weitere Ligen U19 2018
Jugendoberliga Nord A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Wolfsburg Blue Wings
Ritterhude Badgers
(A)
20
:
0
SG Norderstedt/Neumünster
(H)
20
:
0
Arminia Spartans Hannover
(A)
34
:
32
Arminia Spartans Hannover
(H)
0
:
0
Hamburg Ravens
(A)
14
:
13
SG Norderstedt/Neumünster
(A)
10
:
0
Hamburg Ravens
(H)
19
:
12
Rotenburg Cyclones
(H)
14
:
43
Wolfsburg Blue Wings
12
:
2
.857
7
6
1
0
131
:
100
.667
3
2
1
0
53
:
55
1.000
4
4
0
0
78
:
45
Norderstedt/Neumünster
Wolfsburg Blue Wings
(A)
0
:
20
Arminia Spartans Hannover
(A)
26
:
31
Hamburg Ravens
(A)
20
:
10
Hamburg Ravens
(H)
40
:
22
Bremen Birds of Prey
(H)
26
:
15
Wolfsburg Blue Wings
(H)
0
:
10
Arminia Spartans Hannover
(H)
32
:
0
Osnabrück Tigers
(A)
20
:
0
Norderstedt/Neumünster
10
:
6
.625
8
5
3
0
164
:
108
.750
4
3
1
0
98
:
47
.500
4
2
2
0
66
:
61
Arm. Spart. Hannover
Hamburg Ravens
(H)
21
:
6
SG Norderstedt/Neumünster
(H)
31
:
26
Wolfsburg Blue Wings
(H)
32
:
34
Wolfsburg Blue Wings
(A)
0
:
0
Bremen Birds of Prey
(A)
0
:
0
Hamburg Ravens
(A)
26
:
10
Osnabrück Tigers
(H)
20
:
0
SG Norderstedt/Neumünster
(A)
0
:
32
Arm. Spart. Hannover
8
:
4
.667
6
4
2
0
130
:
108
.750
4
3
1
0
104
:
66
.500
2
1
1
0
26
:
42
Hamburg Ravens
Arminia Spartans Hannover
(A)
6
:
21
SG Norderstedt/Neumünster
(H)
10
:
20
SG Norderstedt/Neumünster
(A)
22
:
40
Wolfsburg Blue Wings
(H)
13
:
14
Rotenburg Cyclones
(A)
10
:
28
Arminia Spartans Hannover
(H)
10
:
26
Ritterhude Badgers
(H)
20
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(A)
12
:
19
Hamburg Ravens
2
:
14
.125
8
1
7
0
103
:
168
.250
4
1
3
0
53
:
60
.000
4
0
4
0
50
:
108
Jugendoberliga Nord B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Rotenburg Cyclones
Osnabrück Tigers
(A)
20
:
0
Ritterhude Badgers
(H)
20
:
0
Bremen Birds of Prey
(H)
6
:
22
Osnabrück Tigers
(H)
20
:
0
Hamburg Ravens
(H)
28
:
10
Bremen Birds of Prey
(A)
34
:
21
Ritterhude Badgers
(A)
20
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(A)
43
:
14
Rotenburg Cyclones
14
:
2
.875
8
7
1
0
191
:
67
.750
4
3
1
0
74
:
32
1.000
4
4
0
0
117
:
35
Bremen Birds of Prey
Osnabrück Tigers
(H)
20
:
0
Rotenburg Cyclones
(A)
22
:
6
Ritterhude Badgers
(H)
20
:
0
SG Norderstedt/Neumünster
(A)
15
:
26
Arminia Spartans Hannover
(H)
0
:
0
Osnabrück Tigers
(A)
20
:
0
Rotenburg Cyclones
(H)
21
:
34
Ritterhude Badgers
(A)
20
:
0
Bremen Birds of Prey
10
:
4
.714
7
5
2
0
138
:
66
.667
3
2
1
0
61
:
34
.750
4
3
1
0
77
:
32
Ritterhude Badgers
Osnabrück Tigers
(A)
20
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(H)
0
:
20
Rotenburg Cyclones
(A)
0
:
20
Osnabrück Tigers
(H)
20
:
0
Bremen Birds of Prey
(A)
0
:
20
Hamburg Ravens
(A)
0
:
20
Rotenburg Cyclones
(H)
0
:
20
Bremen Birds of Prey
(H)
0
:
20
Ritterhude Badgers
4
:
12
.250
8
2
6
0
40
:
120
.250
4
1
3
0
20
:
60
.250
4
1
3
0
20
:
60
Osnabrück Tigers
Ritterhude Badgers
(H)
0
:
20
Rotenburg Cyclones
(H)
0
:
20
Bremen Birds of Prey
(A)
0
:
20
Ritterhude Badgers
(A)
0
:
20
Rotenburg Cyclones
(A)
0
:
20
Bremen Birds of Prey
(H)
0
:
20
Arminia Spartans Hannover
(A)
0
:
20
SG Norderstedt/Neumünster
(H)
0
:
20
Osnabrück Tigers
0
:
16
.000
8
0
8
0
0
:
160
.000
4
0
4
0
0
:
80
.000
4
0
4
0
0
:
80
Jugendoberliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Bielefeld Bulldogs
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
48
:
0
Münster Blackhawks
(A)
42
:
0
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Solingen Paladins
(A)
36
:
14
SG Bochum/Herne
(A)
20
:
0
Gelsenkirchen Devils
(H)
74
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
46
:
6
Münster Blackhawks
(H)
40
:
12
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
SG Bochum/Herne
(H)
20
:
0
Gelsenkirchen Devils
(A)
2
:
0
Solingen Paladins
(H)
20
:
0
Bielefeld Bulldogs
24
:
0
1.000
12
12
0
0
388
:
32
1.000
6
6
0
0
222
:
12
1.000
6
6
0
0
166
:
20
Solingen Paladins
Gelsenkirchen Devils
(A)
46
:
0
SG Bochum/Herne
(H)
20
:
0
Bielefeld Bulldogs
(H)
14
:
36
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
7
:
28
Münster Blackhawks
(A)
0
:
0
Gelsenkirchen Devils
(H)
26
:
0
SG Bochum/Herne
(A)
20
:
0
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
14
:
12
Münster Blackhawks
(H)
20
:
7
Bielefeld Bulldogs
(A)
0
:
20
Solingen Paladins
16
:
6
.727
11
8
3
0
207
:
103
.833
6
5
1
0
114
:
55
.600
5
3
2
0
93
:
48
Mönchengladbach W.
Bielefeld Bulldogs
(A)
0
:
48
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
SG Bochum/Herne
(A)
20
:
0
Gelsenkirchen Devils
(H)
32
:
0
Münster Blackhawks
(A)
17
:
16
Solingen Paladins
(H)
28
:
7
Bielefeld Bulldogs
(H)
6
:
46
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
SG Bochum/Herne
(H)
20
:
0
Gelsenkirchen Devils
(A)
24
:
0
Münster Blackhawks
(H)
0
:
39
Solingen Paladins
(A)
12
:
14
Mönchengladbach W.
16
:
8
.667
12
8
4
0
199
:
170
.667
6
4
2
0
106
:
92
.667
6
4
2
0
93
:
78
Münster Blackhawks
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Bielefeld Bulldogs
(H)
0
:
42
Gelsenkirchen Devils
(A)
42
:
7
SG Bochum/Herne
(H)
20
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
16
:
17
Solingen Paladins
(H)
0
:
0
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Bielefeld Bulldogs
(A)
12
:
40
Gelsenkirchen Devils
(H)
47
:
0
SG Bochum/Herne
(A)
20
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
39
:
0
Solingen Paladins
(A)
7
:
20
Münster Blackhawks
14
:
8
.636
11
7
4
0
243
:
126
.600
5
3
2
0
103
:
59
.667
6
4
2
0
140
:
67
Gelsenkirchen Devils
Solingen Paladins
(H)
0
:
46
Münster Blackhawks
(H)
7
:
42
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
0
:
32
SG Bochum/Herne
(H)
20
:
0
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Bielefeld Bulldogs
(A)
0
:
74
Solingen Paladins
(A)
0
:
26
Münster Blackhawks
(A)
0
:
47
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
0
:
24
SG Bochum/Herne
(A)
20
:
0
Bielefeld Bulldogs
(H)
0
:
2
Gelsenkirchen Devils
8
:
16
.333
12
4
8
0
87
:
293
.333
6
2
4
0
47
:
114
.333
6
2
4
0
40
:
179
SG Bochum/Herne
Solingen Paladins
(A)
0
:
20
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
0
:
20
Münster Blackhawks
(A)
0
:
20
Gelsenkirchen Devils
(A)
0
:
20
Bielefeld Bulldogs
(H)
0
:
20
Siegen Sentinels
(A)
0
:
0
Solingen Paladins
(H)
0
:
20
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
0
:
20
Münster Blackhawks
(H)
0
:
20
Gelsenkirchen Devils
(H)
0
:
20
Bielefeld Bulldogs
(A)
0
:
20
Siegen Sentinels
(H)
0
:
0
SG Bochum/Herne
2
:
22
.083
12
0
10
2
0
:
200
.083
6
0
5
1
0
:
100
.083
6
0
5
1
0
:
100
Siegen Sentinels
Münster Blackhawks
(H)
0
:
20
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
0
:
20
Bielefeld Bulldogs
(A)
0
:
20
Solingen Paladins
(H)
0
:
20
Gelsenkirchen Devils
(A)
0
:
20
SG Bochum/Herne
(H)
0
:
0
Münster Blackhawks
(A)
0
:
20
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
0
:
20
Bielefeld Bulldogs
(H)
0
:
20
Gelsenkirchen Devils
(H)
0
:
20
Solingen Paladins
(A)
0
:
20
SG Bochum/Herne
(A)
0
:
0
Siegen Sentinels
2
:
22
.083
12
0
10
2
0
:
200
.083
6
0
5
1
0
:
100
.083
6
0
5
1
0
:
100
Jugendoberliga Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Haßloch 8-Balls
Wetterau Bulls
(H)
34
:
14
SG Offenbach/Rüsselsheim
(A)
20
:
0
Frankfurt Pirates
(H)
6
:
0
Montabaur Fighting Farmers
(A)
0
:
0
Haßloch 8-Balls
6
:
0
1.000
3
3
0
0
60
:
14
1.000
2
2
0
0
40
:
14
1.000
1
1
0
0
20
:
0
Frankfurt Pirates
Wetterau Bulls
(H)
26
:
0
Montabaur Fighting Farmers
(H)
10
:
6
SG Offenbach/Rüsselsheim
(A)
20
:
0
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
6
Frankfurt Pirates
6
:
2
.750
4
3
1
0
56
:
12
1.000
2
2
0
0
36
:
6
.500
2
1
1
0
20
:
6
Montabaur Fighting F.
Frankfurt Pirates
(A)
6
:
10
Wetterau Bulls
(A)
8
:
6
SG Offenbach/Rüsselsheim
(H)
20
:
0
Haßloch 8-Balls
(H)
0
:
0
Montabaur Fighting F.
4
:
2
.667
3
2
1
0
34
:
16
1.000
1
1
0
0
20
:
0
.500
2
1
1
0
14
:
16
Wetterau Bulls
SG Offenbach/Rüsselsheim
(H)
20
:
0
Frankfurt Pirates
(A)
0
:
26
Haßloch 8-Balls
(A)
14
:
34
Montabaur Fighting Farmers
(H)
6
:
8
Wetterau Bulls
2
:
6
.250
4
1
3
0
40
:
68
.500
2
1
1
0
26
:
8
.000
2
0
2
0
14
:
60
Offenbach/Rüsselsheim
Wetterau Bulls
(A)
0
:
20
Frankfurt Pirates
(H)
0
:
20
Haßloch 8-Balls
(H)
0
:
20
Montabaur Fighting Farmers
(A)
0
:
20
Offenbach/Rüsselsheim
0
:
8
.000
4
0
4
0
0
:
80
.000
2
0
2
0
0
:
40
.000
2
0
2
0
0
:
40
Jugendlandesliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Fellbach Warriors
Leonberg Alligators
(A)
30
:
6
SG Tübingen/Hammers
(A)
18
:
0
Albershausen Crusaders
(H)
37
:
18
Ravensburg Razorbacks
(A)
20
:
0
Albershausen Crusaders
(A)
0
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
49
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
20
:
0
Ravensburg Razorbacks
(H)
21
:
12
SG Tübingen/Hammers
(H)
20
:
0
Leonberg Alligators
(H)
14
:
13
Fellbach Warriors
18
:
0
1.000
9
9
0
0
229
:
49
1.000
5
5
0
0
112
:
43
1.000
4
4
0
0
117
:
6
Leonberg Alligators
Fellbach Warriors
(H)
6
:
30
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
62
:
6
Ravensburg Razorbacks
(H)
22
:
20
SG Tübingen/Hammers
(A)
12
:
14
Ravensburg Razorbacks
(A)
23
:
6
SG Tübingen/Hammers
(H)
26
:
0
Albershausen Crusaders
(A)
20
:
0
Albershausen Crusaders
(H)
20
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
20
:
0
Fellbach Warriors
(A)
13
:
14
Leonberg Alligators
14
:
6
.700
10
7
3
0
224
:
90
.800
5
4
1
0
136
:
56
.600
5
3
2
0
88
:
34
Ravensb. Razorbacks
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
27
:
0
SG Tübingen/Hammers
(A)
20
:
27
Albershausen Crusaders
(H)
40
:
0
Leonberg Alligators
(A)
20
:
22
Albershausen Crusaders
(A)
42
:
0
Fellbach Warriors
(H)
0
:
20
Leonberg Alligators
(H)
6
:
23
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
28
:
7
SG Tübingen/Hammers
(H)
20
:
0
Fellbach Warriors
(A)
12
:
21
Ravensb. Razorbacks
10
:
10
.500
10
5
5
0
215
:
120
.600
5
3
2
0
93
:
43
.400
5
2
3
0
122
:
77
SG Tübingen/Hammers
Albershausen Crusaders
(H)
20
:
0
Ravensburg Razorbacks
(H)
27
:
20
Fellbach Warriors
(H)
0
:
18
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
48
:
0
Leonberg Alligators
(H)
14
:
12
Leonberg Alligators
(A)
0
:
26
Ravensburg Razorbacks
(A)
0
:
20
Albershausen Crusaders
(A)
0
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
0
:
0
Fellbach Warriors
(A)
0
:
20
SG Tübingen/Hammers
9
:
9
.500
9
4
4
1
109
:
116
.800
5
4
1
0
109
:
50
.125
4
0
3
1
0
:
66
Ludwigsburg Bulldogs
Ravensburg Razorbacks
(A)
0
:
27
Leonberg Alligators
(A)
6
:
62
SG Tübingen/Hammers
(A)
0
:
48
Albershausen Crusaders
(A)
20
:
0
Albershausen Crusaders
(H)
20
:
0
Ravensburg Razorbacks
(H)
7
:
28
Fellbach Warriors
(H)
0
:
49
Fellbach Warriors
(A)
0
:
20
SG Tübingen/Hammers
(H)
0
:
0
Leonberg Alligators
(H)
0
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
5
:
15
.250
10
2
7
1
53
:
254
.300
5
1
3
1
27
:
97
.200
5
1
4
0
26
:
157
Albershausen Crusad.
SG Tübingen/Hammers
(A)
0
:
20
Ravensburg Razorbacks
(A)
0
:
40
Ravensburg Razorbacks
(H)
0
:
42
Fellbach Warriors
(A)
18
:
37
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
0
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
0
:
20
Fellbach Warriors
(H)
0
:
0
Leonberg Alligators
(H)
0
:
20
SG Tübingen/Hammers
(H)
0
:
0
Leonberg Alligators
(A)
0
:
20
Albershausen Crusad.
0
:
16
.000
8
0
8
0
18
:
219
.000
3
0
3
0
0
:
82
.000
5
0
5
0
18
:
137
Jugendlandesliga Nord Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Bremen Rebels
Rendsburg Knights
(A)
6
:
18
Lübeck Seals
(A)
20
:
0
Rendsburg Knights
(H)
35
:
0
Lübeck Seals
(H)
20
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
26
:
22
Hamburg Huskies II
(H)
32
:
22
Bremen Rebels
10
:
2
.833
6
5
1
0
139
:
62
1.000
3
3
0
0
87
:
22
.667
3
2
1
0
52
:
40
Rendsburg Knights
Lübeck Seals
(A)
20
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
22
:
8
Bremen Rebels
(H)
18
:
6
Hamburg Huskies II
(H)
0
:
0
Bremen Rebels
(A)
0
:
35
Lübeck Seals
(H)
20
:
0
Rendsburg Knights
8
:
2
.800
5
4
1
0
80
:
49
1.000
2
2
0
0
38
:
6
.667
3
2
1
0
42
:
43
Hamburg Huskies II
Rendsburg Knights
(H)
8
:
22
Lübeck Seals
(H)
20
:
0
Rendsburg Knights
(A)
0
:
0
Lübeck Seals
(A)
20
:
0
Bremen Rebels
(H)
22
:
26
Bremen Rebels
(A)
22
:
32
Hamburg Huskies II
4
:
6
.400
5
2
3
0
92
:
80
.333
3
1
2
0
50
:
48
.500
2
1
1
0
42
:
32
Lübeck Seals
Rendsburg Knights
(H)
0
:
20
Hamburg Huskies II
(A)
0
:
20
Bremen Rebels
(H)
0
:
20
Hamburg Huskies II
(H)
0
:
20
Bremen Rebels
(A)
0
:
20
Rendsburg Knights
(A)
0
:
20
Lübeck Seals
0
:
12
.000
6
0
6
0
0
:
120
.000
3
0
3
0
0
:
60
.000
3
0
3
0
0
:
60
Jugendlandesliga Nord Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Göttingen Generals
Oldenburg Outlaws
(A)
52
:
6
SG Wilhelmshaven/Emden
(H)
14
:
23
SG Schaumburg/Stampeders
(A)
14
:
8
SG Schaumburg/Stampeders
(H)
44
:
13
Bremerhaven Seahawks
(H)
28
:
11
SG Wilhelmshaven/Emden
(A)
26
:
0
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
0
Bremerhaven Seahawks
(A)
12
:
14
Göttingen Generals
10
:
4
.714
7
5
2
0
190
:
75
.667
3
2
1
0
86
:
47
.750
4
3
1
0
104
:
28
Bremerhaven Seah.
SG Wilhelmshaven/Emden
(H)
21
:
14
Oldenburg Outlaws
(H)
61
:
6
SG Schaumburg/Stampeders
(H)
20
:
0
Göttingen Generals
(A)
11
:
28
SG Schaumburg/Stampeders
(A)
6
:
14
Oldenburg Outlaws
(A)
68
:
13
SG Wilhelmshaven/Emden
(A)
20
:
32
Göttingen Generals
(H)
14
:
12
Bremerhaven Seah.
10
:
6
.625
8
5
3
0
221
:
119
1.000
4
4
0
0
116
:
32
.250
4
1
3
0
105
:
87
Schaumburg/S.
Oldenburg Outlaws
(H)
55
:
0
SG Wilhelmshaven/Emden
(A)
17
:
16
Göttingen Generals
(H)
8
:
14
SG Wilhelmshaven/Emden
(H)
40
:
14
Bremerhaven Seahawks
(A)
0
:
20
Göttingen Generals
(A)
13
:
44
Oldenburg Outlaws
(A)
43
:
0
Bremerhaven Seahawks
(H)
14
:
6
Schaumburg/S.
10
:
6
.625
8
5
3
0
190
:
114
.750
4
3
1
0
117
:
34
.500
4
2
2
0
73
:
80
Wilhelmshaven/Emden
Oldenburg Outlaws
(H)
51
:
0
SG Schaumburg/Stampeders
(H)
16
:
17
Bremerhaven Seahawks
(A)
14
:
21
Göttingen Generals
(A)
23
:
14
SG Schaumburg/Stampeders
(A)
14
:
40
Oldenburg Outlaws
(A)
38
:
0
Göttingen Generals
(H)
0
:
26
Bremerhaven Seahawks
(H)
32
:
20
Wilhelmshaven/Emden
8
:
8
.500
8
4
4
0
188
:
138
.500
4
2
2
0
99
:
63
.500
4
2
2
0
89
:
75
Oldenburg Outlaws
SG Schaumburg/Stampeders
(A)
0
:
55
SG Wilhelmshaven/Emden
(A)
0
:
51
Göttingen Generals
(H)
6
:
52
Bremerhaven Seahawks
(A)
6
:
61
SG Wilhelmshaven/Emden
(H)
0
:
38
SG Schaumburg/Stampeders
(H)
0
:
43
Göttingen Generals
(A)
0
:
0
Bremerhaven Seahawks
(H)
13
:
68
Oldenburg Outlaws
0
:
14
.000
7
0
7
0
25
:
368
.000
4
0
4
0
19
:
201
.000
3
0
3
0
6
:
167
Jugendlandesliga Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Kassel Titans
Neuwied Raiders
(A)
16
:
10
Neuwied Raiders
(H)
0
:
0
SG Eschwege/Schwalmstadt
(A)
19
:
13
Hanau Ravens
(H)
0
:
0
Hanau Ravens
(A)
52
:
0
SG Eschwege/Schwalmstadt
(H)
49
:
7
Kassel Titans
8
:
0
1.000
4
4
0
0
136
:
30
1.000
1
1
0
0
49
:
7
1.000
3
3
0
0
87
:
23
Neuwied Raiders
SG Eschwege/Schwalmstadt
(H)
50
:
0
SG Eschwege/Schwalmstadt
(A)
30
:
6
Kassel Titans
(H)
10
:
16
Kassel Titans
(A)
0
:
0
SG Eschwege/Schwalmstadt
(H)
0
:
20
Hanau Ravens
(A)
34
:
0
Neuwied Raiders
6
:
4
.600
5
3
2
0
124
:
42
.333
3
1
2
0
60
:
36
1.000
2
2
0
0
64
:
6
Eschwege/Schwalmstadt
Neuwied Raiders
(A)
0
:
50
Neuwied Raiders
(H)
6
:
30
Hanau Ravens
(A)
32
:
0
Hanau Ravens
(H)
38
:
0
Neuwied Raiders
(A)
20
:
0
Kassel Titans
(H)
13
:
19
Kassel Titans
(A)
7
:
49
Eschwege/Schwalmstadt
6
:
8
.429
7
3
4
0
116
:
148
.333
3
1
2
0
57
:
49
.500
4
2
2
0
59
:
99
Hanau Ravens
SG Eschwege/Schwalmstadt
(H)
0
:
32
SG Eschwege/Schwalmstadt
(A)
0
:
38
Neuwied Raiders
(H)
0
:
34
Kassel Titans
(A)
0
:
0
Kassel Titans
(H)
0
:
52
Hanau Ravens
0
:
8
.000
4
0
4
0
0
:
156
.000
3
0
3
0
0
:
118
.000
1
0
1
0
0
:
38
07.04.
Leonberg Alligators - Fellbach Warriors
6
:
30
14.04.
Ravensburg Razorbacks - Ludwigsburg Bulldogs
27
:
0
14.04.
SG Tübingen/Hammers - Albershausen Crusaders
20
:
0
14.04.
Siegen Sentinels - Münster Blackhawks
0
:
20
15.04.
Gelsenkirchen Devils - Solingen Paladins
0
:
46
21.04.
SG Tübingen/Hammers - Ravensburg Razorbacks
27
:
20
21.04.
Mönchengladbach Wolfpack - Siegen Sentinels
20
:
0
22.04.
Münster Blackhawks - Bielefeld Bulldogs
0
:
42
22.04.
Osnabrück Tigers - Ritterhude Badgers
0
:
20
22.04.
Solingen Paladins - SG Bochum/Herne
20
:
0
22.04.
Wetterau Bulls - SG Offenbach/Rüsselsheim
20
:
0
29.04.
SG Bochum/Herne - Mönchengladbach Wolfpack
0
:
20
29.04.
Ritterhude Badgers - Wolfsburg Blue Wings
0
:
20
29.04.
Gelsenkirchen Devils - Münster Blackhawks
7
:
42
29.04.
Ravensburg Razorbacks - Albershausen Crusaders
40
:
0
14
:
0
13
:
0
13
:
0
0
:
0
29.04.
SG Tübingen/Hammers - Fellbach Warriors
0
:
18
29.04.
Bielefeld Bulldogs - Siegen Sentinels
20
:
0
05.05.
Solingen Paladins - Bielefeld Bulldogs
14
:
36
05.05.
Wolfsburg Blue Wings - SG Norderstedt/Neumünster
20
:
0
06.05.
Osnabrück Tigers - Rotenburg Cyclones
0
:
20
06.05.
Mönchengladbach Wolfpack - Gelsenkirchen Devils
32
:
0
06.05.
Münster Blackhawks - SG Bochum/Herne
20
:
0
06.05.
Leonberg Alligators - Ludwigsburg Bulldogs
62
:
6
14
:
0
16
:
6
8
:
0
24
:
0
06.05.
Arminia Spartans Hannover - Hamburg Ravens
21
:
6
6
:
0
7
:
0
8
:
0
0
:
6
06.05.
Frankfurt Pirates - Wetterau Bulls
26
:
0
16
:
0
10
:
0
0
:
0
0
:
0
12.05.
Siegen Sentinels - Solingen Paladins
0
:
20
12.05.
Leonberg Alligators - Ravensburg Razorbacks
22
:
20
8
:
13
8
:
0
0
:
7
6
:
0
12.05.
Bremen Birds of Prey - Osnabrück Tigers
20
:
0
12.05.
Rotenburg Cyclones - Ritterhude Badgers
20
:
0
12.05.
SG Tübingen/Hammers - Ludwigsburg Bulldogs
48
:
0
7
:
0
14
:
0
14
:
0
13
:
0
13.05.
Münster Blackhawks - Mönchengladbach Wolfpack
16
:
17
13.05.
Gelsenkirchen Devils - SG Bochum/Herne
20
:
0
13.05.
Frankfurt Pirates - Montabaur Fighting Farmers
10
:
6
2
:
0
0
:
0
8
:
6
0
:
0
19.05.
Arminia Spartans Hannover - SG Norderstedt/Neumünster
31
:
26
15
:
8
3
:
8
7
:
2
6
:
8
20.05.
Albershausen Crusaders - Ravensburg Razorbacks
0
:
42
21.05.
SG Offenbach/Rüsselsheim - Frankfurt Pirates
0
:
20
26.05.
Hamburg Ravens - SG Norderstedt/Neumünster
10
:
20
0
:
0
10
:
8
0
:
6
0
:
6
26.05.
Ritterhude Badgers - Osnabrück Tigers
20
:
0
27.05.
Rotenburg Cyclones - Bremen Birds of Prey
6
:
22
0
:
7
0
:
6
0
:
2
6
:
7
27.05.
Haßloch 8-Balls - Wetterau Bulls
34
:
14
14
:
0
6
:
6
14
:
0
0
:
8
02.06.
SG Offenbach/Rüsselsheim - Haßloch 8-Balls
0
:
20
02.06.
Bremen Birds of Prey - Ritterhude Badgers
20
:
0
02.06.
SG Tübingen/Hammers - Leonberg Alligators
14
:
12
02.06.
Mönchengladbach Wolfpack - Solingen Paladins
28
:
7
03.06.
SG Bochum/Herne - Bielefeld Bulldogs
0
:
20
03.06.
Gelsenkirchen Devils - Siegen Sentinels
20
:
0
03.06.
Wetterau Bulls - Montabaur Fighting Farmers
6
:
8
6
:
0
0
:
8
0
:
0
0
:
0
03.06.
Fellbach Warriors - Albershausen Crusaders
37
:
18
0
:
6
22
:
0
8
:
0
7
:
12
09.06.
Münster Blackhawks - Solingen Paladins
09.06.
Ravensburg Razorbacks - Fellbach Warriors
0
:
20
0
:
7
0
:
6
0
:
7
0
:
0
10.06.
Bielefeld Bulldogs - Gelsenkirchen Devils
74
:
0
10.06.
Siegen Sentinels - SG Bochum/Herne
0
:
0
10.06.
Albershausen Crusaders - Ludwigsburg Bulldogs
0
:
20
10.06.
Arminia Spartans Hannover - Wolfsburg Blue Wings
32
:
34
7
:
6
19
:
16
6
:
6
0
:
6
10.06.
Haßloch 8-Balls - Frankfurt Pirates
6
:
0
0
:
0
0
:
0
6
:
0
0
:
0
16.06.
Solingen Paladins - Gelsenkirchen Devils
26
:
0
16.06.
Ludwigsburg Bulldogs - Albershausen Crusaders
20
:
0
16.06.
Montabaur Fighting Farmers - SG Offenbach/Rüsselsheim
20
:
0
16.06.
SG Norderstedt/Neumünster - Hamburg Ravens
40
:
22
10
:
12
10
:
10
10
:
0
10
:
0
16.06.
Mönchengladbach Wolfpack - Bielefeld Bulldogs
6
:
46
17.06.
Münster Blackhawks - Siegen Sentinels
20
:
0
17.06.
Ravensburg Razorbacks - Leonberg Alligators
6
:
23
6
:
8
0
:
0
0
:
8
0
:
7
17.06.
Rotenburg Cyclones - Osnabrück Tigers
20
:
0
23.06.
Leonberg Alligators - SG Tübingen/Hammers
26
:
0
23.06.
Wolfsburg Blue Wings - Arminia Spartans Hannover
23.06.
Albershausen Crusaders - Fellbach Warriors
24.06.
SG Bochum/Herne - Solingen Paladins
0
:
20
24.06.
Ludwigsburg Bulldogs - Ravensburg Razorbacks
7
:
28
7
:
6
0
:
8
0
:
6
0
:
8
24.06.
Bielefeld Bulldogs - Münster Blackhawks
40
:
12
24.06.
Siegen Sentinels - Mönchengladbach Wolfpack
0
:
20
30.06.
Ludwigsburg Bulldogs - Fellbach Warriors
0
:
49
0
:
21
0
:
14
0
:
14
0
:
0
30.06.
Ravensburg Razorbacks - SG Tübingen/Hammers
20
:
0
01.07.
Hamburg Ravens - Wolfsburg Blue Wings
13
:
14
0
:
0
0
:
12
7
:
2
6
:
0
01.07.
Siegen Sentinels - Bielefeld Bulldogs
0
:
20
01.07.
Münster Blackhawks - Gelsenkirchen Devils
47
:
0
01.07.
Mönchengladbach Wolfpack - SG Bochum/Herne
20
:
0
01.07.
Albershausen Crusaders - Leonberg Alligators
0
:
20
01.07.
SG Norderstedt/Neumünster - Bremen Birds of Prey
26
:
15
0
:
2
0
:
13
6
:
0
20
:
0
07.07.
Montabaur Fighting Farmers - Haßloch 8-Balls
:
07.07.
Fellbach Warriors - Ludwigsburg Bulldogs
20
:
0
08.07.
Albershausen Crusaders - SG Tübingen/Hammers
14.07.
Ludwigsburg Bulldogs - SG Tübingen/Hammers
0
:
0
14.07.
Leonberg Alligators - Albershausen Crusaders
20
:
0
14.07.
Fellbach Warriors - Ravensburg Razorbacks
21
:
12
0
:
0
6
:
12
7
:
0
8
:
0
21.07.
Ludwigsburg Bulldogs - Leonberg Alligators
0
:
20
22.07.
Fellbach Warriors - SG Tübingen/Hammers
20
:
0
28.07.
Fellbach Warriors - Leonberg Alligators
14
:
13
7
:
0
7
:
7
0
:
6
0
:
0
04.08.
Bremen Birds of Prey - Arminia Spartans Hannover
:
12.08.
Osnabrück Tigers - Bremen Birds of Prey
0
:
20
12.08.
Rotenburg Cyclones - Hamburg Ravens
28
:
10
6
:
0
8
:
10
8
:
0
6
:
0
19.08.
Hamburg Ravens - Arminia Spartans Hannover
10
:
26
0
:
6
10
:
14
0
:
6
0
:
0
19.08.
Bremen Birds of Prey - Rotenburg Cyclones
21
:
34
14
:
6
0
:
8
0
:
6
7
:
14
25.08.
SG Norderstedt/Neumünster - Wolfsburg Blue Wings
0
:
10
0
:
0
0
:
3
0
:
7
0
:
0
25.08.
Hamburg Ravens - Ritterhude Badgers
20
:
0
01.09.
Wolfsburg Blue Wings - Hamburg Ravens
19
:
12
6
:
0
0
:
6
6
:
6
7
:
0
02.09.
Arminia Spartans Hannover - Osnabrück Tigers
20
:
0
02.09.
Ritterhude Badgers - Rotenburg Cyclones
0
:
20
08.09.
Ritterhude Badgers - Bremen Birds of Prey
0
:
20
09.09.
SG Bochum/Herne - Münster Blackhawks
0
:
20
09.09.
SG Norderstedt/Neumünster - Arminia Spartans Hannover
32
:
0
2
:
0
22
:
0
8
:
0
0
:
0
09.09.
Siegen Sentinels - Gelsenkirchen Devils
0
:
20
09.09.
Gelsenkirchen Devils - Mönchengladbach Wolfpack
0
:
24
15.09.
Wolfsburg Blue Wings - Rotenburg Cyclones
14
:
43
8
:
8
6
:
8
0
:
6
0
:
21
15.09.
Osnabrück Tigers - SG Norderstedt/Neumünster
0
:
20
16.09.
Solingen Paladins - Siegen Sentinels
20
:
0
16.09.
SG Bochum/Herne - Gelsenkirchen Devils
0
:
20
16.09.
Mönchengladbach Wolfpack - Münster Blackhawks
0
:
39
22.09.
Solingen Paladins - Mönchengladbach Wolfpack
14
:
12
23.09.
Bielefeld Bulldogs - SG Bochum/Herne
20
:
0
29.09.
Gelsenkirchen Devils - Bielefeld Bulldogs
0
:
2
30.09.
Solingen Paladins - Münster Blackhawks
20
:
7
30.09.
SG Bochum/Herne - Siegen Sentinels
0
:
0
01.11.
Bielefeld Bulldogs - Solingen Paladins
20
:
0
22.04.
Neuwied Raiders - SG Eschwege/Schwalmstadt
50
:
0
0
:
0
16
:
0
14
:
0
20
:
0
28.04.
SG Eschwege/Schwalmstadt - Neuwied Raiders
6
:
30
0
:
6
0
:
16
0
:
8
6
:
0
28.04.
Lübeck Seals - Rendsburg Knights
0
:
20
29.04.
SG Schaumburg/Stampeders - Oldenburg Outlaws
55
:
0
0
:
0
21
:
0
20
:
0
14
:
0
06.05.
Neuwied Raiders - Kassel Titans
10
:
16
8
:
0
0
:
0
0
:
0
2
:
16
12.05.
SG Wilhelmshaven/Emden - SG Schaumburg/Stampeders
16
:
17
0
:
0
16
:
10
0
:
0
0
:
7
13.05.
Hanau Ravens - SG Eschwege/Schwalmstadt
0
:
32
0
:
8
0
:
12
0
:
6
0
:
6
19.05.
Kassel Titans - Neuwied Raiders
:
20.05.
Hamburg Huskies II - Rendsburg Knights
8
:
22
0
:
9
8
:
0
0
:
0
0
:
13
21.05.
SG Eschwege/Schwalmstadt - Hanau Ravens
38
:
0
8
:
0
15
:
0
7
:
0
8
:
0
27.05.
Bremerhaven Seahawks - SG Wilhelmshaven/Emden
21
:
14
7
:
0
0
:
8
8
:
6
6
:
0
27.05.
Neuwied Raiders - SG Eschwege/Schwalmstadt
0
:
20
0
:
0
0
:
14
0
:
6
0
:
0
27.05.
Oldenburg Outlaws - Göttingen Generals
6
:
52
6
:
10
0
:
10
0
:
20
0
:
12
27.05.
Hamburg Huskies II - Lübeck Seals
20
:
0
02.06.
SG Eschwege/Schwalmstadt - Kassel Titans
13
:
19
0
:
0
0
:
0
0
:
0
13
:
19
03.06.
Hanau Ravens - Neuwied Raiders
0
:
34
0
:
6
0
:
8
0
:
6
0
:
14
03.06.
Rendsburg Knights - Bremen Rebels
18
:
6
6
:
0
0
:
6
12
:
0
0
:
0
09.06.
SG Schaumburg/Stampeders - Göttingen Generals
8
:
14
0
:
0
0
:
8
0
:
0
8
:
6
09.06.
Kassel Titans - Hanau Ravens
:
10.06.
Rendsburg Knights - Hamburg Huskies II
10.06.
Bremerhaven Seahawks - Oldenburg Outlaws
61
:
6
27
:
0
20
:
0
8
:
0
6
:
6
16.06.
SG Schaumburg/Stampeders - SG Wilhelmshaven/Emden
40
:
14
6
:
8
14
:
6
12
:
0
8
:
0
16.06.
Lübeck Seals - Bremen Rebels
0
:
20
17.06.
Hanau Ravens - Kassel Titans
0
:
52
0
:
6
0
:
24
0
:
14
0
:
8
23.06.
Bremen Rebels - Rendsburg Knights
35
:
0
19
:
0
0
:
0
0
:
0
16
:
0
23.06.
Kassel Titans - SG Eschwege/Schwalmstadt
49
:
7
0
:
0
14
:
7
14
:
0
21
:
0
24.06.
Bremerhaven Seahawks - SG Schaumburg/Stampeders
20
:
0
7
:
0
13
:
0
0
:
0
0
:
0
07.07.
Lübeck Seals - Hamburg Huskies II
0
:
20
05.08.
Göttingen Generals - SG Schaumburg/Stampeders
44
:
13
14
:
2
22
:
0
8
:
3
0
:
8
18.08.
Oldenburg Outlaws - SG Schaumburg/Stampeders
0
:
43
0
:
8
0
:
18
0
:
17
0
:
0
19.08.
Göttingen Generals - Bremerhaven Seahawks
28
:
11
8
:
0
6
:
8
0
:
3
14
:
0
25.08.
SG Schaumburg/Stampeders - Bremerhaven Seahawks
14
:
6
0
:
0
8
:
0
0
:
0
6
:
6
25.08.
Bremen Rebels - Lübeck Seals
20
:
0
26.08.
Hamburg Huskies II - Bremen Rebels
22
:
26
01.09.
Göttingen Generals - Oldenburg Outlaws
:
02.09.
Rendsburg Knights - Lübeck Seals
20
:
0
09.09.
Bremen Rebels - Hamburg Huskies II
32
:
22
3
:
0
10
:
8
13
:
6
6
:
8
16.09.
Oldenburg Outlaws - Bremerhaven Seahawks
13
:
68
13
:
24
0
:
20
0
:
16
0
:
8
22.09.
SG Wilhelmshaven/Emden - Bremerhaven Seahawks
32
:
20
8
:
0
12
:
12
6
:
0
6
:
8
30.09.
Bremerhaven Seahawks - Göttingen Generals
14
:
12
0
:
0
6
:
6
8
:
0
0
:
6