football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 17.06.2018 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(H)

48

:

7

Allgäu Comets

(A)

55

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

49

:

19

Kirchdorf Wildcats

(A)

29

:

0

Ingolstadt Dukes

(A)

45

:

7

Frankfurt Universe

(H)

17

:

7

Munich Cowboys

(A)

44

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

24.06.

Marburg Mercenaries

(H)

30.06.

Frankfurt Universe

(A)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(H)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

02.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

1

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

7

7

0

0

287

:

68

24.06.

Stuttgart Scorpions (A)

85

Berlin Rebels

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

6

Potsdam Royals

(H)

20

:

31

Hildesheim Invaders

(A)

31

:

17

Dresden Monarchs

(H)

30

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24

:

28

Braunschweig NY Lions

(A)

26

:

21

Cologne Crocodiles

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

05.08.

Dresden Monarchs

(A)

12.08.

Potsdam Royals

(A)

18.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

01.09.

Hildesheim Invaders

(H)

09.09.

2

Berlin Rebels

.714

7

5

2

0

172

:

110

23.06.

Cologne Crocodiles (H)

78

Braunschweig NY Lions

La Courneuve Flash

(A)

10

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

60

:

0

Hamburg Huskies

(A)

45

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

42

:

3

Hildesheim Invaders

(A)

51

:

6

Hamburg Huskies

(H)

39

:

0

Frankfurt Universe

(A)

20

:

19

Berlin Rebels

(H)

21

:

26

Dresden Monarchs

(A)

23.06.

Potsdam Royals

(H)

01.07.

Cologne Crocodiles

(H)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

04.08.

Cologne Crocodiles

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.09.

Dresden Monarchs

(H)

09.09.

3

Braunschweig NY Lions

.875

8

7

1

0

288

:

60

23.06.

Dresden Monarchs (A)

56

Frankfurt Universe

Amsterdam Crusaders

(A)

40

:

9

Munich Cowboys

(A)

17

:

0

La Courneuve Flash

(H)

48

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

63

:

7

Ingolstadt Dukes

(A)

40

:

26

Stuttgart Scorpions

(H)

42

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

17

Braunschweig NY Lions

(H)

19

:

20

Ingolstadt Dukes

(H)

24

:

14

Allgäu Comets

(A)

08.07.

Munich Cowboys

(H)

28.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

05.08.

Marburg Mercenaries

(A)

12.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

19.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

25.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

09.09.

4

Frankfurt Universe

.778

9

7

2

0

300

:

99

08.07.

Allgäu Comets (A)

63

Potsdam Royals

Brussels Tigers

(A)

72

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

56

:

0

Dresden Monarchs

(H)

34

:

45

Dresden Monarchs

(A)

24

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

41

:

42

Berlin Rebels

(A)

31

:

20

Calanda Broncos

(H)

33

:

31

Milano Seamen

(A)

43

:

42

Hamburg Huskies

(A)

42

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

01.07.

Hildesheim Invaders

(H)

07.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

04.08.

Hamburg Huskies

(H)

11.08.

Berlin Rebels

(H)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles

(A)

02.09.

5

Potsdam Royals

.667

9

6

3

0

376

:

246

23.06.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

65

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

45

:

34

Potsdam Royals

(H)

42

:

24

Hamburg Huskies

(A)

42

:

6

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

56

:

21

Berlin Rebels

(A)

7

:

30

Hildesheim Invaders

(H)

35

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

34

:

31

Braunschweig NY Lions

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

01.07.

Hamburg Huskies

(H)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

12.08.

Cologne Crocodiles

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders

(A)

01.09.

Braunschweig NY Lions

(A)

09.09.

6

Dresden Monarchs

.857

7

6

1

0

261

:

146

23.06.

Braunschweig NY Lions (H)

44

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(A)

14

:

32

Hamburg Huskies

(A)

24

:

14

Berlin Rebels

(H)

6

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

22

:

22

Dresden Monarchs

(A)

21

:

56

Hamburg Huskies

(H)

48

:

13

Berlin Rebels

(A)

28

:

24

Dresden Monarchs

(H)

31

:

34

Potsdam Royals

(A)

23.06.

Hildesheim Invaders

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders

(H)

11.08.

Potsdam Royals

(H)

25.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

01.09.

7

Kiel Baltic Hurricanes

.389

9

3

5

1

197

:

254

23.06.

Potsdam Royals (A)

35

Cologne Crocodiles

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

32

:

14

Potsdam Royals

(A)

42

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

22

Hildesheim Invaders

(H)

31

:

7

Hamburg Huskies

(A)

43

:

28

Hildesheim Invaders

(A)

34

:

14

Berlin Rebels

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(H)

01.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

05.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Dresden Monarchs

(A)

25.08.

Potsdam Royals

(H)

02.09.

Hamburg Huskies

(H)

09.09.

8

Cologne Crocodiles

.917

6

5

0

1

204

:

126

23.06.

Berlin Rebels (A)

22

Ingolstadt Dukes

Stuttgart Scorpions

(A)

37

:

10

Kirchdorf Wildcats

(A)

20

:

20

Allgäu Comets

(H)

42

:

52

Frankfurt Universe

(H)

26

:

40

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

7

:

45

Munich Cowboys

(H)

44

:

21

Frankfurt Universe

(A)

14

:

24

Marburg Mercenaries

(A)

24.06.

Munich Cowboys

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

04.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(A)

26.08.

Marburg Mercenaries

(H)

08.09.

9

Ingolstadt Dukes

.357

7

2

4

1

190

:

212

24.06.

Marburg Mercenaries (A)

48

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

55

Ingolstadt Dukes

(A)

52

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

56

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

42

:

22

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

28

Kirchdorf Wildcats

(H)

35

:

23

Munich Cowboys

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

30.06.

Frankfurt Universe

(H)

08.07.

Marburg Mercenaries

(H)

05.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

26.08.

Munich Cowboys

(A)

01.09.

Frankfurt Universe

(A)

09.09.

10

Allgäu Comets

.667

6

4

2

0

213

:

184

24.06.

Munich Cowboys (H)

59

Düsseldorf Panther

Langenfeld Longhorns

(A)

13

:

0

Paderborn Dolphins

(H)

35

:

0

Lübeck Cougars

(A)

37

:

14

Paderborn Dolphins

(A)

28

:

14

Solingen Paladins

(H)

14

:

13

Berlin Adler

(A)

30

:

0

Lübeck Cougars

(H)

13

:

0

Langenfeld Longhorns

(H)

30.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

07.07.

Solingen Paladins

(A)

11.08.

Rostock Griffins

(H)

18.08.

Rostock Griffins

(A)

25.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

01.09.

Berlin Adler

(H)

09.09.

11

Düsseldorf Panther

1.000

7

7

0

0

170

:

41

30.06.

Langenfeld Longhorns (H)

89

Marburg Mercenaries

Kirchdorf Wildcats

(H)

33

:

7

Frankfurt Universe

(A)

7

:

63

Munich Cowboys

(H)

33

:

30

Kirchdorf Wildcats

(A)

24

:

29

Allgäu Comets

(H)

28

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

27

Ingolstadt Dukes

(H)

24.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

05.08.

Frankfurt Universe

(H)

12.08.

Munich Cowboys

(A)

18.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.09.

Ingolstadt Dukes

(A)

08.09.

12

Marburg Mercenaries

.667

6

4

2

0

155

:

170

24.06.

Ingolstadt Dukes (H)

52

Munich Cowboys

Frankfurt Universe

(H)

0

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

48

Marburg Mercenaries

(A)

30

:

33

Ingolstadt Dukes

(A)

21

:

44

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

44

Allgäu Comets

(A)

24.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

21.07.

Frankfurt Universe

(A)

28.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

11.08.

Marburg Mercenaries

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

08.09.

13

Munich Cowboys

.000

5

0

5

0

72

:

186

24.06.

Allgäu Comets (A)

41

Kirchdorf Wildcats

Stuttgart Scorpions

(H)

15

:

7

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

33

Ingolstadt Dukes

(H)

20

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

29

Marburg Mercenaries

(H)

29

:

24

Allgäu Comets

(A)

23

:

35

Allgäu Comets

(H)

30.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

08.07.

Munich Cowboys

(A)

21.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

04.08.

Munich Cowboys

(H)

11.08.

Frankfurt Universe

(A)

19.08.

Frankfurt Universe

(H)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.09.

14

Kirchdorf Wildcats

.417

6

2

3

1

94

:

148

30.06.

Allgäu Comets (H)

48

Ravensburg Razorbacks

Straubing Spiders

(H)

24

:

21

Albershausen Crusaders

(H)

62

:

28

Nürnberg Rams

(A)

49

:

29

Wiesbaden Phantoms

(A)

48

:

36

Montabaur Fighting Farmers

(A)

49

:

20

Nürnberg Rams

(H)

78

:

70

Montabaur Fighting Farmers

(H)

24.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

01.07.

Albershausen Crusaders

(A)

29.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

04.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

11.08.

Saarland Hurricanes

(A)

25.08.

Saarland Hurricanes

(H)

02.09.

Straubing Spiders

(A)

09.09.

15

Ravensburg Razorbacks

1.000

6

6

0

0

310

:

204

24.06.

Montabaur Fighting Farmers (H)

91

Saarland Hurricanes

Montabaur Fighting Farmers

(A)

58

:

9

Gießen Golden Dragons

(H)

41

:

24

Nürnberg Rams

(A)

15

:

28

Wiesbaden Phantoms

(H)

24

:

7

Straubing Spiders

(A)

42

:

45

Montabaur Fighting Farmers

(H)

51

:

0

Straubing Spiders

(H)

22

:

0

Gießen Golden Dragons

(A)

6

:

6

Albershausen Crusaders

(H)

24.06.

Albershausen Crusaders

(A)

05.08.

Nürnberg Rams

(H)

11.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

25.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

02.09.

Wiesbaden Phantoms

(A)

08.09.

16

Saarland Hurricanes

.688

8

5

2

1

259

:

119

24.06.

Albershausen Crusaders (H)

77

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(H)

0

:

56

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

51

Berlin Rebels

(H)

17

:

31

Cologne Crocodiles

(A)

7

:

31

Dresden Monarchs

(A)

0

:

35

Cologne Crocodiles

(H)

14

:

34

Hamburg Huskies

(H)

23.06.

Potsdam Royals

(A)

07.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

18.08.

Hamburg Huskies

(A)

25.08.

Dresden Monarchs

(H)

01.09.

Berlin Rebels

(A)

09.09.

17

Hildesheim Invaders

.000

6

0

6

0

44

:

238

23.06.

Hamburg Huskies (H)

63

Nürnberg Rams

Albershausen Crusaders

(H)

42

:

16

Saarland Hurricanes

(H)

28

:

15

Ravensburg Razorbacks

(H)

29

:

49

Gießen Golden Dragons

(A)

34

:

27

Wiesbaden Phantoms

(A)

39

:

20

Ravensburg Razorbacks

(A)

70

:

78

Straubing Spiders

(A)

28

:

70

Albershausen Crusaders

(A)

08.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

05.08.

Saarland Hurricanes

(A)

11.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

19.08.

Straubing Spiders

(H)

26.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

01.09.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

16.09.

18

Nürnberg Rams

.571

7

4

3

0

270

:

275

08.07.

Albershausen Crusaders (A)

60

Stuttgart Scorpions

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

15

Ingolstadt Dukes

(H)

10

:

37

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19

:

49

Allgäu Comets

(A)

14

:

56

Frankfurt Universe

(A)

0

:

42

Allgäu Comets

(H)

22

:

42

Marburg Mercenaries

(H)

27

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.07.

Munich Cowboys

(H)

04.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

26.08.

Frankfurt Universe

(H)

01.09.

Munich Cowboys

(A)

08.09.

19

Stuttgart Scorpions

.000

7

0

7

0

99

:

271

24.06.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

15

Solingen Paladins

Lübeck Cougars

(H)

18

:

22

Rostock Griffins

(H)

41

:

30

Rostock Griffins

(A)

14

:

31

Paderborn Dolphins

(H)

42

:

17

Düsseldorf Panther

(A)

13

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

48

:

27

Langenfeld Longhorns

(A)

71

:

17

Berlin Adler

(H)

23.06.

Paderborn Dolphins

(A)

08.07.

Düsseldorf Panther

(H)

11.08.

Lübeck Cougars

(A)

19.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

25.08.

Berlin Adler

(A)

01.09.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

08.09.

20

Solingen Paladins

.571

7

4

3

0

247

:

158

23.06.

Berlin Adler (H)

86

Hamburg Huskies

Berlin Rebels

(A)

0

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

24

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

45

Dresden Monarchs

(H)

6

:

42

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

39

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13

:

48

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

43

Potsdam Royals

(H)

24

:

42

Hildesheim Invaders

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(A)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

11.08.

Hildesheim Invaders

(H)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

01.09.

Cologne Crocodiles

(A)

09.09.

21

Hamburg Huskies

.000

8

0

8

0

85

:

307

23.06.

Hildesheim Invaders (A)

37

Straubing Spiders

Ravensburg Razorbacks

(A)

21

:

24

Wiesbaden Phantoms

(H)

37

:

42

Montabaur Fighting Farmers

(A)

34

:

6

Gießen Golden Dragons

(A)

31

:

14

Saarland Hurricanes

(H)

45

:

42

Albershausen Crusaders

(H)

56

:

23

Saarland Hurricanes

(A)

0

:

22

Nürnberg Rams

(H)

70

:

28

Albershausen Crusaders

(A)

01.07.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

05.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

11.08.

Nürnberg Rams

(A)

26.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

02.09.

Ravensburg Razorbacks

(H)

09.09.

22

Straubing Spiders

.625

8

5

3

0

294

:

201

01.07.

Albershausen Crusaders (A)

56

Rostock Griffins

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

35

:

32

Langenfeld Longhorns

(A)

17

:

35

Solingen Paladins

(A)

30

:

41

Solingen Paladins

(H)

31

:

14

Berlin Adler

(H)

20

:

3

Paderborn Dolphins

(A)

62

:

27

Langenfeld Longhorns

(H)

23.06.

Berlin Adler

(A)

30.06.

Lübeck Cougars

(H)

05.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

11.08.

Düsseldorf Panther

(A)

18.08.

Düsseldorf Panther

(H)

25.08.

Paderborn Dolphins

(H)

02.09.

Lübeck Cougars

(A)

09.09.

23

Rostock Griffins

.667

6

4

2

0

195

:

152

23.06.

Langenfeld Longhorns (H)

70

Wiesbaden Phantoms

Albershausen Crusaders

(H)

39

:

26

Straubing Spiders

(A)

42

:

37

Gießen Golden Dragons

(H)

20

:

15

Saarland Hurricanes

(A)

7

:

24

Ravensburg Razorbacks

(H)

36

:

48

Nürnberg Rams

(H)

20

:

39

Gießen Golden Dragons

(A)

24.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

01.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

07.07.

Nürnberg Rams

(A)

05.08.

Straubing Spiders

(H)

11.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

18.08.

Albershausen Crusaders

(A)

02.09.

Saarland Hurricanes

(H)

08.09.

24

Wiesbaden Phantoms

.500

6

3

3

0

164

:

189

24.06.

Gießen Golden Dragons (A)

49

Gießen Golden Dragons

Saarland Hurricanes

(A)

24

:

41

Wiesbaden Phantoms

(A)

15

:

20

Straubing Spiders

(H)

14

:

31

Nürnberg Rams

(H)

27

:

34

Albershausen Crusaders

(A)

24

:

24

Saarland Hurricanes

(H)

6

:

6

Wiesbaden Phantoms

(H)

24.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

28.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

04.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

11.08.

Nürnberg Rams

(A)

19.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

25.08.

Straubing Spiders

(A)

02.09.

Albershausen Crusaders

(H)

08.09.

25

Gießen Golden Dragons

.167

6

0

4

2

110

:

156

24.06.

Wiesbaden Phantoms (H)

51

Fursty Razorbacks

Neu-Ulm Spartans

(H)

31

:

0

Burghausen Crusaders

(A)

14

:

10

Landsberg X-press

(H)

30

:

14

Neu-Ulm Spartans

(A)

42

:

7

Würzburg Panthers

(A)

37

:

0

Passau Pirates

(A)

63

:

38

München Rangers

(A)

24.06.

Passau Pirates

(H)

01.07.

Burghausen Crusaders

(H)

08.07.

Landsberg X-press

(A)

21.07.

München Rangers

(H)

29.07.

Würzburg Panthers

(H)

05.08.

26

Fursty Razorbacks

1.000

6

6

0

0

217

:

69

24.06.

München Rangers (A)

48

Albershausen Crusaders

Wiesbaden Phantoms

(A)

26

:

39

Nürnberg Rams

(A)

16

:

42

Ravensburg Razorbacks

(A)

28

:

62

Montabaur Fighting Farmers

(H)

59

:

14

Straubing Spiders

(A)

23

:

56

Gießen Golden Dragons

(H)

24

:

24

Saarland Hurricanes

(A)

24.06.

Straubing Spiders

(H)

01.07.

Nürnberg Rams

(H)

08.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

29.07.

Saarland Hurricanes

(H)

05.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

11.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

02.09.

Gießen Golden Dragons

(A)

08.09.

27

Albershausen Crusaders

.250

6

1

4

1

176

:

237

24.06.

Saarland Hurricanes (A)

23

Elmshorn Fighting Pirates

Rostock Griffins

(A)

32

:

35

Berlin Adler

(H)

59

:

34

Berlin Adler

(A)

41

:

24

Langenfeld Longhorns

(A)

41

:

27

Lübeck Cougars

(H)

63

:

28

Solingen Paladins

(A)

27

:

48

Paderborn Dolphins

(H)

57

:

34

Lübeck Cougars

(A)

23.06.

Paderborn Dolphins

(A)

01.07.

Düsseldorf Panther

(H)

07.07.

Rostock Griffins

(H)

11.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

18.08.

Düsseldorf Panther

(A)

01.09.

Solingen Paladins

(H)

08.09.

28

Elmshorn Fighting Pirates

.714

7

5

2

0

320

:

230

23.06.

Lübeck Cougars (A)

50

München Rangers

Passau Pirates

(A)

50

:

49

Passau Pirates

(H)

42

:

28

Landsberg X-press

(A)

42

:

35

Landsberg X-press

(H)

43

:

21

Neu-Ulm Spartans

(A)

52

:

14

Neu-Ulm Spartans

(H)

42

:

14

Fursty Razorbacks

(H)

24.06.

Würzburg Panthers

(H)

01.07.

Würzburg Panthers

(A)

08.07.

Burghausen Crusaders

(A)

14.07.

Burghausen Crusaders

(H)

22.07.

Fursty Razorbacks

(A)

29.07.

29

München Rangers

1.000

6

6

0

0

271

:

161

24.06.

Fursty Razorbacks (H)

52

Lübeck Cougars

Paderborn Dolphins

(H)

18

:

0

Solingen Paladins

(A)

22

:

18

Düsseldorf Panther

(H)

14

:

37

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

28

:

63

Berlin Adler

(A)

21

:

24

Langenfeld Longhorns

(H)

22

:

21

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

13

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

23.06.

Rostock Griffins

(A)

05.08.

Paderborn Dolphins

(A)

12.08.

Solingen Paladins

(H)

19.08.

Berlin Adler

(H)

25.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

01.09.

Rostock Griffins

(H)

09.09.

30

Lübeck Cougars

.429

7

3

4

0

125

:

176

23.06.

Elmshorn Fighting Pirates (H)

50

Assindia Cardinals

Cologne Falcons

(H)

27

:

0

Gelsenkirchen Devils

(A)

34

:

0

Remscheid Amboss

(H)

15

:

0

Bielefeld Bulldogs

(A)

24

:

29

Bonn Gamecocks

(A)

35

:

0

Troisdorf Jets

(H)

20

:

31

Gelsenkirchen Devils

(H)

24.06.

Remscheid Amboss

(A)

01.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

08.07.

Bonn Gamecocks

(H)

14.07.

Cologne Falcons

(A)

19.08.

Troisdorf Jets

(A)

01.09.

31

Assindia Cardinals

.667

6

4

2

0

155

:

60

24.06.

Gelsenkirchen Devils (H)

94

Langenfeld Longhorns

Düsseldorf Panther

(H)

0

:

13

Rostock Griffins

(H)

35

:

17

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

27

:

41

Paderborn Dolphins

(H)

30

:

29

Lübeck Cougars

(A)

21

:

22

Solingen Paladins

(H)

17

:

71

Rostock Griffins

(A)

23.06.

Düsseldorf Panther

(A)

30.06.

Berlin Adler

(H)

07.07.

Berlin Adler

(A)

12.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

18.08.

Solingen Paladins

(A)

25.08.

Lübeck Cougars

(H)

01.09.

Paderborn Dolphins

(A)

09.09.

32

Langenfeld Longhorns

.333

6

2

4

0

130

:

193

23.06.

Rostock Griffins (A)

30

Karlsruhe Engineers

Pforzheim Wilddogs

(H)

37

:

17

Holzgerlingen Twister

(A)

31

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

28

:

7

Weinheim Longhorns

(A)

17

:

10

Heilbronn Miners

(H)

59

:

7

Biberach Beavers

(A)

38

:

31

Holzgerlingen Twister

(H)

21

:

0

Freiburg Sacristans

(H)

30.06.

Biberach Beavers

(H)

07.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

21.07.

Weinheim Longhorns

(H)

28.07.

Heilbronn Miners

(A)

04.08.

33

Karlsruhe Engineers

1.000

7

7

0

0

231

:

72

30.06.

Freiburg Sacristans (H)

93

Landsberg X-press

Passau Pirates

(H)

50

:

20

Neu-Ulm Spartans

(A)

32

:

6

Würzburg Panthers

(H)

33

:

0

Fursty Razorbacks

(A)

14

:

30

Burghausen Crusaders

(A)

31

:

21

München Rangers

(H)

35

:

42

München Rangers

(A)

21

:

43

Würzburg Panthers

(A)

21

:

20

Neu-Ulm Spartans

(H)

07.07.

Passau Pirates

(A)

15.07.

Fursty Razorbacks

(H)

21.07.

Burghausen Crusaders

(H)

28.07.

34

Landsberg X-press

.625

8

5

3

0

237

:

182

07.07.

Neu-Ulm Spartans (H)

83

Troisdorf Jets

Bielefeld Bulldogs

(A)

39

:

31

Bonn Gamecocks

(H)

35

:

24

Remscheid Amboss

(H)

52

:

16

Gelsenkirchen Devils

(H)

52

:

7

Cologne Falcons

(A)

35

:

14

Assindia Cardinals

(A)

31

:

20

Bielefeld Bulldogs

(H)

27

:

34

Bonn Gamecocks

(A)

30.06.

Remscheid Amboss

(A)

13.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

18.08.

Cologne Falcons

(H)

26.08.

Assindia Cardinals

(H)

01.09.

35

Troisdorf Jets

.857

7

6

1

0

271

:

146

30.06.

Bonn Gamecocks (A)

68

Bielefeld Bulldogs

Troisdorf Jets

(H)

31

:

39

Assindia Cardinals

(H)

29

:

24

Cologne Falcons

(A)

0

:

0

Bonn Gamecocks

(H)

19

:

14

Gelsenkirchen Devils

(H)

43

:

22

Remscheid Amboss

(A)

34

:

14

Troisdorf Jets

(A)

34

:

27

Cologne Falcons

(H)

23.06.

Assindia Cardinals

(A)

08.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

15.07.

Bonn Gamecocks

(A)

17.08.

Remscheid Amboss

(H)

01.09.

36

Bielefeld Bulldogs

.786

7

5

1

1

190

:

140

23.06.

Cologne Falcons (H)

68

Darmstadt Diamonds

Trier Stampers

(H)

41

:

0

Mainz Golden Eagles

(A)

42

:

7

Kassel Titans

(A)

26

:

14

Frankfurt Pirates

(H)

35

:

14

Kassel Titans

(H)

70

:

0

Mainz Golden Eagles

(H)

08.07.

Trier Stampers

(A)

15.07.

Frankfurt Pirates

(A)

22.07.

37

Darmstadt Diamonds

1.000

5

5

0

0

214

:

35

08.07.

Mainz Golden Eagles (H)

85

Paderborn Dolphins

Berlin Adler

(H)

38

:

6

Lübeck Cougars

(A)

0

:

18

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

35

Düsseldorf Panther

(H)

14

:

28

Solingen Paladins

(A)

17

:

42

Langenfeld Longhorns

(A)

29

:

30

Rostock Griffins

(H)

27

:

62

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

34

:

57

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

01.07.

Solingen Paladins

(H)

08.07.

Lübeck Cougars

(H)

12.08.

Berlin Adler

(A)

18.08.

Rostock Griffins

(A)

02.09.

Langenfeld Longhorns

(H)

09.09.

38

Paderborn Dolphins

.125

8

1

7

0

159

:

278

01.07.

Elmshorn Fighting Pirates (H)

38

Berlin Adler

Paderborn Dolphins

(A)

6

:

38

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

34

:

59

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24

:

41

Rostock Griffins

(A)

3

:

20

Lübeck Cougars

(H)

24

:

21

Düsseldorf Panther

(H)

0

:

30

Solingen Paladins

(A)

23.06.

Rostock Griffins

(H)

30.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

07.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

12.08.

Paderborn Dolphins

(H)

18.08.

Lübeck Cougars

(A)

25.08.

Solingen Paladins

(H)

01.09.

Düsseldorf Panther

(A)

09.09.

39

Berlin Adler

.167

6

1

5

0

91

:

209

23.06.

Solingen Paladins (A)

14

Montabaur Fighting Farmers

Saarland Hurricanes

(H)

9

:

58

Straubing Spiders

(H)

6

:

34

Albershausen Crusaders

(A)

14

:

59

Saarland Hurricanes

(A)

0

:

51

Ravensburg Razorbacks

(H)

20

:

49

Ravensburg Razorbacks

(A)

24.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

07.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

28.07.

Straubing Spiders

(A)

05.08.

Albershausen Crusaders

(H)

11.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

18.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

25.08.

Nürnberg Rams

(H)

01.09.

Nürnberg Rams

(A)

16.09.

40

Montabaur Fighting Farmers

.000

5

0

5

0

49

:

251

24.06.

Ravensburg Razorbacks (A)

9

Burghausen Crusaders

Fursty Razorbacks

(H)

10

:

14

Passau Pirates

(A)

47

:

42

Landsberg X-press

(H)

21

:

31

Würzburg Panthers

(A)

22

:

12

Neu-Ulm Spartans

(H)

27

:

17

Würzburg Panthers

(H)

14

:

34

Passau Pirates

(H)

48

:

45

Fursty Razorbacks

(A)

08.07.

München Rangers

(H)

14.07.

München Rangers

(A)

22.07.

Landsberg X-press

(A)

28.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

04.08.

41

Burghausen Crusaders

.571

7

4

3

0

189

:

195

08.07.

Fursty Razorbacks (A)

22

Biberach Beavers

Pforzheim Wilddogs

(A)

27

:

18

Weinheim Longhorns

(A)

41

:

16

Holzgerlingen Twister

(H)

49

:

27

Karlsruhe Engineers

(H)

31

:

38

Heilbronn Miners

(A)

44

:

27

Pforzheim Wilddogs

(H)

51

:

38

Weinheim Longhorns

(H)

30.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

07.07.

Holzgerlingen Twister

(A)

22.07.

Heilbronn Miners

(H)

11.08.

Freiburg Sacristans

(A)

25.08.

Freiburg Sacristans

(H)

08.06.

42

Biberach Beavers

.833

6

5

1

0

243

:

164

30.06.

Weinheim Longhorns (H)

76

Hamburg Pioneers

Ritterhude Badgers

(A)

34

:

6

Braunschweig FFC II

(H)

38

:

6

Arminia Spartans Hannover

(A)

18

:

27

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

29

:

0

Ritterhude Badgers

(H)

21

:

14

Oldenburg Knights

(A)

24.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

30.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

07.07.

Hamburg Blue Devils

(H)

14.07.

Arminia Spartans Hannover

(H)

21.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

04.08.

Braunschweig FFC II

(A)

12.08.

Oldenburg Knights

(H)

25.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

09.09.

43

Hamburg Pioneers

.800

5

4

1

0

140

:

53

24.06.

Oldenburg Knights (A)

64

Passau Pirates

Landsberg X-press

(A)

20

:

50

München Rangers

(H)

49

:

50

München Rangers

(A)

28

:

42

Burghausen Crusaders

(H)

42

:

47

Würzburg Panthers

(A)

21

:

28

Fursty Razorbacks

(H)

38

:

63

Burghausen Crusaders

(A)

45

:

48

Neu-Ulm Spartans

(A)

23.06.

Fursty Razorbacks

(A)

01.07.

Landsberg X-press

(H)

15.07.

Neu-Ulm Spartans

(H)

22.07.

Würzburg Panthers

(H)

29.07.

44

Passau Pirates

.000

7

0

7

0

243

:

328

23.06.

Neu-Ulm Spartans (A)

59

Arminia Spartans Hannover

Oldenburg Knights

(A)

35

:

6

Ritterhude Badgers

(H)

33

:

10

Braunschweig FFC II

(A)

7

:

16

Hamburg Pioneers

(H)

27

:

18

Oldenburg Knights

(H)

24

:

12

Ritterhude Badgers

(A)

7

:

13

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

24.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

30.06.

Hamburg Pioneers

(A)

21.07.

Bremerhaven Seahawks

(H)

05.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

12.08.

Braunschweig FFC II

(H)

18.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

01.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

09.09.

45

Arminia Spartans Hannover

.667

6

4

2

0

133

:

75

24.06.

Kiel Baltic Hurricanes II (H)

93

Cologne Falcons

Assindia Cardinals

(A)

0

:

27

Remscheid Amboss

(A)

14

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

9

:

0

Bonn Gamecocks

(A)

12

:

0

Bielefeld Bulldogs

(H)

0

:

0

Troisdorf Jets

(H)

14

:

35

Remscheid Amboss

(H)

48

:

6

Bielefeld Bulldogs

(A)

23.06.

Gelsenkirchen Devils

(A)

01.07.

Bonn Gamecocks

(H)

08.07.

Assindia Cardinals

(H)

19.08.

Troisdorf Jets

(A)

26.08.

46

Cologne Falcons

.643

7

4

2

1

97

:

75

23.06.

Bielefeld Bulldogs (A)

32

Würzburg Panthers

Landsberg X-press

(A)

0

:

33

Neu-Ulm Spartans

(H)

22

:

20

Burghausen Crusaders

(H)

12

:

22

Fursty Razorbacks

(H)

0

:

37

Passau Pirates

(H)

28

:

21

Burghausen Crusaders

(A)

34

:

14

Landsberg X-press

(H)

20

:

21

München Rangers

(A)

01.07.

München Rangers

(H)

08.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

14.07.

Passau Pirates

(A)

29.07.

Fursty Razorbacks

(A)

05.08.

47

Würzburg Panthers

.429

7

3

4

0

116

:

168

01.07.

München Rangers (A)

22

Spandau Bulldogs

Leipzig Lions

(A)

30

:

6

Berlin Thunderbirds

(A)

26

:

3

Cottbus Crayfish

(H)

32

:

14

Berlin Bears

(A)

7

:

7

Leipzig Lions

(H)

30

:

6

Berlin Rebels II

(A)

14

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(H)

24.06.

Berlin Bears

(H)

01.07.

Cottbus Crayfish

(A)

07.07.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

26.08.

Berlin Thunderbirds

(H)

01.09.

Berlin Rebels II

(H)

08.09.

48

Spandau Bulldogs

.917

6

5

0

1

139

:

43

24.06.

Magdeburg Virgin Guards (H)

71

Hamburg Blue Devils

Ritterhude Badgers

(H)

29

:

6

Braunschweig FFC II

(A)

20

:

16

Oldenburg Knights

(A)

0

:

9

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

12

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

59

:

0

Arminia Spartans Hannover

(H)

30.06.

Braunschweig FFC II

(H)

07.07.

Hamburg Pioneers

(A)

14.07.

Bremerhaven Seahawks

(H)

21.07.

Oldenburg Knights

(H)

28.07.

Hamburg Pioneers

(H)

04.08.

Ritterhude Badgers

(A)

19.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

26.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

01.09.

49

Hamburg Blue Devils

.800

5

4

1

0

120

:

38

30.06.

Arminia Spartans Hannover (H)

50

Braunschweig FFC II

Bremerhaven Seahawks

(H)

28

:

14

Hamburg Blue Devils

(H)

16

:

20

Hamburg Pioneers

(A)

6

:

38

Arminia Spartans Hannover

(H)

16

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

29

:

10

Ritterhude Badgers

(A)

27

:

21

Hamburg Blue Devils

(A)

07.07.

Oldenburg Knights

(H)

15.07.

Oldenburg Knights

(A)

22.07.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

29.07.

Ritterhude Badgers

(H)

05.08.

Hamburg Pioneers

(H)

12.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

02.09.

50

Braunschweig FFC II

.667

6

4

2

0

122

:

110

07.07.

Hamburg Blue Devils (A)

42

Berlin Bears

Berlin Rebels II

(H)

37

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(H)

28

:

17

Spandau Bulldogs

(H)

7

:

7

Cottbus Crayfish

(A)

14

:

14

Magdeburg Virgin Guards

(A)

26

:

24

Berlin Thunderbirds

(A)

24.06.

Spandau Bulldogs

(A)

01.07.

Leipzig Lions

(A)

07.07.

Berlin Thunderbirds

(H)

28.07.

Cottbus Crayfish

(H)

11.08.

Berlin Rebels II

(A)

19.08.

Leipzig Lions

(H)

01.09.

51

Berlin Bears

.800

5

3

0

2

112

:

69

24.06.

Berlin Thunderbirds (A)

65

Cottbus Crayfish

Berlin Thunderbirds

(H)

56

:

0

Spandau Bulldogs

(A)

14

:

32

Leipzig Lions

(H)

27

:

20

Berlin Thunderbirds

(A)

13

:

3

Berlin Bears

(H)

14

:

14

Magdeburg Virgin Guards

(A)

32

:

28

Berlin Rebels II

(H)

23.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

30.06.

Spandau Bulldogs

(H)

07.07.

Berlin Rebels II

(A)

21.07.

Berlin Bears

(A)

11.08.

Leipzig Lions

(A)

25.08.

52

Cottbus Crayfish

.750

6

4

1

1

156

:

97

23.06.

Berlin Rebels II (H)

81

Pforzheim Wilddogs

Karlsruhe Engineers

(A)

17

:

37

Biberach Beavers

(H)

18

:

27

Heilbronn Miners

(H)

21

:

21

Heilbronn Miners

(A)

23

:

31

Freiburg Sacristans

(H)

25

:

7

Weinheim Longhorns

(H)

28

:

15

Freiburg Sacristans

(A)

14

:

14

Biberach Beavers

(A)

38

:

51

Holzgerlingen Twister

(A)

24.06.

Holzgerlingen Twister

(H)

07.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

21.07.

Weinheim Longhorns

(A)

04.08.

53

Pforzheim Wilddogs

.375

8

2

4

2

184

:

203

24.06.

Holzgerlingen Twister (A)

55

Ritterhude Badgers

Hamburg Blue Devils

(A)

6

:

29

Hamburg Pioneers

(H)

6

:

34

Arminia Spartans Hannover

(A)

10

:

33

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

7

:

0

Oldenburg Knights

(A)

33

:

7

Braunschweig FFC II

(H)

21

:

27

Hamburg Pioneers

(A)

14

:

21

Arminia Spartans Hannover

(H)

13

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

24.06.

Oldenburg Knights

(H)

01.07.

Braunschweig FFC II

(A)

05.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

19.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

26.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

02.09.

54

Ritterhude Badgers

.375

8

3

5

0

110

:

158

24.06.

Bremerhaven Seahawks (A)

55

Bonn Gamecocks

Troisdorf Jets

(A)

24

:

35

Cologne Falcons

(H)

0

:

12

Assindia Cardinals

(H)

0

:

35

Bielefeld Bulldogs

(A)

14

:

19

Gelsenkirchen Devils

(A)

17

:

0

Remscheid Amboss

(H)

23.06.

Troisdorf Jets

(H)

30.06.

Cologne Falcons

(A)

08.07.

Assindia Cardinals

(A)

14.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

17.08.

Remscheid Amboss

(A)

26.08.

Gelsenkirchen Devils

(H)

01.09.

55

Bonn Gamecocks

.200

5

1

4

0

55

:

101

23.06.

Remscheid Amboss (H)

67

Neu-Ulm Spartans

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

31

Landsberg X-press

(H)

6

:

32

Würzburg Panthers

(A)

20

:

22

Fursty Razorbacks

(H)

7

:

42

Burghausen Crusaders

(A)

17

:

27

München Rangers

(H)

14

:

52

München Rangers

(A)

14

:

42

Passau Pirates

(H)

23.06.

Landsberg X-press

(A)

07.07.

Würzburg Panthers

(H)

14.07.

Passau Pirates

(A)

22.07.

Burghausen Crusaders

(H)

04.08.

56

Neu-Ulm Spartans

.000

7

0

7

0

78

:

248

23.06.

Passau Pirates (H)

41

Heilbronn Miners

Freiburg Sacristans

(H)

37

:

22

Holzgerlingen Twister

(H)

33

:

17

Pforzheim Wilddogs

(A)

21

:

21

Freiburg Sacristans

(A)

23

:

35

Pforzheim Wilddogs

(H)

31

:

23

Karlsruhe Engineers

(A)

7

:

59

Biberach Beavers

(H)

27

:

44

Weinheim Longhorns

(A)

24.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

30.06.

Weinheim Longhorns

(H)

14.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

04.08.

Biberach Beavers

(A)

11.08.

57

Heilbronn Miners

.500

7

3

3

1

179

:

221

24.06.

Weinheim Longhorns (A)

48

Frankfurt Pirates

Kassel Titans

(H)

30

:

6

Trier Stampers

(H)

21

:

24

Darmstadt Diamonds

(A)

14

:

35

Mainz Golden Eagles

(A)

24.06.

Trier Stampers

(A)

30.06.

Kassel Titans

(A)

14.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

22.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

05.08.

58

Frankfurt Pirates

.333

3

1

2

0

65

:

65

24.06.

Mainz Golden Eagles (A)

53

Weinheim Longhorns

Biberach Beavers

(H)

16

:

41

Karlsruhe Engineers

(H)

10

:

17

Holzgerlingen Twister

(A)

9

:

25

Pforzheim Wilddogs

(A)

15

:

28

Holzgerlingen Twister

(H)

14

:

7

Heilbronn Miners

(H)

24.06.

Biberach Beavers

(A)

30.06.

Freiburg Sacristans

(H)

08.07.

Heilbronn Miners

(A)

14.07.

Freiburg Sacristans

(A)

22.07.

Karlsruhe Engineers

(A)

28.07.

Pforzheim Wilddogs

(H)

04.08.

59

Weinheim Longhorns

.200

5

1

4

0

64

:

118

24.06.

Heilbronn Miners (H)

52

Magdeburg Virgin Guards

Berlin Thunderbirds

(H)

18

:

17

Berlin Bears

(A)

17

:

28

Leipzig Lions

(A)

35

:

14

Berlin Bears

(H)

24

:

26

Cottbus Crayfish

(H)

28

:

32

Spandau Bulldogs

(A)

24.06.

Cottbus Crayfish

(A)

30.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

07.07.

Berlin Rebels II

(H)

12.08.

Spandau Bulldogs

(H)

26.08.

Berlin Rebels II

(A)

01.09.

Leipzig Lions

(H)

09.09.

60

Magdeburg Virgin Guards

.400

5

2

3

0

122

:

117

24.06.

Spandau Bulldogs (A)

29

Oldenburg Knights

Arminia Spartans Hannover

(H)

6

:

35

Bremerhaven Seahawks

(A)

43

:

19

Hamburg Blue Devils

(H)

9

:

0

Ritterhude Badgers

(H)

7

:

33

Arminia Spartans Hannover

(A)

12

:

24

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

26

Hamburg Pioneers

(H)

24.06.

Ritterhude Badgers

(A)

01.07.

Braunschweig FFC II

(A)

15.07.

Braunschweig FFC II

(H)

22.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

28.07.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

05.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

12.08.

Hamburg Pioneers

(A)

25.08.

61

Oldenburg Knights

.333

6

2

4

0

97

:

137

24.06.

Hamburg Pioneers (H)

36

Regensburg Phoenix

Franken Knights

(H)

33

:

22

Plattling Black Hawks

(H)

35

:

0

Erlangen Sharks

(H)

21

:

20

Franken Timberwolves

(A)

44

:

6

Franken Timberwolves

(H)

34

:

6

Franken Knights

(A)

23

:

0

Hof Jokers

(H)

23.06.

Erlangen Sharks

(A)

30.06.

Plattling Black Hawks

(A)

14.07.

Hof Jokers

(A)

22.07.

62

Regensburg Phoenix

1.000

6

6

0

0

190

:

54

23.06.

Hof Jokers (H)

68

Holzgerlingen Twister

Karlsruhe Engineers

(H)

0

:

31

Heilbronn Miners

(A)

17

:

33

Biberach Beavers

(A)

27

:

49

Weinheim Longhorns

(H)

25

:

9

Freiburg Sacristans

(H)

31

:

27

Weinheim Longhorns

(A)

7

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

0

:

21

Pforzheim Wilddogs

(H)

24.06.

Heilbronn Miners

(H)

30.06.

Pforzheim Wilddogs

(A)

07.07.

Biberach Beavers

(H)

22.07.

Freiburg Sacristans

(A)

04.08.

63

Holzgerlingen Twister

.286

7

2

5

0

107

:

184

24.06.

Pforzheim Wilddogs (H)

45

Bremerhaven Seahawks

Braunschweig FFC II

(A)

14

:

28

Oldenburg Knights

(H)

19

:

43

Braunschweig FFC II

(H)

10

:

29

Oldenburg Knights

(A)

26

:

20

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

39

:

20

Ritterhude Badgers

(H)

24.06.

Hamburg Pioneers

(A)

07.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

21.07.

Arminia Spartans Hannover

(A)

05.08.

Arminia Spartans Hannover

(H)

12.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

26.08.

Ritterhude Badgers

(A)

02.09.

Hamburg Pioneers

(H)

09.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

16.09.

64

Bremerhaven Seahawks

.400

5

2

3

0

108

:

140

24.06.

Ritterhude Badgers (H)

45

Remscheid Amboss

Cologne Falcons

(H)

7

:

14

Assindia Cardinals

(A)

0

:

15

Gelsenkirchen Devils

(H)

7

:

21

Troisdorf Jets

(A)

16

:

52

Bielefeld Bulldogs

(H)

14

:

34

Cologne Falcons

(A)

6

:

48

Bonn Gamecocks

(A)

23.06.

Assindia Cardinals

(H)

01.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

07.07.

Troisdorf Jets

(H)

13.07.

Bonn Gamecocks

(H)

26.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

01.09.

65

Remscheid Amboss

.000

6

0

6

0

50

:

184

23.06.

Bonn Gamecocks (A)

33

Mainz Golden Eagles

Darmstadt Diamonds

(H)

7

:

42

Trier Stampers

(A)

25

:

19

Kassel Titans

(H)

41

:

7

Trier Stampers

(H)

36

:

12

Frankfurt Pirates

(H)

24.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

08.07.

Kassel Titans

(A)

21.07.

Frankfurt Pirates

(A)

05.08.

66

Mainz Golden Eagles

.750

4

3

1

0

109

:

80

24.06.

Frankfurt Pirates (H)

47

Freiburg Sacristans

Heilbronn Miners

(A)

22

:

37

Karlsruhe Engineers

(H)

7

:

28

Heilbronn Miners

(H)

35

:

23

Pforzheim Wilddogs

(A)

7

:

25

Holzgerlingen Twister

(A)

27

:

31

Pforzheim Wilddogs

(H)

14

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

30.06.

Weinheim Longhorns

(A)

08.07.

Weinheim Longhorns

(H)

22.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

04.08.

Biberach Beavers

(H)

25.08.

Biberach Beavers

(A)

08.06.

67

Freiburg Sacristans

.250

6

1

4

1

112

:

158

30.06.

Karlsruhe Engineers (A)

7

Gelsenkirchen Devils

Assindia Cardinals

(H)

0

:

34

Cologne Falcons

(A)

0

:

9

Remscheid Amboss

(A)

21

:

7

Troisdorf Jets

(A)

7

:

52

Bielefeld Bulldogs

(A)

22

:

43

Bonn Gamecocks

(H)

0

:

17

Assindia Cardinals

(A)

24.06.

Cologne Falcons

(H)

01.07.

Remscheid Amboss

(H)

07.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

15.07.

Troisdorf Jets

(H)

18.08.

Bonn Gamecocks

(A)

01.09.

68

Gelsenkirchen Devils

.167

6

1

5

0

50

:

162

24.06.

Assindia Cardinals (A)

6

Berlin Thunderbirds

Berlin Rebels II

(H)

14

:

0

Cottbus Crayfish

(A)

0

:

56

Spandau Bulldogs

(H)

3

:

26

Magdeburg Virgin Guards

(A)

17

:

18

Berlin Rebels II

(A)

7

:

9

Cottbus Crayfish

(H)

3

:

13

Leipzig Lions

(H)

34

:

3

Berlin Bears

(H)

24.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

07.07.

Berlin Bears

(A)

28.07.

Leipzig Lions

(A)

18.08.

Spandau Bulldogs

(A)

01.09.

69

Berlin Thunderbirds

.286

7

2

5

0

78

:

125

24.06.

Berlin Bears (H)

35

Göttingen Generals

Osnabrück Tigers

(A)

44

:

18

Hannover Grizzlies

(H)

32

:

16

Emden Tigers

(H)

86

:

7

Bremen Firebirds

(A)

44

:

6

Bremen Firebirds

(H)

24.06.

Emden Tigers

(A)

22.07.

Osnabrück Tigers

(H)

29.07.

Hannover Grizzlies

(A)

12.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

19.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

26.08.

70

Göttingen Generals

1.000

4

4

0

0

206

:

47

24.06.

Bremen Firebirds (H)

93

Hof Jokers

Erlangen Sharks

(A)

16

:

6

Franken Knights

(H)

14

:

6

Plattling Black Hawks

(A)

23

:

7

Plattling Black Hawks

(H)

35

:

0

Franken Timberwolves

(A)

17

:

6

Franken Knights

(A)

7

:

47

Erlangen Sharks

(H)

18

:

6

Regensburg Phoenix

(A)

23.06.

Franken Timberwolves

(H)

08.07.

Regensburg Phoenix

(H)

22.07.

71

Hof Jokers

.857

7

6

1

0

130

:

78

23.06.

Regensburg Phoenix (A)

32

Trier Stampers

Darmstadt Diamonds

(A)

0

:

41

Frankfurt Pirates

(A)

24

:

21

Mainz Golden Eagles

(H)

19

:

25

Kassel Titans

(A)

21

:

14

Mainz Golden Eagles

(A)

12

:

36

Frankfurt Pirates

(H)

30.06.

Kassel Titans

(H)

08.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

15.07.

72

Trier Stampers

.400

5

2

3

0

76

:

137

30.06.

Frankfurt Pirates (H)

37

Berlin Rebels II

Berlin Thunderbirds

(A)

0

:

14

Leipzig Lions

(H)

14

:

6

Berlin Bears

(A)

7

:

37

Berlin Thunderbirds

(H)

9

:

7

Spandau Bulldogs

(H)

7

:

14

Cottbus Crayfish

(A)

23.06.

Leipzig Lions

(A)

30.06.

Cottbus Crayfish

(H)

21.07.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

12.08.

Berlin Bears

(H)

19.08.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

01.09.

Spandau Bulldogs

(A)

08.09.

73

Berlin Rebels II

.400

5

2

3

0

37

:

78

23.06.

Cottbus Crayfish (A)

19

Erlangen Sharks

Hof Jokers

(H)

6

:

16

Franken Timberwolves

(A)

28

:

9

Regensburg Phoenix

(A)

20

:

21

Plattling Black Hawks

(H)

44

:

0

Franken Knights

(H)

24

:

9

Hof Jokers

(A)

6

:

18

Franken Knights

(A)

24.06.

Regensburg Phoenix

(H)

30.06.

Franken Timberwolves

(H)

14.07.

Plattling Black Hawks

(A)

21.07.

74

Erlangen Sharks

.500

6

3

3

0

128

:

73

24.06.

Franken Knights (A)

50

Münster Blackhawks

Münster Mammuts

(H)

7

:

7

Siegen Sentinels

(A)

27

:

7

Recklinghausen Chargers

(H)

34

:

0

Aachen Vampires

(A)

36

:

5

Dortmund Giants

(H)

41

:

0

Münster Mammuts

(A)

23.06.

Siegen Sentinels

(H)

07.07.

Recklinghausen Chargers

(A)

01.09.

Aachen Vampires

(H)

08.09.

Dortmund Giants

(A)

23.09.

75

Münster Blackhawks

.900

5

4

0

1

145

:

19

23.06.

Münster Mammuts (A)

68

Kaiserslautern Pikes

Pirmasens Praetorians

(H)

55

:

6

Neuwied Raiders

(H)

66

:

0

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

40

:

7

Haßloch 8-Balls

(A)

27.05.

Saarland Hurricanes II

(A)

30.06.

Haßloch 8-Balls

(H)

07.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

14.07.

Neuwied Raiders

(A)

05.08.

Pirmasens Praetorians

(A)

12.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

18.08.

76

Kaiserslautern Pikes

1.000

3

3

0

0

161

:

13

30.06.

Saarland Hurricanes II (A)

81

Wolfsburg Blue Wings

Hannover Grizzlies

(A)

44

:

6

Emden Tigers

(H)

71

:

0

Osnabrück Tigers

(A)

49

:

26

Emden Tigers

(A)

61

:

13

Bremen Firebirds

(A)

53

:

22

Hannover Grizzlies

(H)

42

:

29

Osnabrück Tigers

(H)

23.06.

Göttingen Generals

(A)

19.08.

Göttingen Generals

(H)

26.08.

Bremen Firebirds

(H)

01.09.

77

Wolfsburg Blue Wings

1.000

6

6

0

0

320

:

96

23.06.

Osnabrück Tigers (H)

84

Franken Knights

Regensburg Phoenix

(A)

22

:

33

Hof Jokers

(A)

6

:

14

Franken Timberwolves

(H)

47

:

0

Franken Timberwolves

(A)

14

:

10

Plattling Black Hawks

(A)

54

:

0

Plattling Black Hawks

(H)

42

:

7

Hof Jokers

(H)

47

:

7

Erlangen Sharks

(A)

9

:

24

Regensburg Phoenix

(H)

0

:

23

Erlangen Sharks

(H)

24.06.

78

Franken Knights

.556

9

5

4

0

241

:

118

24.06.

Erlangen Sharks (H)

50

Tollense Sharks

Erkner Razorbacks

(A)

43

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

35

:

10

Erkner Razorbacks

(H)

04.05.

Leipzig Hawks

(A)

38

:

10

Jenaer Hanfrieds

(A)

32

:

6

Berlin Kobras

(A)

24

:

0

Chemnitz Crusaders

(A)

30.06.

Berlin Kobras

(H)

07.07.

Jenaer Hanfrieds

(H)

21.07.

Erfurt Indigos

(H)

28.07.

Leipzig Hawks

(H)

08.09.

Erfurt Indigos

(A)

22.09.

79

Tollense Sharks

1.000

5

5

0

0

172

:

26

30.06.

Chemnitz Crusaders (A)

81

Leipzig Lions

Spandau Bulldogs

(H)

6

:

30

Berlin Rebels II

(A)

6

:

14

Cottbus Crayfish

(A)

20

:

27

Magdeburg Virgin Guards

(H)

14

:

35

Spandau Bulldogs

(A)

6

:

30

Berlin Thunderbirds

(A)

3

:

34

Berlin Rebels II

(H)

30.06.

Berlin Bears

(H)

07.07.

Berlin Thunderbirds

(H)

18.08.

Cottbus Crayfish

(H)

25.08.

Berlin Bears

(A)

01.09.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

09.09.

80

Leipzig Lions

.000

6

0

6

0

55

:

170

30.06.

Berlin Rebels II (H)

44

Kiel Baltic Hurricanes II

Ritterhude Badgers

(A)

0

:

7

Hamburg Blue Devils

(A)

7

:

12

Hamburg Pioneers

(H)

0

:

29

Hamburg Blue Devils

(H)

0

:

59

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

39

Arminia Spartans Hannover

(A)

24.06.

Hamburg Pioneers

(A)

30.06.

Braunschweig FFC II

(A)

29.07.

Oldenburg Knights

(H)

05.08.

Oldenburg Knights

(A)

12.08.

Ritterhude Badgers

(H)

26.08.

Braunschweig FFC II

(H)

02.09.

Arminia Spartans Hannover

(H)

09.09.

Bremerhaven Seahawks

(A)

16.09.

81

Kiel Baltic Hurricanes II

.000

5

0

5

0

27

:

146

24.06.

Arminia Spartans Hannover (A)

7

Hannover Grizzlies

Wolfsburg Blue Wings

(H)

6

:

44

Emden Tigers

(H)

64

:

0

Göttingen Generals

(A)

16

:

32

Bremen Firebirds

(A)

33

:

6

Osnabrück Tigers

(A)

27

:

8

Wolfsburg Blue Wings

(A)

29

:

42

Emden Tigers

(A)

05.08.

Göttingen Generals

(H)

12.08.

Bremen Firebirds

(H)

18.08.

Osnabrück Tigers

(H)

02.09.

82

Hannover Grizzlies

.500

6

3

3

0

175

:

132

05.08.

Emden Tigers (A)

78

Stuttgart Silver Arrows

Neckar Hammers

(A)

25

:

13

Backnang Wolverines

(H)

44

:

8

Ostalb Highlanders

(A)

20

:

7

Badener Greifs

(H)

25

:

6

Tübingen Red Knights

(A)

21

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

14

:

6

Neckar Hammers

(H)

17

:

13

Backnang Wolverines

(A)

38

:

0

Badener Greifs

(A)

24.06.

Ostalb Highlanders

(H)

08.07.

Tübingen Red Knights

(H)

15.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

22.07.

83

Stuttgart Silver Arrows

1.000

8

8

0

0

204

:

67

24.06.

Badener Greifs (A)

68

Flensburg Sealords

Zeven Northern United

(H)

36

:

8

Hamburg Black Swans

(A)

25

:

7

Lübeck Seals

(H)

27

:

0

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

23.06.

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Hamburg Black Swans

(H)

19.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

26.08.

Lübeck Seals

(A)

09.09.

Benefeld Black Sharks

(A)

15.09.

84

Flensburg Sealords

1.000

5

5

0

0

128

:

15

23.06.

Zeven Northern United (A)

75

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(H)

6

:

0

Neckar Hammers

(A)

20

:

6

Badener Greifs

(A)

40

:

22

Ostalb Highlanders

(H)

28

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(A)

6

:

14

Backnang Wolverines

(A)

28

:

0

Tübingen Red Knights

(A)

22

:

30

Backnang Wolverines

(H)

26

:

0

Neckar Hammers

(H)

24.06.

Badener Greifs

(H)

08.07.

Ostalb Highlanders

(A)

15.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

22.07.

85

Bad Mergentheim Wolfpack

.750

8

6

2

0

176

:

79

24.06.

Neckar Hammers (H)

80

Bad Homburg Sentinels

Wetzlar Wölfe

(A)

42

:

7

Wetzlar Wölfe

(H)

48

:

6

Hanau Hornets

(A)

45

:

7

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

48

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

62

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Hanau Hornets

(H)

29

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

86

Bad Homburg Sentinels

1.000

8

8

0

0

314

:

20

Kassel Titans

Frankfurt Pirates

(A)

6

:

30

Darmstadt Diamonds

(H)

14

:

26

Mainz Golden Eagles

(A)

7

:

41

Trier Stampers

(H)

14

:

21

Darmstadt Diamonds

(A)

0

:

70

Trier Stampers

(A)

08.07.

Frankfurt Pirates

(H)

14.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

21.07.

87

Kassel Titans

.000

5

0

5

0

41

:

188

08.07.

Trier Stampers (A)

22

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

6

Neckar Hammers

(H)

28

:

6

Backnang Wolverines

(H)

14

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(H)

14

:

21

Ostalb Highlanders

(A)

26

:

7

Badener Greifs

(H)

29

:

15

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

30

:

22

Neckar Hammers

(A)

35

:

2

Backnang Wolverines

(A)

08.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

15.07.

Ostalb Highlanders

(H)

22.07.

Badener Greifs

(A)

29.07.

88

Tübingen Red Knights

.750

8

6

2

0

176

:

86

08.07.

Backnang Wolverines (A)

80

Aachen Vampires

Siegen Sentinels

(H)

21

:

7

Recklinghausen Chargers

(A)

39

:

0

Dortmund Giants

(A)

24

:

21

Münster Blackhawks

(H)

5

:

36

Münster Mammuts

(A)

20

:

13

Siegen Sentinels

(A)

24.06.

Recklinghausen Chargers

(H)

30.06.

Dortmund Giants

(H)

02.09.

Münster Blackhawks

(A)

08.09.

Münster Mammuts

(H)

23.09.

89

Aachen Vampires

.800

5

4

1

0

109

:

77

24.06.

Siegen Sentinels (A)

55

Münster Mammuts

Münster Blackhawks

(A)

7

:

7

Dortmund Giants

(H)

6

:

14

Siegen Sentinels

(A)

21

:

27

Recklinghausen Chargers

(A)

54

:

0

Aachen Vampires

(H)

13

:

20

Münster Blackhawks

(H)

23.06.

Dortmund Giants

(A)

08.07.

Siegen Sentinels

(H)

01.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

09.09.

Aachen Vampires

(A)

23.09.

90

Münster Mammuts

.300

5

1

3

1

101

:

68

23.06.

Münster Blackhawks (H)

32

Franken Timberwolves

Erlangen Sharks

(H)

9

:

28

Franken Knights

(A)

0

:

47

Franken Knights

(H)

10

:

14

Hof Jokers

(H)

6

:

17

Regensburg Phoenix

(H)

6

:

44

Regensburg Phoenix

(A)

6

:

34

Plattling Black Hawks

(A)

23.06.

Plattling Black Hawks

(H)

01.07.

Hof Jokers

(A)

08.07.

Erlangen Sharks

(A)

14.07.

91

Franken Timberwolves

.000

6

0

6

0

37

:

184

23.06.

Plattling Black Hawks (A)

67

Munich Cowboys II

Augsburg Raptors

(A)

50

:

34

Feldkirchen Lions

(A)

35

:

14

Feldkirchen Lions

(H)

51

:

15

Augsburg Raptors

(H)

18

:

14

Königsbrunn Ants

(A)

20

:

0

Erding Bulls

(A)

48

:

21

Königsbrunn Ants

(H)

23.06.

Traunreut Munisier

(A)

08.07.

Erding Bulls

(H)

21.07.

Traunreut Munisier

(H)

28.07.

92

Munich Cowboys II

1.000

6

6

0

0

222

:

98

23.06.

Königsbrunn Ants (H)

95

Dortmund Giants

Recklinghausen Chargers

(H)

29

:

18

Münster Mammuts

(A)

14

:

6

Aachen Vampires

(H)

21

:

24

Siegen Sentinels

(H)

15

:

6

Münster Blackhawks

(A)

0

:

41

Recklinghausen Chargers

(A)

24.06.

Münster Mammuts

(H)

08.07.

Aachen Vampires

(A)

02.09.

Siegen Sentinels

(A)

09.09.

Münster Blackhawks

(H)

23.09.

93

Dortmund Giants

.600

5

3

2

0

79

:

95

24.06.

Recklinghausen Chargers (A)

77

Osnabrück Tigers

Göttingen Generals

(H)

18

:

44

Bremen Firebirds

(A)

12

:

40

Wolfsburg Blue Wings

(H)

26

:

49

Hannover Grizzlies

(H)

8

:

27

Emden Tigers

(A)

20

:

34

Wolfsburg Blue Wings

(A)

23.06.

Göttingen Generals

(A)

29.07.

Bremen Firebirds

(H)

12.08.

Emden Tigers

(H)

19.08.

Hannover Grizzlies

(A)

02.09.

94

Osnabrück Tigers

.000

5

0

5

0

84

:

194

23.06.

Wolfsburg Blue Wings (A)

16

Haßloch 8-Balls

Saarland Hurricanes II

(H)

33

:

0

Kaiserslautern Pikes

(H)

27.05.

Saarland Hurricanes II

(A)

10

:

17

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

24

:

16

Neuwied Raiders

(H)

23.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

30.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

07.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

22.07.

Pirmasens Praetorians

(H)

04.08.

Neuwied Raiders

(A)

19.08.

95

Haßloch 8-Balls

.667

3

2

1

0

67

:

33

23.06.

Neuwied Raiders (H)

57

Neuwied Raiders

Saarland Hurricanes II

(H)

23

:

0

Kaiserslautern Pikes

(A)

0

:

66

Pirmasens Praetorians

(H)

31

:

3

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

28

:

17

Pirmasens Praetorians

(A)

38

:

6

Haßloch 8-Balls

(A)

23.06.

Kaiserslautern Pikes

(H)

05.08.

Haßloch 8-Balls

(H)

19.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

26.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

02.09.

96

Neuwied Raiders

.800

5

4

1

0

120

:

92

23.06.

Haßloch 8-Balls (A)

43

Bad Kreuznach Thunderbirds

Pirmasens Praetorians

(H)

30

:

10

Kaiserslautern Pikes

(H)

7

:

40

Neuwied Raiders

(A)

17

:

28

Haßloch 8-Balls

(A)

16

:

24

Pirmasens Praetorians

(A)

08.07.

Haßloch 8-Balls

(H)

22.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

29.07.

Saarland Hurricanes II

(A)

04.08.

Kaiserslautern Pikes

(A)

18.08.

Neuwied Raiders

(H)

26.08.

97

Bad Kreuznach Thunderbirds

.250

4

1

3

0

70

:

102

08.07.

Pirmasens Praetorians (A)

68

Siegen Sentinels

Aachen Vampires

(A)

7

:

21

Münster Blackhawks

(H)

7

:

27

Münster Mammuts

(H)

27

:

21

Dortmund Giants

(A)

6

:

15

Recklinghausen Chargers

(H)

63

:

13

Aachen Vampires

(H)

24.06.

Münster Blackhawks

(A)

07.07.

Münster Mammuts

(A)

01.09.

Dortmund Giants

(H)

09.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

22.09.

98

Siegen Sentinels

.400

5

2

3

0

110

:

97

24.06.

Aachen Vampires (H)

45

Erfurt Indigos

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

40

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

33

:

29

Leipzig Hawks

(H)

23.06.

Berlin Kobras

(A)

30.06.

Tollense Sharks

(A)

28.07.

Erkner Razorbacks

(H)

04.08.

Chemnitz Crusaders

(H)

12.08.

Leipzig Hawks

(A)

25.08.

Erkner Razorbacks

(A)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

09.09.

Tollense Sharks

(H)

22.09.

99

Erfurt Indigos

1.000

3

3

0

0

100

:

64

23.06.

Leipzig Hawks (H)

73

Augsburg Raptors

Munich Cowboys II

(H)

34

:

50

Traunreut Munisier

(A)

29

:

10

Traunreut Munisier

(H)

27

:

16

Munich Cowboys II

(A)

14

:

18

Königsbrunn Ants

(H)

57

:

0

Feldkirchen Lions

(A)

41

:

32

Königsbrunn Ants

(A)

47

:

10

Erding Bulls

(H)

24.06.

Erding Bulls

(A)

01.07.

Feldkirchen Lions

(H)

15.07.

100

Augsburg Raptors

.714

7

5

2

0

249

:

136

24.06.

Erding Bulls (H)

71

Lübeck Seals

Hamburg Black Swans

(H)

32

:

6

Benefeld Black Sharks

(H)

42

:

0

Flensburg Sealords

(A)

0

:

27

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

30.06.

Hamburg Black Swans

(A)

08.07.

Zeven Northern United

(H)

05.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

18.08.

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Flensburg Sealords

(H)

09.09.

101

Lübeck Seals

.800

5

4

1

0

114

:

33

30.06.

Zeven Northern United (A)

55

Badener Greifs

Backnang Wolverines

(H)

34

:

6

Ostalb Highlanders

(H)

26

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

22

:

40

Stuttgart Silver Arrows

(A)

6

:

25

Neckar Hammers

(H)

20.05.

Tübingen Red Knights

(A)

15

:

29

Backnang Wolverines

(A)

21

:

0

Ostalb Highlanders

(A)

33

:

42

Stuttgart Silver Arrows

(H)

24.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

08.07.

Neckar Hammers

(A)

21.07.

Tübingen Red Knights

(H)

29.07.

102

Badener Greifs

.429

7

3

4

0

157

:

156

24.06.

Stuttgart Silver Arrows (H)

32

Bremen Firebirds

Osnabrück Tigers

(H)

40

:

12

Emden Tigers

(A)

26

:

22

Hannover Grizzlies

(H)

6

:

33

Wolfsburg Blue Wings

(H)

22

:

53

Göttingen Generals

(H)

6

:

44

Göttingen Generals

(A)

24.06.

Emden Tigers

(H)

07.07.

Osnabrück Tigers

(A)

12.08.

Hannover Grizzlies

(A)

18.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

01.09.

103

Bremen Firebirds

.400

5

2

3

0

100

:

164

24.06.

Göttingen Generals (A)

7

Berlin Kobras

Jenaer Hanfrieds

(H)

6

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

32

:

7

Leipzig Hawks

(H)

40

:

0

Erkner Razorbacks

(H)

32

:

0

Leipzig Hawks

(A)

29

:

23

Tollense Sharks

(H)

0

:

24

Erfurt Indigos

(H)

30.06.

Tollense Sharks

(A)

07.07.

Jenaer Hanfrieds

(A)

14.07.

Chemnitz Crusaders

(A)

02.09.

Erfurt Indigos

(A)

09.09.

Erkner Razorbacks

(A)

15.09.

104

Berlin Kobras

.667

6

4

2

0

139

:

61

30.06.

Erfurt Indigos (H)

52

Ostalb Highlanders

Badener Greifs

(A)

14

:

26

Backnang Wolverines

(A)

13

:

6

Stuttgart Silver Arrows

(H)

7

:

20

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

7

:

28

Tübingen Red Knights

(H)

7

:

26

Neckar Hammers

(A)

32

:

30

Badener Greifs

(H)

42

:

33

Backnang Wolverines

(H)

01.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

08.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

15.07.

Tübingen Red Knights

(A)

22.07.

Neckar Hammers

(H)

29.07.

105

Ostalb Highlanders

.429

7

3

4

0

122

:

169

01.07.

Backnang Wolverines (H)

80

Neckar Hammers

Stuttgart Silver Arrows

(H)

13

:

25

Tübingen Red Knights

(A)

6

:

28

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

6

:

20

Backnang Wolverines

(A)

21

:

7

Badener Greifs

(A)

20.05.

Ostalb Highlanders

(H)

30

:

32

Stuttgart Silver Arrows

(A)

13

:

17

Tübingen Red Knights

(H)

2

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

24.06.

Backnang Wolverines

(H)

14.07.

Badener Greifs

(H)

21.07.

Ostalb Highlanders

(A)

29.07.

106

Neckar Hammers

.143

7

1

6

0

91

:

164

24.06.

Bad Mergentheim Wolfpack (A)

20

Jenaer Hanfrieds

Berlin Kobras

(A)

7

:

6

Leipzig Hawks

(H)

24

:

21

Erfurt Indigos

(H)

21

:

27

Erkner Razorbacks

(H)

24

:

30

Chemnitz Crusaders

(H)

24

:

10

Erfurt Indigos

(A)

14

:

40

Tollense Sharks

(H)

6

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

6

:

0

Erkner Razorbacks

(A)

30.06.

Leipzig Hawks

(A)

07.07.

Berlin Kobras

(H)

14.07.

Tollense Sharks

(A)

21.07.

107

Jenaer Hanfrieds

.500

8

4

4

0

126

:

166

30.06.

Erkner Razorbacks (A)

60

Saarland Hurricanes II

Neuwied Raiders

(A)

0

:

23

Haßloch 8-Balls

(A)

0

:

33

Pirmasens Praetorians

(H)

9

:

0

Haßloch 8-Balls

(H)

17

:

10

Pirmasens Praetorians

(A)

20

:

29

Kaiserslautern Pikes

(H)

30.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

14.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

29.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

04.08.

Neuwied Raiders

(H)

02.09.

108

Saarland Hurricanes II

.400

5

2

3

0

46

:

95

30.06.

Kaiserslautern Pikes (H)

19

Hanau Hornets

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

Bad Homburg Sentinels

(H)

7

:

45

Wetzlar Wölfe

(H)

33

:

6

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

30

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

29

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

01.07.

Wetzlar Wölfe

(A)

08.07.

109

Hanau Hornets

.667

6

4

2

0

110

:

80

01.07.

Rhein-Main Rockets Offenbach (H)

95

Plattling Black Hawks

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

35

Hof Jokers

(H)

7

:

23

Hof Jokers

(A)

0

:

35

Erlangen Sharks

(A)

0

:

44

Franken Knights

(H)

0

:

54

Franken Knights

(A)

7

:

42

Franken Timberwolves

(H)

23.06.

Franken Timberwolves

(A)

01.07.

Regensburg Phoenix

(H)

14.07.

Erlangen Sharks

(H)

21.07.

110

Plattling Black Hawks

.000

6

0

6

0

14

:

233

23.06.

Franken Timberwolves (H)

33

Zeven Northern United

Flensburg Sealords

(A)

8

:

36

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

36

:

0

Hamburg Black Swans

(A)

24

:

14

Flensburg Sealords

(H)

23.06.

Lübeck Seals

(H)

30.06.

Lübeck Seals

(A)

05.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

12.08.

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Hamburg Black Swans

(H)

01.09.

111

Zeven Northern United

.800

5

4

1

0

108

:

50

23.06.

Flensburg Sealords (H)

25

Erding Bulls

Königsbrunn Ants

(A)

47

:

13

Traunreut Munisier

(A)

47

:

28

Traunreut Munisier

(H)

14

:

26

Feldkirchen Lions

(A)

49

:

42

Munich Cowboys II

(H)

21

:

48

Augsburg Raptors

(A)

24.06.

Augsburg Raptors

(H)

01.07.

Feldkirchen Lions

(H)

08.07.

Königsbrunn Ants

(H)

15.07.

Munich Cowboys II

(A)

21.07.

112

Erding Bulls

.600

5

3

2

0

178

:

157

24.06.

Augsburg Raptors (A)

29

Traunreut Munisier

Feldkirchen Lions

(A)

15

:

20

Augsburg Raptors

(H)

10

:

29

Augsburg Raptors

(A)

16

:

27

Erding Bulls

(H)

28

:

47

Erding Bulls

(A)

26

:

14

Königsbrunn Ants

(H)

40

:

3

Königsbrunn Ants

(A)

43

:

14

Feldkirchen Lions

(H)

24.06.

Munich Cowboys II

(H)

08.07.

Munich Cowboys II

(A)

28.07.

113

Traunreut Munisier

.429

7

3

4

0

178

:

154

24.06.

Feldkirchen Lions (H)

59

Leipzig Hawks

Jenaer Hanfrieds

(A)

21

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

40

Chemnitz Crusaders

(H)

17

:

7

Tollense Sharks

(H)

10

:

38

Berlin Kobras

(H)

23

:

29

Erkner Razorbacks

(A)

28

:

31

Erfurt Indigos

(A)

23.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

07.07.

Erkner Razorbacks

(H)

11.08.

Erfurt Indigos

(H)

25.08.

Tollense Sharks

(A)

08.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

16.09.

114

Leipzig Hawks

.167

6

1

5

0

99

:

169

23.06.

Erfurt Indigos (A)

27

Emden Tigers

Wolfsburg Blue Wings

(A)

0

:

71

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

64

Bremen Firebirds

(H)

22

:

26

Wolfsburg Blue Wings

(H)

13

:

61

Göttingen Generals

(A)

7

:

86

Osnabrück Tigers

(H)

34

:

20

Bremen Firebirds

(A)

07.07.

Göttingen Generals

(H)

22.07.

Hannover Grizzlies

(H)

05.08.

Osnabrück Tigers

(A)

19.08.

115

Emden Tigers

.167

6

1

5

0

76

:

328

07.07.

Bremen Firebirds (A)

30

Feldkirchen Lions

Traunreut Munisier

(H)

20

:

15

Munich Cowboys II

(H)

14

:

35

Munich Cowboys II

(A)

15

:

51

Erding Bulls

(H)

42

:

49

Augsburg Raptors

(H)

32

:

41

Traunreut Munisier

(A)

24.06.

Königsbrunn Ants

(A)

01.07.

Erding Bulls

(A)

08.07.

Augsburg Raptors

(A)

15.07.

Königsbrunn Ants

(H)

22.07.

116

Feldkirchen Lions

.200

5

1

4

0

123

:

191

24.06.

Traunreut Munisier (A)

41

Chemnitz Crusaders

Tollense Sharks

(A)

10

:

35

Berlin Kobras

(A)

7

:

32

Leipzig Hawks

(A)

7

:

17

Jenaer Hanfrieds

(A)

10

:

24

Erfurt Indigos

(H)

29

:

33

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

6

Tollense Sharks

(H)

30.06.

Erfurt Indigos

(A)

12.08.

Erkner Razorbacks

(A)

19.08.

Berlin Kobras

(H)

02.09.

Leipzig Hawks

(H)

16.09.

Erkner Razorbacks

(H)

23.09.

117

Chemnitz Crusaders

.000

6

0

6

0

63

:

147

30.06.

Tollense Sharks (H)

19

Hamburg Black Swans

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

22

Lübeck Seals

(A)

6

:

32

Flensburg Sealords

(H)

7

:

25

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Zeven Northern United

(H)

14

:

24

Benefeld Black Sharks

(H)

26

:

12

Lübeck Seals

(H)

08.07.

Flensburg Sealords

(A)

19.08.

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

01.09.

118

Hamburg Black Swans

.429

7

3

4

0

93

:

115

08.07.

Lübeck Seals (H)

38

Pirmasens Praetorians

Kaiserslautern Pikes

(A)

6

:

55

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

10

:

30

Neuwied Raiders

(A)

3

:

31

Saarland Hurricanes II

(A)

0

:

9

Neuwied Raiders

(H)

6

:

38

Saarland Hurricanes II

(H)

29

:

20

Haßloch 8-Balls

(H)

30.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

08.07.

Haßloch 8-Balls

(A)

04.08.

Kaiserslautern Pikes

(H)

12.08.

119

Pirmasens Praetorians

.167

6

1

5

0

54

:

183

30.06.

Haßloch 8-Balls (H)

31

Wetzlar Wölfe

Bad Homburg Sentinels

(H)

7

:

42

Bad Homburg Sentinels

(A)

6

:

48

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Hanau Hornets

(A)

6

:

33

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

50

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

23.06.

Hanau Hornets

(H)

08.07.

120

Wetzlar Wölfe

.500

6

3

3

0

109

:

123

23.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach (A)

81

Erkner Razorbacks

Tollense Sharks

(H)

0

:

43

Tollense Sharks

(A)

04.05.

Jenaer Hanfrieds

(A)

30

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

32

Leipzig Hawks

(H)

31

:

28

Jenaer Hanfrieds

(H)

30.06.

Erfurt Indigos

(A)

04.08.

Leipzig Hawks

(A)

11.08.

Chemnitz Crusaders

(H)

19.08.

Erfurt Indigos

(H)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

15.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

23.09.

121

Erkner Razorbacks

.500

4

2

2

0

61

:

127

30.06.

Jenaer Hanfrieds (H)

40

Backnang Wolverines

Badener Greifs

(A)

6

:

34

Stuttgart Silver Arrows

(A)

8

:

44

Ostalb Highlanders

(H)

6

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

7

:

14

Neckar Hammers

(H)

7

:

21

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

0

:

28

Badener Greifs

(H)

0

:

21

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

26

Stuttgart Silver Arrows

(H)

0

:

38

Ostalb Highlanders

(A)

01.07.

Tübingen Red Knights

(H)

08.07.

Neckar Hammers

(A)

14.07.

122

Backnang Wolverines

.000

9

0

9

0

34

:

239

01.07.

Ostalb Highlanders (A)

20

Recklinghausen Chargers

Dortmund Giants

(A)

18

:

29

Aachen Vampires

(H)

0

:

39

Münster Blackhawks

(A)

0

:

34

Münster Mammuts

(H)

0

:

54

Siegen Sentinels

(A)

13

:

63

Dortmund Giants

(H)

24.06.

Aachen Vampires

(A)

30.06.

Münster Blackhawks

(H)

01.09.

Münster Mammuts

(A)

09.09.

Siegen Sentinels

(H)

22.09.

123

Recklinghausen Chargers

.000

5

0

5

0

31

:

219

24.06.

Dortmund Giants (H)

23

Schiefbahn Riders

Witterschlick Fighting Miners

(H)

36

:

8

Cologne Ronin

(A)

38

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

21

:

0

Cologne Crocodiles II

(A)

17

:

28

Düsseldorf Bulldozer

(H)

24.06.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

08.07.

Cologne Ronin

(H)

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

08.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

23.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

06.10.

124

Schiefbahn Riders

.750

4

3

1

0

112

:

50

24.06.

Düsseldorf Bulldozer (H)

62

Fellbach Warriors

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Reutlingen Eagles

(A)

21

:

9

Kornwestheim Cougars

(H)

14

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

24

:

0

Offenburg Miners

(A)

20

:

13

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

30.06.

Offenburg Miners

(H)

07.07.

Reutlingen Eagles

(H)

14.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

21.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

28.07.

Heidelberg Hunters

(A)

04.08.

125

Fellbach Warriors

1.000

6

6

0

0

119

:

29

30.06.

Ludwigsburg Bulldogs (A)

62

Cologne Crocodiles II

Cologne Ronin

(H)

18

:

13

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

12

:

20

Schiefbahn Riders

(H)

28

:

17

Cologne Ronin

(A)

29

:

10

Witterschlick Fighting Miners

(A)

24.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

08.09.

Schiefbahn Riders

(A)

23.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

06.10.

126

Cologne Crocodiles II

.700

5

3

1

1

87

:

60

24.06.

Witterschlick Fighting Miners (A)

72

Düsseldorf Bulldozer

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

3

Witterschlick Fighting Miners

(A)

23

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

20

:

12

Cologne Ronin

(H)

50

:

41

Schiefbahn Riders

(A)

24.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

07.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

08.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

15.09.

Cologne Ronin

(A)

23.09.

Schiefbahn Riders

(H)

06.10.

127

Düsseldorf Bulldozer

1.000

4

4

0

0

113

:

76

24.06.

Schiefbahn Riders (A)

38

Königsbrunn Ants

Erding Bulls

(H)

13

:

47

Augsburg Raptors

(A)

0

:

57

Munich Cowboys II

(H)

0

:

20

Traunreut Munisier

(A)

3

:

40

Traunreut Munisier

(H)

14

:

43

Augsburg Raptors

(H)

10

:

47

Munich Cowboys II

(A)

23.06.

Feldkirchen Lions

(H)

01.07.

Erding Bulls

(A)

15.07.

Feldkirchen Lions

(A)

22.07.

128

Königsbrunn Ants

.000

6

0

6

0

40

:

254

23.06.

Munich Cowboys II (A)

5

Benefeld Black Sharks

Hamburg Black Swans

(H)

22

:

0

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Lübeck Seals

(A)

0

:

42

Zeven Northern United

(H)

0

:

36

Hamburg Black Swans

(A)

12

:

26

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

12.08.

Lübeck Seals

(H)

18.08.

Flensburg Sealords

(A)

26.08.

Flensburg Sealords

(H)

15.09.

129

Benefeld Black Sharks

.500

6

3

3

0

74

:

104

12.08.

Zeven Northern United (A)

16

Mönchengladbach Wolfpack

Witterschlick Fighting Miners

(H)

55

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

3

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

0

Schiefbahn Riders

(A)

0

:

21

Cologne Ronin

(A)

24.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

07.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

01.09.

Schiefbahn Riders

(H)

08.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

23.09.

Cologne Ronin

(H)

07.10.

130

Mönchengladbach Wolfpack

.375

4

1

2

1

58

:

41

24.06.

Cologne Ronin (A)

56

Reutlingen Eagles

Heidelberg Hunters

(A)

11

:

6

Kornwestheim Cougars

(A)

9

:

11

Fellbach Warriors

(H)

9

:

21

Offenburg Miners

(H)

41

:

0

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

7

:

9

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

17

:

16

Kornwestheim Cougars

(H)

23.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

08.07.

Fellbach Warriors

(A)

14.07.

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

28.07.

131

Reutlingen Eagles

.625

8

5

3

0

134

:

63

23.06.

Kornwestheim Cougars (H)

67

Wuppertal Greyhounds

Sauerland Mustangs

(A)

34

:

6

Hamm Aces

(H)

44

:

6

Duisburg Thunderbirds

(H)

74

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

23

:

6

Bochum Rebels

(H)

01.07.

Sauerland Mustangs

(H)

08.07.

Hamm Aces

(A)

01.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

14.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

29.09.

Bochum Rebels

(A)

06.10.

132

Wuppertal Greyhounds

1.000

4

4

0

0

175

:

18

01.07.

Bochum Rebels (H)

95

Ludwigsburg Bulldogs

Offenburg Miners

(A)

33

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

17

:

8

Kornwestheim Cougars

(A)

28

:

13

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(A)

9

:

14

Offenburg Miners

(H)

16

:

0

Reutlingen Eagles

(H)

16

:

17

Fellbach Warriors

(H)

30.06.

Reutlingen Eagles

(A)

08.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

14.07.

Fellbach Warriors

(A)

28.07.

133

Ludwigsburg Bulldogs

.750

8

6

2

0

159

:

59

30.06.

Fellbach Warriors (H)

38

Cologne Ronin

Cologne Crocodiles II

(A)

13

:

18

Schiefbahn Riders

(H)

14

:

38

Witterschlick Fighting Miners

(A)

27

:

31

Düsseldorf Bulldozer

(A)

41

:

50

Cologne Crocodiles II

(H)

10

:

29

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

24.06.

Schiefbahn Riders

(A)

01.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

08.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

23.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

07.10.

134

Cologne Ronin

.000

5

0

5

0

105

:

166

24.06.

Mönchengladbach Wolfpack (H)

44

Heidelberg Hunters

Reutlingen Eagles

(H)

6

:

11

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

8

:

17

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Offenburg Miners

(H)

28

:

20

Fellbach Warriors

(A)

0

:

24

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

14

:

9

Reutlingen Eagles

(A)

9

:

7

Kornwestheim Cougars

(H)

31

:

20

Kornwestheim Cougars

(A)

07.07.

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

21.07.

Fellbach Warriors

(H)

04.08.

135

Heidelberg Hunters

.667

9

6

3

0

136

:

108

07.07.

Kornwestheim Cougars (A)

47

Kornwestheim Cougars

Reutlingen Eagles

(H)

11

:

9

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

28

Fellbach Warriors

(A)

7

:

14

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Offenburg Miners

(H)

33

:

16

Heidelberg Hunters

(A)

20

:

31

Reutlingen Eagles

(A)

23.06.

Heidelberg Hunters

(H)

07.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

14.07.

Fellbach Warriors

(H)

21.07.

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

04.08.

136

Kornwestheim Cougars

.571

7

4

3

0

124

:

98

23.06.

Reutlingen Eagles (A)

33

Rendsburg Knights

Norderstedt Mustangs

(A)

44

:

3

Lüneburg Razorbacks

(A)

11

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

13

:

0

Hamburg Ravens

(H)

40

:

13

Lüneburg Razorbacks

(H)

24.06.

Norderstedt Mustangs

(H)

02.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

08.09.

Hamburg Ravens

(A)

19.07.

137

Rendsburg Knights

1.000

4

4

0

0

108

:

16

24.06.

Lüneburg Razorbacks (H)

73

Witterschlick Fighting Miners

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

55

Schiefbahn Riders

(A)

8

:

36

Düsseldorf Bulldozer

(H)

20

:

23

Cologne Ronin

(H)

31

:

27

Cologne Crocodiles II

(H)

24.06.

Schiefbahn Riders

(H)

08.07.

Cologne Ronin

(A)

08.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

23.09.

Cologne Crocodiles II

(A)

06.10.

138

Witterschlick Fighting Miners

.250

4

1

3

0

59

:

141

24.06.

Cologne Crocodiles II (H)

28

Rhein-Main Rockets Offenbach

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

48

Bad Homburg Sentinels

(H)

0

:

62

Hanau Hornets

(H)

0

:

30

Wetzlar Wölfe

(A)

0

:

50

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Wetzlar Wölfe

(H)

23.06.

Hanau Hornets

(A)

01.07.

139

Rhein-Main Rockets Offenbach

.333

6

2

4

0

40

:

190

23.06.

Wetzlar Wölfe (H)

19

Duisburg Thunderbirds

Bochum Rebels

(A)

01.05.

Sauerland Mustangs

(H)

14

:

27

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

74

Mülheim Shamrocks

(H)

24.06.

Hamm Aces

(A)

01.07.

Bochum Rebels

(H)

07.07.

Sauerland Mustangs

(A)

01.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

14.09.

Hamm Aces

(H)

28.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

06.10.

140

Duisburg Thunderbirds

.000

2

0

2

0

14

:

101

24.06.

Mülheim Shamrocks (H)

80

Offenburg Miners

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

7

:

33

Heidelberg Hunters

(A)

20

:

28

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

41

Kornwestheim Cougars

(A)

16

:

33

Fellbach Warriors

(H)

13

:

20

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

0

:

16

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Fellbach Warriors

(A)

07.07.

Heidelberg Hunters

(H)

21.07.

Reutlingen Eagles

(H)

28.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

04.08.

141

Offenburg Miners

.250

8

2

6

0

96

:

171

07.07.

Fellbach Warriors (A)

8

Sauerland Mustangs

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

34

Duisburg Thunderbirds

(A)

27

:

14

Mülheim Shamrocks

(H)

20

:

13

Bochum Rebels

(A)

14

:

8

Hamm Aces

(H)

22.06.

Wuppertal Greyhounds

(A)

08.07.

Duisburg Thunderbirds

(H)

01.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

15.09.

Bochum Rebels

(H)

30.09.

Hamm Aces

(A)

07.10.

142

Sauerland Mustangs

.750

4

3

1

0

67

:

69

22.06.

Hamm Aces (H)

77

Lüneburg Razorbacks

Norderstedt Mustangs

(H)

12

:

7

Rendsburg Knights

(H)

0

:

11

Norderstedt Mustangs

(A)

22

:

6

Hamburg Ravens

(H)

6

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

33

:

6

Rendsburg Knights

(A)

24.06.

Hamburg Ravens

(A)

01.07.

Schwarzenbek Wolves

(A)

25.08.

143

Lüneburg Razorbacks

.800

5

4

1

0

73

:

30

24.06.

Rendsburg Knights (A)

27

Hamburg Ravens

Schwarzenbek Wolves

(A)

28

:

17

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

6

Rendsburg Knights

(A)

13

:

40

Norderstedt Mustangs

(A)

23

:

6

Lüneburg Razorbacks

(H)

01.07.

Schwarzenbek Wolves

(H)

19.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

08.09.

Rendsburg Knights

(H)

19.07.

144

Hamburg Ravens

.500

4

2

2

0

64

:

69

01.07.

Lüneburg Razorbacks (H)

50

Mülheim Shamrocks

Hamm Aces

(A)

6

:

14

Bochum Rebels

(H)

18

:

20

Sauerland Mustangs

(A)

13

:

20

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

23

Duisburg Thunderbirds

(A)

24.06.

Hamm Aces

(H)

07.07.

Bochum Rebels

(A)

02.09.

Sauerland Mustangs

(H)

15.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

29.09.

Duisburg Thunderbirds

(H)

06.10.

145

Mülheim Shamrocks

.000

4

0

4

0

43

:

77

24.06.

Duisburg Thunderbirds (A)

20

Norderstedt Mustangs

Lüneburg Razorbacks

(A)

7

:

12

Rendsburg Knights

(H)

3

:

44

Schwarzenbek Wolves

(A)

28

:

20

Lüneburg Razorbacks

(H)

6

:

22

Hamburg Ravens

(H)

6

:

23

Rendsburg Knights

(A)

02.09.

Hamburg Ravens

(A)

08.09.

Schwarzenbek Wolves

(H)

22.09.

146

Norderstedt Mustangs

.200

5

1

4

0

50

:

121

02.09.

Rendsburg Knights (A)

12

Hamm Aces

Mülheim Shamrocks

(H)

14

:

6

Wuppertal Greyhounds

(A)

6

:

44

Bochum Rebels

(H)

28

:

8

Sauerland Mustangs

(A)

22.06.

Duisburg Thunderbirds

(H)

01.07.

Mülheim Shamrocks

(A)

07.07.

Wuppertal Greyhounds

(H)

01.09.

Bochum Rebels

(A)

15.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

28.09.

Sauerland Mustangs

(H)

07.10.

147

Hamm Aces

.667

3

2

1

0

48

:

58

22.06.

Sauerland Mustangs (A)

23

South West Wolves

Mosel Valley Tigers

(H)

65

:

7

Hunsrück Protectors

(A)

42

:

6

Koblenz Gladiators

(H)

59

:

0

Koblenz Gladiators

(A)

16.06.

Hunsrück Protectors

(H)

23.06.

Mosel Valley Tigers

(A)

21.07.

148

South West Wolves

1.000

3

3

0

0

166

:

13

21.07.

Mosel Valley Tigers (A)

72

Schwarzenbek Wolves

Hamburg Ravens

(H)

17

:

28

Norderstedt Mustangs

(H)

20

:

28

Rendsburg Knights

(A)

0

:

13

Lüneburg Razorbacks

(A)

6

:

33

Hamburg Ravens

(A)

19.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

25.08.

Rendsburg Knights

(H)

08.09.

Norderstedt Mustangs

(A)

22.09.

149

Schwarzenbek Wolves

.000

4

0

4

0

43

:

102

19.08.

Hamburg Ravens (A)

26

Bochum Rebels

Duisburg Thunderbirds

(H)

01.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

20

:

18

Hamm Aces

(A)

8

:

28

Sauerland Mustangs

(H)

8

:

14

Wuppertal Greyhounds

(A)

01.07.

Duisburg Thunderbirds

(A)

07.07.

Mülheim Shamrocks

(H)

02.09.

Hamm Aces

(H)

15.09.

Sauerland Mustangs

(A)

30.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

06.10.

150

Bochum Rebels

.333

3

1

2

0

36

:

60

01.07.

Wuppertal Greyhounds (A)

5

Hunsrück Protectors

Koblenz Gladiators

(H)

36

:

13

South West Wolves

(H)

6

:

42

Mosel Valley Tigers

(A)

27

:

30

South West Wolves

(A)

23.06.

Koblenz Gladiators

(A)

14.07.

Mosel Valley Tigers

(H)

29.07.

151

Hunsrück Protectors

.333

3

1

2

0

69

:

85

14.07.

Koblenz Gladiators (A)

65

Rüsselsheim Crusaders

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

50

:

0

Fulda Saints

(H)

17

:

7

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(A)

30.06.

Gießen Golden Dragons II

(H)

14.07.

Fulda Saints

(A)

21.07.

Nauheim WildBoys

(A)

10.08.

152

Rüsselsheim Crusaders

1.000

4

4

0

0

107

:

7

30.06.

Gießen Golden Dragons II (A)

68

Mosel Valley Tigers

Koblenz Gladiators

(H)

27

:

18

South West Wolves

(A)

7

:

65

Koblenz Gladiators

(A)

35

:

0

Hunsrück Protectors

(H)

30

:

27

South West Wolves

(H)

21.07.

Hunsrück Protectors

(A)

29.07.

153

Mosel Valley Tigers

.750

4

3

1

0

99

:

110

21.07.

South West Wolves (H)

28

Fulda Saints

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

37

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

12

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(A)

7

:

17

Gießen Golden Dragons II

(A)

17

:

7

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

07.07.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

21.07.

154

Fulda Saints

.833

6

5

1

0

113

:

24

07.07.

Nauheim WildBoys (H)

93

Koblenz Gladiators

Hunsrück Protectors

(A)

13

:

36

Mosel Valley Tigers

(A)

18

:

27

South West Wolves

(A)

0

:

59

Mosel Valley Tigers

(H)

0

:

35

South West Wolves

(H)

16.06.

Hunsrück Protectors

(H)

14.07.

155

Koblenz Gladiators

.000

4

0

4

0

31

:

157

14.07.

Hunsrück Protectors (H)

35

Gießen Golden Dragons II

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

8

Fulda Saints

(A)

0

:

37

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

0

:

0

Fulda Saints

(H)

7

:

17

Rüsselsheim Crusaders

(H)

30.06.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

14.07.

156

Gießen Golden Dragons II

.583

6

3

2

1

67

:

62

30.06.

Rüsselsheim Crusaders (H)

32

Radebeul Suburbian Foxes

Vorpommern Vandals

(H)

10

:

17

Berlin Bullets

(H)

18

:

12

Halle Falken

(H)

14

:

26

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

14

:

14

Halle Falken

(A)

24.06.

Vorpommern Vandals

(A)

30.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

22.07.

Berlin Bullets

(A)

19.08.

Eberswalder Warriors

(H)

16.09.

Eberswalder Warriors

(A)

23.09.

157

Radebeul Suburbian Foxes

.375

4

1

2

1

56

:

69

24.06.

Halle Falken (A)

88

Nauheim WildBoys

Gießen Golden Dragons II

(A)

8

:

20

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Fulda Saints

(H)

0

:

12

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

50

Gießen Golden Dragons II

(H)

0

:

0

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Fulda Saints

(A)

07.07.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

10.08.

158

Nauheim WildBoys

.417

6

2

3

1

48

:

82

07.07.

Fulda Saints (A)

7

Hildesheim Invaders II

Nordhorn Vikings

(H)

17

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

52

:

6

Oldenburg Outlaws

(A)

24.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

22.07.

Oldenburg Outlaws

(H)

29.07.

Hannover Stampeders

(A)

04.08.

Hannover Stampeders

(H)

12.08.

Nordhorn Vikings

(A)

02.09.

159

Hildesheim Invaders II

1.000

2

2

0

0

69

:

6

24.06.

Oldenburg Outlaws (A)

56

Heide Saints

Neumünster Demons

(H)

45

:

0

Lübeck Cougars II

(H)

20

:

20

Lübeck Cougars II

(A)

24.06.

Bremen Union Bulls

(H)

07.07.

Hasetal Raiders

(A)

11.08.

Ostholstein Vikings

(A)

25.08.

Neumünster Demons

(A)

02.09.

Ostholstein Vikings

(H)

08.09.

160

Heide Saints

.750

2

1

0

1

65

:

20

24.06.

Lübeck Cougars II (A)

87

Oldenburg Outlaws

Jade Bay Buccaneers

(A)

30

:

0

Hannover Stampeders

(A)

23

:

18

Nordhorn Vikings

(A)

12

:

0

Hildesheim Invaders II

(H)

24.06.

Hildesheim Invaders II

(A)

29.07.

Nordhorn Vikings

(H)

12.08.

Hannover Stampeders

(H)

18.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

25.08.

161

Oldenburg Outlaws

1.000

3

3

0

0

65

:

18

24.06.

Hildesheim Invaders II (H)

44

Ansbach Grizzlies

Nürnberg Rams II

(A)

6

:

8

Weiden Vikings

(H)

16

:

48

Amberg Mad Bulldogs

(H)

24

:

30

Kümmersbruck Red Devils

(A)

26.05.

Weiden Vikings

(A)

36

:

20

Nürnberg Rams II

(H)

30

:

29

Amberg Mad Bulldogs

(A)

08.07.

Kümmersbruck Red Devils

(H)

15.07.

162

Ansbach Grizzlies

.400

5

2

3

0

112

:

135

08.07.

Amberg Mad Bulldogs (A)

87

Hannover Stampeders

Oldenburg Outlaws

(H)

18

:

23

Jade Bay Buccaneers

(A)

23

:

8

Nordhorn Vikings

(H)

35

:

9

Hildesheim Invaders II

(H)

04.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

12.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

18.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

01.09.

Nordhorn Vikings

(A)

15.09.

163

Hannover Stampeders

.667

3

2

1

0

76

:

40

04.08.

Hildesheim Invaders II (H)

33

Vorpommern Vandals

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

17

:

10

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

49

:

0

Halle Falken

(H)

9

:

10

Berlin Bullets

(H)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

30.06.

Eberswalder Warriors

(H)

22.07.

Halle Falken

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

18.08.

Eberswalder Warriors

(A)

26.08.

Berlin Bullets

(A)

16.09.

164

Vorpommern Vandals

.667

3

2

1

0

75

:

20

23.06.

Berlin Bullets (H)

74

Halle Falken

Berlin Bullets

(A)

12

:

29

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

17

:

6

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

26

:

14

Eberswalder Warriors

(A)

44

:

6

Vorpommern Vandals

(A)

10

:

9

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

24.06.

Vorpommern Vandals

(H)

11.08.

Eberswalder Warriors

(H)

19.08.

Berlin Bullets

(H)

08.09.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

16.09.

165

Halle Falken

.800

5

4

1

0

109

:

64

24.06.

Radebeul Suburbian Foxes (H)

12

Wernigerode Mountain Tigers

Eberswalder Warriors

(H)

36

:

22

Halle Falken

(A)

6

:

17

Vorpommern Vandals

(A)

0

:

49

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

14

:

14

Berlin Bullets

(A)

20

:

36

Eberswalder Warriors

(A)

08.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

22.07.

Vorpommern Vandals

(H)

18.08.

Berlin Bullets

(H)

02.09.

Halle Falken

(H)

16.09.

166

Wernigerode Mountain Tigers

.300

5

1

3

1

76

:

138

08.07.

Eberswalder Warriors (A)

83

Berlin Bullets

Halle Falken

(H)

29

:

12

Eberswalder Warriors

(A)

31

:

28

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

12

:

18

Eberswalder Warriors

(H)

19

:

22

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

36

:

20

Vorpommern Vandals

(A)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

19.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

02.09.

Halle Falken

(A)

08.09.

Vorpommern Vandals

(H)

16.09.

167

Berlin Bullets

.600

5

3

2

0

127

:

100

23.06.

Vorpommern Vandals (A)

26

Jade Bay Buccaneers

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

30

Hannover Stampeders

(H)

8

:

23

Hildesheim Invaders II

(A)

6

:

52

Nordhorn Vikings

(H)

24.06.

Nordhorn Vikings

(A)

08.07.

Hildesheim Invaders II

(H)

22.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

25.08.

Hannover Stampeders

(A)

01.09.

168

Jade Bay Buccaneers

.000

3

0

3

0

14

:

105

24.06.

Nordhorn Vikings (H)

59

Nordhorn Vikings

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

12

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

17

Hannover Stampeders

(A)

9

:

35

Jade Bay Buccaneers

(A)

24.06.

Jade Bay Buccaneers

(H)

08.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

02.09.

Hannover Stampeders

(H)

15.09.

169

Nordhorn Vikings

.000

3

0

3

0

9

:

64

24.06.

Jade Bay Buccaneers (A)

41

Lübeck Cougars II

Neumünster Demons

(A)

47

:

0

Ostholstein Vikings

(A)

48

:

0

Heide Saints

(A)

20

:

20

Heide Saints

(H)

24.06.

Ostholstein Vikings

(H)

01.07.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

18.08.

Neumünster Demons

(H)

26.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

02.09.

170

Lübeck Cougars II

.833

3

2

0

1

115

:

20

24.06.

Heide Saints (H)

13

Weiden Vikings

Ansbach Grizzlies

(A)

48

:

16

Kümmersbruck Red Devils

(H)

26

:

12

Nürnberg Rams II

(H)

24

:

12

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

37

Ansbach Grizzlies

(H)

20

:

36

Kümmersbruck Red Devils

(A)

30.06.

Nürnberg Rams II

(A)

08.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

14.07.

171

Weiden Vikings

.600

5

3

2

0

118

:

113

30.06.

Kümmersbruck Red Devils (A)

88

Nürnberg Rams II

Ansbach Grizzlies

(H)

8

:

6

Kümmersbruck Red Devils

(A)

19

:

7

Weiden Vikings

(A)

12

:

24

Kümmersbruck Red Devils

(H)

33

:

14

Ansbach Grizzlies

(A)

29

:

30

Amberg Mad Bulldogs

(H)

24.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

01.07.

Weiden Vikings

(H)

08.07.

172

Nürnberg Rams II

.600

5

3

2

0

101

:

81

24.06.

Amberg Mad Bulldogs (H)

57

Amberg Mad Bulldogs

Kümmersbruck Red Devils

(H)

27

:

0

Ansbach Grizzlies

(A)

30

:

24

Weiden Vikings

(H)

37

:

0

Nürnberg Rams II

(A)

24.06.

Nürnberg Rams II

(H)

01.07.

Ansbach Grizzlies

(H)

08.07.

Weiden Vikings

(A)

14.07.

Kümmersbruck Red Devils

(A)

21.07.

173

Amberg Mad Bulldogs

1.000

3

3

0

0

94

:

24

24.06.

Nürnberg Rams II (A)

43

Eberswalder Warriors

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

22

:

36

Berlin Bullets

(H)

28

:

31

Berlin Bullets

(A)

22

:

19

Halle Falken

(H)

6

:

44

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

08.07.

Vorpommern Vandals

(A)

22.07.

Halle Falken

(A)

19.08.

Vorpommern Vandals

(H)

26.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

16.09.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

23.09.

174

Eberswalder Warriors

.250

4

1

3

0

78

:

130

08.07.

Wernigerode Mountain Tigers (H)

17

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

26

:

28

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

47

Heide Saints

(A)

0

:

45

Hamburg Huskies II

(H)

24.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

08.07.

Ostholstein Vikings

(H)

19.08.

Lübeck Cougars II

(A)

26.08.

Heide Saints

(H)

02.09.

175

Neumünster Demons

.000

3

0

3

0

26

:

120

24.06.

Hamburg Huskies II (H)

94

Bamberg Bucks

Bayreuth Dragons

(H)

20

:

8

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

25

:

0

Mittelstreu Tigers

(A)

62

:

6

Aschaffenburg Stallions

(A)

5

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

23.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

01.07.

Aschaffenburg Stallions

(H)

08.07.

Mittelstreu Tigers

(H)

14.07.

176

Bamberg Bucks

1.000

4

4

0

0

112

:

14

23.06.

Bayreuth Dragons (A)

57

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(A)

14

:

7

Schwalmstadt Warriors

(H)

30

:

0

Gernsheim Gladiators

(A)

20

:

0

Gernsheim Gladiators

(H)

19

:

24

Wetterau Bulls

(H)

20

:

10

Bürstadt Redskins

(A)

01.07.

Bürstadt Redskins

(H)

08.07.

Schwalmstadt Warriors

(A)

15.07.

177

Hanau Ravens

.800

5

4

1

0

103

:

41

01.07.

Bürstadt Redskins (A)

87

Bocholt Rhinos

Brilon Lumberjacks

(H)

45

:

6

Cleve Conquerors

(A)

14

:

9

Iserlohn Titans

(A)

30

:

8

Lippstadt Eagles

(H)

35

:

35

Brilon Lumberjacks

(A)

08.07.

Cleve Conquerors

(H)

08.09.

Iserlohn Titans

(H)

16.09.

Lippstadt Eagles

(A)

30.09.

178

Bocholt Rhinos

.875

4

3

0

1

124

:

58

08.07.

Brilon Lumberjacks (A)

90

Kümmersbruck Red Devils

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

27

Nürnberg Rams II

(H)

7

:

19

Weiden Vikings

(A)

12

:

26

Ansbach Grizzlies

(H)

26.05.

Nürnberg Rams II

(A)

14

:

33

Weiden Vikings

(H)

30.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

15.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

21.07.

179

Kümmersbruck Red Devils

.000

4

0

4

0

33

:

105

30.06.

Weiden Vikings (H)

12

Starnberg Argonauts

Bad Tölz Capricorns

(H)

31

:

3

Nürnberg Hawks

(A)

34

:

24

Landshut Black Knights

(A)

21

:

0

Augsburg Storm

(H)

49

:

14

Landshut Black Knights

(H)

34

:

0

Augsburg Storm

(A)

23.06.

Nürnberg Hawks

(H)

07.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

14.07.

180

Starnberg Argonauts

1.000

5

5

0

0

169

:

41

23.06.

Augsburg Storm (A)

79

Bayreuth Dragons

Mittelstreu Tigers

(H)

66

:

0

Bamberg Bucks

(A)

8

:

20

Aschaffenburg Stallions

(H)

24

:

28

Mittelstreu Tigers

(A)

62

:

3

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

26

:

21

Bamberg Bucks

(H)

23.06.

Aschaffenburg Stallions

(A)

01.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

15.07.

181

Bayreuth Dragons

.600

5

3

2

0

186

:

72

23.06.

Bamberg Bucks (H)

43

Schwalmstadt Warriors

Legionäre Eschwege

(A)

10

:

10

Hanau Ravens

(A)

0

:

30

Wetterau Bulls

(H)

0

:

20

Wetterau Bulls

(A)

0

:

6

Gernsheim Gladiators

(H)

10.06.

Legionäre Eschwege

(H)

01.07.

Gernsheim Gladiators

(A)

08.07.

Hanau Ravens

(H)

15.07.

182

Schwalmstadt Warriors

.125

4

0

3

1

10

:

66

01.07.

Legionäre Eschwege (H)

95

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

32

:

20

Mittelstreu Tigers

(H)

62

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

28

:

24

Bamberg Bucks

(H)

0

:

5

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

30

:

0

Mittelstreu Tigers

(A)

24.06.

Bayreuth Dragons

(H)

01.07.

Bamberg Bucks

(A)

08.07.

183

Aschaffenburg Stallions

.800

5

4

1

0

152

:

49

24.06.

Mittelstreu Tigers (A)

85

Vogtland Rebels

Wittenberg Saints

(H)

35

:

8

Dresden Monarchs II

(A)

15

:

13

Wittenberg Saints

(A)

34

:

6

Freiberg Phantoms

(H)

33

:

8

Freiberg Phantoms

(A)

05.08.

Saalfeld Titans

(A)

26.08.

Dresden Monarchs II

(H)

02.09.

Saalfeld Titans

(H)

23.09.

184

Vogtland Rebels

1.000

4

4

0

0

117

:

35

05.08.

Freiberg Phantoms (A)

65

Schaumburg Rangers

Westersteder Wölfe

(H)

46

:

0

Celle Stallions

(A)

69

:

27

Celle Stallions

(H)

70

:

25

Hannover Grizzlies II

(A)

22.07.

Westersteder Wölfe

(A)

29.07.

Bremen Union Bulls

(A)

11.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

19.08.

Bremen Union Bulls

(H)

25.08.

185

Schaumburg Rangers

1.000

3

3

0

0

185

:

52

22.07.

Hannover Grizzlies II (A)

54

Bad Tölz Capricorns

Starnberg Argonauts

(A)

3

:

31

Augsburg Storm

(A)

49

:

0

Nürnberg Hawks

(H)

49

:

0

Landshut Black Knights

(A)

7

:

26

Nürnberg Hawks

(A)

10

:

3

Landshut Black Knights

(H)

23.06.

Augsburg Storm

(H)

01.07.

Starnberg Argonauts

(H)

14.07.

186

Bad Tölz Capricorns

.600

5

3

2

0

118

:

60

23.06.

Landshut Black Knights (H)

74

Saalfeld Titans

Wittenberg Saints

(A)

15

:

0

Wittenberg Saints

(H)

42

:

0

Freiberg Phantoms

(H)

0

:

40

Freiberg Phantoms

(A)

30.06.

Dresden Monarchs II

(H)

05.08.

Dresden Monarchs II

(A)

19.08.

Vogtland Rebels

(H)

26.08.

Vogtland Rebels

(A)

23.09.

187

Saalfeld Titans

.667

3

2

1

0

57

:

40

30.06.

Freiberg Phantoms (A)

58

Bremen Union Bulls

Hannover Grizzlies II

(A)

6

:

46

Meppen Titans

(H)

01.07.

Heide Saints

(A)

07.07.

Hannover Grizzlies II

(H)

14.07.

Celle Stallions

(H)

04.08.

Schaumburg Rangers

(H)

11.08.

Schaumburg Rangers

(A)

25.08.

Celle Stallions

(A)

01.09.

188

Bremen Union Bulls

.000

1

0

1

0

6

:

46

01.07.

Meppen Titans (H)

95

Kreis Heinsberg Bisons

Kevelaer Kings

(A)

6

:

22

Wesseling Blackvenom

(H)

8

:

32

Wesseling Blackvenom

(A)

02.09.

Troisdorf Jets II

(H)

09.09.

Kevelaer Kings

(H)

16.09.

Troisdorf Jets II

(A)

07.10.

189

Kreis Heinsberg Bisons

.000

2

0

2

0

14

:

54

02.09.

Wesseling Blackvenom (A)

64

Troisdorf Jets II

Kevelaer Kings

(H)

13

:

27

Wesseling Blackvenom

(A)

08.07.

Kevelaer Kings

(A)

01.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

09.09.

Wesseling Blackvenom

(H)

15.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

07.10.

190

Troisdorf Jets II

.000

1

0

1

0

13

:

27

08.07.

Wesseling Blackvenom (A)

62

Kevelaer Kings

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

22

:

6

Troisdorf Jets II

(A)

27

:

13

Wesseling Blackvenom

(H)

7

:

21

Troisdorf Jets II

(H)

01.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

16.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

23.09.

191

Kevelaer Kings

.667

3

2

1

0

56

:

40

01.09.

Troisdorf Jets II (H)

56

Potsdam Royals II

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

21

:

15

Stralsund Pikes

(A)

31

:

3

Beelitz Blue Eagles

(H)

30.06.

Berlin Knights

(H)

08.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

29.07.

Stralsund Pikes

(H)

05.08.

Brandenburg Patriots

(H)

19.08.

Brandenburg Patriots

(A)

01.09.

Berlin Knights

(A)

08.09.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

15.09.

192

Potsdam Royals II

1.000

2

2

0

0

52

:

18

30.06.

Beelitz Blue Eagles (H)

74

Berlin Knights

Stralsund Pikes

(H)

21

:

6

Stralsund Pikes

(A)

34

:

3

Brandenburg Patriots

(H)

24.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

01.07.

Potsdam Royals II

(A)

08.07.

Brandenburg Patriots

(A)

05.08.

Beelitz Blue Eagles

(H)

12.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

26.08.

Potsdam Royals II

(H)

08.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

23.09.

193

Berlin Knights

1.000

2

2

0

0

55

:

9

24.06.

Brandenburg Patriots (H)

82

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

20

:

32

Bamberg Bucks

(A)

0

:

25

Mittelstreu Tigers

(H)

57

:

0

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

30

Bayreuth Dragons

(H)

21

:

26

Bamberg Bucks

(H)

01.07.

Mittelstreu Tigers

(A)

08.07.

Bayreuth Dragons

(A)

15.07.

194

Schweinfurt Ball Bearings

.200

5

1

4

0

98

:

113

01.07.

Bamberg Bucks (H)

29

Hannover Grizzlies II

Celle Stallions

(H)

12

:

37

Bremen Union Bulls

(H)

46

:

6

Bremen Union Bulls

(A)

14.07.

Schaumburg Rangers

(H)

22.07.

Ritterhude Badgers II

(H)

04.08.

Schaumburg Rangers

(A)

19.08.

Celle Stallions

(A)

25.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

01.09.

195

Hannover Grizzlies II

.500

2

1

1

0

58

:

43

14.07.

Bremen Union Bulls (A)

39

Dresden Monarchs II

Freiberg Phantoms

(H)

7

:

6

Vogtland Rebels

(H)

13

:

15

Wittenberg Saints

(H)

08.07.

Freiberg Phantoms

(A)

15.07.

Saalfeld Titans

(A)

05.08.

Saalfeld Titans

(H)

19.08.

Vogtland Rebels

(A)

02.09.

Wittenberg Saints

(A)

16.09.

196

Dresden Monarchs II

.500

2

1

1

0

20

:

21

08.07.

Wittenberg Saints (H)

92

Baltic Blue Stars Rostock

Brandenburg Patriots

(H)

14

:

0

Potsdam Royals II

(A)

15

:

21

Beelitz Blue Eagles

(H)

33

:

0

Brandenburg Patriots

(A)

40

:

0

Berlin Knights

(H)

01.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

08.07.

Stralsund Pikes

(H)

29.07.

Stralsund Pikes

(A)

19.08.

Berlin Knights

(A)

26.08.

Potsdam Royals II

(H)

15.09.

197

Baltic Blue Stars Rostock

.750

4

3

1

0

102

:

21

01.07.

Berlin Knights (H)

52

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

28

:

26

Celle Stallions

(A)

20

:

10

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

48

Lübeck Cougars II

(A)

01.07.

Neumünster Demons

(A)

19.08.

Heide Saints

(H)

25.08.

Hasetal Raiders

(H)

01.09.

Heide Saints

(A)

08.09.

198

Ostholstein Vikings

.667

3

2

1

0

48

:

84

01.07.

Lübeck Cougars II (A)

5

Landshut Black Knights

Augsburg Storm

(H)

42

:

8

Starnberg Argonauts

(H)

0

:

21

Nürnberg Hawks

(A)

13

:

19

Bad Tölz Capricorns

(H)

26

:

7

Starnberg Argonauts

(A)

0

:

34

Bad Tölz Capricorns

(A)

23.06.

Nürnberg Hawks

(H)

30.06.

Augsburg Storm

(A)

07.07.

199

Landshut Black Knights

.400

5

2

3

0

81

:

89

23.06.

Bad Tölz Capricorns (A)

26

Freiberg Phantoms

Dresden Monarchs II

(A)

6

:

7

Saalfeld Titans

(A)

40

:

0

Vogtland Rebels

(A)

8

:

33

Saalfeld Titans

(H)

30.06.

Dresden Monarchs II

(H)

15.07.

Vogtland Rebels

(H)

05.08.

Wittenberg Saints

(A)

11.08.

Wittenberg Saints

(H)

25.08.

200

Freiberg Phantoms

.333

3

1

2

0

54

:

40

30.06.

Saalfeld Titans (H)

42

Stralsund Pikes

Berlin Knights

(A)

6

:

21

Potsdam Royals II

(H)

3

:

31

Berlin Knights

(H)

3

:

34

Brandenburg Patriots

(A)

07.07.

Brandenburg Patriots

(H)

21.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

29.07.

Potsdam Royals II

(A)

05.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

19.08.

Beelitz Blue Eagles

(A)

01.09.

Beelitz Blue Eagles

(H)

08.09.

201

Stralsund Pikes

.000

3

0

3

0

12

:

86

07.07.

Brandenburg Patriots (A)

60

Hamburg Blue Devils II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

17

:

14

Ritterhude Badgers II

(H)

39

:

0

Oldenburg Knights II

(A)

16

:

7

Neumünster Demons

(H)

08.07.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

22.07.

Hamburg Huskies II

(A)

12.08.

Ritterhude Badgers II

(A)

19.08.

Hamburg Huskies II

(H)

02.09.

202

Hamburg Blue Devils II

1.000

3

3

0

0

72

:

21

08.07.

Neumünster Demons (H)

20

Wesseling Blackvenom

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

32

:

8

Kevelaer Kings

(A)

21

:

7

Troisdorf Jets II

(H)

08.07.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

02.09.

Troisdorf Jets II

(A)

15.09.

Kevelaer Kings

(H)

23.09.

203

Wesseling Blackvenom

1.000

2

2

0

0

53

:

15

08.07.

Troisdorf Jets II (H)

38

Hamburg Huskies II

Buxtehude Jackrabbits

(H)

36

:

14

Oldenburg Knights II

(H)

26

:

14

Ritterhude Badgers II

(H)

23

:

0

Ritterhude Badgers II

(A)

32

:

10

Buxtehude Jackrabbits

(A)

32

:

0

Neumünster Demons

(A)

24.06.

Hamburg Blue Devils II

(H)

12.08.

Hamburg Blue Devils II

(A)

02.09.

204

Hamburg Huskies II

1.000

5

5

0

0

149

:

38

24.06.

Neumünster Demons (A)

6

Beelitz Blue Eagles

Brandenburg Patriots

(H)

15

:

50

Brandenburg Patriots

(A)

0

:

40

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

33

Potsdam Royals II

(A)

30.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

08.07.

Potsdam Royals II

(H)

29.07.

Berlin Knights

(A)

12.08.

Stralsund Pikes

(H)

01.09.

Stralsund Pikes

(A)

08.09.

Berlin Knights

(H)

23.09.

205

Beelitz Blue Eagles

.000

3

0

3

0

15

:

123

30.06.

Potsdam Royals II (A)

26

Hasetal Raiders

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

37

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

10

:

38

Westersteder Wölfe

(A)

3

:

18

Westersteder Wölfe

(H)

30.06.

Meppen Titans

(A)

15.07.

Oldenburg Knights II

(A)

29.07.

Meppen Titans

(H)

04.08.

Heide Saints

(H)

11.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

25.08.

Ostholstein Vikings

(A)

01.09.

206

Hasetal Raiders

.000

3

0

3

0

13

:

93

30.06.

Westersteder Wölfe (H)

94

Lippstadt Eagles

Brilon Lumberjacks

(A)

69

:

0

Bocholt Rhinos

(A)

35

:

35

Iserlohn Titans

(H)

24.06.

Cleve Conquerors

(H)

01.07.

Brilon Lumberjacks

(H)

02.09.

Cleve Conquerors

(A)

16.09.

Bocholt Rhinos

(H)

30.09.

Iserlohn Titans

(A)

07.10.

207

Lippstadt Eagles

.750

2

1

0

1

104

:

35

24.06.

Iserlohn Titans (H)

92

Crailsheim Titans

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

46

Kuchen Mammuts

(A)

6

:

20

Mannheim Bandits

(H)

0

:

45

Pattonville Generals

(A)

0

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

30.06.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

07.07.

Kuchen Mammuts

(H)

15.07.

Mannheim Bandits

(A)

22.07.

Pattonville Generals

(H)

29.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

04.08.

208

Crailsheim Titans

.000

4

0

4

0

6

:

131

30.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II (H)

93

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

37

:

12

Ostholstein Vikings

(H)

10

:

20

Schaumburg Rangers

(H)

27

:

69

Schaumburg Rangers

(A)

25

:

70

Meppen Titans

(A)

22.07.

Bremen Union Bulls

(A)

04.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

25.08.

Bremen Union Bulls

(H)

01.09.

209

Celle Stallions

.250

4

1

3

0

99

:

171

22.07.

Meppen Titans (A)

78

Augsburg Storm

Landshut Black Knights

(A)

8

:

42

Bad Tölz Capricorns

(H)

0

:

49

Starnberg Argonauts

(A)

14

:

49

Nürnberg Hawks

(H)

8

:

43

Starnberg Argonauts

(H)

23.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

01.07.

Landshut Black Knights

(H)

07.07.

Nürnberg Hawks

(A)

15.07.

210

Augsburg Storm

.000

4

0

4

0

30

:

183

23.06.

Starnberg Argonauts (H)

21

Brandenburg Patriots

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

14

Beelitz Blue Eagles

(A)

50

:

15

Beelitz Blue Eagles

(H)

40

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

0

:

40

Berlin Knights

(A)

24.06.

Stralsund Pikes

(H)

07.07.

Stralsund Pikes

(A)

21.07.

Berlin Knights

(H)

05.08.

Potsdam Royals II

(A)

19.08.

Potsdam Royals II

(H)

01.09.

211

Brandenburg Patriots

.500

4

2

2

0

90

:

69

24.06.

Berlin Knights (A)

18

Buxtehude Jackrabbits

Ritterhude Badgers II

(H)

14

:

2

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

36

Hamburg Blue Devils II

(H)

14

:

17

Hamburg Huskies II

(H)

0

:

32

Ritterhude Badgers II

(A)

23.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

22.07.

Lübeck Cougars II

(A)

18.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

01.09.

212

Buxtehude Jackrabbits

.250

4

1

3

0

42

:

87

23.06.

Ritterhude Badgers II (A)

60

Gernsheim Gladiators

Bürstadt Redskins

(H)

36

:

0

Legionäre Eschwege

(H)

66

:

7

Hanau Ravens

(H)

0

:

20

Hanau Ravens

(A)

24

:

19

Schwalmstadt Warriors

(A)

10.06.

Bürstadt Redskins

(A)

49

:

20

Schwalmstadt Warriors

(H)

08.07.

Legionäre Eschwege

(A)

14.07.

213

Gernsheim Gladiators

.800

5

4

1

0

175

:

66

08.07.

Schwalmstadt Warriors (H)

20

Wetterau Bulls

Hanau Ravens

(H)

7

:

14

Bürstadt Redskins

(A)

25

:

13

Schwalmstadt Warriors

(A)

20

:

0

Schwalmstadt Warriors

(H)

6

:

0

Legionäre Eschwege

(A)

52

:

0

Hanau Ravens

(A)

10

:

20

Legionäre Eschwege

(H)

08.07.

Bürstadt Redskins

(H)

15.07.

214

Wetterau Bulls

.667

6

4

2

0

120

:

47

08.07.

Legionäre Eschwege (H)

67

Nürnberg Hawks

Starnberg Argonauts

(H)

24

:

34

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

49

Landshut Black Knights

(H)

19

:

13

Augsburg Storm

(A)

43

:

8

Bad Tölz Capricorns

(H)

3

:

10

Landshut Black Knights

(A)

30.06.

Starnberg Argonauts

(A)

07.07.

Augsburg Storm

(H)

15.07.

215

Nürnberg Hawks

.400

5

2

3

0

89

:

114

30.06.

Landshut Black Knights (A)

19

Oldenburg Knights II

Hasetal Raiders

(A)

37

:

0

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

26

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

18

:

12

Hamburg Blue Devils II

(H)

7

:

16

Meppen Titans

(A)

13

:

33

Westersteder Wölfe

(H)

23.06.

Westersteder Wölfe

(A)

08.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

14.07.

Hasetal Raiders

(H)

29.07.

Meppen Titans

(H)

02.09.

216

Oldenburg Knights II

.400

5

2

3

0

89

:

87

23.06.

Westersteder Wölfe (H)

78

Legionäre Eschwege

Schwalmstadt Warriors

(H)

10

:

10

Gernsheim Gladiators

(A)

7

:

66

Bürstadt Redskins

(H)

9

:

40

Bürstadt Redskins

(A)

0

:

53

Wetterau Bulls

(H)

0

:

52

Schwalmstadt Warriors

(A)

01.07.

Wetterau Bulls

(A)

08.07.

Gernsheim Gladiators

(H)

14.07.

217

Legionäre Eschwege

.100

5

0

4

1

26

:

221

01.07.

Schwalmstadt Warriors (A)

5

Ritterhude Badgers II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

2

:

14

Hamburg Huskies II

(A)

0

:

23

Hamburg Blue Devils II

(A)

0

:

39

Hamburg Huskies II

(H)

10

:

32

Buxtehude Jackrabbits

(H)

23.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

30.06.

Hannover Grizzlies II

(A)

04.08.

Hamburg Blue Devils II

(H)

19.08.

218

Ritterhude Badgers II

.000

4

0

4

0

12

:

108

23.06.

Buxtehude Jackrabbits (H)

40

Wittenberg Saints

Vogtland Rebels

(A)

8

:

35

Saalfeld Titans

(H)

0

:

15

Saalfeld Titans

(A)

0

:

42

Vogtland Rebels

(H)

6

:

34

Dresden Monarchs II

(A)

08.07.

Freiberg Phantoms

(H)

11.08.

Freiberg Phantoms

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

16.09.

219

Wittenberg Saints

.000

4

0

4

0

14

:

126

08.07.

Dresden Monarchs II (A)

8

Bürstadt Redskins

Gernsheim Gladiators

(A)

0

:

36

Wetterau Bulls

(H)

13

:

25

Legionäre Eschwege

(A)

40

:

9

Legionäre Eschwege

(H)

53

:

0

Gernsheim Gladiators

(H)

20

:

49

Hanau Ravens

(H)

01.07.

Hanau Ravens

(A)

08.07.

Wetterau Bulls

(A)

15.07.

220

Bürstadt Redskins

.400

5

2

3

0

126

:

119

01.07.

Hanau Ravens (H)

13

Mittelstreu Tigers

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

66

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

62

Bamberg Bucks

(H)

6

:

62

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

0

:

57

Bayreuth Dragons

(H)

3

:

62

Aschaffenburg Stallions

(H)

24.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

08.07.

Bamberg Bucks

(A)

14.07.

221

Mittelstreu Tigers

.000

5

0

5

0

9

:

309

24.06.

Aschaffenburg Stallions (H)

15

Cleve Conquerors

Iserlohn Titans

(A)

16

:

6

Bocholt Rhinos

(H)

9

:

14

Iserlohn Titans

(H)

15

:

13

Brilon Lumberjacks

(A)

24.06.

Lippstadt Eagles

(A)

01.07.

Bocholt Rhinos

(A)

08.09.

Lippstadt Eagles

(H)

16.09.

Brilon Lumberjacks

(H)

07.10.

222

Cleve Conquerors

.667

3

2

1

0

40

:

33

24.06.

Brilon Lumberjacks (A)

60

Brilon Lumberjacks

Bocholt Rhinos

(A)

6

:

45

Lippstadt Eagles

(H)

0

:

69

Iserlohn Titans

(A)

12

:

18

Cleve Conquerors

(H)

24.06.

Bocholt Rhinos

(H)

08.07.

Lippstadt Eagles

(A)

02.09.

Iserlohn Titans

(H)

30.09.

Cleve Conquerors

(A)

07.10.

223

Brilon Lumberjacks

.000

3

0

3

0

18

:

132

24.06.

Cleve Conquerors (H)

40

Iserlohn Titans

Cleve Conquerors

(H)

6

:

16

Bocholt Rhinos

(H)

8

:

30

Cleve Conquerors

(A)

13

:

15

Brilon Lumberjacks

(H)

18

:

12

Lippstadt Eagles

(A)

24.06.

Bocholt Rhinos

(A)

16.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

30.09.

Lippstadt Eagles

(H)

07.10.

224

Iserlohn Titans

.250

4

1

3

0

45

:

73

24.06.

Lippstadt Eagles (A)

8

Meppen Titans

Westersteder Wölfe

(H)

45

:

12

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

60

:

20

Oldenburg Knights II

(H)

33

:

13

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

24.06.

Bremen Union Bulls

(A)

01.07.

Hasetal Raiders

(H)

15.07.

Celle Stallions

(H)

22.07.

Hasetal Raiders

(A)

04.08.

Westersteder Wölfe

(A)

19.08.

Oldenburg Knights II

(A)

02.09.

225

Meppen Titans

1.000

3

3

0

0

138

:

45

24.06.

Aurich Eastfrisian Ducks (H)

59

Westersteder Wölfe

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

46

Meppen Titans

(A)

12

:

45

Hasetal Raiders

(H)

18

:

3

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

14

:

20

Oldenburg Knights II

(A)

23.06.

Hasetal Raiders

(A)

30.06.

Oldenburg Knights II

(H)

08.07.

Schaumburg Rangers

(H)

29.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

12.08.

Meppen Titans

(H)

19.08.

226

Westersteder Wölfe

.250

4

1

3

0

44

:

114

23.06.

Oldenburg Knights II (A)

22

Cologne Falcons II

Westerwald Giborim

(A)

46

:

12

Rheidter Black Ravens

(H)

20

:

0

Erftstadt Bravehearts

(A)

37

:

0

Westerwald Giborim

(H)

24.06.

Erftstadt Bravehearts

(H)

01.07.

Rheidter Black Ravens

(A)

06.07.

227

Cologne Falcons II

1.000

3

3

0

0

103

:

12

24.06.

Westerwald Giborim (H)

71

Schwäbisch Hall Unicorns II

Crailsheim Titans

(H)

46

:

0

Pattonville Generals

(A)

62

:

20

Kuchen Mammuts

(A)

31

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(H)

55

:

6

Mannheim Bandits

(H)

27

:

0

Crailsheim Titans

(A)

30.06.

Pattonville Generals

(H)

15.07.

Kuchen Mammuts

(H)

22.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

29.07.

Mannheim Bandits

(A)

04.08.

228

Schwäbisch Hall Unicorns II

1.000

5

5

0

0

221

:

32

30.06.

Crailsheim Titans (A)

7

Aurich Eastfrisian Ducks

Hasetal Raiders

(H)

38

:

10

Oldenburg Knights II

(A)

12

:

18

Meppen Titans

(H)

20

:

60

Westersteder Wölfe

(A)

20

:

14

Meppen Titans

(A)

24.06.

Ritterhude Badgers II

(A)

30.06.

Oldenburg Knights II

(H)

14.07.

Westersteder Wölfe

(H)

12.08.

Hasetal Raiders

(A)

25.08.

Lübeck Cougars II

(H)

02.09.

229

Aurich Eastfrisian Ducks

.500

4

2

2

0

90

:

102

24.06.

Meppen Titans (A)

41

Leonberg Alligators

Albstadt Alligators

(H)

35

:

0

Black Forest Foxes

(A)

64

:

13

Bempflingen Renegades

(A)

46

:

0

Heidelberg Jaguars

(H)

19

:

0

Bruchsal Barocks

(H)

38

:

12

Albstadt Alligators

(A)

28

:

8

Black Forest Foxes

(H)

23.06.

Bempflingen Renegades

(H)

14.07.

Heidelberg Jaguars

(A)

22.07.

Bruchsal Barocks

(A)

28.07.

230

Leonberg Alligators

1.000

6

6

0

0

230

:

33

23.06.

Black Forest Foxes (H)

94

Pattonville Generals

Ravensburg Razorbacks II

(A)

27

:

6

Mannheim Bandits

(H)

20

:

47

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

20

:

62

Crailsheim Titans

(H)

20

:

0

Kuchen Mammuts

(A)

6

:

16

Mannheim Bandits

(A)

01.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

15.07.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

22.07.

Crailsheim Titans

(A)

29.07.

Kuchen Mammuts

(H)

05.08.

231

Pattonville Generals

.400

5

2

3

0

93

:

131

01.07.

Mannheim Bandits (A)

57

Westerwald Giborim

Rheidter Black Ravens

(A)

43

:

13

Cologne Falcons II

(H)

12

:

46

Erftstadt Bravehearts

(A)

5

:

0

Rheidter Black Ravens

(H)

02.06.

Cologne Falcons II

(A)

24.06.

Erftstadt Bravehearts

(H)

06.07.

232

Westerwald Giborim

.667

3

2

1

0

60

:

59

24.06.

Cologne Falcons II (A)

29

Mannheim Bandits

Pattonville Generals

(A)

47

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(A)

32

:

6

Crailsheim Titans

(A)

45

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(H)

49

:

13

Kuchen Mammuts

(H)

39

:

16

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

27

Kuchen Mammuts

(A)

34

:

24

Pattonville Generals

(H)

01.07.

Crailsheim Titans

(H)

22.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

04.08.

233

Mannheim Bandits

.857

7

6

1

0

246

:

106

01.07.

Pattonville Generals (H)

43

Herne Black Barons

Kachtenhausen White Hawks

(H)

25

:

6

Rheine Raptors

(A)

20

:

6

Münster Blackhawks II

(H)

43

:

12

Münster Blackhawks II

(A)

35

:

7

Kachtenhausen White Hawks

(A)

30

:

12

Rheine Raptors

(H)

24.06.

234

Herne Black Barons

1.000

5

5

0

0

153

:

43

24.06.

Rheine Raptors (H)

76

Kuchen Mammuts

Ravensburg Razorbacks II

(H)

16

:

21

Crailsheim Titans

(H)

20

:

6

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

31

Mannheim Bandits

(A)

16

:

39

Pattonville Generals

(H)

16

:

6

Mannheim Bandits

(H)

24

:

34

Ravensburg Razorbacks II

(A)

30.06.

Crailsheim Titans

(A)

15.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

22.07.

Pattonville Generals

(A)

05.08.

235

Kuchen Mammuts

.333

6

2

4

0

98

:

137

30.06.

Ravensburg Razorbacks II (A)

57

Ravensburg Razorbacks II

Pattonville Generals

(H)

6

:

27

Kuchen Mammuts

(A)

21

:

16

Mannheim Bandits

(H)

6

:

32

Mannheim Bandits

(A)

13

:

49

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

6

:

55

Kuchen Mammuts

(H)

30.06.

Crailsheim Titans

(A)

07.07.

Pattonville Generals

(A)

22.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

29.07.

Crailsheim Titans

(H)

04.08.

236

Ravensburg Razorbacks II

.200

5

1

4

0

52

:

179

30.06.

Kuchen Mammuts (H)

43

Albstadt Alligators

Leonberg Alligators

(A)

0

:

35

Bempflingen Renegades

(A)

54

:

19

Bruchsal Barocks

(H)

38

:

6

Black Forest Foxes

(A)

20

:

12

Heidelberg Jaguars

(H)

48

:

14

Leonberg Alligators

(H)

8

:

28

Bempflingen Renegades

(H)

30.06.

Bruchsal Barocks

(A)

14.07.

Black Forest Foxes

(H)

21.07.

Heidelberg Jaguars

(A)

29.07.

237

Albstadt Alligators

.667

6

4

2

0

168

:

114

30.06.

Bempflingen Renegades (H)

91

Rheine Raptors

Münster Blackhawks II

(A)

18

:

23

Herne Black Barons

(H)

6

:

20

Kachtenhausen White Hawks

(A)

21

:

8

Münster Blackhawks II

(H)

14

:

7

Herne Black Barons

(A)

24.06.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

07.07.

238

Rheine Raptors

.500

4

2

2

0

59

:

58

24.06.

Herne Black Barons (A)

24

Erftstadt Bravehearts

Rheidter Black Ravens

(A)

34

:

0

Westerwald Giborim

(H)

0

:

5

Cologne Falcons II

(H)

0

:

37

Rheidter Black Ravens

(H)

24.06.

Cologne Falcons II

(A)

01.07.

Westerwald Giborim

(A)

06.07.

239

Erftstadt Bravehearts

.333

3

1

2

0

34

:

42

24.06.

Rheidter Black Ravens (H)

68

Münster Blackhawks II

Rheine Raptors

(H)

23

:

18

Kachtenhausen White Hawks

(H)

37

:

18

Herne Black Barons

(A)

12

:

43

Herne Black Barons

(H)

7

:

35

Kachtenhausen White Hawks

(A)

55

:

8

Rheine Raptors

(A)

7

:

14

240

Münster Blackhawks II

.500

6

3

3

0

141

:

136

Krefeld Ravens

Neuss Legions

(H)

14

:

14

Düren Demons

(H)

48

:

15

Duisburg Seahawks

(A)

20

:

0

Düren Demons

(A)

23.06.

Duisburg Seahawks

(H)

20

:

0

Neuss Legions

(A)

14.07.

241

Krefeld Ravens

.875

4

3

0

1

102

:

29

23.06.

Düren Demons (A)

57

Heidelberg Jaguars

Bempflingen Renegades

(H)

42

:

6

Bruchsal Barocks

(A)

6

:

0

Black Forest Foxes

(H)

36

:

20

Leonberg Alligators

(A)

0

:

19

Albstadt Alligators

(A)

14

:

48

Bempflingen Renegades

(A)

26

:

0

Bruchsal Barocks

(H)

23.06.

Black Forest Foxes

(A)

14.07.

Leonberg Alligators

(H)

22.07.

Albstadt Alligators

(H)

29.07.

242

Heidelberg Jaguars

.667

6

4

2

0

124

:

93

23.06.

Bruchsal Barocks (H)

63

Black Forest Foxes

Bruchsal Barocks

(H)

30

:

31

Leonberg Alligators

(H)

13

:

64

Heidelberg Jaguars

(A)

20

:

36

Albstadt Alligators

(H)

12

:

20

Bempflingen Renegades

(H)

22

:

20

Bruchsal Barocks

(A)

24

:

22

Leonberg Alligators

(A)

23.06.

Heidelberg Jaguars

(H)

14.07.

Albstadt Alligators

(A)

21.07.

Bempflingen Renegades

(A)

28.07.

243

Black Forest Foxes

.333

6

2

4

0

121

:

193

23.06.

Leonberg Alligators (A)

6

Rheidter Black Ravens

Westerwald Giborim

(H)

13

:

43

Erftstadt Bravehearts

(H)

0

:

34

Cologne Falcons II

(A)

0

:

20

Westerwald Giborim

(A)

02.06.

Erftstadt Bravehearts

(A)

24.06.

Cologne Falcons II

(H)

06.07.

244

Rheidter Black Ravens

.000

3

0

3

0

13

:

97

24.06.

Erftstadt Bravehearts (A)

32

Bruchsal Barocks

Black Forest Foxes

(A)

31

:

30

Heidelberg Jaguars

(H)

0

:

6

Albstadt Alligators

(A)

6

:

38

Bempflingen Renegades

(H)

27

:

7

Leonberg Alligators

(A)

12

:

38

Black Forest Foxes

(H)

22

:

24

Heidelberg Jaguars

(A)

23.06.

Albstadt Alligators

(H)

14.07.

Bempflingen Renegades

(A)

21.07.

Leonberg Alligators

(H)

28.07.

245

Bruchsal Barocks

.333

6

2

4

0

98

:

143

23.06.

Heidelberg Jaguars (A)

37

Kachtenhausen White Hawks

Herne Black Barons

(A)

6

:

25

Münster Blackhawks II

(A)

18

:

37

Rheine Raptors

(H)

8

:

21

Münster Blackhawks II

(H)

8

:

55

Herne Black Barons

(H)

12

:

30

Rheine Raptors

(A)

07.07.

246

Kachtenhausen White Hawks

.000

5

0

5

0

52

:

168

07.07.

Rheine Raptors (A)

29

Neuss Legions

Krefeld Ravens

(A)

14

:

14

Duisburg Seahawks

(A)

20

:

0

Düren Demons

(A)

19

:

22

Duisburg Seahawks

(H)

20

:

0

Düren Demons

(H)

30.06.

Krefeld Ravens

(H)

14.07.

247

Neuss Legions

.625

4

2

1

1

73

:

36

30.06.

Düren Demons (H)

59

Düren Demons

Duisburg Seahawks

(A)

20

:

0

Krefeld Ravens

(A)

15

:

48

Neuss Legions

(H)

22

:

19

Duisburg Seahawks

(H)

20

:

0

Krefeld Ravens

(H)

23.06.

Neuss Legions

(A)

30.06.

248

Düren Demons

.750

4

3

1

0

77

:

67

23.06.

Krefeld Ravens (H)

43

Bempflingen Renegades

Heidelberg Jaguars

(A)

6

:

42

Albstadt Alligators

(H)

19

:

54

Leonberg Alligators

(H)

0

:

46

Bruchsal Barocks

(A)

7

:

27

Black Forest Foxes

(A)

20

:

22

Heidelberg Jaguars

(H)

0

:

26

Albstadt Alligators

(A)

30.06.

Leonberg Alligators

(A)

14.07.

Bruchsal Barocks

(H)

21.07.

Black Forest Foxes

(H)

28.07.

249

Bempflingen Renegades

.000

6

0

6

0

52

:

217

30.06.

Albstadt Alligators (A)

9

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 17.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 27.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 29.04.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

zum Stand vom 01.01.1970

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: