1. Jugendliga Ost 2009
Jugendliga Ost Gruppe Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Dresden Monarchs
Frankfurt Red Cocks
(A)
35
:
13
Frankfurt Red Cocks
(H)
56
:
0
Leipzig Junior Lions
(H)
48
:
0
Leipzig Junior Lions
(A)
48
:
0
Cottbus Crayfish
(H)
20
:
0
Cottbus Crayfish
(A)
20
:
0
Ruppin White Tigers
(H)
56
:
0
Spandau Bulldogs
(H)
37
:
12
Dresden Monarchs
12
:
0
1.000
6
6
0
0
227
:
13
1.000
3
3
0
0
124
:
0
1.000
3
3
0
0
103
:
13
Leipzig Junior Lions
Cottbus Crayfish
(A)
20
:
0
Frankfurt Red Cocks
(H)
8
:
16
Dresden Monarchs
(A)
0
:
48
Dresden Monarchs
(H)
0
:
48
Cottbus Crayfish
(H)
20
:
0
Frankfurt Red Cocks
(A)
14
:
12
Leipzig Junior Lions
6
:
6
.500
6
3
3
0
62
:
124
.333
3
1
2
0
28
:
64
.667
3
2
1
0
34
:
60
Frankfurt Red Cocks
Dresden Monarchs
(H)
13
:
35
Dresden Monarchs
(A)
0
:
56
Leipzig Junior Lions
(A)
16
:
8
Cottbus Crayfish
(A)
20
:
0
Leipzig Junior Lions
(H)
12
:
14
Cottbus Crayfish
(H)
0
:
20
Spandau Bulldogs
(A)
8
:
40
Frankfurt Red Cocks
4
:
8
.333
6
2
4
0
61
:
133
.000
3
0
3
0
25
:
69
.667
3
2
1
0
36
:
64
Cottbus Crayfish
Leipzig Junior Lions
(H)
0
:
20
Frankfurt Red Cocks
(H)
0
:
20
Dresden Monarchs
(A)
0
:
20
Dresden Monarchs
(H)
0
:
20
Leipzig Junior Lions
(A)
0
:
20
Frankfurt Red Cocks
(A)
20
:
0
Cottbus Crayfish
2
:
10
.167
6
1
5
0
20
:
100
.000
3
0
3
0
0
:
60
.333
3
1
2
0
20
:
40
Jugendliga Ost Gruppe West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Spandau Bulldogs
Erkner Razorbacks
(H)
23
:
12
Ruppin White Tigers
(A)
26
:
6
Ruppin White Tigers
(H)
39
:
6
Magdeburg Virgin Guards
(A)
20
:
0
Magdeburg Virgin Guards
(H)
20
:
0
Erkner Razorbacks
(A)
28
:
14
Frankfurt Red Cocks
(H)
40
:
8
Dresden Monarchs
(A)
12
:
37
Spandau Bulldogs
12
:
0
1.000
6
6
0
0
156
:
38
1.000
3
3
0
0
82
:
18
1.000
3
3
0
0
74
:
20
Ruppin White Tigers
Magdeburg Virgin Guards
(H)
16
:
0
Magdeburg Virgin Guards
(A)
36
:
7
Spandau Bulldogs
(H)
6
:
26
Spandau Bulldogs
(A)
6
:
39
Erkner Razorbacks
(H)
8
:
8
Erkner Razorbacks
(A)
12
:
9
Dresden Monarchs
(A)
0
:
56
Ruppin White Tigers
7
:
5
.583
6
3
2
1
84
:
89
.500
3
1
1
1
30
:
34
.667
3
2
1
0
54
:
55
Erkner Razorbacks
Spandau Bulldogs
(A)
12
:
23
Magdeburg Virgin Guards
(H)
20
:
0
Ruppin White Tigers
(A)
8
:
8
Ruppin White Tigers
(H)
9
:
12
Spandau Bulldogs
(H)
14
:
28
Magdeburg Virgin Guards
(A)
20
:
0
Erkner Razorbacks
5
:
7
.417
6
2
3
1
83
:
71
.333
3
1
2
0
43
:
40
.500
3
1
1
1
40
:
31
Magdeburg Virgin G.
Ruppin White Tigers
(A)
0
:
16
Ruppin White Tigers
(H)
7
:
36
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
20
Spandau Bulldogs
(H)
0
:
20
Spandau Bulldogs
(A)
0
:
20
Erkner Razorbacks
(H)
0
:
20
Magdeburg Virgin G.
0
:
12
.000
6
0
6
0
7
:
132
.000
3
0
3
0
7
:
76
.000
3
0
3
0
0
:
56
Playoffs Jugendliga Ost
Halbfinale
12.09.
Dresden Monarchs - Ruppin White Tigers
56
:
0
12.09.
Spandau Bulldogs - Frankfurt Red Cocks
40
:
8
Finale
19.09.
Dresden Monarchs - Spandau Bulldogs
37
:
12
0
:
6
14
:
0
7
:
0
16
:
6
25.04.
Frankfurt Red Cocks - Dresden Monarchs
13
:
35
01.05.
Dresden Monarchs - Frankfurt Red Cocks
56
:
0
02.05.
Cottbus Crayfish - Leipzig Junior Lions
0
:
20
02.05.
Spandau Bulldogs - Erkner Razorbacks
23
:
12
03.05.
Ruppin White Tigers - Magdeburg Virgin Guards
16
:
0
10.05.
Leipzig Junior Lions - Frankfurt Red Cocks
8
:
16
17.05.
Magdeburg Virgin Guards - Ruppin White Tigers
7
:
36
24.05.
Dresden Monarchs - Leipzig Junior Lions
48
:
0
13
:
0
6
:
0
15
:
0
14
:
0
30.05.
Erkner Razorbacks - Magdeburg Virgin Guards
20
:
0
30.05.
Ruppin White Tigers - Spandau Bulldogs
6
:
26
06.06.
Spandau Bulldogs - Ruppin White Tigers
39
:
6
06.06.
Cottbus Crayfish - Frankfurt Red Cocks
0
:
20
07.06.
Leipzig Junior Lions - Dresden Monarchs
0
:
48
14.06.
Magdeburg Virgin Guards - Spandau Bulldogs
0
:
20
20.06.
Ruppin White Tigers - Erkner Razorbacks
8
:
8
21.06.
Dresden Monarchs - Cottbus Crayfish
20
:
0
21.06.
Cottbus Crayfish - Dresden Monarchs
0
:
20
27.06.
Erkner Razorbacks - Ruppin White Tigers
9
:
12
27.06.
Spandau Bulldogs - Magdeburg Virgin Guards
20
:
0
28.06.
Leipzig Junior Lions - Cottbus Crayfish
20
:
0
11.07.
Erkner Razorbacks - Spandau Bulldogs
14
:
28
23.08.
Magdeburg Virgin Guards - Erkner Razorbacks
0
:
20
29.08.
Frankfurt Red Cocks - Leipzig Junior Lions
12
:
14
29.08.
Frankfurt Red Cocks - Cottbus Crayfish
0
:
20