5. Liga 2016
Verbandsliga Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Kiel Baltic Hurricanes II
Rendsburg Knights
(H)
43
:
7
Norderstedt Mustangs
(A)
48
:
0
Heide Saints
(H)
38
:
6
Hannover Grizzlies
(H)
50
:
6
Hannover Grizzlies
(A)
27
:
0
Hamburg Blue Devils
(H)
26
:
0
Rendsburg Knights
(A)
20
:
0
Hamburg Blue Devils
(A)
22
:
28
Norderstedt Mustangs
(H)
42
:
0
Heide Saints
(A)
33
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
18
:
2
.900
10
9
1
0
349
:
47
1.000
5
5
0
0
199
:
19
.800
5
4
1
0
150
:
28
Hamburg Blue Devils
Heide Saints
(H)
71
:
0
Norderstedt Mustangs
(H)
60
:
7
Heide Saints
(A)
45
:
3
Rendsburg Knights
(A)
48
:
0
Norderstedt Mustangs
(A)
33
:
0
Rendsburg Knights
(H)
61
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
0
:
26
Hannover Grizzlies
(A)
45
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
28
:
22
Hannover Grizzlies
(H)
64
:
7
Hamburg Blue Devils
18
:
2
.900
10
9
1
0
455
:
65
1.000
5
5
0
0
284
:
36
.800
5
4
1
0
171
:
29
Hannover Grizzlies
Norderstedt Mustangs
(H)
12
:
7
Norderstedt Mustangs
(A)
6
:
14
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
6
:
50
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
27
Heide Saints
(A)
20
:
3
Rendsburg Knights
(H)
20
:
0
Hamburg Blue Devils
(H)
0
:
45
Heide Saints
(H)
9
:
3
Rendsburg Knights
(A)
20
:
0
Hamburg Blue Devils
(A)
7
:
64
Hannover Grizzlies
10
:
10
.500
10
5
5
0
100
:
213
.600
5
3
2
0
41
:
82
.400
5
2
3
0
59
:
131
Heide Saints
Hamburg Blue Devils
(A)
0
:
71
Hamburg Blue Devils
(H)
3
:
45
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
6
:
38
Rendsburg Knights
(A)
21
:
7
Hannover Grizzlies
(H)
3
:
20
Norderstedt Mustangs
(H)
28
:
0
Rendsburg Knights
(H)
20
:
0
Hannover Grizzlies
(A)
3
:
9
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
33
Norderstedt Mustangs
(A)
10
:
0
Heide Saints
8
:
12
.400
10
4
6
0
94
:
223
.400
5
2
3
0
54
:
98
.400
5
2
3
0
40
:
125
Norderstedt Mustangs
Rendsburg Knights
(A)
22
:
12
Hamburg Blue Devils
(A)
7
:
60
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
48
Hannover Grizzlies
(A)
7
:
12
Hannover Grizzlies
(H)
14
:
6
Hamburg Blue Devils
(H)
0
:
33
Heide Saints
(A)
0
:
28
Rendsburg Knights
(H)
20
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
0
:
42
Heide Saints
(H)
0
:
10
Norderstedt Mustangs
6
:
14
.300
10
3
7
0
70
:
251
.400
5
2
3
0
34
:
97
.200
5
1
4
0
36
:
154
Rendsburg Knights
Norderstedt Mustangs
(H)
12
:
22
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
7
:
43
Hamburg Blue Devils
(H)
0
:
48
Heide Saints
(H)
7
:
21
Hamburg Blue Devils
(A)
0
:
61
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
20
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
20
Norderstedt Mustangs
(A)
0
:
20
Heide Saints
(A)
0
:
20
Hannover Grizzlies
(H)
0
:
20
Rendsburg Knights
0
:
20
.000
10
0
10
0
26
:
295
.000
5
0
5
0
19
:
131
.000
5
0
5
0
7
:
164
Landesliga Ost A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Berlin Kobras
Eberswalder Warriors
(H)
32
:
6
Berlin Bullets
(H)
32
:
3
Erkner Razorbacks
(H)
26
:
12
Erkner Razorbacks
(A)
14
:
17
Wolgast Vandals
(H)
39
:
21
Berlin Bullets
(A)
39
:
3
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
44
:
12
Wolgast Vandals
(A)
0
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
34
:
18
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
48
:
0
Berlin Kobras
16
:
2
.889
9
8
1
0
308
:
92
1.000
5
5
0
0
177
:
42
.750
4
3
1
0
131
:
50
Erkner Razorbacks
Wolgast Vandals
(A)
22
:
12
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
58
:
10
Berlin Kobras
(A)
12
:
26
Berlin Bullets
(A)
19
:
6
Berlin Kobras
(H)
17
:
14
Eberswalder Warriors
(A)
27
:
30
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
42
:
36
Wolgast Vandals
(H)
28
:
16
Berlin Bullets
(H)
22
:
21
Eberswalder Warriors
(H)
22
:
7
Erkner Razorbacks
16
:
4
.800
10
8
2
0
269
:
178
1.000
5
5
0
0
147
:
68
.600
5
3
2
0
122
:
110
Wolgast Vandals
Erkner Razorbacks
(H)
12
:
22
Eberswalder Warriors
(H)
0
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
33
:
12
Berlin Kobras
(A)
21
:
39
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
33
:
6
Erkner Razorbacks
(A)
16
:
28
Berlin Bullets
(H)
16
:
6
Berlin Kobras
(H)
0
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
48
:
3
Berlin Bullets
(A)
36
:
7
Wolgast Vandals
10
:
6
.625
8
5
3
0
215
:
123
.667
3
2
1
0
61
:
34
.600
5
3
2
0
154
:
89
Eberswalder Warriors
Berlin Kobras
(A)
6
:
32
Berlin Bullets
(A)
16
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
30
:
23
Wolgast Vandals
(A)
0
:
0
Wolgast Vandals
(H)
12
:
33
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
28
:
20
Erkner Razorbacks
(H)
30
:
27
Berlin Bullets
(H)
59
:
0
Berlin Kobras
(H)
18
:
34
Erkner Razorbacks
(A)
7
:
22
Eberswalder Warriors
10
:
8
.556
9
5
4
0
206
:
191
.600
5
3
2
0
149
:
117
.500
4
2
2
0
57
:
74
Berlin Bullets
Eberswalder Warriors
(H)
0
:
16
Berlin Kobras
(A)
3
:
32
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
19
:
0
Erkner Razorbacks
(H)
6
:
19
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
7
:
17
Berlin Kobras
(H)
3
:
39
Eberswalder Warriors
(A)
0
:
59
Wolgast Vandals
(A)
6
:
16
Wolgast Vandals
(H)
7
:
36
Erkner Razorbacks
(A)
21
:
22
Berlin Bullets
2
:
18
.100
10
1
9
0
72
:
256
.200
5
1
4
0
35
:
110
.000
5
0
5
0
37
:
146
Baltic Bl. St. Rostock
Eberswalder Warriors
(A)
23
:
30
Erkner Razorbacks
(A)
10
:
58
Berlin Bullets
(A)
0
:
19
Eberswalder Warriors
(H)
20
:
28
Berlin Bullets
(H)
17
:
7
Wolgast Vandals
(A)
6
:
33
Erkner Razorbacks
(H)
36
:
42
Berlin Kobras
(H)
12
:
44
Wolgast Vandals
(H)
3
:
48
Berlin Kobras
(A)
0
:
48
Baltic Bl. St. Rostock
2
:
18
.100
10
1
9
0
127
:
357
.200
5
1
4
0
88
:
169
.000
5
0
5
0
39
:
188
Landesliga Ost B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Radebeul Suburbian F.
Vogtland Rebels
(A)
20
:
0
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
27
:
7
Saalfeld Titans
(A)
66
:
7
Halle Falken
(H)
6
:
3
Saalfeld Titans
(H)
63
:
0
Vogtland Rebels
(H)
30
:
0
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
24
:
7
Halle Falken
(A)
28
:
6
Radebeul Suburbian F.
16
:
0
1.000
8
8
0
0
264
:
30
1.000
4
4
0
0
126
:
10
1.000
4
4
0
0
138
:
20
Halle Falken
Vogtland Rebels
(A)
21
:
0
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
3
:
6
Saalfeld Titans
(A)
49
:
7
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
14
:
14
Vogtland Rebels
(H)
20
:
0
Saalfeld Titans
(H)
47
:
14
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
6
:
28
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
20
:
0
Halle Falken
11
:
5
.688
8
5
2
1
180
:
69
.625
4
2
1
1
87
:
56
.750
4
3
1
0
93
:
13
Wernigerode M. T.
Saalfeld Titans
(H)
38
:
12
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
7
:
27
Saalfeld Titans
(A)
33
:
12
Vogtland Rebels
(H)
40
:
0
Halle Falken
(A)
14
:
14
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
7
:
24
Vogtland Rebels
(A)
19
:
20
Halle Falken
(H)
0
:
20
Wernigerode M. T.
7
:
9
.438
8
3
4
1
158
:
129
.500
4
2
2
0
85
:
56
.375
4
1
2
1
73
:
73
Vogtland Rebels
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
0
:
20
Halle Falken
(H)
0
:
21
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
0
:
40
Saalfeld Titans
(A)
30
:
29
Halle Falken
(A)
0
:
20
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
0
:
30
Saalfeld Titans
(H)
10
:
18
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
20
:
19
Vogtland Rebels
4
:
12
.250
8
2
6
0
60
:
197
.250
4
1
3
0
30
:
78
.250
4
1
3
0
30
:
119
Saalfeld Titans
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
12
:
38
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
7
:
66
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
12
:
33
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
0
:
63
Halle Falken
(H)
7
:
49
Vogtland Rebels
(H)
29
:
30
Halle Falken
(A)
14
:
47
Vogtland Rebels
(A)
18
:
10
Saalfeld Titans
2
:
14
.125
8
1
7
0
99
:
336
.000
4
0
4
0
55
:
178
.250
4
1
3
0
44
:
158
Verbandsliga NRW Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Münster Blackhawks
Wuppertal Greyhounds
(H)
7
:
3
Mülheim Shamrocks
(H)
28
:
7
Hamm Aces
(A)
23
:
0
Wuppertal Greyhounds
(A)
7
:
31
Hamm Aces
(H)
50
:
6
Bocholt Rhinos
(H)
49
:
12
Mülheim Shamrocks
(A)
32
:
8
Rheine Raptors
(H)
20
:
0
Bocholt Rhinos
(A)
41
:
0
Rheine Raptors
(A)
26
:
0
Münster Blackhawks
18
:
2
.900
10
9
1
0
283
:
67
1.000
5
5
0
0
154
:
28
.800
5
4
1
0
129
:
39
Wuppertal Greyhounds
Münster Blackhawks
(A)
3
:
7
Hamm Aces
(H)
23
:
18
Bocholt Rhinos
(H)
35
:
0
Mülheim Shamrocks
(A)
21
:
24
Rheine Raptors
(H)
40
:
24
Münster Blackhawks
(H)
31
:
7
Hamm Aces
(A)
28
:
0
Bocholt Rhinos
(A)
53
:
12
Mülheim Shamrocks
(H)
14
:
8
Rheine Raptors
(A)
6
:
14
Wuppertal Greyhounds
14
:
6
.700
10
7
3
0
254
:
114
1.000
5
5
0
0
143
:
57
.400
5
2
3
0
111
:
57
Mülheim Shamrocks
Hamm Aces
(A)
28
:
8
Rheine Raptors
(H)
38
:
6
Münster Blackhawks
(A)
7
:
28
Wuppertal Greyhounds
(H)
24
:
21
Bocholt Rhinos
(A)
0
:
0
Hamm Aces
(H)
21
:
13
Rheine Raptors
(A)
8
:
28
Münster Blackhawks
(H)
8
:
32
Wuppertal Greyhounds
(A)
8
:
14
Bocholt Rhinos
(H)
35
:
26
Mülheim Shamrocks
10
:
8
.556
9
5
4
0
177
:
176
.800
5
4
1
0
126
:
98
.250
4
1
3
0
51
:
78
Hamm Aces
Mülheim Shamrocks
(H)
8
:
28
Wuppertal Greyhounds
(A)
18
:
23
Rheine Raptors
(H)
26
:
22
Bocholt Rhinos
(H)
34
:
0
Münster Blackhawks
(H)
0
:
23
Mülheim Shamrocks
(A)
13
:
21
Münster Blackhawks
(A)
6
:
50
Wuppertal Greyhounds
(H)
0
:
28
Rheine Raptors
(A)
14
:
7
Bocholt Rhinos
(A)
16
:
0
Hamm Aces
8
:
12
.400
10
4
6
0
135
:
202
.400
5
2
3
0
68
:
101
.400
5
2
3
0
67
:
101
Rheine Raptors
Bocholt Rhinos
(H)
14
:
28
Mülheim Shamrocks
(A)
6
:
38
Hamm Aces
(A)
22
:
26
Wuppertal Greyhounds
(A)
24
:
40
Bocholt Rhinos
(A)
44
:
20
Mülheim Shamrocks
(H)
28
:
8
Hamm Aces
(H)
7
:
14
Münster Blackhawks
(A)
0
:
20
Wuppertal Greyhounds
(H)
14
:
6
Münster Blackhawks
(H)
0
:
26
Rheine Raptors
6
:
14
.300
10
3
7
0
159
:
226
.400
5
2
3
0
63
:
82
.200
5
1
4
0
96
:
144
Bocholt Rhinos
Rheine Raptors
(A)
28
:
14
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
35
Hamm Aces
(A)
0
:
34
Mülheim Shamrocks
(H)
0
:
0
Rheine Raptors
(H)
20
:
44
Münster Blackhawks
(A)
12
:
49
Wuppertal Greyhounds
(H)
12
:
53
Mülheim Shamrocks
(A)
26
:
35
Münster Blackhawks
(H)
0
:
41
Hamm Aces
(H)
0
:
16
Bocholt Rhinos
2
:
16
.111
9
1
8
0
98
:
321
.000
4
0
4
0
32
:
154
.200
5
1
4
0
66
:
167
Verbandsliga NRW West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Duisburg Thunderbirds
Düsseldorf Panther II
(H)
26
:
13
Troisdorf Jets II
(A)
13
:
6
Langenfeld Longhorns II
(A)
17
:
33
Kerpen Bears
(H)
15
:
30
Düren Demons
(A)
32
:
13
Düsseldorf Panther II
(A)
12
:
7
Langenfeld Longhorns II
(H)
43
:
14
Troisdorf Jets II
(H)
26
:
13
Kerpen Bears
(A)
28
:
7
Düren Demons
(H)
42
:
0
Duisburg Thunderbirds
16
:
4
.800
10
8
2
0
254
:
136
.800
5
4
1
0
152
:
70
.800
5
4
1
0
102
:
66
Langenfeld Longh. II
Troisdorf Jets II
(H)
6
:
10
Düren Demons
(H)
43
:
13
Duisburg Thunderbirds
(H)
33
:
17
Düsseldorf Panther II
(H)
30
:
14
Kerpen Bears
(A)
51
:
34
Troisdorf Jets II
(A)
16
:
16
Duisburg Thunderbirds
(A)
14
:
43
Düren Demons
(A)
54
:
0
Düsseldorf Panther II
(A)
21
:
7
Kerpen Bears
(H)
18
:
7
Langenfeld Longh. II
15
:
5
.750
10
7
2
1
286
:
161
.800
5
4
1
0
130
:
61
.700
5
3
1
1
156
:
100
Kerpen Bears
Düren Demons
(H)
46
:
6
Düsseldorf Panther II
(A)
34
:
7
Troisdorf Jets II
(H)
21
:
14
Duisburg Thunderbirds
(A)
30
:
15
Langenfeld Longhorns II
(H)
34
:
51
Düren Demons
(A)
45
:
6
Düsseldorf Panther II
(H)
14
:
7
Troisdorf Jets II
(A)
30
:
15
Duisburg Thunderbirds
(H)
7
:
28
Langenfeld Longhorns II
(A)
7
:
18
Kerpen Bears
14
:
6
.700
10
7
3
0
268
:
167
.600
5
3
2
0
122
:
106
.800
5
4
1
0
146
:
61
Düsseldorf Panther II
Duisburg Thunderbirds
(A)
13
:
26
Kerpen Bears
(H)
7
:
34
Düren Demons
(A)
30
:
13
Langenfeld Longhorns II
(A)
14
:
30
Troisdorf Jets II
(H)
14
:
0
Duisburg Thunderbirds
(H)
7
:
12
Kerpen Bears
(A)
7
:
14
Düren Demons
(H)
41
:
0
Langenfeld Longhorns II
(H)
7
:
21
Troisdorf Jets II
(A)
17
:
9
Düsseldorf Panther II
8
:
12
.400
10
4
6
0
157
:
159
.400
5
2
3
0
76
:
67
.400
5
2
3
0
81
:
92
Troisdorf Jets II
Langenfeld Longhorns II
(A)
10
:
6
Duisburg Thunderbirds
(H)
6
:
13
Kerpen Bears
(A)
14
:
21
Düren Demons
(H)
44
:
0
Düsseldorf Panther II
(A)
0
:
14
Langenfeld Longhorns II
(H)
16
:
16
Duisburg Thunderbirds
(A)
13
:
26
Kerpen Bears
(H)
15
:
30
Düren Demons
(A)
28
:
15
Düsseldorf Panther II
(H)
9
:
17
Troisdorf Jets II
7
:
13
.350
10
3
6
1
155
:
158
.300
5
1
3
1
90
:
76
.400
5
2
3
0
65
:
82
Düren Demons
Kerpen Bears
(A)
6
:
46
Langenfeld Longhorns II
(A)
13
:
43
Düsseldorf Panther II
(H)
13
:
30
Troisdorf Jets II
(A)
0
:
44
Duisburg Thunderbirds
(H)
13
:
32
Kerpen Bears
(H)
6
:
45
Langenfeld Longhorns II
(H)
0
:
54
Düsseldorf Panther II
(A)
0
:
41
Troisdorf Jets II
(H)
15
:
28
Duisburg Thunderbirds
(A)
0
:
42
Düren Demons
0
:
20
.000
10
0
10
0
66
:
405
.000
5
0
5
0
47
:
189
.000
5
0
5
0
19
:
216
Landesliga Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hanau Hornets
Wetzlar Wölfe
(H)
27
:
7
Koblenz Red Knights
(A)
35
:
0
Rodgau Pioneers
(H)
28
:
0
Fulda Saints
(H)
10
:
6
Koblenz Red Knights
(H)
34
:
6
Rodgau Pioneers
(A)
43
:
7
Wiesbaden Phantoms II
(H)
34
:
16
Wiesbaden Phantoms II
(A)
48
:
0
Fulda Saints
(A)
46
:
6
Wetzlar Wölfe
(A)
9
:
14
Hanau Hornets
18
:
2
.900
10
9
1
0
314
:
62
1.000
5
5
0
0
133
:
35
.800
5
4
1
0
181
:
27
Wetzlar Wölfe
Hanau Hornets
(A)
7
:
27
Rodgau Pioneers
(A)
14
:
10
Fulda Saints
(A)
22
:
13
Koblenz Red Knights
(A)
22
:
14
Wiesbaden Phantoms II
(H)
46
:
7
Wiesbaden Phantoms II
(A)
33
:
0
Rodgau Pioneers
(H)
12
:
7
Fulda Saints
(H)
30
:
0
Koblenz Red Knights
(H)
35
:
2
Hanau Hornets
(H)
14
:
9
Wetzlar Wölfe
18
:
2
.900
10
9
1
0
235
:
89
1.000
5
5
0
0
137
:
25
.800
5
4
1
0
98
:
64
Rodgau Pioneers
Koblenz Red Knights
(H)
30
:
8
Fulda Saints
(H)
33
:
6
Wetzlar Wölfe
(H)
10
:
14
Hanau Hornets
(A)
0
:
28
Wiesbaden Phantoms II
(H)
12
:
9
Hanau Hornets
(H)
7
:
43
Fulda Saints
(A)
14
:
30
Wetzlar Wölfe
(A)
7
:
12
Wiesbaden Phantoms II
(A)
31
:
7
Koblenz Red Knights
(A)
34
:
18
Rodgau Pioneers
10
:
10
.500
10
5
5
0
178
:
175
.600
5
3
2
0
92
:
80
.400
5
2
3
0
86
:
95
Wiesbaden Phantoms II
Koblenz Red Knights
(A)
14
:
0
Fulda Saints
(H)
6
:
0
Koblenz Red Knights
(H)
7
:
6
Rodgau Pioneers
(A)
9
:
12
Wetzlar Wölfe
(A)
7
:
46
Wetzlar Wölfe
(H)
0
:
33
Hanau Hornets
(A)
16
:
34
Hanau Hornets
(H)
0
:
48
Rodgau Pioneers
(H)
7
:
31
Fulda Saints
(A)
10
:
12
Wiesbaden Phantoms II
6
:
14
.300
10
3
7
0
76
:
222
.400
5
2
3
0
20
:
118
.200
5
1
4
0
56
:
104
Fulda Saints
Rodgau Pioneers
(A)
6
:
33
Wiesbaden Phantoms II
(A)
0
:
6
Wetzlar Wölfe
(H)
13
:
22
Hanau Hornets
(A)
6
:
10
Koblenz Red Knights
(H)
24
:
0
Rodgau Pioneers
(H)
30
:
14
Koblenz Red Knights
(A)
22
:
44
Wetzlar Wölfe
(A)
0
:
30
Hanau Hornets
(H)
6
:
46
Wiesbaden Phantoms II
(H)
12
:
10
Fulda Saints
6
:
14
.300
10
3
7
0
119
:
215
.600
5
3
2
0
85
:
92
.000
5
0
5
0
34
:
123
Koblenz Red Knights
Rodgau Pioneers
(A)
8
:
30
Wiesbaden Phantoms II
(H)
0
:
14
Hanau Hornets
(H)
0
:
35
Wiesbaden Phantoms II
(A)
6
:
7
Wetzlar Wölfe
(H)
14
:
22
Hanau Hornets
(A)
6
:
34
Fulda Saints
(A)
0
:
24
Fulda Saints
(H)
44
:
22
Wetzlar Wölfe
(A)
2
:
35
Rodgau Pioneers
(H)
18
:
34
Koblenz Red Knights
2
:
18
.100
10
1
9
0
98
:
257
.200
5
1
4
0
76
:
127
.000
5
0
5
0
22
:
130
Landesliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
B.Mergentheim Wolfp.
Ostalb Highlanders
(H)
24
:
15
Fellbach Warriors
(A)
21
:
6
Neckar Hammers
(H)
28
:
10
Kornwestheim Cougars
(H)
35
:
6
Badener Greifs
(A)
19
:
0
Ostalb Highlanders
(A)
13
:
14
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
31
:
22
Neckar Hammers
(A)
20
:
0
Kornwestheim Cougars
(A)
20
:
7
Fellbach Warriors
(H)
40
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
27
:
6
Badener Greifs
(H)
27
:
6
B.Mergentheim Wolfp.
22
:
2
.917
12
11
1
0
305
:
92
1.000
6
6
0
0
181
:
43
.833
6
5
1
0
124
:
49
Ostalb Highlanders
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27
:
13
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
15
:
24
Kornwestheim Cougars
(A)
25
:
14
Badener Greifs
(H)
7
:
31
Neckar Hammers
(A)
14
:
21
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
58
:
0
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
14
:
13
Kornwestheim Cougars
(H)
34
:
21
Fellbach Warriors
(A)
7
:
6
Fellbach Warriors
(H)
42
:
28
Badener Greifs
(A)
13
:
12
Neckar Hammers
(H)
16
:
41
Ostalb Highlanders
16
:
8
.667
12
8
4
0
272
:
224
.667
6
4
2
0
171
:
134
.667
6
4
2
0
101
:
90
Neckar Hammers
Badener Greifs
(H)
2
:
16
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
41
:
20
Kornwestheim Cougars
(H)
21
:
20
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
10
:
28
Ostalb Highlanders
(H)
21
:
14
Fellbach Warriors
(H)
20
:
7
Badener Greifs
(A)
12
:
19
Fellbach Warriors
(A)
24
:
21
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
0
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
9
:
14
Kornwestheim Cougars
(A)
6
:
10
Ostalb Highlanders
(A)
41
:
16
Neckar Hammers
12
:
12
.500
12
6
6
0
207
:
205
.667
6
4
2
0
105
:
97
.333
6
2
4
0
102
:
108
Badener Greifs
Kornwestheim Cougars
(H)
22
:
13
Neckar Hammers
(A)
16
:
2
Fellbach Warriors
(H)
9
:
21
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
36
:
0
Ostalb Highlanders
(A)
31
:
7
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
0
:
19
Neckar Hammers
(H)
19
:
12
Kornwestheim Cougars
(A)
8
:
27
Fellbach Warriors
(A)
20
:
21
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
12
:
29
Ostalb Highlanders
(H)
12
:
13
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
6
:
27
Badener Greifs
10
:
14
.417
12
5
7
0
191
:
191
.500
6
3
3
0
98
:
78
.333
6
2
4
0
93
:
113
Fellbach Warriors
Badener Greifs
(A)
21
:
9
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
6
:
21
Kornwestheim Cougars
(A)
14
:
34
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
37
:
16
Neckar Hammers
(A)
7
:
20
Neckar Hammers
(H)
21
:
24
Badener Greifs
(H)
21
:
20
Ostalb Highlanders
(H)
6
:
7
Ostalb Highlanders
(A)
28
:
42
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
40
Kornwestheim Cougars
(H)
10
:
14
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
20
:
7
Fellbach Warriors
8
:
16
.333
12
4
8
0
191
:
254
.333
6
2
4
0
101
:
102
.333
6
2
4
0
90
:
152
Kornwestheim Cougars
Badener Greifs
(A)
13
:
22
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
3
:
7
Ostalb Highlanders
(H)
14
:
25
Neckar Hammers
(A)
20
:
21
Fellbach Warriors
(H)
34
:
14
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
6
:
35
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
19
:
37
Badener Greifs
(H)
27
:
8
Ostalb Highlanders
(A)
21
:
34
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
7
:
20
Neckar Hammers
(H)
10
:
6
Fellbach Warriors
(A)
14
:
10
Kornwestheim Cougars
8
:
16
.333
12
4
8
0
188
:
239
.500
6
3
3
0
95
:
80
.167
6
1
5
0
93
:
159
Ludwigsburg Bulldogs
Ostalb Highlanders
(H)
13
:
27
Kornwestheim Cougars
(A)
7
:
3
Neckar Hammers
(A)
20
:
41
Badener Greifs
(A)
0
:
36
Fellbach Warriors
(A)
16
:
37
Ostalb Highlanders
(A)
0
:
58
Kornwestheim Cougars
(H)
37
:
19
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
22
:
31
Neckar Hammers
(H)
14
:
9
Badener Greifs
(H)
29
:
12
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
6
:
27
Fellbach Warriors
(H)
7
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
8
:
16
.333
12
4
8
0
171
:
320
.500
6
3
3
0
122
:
118
.167
6
1
5
0
49
:
202
Landesliga Bayern Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hof Jokers
Bamberg Bears
(A)
23
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
22
:
0
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
40
:
0
Black Pirates Murach
(H)
47
:
0
Schweinfurt Gladiators
(A)
20
:
0
Bamberg Bears
(H)
51
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
50
:
0
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
54
:
6
Black Pirates Murach
(A)
34
:
0
Schweinfurt Gladiators
(H)
20
:
0
Hof Jokers
20
:
0
1.000
10
10
0
0
361
:
6
1.000
5
5
0
0
208
:
0
1.000
5
5
0
0
153
:
6
Aschaffenburg Stall.
Black Pirates Murach
(H)
34
:
0
Schweinfurt Gladiators
(A)
20
:
0
Hof Jokers
(H)
0
:
22
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
10
:
6
Bamberg Bears
(A)
14
:
24
Schweinfurt Gladiators
(H)
20
:
0
Hof Jokers
(A)
0
:
50
Black Pirates Murach
(A)
0
:
27
Bamberg Bears
(H)
24
:
14
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
37
:
24
Aschaffenburg Stall.
12
:
8
.600
10
6
4
0
159
:
167
.800
5
4
1
0
88
:
42
.400
5
2
3
0
71
:
125
Schweinfurt B. B.
Bamberg Bears
(H)
12
:
6
Aschaffenburg Stallions
(A)
6
:
10
Black Pirates Murach
(H)
26
:
17
Hof Jokers
(A)
0
:
40
Schweinfurt Gladiators
(H)
20
:
0
Black Pirates Murach
(A)
14
:
9
Bamberg Bears
(A)
28
:
21
Hof Jokers
(H)
6
:
54
Schweinfurt Gladiators
(A)
20
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
24
:
37
Schweinfurt B. B.
12
:
8
.600
10
6
4
0
156
:
194
.600
5
3
2
0
88
:
114
.600
5
3
2
0
68
:
80
Black Pirates Murach
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
34
Schweinfurt Gladiators
(H)
20
:
0
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
17
:
26
Hof Jokers
(A)
0
:
47
Bamberg Bears
(H)
26
:
0
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
9
:
14
Schweinfurt Gladiators
(A)
20
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
27
:
0
Hof Jokers
(H)
0
:
34
Bamberg Bears
(A)
0
:
0
Black Pirates Murach
8
:
10
.444
9
4
5
0
119
:
155
.600
5
3
2
0
82
:
48
.250
4
1
3
0
37
:
107
Bamberg Bears
Hof Jokers
(H)
0
:
23
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
6
:
12
Schweinfurt Gladiators
(A)
20
:
0
Black Pirates Murach
(A)
0
:
26
Aschaffenburg Stallions
(H)
24
:
14
Hof Jokers
(A)
0
:
51
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
21
:
28
Schweinfurt Gladiators
(H)
20
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
14
:
24
Black Pirates Murach
(H)
0
:
0
Bamberg Bears
6
:
12
.333
9
3
6
0
105
:
178
.500
4
2
2
0
65
:
65
.200
5
1
4
0
40
:
113
Schweinfurt Gladiators
Aschaffenburg Stallions
(H)
0
:
20
Black Pirates Murach
(A)
0
:
20
Bamberg Bears
(H)
0
:
20
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
0
:
20
Hof Jokers
(H)
0
:
20
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
20
Black Pirates Murach
(H)
0
:
20
Bamberg Bears
(A)
0
:
20
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
0
:
20
Hof Jokers
(A)
0
:
20
Schweinfurt Gladiators
0
:
20
.000
10
0
10
0
0
:
200
.000
5
0
5
0
0
:
100
.000
5
0
5
0
0
:
100
Landesliga Bayern Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Traunreut Munisier
Bad Tölz Capricorns
(A)
36
:
18
Munich Cowboys II
(A)
27
:
10
Starnberg Argonauts
(H)
23
:
3
Rosenheim Rebels
(A)
28
:
0
Bad Tölz Capricorns
(H)
27
:
12
Munich Cowboys II
(H)
35
:
0
Starnberg Argonauts
(A)
24
:
7
Rosenheim Rebels
(H)
67
:
6
Traunreut Munisier
16
:
0
1.000
8
8
0
0
267
:
56
1.000
4
4
0
0
152
:
21
1.000
4
4
0
0
115
:
35
Starnberg Argonauts
Rosenheim Rebels
(A)
13
:
0
Bad Tölz Capricorns
(H)
28
:
14
Traunreut Munisier
(A)
3
:
23
Rosenheim Rebels
(H)
23
:
6
Bad Tölz Capricorns
(A)
17
:
7
Traunreut Munisier
(H)
7
:
24
Munich Cowboys II
(A)
41
:
0
Munich Cowboys II
(H)
20
:
0
Starnberg Argonauts
12
:
4
.750
8
6
2
0
152
:
74
.750
4
3
1
0
78
:
44
.750
4
3
1
0
74
:
30
Bad Tölz Capricorns
Munich Cowboys II
(H)
46
:
33
Traunreut Munisier
(H)
18
:
36
Munich Cowboys II
(A)
36
:
6
Starnberg Argonauts
(A)
14
:
28
Traunreut Munisier
(A)
12
:
27
Starnberg Argonauts
(H)
7
:
17
Rosenheim Rebels
(A)
26
:
12
Rosenheim Rebels
(H)
25
:
14
Bad Tölz Capricorns
8
:
8
.500
8
4
4
0
184
:
173
.500
4
2
2
0
96
:
100
.500
4
2
2
0
88
:
73
Munich Cowboys II
Bad Tölz Capricorns
(A)
33
:
46
Rosenheim Rebels
(H)
33
:
15
Bad Tölz Capricorns
(H)
6
:
36
Traunreut Munisier
(H)
10
:
27
Rosenheim Rebels
(A)
20
:
6
Traunreut Munisier
(A)
0
:
35
Starnberg Argonauts
(H)
0
:
41
Starnberg Argonauts
(A)
0
:
20
Munich Cowboys II
4
:
12
.250
8
2
6
0
102
:
226
.250
4
1
3
0
49
:
119
.250
4
1
3
0
53
:
107
Rosenheim Rebels
Starnberg Argonauts
(H)
0
:
13
Munich Cowboys II
(A)
15
:
33
Traunreut Munisier
(H)
0
:
28
Starnberg Argonauts
(A)
6
:
23
Munich Cowboys II
(H)
6
:
20
Bad Tölz Capricorns
(H)
12
:
26
Traunreut Munisier
(A)
6
:
67
Bad Tölz Capricorns
(A)
14
:
25
Rosenheim Rebels
0
:
16
.000
8
0
8
0
59
:
235
.000
4
0
4
0
18
:
87
.000
4
0
4
0
41
:
148
10.04.
Ludwigsburg Bulldogs - Ostalb Highlanders
13
:
27
10.04.
Badener Greifs - Kornwestheim Cougars
22
:
13
16.04.
Neckar Hammers - Badener Greifs
2
:
16
17.04.
Berlin Kobras - Eberswalder Warriors
32
:
6
17.04.
Kornwestheim Cougars - Ludwigsburg Bulldogs
3
:
7
23.04.
Duisburg Thunderbirds - Düsseldorf Panther II
26
:
13
23.04.
Kornwestheim Cougars - Ostalb Highlanders
14
:
25
24.04.
Aschaffenburg Stallions - Black Pirates Murach
34
:
0
6
:
0
8
:
0
13
:
0
7
:
0
24.04.
Hamm Aces - Mülheim Shamrocks
8
:
28
24.04.
Badener Greifs - Fellbach Warriors
9
:
21
0
:
7
9
:
0
0
:
14
0
:
0
24.04.
Langenfeld Longhorns II - Troisdorf Jets II
6
:
10
30.04.
Troisdorf Jets II - Duisburg Thunderbirds
6
:
13
30.04.
Rheine Raptors - Bocholt Rhinos
14
:
28
30.04.
Kiel Baltic Hurricanes II - Rendsburg Knights
43
:
7
30.04.
Hamburg Blue Devils - Heide Saints
71
:
0
20
:
0
21
:
0
10
:
0
20
:
0
30.04.
Bad Tölz Capricorns - Munich Cowboys II
46
:
33
7
:
7
0
:
7
13
:
3
6
:
9
20
:
7
30.04.
Neckar Hammers - Ludwigsburg Bulldogs
41
:
20
01.05.
Rosenheim Rebels - Starnberg Argonauts
0
:
13
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
13
01.05.
Schweinfurt Gladiators - Aschaffenburg Stallions
0
:
20
01.05.
Wernigerode Mountain Tigers - Saalfeld Titans
38
:
12
01.05.
Rodgau Pioneers - Koblenz Red Knights
30
:
8
21
:
0
0
:
0
6
:
8
3
:
0
01.05.
Vogtland Rebels - Radebeul Suburbian Foxes
0
:
20
07.05.
Black Pirates Murach - Schweinfurt Gladiators
20
:
0
07.05.
Hamburg Blue Devils - Norderstedt Mustangs
60
:
7
27
:
0
13
:
0
20
:
0
0
:
7
07.05.
Bad Tölz Capricorns - Traunreut Munisier
18
:
36
7
:
0
3
:
6
0
:
24
8
:
6
07.05.
Neckar Hammers - Kornwestheim Cougars
21
:
20
08.05.
Düsseldorf Panther II - Kerpen Bears
7
:
34
08.05.
Munich Cowboys II - Rosenheim Rebels
33
:
15
14
:
0
6
:
7
6
:
2
7
:
6
08.05.
Aschaffenburg Stallions - Hof Jokers
0
:
22
0
:
7
0
:
13
0
:
0
0
:
2
08.05.
Mülheim Shamrocks - Rheine Raptors
38
:
6
08.05.
Schweinfurt Ball Bearings - Bamberg Bears
12
:
6
0
:
0
6
:
0
6
:
0
0
:
6
08.05.
Koblenz Red Knights - Wiesbaden Phantoms II
0
:
14
0
:
0
0
:
0
0
:
7
0
:
7
08.05.
Rodgau Pioneers - Fulda Saints
33
:
6
20
:
0
10
:
0
0
:
0
3
:
6
08.05.
Badener Greifs - Ludwigsburg Bulldogs
36
:
0
6
:
0
3
:
0
21
:
0
6
:
0
08.05.
Hanau Hornets - Wetzlar Wölfe
27
:
7
6
:
7
8
:
0
7
:
0
6
:
0
08.05.
Langenfeld Longhorns II - Düren Demons
43
:
13
14.05.
Kornwestheim Cougars - Fellbach Warriors
34
:
14
14.05.
Wuppertal Greyhounds - Bocholt Rhinos
35
:
0
14.05.
Wiesbaden Phantoms II - Fulda Saints
6
:
0
0
:
0
0
:
0
6
:
0
0
:
0
15.05.
Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Ball Bearings
10
:
6
0
:
0
3
:
0
7
:
0
0
:
6
15.05.
Ostalb Highlanders - Badener Greifs
7
:
31
0
:
7
0
:
0
7
:
17
0
:
7
15.05.
Koblenz Red Knights - Hanau Hornets
0
:
35
0
:
6
0
:
8
0
:
7
0
:
14
15.05.
Rodgau Pioneers - Wetzlar Wölfe
10
:
14
0
:
7
3
:
0
7
:
7
0
:
0
21.05.
Wiesbaden Phantoms II - Koblenz Red Knights
7
:
6
7
:
0
0
:
6
0
:
0
0
:
0
21.05.
Munich Cowboys II - Bad Tölz Capricorns
6
:
36
3
:
7
0
:
3
3
:
20
0
:
6
21.05.
Norderstedt Mustangs - Kiel Baltic Hurricanes II
0
:
48
21.05.
Wolgast Vandals - Eberswalder Warriors
:
21.05.
Münster Blackhawks - Mülheim Shamrocks
28
:
7
21.05.
Fulda Saints - Wetzlar Wölfe
13
:
22
0
:
16
0
:
0
0
:
0
13
:
6
22.05.
Schweinfurt Ball Bearings - Black Pirates Murach
26
:
17
6
:
0
8
:
3
6
:
7
6
:
7
22.05.
Radebeul Suburbian Foxes - Wernigerode Mountain Tigers
27
:
7
0
:
0
14
:
0
13
:
0
0
:
7
22.05.
Hamm Aces - Rheine Raptors
26
:
22
22.05.
Hanau Hornets - Rodgau Pioneers
28
:
0
7
:
0
0
:
0
14
:
0
7
:
0
28.05.
Munich Cowboys II - Traunreut Munisier
10
:
27
0
:
13
3
:
0
0
:
7
7
:
7
28.05.
Starnberg Argonauts - Bad Tölz Capricorns
28
:
14
0
:
14
12
:
0
8
:
0
8
:
0
28.05.
Neckar Hammers - Ostalb Highlanders
21
:
14
28.05.
Fellbach Warriors - Ludwigsburg Bulldogs
37
:
16
29.05.
Schweinfurt Gladiators - Bamberg Bears
0
:
20
29.05.
Hof Jokers - Schweinfurt Ball Bearings
40
:
0
22
:
0
6
:
0
6
:
0
6
:
0
29.05.
Duisburg Thunderbirds - Kerpen Bears
15
:
30
29.05.
Koblenz Red Knights - Wetzlar Wölfe
14
:
22
7
:
0
7
:
0
0
:
14
0
:
8
29.05.
Hannover Grizzlies - Norderstedt Mustangs
12
:
7
0
:
0
0
:
7
0
:
0
12
:
0
29.05.
Hanau Hornets - Fulda Saints
10
:
6
0
:
0
7
:
0
0
:
6
3
:
0
04.06.
Heide Saints - Hamburg Blue Devils
3
:
45
0
:
7
0
:
17
0
:
7
3
:
14
04.06.
Troisdorf Jets II - Düren Demons
44
:
0
04.06.
Ostalb Highlanders - Ludwigsburg Bulldogs
58
:
0
04.06.
Neckar Hammers - Fellbach Warriors
20
:
7
8
:
7
0
:
0
12
:
0
0
:
0
05.06.
Saalfeld Titans - Radebeul Suburbian Foxes
7
:
66
05.06.
Mülheim Shamrocks - Wuppertal Greyhounds
24
:
21
05.06.
Eberswalder Warriors - Wolgast Vandals
12
:
33
05.06.
Berlin Bullets - Baltic Blue Stars Rostock
19
:
0
05.06.
Hamm Aces - Bocholt Rhinos
34
:
0
05.06.
Rodgau Pioneers - Wiesbaden Phantoms II
12
:
9
6
:
0
0
:
0
0
:
3
6
:
6
05.06.
Hanau Hornets - Koblenz Red Knights
34
:
6
7
:
0
12
:
6
7
:
0
8
:
0
05.06.
Langenfeld Longhorns II - Düsseldorf Panther II
30
:
14
11.06.
Ludwigsburg Bulldogs - Kornwestheim Cougars
37
:
19
11.06.
Düren Demons - Duisburg Thunderbirds
13
:
32
11.06.
Wuppertal Greyhounds - Rheine Raptors
40
:
24
11.06.
Fulda Saints - Koblenz Red Knights
24
:
0
8
:
0
0
:
0
0
:
0
16
:
0
12.06.
Schweinfurt Ball Bearings - Schweinfurt Gladiators
20
:
0
12.06.
Berlin Kobras - Erkner Razorbacks
26
:
12
12.06.
Hof Jokers - Black Pirates Murach
47
:
0
11
:
0
12
:
0
16
:
0
8
:
0
12.06.
Rodgau Pioneers - Hanau Hornets
7
:
43
0
:
14
7
:
0
0
:
14
0
:
15
12.06.
Badener Greifs - Neckar Hammers
19
:
12
12.06.
Wetzlar Wölfe - Wiesbaden Phantoms II
46
:
7
20
:
0
7
:
7
6
:
0
13
:
0
12.06.
Traunreut Munisier - Starnberg Argonauts
23
:
3
7
:
0
9
:
0
7
:
3
0
:
0
18.06.
Wiesbaden Phantoms II - Wetzlar Wölfe
0
:
33
0
:
0
0
:
19
0
:
14
0
:
0
18.06.
Düsseldorf Panther II - Troisdorf Jets II
14
:
0
18.06.
Black Pirates Murach - Bamberg Bears
26
:
0
7
:
0
13
:
0
6
:
0
0
:
0
18.06.
Fellbach Warriors - Neckar Hammers
21
:
24
18.06.
Kornwestheim Cougars - Badener Greifs
27
:
8
18.06.
Fulda Saints - Rodgau Pioneers
30
:
14
0
:
6
6
:
0
12
:
0
12
:
8
19.06.
Rosenheim Rebels - Traunreut Munisier
0
:
28
0
:
13
0
:
9
0
:
6
0
:
0
19.06.
Schweinfurt Gladiators - Hof Jokers
0
:
20
19.06.
Hamm Aces - Münster Blackhawks
0
:
23
19.06.
Kiel Baltic Hurricanes II - Heide Saints
38
:
6
19.06.
Rendsburg Knights - Hamburg Blue Devils
0
:
48
0
:
14
0
:
14
0
:
6
0
:
14
19.06.
Saalfeld Titans - Wernigerode Mountain Tigers
12
:
33
19.06.
Bocholt Rhinos - Mülheim Shamrocks
:
25.06.
Fellbach Warriors - Badener Greifs
21
:
20
26.06.
Wernigerode Mountain Tigers - Vogtland Rebels
40
:
0
26.06.
Ostalb Highlanders - Kornwestheim Cougars
34
:
21
26.06.
Erkner Razorbacks - Berlin Kobras
17
:
14
26.06.
Wetzlar Wölfe - Rodgau Pioneers
12
:
7
0
:
7
9
:
0
3
:
0
0
:
0
26.06.
Koblenz Red Knights - Fulda Saints
44
:
22
8
:
0
0
:
8
14
:
8
22
:
6
26.06.
Kiel Baltic Hurricanes II - Hannover Grizzlies
50
:
6
26.06.
Bamberg Bears - Aschaffenburg Stallions
24
:
14
6
:
6
6
:
0
6
:
0
6
:
8
26.06.
Hanau Hornets - Wiesbaden Phantoms II
34
:
16
7
:
7
0
:
9
6
:
0
21
:
0
02.07.
Wiesbaden Phantoms II - Hanau Hornets
0
:
48
0
:
12
0
:
14
0
:
15
0
:
7
02.07.
Mülheim Shamrocks - Hamm Aces
21
:
13
02.07.
Ludwigsburg Bulldogs - Neckar Hammers
14
:
9
02.07.
Norderstedt Mustangs - Hamburg Blue Devils
0
:
33
0
:
6
0
:
14
0
:
0
0
:
13
02.07.
Black Pirates Murach - Schweinfurt Ball Bearings
9
:
14
3
:
0
0
:
8
0
:
6
6
:
0
02.07.
Bocholt Rhinos - Rheine Raptors
20
:
44
02.07.
Starnberg Argonauts - Rosenheim Rebels
23
:
6
0
:
0
7
:
0
7
:
0
9
:
6
02.07.
Fellbach Warriors - Ostalb Highlanders
6
:
7
02.07.
Düsseldorf Panther II - Duisburg Thunderbirds
7
:
12
7
:
0
0
:
6
0
:
6
0
:
0
02.07.
Wuppertal Greyhounds - Münster Blackhawks
31
:
7
03.07.
Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Gladiators
20
:
0
03.07.
Berlin Kobras - Wolgast Vandals
39
:
21
03.07.
Radebeul Suburbian Foxes - Saalfeld Titans
63
:
0
03.07.
Hof Jokers - Bamberg Bears
51
:
0
8
:
0
30
:
0
7
:
0
6
:
0
03.07.
Wetzlar Wölfe - Fulda Saints
30
:
0
14
:
0
3
:
0
13
:
0
0
:
0
03.07.
Hannover Grizzlies - Kiel Baltic Hurricanes II
0
:
27
0
:
14
0
:
7
0
:
0
0
:
6
03.07.
Rendsburg Knights - Heide Saints
7
:
21
09.07.
Wiesbaden Phantoms II - Rodgau Pioneers
7
:
31
0
:
3
7
:
7
0
:
14
0
:
7
09.07.
Hamburg Blue Devils - Rendsburg Knights
61
:
0
20
:
0
14
:
0
0
:
0
27
:
0
09.07.
Münster Blackhawks - Hamm Aces
50
:
6
09.07.
Bamberg Bears - Schweinfurt Ball Bearings
21
:
28
09.07.
Fulda Saints - Hanau Hornets
6
:
46
0
:
23
0
:
7
6
:
2
0
:
14
10.07.
Rosenheim Rebels - Munich Cowboys II
6
:
20
6
:
7
0
:
0
0
:
7
0
:
6
10.07.
Schweinfurt Gladiators - Black Pirates Murach
0
:
20
10.07.
Ostalb Highlanders - Fellbach Warriors
42
:
28
10.07.
Eberswalder Warriors - Erkner Razorbacks
30
:
27
10.07.
Hof Jokers - Aschaffenburg Stallions
50
:
0
22
:
0
14
:
0
6
:
0
8
:
0
10.07.
Wetzlar Wölfe - Koblenz Red Knights
35
:
2
7
:
0
14
:
0
0
:
2
14
:
0
10.07.
Traunreut Munisier - Bad Tölz Capricorns
27
:
12
7
:
0
14
:
6
6
:
0
0
:
6
16.07.
Ludwigsburg Bulldogs - Badener Greifs
29
:
12
16.07.
Black Pirates Murach - Aschaffenburg Stallions
27
:
0
0
:
0
8
:
0
6
:
0
13
:
0
16.07.
Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts
7
:
17
0
:
7
0
:
7
0
:
0
7
:
3
16.07.
Kornwestheim Cougars - Neckar Hammers
10
:
6
16.07.
Bamberg Bears - Schweinfurt Gladiators
20
:
0
16.07.
Fulda Saints - Wiesbaden Phantoms II
12
:
10
12
:
0
0
:
7
0
:
0
0
:
3
17.07.
Heide Saints - Hannover Grizzlies
3
:
20
17.07.
Schweinfurt Ball Bearings - Hof Jokers
6
:
54
6
:
8
0
:
14
0
:
12
0
:
20
17.07.
Wetzlar Wölfe - Hanau Hornets
14
:
9
7
:
2
0
:
7
0
:
0
7
:
0
17.07.
Traunreut Munisier - Munich Cowboys II
35
:
0
14
:
0
14
:
0
7
:
0
0
:
0
23.07.
Erkner Razorbacks - Wolgast Vandals
28
:
16
0
:
8
14
:
0
6
:
0
8
:
8
23.07.
Black Pirates Murach - Hof Jokers
0
:
34
0
:
14
0
:
0
0
:
13
0
:
7
23.07.
Starnberg Argonauts - Traunreut Munisier
7
:
24
0
:
7
0
:
7
7
:
0
0
:
10
23.07.
Fellbach Warriors - Kornwestheim Cougars
10
:
14
23.07.
Aschaffenburg Stallions - Bamberg Bears
24
:
14
0
:
0
7
:
7
10
:
0
7
:
7
24.07.
Heide Saints - Norderstedt Mustangs
28
:
0
7
:
0
14
:
0
0
:
0
7
:
0
24.07.
Rosenheim Rebels - Bad Tölz Capricorns
12
:
26
6
:
0
0
:
7
6
:
7
0
:
12
24.07.
Schweinfurt Gladiators - Schweinfurt Ball Bearings
0
:
20
24.07.
Eberswalder Warriors - Berlin Bullets
59
:
0
12
:
0
18
:
0
8
:
0
21
:
0
24.07.
Koblenz Red Knights - Rodgau Pioneers
18
:
34
0
:
14
6
:
7
6
:
6
6
:
7
24.07.
Kiel Baltic Hurricanes II - Hamburg Blue Devils
26
:
0
14
:
0
6
:
0
0
:
0
6
:
0
24.07.
Badener Greifs - Ostalb Highlanders
12
:
13
24.07.
Saalfeld Titans - Vogtland Rebels
29
:
30
30.07.
Halle Falken - Vogtland Rebels
20
:
0
30.07.
Munich Cowboys II - Starnberg Argonauts
0
:
41
30.07.
Ludwigsburg Bulldogs - Fellbach Warriors
7
:
20
30.07.
Wolgast Vandals - Berlin Bullets
16
:
6
30.07.
Ostalb Highlanders - Neckar Hammers
16
:
41
30.07.
Bamberg Bears - Black Pirates Murach
:
31.07.
Baltic Blue Stars Rostock - Berlin Kobras
12
:
44
31.07.
Schweinfurt Ball Bearings - Aschaffenburg Stallions
24
:
37
8
:
0
8
:
17
0
:
0
8
:
20
31.07.
Hof Jokers - Schweinfurt Gladiators
20
:
0
31.07.
Hannover Grizzlies - Rendsburg Knights
20
:
0
31.07.
Traunreut Munisier - Rosenheim Rebels
67
:
6
22
:
6
13
:
0
20
:
0
12
:
0
06.08.
Wolgast Vandals - Berlin Kobras
:
06.08.
Hannover Grizzlies - Hamburg Blue Devils
0
:
45
06.08.
Bad Tölz Capricorns - Rosenheim Rebels
25
:
14
0
:
0
3
:
7
14
:
7
8
:
0
06.08.
Starnberg Argonauts - Munich Cowboys II
20
:
0
13.08.
Halle Falken - Saalfeld Titans
47
:
14
14.08.
Radebeul Suburbian Foxes - Vogtland Rebels
30
:
0
14.08.
Rendsburg Knights - Kiel Baltic Hurricanes II
0
:
20
21.08.
Wernigerode Mountain Tigers - Radebeul Suburbian Foxes
7
:
24
21.08.
Vogtland Rebels - Saalfeld Titans
10
:
18
27.08.
Norderstedt Mustangs - Rendsburg Knights
20
:
0
27.08.
Düren Demons - Kerpen Bears
6
:
45
28.08.
Baltic Blue Stars Rostock - Wolgast Vandals
3
:
48
28.08.
Eberswalder Warriors - Berlin Kobras
18
:
34
28.08.
Duisburg Thunderbirds - Langenfeld Longhorns II
43
:
14
03.09.
Düren Demons - Langenfeld Longhorns II
0
:
54
03.09.
Hamburg Blue Devils - Kiel Baltic Hurricanes II
28
:
22
0
:
7
9
:
0
12
:
7
7
:
8
03.09.
Münster Blackhawks - Bocholt Rhinos
49
:
12
03.09.
Vogtland Rebels - Wernigerode Mountain Tigers
20
:
19
04.09.
Heide Saints - Rendsburg Knights
20
:
0
04.09.
Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes
6
:
28
04.09.
Berlin Kobras - Baltic Blue Stars Rostock
48
:
0
22
:
0
6
:
0
14
:
0
6
:
0
04.09.
Berlin Bullets - Wolgast Vandals
7
:
36
04.09.
Hamm Aces - Wuppertal Greyhounds
0
:
28
0
:
14
0
:
7
0
:
7
0
:
0
04.09.
Duisburg Thunderbirds - Troisdorf Jets II
26
:
13
14
:
0
0
:
0
0
:
0
6
:
13
04.09.
Rheine Raptors - Mülheim Shamrocks
28
:
8
04.09.
Hannover Grizzlies - Heide Saints
9
:
3
0
:
0
6
:
0
0
:
0
3
:
3
11.09.
Mülheim Shamrocks - Münster Blackhawks
8
:
32
0
:
7
0
:
12
8
:
6
0
:
7
11.09.
Erkner Razorbacks - Berlin Bullets
22
:
21
11.09.
Wernigerode Mountain Tigers - Halle Falken
0
:
20
11.09.
Kiel Baltic Hurricanes II - Norderstedt Mustangs
42
:
0
11.09.
Kerpen Bears - Düsseldorf Panther II
14
:
7
17.09.
Düsseldorf Panther II - Düren Demons
41
:
0
17.09.
Erkner Razorbacks - Eberswalder Warriors
22
:
7
17.09.
Troisdorf Jets II - Kerpen Bears
15
:
30
17.09.
Rheine Raptors - Hamm Aces
7
:
14
18.09.
Heide Saints - Kiel Baltic Hurricanes II
0
:
33
18.09.
Rendsburg Knights - Hannover Grizzlies
0
:
20
24.09.
Norderstedt Mustangs - Heide Saints
0
:
10
24.09.
Düren Demons - Troisdorf Jets II
15
:
28
24.09.
Hamburg Blue Devils - Hannover Grizzlies
64
:
7
24.09.
Münster Blackhawks - Rheine Raptors
20
:
0
24.09.
Wuppertal Greyhounds - Mülheim Shamrocks
14
:
8
25.09.
Düsseldorf Panther II - Langenfeld Longhorns II
7
:
21
25.09.
Kerpen Bears - Duisburg Thunderbirds
7
:
28
01.10.
Troisdorf Jets II - Düsseldorf Panther II
9
:
17
02.10.
Duisburg Thunderbirds - Düren Demons
42
:
0
02.10.
Rheine Raptors - Wuppertal Greyhounds
14
:
6
02.10.
Langenfeld Longhorns II - Kerpen Bears
18
:
7
03.10.
Mülheim Shamrocks - Bocholt Rhinos
35
:
26
09.10.
Bocholt Rhinos - Münster Blackhawks
0
:
41
15.10.
Rheine Raptors - Münster Blackhawks
0
:
26
22.10.
Bocholt Rhinos - Hamm Aces
0
:
16