H)

85

Copenhagen Towers

Esbjerg Hurricanes

(H)

46

:

0

Amager Demons

(H)

46

:

7

Carlstad Crusaders

(A)

03.05.

Örebro Black Knights

(H)

17.05.

Aarhus Tigers

(A)

24.05.

Esbjerg Hurricanes

(A)

14.06.

Triangle Razorbacks

(H)

21.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

28.06.

Amager Demons

(A)

09.08.

Odense Swans

(H)

31.08.

Odense Swans

(A)

07.09.

Aarhus Tigers

(H)

13.09.

131

Copenhagen Towers

1.000

2

2

0

0

92

:

7

03.05.

Carlstad Crusaders (A)

5

Sollerod Gold Diggers

Aalborg 89ers

(A)

42

:

26

Herlev Rebels

(H)

04.05.

Holbaek Red Devils

(H)

11.05.

Triangle Razorbacks

(A)

17.05.

Amager Demons

(A)

22.06.

Copenhagen Towers

(H)

28.06.

Herlev Rebels

(A)

10.08.

Aalborg 89ers

(H)

23.08.

Holbaek Red Devils

(A)

30.08.

Triangle Razorbacks

(H)

14.09.

132

Sollerod Gold Diggers

1.000

1

1

0

0

42

:

26

04.05.

Herlev Rebels (H)

78

Herlev Rebels

Esbjerg Hurricanes

(H)

16

:

6

Sollerod Gold Diggers

(A)

04.05.

Holbaek Red Devils

(H)

16.05.

Triangle Razorbacks

(H)

25.05.

Aarhus Tigers

(A)

21.06.

Aalborg 89ers

(H)

05.07.

Sollerod Gold Diggers

(H)

10.08.

Holbaek Red Devils

(A)

24.08.

Triangle Razorbacks

(A)

30.08.

Aalborg 89ers

(A)

13.09.

133

Herlev Rebels

1.000

1

1

0

0

16

:

6

04.05.

Sollerod Gold Diggers (A)

22

Bratislava Monarchs

Budapest Hurricanes

(A)

35

:

28

Budapest Cowboys

(H)

12

:

26

Pancevo Panthers

(A)

02.05.

Budapest Cowboys

(A)

11.05.

Beograd Blue Dragons

(H)

25.05.

Budapest Hurricanes

(H)

08.06.

134

Bratislava Monarchs

.500

2

1

1

0

47

:

54

02.05.

Pancevo Panthers (A)

5

Aalborg 89ers

Sollerod Gold Diggers

(H)

26

:

42

Holbaek Red Devils

(H)

03.05.

Triangle Razorbacks

(A)

10.05.

Odense Swans

(A)

25.05.

Amager Demons

(H)

14.06.

Herlev Rebels

(A)

05.07.

Triangle Razorbacks

(H)

16.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

23.08.

Holbaek Red Devils

(A)

06.09.

Herlev Rebels

(H)

13.09.

135

Aalborg 89ers

.000

1

0

1

0

26

:

42

03.05.

Holbaek Red Devils (H)

80

Amager Demons

Copenhagen Towers

(A)

7

:

46

Aarhus Tigers

(H)

03.05.

Odense Swans

(A)

18.05.

Esbjerg Hurricanes

(H)

24.05.

Aalborg 89ers

(A)

14.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

22.06.

Copenhagen Towers

(H)

09.08.

Aarhus Tigers

(A)

23.08.

Esbjerg Hurricanes

(A)

06.09.

Odense Swans

(H)

14.09.

136

Amager Demons

.000

1

0

1

0

7

:

46

03.05.

Aarhus Tigers (H)

57

Aarhus Tigers

Odense Swans

(A)

66

:

6

Amager Demons

(A)

03.05.

Esbjerg Hurricanes

(H)

11.05.

Copenhagen Towers

(H)

24.05.

Herlev Rebels

(H)

21.06.

Triangle Razorbacks

(A)

29.06.

Odense Swans

(H)

17.08.

Amager Demons

(H)

23.08.

Esbjerg Hurricanes

(A)

31.08.

Copenhagen Towers

(A)

13.09.

137

Aarhus Tigers

1.000

1

1

0

0

66

:

6

03.05.

Amager Demons (A)

43

Nitra Knights

138

Nitra Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zvolen Patriots

139

Zvolen Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Horsens Stallions

140

Horsens Stallions

.000

0

0

0

0

0

:

0

Holbaek Red Devils

Triangle Razorbacks

(H)

6

:

63

Aalborg 89ers

(A)

03.05.

Sollerod Gold Diggers

(A)

11.05.

Herlev Rebels

(A)

16.05.

Esbjerg Hurricanes

(A)

22.06.

Odense Swans

(H)

28.06.

Triangle Razorbacks

(A)

09.08.

Herlev Rebels

(H)

24.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

30.08.

Aalborg 89ers

(H)

06.09.

141

Holbaek Red Devils

.000

1

0

1

0

6

:

63

03.05.

Aalborg 89ers (A)

20

Esbjerg Hurricanes

Copenhagen Towers

(A)

0

:

46

Herlev Rebels

(A)

6

:

16

Odense Swans

(H)

04.05.

Aarhus Tigers

(A)

11.05.

Amager Demons

(A)

24.05.

Copenhagen Towers

(H)

14.06.

Holbaek Red Devils

(H)

22.06.

Odense Swans

(A)

24.08.

Aarhus Tigers

(H)

31.08.

Amager Demons

(H)

06.09.

142

Esbjerg Hurricanes

.000

2

0

2

0

6

:

62

04.05.

Odense Swans (H)

75

Split SeaWolves

Sirmium Legionaries

(H)

0

:

35

Maribor Generals

(H)

0

:

35

Osijek Cannons

(A)

11.04.

Zagreb Raiders

(A)

35

:

0

Zagreb Patriots

(A)

16.05.

Alp Devils

(H)

30.05.

Sarajevo Spartans

(H)

15.06.

143

Split SeaWolves

.333

3

1

2

0

35

:

70

16.05.

Zagreb Patriots (A)

Osijek Cannons

Zagreb Raiders

(A)

35

:

0

Split SeaWolves

(H)

11.04.

Sirmium Legionaries

(A)

18.04.

Maribor Generals

(A)

02.05.

Alp Devils

(H)

09.05.

Sarajevo Spartans

(H)

23.05.

Zagreb Patriots

(H)

14.06.

144

Osijek Cannons

1.000

1

1

0

0

35

:

0

02.05.

Maribor Generals (A)

Alphen Eagles

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

21

:

14

Arnhem Falcons

(A)

28

:

24

Amsterdam Panthers

(A)

35

:

0

Badalona Dracs

(A)

7

:

21

Nijmegen Pirates

(A)

04.05.

Basel Gladiators

(H)

16.05.

Nijmegen Pirates

(H)

01.06.

Amsterdam Crusaders

(H)

08.06.

145

Alphen Eagles

.800

5

4

1

0

111

:

59

04.05.

Nijmegen Pirates (A)

85

Budapest Cowboys

Pancevo Panthers

(H)

20

:

24

Bratislava Monarchs

(A)

26

:

12

Budapest Hurricanes

(A)

26.04.

Beograd Blue Dragons

(A)

04.05.

Bratislava Monarchs

(H)

11.05.

Budapest Hurricanes

(H)

18.05.

146

Budapest Cowboys

.500

2

1

1

0

46

:

36

26.04.

Budapest Hurricanes (A)

48

Odense Swans

Aarhus Tigers

(H)

6

:

66

Esbjerg Hurricanes

(A)

04.05.

Amager Demons

(H)

18.05.

Aalborg 89ers

(H)

25.05.

Holbaek Red Devils

(A)

28.06.

Aarhus Tigers

(A)

17.08.

Esbjerg Hurricanes

(H)

24.08.

Copenhagen Towers

(A)

31.08.

Copenhagen Towers

(H)

07.09.

Amager Demons

(A)

14.09.

147

Odense Swans

.000

1

0

1

0

6

:

66

04.05.

Esbjerg Hurricanes (A)

25

Budapest Hurricanes

Beograd Blue Dragons

(A)

7

:

17

Bratislava Monarchs

(H)

28

:

35

Budapest Cowboys

(H)

26.04.

Budapest Cowboys

(A)

18.05.

Pancevo Panthers

(H)

30.05.

Bratislava Monarchs

(A)

08.06.

148

Budapest Hurricanes

.000

2

0

2

0

35

:

52

26.04.

Budapest Cowboys (H)

52

Arnhem Falcons

Nijmegen Pirates

(H)

19

:

0

Alphen Eagles

(H)

24

:

28

Hilversum Hurricanes

(A)

53

:

9

Amsterdam Crusaders

(H)

27.04.

Hilversum Hurricanes

(H)

04.05.

Amsterdam Crusaders

(A)

18.05.

Amsterdam Panthers

(A)

01.06.

149

Arnhem Falcons

.667

3

2

1

0

96

:

37

27.04.

Amsterdam Crusaders (H)

59

Amsterdam Crusaders

Hilversum Hurricanes

(A)

9

:

8

Hilversum Hurricanes

(H)

49

:

0

Nijmegen Pirates

(H)

40

:

0

Arnhem Falcons

(A)

27.04.

Amsterdam Panthers

(H)

04.05.

Arnhem Falcons

(H)

18.05.

Alphen Eagles

(A)

08.06.

150

Amsterdam Crusaders

1.000

3

3

0

0

98

:

8

27.04.

Arnhem Falcons (A)

41

Hilversum Hurricanes

Amsterdam Crusaders

(H)

8

:

9

Alphen Eagles

(H)

14

:

21

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

49

Arnhem Falcons

(H)

9

:

53

Amsterdam Panthers

(A)

27.04.

Arnhem Falcons

(A)

04.05.

Nijmegen Pirates

(A)

18.05.

151

Hilversum Hurricanes

.000

4

0

4

0

31

:

132

27.04.

Amsterdam Panthers (A)

67

Lelystad Commanders

152

Lelystad Commanders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Amsterdam Panthers

Alphen Eagles

(A)

0

:

20

Nijmegen Pirates

(H)

9

:

13

Nijmegen Pirates

(A)

9

:

6

Alphen Eagles

(H)

0

:

35

Hilversum Hurricanes

(H)

27.04.

Amsterdam Crusaders

(A)

04.05.

Arnhem Falcons

(H)

01.06.

153

Amsterdam Panthers

.250

4

1

3

0

18

:

74

27.04.

Hilversum Hurricanes (H)

33

Nijmegen Pirates

Arnhem Falcons

(A)

0

:

19

Amsterdam Panthers

(A)

13

:

9

Amsterdam Panthers

(H)

6

:

9

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

40

Alphen Eagles

(H)

04.05.

Hilversum Hurricanes

(H)

18.05.

Alphen Eagles

(A)

01.06.

154

Nijmegen Pirates

.250

4

1

3

0

19

:

77

04.05.

Alphen Eagles (H)

15

Dunaujvaros Gorillaz

155

Dunaujvaros Gorillaz

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bekescsaba Raptors

156

Bekescsaba Raptors

.000

0

0

0

0

0

:

0

Budapest Titans

157

Budapest Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Raiders

Osijek Cannons

(H)

0

:

35

Sirmium Legionaries

(A)

0

:

35

Alp Devils

(A)

0

:

35

Split SeaWolves

(H)

0

:

35

Zagreb Patriots

(H)

0

:

35

Maribor Generals

(A)

0

:

35

Sarajevo Spartans

(A)

0

:

35

158

Zagreb Raiders

.000

7

0

7

0

0

:

245

Zagreb Thunder

159

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tata Mustangs

160

Tata Mustangs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Budapest Wolves

Beograd Vukovi

(A)

19

:

64

Danube Dragons II

(A)

27

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

22

:

26

Mödling Rangers II

(H)

27.04.

Vienna Warlords II

(A)

04.05.

Ljubljana Silverhawks

(H)

09.05.

Kragujevac Wild Boars

(A)

16.05.

Weinviertel Spartans

(H)

25.05.

Vienna Knights II

(A)

01.06.

Carnuntum Legionaries

(H)

09.06.

Beograd Vukovi

(H)

21.06.

Ljubljana Silverhawks

(A)

27.06.

161

Budapest Wolves

.333

3

1

2

0

68

:

90

27.04.

Mödling Rangers II (H)

Ujbuda Rebels

162

Ujbuda Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Miskolc Steelers

163

Miskolc Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jaszbereny Wolverines

164

Jaszbereny Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

Szolnok Soldiers

165

Szolnok Soldiers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nyiregyhaza Tigers

166

Nyiregyhaza Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Györ Sharks

167

Györ Sharks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Eger Heroes

168

Eger Heroes

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wroclaw Giants

169

Wroclaw Giants

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brussels Tigers

Charleroi Coal Miners

(N)

58

:

0

Louvain Fighting Turtles

(A)

28

:

7

Waterloo Warriors

(N)

30

:

19

Liege Monarchs

(H)

27.04.

Tournai Phoenix

(H)

25.05.

170

Brussels Tigers

1.000

3

3

0

0

116

:

26

27.04.

Liege Monarchs (H)

93

Warsaw Eagles

Zaglebie Steelers

(H)

47

:

0

Warsaw Sharks

(A)

45

:

6

Gdynia Seahawks

(H)

26.04.

Zaglebie Steelers

(A)

02.05.

Wroclaw Panthers

(A)

17.05.

Poznan Kozly

(A)

24.05.

Wroclaw Panthers

(H)

31.05.

Poznan Kozly

(H)

13.06.

Warsaw Sharks

(H)

20.06.

Gdynia Seahawks

(A)

05.07.

171

Warsaw Eagles

1.000

2

2

0

0

92

:

6

26.04.

Gdynia Seahawks (H)

60

Wroclaw Panthers

Gdynia Seahawks

(A)

22

:

30

Zaglebie Steelers

(A)

27

:

0

Warsaw Sharks

(H)

26.04.

Poznan Kozly

(H)

30.04.

Warsaw Eagles

(H)

17.05.

Zaglebie Steelers

(H)

23.05.

Warsaw Eagles

(A)

31.05.

Gdynia Seahawks

(H)

21.06.

Poznan Kozly

(A)

28.06.

Warsaw Sharks

(A)

05.07.

172

Wroclaw Panthers

.500

2

1

1

0

49

:

30

26.04.

Warsaw Sharks (H)

83

Gdynia Seahawks

Wroclaw Panthers

(H)

30

:

22

Poznan Kozly

(H)

36

:

28

Warsaw Eagles

(A)

26.04.

Warsaw Sharks

(A)

03.05.

Poznan Kozly

(A)

17.05.

Warsaw Sharks

(H)

24.05.

Zaglebie Steelers

(A)

31.05.

Zaglebie Steelers

(H)

14.06.

Wroclaw Panthers

(A)

21.06.

Warsaw Eagles

(H)

05.07.

173

Gdynia Seahawks

1.000

2

2

0

0

66

:

50

26.04.

Warsaw Eagles (A)

40

Waterloo Warriors

Tournai Phoenix

(N)

55

:

0

Charleroi Coal Miners

(H)

56

:

6

Brussels Tigers

(N)

19

:

30

Louvain Fighting Turtles

(N)

27.04.

Liege Monarchs

(N)

25.05.

174

Waterloo Warriors

.667

3

2

1

0

130

:

36

27.04.

Louvain Fighting Turtles (N)

63

Poznan Kozly

Warsaw Sharks

(H)

45

:

0

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

36

Zaglebie Steelers

(H)

26.04.

Wroclaw Panthers

(A)

30.04.

Gdynia Seahawks

(H)

17.05.

Warsaw Eagles

(H)

24.05.

Warsaw Sharks

(A)

30.05.

Warsaw Eagles

(A)

13.06.

Zaglebie Steelers

(A)

20.06.

Wroclaw Panthers

(H)

28.06.

175

Poznan Kozly

.500

2

1

1

0

73

:

36

26.04.

Zaglebie Steelers (H)

68

Louvain Fighting Turtles

Charleroi Coal Miners

(A)

45

:

0

Liege Monarchs

(A)

29

:

22

Brussels Tigers

(H)

7

:

28

Tournai Phoenix

(H)

52

:

0

Waterloo Warriors

(N)

27.04.

176

Louvain Fighting Turtles

.750

4

3

1

0

133

:

50

27.04.

Waterloo Warriors (N)

37

Zaglebie Steelers

Warsaw Sharks

(A)

30

:

14

Warsaw Eagles

(A)

0

:

47

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

27

Poznan Kozly

(A)

26.04.

Warsaw Eagles

(H)

02.05.

Warsaw Sharks

(H)

16.05.

Wroclaw Panthers

(A)

23.05.

Gdynia Seahawks

(H)

31.05.

Gdynia Seahawks

(A)

14.06.

Poznan Kozly

(H)

20.06.

177

Zaglebie Steelers

.333

3

1

2

0

30

:

88

26.04.

Poznan Kozly (A)

32

Ghent Gators

Brussels Black Angels

(N)

28

:

14

Brussels Bulls

(N)

14

:

0

Izegem Tribes

(H)

30

:

8

Limburg Shotguns

(N)

56

:

6

Leuven Lions

(A)

20.04.

Ostend Pirates

(A)

04.05.

Puurs Titans

(N)

18.05.

Antwerp Diamonds

(H)

01.06.

178

Ghent Gators

1.000

4

4

0

0

128

:

28

20.04.

Leuven Lions (A)

72

Warsaw Sharks

Zaglebie Steelers

(H)

14

:

30

Poznan Kozly

(A)

0

:

45

Warsaw Eagles

(H)

6

:

45

Wroclaw Panthers

(A)

26.04.

Gdynia Seahawks

(H)

03.05.

Zaglebie Steelers

(A)

16.05.

Gdynia Seahawks

(A)

24.05.

Poznan Kozly

(H)

30.05.

Warsaw Eagles

(A)

20.06.

Wroclaw Panthers

(H)

05.07.

179

Warsaw Sharks

.000

3

0

3

0

20

:

120

26.04.

Wroclaw Panthers (A)

17

Liege Monarchs

Charleroi Coal Miners

(H)

22

:

6

Louvain Fighting Turtles

(H)

22

:

29

Tournai Phoenix

(N)

60

:

6

Brussels Tigers

(A)

27.04.

Waterloo Warriors

(N)

25.05.

180

Liege Monarchs

.667

3

2

1

0

104

:

41

27.04.

Brussels Tigers (A)

7

Brussels Black Angels

Ghent Gators

(N)

14

:

28

Limburg Shotguns

(N)

26

:

0

Leuven Lions

(N)

28

:

13

Ostend Pirates

(N)

20

:

14

Puurs Titans

(H)

27

:

8

Antwerp Diamonds

(N)

20.04.

Brussels Bulls

(N)

04.05.

Izegem Tribes

(H)

01.06.

181

Brussels Black Angels

.800

5

4

1

0

115

:

63

04.05.

Brussels Bulls (N)

70

Ostend Pirates

Puurs Titans

(H)

33

:

0

Brussels Black Angels

(N)

14

:

20

Antwerp Diamonds

(A)

36

:

12

Brussels Bulls

(N)

20.04.

Ghent Gators

(H)

04.05.

Izegem Tribes

(A)

18.05.

Leuven Lions

(N)

25.05.

Limburg Shotguns

(N)

01.06.

182

Ostend Pirates

.667

3

2

1

0

83

:

32

04.05.

Ghent Gators (H)

37

Brussels Bulls

Ghent Gators

(N)

0

:

14

Limburg Shotguns

(A)

38

:

0

Puurs Titans

(H)

13

:

14

Leuven Lions

(N)

17

:

5

Ostend Pirates

(N)

20.04.

Brussels Black Angels

(N)

04.05.

Antwerp Diamonds

(H)

18.05.

Izegem Tribes

(A)

25.05.

183

Brussels Bulls

.500

4

2

2

0

68

:

33

04.05.

Brussels Black Angels (N)

30

Leuven Lions

Antwerp Diamonds

(A)

21

:

7

Brussels Black Angels

(N)

13

:

28

Izegem Tribes

(H)

44

:

14

Brussels Bulls

(N)

5

:

17

Ghent Gators

(H)

20.04.

Limburg Shotguns

(N)

18.05.

Ostend Pirates

(N)

25.05.

Puurs Titans

(N)

01.06.

184

Leuven Lions

.500

4

2

2

0

83

:

66

20.04.

Ghent Gators (H)

28

Izegem Tribes

Ghent Gators

(A)

8

:

30

Leuven Lions

(A)

14

:

44

Limburg Shotguns

(N)

13

:

13

Puurs Titans

(A)

20.04.

Antwerp Diamonds

(N)

04.05.

Ostend Pirates

(H)

18.05.

Brussels Bulls

(H)

25.05.

Brussels Black Angels

(A)

01.06.

185

Izegem Tribes

.167

3

0

2

1

35

:

87

20.04.

Puurs Titans (A)

48

Charleroi Coal Miners

Liege Monarchs

(A)

6

:

22

Louvain Fighting Turtles

(H)

0

:

45

Brussels Tigers

(N)

0

:

58

Waterloo Warriors

(A)

6

:

56

Tournai Phoenix

(A)

27.04.

186

Charleroi Coal Miners

.000

4

0

4

0

12

:

181

27.04.

Tournai Phoenix (A)

68

Puurs Titans

Ostend Pirates

(A)

0

:

33

Antwerp Diamonds

(N)

18

:

0

Brussels Bulls

(A)

14

:

13

Brussels Black Angels

(A)

8

:

27

Izegem Tribes

(H)

20.04.

Limburg Shotguns

(H)

04.05.

Ghent Gators

(N)

18.05.

Leuven Lions

(N)

01.06.

187

Puurs Titans

.500

4

2

2

0

40

:

73

20.04.

Izegem Tribes (H)

52

Andenne Bears

188

Andenne Bears

.000

0

0

0

0

0

:

0

Luxembourg Steelers

189

Luxembourg Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Belfast Trojans

Carrickfergus Knights

(A)

28

:

13

Craigavon Cowboys

(A)

28

:

0

Craigavon Cowboys

(H)

27.04.

West Dublin Rhinos

(A)

11.05.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

25.05.

Dublin Dragons

(H)

08.06.

Dublin Rebels

(A)

15.06.

Carrickfergus Knights

(A)

06.07.

190

Belfast Trojans

1.000

2

2

0

0

56

:

13

27.04.

Craigavon Cowboys (H)

93

Limburg Shotguns

Antwerp Diamonds

(H)

20

:

9

Brussels Black Angels

(N)

0

:

26

Brussels Bulls

(H)

0

:

38

Ghent Gators

(N)

6

:

56

Izegem Tribes

(N)

13

:

13

Puurs Titans

(A)

04.05.

Leuven Lions

(N)

18.05.

Ostend Pirates

(N)

01.06.

191

Limburg Shotguns

.300

5

1

3

1

39

:

142

04.05.

Puurs Titans (A)

30

Antwerp Diamonds

Limburg Shotguns

(A)

9

:

20

Leuven Lions

(H)

7

:

21

Puurs Titans

(N)

0

:

18

Ostend Pirates

(H)

12

:

36

Brussels Black Angels

(N)

20.04.

Izegem Tribes

(N)

04.05.

Brussels Bulls

(A)

18.05.

Ghent Gators

(A)

01.06.

192

Antwerp Diamonds

.000

4

0

4

0

28

:

95

04.05.

Izegem Tribes (N)

29

Tournai Phoenix

Waterloo Warriors

(N)

0

:

55

Liege Monarchs

(N)

6

:

60

Louvain Fighting Turtles

(A)

0

:

52

Charleroi Coal Miners

(H)

27.04.

Brussels Tigers

(A)

25.05.

193

Tournai Phoenix

.000

3

0

3

0

6

:

167

27.04.

Charleroi Coal Miners (H)

32

Dublin Rebels

Limerick Vikings

(H)

14

:

13

Waterford Wolves

(H)

22

:

6

Carrickfergus Knights

(A)

27.04.

Dublin Dragons

(H)

04.05.

Craigavon Cowboys

(A)

18.05.

Belfast Trojans

(H)

15.06.

Dublin Dragons

(A)

29.06.

North Kildare Reapers

(A)

06.07.

194

Dublin Rebels

1.000

2

2

0

0

36

:

19

27.04.

Carrickfergus Knights (A)

61

Dublin Trinity Thunderbolts

Limerick Vikings

(H)

34

:

9

West Dublin Rhinos

(H)

27

:

0

Carrickfergus Knights

(H)

27

:

18

Craigavon Cowboys

(A)

25

:

16

Belfast Trojans

(A)

25.05.

North Kildare Reapers

(H)

08.06.

Waterford Wolves

(A)

15.06.

West Dublin Rhinos

(A)

29.06.

195

Dublin Trinity Thunderbolts

1.000

4

4

0

0

113

:

43

25.05.

Belfast Trojans (A)

29

Limerick Vikings

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

9

:

34

Dublin Rebels

(A)

13

:

14

West Dublin Rhinos

(H)

22

:

7

North Kildare Reapers

(A)

27.04.

Dublin Dragons

(H)

25.05.

Waterford Wolves

(H)

01.06.

North Kildare Reapers

(H)

22.06.

Waterford Wolves

(A)

29.06.

196

Limerick Vikings

.333

3

1

2

0

44

:

55

27.04.

North Kildare Reapers (A)

61

Carrickfergus Knights

Belfast Trojans

(H)

13

:

28

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

18

:

27

Dublin Rebels

(H)

27.04.

Dublin Dragons

(A)

11.05.

Craigavon Cowboys

(H)

01.06.

West Dublin Rhinos

(H)

15.06.

Craigavon Cowboys

(A)

22.06.

Belfast Trojans

(H)

06.07.

197

Carrickfergus Knights

.000

2

0

2

0

31

:

55

27.04.

Dublin Rebels (H)

39

North Kildare Reapers

Waterford Wolves

(H)

13

:

0

Dublin Dragons

(A)

21

:

12

Limerick Vikings

(H)

27.04.

Waterford Wolves

(A)

18.05.

West Dublin Rhinos

(H)

01.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

08.06.

Limerick Vikings

(A)

22.06.

Dublin Rebels

(H)

06.07.

198

North Kildare Reapers

1.000

2

2

0

0

34

:

12

27.04.

Limerick Vikings (H)

39

Craigavon Cowboys

Belfast Trojans

(H)

0

:

28

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

16

:

25

Belfast Trojans

(A)

27.04.

West Dublin Rhinos

(A)

04.05.

Dublin Rebels

(H)

18.05.

Carrickfergus Knights

(A)

01.06.

Carrickfergus Knights

(H)

22.06.

Dublin Dragons

(A)

06.07.

199

Craigavon Cowboys

.000

2

0

2

0

16

:

53

27.04.

Belfast Trojans (A)

7

Dublin Dragons

Waterford Wolves

(A)

12

:

6

North Kildare Reapers

(H)

12

:

21

Dublin Rebels

(A)

04.05.

Carrickfergus Knights

(H)

11.05.

Limerick Vikings

(A)

25.05.

Belfast Trojans

(A)

08.06.

Dublin Rebels

(H)

29.06.

Craigavon Cowboys

(H)

06.07.

200

Dublin Dragons

.500

2

1

1

0

24

:

27

04.05.

Dublin Rebels (A)

7

Waterford Wolves

Dublin Dragons

(H)

6

:

12

North Kildare Reapers

(A)

0

:

13

Dublin Rebels

(A)

6

:

22

North Kildare Reapers

(H)

18.05.

Limerick Vikings

(A)

01.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

15.06.

Limerick Vikings

(H)

29.06.

West Dublin Rhinos

(A)

06.07.

201

Waterford Wolves

.000

3

0

3

0

12

:

47

18.05.

North Kildare Reapers (H)

43

West Dublin Rhinos

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

0

:

27

Limerick Vikings

(A)

7

:

22

Craigavon Cowboys

(H)

04.05.

Belfast Trojans

(H)

11.05.

North Kildare Reapers

(A)

01.06.

Carrickfergus Knights

(A)

15.06.

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

29.06.

Waterford Wolves

(H)

06.07.

202

West Dublin Rhinos

.000

2

0

2

0

7

:

49

04.05.

Craigavon Cowboys (H)

40

Dublin UC Sentinels

203

Dublin UC Sentinels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wroclaw Devils

204

Wroclaw Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009