6. Liga 2018
Landesliga Nord A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Lübeck Cougars II
Neumünster Demons
(A)
47
:
0
Ostholstein Vikings
(A)
48
:
0
Heide Saints
(A)
20
:
20
Heide Saints
(H)
48
:
24
Ostholstein Vikings
(H)
20
:
0
Buxtehude Jackrabbits
(H)
33
:
14
Neumünster Demons
(H)
75
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
57
:
25
Celle Stallions
(H)
102
:
0
Oldenburg Knights II
(H)
45
:
0
Hamburg Blue Devils II
(A)
39
:
33
Lübeck Cougars II
15
:
1
.938
8
7
0
1
348
:
83
1.000
4
4
0
0
176
:
38
.875
4
3
0
1
172
:
45
Ostholstein Vikings
Neumünster Demons
(H)
28
:
26
Celle Stallions
(A)
20
:
10
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
48
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
20
Neumünster Demons
(A)
18
:
28
Heide Saints
(H)
14
:
8
Hasetal Raiders
(H)
40
:
12
Heide Saints
(A)
32
:
7
Hamburg Huskies II
(A)
6
:
30
Ostholstein Vikings
10
:
6
.625
8
5
3
0
152
:
159
.750
4
3
1
0
82
:
94
.500
4
2
2
0
70
:
65
Heide Saints
Neumünster Demons
(H)
45
:
0
Lübeck Cougars II
(H)
20
:
20
Lübeck Cougars II
(A)
24
:
48
Bremen Union Bulls
(H)
20
:
0
Hasetal Raiders
(A)
0
:
0
Ostholstein Vikings
(A)
8
:
14
Neumünster Demons
(A)
24
:
0
Ostholstein Vikings
(H)
7
:
32
Heide Saints
7
:
7
.500
7
3
3
1
148
:
114
.625
4
2
1
1
92
:
52
.333
3
1
2
0
56
:
62
Neumünster Demons
Ostholstein Vikings
(A)
26
:
28
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
47
Heide Saints
(A)
0
:
45
Hamburg Huskies II
(H)
22
:
43
Hamburg Blue Devils II
(A)
6
:
20
Ostholstein Vikings
(H)
28
:
18
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
75
Heide Saints
(H)
0
:
24
Neumünster Demons
2
:
14
.125
8
1
7
0
82
:
300
.250
4
1
3
0
50
:
132
.000
4
0
4
0
32
:
168
Landesliga Nord B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Schaumburg Rangers
Westersteder Wölfe
(H)
46
:
0
Celle Stallions
(A)
69
:
27
Celle Stallions
(H)
70
:
25
Hannover Grizzlies II
(A)
41
:
6
Westersteder Wölfe
(A)
71
:
14
Bremen Union Bulls
(A)
52
:
0
Hannover Grizzlies II
(H)
43
:
15
Bremen Union Bulls
(H)
21
:
6
Oldenburg Knights II
(H)
14
:
35
Schaumburg Rangers
16
:
0
1.000
8
8
0
0
413
:
93
1.000
4
4
0
0
180
:
46
1.000
4
4
0
0
233
:
47
Celle Stallions
Hannover Grizzlies II
(A)
37
:
12
Ostholstein Vikings
(H)
10
:
20
Schaumburg Rangers
(H)
27
:
69
Schaumburg Rangers
(A)
25
:
70
Meppen Titans
(A)
0
:
65
Bremen Union Bulls
(A)
33
:
22
Hannover Grizzlies II
(H)
22
:
21
Bremen Union Bulls
(H)
37
:
6
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
102
Celle Stallions
8
:
8
.500
8
4
4
0
191
:
285
.500
4
2
2
0
96
:
116
.500
4
2
2
0
95
:
169
Hannover Grizzlies II
Celle Stallions
(H)
12
:
37
Bremen Union Bulls
(H)
46
:
6
Bremen Union Bulls
(A)
13
:
0
Schaumburg Rangers
(H)
6
:
41
Ritterhude Badgers II
(H)
33
:
14
Schaumburg Rangers
(A)
15
:
43
Celle Stallions
(A)
21
:
22
Buxtehude Jackrabbits
(A)
31
:
28
Hannover Grizzlies II
8
:
8
.500
8
4
4
0
177
:
191
.500
4
2
2
0
97
:
98
.500
4
2
2
0
80
:
93
Bremen Union Bulls
Hannover Grizzlies II
(A)
6
:
46
Meppen Titans
(H)
8
:
80
Heide Saints
(A)
0
:
20
Hannover Grizzlies II
(H)
0
:
13
Celle Stallions
(H)
22
:
33
Schaumburg Rangers
(H)
0
:
52
Schaumburg Rangers
(A)
6
:
21
Celle Stallions
(A)
6
:
37
Bremen Union Bulls
0
:
16
.000
8
0
8
0
48
:
302
.000
4
0
4
0
30
:
178
.000
4
0
4
0
18
:
124
Landesliga Nord C
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Meppen Titans
Westersteder Wölfe
(H)
45
:
12
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
60
:
20
Oldenburg Knights II
(H)
33
:
13
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
38
:
36
Bremen Union Bulls
(A)
80
:
8
Celle Stallions
(H)
65
:
0
Hasetal Raiders
(H)
41
:
0
Hasetal Raiders
(A)
20
:
0
Westersteder Wölfe
(A)
42
:
7
Oldenburg Knights II
(A)
13
:
44
Hamburg Blue Devils II
(H)
21
:
49
Meppen Titans
18
:
2
.900
10
9
1
0
437
:
140
1.000
5
5
0
0
222
:
61
.800
5
4
1
0
215
:
79
Oldenburg Knights II
Hasetal Raiders
(A)
37
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
14
:
26
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
18
:
12
Hamburg Blue Devils II
(H)
7
:
16
Meppen Titans
(A)
13
:
33
Westersteder Wölfe
(H)
40
:
7
Westersteder Wölfe
(A)
43
:
6
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
47
:
0
Hasetal Raiders
(H)
48
:
0
Meppen Titans
(H)
44
:
13
Schaumburg Rangers
(A)
35
:
14
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
45
Oldenburg Knights II
14
:
6
.700
10
7
3
0
311
:
113
.800
5
4
1
0
157
:
48
.600
5
3
2
0
154
:
65
Aurich Eastfrisian D.
Hasetal Raiders
(H)
38
:
10
Oldenburg Knights II
(A)
12
:
18
Meppen Titans
(H)
20
:
60
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
14
Meppen Titans
(A)
36
:
38
Ritterhude Badgers II
(A)
18
:
21
Oldenburg Knights II
(H)
0
:
47
Hasetal Raiders
(A)
14
:
7
Lübeck Cougars II
(H)
25
:
57
Westersteder Wölfe
(H)
25
:
28
Aurich Eastfrisian D.
6
:
14
.300
10
3
7
0
208
:
300
.200
5
1
4
0
108
:
202
.400
5
2
3
0
100
:
98
Westersteder Wölfe
Schaumburg Rangers
(A)
0
:
46
Meppen Titans
(A)
12
:
45
Hasetal Raiders
(H)
18
:
3
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
14
:
20
Oldenburg Knights II
(A)
7
:
40
Hasetal Raiders
(A)
7
:
22
Oldenburg Knights II
(H)
6
:
43
Schaumburg Rangers
(H)
14
:
71
Meppen Titans
(H)
7
:
42
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
28
:
25
Westersteder Wölfe
4
:
16
.200
10
2
8
0
113
:
357
.200
5
1
4
0
59
:
179
.200
5
1
4
0
54
:
178
Hasetal Raiders
Oldenburg Knights II
(H)
0
:
37
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
10
:
38
Westersteder Wölfe
(A)
3
:
18
Westersteder Wölfe
(H)
22
:
7
Oldenburg Knights II
(A)
0
:
48
Meppen Titans
(A)
0
:
41
Meppen Titans
(H)
0
:
20
Heide Saints
(H)
0
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
7
:
14
Ostholstein Vikings
(A)
12
:
40
Hasetal Raiders
2
:
16
.111
9
1
8
0
54
:
263
.250
4
1
3
0
29
:
78
.000
5
0
5
0
25
:
185
Landesliga Nord D
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hamburg Huskies II
Buxtehude Jackrabbits
(H)
36
:
14
Oldenburg Knights II
(H)
26
:
14
Ritterhude Badgers II
(H)
23
:
0
Ritterhude Badgers II
(A)
32
:
10
Buxtehude Jackrabbits
(A)
32
:
0
Neumünster Demons
(A)
43
:
22
Hamburg Blue Devils II
(H)
16
:
7
Hamburg Blue Devils II
(A)
17
:
26
Ostholstein Vikings
(H)
30
:
6
Hamburg Blue Devils II
(A)
2
:
13
Hamburg Huskies II
14
:
2
.875
8
7
1
0
225
:
93
1.000
4
4
0
0
101
:
35
.750
4
3
1
0
124
:
58
Hamburg Blue Devils II
Buxtehude Jackrabbits
(A)
17
:
14
Ritterhude Badgers II
(H)
39
:
0
Oldenburg Knights II
(A)
16
:
7
Neumünster Demons
(H)
20
:
6
Buxtehude Jackrabbits
(H)
40
:
13
Hamburg Huskies II
(A)
7
:
16
Ritterhude Badgers II
(A)
20
:
0
Hamburg Huskies II
(H)
26
:
17
Meppen Titans
(A)
49
:
21
Hamburg Huskies II
(H)
13
:
2
Lübeck Cougars II
(H)
33
:
39
Hamburg Blue Devils II
14
:
2
.875
8
7
1
0
185
:
73
1.000
4
4
0
0
125
:
36
.750
4
3
1
0
60
:
37
Buxtehude Jackrabbits
Ritterhude Badgers II
(H)
14
:
2
Hamburg Huskies II
(A)
14
:
36
Hamburg Blue Devils II
(H)
14
:
17
Hamburg Huskies II
(H)
0
:
32
Ritterhude Badgers II
(A)
0
:
0
Hamburg Blue Devils II
(A)
13
:
40
Lübeck Cougars II
(A)
14
:
33
Hannover Grizzlies II
(H)
28
:
31
Buxtehude Jackrabbits
2
:
12
.143
7
1
6
0
97
:
191
.250
4
1
3
0
56
:
82
.000
3
0
3
0
41
:
109
Ritterhude Badgers II
Buxtehude Jackrabbits
(A)
2
:
14
Hamburg Huskies II
(A)
0
:
23
Hamburg Blue Devils II
(A)
0
:
39
Hamburg Huskies II
(H)
10
:
32
Buxtehude Jackrabbits
(H)
0
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
21
:
18
Hannover Grizzlies II
(A)
14
:
33
Hamburg Blue Devils II
(H)
0
:
20
Ritterhude Badgers II
2
:
12
.143
7
1
6
0
47
:
179
.333
3
1
2
0
31
:
70
.000
4
0
4
0
16
:
109
Landesliga Ost Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Potsdam Royals II
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
21
:
15
Stralsund Pikes
(A)
31
:
3
Beelitz Blue Eagles
(H)
48
:
18
Berlin Knights
(H)
26
:
3
Beelitz Blue Eagles
(A)
48
:
7
Stralsund Pikes
(H)
20
:
0
Brandenburg Patriots
(H)
26
:
6
Brandenburg Patriots
(A)
53
:
15
Berlin Knights
(A)
25
:
35
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
22
:
7
Potsdam Royals II
18
:
2
.900
10
9
1
0
320
:
109
1.000
5
5
0
0
141
:
42
.800
5
4
1
0
179
:
67
Berlin Knights
Stralsund Pikes
(H)
21
:
6
Stralsund Pikes
(A)
34
:
3
Brandenburg Patriots
(H)
41
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
9
:
7
Potsdam Royals II
(A)
3
:
26
Brandenburg Patriots
(A)
50
:
0
Beelitz Blue Eagles
(H)
77
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
19
:
2
Potsdam Royals II
(H)
35
:
25
Beelitz Blue Eagles
(A)
48
:
7
Berlin Knights
18
:
2
.900
10
9
1
0
337
:
76
1.000
5
5
0
0
193
:
33
.800
5
4
1
0
144
:
43
Baltic Bl. St. Rostock
Brandenburg Patriots
(H)
14
:
0
Potsdam Royals II
(A)
15
:
21
Beelitz Blue Eagles
(H)
33
:
0
Brandenburg Patriots
(A)
40
:
0
Berlin Knights
(H)
7
:
9
Beelitz Blue Eagles
(A)
0
:
0
Stralsund Pikes
(H)
30
:
6
Stralsund Pikes
(A)
54
:
0
Berlin Knights
(A)
2
:
19
Potsdam Royals II
(H)
7
:
22
Baltic Bl. St. Rostock
10
:
8
.556
9
5
4
0
202
:
77
.600
5
3
2
0
91
:
37
.500
4
2
2
0
111
:
40
Stralsund Pikes
Berlin Knights
(A)
6
:
21
Potsdam Royals II
(H)
3
:
31
Berlin Knights
(H)
3
:
34
Brandenburg Patriots
(A)
39
:
8
Brandenburg Patriots
(H)
43
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
6
:
30
Potsdam Royals II
(A)
0
:
20
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
0
:
54
Beelitz Blue Eagles
(A)
27
:
24
Beelitz Blue Eagles
(H)
29
:
7
Stralsund Pikes
8
:
12
.400
10
4
6
0
156
:
229
.400
5
2
3
0
78
:
126
.400
5
2
3
0
78
:
103
Brandenburg Patriots
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
14
Beelitz Blue Eagles
(A)
50
:
15
Beelitz Blue Eagles
(H)
40
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
0
:
40
Berlin Knights
(A)
0
:
41
Stralsund Pikes
(H)
8
:
39
Stralsund Pikes
(A)
0
:
43
Berlin Knights
(H)
0
:
50
Potsdam Royals II
(A)
6
:
26
Potsdam Royals II
(H)
15
:
53
Brandenburg Patriots
4
:
16
.200
10
2
8
0
119
:
321
.200
5
1
4
0
63
:
182
.200
5
1
4
0
56
:
139
Beelitz Blue Eagles
Brandenburg Patriots
(H)
15
:
50
Brandenburg Patriots
(A)
0
:
40
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
33
Potsdam Royals II
(A)
18
:
48
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
0
:
0
Potsdam Royals II
(H)
7
:
48
Berlin Knights
(A)
0
:
77
Stralsund Pikes
(H)
24
:
27
Stralsund Pikes
(A)
7
:
29
Berlin Knights
(H)
7
:
48
Beelitz Blue Eagles
0
:
18
.000
9
0
9
0
78
:
400
.000
4
0
4
0
53
:
173
.000
5
0
5
0
25
:
227
Landesliga Ost Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Dresden Monarchs II
Freiberg Phantoms
(H)
7
:
6
Vogtland Rebels
(H)
13
:
15
Wittenberg Saints
(H)
50
:
0
Freiberg Phantoms
(A)
48
:
9
Saalfeld Titans
(A)
43
:
0
Saalfeld Titans
(H)
53
:
0
Vogtland Rebels
(A)
41
:
19
Wittenberg Saints
(A)
56
:
7
Dresden Monarchs II
14
:
2
.875
8
7
1
0
311
:
56
.750
4
3
1
0
123
:
21
1.000
4
4
0
0
188
:
35
Vogtland Rebels
Wittenberg Saints
(H)
35
:
8
Dresden Monarchs II
(A)
15
:
13
Wittenberg Saints
(A)
34
:
6
Freiberg Phantoms
(H)
33
:
8
Freiberg Phantoms
(A)
30
:
7
Saalfeld Titans
(A)
10
:
3
Dresden Monarchs II
(H)
19
:
41
Saalfeld Titans
(H)
12
:
0
Vogtland Rebels
14
:
2
.875
8
7
1
0
188
:
86
.750
4
3
1
0
99
:
57
1.000
4
4
0
0
89
:
29
Freiberg Phantoms
Dresden Monarchs II
(A)
6
:
7
Saalfeld Titans
(A)
40
:
0
Vogtland Rebels
(A)
8
:
33
Saalfeld Titans
(H)
15
:
16
Dresden Monarchs II
(H)
9
:
48
Vogtland Rebels
(H)
7
:
30
Wittenberg Saints
(A)
16
:
6
Wittenberg Saints
(H)
34
:
6
Freiberg Phantoms
6
:
10
.375
8
3
5
0
135
:
146
.250
4
1
3
0
65
:
100
.500
4
2
2
0
70
:
46
Saalfeld Titans
Wittenberg Saints
(A)
15
:
0
Wittenberg Saints
(H)
42
:
0
Freiberg Phantoms
(H)
0
:
40
Freiberg Phantoms
(A)
16
:
15
Dresden Monarchs II
(H)
0
:
43
Dresden Monarchs II
(A)
0
:
53
Vogtland Rebels
(H)
3
:
10
Vogtland Rebels
(A)
0
:
12
Saalfeld Titans
6
:
10
.375
8
3
5
0
76
:
173
.250
4
1
3
0
45
:
93
.500
4
2
2
0
31
:
80
Wittenberg Saints
Vogtland Rebels
(A)
8
:
35
Saalfeld Titans
(H)
0
:
15
Saalfeld Titans
(A)
0
:
42
Vogtland Rebels
(H)
6
:
34
Dresden Monarchs II
(A)
0
:
50
Freiberg Phantoms
(H)
6
:
16
Freiberg Phantoms
(A)
6
:
34
Dresden Monarchs II
(H)
7
:
56
Wittenberg Saints
0
:
16
.000
8
0
8
0
33
:
282
.000
4
0
4
0
19
:
121
.000
4
0
4
0
14
:
161
Landesliga NRW Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Lippstadt Eagles
Brilon Lumberjacks
(A)
69
:
0
Bocholt Rhinos
(A)
35
:
35
Iserlohn Titans
(H)
42
:
0
Cleve Conquerors
(H)
33
:
7
Brilon Lumberjacks
(H)
54
:
0
Cleve Conquerors
(A)
32
:
0
Bocholt Rhinos
(H)
28
:
0
Iserlohn Titans
(A)
43
:
0
Lippstadt Eagles
15
:
1
.938
8
7
0
1
336
:
42
1.000
4
4
0
0
157
:
7
.875
4
3
0
1
179
:
35
Bocholt Rhinos
Brilon Lumberjacks
(H)
45
:
6
Cleve Conquerors
(A)
14
:
9
Iserlohn Titans
(A)
30
:
8
Lippstadt Eagles
(H)
35
:
35
Brilon Lumberjacks
(A)
27
:
0
Cleve Conquerors
(H)
19
:
3
Iserlohn Titans
(H)
0
:
0
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
28
Bocholt Rhinos
11
:
3
.786
7
5
1
1
170
:
89
.833
3
2
0
1
99
:
44
.750
4
3
1
0
71
:
45
Cleve Conquerors
Iserlohn Titans
(A)
16
:
6
Bocholt Rhinos
(H)
9
:
14
Iserlohn Titans
(H)
15
:
13
Lippstadt Eagles
(A)
7
:
33
Brilon Lumberjacks
(A)
19
:
0
Bocholt Rhinos
(A)
3
:
19
Lippstadt Eagles
(H)
0
:
32
Brilon Lumberjacks
(H)
21
:
3
Cleve Conquerors
8
:
8
.500
8
4
4
0
90
:
120
.500
4
2
2
0
45
:
62
.500
4
2
2
0
45
:
58
Iserlohn Titans
Cleve Conquerors
(H)
6
:
16
Bocholt Rhinos
(H)
8
:
30
Cleve Conquerors
(A)
13
:
15
Brilon Lumberjacks
(H)
18
:
12
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
42
Bocholt Rhinos
(A)
0
:
0
Brilon Lumberjacks
(A)
0
:
23
Lippstadt Eagles
(H)
0
:
43
Iserlohn Titans
2
:
12
.143
7
1
6
0
45
:
181
.250
4
1
3
0
32
:
101
.000
3
0
3
0
13
:
80
Brilon Lumberjacks
Bocholt Rhinos
(A)
6
:
45
Lippstadt Eagles
(H)
0
:
69
Iserlohn Titans
(A)
12
:
18
Bocholt Rhinos
(H)
0
:
27
Cleve Conquerors
(H)
0
:
19
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
54
Iserlohn Titans
(H)
23
:
0
Cleve Conquerors
(A)
3
:
21
Brilon Lumberjacks
2
:
14
.125
8
1
7
0
44
:
253
.250
4
1
3
0
23
:
115
.000
4
0
4
0
21
:
138
Landesliga NRW Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Kevelaer Kings
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
22
:
6
Troisdorf Jets II
(A)
27
:
13
Wesseling Blackvenom
(H)
7
:
21
Troisdorf Jets II
(H)
10
:
7
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
31
:
6
Wesseling Blackvenom
(A)
10
:
0
Kevelaer Kings
10
:
2
.833
6
5
1
0
107
:
53
.667
3
2
1
0
39
:
34
1.000
3
3
0
0
68
:
19
Troisdorf Jets II
Kevelaer Kings
(H)
13
:
27
Wesseling Blackvenom
(A)
9
:
8
Kevelaer Kings
(A)
7
:
10
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
38
:
14
Wesseling Blackvenom
(H)
17
:
8
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
45
:
6
Troisdorf Jets II
8
:
4
.667
6
4
2
0
129
:
73
.667
3
2
1
0
75
:
41
.667
3
2
1
0
54
:
32
Wesseling Blackvenom
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
32
:
8
Kevelaer Kings
(A)
21
:
7
Troisdorf Jets II
(H)
8
:
9
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
53
:
0
Troisdorf Jets II
(A)
8
:
17
Kevelaer Kings
(H)
0
:
10
Wesseling Blackvenom
6
:
6
.500
6
3
3
0
122
:
51
.333
3
1
2
0
61
:
19
.667
3
2
1
0
61
:
32
Kreis Heinsberg Bisons
Kevelaer Kings
(A)
6
:
22
Wesseling Blackvenom
(H)
8
:
32
Wesseling Blackvenom
(A)
0
:
53
Troisdorf Jets II
(H)
14
:
38
Kevelaer Kings
(H)
6
:
31
Troisdorf Jets II
(A)
6
:
45
Kreis Heinsberg Bisons
0
:
12
.000
6
0
6
0
40
:
221
.000
3
0
3
0
28
:
101
.000
3
0
3
0
12
:
120
Verbandsliga Hessen A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(H)
7
:
14
Bürstadt Redskins
(A)
25
:
13
Schwalmstadt Warriors
(A)
20
:
0
Schwalmstadt Warriors
(H)
6
:
0
Legionäre Eschwege
(A)
52
:
0
Hanau Ravens
(A)
10
:
20
Legionäre Eschwege
(H)
54
:
0
Bürstadt Redskins
(H)
28
:
30
Wetterau Bulls
10
:
6
.625
8
5
3
0
202
:
77
.500
4
2
2
0
95
:
44
.750
4
3
1
0
107
:
33
Schwalmstadt Warriors
Legionäre Eschwege
(A)
10
:
10
Hanau Ravens
(A)
0
:
30
Wetterau Bulls
(H)
0
:
20
Wetterau Bulls
(A)
0
:
6
Gernsheim Gladiators
(H)
0
:
0
Legionäre Eschwege
(H)
33
:
0
Gernsheim Gladiators
(A)
0
:
0
Hanau Ravens
(H)
0
:
24
Schwalmstadt Warriors
3
:
9
.250
6
1
4
1
43
:
90
.333
3
1
2
0
33
:
44
.167
3
0
2
1
10
:
46
Legionäre Eschwege
Schwalmstadt Warriors
(H)
10
:
10
Gernsheim Gladiators
(A)
7
:
66
Bürstadt Redskins
(H)
9
:
40
Bürstadt Redskins
(A)
0
:
53
Wetterau Bulls
(H)
0
:
52
Schwalmstadt Warriors
(A)
0
:
33
Wetterau Bulls
(A)
0
:
54
Gernsheim Gladiators
(H)
0
:
47
Legionäre Eschwege
1
:
15
.063
8
0
7
1
26
:
355
.125
4
0
3
1
19
:
149
.000
4
0
4
0
7
:
206
Verbandsliga Hessen B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hanau Ravens
Wetterau Bulls
(A)
14
:
7
Schwalmstadt Warriors
(H)
30
:
0
Gernsheim Gladiators
(A)
20
:
0
Gernsheim Gladiators
(H)
19
:
24
Wetterau Bulls
(H)
20
:
10
Bürstadt Redskins
(A)
19
:
6
Bürstadt Redskins
(H)
37
:
0
Schwalmstadt Warriors
(A)
24
:
0
Hanau Ravens
14
:
2
.875
8
7
1
0
183
:
47
.750
4
3
1
0
106
:
34
1.000
4
4
0
0
77
:
13
Gernsheim Gladiators
Bürstadt Redskins
(H)
36
:
0
Legionäre Eschwege
(H)
66
:
7
Hanau Ravens
(H)
0
:
20
Hanau Ravens
(A)
24
:
19
Schwalmstadt Warriors
(A)
0
:
0
Bürstadt Redskins
(A)
49
:
20
Schwalmstadt Warriors
(H)
0
:
0
Legionäre Eschwege
(A)
47
:
0
Gernsheim Gladiators
10
:
2
.833
6
5
1
0
222
:
66
.667
3
2
1
0
102
:
27
1.000
3
3
0
0
120
:
39
Bürstadt Redskins
Gernsheim Gladiators
(A)
0
:
36
Wetterau Bulls
(H)
13
:
25
Legionäre Eschwege
(A)
40
:
9
Legionäre Eschwege
(H)
53
:
0
Gernsheim Gladiators
(H)
20
:
49
Hanau Ravens
(H)
6
:
19
Hanau Ravens
(A)
0
:
37
Wetterau Bulls
(A)
30
:
28
Bürstadt Redskins
6
:
10
.375
8
3
5
0
162
:
203
.250
4
1
3
0
92
:
93
.500
4
2
2
0
70
:
110
Bezirksliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Schwäbisch H. Unic. II
Crailsheim Titans
(H)
46
:
0
Pattonville Generals
(A)
62
:
20
Kuchen Mammuts
(A)
31
:
6
Ravensburg Razorbacks II
(H)
55
:
6
Mannheim Bandits
(H)
27
:
0
Crailsheim Titans
(A)
24
:
0
Pattonville Generals
(H)
20
:
0
Kuchen Mammuts
(H)
39
:
8
Ravensburg Razorbacks II
(A)
43
:
6
Mannheim Bandits
(A)
16
:
7
Schwäbisch H. Unic. II
20
:
0
1.000
10
10
0
0
363
:
53
1.000
5
5
0
0
187
:
14
1.000
5
5
0
0
176
:
39
Mannheim Bandits
Pattonville Generals
(A)
47
:
20
Ravensburg Razorbacks II
(A)
32
:
6
Crailsheim Titans
(A)
45
:
0
Ravensburg Razorbacks II
(H)
49
:
13
Kuchen Mammuts
(H)
39
:
16
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
27
Kuchen Mammuts
(A)
34
:
24
Pattonville Generals
(H)
0
:
0
Crailsheim Titans
(H)
34
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
7
:
16
Offenburg Miners
(H)
28
:
12
Offenburg Miners
(A)
33
:
28
Mannheim Bandits
14
:
4
.778
9
7
2
0
287
:
122
.750
4
3
1
0
129
:
45
.800
5
4
1
0
158
:
77
Rav. Razorbacks II
Pattonville Generals
(H)
6
:
27
Kuchen Mammuts
(A)
21
:
16
Mannheim Bandits
(H)
6
:
32
Mannheim Bandits
(A)
13
:
49
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
6
:
55
Kuchen Mammuts
(H)
27
:
10
Crailsheim Titans
(A)
32
:
12
Pattonville Generals
(A)
20
:
3
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
43
Crailsheim Titans
(H)
24
:
12
Rav. Razorbacks II
10
:
10
.500
10
5
5
0
161
:
259
.400
5
2
3
0
69
:
124
.600
5
3
2
0
92
:
135
Kuchen Mammuts
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16
:
21
Crailsheim Titans
(H)
20
:
6
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
31
Mannheim Bandits
(A)
16
:
39
Pattonville Generals
(H)
16
:
6
Mannheim Bandits
(H)
24
:
34
Ravensburg Razorbacks II
(A)
10
:
27
Crailsheim Titans
(A)
22
:
2
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
8
:
39
Pattonville Generals
(A)
20
:
0
Kuchen Mammuts
8
:
12
.400
10
4
6
0
158
:
205
.400
5
2
3
0
82
:
98
.400
5
2
3
0
76
:
107
Pattonville Generals
Ravensburg Razorbacks II
(A)
27
:
6
Mannheim Bandits
(H)
20
:
47
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
20
:
62
Crailsheim Titans
(H)
20
:
0
Kuchen Mammuts
(A)
6
:
16
Mannheim Bandits
(A)
0
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
20
Ravensburg Razorbacks II
(H)
3
:
20
Crailsheim Titans
(A)
0
:
20
Kuchen Mammuts
(H)
0
:
20
Pattonville Generals
4
:
14
.222
9
2
7
0
96
:
211
.200
5
1
4
0
63
:
149
.250
4
1
3
0
33
:
62
Crailsheim Titans
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
46
Kuchen Mammuts
(A)
6
:
20
Mannheim Bandits
(H)
0
:
45
Pattonville Generals
(A)
0
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
0
:
24
Ravensburg Razorbacks II
(H)
12
:
32
Kuchen Mammuts
(H)
2
:
22
Mannheim Bandits
(A)
0
:
34
Pattonville Generals
(H)
20
:
0
Ravensburg Razorbacks II
(A)
12
:
24
Crailsheim Titans
2
:
18
.100
10
1
9
0
52
:
267
.200
5
1
4
0
34
:
123
.000
5
0
5
0
18
:
144
Viertelfinale
15.09.
Lübeck Cougars II - Celle Stallions
102
:
0
31
:
0
26
:
0
25
:
0
20
:
0
15.09.
Schaumburg Rangers - Oldenburg Knights II
14
:
35
7
:
14
7
:
0
0
:
14
0
:
7
16.09.
Hamburg Huskies II - Ostholstein Vikings
30
:
6
7
:
0
13
:
6
7
:
0
3
:
0
16.09.
Meppen Titans - Hamburg Blue Devils II
21
:
49
7
:
20
7
:
22
7
:
7
0
:
0
Halbfinale
23.09.
Lübeck Cougars II - Oldenburg Knights II
45
:
0
27
:
0
6
:
0
6
:
0
6
:
0
23.09.
Hamburg Blue Devils II - Hamburg Huskies II
13
:
2
0
:
2
7
:
0
0
:
0
6
:
0
Finale
08.04.
Ravensburg Razorbacks II - Pattonville Generals
6
:
27
0
:
13
0
:
6
0
:
0
6
:
8
14.04.
Buxtehude Jackrabbits - Ritterhude Badgers II
14
:
2
0
:
2
8
:
0
0
:
0
6
:
0
21.04.
Hasetal Raiders - Oldenburg Knights II
0
:
37
0
:
7
0
:
0
0
:
16
0
:
14
21.04.
Ostholstein Vikings - Neumünster Demons
28
:
26
22.04.
Pattonville Generals - Mannheim Bandits
20
:
47
0
:
20
14
:
0
6
:
20
0
:
7
22.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II - Crailsheim Titans
46
:
0
22.04.
Hamburg Huskies II - Buxtehude Jackrabbits
36
:
14
0
:
6
13
:
0
6
:
0
17
:
8
22.04.
Baltic Blue Stars Rostock - Brandenburg Patriots
14
:
0
28.04.
Kevelaer Kings - Kreis Heinsberg Bisons
22
:
6
28.04.
Bocholt Rhinos - Brilon Lumberjacks
45
:
6
28.04.
Legionäre Eschwege - Schwalmstadt Warriors
10
:
10
0
:
0
0
:
0
10
:
0
0
:
10
28.04.
Schaumburg Rangers - Westersteder Wölfe
46
:
0
14
:
0
6
:
0
13
:
0
13
:
0
29.04.
Dresden Monarchs II - Freiberg Phantoms
7
:
6
29.04.
Wetterau Bulls - Hanau Ravens
7
:
14
0
:
0
0
:
6
0
:
0
7
:
8
29.04.
Potsdam Royals II - Baltic Blue Stars Rostock
21
:
15
29.04.
Berlin Knights - Stralsund Pikes
21
:
6
29.04.
Vogtland Rebels - Wittenberg Saints
35
:
8
29.04.
Aurich Eastfrisian Ducks - Hasetal Raiders
38
:
10
7
:
0
6
:
3
13
:
0
12
:
7
29.04.
Gernsheim Gladiators - Bürstadt Redskins
36
:
0
15
:
0
7
:
0
14
:
0
0
:
0
05.05.
Buxtehude Jackrabbits - Hamburg Blue Devils II
14
:
17
0
:
0
0
:
0
6
:
17
8
:
0
06.05.
Pattonville Generals - Schwäbisch Hall Unicorns II
20
:
62
6
:
3
8
:
20
6
:
13
0
:
26
06.05.
Neumünster Demons - Lübeck Cougars II
0
:
47
0
:
18
0
:
8
0
:
0
0
:
21
06.05.
Ravensburg Razorbacks II - Mannheim Bandits
6
:
32
6
:
7
0
:
14
0
:
7
0
:
4
06.05.
Hamburg Huskies II - Oldenburg Knights II
26
:
14
6
:
6
0
:
8
5
:
0
15
:
0
06.05.
Wittenberg Saints - Saalfeld Titans
0
:
15
06.05.
Gernsheim Gladiators - Legionäre Eschwege
66
:
7
18
:
0
28
:
7
7
:
0
13
:
0
06.05.
Beelitz Blue Eagles - Brandenburg Patriots
15
:
50
12.05.
Hannover Grizzlies II - Celle Stallions
12
:
37
0
:
7
6
:
17
6
:
0
0
:
13
12.05.
Troisdorf Jets II - Kevelaer Kings
13
:
27
12.05.
Oldenburg Knights II - Aurich Eastfrisian Ducks
18
:
12
6
:
0
6
:
12
0
:
0
6
:
0
12.05.
Hamburg Huskies II - Ritterhude Badgers II
23
:
0
4
:
0
13
:
0
0
:
0
6
:
0
12.05.
Stralsund Pikes - Potsdam Royals II
3
:
31
13.05.
Cleve Conquerors - Bocholt Rhinos
9
:
14
13.05.
Bürstadt Redskins - Wetterau Bulls
13
:
25
0
:
3
0
:
10
13
:
0
0
:
12
13.05.
Meppen Titans - Westersteder Wölfe
45
:
12
3
:
0
14
:
6
14
:
0
14
:
6
13.05.
Hanau Ravens - Schwalmstadt Warriors
30
:
0
18
:
0
6
:
0
6
:
0
0
:
0
20.05.
Hamburg Blue Devils II - Ritterhude Badgers II
39
:
0
6
:
0
27
:
0
6
:
0
0
:
0
20.05.
Crailsheim Titans - Mannheim Bandits
0
:
45
0
:
24
0
:
7
0
:
14
0
:
0
20.05.
Brilon Lumberjacks - Lippstadt Eagles
0
:
69
20.05.
Brandenburg Patriots - Beelitz Blue Eagles
40
:
0
300
20.05.
Gernsheim Gladiators - Hanau Ravens
0
:
20
0
:
0
0
:
8
0
:
6
0
:
6
21.05.
Legionäre Eschwege - Bürstadt Redskins
9
:
40
6
:
14
3
:
12
0
:
8
0
:
6
21.05.
Schwalmstadt Warriors - Wetterau Bulls
0
:
20
0
:
0
0
:
0
0
:
7
0
:
13
26.05.
Dresden Monarchs II - Vogtland Rebels
13
:
15
26.05.
Celle Stallions - Schaumburg Rangers
27
:
69
0
:
14
6
:
20
7
:
14
14
:
21
26.05.
Mannheim Bandits - Ravensburg Razorbacks II
49
:
13
14
:
0
14
:
6
0
:
7
21
:
0
26.05.
Iserlohn Titans - Bocholt Rhinos
8
:
30
26.05.
Ritterhude Badgers II - Hamburg Huskies II
10
:
32
7
:
6
0
:
13
0
:
7
3
:
6
27.05.
Bürstadt Redskins - Legionäre Eschwege
53
:
0
8
:
0
22
:
0
16
:
0
7
:
0
27.05.
Heide Saints - Neumünster Demons
45
:
0
18
:
0
7
:
0
7
:
0
13
:
0
27.05.
Saalfeld Titans - Wittenberg Saints
42
:
0
27.05.
Aurich Eastfrisian Ducks - Meppen Titans
20
:
60
7
:
0
0
:
21
6
:
29
7
:
10
27.05.
Westersteder Wölfe - Hasetal Raiders
18
:
3
2
:
0
0
:
0
0
:
3
16
:
0
02.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II - Ravensburg Razorbacks II
55
:
6
14
:
6
7
:
0
20
:
0
14
:
0
02.06.
Baltic Blue Stars Rostock - Beelitz Blue Eagles
33
:
0
02.06.
Stralsund Pikes - Berlin Knights
3
:
34
3
:
7
0
:
7
0
:
10
0
:
10
03.06.
Pattonville Generals - Crailsheim Titans
20
:
0
20
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
03.06.
Buxtehude Jackrabbits - Hamburg Huskies II
0
:
32
0
:
6
0
:
6
0
:
6
0
:
14
03.06.
Oldenburg Knights II - Hamburg Blue Devils II
7
:
16
7
:
9
0
:
7
0
:
0
0
:
0
03.06.
Wittenberg Saints - Vogtland Rebels
6
:
34
03.06.
Hanau Ravens - Gernsheim Gladiators
19
:
24
8
:
0
0
:
10
3
:
14
8
:
0
03.06.
Ostholstein Vikings - Lübeck Cougars II
0
:
48
0
:
15
0
:
13
0
:
13
0
:
7
03.06.
Wetterau Bulls - Schwalmstadt Warriors
6
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
6
:
0
09.06.
Meppen Titans - Oldenburg Knights II
33
:
13
0
:
0
9
:
13
21
:
0
3
:
0
09.06.
Brandenburg Patriots - Baltic Blue Stars Rostock
0
:
40
09.06.
Schaumburg Rangers - Celle Stallions
70
:
25
14
:
0
21
:
10
14
:
7
21
:
8
10.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II - Mannheim Bandits
27
:
0
10.06.
Hannover Grizzlies II - Bremen Union Bulls
46
:
6
0
:
0
18
:
0
6
:
6
22
:
0
10.06.
Heide Saints - Lübeck Cougars II
20
:
20
7
:
6
0
:
7
7
:
7
6
:
0
10.06.
Saalfeld Titans - Freiberg Phantoms
0
:
40
10.06.
Bocholt Rhinos - Lippstadt Eagles
35
:
35
10.06.
Legionäre Eschwege - Wetterau Bulls
0
:
52
0
:
6
0
:
15
0
:
17
0
:
14
10.06.
Westersteder Wölfe - Aurich Eastfrisian Ducks
14
:
20
7
:
7
0
:
13
0
:
0
7
:
0
10.06.
Schwalmstadt Warriors - Gernsheim Gladiators
:
16.06.
Bürstadt Redskins - Gernsheim Gladiators
20
:
49
0
:
14
6
:
14
8
:
14
6
:
7
17.06.
Hanau Ravens - Wetterau Bulls
20
:
10
6
:
7
6
:
0
0
:
3
8
:
0
23.06.
Oldenburg Knights II - Westersteder Wölfe
40
:
7
7
:
0
18
:
0
7
:
7
8
:
0
23.06.
Ritterhude Badgers II - Buxtehude Jackrabbits
:
24.06.
Lübeck Cougars II - Heide Saints
48
:
24
6
:
3
28
:
7
14
:
14
0
:
0
24.06.
Neumünster Demons - Hamburg Huskies II
22
:
43
8
:
16
0
:
3
8
:
16
6
:
8
24.06.
Meppen Titans - Aurich Eastfrisian Ducks
38
:
36
14
:
0
0
:
14
14
:
6
10
:
16
24.06.
Berlin Knights - Brandenburg Patriots
41
:
0
24.06.
Lippstadt Eagles - Iserlohn Titans
42
:
0
30.06.
Potsdam Royals II - Beelitz Blue Eagles
48
:
18
30.06.
Ritterhude Badgers II - Aurich Eastfrisian Ducks
21
:
18
7
:
6
14
:
6
0
:
0
0
:
6
30.06.
Hasetal Raiders - Westersteder Wölfe
22
:
7
30.06.
Crailsheim Titans - Schwäbisch Hall Unicorns II
0
:
24
0
:
7
0
:
14
0
:
3
0
:
0
01.07.
Freiberg Phantoms - Saalfeld Titans
15
:
16
0
:
2
9
:
0
6
:
0
0
:
14
01.07.
Lübeck Cougars II - Ostholstein Vikings
20
:
0
01.07.
Bürstadt Redskins - Hanau Ravens
6
:
19
0
:
6
0
:
13
0
:
0
6
:
0
01.07.
Baltic Blue Stars Rostock - Berlin Knights
7
:
9
7
:
0
0
:
9
0
:
0
0
:
0
01.07.
Bremen Union Bulls - Meppen Titans
8
:
80
0
:
33
0
:
27
0
:
13
8
:
7
01.07.
Lippstadt Eagles - Cleve Conquerors
33
:
7
01.07.
Mannheim Bandits - Pattonville Generals
:
01.07.
Schwalmstadt Warriors - Legionäre Eschwege
33
:
0
13
:
0
7
:
0
6
:
0
7
:
0
07.07.
Heide Saints - Bremen Union Bulls
20
:
0
07.07.
Brandenburg Patriots - Stralsund Pikes
8
:
39
07.07.
Crailsheim Titans - Ravensburg Razorbacks II
12
:
32
6
:
6
6
:
7
0
:
6
0
:
13
08.07.
Dresden Monarchs II - Wittenberg Saints
50
:
0
08.07.
Wetterau Bulls - Legionäre Eschwege
54
:
0
21
:
0
20
:
0
10
:
0
3
:
0
08.07.
Potsdam Royals II - Berlin Knights
26
:
3
08.07.
Hamburg Blue Devils II - Neumünster Demons
20
:
6
0
:
0
6
:
6
7
:
0
7
:
0
08.07.
Hanau Ravens - Bürstadt Redskins
37
:
0
8
:
0
8
:
0
6
:
0
15
:
0
08.07.
Wesseling Blackvenom - Troisdorf Jets II
8
:
9
08.07.
Brilon Lumberjacks - Bocholt Rhinos
0
:
27
08.07.
Gernsheim Gladiators - Schwalmstadt Warriors
:
08.07.
Westersteder Wölfe - Oldenburg Knights II
6
:
43
0
:
13
6
:
15
0
:
8
0
:
7
14.07.
Bremen Union Bulls - Hannover Grizzlies II
0
:
13
0
:
6
0
:
0
0
:
0
0
:
7
14.07.
Aurich Eastfrisian Ducks - Oldenburg Knights II
0
:
47
0
:
13
0
:
27
0
:
0
0
:
7
14.07.
Legionäre Eschwege - Gernsheim Gladiators
0
:
47
0
:
7
0
:
28
0
:
6
0
:
6
14.07.
Beelitz Blue Eagles - Baltic Blue Stars Rostock
:
15.07.
Wetterau Bulls - Bürstadt Redskins
28
:
30
7
:
14
7
:
8
14
:
0
0
:
8
15.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II - Pattonville Generals
20
:
0
15.07.
Brilon Lumberjacks - Cleve Conquerors
0
:
19
15.07.
Freiberg Phantoms - Dresden Monarchs II
9
:
48
0
:
10
6
:
14
3
:
17
0
:
7
15.07.
Schwalmstadt Warriors - Hanau Ravens
0
:
24
0
:
0
0
:
12
0
:
12
0
:
0
21.07.
Stralsund Pikes - Brandenburg Patriots
43
:
0
13
:
0
21
:
0
7
:
0
2
:
0
22.07.
Hannover Grizzlies II - Schaumburg Rangers
6
:
41
0
:
7
0
:
7
6
:
7
0
:
20
22.07.
Pattonville Generals - Ravensburg Razorbacks II
3
:
20
0
:
6
3
:
0
0
:
7
0
:
7
22.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II - Kuchen Mammuts
39
:
8
22.07.
Hamburg Blue Devils II - Buxtehude Jackrabbits
40
:
13
6
:
6
21
:
0
6
:
0
7
:
7
22.07.
Meppen Titans - Celle Stallions
65
:
0
15
:
0
17
:
0
21
:
0
12
:
0
22.07.
Mannheim Bandits - Crailsheim Titans
34
:
0
13
:
0
14
:
0
7
:
0
0
:
0
29.07.
Crailsheim Titans - Pattonville Generals
20
:
0
20
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
29.07.
Ravensburg Razorbacks II - Schwäbisch Hall Unicorns II
6
:
43
6
:
43
0
:
0
0
:
0
0
:
0
29.07.
Baltic Blue Stars Rostock - Stralsund Pikes
30
:
6
3
:
0
2
:
6
7
:
0
18
:
0
29.07.
Westersteder Wölfe - Schaumburg Rangers
14
:
71
0
:
0
0
:
22
6
:
28
8
:
21
29.07.
Beelitz Blue Eagles - Potsdam Royals II
7
:
48
29.07.
Oldenburg Knights II - Hasetal Raiders
48
:
0
6
:
0
15
:
0
13
:
0
14
:
0
04.08.
Ravensburg Razorbacks II - Crailsheim Titans
24
:
12
6
:
0
6
:
6
6
:
0
6
:
6
04.08.
Hannover Grizzlies II - Ritterhude Badgers II
33
:
14
7
:
0
6
:
0
7
:
7
13
:
7
04.08.
Meppen Titans - Hasetal Raiders
41
:
0
6
:
0
13
:
0
8
:
0
14
:
0
04.08.
Bremen Union Bulls - Celle Stallions
22
:
33
6
:
0
0
:
8
16
:
0
0
:
25
04.08.
Mannheim Bandits - Schwäbisch Hall Unicorns II
7
:
16
0
:
3
7
:
0
0
:
6
0
:
7
04.08.
Hasetal Raiders - Meppen Titans
0
:
20
05.08.
Potsdam Royals II - Stralsund Pikes
20
:
0
05.08.
Saalfeld Titans - Dresden Monarchs II
0
:
43
05.08.
Brandenburg Patriots - Berlin Knights
0
:
50
05.08.
Freiberg Phantoms - Vogtland Rebels
7
:
30
11.08.
Bremen Union Bulls - Schaumburg Rangers
0
:
52
0
:
15
0
:
20
0
:
17
0
:
0
11.08.
Hasetal Raiders - Heide Saints
:
12.08.
Hamburg Huskies II - Hamburg Blue Devils II
16
:
7
2
:
0
7
:
7
0
:
0
7
:
0
12.08.
Wittenberg Saints - Freiberg Phantoms
6
:
16
0
:
3
0
:
0
6
:
7
0
:
6
12.08.
Berlin Knights - Beelitz Blue Eagles
77
:
0
18.08.
Lübeck Cougars II - Buxtehude Jackrabbits
33
:
14
13
:
0
20
:
7
0
:
0
0
:
7
19.08.
Ritterhude Badgers II - Hamburg Blue Devils II
0
:
20
19.08.
Schaumburg Rangers - Hannover Grizzlies II
43
:
15
7
:
0
13
:
2
20
:
7
3
:
6
19.08.
Dresden Monarchs II - Saalfeld Titans
53
:
0
19.08.
Potsdam Royals II - Brandenburg Patriots
26
:
6
19.08.
Neumünster Demons - Ostholstein Vikings
28
:
18
8
:
6
8
:
6
0
:
0
12
:
6
19.08.
Stralsund Pikes - Baltic Blue Stars Rostock
0
:
54
0
:
18
0
:
14
0
:
15
0
:
7
19.08.
Westersteder Wölfe - Meppen Titans
7
:
42
0
:
28
0
:
6
0
:
8
7
:
0
25.08.
Celle Stallions - Hannover Grizzlies II
22
:
21
0
:
7
3
:
0
6
:
8
13
:
6
25.08.
Hasetal Raiders - Aurich Eastfrisian Ducks
7
:
14
0
:
0
0
:
6
7
:
8
0
:
0
25.08.
Ostholstein Vikings - Heide Saints
14
:
8
0
:
8
6
:
0
8
:
0
0
:
0
25.08.
Schaumburg Rangers - Bremen Union Bulls
21
:
6
21
:
6
0
:
0
0
:
0
0
:
0
26.08.
Freiberg Phantoms - Wittenberg Saints
34
:
6
26.08.
Lübeck Cougars II - Neumünster Demons
75
:
0
6
:
0
35
:
0
14
:
0
20
:
0
26.08.
Saalfeld Titans - Vogtland Rebels
3
:
10
26.08.
Berlin Knights - Baltic Blue Stars Rostock
19
:
2
13
:
0
6
:
0
0
:
2
0
:
0
01.09.
Buxtehude Jackrabbits - Hannover Grizzlies II
28
:
31
7
:
0
7
:
20
0
:
0
14
:
11
01.09.
Brandenburg Patriots - Potsdam Royals II
15
:
53
01.09.
Kevelaer Kings - Troisdorf Jets II
10
:
7
01.09.
Beelitz Blue Eagles - Stralsund Pikes
24
:
27
01.09.
Ostholstein Vikings - Hasetal Raiders
40
:
12
8
:
6
16
:
0
8
:
0
8
:
6
02.09.
Neumünster Demons - Heide Saints
0
:
24
0
:
0
0
:
0
0
:
2
0
:
22
02.09.
Hamburg Blue Devils II - Hamburg Huskies II
26
:
17
0
:
7
13
:
3
6
:
0
7
:
7
02.09.
Oldenburg Knights II - Meppen Titans
44
:
13
14
:
0
17
:
6
6
:
7
7
:
0
02.09.
Vogtland Rebels - Dresden Monarchs II
19
:
41
02.09.
Aurich Eastfrisian Ducks - Lübeck Cougars II
25
:
57
0
:
6
19
:
17
6
:
14
0
:
20
02.09.
Wesseling Blackvenom - Kreis Heinsberg Bisons
53
:
0
02.09.
Lippstadt Eagles - Brilon Lumberjacks
54
:
0
07.09.
Celle Stallions - Bremen Union Bulls
37
:
6
7
:
6
6
:
0
12
:
0
12
:
0
08.09.
Heide Saints - Ostholstein Vikings
7
:
32
08.09.
Bocholt Rhinos - Cleve Conquerors
19
:
3
09.09.
Stralsund Pikes - Beelitz Blue Eagles
29
:
7
09.09.
Kreis Heinsberg Bisons - Troisdorf Jets II
14
:
38
15.09.
Troisdorf Jets II - Wesseling Blackvenom
17
:
8
15.09.
Baltic Blue Stars Rostock - Potsdam Royals II
7
:
22
0
:
0
7
:
6
0
:
8
0
:
8
16.09.
Bocholt Rhinos - Iserlohn Titans
:
16.09.
Wittenberg Saints - Dresden Monarchs II
7
:
56
16.09.
Kreis Heinsberg Bisons - Kevelaer Kings
6
:
31
22.09.
Aurich Eastfrisian Ducks - Westersteder Wölfe
25
:
28
0
:
28
13
:
0
0
:
0
12
:
0
23.09.
Cleve Conquerors - Lippstadt Eagles
0
:
32
23.09.
Vogtland Rebels - Saalfeld Titans
12
:
0
23.09.
Wesseling Blackvenom - Kevelaer Kings
0
:
10
23.09.
Beelitz Blue Eagles - Berlin Knights
7
:
48
30.09.
Brilon Lumberjacks - Iserlohn Titans
23
:
0
30.09.
Lippstadt Eagles - Bocholt Rhinos
28
:
0
07.10.
Troisdorf Jets II - Kreis Heinsberg Bisons
45
:
6
07.10.
Cleve Conquerors - Brilon Lumberjacks
21
:
3
07.10.
Iserlohn Titans - Lippstadt Eagles
0
:
43