6. Liga 2015
Landesliga Schleswig-Holstein
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Heide Saints
North Eastern Emmets
(H)
41
:
7
Neumünster Castle Demons
(H)
20
:
0
North Eastern Emmets
(A)
28
:
10
Neumünster Castle Demons
(A)
20
:
0
Lüneburg Razorbacks
(A)
9
:
0
Lüneburg Razorbacks
(H)
26
:
7
Hannover Grizzlies
(A)
7
:
22
Hannover Grizzlies
(H)
21
:
0
Heide Saints
8
:
0
1.000
4
4
0
0
109
:
17
1.000
2
2
0
0
61
:
7
1.000
2
2
0
0
48
:
10
N. E. Emmets
Neumünster Castle Demons
(A)
7
:
14
Heide Saints
(A)
7
:
41
Neumünster Castle Demons
(H)
27
:
0
Heide Saints
(H)
10
:
28
Wendland Bulls
(A)
42
:
6
N. E. Emmets
2
:
6
.250
4
1
3
0
51
:
83
.500
2
1
1
0
37
:
28
.000
2
0
2
0
14
:
55
Neumünster Castle D.
North Eastern Emmets
(H)
14
:
7
North Eastern Emmets
(A)
0
:
27
Heide Saints
(A)
0
:
20
Heide Saints
(H)
0
:
20
Neumünster Castle D.
2
:
6
.250
4
1
3
0
14
:
74
.500
2
1
1
0
14
:
27
.000
2
0
2
0
0
:
47
Landesliga Hamburg/Niedersachsen
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Lüneburg Razorbacks
Buxtehude Dragons
(A)
18
:
0
Wendland Bulls
(H)
37
:
0
Buxtehude Dragons
(H)
20
:
0
Wendland Bulls
(A)
20
:
0
Heide Saints
(H)
0
:
9
Heide Saints
(A)
7
:
26
Lüneburg Razorbacks
8
:
0
1.000
4
4
0
0
95
:
0
1.000
2
2
0
0
57
:
0
1.000
2
2
0
0
38
:
0
Wendland Bulls
Buxtehude Dragons
(A)
6
:
24
Buxtehude Dragons
(H)
20
:
0
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
37
Lüneburg Razorbacks
(H)
0
:
20
North Eastern Emmets
(H)
6
:
42
Wendland Bulls
2
:
6
.250
4
1
3
0
26
:
81
.500
2
1
1
0
20
:
20
.000
2
0
2
0
6
:
61
Buxtehude Dragons
Wendland Bulls
(H)
24
:
6
Lüneburg Razorbacks
(H)
0
:
18
Wendland Bulls
(A)
0
:
20
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
20
Buxtehude Dragons
2
:
6
.250
4
1
3
0
24
:
64
.500
2
1
1
0
24
:
24
.000
2
0
2
0
0
:
40
Landesliga Niedersachsen 1
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Zeven Northern United
Emden Miami Tigers
(A)
36
:
12
Oldenburg Outlaws
(A)
41
:
0
Emden Miami Tigers
(H)
34
:
12
Jade Bay Buccaneers
(A)
20
:
0
Jade Bay Buccaneers
(H)
27
:
6
Oldenburg Outlaws
(H)
42
:
7
Hannover Grizzlies
(H)
13
:
24
Hannover Grizzlies
(A)
3
:
23
Zeven Northern United
12
:
0
1.000
6
6
0
0
200
:
37
1.000
3
3
0
0
103
:
25
1.000
3
3
0
0
97
:
12
Jade Bay Buccaneers
Oldenburg Outlaws
(H)
34
:
7
Emden Miami Tigers
(A)
33
:
8
Zeven Northern United
(H)
0
:
20
Zeven Northern United
(A)
6
:
27
Emden Miami Tigers
(H)
32
:
0
Oldenburg Outlaws
(A)
28
:
0
Benefeld Black Sharks
(H)
0
:
0
Jade Bay Buccaneers
8
:
4
.667
6
4
2
0
133
:
62
.667
3
2
1
0
66
:
27
.667
3
2
1
0
67
:
35
Emden Miami Tigers
Zeven Northern United
(H)
12
:
36
Zeven Northern United
(A)
12
:
34
Oldenburg Outlaws
(H)
19
:
6
Jade Bay Buccaneers
(H)
8
:
33
Oldenburg Outlaws
(A)
13
:
9
Jade Bay Buccaneers
(A)
0
:
32
Emden Miami Tigers
4
:
8
.333
6
2
4
0
64
:
150
.333
3
1
2
0
39
:
75
.333
3
1
2
0
25
:
75
Oldenburg Outlaws
Zeven Northern United
(H)
0
:
41
Jade Bay Buccaneers
(A)
7
:
34
Emden Miami Tigers
(A)
6
:
19
Emden Miami Tigers
(H)
9
:
13
Zeven Northern United
(A)
7
:
42
Jade Bay Buccaneers
(H)
0
:
28
Schaumburg Rangers
(H)
5
:
32
Oldenburg Outlaws
0
:
12
.000
6
0
6
0
29
:
177
.000
3
0
3
0
9
:
82
.000
3
0
3
0
20
:
95
Landesliga Niedersachsen 2
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hannover Grizzlies
Benefeld Black Sharks
(A)
26
:
9
Schaumburg Rangers
(A)
57
:
0
Hannover Stampeders
(A)
6
:
7
Schaumburg Rangers
(H)
28
:
0
Hannover Stampeders
(H)
27
:
6
Benefeld Black Sharks
(H)
31
:
13
Zeven Northern United
(A)
24
:
13
Zeven Northern United
(H)
23
:
3
Heide Saints
(H)
22
:
7
Heide Saints
(A)
0
:
21
Hannover Grizzlies
10
:
2
.833
6
5
1
0
175
:
35
1.000
3
3
0
0
86
:
19
.667
3
2
1
0
89
:
16
Benefeld Black Sharks
Schaumburg Rangers
(A)
34
:
6
Hannover Grizzlies
(H)
9
:
26
Hannover Stampeders
(A)
15
:
8
Schaumburg Rangers
(H)
36
:
7
Hannover Stampeders
(H)
14
:
12
Hannover Grizzlies
(A)
13
:
31
Jade Bay Buccaneers
(A)
0
:
0
Benefeld Black Sharks
8
:
4
.667
6
4
2
0
121
:
90
.667
3
2
1
0
59
:
45
.667
3
2
1
0
62
:
45
Hannover Stampeders
Schaumburg Rangers
(H)
14
:
6
Schaumburg Rangers
(A)
36
:
26
Benefeld Black Sharks
(H)
8
:
15
Hannover Grizzlies
(H)
7
:
6
Benefeld Black Sharks
(A)
12
:
14
Hannover Grizzlies
(A)
6
:
27
Hannover Stampeders
6
:
6
.500
6
3
3
0
83
:
94
.667
3
2
1
0
29
:
27
.333
3
1
2
0
54
:
67
Schaumburg Rangers
Benefeld Black Sharks
(H)
6
:
34
Hannover Stampeders
(A)
6
:
14
Hannover Stampeders
(H)
26
:
36
Hannover Grizzlies
(H)
0
:
57
Benefeld Black Sharks
(A)
7
:
36
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
28
Oldenburg Outlaws
(A)
32
:
5
Schaumburg Rangers
0
:
12
.000
6
0
6
0
45
:
205
.000
3
0
3
0
32
:
127
.000
3
0
3
0
13
:
78
Landesliga NRW Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Münster Blackhawks
Sauerland Mustangs
(A)
14
:
12
Recklinghausen Chargers
(H)
53
:
0
Bielefeld Bulldogs II
(A)
24
:
12
Mülheim Shamrocks
(H)
28
:
22
Bochum Cadets
(A)
42
:
14
Sauerland Mustangs
(H)
61
:
0
Recklinghausen Chargers
(A)
33
:
0
Bielefeld Bulldogs II
(H)
19
:
0
Mülheim Shamrocks
(A)
27
:
5
Bochum Cadets
(H)
22
:
14
Münster Blackhawks
20
:
0
1.000
10
10
0
0
323
:
79
1.000
5
5
0
0
183
:
36
1.000
5
5
0
0
140
:
43
Mülheim Shamrocks
Bielefeld Bulldogs II
(A)
35
:
3
Sauerland Mustangs
(H)
35
:
7
Bochum Cadets
(H)
21
:
6
Münster Blackhawks
(A)
22
:
28
Recklinghausen Chargers
(H)
43
:
14
Bielefeld Bulldogs II
(H)
35
:
8
Sauerland Mustangs
(A)
20
:
0
Bochum Cadets
(A)
28
:
6
Münster Blackhawks
(H)
5
:
27
Recklinghausen Chargers
(A)
21
:
7
Mülheim Shamrocks
16
:
4
.800
10
8
2
0
265
:
106
.800
5
4
1
0
139
:
62
.800
5
4
1
0
126
:
44
Sauerland Mustangs
Münster Blackhawks
(H)
12
:
14
Mülheim Shamrocks
(A)
7
:
35
Recklinghausen Chargers
(H)
33
:
7
Bochum Cadets
(H)
8
:
8
Bielefeld Bulldogs II
(A)
8
:
23
Münster Blackhawks
(A)
0
:
61
Mülheim Shamrocks
(H)
0
:
20
Recklinghausen Chargers
(A)
19
:
6
Bochum Cadets
(A)
14
:
7
Bielefeld Bulldogs II
(H)
17
:
14
Sauerland Mustangs
9
:
11
.450
10
4
5
1
118
:
195
.500
5
2
2
1
70
:
63
.400
5
2
3
0
48
:
132
Bielefeld Bulldogs II
Mülheim Shamrocks
(H)
3
:
35
Bochum Cadets
(A)
14
:
0
Münster Blackhawks
(H)
12
:
24
Recklinghausen Chargers
(A)
18
:
0
Sauerland Mustangs
(H)
23
:
8
Mülheim Shamrocks
(A)
8
:
35
Bochum Cadets
(H)
14
:
24
Münster Blackhawks
(A)
0
:
19
Recklinghausen Chargers
(H)
7
:
6
Sauerland Mustangs
(A)
14
:
17
Bielefeld Bulldogs II
8
:
12
.400
10
4
6
0
113
:
168
.400
5
2
3
0
59
:
97
.400
5
2
3
0
54
:
71
Bochum Cadets
Recklinghausen Chargers
(A)
18
:
6
Bielefeld Bulldogs II
(H)
0
:
14
Mülheim Shamrocks
(A)
6
:
21
Sauerland Mustangs
(A)
8
:
8
Münster Blackhawks
(H)
14
:
42
Recklinghausen Chargers
(H)
20
:
13
Bielefeld Bulldogs II
(A)
24
:
14
Mülheim Shamrocks
(H)
6
:
28
Sauerland Mustangs
(H)
7
:
14
Münster Blackhawks
(A)
14
:
22
Bochum Cadets
7
:
13
.350
10
3
6
1
117
:
182
.200
5
1
4
0
47
:
111
.500
5
2
2
1
70
:
71
Recklinghausen C.
Bochum Cadets
(H)
6
:
18
Münster Blackhawks
(A)
0
:
53
Sauerland Mustangs
(A)
7
:
33
Bielefeld Bulldogs II
(H)
0
:
18
Mülheim Shamrocks
(A)
14
:
43
Bochum Cadets
(A)
13
:
20
Münster Blackhawks
(H)
0
:
33
Sauerland Mustangs
(H)
6
:
19
Bielefeld Bulldogs II
(A)
6
:
7
Mülheim Shamrocks
(H)
7
:
21
Recklinghausen C.
0
:
20
.000
10
0
10
0
59
:
265
.000
5
0
5
0
19
:
109
.000
5
0
5
0
40
:
156
Landesliga NRW Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Langenfeld Longhorns II
Cleve Conquerors
(H)
86
:
0
Kevelaer Kings
(H)
14
:
0
Düsseldorf Bulldozer
(A)
78
:
0
Neuss Frogs
(H)
34
:
6
Cleve Conquerors
(A)
78
:
14
Bocholt Rhinos
(A)
28
:
22
Bocholt Rhinos
(H)
17
:
8
Kevelaer Kings
(A)
28
:
2
Neuss Frogs
(A)
13
:
14
Düsseldorf Bulldozer
(H)
56
:
3
Langenfeld Longhorns II
18
:
2
.900
10
9
1
0
432
:
69
1.000
5
5
0
0
207
:
17
.800
5
4
1
0
225
:
52
Bocholt Rhinos
Düsseldorf Bulldozer
(A)
51
:
8
Cleve Conquerors
(A)
20
:
13
Neuss Frogs
(A)
20
:
0
Kevelaer Kings
(H)
22
:
7
Langenfeld Longhorns II
(H)
22
:
28
Langenfeld Longhorns II
(A)
8
:
17
Cleve Conquerors
(H)
22
:
0
Neuss Frogs
(H)
44
:
6
Kevelaer Kings
(A)
22
:
3
Düsseldorf Bulldozer
(H)
14
:
2
Bocholt Rhinos
16
:
4
.800
10
8
2
0
245
:
84
.800
5
4
1
0
124
:
43
.800
5
4
1
0
121
:
41
Neuss Frogs
Kevelaer Kings
(H)
14
:
10
Cleve Conquerors
(A)
22
:
13
Bocholt Rhinos
(H)
0
:
20
Düsseldorf Bulldozer
(H)
14
:
8
Langenfeld Longhorns II
(A)
6
:
34
Cleve Conquerors
(H)
50
:
12
Düsseldorf Bulldozer
(A)
32
:
12
Bocholt Rhinos
(A)
6
:
44
Langenfeld Longhorns II
(H)
14
:
13
Kevelaer Kings
(A)
8
:
24
Neuss Frogs
12
:
8
.600
10
6
4
0
166
:
190
.800
5
4
1
0
92
:
63
.400
5
2
3
0
74
:
127
Kevelaer Kings
Neuss Frogs
(A)
10
:
14
Düsseldorf Bulldozer
(H)
13
:
6
Langenfeld Longhorns II
(A)
0
:
14
Cleve Conquerors
(H)
6
:
17
Bocholt Rhinos
(A)
7
:
22
Düsseldorf Bulldozer
(A)
37
:
0
Langenfeld Longhorns II
(H)
2
:
28
Cleve Conquerors
(A)
43
:
8
Bocholt Rhinos
(H)
3
:
22
Neuss Frogs
(H)
24
:
8
Kevelaer Kings
8
:
12
.400
10
4
6
0
145
:
139
.400
5
2
3
0
48
:
81
.400
5
2
3
0
97
:
58
Cleve Conquerors
Langenfeld Longhorns II
(A)
0
:
86
Neuss Frogs
(H)
13
:
22
Bocholt Rhinos
(H)
13
:
20
Kevelaer Kings
(A)
17
:
6
Langenfeld Longhorns II
(H)
14
:
78
Neuss Frogs
(A)
12
:
50
Bocholt Rhinos
(A)
0
:
22
Kevelaer Kings
(H)
8
:
43
Düsseldorf Bulldozer
(H)
20
:
18
Düsseldorf Bulldozer
(A)
18
:
24
Cleve Conquerors
4
:
16
.200
10
2
8
0
115
:
369
.200
5
1
4
0
68
:
181
.200
5
1
4
0
47
:
188
Düsseldorf Bulldozer
Bocholt Rhinos
(H)
8
:
51
Kevelaer Kings
(A)
6
:
13
Langenfeld Longhorns II
(H)
0
:
78
Neuss Frogs
(A)
8
:
14
Kevelaer Kings
(H)
0
:
37
Neuss Frogs
(H)
12
:
32
Cleve Conquerors
(A)
18
:
20
Cleve Conquerors
(H)
24
:
18
Langenfeld Longhorns II
(A)
3
:
56
Bocholt Rhinos
(A)
2
:
14
Düsseldorf Bulldozer
2
:
18
.100
10
1
9
0
81
:
333
.200
5
1
4
0
44
:
216
.000
5
0
5
0
37
:
117
Landesliga NRW West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Wuppertal Greyhounds
Kerpen Bears
(A)
46
:
2
Bergisch-Land Phoenix
(H)
72
:
6
Troisdorf Jets II
(A)
58
:
6
Leverkusen Tornados
(H)
46
:
3
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
20
:
0
Bergisch-Land Phoenix
(A)
104
:
6
Troisdorf Jets II
(H)
34
:
0
Leverkusen Tornados
(A)
20
:
0
Kerpen Bears
(H)
54
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
57
:
0
Wuppertal Greyhounds
20
:
0
1.000
10
10
0
0
511
:
23
1.000
5
5
0
0
263
:
9
1.000
5
5
0
0
248
:
14
Troisdorf Jets II
Leverkusen Tornados
(H)
24
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
27
:
6
Wuppertal Greyhounds
(H)
6
:
58
Bergisch-Land Phoenix
(A)
34
:
0
Kerpen Bears
(H)
14
:
6
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
14
:
6
Leverkusen Tornados
(A)
27
:
6
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
34
Bergisch-Land Phoenix
(H)
48
:
0
Kerpen Bears
(A)
35
:
24
Troisdorf Jets II
16
:
4
.800
10
8
2
0
229
:
140
.800
5
4
1
0
106
:
70
.800
5
4
1
0
123
:
70
Kerpen Bears
Wuppertal Greyhounds
(H)
2
:
46
Bergisch-Land Phoenix
(H)
66
:
6
Leverkusen Tornados
(A)
20
:
8
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
49
:
20
Troisdorf Jets II
(A)
6
:
14
Leverkusen Tornados
(H)
20
:
8
Bergisch-Land Phoenix
(A)
80
:
6
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
60
:
7
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
54
Troisdorf Jets II
(H)
24
:
35
Kerpen Bears
12
:
8
.600
10
6
4
0
327
:
204
.600
5
3
2
0
161
:
115
.600
5
3
2
0
166
:
89
Kreis Heinsberg B.
Troisdorf Jets II
(H)
6
:
27
Leverkusen Tornados
(A)
12
:
12
Kerpen Bears
(A)
20
:
49
Wuppertal Greyhounds
(H)
0
:
20
Troisdorf Jets II
(A)
6
:
14
Leverkusen Tornados
(H)
27
:
3
Kerpen Bears
(H)
7
:
60
Bergisch-Land Phoenix
(H)
46
:
0
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
57
Bergisch-Land Phoenix
(A)
44
:
6
Kreis Heinsberg B.
7
:
13
.350
10
3
6
1
168
:
248
.400
5
2
3
0
86
:
110
.300
5
1
3
1
82
:
138
Leverkusen Tornados
Troisdorf Jets II
(A)
0
:
24
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
12
:
12
Kerpen Bears
(H)
8
:
20
Wuppertal Greyhounds
(A)
3
:
46
Bergisch-Land Phoenix
(H)
22
:
0
Kerpen Bears
(A)
8
:
20
Troisdorf Jets II
(H)
6
:
27
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
3
:
27
Wuppertal Greyhounds
(H)
0
:
20
Bergisch-Land Phoenix
(A)
36
:
6
Leverkusen Tornados
5
:
15
.250
10
2
7
1
98
:
202
.300
5
1
3
1
48
:
79
.200
5
1
4
0
50
:
123
Bergisch-Land Phoenix
Wuppertal Greyhounds
(A)
6
:
72
Kerpen Bears
(A)
6
:
66
Troisdorf Jets II
(H)
0
:
34
Leverkusen Tornados
(A)
0
:
22
Wuppertal Greyhounds
(H)
6
:
104
Kerpen Bears
(H)
6
:
80
Troisdorf Jets II
(A)
0
:
48
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
0
:
46
Leverkusen Tornados
(H)
6
:
36
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
6
:
44
Bergisch-Land Phoenix
0
:
20
.000
10
0
10
0
36
:
552
.000
5
0
5
0
24
:
298
.000
5
0
5
0
12
:
254
Verbandsliga Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Gießen Golden D. II
Bad Kreuznach Warriors
(H)
7
:
0
Trier Wolverines
(H)
17
:
12
Koblenz Red Knights
(H)
21
:
19
Bad Kreuznach Warriors
(A)
21
:
12
Emmelshausen Celtic Guardians
(A)
3
:
2
Koblenz Red Knights
(A)
39
:
42
Emmelshausen Celtic Guardians
(H)
41
:
14
Trier Wolverines
(A)
23
:
14
Gießen Golden D. II
14
:
2
.875
8
7
1
0
172
:
115
1.000
4
4
0
0
86
:
45
.750
4
3
1
0
86
:
70
Koblenz Red Knights
Emmelshausen Celtic Guardians
(H)
20
:
0
Gießen Golden Dragons II
(A)
19
:
21
Trier Wolverines
(H)
38
:
28
Gießen Golden Dragons II
(H)
42
:
39
Emmelshausen Celtic Guardians
(A)
46
:
2
Bad Kreuznach Warriors
(A)
38
:
12
Bad Kreuznach Warriors
(H)
16
:
20
Trier Wolverines
(A)
27
:
22
Koblenz Red Knights
12
:
4
.750
8
6
2
0
246
:
144
.750
4
3
1
0
116
:
87
.750
4
3
1
0
130
:
57
B.Kreuznach Warriors
Gießen Golden Dragons II
(A)
0
:
7
Emmelshausen Celtic Guardians
(H)
32
:
0
Emmelshausen Celtic Guardians
(A)
70
:
0
Gießen Golden Dragons II
(H)
12
:
21
Trier Wolverines
(A)
20
:
14
Trier Wolverines
(H)
12
:
28
Koblenz Red Knights
(H)
12
:
38
Koblenz Red Knights
(A)
20
:
16
B.Kreuznach Warriors
8
:
8
.500
8
4
4
0
178
:
124
.250
4
1
3
0
68
:
87
.750
4
3
1
0
110
:
37
Trier Wolverines
Gießen Golden Dragons II
(A)
12
:
17
Koblenz Red Knights
(A)
28
:
38
Bad Kreuznach Warriors
(H)
14
:
20
Emmelshausen Celtic Guardians
(H)
30
:
15
Bad Kreuznach Warriors
(A)
28
:
12
Gießen Golden Dragons II
(H)
14
:
23
Emmelshausen Celtic Guardians
(A)
10
:
17
Koblenz Red Knights
(H)
22
:
27
Trier Wolverines
4
:
12
.250
8
2
6
0
158
:
169
.250
4
1
3
0
80
:
85
.250
4
1
3
0
78
:
84
Emmelshausen C. G.
Koblenz Red Knights
(A)
0
:
20
Bad Kreuznach Warriors
(A)
0
:
32
Bad Kreuznach Warriors
(H)
0
:
70
Gießen Golden Dragons II
(H)
2
:
3
Trier Wolverines
(A)
15
:
30
Gießen Golden Dragons II
(A)
14
:
41
Koblenz Red Knights
(H)
2
:
46
Trier Wolverines
(H)
17
:
10
Emmelshausen C. G.
2
:
14
.125
8
1
7
0
50
:
252
.250
4
1
3
0
21
:
129
.000
4
0
4
0
29
:
123
Bezirksliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
B.Mergentheim W.
Backnang Wolverines
(H)
43
:
0
Bempflingen Renegades
(A)
83
:
0
Kuchen Mammuts
(A)
34
:
4
Heidelberg Hunters
(H)
41
:
0
Lahr Miners
(A)
20
:
0
Bempflingen Renegades
(H)
56
:
0
Backnang Wolverines
(A)
7
:
0
Kuchen Mammuts
(H)
51
:
28
Heidelberg Hunters
(A)
54
:
10
Lahr Miners
(H)
63
:
0
B.Mergentheim W.
20
:
0
1.000
10
10
0
0
452
:
42
1.000
5
5
0
0
254
:
28
1.000
5
5
0
0
198
:
14
Heidelberg Hunters
Kuchen Mammuts
(A)
7
:
16
Lahr Miners
(H)
40
:
16
Bempflingen Renegades
(H)
41
:
0
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
41
Lahr Miners
(A)
41
:
6
Kuchen Mammuts
(H)
27
:
8
Bempflingen Renegades
(A)
31
:
10
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
10
:
54
Backnang Wolverines
(A)
20
:
14
Backnang Wolverines
(H)
15
:
8
Heidelberg Hunters
14
:
6
.700
10
7
3
0
232
:
173
.800
5
4
1
0
133
:
86
.600
5
3
2
0
99
:
87
Kuchen Mammuts
Heidelberg Hunters
(H)
16
:
7
Backnang Wolverines
(A)
27
:
14
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
4
:
34
Backnang Wolverines
(H)
30
:
7
Bempflingen Renegades
(H)
38
:
0
Lahr Miners
(A)
55
:
17
Heidelberg Hunters
(A)
8
:
27
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
28
:
51
Lahr Miners
(H)
58
:
7
Bempflingen Renegades
(A)
53
:
0
Kuchen Mammuts
14
:
6
.700
10
7
3
0
317
:
164
.800
5
4
1
0
146
:
55
.600
5
3
2
0
171
:
109
Backnang Wolverines
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
43
Kuchen Mammuts
(H)
14
:
27
Lahr Miners
(H)
21
:
7
Bempflingen Renegades
(A)
34
:
0
Kuchen Mammuts
(A)
7
:
30
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
0
:
7
Lahr Miners
(A)
8
:
12
Bempflingen Renegades
(H)
6
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
14
:
20
Heidelberg Hunters
(A)
8
:
15
Backnang Wolverines
6
:
14
.300
10
3
7
0
112
:
161
.400
5
2
3
0
55
:
61
.200
5
1
4
0
57
:
100
Lahr Miners
Bempflingen Renegades
(H)
30
:
14
Heidelberg Hunters
(A)
16
:
40
Backnang Wolverines
(A)
7
:
21
Heidelberg Hunters
(H)
6
:
41
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
0
:
20
Kuchen Mammuts
(H)
17
:
55
Bempflingen Renegades
(A)
0
:
0
Backnang Wolverines
(H)
12
:
8
Kuchen Mammuts
(A)
7
:
58
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
63
Lahr Miners
4
:
14
.222
9
2
7
0
95
:
320
.400
5
2
3
0
65
:
138
.000
4
0
4
0
30
:
182
Bempflingen R.
Lahr Miners
(A)
14
:
30
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
0
:
83
Heidelberg Hunters
(A)
0
:
41
Backnang Wolverines
(H)
0
:
34
Kuchen Mammuts
(A)
0
:
38
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
56
Lahr Miners
(H)
0
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
10
:
31
Backnang Wolverines
(A)
0
:
6
Kuchen Mammuts
(H)
0
:
53
Bempflingen R.
0
:
18
.000
9
0
9
0
24
:
372
.000
4
0
4
0
10
:
201
.000
5
0
5
0
14
:
171
Halbfinale
12.09.
Lüneburg Razorbacks - Heide Saints
0
:
9
20.09.
Heide Saints - Lüneburg Razorbacks
26
:
7
Finale
10.10.
Hannover Grizzlies - Heide Saints
22
:
7
17.10.
Heide Saints - Hannover Grizzlies
21
:
0
12.04.
Gießen Golden Dragons II - Bad Kreuznach Warriors
7
:
0
0
:
0
7
:
0
0
:
0
0
:
0
12.04.
Bad Mergentheim Wolfpack - Backnang Wolverines
43
:
0
18.04.
Neuss Frogs - Kevelaer Kings
14
:
10
18.04.
Düsseldorf Bulldozer - Bocholt Rhinos
8
:
51
18.04.
Langenfeld Longhorns II - Cleve Conquerors
86
:
0
18.04.
Recklinghausen Chargers - Bochum Cadets
6
:
18
18.04.
Bielefeld Bulldogs II - Mülheim Shamrocks
3
:
35
25.04.
Emden Miami Tigers - Zeven Northern United
12
:
36
25.04.
Sauerland Mustangs - Münster Blackhawks
12
:
14
12
:
0
0
:
6
0
:
8
0
:
0
26.04.
Troisdorf Jets II - Leverkusen Tornados
24
:
0
26.04.
Koblenz Red Knights - Emmelshausen Celtic Guardians
20
:
0
26.04.
Cleve Conquerors - Neuss Frogs
13
:
22
26.04.
Heidelberg Hunters - Lahr Miners
40
:
16
26.04.
Gießen Golden Dragons II - Trier Wolverines
17
:
12
7
:
0
0
:
6
3
:
0
7
:
6
01.05.
Bochum Cadets - Bielefeld Bulldogs II
0
:
14
0
:
0
0
:
0
0
:
14
0
:
0
01.05.
Kreis Heinsberg Bisons - Troisdorf Jets II
6
:
27
02.05.
Mülheim Shamrocks - Sauerland Mustangs
35
:
7
7
:
0
13
:
7
0
:
0
15
:
0
02.05.
Münster Blackhawks - Recklinghausen Chargers
53
:
0
16
:
0
14
:
0
2
:
0
21
:
0
02.05.
Gießen Golden Dragons II - Koblenz Red Knights
21
:
19
8
:
7
6
:
6
0
:
6
7
:
0
03.05.
Oldenburg Outlaws - Zeven Northern United
0
:
41
03.05.
Cleve Conquerors - Bocholt Rhinos
13
:
20
03.05.
Buxtehude Dragons - Wendland Bulls
24
:
6
03.05.
Langenfeld Longhorns II - Kevelaer Kings
14
:
0
03.05.
Heidelberg Hunters - Bempflingen Renegades
41
:
0
03.05.
Bad Kreuznach Warriors - Emmelshausen Celtic Guardians
32
:
0
25
:
0
0
:
0
0
:
0
7
:
0
09.05.
Neuss Frogs - Bocholt Rhinos
0
:
20
09.05.
Sauerland Mustangs - Recklinghausen Chargers
33
:
7
09.05.
Leverkusen Tornados - Kreis Heinsberg Bisons
12
:
12
09.05.
Mülheim Shamrocks - Bochum Cadets
21
:
6
10.05.
Emmelshausen Celtic Guardians - Bad Kreuznach Warriors
0
:
70
0
:
21
0
:
14
0
:
21
0
:
14
10.05.
Zeven Northern United - Emden Miami Tigers
34
:
12
10.05.
Koblenz Red Knights - Trier Wolverines
38
:
28
10.05.
Neumünster Castle Demons - North Eastern Emmets
14
:
7
16.05.
Leverkusen Tornados - Kerpen Bears
8
:
20
16.05.
Kevelaer Kings - Cleve Conquerors
6
:
17
16.05.
Bad Kreuznach Warriors - Gießen Golden Dragons II
12
:
21
0
:
0
6
:
7
0
:
7
6
:
7
16.05.
Schaumburg Rangers - Hannover Stampeders
26
:
36
17.05.
Düsseldorf Bulldozer - Langenfeld Longhorns II
0
:
78
17.05.
Emmelshausen Celtic Guardians - Gießen Golden Dragons II
2
:
3
2
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
3
23.05.
Lahr Miners - Heidelberg Hunters
6
:
41
23.05.
Münster Blackhawks - Mülheim Shamrocks
28
:
22
23.05.
Bergisch-Land Phoenix - Troisdorf Jets II
0
:
34
23.05.
Koblenz Red Knights - Gießen Golden Dragons II
42
:
39
16
:
14
13
:
0
6
:
13
7
:
12
24.05.
Sauerland Mustangs - Bochum Cadets
8
:
8
24.05.
Trier Wolverines - Bad Kreuznach Warriors
14
:
20
8
:
6
0
:
0
0
:
6
6
:
8
30.05.
Neuss Frogs - Düsseldorf Bulldozer
14
:
8
30.05.
Kerpen Bears - Kreis Heinsberg Bisons
49
:
20
31.05.
Heide Saints - North Eastern Emmets
41
:
7
31.05.
Emden Miami Tigers - Oldenburg Outlaws
19
:
6
31.05.
Mülheim Shamrocks - Recklinghausen Chargers
43
:
14
04.06.
Bochum Cadets - Münster Blackhawks
14
:
42
04.06.
Langenfeld Longhorns II - Neuss Frogs
34
:
6
04.06.
Kreis Heinsberg Bisons - Wuppertal Greyhounds
0
:
20
06.06.
North Eastern Emmets - Neumünster Castle Demons
27
:
0
06.06.
Troisdorf Jets II - Kerpen Bears
14
:
6
06.06.
Leverkusen Tornados - Bergisch-Land Phoenix
22
:
0
06.06.
Bocholt Rhinos - Kevelaer Kings
22
:
7
06.06.
Bielefeld Bulldogs II - Sauerland Mustangs
23
:
8
9
:
0
14
:
6
0
:
0
0
:
2
07.06.
Lahr Miners - Bad Mergentheim Wolfpack
0
:
20
0
:
6
0
:
7
0
:
7
0
:
0
07.06.
Buxtehude Dragons - Lüneburg Razorbacks
0
:
18
0
:
2
0
:
7
0
:
7
0
:
2
07.06.
Trier Wolverines - Emmelshausen Celtic Guardians
30
:
15
14
:
8
8
:
0
6
:
0
2
:
7
14.06.
Heide Saints - Neumünster Castle Demons
20
:
0
14.06.
Mülheim Shamrocks - Bielefeld Bulldogs II
35
:
8
21
:
8
7
:
0
7
:
0
0
:
0
14.06.
Bochum Cadets - Recklinghausen Chargers
20
:
13
6
:
0
6
:
0
8
:
7
0
:
6
14.06.
Münster Blackhawks - Sauerland Mustangs
61
:
0
14
:
0
27
:
0
20
:
0
0
:
0
20.06.
Hannover Stampeders - Hannover Grizzlies
7
:
6
7
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
6
20.06.
Wendland Bulls - Buxtehude Dragons
20
:
0
20.06.
Bad Kreuznach Warriors - Trier Wolverines
12
:
28
0
:
0
6
:
14
6
:
6
0
:
8
21.06.
Oldenburg Outlaws - Emden Miami Tigers
9
:
13
6
:
7
3
:
6
0
:
0
0
:
0
21.06.
Bempflingen Renegades - Lahr Miners
:
27.06.
North Eastern Emmets - Heide Saints
10
:
28
27.06.
Lüneburg Razorbacks - Wendland Bulls
37
:
0
7
:
0
28
:
0
0
:
0
2
:
0
27.06.
Bocholt Rhinos - Langenfeld Longhorns II
22
:
28
28.06.
Gießen Golden Dragons II - Emmelshausen Celtic Guardians
41
:
14
7
:
0
3
:
8
13
:
0
18
:
6
05.07.
Lahr Miners - Backnang Wolverines
12
:
8
05.07.
Zeven Northern United - Oldenburg Outlaws
42
:
7
05.07.
Emmelshausen Celtic Guardians - Koblenz Red Knights
2
:
46
05.07.
Trier Wolverines - Gießen Golden Dragons II
14
:
23
0
:
0
8
:
7
6
:
7
0
:
9
05.07.
Bempflingen Renegades - Heidelberg Hunters
10
:
31
11.07.
Lüneburg Razorbacks - Buxtehude Dragons
20
:
0
11.07.
Bad Kreuznach Warriors - Koblenz Red Knights
12
:
38
6
:
10
0
:
14
6
:
7
0
:
7
12.07.
Emmelshausen Celtic Guardians - Trier Wolverines
17
:
10
0
:
10
0
:
7
8
:
0
2
:
0
18.07.
Backnang Wolverines - Bempflingen Renegades
6
:
0
18.07.
Wendland Bulls - Lüneburg Razorbacks
0
:
20
18.07.
Oldenburg Outlaws - Jade Bay Buccaneers
0
:
28
19.07.
Neumünster Castle Demons - Heide Saints
0
:
20
19.07.
Koblenz Red Knights - Bad Kreuznach Warriors
16
:
20
3
:
6
10
:
0
3
:
8
0
:
6
25.07.
Backnang Wolverines - Heidelberg Hunters
14
:
20
26.07.
Trier Wolverines - Koblenz Red Knights
22
:
27
0
:
0
0
:
14
8
:
6
14
:
7
02.08.
Heidelberg Hunters - Backnang Wolverines
15
:
8
15.08.
Bielefeld Bulldogs II - Bochum Cadets
14
:
24
0
:
6
7
:
0
0
:
6
7
:
12
15.08.
Düsseldorf Bulldozer - Kevelaer Kings
0
:
37
0
:
0
0
:
0
0
:
17
0
:
20
15.08.
Recklinghausen Chargers - Münster Blackhawks
0
:
33
15.08.
Neuss Frogs - Cleve Conquerors
50
:
12
15.08.
Sauerland Mustangs - Mülheim Shamrocks
0
:
20
0
:
0
0
:
7
0
:
6
0
:
7
16.08.
Troisdorf Jets II - Kreis Heinsberg Bisons
14
:
6
16.08.
Kerpen Bears - Leverkusen Tornados
20
:
8
16.08.
Langenfeld Longhorns II - Bocholt Rhinos
17
:
8
22.08.
Düsseldorf Bulldozer - Neuss Frogs
12
:
32
0
:
12
6
:
8
6
:
0
0
:
12
22.08.
Kevelaer Kings - Langenfeld Longhorns II
2
:
28
23.08.
Leverkusen Tornados - Troisdorf Jets II
6
:
27
0
:
7
6
:
7
0
:
7
0
:
6
23.08.
Bocholt Rhinos - Cleve Conquerors
22
:
0
29.08.
Recklinghausen Chargers - Sauerland Mustangs
6
:
19
29.08.
Bergisch-Land Phoenix - Kerpen Bears
6
:
80
30.08.
Bochum Cadets - Mülheim Shamrocks
6
:
28
0
:
7
0
:
8
0
:
13
6
:
0
30.08.
Münster Blackhawks - Bielefeld Bulldogs II
19
:
0
7
:
0
6
:
0
0
:
0
6
:
0
30.08.
Kreis Heinsberg Bisons - Leverkusen Tornados
27
:
3
05.09.
Cleve Conquerors - Kevelaer Kings
8
:
43
06.09.
Mülheim Shamrocks - Münster Blackhawks
5
:
27
3
:
7
0
:
7
0
:
6
2
:
7
06.09.
Troisdorf Jets II - Bergisch-Land Phoenix
48
:
0
06.09.
Bochum Cadets - Sauerland Mustangs
7
:
14
0
:
14
7
:
0
0
:
0
0
:
0
06.09.
Bielefeld Bulldogs II - Recklinghausen Chargers
7
:
6
0
:
0
0
:
0
7
:
0
0
:
6
06.09.
Bocholt Rhinos - Neuss Frogs
44
:
6
06.09.
Kreis Heinsberg Bisons - Kerpen Bears
7
:
60
12.09.
Cleve Conquerors - Düsseldorf Bulldozer
20
:
18
6
:
0
14
:
6
0
:
6
0
:
6
13.09.
Kreis Heinsberg Bisons - Bergisch-Land Phoenix
46
:
0
19.09.
Düsseldorf Bulldozer - Cleve Conquerors
24
:
18
19.09.
Neuss Frogs - Langenfeld Longhorns II
14
:
13
19.09.
Kevelaer Kings - Bocholt Rhinos
3
:
22
19.09.
Bergisch-Land Phoenix - Leverkusen Tornados
6
:
36
20.09.
Sauerland Mustangs - Bielefeld Bulldogs II
17
:
14
20.09.
Kerpen Bears - Troisdorf Jets II
24
:
35
20.09.
Münster Blackhawks - Bochum Cadets
22
:
14
27.09.
Langenfeld Longhorns II - Düsseldorf Bulldozer
56
:
3
03.10.
Recklinghausen Chargers - Mülheim Shamrocks
7
:
21
03.10.
Kevelaer Kings - Neuss Frogs
24
:
8
03.10.
Bergisch-Land Phoenix - Kreis Heinsberg Bisons
6
:
44
04.10.
Bocholt Rhinos - Düsseldorf Bulldozer
14
:
2