5. Liga 2012

Landesliga Schleswig-Holstein/Hamburg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Lübeck Cougars II

Hamburg Ravens

(A)

25

:

19

Norderstedt Beavers

(A)

0

:

0

Neumünster Castle Demons

(A)

36

:

0

Hamburg Ravens

(H)

26

:

13

Norderstedt Beavers

(H)

23

:

16

Neumünster Castle Demons

(H)

28

:

34

Lübeck Cougars II

8

:

2

.800

5

4

1

0

138

:

82

.667

3

2

1

0

77

:

63

1.000

2

2

0

0

61

:

19

Hamburg Ravens

Lübeck Cougars II

(H)

19

:

25

Norderstedt Beavers

(A)

7

:

6

Neumünster Castle Demons

(H)

35

:

12

Lübeck Cougars II

(A)

13

:

26

Norderstedt Beavers

(H)

27

:

13

Neumünster Castle Demons

(A)

0

:

0

Hamburg Ravens

6

:

4

.600

5

3

2

0

101

:

82

.667

3

2

1

0

81

:

50

.500

2

1

1

0

20

:

32

Norderstedt Beavers

Neumünster Castle Demons

(H)

30

:

6

Neumünster Castle Demons

(A)

33

:

0

Hamburg Ravens

(H)

6

:

7

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

0

Hamburg Ravens

(A)

13

:

27

Lübeck Cougars II

(A)

16

:

23

Norderstedt Beavers

4

:

6

.400

5

2

3

0

98

:

63

.500

2

1

1

0

36

:

13

.333

3

1

2

0

62

:

50

Neumünster Castle D.

Norderstedt Beavers

(A)

6

:

30

Norderstedt Beavers

(H)

0

:

33

Hamburg Ravens

(A)

12

:

35

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

36

Hamburg Ravens

(H)

0

:

0

Lübeck Cougars II

(A)

34

:

28

Neumünster Castle D.

2

:

8

.200

5

1

4

0

52

:

162

.000

2

0

2

0

0

:

69

.333

3

1

2

0

52

:

93

Landesliga Niedersachsen/Bremen

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Wolfsburg Blue W.

Hannover Stampeders

(H)

41

:

6

Schaumburg Rangers

(H)

26

:

8

Jade Bay Buccaneers

(A)

17

:

22

Hannover Stampeders

(A)

21

:

29

Schaumburg Rangers

(A)

21

:

9

Wendland Bulls

(H)

40

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

20

:

18

Wendland Bulls

(A)

38

:

12

Wolfsburg Blue W.

12

:

4

.750

8

6

2

0

224

:

104

1.000

4

4

0

0

127

:

32

.500

4

2

2

0

97

:

72

Jade Bay Buccaneers

Wendland Bulls

(A)

42

:

0

Wolfsburg Blue Wings

(H)

22

:

17

Hannover Stampeders

(H)

33

:

13

Schaumburg Rangers

(A)

6

:

31

Hannover Stampeders

(A)

0

:

18

Wolfsburg Blue Wings

(A)

18

:

20

Wendland Bulls

(H)

44

:

7

Schaumburg Rangers

(H)

21

:

6

Jade Bay Buccaneers

10

:

6

.625

8

5

3

0

186

:

112

1.000

4

4

0

0

120

:

43

.250

4

1

3

0

66

:

69

Hannover Stampeders

Wolfsburg Blue Wings

(A)

6

:

41

Wendland Bulls

(A)

46

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

13

:

33

Wolfsburg Blue Wings

(H)

29

:

21

Jade Bay Buccaneers

(H)

18

:

0

Schaumburg Rangers

(A)

9

:

29

Schaumburg Rangers

(H)

20

:

0

Wendland Bulls

(H)

40

:

6

Hannover Stampeders

10

:

6

.625

8

5

3

0

181

:

130

1.000

4

4

0

0

107

:

27

.250

4

1

3

0

74

:

103

Schaumburg Rangers

Wendland Bulls

(A)

35

:

0

Wolfsburg Blue Wings

(A)

8

:

26

Jade Bay Buccaneers

(H)

31

:

6

Wendland Bulls

(H)

51

:

3

Wolfsburg Blue Wings

(H)

9

:

21

Hannover Stampeders

(H)

29

:

9

Hannover Stampeders

(A)

0

:

20

Jade Bay Buccaneers

(A)

6

:

21

Schaumburg Rangers

8

:

8

.500

8

4

4

0

169

:

106

.750

4

3

1

0

120

:

39

.250

4

1

3

0

49

:

67

Wendland Bulls

Schaumburg Rangers

(H)

0

:

35

Jade Bay Buccaneers

(H)

0

:

42

Hannover Stampeders

(H)

0

:

46

Schaumburg Rangers

(A)

3

:

51

Wolfsburg Blue Wings

(A)

0

:

40

Wolfsburg Blue Wings

(H)

12

:

38

Jade Bay Buccaneers

(A)

7

:

44

Hannover Stampeders

(A)

6

:

40

Wendland Bulls

0

:

16

.000

8

0

8

0

28

:

336

.000

4

0

4

0

12

:

161

.000

4

0

4

0

16

:

175

Landesliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Potsdam Royals

Berlin Thunderbirds

(H)

14

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

44

:

14

Rostock Griffins II

(H)

89

:

0

Capital Colts

(H)

20

:

10

Halle Falken

(H)

47

:

6

Halle Falken

(A)

48

:

0

Berlin Thunderbirds

(A)

30

:

0

Capital Colts

(A)

28

:

10

Rostock Griffins II

(A)

20

:

0

Eberswalder Warriors

(H)

55

:

16

Potsdam Royals

20

:

0

1.000

10

10

0

0

395

:

56

1.000

5

5

0

0

225

:

32

1.000

5

5

0

0

170

:

24

Berlin Thunderbirds

Halle Falken

(H)

39

:

6

Capital Colts

(A)

3

:

7

Potsdam Royals

(A)

0

:

14

Rostock Griffins II

(H)

40

:

0

Eberswalder Warriors

(H)

45

:

2

Potsdam Royals

(H)

0

:

30

Halle Falken

(A)

46

:

14

Capital Colts

(H)

26

:

10

Rostock Griffins II

(A)

48

:

21

Eberswalder Warriors

(A)

60

:

20

Berlin Thunderbirds

14

:

6

.700

10

7

3

0

307

:

124

.800

5

4

1

0

150

:

48

.600

5

3

2

0

157

:

76

Capital Colts

Eberswalder Warriors

(H)

62

:

10

Berlin Thunderbirds

(H)

7

:

3

Halle Falken

(A)

49

:

0

Potsdam Royals

(A)

10

:

20

Eberswalder Warriors

(A)

49

:

16

Rostock Griffins II

(H)

58

:

14

Berlin Thunderbirds

(A)

10

:

26

Potsdam Royals

(H)

10

:

28

Halle Falken

(H)

37

:

24

Rostock Griffins II

(A)

40

:

21

Capital Colts

14

:

6

.700

10

7

3

0

332

:

162

.800

5

4

1

0

174

:

79

.600

5

3

2

0

158

:

83

Rostock Griffins II

Berlin Thunderbirds

(A)

0

:

40

Halle Falken

(A)

8

:

8

Potsdam Royals

(A)

0

:

89

Eberswalder Warriors

(H)

33

:

32

Halle Falken

(H)

16

:

13

Eberswalder Warriors

(A)

34

:

14

Capital Colts

(A)

14

:

58

Berlin Thunderbirds

(H)

21

:

48

Potsdam Royals

(H)

0

:

20

Capital Colts

(H)

21

:

40

Rostock Griffins II

7

:

13

.350

10

3

6

1

147

:

362

.400

5

2

3

0

91

:

153

.300

5

1

3

1

56

:

209

Halle Falken

Berlin Thunderbirds

(A)

6

:

39

Eberswalder Warriors

(H)

27

:

6

Rostock Griffins II

(H)

8

:

8

Capital Colts

(H)

0

:

49

Eberswalder Warriors

(A)

19

:

28

Rostock Griffins II

(A)

13

:

16

Potsdam Royals

(A)

6

:

47

Potsdam Royals

(H)

0

:

48

Berlin Thunderbirds

(H)

14

:

46

Capital Colts

(A)

24

:

37

Halle Falken

3

:

17

.150

10

1

8

1

117

:

324

.300

5

1

3

1

49

:

157

.000

5

0

5

0

68

:

167

Eberswalder W.

Capital Colts

(A)

10

:

62

Halle Falken

(A)

6

:

27

Potsdam Royals

(H)

14

:

44

Berlin Thunderbirds

(A)

2

:

45

Halle Falken

(H)

28

:

19

Rostock Griffins II

(A)

32

:

33

Rostock Griffins II

(H)

14

:

34

Capital Colts

(H)

16

:

49

Berlin Thunderbirds

(H)

20

:

60

Potsdam Royals

(A)

16

:

55

Eberswalder W.

2

:

18

.100

10

1

9

0

158

:

428

.200

5

1

4

0

92

:

206

.000

5

0

5

0

66

:

222

Verbandsliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Langenfeld Longhorns

Oberberg Bandits

(H)

42

:

7

Düsseldorf Bulldozer

(H)

81

:

0

Schiefbahn Riders

(A)

64

:

7

Bonn Gamecocks II

(A)

56

:

0

Bonn Gamecocks II

(H)

79

:

6

Oberberg Bandits

(A)

42

:

7

Düsseldorf Bulldozer

(A)

76

:

0

Münster Mammuts

(H)

92

:

0

Schiefbahn Riders

(H)

60

:

3

Münster Mammuts

(A)

49

:

0

Langenfeld Longhorns

20

:

0

1.000

10

10

0

0

641

:

30

1.000

5

5

0

0

354

:

16

1.000

5

5

0

0

287

:

14

Schiefbahn Riders

Münster Mammuts

(H)

7

:

3

Düsseldorf Bulldozer

(A)

14

:

7

Bonn Gamecocks II

(H)

52

:

21

Langenfeld Longhorns

(H)

7

:

64

Oberberg Bandits

(A)

21

:

23

Münster Mammuts

(A)

0

:

25

Düsseldorf Bulldozer

(H)

14

:

13

Bonn Gamecocks II

(A)

48

:

41

Langenfeld Longhorns

(A)

3

:

60

Oberberg Bandits

(H)

36

:

29

Schiefbahn Riders

12

:

8

.600

10

6

4

0

202

:

286

.800

5

4

1

0

116

:

130

.400

5

2

3

0

86

:

156

Oberberg Bandits

Düsseldorf Bulldozer

(H)

27

:

6

Langenfeld Longhorns

(A)

7

:

42

Münster Mammuts

(H)

0

:

12

Schiefbahn Riders

(H)

23

:

21

Düsseldorf Bulldozer

(A)

10

:

8

Langenfeld Longhorns

(H)

7

:

42

Bonn Gamecocks II

(A)

35

:

7

Münster Mammuts

(A)

14

:

14

Bonn Gamecocks II

(H)

28

:

15

Schiefbahn Riders

(A)

29

:

36

Oberberg Bandits

11

:

9

.550

10

5

4

1

180

:

203

.600

5

3

2

0

85

:

96

.500

5

2

2

1

95

:

107

Münster Mammuts

Schiefbahn Riders

(A)

3

:

7

Bonn Gamecocks II

(H)

27

:

6

Oberberg Bandits

(A)

12

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(H)

14

:

6

Schiefbahn Riders

(H)

25

:

0

Bonn Gamecocks II

(A)

20

:

20

Oberberg Bandits

(H)

14

:

14

Langenfeld Longhorns

(A)

0

:

92

Düsseldorf Bulldozer

(A)

7

:

10

Langenfeld Longhorns

(H)

0

:

49

Münster Mammuts

10

:

10

.500

10

4

4

2

122

:

204

.700

5

3

1

1

80

:

75

.300

5

1

3

1

42

:

129

Bonn Gamecocks II

Münster Mammuts

(A)

6

:

27

Schiefbahn Riders

(A)

21

:

52

Düsseldorf Bulldozer

(H)

20

:

0

Langenfeld Longhorns

(H)

0

:

56

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15

:

12

Langenfeld Longhorns

(A)

6

:

79

Münster Mammuts

(H)

20

:

20

Oberberg Bandits

(H)

7

:

35

Schiefbahn Riders

(H)

41

:

48

Oberberg Bandits

(A)

15

:

28

Bonn Gamecocks II

5

:

15

.250

10

2

7

1

151

:

357

.300

5

1

3

1

88

:

159

.200

5

1

4

0

63

:

198

Düsseldorf Bulldozer

Oberberg Bandits

(A)

6

:

27

Schiefbahn Riders

(H)

7

:

14

Langenfeld Longhorns

(A)

0

:

81

Münster Mammuts

(A)

6

:

14

Bonn Gamecocks II

(A)

0

:

20

Bonn Gamecocks II

(H)

12

:

15

Oberberg Bandits

(H)

8

:

10

Schiefbahn Riders

(A)

13

:

14

Langenfeld Longhorns

(H)

0

:

76

Münster Mammuts

(H)

10

:

7

Düsseldorf Bulldozer

2

:

18

.100

10

1

9

0

62

:

278

.200

5

1

4

0

37

:

122

.000

5

0

5

0

25

:

156

Landesliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Saarland Steelers

Wetzlar Wölfe

(A)

54

:

12

Trier Stampers

(A)

42

:

0

Bürstadt Redskins

(A)

30

:

3

Kassel Titans

(H)

42

:

0

Trier Stampers

(H)

38

:

3

Neuwied Rockland Raiders

(H)

62

:

3

Wetzlar Wölfe

(H)

34

:

6

Neuwied Rockland Raiders

(A)

58

:

3

Kassel Titans

(A)

40

:

8

Bürstadt Redskins

(H)

66

:

0

Saarland Steelers

20

:

0

1.000

10

10

0

0

466

:

38

1.000

5

5

0

0

242

:

12

1.000

5

5

0

0

224

:

26

Trier Stampers

Kassel Titans

(A)

40

:

7

Saarland Steelers

(H)

0

:

42

Neuwied Rockland Raiders

(H)

19

:

12

Bürstadt Redskins

(A)

36

:

23

Saarland Steelers

(A)

3

:

38

Wetzlar Wölfe

(A)

49

:

12

Neuwied Rockland Raiders

(A)

13

:

0

Bürstadt Redskins

(H)

28

:

27

Wetzlar Wölfe

(H)

14

:

12

Kassel Titans

(H)

21

:

7

Trier Stampers

16

:

4

.800

10

8

2

0

223

:

180

.800

5

4

1

0

82

:

100

.800

5

4

1

0

141

:

80

Wetzlar Wölfe

Saarland Steelers

(H)

12

:

54

Kassel Titans

(A)

2

:

12

Neuwied Rockland Raiders

(A)

14

:

14

Bürstadt Redskins

(H)

12

:

49

Trier Stampers

(H)

12

:

49

Bürstadt Redskins

(A)

24

:

12

Kassel Titans

(H)

12

:

7

Saarland Steelers

(A)

6

:

34

Neuwied Rockland Raiders

(H)

21

:

7

Trier Stampers

(A)

12

:

14

Wetzlar Wölfe

7

:

13

.350

10

3

6

1

127

:

252

.400

5

2

3

0

69

:

166

.300

5

1

3

1

58

:

86

Neuwied Rockland R.

Bürstadt Redskins

(A)

31

:

22

Kassel Titans

(H)

29

:

0

Trier Stampers

(A)

12

:

19

Wetzlar Wölfe

(H)

14

:

14

Saarland Steelers

(A)

3

:

62

Kassel Titans

(A)

0

:

21

Bürstadt Redskins

(H)

49

:

10

Saarland Steelers

(H)

3

:

58

Trier Stampers

(H)

0

:

13

Wetzlar Wölfe

(A)

7

:

21

Neuwied Rockland R.

7

:

13

.350

10

3

6

1

148

:

240

.500

5

2

2

1

95

:

95

.200

5

1

4

0

53

:

145

Kassel Titans

Trier Stampers

(H)

7

:

40

Neuwied Rockland Raiders

(A)

0

:

29

Wetzlar Wölfe

(H)

12

:

2

Saarland Steelers

(A)

0

:

42

Bürstadt Redskins

(A)

6

:

17

Neuwied Rockland Raiders

(H)

21

:

0

Wetzlar Wölfe

(A)

7

:

12

Bürstadt Redskins

(H)

35

:

9

Saarland Steelers

(H)

8

:

40

Trier Stampers

(A)

7

:

21

Kassel Titans

6

:

14

.300

10

3

7

0

103

:

212

.600

5

3

2

0

83

:

91

.000

5

0

5

0

20

:

121

Bürstadt Redskins

Neuwied Rockland Raiders

(H)

22

:

31

Saarland Steelers

(H)

3

:

30

Trier Stampers

(H)

23

:

36

Wetzlar Wölfe

(A)

49

:

12

Kassel Titans

(H)

17

:

6

Wetzlar Wölfe

(H)

12

:

24

Neuwied Rockland Raiders

(A)

10

:

49

Kassel Titans

(A)

9

:

35

Trier Stampers

(A)

27

:

28

Saarland Steelers

(A)

0

:

66

Bürstadt Redskins

4

:

16

.200

10

2

8

0

172

:

317

.200

5

1

4

0

77

:

127

.200

5

1

4

0

95

:

190

Landesliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Heilbronn Salt M.

Ostalb Highlanders

(A)

18

:

12

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

10

:

9

Ostalb Highlanders

(H)

35

:

15

Kornwestheim Cougars

(A)

37

:

9

Tübingen Red Knights

(A)

27

:

6

Fellbach Warriors

(H)

48

:

49

Kornwestheim Cougars

(H)

32

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

10

:

0

Fellbach Warriors

(A)

42

:

9

Tübingen Red Knights

(H)

30

:

0

Heilbronn Salt M.

18

:

2

.900

10

9

1

0

289

:

109

.800

5

4

1

0

155

:

73

1.000

5

5

0

0

134

:

36

B.Mergentheim W.

Tübingen Red Knights

(A)

19

:

20

Fellbach Warriors

(H)

12

:

7

Heilbronn Salt Miners

(A)

9

:

10

Ostalb Highlanders

(A)

41

:

21

Kornwestheim Cougars

(H)

20

:

0

Tübingen Red Knights

(H)

33

:

12

Fellbach Warriors

(A)

27

:

26

Heilbronn Salt Miners

(H)

0

:

10

Ostalb Highlanders

(H)

26

:

0

Kornwestheim Cougars

(A)

27

:

20

B.Mergentheim W.

14

:

6

.700

10

7

3

0

214

:

126

.800

5

4

1

0

91

:

29

.600

5

3

2

0

123

:

97

Kornwestheim C.

Fellbach Warriors

(A)

28

:

14

Ostalb Highlanders

(H)

12

:

12

Tübingen Red Knights

(A)

10

:

7

Heilbronn Salt Miners

(H)

9

:

37

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

20

Fellbach Warriors

(H)

32

:

16

Heilbronn Salt Miners

(A)

0

:

32

Ostalb Highlanders

(A)

23

:

22

Tübingen Red Knights

(H)

22

:

9

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

20

:

27

Kornwestheim C.

11

:

9

.550

10

5

4

1

156

:

196

.500

5

2

2

1

95

:

101

.600

5

3

2

0

61

:

95

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

20

:

19

Ostalb Highlanders

(A)

27

:

23

Fellbach Warriors

(A)

23

:

13

Kornwestheim Cougars

(H)

7

:

10

Heilbronn Salt Miners

(H)

6

:

27

Ostalb Highlanders

(H)

24

:

8

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

12

:

33

Fellbach Warriors

(H)

13

:

21

Kornwestheim Cougars

(A)

9

:

22

Heilbronn Salt Miners

(A)

0

:

30

Tübingen Red Knights

8

:

12

.400

10

4

6

0

141

:

206

.400

5

2

3

0

70

:

85

.400

5

2

3

0

71

:

121

Fellbach Warriors

Kornwestheim Cougars

(H)

14

:

28

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

7

:

12

Tübingen Red Knights

(H)

13

:

23

Ostalb Highlanders

(H)

42

:

22

Heilbronn Salt Miners

(A)

49

:

48

Kornwestheim Cougars

(A)

16

:

32

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

26

:

27

Tübingen Red Knights

(A)

21

:

13

Heilbronn Salt Miners

(H)

9

:

42

Ostalb Highlanders

(A)

3

:

46

Fellbach Warriors

6

:

14

.300

10

3

7

0

200

:

293

.200

5

1

4

0

104

:

142

.400

5

2

3

0

96

:

151

Ostalb Highlanders

Heilbronn Salt Miners

(H)

12

:

18

Tübingen Red Knights

(H)

23

:

27

Kornwestheim Cougars

(A)

12

:

12

Heilbronn Salt Miners

(A)

15

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

21

:

41

Fellbach Warriors

(A)

22

:

42

Tübingen Red Knights

(A)

8

:

24

Kornwestheim Cougars

(H)

22

:

23

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

26

Fellbach Warriors

(H)

46

:

3

Ostalb Highlanders

3

:

17

.150

10

1

8

1

181

:

251

.200

5

1

4

0

124

:

112

.100

5

0

4

1

57

:

139

Landesliga Bayern Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Aschaffenburg S.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

21

:

20

Hof Jokers

(A)

6

:

0

Würzburg Panthers

(H)

39

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

41

:

0

Passau Pirates

(A)

13

:

7

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

24

:

6

Hof Jokers

(H)

20

:

0

Würzburg Panthers

(A)

35

:

0

Erding Bulls

(H)

6

:

20

Bayreuth Dragons

(H)

20

:

0

Grafenwöhr Griffins

(H)

20

:

12

Aschaffenburg S.

18

:

2

.900

10

9

1

0

225

:

53

.800

5

4

1

0

106

:

40

1.000

5

5

0

0

119

:

13

Schweinfurt Ball B.

Aschaffenburg Stallions

(A)

20

:

21

Passau Pirates

(H)

40

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

18

:

2

Würzburg Panthers

(A)

22

:

0

Hof Jokers

(H)

24

:

6

Erding Bulls

(A)

23

:

26

Aschaffenburg Stallions

(H)

6

:

24

Bayreuth Dragons

(H)

20

:

0

Würzburg Panthers

(H)

45

:

6

Hof Jokers

(A)

18

:

12

Erding Bulls

(A)

27

:

20

Schweinfurt Ball B.

14

:

6

.700

10

7

3

0

236

:

97

.800

5

4

1

0

135

:

36

.600

5

3

2

0

101

:

61

Würzburg Panthers

Hof Jokers

(H)

0

:

6

Bayreuth Dragons

(A)

22

:

14

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

39

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

0

:

22

Rosenheim Rebels

(A)

6

:

28

Hof Jokers

(A)

26

:

0

Bayreuth Dragons

(H)

34

:

14

Aschaffenburg Stallions

(H)

0

:

35

Traunreut Munisier

(H)

9

:

6

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

6

:

45

Würzburg Panthers

8

:

12

.400

10

4

6

0

103

:

209

.400

5

2

3

0

43

:

83

.400

5

2

3

0

60

:

126

Hof Jokers

Würzburg Panthers

(A)

6

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

0

:

6

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

6

:

24

Rosenheim Rebels

(H)

0

:

18

Würzburg Panthers

(H)

0

:

26

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

20

Grafenwöhr Griffins

(A)

26

:

55

Bayreuth Dragons

(H)

26

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

31

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

12

:

18

Hof Jokers

4

:

16

.200

10

2

8

0

76

:

198

.200

5

1

4

0

38

:

68

.200

5

1

4

0

38

:

130

Bayreuth Dragons

Traunreut Munisier

(A)

0

:

15

Würzburg Panthers

(H)

14

:

22

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

2

:

18

Aschaffenburg Stallions

(H)

0

:

41

Grafenwöhr Griffins

(H)

16

:

17

Würzburg Panthers

(A)

14

:

34

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

0

:

20

Hof Jokers

(A)

0

:

26

Hof Jokers

(H)

31

:

0

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

20

Bayreuth Dragons

2

:

18

.100

10

1

9

0

77

:

213

.200

5

1

4

0

63

:

98

.000

5

0

5

0

14

:

115

Landesliga Bayern Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Erding Bulls

Rosenheim Rebels

(H)

0

:

21

Traunreut Munisier

(A)

0

:

7

Grafenwöhr Griffins

(A)

44

:

9

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

26

:

23

Rosenheim Rebels

(A)

34

:

0

Passau Pirates

(H)

28

:

3

Passau Pirates

(A)

32

:

13

Traunreut Munisier

(H)

26

:

7

Grafenwöhr Griffins

(H)

32

:

24

Aschaffenburg Stallions

(A)

20

:

6

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

20

:

27

Erding Bulls

16

:

4

.800

10

8

2

0

242

:

113

.800

5

4

1

0

112

:

78

.800

5

4

1

0

130

:

35

Grafenwöhr Griffins

Rosenheim Rebels

(A)

30

:

31

Traunreut Munisier

(H)

18

:

0

Erding Bulls

(H)

9

:

44

Bayreuth Dragons

(A)

17

:

16

Passau Pirates

(A)

16

:

13

Rosenheim Rebels

(H)

29

:

3

Hof Jokers

(H)

55

:

26

Erding Bulls

(A)

24

:

32

Passau Pirates

(H)

28

:

14

Traunreut Munisier

(A)

13

:

0

Aschaffenburg Stallions

(A)

12

:

20

Grafenwöhr Griffins

14

:

6

.700

10

7

3

0

239

:

179

.800

5

4

1

0

139

:

87

.600

5

3

2

0

100

:

92

Rosenheim Rebels

Grafenwöhr Griffins

(H)

31

:

30

Erding Bulls

(A)

21

:

0

Passau Pirates

(H)

26

:

15

Traunreut Munisier

(H)

36

:

20

Würzburg Panthers

(H)

28

:

6

Hof Jokers

(A)

18

:

0

Erding Bulls

(H)

0

:

34

Grafenwöhr Griffins

(A)

3

:

29

Passau Pirates

(A)

0

:

20

Traunreut Munisier

(A)

6

:

27

Rosenheim Rebels

12

:

8

.600

10

6

4

0

169

:

181

.800

5

4

1

0

121

:

105

.400

5

2

3

0

48

:

76

Traunreut Munisier

Bayreuth Dragons

(H)

15

:

0

Grafenwöhr Griffins

(A)

0

:

18

Erding Bulls

(H)

7

:

0

Rosenheim Rebels

(A)

20

:

36

Passau Pirates

(H)

20

:

7

Erding Bulls

(A)

7

:

26

Würzburg Panthers

(A)

6

:

9

Rosenheim Rebels

(H)

27

:

6

Grafenwöhr Griffins

(H)

0

:

13

Passau Pirates

(A)

20

:

16

Traunreut Munisier

10

:

10

.500

10

5

5

0

122

:

131

.800

5

4

1

0

69

:

26

.200

5

1

4

0

53

:

105

Passau Pirates

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

0

:

40

Rosenheim Rebels

(A)

15

:

26

Traunreut Munisier

(A)

7

:

20

Aschaffenburg Stallions

(H)

7

:

13

Grafenwöhr Griffins

(H)

13

:

16

Erding Bulls

(A)

3

:

28

Erding Bulls

(H)

13

:

32

Rosenheim Rebels

(H)

20

:

0

Grafenwöhr Griffins

(A)

14

:

28

Traunreut Munisier

(H)

16

:

20

Passau Pirates

2

:

18

.100

10

1

9

0

108

:

223

.200

5

1

4

0

69

:

81

.000

5

0

5

0

39

:

142

Halbfinale

15.09.

Erding Bulls - Schweinfurt Ball Bearings

20

:

27

16.09.

Aschaffenburg Stallions - Grafenwöhr Griffins

20

:

12

7

:

0

7

:

6

6

:

0

0

:

6

14.04.

Würzburg Panthers - Hof JokersFoto-ShowSpielbericht

0

:

6

0

:

0

0

:

6

0

:

0

0

:

0

80

14.04.

Traunreut Munisier - Bayreuth Dragons

15

:

0

6

:

0

3

:

0

6

:

0

0

:

0

14.04.

Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Ball Bearings

21

:

20

7

:

0

6

:

0

0

:

14

8

:

6

14.04.

Rosenheim Rebels - Grafenwöhr Griffins

31

:

30

0

:

14

19

:

7

9

:

3

3

:

6

14.04.

Tübingen Red Knights - Bad Mergentheim WolfpackSpielbericht

20

:

19

0

:

6

0

:

0

6

:

7

14

:

6

15.04.

Ostalb Highlanders - Heilbronn Salt Miners

12

:

18

15.04.

Fellbach Warriors - Kornwestheim Cougars

14

:

28

21.04.

Wolfsburg Blue Wings - Hannover Stampeders

41

:

6

21.04.

Capital Colts - Eberswalder Warriors

62

:

10

21.04.

Bad Mergentheim Wolfpack - Fellbach Warriors

12

:

7

21.04.

Grafenwöhr Griffins - Traunreut Munisier

18

:

0

6

:

0

0

:

0

6

:

0

6

:

0

21.04.

Kassel Titans - Trier Stampers

7

:

40

0

:

0

0

:

14

7

:

6

0

:

20

21.04.

Bayreuth Dragons - Würzburg Panthers

14

:

22

0

:

8

14

:

0

0

:

6

0

:

8

22.04.

Bürstadt Redskins - Neuwied Rockland Raiders

22

:

31

0

:

14

0

:

10

8

:

7

14

:

0

22.04.

Hof Jokers - Aschaffenburg Stallions

0

:

6

0

:

0

0

:

0

0

:

6

0

:

0

22.04.

Wetzlar Wölfe - Saarland Steelers

12

:

54

0

:

22

6

:

16

0

:

8

6

:

8

22.04.

Schweinfurt Ball Bearings - Passau Pirates

40

:

0

16

:

0

0

:

0

16

:

0

8

:

0

22.04.

Wendland Bulls - Schaumburg RangersSpielbericht

0

:

35

1.000

22.04.

Erding Bulls - Rosenheim Rebels

0

:

21

0

:

2

0

:

13

0

:

0

0

:

6

28.04.

Oberberg Bandits - Düsseldorf Bulldozer

27

:

6

28.04.

Rosenheim Rebels - Passau Pirates

26

:

15

28.04.

Trier Stampers - Saarland Steelers

0

:

42

0

:

14

0

:

8

0

:

6

0

:

14

28.04.

Traunreut Munisier - Erding Bulls

7

:

0

29.04.

Aschaffenburg Stallions - Würzburg Panthers

39

:

0

29.04.

Ostalb Highlanders - Tübingen Red Knights

23

:

27

29.04.

Heilbronn Salt Miners - Bad Mergentheim Wolfpack

10

:

9

29.04.

Berlin Thunderbirds - Halle FalkenFoto-ShowSpielbericht

39

:

6

16

:

6

14

:

0

9

:

0

0

:

0

300

29.04.

Neuwied Rockland Raiders - Kassel TitansSpielbericht

29

:

0

8

:

0

0

:

0

7

:

0

14

:

0

29.04.

Bayreuth Dragons - Schweinfurt Ball Bearings

2

:

18

01.05.

Schiefbahn Riders - Münster MammutsSpielbericht

7

:

3

0

:

0

3

:

0

0

:

7

0

:

0

700

05.05.

Wolfsburg Blue Wings - Schaumburg RangersSpielbericht

26

:

8

05.05.

Capital Colts - Berlin ThunderbirdsSpielbericht

7

:

3

05.05.

Rosenheim Rebels - Traunreut Munisier

36

:

20

0

:

8

22

:

6

6

:

0

8

:

6

05.05.

Wendland Bulls - Jade Bay BuccaneersSpielbericht

0

:

42

500

05.05.

Kornwestheim Cougars - Ostalb Highlanders

12

:

12

05.05.

Kassel Titans - Wetzlar Wölfe

12

:

2

6

:

0

0

:

0

6

:

0

0

:

2

06.05.

Würzburg Panthers - Schweinfurt Ball Bearings

0

:

22

0

:

0

0

:

6

0

:

0

0

:

16

06.05.

Bürstadt Redskins - Saarland Steelers

3

:

30

0

:

0

0

:

6

0

:

12

3

:

12

06.05.

Fellbach Warriors - Tübingen Red Knights

13

:

23

06.05.

Trier Stampers - Neuwied Rockland Raiders

19

:

12

6

:

0

7

:

6

0

:

0

6

:

6

12.05.

Heilbronn Salt Miners - Ostalb Highlanders

35

:

15

12.05.

Halle Falken - Eberswalder WarriorsSpielbericht

27

:

6

7

:

6

7

:

0

6

:

0

7

:

0

12.05.

Potsdam Royals - Berlin ThunderbirdsFoto-Show

14

:

0

12.05.

Rosenheim Rebels - Würzburg Panthers

28

:

6

14

:

0

0

:

0

2

:

6

12

:

0

12.05.

Wendland Bulls - Hannover Stampeders

0

:

46

12.05.

Traunreut Munisier - Passau Pirates

20

:

7

8

:

0

12

:

0

0

:

0

0

:

7

13.05.

Bürstadt Redskins - Trier Stampers

23

:

36

0

:

8

8

:

6

7

:

8

8

:

14

13.05.

Schweinfurt Ball Bearings - Hof JokersSpielbericht

24

:

6

0

:

6

8

:

0

0

:

0

16

:

0

150

13.05.

Neuwied Rockland Raiders - Wetzlar Wölfe

14

:

14

0

:

6

7

:

0

7

:

0

0

:

8

13.05.

Grafenwöhr Griffins - Erding Bulls

9

:

44

3

:

16

6

:

14

0

:

6

0

:

8

13.05.

Saarland Steelers - Kassel Titans

42

:

0

20

:

0

8

:

0

14

:

0

0

:

0

13.05.

Bayreuth Dragons - Aschaffenburg Stallions

0

:

41

0

:

0

0

:

20

0

:

7

0

:

14

17.05.

Münster Mammuts - Bonn Gamecocks IISpielbericht

27

:

6

250

17.05.

Düsseldorf Bulldozer - Schiefbahn Riders

7

:

14

0

:

0

0

:

7

7

:

0

0

:

7

342

17.05.

Langenfeld Longhorns - Oberberg Bandits

42

:

7

19.05.

Jade Bay Buccaneers - Wolfsburg Blue WingsSpielbericht

22

:

17

100

19.05.

Tübingen Red Knights - Kornwestheim Cougars

7

:

10

19.05.

Bayreuth Dragons - Grafenwöhr Griffins

16

:

17

0

:

0

2

:

7

8

:

0

6

:

10

19.05.

Erding Bulls - Schweinfurt Ball Bearings

26

:

23

14

:

3

0

:

6

6

:

8

6

:

6

20.05.

Hof Jokers - Rosenheim RebelsSpielbericht

0

:

18

120

20.05.

Ostalb Highlanders - Bad Mergentheim Wolfpack

21

:

41

20.05.

Berlin Thunderbirds - Rostock Griffins II

40

:

0

20.05.

Wetzlar Wölfe - Bürstadt Redskins

12

:

49

12

:

26

0

:

16

0

:

0

0

:

7

20.05.

Saarland Steelers - Trier Stampers

38

:

3

18

:

0

8

:

0

12

:

3

0

:

0

26.05.

Langenfeld Longhorns - Düsseldorf Bulldozer

81

:

0

26.05.

Oberberg Bandits - Münster MammutsSpielbericht

0

:

12

0

:

0

0

:

0

0

:

6

0

:

6

26.05.

Norderstedt Beavers - Neumünster Castle Demons

30

:

6

26.05.

Passau Pirates - Aschaffenburg Stallions

7

:

13

7

:

0

0

:

0

0

:

13

0

:

0

26.05.

Saarland Steelers - Neuwied Rockland RaidersSpielbericht

62

:

3

14

:

3

32

:

0

8

:

0

8

:

0

27.05.

Bürstadt Redskins - Kassel Titans

17

:

6

0

:

6

0

:

0

14

:

0

3

:

0

27.05.

Eberswalder Warriors - Potsdam Royals

14

:

44

27.05.

Wetzlar Wölfe - Trier Stampers

12

:

49

0

:

6

0

:

22

6

:

7

6

:

14

02.06.

Jade Bay Buccaneers - Hannover StampedersSpielbericht

33

:

13

02.06.

Passau Pirates - Grafenwöhr GriffinsFoto-Show

13

:

16

7

:

0

6

:

8

0

:

8

0

:

0

02.06.

Schiefbahn Riders - Bonn Gamecocks IISpielbericht

52

:

21

20

:

7

6

:

0

13

:

7

13

:

7

450

02.06.

Kornwestheim Cougars - Heilbronn Salt Miners

9

:

37

02.06.

Kassel Titans - Neuwied Rockland Raiders

21

:

0

0

:

0

7

:

0

7

:

0

7

:

0

03.06.

Bürstadt Redskins - Wetzlar Wölfe

12

:

24

0

:

0

6

:

6

0

:

12

6

:

6

03.06.

Berlin Thunderbirds - Eberswalder WarriorsSpielbericht

45

:

2

03.06.

Halle Falken - Rostock Griffins II

8

:

8

09.06.

Halle Falken - Capital ColtsSpielbericht

0

:

49

0

:

21

0

:

14

0

:

0

0

:

14

09.06.

Bad Mergentheim Wolfpack - Kornwestheim CougarsSpielbericht

20

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

0

13

:

0

300

09.06.

Schaumburg Rangers - Jade Bay Buccaneers

31

:

6

09.06.

Wetzlar Wölfe - Kassel Titans

12

:

7

0

:

7

6

:

0

6

:

0

0

:

0

09.06.

Potsdam Royals - Rostock Griffins II

89

:

0

09.06.

Tübingen Red Knights - Heilbronn Salt Miners

6

:

27

09.06.

Fellbach Warriors - Ostalb Highlanders

42

:

22

10.06.

Münster Mammuts - Düsseldorf BulldozerSpielbericht

14

:

6

0

:

0

7

:

0

0

:

0

7

:

6

10.06.

Neuwied Rockland Raiders - Bürstadt Redskins

49

:

10

14

:

0

7

:

10

7

:

0

21

:

0

16.06.

Hamburg Ravens - Lübeck Cougars IISpielbericht

19

:

25

16.06.

Hannover Stampeders - Wolfsburg Blue Wings

29

:

21

16.06.

Heilbronn Salt Miners - Fellbach Warriors

48

:

49

16.06.

Schiefbahn Riders - Langenfeld LonghornsSpielbericht

7

:

64

0

:

13

0

:

21

0

:

20

7

:

14

400

16.06.

Schaumburg Rangers - Wendland BullsSpielbericht

51

:

3

16.06.

Tübingen Red Knights - Ostalb HighlandersSpielbericht

24

:

8

17.06.

Bonn Gamecocks II - Düsseldorf Bulldozer

20

:

0

17.06.

Neumünster Castle Demons - Norderstedt BeaversSpielbericht

0

:

33

17.06.

Schweinfurt Ball Bearings - Aschaffenburg Stallions

6

:

24

17.06.

Hof Jokers - Würzburg PanthersSpielbericht

0

:

26

80

17.06.

Saarland Steelers - Wetzlar Wölfe

34

:

6

8

:

0

6

:

0

12

:

0

8

:

6

17.06.

Rosenheim Rebels - Erding Bulls

0

:

34

23.06.

Bad Mergentheim Wolfpack - Tübingen Red KnightsSpielbericht

33

:

12

14

:

6

0

:

0

7

:

6

12

:

0

350

23.06.

Norderstedt Beavers - Hamburg RavensSpielbericht

6

:

7

200

23.06.

Potsdam Royals - Capital Colts

20

:

10

23.06.

Schaumburg Rangers - Wolfsburg Blue Wings

9

:

21

23.06.

Kornwestheim Cougars - Fellbach Warriors

32

:

16

23.06.

Kassel Titans - Bürstadt Redskins

35

:

9

0

:

0

14

:

0

13

:

9

8

:

0

24.06.

Bonn Gamecocks II - Langenfeld LonghornsSpielbericht

0

:

56

24.06.

Aschaffenburg Stallions - Hof Jokers

20

:

0

24.06.

Eberswalder Warriors - Halle Falken

28

:

19

24.06.

Neuwied Rockland Raiders - Saarland Steelers

3

:

58

24.06.

Grafenwöhr Griffins - Rosenheim Rebels

29

:

3

6

:

0

15

:

0

0

:

3

8

:

0

24.06.

Würzburg Panthers - Bayreuth Dragons

34

:

14

14

:

0

7

:

6

0

:

8

13

:

0

24.06.

Erding Bulls - Passau PiratesSpielbericht

28

:

3

6

:

0

16

:

0

0

:

3

6

:

0

30.06.

Rostock Griffins II - Eberswalder Warriors

33

:

32

13

:

14

10

:

12

7

:

0

3

:

6

300

30.06.

Heilbronn Salt Miners - Kornwestheim Cougars

32

:

0

30.06.

Oberberg Bandits - Schiefbahn RidersFoto-Show

23

:

21

80

30.06.

Hannover Stampeders - Jade Bay BuccaneersSpielbericht

18

:

0

30.06.

Fellbach Warriors - Bad Mergentheim WolfpackSpielbericht

26

:

27

7

:

6

7

:

7

6

:

7

6

:

7

01.07.

Neuwied Rockland Raiders - Trier Stampers

0

:

13

0

:

6

0

:

7

0

:

0

0

:

0

01.07.

Düsseldorf Bulldozer - Bonn Gamecocks II

12

:

15

01.07.

Grafenwöhr Griffins - Hof Jokers

55

:

26

14

:

8

14

:

6

10

:

0

17

:

12

01.07.

Passau Pirates - Erding BullsFoto-ShowSpielbericht

13

:

32

0

:

12

6

:

20

7

:

0

0

:

0

07.07.

Bad Mergentheim Wolfpack - Heilbronn Salt MinersSpielbericht

0

:

10

0

:

0

0

:

10

0

:

0

0

:

0

07.07.

Wetzlar Wölfe - Neuwied Rockland Raiders

21

:

7

7

:

0

0

:

0

14

:

0

0

:

7

07.07.

Tübingen Red Knights - Fellbach Warriors

13

:

21

07.07.

Kassel Titans - Saarland Steelers

8

:

40

0

:

6

0

:

22

8

:

6

0

:

6

08.07.

Rostock Griffins II - Halle Falken

16

:

13

0

:

0

7

:

7

2

:

0

7

:

6

250

08.07.

Schweinfurt Ball Bearings - Bayreuth Dragons

20

:

0

08.07.

Ostalb Highlanders - Kornwestheim Cougars

22

:

23

08.07.

Wolfsburg Blue Wings - Wendland BullsSpielbericht

40

:

0

08.07.

Trier Stampers - Bürstadt Redskins

28

:

27

7

:

7

0

:

7

7

:

13

14

:

0

08.07.

Würzburg Panthers - Aschaffenburg Stallions

0

:

35

0

:

7

0

:

0

0

:

14

0

:

14

08.07.

Erding Bulls - Traunreut Munisier

26

:

7

0

:

0

7

:

7

7

:

0

12

:

0

14.07.

Wolfsburg Blue Wings - Jade Bay BuccaneersSpielbericht

20

:

18

14.07.

Schaumburg Rangers - Hannover Stampeders

29

:

9

14.07.

Erding Bulls - Grafenwöhr Griffins

32

:

24

0

:

10

16

:

7

0

:

7

16

:

0

15.07.

Hof Jokers - Bayreuth DragonsSpielbericht

26

:

0

6

:

0

6

:

0

14

:

0

0

:

0

90

15.07.

Trier Stampers - Wetzlar Wölfe

14

:

12

14

:

6

0

:

6

0

:

0

0

:

0

15.07.

Würzburg Panthers - Traunreut Munisier

9

:

6

7

:

0

0

:

0

0

:

6

2

:

0

15.07.

Passau Pirates - Rosenheim Rebels

20

:

0

15.07.

Saarland Steelers - Bürstadt Redskins

66

:

0

14

:

0

14

:

0

15

:

0

23

:

0

21.07.

Bad Mergentheim Wolfpack - Ostalb Highlanders

26

:

0

21.07.

Trier Stampers - Kassel Titans

21

:

7

0

:

0

14

:

7

7

:

0

0

:

0

21.07.

Potsdam Royals - Halle Falken

47

:

6

21.07.

Kornwestheim Cougars - Tübingen Red Knights

22

:

9

21.07.

Traunreut Munisier - Rosenheim Rebels

27

:

6

14

:

0

0

:

6

7

:

0

6

:

0

21.07.

Fellbach Warriors - Heilbronn Salt Miners

9

:

42

22.07.

Schweinfurt Ball Bearings - Würzburg Panthers

45

:

6

8

:

0

8

:

0

14

:

6

15

:

0

22.07.

Grafenwöhr Griffins - Passau Pirates

28

:

14

13

:

0

0

:

0

8

:

8

7

:

6

22.07.

Bayreuth Dragons - Hof Jokers

31

:

0

28.07.

Heilbronn Salt Miners - Tübingen Red Knights

30

:

0

28.07.

Kornwestheim Cougars - Bad Mergentheim WolfpackSpielbericht

20

:

27

0

:

8

14

:

13

6

:

0

0

:

6

29.07.

Aschaffenburg Stallions - Erding Bulls

6

:

20

6

:

0

0

:

8

0

:

6

0

:

6

29.07.

Ostalb Highlanders - Fellbach Warriors

46

:

3

29.07.

Hamburg Ravens - Neumünster Castle Demons

35

:

12

0

:

6

14

:

6

21

:

0

0

:

0

29.07.

Traunreut Munisier - Grafenwöhr Griffins

0

:

13

0

:

7

0

:

6

0

:

0

0

:

0

04.08.

Halle Falken - Potsdam Royals

0

:

48

04.08.

Passau Pirates - Traunreut MunisierSpielbericht

16

:

20

0

:

6

8

:

7

0

:

0

8

:

7

150

05.08.

Eberswalder Warriors - Rostock Griffins II

14

:

34

05.08.

Aschaffenburg Stallions - Bayreuth Dragons

20

:

0

05.08.

Hof Jokers - Schweinfurt Ball Bearings

12

:

18

0

:

0

0

:

6

6

:

0

6

:

6

0

:

6

12.08.

Norderstedt Beavers - Lübeck Cougars II

:

12.08.

Eberswalder Warriors - Capital Colts

16

:

49

12.08.

Berlin Thunderbirds - Potsdam Royals

0

:

30

18.08.

Capital Colts - Rostock Griffins II

58

:

14

18.08.

Münster Mammuts - Schiefbahn Riders

25

:

0

18.08.

Halle Falken - Berlin Thunderbirds

14

:

46

19.08.

Düsseldorf Bulldozer - Oberberg Bandits

8

:

10

19.08.

Neumünster Castle Demons - Lübeck Cougars II

0

:

36

25.08.

Lübeck Cougars II - Hamburg RavensSpielbericht

26

:

13

25.08.

Wendland Bulls - Wolfsburg Blue WingsSpielbericht

12

:

38

26.08.

Langenfeld Longhorns - Bonn Gamecocks IISpielbericht

79

:

6

26.08.

Berlin Thunderbirds - Capital Colts

26

:

10

01.09.

Capital Colts - Potsdam RoyalsSpielbericht

10

:

28

100

01.09.

Oberberg Bandits - Langenfeld Longhorns

7

:

42

01.09.

Schiefbahn Riders - Düsseldorf BulldozerSpielbericht

14

:

13

0

:

7

0

:

6

6

:

0

8

:

0

300

02.09.

Bonn Gamecocks II - Münster MammutsSpielbericht

20

:

20

08.09.

Capital Colts - Halle Falken

37

:

24

08.09.

Hamburg Ravens - Norderstedt BeaversSpielbericht

27

:

13

0

:

7

7

:

0

7

:

6

13

:

0

09.09.

Rostock Griffins II - Berlin Thunderbirds

21

:

48

09.09.

Bonn Gamecocks II - Oberberg BanditsSpielbericht

7

:

35

15.09.

Rostock Griffins II - Potsdam Royals

0

:

20

15.09.

Jade Bay Buccaneers - Wendland BullsSpielbericht

44

:

7

15.09.

Hannover Stampeders - Schaumburg Rangers

20

:

0

16.09.

Eberswalder Warriors - Berlin Thunderbirds

20

:

60

16.09.

Münster Mammuts - Oberberg Bandits

14

:

14

16.09.

Düsseldorf Bulldozer - Langenfeld LonghornsSpielbericht

0

:

76

16.09.

Lübeck Cougars II - Norderstedt BeaversSpielbericht

23

:

16

16.09.

Neumünster Castle Demons - Hamburg Ravens

:

16.09.

Bonn Gamecocks II - Schiefbahn Riders

41

:

48

23.09.

Langenfeld Longhorns - Münster Mammuts

92

:

0

23.09.

Rostock Griffins II - Capital Colts

21

:

40

29.09.

Oberberg Bandits - Bonn Gamecocks II

28

:

15

29.09.

Jade Bay Buccaneers - Schaumburg RangersSpielbericht

21

:

6

100

29.09.

Hannover Stampeders - Wendland Bulls

40

:

6

29.09.

Potsdam Royals - Eberswalder Warriors

55

:

16

30.09.

Langenfeld Longhorns - Schiefbahn RidersSpielbericht

60

:

3

30.09.

Düsseldorf Bulldozer - Münster Mammuts

10

:

7

30.09.

Lübeck Cougars II - Neumünster Castle Demons

28

:

34

07.10.

Münster Mammuts - Langenfeld Longhorns

0

:

49

07.10.

Schiefbahn Riders - Oberberg BanditsSpielbericht

36

:

29

16

:

21

6

:

0

7

:

0

7

:

8

500

www.AutoTeileXXL.DE