5. Liga 2014
Landesliga Schleswig-Holstein/Hamburg Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Rendsburg Knights
North Eastern Emmets
(H)
35
:
0
Heide Saints
(A)
55
:
18
Neumünster Castle Demons
(H)
28
:
6
Heide Saints
(H)
54
:
17
North Eastern Emmets
(A)
14
:
14
Lüneburg Razorbacks
(A)
29
:
30
Lüneburg Razorbacks
(H)
13
:
7
Neumünster Castle Demons
(A)
14
:
18
Rendsburg Knights
11
:
5
.688
8
5
2
1
242
:
110
1.000
4
4
0
0
130
:
30
.375
4
1
2
1
112
:
80
Neumünster Castle D.
Buxtehude Dragons
(A)
8
:
0
North Eastern Emmets
(H)
14
:
7
Rendsburg Knights
(A)
6
:
28
Heide Saints
(H)
12
:
59
North Eastern Emmets
(A)
25
:
25
Heide Saints
(A)
0
:
0
Rendsburg Knights
(H)
18
:
14
Buxtehude Dragons
(H)
19
:
20
Neumünster Castle D.
7
:
7
.500
7
3
3
1
102
:
153
.500
4
2
2
0
63
:
100
.500
3
1
1
1
39
:
53
Heide Saints
Wendland Bulls
(A)
24
:
8
North Eastern Emmets
(H)
0
:
13
Rendsburg Knights
(H)
18
:
55
Rendsburg Knights
(A)
17
:
54
North Eastern Emmets
(A)
14
:
20
Neumünster Castle Demons
(A)
59
:
12
Wendland Bulls
(H)
27
:
0
Neumünster Castle Demons
(H)
0
:
0
Heide Saints
6
:
8
.429
7
3
4
0
159
:
162
.333
3
1
2
0
45
:
68
.500
4
2
2
0
114
:
94
N. E. Emmets
Rendsburg Knights
(A)
0
:
35
Heide Saints
(A)
13
:
0
Neumünster Castle Demons
(A)
7
:
14
Heide Saints
(H)
20
:
14
Rendsburg Knights
(H)
14
:
14
Hamburg Heat
(A)
0
:
21
Neumünster Castle Demons
(H)
25
:
25
Hamburg Heat
(H)
13
:
39
N. E. Emmets
6
:
10
.375
8
2
4
2
92
:
162
.500
4
1
1
2
72
:
92
.250
4
1
3
0
20
:
70
Landesliga Schleswig-Holstein/Hamburg Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hamburg Heat
Buxtehude Dragons
(A)
20
:
0
Lüneburg Razorbacks
(H)
27
:
18
Lüneburg Razorbacks
(A)
21
:
14
Wendland Bulls
(A)
34
:
14
North Eastern Emmets
(H)
21
:
0
Buxtehude Dragons
(H)
34
:
6
North Eastern Emmets
(A)
39
:
13
Wendland Bulls
(H)
54
:
6
Hamburg Heat
16
:
0
1.000
8
8
0
0
250
:
71
1.000
4
4
0
0
136
:
30
1.000
4
4
0
0
114
:
41
Lüneburg Razorbacks
Wendland Bulls
(H)
26
:
0
Hamburg Heat
(A)
18
:
27
Wendland Bulls
(A)
23
:
7
Buxtehude Dragons
(A)
19
:
14
Hamburg Heat
(H)
14
:
21
Buxtehude Dragons
(H)
0
:
0
Rendsburg Knights
(H)
30
:
29
Rendsburg Knights
(A)
7
:
13
Lüneburg Razorbacks
8
:
6
.571
7
4
3
0
137
:
111
.667
3
2
1
0
70
:
50
.500
4
2
2
0
67
:
61
Buxtehude Dragons
Hamburg Heat
(H)
0
:
20
Neumünster Castle Demons
(H)
0
:
8
Wendland Bulls
(H)
18
:
0
Lüneburg Razorbacks
(H)
14
:
19
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
0
Hamburg Heat
(A)
6
:
34
Wendland Bulls
(A)
6
:
0
Neumünster Castle Demons
(A)
20
:
19
Buxtehude Dragons
6
:
8
.429
7
3
4
0
64
:
100
.250
4
1
3
0
32
:
47
.667
3
2
1
0
32
:
53
Wendland Bulls
Heide Saints
(H)
8
:
24
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
26
Buxtehude Dragons
(A)
0
:
18
Lüneburg Razorbacks
(H)
7
:
23
Hamburg Heat
(H)
14
:
34
Heide Saints
(A)
0
:
27
Buxtehude Dragons
(H)
0
:
6
Hamburg Heat
(A)
6
:
54
Wendland Bulls
0
:
16
.000
8
0
8
0
35
:
212
.000
4
0
4
0
29
:
87
.000
4
0
4
0
6
:
125
Landesliga Niedersachsen/Bremen
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Jade Bay Buccaneers
Hannover Stampeders
(H)
12
:
6
Hannover Grizzlies
(H)
29
:
12
Northern Tribes
(H)
20
:
6
Hannover Stampeders
(A)
28
:
0
Northern Tribes
(A)
27
:
6
Hannover Grizzlies
(A)
21
:
16
Jade Bay Buccaneers
12
:
0
1.000
6
6
0
0
137
:
46
1.000
3
3
0
0
61
:
24
1.000
3
3
0
0
76
:
22
Hannover Grizzlies
Hannover Stampeders
(H)
13
:
6
Jade Bay Buccaneers
(A)
12
:
29
Hannover Stampeders
(A)
0
:
0
Northern Tribes
(A)
6
:
31
Jade Bay Buccaneers
(H)
16
:
21
Northern Tribes
(H)
20
:
12
Hannover Grizzlies
4
:
6
.400
5
2
3
0
67
:
99
.667
3
2
1
0
49
:
39
.000
2
0
2
0
18
:
60
Northern Tribes
Hannover Stampeders
(H)
15
:
10
Hannover Stampeders
(A)
14
:
24
Jade Bay Buccaneers
(A)
6
:
20
Hannover Grizzlies
(H)
31
:
6
Jade Bay Buccaneers
(H)
6
:
27
Hannover Grizzlies
(A)
12
:
20
Northern Tribes
4
:
8
.333
6
2
4
0
84
:
107
.667
3
2
1
0
52
:
43
.000
3
0
3
0
32
:
64
Hannover Stampeders
Jade Bay Buccaneers
(A)
6
:
12
Northern Tribes
(A)
10
:
15
Hannover Grizzlies
(A)
6
:
13
Northern Tribes
(H)
24
:
14
Hannover Grizzlies
(H)
0
:
0
Jade Bay Buccaneers
(H)
0
:
28
Hannover Stampeders
2
:
8
.200
5
1
4
0
46
:
82
.500
2
1
1
0
24
:
42
.000
3
0
3
0
22
:
40
Landesliga Ost A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Erfurt Indigos
Berlin Thunderbirds
(A)
6
:
14
Berlin Kobras
(H)
28
:
14
Eberswalder Warriors
(A)
40
:
0
Berlin Kobras
(A)
25
:
6
Eberswalder Warriors
(H)
48
:
6
Halle Falken
(A)
13
:
20
Brandenburg Patriots
(A)
68
:
6
Berlin Thunderbirds
(H)
21
:
18
Brandenburg Patriots
(H)
83
:
0
Halle Falken
(H)
20
:
13
Wolgast Vandals
(H)
33
:
6
Erfurt Indigos
16
:
4
.800
10
8
2
0
352
:
97
1.000
5
5
0
0
200
:
51
.600
5
3
2
0
152
:
46
Halle Falken
Brandenburg Patriots
(A)
72
:
0
Berlin Thunderbirds
(A)
17
:
0
Eberswalder Warriors
(H)
40
:
28
Brandenburg Patriots
(H)
75
:
0
Berlin Kobras
(A)
26
:
6
Erfurt Indigos
(H)
20
:
13
Berlin Thunderbirds
(H)
31
:
24
Eberswalder Warriors
(A)
14
:
6
Erfurt Indigos
(A)
13
:
20
Berlin Kobras
(H)
25
:
34
Halle Falken
16
:
4
.800
10
8
2
0
333
:
131
.800
5
4
1
0
191
:
99
.800
5
4
1
0
142
:
32
Berlin Kobras
Eberswalder Warriors
(H)
42
:
28
Erfurt Indigos
(A)
14
:
28
Brandenburg Patriots
(H)
40
:
0
Erfurt Indigos
(H)
6
:
25
Halle Falken
(H)
6
:
26
Berlin Thunderbirds
(A)
42
:
18
Eberswalder Warriors
(A)
34
:
32
Halle Falken
(A)
34
:
25
Brandenburg Patriots
(A)
64
:
3
Berlin Thunderbirds
(H)
30
:
10
Berlin Kobras
14
:
6
.700
10
7
3
0
312
:
195
.600
5
3
2
0
124
:
89
.800
5
4
1
0
188
:
106
Berlin Thunderbirds
Brandenburg Patriots
(H)
36
:
0
Halle Falken
(H)
0
:
17
Erfurt Indigos
(H)
14
:
6
Eberswalder Warriors
(A)
20
:
44
Berlin Kobras
(H)
18
:
42
Brandenburg Patriots
(A)
42
:
3
Halle Falken
(A)
24
:
31
Erfurt Indigos
(A)
18
:
21
Eberswalder Warriors
(H)
51
:
16
Berlin Kobras
(A)
10
:
30
Berlin Thunderbirds
8
:
12
.400
10
4
6
0
233
:
210
.600
5
3
2
0
119
:
81
.200
5
1
4
0
114
:
129
Eberswalder W.
Brandenburg Patriots
(H)
56
:
7
Berlin Kobras
(A)
28
:
42
Halle Falken
(A)
28
:
40
Berlin Thunderbirds
(H)
44
:
20
Erfurt Indigos
(H)
0
:
40
Erfurt Indigos
(A)
6
:
48
Berlin Kobras
(H)
32
:
34
Halle Falken
(H)
6
:
14
Brandenburg Patriots
(A)
102
:
6
Berlin Thunderbirds
(A)
16
:
51
Eberswalder W.
6
:
14
.300
10
3
7
0
318
:
302
.400
5
2
3
0
138
:
115
.200
5
1
4
0
180
:
187
Brandenburg Patriots
Berlin Thunderbirds
(A)
0
:
36
Halle Falken
(H)
0
:
72
Eberswalder Warriors
(A)
7
:
56
Berlin Kobras
(A)
0
:
40
Halle Falken
(A)
0
:
75
Berlin Thunderbirds
(H)
3
:
42
Erfurt Indigos
(H)
6
:
68
Erfurt Indigos
(A)
0
:
83
Eberswalder Warriors
(H)
6
:
102
Berlin Kobras
(H)
3
:
64
Brandenburg Patriots
0
:
20
.000
10
0
10
0
25
:
638
.000
5
0
5
0
18
:
348
.000
5
0
5
0
7
:
290
Landesliga Ost B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Wolgast Vandals
Rostock Griffins II
(H)
35
:
16
Berlin Bullets
(A)
10
:
12
Schwanebeck Silverbacks
(A)
38
:
3
Berlin Bullets
(H)
14
:
0
Rostock Griffins II
(A)
39
:
28
Schwanebeck Silverbacks
(H)
28
:
0
Erfurt Indigos
(A)
6
:
33
Wolgast Vandals
10
:
2
.833
6
5
1
0
164
:
59
1.000
3
3
0
0
77
:
16
.667
3
2
1
0
87
:
43
Rostock Griffins II
Wolgast Vandals
(A)
16
:
35
Berlin Bullets
(A)
34
:
7
Schwanebeck Silverbacks
(A)
43
:
0
Berlin Bullets
(H)
41
:
6
Wolgast Vandals
(H)
28
:
39
Schwanebeck Silverbacks
(H)
42
:
0
Rostock Griffins II
8
:
4
.667
6
4
2
0
204
:
87
.667
3
2
1
0
111
:
45
.667
3
2
1
0
93
:
42
Berlin Bullets
Wolgast Vandals
(H)
12
:
10
Rostock Griffins II
(H)
7
:
34
Schwanebeck Silverbacks
(A)
35
:
27
Wolgast Vandals
(A)
0
:
14
Rostock Griffins II
(A)
6
:
41
Schwanebeck Silverbacks
(H)
39
:
6
Berlin Bullets
6
:
6
.500
6
3
3
0
99
:
132
.667
3
2
1
0
58
:
50
.333
3
1
2
0
41
:
82
Schwanebeck S.
Berlin Bullets
(H)
27
:
35
Wolgast Vandals
(H)
3
:
38
Rostock Griffins II
(H)
0
:
43
Rostock Griffins II
(A)
0
:
42
Wolgast Vandals
(A)
0
:
28
Berlin Bullets
(A)
6
:
39
Schwanebeck S.
0
:
12
.000
6
0
6
0
36
:
225
.000
3
0
3
0
30
:
116
.000
3
0
3
0
6
:
109
Verbandsliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Münster Mammuts
Rheine Raptors
(A)
21
:
20
Düsseldorf Panther II
(H)
14
:
10
Siegen Sentinels
(H)
26
:
12
Düsseldorf Bulldozer
(H)
32
:
0
Düsseldorf Panther II
(A)
27
:
13
Siegen Sentinels
(A)
18
:
6
Rheine Raptors
(H)
28
:
7
Düsseldorf Bulldozer
(A)
26
:
6
Münster Mammuts
16
:
0
1.000
8
8
0
0
192
:
74
1.000
4
4
0
0
100
:
29
1.000
4
4
0
0
92
:
45
Rheine Raptors
Münster Mammuts
(H)
20
:
21
Siegen Sentinels
(A)
23
:
22
Düsseldorf Bulldozer
(A)
33
:
6
Düsseldorf Panther II
(A)
24
:
19
Siegen Sentinels
(H)
23
:
7
Düsseldorf Bulldozer
(H)
16
:
14
Münster Mammuts
(A)
7
:
28
Düsseldorf Panther II
(H)
7
:
21
Rheine Raptors
10
:
6
.625
8
5
3
0
153
:
138
.500
4
2
2
0
66
:
63
.750
4
3
1
0
87
:
75
Siegen Sentinels
Düsseldorf Bulldozer
(A)
35
:
0
Rheine Raptors
(H)
22
:
23
Münster Mammuts
(A)
12
:
26
Düsseldorf Panther II
(H)
27
:
28
Düsseldorf Bulldozer
(H)
28
:
7
Rheine Raptors
(A)
7
:
23
Münster Mammuts
(H)
6
:
18
Düsseldorf Panther II
(A)
21
:
7
Siegen Sentinels
6
:
10
.375
8
3
5
0
158
:
132
.250
4
1
3
0
83
:
76
.500
4
2
2
0
75
:
56
Düsseldorf Panther II
Münster Mammuts
(A)
10
:
14
Siegen Sentinels
(A)
28
:
27
Rheine Raptors
(H)
19
:
24
Münster Mammuts
(H)
13
:
27
Düsseldorf Bulldozer
(A)
9
:
28
Siegen Sentinels
(H)
7
:
21
Düsseldorf Bulldozer
(H)
26
:
21
Rheine Raptors
(A)
21
:
7
Düsseldorf Panther II
6
:
10
.375
8
3
5
0
133
:
169
.250
4
1
3
0
65
:
93
.500
4
2
2
0
68
:
76
Düsseldorf Bulldozer
Siegen Sentinels
(H)
0
:
35
Rheine Raptors
(H)
6
:
33
Münster Mammuts
(A)
0
:
32
Siegen Sentinels
(A)
7
:
28
Düsseldorf Panther II
(H)
28
:
9
Rheine Raptors
(A)
14
:
16
Düsseldorf Panther II
(A)
21
:
26
Münster Mammuts
(H)
6
:
26
Düsseldorf Bulldozer
2
:
14
.125
8
1
7
0
82
:
205
.250
4
1
3
0
40
:
103
.000
4
0
4
0
42
:
102
Landesliga Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Kassel Titans
Wetzlar Wölfe
(A)
12
:
7
Wetzlar Wölfe
(H)
26
:
8
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
10
Haßloch 8-Balls
(H)
21
:
2
Rodgau Pioneers
(H)
39
:
0
Koblenz Huskies
(H)
20
:
0
Wiesbaden Phantoms II
(A)
26
:
0
Koblenz Huskies
(A)
20
:
0
Wiesbaden Phantoms II
(H)
32
:
22
Rodgau Pioneers
(A)
20
:
0
Kassel Titans
18
:
2
.900
10
9
1
0
216
:
49
1.000
5
5
0
0
138
:
32
.800
5
4
1
0
78
:
17
Wiesbaden Phantoms II
Haßloch 8-Balls
(H)
6
:
0
Koblenz Huskies
(A)
20
:
0
Wetzlar Wölfe
(A)
28
:
14
Wetzlar Wölfe
(H)
12
:
6
Rodgau Pioneers
(A)
42
:
6
Koblenz Huskies
(H)
20
:
0
Kassel Titans
(H)
0
:
26
Haßloch 8-Balls
(A)
17
:
0
Kassel Titans
(A)
22
:
32
Rodgau Pioneers
(H)
34
:
0
Wiesbaden Phantoms II
16
:
4
.800
10
8
2
0
201
:
84
.800
5
4
1
0
72
:
32
.800
5
4
1
0
129
:
52
Haßloch 8-Balls
Koblenz Huskies
(A)
20
:
0
Wiesbaden Phantoms II
(A)
0
:
6
Rodgau Pioneers
(A)
24
:
0
Kassel Titans
(H)
10
:
0
Kassel Titans
(A)
2
:
21
Rodgau Pioneers
(H)
37
:
0
Wetzlar Wölfe
(A)
21
:
17
Koblenz Huskies
(H)
20
:
0
Wiesbaden Phantoms II
(H)
0
:
17
Wetzlar Wölfe
(H)
35
:
16
Haßloch 8-Balls
14
:
6
.700
10
7
3
0
169
:
77
.800
5
4
1
0
102
:
33
.600
5
3
2
0
67
:
44
Wetzlar Wölfe
Kassel Titans
(H)
7
:
12
Kassel Titans
(A)
8
:
26
Wiesbaden Phantoms II
(H)
14
:
28
Wiesbaden Phantoms II
(A)
6
:
12
Koblenz Huskies
(H)
20
:
0
Koblenz Huskies
(A)
20
:
0
Haßloch 8-Balls
(H)
17
:
21
Rodgau Pioneers
(H)
39
:
6
Haßloch 8-Balls
(A)
16
:
35
Rodgau Pioneers
(A)
24
:
14
Wetzlar Wölfe
8
:
12
.400
10
4
6
0
171
:
154
.400
5
2
3
0
97
:
67
.400
5
2
3
0
74
:
87
Rodgau Pioneers
Koblenz Huskies
(A)
20
:
0
Haßloch 8-Balls
(H)
0
:
24
Koblenz Huskies
(H)
20
:
0
Kassel Titans
(A)
0
:
39
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
37
Wiesbaden Phantoms II
(H)
6
:
42
Wetzlar Wölfe
(A)
6
:
39
Wetzlar Wölfe
(H)
14
:
24
Wiesbaden Phantoms II
(A)
0
:
34
Kassel Titans
(H)
0
:
20
Rodgau Pioneers
4
:
16
.200
10
2
8
0
66
:
259
.200
5
1
4
0
40
:
110
.200
5
1
4
0
26
:
149
Koblenz Huskies
Haßloch 8-Balls
(H)
0
:
20
Rodgau Pioneers
(H)
0
:
20
Wiesbaden Phantoms II
(H)
0
:
20
Rodgau Pioneers
(A)
0
:
20
Wetzlar Wölfe
(A)
0
:
20
Kassel Titans
(A)
0
:
20
Wetzlar Wölfe
(H)
0
:
20
Wiesbaden Phantoms II
(A)
0
:
20
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
20
Kassel Titans
(H)
0
:
20
Koblenz Huskies
0
:
20
.000
10
0
10
0
0
:
200
.000
5
0
5
0
0
:
100
.000
5
0
5
0
0
:
100
Landesliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Tübingen Red Knights
Kornwestheim Cougars
(H)
50
:
20
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
33
:
13
Fellbach Warriors
(H)
27
:
19
Kuchen Mammuts
(A)
33
:
0
Crailsheim Titans
(H)
56
:
14
Kornwestheim Cougars
(A)
44
:
6
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
33
:
7
Fellbach Warriors
(A)
21
:
7
Kuchen Mammuts
(H)
10
:
0
Crailsheim Titans
(A)
21
:
26
Tübingen Red Knights
18
:
2
.900
10
9
1
0
328
:
112
1.000
5
5
0
0
176
:
60
.800
5
4
1
0
152
:
52
Fellbach Warriors
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
28
:
7
Crailsheim Titans
(A)
50
:
8
Tübingen Red Knights
(A)
19
:
27
Kuchen Mammuts
(H)
48
:
0
Kuchen Mammuts
(A)
37
:
7
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
6
:
6
Kornwestheim Cougars
(H)
14
:
7
Crailsheim Titans
(H)
20
:
0
Tübingen Red Knights
(H)
7
:
21
Kornwestheim Cougars
(A)
0
:
0
Fellbach Warriors
13
:
5
.722
9
6
2
1
229
:
83
.800
5
4
1
0
117
:
35
.625
4
2
1
1
112
:
48
Kornwestheim C.
Tübingen Red Knights
(A)
20
:
50
Kuchen Mammuts
(H)
24
:
3
Crailsheim Titans
(H)
47
:
14
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
29
:
8
Tübingen Red Knights
(H)
6
:
44
Fellbach Warriors
(A)
7
:
14
Kuchen Mammuts
(A)
12
:
6
Crailsheim Titans
(A)
30
:
41
Fellbach Warriors
(H)
0
:
0
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
34
:
13
Kornwestheim C.
10
:
8
.556
9
5
4
0
209
:
193
.750
4
3
1
0
111
:
74
.400
5
2
3
0
98
:
119
Crailsheim Titans
Kuchen Mammuts
(A)
24
:
6
Fellbach Warriors
(H)
8
:
50
Kornwestheim Cougars
(A)
14
:
47
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
24
:
28
Tübingen Red Knights
(A)
14
:
56
Kuchen Mammuts
(H)
30
:
28
Fellbach Warriors
(A)
0
:
20
Kornwestheim Cougars
(H)
41
:
30
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
29
:
14
Tübingen Red Knights
(H)
26
:
21
Crailsheim Titans
10
:
10
.500
10
5
5
0
210
:
300
.800
5
4
1
0
134
:
143
.200
5
1
4
0
76
:
157
B.Mergentheim W.
Fellbach Warriors
(A)
7
:
28
Tübingen Red Knights
(H)
13
:
33
Kuchen Mammuts
(A)
14
:
9
Crailsheim Titans
(H)
28
:
24
Kornwestheim Cougars
(H)
8
:
29
Fellbach Warriors
(H)
6
:
6
Tübingen Red Knights
(A)
7
:
33
Kuchen Mammuts
(H)
14
:
7
Crailsheim Titans
(A)
14
:
29
Kornwestheim Cougars
(A)
13
:
34
B.Mergentheim W.
7
:
13
.350
10
3
6
1
124
:
232
.500
5
2
2
1
69
:
99
.200
5
1
4
0
55
:
133
Kuchen Mammuts
Crailsheim Titans
(H)
6
:
24
Kornwestheim Cougars
(A)
3
:
24
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
9
:
14
Tübingen Red Knights
(H)
0
:
33
Fellbach Warriors
(A)
0
:
48
Fellbach Warriors
(H)
7
:
37
Crailsheim Titans
(A)
28
:
30
Kornwestheim Cougars
(H)
6
:
12
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
7
:
14
Tübingen Red Knights
(A)
0
:
10
Kuchen Mammuts
0
:
20
.000
10
0
10
0
66
:
246
.000
5
0
5
0
28
:
120
.000
5
0
5
0
38
:
126
Landesliga Bayern Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Würzburg Panthers
Hof Jokers
(A)
21
:
20
Black Pirates Murach
(A)
41
:
2
Augsburg Raptors
(H)
28
:
10
Bamberg Bears
(H)
38
:
22
Allgäu Comets II
(A)
34
:
46
Erding Bulls
(H)
36
:
32
Traunreut Munisier
(H)
9
:
22
Kümmersbruck Red Devils
(A)
20
:
0
Hof Jokers
(H)
11
:
0
Bamberg Bears
(A)
24
:
22
Erding Bulls
(H)
36
:
26
Allgäu Comets II
(A)
28
:
13
Würzburg Panthers
16
:
4
.800
10
8
2
0
262
:
176
.800
5
4
1
0
122
:
86
.800
5
4
1
0
140
:
90
Hof Jokers
Würzburg Panthers
(H)
20
:
21
Allgäu Comets II
(H)
21
:
0
Bamberg Bears
(H)
0
:
6
Erding Bulls
(H)
20
:
28
Traunreut Munisier
(A)
0
:
26
Bamberg Bears
(A)
40
:
8
Kümmersbruck Red Devils
(A)
20
:
0
Black Pirates Murach
(A)
22
:
0
Augsburg Raptors
(H)
44
:
0
Würzburg Panthers
(A)
0
:
11
Hof Jokers
10
:
10
.500
10
5
5
0
187
:
100
.400
5
2
3
0
105
:
55
.600
5
3
2
0
82
:
45
Bamberg Bears
Black Pirates Murach
(H)
28
:
0
Hof Jokers
(A)
6
:
0
Würzburg Panthers
(A)
22
:
38
Augsburg Raptors
(A)
20
:
0
Erding Bulls
(A)
8
:
34
Hof Jokers
(H)
8
:
40
Allgäu Comets II
(H)
8
:
48
Kümmersbruck Red Devils
(A)
20
:
0
Traunreut Munisier
(H)
26
:
6
Würzburg Panthers
(H)
22
:
24
Bamberg Bears
10
:
10
.500
10
5
5
0
168
:
190
.400
5
2
3
0
92
:
118
.600
5
3
2
0
76
:
72
Landesliga Bayern Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Traunreut Munisier
Kümmersbruck Red Devils
(H)
20
:
0
Augsburg Raptors
(A)
35
:
0
Erding Bulls
(H)
23
:
0
Augsburg Raptors
(H)
33
:
0
Hof Jokers
(H)
26
:
0
Allgäu Comets II
(A)
43
:
7
Würzburg Panthers
(A)
22
:
9
Black Pirates Murach
(A)
21
:
7
Allgäu Comets II
(H)
26
:
28
Bamberg Bears
(A)
6
:
26
Allgäu Comets II
(H)
6
:
33
Traunreut Munisier
16
:
4
.800
10
8
2
0
255
:
77
.800
5
4
1
0
128
:
28
.800
5
4
1
0
127
:
49
Allgäu Comets II
Augsburg Raptors
(A)
34
:
0
Hof Jokers
(A)
0
:
21
Kümmersbruck Red Devils
(H)
20
:
0
Würzburg Panthers
(H)
46
:
34
Traunreut Munisier
(H)
7
:
43
Bamberg Bears
(A)
48
:
8
Erding Bulls
(A)
34
:
52
Traunreut Munisier
(A)
28
:
26
Black Pirates Murach
(H)
20
:
0
Augsburg Raptors
(H)
47
:
0
Traunreut Munisier
(A)
33
:
6
Würzburg Panthers
(H)
13
:
28
Allgäu Comets II
14
:
6
.700
10
7
3
0
284
:
184
.800
5
4
1
0
140
:
77
.600
5
3
2
0
144
:
107
Augsburg Raptors
Black Pirates Murach
(H)
27
:
18
Allgäu Comets II
(H)
0
:
34
Traunreut Munisier
(H)
0
:
35
Würzburg Panthers
(A)
10
:
28
Traunreut Munisier
(A)
0
:
33
Bamberg Bears
(H)
0
:
20
Kümmersbruck Red Devils
(H)
20
:
0
Hof Jokers
(A)
0
:
44
Erding Bulls
(A)
0
:
50
Allgäu Comets II
(A)
0
:
47
Augsburg Raptors
4
:
16
.200
10
2
8
0
57
:
309
.400
5
2
3
0
47
:
107
.000
5
0
5
0
10
:
202
Landesliga Bayern Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Erding Bulls
Kümmersbruck Red Devils
(H)
20
:
0
Traunreut Munisier
(A)
0
:
23
Kümmersbruck Red Devils
(A)
20
:
0
Hof Jokers
(A)
28
:
20
Bamberg Bears
(H)
34
:
8
Würzburg Panthers
(A)
32
:
36
Black Pirates Murach
(H)
33
:
13
Allgäu Comets II
(H)
52
:
34
Black Pirates Murach
(A)
38
:
6
Augsburg Raptors
(H)
50
:
0
Würzburg Panthers
(A)
26
:
36
Erding Bulls
16
:
4
.800
10
8
2
0
307
:
140
1.000
5
5
0
0
189
:
55
.600
5
3
2
0
118
:
85
Black Pirates Murach
Augsburg Raptors
(A)
18
:
27
Bamberg Bears
(A)
0
:
28
Würzburg Panthers
(H)
2
:
41
Kümmersbruck Red Devils
(H)
20
:
0
Kümmersbruck Red Devils
(A)
20
:
0
Erding Bulls
(A)
13
:
33
Hof Jokers
(H)
0
:
22
Traunreut Munisier
(H)
7
:
21
Erding Bulls
(H)
6
:
38
Allgäu Comets II
(A)
0
:
20
Black Pirates Murach
4
:
16
.200
10
2
8
0
86
:
230
.200
5
1
4
0
35
:
122
.200
5
1
4
0
51
:
108
Kümmersbruck Red D.
Traunreut Munisier
(A)
0
:
20
Erding Bulls
(A)
0
:
20
Allgäu Comets II
(A)
0
:
20
Erding Bulls
(H)
0
:
20
Black Pirates Murach
(A)
0
:
20
Black Pirates Murach
(H)
0
:
20
Hof Jokers
(H)
0
:
20
Würzburg Panthers
(H)
0
:
20
Augsburg Raptors
(A)
0
:
20
Bamberg Bears
(H)
0
:
20
Kümmersbruck Red D.
0
:
20
.000
10
0
10
0
0
:
200
.000
5
0
5
0
0
:
100
.000
5
0
5
0
0
:
100
Finale
20.09.
Erfurt Indigos - Wolgast Vandals
33
:
6
Halbfinale
21.09.
Würzburg Panthers - Erding Bulls
36
:
26
7
:
0
7
:
12
7
:
0
14
:
14
Finale
05.04.
Buxtehude Dragons - Hamburg Heat
0
:
20
0
:
0
0
:
13
0
:
7
0
:
0
12.04.
Augsburg Raptors - Black Pirates Murach
27
:
18
13
:
6
6
:
0
0
:
0
8
:
12
12.04.
Tübingen Red Knights - Kornwestheim Cougars
50
:
20
13.04.
Koblenz Huskies - Haßloch 8-Balls
0
:
20
13.04.
Berlin Thunderbirds - Brandenburg Patriots
36
:
0
19.04.
Wendland Bulls - Heide Saints
8
:
24
6
:
0
0
:
3
2
:
7
0
:
14
26.04.
Wiesbaden Phantoms II - Haßloch 8-Balls
6
:
0
0
:
0
3
:
0
3
:
0
0
:
0
26.04.
Fellbach Warriors - Bad Mergentheim Wolfpack
28
:
7
26.04.
Wetzlar Wölfe - Kassel Titans
7
:
12
0
:
0
7
:
0
0
:
6
0
:
6
27.04.
Bamberg Bears - Black Pirates Murach
28
:
0
20
:
0
0
:
0
0
:
0
8
:
0
27.04.
Traunreut Munisier - Kümmersbruck Red Devils
20
:
0
27.04.
Rendsburg Knights - North Eastern Emmets
35
:
0
27.04.
Rheine Raptors - Münster Mammuts
20
:
21
27.04.
Koblenz Huskies - Rodgau Pioneers
0
:
20
03.05.
Münster Mammuts - Düsseldorf Panther II
14
:
10
03.05.
Black Pirates Murach - Würzburg Panthers
2
:
41
0
:
14
2
:
13
0
:
7
0
:
7
03.05.
Kornwestheim Cougars - Kuchen Mammuts
24
:
3
03.05.
Crailsheim Titans - Fellbach Warriors
8
:
50
04.05.
Erding Bulls - Kümmersbruck Red Devils
20
:
0
04.05.
Augsburg Raptors - Traunreut Munisier
0
:
35
0
:
14
0
:
21
0
:
0
0
:
0
04.05.
Eberswalder Warriors - Brandenburg Patriots
56
:
7
400
04.05.
Wolgast Vandals - Rostock Griffins II
35
:
16
04.05.
Düsseldorf Bulldozer - Siegen Sentinels
0
:
35
04.05.
Heide Saints - North Eastern Emmets
0
:
13
10.05.
Kornwestheim Cougars - Crailsheim Titans
47
:
14
10.05.
Kassel Titans - Wetzlar Wölfe
26
:
8
10.05.
Tübingen Red Knights - Fellbach Warriors
27
:
19
10.05.
Traunreut Munisier - Erding Bulls
23
:
0
0
:
0
0
:
0
7
:
0
16
:
0
11.05.
Allgäu Comets II - Kümmersbruck Red Devils
20
:
0
11.05.
Berlin Kobras - Eberswalder Warriors
42
:
28
11.05.
Koblenz Huskies - Wiesbaden Phantoms II
0
:
20
11.05.
Rodgau Pioneers - Haßloch 8-Balls
0
:
24
0
:
6
0
:
12
0
:
0
0
:
6
17.05.
Kümmersbruck Red Devils - Erding Bulls
0
:
20
17.05.
Hamburg Heat - Lüneburg Razorbacks
27
:
18
6
:
0
0
:
7
6
:
0
15
:
11
17.05.
Buxtehude Dragons - Wendland Bulls
18
:
0
17.05.
Northern Tribes - Hannover Stampeders
15
:
10
18.05.
Berlin Thunderbirds - Erfurt Indigos
14
:
6
18.05.
Würzburg Panthers - Augsburg Raptors
28
:
10
7
:
3
14
:
0
7
:
0
0
:
7
18.05.
Siegen Sentinels - Rheine Raptors
22
:
23
18.05.
Heide Saints - Rendsburg Knights
18
:
55
0
:
7
3
:
13
0
:
21
15
:
14
24.05.
Wetzlar Wölfe - Wiesbaden Phantoms II
14
:
28
0
:
0
7
:
7
0
:
7
7
:
14
24.05.
Hannover Grizzlies - Hannover Stampeders
13
:
6
24.05.
Würzburg Panthers - Bamberg Bears
38
:
22
7
:
14
10
:
8
8
:
0
13
:
0
24.05.
Traunreut Munisier - Augsburg Raptors
33
:
0
6
:
0
15
:
0
12
:
0
0
:
0
25.05.
Kuchen Mammuts - Tübingen Red Knights
0
:
33
25.05.
Halle Falken - Eberswalder Warriors
40
:
28
7
:
6
6
:
6
19
:
0
8
:
16
25.05.
Erfurt Indigos - Berlin Kobras
28
:
14
25.05.
Haßloch 8-Balls - Kassel Titans
10
:
0
7
:
0
0
:
0
0
:
0
3
:
0
31.05.
Black Pirates Murach - Kümmersbruck Red Devils
20
:
0
31.05.
Fellbach Warriors - Kuchen Mammuts
48
:
0
31.05.
Münster Mammuts - Siegen Sentinels
26
:
12
31.05.
Jade Bay Buccaneers - Hannover Grizzlies
29
:
12
31.05.
Augsburg Raptors - Bamberg Bears
0
:
20
0
:
6
0
:
6
0
:
8
0
:
0
31.05.
Kassel Titans - Haßloch 8-Balls
21
:
2
6
:
2
7
:
0
8
:
0
0
:
0
31.05.
Tübingen Red Knights - Crailsheim Titans
56
:
14
01.06.
Eberswalder Warriors - Berlin Thunderbirds
44
:
20
01.06.
Berlin Bullets - Rostock Griffins II
7
:
34
01.06.
Allgäu Comets II - Würzburg Panthers
46
:
34
12
:
13
16
:
7
6
:
8
12
:
6
01.06.
Rodgau Pioneers - Koblenz Huskies
20
:
0
01.06.
Traunreut Munisier - Hof Jokers
26
:
0
6
:
0
20
:
0
0
:
0
0
:
0
07.06.
Hannover Stampeders - Northern Tribes
24
:
14
07.06.
Wendland Bulls - Lüneburg Razorbacks
7
:
23
07.06.
Wiesbaden Phantoms II - Wetzlar Wölfe
12
:
6
0
:
0
6
:
0
0
:
0
6
:
6
07.06.
Kassel Titans - Rodgau Pioneers
39
:
0
14
:
0
12
:
0
13
:
0
0
:
0
07.06.
Erding Bulls - Bamberg Bears
34
:
8
7
:
0
7
:
0
14
:
0
6
:
8
09.06.
Siegen Sentinels - Düsseldorf Panther II
27
:
28
14.06.
Kümmersbruck Red Devils - Black Pirates Murach
0
:
20
14.06.
Bamberg Bears - Hof Jokers
8
:
40
0
:
14
8
:
12
0
:
14
0
:
0
15.06.
Eberswalder Warriors - Erfurt Indigos
0
:
40
0
:
6
0
:
6
0
:
8
0
:
20
15.06.
Münster Mammuts - Düsseldorf Bulldozer
32
:
0
15.06.
Düsseldorf Panther II - Rheine Raptors
19
:
24
15.06.
Kuchen Mammuts - Fellbach Warriors
7
:
37
7
:
21
0
:
16
0
:
0
0
:
0
15.06.
Halle Falken - Brandenburg Patriots
75
:
0
13
:
0
21
:
0
14
:
0
27
:
0
15.06.
Allgäu Comets II - Traunreut Munisier
7
:
43
0
:
21
0
:
7
7
:
7
0
:
8
15.06.
Wetzlar Wölfe - Koblenz Huskies
20
:
0
15.06.
Buxtehude Dragons - Lüneburg Razorbacks
14
:
19
15.06.
Würzburg Panthers - Erding Bulls
36
:
32
7
:
0
7
:
12
0
:
12
22
:
8
15.06.
Schwanebeck Silverbacks - Berlin Bullets
27
:
35
15.06.
Haßloch 8-Balls - Rodgau Pioneers
37
:
0
16
:
0
7
:
0
14
:
0
0
:
0
15.06.
Rendsburg Knights - Neumünster Castle Demons
28
:
6
21.06.
Kümmersbruck Red Devils - Hof Jokers
0
:
20
21.06.
Berlin Kobras - Erfurt Indigos
6
:
25
0
:
8
6
:
11
0
:
6
0
:
0
21.06.
Hannover Stampeders - Hannover Grizzlies
:
21.06.
Lüneburg Razorbacks - Hamburg Heat
14
:
21
3
:
6
2
:
0
0
:
8
9
:
7
21.06.
Kassel Titans - Koblenz Huskies
20
:
0
21.06.
Erding Bulls - Black Pirates Murach
33
:
13
7
:
6
6
:
7
20
:
0
0
:
0
21.06.
Bamberg Bears - Allgäu Comets II
8
:
48
22.06.
Schwanebeck Silverbacks - Wolgast Vandals
3
:
38
22.06.
Rendsburg Knights - Heide Saints
54
:
17
22.06.
Rodgau Pioneers - Wiesbaden Phantoms II
6
:
42
0
:
14
0
:
7
0
:
7
6
:
14
28.06.
Düsseldorf Panther II - Münster Mammuts
13
:
27
28.06.
Black Pirates Murach - Hof Jokers
0
:
22
0
:
6
0
:
16
0
:
0
0
:
0
28.06.
North Eastern Emmets - Heide Saints
20
:
14
28.06.
Kornwestheim Cougars - Tübingen Red Knights
6
:
44
28.06.
Crailsheim Titans - Kuchen Mammuts
30
:
28
29.06.
Kümmersbruck Red Devils - Würzburg Panthers
0
:
20
29.06.
Wolgast Vandals - Berlin Bullets
14
:
0
29.06.
Koblenz Huskies - Wetzlar Wölfe
0
:
20
29.06.
Schwanebeck Silverbacks - Rostock Griffins II
0
:
43
05.07.
Fellbach Warriors - Kornwestheim Cougars
14
:
7
05.07.
North Eastern Emmets - Rendsburg Knights
14
:
14
05.07.
Wiesbaden Phantoms II - Koblenz Huskies
20
:
0
06.07.
Berlin Thunderbirds - Berlin Kobras
18
:
42
06.07.
Wetzlar Wölfe - Haßloch 8-Balls
17
:
21
6
:
0
0
:
0
3
:
7
8
:
14
06.07.
Erfurt Indigos - Eberswalder Warriors
48
:
6
06.07.
Neumünster Castle Demons - Heide Saints
12
:
59
06.07.
Rostock Griffins II - Berlin Bullets
41
:
6
06.07.
Lüneburg Razorbacks - Buxtehude Dragons
:
12.07.
Augsburg Raptors - Kümmersbruck Red Devils
20
:
0
12.07.
Wiesbaden Phantoms II - Kassel Titans
0
:
26
0
:
6
0
:
14
0
:
6
0
:
0
12.07.
Fellbach Warriors - Crailsheim Titans
20
:
0
12.07.
Hannover Stampeders - Jade Bay Buccaneers
0
:
28
0
:
0
0
:
21
0
:
0
0
:
7
12.07.
Haßloch 8-Balls - Koblenz Huskies
20
:
0
12.07.
Northern Tribes - Hannover Grizzlies
31
:
6
12.07.
Tübingen Red Knights - Bad Mergentheim Wolfpack
33
:
7
12.07.
Erding Bulls - Allgäu Comets II
52
:
34
24
:
22
8
:
0
6
:
0
14
:
6
13.07.
Eberswalder Warriors - Berlin Kobras
32
:
34
13.07.
Kuchen Mammuts - Kornwestheim Cougars
6
:
12
19.07.
Kümmersbruck Red Devils - Bamberg Bears
0
:
20
19.07.
Brandenburg Patriots - Berlin Thunderbirds
3
:
42
19.07.
Fellbach Warriors - Tübingen Red Knights
7
:
21
20.07.
Halle Falken - Erfurt Indigos
20
:
13
20.07.
Wetzlar Wölfe - Rodgau Pioneers
39
:
6
7
:
0
19
:
0
7
:
0
6
:
6
20.07.
Koblenz Huskies - Kassel Titans
0
:
20
20.07.
Haßloch 8-Balls - Wiesbaden Phantoms II
0
:
17
0
:
7
0
:
3
0
:
7
0
:
0
20.07.
Crailsheim Titans - Kornwestheim Cougars
41
:
30
20.07.
Traunreut Munisier - Allgäu Comets II
26
:
28
26.07.
Rostock Griffins II - Wolgast Vandals
28
:
39
26.07.
Lüneburg Razorbacks - Rendsburg Knights
30
:
29
26.07.
Kassel Titans - Wiesbaden Phantoms II
32
:
22
16
:
7
9
:
7
0
:
2
7
:
6
26.07.
Haßloch 8-Balls - Wetzlar Wölfe
35
:
16
0
:
3
7
:
13
14
:
0
14
:
0
26.07.
Bamberg Bears - Traunreut Munisier
26
:
6
8
:
0
6
:
0
6
:
0
6
:
6
27.07.
Brandenburg Patriots - Erfurt Indigos
6
:
68
6
:
6
0
:
28
0
:
15
0
:
19
27.07.
Halle Falken - Berlin Thunderbirds
31
:
24
27.07.
Allgäu Comets II - Black Pirates Murach
20
:
0
27.07.
Würzburg Panthers - Hof Jokers
11
:
0
4
:
0
0
:
0
0
:
0
7
:
0
02.08.
Rendsburg Knights - Lüneburg Razorbacks
13
:
7
02.08.
Bamberg Bears - Würzburg Panthers
22
:
24
0
:
0
8
:
16
6
:
8
8
:
0
03.08.
Allgäu Comets II - Augsburg Raptors
47
:
0
7
:
0
7
:
0
14
:
0
19
:
0
03.08.
Rodgau Pioneers - Wetzlar Wölfe
14
:
24
0
:
7
6
:
0
0
:
7
8
:
10
09.08.
Wiesbaden Phantoms II - Rodgau Pioneers
34
:
0
7
:
0
7
:
0
14
:
0
6
:
0
09.08.
Wendland Bulls - Hamburg Heat
14
:
34
300
10.08.
Erfurt Indigos - Berlin Thunderbirds
21
:
18
7
:
6
0
:
0
6
:
6
8
:
6
17.08.
Eberswalder Warriors - Halle Falken
6
:
14
17.08.
Rheine Raptors - Siegen Sentinels
23
:
7
17.08.
Erfurt Indigos - Brandenburg Patriots
83
:
0
17.08.
Rodgau Pioneers - Kassel Titans
0
:
20
17.08.
Rostock Griffins II - Schwanebeck Silverbacks
42
:
0
23.08.
Hamburg Heat - North Eastern Emmets
21
:
0
24.08.
Wolgast Vandals - Schwanebeck Silverbacks
28
:
0
24.08.
Siegen Sentinels - Münster Mammuts
6
:
18
24.08.
Rheine Raptors - Düsseldorf Bulldozer
16
:
14
30.08.
North Eastern Emmets - Neumünster Castle Demons
25
:
25
31.08.
Berlin Bullets - Schwanebeck Silverbacks
39
:
6
31.08.
Erfurt Indigos - Halle Falken
20
:
13
6
:
0
8
:
7
0
:
6
6
:
0
31.08.
Brandenburg Patriots - Eberswalder Warriors
6
:
102
06.09.
Hamburg Heat - Buxtehude Dragons
34
:
6
07.09.
Münster Mammuts - Rheine Raptors
28
:
7
07.09.
Halle Falken - Berlin Kobras
25
:
34
07.09.
Düsseldorf Panther II - Siegen Sentinels
7
:
21
0
:
0
0
:
7
0
:
0
7
:
14
07.09.
Heide Saints - Neumünster Castle Demons
:
13.09.
Wendland Bulls - Buxtehude Dragons
0
:
6
13.09.
North Eastern Emmets - Hamburg Heat
13
:
39
13.09.
Kornwestheim Cougars - Fellbach Warriors
:
13.09.
Tübingen Red Knights - Kuchen Mammuts
10
:
0
0
:
0
10
:
0
0
:
0
0
:
0
14.09.
Brandenburg Patriots - Berlin Kobras
3
:
64
14.09.
Berlin Thunderbirds - Eberswalder Warriors
51
:
16
8
:
0
21
:
8
22
:
0
0
:
8
21.09.
Berlin Kobras - Berlin Thunderbirds
30
:
10
21.09.
Rheine Raptors - Düsseldorf Panther II
7
:
21
27.09.
Hamburg Heat - Wendland Bulls
54
:
6
28.09.
Crailsheim Titans - Tübingen Red Knights
26
:
21
05.10.
Neumünster Castle Demons - Buxtehude Dragons
19
:
20