5. Liga 2013

Landesliga Schleswig-Holstein/Hamburg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Norderstedt Beavers

Wendland Bulls

(A)

41

:

0

North Eastern Emmets

(H)

32

:

12

North Eastern Emmets

(A)

46

:

7

Neumünster Castle Demons

(H)

57

:

0

Neumünster Castle Demons

(A)

40

:

2

Wendland Bulls

(H)

60

:

0

Norderstedt Beavers

12

:

0

1.000

6

6

0

0

276

:

21

1.000

3

3

0

0

149

:

12

1.000

3

3

0

0

127

:

9

N. E. Emmets

Wendland Bulls

(A)

10

:

13

Norderstedt Beavers

(A)

12

:

32

Norderstedt Beavers

(H)

7

:

46

Neumünster Castle Demons

(A)

14

:

10

Wendland Bulls

(H)

19

:

15

Neumünster Castle Demons

(H)

13

:

0

N. E. Emmets

6

:

6

.500

6

3

3

0

75

:

116

.667

3

2

1

0

39

:

61

.333

3

1

2

0

36

:

55

Wendland Bulls

North Eastern Emmets

(H)

13

:

10

Norderstedt Beavers

(H)

0

:

41

North Eastern Emmets

(A)

15

:

19

Norderstedt Beavers

(A)

0

:

60

Neumünster Castle Demons

(H)

20

:

0

Neumünster Castle Demons

(A)

12

:

6

Wendland Bulls

6

:

6

.500

6

3

3

0

60

:

136

.667

3

2

1

0

33

:

51

.333

3

1

2

0

27

:

85

Neumünster Castle D.

Norderstedt Beavers

(A)

0

:

57

North Eastern Emmets

(H)

10

:

14

Norderstedt Beavers

(H)

2

:

40

Wendland Bulls

(A)

0

:

20

North Eastern Emmets

(A)

0

:

13

Wendland Bulls

(H)

6

:

12

Neumünster Castle D.

0

:

12

.000

6

0

6

0

18

:

156

.000

3

0

3

0

18

:

66

.000

3

0

3

0

0

:

90

Landesliga Niedersachsen/Bremen

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schaumburg Rangers

Hannover Grizzlies

(A)

32

:

0

Northern Tribes

(H)

23

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

28

:

9

Osnabrück Tigers II

(A)

28

:

7

Northern Tribes

(A)

20

:

0

Hannover Grizzlies

(H)

55

:

0

Benefeld Black Sharks

(H)

20

:

14

Osnabrück Tigers II

(H)

25

:

27

Schaumburg Rangers

14

:

2

.875

8

7

1

0

231

:

57

.750

4

3

1

0

123

:

41

1.000

4

4

0

0

108

:

16

Osnabrück Tigers II

Hannover Grizzlies

(A)

13

:

6

Schaumburg Rangers

(H)

7

:

28

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

16

Benefeld Black Sharks

(H)

14

:

0

Northern Tribes

(A)

35

:

21

Northern Tribes

(H)

35

:

14

Hannover Grizzlies

(H)

28

:

0

Schaumburg Rangers

(A)

27

:

25

Osnabrück Tigers II

12

:

4

.750

8

6

2

0

159

:

110

.750

4

3

1

0

84

:

42

.750

4

3

1

0

75

:

68

Benefeld Black S.

Northern Tribes

(H)

41

:

0

Hannover Grizzlies

(A)

14

:

0

Schaumburg Rangers

(H)

9

:

28

Osnabrück Tigers II

(H)

16

:

0

Osnabrück Tigers II

(A)

0

:

14

Schaumburg Rangers

(A)

14

:

20

Northern Tribes

(A)

48

:

6

Hannover Grizzlies

(H)

34

:

0

Benefeld Black S.

10

:

6

.625

8

5

3

0

176

:

68

.750

4

3

1

0

100

:

28

.500

4

2

2

0

76

:

40

Northern Tribes

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

41

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

23

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

0

Hannover Grizzlies

(H)

30

:

0

Schaumburg Rangers

(H)

0

:

20

Osnabrück Tigers II

(H)

21

:

35

Osnabrück Tigers II

(A)

14

:

35

Benefeld Black Sharks

(H)

6

:

48

Northern Tribes

2

:

12

.143

7

1

6

0

71

:

202

.250

4

1

3

0

57

:

103

.000

3

0

3

0

14

:

99

Hannover Grizzlies

Schaumburg Rangers

(H)

0

:

32

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

14

Northern Tribes

(H)

0

:

0

Northern Tribes

(A)

0

:

30

Osnabrück Tigers II

(H)

6

:

13

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

55

Osnabrück Tigers II

(A)

0

:

28

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

34

Hannover Grizzlies

0

:

14

.000

7

0

7

0

6

:

206

.000

3

0

3

0

6

:

59

.000

4

0

4

0

0

:

147

Landesliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Berlin Rebels II

Halle Falken

(A)

27

:

0

Brandenburg Patriots

(H)

96

:

0

Eberswalder Warriors

(H)

27

:

12

Berlin Kobras

(H)

20

:

0

Capital Colts

(A)

8

:

7

Rostock Griffins II

(H)

63

:

12

Berlin Kobras

(A)

42

:

0

Capital Colts

(H)

15

:

3

Rostock Griffins II

(A)

17

:

6

Halle Falken

(H)

58

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

38

:

6

Brandenburg Patriots

(A)

43

:

3

Berlin Rebels II

24

:

0

1.000

12

12

0

0

454

:

49

1.000

6

6

0

0

279

:

27

1.000

6

6

0

0

175

:

22

Capital Colts

Berlin Kobras

(H)

23

:

20

Rostock Griffins II

(A)

48

:

13

Brandenburg Patriots

(A)

94

:

0

Berlin Rebels II

(H)

7

:

8

Halle Falken

(A)

0

:

3

Eberswalder Warriors

(H)

63

:

22

Berlin Rebels II

(A)

3

:

15

Berlin Kobras

(A)

27

:

12

Eberswalder Warriors

(A)

60

:

12

Rostock Griffins II

(H)

41

:

14

Halle Falken

(H)

31

:

0

Brandenburg Patriots

(H)

66

:

0

Capital Colts

18

:

6

.750

12

9

3

0

463

:

119

.833

6

5

1

0

231

:

64

.667

6

4

2

0

232

:

55

Halle Falken

Berlin Rebels II

(H)

0

:

27

Rostock Griffins II

(H)

20

:

9

Capital Colts

(H)

3

:

0

Berlin Kobras

(A)

26

:

22

Eberswalder Warriors

(H)

37

:

20

Berlin Kobras

(H)

14

:

0

Berlin Rebels II

(A)

0

:

58

Eberswalder Warriors

(A)

43

:

40

Rostock Griffins II

(A)

34

:

20

Brandenburg Patriots

(H)

52

:

6

Brandenburg Patriots

(A)

47

:

0

Capital Colts

(A)

0

:

31

Halle Falken

18

:

6

.750

12

9

3

0

276

:

233

.833

6

5

1

0

126

:

62

.667

6

4

2

0

150

:

171

Berlin Kobras

Capital Colts

(A)

20

:

23

Brandenburg Patriots

(H)

52

:

20

Berlin Rebels II

(A)

0

:

20

Halle Falken

(H)

22

:

26

Berlin Rebels II

(H)

0

:

42

Halle Falken

(A)

0

:

14

Brandenburg Patriots

(A)

36

:

6

Capital Colts

(H)

12

:

27

Eberswalder Warriors

(H)

50

:

44

Eberswalder Warriors

(A)

40

:

36

Rostock Griffins II

(H)

14

:

24

Rostock Griffins II

(A)

38

:

7

Berlin Kobras

10

:

14

.417

12

5

7

0

284

:

289

.333

6

2

4

0

150

:

183

.500

6

3

3

0

134

:

106

Eberswalder W.

Brandenburg Patriots

(A)

94

:

12

Berlin Rebels II

(A)

12

:

27

Rostock Griffins II

(H)

36

:

32

Capital Colts

(A)

22

:

63

Halle Falken

(A)

20

:

37

Brandenburg Patriots

(H)

60

:

14

Rostock Griffins II

(A)

62

:

28

Berlin Rebels II

(H)

6

:

38

Halle Falken

(H)

40

:

43

Capital Colts

(H)

12

:

60

Berlin Kobras

(A)

44

:

50

Berlin Kobras

(H)

36

:

40

Eberswalder W.

8

:

16

.333

12

4

8

0

444

:

444

.333

6

2

4

0

190

:

227

.333

6

2

4

0

254

:

217

Rostock Griffins II

Halle Falken

(A)

9

:

20

Capital Colts

(H)

13

:

48

Eberswalder Warriors

(A)

32

:

36

Berlin Rebels II

(A)

12

:

63

Brandenburg Patriots

(H)

96

:

6

Brandenburg Patriots

(A)

61

:

12

Berlin Rebels II

(H)

6

:

17

Eberswalder Warriors

(H)

28

:

62

Halle Falken

(H)

20

:

34

Capital Colts

(A)

14

:

41

Berlin Kobras

(A)

24

:

14

Berlin Kobras

(H)

7

:

38

Rostock Griffins II

6

:

18

.250

12

3

9

0

322

:

391

.167

6

1

5

0

170

:

205

.333

6

2

4

0

152

:

186

Brandenburg Patriots

Eberswalder Warriors

(H)

12

:

94

Berlin Rebels II

(A)

0

:

96

Berlin Kobras

(A)

20

:

52

Capital Colts

(H)

0

:

94

Rostock Griffins II

(A)

6

:

96

Eberswalder Warriors

(A)

14

:

60

Rostock Griffins II

(H)

12

:

61

Berlin Kobras

(H)

6

:

36

Berlin Rebels II

(H)

3

:

43

Halle Falken

(A)

6

:

52

Halle Falken

(H)

0

:

47

Capital Colts

(A)

0

:

66

Brandenburg Patriots

0

:

24

.000

12

0

12

0

79

:

797

.000

6

0

6

0

33

:

375

.000

6

0

6

0

46

:

422

Verbandsliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Cologne Falcons II

Düsseldorf Panther II

(A)

31

:

7

Bonn Gamecocks II

(H)

26

:

3

Münster Mammuts

(A)

14

:

7

Rheine Raptors

(H)

54

:

19

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

13

:

28

Düsseldorf Panther II

(H)

39

:

0

Bonn Gamecocks II

(A)

53

:

0

Münster Mammuts

(H)

43

:

12

Rheine Raptors

(A)

47

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

30

:

20

Cologne Falcons II

18

:

2

.900

10

9

1

0

350

:

96

1.000

5

5

0

0

192

:

54

.800

5

4

1

0

158

:

42

Mönchengladbach W.

Rheine Raptors

(A)

20

:

20

Münster Mammuts

(H)

0

:

0

Düsseldorf Panther II

(A)

29

:

0

Bonn Gamecocks II

(A)

21

:

0

Cologne Falcons II

(H)

28

:

13

Rheine Raptors

(H)

41

:

0

Münster Mammuts

(A)

35

:

2

Düsseldorf Panther II

(H)

13

:

7

Bonn Gamecocks II

(H)

50

:

0

Cologne Falcons II

(A)

20

:

30

Mönchengladbach W.

16

:

4

.800

10

7

1

2

257

:

72

.900

5

4

0

1

132

:

20

.700

5

3

1

1

125

:

52

Münster Mammuts

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

0

Cologne Falcons II

(H)

7

:

14

Rheine Raptors

(H)

30

:

3

Düsseldorf Panther II

(H)

32

:

6

Bonn Gamecocks II

(A)

33

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

2

:

35

Cologne Falcons II

(A)

12

:

43

Rheine Raptors

(A)

50

:

0

Düsseldorf Panther II

(A)

6

:

26

Bonn Gamecocks II

(H)

23

:

0

Münster Mammuts

11

:

9

.550

10

5

4

1

195

:

127

.600

5

3

2

0

94

:

58

.500

5

2

2

1

101

:

69

Düsseldorf Panther II

Cologne Falcons II

(H)

7

:

31

Bonn Gamecocks II

(A)

24

:

28

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

0

:

29

Münster Mammuts

(A)

6

:

32

Rheine Raptors

(H)

29

:

22

Cologne Falcons II

(A)

0

:

39

Bonn Gamecocks II

(H)

34

:

6

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

7

:

13

Münster Mammuts

(H)

26

:

6

Rheine Raptors

(A)

56

:

0

Düsseldorf Panther II

8

:

12

.400

10

4

6

0

189

:

206

.600

5

3

2

0

96

:

94

.200

5

1

4

0

93

:

112

Bonn Gamecocks II

Cologne Falcons II

(A)

3

:

26

Düsseldorf Panther II

(H)

28

:

24

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

0

:

21

Rheine Raptors

(A)

33

:

31

Münster Mammuts

(H)

0

:

33

Cologne Falcons II

(H)

0

:

53

Düsseldorf Panther II

(A)

6

:

34

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

50

Münster Mammuts

(A)

0

:

23

Rheine Raptors

(H)

34

:

6

Bonn Gamecocks II

6

:

14

.300

10

3

7

0

104

:

301

.400

5

2

3

0

62

:

137

.200

5

1

4

0

42

:

164

Rheine Raptors

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

20

Cologne Falcons II

(A)

19

:

54

Münster Mammuts

(A)

3

:

30

Bonn Gamecocks II

(H)

31

:

33

Düsseldorf Panther II

(A)

22

:

29

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

41

Cologne Falcons II

(H)

0

:

47

Münster Mammuts

(H)

0

:

50

Düsseldorf Panther II

(H)

0

:

56

Bonn Gamecocks II

(A)

6

:

34

Rheine Raptors

1

:

19

.050

10

0

9

1

101

:

394

.100

5

0

4

1

51

:

206

.000

5

0

5

0

50

:

188

Landesliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Trier Stampers

Neuwied Rockland Raiders

(H)

42

:

6

Koblenz Huskies

(H)

30

:

0

Kassel Titans

(A)

36

:

6

Neuwied Rockland Raiders

(A)

20

:

28

Bürstadt Redskins

(A)

46

:

0

Kassel Titans

(H)

70

:

6

Wetzlar Wölfe

(H)

26

:

6

Wetzlar Wölfe

(A)

26

:

0

Bürstadt Redskins

(H)

48

:

8

Koblenz Huskies

(A)

64

:

0

Trier Stampers

18

:

2

.900

10

9

1

0

408

:

60

1.000

5

5

0

0

216

:

26

.800

5

4

1

0

192

:

34

Neuwied Rockland R.

Trier Stampers

(A)

6

:

42

Wetzlar Wölfe

(H)

28

:

14

Bürstadt Redskins

(H)

26

:

8

Kassel Titans

(H)

28

:

10

Koblenz Huskies

(A)

46

:

8

Trier Stampers

(H)

28

:

20

Kassel Titans

(A)

38

:

34

Koblenz Huskies

(H)

60

:

0

Wetzlar Wölfe

(A)

50

:

3

Bürstadt Redskins

(A)

0

:

0

Neuwied Rockland R.

17

:

3

.850

10

8

1

1

310

:

139

1.000

5

5

0

0

170

:

52

.700

5

3

1

1

140

:

87

Bürstadt Redskins

Neuwied Rockland Raiders

(A)

8

:

26

Wetzlar Wölfe

(H)

17

:

13

Trier Stampers

(H)

0

:

46

Kassel Titans

(A)

10

:

17

Wetzlar Wölfe

(A)

17

:

6

Trier Stampers

(A)

8

:

48

Koblenz Huskies

(H)

36

:

6

Kassel Titans

(H)

9

:

0

Neuwied Rockland Raiders

(H)

0

:

0

Koblenz Huskies

(A)

19

:

12

Bürstadt Redskins

11

:

9

.550

10

5

4

1

124

:

174

.700

5

3

1

1

62

:

65

.400

5

2

3

0

62

:

109

Kassel Titans

Koblenz Huskies

(H)

40

:

26

Wetzlar Wölfe

(A)

24

:

17

Neuwied Rockland Raiders

(A)

10

:

28

Trier Stampers

(H)

6

:

36

Neuwied Rockland Raiders

(H)

34

:

38

Bürstadt Redskins

(H)

17

:

10

Trier Stampers

(A)

6

:

70

Wetzlar Wölfe

(H)

14

:

16

Bürstadt Redskins

(A)

0

:

9

Koblenz Huskies

(A)

0

:

0

Kassel Titans

7

:

13

.350

10

3

6

1

151

:

250

.400

5

2

3

0

111

:

126

.300

5

1

3

1

40

:

124

Wetzlar Wölfe

Neuwied Rockland Raiders

(A)

14

:

28

Kassel Titans

(H)

17

:

24

Bürstadt Redskins

(A)

13

:

17

Koblenz Huskies

(H)

40

:

6

Koblenz Huskies

(A)

17

:

15

Bürstadt Redskins

(H)

6

:

17

Trier Stampers

(A)

6

:

26

Trier Stampers

(H)

0

:

26

Kassel Titans

(A)

16

:

14

Neuwied Rockland Raiders

(H)

3

:

50

Wetzlar Wölfe

6

:

14

.300

10

3

7

0

132

:

223

.200

5

1

4

0

66

:

123

.400

5

2

3

0

66

:

100

Koblenz Huskies

Kassel Titans

(A)

26

:

40

Trier Stampers

(A)

0

:

30

Neuwied Rockland Raiders

(H)

8

:

46

Wetzlar Wölfe

(A)

6

:

40

Wetzlar Wölfe

(H)

15

:

17

Bürstadt Redskins

(A)

6

:

36

Neuwied Rockland Raiders

(A)

0

:

60

Trier Stampers

(H)

0

:

64

Kassel Titans

(H)

0

:

0

Bürstadt Redskins

(H)

12

:

19

Koblenz Huskies

1

:

19

.050

10

0

9

1

73

:

352

.100

5

0

4

1

35

:

146

.000

5

0

5

0

38

:

206

Landesliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Biberach Beavers

Kornwestheim Cougars

(A)

0

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

44

:

0

Tübingen Red Knights

(A)

6

:

7

Fellbach Warriors

(A)

33

:

10

Kornwestheim Cougars

(H)

32

:

6

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

26

:

0

Tübingen Red Knights

(H)

22

:

12

Fellbach Warriors

(H)

10

:

13

Biberach Beavers

10

:

4

.714

7

5

2

0

173

:

48

.750

4

3

1

0

108

:

31

.667

3

2

1

0

65

:

17

B.Mergentheim W.

Tübingen Red Knights

(H)

15

:

6

Biberach Beavers

(A)

0

:

44

Kornwestheim Cougars

(A)

41

:

7

Fellbach Warriors

(A)

8

:

10

Fellbach Warriors

(H)

27

:

20

Tübingen Red Knights

(A)

20

:

17

Kornwestheim Cougars

(H)

16

:

6

Biberach Beavers

(H)

0

:

26

B.Mergentheim W.

10

:

6

.625

8

5

3

0

127

:

136

.750

4

3

1

0

58

:

58

.500

4

2

2

0

69

:

78

Fellbach Warriors

Tübingen Red Knights

(A)

19

:

21

Kornwestheim Cougars

(H)

0

:

12

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

10

:

8

Biberach Beavers

(H)

10

:

33

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

20

:

27

Tübingen Red Knights

(H)

38

:

6

Kornwestheim Cougars

(A)

21

:

14

Biberach Beavers

(A)

13

:

10

Fellbach Warriors

8

:

8

.500

8

4

4

0

131

:

131

.500

4

2

2

0

58

:

59

.500

4

2

2

0

73

:

72

Tübingen Red Knights

Kornwestheim Cougars

(H)

10

:

9

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

6

:

15

Fellbach Warriors

(H)

21

:

19

Biberach Beavers

(H)

7

:

6

Kornwestheim Cougars

(A)

12

:

7

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

17

:

20

Fellbach Warriors

(A)

6

:

38

Biberach Beavers

(A)

12

:

22

Tübingen Red Knights

8

:

8

.500

8

4

4

0

91

:

136

.750

4

3

1

0

55

:

54

.250

4

1

3

0

36

:

82

Kornwestheim C.

Tübingen Red Knights

(A)

9

:

10

Biberach Beavers

(H)

0

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

7

:

41

Fellbach Warriors

(A)

12

:

0

Tübingen Red Knights

(H)

7

:

12

Biberach Beavers

(A)

6

:

32

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

6

:

16

Fellbach Warriors

(H)

14

:

21

Kornwestheim C.

2

:

12

.143

7

1

6

0

61

:

132

.000

3

0

3

0

28

:

74

.250

4

1

3

0

33

:

58

Landesliga Bayern

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bamberg Phantoms

Bayreuth Dragons

(H)

45

:

0

Bamberg Bears

(H)

31

:

20

Black Pirates Murach

(A)

37

:

12

Würzburg Panthers

(A)

13

:

0

München Rangers II

(H)

20

:

0

Neu-Ulm Spartans

(A)

20

:

14

Passau Pirates

(H)

40

:

3

Würzburg Panthers

(H)

7

:

12

Bamberg Bears

(A)

16

:

9

Bayreuth Dragons

(A)

52

:

0

Bamberg Phantoms

18

:

2

.900

10

9

1

0

281

:

70

.800

5

4

1

0

143

:

35

1.000

5

5

0

0

138

:

35

Neu-Ulm Spartans

Erding Bulls

(H)

28

:

0

München Rangers II

(H)

37

:

6

Augsburg Raptors

(A)

37

:

6

Rosenheim Rebels

(A)

20

:

0

Bamberg Phantoms

(H)

14

:

20

Bayreuth Dragons

(A)

96

:

0

Black Pirates Murach

(H)

68

:

6

Erding Bulls

(A)

41

:

0

Augsburg Raptors

(H)

43

:

0

München Rangers II

(A)

57

:

14

Neu-Ulm Spartans

18

:

2

.900

10

9

1

0

441

:

52

.800

5

4

1

0

190

:

32

1.000

5

5

0

0

251

:

20

Passau Pirates

Traunreut Munisier

(A)

14

:

7

Rosenheim Rebels

(H)

20

:

0

Black Pirates Murach

(A)

31

:

0

Bamberg Phantoms

(A)

3

:

40

Bayreuth Dragons

(H)

20

:

0

Augsburg Raptors

(H)

30

:

0

Traunreut Munisier

(H)

42

:

3

Rosenheim Rebels

(A)

20

:

0

Black Pirates Murach

(H)

57

:

6

München Rangers II

(A)

40

:

0

Passau Pirates

18

:

2

.900

10

9

1

0

277

:

56

1.000

5

5

0

0

169

:

9

.800

5

4

1

0

108

:

47

Bamberg Bears

Würzburg Panthers

(A)

66

:

8

Bayreuth Dragons

(A)

78

:

0

Bamberg Phantoms

(A)

20

:

31

Augsburg Raptors

(H)

24

:

7

Rosenheim Rebels

(A)

20

:

0

Traunreut Munisier

(H)

17

:

0

Erding Bulls

(A)

49

:

14

Bayreuth Dragons

(H)

80

:

0

Bamberg Phantoms

(H)

9

:

16

Würzburg Panthers

(H)

45

:

35

Bamberg Bears

16

:

4

.800

10

8

2

0

408

:

111

.800

5

4

1

0

175

:

58

.800

5

4

1

0

233

:

53

Würzburg Panthers

Bamberg Bears

(H)

8

:

66

Bayreuth Dragons

(H)

70

:

0

Bamberg Phantoms

(H)

0

:

13

Augsburg Raptors

(A)

35

:

22

Erding Bulls

(H)

57

:

0

Bamberg Phantoms

(A)

12

:

7

Traunreut Munisier

(A)

47

:

14

Black Pirates Murach

(H)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

36

:

0

Bamberg Bears

(A)

35

:

45

Würzburg Panthers

14

:

6

.700

10

7

3

0

320

:

167

.600

5

3

2

0

155

:

79

.800

5

4

1

0

165

:

88

Traunreut Munisier

Passau Pirates

(H)

7

:

14

Black Pirates Murach

(H)

27

:

6

Rosenheim Rebels

(H)

20

:

0

Augsburg Raptors

(A)

8

:

13

Bamberg Bears

(A)

0

:

17

München Rangers II

(H)

32

:

0

Würzburg Panthers

(H)

14

:

47

Passau Pirates

(A)

3

:

42

Black Pirates Murach

(A)

60

:

0

Rosenheim Rebels

(A)

20

:

0

Traunreut Munisier

10

:

10

.500

10

5

5

0

191

:

139

.600

5

3

2

0

100

:

67

.400

5

2

3

0

91

:

72

Black Pirates M.

Rosenheim Rebels

(A)

20

:

0

Traunreut Munisier

(A)

6

:

27

Passau Pirates

(H)

0

:

31

Bamberg Phantoms

(H)

12

:

37

Erding Bulls

(H)

35

:

6

Neu-Ulm Spartans

(A)

6

:

68

Rosenheim Rebels

(H)

20

:

0

Würzburg Panthers

(A)

0

:

20

Traunreut Munisier

(H)

0

:

60

Passau Pirates

(A)

6

:

57

Black Pirates M.

6

:

14

.300

10

3

7

0

105

:

306

.400

5

2

3

0

67

:

134

.200

5

1

4

0

38

:

172

Augsburg Raptors

München Rangers II

(H)

35

:

33

Erding Bulls

(H)

19

:

0

Bamberg Bears

(A)

7

:

24

Neu-Ulm Spartans

(H)

6

:

37

Traunreut Munisier

(H)

13

:

8

Würzburg Panthers

(H)

22

:

35

Passau Pirates

(A)

0

:

30

München Rangers II

(A)

14

:

21

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

43

Erding Bulls

(A)

21

:

27

Augsburg Raptors

6

:

14

.300

10

3

7

0

137

:

258

.600

5

3

2

0

95

:

113

.000

5

0

5

0

42

:

145

München Rangers II

Augsburg Raptors

(A)

33

:

35

Neu-Ulm Spartans

(A)

6

:

37

Erding Bulls

(A)

0

:

7

Bayreuth Dragons

(H)

32

:

14

Bamberg Phantoms

(A)

0

:

20

Traunreut Munisier

(A)

0

:

32

Augsburg Raptors

(H)

21

:

14

Erding Bulls

(H)

13

:

7

Neu-Ulm Spartans

(H)

14

:

57

Passau Pirates

(H)

0

:

40

München Rangers II

6

:

14

.300

10

3

7

0

119

:

263

.600

5

3

2

0

80

:

132

.000

5

0

5

0

39

:

131

Erding Bulls

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

28

Augsburg Raptors

(A)

0

:

19

München Rangers II

(H)

7

:

0

Rosenheim Rebels

(H)

20

:

0

Black Pirates Murach

(A)

6

:

35

Würzburg Panthers

(A)

0

:

57

Bamberg Bears

(H)

14

:

49

Neu-Ulm Spartans

(H)

0

:

41

München Rangers II

(A)

7

:

13

Augsburg Raptors

(H)

27

:

21

Erding Bulls

6

:

14

.300

10

3

7

0

81

:

263

.600

5

3

2

0

68

:

111

.000

5

0

5

0

13

:

152

Bayreuth Dragons

Bamberg Phantoms

(A)

0

:

45

Bamberg Bears

(H)

0

:

78

Würzburg Panthers

(A)

0

:

70

München Rangers II

(A)

14

:

32

Rosenheim Rebels

(H)

20

:

0

Passau Pirates

(A)

0

:

20

Neu-Ulm Spartans

(H)

0

:

96

Bamberg Bears

(A)

0

:

80

Würzburg Panthers

(H)

0

:

36

Bamberg Phantoms

(H)

0

:

52

Bayreuth Dragons

2

:

18

.100

10

1

9

0

34

:

509

.200

5

1

4

0

20

:

262

.000

5

0

5

0

14

:

247

Rosenheim Rebels

Black Pirates Murach

(H)

0

:

20

Passau Pirates

(A)

0

:

20

Traunreut Munisier

(A)

0

:

20

Erding Bulls

(A)

0

:

20

Bamberg Bears

(H)

0

:

20

Neu-Ulm Spartans

(H)

0

:

20

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

20

Black Pirates Murach

(A)

0

:

20

Passau Pirates

(H)

0

:

20

Traunreut Munisier

(H)

0

:

20

Rosenheim Rebels

0

:

20

.000

10

0

10

0

0

:

200

.000

5

0

5

0

0

:

100

.000

5

0

5

0

0

:

100

13.04.

Neu-Ulm Spartans - Erding Bulls

28

:

0

9

:

0

13

:

0

6

:

0

0

:

0

13.04.

Halle Falken - Berlin Rebels IISpielbericht

0

:

27

13.04.

Rheine Raptors - Mönchengladbach WolfpackSpielbericht

20

:

20

0

:

0

7

:

6

0

:

6

13

:

8

13.04.

Düsseldorf Panther II - Cologne Falcons IIFoto-ShowSpielbericht

7

:

31

0

:

7

0

:

10

7

:

7

0

:

7

13.04.

Tübingen Red Knights - Kornwestheim Cougars

10

:

9

13.04.

Bamberg Phantoms - Bayreuth Dragons

45

:

0

6

:

0

6

:

0

7

:

0

26

:

0

14.04.

Trier Stampers - Neuwied Rockland Raiders

42

:

6

14.04.

Augsburg Raptors - München Rangers II

35

:

33

8

:

13

13

:

7

0

:

6

14

:

7

20.04.

Cologne Falcons II - Bonn Gamecocks II

26

:

3

20.04.

Halle Falken - Rostock Griffins IISpielbericht

20

:

9

20.04.

Wendland Bulls - North Eastern EmmetsSpielbericht

13

:

10

600

20.04.

Rosenheim Rebels - Black Pirates Murach

0

:

20

20.04.

Benefeld Black Sharks - Northern Tribes

41

:

0

21.04.

Neu-Ulm Spartans - München Rangers II

37

:

6

17

:

0

7

:

0

7

:

0

6

:

6

21.04.

Augsburg Raptors - Erding Bulls

19

:

0

0

:

0

6

:

0

6

:

0

7

:

0

21.04.

Brandenburg Patriots - Eberswalder Warriors

12

:

94

21.04.

Würzburg Panthers - Bamberg Bears

8

:

66

0

:

21

8

:

20

0

:

6

0

:

19

21.04.

Mönchengladbach Wolfpack - Münster MammutsSpielbericht

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

400

21.04.

Traunreut Munisier - Passau PiratesSpielbericht

7

:

14

0

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

7

0

:

7

27.04.

Capital Colts - Berlin KobrasFoto-ShowSpielbericht

23

:

20

27.04.

Bad Mergentheim Wolfpack - Tübingen Red KnightsSpielbericht

15

:

6

0

:

6

0

:

0

9

:

0

6

:

0

27.04.

Bayreuth Dragons - Bamberg Bears

0

:

78

0

:

30

0

:

20

0

:

14

0

:

14

27.04.

Kornwestheim Cougars - Biberach Beavers

:

28.04.

Erding Bulls - München Rangers II

7

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

28.04.

Berlin Rebels II - Brandenburg Patriots

96

:

0

28.04.

Neuwied Rockland Raiders - Wetzlar Wölfe

28

:

14

8

:

0

7

:

8

3

:

6

10

:

0

28.04.

Passau Pirates - Rosenheim Rebels

20

:

0

28.04.

Traunreut Munisier - Black Pirates Murach

27

:

6

6

:

0

0

:

0

14

:

6

7

:

0

04.05.

Rostock Griffins II - Capital Colts

13

:

48

04.05.

Würzburg Panthers - Bayreuth Dragons

70

:

0

16

:

0

38

:

0

16

:

0

0

:

0

04.05.

Black Pirates Murach - Passau PiratesSpielbericht

0

:

31

0

:

7

0

:

7

0

:

7

0

:

10

04.05.

Biberach Beavers - Bad Mergentheim Wolfpack

44

:

0

05.05.

Hannover Grizzlies - Schaumburg Rangers

0

:

32

05.05.

Berlin Rebels II - Eberswalder Warriors

27

:

12

14

:

0

0

:

0

0

:

12

13

:

0

05.05.

Münster Mammuts - Cologne Falcons II

7

:

14

05.05.

Kassel Titans - Koblenz Huskies

40

:

26

05.05.

Bonn Gamecocks II - Düsseldorf Panther IISpielbericht

28

:

24

05.05.

Traunreut Munisier - Rosenheim Rebels

20

:

0

05.05.

Bamberg Phantoms - Bamberg Bears

31

:

20

7

:

7

7

:

7

0

:

0

17

:

6

11.05.

Berlin Kobras - Brandenburg PatriotsFoto-Show

52

:

20

12

:

7

22

:

0

14

:

6

6

:

7

11.05.

Cologne Falcons II - Rheine Raptors

54

:

19

11.05.

Wendland Bulls - Norderstedt Beavers

0

:

41

11.05.

Kornwestheim Cougars - Bad Mergentheim WolfpackSpielbericht

7

:

41

0

:

14

7

:

7

0

:

14

0

:

6

11.05.

Tübingen Red Knights - Fellbach Warriors

21

:

19

11.05.

Black Pirates Murach - Bamberg Phantoms

12

:

37

0

:

16

6

:

7

6

:

0

0

:

14

12.05.

Trier Stampers - Koblenz Huskies

30

:

0

8

:

0

8

:

0

8

:

0

6

:

0

12.05.

Neuwied Rockland Raiders - Bürstadt RedskinsSpielbericht

26

:

8

7

:

8

0

:

0

12

:

0

7

:

0

12.05.

Bamberg Bears - Augsburg Raptors

24

:

7

3

:

0

14

:

0

0

:

0

7

:

7

12.05.

Düsseldorf Panther II - Mönchengladbach Wolfpack

0

:

29

12.05.

Erding Bulls - Rosenheim Rebels

20

:

0

18.05.

Berlin Rebels II - Berlin Kobras

20

:

0

18.05.

Schaumburg Rangers - Northern Tribes

23

:

0

19.05.

Augsburg Raptors - Neu-Ulm Spartans

6

:

37

0

:

15

6

:

0

0

:

14

0

:

8

19.05.

Brandenburg Patriots - Capital Colts

0

:

94

19.05.

Wetzlar Wölfe - Kassel Titans

17

:

24

0

:

7

3

:

7

14

:

7

0

:

3

19.05.

Norderstedt Beavers - North Eastern EmmetsSpielbericht

32

:

12

150

19.05.

Hannover Grizzlies - Benefeld Black Sharks

0

:

14

19.05.

Würzburg Panthers - Bamberg Phantoms

0

:

13

0

:

0

0

:

0

0

:

6

0

:

7

25.05.

Capital Colts - Berlin Rebels II

7

:

8

25.05.

München Rangers II - Bayreuth Dragons

32

:

14

12

:

0

6

:

6

8

:

0

6

:

8

25.05.

Fellbach Warriors - Kornwestheim CougarsFoto-ShowSpielbericht

0

:

12

26.05.

Bonn Gamecocks II - Mönchengladbach Wolfpack

0

:

21

26.05.

Augsburg Raptors - Traunreut Munisier

13

:

8

7

:

0

6

:

0

0

:

6

0

:

2

26.05.

Münster Mammuts - Rheine Raptors

30

:

3

26.05.

Hannover Grizzlies - Northern Tribes

:

26.05.

Rosenheim Rebels - Bamberg Bears

0

:

20

01.06.

Halle Falken - Capital ColtsSpielbericht

3

:

0

01.06.

North Eastern Emmets - Norderstedt Beavers

7

:

46

01.06.

Tübingen Red Knights - Biberach BeaversSpielbericht

7

:

6

0

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

6

01.06.

Bamberg Phantoms - München Rangers II

20

:

0

02.06.

Eberswalder Warriors - Rostock Griffins II

36

:

32

02.06.

Fellbach Warriors - Bad Mergentheim WolfpackSpielbericht

10

:

8

3

:

0

0

:

2

7

:

6

0

:

0

02.06.

Neuwied Rockland Raiders - Kassel Titans

28

:

10

0

:

0

7

:

10

7

:

0

14

:

0

02.06.

Rosenheim Rebels - Neu-Ulm Spartans

0

:

20

08.06.

Capital Colts - Eberswalder Warriors

63

:

22

08.06.

Münster Mammuts - Düsseldorf Panther II

32

:

6

08.06.

Berlin Rebels II - Rostock Griffins II

63

:

12

08.06.

Black Pirates Murach - Erding Bulls

35

:

6

16

:

0

6

:

6

7

:

0

6

:

0

08.06.

Neu-Ulm Spartans - Bamberg Phantoms

14

:

20

0

:

0

0

:

0

6

:

0

8

:

14

0

:

6

09.06.

Augsburg Raptors - Würzburg Panthers

22

:

35

3

:

7

6

:

21

13

:

0

0

:

7

09.06.

Bürstadt Redskins - Wetzlar Wölfe

17

:

13

0

:

0

3

:

0

14

:

13

0

:

0

09.06.

Berlin Kobras - Halle Falken

22

:

26

09.06.

Kassel Titans - Trier Stampers

6

:

36

0

:

16

0

:

6

6

:

6

0

:

8

09.06.

Fellbach Warriors - Biberach Beavers

10

:

33

09.06.

Rheine Raptors - Bonn Gamecocks II

31

:

33

09.06.

Koblenz Huskies - Neuwied Rockland Raiders

8

:

46

09.06.

Bayreuth Dragons - Rosenheim Rebels

20

:

0

09.06.

Mönchengladbach Wolfpack - Cologne Falcons IISpielbericht

28

:

13

7

:

0

0

:

0

7

:

0

14

:

13

400

09.06.

Bamberg Bears - Traunreut Munisier

17

:

0

0

:

0

7

:

0

10

:

0

0

:

0

15.06.

Berlin Kobras - Berlin Rebels II

0

:

42

15.06.

Benefeld Black Sharks - Schaumburg Rangers

9

:

28

15.06.

Bamberg Phantoms - Passau PiratesSpielbericht

40

:

3

0

:

3

21

:

0

12

:

0

7

:

0

16.06.

Neuwied Rockland Raiders - Trier Stampers

28

:

20

16.06.

Würzburg Panthers - Erding Bulls

57

:

0

14

:

0

19

:

0

21

:

0

3

:

0

16.06.

Northern Tribes - Hannover Grizzlies

30

:

0

500

16.06.

Traunreut Munisier - München Rangers II

32

:

0

6

:

0

20

:

0

6

:

0

0

:

0

22.06.

Bad Mergentheim Wolfpack - Fellbach WarriorsSpielbericht

27

:

20

0

:

0

13

:

0

7

:

6

7

:

14

22.06.

Rostock Griffins II - Brandenburg Patriots

96

:

6

22.06.

Wetzlar Wölfe - Koblenz Huskies

40

:

6

22.06.

Kornwestheim Cougars - Tübingen Red KnightsSpielbericht

7

:

12

100

23.06.

Düsseldorf Panther II - Rheine Raptors

29

:

22

23.06.

Bonn Gamecocks II - Münster Mammuts

0

:

33

23.06.

Hannover Grizzlies - Osnabrück Tigers II

6

:

13

23.06.

Kassel Titans - Neuwied Rockland Raiders

34

:

38

6

:

0

15

:

16

7

:

8

6

:

14

23.06.

Halle Falken - Eberswalder WarriorsSpielbericht

37

:

20

7

:

12

8

:

8

16

:

0

6

:

0

23.06.

Berlin Rebels II - Capital Colts

15

:

3

0

:

3

3

:

0

6

:

0

6

:

0

23.06.

Bürstadt Redskins - Trier Stampers

0

:

46

0

:

0

0

:

22

0

:

14

0

:

10

23.06.

Passau Pirates - Bayreuth DragonsSpielbericht

20

:

0

23.06.

Bamberg Phantoms - Würzburg Panthers

7

:

12

0

:

0

0

:

6

7

:

6

0

:

0

29.06.

Tübingen Red Knights - Bad Mergentheim WolfpackSpielbericht

17

:

20

3

:

13

0

:

0

0

:

7

14

:

0

29.06.

Biberach Beavers - Kornwestheim Cougars

32

:

6

30.06.

Eberswalder Warriors - Brandenburg Patriots

60

:

14

30.06.

Osnabrück Tigers II - Schaumburg RangersSpielbericht

7

:

28

30.06.

Kassel Titans - Bürstadt Redskins

17

:

10

0

:

0

3

:

0

0

:

3

14

:

7

30.06.

Koblenz Huskies - Wetzlar Wölfe

15

:

17

30.06.

Norderstedt Beavers - Neumünster Castle DemonsSpielbericht

57

:

0

250

30.06.

Bayreuth Dragons - Neu-Ulm Spartans

0

:

96

0

:

28

0

:

26

0

:

21

0

:

21

30.06.

Passau Pirates - Augsburg RaptorsSpielbericht

30

:

0

3

:

0

20

:

0

7

:

0

0

:

0

220

06.07.

Erding Bulls - Bamberg Bears

14

:

49

0

:

7

8

:

14

0

:

13

6

:

15

06.07.

Cologne Falcons II - Düsseldorf Panther II

39

:

0

06.07.

Fellbach Warriors - Tübingen Red KnightsSpielbericht

38

:

6

06.07.

Halle Falken - Berlin KobrasSpielbericht

14

:

0

06.07.

Wetzlar Wölfe - Bürstadt Redskins

6

:

17

0

:

10

0

:

0

6

:

7

0

:

0

06.07.

Mönchengladbach Wolfpack - Rheine RaptorsSpielbericht

41

:

0

7

:

0

13

:

0

14

:

0

7

:

0

300

06.07.

Neu-Ulm Spartans - Black Pirates Murach

68

:

6

14

:

0

14

:

6

16

:

0

24

:

0

06.07.

Bad Mergentheim Wolfpack - Kornwestheim CougarsSpielbericht

16

:

6

7

:

0

3

:

6

6

:

0

0

:

0

07.07.

Brandenburg Patriots - Rostock Griffins II

12

:

61

07.07.

Trier Stampers - Kassel Titans

70

:

6

24

:

0

8

:

6

26

:

0

12

:

0

07.07.

Traunreut Munisier - Würzburg Panthers

14

:

47

0

:

14

0

:

20

8

:

7

6

:

6

13.07.

Bad Mergentheim Wolfpack - Biberach BeaversSpielbericht

0

:

26

0

:

7

0

:

6

0

:

6

0

:

7

13.07.

Black Pirates Murach - Rosenheim Rebels

20

:

0

13.07.

Würzburg Panthers - Black Pirates Murach

20

:

0

14.07.

Erding Bulls - Neu-Ulm Spartans

0

:

41

0

:

13

0

:

14

0

:

7

0

:

7

14.07.

Bonn Gamecocks II - Cologne Falcons II

0

:

53

14.07.

München Rangers II - Augsburg Raptors

21

:

14

0

:

6

7

:

0

0

:

0

14

:

8

14.07.

Münster Mammuts - Mönchengladbach WolfpackSpielbericht

2

:

35

2

:

14

0

:

14

0

:

0

0

:

7

14.07.

Rostock Griffins II - Berlin Rebels II

6

:

17

14.07.

Passau Pirates - Traunreut MunisierSpielbericht

42

:

3

0

:

0

15

:

3

21

:

0

6

:

0

14.07.

Bamberg Bears - Bayreuth Dragons

80

:

0

21

:

0

14

:

0

21

:

0

24

:

0

20.07.

Neu-Ulm Spartans - Augsburg RaptorsSpielbericht

43

:

0

14

:

0

9

:

0

20

:

0

0

:

0

500

20.07.

Rostock Griffins II - Eberswalder Warriors

28

:

62

20.07.

Berlin Rebels II - Halle Falken

58

:

0

20.07.

Black Pirates Murach - Traunreut MunisierSpielbericht

0

:

60

0

:

14

0

:

14

0

:

20

0

:

12

20.07.

Kornwestheim Cougars - Fellbach Warriors

14

:

21

20.07.

Biberach Beavers - Tübingen Red Knights

22

:

12

21.07.

Bamberg Bears - Bamberg Phantoms

9

:

16

21.07.

München Rangers II - Erding Bulls

13

:

7

7

:

0

6

:

0

0

:

7

0

:

0

21.07.

Brandenburg Patriots - Berlin Kobras

6

:

36

21.07.

Trier Stampers - Wetzlar Wölfe

26

:

6

14

:

6

0

:

0

6

:

0

6

:

0

21.07.

Bayreuth Dragons - Würzburg PanthersSpielbericht

0

:

36

275

21.07.

Rosenheim Rebels - Passau Pirates

0

:

20

27.07.

Wetzlar Wölfe - Trier Stampers

0

:

26

0

:

0

0

:

12

0

:

0

0

:

14

27.07.

Bamberg Bears - Würzburg Panthers

45

:

35

7

:

14

13

:

14

12

:

7

13

:

0

27.07.

Biberach Beavers - Fellbach WarriorsSpielbericht

10

:

13

27.07.

Erding Bulls - Augsburg Raptors

27

:

21

27.07.

Passau Pirates - Black Pirates MurachSpielbericht

57

:

6

15

:

6

28

:

0

14

:

0

0

:

0

300

28.07.

München Rangers II - Neu-Ulm SpartansSpielbericht

14

:

57

0

:

14

7

:

29

0

:

7

7

:

7

28.07.

Eberswalder Warriors - Berlin Rebels II

6

:

38

28.07.

Bayreuth Dragons - Bamberg PhantomsSpielbericht

0

:

52

0

:

14

0

:

17

0

:

7

0

:

14

28.07.

Rosenheim Rebels - Traunreut Munisier

0

:

20

04.08.

München Rangers II - Passau PiratesSpielbericht

0

:

40

0

:

6

0

:

15

0

:

7

0

:

12

04.08.

Eberswalder Warriors - Halle FalkenSpielbericht

40

:

43

04.08.

Neumünster Castle Demons - North Eastern Emmets

10

:

14

10.08.

Northern Tribes - Schaumburg Rangers

0

:

20

10.08.

Brandenburg Patriots - Berlin Rebels II

3

:

43

10.08.

Rostock Griffins II - Halle FalkenSpielbericht

20

:

34

11.08.

Berlin Kobras - Capital ColtsSpielbericht

12

:

27

11.08.

Trier Stampers - Bürstadt Redskins

48

:

8

17.08.

North Eastern Emmets - Wendland Bulls

19

:

15

18.08.

Bürstadt Redskins - Koblenz Huskies

36

:

6

7

:

6

15

:

0

14

:

0

0

:

0

18.08.

Neumünster Castle Demons - Norderstedt Beavers

2

:

40

18.08.

Benefeld Black Sharks - Osnabrück Tigers II

16

:

0

24.08.

Halle Falken - Brandenburg Patriots

52

:

6

24.08.

Neuwied Rockland Raiders - Koblenz Huskies

60

:

0

14

:

0

14

:

0

8

:

0

24

:

0

24.08.

Schaumburg Rangers - Hannover Grizzlies

55

:

0

25.08.

Eberswalder Warriors - Capital Colts

12

:

60

25.08.

Osnabrück Tigers II - Benefeld Black Sharks

14

:

0

25.08.

Kassel Titans - Wetzlar Wölfe

14

:

16

0

:

0

0

:

0

6

:

0

8

:

16

01.09.

Wetzlar Wölfe - Neuwied Rockland Raiders

3

:

50

3

:

0

0

:

20

0

:

6

0

:

24

01.09.

Koblenz Huskies - Trier Stampers

0

:

64

01.09.

Bürstadt Redskins - Kassel Titans

9

:

0

3

:

0

6

:

0

0

:

0

0

:

0

01.09.

Norderstedt Beavers - Wendland BullsSpielbericht

60

:

0

01.09.

Northern Tribes - Osnabrück Tigers IISpielbericht

21

:

35

07.09.

Capital Colts - Rostock Griffins II

41

:

14

07.09.

Cologne Falcons II - Münster MammutsSpielbericht

43

:

12

7

:

0

27

:

0

9

:

0

0

:

12

07.09.

Düsseldorf Panther II - Bonn Gamecocks II

34

:

6

07.09.

Wendland Bulls - Neumünster Castle DemonsSpielbericht

20

:

0

08.09.

Bürstadt Redskins - Neuwied Rockland Raiders

0

:

0

08.09.

Brandenburg Patriots - Halle FalkenSpielbericht

0

:

47

08.09.

Berlin Kobras - Eberswalder Warriors

50

:

44

14.09.

Capital Colts - Halle Falken

31

:

0

14.09.

North Eastern Emmets - Neumünster Castle Demons

13

:

0

14.09.

Schaumburg Rangers - Benefeld Black Sharks

20

:

14

15.09.

Eberswalder Warriors - Berlin Kobras

36

:

40

15.09.

Koblenz Huskies - Kassel Titans

0

:

0

21.09.

Berlin Kobras - Rostock Griffins II

14

:

24

21.09.

Osnabrück Tigers II - Northern Tribes

35

:

14

7

:

0

7

:

7

14

:

0

7

:

7

21.09.

Capital Colts - Brandenburg Patriots

66

:

0

21.09.

Rheine Raptors - Cologne Falcons IISpielbericht

0

:

47

0

:

13

0

:

14

0

:

14

0

:

6

21.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Düsseldorf Panther II

13

:

7

22.09.

Koblenz Huskies - Bürstadt Redskins

12

:

19

28.09.

Rheine Raptors - Münster Mammuts

0

:

50

28.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Bonn Gamecocks IISpielbericht

50

:

0

13

:

0

7

:

0

7

:

0

23

:

0

285

29.09.

Rostock Griffins II - Berlin Kobras

7

:

38

29.09.

Neumünster Castle Demons - Wendland BullsSpielbericht

6

:

12

05.10.

Northern Tribes - Benefeld Black SharksSpielbericht

6

:

48

06.10.

Düsseldorf Panther II - Münster Mammuts

26

:

6

06.10.

Cologne Falcons II - Mönchengladbach WolfpackSpielbericht

30

:

20

6

:

0

12

:

7

6

:

6

6

:

7

13.10.

Münster Mammuts - Bonn Gamecocks II

23

:

0

13.10.

Rheine Raptors - Düsseldorf Panther II

0

:

56

13.10.

Osnabrück Tigers II - Hannover GrizzliesSpielbericht

28

:

0

20.10.

Bonn Gamecocks II - Rheine Raptors

34

:

6

26.10.

Schaumburg Rangers - Osnabrück Tigers II

25

:

27

27.10.

Benefeld Black Sharks - Hannover GrizzliesSpielbericht

34

:

0

www.AutoTeileXXL.DE