football-aktuell Ranking Europa

Stand des Rankings: 24.06.2018 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Tirol Raiders

Bratislava Monarchs

(H)

65

:

6

Mödling Rangers

(A)

49

:

14

Graz Giants

(H)

41

:

14

Prague Black Panthers

(A)

44

:

21

Vienna Vikings

(A)

28

:

35

Wroclaw Panthers

(H)

63

:

21

Traun Steelsharks

(A)

70

:

40

Vienna Vikings

(H)

55

:

13

Mödling Rangers

(H)

49

:

28

Ljubljana Silverhawks

(A)

55

:

17

Koc Rams

(H)

49

:

20

Danube Dragons

(H)

47

:

21

Danube Dragons

(A)

16

:

21

Copenhagen Towers

(H)

30.06.

1

Tirol Raiders

.846

13

11

2

0

631

:

271

30.06.

Copenhagen Towers (H)

95

Helsinki Roosters

Vienna Vikings

(A)

41

:

37

Vaasa Royals

(H)

48

:

7

Porvoo Butchers

(H)

49

:

13

Tampere Saints

(A)

35

:

14

Kuopio Steelers

(H)

55

:

26

Seinäjoki Crocodiles

(A)

88

:

21

Porvoo Butchers

(A)

05.07.

Tampere Saints

(H)

12.07.

Kuopio Steelers

(A)

19.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

13.08.

Vaasa Royals

(A)

02.09.

2

Helsinki Roosters

1.000

6

6

0

0

316

:

118

05.07.

Porvoo Butchers (A)

92

Vienna Vikings

Traun Steelsharks

(H)

68

:

14

Graz Giants

(A)

45

:

32

Danube Dragons

(A)

42

:

7

Ljubljana Silverhawks

(A)

63

:

33

Tirol Raiders

(H)

35

:

28

Helsinki Roosters

(H)

37

:

41

Mödling Rangers

(H)

25

:

20

Tirol Raiders

(A)

13

:

55

Ljubljana Silverhawks

(H)

21

:

24

Bratislava Monarchs

(A)

64

:

7

Graz Giants

(H)

21

:

14

3

Vienna Vikings

.727

11

8

3

0

434

:

275

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(H)

48

:

7

Allgäu Comets

(A)

55

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

49

:

19

Kirchdorf Wildcats

(A)

29

:

0

Ingolstadt Dukes

(A)

45

:

7

Frankfurt Universe

(H)

17

:

7

Munich Cowboys

(A)

44

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

38

:

0

Marburg Mercenaries

(H)

30.06.

Frankfurt Universe

(A)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(H)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

02.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

4

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

8

8

0

0

325

:

68

30.06.

Marburg Mercenaries (H)

92

Berlin Rebels

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

6

Potsdam Royals

(H)

20

:

31

Hildesheim Invaders

(A)

31

:

17

Dresden Monarchs

(H)

30

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24

:

28

Braunschweig NY Lions

(A)

26

:

21

Cologne Crocodiles

(H)

34

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

05.08.

Dresden Monarchs

(A)

12.08.

Potsdam Royals

(A)

18.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

01.09.

Hildesheim Invaders

(H)

09.09.

5

Berlin Rebels

.750

8

6

2

0

206

:

123

05.08.

Cologne Crocodiles (A)

69

Graz Giants

Vienna Vikings

(H)

32

:

45

Tirol Raiders

(A)

14

:

41

Bratislava Monarchs

(A)

24

:

7

Mödling Rangers

(A)

34

:

36

Danube Dragons

(H)

34

:

21

Ljubljana Silverhawks

(H)

35

:

27

Traun Steelsharks

(A)

42

:

14

Traun Steelsharks

(H)

48

:

28

Mödling Rangers

(H)

36

:

0

Vienna Vikings

(A)

14

:

21

6

Graz Giants

.600

10

6

4

0

313

:

240

Ljubljana Silverhawks

Danube Dragons

(A)

12

:

23

Traun Steelsharks

(H)

49

:

27

Vienna Vikings

(H)

33

:

63

Danube Dragons

(H)

31

:

28

Mödling Rangers

(A)

24

:

54

Graz Giants

(A)

27

:

35

Bratislava Monarchs

(H)

42

:

20

Vienna Vikings

(A)

24

:

21

Tirol Raiders

(H)

17

:

55

Traun Steelsharks

(A)

39

:

36

7

Ljubljana Silverhawks

.500

10

5

5

0

298

:

362

Danube Dragons

Ljubljana Silverhawks

(H)

23

:

12

Vienna Vikings

(H)

7

:

42

Ljubljana Silverhawks

(A)

28

:

31

Graz Giants

(A)

21

:

34

Bratislava Monarchs

(H)

30

:

27

Mödling Rangers

(A)

41

:

31

Bratislava Monarchs

(A)

38

:

12

Traun Steelsharks

(H)

61

:

28

Tirol Raiders

(A)

21

:

47

Tirol Raiders

(H)

21

:

16

8

Danube Dragons

.600

10

6

4

0

291

:

280

Braunschweig NY Lions

La Courneuve Flash

(A)

10

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

60

:

0

Hamburg Huskies

(A)

45

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

42

:

3

Hildesheim Invaders

(A)

51

:

6

Hamburg Huskies

(H)

39

:

0

Frankfurt Universe

(A)

20

:

19

Berlin Rebels

(H)

21

:

26

Dresden Monarchs

(A)

44

:

24

Potsdam Royals

(H)

01.07.

Cologne Crocodiles

(H)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

04.08.

Cologne Crocodiles

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.09.

Dresden Monarchs

(H)

09.09.

9

Braunschweig NY Lions

.889

9

8

1

0

332

:

84

01.07.

Potsdam Royals (H)

66

Mödling Rangers

Tirol Raiders

(H)

14

:

49

Bratislava Monarchs

(A)

49

:

14

Traun Steelsharks

(A)

56

:

40

Graz Giants

(H)

36

:

34

Ljubljana Silverhawks

(H)

54

:

24

Vienna Vikings

(A)

20

:

25

Danube Dragons

(H)

31

:

41

Tirol Raiders

(A)

28

:

49

Graz Giants

(A)

0

:

36

Bratislava Monarchs

(H)

35

:

28

10

Mödling Rangers

.500

10

5

5

0

323

:

340

Frankfurt Universe

Amsterdam Crusaders

(A)

40

:

9

Munich Cowboys

(A)

17

:

0

La Courneuve Flash

(H)

48

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

63

:

7

Ingolstadt Dukes

(A)

40

:

26

Stuttgart Scorpions

(H)

42

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

17

Braunschweig NY Lions

(H)

19

:

20

Ingolstadt Dukes

(H)

24

:

14

Allgäu Comets

(A)

08.07.

Munich Cowboys

(H)

28.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

05.08.

Marburg Mercenaries

(A)

12.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

19.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

25.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

09.09.

11

Frankfurt Universe

.778

9

7

2

0

300

:

99

08.07.

Allgäu Comets (A)

65

Potsdam Royals

Brussels Tigers

(A)

72

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

56

:

0

Dresden Monarchs

(H)

34

:

45

Dresden Monarchs

(A)

24

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

41

:

42

Berlin Rebels

(A)

31

:

20

Calanda Broncos

(H)

33

:

31

Milano Seamen

(A)

43

:

42

Hamburg Huskies

(A)

42

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

50

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

01.07.

Hildesheim Invaders

(H)

07.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

04.08.

Hamburg Huskies

(H)

11.08.

Berlin Rebels

(H)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles

(A)

02.09.

12

Potsdam Royals

.700

10

7

3

0

426

:

267

01.07.

Braunschweig NY Lions (A)

34

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

45

:

34

Potsdam Royals

(H)

42

:

24

Hamburg Huskies

(A)

42

:

6

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

56

:

21

Berlin Rebels

(A)

7

:

30

Hildesheim Invaders

(H)

35

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

34

:

31

Braunschweig NY Lions

(H)

24

:

44

Cologne Crocodiles

(A)

01.07.

Hamburg Huskies

(H)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

12.08.

Cologne Crocodiles

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders

(A)

01.09.

Braunschweig NY Lions

(A)

09.09.

13

Dresden Monarchs

.750

8

6

2

0

285

:

190

01.07.

Cologne Crocodiles (A)

56

Traun Steelsharks

Vienna Vikings

(A)

14

:

68

Bratislava Monarchs

(H)

47

:

15

Ljubljana Silverhawks

(A)

27

:

49

Mödling Rangers

(H)

40

:

56

Bratislava Monarchs

(A)

28

:

36

Tirol Raiders

(H)

40

:

70

Graz Giants

(H)

14

:

42

Graz Giants

(A)

28

:

48

Danube Dragons

(A)

28

:

61

Ljubljana Silverhawks

(H)

36

:

39

14

Traun Steelsharks

.100

10

1

9

0

302

:

484

Bratislava Monarchs

Tirol Raiders

(A)

6

:

65

Traun Steelsharks

(A)

15

:

47

Mödling Rangers

(H)

14

:

49

Graz Giants

(H)

7

:

24

Traun Steelsharks

(H)

36

:

28

Danube Dragons

(A)

27

:

30

Ljubljana Silverhawks

(A)

20

:

42

Danube Dragons

(H)

12

:

38

Vienna Vikings

(H)

7

:

64

Mödling Rangers

(A)

28

:

35

15

Bratislava Monarchs

.100

10

1

9

0

172

:

422

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(A)

14

:

32

Hamburg Huskies

(A)

24

:

14

Berlin Rebels

(H)

6

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

22

:

22

Dresden Monarchs

(A)

21

:

56

Hamburg Huskies

(H)

48

:

13

Berlin Rebels

(A)

28

:

24

Dresden Monarchs

(H)

31

:

34

Potsdam Royals

(A)

21

:

50

Hildesheim Invaders

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders

(H)

11.08.

Potsdam Royals

(H)

25.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

01.09.

16

Kiel Baltic Hurricanes

.350

10

3

6

1

218

:

304

04.08.

Hildesheim Invaders (A)

66

Cologne Crocodiles

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

32

:

14

Potsdam Royals

(A)

42

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

22

Hildesheim Invaders

(H)

31

:

7

Hamburg Huskies

(A)

43

:

28

Hildesheim Invaders

(A)

34

:

14

Berlin Rebels

(A)

13

:

34

Dresden Monarchs

(H)

01.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

05.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Dresden Monarchs

(A)

25.08.

Potsdam Royals

(H)

02.09.

Hamburg Huskies

(H)

09.09.

17

Cologne Crocodiles

.786

7

5

1

1

217

:

160

01.07.

Dresden Monarchs (H)

44

Ingolstadt Dukes

Stuttgart Scorpions

(A)

37

:

10

Kirchdorf Wildcats

(A)

20

:

20

Allgäu Comets

(H)

42

:

52

Frankfurt Universe

(H)

26

:

40

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

7

:

45

Munich Cowboys

(H)

44

:

21

Frankfurt Universe

(A)

14

:

24

Marburg Mercenaries

(A)

24

:

30

Munich Cowboys

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

04.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(A)

26.08.

Marburg Mercenaries

(H)

08.09.

18

Ingolstadt Dukes

.313

8

2

5

1

214

:

242

08.07.

Munich Cowboys (A)

49

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

55

Ingolstadt Dukes

(A)

52

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

56

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

42

:

22

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

28

Kirchdorf Wildcats

(H)

35

:

23

Munich Cowboys

(H)

28

:

31

Kirchdorf Wildcats

(A)

30.06.

Frankfurt Universe

(H)

08.07.

Marburg Mercenaries

(H)

05.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

26.08.

Munich Cowboys

(A)

01.09.

Frankfurt Universe

(A)

09.09.

19

Allgäu Comets

.571

7

4

3

0

241

:

215

30.06.

Kirchdorf Wildcats (A)

52

Marburg Mercenaries

Kirchdorf Wildcats

(H)

33

:

7

Frankfurt Universe

(A)

7

:

63

Munich Cowboys

(H)

33

:

30

Kirchdorf Wildcats

(A)

24

:

29

Allgäu Comets

(H)

28

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

27

Ingolstadt Dukes

(H)

30

:

24

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

05.08.

Frankfurt Universe

(H)

12.08.

Munich Cowboys

(A)

18.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.09.

Ingolstadt Dukes

(A)

08.09.

20

Marburg Mercenaries

.714

7

5

2

0

185

:

194

30.06.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

8

Munich Cowboys

Frankfurt Universe

(H)

0

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

48

Marburg Mercenaries

(A)

30

:

33

Ingolstadt Dukes

(A)

21

:

44

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

44

Allgäu Comets

(A)

31

:

28

Ingolstadt Dukes

(H)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

21.07.

Frankfurt Universe

(A)

28.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

11.08.

Marburg Mercenaries

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

08.09.

21

Munich Cowboys

.167

6

1

5

0

103

:

214

08.07.

Ingolstadt Dukes (H)

51

Kirchdorf Wildcats

Stuttgart Scorpions

(H)

15

:

7

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

33

Ingolstadt Dukes

(H)

20

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

29

Marburg Mercenaries

(H)

29

:

24

Allgäu Comets

(A)

23

:

35

Allgäu Comets

(H)

30.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

08.07.

Munich Cowboys

(A)

21.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

04.08.

Munich Cowboys

(H)

11.08.

Frankfurt Universe

(A)

19.08.

Frankfurt Universe

(H)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.09.

22

Kirchdorf Wildcats

.417

6

2

3

1

94

:

148

30.06.

Allgäu Comets (H)

48

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(H)

0

:

56

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

51

Berlin Rebels

(H)

17

:

31

Cologne Crocodiles

(A)

7

:

31

Dresden Monarchs

(A)

0

:

35

Cologne Crocodiles

(H)

14

:

34

Hamburg Huskies

(H)

23

:

9

Potsdam Royals

(A)

07.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

18.08.

Hamburg Huskies

(A)

25.08.

Dresden Monarchs

(H)

01.09.

Berlin Rebels

(A)

09.09.

23

Hildesheim Invaders

.143

7

1

6

0

67

:

247

07.07.

Potsdam Royals (A)

15

Stuttgart Scorpions

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

15

Ingolstadt Dukes

(H)

10

:

37

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19

:

49

Allgäu Comets

(A)

14

:

56

Frankfurt Universe

(A)

0

:

42

Allgäu Comets

(H)

22

:

42

Marburg Mercenaries

(H)

27

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

38

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.07.

Munich Cowboys

(H)

04.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

26.08.

Frankfurt Universe

(H)

01.09.

Munich Cowboys

(A)

08.09.

24

Stuttgart Scorpions

.000

8

0

8

0

99

:

309

08.07.

Kirchdorf Wildcats (H)

48

Copenhagen Towers

Frederikssund Oaks

(H)

40

:

0

Oslo Vikings

(A)

21

:

10

Copenhagen Tomahawks

(A)

42

:

22

Tamworth Phoenix

(H)

50

:

7

Sollerod Gold Diggers

(A)

70

:

46

Triangle Razorbacks

(A)

47

:

39

Carlstad Crusaders

(A)

44

:

43

Aarhus Tigers

(H)

35

:

20

Aalborg 89ers

(H)

50

:

9

Tirol Raiders

(A)

30.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

24.08.

Aarhus Tigers

(A)

01.09.

Triangle Razorbacks

(H)

08.09.

Aalborg 89ers

(A)

15.09.

25

Copenhagen Towers

1.000

9

9

0

0

399

:

196

30.06.

Tirol Raiders (A)

5

Carlstad Crusaders

Örebro Black Knights

(A)

39

:

32

Stockholm Mean Machines

(H)

41

:

20

Göteborg Marvels

(A)

56

:

21

Oslo Vikings

(A)

56

:

17

Uppsala 86ers

(H)

42

:

0

Tamworth Phoenix

(A)

34

:

14

Stockholm Mean Machines

(A)

56

:

28

Örebro Black Knights

(H)

64

:

25

Uppsala 86ers

(A)

52

:

20

Copenhagen Towers

(H)

43

:

44

Göteborg Marvels

(H)

51

:

20

Uppsala 86ers

(H)

30.06.

26

Carlstad Crusaders

.909

11

10

1

0

534

:

241

30.06.

Uppsala 86ers (H)

83

Hamburg Huskies

Berlin Rebels

(A)

0

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

24

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

45

Dresden Monarchs

(H)

6

:

42

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

39

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13

:

48

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

43

Potsdam Royals

(H)

24

:

42

Hildesheim Invaders

(A)

9

:

23

Dresden Monarchs

(A)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

11.08.

Hildesheim Invaders

(H)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

01.09.

Cologne Crocodiles

(A)

09.09.

27

Hamburg Huskies

.000

9

0

9

0

94

:

330

08.07.

Dresden Monarchs (A)

9

Örebro Black Knights

Carlstad Crusaders

(H)

32

:

39

Uppsala 86ers

(A)

12

:

26

Stockholm Mean Machines

(H)

29

:

26

Göteborg Marvels

(A)

31

:

27

Uppsala 86ers

(H)

36

:

6

Carlstad Crusaders

(A)

25

:

64

Göteborg Marvels

(H)

27

:

40

Stockholm Mean Machines

(A)

40

:

35

Stockholm Mean Machines

(H)

01.07.

28

Örebro Black Knights

.500

8

4

4

0

232

:

263

01.07.

Stockholm Mean Machines (H)

58

Stockholm Mean Machines

Göteborg Marvels

(H)

30

:

22

Carlstad Crusaders

(A)

20

:

41

Uppsala 86ers

(H)

37

:

17

Örebro Black Knights

(A)

26

:

29

Carlstad Crusaders

(H)

28

:

56

Göteborg Marvels

(A)

45

:

27

Örebro Black Knights

(H)

35

:

40

Uppsala 86ers

(A)

17

:

13

Örebro Black Knights

(A)

01.07.

29

Stockholm Mean Machines

.500

8

4

4

0

238

:

245

01.07.

Örebro Black Knights (A)

42

Milano Seamen

Bolzano Giants

(H)

21

:

0

Badalona Dracs

(A)

23

:

10

Milano Rhinos

(A)

32

:

25

Ancona Dolphins

(A)

35

:

0

Firenze Guelfi

(A)

56

:

7

Torino Giaguari

(H)

42

:

7

Parma Panthers

(A)

35

:

13

Bergamo Lions

(H)

52

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

49

:

3

Lazio Ducks

(A)

59

:

25

Milano Rhinos

(H)

49

:

12

Pesaro UTA

(H)

50

:

0

Potsdam Royals

(H)

42

:

43

Lazio Ducks

(H)

45

:

13

Bolzano Giants

(H)

07.07.

30

Milano Seamen

.929

14

13

1

0

590

:

172

07.07.

Bolzano Giants (H)

82

Göteborg Marvels

Stockholm Mean Machines

(A)

22

:

30

Carlstad Crusaders

(H)

21

:

56

Örebro Black Knights

(H)

27

:

31

Uppsala 86ers

(A)

8

:

7

Stockholm Mean Machines

(H)

27

:

45

Örebro Black Knights

(A)

40

:

27

Uppsala 86ers

(H)

18

:

28

Carlstad Crusaders

(A)

20

:

51

31

Göteborg Marvels

.250

8

2

6

0

183

:

275

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

54

:

0

Bern Grizzlies

(H)

34

:

6

Basel Gladiators

(A)

37

:

10

Bern Grizzlies

(A)

43

:

20

Geneva Seahawks

(A)

31

:

6

Brussels Tigers

(H)

39

:

0

Luzern Lions

(H)

42

:

21

Basel Gladiators

(H)

51

:

0

Potsdam Royals

(A)

31

:

33

Luzern Lions

(A)

58

:

12

Geneva Seahawks

(H)

38

:

22

Winterthur Warriors

(A)

35

:

8

Winterthur Warriors

(H)

30.06.

32

Calanda Broncos

.917

12

11

1

0

493

:

138

30.06.

Winterthur Warriors (H)

91

La Courneuve Flash

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

23

Asnieres Molosses

(H)

29

:

3

Saint-Ouen Cougars

(A)

20

:

30

Rouen Leopards

(H)

47

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

7

:

6

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

55

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

10

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

41

:

18

Frankfurt Universe

(A)

6

:

48

Saint-Ouen Cougars

(H)

43

:

12

Asnieres Molosses

(A)

34

:

18

Rouen Leopards

(A)

12

:

0

Marseille Blue Stars

(H)

19

:

9

Thonon Black Panthers

(N)

30.06.

33

La Courneuve Flash

.692

13

9

4

0

339

:

184

30.06.

Thonon Black Panthers (N)

67

Uppsala 86ers

Örebro Black Knights

(H)

26

:

12

Stockholm Mean Machines

(A)

17

:

37

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

42

Göteborg Marvels

(H)

7

:

8

Örebro Black Knights

(A)

6

:

36

Carlstad Crusaders

(H)

20

:

52

Göteborg Marvels

(A)

28

:

18

Stockholm Mean Machines

(H)

13

:

17

Carlstad Crusaders

(A)

30.06.

34

Uppsala 86ers

.250

8

2

6

0

117

:

222

30.06.

Carlstad Crusaders (A)

17

Parma Panthers

Pesaro UTA

(A)

48

:

7

Torino Giaguari

(A)

49

:

6

Bolzano Giants

(H)

36

:

0

Ancona Dolphins

(H)

33

:

7

Milano Seamen

(H)

13

:

35

Firenze Guelfi

(H)

38

:

14

Lazio Ducks

(H)

45

:

28

Bergamo Lions

(A)

42

:

7

Bolzano Giants

(A)

10

:

20

Milano Rhinos

(A)

37

:

27

Bolzano Giants

(H)

25

:

30

35

Parma Panthers

.727

11

8

3

0

376

:

181

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(A)

23

:

20

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

42

:

7

Marseille Blue Stars

(A)

18

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

31

:

12

Asnieres Molosses

(A)

13

:

20

Badalona Dracs

(H)

20

:

37

Rouen Leopards

(H)

27

:

20

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

18

:

0

Marseille Blue Stars

(H)

46

:

19

Milano Seamen

(A)

3

:

49

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

48

:

2

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

48

:

0

Asnieres Molosses

(H)

14

:

9

La Courneuve Flash

(N)

30.06.

36

Thonon Black Panthers

.769

13

10

3

0

351

:

201

30.06.

La Courneuve Flash (N)

33

Bolzano Giants

Lazio Ducks

(A)

21

:

15

Bergamo Lions

(H)

35

:

8

Milano Seamen

(A)

0

:

21

Parma Panthers

(A)

0

:

36

Pesaro UTA

(A)

48

:

14

Firenze Guelfi

(H)

48

:

7

Torino Giaguari

(H)

21

:

0

Milano Rhinos

(A)

24

:

21

Parma Panthers

(H)

20

:

10

Ancona Dolphins

(H)

29

:

12

Firenze Guelfi

(H)

50

:

0

Parma Panthers

(A)

30

:

25

Milano Seamen

(A)

07.07.

37

Bolzano Giants

.833

12

10

2

0

326

:

169

07.07.

Milano Seamen (A)

18

Milano Rhinos

Firenze Guelfi

(H)

2

:

6

Ancona Dolphins

(A)

7

:

28

Milano Seamen

(H)

25

:

32

Torino Giaguari

(H)

33

:

14

Lazio Ducks

(A)

45

:

33

Bergamo Lions

(A)

47

:

33

Pesaro UTA

(A)

46

:

21

Bolzano Giants

(H)

21

:

24

Milano Seamen

(A)

12

:

49

Parma Panthers

(H)

27

:

37

38

Milano Rhinos

.400

10

4

6

0

265

:

277

Bern Grizzlies

Calanda Broncos

(A)

6

:

34

Geneva Seahawks

(A)

39

:

57

Calanda Broncos

(H)

20

:

43

Basel Gladiators

(H)

14

:

12

Winterthur Warriors

(H)

37

:

26

Luzern Lions

(A)

47

:

18

Basel Gladiators

(A)

37

:

14

Winterthur Warriors

(A)

42

:

26

Luzern Lions

(H)

54

:

21

Geneva Seahawks

(H)

36

:

6

Geneva Seahawks

(H)

01.07.

39

Bern Grizzlies

.700

10

7

3

0

332

:

257

01.07.

Geneva Seahawks (H)

61

Lazio Ducks

Bolzano Giants

(H)

15

:

21

Pesaro UTA

(A)

34

:

7

Torino Giaguari

(H)

35

:

27

Firenze Guelfi

(A)

19

:

33

Milano Rhinos

(H)

33

:

45

Ancona Dolphins

(A)

36

:

30

Parma Panthers

(A)

28

:

45

Milano Seamen

(H)

25

:

59

Firenze Guelfi

(H)

27

:

6

Bergamo Lions

(A)

41

:

21

Ancona Dolphins

(H)

32

:

12

Milano Seamen

(A)

13

:

45

40

Lazio Ducks

.500

12

6

6

0

338

:

351

Badalona Dracs

Mallorca Voltors

(A)

51

:

0

L'Hospitalet Pioners

(A)

34

:

6

Valencia Firebats

(H)

48

:

6

Mallorca Voltors

(H)

62

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

42

:

3

Milano Seamen

(H)

10

:

23

Valencia Firebats

(A)

42

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

37

:

20

Gijon Mariners

(H)

78

:

12

Madrid Osos Rivas

(H)

48

:

0

Murcia Cobras

(A)

33

:

26

41

Badalona Dracs

.909

11

10

1

0

485

:

116

Saint-Ouen Cougars

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

53

:

21

Rouen Leopards

(H)

33

:

13

La Courneuve Flash

(H)

30

:

20

Asnieres Molosses

(H)

7

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

12

:

31

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

48

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

20

:

26

La Courneuve Flash

(A)

12

:

43

Rouen Leopards

(H)

54

:

0

Asnieres Molosses

(A)

33

:

41

42

Saint-Ouen Cougars

.550

10

5

4

1

302

:

202

Marseille Blue Stars

Asnieres Molosses

(A)

20

:

6

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

32

:

0

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

21

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

6

:

18

La Courneuve Flash

(H)

6

:

7

Rouen Leopards

(A)

21

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

26

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

19

:

46

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

60

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

25

:

0

La Courneuve Flash

(A)

9

:

19

43

Marseille Blue Stars

.636

11

7

4

0

245

:

143

Geneva Seahawks

Bern Grizzlies

(H)

57

:

39

Calanda Broncos

(H)

6

:

31

Luzern Lions

(A)

41

:

0

Basel Gladiators

(A)

24

:

7

Winterthur Warriors

(A)

13

:

24

Winterthur Warriors

(H)

48

:

28

Basel Gladiators

(H)

68

:

41

Calanda Broncos

(A)

22

:

38

Bern Grizzlies

(A)

6

:

36

Luzern Lions

(H)

61

:

3

Bern Grizzlies

(A)

01.07.

44

Geneva Seahawks

.600

10

6

4

0

346

:

247

01.07.

Bern Grizzlies (A)

39

Asnieres Molosses

Marseille Blue Stars

(H)

6

:

20

La Courneuve Flash

(A)

3

:

29

Rouen Leopards

(H)

36

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

43

:

26

Thonon Black Panthers

(H)

20

:

13

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

44

:

21

Rouen Leopards

(A)

54

:

12

La Courneuve Flash

(H)

18

:

34

Saint-Ouen Cougars

(H)

41

:

33

Thonon Black Panthers

(A)

9

:

14

45

Asnieres Molosses

.591

11

6

4

1

281

:

209

Kuopio Steelers

Tampere Saints

(A)

35

:

29

Vaasa Royals

(H)

48

:

33

Helsinki Roosters

(A)

26

:

55

Porvoo Butchers

(H)

34

:

17

Seinäjoki Crocodiles

(A)

30.06.

Vaasa Royals

(A)

14.07.

Helsinki Roosters

(H)

19.07.

Porvoo Butchers

(A)

09.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

19.08.

Tampere Saints

(H)

30.08.

46

Kuopio Steelers

.750

4

3

1

0

143

:

134

30.06.

Seinäjoki Crocodiles (A)

73

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

0

:

54

Basel Gladiators

(H)

20

:

6

Luzern Lions

(A)

33

:

7

Luzern Lions

(H)

55

:

21

Bern Grizzlies

(A)

26

:

37

Geneva Seahawks

(H)

24

:

13

Geneva Seahawks

(A)

28

:

48

Bern Grizzlies

(H)

26

:

42

Basel Gladiators

(A)

65

:

62

Calanda Broncos

(H)

8

:

35

Calanda Broncos

(A)

30.06.

47

Winterthur Warriors

.500

10

5

5

0

285

:

325

30.06.

Calanda Broncos (A)

9

Ancona Dolphins

Torino Giaguari

(A)

3

:

14

Milano Rhinos

(H)

28

:

7

Pesaro UTA

(H)

42

:

0

Milano Seamen

(H)

0

:

35

Bergamo Lions

(H)

21

:

22

Parma Panthers

(A)

7

:

33

Lazio Ducks

(H)

30

:

36

Firenze Guelfi

(A)

17

:

14

Pesaro UTA

(A)

28

:

14

Bolzano Giants

(A)

12

:

29

Lazio Ducks

(A)

12

:

32

48

Ancona Dolphins

.364

11

4

7

0

200

:

236

Murcia Cobras

Alicante Sharks

(H)

53

:

0

Coslada Camioneros

(A)

16

:

13

Valencia Giants

(A)

45

:

18

Granada Lions

(H)

48

:

8

Alicante Sharks

(A)

34

:

0

Coslada Camioneros

(H)

7

:

0

Valencia Giants

(H)

40

:

0

Granada Lions

(A)

50

:

0

Mallorca Voltors

(H)

35

:

14

Las Rozas Black Demons

(H)

35

:

28

Badalona Dracs

(H)

26

:

33

49

Murcia Cobras

.909

11

10

1

0

389

:

114

Wroclaw Panthers

Bialystok Lowlanders

(H)

37

:

13

Tychy Falcons

(A)

57

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

28

:

14

Krakow Kings

(A)

48

:

0

Tirol Raiders

(A)

21

:

63

Poznan Patrioci

(H)

64

:

0

Prague Black Panthers

(H)

39

:

22

Gdynia Seahawks

(H)

35

:

7

Bialystok Lowlanders

(A)

62

:

27

Tychy Falcons

(H)

39

:

0

(H)

06.07.

50

Wroclaw Panthers

.900

10

9

1

0

430

:

163

06.07.

(H)

Luzern Lions

Winterthur Warriors

(H)

7

:

33

Basel Gladiators

(A)

20

:

37

Winterthur Warriors

(A)

21

:

55

Geneva Seahawks

(H)

0

:

41

Calanda Broncos

(A)

21

:

42

Bern Grizzlies

(H)

18

:

47

Calanda Broncos

(H)

12

:

58

Bern Grizzlies

(A)

21

:

54

Basel Gladiators

(H)

29

:

46

Geneva Seahawks

(A)

3

:

61

51

Luzern Lions

.000

10

0

10

0

152

:

474

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(A)

6

:

20

Calanda Broncos

(H)

10

:

37

Luzern Lions

(H)

37

:

20

Bern Grizzlies

(A)

12

:

14

Geneva Seahawks

(H)

7

:

24

Calanda Broncos

(A)

0

:

51

Bern Grizzlies

(H)

14

:

37

Geneva Seahawks

(A)

41

:

68

Winterthur Warriors

(H)

62

:

65

Luzern Lions

(A)

46

:

29

52

Basel Gladiators

.200

10

2

8

0

235

:

365

Firenze Guelfi

Pesaro UTA

(H)

20

:

0

Milano Rhinos

(A)

6

:

2

Bergamo Lions

(H)

21

:

6

Lazio Ducks

(H)

33

:

19

Milano Seamen

(H)

7

:

56

Bolzano Giants

(A)

7

:

48

Parma Panthers

(A)

14

:

38

Ancona Dolphins

(H)

14

:

17

Lazio Ducks

(A)

6

:

27

Torino Giaguari

(A)

31

:

35

Bolzano Giants

(A)

0

:

50

53

Firenze Guelfi

.364

11

4

7

0

159

:

298

Bergamo Lions

Bolzano Giants

(A)

8

:

35

Firenze Guelfi

(A)

6

:

21

Torino Giaguari

(A)

16

:

12

Ancona Dolphins

(A)

22

:

21

Pesaro UTA

(H)

20

:

24

Milano Rhinos

(H)

33

:

47

Milano Seamen

(A)

14

:

52

Parma Panthers

(H)

7

:

42

Torino Giaguari

(H)

27

:

16

Lazio Ducks

(H)

21

:

41

54

Bergamo Lions

.300

10

3

7

0

174

:

311

Torino Giaguari

Ancona Dolphins

(H)

14

:

3

Lazio Ducks

(A)

27

:

35

Parma Panthers

(H)

6

:

49

Bergamo Lions

(H)

12

:

16

Milano Rhinos

(A)

14

:

33

Milano Seamen

(A)

7

:

42

Bolzano Giants

(A)

0

:

21

Pesaro UTA

(H)

28

:

29

Bergamo Lions

(A)

16

:

27

Firenze Guelfi

(H)

35

:

31

55

Torino Giaguari

.200

10

2

8

0

159

:

286

Plock Mustangs

Krakow Tigers

(A)

32

:

0

Zaglebie Steelers

(H)

34

:

0

Laziska Gorne Hammers

(A)

46

:

6

Krakow Tigers

(H)

44

:

0

Laziska Gorne Hammers

(H)

46

:

0

Zaglebie Steelers

(A)

32

:

12

Szczecin Husaria

(H)

6

:

38

56

Plock Mustangs

.857

7

6

1

0

240

:

56

Porvoo Butchers

Vaasa Royals

(A)

36

:

13

Helsinki Roosters

(A)

13

:

49

Seinäjoki Crocodiles

(H)

38

:

13

Kuopio Steelers

(A)

17

:

34

Tampere Saints

(A)

28.06.

Helsinki Roosters

(H)

05.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

21.07.

Kuopio Steelers

(H)

09.08.

Tampere Saints

(H)

16.08.

Vaasa Royals

(H)

23.08.

57

Porvoo Butchers

.500

4

2

2

0

104

:

109

28.06.

Tampere Saints (A)

44

Tampere Saints

Kuopio Steelers

(H)

29

:

35

Seinäjoki Crocodiles

(H)

40

:

0

Helsinki Roosters

(H)

14

:

35

Vaasa Royals

(A)

15

:

27

Porvoo Butchers

(H)

28.06.

Helsinki Roosters

(A)

12.07.

Vaasa Royals

(H)

23.07.

Porvoo Butchers

(A)

16.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

25.08.

Kuopio Steelers

(A)

30.08.

58

Tampere Saints

.250

4

1

3

0

98

:

97

28.06.

Porvoo Butchers (H)

56

Aix-en-Provence Argonautes

Rouen Leopards

(H)

14

:

10

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

32

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

8

:

22

Asnieres Molosses

(H)

26

:

43

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

48

La Courneuve Flash

(A)

18

:

41

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

18

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

34

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

2

:

48

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

25

59

Aix-en-Provence Argonautes

.200

10

2

8

0

102

:

287

Vaasa Royals

Helsinki Roosters

(A)

7

:

48

Porvoo Butchers

(H)

13

:

36

Seinäjoki Crocodiles

(H)

25

:

7

Kuopio Steelers

(A)

33

:

48

Tampere Saints

(H)

27

:

15

Seinäjoki Crocodiles

(A)

07.07.

Kuopio Steelers

(H)

14.07.

Tampere Saints

(A)

23.07.

Porvoo Butchers

(A)

23.08.

Helsinki Roosters

(H)

02.09.

60

Vaasa Royals

.400

5

2

3

0

105

:

154

07.07.

Seinäjoki Crocodiles (A)

58

Pesaro UTA

Firenze Guelfi

(A)

0

:

20

Lazio Ducks

(H)

7

:

34

Parma Panthers

(H)

7

:

48

Ancona Dolphins

(A)

0

:

42

Bolzano Giants

(H)

14

:

48

Bergamo Lions

(A)

24

:

20

Milano Rhinos

(H)

21

:

46

Torino Giaguari

(A)

29

:

28

Ancona Dolphins

(H)

14

:

28

Milano Seamen

(A)

0

:

50

61

Pesaro UTA

.200

10

2

8

0

116

:

364

Las Rozas Black Demons

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

39

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

37

:

35

Santurtzi Coyotes

(H)

41

:

0

Santiago Black Ravens

(A)

49

:

0

Gijon Mariners

(H)

40

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

13

:

17

Santurtzi Coyotes

(A)

54

:

0

Coslada Camioneros

(H)

22

:

12

Murcia Cobras

(A)

28

:

35

62

Las Rozas Black Demons

.800

10

8

2

0

369

:

113

Mallorca Voltors

Valencia Firebats

(H)

0

:

18

Badalona Dracs

(H)

0

:

51

L'Hospitalet Pioners

(H)

39

:

13

Valencia Firebats

(A)

27

:

20

Badalona Dracs

(A)

13

:

62

L'Hospitalet Pioners

(A)

41

:

7

Valencia Giants

(A)

41

:

2

Murcia Cobras

(A)

14

:

35

63

Mallorca Voltors

.500

8

4

4

0

175

:

208

Rouen Leopards

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

10

:

14

Saint-Ouen Cougars

(A)

13

:

33

Asnieres Molosses

(A)

0

:

36

La Courneuve Flash

(A)

0

:

47

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

28

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

21

Thonon Black Panthers

(A)

20

:

27

Asnieres Molosses

(H)

12

:

54

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

54

La Courneuve Flash

(H)

0

:

12

64

Rouen Leopards

.100

10

1

9

0

83

:

312

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

37

Gdynia Seahawks

(H)

15

:

18

Wyszkow Rhinos

(A)

55

:

0

Tychy Falcons

(A)

37

:

12

Olsztyn Lakers

(H)

58

:

0

Tychy Falcons

(H)

48

:

14

Wroclaw Panthers

(H)

27

:

62

Gdynia Seahawks

(A)

26

:

7

Wyszkow Rhinos

(H)

29.06.

65

Bialystok Lowlanders

.625

8

5

3

0

279

:

150

29.06.

Wyszkow Rhinos (H)

93

Bron-Villeurbanne Falcons

Saint-Ouen Cougars

(A)

21

:

53

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

42

Marseille Blue Stars

(H)

14

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

22

:

8

Rouen Leopards

(A)

14

:

28

La Courneuve Flash

(H)

7

:

55

Asnieres Molosses

(H)

21

:

44

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

0

:

34

Marseille Blue Stars

(A)

13

:

60

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

48

66

Bron-Villeurbanne Falcons

.100

10

1

9

0

119

:

393

Valencia Firebats

Mallorca Voltors

(A)

18

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

32

:

6

Badalona Dracs

(A)

6

:

48

Mallorca Voltors

(H)

20

:

27

L'Hospitalet Pioners

(A)

18

:

12

Badalona Dracs

(H)

7

:

42

Granada Lions

(A)

53

:

10

Madrid Osos Rivas

(A)

15

:

20

67

Valencia Firebats

.500

8

4

4

0

169

:

165

Madrid Osos Rivas

Santurtzi Coyotes

(A)

26

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

35

:

37

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Gijon Mariners

(A)

47

:

7

Santurtzi Coyotes

(H)

55

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

17

:

13

Santiago Black Ravens

(A)

37

:

0

Gijon Mariners

(H)

27

:

12

Valencia Firebats

(H)

20

:

15

Badalona Dracs

(A)

0

:

48

68

Madrid Osos Rivas

.800

10

8

2

0

310

:

132

Coslada Camioneros

Granada Lions

(H)

38

:

0

Murcia Cobras

(H)

13

:

16

Alicante Sharks

(A)

35

:

0

Valencia Giants

(H)

42

:

16

Granada Lions

(A)

44

:

0

Murcia Cobras

(A)

0

:

7

Alicante Sharks

(H)

42

:

0

Valencia Giants

(A)

47

:

0

Alicante Sharks

(H)

42

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

12

:

22

69

Coslada Camioneros

.700

10

7

3

0

315

:

61

Hämeenlinna Huskies

70

Hämeenlinna Huskies

.000

0

0

0

0

0

:

0

Seinäjoki Crocodiles

Tampere Saints

(A)

0

:

40

Vaasa Royals

(A)

7

:

25

Porvoo Butchers

(A)

13

:

38

Helsinki Roosters

(H)

21

:

88

Kuopio Steelers

(H)

30.06.

Vaasa Royals

(H)

07.07.

Porvoo Butchers

(H)

21.07.

Helsinki Roosters

(A)

13.08.

Kuopio Steelers

(A)

19.08.

Tampere Saints

(H)

25.08.

71

Seinäjoki Crocodiles

.000

4

0

4

0

41

:

191

30.06.

Kuopio Steelers (H)

27

Gdynia Seahawks

Tychy Falcons

(H)

40

:

14

Bialystok Lowlanders

(A)

18

:

15

Wroclaw Panthers

(H)

14

:

28

Torun Angels

(A)

42

:

0

Budapest Cowbells

(H)

28

:

18

Warsaw Sharks

(H)

41

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

7

:

35

Tychy Falcons

(A)

37

:

28

Beograd Vukovi

(A)

41

:

55

Bialystok Lowlanders

(H)

7

:

26

Warsaw Sharks

(A)

29.06.

72

Gdynia Seahawks

.600

10

6

4

0

275

:

219

29.06.

Warsaw Sharks (A)

68

Krakow Kings

Warsaw Sharks

(A)

35

:

20

Lodz Wilki

(H)

37

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

0

:

48

Poznan Patrioci

(H)

49

:

7

Silesia Rebels

(A)

41

:

6

Lodz Wilki

(A)

49

:

6

Silesia Rebels

(H)

27

:

13

Poznan Patrioci

(A)

26

:

7

(H)

06.07.

73

Krakow Kings

.875

8

7

1

0

264

:

107

06.07.

(H)

L'Hospitalet Pioners

Valencia Firebats

(A)

6

:

32

Badalona Dracs

(H)

6

:

34

Mallorca Voltors

(A)

13

:

39

Valencia Firebats

(H)

12

:

18

Badalona Dracs

(A)

3

:

42

Mallorca Voltors

(H)

7

:

41

74

L'Hospitalet Pioners

.000

6

0

6

0

47

:

206

Zaglebie Steelers

Laziska Gorne Hammers

(H)

0

:

8

Plock Mustangs

(A)

0

:

34

Krakow Tigers

(A)

12

:

0

Laziska Gorne Hammers

(A)

26

:

0

Krakow Tigers

(H)

27

:

0

Plock Mustangs

(H)

12

:

32

Zabki Monarchs

(H)

6

:

35

75

Zaglebie Steelers

.429

7

3

4

0

83

:

109

Gijon Mariners

Santurtzi Coyotes

(H)

40

:

13

Las Rozas Black Demons

(H)

14

:

39

Santiago Black Ravens

(A)

35

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

7

:

47

Santurtzi Coyotes

(A)

27

:

20

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

40

Santiago Black Ravens

(H)

23

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

27

Santurtzi Coyotes

(H)

50

:

0

Badalona Dracs

(A)

12

:

78

76

Gijon Mariners

.500

10

5

5

0

220

:

264

Tychy Falcons

Gdynia Seahawks

(A)

14

:

40

Wroclaw Panthers

(H)

17

:

57

Bialystok Lowlanders

(H)

12

:

37

Silesia Rebels

(A)

41

:

0

Lodz Wilki

(H)

50

:

0

Bialystok Lowlanders

(A)

14

:

48

Gdynia Seahawks

(H)

28

:

37

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

39

77

Tychy Falcons

.250

8

2

6

0

176

:

258

Warsaw Eagles

Szczecin Husaria

(A)

10

:

9

Poznan Kozly

(H)

22

:

19

Zabki Monarchs

(A)

37

:

12

Zabki Monarchs

(H)

50

:

21

Poznan Kozly

(A)

31

:

14

Szczecin Husaria

(H)

39

:

6

Szczecin Husaria

(H)

30.06.

78

Warsaw Eagles

1.000

6

6

0

0

189

:

81

30.06.

Szczecin Husaria (H)

82

Prague Black Panthers

Prague Lions

(H)

48

:

0

Tirol Raiders

(H)

21

:

44

Brno Alligators

(A)

49

:

3

Ostrava Steelers

(H)

42

:

3

Pardubice Stallions

(H)

50

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

22

:

39

Brno Alligators

(H)

50

:

0

Ostrava Steelers

(A)

20

:

16

Pilsen Patriots

(A)

49

:

6

Brno Sigrs

(H)

53

:

7

Pardubice Stallions

(A)

53

:

7

Prague Lions

(A)

42

:

12

79

Prague Black Panthers

.833

12

10

2

0

499

:

137

Laziska Gorne Hammers

Zaglebie Steelers

(A)

8

:

0

Krakow Tigers

(H)

20

:

0

Plock Mustangs

(H)

6

:

46

Zaglebie Steelers

(H)

0

:

26

Plock Mustangs

(A)

0

:

46

Krakow Tigers

(A)

7

:

0

80

Laziska Gorne Hammers

.500

6

3

3

0

41

:

118

Zabki Monarchs

Poznan Kozly

(A)

12

:

22

Szczecin Husaria

(H)

17

:

0

Warsaw Eagles

(H)

12

:

37

Warsaw Eagles

(A)

21

:

50

Szczecin Husaria

(A)

12

:

8

Poznan Kozly

(H)

19

:

33

Zaglebie Steelers

(A)

35

:

6

Poznan Kozly

(A)

01.07.

81

Zabki Monarchs

.429

7

3

4

0

128

:

156

01.07.

Poznan Kozly (A)

Warsaw Sharks

Torun Angels

(A)

32

:

0

Krakow Kings

(H)

20

:

35

Olsztyn Lakers

(A)

24

:

17

Gdynia Seahawks

(A)

0

:

41

Olsztyn Lakers

(H)

40

:

21

Wyszkow Rhinos

(A)

27

:

33

Torun Angels

(H)

42

:

0

Wyszkow Rhinos

(H)

33

:

26

Gdynia Seahawks

(H)

29.06.

82

Warsaw Sharks

.625

8

5

3

0

218

:

173

29.06.

Gdynia Seahawks (H)

32

Silesia Rebels

Lodz Wilki

(H)

20

:

14

Poznan Patrioci

(H)

51

:

9

Lodz Wilki

(A)

17

:

6

Tychy Falcons

(H)

0

:

41

Olsztyn Lakers

(A)

26

:

0

Krakow Kings

(H)

6

:

41

Poznan Patrioci

(A)

23

:

28

Krakow Kings

(A)

13

:

27

83

Silesia Rebels

.500

8

4

4

0

156

:

166

Valencia Giants

Granada Lions

(A)

22

:

0

Murcia Cobras

(H)

18

:

45

Alicante Sharks

(H)

28

:

6

Coslada Camioneros

(A)

16

:

42

Granada Lions

(H)

14

:

6

Murcia Cobras

(A)

0

:

40

Alicante Sharks

(A)

20

:

7

Coslada Camioneros

(H)

0

:

47

Mallorca Voltors

(H)

2

:

41

84

Valencia Giants

.444

9

4

5

0

120

:

234

Tamworth Phoenix

Manchester Titans

(A)

60

:

7

Copenhagen Towers

(A)

7

:

50

Carlstad Crusaders

(H)

14

:

34

Merseyside Nighthawks

(A)

63

:

13

Edinburgh Wolves

(H)

55

:

6

Oslo Vikings

(H)

47

:

20

Merseyside Nighthawks

(H)

62

:

0

Sheffield Giants

(H)

23.06.

East Kilbride Pirates

(A)

30.06.

Manchester Titans

(H)

14.07.

Edinburgh Wolves

(A)

21.07.

East Kilbride Pirates

(H)

11.08.

Sheffield Giants

(A)

18.08.

85

Tamworth Phoenix

.714

7

5

2

0

308

:

130

30.06.

East Kilbride Pirates (A)

90

Wyszkow Rhinos

Olsztyn Lakers

(H)

27

:

21

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

55

Olsztyn Lakers

(A)

7

:

28

Torun Angels

(H)

22

:

18

Torun Angels

(A)

22

:

14

Warsaw Sharks

(H)

33

:

27

Lodz Wilki

(A)

36

:

19

Warsaw Sharks

(A)

26

:

33

Bialystok Lowlanders

(A)

29.06.

86

Wyszkow Rhinos

.625

8

5

3

0

173

:

215

29.06.

Bialystok Lowlanders (A)

7

Poznan Patrioci

Silesia Rebels

(A)

9

:

51

Torun Angels

(H)

51

:

10

Lodz Wilki

(A)

38

:

21

Wroclaw Panthers

(A)

0

:

64

Krakow Kings

(A)

7

:

49

Silesia Rebels

(H)

28

:

23

Lodz Wilki

(H)

23

:

26

Krakow Kings

(H)

7

:

26

87

Poznan Patrioci

.375

8

3

5

0

163

:

270

Granada Lions

Coslada Camioneros

(A)

0

:

38

Valencia Giants

(H)

0

:

22

Murcia Cobras

(A)

8

:

48

Alicante Sharks

(H)

28

:

14

Coslada Camioneros

(H)

0

:

44

Valencia Giants

(A)

6

:

14

Murcia Cobras

(H)

0

:

50

Alicante Sharks

(A)

0

:

8

Valencia Firebats

(H)

10

:

53

88

Granada Lions

.111

9

1

8

0

52

:

291

Olsztyn Lakers

Wyszkow Rhinos

(A)

21

:

27

Warsaw Sharks

(H)

17

:

24

Wyszkow Rhinos

(H)

28

:

7

Bialystok Lowlanders

(A)

0

:

58

Silesia Rebels

(H)

0

:

26

Warsaw Sharks

(A)

21

:

40

Torun Angels

(H)

30

:

23

Torun Angels

(A)

21

:

19

89

Olsztyn Lakers

.375

8

3

5

0

138

:

224

Szczecin Husaria

Warsaw Eagles

(H)

9

:

10

Zabki Monarchs

(A)

0

:

17

Poznan Kozly

(H)

13

:

20

Poznan Kozly

(A)

17

:

13

Zabki Monarchs

(H)

8

:

12

Warsaw Eagles

(A)

6

:

39

Plock Mustangs

(A)

38

:

6

Warsaw Eagles

(A)

30.06.

90

Szczecin Husaria

.286

7

2

5

0

91

:

117

30.06.

Warsaw Eagles (A)

18

Ostrava Steelers

Pardubice Stallions

(A)

21

:

20

Prague Lions

(H)

6

:

23

Brno Sigrs

(A)

28

:

20

Prague Black Panthers

(A)

3

:

42

Pardubice Stallions

(H)

34

:

23

Brno Sigrs

(H)

35

:

0

Prague Black Panthers

(H)

16

:

20

Brno Alligators

(A)

48

:

15

Prague Lions

(A)

9

:

6

Pilsen Patriots

(H)

49

:

7

91

Ostrava Steelers

.700

10

7

3

0

249

:

176

Prague Lions

Prague Black Panthers

(A)

0

:

48

Pilsen Patriots

(A)

55

:

19

Ostrava Steelers

(A)

23

:

6

Pilsen Patriots

(H)

57

:

0

Brno Alligators

(H)

51

:

13

Brno Alligators

(A)

49

:

0

Pardubice Stallions

(H)

42

:

34

Brno Sigrs

(A)

28

:

7

Ostrava Steelers

(H)

6

:

9

Prague Black Panthers

(H)

12

:

42

92

Prague Lions

.700

10

7

3

0

323

:

178

Lodz Wilki

Silesia Rebels

(A)

14

:

20

Krakow Kings

(A)

0

:

37

Silesia Rebels

(H)

6

:

17

Poznan Patrioci

(H)

21

:

38

Tychy Falcons

(A)

0

:

50

Krakow Kings

(H)

6

:

49

Poznan Patrioci

(A)

26

:

23

Wyszkow Rhinos

(H)

19

:

36

93

Lodz Wilki

.125

8

1

7

0

92

:

270

Alicante Sharks

Murcia Cobras

(A)

0

:

53

Coslada Camioneros

(H)

0

:

35

Valencia Giants

(A)

6

:

28

Granada Lions

(A)

14

:

28

Murcia Cobras

(H)

0

:

34

Coslada Camioneros

(A)

0

:

42

Valencia Giants

(H)

7

:

20

Granada Lions

(H)

8

:

0

Coslada Camioneros

(A)

0

:

42

94

Alicante Sharks

.111

9

1

8

0

35

:

282

Triangle Razorbacks

Copenhagen Tomahawks

(H)

38

:

0

Aarhus Tigers

(A)

16

:

21

Sollerod Gold Diggers

(H)

49

:

0

Copenhagen Towers

(H)

39

:

47

Aalborg 89ers

(A)

48

:

23

Frederikssund Oaks

(A)

55

:

0

Sollerod Gold Diggers

(A)

01.07.

Aalborg 89ers

(H)

11.08.

Frederikssund Oaks

(H)

02.09.

Copenhagen Towers

(A)

08.09.

95

Triangle Razorbacks

.667

6

4

2

0

245

:

91

01.07.

Sollerod Gold Diggers (A)

62

Santurtzi Coyotes

Gijon Mariners

(A)

13

:

40

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

26

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

41

Santiago Black Ravens

(H)

20

:

0

Gijon Mariners

(H)

20

:

27

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

55

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

54

Santiago Black Ravens

(A)

48

:

20

Gijon Mariners

(A)

0

:

50

96

Santurtzi Coyotes

.222

9

2

7

0

101

:

313

Krakow Tigers

Plock Mustangs

(H)

0

:

32

Laziska Gorne Hammers

(A)

0

:

20

Zaglebie Steelers

(H)

0

:

12

Plock Mustangs

(A)

0

:

44

Zaglebie Steelers

(A)

0

:

27

Laziska Gorne Hammers

(H)

0

:

7

97

Krakow Tigers

.000

6

0

6

0

0

:

142

Aarhus Tigers

Aalborg 89ers

(A)

39

:

14

Triangle Razorbacks

(H)

21

:

16

Copenhagen Tomahawks

(H)

47

:

12

Frederikssund Oaks

(A)

35

:

0

Sollerod Gold Diggers

(H)

14

:

12

Copenhagen Towers

(A)

20

:

35

Copenhagen Tomahawks

(A)

30.06.

Frederikssund Oaks

(H)

18.08.

Copenhagen Towers

(H)

01.09.

Sollerod Gold Diggers

(A)

16.09.

98

Aarhus Tigers

.833

6

5

1

0

176

:

89

30.06.

Copenhagen Tomahawks (A)

71

Torun Angels

Warsaw Sharks

(H)

0

:

32

Poznan Patrioci

(A)

10

:

51

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

42

Wyszkow Rhinos

(A)

18

:

22

Wyszkow Rhinos

(H)

14

:

22

Olsztyn Lakers

(A)

23

:

30

Warsaw Sharks

(A)

0

:

42

Olsztyn Lakers

(H)

19

:

21

99

Torun Angels

.000

8

0

8

0

84

:

262

Budapest Wolves

Fehervar Enthroners

(A)

35

:

7

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

20

:

0

Budapest Cowbells

(H)

37

:

8

Miskolc Steelers

(A)

13

:

21

Nyiregyhaza Tigers

(A)

32

:

26

Budapest Eagles

(A)

37

:

0

Györ Sharks

(H)

37

:

14

Nyiregyhaza Tigers

(H)

29.06.

100

Budapest Wolves

.857

7

6

1

0

211

:

76

29.06.

Nyiregyhaza Tigers (H)

77

London Warriors

Bristol Aztecs

(H)

55

:

0

London Olympians

(H)

54

:

0

Bury Saints

(H)

1

:

0

Bury Saints

(A)

53

:

6

London Olympians

(A)

55

:

0

London Blitz

(A)

23.06.

Farnham Knights

(H)

30.06.

Farnham Knights

(A)

14.07.

Bristol Aztecs

(A)

21.07.

London Blitz

(H)

18.08.

101

London Warriors

1.000

5

5

0

0

218

:

6

30.06.

Farnham Knights (H)

95

Pardubice Stallions

Ostrava Steelers

(H)

20

:

21

Pilsen Patriots

(H)

14

:

6

Brno Sigrs

(H)

0

:

42

Prague Black Panthers

(A)

0

:

50

Ostrava Steelers

(A)

23

:

34

Prague Lions

(A)

34

:

42

Pilsen Patriots

(A)

41

:

0

Brno Alligators

(H)

39

:

27

Prague Black Panthers

(H)

7

:

53

Brno Sigrs

(A)

34

:

33

102

Pardubice Stallions

.400

10

4

6

0

212

:

308

Miskolc Steelers

Budapest Cowbells

(H)

24

:

25

Györ Sharks

(A)

35

:

6

Budapest Wolves

(H)

21

:

13

Budapest Eagles

(A)

35

:

26

Fehervar Enthroners

(H)

48

:

13

Nyiregyhaza Tigers

(H)

35

:

0

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

24

:

10

Budapest Cowbells

(H)

30.06.

103

Miskolc Steelers

.857

7

6

1

0

222

:

93

30.06.

Budapest Cowbells (H)

67

Brno Sigrs

Brno Alligators

(H)

13

:

19

Ostrava Steelers

(H)

20

:

28

Pardubice Stallions

(A)

42

:

0

Pilsen Patriots

(A)

28

:

21

Pilsen Patriots

(H)

27

:

17

Ostrava Steelers

(A)

0

:

35

Prague Lions

(H)

7

:

28

Prague Black Panthers

(A)

7

:

53

Brno Alligators

(A)

42

:

7

Pardubice Stallions

(H)

33

:

34

104

Brno Sigrs

.400

10

4

6

0

219

:

242

Sollerod Gold Diggers

Aalborg 89ers

(H)

20

:

22

Frederikssund Oaks

(A)

7

:

16

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

49

Copenhagen Towers

(H)

46

:

70

Aarhus Tigers

(A)

12

:

14

Copenhagen Tomahawks

(A)

50

:

8

Triangle Razorbacks

(H)

01.07.

Copenhagen Tomahawks

(H)

19.08.

Copenhagen Towers

(A)

24.08.

Aarhus Tigers

(H)

16.09.

105

Sollerod Gold Diggers

.167

6

1

5

0

135

:

179

01.07.

Triangle Razorbacks (H)

38

Santiago Black Ravens

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

46

Gijon Mariners

(H)

0

:

35

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

46

Santurtzi Coyotes

(A)

0

:

20

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

49

Gijon Mariners

(A)

0

:

23

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

37

Santurtzi Coyotes

(H)

20

:

48

106

Santiago Black Ravens

.000

8

0

8

0

20

:

304

Aalborg 89ers

Aarhus Tigers

(H)

14

:

39

Sollerod Gold Diggers

(A)

22

:

20

Frederikssund Oaks

(H)

39

:

6

Copenhagen Tomahawks

(H)

36

:

26

Triangle Razorbacks

(H)

23

:

48

Frederikssund Oaks

(A)

28

:

13

Copenhagen Towers

(A)

9

:

50

Triangle Razorbacks

(A)

11.08.

Copenhagen Tomahawks

(A)

25.08.

Copenhagen Towers

(H)

15.09.

107

Aalborg 89ers

.571

7

4

3

0

171

:

202

11.08.

Triangle Razorbacks (A)

21

Moscow Patriots

Kragujevac Wild Boars

(A)

20

:

34

St. Petersburg Griffins

(H)

35

:

8

Koc Rams

(H)

21

:

61

Moscow Spartans

(H)

11

:

22

Moscow Dragons

(A)

48

:

0

St. Petersburg Griffins

(A)

21

:

17

Moscow United

(A)

34

:

2

Jaroslavl Rebels

(H)

06.07.

Moscow Dragons

(H)

21.07.

108

Moscow Patriots

.571

7

4

3

0

190

:

144

06.07.

Jaroslavl Rebels (H)

95

Perm Steel Tigers

Ekaterinburg Ural Lightning

(A)

23

:

14

Ekaterinburg Ural Lightning

(H)

49

:

0

Astana Wolves

(H)

2

:

0

Astana Wolves

(A)

13.07.

Chelyabinsk Tanks

(A)

14.07.

Chelyabinsk Tanks

(H)

21.07.

109

Perm Steel Tigers

1.000

3

3

0

0

74

:

14

13.07.

Astana Wolves (A)

Brno Alligators

Brno Sigrs

(A)

19

:

13

Prague Black Panthers

(H)

3

:

49

Pilsen Patriots

(A)

24

:

14

Prague Lions

(A)

13

:

51

Prague Lions

(H)

0

:

49

Prague Black Panthers

(A)

0

:

50

Ostrava Steelers

(H)

15

:

48

Pardubice Stallions

(A)

27

:

39

Brno Sigrs

(H)

7

:

42

Pilsen Patriots

(H)

41

:

12

110

Brno Alligators

.300

10

3

7

0

149

:

367

Budapest Cowbells

Budapest Eagles

(H)

26

:

7

Miskolc Steelers

(A)

25

:

24

Budapest Wolves

(A)

8

:

37

Gdynia Seahawks

(A)

18

:

28

Fehervar Enthroners

(A)

34

:

12

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

42

:

6

Györ Sharks

(H)

31

:

14

Nyiregyhaza Tigers

(H)

37

:

19

Miskolc Steelers

(A)

30.06.

111

Budapest Cowbells

.750

8

6

2

0

221

:

147

30.06.

Miskolc Steelers (A)

33

Manchester Titans

Tamworth Phoenix

(H)

7

:

60

Sheffield Giants

(A)

43

:

7

Merseyside Nighthawks

(H)

48

:

20

Edinburgh Wolves

(A)

16

:

14

East Kilbride Pirates

(A)

41

:

0

Merseyside Nighthawks

(A)

41

:

44

East Kilbride Pirates

(H)

23.06.

Tamworth Phoenix

(A)

14.07.

Sheffield Giants

(H)

21.07.

Edinburgh Wolves

(H)

18.08.

112

Manchester Titans

.667

6

4

2

0

196

:

145

14.07.

Tamworth Phoenix (A)

6

Pilsen Patriots

Prague Lions

(H)

19

:

55

Pardubice Stallions

(A)

6

:

14

Prague Lions

(A)

0

:

57

Brno Alligators

(H)

14

:

24

Brno Sigrs

(H)

21

:

28

Brno Sigrs

(A)

17

:

27

Pardubice Stallions

(H)

0

:

41

Prague Black Panthers

(H)

6

:

49

Ostrava Steelers

(A)

7

:

49

Brno Alligators

(A)

12

:

41

113

Pilsen Patriots

.000

10

0

10

0

102

:

385

London Blitz

Bury Saints

(A)

50

:

0

Farnham Knights

(A)

66

:

12

Bristol Aztecs

(H)

53

:

9

Farnham Knights

(H)

75

:

14

Bristol Aztecs

(A)

59

:

13

London Warriors

(H)

23.06.

London Olympians

(A)

30.06.

Bury Saints

(H)

14.07.

London Olympians

(H)

21.07.

London Warriors

(A)

18.08.

114

London Blitz

1.000

5

5

0

0

303

:

48

30.06.

London Olympians (A)

81

Copenhagen Tomahawks

Triangle Razorbacks

(A)

0

:

38

Copenhagen Towers

(H)

22

:

42

Aarhus Tigers

(A)

12

:

47

Aalborg 89ers

(A)

26

:

36

Frederikssund Oaks

(H)

14

:

27

Sollerod Gold Diggers

(H)

8

:

50

Aarhus Tigers

(H)

30.06.

Sollerod Gold Diggers

(A)

19.08.

Aalborg 89ers

(H)

25.08.

Frederikssund Oaks

(A)

09.09.

115

Copenhagen Tomahawks

.000

6

0

6

0

82

:

240

30.06.

Aarhus Tigers (H)

29

Kragujevac Wild Boars

Beograd Vukovi

(H)

38

:

21

Koc Rams

(A)

41

:

47

Indija Indians

(A)

30

:

21

Moscow Patriots

(H)

34

:

20

Beograd Blue Dragons

(H)

50

:

28

Sirmium Legionaries

(A)

35

:

13

Jagodina Black Hornets

(H)

67

:

27

Kikinda Mammoths

(A)

55

:

0

Bor Golden Bears

(H)

35

:

0

Indija Indians

(H)

30.06.

116

Kragujevac Wild Boars

.889

9

8

1

0

385

:

177

30.06.

Indija Indians (H)

65

Nyiregyhaza Tigers

Fehervar Enthroners

(H)

28

:

7

Budapest Eagles

(H)

59

:

22

Györ Sharks

(A)

38

:

0

Budapest Wolves

(H)

26

:

32

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

28

:

7

Miskolc Steelers

(A)

0

:

35

Budapest Cowbells

(A)

19

:

37

Budapest Wolves

(A)

29.06.

117

Nyiregyhaza Tigers

.571

7

4

3

0

198

:

140

29.06.

Budapest Wolves (A)

23

Merseyside Nighthawks

Manchester Titans

(A)

20

:

48

Tamworth Phoenix

(H)

13

:

63

Sheffield Giants

(A)

27

:

47

Manchester Titans

(H)

44

:

41

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

62

Edinburgh Wolves

(A)

23.06.

East Kilbride Pirates

(A)

07.07.

Edinburgh Wolves

(H)

14.07.

East Kilbride Pirates

(H)

21.07.

Sheffield Giants

(A)

11.08.

118

Merseyside Nighthawks

.200

5

1

4

0

104

:

261

07.07.

East Kilbride Pirates (A)

73

Beograd Vukovi

Kragujevac Wild Boars

(A)

21

:

38

Bor Golden Bears

(H)

46

:

0

Kikinda Mammoths

(H)

49

:

6

Indija Indians

(H)

35

:

21

Sakarya Tatankalari

(H)

56

:

28

Beograd Blue Dragons

(A)

39

:

16

Sirmium Legionaries

(H)

35

:

0

Gdynia Seahawks

(H)

55

:

41

Jagodina Black Hornets

(A)

58

:

44

Beograd Blue Dragons

(H)

30.06.

119

Beograd Vukovi

.889

9

8

1

0

394

:

194

30.06.

Beograd Blue Dragons (H)

95

Edinburgh Wolves

Sheffield Giants

(A)

30

:

10

East Kilbride Pirates

(A)

28

:

27

Manchester Titans

(H)

14

:

16

Tamworth Phoenix

(A)

6

:

55

East Kilbride Pirates

(H)

29

:

25

Merseyside Nighthawks

(H)

23.06.

Sheffield Giants

(H)

30.06.

Merseyside Nighthawks

(A)

14.07.

Tamworth Phoenix

(H)

21.07.

Manchester Titans

(A)

18.08.

120

Edinburgh Wolves

.600

5

3

2

0

107

:

133

30.06.

Sheffield Giants (H)

66

Frederikssund Oaks

Copenhagen Towers

(A)

0

:

40

Sollerod Gold Diggers

(H)

16

:

7

Aalborg 89ers

(A)

6

:

39

Aarhus Tigers

(H)

0

:

35

Copenhagen Tomahawks

(A)

27

:

14

Aalborg 89ers

(H)

13

:

28

Triangle Razorbacks

(H)

0

:

55

Aarhus Tigers

(A)

18.08.

Triangle Razorbacks

(A)

02.09.

Copenhagen Tomahawks

(H)

09.09.

121

Frederikssund Oaks

.286

7

2

5

0

62

:

218

18.08.

Aarhus Tigers (A)

11

Indija Indians

Kikinda Mammoths

(A)

40

:

6

Kragujevac Wild Boars

(H)

21

:

30

Beograd Vukovi

(A)

21

:

35

Bor Golden Bears

(H)

45

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

28

:

0

Jagodina Black Hornets

(H)

38

:

6

Sirmium Legionaries

(A)

44

:

0

Kikinda Mammoths

(H)

49

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

30.06.

122

Indija Indians

.750

8

6

2

0

286

:

77

30.06.

Kragujevac Wild Boars (A)

35

Petrozavodsk Gunners

St. Petersburg North Legion

(A)

0

:

34

Moscow Bruins

(A)

19

:

28

St. Petersburg North Legion

(H)

19

:

50

Moscow Bruins

(H)

06.07.

123

Petrozavodsk Gunners

.000

3

0

3

0

38

:

112

06.07.

Moscow Bruins (H)

70

St. Petersburg Griffins

Moscow Patriots

(A)

8

:

35

Jaroslavl Rebels

(A)

42

:

6

Moscow United

(H)

48

:

20

Moscow Patriots

(H)

17

:

21

Moscow Dragons

(A)

38

:

0

Moscow Dragons

(H)

06.07.

Moscow Spartans

(A)

20.07.

124

St. Petersburg Griffins

.600

5

3

2

0

153

:

82

06.07.

Moscow Dragons (H)

87

Chelyabinsk Tanks

Ekaterinburg Ural Lightning

(H)

6

:

7

Astana Wolves

(H)

16

:

12

Astana Wolves

(A)

11

:

14

Ekaterinburg Ural Lightning

(A)

29.06.

Perm Steel Tigers

(H)

14.07.

Perm Steel Tigers

(A)

21.07.

125

Chelyabinsk Tanks

.333

3

1

2

0

33

:

33

29.06.

Ekaterinburg Ural Lightning (A)

54

Sheffield Giants

East Kilbride Pirates

(A)

22

:

0

Edinburgh Wolves

(H)

10

:

30

Manchester Titans

(H)

7

:

43

East Kilbride Pirates

(H)

39

:

0

Merseyside Nighthawks

(H)

47

:

27

Tamworth Phoenix

(A)

23.06.

Edinburgh Wolves

(A)

30.06.

Manchester Titans

(A)

21.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

11.08.

Tamworth Phoenix

(H)

18.08.

126

Sheffield Giants

.600

5

3

2

0

125

:

100

30.06.

Edinburgh Wolves (A)

34

Budapest Eagles

Budapest Cowbells

(A)

7

:

26

Györ Sharks

(A)

23

:

10

Nyiregyhaza Tigers

(A)

22

:

59

Dunaujvaros Gorillaz

(H)

14

:

13

Miskolc Steelers

(H)

26

:

35

Budapest Wolves

(H)

0

:

37

Fehervar Enthroners

(A)

20

:

40

127

Budapest Eagles

.286

7

2

5

0

112

:

220

Fehervar Enthroners

Budapest Wolves

(H)

7

:

35

Nyiregyhaza Tigers

(A)

7

:

28

Vienna Vikings Super Seniors

(H)

68

:

6

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

30

:

24

Danube Dragons II

(A)

31

:

0

Budapest Cowbells

(H)

12

:

34

Carnuntum Legionaries

(H)

35

:

0

Györ Sharks

(H)

14

:

21

Klosterneuburg Broncos

(A)

55

:

0

Miskolc Steelers

(A)

13

:

48

Tulln Air Force Hawks

(A)

65

:

0

Budapest Eagles

(H)

40

:

20

Klosterneuburg Broncos

(H)

01.07.

(H)

14.07.

128

Fehervar Enthroners

.583

12

7

5

0

377

:

216

01.07.

Klosterneuburg Broncos (H)

Dunaujvaros Gorillaz

Györ Sharks

(H)

0

:

3

Budapest Wolves

(A)

0

:

20

Fehervar Enthroners

(H)

24

:

30

Budapest Eagles

(A)

13

:

14

Budapest Cowbells

(H)

6

:

42

Nyiregyhaza Tigers

(A)

7

:

28

Miskolc Steelers

(H)

10

:

24

129

Dunaujvaros Gorillaz

.000

7

0

7

0

60

:

161

Moscow Bruins

St. Petersburg North Legion

(A)

0

:

38

Petrozavodsk Gunners

(H)

28

:

19

St. Petersburg North Legion

(H)

29.06.

Petrozavodsk Gunners

(A)

06.07.

130

Moscow Bruins

.500

2

1

1

0

28

:

57

29.06.

St. Petersburg North Legion (H)

Ekaterinburg Ural Lightning

Chelyabinsk Tanks

(A)

7

:

6

Astana Wolves

(A)

13

:

14

Perm Steel Tigers

(H)

14

:

23

Perm Steel Tigers

(A)

0

:

49

Chelyabinsk Tanks

(H)

29.06.

Astana Wolves

(H)

06.07.

131

Ekaterinburg Ural Lightning

.250

4

1

3

0

34

:

92

29.06.

Chelyabinsk Tanks (H)

46

Jagodina Black Hornets

Beograd Blue Dragons

(H)

20

:

0

Sirmium Legionaries

(A)

28

:

15

Bor Golden Bears

(H)

46

:

15

Kikinda Mammoths

(H)

57

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

27

:

67

Indija Indians

(A)

6

:

38

Beograd Vukovi

(H)

44

:

58

Beograd Blue Dragons

(H)

34

:

36

132

Jagodina Black Hornets

.500

8

4

4

0

262

:

229

Györ Sharks

Dunaujvaros Gorillaz

(A)

3

:

0

Budapest Eagles

(H)

10

:

23

Miskolc Steelers

(H)

6

:

35

Nyiregyhaza Tigers

(H)

0

:

38

Fehervar Enthroners

(A)

21

:

14

Budapest Cowbells

(A)

14

:

31

Budapest Wolves

(A)

14

:

37

133

Györ Sharks

.286

7

2

5

0

68

:

178

Samara Stormbringers

134

Samara Stormbringers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bristol Aztecs

London Warriors

(A)

0

:

55

London Olympians

(H)

20

:

7

Bury Saints

(H)

46

:

0

London Blitz

(A)

9

:

53

London Blitz

(H)

13

:

59

Farnham Knights

(H)

62

:

14

London Olympians

(A)

14.07.

London Warriors

(H)

21.07.

Farnham Knights

(A)

11.08.

Bury Saints

(A)

18.08.

135

Bristol Aztecs

.500

6

3

3

0

150

:

188

14.07.

London Olympians (A)

59

Portuscale Dragons

Braga Black Knights

(A)

41

:

24

Paredes Lumberjacks

(H)

34

:

14

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(A)

43

:

7

Braga Warriors

(H)

42

:

7

Paredes Lumberjacks

(A)

35

:

20

Porto Mutts

(A)

12

:

7

Braga Warriors

(A)

49

:

12

Braga Black Knights

(H)

44

:

0

Porto Mutts

(H)

28

:

8

Braga Warriors

(H)

35

:

7

Porto Mutts

(N)

6

:

0

136

Portuscale Dragons

1.000

12

12

0

0

446

:

106

East Kilbride Pirates

Sheffield Giants

(H)

0

:

22

Edinburgh Wolves

(H)

27

:

28

Sheffield Giants

(A)

0

:

39

Manchester Titans

(H)

0

:

41

Edinburgh Wolves

(A)

25

:

29

Manchester Titans

(A)

23.06.

Tamworth Phoenix

(H)

30.06.

Merseyside Nighthawks

(H)

07.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

21.07.

Tamworth Phoenix

(A)

11.08.

137

East Kilbride Pirates

.000

5

0

5

0

52

:

159

30.06.

Tamworth Phoenix (H)

10

Izhevsk Steelworkers

138

Izhevsk Steelworkers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Moscow United

Moscow Spartans

(H)

19

:

31

Moscow Dragons

(H)

16

:

7

St. Petersburg Griffins

(A)

20

:

48

Jaroslavl Rebels

(H)

34

:

14

Moscow Patriots

(H)

2

:

34

Moscow Spartans

(A)

07.07.

Jaroslavl Rebels

(A)

20.07.

139

Moscow United

.400

5

2

3

0

91

:

134

07.07.

Moscow Spartans (A)

Farnham Knights

Bury Saints

(A)

26

:

16

London Blitz

(H)

12

:

66

London Olympians

(A)

20

:

30

London Blitz

(A)

14

:

75

Bristol Aztecs

(A)

14

:

62

London Warriors

(A)

30.06.

London Warriors

(H)

14.07.

Bury Saints

(H)

21.07.

Bristol Aztecs

(H)

11.08.

London Olympians

(H)

18.08.

140

Farnham Knights

.200

5

1

4

0

86

:

249

30.06.

London Warriors (A)

5

Kikinda Mammoths

Indija Indians

(H)

6

:

40

Beograd Blue Dragons

(A)

22

:

30

Beograd Vukovi

(A)

6

:

49

Sirmium Legionaries

(H)

26

:

14

Jagodina Black Hornets

(A)

0

:

57

Bor Golden Bears

(A)

26

:

29

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

55

Indija Indians

(A)

0

:

49

141

Kikinda Mammoths

.125

8

1

7

0

86

:

323

Moscow Dragons

Jaroslavl Rebels

(A)

35

:

20

Moscow United

(A)

7

:

16

Moscow Patriots

(H)

0

:

48

Moscow Spartans

(H)

15

:

58

St. Petersburg Griffins

(H)

0

:

38

St. Petersburg Griffins

(A)

06.07.

Moscow Patriots

(A)

21.07.

142

Moscow Dragons

.200

5

1

4

0

57

:

180

06.07.

St. Petersburg Griffins (A)

13

London Olympians

Bristol Aztecs

(A)

7

:

20

London Warriors

(A)

0

:

54

Farnham Knights

(H)

30

:

20

London Warriors

(H)

0

:

55

Bury Saints

(H)

27

:

2

London Blitz

(H)

30.06.

Bristol Aztecs

(H)

14.07.

London Blitz

(A)

21.07.

Bury Saints

(A)

11.08.

Farnham Knights

(A)

18.08.

143

London Olympians

.400

5

2

3

0

64

:

151

30.06.

London Blitz (H)

19

Lisboa Devils

Cascais Crusaders

(H)

56

:

22

Evora Eagles

(A)

96

:

0

Braga Warriors

(A)

41

:

3

Lisboa Navigators

(H)

35

:

26

Evora Eagles

(H)

72

:

0

Cascais Crusaders

(A)

26

:

27

Paredes Lumberjacks

(H)

51

:

6

Algarve Sharks

(A)

42

:

6

Lisboa Navigators

(A)

42

:

13

Algarve Sharks

(H)

52

:

2

Porto Mutts

(H)

20

:

23

144

Lisboa Devils

.818

11

9

2

0

533

:

128

St. Petersburg Uni Moe

145

St. Petersburg Uni Moe

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bury Saints

London Blitz

(H)

0

:

50

Farnham Knights

(H)

16

:

26

Bristol Aztecs

(A)

0

:

46

London Warriors

(A)

0

:

1

London Warriors

(H)

6

:

53

London Olympians

(A)

2

:

27

London Blitz

(A)

14.07.

Farnham Knights

(A)

21.07.

London Olympians

(H)

11.08.

Bristol Aztecs

(H)

18.08.

146

Bury Saints

.000

6

0

6

0

24

:

203

14.07.

London Blitz (A)

5

Oslo Vikings

Copenhagen Towers

(H)

10

:

21

Asane Seahawks

(H)

52

:

7

Carlstad Crusaders

(H)

17

:

56

Asane Seahawks

(A)

28

:

31

Valerenga Trolls

(H)

50

:

0

Eidsvoll 1814's

(A)

28

:

7

Eidsvoll 1814's

(H)

34

:

7

Tamworth Phoenix

(A)

20

:

47

Valerenga Trolls

(A)

41

:

21

Eidsvoll 1814's

(H)

29.06.

147

Oslo Vikings

.556

9

5

4

0

280

:

197

29.06.

Eidsvoll 1814's (H)

85

Sirmium Legionaries

Bor Golden Bears

(A)

14

:

12

Jagodina Black Hornets

(H)

15

:

28

Kikinda Mammoths

(A)

14

:

26

Kragujevac Wild Boars

(H)

13

:

35

Beograd Vukovi

(A)

0

:

35

Indija Indians

(H)

0

:

44

Beograd Blue Dragons

(A)

7

:

37

148

Sirmium Legionaries

.143

7

1

6

0

63

:

217

Podolsk Knights

149

Podolsk Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

Porto Mutts

Lisboa Navigators

(A)

26

:

18

Braga Black Knights

(H)

48

:

0

Cascais Crusaders

(H)

16

:

13

Paredes Lumberjacks

(H)

19

:

0

Portuscale Dragons

(H)

7

:

12

Braga Warriors

(H)

28

:

0

Paredes Lumberjacks

(A)

28

:

6

Braga Black Knights

(A)

46

:

12

Portuscale Dragons

(A)

8

:

28

Braga Warriors

(A)

24

:

14

Cascais Crusaders

(H)

16

:

7

Lisboa Devils

(A)

23

:

20

Portuscale Dragons

(N)

0

:

6

150

Porto Mutts

.769

13

10

3

0

289

:

136

Obninsk Cyborgs

151

Obninsk Cyborgs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jaroslavl Rebels

Moscow Dragons

(H)

20

:

35

St. Petersburg Griffins

(H)

6

:

42

Moscow Spartans

(A)

6

:

51

Moscow United

(A)

14

:

34

Moscow Patriots

(A)

06.07.

Moscow United

(H)

20.07.

Moscow Spartans

(H)

27.07.

152

Jaroslavl Rebels

.000

4

0

4

0

46

:

162

06.07.

Moscow Patriots (A)

5

Cherepovets Rhinos

153

Cherepovets Rhinos

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sevastopol Titans

154

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krasnodar Bisons

Krim United

(H)

34

:

14

Krim United

(A)

13.07.

155

Krasnodar Bisons

1.000

1

1

0

0

34

:

14

13.07.

Krim United (A)

Simferopol Taurus

156

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Stavropol Stones

157

Stavropol Stones

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pensa Phoenix

158

Pensa Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

Voronezh Mighty Ducks

159

Voronezh Mighty Ducks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saratov Aviators

160

Saratov Aviators

.000

0

0

0

0

0

:

0

Volga Kites

161

Volga Kites

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cascais Crusaders

Lisboa Devils

(A)

22

:

56

Lisboa Navigators

(H)

34

:

32

Porto Mutts

(A)

13

:

16

Portuscale Dragons

(H)

7

:

43

Algarve Sharks

(A)

27

:

43

Lisboa Devils

(H)

27

:

26

Evora Eagles

(A)

75

:

0

Algarve Sharks

(H)

42

:

6

Evora Eagles

(H)

55

:

0

Lisboa Navigators

(A)

14

:

19

Porto Mutts

(A)

7

:

16

162

Cascais Crusaders

.455

11

5

6

0

323

:

257

Bor Golden Bears

Sirmium Legionaries

(H)

12

:

14

Beograd Vukovi

(A)

0

:

46

Jagodina Black Hornets

(A)

15

:

46

Indija Indians

(A)

0

:

45

Kikinda Mammoths

(H)

29

:

26

Beograd Blue Dragons

(A)

8

:

47

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

35

163

Bor Golden Bears

.143

7

1

6

0

64

:

259

Lisboa Navigators

Porto Mutts

(H)

18

:

26

Cascais Crusaders

(A)

32

:

34

Lisboa Devils

(A)

26

:

35

Braga Black Knights

(A)

28

:

6

Evora Eagles

(H)

65

:

0

Algarve Sharks

(H)

34

:

8

Evora Eagles

(A)

60

:

0

Lisboa Devils

(H)

13

:

42

Algarve Sharks

(A)

6

:

3

Cascais Crusaders

(H)

19

:

14

Braga Warriors

(H)

13

:

17

164

Lisboa Navigators

.545

11

6

5

0

314

:

185

Braga Warriors

Algarve Sharks

(H)

14

:

29

Lisboa Devils

(H)

3

:

41

Braga Black Knights

(A)

33

:

22

Portuscale Dragons

(A)

7

:

42

Braga Black Knights

(H)

34

:

7

Porto Mutts

(A)

0

:

28

Portuscale Dragons

(H)

12

:

49

Paredes Lumberjacks

(A)

24

:

21

Paredes Lumberjacks

(H)

44

:

12

Porto Mutts

(H)

14

:

24

Lisboa Navigators

(A)

17

:

13

Portuscale Dragons

(A)

7

:

35

165

Braga Warriors

.417

12

5

7

0

209

:

323

Chelyabinsk Scouts

166

Chelyabinsk Scouts

.000

0

0

0

0

0

:

0

Asane Seahawks

Oslo Vikings

(A)

7

:

52

Oslo Vikings

(H)

31

:

28

Eidsvoll 1814's

(A)

7

:

22

Valerenga Trolls

(H)

28

:

7

Valerenga Trolls

(A)

0

:

43

Eidsvoll 1814's

(H)

34

:

14

(H)

30.06.

167

Asane Seahawks

.500

6

3

3

0

107

:

166

30.06.

(H)

Paredes Lumberjacks

Portuscale Dragons

(A)

14

:

34

Algarve Sharks

(H)

0

:

31

Porto Mutts

(A)

0

:

19

Braga Black Knights

(A)

24

:

25

Portuscale Dragons

(H)

20

:

35

Braga Black Knights

(H)

52

:

0

Lisboa Devils

(A)

6

:

51

Porto Mutts

(H)

6

:

28

Braga Warriors

(H)

21

:

24

Braga Warriors

(A)

12

:

44

168

Paredes Lumberjacks

.100

10

1

9

0

155

:

291

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(H)

7

:

27

Eidsvoll 1814's

(A)

40

:

20

Oslo Vikings

(A)

0

:

50

Asane Seahawks

(A)

7

:

28

Asane Seahawks

(H)

43

:

0

Oslo Vikings

(H)

21

:

41

Kristiansand Gladiators

(H)

23.06.

169

Valerenga Trolls

.333

6

2

4

0

118

:

166

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(A)

27

:

7

Valerenga Trolls

(H)

20

:

40

Asane Seahawks

(H)

22

:

7

Oslo Vikings

(H)

7

:

28

Oslo Vikings

(A)

7

:

34

Asane Seahawks

(A)

14

:

34

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

55

:

24

Oslo Vikings

(A)

29.06.

170

Eidsvoll 1814's

.429

7

3

4

0

152

:

174

29.06.

Oslo Vikings (A)

15

Algarve Sharks

Braga Warriors

(A)

29

:

14

Paredes Lumberjacks

(A)

31

:

0

Evora Eagles

(H)

77

:

0

Cascais Crusaders

(H)

43

:

27

Evora Eagles

(A)

70

:

0

Lisboa Navigators

(A)

8

:

34

Cascais Crusaders

(A)

6

:

42

Lisboa Devils

(H)

6

:

42

Lisboa Navigators

(H)

3

:

6

Lisboa Devils

(A)

2

:

52

171

Algarve Sharks

.500

10

5

5

0

275

:

217

Braga Black Knights

Portuscale Dragons

(H)

24

:

41

Porto Mutts

(A)

0

:

48

Braga Warriors

(H)

22

:

33

Lisboa Navigators

(H)

6

:

28

Paredes Lumberjacks

(H)

25

:

24

Braga Warriors

(A)

7

:

34

Paredes Lumberjacks

(A)

0

:

52

Portuscale Dragons

(A)

0

:

44

Porto Mutts

(H)

12

:

46

Evora Eagles

(A)

44

:

3

172

Braga Black Knights

.200

10

2

8

0

140

:

353

Evora Eagles

Lisboa Devils

(H)

0

:

96

Portuscale Dragons

(A)

0

:

77

Algarve Sharks

(A)

0

:

77

Lisboa Devils

(A)

0

:

72

Lisboa Navigators

(A)

0

:

65

Algarve Sharks

(H)

0

:

70

Cascais Crusaders

(H)

0

:

75

Lisboa Navigators

(H)

0

:

60

Cascais Crusaders

(A)

0

:

55

Braga Black Knights

(H)

3

:

44

173

Evora Eagles

.000

10

0

10

0

3

:

691

Beograd Blue Dragons

Jagodina Black Hornets

(A)

0

:

20

Kikinda Mammoths

(H)

30

:

22

Kragujevac Wild Boars

(A)

28

:

50

Beograd Vukovi

(H)

16

:

39

Indija Indians

(A)

0

:

28

Bor Golden Bears

(H)

47

:

8

Sirmium Legionaries

(H)

37

:

7

Jagodina Black Hornets

(A)

36

:

34

Beograd Vukovi

(A)

30.06.

174

Beograd Blue Dragons

.500

8

4

4

0

194

:

208

30.06.

Beograd Vukovi (A)

5

Brussels Black Angels

Waterloo Warriors

(A)

51

:

0

Charleroi Coal Miners

(H)

55

:

0

Liege Monarchs

(H)

56

:

6

Limburg Shotguns

(A)

41

:

9

Brussels Tigers

(H)

27

:

8

Antwerp Argonauts

(H)

36

:

17

Ostend Pirates

(A)

34

:

12

Antwerp Argonauts

(H)

34

:

16

Limburg Shotguns

(H)

29.06.

175

Brussels Black Angels

1.000

8

8

0

0

334

:

68

29.06.

Limburg Shotguns (H)

71

Brussels Tigers

Limburg Shotguns

(H)

34

:

40

Liege Monarchs

(H)

52

:

6

Charleroi Coal Miners

(A)

48

:

12

Potsdam Royals

(H)

0

:

72

Ostend Pirates

(H)

34

:

14

Calanda Broncos

(A)

0

:

39

Brussels Black Angels

(A)

8

:

27

Waterloo Warriors

(A)

42

:

0

Antwerp Argonauts

(A)

19

:

12

Limburg Shotguns

(A)

16

:

35

176

Brussels Tigers

.500

10

5

5

0

253

:

257

Limburg Shotguns

Brussels Tigers

(A)

40

:

34

Antwerp Argonauts

(H)

33

:

0

Ostend Pirates

(A)

21

:

34

Brussels Black Angels

(H)

9

:

41

Waterloo Warriors

(H)

23

:

0

Charleroi Coal Miners

(A)

28

:

22

Liege Monarchs

(A)

44

:

3

Brussels Tigers

(H)

35

:

16

Brussels Black Angels

(A)

29.06.

177

Limburg Shotguns

.750

8

6

2

0

233

:

150

29.06.

Brussels Black Angels (A)

29

Koc Rams

Uludag Timsahlar

(H)

48

:

0

Yeditepe Eagles

(A)

1

:

0

Bogazici Sultans

(H)

42

:

28

Anadolu Rangers

(A)

48

:

8

Kragujevac Wild Boars

(H)

47

:

41

Sakarya Tatankalari

(H)

41

:

7

ITÜ Hornets

(A)

23

:

14

Moscow Patriots

(A)

61

:

21

ODTÜ Falcons

(A)

41

:

0

Sakarya Tatankalari

(H)

39

:

14

Tirol Raiders

(A)

20

:

49

Bogazici Sultans

(H)

30.06.

178

Koc Rams

.909

11

10

1

0

411

:

182

30.06.

Bogazici Sultans (H)

77

Antwerp Argonauts

Liege Monarchs

(A)

28

:

26

Limburg Shotguns

(A)

0

:

33

Waterloo Warriors

(A)

15

:

6

Charleroi Coal Miners

(H)

22

:

7

Ostend Pirates

(H)

21

:

18

Brussels Black Angels

(A)

17

:

36

Brussels Tigers

(H)

12

:

19

Brussels Black Angels

(A)

16

:

34

179

Antwerp Argonauts

.500

8

4

4

0

131

:

179

Ostend Pirates

Charleroi Coal Miners

(A)

7

:

13

Waterloo Warriors

(A)

21

:

6

Limburg Shotguns

(H)

34

:

21

Brussels Tigers

(A)

14

:

34

Antwerp Argonauts

(A)

18

:

21

Liege Monarchs

(H)

17

:

15

Brussels Black Angels

(H)

12

:

34

180

Ostend Pirates

.429

7

3

4

0

123

:

144

Hilversum Hurricanes

Lightning Leiden

(A)

15

:

7

Arnhem Falcons

(H)

31

:

0

Lelystad Commanders

(A)

20

:

26

Rotterdam 010 Trojans

(A)

46

:

24

Lelystad Commanders

(H)

7

:

9

Lightning Leiden

(H)

13

:

7

Rotterdam 010 Trojans

(H)

35

:

8

Arnhem Falcons

(A)

12

:

10

Arnhem Falcons

(H)

27

:

14

Lelystad Commanders

(N)

08.07.

181

Hilversum Hurricanes

.778

9

7

2

0

206

:

105

08.07.

Lelystad Commanders (N)

52

Lelystad Commanders

Rotterdam 010 Trojans

(H)

11

:

0

Lightning Leiden

(A)

25

:

12

Arnhem Falcons

(A)

24

:

14

Hilversum Hurricanes

(H)

26

:

20

Hilversum Hurricanes

(A)

9

:

7

Rotterdam 010 Trojans

(A)

24

:

0

Arnhem Falcons

(H)

19

:

32

Lightning Leiden

(H)

14

:

19

Lightning Leiden

(H)

25

:

20

Hilversum Hurricanes

(N)

08.07.

182

Lelystad Commanders

.778

9

7

2

0

177

:

124

08.07.

Hilversum Hurricanes (N)

48

Arnhem Falcons

Lightning Leiden

(H)

38

:

8

Rotterdam 010 Trojans

(H)

35

:

6

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

31

Lelystad Commanders

(H)

14

:

24

Lightning Leiden

(A)

28

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(H)

20

:

0

Lelystad Commanders

(A)

32

:

19

Hilversum Hurricanes

(H)

10

:

12

Hilversum Hurricanes

(A)

14

:

27

183

Arnhem Falcons

.556

9

5

4

0

191

:

147

Charleroi Coal Miners

Ostend Pirates

(H)

13

:

7

Brussels Black Angels

(A)

0

:

55

Brussels Tigers

(H)

12

:

48

Antwerp Argonauts

(A)

7

:

22

Liege Monarchs

(H)

13

:

24

Limburg Shotguns

(H)

22

:

28

Waterloo Warriors

(H)

24

:

6

184

Charleroi Coal Miners

.286

7

2

5

0

91

:

190

Lightning Leiden

Arnhem Falcons

(A)

8

:

38

Hilversum Hurricanes

(H)

7

:

15

Lelystad Commanders

(H)

12

:

25

Rotterdam 010 Trojans

(A)

35

:

18

Arnhem Falcons

(H)

20

:

28

Rotterdam 010 Trojans

(H)

32

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

7

:

13

Lelystad Commanders

(A)

19

:

14

Lelystad Commanders

(A)

20

:

25

185

Lightning Leiden

.333

9

3

6

0

160

:

176

Bogazici Sultans

ITÜ Hornets

(H)

10

:

14

Uludag Timsahlar

(A)

17

:

12

Koc Rams

(A)

28

:

42

Sakarya Tatankalari

(A)

17

:

7

ODTÜ Falcons

(H)

16

:

18

Yeditepe Eagles

(A)

1

:

0

Anadolu Rangers

(A)

38

:

6

ODTÜ Falcons

(A)

33

:

26

Koc Rams

(A)

30.06.

186

Bogazici Sultans

.625

8

5

3

0

160

:

125

30.06.

Koc Rams (A)

23

ITÜ Hornets

Bogazici Sultans

(A)

14

:

10

Sakarya Tatankalari

(H)

14

:

34

ODTÜ Falcons

(A)

21

:

23

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

Koc Rams

(H)

14

:

23

Anadolu Rangers

(A)

33

:

12

Uludag Timsahlar

(A)

43

:

8

187

ITÜ Hornets

.571

7

4

3

0

140

:

110

Yeditepe Eagles

ODTÜ Falcons

(A)

0

:

1

Koc Rams

(H)

0

:

1

Anadolu Rangers

(H)

0

:

1

ITÜ Hornets

(A)

0

:

1

Uludag Timsahlar

(A)

0

:

1

Bogazici Sultans

(H)

0

:

1

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

1

188

Yeditepe Eagles

.000

7

0

7

0

0

:

7

Liege Monarchs

Antwerp Argonauts

(H)

26

:

28

Brussels Tigers

(A)

6

:

52

Brussels Black Angels

(A)

6

:

56

Waterloo Warriors

(H)

18

:

18

Charleroi Coal Miners

(A)

24

:

13

Ostend Pirates

(A)

15

:

17

Limburg Shotguns

(H)

3

:

44

189

Liege Monarchs

.214

7

1

5

1

98

:

228

Sakarya Tatankalari

Anadolu Rangers

(A)

20

:

7

ITÜ Hornets

(A)

34

:

14

Uludag Timsahlar

(H)

44

:

0

Bogazici Sultans

(H)

7

:

17

Koc Rams

(A)

7

:

41

ODTÜ Falcons

(H)

24

:

26

Beograd Vukovi

(A)

28

:

56

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

Koc Rams

(A)

14

:

39

190

Sakarya Tatankalari

.444

9

4

5

0

179

:

200

ODTÜ Falcons

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

Anadolu Rangers

(H)

24

:

7

ITÜ Hornets

(H)

23

:

21

Uludag Timsahlar

(H)

29

:

26

Bogazici Sultans

(A)

18

:

16

Sakarya Tatankalari

(A)

26

:

24

Koc Rams

(H)

0

:

41

Bogazici Sultans

(H)

26

:

33

191

ODTÜ Falcons

.750

8

6

2

0

147

:

168

Pancevo Panthers

192

Pancevo Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Waterloo Warriors

Brussels Black Angels

(H)

0

:

51

Ostend Pirates

(H)

6

:

21

Antwerp Argonauts

(H)

6

:

15

Liege Monarchs

(A)

18

:

18

Limburg Shotguns

(A)

0

:

23

Brussels Tigers

(H)

0

:

42

Charleroi Coal Miners

(A)

6

:

24

193

Waterloo Warriors

.071

7

0

6

1

36

:

194

Anadolu Rangers

Sakarya Tatankalari

(H)

7

:

20

ODTÜ Falcons

(A)

7

:

24

Yeditepe Eagles

(A)

1

:

0

Koc Rams

(H)

8

:

48

Uludag Timsahlar

(A)

26

:

6

ITÜ Hornets

(H)

12

:

33

Bogazici Sultans

(H)

6

:

38

194

Anadolu Rangers

.286

7

2

5

0

67

:

169

Rotterdam 010 Trojans

Arnhem Falcons

(A)

6

:

35

Lelystad Commanders

(A)

0

:

11

Lightning Leiden

(H)

18

:

35

Hilversum Hurricanes

(H)

24

:

46

Lightning Leiden

(A)

0

:

32

Arnhem Falcons

(A)

0

:

20

Lelystad Commanders

(H)

0

:

24

Hilversum Hurricanes

(A)

8

:

35

195

Rotterdam 010 Trojans

.000

8

0

8

0

56

:

238

Uludag Timsahlar

Koc Rams

(A)

0

:

48

Bogazici Sultans

(H)

12

:

17

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

44

ODTÜ Falcons

(A)

26

:

29

Yeditepe Eagles

(H)

1

:

0

Anadolu Rangers

(H)

6

:

26

ITÜ Hornets

(H)

8

:

43

196

Uludag Timsahlar

.143

7

1

6

0

53

:

207

Nis Imperatori

197

Nis Imperatori

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Patriots

198

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

199

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zapresic Saints

200

Zapresic Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bjelovar Greenhorns

201

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sarajevo Spartans

202

Sarajevo Spartans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kranj Alp Devils

203

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maribor Generals

Carinthian Lions

(H)

0

:

31

St. Pölten Invaders

(A)

0

:

34

Carinthian Lions

(A)

6

:

51

Amstetten Thunder

(H)

6

:

31

Styrian Bears

(A)

7

:

49

St. Pölten Invaders

(H)

0

:

20

Amstetten Thunder

(A)

13

:

52

Styrian Bears

(H)

18

:

54

204

Maribor Generals

.000

8

0

8

0

50

:

322

Cork Admirals

Limerick Vikings

(H)

35

:

3

Dublin Rebels

(A)

13

:

14

Dublin Rebels

(H)

21

:

16

Louth Mavericks

(A)

28

:

0

South Dublin Panthers

(A)

14

:

0

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

30

:

0

South Dublin Panthers

(H)

01.07.

Dublin UC Sentinels

(H)

08.07.

205

Cork Admirals

.833

6

5

1

0

141

:

33

01.07.

South Dublin Panthers (H)

94

Dublin UC Sentinels

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

16

:

11

Belfast Knights

(H)

42

:

41

Louth Mavericks

(A)

36

:

7

Belfast Trojans

(A)

37

:

33

Limerick Vikings

(H)

21

:

12

Louth Mavericks

(H)

50

:

7

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

01.07.

Cork Admirals

(A)

08.07.

206

Dublin UC Sentinels

1.000

6

6

0

0

202

:

111

01.07.

Dublin Trinity Thunderbolts (A)

77

Belfast Knights

Dublin UC Sentinels

(A)

41

:

42

South Dublin Panthers

(A)

3

:

0

Louth Mavericks

(H)

67

:

6

Belfast Trojans

(A)

27

:

7

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

29

:

7

Limerick Vikings

(H)

37

:

0

Dublin Rebels

(A)

9

:

12

Belfast Trojans

(H)

07.07.

207

Belfast Knights

.714

7

5

2

0

213

:

74

07.07.

Belfast Trojans (H)

67

Dublin Rebels

Limerick Vikings

(A)

20

:

0

Cork Admirals

(H)

14

:

13

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

30

:

0

Cork Admirals

(A)

16

:

21

Belfast Trojans

(A)

14

:

21

Belfast Knights

(H)

12

:

9

Limerick Vikings

(H)

08.07.

South Dublin Panthers

(A)

15.07.

208

Dublin Rebels

.667

6

4

2

0

106

:

64

08.07.

Limerick Vikings (H)

88

Belfast Trojans

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

30

:

14

Limerick Vikings

(A)

16

:

3

Dublin UC Sentinels

(H)

33

:

37

Belfast Knights

(H)

7

:

27

South Dublin Panthers

(H)

48

:

0

Dublin Rebels

(H)

21

:

14

Louth Mavericks

(A)

24.06.

Belfast Knights

(A)

07.07.

209

Belfast Trojans

.667

6

4

2

0

155

:

95

07.07.

Belfast Knights (A)

33

Dublin Trinity Thunderbolts

Dublin UC Sentinels

(A)

11

:

16

Louth Mavericks

(H)

35

:

6

Belfast Trojans

(H)

14

:

30

Dublin Rebels

(A)

0

:

30

Belfast Knights

(A)

7

:

29

Cork Admirals

(H)

0

:

30

Limerick Vikings

(A)

0

:

30

Dublin UC Sentinels

(H)

01.07.

210

Dublin Trinity Thunderbolts

.143

7

1

6

0

67

:

171

01.07.

Dublin UC Sentinels (H)

23

Limerick Vikings

Dublin Rebels

(H)

0

:

20

Cork Admirals

(A)

3

:

35

Belfast Trojans

(H)

3

:

16

South Dublin Panthers

(H)

26

:

0

Dublin UC Sentinels

(A)

12

:

21

Belfast Knights

(A)

0

:

37

Dublin Trinity Thunderbolts

(H)

30

:

0

Dublin Rebels

(A)

08.07.

211

Limerick Vikings

.286

7

2

5

0

74

:

129

08.07.

Dublin Rebels (A)

12

South Dublin Panthers

Belfast Knights

(H)

0

:

3

Limerick Vikings

(A)

0

:

26

Louth Mavericks

(A)

15

:

3

Belfast Trojans

(A)

0

:

48

Cork Admirals

(H)

0

:

14

Cork Admirals

(A)

01.07.

Louth Mavericks

(H)

08.07.

Dublin Rebels

(H)

15.07.

212

South Dublin Panthers

.200

5

1

4

0

15

:

94

01.07.

Cork Admirals (A)

6

Louth Mavericks

Dublin Trinity Thunderbolts

(A)

6

:

35

Dublin UC Sentinels

(H)

7

:

36

Belfast Knights

(A)

6

:

67

South Dublin Panthers

(H)

3

:

15

Cork Admirals

(H)

0

:

28

Dublin UC Sentinels

(A)

7

:

50

Belfast Trojans

(H)

24.06.

South Dublin Panthers

(A)

08.07.

213

Louth Mavericks

.000

6

0

6

0

29

:

231

08.07.

South Dublin Panthers (A)

34

Zagreb Thunder

214

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Raiders

215

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: