6. Liga 2016

Landesliga Nord A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Zeven Northern United

Buxtehude Dragons

(H)

20

:

0

Lüneburg Razorbacks

(H)

28

:

9

Buxtehude Dragons

(A)

20

:

0

North Eastern Emmets

(A)

28

:

0

North Eastern Emmets

(H)

71

:

6

Lüneburg Razorbacks

(A)

26

:

24

Zeven Northern United

12

:

0

1.000

6

6

0

0

193

:

39

1.000

3

3

0

0

119

:

15

1.000

3

3

0

0

74

:

24

North Eastern Emmets

Buxtehude Dragons

(A)

20

:

0

Lüneburg Razorbacks

(A)

27

:

2

Buxtehude Dragons

(H)

20

:

0

Zeven Northern United

(H)

0

:

28

Zeven Northern United

(A)

6

:

71

Lüneburg Razorbacks

(H)

16

:

3

North Eastern Emmets

8

:

4

.667

6

4

2

0

89

:

104

.667

3

2

1

0

36

:

31

.667

3

2

1

0

53

:

73

Lüneburg Razorbacks

Buxtehude Dragons

(A)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

9

:

28

North Eastern Emmets

(H)

2

:

27

Buxtehude Dragons

(H)

20

:

0

Zeven Northern United

(H)

24

:

26

North Eastern Emmets

(A)

3

:

16

Lüneburg Razorbacks

4

:

8

.333

6

2

4

0

78

:

97

.333

3

1

2

0

46

:

53

.333

3

1

2

0

32

:

44

Buxtehude Dragons

Zeven Northern United

(A)

0

:

20

Lüneburg Razorbacks

(H)

0

:

20

North Eastern Emmets

(H)

0

:

20

Zeven Northern United

(H)

0

:

20

North Eastern Emmets

(A)

0

:

20

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

20

Buxtehude Dragons

0

:

12

.000

6

0

6

0

0

:

120

.000

3

0

3

0

0

:

60

.000

3

0

3

0

0

:

60

Landesliga Nord B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Benefeld Black Sharks

Schaumburg Rangers

(H)

29

:

13

Ritterhude Badgers II

(H)

50

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

38

:

6

Hannover Stampeders

(H)

39

:

0

Schaumburg Rangers

(A)

39

:

6

Hannover Stampeders

(A)

28

:

6

Ritterhude Badgers II

(A)

46

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

26

:

7

Benefeld Black Sharks

16

:

0

1.000

8

8

0

0

295

:

38

1.000

4

4

0

0

144

:

20

1.000

4

4

0

0

151

:

18

Jade Bay Buccaneers

Hannover Stampeders

(A)

13

:

7

Hannover Stampeders

(H)

33

:

14

Benefeld Black Sharks

(H)

6

:

38

Ritterhude Badgers II

(A)

40

:

9

Schaumburg Rangers

(A)

19

:

6

Ritterhude Badgers II

(H)

48

:

0

Schaumburg Rangers

(H)

10

:

7

Benefeld Black Sharks

(A)

7

:

26

Jade Bay Buccaneers

12

:

4

.750

8

6

2

0

176

:

107

.750

4

3

1

0

97

:

59

.750

4

3

1

0

79

:

48

Schaumburg Rangers

Benefeld Black Sharks

(A)

13

:

29

Ritterhude Badgers II

(A)

48

:

2

Hannover Stampeders

(A)

6

:

10

Jade Bay Buccaneers

(H)

6

:

19

Benefeld Black Sharks

(H)

6

:

39

Ritterhude Badgers II

(H)

35

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

7

:

10

Hannover Stampeders

(H)

45

:

13

Schaumburg Rangers

6

:

10

.375

8

3

5

0

166

:

122

.500

4

2

2

0

92

:

71

.250

4

1

3

0

74

:

51

Hannover Stampeders

Jade Bay Buccaneers

(H)

7

:

13

Jade Bay Buccaneers

(A)

14

:

33

Schaumburg Rangers

(H)

10

:

6

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

39

Ritterhude Badgers II

(A)

46

:

0

Benefeld Black Sharks

(H)

6

:

28

Schaumburg Rangers

(A)

13

:

45

Ritterhude Badgers II

(H)

52

:

8

Hannover Stampeders

6

:

10

.375

8

3

5

0

148

:

172

.500

4

2

2

0

75

:

55

.250

4

1

3

0

73

:

117

Ritterhude Badgers II

Schaumburg Rangers

(H)

2

:

48

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

50

Jade Bay Buccaneers

(H)

9

:

40

Jade Bay Buccaneers

(A)

0

:

48

Hannover Stampeders

(H)

0

:

46

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

35

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

46

Hannover Stampeders

(A)

8

:

52

Ritterhude Badgers II

0

:

16

.000

8

0

8

0

19

:

365

.000

4

0

4

0

11

:

180

.000

4

0

4

0

8

:

185

Landesliga Nord C

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Emden Miami Tigers

Meppen Titans

(A)

50

:

7

Nordhorn Vikings

(A)

52

:

0

Nordhorn Vikings

(H)

67

:

0

Meppen Titans

(H)

50

:

9

Oldenburg Outlaws

(A)

13

:

9

Westersteder Wölfe

(H)

100

:

6

Oldenburg Outlaws

(H)

7

:

0

Westersteder Wölfe

(A)

37

:

0

Emden Miami Tigers

16

:

0

1.000

8

8

0

0

376

:

31

1.000

4

4

0

0

224

:

15

1.000

4

4

0

0

152

:

16

Oldenburg Outlaws

Meppen Titans

(H)

23

:

0

Westersteder Wölfe

(A)

74

:

0

Westersteder Wölfe

(H)

65

:

0

Emden Miami Tigers

(H)

9

:

13

Nordhorn Vikings

(H)

75

:

0

Nordhorn Vikings

(A)

52

:

0

Emden Miami Tigers

(A)

0

:

7

Meppen Titans

(A)

45

:

3

Oldenburg Outlaws

12

:

4

.750

8

6

2

0

343

:

23

.750

4

3

1

0

172

:

13

.750

4

3

1

0

171

:

10

Nordhorn Vikings

Meppen Titans

(A)

6

:

10

Emden Miami Tigers

(H)

0

:

52

Westersteder Wölfe

(H)

15

:

8

Emden Miami Tigers

(A)

0

:

67

Meppen Titans

(H)

9

:

7

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

75

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

52

Westersteder Wölfe

(A)

40

:

14

Nordhorn Vikings

6

:

10

.375

8

3

5

0

70

:

285

.500

4

2

2

0

24

:

119

.250

4

1

3

0

46

:

166

Meppen Titans

Emden Miami Tigers

(H)

7

:

50

Nordhorn Vikings

(H)

10

:

6

Westersteder Wölfe

(H)

40

:

8

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

23

Emden Miami Tigers

(A)

9

:

50

Nordhorn Vikings

(A)

7

:

9

Westersteder Wölfe

(A)

25

:

32

Oldenburg Outlaws

(H)

3

:

45

Meppen Titans

4

:

12

.250

8

2

6

0

101

:

223

.500

4

2

2

0

60

:

109

.000

4

0

4

0

41

:

114

Westersteder Wölfe

Meppen Titans

(A)

8

:

40

Nordhorn Vikings

(A)

8

:

15

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

74

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

65

Emden Miami Tigers

(A)

6

:

100

Nordhorn Vikings

(H)

14

:

40

Meppen Titans

(H)

32

:

25

Emden Miami Tigers

(H)

0

:

37

Westersteder Wölfe

2

:

14

.125

8

1

7

0

68

:

396

.250

4

1

3

0

46

:

176

.000

4

0

4

0

22

:

220

Landesliga NRW Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Recklinghausen Charg.

Sauerland Mustangs

(H)

12

:

7

Düsseldorf Bulldozer

(A)

14

:

0

Bergisch-Land Phoenix

(H)

25

:

6

Bochum Rebels

(A)

35

:

0

Sauerland Mustangs

(A)

13

:

18

Kevelaer Kings

(H)

14

:

12

Düsseldorf Bulldozer

(H)

16

:

0

Bergisch-Land Phoenix

(A)

57

:

6

Bochum Rebels

(H)

38

:

8

Kevelaer Kings

(A)

10

:

0

Recklinghausen Charg.

18

:

2

.900

10

9

1

0

234

:

57

1.000

5

5

0

0

105

:

33

.800

5

4

1

0

129

:

24

Sauerland Mustangs

Recklinghausen Chargers

(A)

7

:

12

Kevelaer Kings

(H)

20

:

12

Düsseldorf Bulldozer

(H)

3

:

21

Bergisch-Land Phoenix

(A)

36

:

20

Bochum Rebels

(H)

27

:

8

Recklinghausen Chargers

(H)

18

:

13

Kevelaer Kings

(A)

18

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

27

:

14

Bergisch-Land Phoenix

(H)

60

:

6

Bochum Rebels

(A)

36

:

6

Sauerland Mustangs

16

:

4

.800

10

8

2

0

252

:

112

.800

5

4

1

0

128

:

60

.800

5

4

1

0

124

:

52

Kevelaer Kings

Bergisch-Land Phoenix

(H)

40

:

0

Sauerland Mustangs

(A)

12

:

20

Bochum Rebels

(H)

17

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(H)

18

:

6

Bergisch-Land Phoenix

(A)

41

:

6

Recklinghausen Chargers

(A)

12

:

14

Sauerland Mustangs

(H)

0

:

18

Bochum Rebels

(A)

38

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

16

:

14

Recklinghausen Chargers

(H)

0

:

10

Kevelaer Kings

12

:

8

.600

10

6

4

0

194

:

88

.600

5

3

2

0

75

:

34

.600

5

3

2

0

119

:

54

Düsseldorf Bulldozer

Bochum Rebels

(A)

31

:

7

Recklinghausen Chargers

(H)

0

:

14

Sauerland Mustangs

(A)

21

:

3

Kevelaer Kings

(A)

6

:

18

Bergisch-Land Phoenix

(H)

48

:

6

Bochum Rebels

(H)

28

:

6

Recklinghausen Chargers

(A)

0

:

16

Sauerland Mustangs

(H)

14

:

27

Kevelaer Kings

(H)

14

:

16

Bergisch-Land Phoenix

(A)

42

:

0

Düsseldorf Bulldozer

10

:

10

.500

10

5

5

0

204

:

113

.400

5

2

3

0

104

:

69

.600

5

3

2

0

100

:

44

Bochum Rebels

Düsseldorf Bulldozer

(H)

7

:

31

Kevelaer Kings

(A)

0

:

17

Recklinghausen Chargers

(H)

0

:

35

Sauerland Mustangs

(A)

8

:

27

Düsseldorf Bulldozer

(A)

6

:

28

Bergisch-Land Phoenix

(H)

36

:

14

Kevelaer Kings

(H)

0

:

38

Recklinghausen Chargers

(A)

8

:

38

Sauerland Mustangs

(H)

6

:

36

Bergisch-Land Phoenix

(A)

18

:

8

Bochum Rebels

4

:

16

.200

10

2

8

0

89

:

272

.200

5

1

4

0

49

:

154

.200

5

1

4

0

40

:

118

Bergisch-Land Phoenix

Kevelaer Kings

(A)

0

:

40

Recklinghausen Chargers

(A)

6

:

25

Sauerland Mustangs

(H)

20

:

36

Düsseldorf Bulldozer

(A)

6

:

48

Kevelaer Kings

(H)

6

:

41

Bochum Rebels

(A)

14

:

36

Recklinghausen Chargers

(H)

6

:

57

Sauerland Mustangs

(A)

6

:

60

Düsseldorf Bulldozer

(H)

0

:

42

Bochum Rebels

(H)

8

:

18

Bergisch-Land Phoenix

0

:

20

.000

10

0

10

0

72

:

403

.000

5

0

5

0

40

:

194

.000

5

0

5

0

32

:

209

Landesliga NRW Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Leverkusen Tornados

Cologne Crocodiles II

(A)

24

:

14

Westerwald Giborim

(H)

36

:

25

Witterschlick Fighting Miners

(A)

26

:

6

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

30

:

12

Cologne Ronin

(H)

6

:

12

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

0

Cologne Ronin

(A)

36

:

6

Westerwald Giborim

(A)

38

:

3

Witterschlick Fighting Miners

(H)

34

:

14

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

40

:

0

Leverkusen Tornados

16

:

2

.889

9

8

1

0

270

:

92

.750

4

3

1

0

116

:

51

1.000

5

5

0

0

154

:

41

Cologne Crocodiles II

Leverkusen Tornados

(H)

14

:

24

Cologne Ronin

(A)

48

:

12

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

60

:

26

Witterschlick Fighting Miners

(H)

36

:

14

Westerwald Giborim

(H)

38

:

9

Witterschlick Fighting Miners

(A)

27

:

0

Leverkusen Tornados

(A)

0

:

0

Cologne Ronin

(H)

27

:

0

Westerwald Giborim

(A)

36

:

0

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

20

:

0

Cologne Crocodiles II

16

:

2

.889

9

8

1

0

306

:

85

.800

5

4

1

0

135

:

47

1.000

4

4

0

0

171

:

38

Witterschlick F. M.

Westerwald Giborim

(A)

48

:

8

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

23

:

14

Leverkusen Tornados

(H)

6

:

26

Cologne Crocodiles II

(A)

14

:

36

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

27

Westerwald Giborim

(H)

47

:

7

Cologne Ronin

(A)

29

:

14

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

28

:

26

Leverkusen Tornados

(A)

14

:

34

Cologne Ronin

(H)

26

:

22

Witterschlick F. M.

12

:

8

.600

10

6

4

0

235

:

214

.600

5

3

2

0

102

:

96

.600

5

3

2

0

133

:

118

Cologne Ronin

Cologne Crocodiles II

(H)

12

:

48

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

30

:

12

Westerwald Giborim

(A)

26

:

8

Leverkusen Tornados

(A)

12

:

6

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

12

:

14

Leverkusen Tornados

(H)

6

:

36

Witterschlick Fighting Miners

(H)

14

:

29

Cologne Crocodiles II

(A)

0

:

27

Witterschlick Fighting Miners

(A)

22

:

26

Westerwald Giborim

(H)

14

:

7

Cologne Ronin

8

:

12

.400

10

4

6

0

148

:

213

.400

5

2

3

0

76

:

132

.400

5

2

3

0

72

:

81

Kreis Heinsberg Bisons

Witterschlick Fighting Miners

(A)

14

:

23

Cologne Ronin

(A)

12

:

30

Cologne Crocodiles II

(H)

26

:

60

Leverkusen Tornados

(H)

12

:

30

Westerwald Giborim

(H)

20

:

6

Cologne Ronin

(H)

14

:

12

Witterschlick Fighting Miners

(H)

26

:

28

Leverkusen Tornados

(A)

0

:

40

Westerwald Giborim

(A)

20

:

30

Cologne Crocodiles II

(A)

0

:

20

Kreis Heinsberg Bisons

4

:

16

.200

10

2

8

0

144

:

279

.400

5

2

3

0

98

:

136

.000

5

0

5

0

46

:

143

Westerwald Giborim

Witterschlick Fighting Miners

(H)

8

:

48

Leverkusen Tornados

(A)

25

:

36

Cologne Ronin

(H)

8

:

26

Cologne Crocodiles II

(A)

9

:

38

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

6

:

20

Witterschlick Fighting Miners

(A)

7

:

47

Leverkusen Tornados

(H)

3

:

38

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

36

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

30

:

20

Cologne Ronin

(A)

7

:

14

Westerwald Giborim

2

:

18

.100

10

1

9

0

103

:

323

.200

5

1

4

0

49

:

168

.000

5

0

5

0

54

:

155

Verbandsliga Mitte A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pirmasens Praetorians

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

57

:

27

Emmelshausen Celtic Guardians

(H)

37

:

0

Gießen Golden Dragons II

(A)

41

:

14

Gießen Golden Dragons II

(H)

55

:

30

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

43

:

21

Emmelshausen Celtic Guardians

(A)

50

:

28

Saarland Hurricanes II

(H)

51

:

14

Bad Homburg Sentinels

(A)

20

:

17

Pirmasens Praetorians

12

:

0

1.000

6

6

0

0

283

:

120

1.000

3

3

0

0

149

:

57

1.000

3

3

0

0

134

:

63

G. Golden Dragons II

Emmelshausen Celtic Guardians

(A)

63

:

0

Pirmasens Praetorians

(H)

14

:

41

Pirmasens Praetorians

(A)

30

:

55

Emmelshausen Celtic Guardians

(H)

53

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

35

:

28

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

49

:

13

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

70

G. Golden Dragons II

8

:

4

.667

6

4

2

0

244

:

137

.667

3

2

1

0

116

:

54

.667

3

2

1

0

128

:

83

Rhein-Main R. Off.

Pirmasens Praetorians

(A)

27

:

57

Emmelshausen Celtic Guardians

(A)

20

:

6

Emmelshausen Celtic Guardians

(H)

41

:

28

Pirmasens Praetorians

(H)

21

:

43

Gießen Golden Dragons II

(H)

28

:

35

Gießen Golden Dragons II

(A)

13

:

49

Rhein-Main R. Off.

4

:

8

.333

6

2

4

0

150

:

218

.333

3

1

2

0

90

:

106

.333

3

1

2

0

60

:

112

Emmelshausen C. G.

Gießen Golden Dragons II

(H)

0

:

63

Pirmasens Praetorians

(A)

0

:

37

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

6

:

20

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

28

:

41

Gießen Golden Dragons II

(A)

0

:

53

Pirmasens Praetorians

(H)

28

:

50

Emmelshausen C. G.

0

:

12

.000

6

0

6

0

62

:

264

.000

3

0

3

0

34

:

133

.000

3

0

3

0

28

:

131

Verbandsliga Mitte B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bad Homburg Sentinels

Schwalmstadt Warriors

(H)

55

:

0

Bad Kreuznach Warriors

(H)

33

:

0

Saarland Hurricanes II

(A)

45

:

0

Schwalmstadt Warriors

(A)

61

:

0

Saarland Hurricanes II

(H)

45

:

3

Bad Kreuznach Warriors

(A)

55

:

6

Gießen Golden Dragons II

(H)

70

:

0

Pirmasens Praetorians

(H)

17

:

20

Bad Homburg Sentinels

12

:

0

1.000

6

6

0

0

294

:

9

1.000

3

3

0

0

133

:

3

1.000

3

3

0

0

161

:

6

Saarland Hurricanes II

Bad Kreuznach Warriors

(A)

16

:

7

Schwalmstadt Warriors

(H)

49

:

13

Bad Homburg Sentinels

(H)

0

:

45

Bad Kreuznach Warriors

(H)

7

:

6

Bad Homburg Sentinels

(A)

3

:

45

Schwalmstadt Warriors

(A)

14

:

0

Pirmasens Praetorians

(A)

14

:

51

Saarland Hurricanes II

8

:

4

.667

6

4

2

0

89

:

116

.667

3

2

1

0

56

:

64

.667

3

2

1

0

33

:

52

B.Kreuznach Warr.

Saarland Hurricanes II

(H)

7

:

16

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

33

Schwalmstadt Warriors

(H)

57

:

0

Saarland Hurricanes II

(A)

6

:

7

Schwalmstadt Warriors

(A)

40

:

0

Bad Homburg Sentinels

(H)

6

:

55

B.Kreuznach Warr.

4

:

8

.333

6

2

4

0

116

:

111

.333

3

1

2

0

70

:

71

.333

3

1

2

0

46

:

40

Schwalmstadt Warriors

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

55

Saarland Hurricanes II

(A)

13

:

49

Bad Kreuznach Warriors

(A)

0

:

57

Bad Homburg Sentinels

(H)

0

:

61

Bad Kreuznach Warriors

(H)

0

:

40

Saarland Hurricanes II

(H)

0

:

14

Schwalmstadt Warriors

0

:

12

.000

6

0

6

0

13

:

276

.000

3

0

3

0

0

:

115

.000

3

0

3

0

13

:

161

Bezirksliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Backnang Wolverines

Reutlingen Eagles

(H)

28

:

0

Kuchen Mammuts

(A)

0

:

0

Bempflingen Renegades

(A)

50

:

6

Offenburg Miners

(H)

7

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

13

:

10

Mannheim Knights

(A)

31

:

0

Crailsheim Titans

(H)

25

:

0

Offenburg Miners

(A)

12

:

6

Heidelberg Hunters

(A)

21

:

14

Mannheim Knights

(H)

31

:

7

Backnang Wolverines

19

:

1

.950

10

9

0

1

218

:

43

1.000

5

5

0

0

104

:

17

.900

5

4

0

1

114

:

26

Kuchen Mammuts

Heidelberg Hunters

(A)

6

:

23

Backnang Wolverines

(H)

0

:

0

Bempflingen Renegades

(H)

56

:

0

Mannheim Knights

(H)

45

:

0

Reutlingen Eagles

(H)

63

:

3

Offenburg Miners

(A)

28

:

0

Bempflingen Renegades

(A)

47

:

11

Crailsheim Titans

(A)

22

:

8

Reutlingen Eagles

(A)

35

:

14

Crailsheim Titans

(H)

29

:

14

Kuchen Mammuts

17

:

3

.850

10

8

1

1

331

:

73

.900

5

4

0

1

193

:

17

.800

5

4

1

0

138

:

56

Heidelberg Hunters

Kuchen Mammuts

(H)

23

:

6

Mannheim Knights

(H)

37

:

7

Crailsheim Titans

(A)

17

:

6

Bempflingen Renegades

(H)

70

:

6

Backnang Wolverines

(A)

10

:

13

Offenburg Miners

(H)

9

:

16

Mannheim Knights

(A)

15

:

3

Backnang Wolverines

(H)

14

:

21

Reutlingen Eagles

(A)

43

:

12

Offenburg Miners

(A)

33

:

6

Heidelberg Hunters

14

:

6

.700

10

7

3

0

271

:

96

.600

5

3

2

0

153

:

56

.800

5

4

1

0

118

:

40

Offenburg Miners

Crailsheim Titans

(H)

28

:

2

Reutlingen Eagles

(A)

24

:

18

Backnang Wolverines

(A)

0

:

7

Mannheim Knights

(A)

8

:

14

Heidelberg Hunters

(A)

16

:

9

Kuchen Mammuts

(H)

0

:

28

Backnang Wolverines

(H)

6

:

12

Mannheim Knights

(H)

40

:

13

Bempflingen Renegades

(A)

40

:

14

Heidelberg Hunters

(H)

6

:

33

Offenburg Miners

10

:

10

.500

10

5

5

0

168

:

150

.400

5

2

3

0

80

:

88

.600

5

3

2

0

88

:

62

Crailsheim Titans

Offenburg Miners

(A)

2

:

28

Reutlingen Eagles

(A)

24

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

6

:

17

Bempflingen Renegades

(A)

0

:

0

Backnang Wolverines

(A)

0

:

25

Reutlingen Eagles

(H)

22

:

0

Kuchen Mammuts

(H)

8

:

22

Bempflingen Renegades

(H)

60

:

12

Mannheim Knights

(H)

20

:

16

Kuchen Mammuts

(A)

14

:

29

Crailsheim Titans

8

:

10

.444

9

4

5

0

156

:

156

.600

5

3

2

0

116

:

67

.250

4

1

3

0

40

:

89

Reutlingen Eagles

Backnang Wolverines

(A)

0

:

28

Crailsheim Titans

(H)

7

:

24

Offenburg Miners

(H)

18

:

24

Kuchen Mammuts

(A)

3

:

63

Bempflingen Renegades

(H)

19

:

0

Mannheim Knights

(A)

10

:

0

Crailsheim Titans

(A)

0

:

22

Kuchen Mammuts

(H)

14

:

35

Heidelberg Hunters

(H)

12

:

43

Bempflingen Renegades

(A)

32

:

0

Reutlingen Eagles

6

:

14

.300

10

3

7

0

115

:

239

.200

5

1

4

0

70

:

126

.400

5

2

3

0

45

:

113

Bempflingen Renegades

Mannheim Knights

(A)

5

:

3

Kuchen Mammuts

(A)

0

:

56

Backnang Wolverines

(H)

6

:

50

Heidelberg Hunters

(A)

6

:

70

Crailsheim Titans

(H)

0

:

0

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

19

Kuchen Mammuts

(H)

11

:

47

Crailsheim Titans

(A)

12

:

60

Offenburg Miners

(H)

14

:

40

Reutlingen Eagles

(H)

0

:

32

Bempflingen Renegades

2

:

16

.111

9

1

8

0

54

:

377

.000

4

0

4

0

31

:

169

.200

5

1

4

0

23

:

208

Mannheim Knights

Bempflingen Renegades

(H)

3

:

5

Heidelberg Hunters

(A)

7

:

37

Kuchen Mammuts

(A)

0

:

45

Offenburg Miners

(H)

14

:

8

Backnang Wolverines

(H)

0

:

31

Reutlingen Eagles

(H)

0

:

10

Heidelberg Hunters

(H)

3

:

15

Offenburg Miners

(A)

13

:

40

Crailsheim Titans

(A)

16

:

20

Backnang Wolverines

(A)

7

:

31

Mannheim Knights

2

:

18

.100

10

1

9

0

63

:

242

.200

5

1

4

0

20

:

69

.000

5

0

5

0

43

:

173

09.04.

Mannheim Knights - Bempflingen Renegades

3

:

5

09.04.

Pirmasens Praetorians - Rhein-Main Rockets Offenbach

57

:

27

14

:

7

12

:

6

18

:

0

13

:

14

09.04.

Meppen Titans - Emden Miami Tigers

7

:

50

09.04.

Backnang Wolverines - Reutlingen EaglesSpielbericht

28

:

0

09.04.

Bad Homburg Sentinels - Schwalmstadt WarriorsFoto-Show

55

:

0

28

:

0

7

:

0

14

:

0

6

:

0

725

10.04.

Bad Kreuznach Warriors - Saarland Hurricanes II

7

:

16

0

:

0

7

:

9

0

:

7

0

:

0

10.04.

Benefeld Black Sharks - Schaumburg RangersSpielbericht

29

:

13

200

10.04.

Emmelshausen Celtic Guardians - Gießen Golden Dragons II

0

:

63

0

:

14

0

:

7

0

:

14

0

:

28

10.04.

Heidelberg Hunters - Kuchen MammutsSpielbericht

23

:

6

3

:

0

7

:

0

13

:

0

0

:

6

16.04.

Kevelaer Kings - Bergisch-Land PhoenixSpielbericht

40

:

0

6

:

0

14

:

0

13

:

0

7

:

0

200

16.04.

Bochum Rebels - Düsseldorf Bulldozer

7

:

31

16.04.

Recklinghausen Chargers - Sauerland Mustangs

12

:

7

16.04.

Cologne Crocodiles II - Leverkusen Tornados

14

:

24

16.04.

Pirmasens Praetorians - Emmelshausen Celtic Guardians

37

:

0

7

:

0

17

:

0

13

:

0

0

:

0

17.04.

Westerwald Giborim - Witterschlick Fighting Miners

8

:

48

17.04.

Zeven Northern United - Buxtehude DragonsSpielbericht

20

:

0

17.04.

Kuchen Mammuts - Backnang WolverinesSpielbericht

0

:

0

200

17.04.

Meppen Titans - Nordhorn Vikings

10

:

6

23.04.

Hannover Stampeders - Jade Bay Buccaneers

7

:

13

23.04.

Ritterhude Badgers II - Schaumburg RangersSpielbericht

2

:

48

23.04.

Buxtehude Dragons - Lüneburg Razorbacks

0

:

20

23.04.

Nordhorn Vikings - Emden Miami Tigers

0

:

52

23.04.

Offenburg Miners - Crailsheim TitansSpielbericht

28

:

2

300

24.04.

Bad Homburg Sentinels - Bad Kreuznach Warriors

33

:

0

13

:

0

13

:

0

0

:

0

7

:

0

24.04.

Saarland Hurricanes II - Schwalmstadt Warriors

49

:

13

13

:

0

7

:

0

9

:

0

20

:

13

24.04.

Emmelshausen Celtic Guardians - Rhein-Main Rockets Offenbach

6

:

20

0

:

7

0

:

7

6

:

6

0

:

0

24.04.

Meppen Titans - Westersteder Wölfe

40

:

8

24.04.

Gießen Golden Dragons II - Pirmasens Praetorians

14

:

41

0

:

14

6

:

13

8

:

6

0

:

8

30.04.

Bad Kreuznach Warriors - Schwalmstadt Warriors

57

:

0

14

:

0

17

:

0

20

:

0

6

:

0

30.04.

Sauerland Mustangs - Kevelaer Kings

20

:

12

30.04.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Emmelshausen Celtic Guardians

41

:

28

21

:

0

6

:

14

14

:

8

0

:

6

30.04.

Pirmasens Praetorians - Gießen Golden Dragons II

55

:

30

21

:

7

7

:

9

14

:

7

13

:

7

30.04.

Witterschlick Fighting Miners - Kreis Heinsberg BisonsSpielbericht

23

:

14

300

30.04.

Düsseldorf Bulldozer - Recklinghausen Chargers

0

:

14

01.05.

Saarland Hurricanes II - Bad Homburg Sentinels

0

:

45

0

:

16

0

:

17

0

:

3

0

:

9

01.05.

Kuchen Mammuts - Bempflingen RenegadesSpielbericht

56

:

0

22

:

0

20

:

0

7

:

0

7

:

0

01.05.

Reutlingen Eagles - Crailsheim Titans

7

:

24

7

:

6

0

:

6

0

:

0

0

:

12

01.05.

Heidelberg Hunters - Mannheim Knights

37

:

7

10

:

0

13

:

0

14

:

0

0

:

7

01.05.

Cologne Ronin - Cologne Crocodiles II

12

:

48

07.05.

Jade Bay Buccaneers - Hannover Stampeders

33

:

14

07.05.

Leverkusen Tornados - Westerwald Giborim

36

:

25

07.05.

Crailsheim Titans - Heidelberg Hunters

6

:

17

08.05.

Benefeld Black Sharks - Ritterhude Badgers II

50

:

0

08.05.

Kuchen Mammuts - Mannheim KnightsSpielbericht

45

:

0

6

:

0

13

:

0

12

:

0

14

:

0

300

08.05.

Bempflingen Renegades - Backnang WolverinesSpielbericht

6

:

50

08.05.

Oldenburg Outlaws - Meppen Titans

23

:

0

08.05.

Reutlingen Eagles - Offenburg MinersSpielbericht

18

:

24

08.05.

Nordhorn Vikings - Westersteder Wölfe

15

:

8

08.05.

Cologne Ronin - Kreis Heinsberg Bisons

30

:

12

14.05.

Recklinghausen Chargers - Bergisch-Land Phoenix

25

:

6

300

14.05.

Sauerland Mustangs - Düsseldorf Bulldozer

3

:

21

14.05.

Kevelaer Kings - Bochum Rebels

17

:

0

14.05.

Saarland Hurricanes II - Bad Kreuznach Warriors

7

:

6

0

:

6

0

:

0

0

:

0

7

:

0

14.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Pirmasens Praetorians

21

:

43

7

:

15

0

:

7

0

:

13

14

:

8

15.05.

Schwalmstadt Warriors - Bad Homburg Sentinels

0

:

61

0

:

0

0

:

20

0

:

20

0

:

21

15.05.

Witterschlick Fighting Miners - Leverkusen TornadosSpielbericht

6

:

26

400

15.05.

Westerwald Giborim - Cologne Ronin

8

:

26

15.05.

Gießen Golden Dragons II - Emmelshausen Celtic Guardians

53

:

0

14

:

0

12

:

0

12

:

0

15

:

0

15.05.

Kreis Heinsberg Bisons - Cologne Crocodiles II

26

:

60

21.05.

Jade Bay Buccaneers - Benefeld Black SharksSpielbericht

6

:

38

150

21.05.

Buxtehude Dragons - North Eastern Emmets

0

:

20

21.05.

Emden Miami Tigers - Nordhorn Vikings

67

:

0

21.05.

Backnang Wolverines - Offenburg MinersSpielbericht

7

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

0

21.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach - Gießen Golden Dragons II

28

:

35

0

:

13

7

:

0

7

:

0

14

:

22

21.05.

Hannover Stampeders - Schaumburg Rangers

10

:

6

22.05.

Bad Homburg Sentinels - Saarland Hurricanes II

45

:

3

3

:

3

28

:

0

7

:

0

7

:

0

22.05.

Zeven Northern United - Lüneburg RazorbacksSpielbericht

28

:

9

22.05.

Cologne Crocodiles II - Witterschlick Fighting Miners

36

:

14

22.05.

Emmelshausen Celtic Guardians - Pirmasens Praetorians

28

:

50

8

:

7

6

:

14

8

:

8

6

:

21

22.05.

Schwalmstadt Warriors - Bad Kreuznach Warriors

0

:

40

0

:

0

0

:

12

0

:

8

0

:

20

22.05.

Westersteder Wölfe - Oldenburg Outlaws

0

:

74

22.05.

Heidelberg Hunters - Bempflingen Renegades

70

:

6

28.05.

Bad Kreuznach Warriors - Bad Homburg Sentinels

6

:

55

0

:

14

0

:

13

6

:

7

0

:

21

28.05.

Cologne Crocodiles II - Westerwald Giborim

38

:

9

28.05.

Ritterhude Badgers II - Jade Bay Buccaneers

9

:

40

0

:

0

3

:

26

0

:

0

6

:

14

28.05.

Kevelaer Kings - Düsseldorf Bulldozer

18

:

6

28.05.

Bergisch-Land Phoenix - Sauerland Mustangs

20

:

36

28.05.

Mannheim Knights - Offenburg Miners

14

:

8

29.05.

Lüneburg Razorbacks - North Eastern Emmets

2

:

27

29.05.

Bochum Rebels - Recklinghausen Chargers

0

:

35

0

:

6

0

:

15

0

:

7

0

:

7

29.05.

Kuchen Mammuts - Reutlingen EaglesSpielbericht

63

:

3

21

:

3

15

:

0

20

:

0

7

:

0

400

29.05.

Bempflingen Renegades - Crailsheim Titans

:

29.05.

Schwalmstadt Warriors - Saarland Hurricanes II

0

:

14

0

:

14

0

:

0

0

:

0

0

:

0

29.05.

Gießen Golden Dragons II - Rhein-Main Rockets Offenbach

49

:

13

7

:

0

21

:

0

14

:

6

7

:

7

29.05.

Kreis Heinsberg Bisons - Leverkusen Tornados

12

:

30

04.06.

Benefeld Black Sharks - Hannover Stampeders

39

:

0

04.06.

Emden Miami Tigers - Meppen Titans

50

:

9

04.06.

Backnang Wolverines - Heidelberg HuntersSpielbericht

13

:

10

7

:

7

6

:

0

0

:

3

0

:

0

04.06.

Schaumburg Rangers - Jade Bay Buccaneers

6

:

19

05.06.

Buxtehude Dragons - Zeven Northern United

0

:

20

05.06.

Oldenburg Outlaws - Westersteder Wölfe

65

:

0

11.06.

North Eastern Emmets - Buxtehude Dragons

20

:

0

11.06.

Mannheim Knights - Backnang Wolverines

0

:

31

11.06.

Jade Bay Buccaneers - Ritterhude Badgers IISpielbericht

48

:

0

11.06.

Sauerland Mustangs - Bochum Rebels

27

:

8

11.06.

Nordhorn Vikings - Meppen Titans

9

:

7

11.06.

Düsseldorf Bulldozer - Bergisch-Land Phoenix

48

:

6

12.06.

Oldenburg Outlaws - Emden Miami Tigers

9

:

13

12.06.

Reutlingen Eagles - Bempflingen Renegades

19

:

0

12.06.

Witterschlick Fighting Miners - Cologne Crocodiles IISpielbericht

0

:

27

12.06.

Heidelberg Hunters - Offenburg MinersSpielbericht

9

:

16

3

:

0

0

:

8

0

:

8

6

:

0

12.06.

Leverkusen Tornados - Cologne Ronin

6

:

12

12.06.

Kreis Heinsberg Bisons - Westerwald Giborim

20

:

6

18.06.

Backnang Wolverines - Crailsheim Titans

25

:

0

18.06.

Bergisch-Land Phoenix - Kevelaer Kings

6

:

41

18.06.

Offenburg Miners - Kuchen MammutsSpielbericht

0

:

28

18.06.

Mannheim Knights - Reutlingen Eagles

0

:

10

19.06.

Emden Miami Tigers - Westersteder Wölfe

100

:

6

25.06.

Sauerland Mustangs - Recklinghausen Chargers

18

:

13

25.06.

Schaumburg Rangers - Benefeld Black SharksSpielbericht

6

:

39

25.06.

Mannheim Knights - Heidelberg Hunters

3

:

15

25.06.

Witterschlick Fighting Miners - Westerwald Giborim

47

:

7

26.06.

Düsseldorf Bulldozer - Bochum Rebels

28

:

6

26.06.

Leverkusen Tornados - Cologne Crocodiles II

:

26.06.

Bempflingen Renegades - Kuchen MammutsSpielbericht

11

:

47

0

:

7

3

:

12

0

:

13

8

:

15

26.06.

Oldenburg Outlaws - Nordhorn Vikings

75

:

0

26.06.

Kreis Heinsberg Bisons - Cologne Ronin

14

:

12

26.06.

Crailsheim Titans - Reutlingen Eagles

22

:

0

02.07.

North Eastern Emmets - Zeven Northern UnitedSpielbericht

0

:

28

02.07.

Recklinghausen Chargers - Kevelaer Kings

14

:

12

02.07.

Offenburg Miners - Backnang WolverinesSpielbericht

6

:

12

0

:

6

6

:

6

0

:

0

0

:

0

02.07.

Crailsheim Titans - Kuchen MammutsSpielbericht

8

:

22

0

:

8

0

:

7

0

:

0

8

:

7

09.07.

Offenburg Miners - Mannheim KnightsSpielbericht

40

:

13

200

09.07.

Crailsheim Titans - Bempflingen Renegades

60

:

12

10.07.

Reutlingen Eagles - Kuchen MammutsSpielbericht

14

:

35

10.07.

Heidelberg Hunters - Backnang WolverinesSpielbericht

14

:

21

16.07.

Crailsheim Titans - Mannheim Knights

20

:

16

17.07.

Bempflingen Renegades - Offenburg Miners

14

:

40

17.07.

Reutlingen Eagles - Heidelberg Hunters

12

:

43

23.07.

Offenburg Miners - Heidelberg HuntersSpielbericht

6

:

33

6

:

7

0

:

13

0

:

10

0

:

3

23.07.

Backnang Wolverines - Mannheim Knights

31

:

7

23.07.

Bempflingen Renegades - Reutlingen Eagles

0

:

32

24.07.

Kuchen Mammuts - Crailsheim TitansSpielbericht

29

:

14

7

:

8

22

:

6

0

:

0

0

:

0

200

24.07.

Cologne Ronin - Leverkusen Tornados

6

:

36

30.07.

Ritterhude Badgers II - Hannover Stampeders

0

:

46

31.07.

Cologne Ronin - Witterschlick Fighting Miners

14

:

29

06.08.

Hannover Stampeders - Benefeld Black Sharks

6

:

28

06.08.

Schaumburg Rangers - Ritterhude Badgers II

35

:

0

07.08.

Nordhorn Vikings - Oldenburg Outlaws

0

:

52

13.08.

Emden Miami Tigers - Oldenburg Outlaws

7

:

0

14.08.

Lüneburg Razorbacks - Buxtehude Dragons

20

:

0

14.08.

Westersteder Wölfe - Nordhorn Vikings

14

:

40

20.08.

Jade Bay Buccaneers - Schaumburg RangersSpielbericht

10

:

7

0

:

7

0

:

0

7

:

0

3

:

0

21.08.

Ritterhude Badgers II - Benefeld Black Sharks

0

:

46

21.08.

Westersteder Wölfe - Meppen Titans

32

:

25

27.08.

Meppen Titans - Oldenburg Outlaws

3

:

45

27.08.

Bochum Rebels - Bergisch-Land Phoenix

36

:

14

27.08.

Cologne Crocodiles II - Cologne Ronin

27

:

0

27.08.

Kevelaer Kings - Sauerland Mustangs

0

:

18

27.08.

Recklinghausen Chargers - Düsseldorf Bulldozer

16

:

0

28.08.

Westerwald Giborim - Leverkusen Tornados

3

:

38

0

:

6

3

:

8

0

:

0

0

:

24

28.08.

Kreis Heinsberg Bisons - Witterschlick Fighting Miners

26

:

28

10.09.

Zeven Northern United - North Eastern EmmetsSpielbericht

71

:

6

10.09.

Bochum Rebels - Kevelaer Kings

0

:

38

10.09.

Bergisch-Land Phoenix - Recklinghausen Chargers

6

:

57

10.09.

Schaumburg Rangers - Hannover StampedersSpielbericht

45

:

13

10.09.

Düsseldorf Bulldozer - Sauerland Mustangs

14

:

27

11.09.

Leverkusen Tornados - Witterschlick Fighting Miners

34

:

14

6

:

0

14

:

8

6

:

6

8

:

0

17.09.

Lüneburg Razorbacks - Zeven Northern United

24

:

26

17.09.

Hannover Stampeders - Ritterhude Badgers II

52

:

8

17.09.

Sauerland Mustangs - Bergisch-Land Phoenix

60

:

6

17.09.

Benefeld Black Sharks - Jade Bay BuccaneersSpielbericht

26

:

7

18.09.

Westersteder Wölfe - Emden Miami Tigers

0

:

37

24.09.

North Eastern Emmets - Lüneburg Razorbacks

16

:

3

24.09.

Recklinghausen Chargers - Bochum Rebels

38

:

8

24.09.

Düsseldorf Bulldozer - Kevelaer Kings

14

:

16

25.09.

Leverkusen Tornados - Kreis Heinsberg Bisons

40

:

0

25.09.

Witterschlick Fighting Miners - Cologne Ronin

26

:

22

25.09.

Westerwald Giborim - Cologne Crocodiles II

0

:

36

01.10.

Bochum Rebels - Sauerland Mustangs

6

:

36

01.10.

Kevelaer Kings - Recklinghausen Chargers

0

:

10

01.10.

Bergisch-Land Phoenix - Düsseldorf Bulldozer

0

:

42

02.10.

Westerwald Giborim - Kreis Heinsberg Bisons

30

:

20

09.10.

Cologne Ronin - Westerwald Giborim

14

:

7

15.10.

Cologne Crocodiles II - Kreis Heinsberg Bisons

20

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

22.10.

Bergisch-Land Phoenix - Bochum Rebels

8

:

18

www.AutoTeileXXL.DE