Israel 2015/2016
IFL
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Judean Rebels
Haifa Underdogs
(H)
28
:
38
Jerusalem Lions
(H)
28
:
22
Rehovot Silverbacks
(A)
66
:
0
Beersheva Black Swarm
(A)
52
:
14
Ramat HaSharon Hammers
(H)
38
:
6
Tel Aviv Pioneers
(A)
44
:
20
Petah Tikva Troopers
(H)
84
:
0
Haifa Underdogs
(A)
26
:
27
Ramat HaSharon Hammers
(A)
60
:
14
Tel Aviv Pioneers
(H)
38
:
16
Haifa Underdogs
(H)
64
:
28
Tel Aviv Pioneers
(N)
32
:
14
Judean Rebels
.800
10
8
2
0
464
:
157
.800
5
4
1
0
216
:
82
.800
5
4
1
0
248
:
75
Jerusalem Lions
Petah Tikva Troopers
(H)
46
:
10
Judean Rebels
(A)
22
:
28
Rehovot Silverbacks
(H)
42
:
6
Petah Tikva Troopers
(A)
54
:
0
Beersheva Black Swarm
(H)
40
:
6
Rehovot Silverbacks
(A)
50
:
7
Tel Aviv Pioneers
(H)
34
:
36
Beersheva Black Swarm
(A)
42
:
0
Ramat HaSharon Hammers
(H)
38
:
32
Haifa Underdogs
(A)
42
:
26
Tel Aviv Pioneers
(H)
12
:
16
Jerusalem Lions
.800
10
8
2
0
410
:
151
.800
5
4
1
0
200
:
90
.800
5
4
1
0
210
:
61
Tel Aviv Pioneers
Petah Tikva Troopers
(H)
66
:
0
Beersheva Black Swarm
(H)
74
:
0
Haifa Underdogs
(A)
20
:
21
Rehovot Silverbacks
(A)
48
:
20
Judean Rebels
(H)
20
:
44
Ramat HaSharon Hammers
(H)
32
:
20
Jerusalem Lions
(A)
36
:
34
Haifa Underdogs
(H)
46
:
0
Ramat HaSharon Hammers
(A)
18
:
16
Judean Rebels
(A)
16
:
38
Beersheva Black Swarm
(H)
66
:
0
Jerusalem Lions
(A)
16
:
12
Judean Rebels
(N)
14
:
32
Tel Aviv Pioneers
.700
10
7
3
0
376
:
193
.800
5
4
1
0
238
:
64
.600
5
3
2
0
138
:
129
Haifa Underdogs
Judean Rebels
(A)
38
:
28
Ramat HaSharon Hammers
(H)
25
:
24
Tel Aviv Pioneers
(H)
21
:
20
Ramat HaSharon Hammers
(A)
28
:
30
Beersheva Black Swarm
(A)
51
:
6
Judean Rebels
(H)
27
:
26
Petah Tikva Troopers
(A)
50
:
14
Tel Aviv Pioneers
(A)
0
:
46
Rehovot Silverbacks
(H)
34
:
7
Jerusalem Lions
(H)
26
:
42
Ramat HaSharon Hammers
(H)
27
:
6
Judean Rebels
(A)
28
:
64
Haifa Underdogs
.700
10
7
3
0
300
:
243
.800
5
4
1
0
133
:
119
.600
5
3
2
0
167
:
124
Ramat HaSharon Hammers
Beersheva Black Swarm
(H)
82
:
0
Haifa Underdogs
(A)
24
:
25
Petah Tikva Troopers
(A)
36
:
8
Haifa Underdogs
(H)
30
:
28
Judean Rebels
(A)
6
:
38
Tel Aviv Pioneers
(A)
20
:
32
Judean Rebels
(H)
14
:
60
Jerusalem Lions
(A)
32
:
38
Tel Aviv Pioneers
(H)
16
:
18
Rehovot Silverbacks
(H)
46
:
17
Haifa Underdogs
(A)
6
:
27
Ramat HaSharon Hammers
.400
10
4
6
0
306
:
264
.600
5
3
2
0
188
:
123
.200
5
1
4
0
118
:
141
Beersheva Black Swarm
Ramat HaSharon Hammers
(A)
0
:
82
Rehovot Silverbacks
(H)
7
:
0
Tel Aviv Pioneers
(A)
0
:
74
Petah Tikva Troopers
(H)
22
:
14
Judean Rebels
(H)
14
:
52
Jerusalem Lions
(A)
6
:
40
Haifa Underdogs
(H)
6
:
51
Rehovot Silverbacks
(A)
9
:
6
Jerusalem Lions
(H)
0
:
42
Petah Tikva Troopers
(A)
3
:
28
Tel Aviv Pioneers
(A)
0
:
66
Beersheva Black Swarm
.300
10
3
7
0
67
:
389
.400
5
2
3
0
49
:
159
.200
5
1
4
0
18
:
230
Petah Tikva Troopers
Tel Aviv Pioneers
(A)
0
:
66
Jerusalem Lions
(A)
10
:
46
Ramat HaSharon Hammers
(H)
8
:
36
Beersheva Black Swarm
(A)
14
:
22
Jerusalem Lions
(H)
0
:
54
Rehovot Silverbacks
(H)
22
:
28
Judean Rebels
(A)
0
:
84
Haifa Underdogs
(H)
14
:
50
Rehovot Silverbacks
(A)
19
:
18
Beersheva Black Swarm
(H)
28
:
3
Petah Tikva Troopers
.200
10
2
8
0
115
:
407
.200
5
1
4
0
72
:
171
.200
5
1
4
0
43
:
236
Rehovot Silverbacks
Beersheva Black Swarm
(A)
0
:
7
Judean Rebels
(H)
0
:
66
Jerusalem Lions
(A)
6
:
42
Tel Aviv Pioneers
(H)
20
:
48
Petah Tikva Troopers
(A)
28
:
22
Jerusalem Lions
(H)
7
:
50
Beersheva Black Swarm
(H)
6
:
9
Petah Tikva Troopers
(H)
18
:
19
Haifa Underdogs
(A)
7
:
34
Ramat HaSharon Hammers
(A)
17
:
46
Rehovot Silverbacks
.100
10
1
9
0
109
:
343
.000
5
0
5
0
51
:
192
.200
5
1
4
0
58
:
151
Israelische Meisterschaft
Viertelfinale
31.03.
Haifa Underdogs - Ramat HaSharon Hammers
27
:
6
0
:
0
7
:
0
13
:
0
7
:
6
61
01.04.
Tel Aviv Pioneers - Beersheva Black Swarm
66
:
0
16
:
0
16
:
0
14
:
0
22
:
0
Halbfinale
06.04.
Jerusalem Lions - Tel Aviv Pioneers
12
:
16
6
:
8
0
:
0
0
:
0
6
:
8
165
07.04.
Judean Rebels - Haifa Underdogs
64
:
28
20
:
7
16
:
7
14
:
6
14
:
8
121
Israel Bowl
14.04.
Judean Rebels - Tel Aviv Pioneers
32
:
14
6
:
14
10
:
0
0
:
0
16
:
0
871
26.11.
Judean Rebels - Haifa Underdogs
28
:
38
14
:
0
14
:
20
0
:
12
0
:
6
43
27.11.
Tel Aviv Pioneers - Petah Tikva Troopers
66
:
0
8
:
0
30
:
0
14
:
0
14
:
0
46
28.11.
Ramat HaSharon Hammers - Beersheva Black Swarm
82
:
0
18
:
0
22
:
0
12
:
0
30
:
0
21
03.12.
Jerusalem Lions - Petah Tikva Troopers
46
:
10
14
:
0
18
:
8
6
:
0
8
:
2
38
04.12.
Haifa Underdogs - Ramat HaSharon Hammers
25
:
24
6
:
12
0
:
0
0
:
6
121
:
0
7
:
6
32
05.12.
Beersheva Black Swarm - Rehovot Silverbacks
7
:
0
0
:
0
0
:
0
7
:
0
0
:
0
45
10.12.
Judean Rebels - Jerusalem Lions
28
:
22
6
:
0
8
:
8
14
:
6
0
:
8
47
11.12.
Tel Aviv Pioneers - Beersheva Black Swarm
74
:
0
22
:
0
36
:
0
8
:
0
8
:
0
34
17.12.
Petah Tikva Troopers - Ramat HaSharon Hammers
8
:
36
0
:
0
0
:
22
8
:
6
0
:
8
22
18.12.
Haifa Underdogs - Tel Aviv Pioneers
21
:
20
0
:
6
7
:
8
7
:
0
0
:
0
7
:
6
27
19.12.
Rehovot Silverbacks - Judean Rebels
0
:
66
0
:
20
0
:
24
0
:
8
0
:
14
19
24.12.
Jerusalem Lions - Rehovot Silverbacks
42
:
6
8
:
0
12
:
6
6
:
0
16
:
0
20
26.12.
Beersheva Black Swarm - Petah Tikva Troopers
22
:
14
0
:
6
16
:
8
0
:
0
6
:
0
48
01.01.
Petah Tikva Troopers - Jerusalem Lions
0
:
54
0
:
14
0
:
6
0
:
14
0
:
20
26
02.01.
Beersheva Black Swarm - Judean Rebels
14
:
52
8
:
22
0
:
20
6
:
0
0
:
10
37
07.01.
Ramat HaSharon Hammers - Haifa Underdogs
30
:
28
0
:
7
8
:
14
16
:
7
6
:
0
57
09.01.
Rehovot Silverbacks - Tel Aviv Pioneers
20
:
48
0
:
6
7
:
22
7
:
6
6
:
14
33
14.01.
Judean Rebels - Ramat HaSharon Hammers
38
:
6
0
:
0
16
:
0
8
:
0
14
:
6
27
15.01.
Petah Tikva Troopers - Rehovot Silverbacks
22
:
28
8
:
0
6
:
14
8
:
0
0
:
8
0
:
6
41
16.01.
Jerusalem Lions - Beersheva Black Swarm
40
:
6
14
:
0
8
:
6
12
:
0
6
:
0
21
22.01.
Tel Aviv Pioneers - Judean Rebels
20
:
44
6
:
0
14
:
24
0
:
14
0
:
6
56
23.01.
Rehovot Silverbacks - Jerusalem Lions
7
:
50
0
:
6
7
:
16
0
:
22
0
:
6
14
28.01.
Judean Rebels - Petah Tikva Troopers
84
:
0
22
:
0
24
:
0
24
:
0
14
:
0
21
29.01.
Tel Aviv Pioneers - Ramat HaSharon Hammers
32
:
20
16
:
6
8
:
14
0
:
0
8
:
0
37
30.01.
Beersheva Black Swarm - Haifa Underdogs
6
:
51
6
:
13
0
:
10
0
:
6
0
:
22
24
11.02.
Jerusalem Lions - Tel Aviv Pioneers
34
:
36
0
:
22
22
:
6
6
:
0
6
:
8
41
12.02.
Haifa Underdogs - Judean Rebels
27
:
26
13
:
6
7
:
8
0
:
6
7
:
6
45
13.02.
Rehovot Silverbacks - Beersheva Black Swarm
6
:
9
0
:
0
3
:
0
3
:
0
0
:
9
29
18.02.
Ramat HaSharon Hammers - Judean Rebels
14
:
60
0
:
16
8
:
8
6
:
22
0
:
14
36
19.02.
Petah Tikva Troopers - Haifa Underdogs
14
:
50
0
:
14
0
:
9
0
:
6
14
:
21
39
20.02.
Beersheva Black Swarm - Jerusalem Lions
0
:
42
0
:
20
0
:
0
0
:
16
0
:
6
21
25.02.
Jerusalem Lions - Ramat HaSharon Hammers
38
:
32
16
:
8
8
:
0
14
:
24
0
:
0
31
26.02.
Tel Aviv Pioneers - Haifa Underdogs
46
:
0
8
:
0
12
:
0
20
:
0
6
:
0
42
27.02.
Rehovot Silverbacks - Petah Tikva Troopers
18
:
19
6
:
7
0
:
0
0
:
0
12
:
12
22
10.03.
Petah Tikva Troopers - Beersheva Black Swarm
28
:
3
0
:
0
16
:
3
6
:
0
6
:
0
41
11.03.
Haifa Underdogs - Rehovot Silverbacks
34
:
7
7
:
0
6
:
7
14
:
0
7
:
0
42
12.03.
Ramat HaSharon Hammers - Tel Aviv Pioneers
16
:
18
0
:
6
16
:
6
0
:
6
0
:
0
53
17.03.
Ramat HaSharon Hammers - Rehovot Silverbacks
46
:
17
16
:
7
12
:
10
6
:
0
12
:
0
26
18.03.
Haifa Underdogs - Jerusalem Lions
26
:
42
7
:
14
7
:
14
6
:
14
6
:
0
46
19.03.
Judean Rebels - Tel Aviv Pioneers
38
:
16
0
:
0
14
:
8
24
:
8
0
:
0
38