6. Liga Nord 2018
Landesliga Nord A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Lübeck Cougars II
Neumünster Demons
(A)
47
:
0
Ostholstein Vikings
(A)
48
:
0
Heide Saints
(A)
20
:
20
Heide Saints
(H)
48
:
24
Ostholstein Vikings
(H)
20
:
0
Buxtehude Jackrabbits
(H)
33
:
14
Neumünster Demons
(H)
75
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
57
:
25
Celle Stallions
(H)
102
:
0
Oldenburg Knights II
(H)
45
:
0
Hamburg Blue Devils II
(A)
39
:
33
Lübeck Cougars II
15
:
1
.938
8
7
0
1
348
:
83
1.000
4
4
0
0
176
:
38
.875
4
3
0
1
172
:
45
Ostholstein Vikings
Neumünster Demons
(H)
28
:
26
Celle Stallions
(A)
20
:
10
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
48
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
20
Neumünster Demons
(A)
18
:
28
Heide Saints
(H)
14
:
8
Hasetal Raiders
(H)
40
:
12
Heide Saints
(A)
32
:
7
Hamburg Huskies II
(A)
6
:
30
Ostholstein Vikings
10
:
6
.625
8
5
3
0
152
:
159
.750
4
3
1
0
82
:
94
.500
4
2
2
0
70
:
65
Heide Saints
Neumünster Demons
(H)
45
:
0
Lübeck Cougars II
(H)
20
:
20
Lübeck Cougars II
(A)
24
:
48
Bremen Union Bulls
(H)
20
:
0
Hasetal Raiders
(A)
0
:
0
Ostholstein Vikings
(A)
8
:
14
Neumünster Demons
(A)
24
:
0
Ostholstein Vikings
(H)
7
:
32
Heide Saints
7
:
7
.500
7
3
3
1
148
:
114
.625
4
2
1
1
92
:
52
.333
3
1
2
0
56
:
62
Neumünster Demons
Ostholstein Vikings
(A)
26
:
28
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
47
Heide Saints
(A)
0
:
45
Hamburg Huskies II
(H)
22
:
43
Hamburg Blue Devils II
(A)
6
:
20
Ostholstein Vikings
(H)
28
:
18
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
75
Heide Saints
(H)
0
:
24
Neumünster Demons
2
:
14
.125
8
1
7
0
82
:
300
.250
4
1
3
0
50
:
132
.000
4
0
4
0
32
:
168
Landesliga Nord B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Schaumburg Rangers
Westersteder Wölfe
(H)
46
:
0
Celle Stallions
(A)
69
:
27
Celle Stallions
(H)
70
:
25
Hannover Grizzlies II
(A)
41
:
6
Westersteder Wölfe
(A)
71
:
14
Bremen Union Bulls
(A)
52
:
0
Hannover Grizzlies II
(H)
43
:
15
Bremen Union Bulls
(H)
21
:
6
Oldenburg Knights II
(H)
14
:
35
Schaumburg Rangers
16
:
0
1.000
8
8
0
0
413
:
93
1.000
4
4
0
0
180
:
46
1.000
4
4
0
0
233
:
47
Celle Stallions
Hannover Grizzlies II
(A)
37
:
12
Ostholstein Vikings
(H)
10
:
20
Schaumburg Rangers
(H)
27
:
69
Schaumburg Rangers
(A)
25
:
70
Meppen Titans
(A)
0
:
65
Bremen Union Bulls
(A)
33
:
22
Hannover Grizzlies II
(H)
22
:
21
Bremen Union Bulls
(H)
37
:
6
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
102
Celle Stallions
8
:
8
.500
8
4
4
0
191
:
285
.500
4
2
2
0
96
:
116
.500
4
2
2
0
95
:
169
Hannover Grizzlies II
Celle Stallions
(H)
12
:
37
Bremen Union Bulls
(H)
46
:
6
Bremen Union Bulls
(A)
13
:
0
Schaumburg Rangers
(H)
6
:
41
Ritterhude Badgers II
(H)
33
:
14
Schaumburg Rangers
(A)
15
:
43
Celle Stallions
(A)
21
:
22
Buxtehude Jackrabbits
(A)
31
:
28
Hannover Grizzlies II
8
:
8
.500
8
4
4
0
177
:
191
.500
4
2
2
0
97
:
98
.500
4
2
2
0
80
:
93
Bremen Union Bulls
Hannover Grizzlies II
(A)
6
:
46
Meppen Titans
(H)
8
:
80
Heide Saints
(A)
0
:
20
Hannover Grizzlies II
(H)
0
:
13
Celle Stallions
(H)
22
:
33
Schaumburg Rangers
(H)
0
:
52
Schaumburg Rangers
(A)
6
:
21
Celle Stallions
(A)
6
:
37
Bremen Union Bulls
0
:
16
.000
8
0
8
0
48
:
302
.000
4
0
4
0
30
:
178
.000
4
0
4
0
18
:
124
Landesliga Nord C
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Meppen Titans
Westersteder Wölfe
(H)
45
:
12
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
60
:
20
Oldenburg Knights II
(H)
33
:
13
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
38
:
36
Bremen Union Bulls
(A)
80
:
8
Celle Stallions
(H)
65
:
0
Hasetal Raiders
(H)
41
:
0
Hasetal Raiders
(A)
20
:
0
Westersteder Wölfe
(A)
42
:
7
Oldenburg Knights II
(A)
13
:
44
Hamburg Blue Devils II
(H)
21
:
49
Meppen Titans
18
:
2
.900
10
9
1
0
437
:
140
1.000
5
5
0
0
222
:
61
.800
5
4
1
0
215
:
79
Oldenburg Knights II
Hasetal Raiders
(A)
37
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
14
:
26
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
18
:
12
Hamburg Blue Devils II
(H)
7
:
16
Meppen Titans
(A)
13
:
33
Westersteder Wölfe
(H)
40
:
7
Westersteder Wölfe
(A)
43
:
6
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
47
:
0
Hasetal Raiders
(H)
48
:
0
Meppen Titans
(H)
44
:
13
Schaumburg Rangers
(A)
35
:
14
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
45
Oldenburg Knights II
14
:
6
.700
10
7
3
0
311
:
113
.800
5
4
1
0
157
:
48
.600
5
3
2
0
154
:
65
Aurich Eastfrisian D.
Hasetal Raiders
(H)
38
:
10
Oldenburg Knights II
(A)
12
:
18
Meppen Titans
(H)
20
:
60
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
14
Meppen Titans
(A)
36
:
38
Ritterhude Badgers II
(A)
18
:
21
Oldenburg Knights II
(H)
0
:
47
Hasetal Raiders
(A)
14
:
7
Lübeck Cougars II
(H)
25
:
57
Westersteder Wölfe
(H)
25
:
28
Aurich Eastfrisian D.
6
:
14
.300
10
3
7
0
208
:
300
.200
5
1
4
0
108
:
202
.400
5
2
3
0
100
:
98
Westersteder Wölfe
Schaumburg Rangers
(A)
0
:
46
Meppen Titans
(A)
12
:
45
Hasetal Raiders
(H)
18
:
3
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
14
:
20
Oldenburg Knights II
(A)
7
:
40
Hasetal Raiders
(A)
7
:
22
Oldenburg Knights II
(H)
6
:
43
Schaumburg Rangers
(H)
14
:
71
Meppen Titans
(H)
7
:
42
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
28
:
25
Westersteder Wölfe
4
:
16
.200
10
2
8
0
113
:
357
.200
5
1
4
0
59
:
179
.200
5
1
4
0
54
:
178
Hasetal Raiders
Oldenburg Knights II
(H)
0
:
37
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
10
:
38
Westersteder Wölfe
(A)
3
:
18
Westersteder Wölfe
(H)
22
:
7
Oldenburg Knights II
(A)
0
:
48
Meppen Titans
(A)
0
:
41
Meppen Titans
(H)
0
:
20
Heide Saints
(H)
0
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
7
:
14
Ostholstein Vikings
(A)
12
:
40
Hasetal Raiders
2
:
16
.111
9
1
8
0
54
:
263
.250
4
1
3
0
29
:
78
.000
5
0
5
0
25
:
185
Landesliga Nord D
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hamburg Huskies II
Buxtehude Jackrabbits
(H)
36
:
14
Oldenburg Knights II
(H)
26
:
14
Ritterhude Badgers II
(H)
23
:
0
Ritterhude Badgers II
(A)
32
:
10
Buxtehude Jackrabbits
(A)
32
:
0
Neumünster Demons
(A)
43
:
22
Hamburg Blue Devils II
(H)
16
:
7
Hamburg Blue Devils II
(A)
17
:
26
Ostholstein Vikings
(H)
30
:
6
Hamburg Blue Devils II
(A)
2
:
13
Hamburg Huskies II
14
:
2
.875
8
7
1
0
225
:
93
1.000
4
4
0
0
101
:
35
.750
4
3
1
0
124
:
58
Hamburg Blue Devils II
Buxtehude Jackrabbits
(A)
17
:
14
Ritterhude Badgers II
(H)
39
:
0
Oldenburg Knights II
(A)
16
:
7
Neumünster Demons
(H)
20
:
6
Buxtehude Jackrabbits
(H)
40
:
13
Hamburg Huskies II
(A)
7
:
16
Ritterhude Badgers II
(A)
20
:
0
Hamburg Huskies II
(H)
26
:
17
Meppen Titans
(A)
49
:
21
Hamburg Huskies II
(H)
13
:
2
Lübeck Cougars II
(H)
33
:
39
Hamburg Blue Devils II
14
:
2
.875
8
7
1
0
185
:
73
1.000
4
4
0
0
125
:
36
.750
4
3
1
0
60
:
37
Buxtehude Jackrabbits
Ritterhude Badgers II
(H)
14
:
2
Hamburg Huskies II
(A)
14
:
36
Hamburg Blue Devils II
(H)
14
:
17
Hamburg Huskies II
(H)
0
:
32
Ritterhude Badgers II
(A)
0
:
0
Hamburg Blue Devils II
(A)
13
:
40
Lübeck Cougars II
(A)
14
:
33
Hannover Grizzlies II
(H)
28
:
31
Buxtehude Jackrabbits
2
:
12
.143
7
1
6
0
97
:
191
.250
4
1
3
0
56
:
82
.000
3
0
3
0
41
:
109
Ritterhude Badgers II
Buxtehude Jackrabbits
(A)
2
:
14
Hamburg Huskies II
(A)
0
:
23
Hamburg Blue Devils II
(A)
0
:
39
Hamburg Huskies II
(H)
10
:
32
Buxtehude Jackrabbits
(H)
0
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
21
:
18
Hannover Grizzlies II
(A)
14
:
33
Hamburg Blue Devils II
(H)
0
:
20
Ritterhude Badgers II
2
:
12
.143
7
1
6
0
47
:
179
.333
3
1
2
0
31
:
70
.000
4
0
4
0
16
:
109
Landesliga Nord Aufstiegsrunde
Viertelfinale
15.09.
Lübeck Cougars II - Celle Stallions
102
:
0
31
:
0
26
:
0
25
:
0
20
:
0
15.09.
Schaumburg Rangers - Oldenburg Knights II
14
:
35
7
:
14
7
:
0
0
:
14
0
:
7
16.09.
Hamburg Huskies II - Ostholstein Vikings
30
:
6
7
:
0
13
:
6
7
:
0
3
:
0
16.09.
Meppen Titans - Hamburg Blue Devils II
21
:
49
7
:
20
7
:
22
7
:
7
0
:
0
Halbfinale
23.09.
Lübeck Cougars II - Oldenburg Knights II
45
:
0
27
:
0
6
:
0
6
:
0
6
:
0
23.09.
Hamburg Blue Devils II - Hamburg Huskies II
13
:
2
0
:
2
7
:
0
0
:
0
6
:
0
Finale
14.04.
Buxtehude Jackrabbits - Ritterhude Badgers II
14
:
2
0
:
2
8
:
0
0
:
0
6
:
0
21.04.
Hasetal Raiders - Oldenburg Knights II
0
:
37
0
:
7
0
:
0
0
:
16
0
:
14
21.04.
Ostholstein Vikings - Neumünster Demons
28
:
26
22.04.
Hamburg Huskies II - Buxtehude Jackrabbits
36
:
14
0
:
6
13
:
0
6
:
0
17
:
8
28.04.
Schaumburg Rangers - Westersteder Wölfe
46
:
0
14
:
0
6
:
0
13
:
0
13
:
0
29.04.
Aurich Eastfrisian Ducks - Hasetal Raiders
38
:
10
7
:
0
6
:
3
13
:
0
12
:
7
05.05.
Buxtehude Jackrabbits - Hamburg Blue Devils II
14
:
17
0
:
0
0
:
0
6
:
17
8
:
0
06.05.
Neumünster Demons - Lübeck Cougars II
0
:
47
0
:
18
0
:
8
0
:
0
0
:
21
06.05.
Hamburg Huskies II - Oldenburg Knights II
26
:
14
6
:
6
0
:
8
5
:
0
15
:
0
12.05.
Hannover Grizzlies II - Celle Stallions
12
:
37
0
:
7
6
:
17
6
:
0
0
:
13
12.05.
Oldenburg Knights II - Aurich Eastfrisian Ducks
18
:
12
6
:
0
6
:
12
0
:
0
6
:
0
12.05.
Hamburg Huskies II - Ritterhude Badgers II
23
:
0
4
:
0
13
:
0
0
:
0
6
:
0
13.05.
Meppen Titans - Westersteder Wölfe
45
:
12
3
:
0
14
:
6
14
:
0
14
:
6
20.05.
Hamburg Blue Devils II - Ritterhude Badgers II
39
:
0
6
:
0
27
:
0
6
:
0
0
:
0
26.05.
Celle Stallions - Schaumburg Rangers
27
:
69
0
:
14
6
:
20
7
:
14
14
:
21
26.05.
Ritterhude Badgers II - Hamburg Huskies II
10
:
32
7
:
6
0
:
13
0
:
7
3
:
6
27.05.
Heide Saints - Neumünster Demons
45
:
0
18
:
0
7
:
0
7
:
0
13
:
0
27.05.
Aurich Eastfrisian Ducks - Meppen Titans
20
:
60
7
:
0
0
:
21
6
:
29
7
:
10
27.05.
Westersteder Wölfe - Hasetal Raiders
18
:
3
2
:
0
0
:
0
0
:
3
16
:
0
03.06.
Buxtehude Jackrabbits - Hamburg Huskies II
0
:
32
0
:
6
0
:
6
0
:
6
0
:
14
03.06.
Oldenburg Knights II - Hamburg Blue Devils II
7
:
16
7
:
9
0
:
7
0
:
0
0
:
0
03.06.
Ostholstein Vikings - Lübeck Cougars II
0
:
48
0
:
15
0
:
13
0
:
13
0
:
7
09.06.
Meppen Titans - Oldenburg Knights II
33
:
13
0
:
0
9
:
13
21
:
0
3
:
0
09.06.
Schaumburg Rangers - Celle Stallions
70
:
25
14
:
0
21
:
10
14
:
7
21
:
8
10.06.
Hannover Grizzlies II - Bremen Union Bulls
46
:
6
0
:
0
18
:
0
6
:
6
22
:
0
10.06.
Heide Saints - Lübeck Cougars II
20
:
20
7
:
6
0
:
7
7
:
7
6
:
0
10.06.
Westersteder Wölfe - Aurich Eastfrisian Ducks
14
:
20
7
:
7
0
:
13
0
:
0
7
:
0
23.06.
Oldenburg Knights II - Westersteder Wölfe
40
:
7
7
:
0
18
:
0
7
:
7
8
:
0
23.06.
Ritterhude Badgers II - Buxtehude Jackrabbits
:
24.06.
Lübeck Cougars II - Heide Saints
48
:
24
6
:
3
28
:
7
14
:
14
0
:
0
24.06.
Neumünster Demons - Hamburg Huskies II
22
:
43
8
:
16
0
:
3
8
:
16
6
:
8
24.06.
Meppen Titans - Aurich Eastfrisian Ducks
38
:
36
14
:
0
0
:
14
14
:
6
10
:
16
30.06.
Ritterhude Badgers II - Aurich Eastfrisian Ducks
21
:
18
7
:
6
14
:
6
0
:
0
0
:
6
30.06.
Hasetal Raiders - Westersteder Wölfe
22
:
7
01.07.
Lübeck Cougars II - Ostholstein Vikings
20
:
0
01.07.
Bremen Union Bulls - Meppen Titans
8
:
80
0
:
33
0
:
27
0
:
13
8
:
7
07.07.
Heide Saints - Bremen Union Bulls
20
:
0
08.07.
Hamburg Blue Devils II - Neumünster Demons
20
:
6
0
:
0
6
:
6
7
:
0
7
:
0
08.07.
Westersteder Wölfe - Oldenburg Knights II
6
:
43
0
:
13
6
:
15
0
:
8
0
:
7
14.07.
Bremen Union Bulls - Hannover Grizzlies II
0
:
13
0
:
6
0
:
0
0
:
0
0
:
7
14.07.
Aurich Eastfrisian Ducks - Oldenburg Knights II
0
:
47
0
:
13
0
:
27
0
:
0
0
:
7
22.07.
Hannover Grizzlies II - Schaumburg Rangers
6
:
41
0
:
7
0
:
7
6
:
7
0
:
20
22.07.
Hamburg Blue Devils II - Buxtehude Jackrabbits
40
:
13
6
:
6
21
:
0
6
:
0
7
:
7
22.07.
Meppen Titans - Celle Stallions
65
:
0
15
:
0
17
:
0
21
:
0
12
:
0
29.07.
Westersteder Wölfe - Schaumburg Rangers
14
:
71
0
:
0
0
:
22
6
:
28
8
:
21
29.07.
Oldenburg Knights II - Hasetal Raiders
48
:
0
6
:
0
15
:
0
13
:
0
14
:
0
04.08.
Hannover Grizzlies II - Ritterhude Badgers II
33
:
14
7
:
0
6
:
0
7
:
7
13
:
7
04.08.
Meppen Titans - Hasetal Raiders
41
:
0
6
:
0
13
:
0
8
:
0
14
:
0
04.08.
Bremen Union Bulls - Celle Stallions
22
:
33
6
:
0
0
:
8
16
:
0
0
:
25
04.08.
Hasetal Raiders - Meppen Titans
0
:
20
11.08.
Bremen Union Bulls - Schaumburg Rangers
0
:
52
0
:
15
0
:
20
0
:
17
0
:
0
11.08.
Hasetal Raiders - Heide Saints
:
12.08.
Hamburg Huskies II - Hamburg Blue Devils II
16
:
7
2
:
0
7
:
7
0
:
0
7
:
0
18.08.
Lübeck Cougars II - Buxtehude Jackrabbits
33
:
14
13
:
0
20
:
7
0
:
0
0
:
7
19.08.
Ritterhude Badgers II - Hamburg Blue Devils II
0
:
20
19.08.
Schaumburg Rangers - Hannover Grizzlies II
43
:
15
7
:
0
13
:
2
20
:
7
3
:
6
19.08.
Neumünster Demons - Ostholstein Vikings
28
:
18
8
:
6
8
:
6
0
:
0
12
:
6
19.08.
Westersteder Wölfe - Meppen Titans
7
:
42
0
:
28
0
:
6
0
:
8
7
:
0
25.08.
Celle Stallions - Hannover Grizzlies II
22
:
21
0
:
7
3
:
0
6
:
8
13
:
6
25.08.
Hasetal Raiders - Aurich Eastfrisian Ducks
7
:
14
0
:
0
0
:
6
7
:
8
0
:
0
25.08.
Ostholstein Vikings - Heide Saints
14
:
8
0
:
8
6
:
0
8
:
0
0
:
0
25.08.
Schaumburg Rangers - Bremen Union Bulls
21
:
6
21
:
6
0
:
0
0
:
0
0
:
0
26.08.
Lübeck Cougars II - Neumünster Demons
75
:
0
6
:
0
35
:
0
14
:
0
20
:
0
01.09.
Buxtehude Jackrabbits - Hannover Grizzlies II
28
:
31
7
:
0
7
:
20
0
:
0
14
:
11
01.09.
Ostholstein Vikings - Hasetal Raiders
40
:
12
8
:
6
16
:
0
8
:
0
8
:
6
02.09.
Neumünster Demons - Heide Saints
0
:
24
0
:
0
0
:
0
0
:
2
0
:
22
02.09.
Hamburg Blue Devils II - Hamburg Huskies II
26
:
17
0
:
7
13
:
3
6
:
0
7
:
7
02.09.
Oldenburg Knights II - Meppen Titans
44
:
13
14
:
0
17
:
6
6
:
7
7
:
0
02.09.
Aurich Eastfrisian Ducks - Lübeck Cougars II
25
:
57
0
:
6
19
:
17
6
:
14
0
:
20
07.09.
Celle Stallions - Bremen Union Bulls
37
:
6
7
:
6
6
:
0
12
:
0
12
:
0
08.09.
Heide Saints - Ostholstein Vikings
7
:
32
22.09.
Aurich Eastfrisian Ducks - Westersteder Wölfe
25
:
28
0
:
28
13
:
0
0
:
0
12
:
0