5. Liga 2011

Landesliga Schleswig-Holstein/Hamburg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

St. Pauli Buccaneers

Neumünster Castle Demons

(H)

39

:

12

Norderstedt Beavers

(A)

79

:

0

Lübeck Cougars II

(H)

26

:

6

Neumünster Castle Demons

(A)

13

:

8

Hamburg Ravens

(H)

21

:

6

Hamburg Ravens

(A)

33

:

7

Hamburg Black Swans

(A)

16

:

17

Norderstedt Beavers

(H)

14

:

3

Hamburg Black Swans

(H)

20

:

14

Lübeck Cougars II

(A)

25

:

0

St. Pauli Buccaneers

18

:

2

.900

10

9

1

0

286

:

73

1.000

5

5

0

0

120

:

41

.800

5

4

1

0

166

:

32

Hamburg Black S.

Lübeck Cougars II

(H)

25

:

0

Norderstedt Beavers

(A)

40

:

0

Lübeck Cougars II

(A)

14

:

0

Hamburg Ravens

(A)

14

:

2

Neumünster Castle Demons

(A)

28

:

6

Neumünster Castle Demons

(H)

32

:

7

St. Pauli Buccaneers

(H)

17

:

16

Norderstedt Beavers

(H)

24

:

9

St. Pauli Buccaneers

(A)

14

:

20

Hamburg Ravens

(H)

28

:

0

Hamburg Black S.

18

:

2

.900

10

9

1

0

236

:

60

1.000

5

5

0

0

126

:

32

.800

5

4

1

0

110

:

28

Lübeck Cougars II

Hamburg Black Swans

(A)

0

:

25

Hamburg Ravens

(H)

20

:

12

Norderstedt Beavers

(H)

7

:

0

Hamburg Black Swans

(H)

0

:

14

St. Pauli Buccaneers

(A)

6

:

26

Hamburg Ravens

(A)

6

:

21

Neumünster Castle Demons

(H)

25

:

19

Norderstedt Beavers

(A)

12

:

7

Neumünster Castle Demons

(A)

19

:

14

St. Pauli Buccaneers

(H)

0

:

25

Lübeck Cougars II

10

:

10

.500

10

5

5

0

95

:

163

.600

5

3

2

0

52

:

70

.400

5

2

3

0

43

:

93

Neumünster Castle D.

Hamburg Ravens

(H)

28

:

21

St. Pauli Buccaneers

(A)

12

:

39

Hamburg Ravens

(A)

12

:

14

Norderstedt Beavers

(H)

40

:

7

Norderstedt Beavers

(A)

42

:

39

St. Pauli Buccaneers

(H)

8

:

13

Lübeck Cougars II

(A)

19

:

25

Hamburg Black Swans

(H)

6

:

28

Hamburg Black Swans

(A)

7

:

32

Lübeck Cougars II

(H)

14

:

19

Neumünster Castle D.

6

:

14

.300

10

3

7

0

188

:

237

.400

5

2

3

0

96

:

88

.200

5

1

4

0

92

:

149

Norderstedt Beavers

Hamburg Black Swans

(H)

0

:

40

Lübeck Cougars II

(A)

0

:

7

St. Pauli Buccaneers

(H)

0

:

79

Neumünster Castle Demons

(A)

7

:

40

Neumünster Castle Demons

(H)

39

:

42

Hamburg Ravens

(A)

7

:

0

Hamburg Ravens

(H)

20

:

14

Lübeck Cougars II

(H)

7

:

12

Hamburg Black Swans

(A)

9

:

24

St. Pauli Buccaneers

(A)

3

:

14

Norderstedt Beavers

4

:

16

.200

10

2

8

0

92

:

272

.200

5

1

4

0

66

:

187

.200

5

1

4

0

26

:

85

Hamburg Ravens

Lübeck Cougars II

(A)

12

:

20

Neumünster Castle Demons

(A)

21

:

28

Neumünster Castle Demons

(H)

14

:

12

Hamburg Black Swans

(H)

2

:

14

Lübeck Cougars II

(H)

21

:

6

Norderstedt Beavers

(H)

0

:

7

Norderstedt Beavers

(A)

14

:

20

St. Pauli Buccaneers

(A)

6

:

21

St. Pauli Buccaneers

(H)

7

:

33

Hamburg Black Swans

(A)

0

:

28

Hamburg Ravens

4

:

16

.200

10

2

8

0

97

:

189

.400

5

2

3

0

44

:

72

.000

5

0

5

0

53

:

117

Landesliga Niedersachsen/Bremen Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Ritterhude Badgers

Cloppenburg Titans

(H)

40

:

13

Wolfsburg Blue Wings

(A)

57

:

7

Oldenburg Knights

(H)

22

:

12

Oldenburg Knights

(A)

22

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

34

:

6

Wolfsburg Blue Wings

(H)

46

:

0

Cloppenburg Titans

(A)

60

:

3

Jade Bay Buccaneers

(H)

34

:

14

Wolfsburg Blue Wings

(H)

18

:

0

Oldenburg Knights

(H)

76

:

20

Ritterhude Badgers

16

:

0

1.000

8

8

0

0

315

:

55

1.000

4

4

0

0

142

:

39

1.000

4

4

0

0

173

:

16

Oldenburg Knights

Nienburg Country Taurus

(A)

26

:

0

Cloppenburg Titans

(A)

60

:

7

Jade Bay Buccaneers

(H)

17

:

19

Ritterhude Badgers

(A)

12

:

22

Ritterhude Badgers

(H)

0

:

22

Nienburg Country Taurus

(H)

18

:

0

Cloppenburg Titans

(H)

24

:

6

Jade Bay Buccaneers

(A)

20

:

13

Schaumburg Rangers

(A)

23

:

21

Ritterhude Badgers

(A)

20

:

76

Oldenburg Knights

10

:

6

.625

8

5

3

0

177

:

89

.500

4

2

2

0

59

:

47

.750

4

3

1

0

118

:

42

Jade Bay Buccaneers

Cloppenburg Titans

(A)

27

:

7

Oldenburg Knights

(A)

19

:

17

Hannover Stampeders

(H)

20

:

0

Cloppenburg Titans

(H)

42

:

12

Ritterhude Badgers

(H)

6

:

34

Hannover Stampeders

(A)

40

:

13

Ritterhude Badgers

(A)

14

:

34

Oldenburg Knights

(H)

13

:

20

Jade Bay Buccaneers

10

:

6

.625

8

5

3

0

181

:

137

.500

4

2

2

0

81

:

66

.750

4

3

1

0

100

:

71

Cloppenburg Titans

Ritterhude Badgers

(A)

13

:

40

Jade Bay Buccaneers

(H)

7

:

27

Oldenburg Knights

(H)

7

:

60

Jade Bay Buccaneers

(A)

12

:

42

Schaumburg Rangers

(A)

6

:

14

Ritterhude Badgers

(H)

3

:

60

Oldenburg Knights

(A)

6

:

24

Schaumburg Rangers

(H)

3

:

24

Cloppenburg Titans

0

:

16

.000

8

0

8

0

57

:

291

.000

4

0

4

0

20

:

171

.000

4

0

4

0

37

:

120

Landesliga Niedersachsen/Bremen Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schaumburg Rangers

Hannover Stampeders

(H)

24

:

10

Nienburg Country Taurus

(H)

27

:

6

Wolfsburg Blue Wings

(A)

35

:

7

Cloppenburg Titans

(H)

14

:

6

Hannover Stampeders

(A)

33

:

8

Nienburg Country Taurus

(A)

0

:

0

Cloppenburg Titans

(A)

24

:

3

Wolfsburg Blue Wings

(H)

23

:

13

Oldenburg Knights

(H)

21

:

23

Schaumburg Rangers

15

:

1

.938

8

7

0

1

180

:

53

1.000

4

4

0

0

88

:

35

.875

4

3

0

1

92

:

18

Wolfsburg Blue W.

Nienburg Country Taurus

(H)

31

:

7

Ritterhude Badgers

(H)

7

:

57

Hannover Stampeders

(A)

20

:

19

Nienburg Country Taurus

(A)

34

:

6

Schaumburg Rangers

(H)

7

:

35

Ritterhude Badgers

(A)

0

:

46

Hannover Stampeders

(H)

33

:

0

Schaumburg Rangers

(A)

13

:

23

Ritterhude Badgers

(A)

0

:

18

Wolfsburg Blue W.

8

:

8

.500

8

4

4

0

145

:

193

.500

4

2

2

0

78

:

99

.500

4

2

2

0

67

:

94

Hannover Stampeders

Schaumburg Rangers

(A)

10

:

24

Wolfsburg Blue Wings

(H)

19

:

20

Jade Bay Buccaneers

(A)

0

:

20

Jade Bay Buccaneers

(H)

13

:

40

Schaumburg Rangers

(H)

8

:

33

Nienburg Country Taurus

(A)

20

:

0

Wolfsburg Blue Wings

(A)

0

:

33

Nienburg Country Taurus

(H)

12

:

0

Hannover Stampeders

4

:

12

.250

8

2

6

0

82

:

170

.250

4

1

3

0

52

:

93

.250

4

1

3

0

30

:

77

Nienburg Country T.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

7

:

31

Oldenburg Knights

(H)

0

:

26

Schaumburg Rangers

(A)

6

:

27

Wolfsburg Blue Wings

(H)

6

:

34

Oldenburg Knights

(A)

0

:

18

Hannover Stampeders

(H)

0

:

20

Schaumburg Rangers

(H)

0

:

0

Hannover Stampeders

(A)

0

:

12

Nienburg Country T.

1

:

15

.063

8

0

7

1

19

:

168

.125

4

0

3

1

6

:

80

.000

4

0

4

0

13

:

88

Verbandsliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Erkner Razorbacks

Teltow Jets

(A)

20

:

0

Berlin Bullets

(A)

7

:

19

Eberswalder Warriors

(H)

28

:

0

Capital Colts

(A)

15

:

9

Berlin Bullets

(H)

35

:

16

Teltow Jets

(H)

20

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

48

:

0

Halle Falken

(H)

29

:

8

Capital Colts

(H)

16

:

8

Halle Falken

(A)

33

:

18

Erkner Razorbacks

18

:

2

.900

10

9

1

0

251

:

78

1.000

5

5

0

0

128

:

32

.800

5

4

1

0

123

:

46

Berlin Bullets

Erkner Razorbacks

(H)

19

:

7

Halle Falken

(H)

47

:

28

Eberswalder Warriors

(A)

29

:

0

Erkner Razorbacks

(A)

16

:

35

Capital Colts

(A)

19

:

24

Eberswalder Warriors

(H)

39

:

12

Teltow Jets

(A)

20

:

0

Halle Falken

(A)

27

:

6

Capital Colts

(H)

34

:

0

Teltow Jets

(H)

20

:

0

Berlin Bullets

16

:

4

.800

10

8

2

0

270

:

112

1.000

5

5

0

0

159

:

47

.600

5

3

2

0

111

:

65

Capital Colts

Eberswalder Warriors

(H)

0

:

13

Halle Falken

(A)

6

:

8

Teltow Jets

(A)

20

:

0

Erkner Razorbacks

(H)

9

:

15

Teltow Jets

(H)

20

:

0

Berlin Bullets

(H)

24

:

19

Halle Falken

(H)

14

:

8

Berlin Bullets

(A)

0

:

34

Eberswalder Warriors

(A)

36

:

0

Erkner Razorbacks

(A)

8

:

16

Capital Colts

10

:

10

.500

10

5

5

0

137

:

113

.600

5

3

2

0

67

:

55

.400

5

2

3

0

70

:

58

Halle Falken

Capital Colts

(H)

8

:

6

Berlin Bullets

(A)

28

:

47

Eberswalder Warriors

(A)

33

:

18

Teltow Jets

(A)

20

:

0

Capital Colts

(A)

8

:

14

Berlin Bullets

(H)

6

:

27

Eberswalder Warriors

(H)

19

:

7

Erkner Razorbacks

(A)

8

:

29

Teltow Jets

(H)

20

:

0

Erkner Razorbacks

(H)

18

:

33

Halle Falken

10

:

10

.500

10

5

5

0

168

:

181

.600

5

3

2

0

71

:

73

.400

5

2

3

0

97

:

108

Eberswalder W.

Capital Colts

(A)

13

:

0

Erkner Razorbacks

(A)

0

:

28

Berlin Bullets

(H)

0

:

29

Teltow Jets

(A)

20

:

0

Halle Falken

(H)

18

:

33

Teltow Jets

(H)

20

:

0

Berlin Bullets

(A)

12

:

39

Erkner Razorbacks

(H)

0

:

48

Halle Falken

(A)

7

:

19

Capital Colts

(H)

0

:

36

Eberswalder W.

6

:

14

.300

10

3

7

0

90

:

232

.200

5

1

4

0

38

:

146

.400

5

2

3

0

52

:

86

Teltow Jets

Erkner Razorbacks

(H)

0

:

20

Capital Colts

(H)

0

:

20

Capital Colts

(A)

0

:

20

Erkner Razorbacks

(A)

0

:

20

Eberswalder Warriors

(H)

0

:

20

Eberswalder Warriors

(A)

0

:

20

Halle Falken

(H)

0

:

20

Berlin Bullets

(H)

0

:

20

Halle Falken

(A)

0

:

20

Berlin Bullets

(A)

0

:

20

Teltow Jets

0

:

20

.000

10

0

10

0

0

:

200

.000

5

0

5

0

0

:

100

.000

5

0

5

0

0

:

100

Verbandsliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Leverkusen Tornados

Münster Mammuts

(H)

49

:

0

Niederrhein Grizzlies

(H)

42

:

0

Sauerland Mustangs

(H)

62

:

0

Münster Mammuts

(A)

19

:

0

Oberberg Bandits

(H)

42

:

3

Niederrhein Grizzlies

(A)

20

:

0

Oberberg Bandits

(A)

29

:

21

Sauerland Mustangs

(A)

22

:

0

Leverkusen Tornados

16

:

0

1.000

8

8

0

0

285

:

24

1.000

4

4

0

0

195

:

3

1.000

4

4

0

0

90

:

21

Münster Mammuts

Leverkusen Tornados

(A)

0

:

49

Niederrhein Grizzlies

(H)

13

:

28

Sauerland Mustangs

(H)

37

:

6

Oberberg Bandits

(A)

13

:

7

Leverkusen Tornados

(H)

0

:

19

Niederrhein Grizzlies

(A)

20

:

0

Oberberg Bandits

(H)

12

:

0

Sauerland Mustangs

(A)

22

:

7

Münster Mammuts

10

:

6

.625

8

5

3

0

117

:

116

.500

4

2

2

0

62

:

53

.750

4

3

1

0

55

:

63

Oberberg Bandits

Münster Mammuts

(H)

7

:

13

Sauerland Mustangs

(A)

17

:

14

Leverkusen Tornados

(A)

3

:

42

Niederrhein Grizzlies

(A)

20

:

0

Niederrhein Grizzlies

(H)

20

:

0

Münster Mammuts

(A)

0

:

12

Sauerland Mustangs

(H)

49

:

7

Leverkusen Tornados

(H)

21

:

29

Oberberg Bandits

8

:

8

.500

8

4

4

0

137

:

117

.500

4

2

2

0

97

:

49

.500

4

2

2

0

40

:

68

Sauerland Mustangs

Münster Mammuts

(A)

6

:

37

Leverkusen Tornados

(A)

0

:

62

Niederrhein Grizzlies

(H)

32

:

20

Oberberg Bandits

(H)

14

:

17

Oberberg Bandits

(A)

7

:

49

Münster Mammuts

(H)

7

:

22

Niederrhein Grizzlies

(A)

20

:

0

Leverkusen Tornados

(H)

0

:

22

Sauerland Mustangs

4

:

12

.250

8

2

6

0

86

:

229

.250

4

1

3

0

53

:

81

.250

4

1

3

0

33

:

148

Niederrhein G.

Münster Mammuts

(A)

28

:

13

Leverkusen Tornados

(A)

0

:

42

Sauerland Mustangs

(A)

20

:

32

Münster Mammuts

(H)

0

:

20

Oberberg Bandits

(H)

0

:

20

Oberberg Bandits

(A)

0

:

20

Leverkusen Tornados

(H)

0

:

20

Sauerland Mustangs

(H)

0

:

20

Niederrhein G.

2

:

14

.125

8

1

7

0

48

:

187

.000

4

0

4

0

0

:

80

.250

4

1

3

0

48

:

107

Landesliga Mitte Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Erfurt Indigos

Fulda Saints

(H)

19

:

0

Wetzlar Wölfe

(H)

68

:

6

Neuwied Rockland Raiders

(H)

40

:

32

Fulda Saints

(A)

13

:

30

Trier Stampers

(A)

49

:

20

Wetzlar Wölfe

(A)

43

:

2

Bürstadt Redskins

(A)

41

:

0

Saarland Hurricanes II

(H)

34

:

14

Erfurt Indigos

14

:

2

.875

8

7

1

0

307

:

104

1.000

4

4

0

0

161

:

52

.750

4

3

1

0

146

:

52

Fulda Saints

Bürstadt Redskins

(A)

14

:

0

Erfurt Indigos

(A)

0

:

19

Wetzlar Wölfe

(A)

54

:

7

Trier Stampers

(A)

8

:

0

Erfurt Indigos

(H)

30

:

13

Saarland Hurricanes II

(H)

31

:

14

Neuwied Rockland Raiders

(H)

14

:

7

Wetzlar Wölfe

(H)

40

:

8

Fulda Saints

14

:

2

.875

8

7

1

0

191

:

68

1.000

4

4

0

0

115

:

42

.750

4

3

1

0

76

:

26

Wetzlar Wölfe

Bürstadt Redskins

(H)

10

:

27

Trier Stampers

(H)

32

:

6

Fulda Saints

(H)

7

:

54

Erfurt Indigos

(A)

6

:

68

Neuwied Rockland Raiders

(A)

20

:

27

Erfurt Indigos

(H)

2

:

43

Saarland Hurricanes II

(A)

0

:

44

Fulda Saints

(A)

8

:

40

Wetzlar Wölfe

2

:

14

.125

8

1

7

0

85

:

309

.250

4

1

3

0

51

:

130

.000

4

0

4

0

34

:

179

Landesliga Mitte West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Neuwied Rockland R.

Bürstadt Redskins

(A)

0

:

20

Saarland Hurricanes II

(H)

34

:

48

Trier Stampers

(H)

28

:

12

Erfurt Indigos

(A)

32

:

40

Trier Stampers

(A)

39

:

22

Saarland Hurricanes II

(A)

20

:

14

Wetzlar Wölfe

(H)

27

:

20

Bürstadt Redskins

(H)

56

:

0

Fulda Saints

(A)

7

:

14

Neuwied Rockland R.

10

:

8

.556

9

5

4

0

243

:

190

.750

4

3

1

0

145

:

80

.400

5

2

3

0

98

:

110

Saarland Hurricanes II

Trier Stampers

(H)

6

:

12

Neuwied Rockland Raiders

(A)

48

:

34

Bürstadt Redskins

(A)

12

:

11

Neuwied Rockland Raiders

(H)

14

:

20

Fulda Saints

(A)

14

:

31

Trier Stampers

(A)

30

:

20

Wetzlar Wölfe

(H)

44

:

0

Erfurt Indigos

(A)

14

:

34

Bürstadt Redskins

(H)

0

:

0

Saarland Hurricanes II

8

:

8

.500

8

4

4

0

182

:

162

.333

3

1

2

0

64

:

32

.600

5

3

2

0

118

:

130

Trier Stampers

Wetzlar Wölfe

(A)

6

:

32

Saarland Hurricanes II

(A)

12

:

6

Neuwied Rockland Raiders

(A)

12

:

28

Bürstadt Redskins

(H)

28

:

0

Fulda Saints

(H)

0

:

8

Neuwied Rockland Raiders

(H)

22

:

39

Bürstadt Redskins

(A)

32

:

0

Erfurt Indigos

(H)

20

:

49

Saarland Hurricanes II

(H)

20

:

30

Trier Stampers

6

:

12

.333

9

3

6

0

152

:

192

.200

5

1

4

0

90

:

126

.500

4

2

2

0

62

:

66

Bürstadt Redskins

Wetzlar Wölfe

(A)

27

:

10

Fulda Saints

(H)

0

:

14

Neuwied Rockland Raiders

(H)

20

:

0

Trier Stampers

(A)

0

:

28

Saarland Hurricanes II

(H)

11

:

12

Trier Stampers

(H)

0

:

32

Neuwied Rockland Raiders

(A)

0

:

56

Erfurt Indigos

(H)

0

:

41

Saarland Hurricanes II

(A)

0

:

0

Bürstadt Redskins

4

:

12

.250

8

2

6

0

58

:

193

.200

5

1

4

0

31

:

99

.333

3

1

2

0

27

:

94

Verbandsliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schwäbisch Hall U. II

Fellbach Warriors

(A)

38

:

20

Ostalb Highlanders

(H)

40

:

6

Heilbronn Salt Miners

(A)

38

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

19

:

8

Fellbach Warriors

(H)

61

:

0

Ostalb Highlanders

(A)

61

:

6

Heilbronn Salt Miners

(H)

70

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

48

:

6

Schwäbisch Hall U. II

16

:

0

1.000

8

8

0

0

375

:

46

1.000

4

4

0

0

219

:

12

1.000

4

4

0

0

156

:

34

Heilbronn Salt M.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

0

:

38

Ostalb Highlanders

(H)

39

:

30

Fellbach Warriors

(A)

37

:

29

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

14

:

6

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

20

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

70

Ostalb Highlanders

(A)

14

:

19

Fellbach Warriors

(H)

28

:

21

Heilbronn Salt M.

9

:

7

.563

8

4

3

1

152

:

233

.750

4

3

1

0

81

:

95

.375

4

1

2

1

71

:

138

Fellbach Warriors

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

20

:

38

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

23

:

12

Heilbronn Salt Miners

(H)

29

:

37

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

61

Ostalb Highlanders

(H)

36

:

8

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

26

:

6

Heilbronn Salt Miners

(A)

21

:

28

Ostalb Highlanders

(A)

27

:

22

Fellbach Warriors

8

:

8

.500

8

4

4

0

182

:

212

.500

4

2

2

0

108

:

95

.500

4

2

2

0

74

:

117

Ostalb Highlanders

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

6

:

40

Heilbronn Salt Miners

(A)

30

:

39

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

48

:

14

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

61

Fellbach Warriors

(A)

8

:

36

Heilbronn Salt Miners

(H)

19

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

22

:

20

Fellbach Warriors

(H)

22

:

27

Ostalb Highlanders

6

:

10

.375

8

3

5

0

161

:

251

.500

4

2

2

0

95

:

116

.250

4

1

3

0

66

:

135

B.Mergentheim W.

Fellbach Warriors

(A)

12

:

23

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

8

:

19

Ostalb Highlanders

(A)

14

:

48

Heilbronn Salt Miners

(A)

6

:

14

Heilbronn Salt Miners

(H)

20

:

20

Fellbach Warriors

(H)

6

:

26

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

6

:

48

Ostalb Highlanders

(H)

20

:

22

B.Mergentheim W.

1

:

15

.063

8

0

7

1

92

:

220

.125

4

0

3

1

54

:

87

.000

4

0

4

0

38

:

133

Verbandsliga Bayern Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bamberg Bears

Kümmersbruck Red Devils

(H)

42

:

0

Erlangen Sharks

(A)

30

:

20

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

24

:

16

Hof Jokers

(H)

26

:

18

Würzburg Panthers

(H)

19

:

7

Würzburg Panthers

(A)

38

:

7

Kümmersbruck Red Devils

(A)

80

:

2

Hof Jokers

(A)

19

:

6

Erlangen Sharks

(H)

14

:

28

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

27

:

8

Feldkirchen Lions

(H)

37

:

22

Landsberg X-press

(A)

31

:

28

Bamberg Bears

18

:

2

.900

10

9

1

0

319

:

112

.800

5

4

1

0

125

:

69

1.000

5

5

0

0

194

:

43

Erlangen Sharks

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

28

:

6

Würzburg Panthers

(A)

26

:

28

Bamberg Bears

(H)

20

:

30

Hof Jokers

(A)

0

:

6

Kümmersbruck Red Devils

(A)

20

:

0

Kümmersbruck Red Devils

(H)

20

:

0

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

6

:

12

Würzburg Panthers

(H)

16

:

13

Bamberg Bears

(A)

28

:

14

Hof Jokers

(H)

20

:

0

Landsberg X-press

(A)

26

:

28

Erlangen Sharks

12

:

8

.600

10

6

4

0

184

:

109

.800

5

4

1

0

104

:

49

.400

5

2

3

0

80

:

60

Schweinfurt Ball B.

Erlangen Sharks

(A)

6

:

28

Kümmersbruck Red Devils

(H)

48

:

18

Würzburg Panthers

(H)

6

:

12

Bamberg Bears

(A)

16

:

24

Hof Jokers

(A)

0

:

10

Hof Jokers

(H)

24

:

0

Erlangen Sharks

(H)

12

:

6

Kümmersbruck Red Devils

(A)

49

:

0

Würzburg Panthers

(A)

24

:

0

Bamberg Bears

(H)

8

:

27

Schweinfurt Ball B.

10

:

10

.500

10

5

5

0

193

:

125

.600

5

3

2

0

98

:

63

.400

5

2

3

0

95

:

62

Würzburg Panthers

Erlangen Sharks

(H)

28

:

26

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

12

:

6

Kümmersbruck Red Devils

(H)

36

:

0

Bamberg Bears

(A)

7

:

19

Bamberg Bears

(H)

7

:

38

Hof Jokers

(H)

13

:

26

Erlangen Sharks

(A)

13

:

16

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

0

:

24

Kümmersbruck Red Devils

(A)

0

:

0

Hof Jokers

(A)

14

:

0

Würzburg Panthers

8

:

10

.444

9

4

5

0

130

:

155

.400

5

2

3

0

84

:

114

.500

4

2

2

0

46

:

41

Hof Jokers

Kümmersbruck Red Devils

(A)

12

:

8

Erlangen Sharks

(H)

6

:

0

Bamberg Bears

(A)

18

:

26

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

10

:

0

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

0

:

24

Würzburg Panthers

(A)

26

:

13

Bamberg Bears

(H)

6

:

19

Kümmersbruck Red Devils

(H)

0

:

0

Erlangen Sharks

(A)

0

:

20

Würzburg Panthers

(H)

0

:

14

Hof Jokers

8

:

10

.444

9

4

5

0

78

:

124

.500

4

2

2

0

22

:

33

.400

5

2

3

0

56

:

91

Kümmersbruck Red D.

Bamberg Bears

(A)

0

:

42

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

18

:

48

Hof Jokers

(H)

8

:

12

Würzburg Panthers

(A)

0

:

36

Erlangen Sharks

(H)

0

:

20

Erlangen Sharks

(A)

0

:

20

Bamberg Bears

(H)

2

:

80

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

0

:

49

Hof Jokers

(A)

0

:

0

Würzburg Panthers

(H)

0

:

0

Kümmersbruck Red D.

0

:

16

.000

8

0

8

0

28

:

307

.000

4

0

4

0

10

:

161

.000

4

0

4

0

18

:

146

Verbandsliga Bayern Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Landsberg X-press

Feldkirchen Lions

(H)

23

:

6

Erding Bulls

(A)

47

:

0

Rosenheim Rebels

(H)

0

:

0

Passau Pirates

(A)

51

:

20

Feldkirchen Lions

(A)

22

:

20

Erding Bulls

(H)

69

:

0

Passau Pirates

(H)

26

:

0

Rosenheim Rebels

(A)

39

:

0

Erlangen Sharks

(H)

28

:

26

Bamberg Bears

(H)

28

:

31

Landsberg X-press

14

:

0

1.000

7

7

0

0

277

:

46

1.000

3

3

0

0

118

:

6

1.000

4

4

0

0

159

:

40

Feldkirchen Lions

Landsberg X-press

(A)

6

:

23

Rosenheim Rebels

(H)

21

:

0

Passau Pirates

(A)

45

:

7

Erding Bulls

(A)

0

:

0

Landsberg X-press

(H)

20

:

22

Rosenheim Rebels

(A)

32

:

12

Erding Bulls

(H)

26

:

12

Passau Pirates

(H)

52

:

7

Bamberg Bears

(A)

22

:

37

Feldkirchen Lions

10

:

4

.714

7

5

2

0

202

:

83

.750

4

3

1

0

119

:

41

.667

3

2

1

0

83

:

42

Rosenheim Rebels

Erding Bulls

(A)

22

:

0

Feldkirchen Lions

(A)

0

:

21

Passau Pirates

(H)

34

:

19

Landsberg X-press

(A)

0

:

0

Erding Bulls

(H)

14

:

12

Feldkirchen Lions

(H)

12

:

32

Passau Pirates

(A)

22

:

21

Landsberg X-press

(H)

0

:

39

Rosenheim Rebels

8

:

6

.571

7

4

3

0

104

:

144

.500

4

2

2

0

60

:

102

.667

3

2

1

0

44

:

42

Erding Bulls

Rosenheim Rebels

(H)

0

:

22

Passau Pirates

(A)

10

:

20

Landsberg X-press

(H)

0

:

47

Feldkirchen Lions

(H)

0

:

0

Rosenheim Rebels

(A)

12

:

14

Passau Pirates

(H)

28

:

13

Landsberg X-press

(A)

0

:

69

Feldkirchen Lions

(A)

12

:

26

Erding Bulls

2

:

12

.143

7

1

6

0

62

:

211

.333

3

1

2

0

28

:

82

.000

4

0

4

0

34

:

129

Passau Pirates

Erding Bulls

(H)

20

:

10

Rosenheim Rebels

(A)

19

:

34

Feldkirchen Lions

(H)

7

:

45

Landsberg X-press

(H)

20

:

51

Erding Bulls

(A)

13

:

28

Landsberg X-press

(A)

0

:

26

Rosenheim Rebels

(H)

21

:

22

Feldkirchen Lions

(A)

7

:

52

Passau Pirates

2

:

14

.125

8

1

7

0

107

:

268

.250

4

1

3

0

68

:

128

.000

4

0

4

0

39

:

140

Halbfinale

03.09.

Bamberg Bears - Feldkirchen Lions

37

:

22

10

:

0

6

:

0

7

:

6

14

:

16

03.09.

Landsberg X-press - Erlangen SharksFoto-Show

28

:

26

6

:

8

7

:

0

7

:

0

0

:

12

8

:

6

Finale

10.09.

Landsberg X-press - Bamberg BearsFoto-Show

28

:

31

7

:

0

14

:

7

0

:

7

7

:

17

Halbfinale

11.09.

Schaumburg Rangers - Oldenburg KnightsSpielbericht

21

:

23

11.09.

Ritterhude Badgers - Wolfsburg Blue Wings

18

:

0

Finale

24.09.

Ritterhude Badgers - Oldenburg KnightsSpielbericht

76

:

20

1.200

02.04.

Wetzlar Wölfe - Bürstadt Redskins

10

:

27

8

:

6

2

:

6

0

:

9

0

:

6

09.04.

Teltow Jets - Erkner Razorbacks

0

:

20

09.04.

Wetzlar Wölfe - Trier Stampers

32

:

6

6

:

6

14

:

0

6

:

0

6

:

0

10.04.

Bürstadt Redskins - Fulda Saints

0

:

14

0

:

0

0

:

0

0

:

8

0

:

6

300

17.04.

Bürstadt Redskins - Neuwied Rockland RaidersSpielbericht

20

:

0

17.04.

Saarland Hurricanes II - Trier Stampers

6

:

12

0

:

12

0

:

0

6

:

0

0

:

0

17.04.

Erfurt Indigos - Fulda SaintsSpielbericht

19

:

0

6

:

0

6

:

0

0

:

0

7

:

0

17.04.

Fellbach Warriors - Schwäbisch Hall Unicorns IISpielbericht

20

:

38

23.04.

Wetzlar Wölfe - Fulda Saints

7

:

54

0

:

8

0

:

16

7

:

8

0

:

22

24.04.

Neuwied Rockland Raiders - Saarland Hurricanes II

34

:

48

14

:

14

6

:

12

0

:

14

14

:

8

30.04.

Erlangen Sharks - Schweinfurt Ball Bearings

28

:

6

6

:

0

8

:

0

8

:

0

6

:

6

30.04.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Ostalb HighlandersSpielbericht

40

:

6

19

:

0

7

:

0

14

:

6

0

:

0

100

30.04.

Wolfsburg Blue Wings - Nienburg Country Taurus

31

:

7

30.04.

Capital Colts - Eberswalder Warriors

0

:

13

30.04.

Leverkusen Tornados - Münster MammutsFoto-Show

49

:

0

210

30.04.

Schaumburg Rangers - Hannover Stampeders

24

:

10

30.04.

Landsberg X-press - Feldkirchen Lions

23

:

6

0

:

0

9

:

6

0

:

0

14

:

0

01.05.

Hamburg Black Swans - Lübeck Cougars II

25

:

0

01.05.

Neuwied Rockland Raiders - Trier Stampers

28

:

12

7

:

0

0

:

6

7

:

6

14

:

0

01.05.

Berlin Bullets - Erkner Razorbacks

19

:

7

01.05.

Bamberg Bears - Kümmersbruck Red Devils

42

:

0

0

:

0

16

:

0

20

:

0

6

:

0

01.05.

Erfurt Indigos - Wetzlar WölfeSpielbericht

68

:

6

6

:

0

28

:

6

14

:

0

20

:

0

01.05.

Ritterhude Badgers - Cloppenburg Titans

40

:

13

01.05.

Erding Bulls - Rosenheim Rebels

0

:

22

0

:

6

0

:

8

0

:

0

0

:

8

07.05.

Lübeck Cougars II - Hamburg RavensSpielbericht

20

:

12

07.05.

Nienburg Country Taurus - Oldenburg Knights

0

:

26

07.05.

Heilbronn Salt Miners - Schwäbisch Hall Unicorns II

0

:

38

07.05.

Halle Falken - Capital Colts

8

:

6

07.05.

Cloppenburg Titans - Jade Bay BuccaneersSpielbericht

7

:

27

08.05.

Feldkirchen Lions - Rosenheim Rebels

21

:

0

6

:

0

15

:

0

0

:

0

0

:

0

08.05.

Passau Pirates - Erding BullsSpielbericht

20

:

10

7

:

7

7

:

0

6

:

0

0

:

3

531

08.05.

Schweinfurt Ball Bearings - Kümmersbruck Red Devils

48

:

18

8

:

6

12

:

6

8

:

0

20

:

6

08.05.

Würzburg Panthers - Erlangen Sharks

28

:

26

08.05.

Trier Stampers - Bürstadt Redskins

28

:

0

0

:

0

14

:

0

7

:

0

7

:

0

14.05.

Wolfsburg Blue Wings - Ritterhude Badgers

7

:

57

14.05.

Teltow Jets - Capital Colts

0

:

20

14.05.

Erlangen Sharks - Bamberg Bears

20

:

30

12

:

0

0

:

16

0

:

8

8

:

6

14.05.

Erfurt Indigos - Neuwied Rockland RaidersSpielbericht

40

:

32

200

14.05.

Fellbach Warriors - Bad Mergentheim Wolfpack

23

:

12

14.05.

Erding Bulls - Landsberg X-press

0

:

47

0

:

7

0

:

20

0

:

0

0

:

20

15.05.

Rosenheim Rebels - Passau PiratesSpielbericht

34

:

19

6

:

13

12

:

0

8

:

0

8

:

6

15.05.

Schweinfurt Ball Bearings - Würzburg Panthers

6

:

12

0

:

0

0

:

0

0

:

6

6

:

6

15.05.

Erkner Razorbacks - Eberswalder Warriors

28

:

0

15.05.

Trier Stampers - Fulda Saints

0

:

8

0

:

0

0

:

0

0

:

8

0

:

0

15.05.

Neumünster Castle Demons - Hamburg RavensSpielbericht

28

:

21

15.05.

Kümmersbruck Red Devils - Hof Jokers

8

:

12

0

:

6

8

:

0

0

:

0

0

:

6

21.05.

Bad Mergentheim Wolfpack - Schwäbisch Hall Unicorns II

8

:

19

21.05.

Cloppenburg Titans - Oldenburg KnightsSpielbericht

7

:

60

21.05.

Bamberg Bears - Schweinfurt Ball Bearings

24

:

16

12

:

8

6

:

0

0

:

0

6

:

8

21.05.

Schaumburg Rangers - Nienburg Country TaurusSpielbericht

27

:

6

22.05.

Bürstadt Redskins - Saarland Hurricanes II

11

:

12

0

:

6

3

:

0

0

:

0

8

:

6

22.05.

Heilbronn Salt Miners - Ostalb Highlanders

39

:

30

22.05.

Trier Stampers - Neuwied Rockland Raiders

22

:

39

0

:

14

6

:

0

10

:

8

6

:

17

22.05.

Münster Mammuts - Niederrhein Grizzlies

13

:

28

22.05.

Hof Jokers - Erlangen SharksFoto-ShowSpielbericht

6

:

0

6

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

100

22.05.

St. Pauli Buccaneers - Neumünster Castle DemonsFoto-ShowSpielbericht

39

:

12

3.000

22.05.

Norderstedt Beavers - Hamburg Black SwansSpielbericht

0

:

40

200

22.05.

Würzburg Panthers - Kümmersbruck Red Devils

36

:

0

22.05.

Passau Pirates - Feldkirchen LionsSpielbericht

7

:

45

0

:

0

0

:

25

0

:

14

7

:

6

168

28.05.

Fulda Saints - Erfurt IndigosFoto-Show

30

:

13

8

:

0

16

:

7

0

:

6

6

:

0

28.05.

Capital Colts - Erkner RazorbacksSpielbericht

9

:

15

28.05.

Hannover Stampeders - Wolfsburg Blue Wings

19

:

20

28.05.

Oldenburg Knights - Jade Bay Buccaneers

17

:

19

28.05.

Fellbach Warriors - Heilbronn Salt Miners

29

:

37

28.05.

Landsberg X-press - Rosenheim Rebels

:

29.05.

Bürstadt Redskins - Trier Stampers

0

:

32

0

:

12

0

:

6

0

:

14

0

:

0

29.05.

Saarland Hurricanes II - Neuwied Rockland Raiders

14

:

20

0

:

0

6

:

12

0

:

8

8

:

0

29.05.

Ostalb Highlanders - Bad Mergentheim Wolfpack

48

:

14

29.05.

Lübeck Cougars II - Norderstedt BeaversSpielbericht

7

:

0

29.05.

Hamburg Ravens - Neumünster Castle DemonsSpielbericht

14

:

12

29.05.

Münster Mammuts - Sauerland Mustangs

37

:

6

29.05.

Berlin Bullets - Halle Falken

47

:

28

29.05.

Bamberg Bears - Hof JokersFoto-ShowSpielbericht

26

:

18

6

:

0

12

:

6

0

:

0

8

:

12

150

29.05.

Leverkusen Tornados - Niederrhein GrizzliesSpielbericht

42

:

0

21

:

0

21

:

0

0

:

0

0

:

0

300

29.05.

Kümmersbruck Red Devils - Erlangen Sharks

0

:

20

04.06.

Fulda Saints - Saarland Hurricanes II

31

:

14

17

:

8

6

:

0

8

:

0

0

:

6

04.06.

Erlangen Sharks - Kümmersbruck Red Devils

20

:

0

05.06.

Trier Stampers - Erfurt IndigosSpielbericht

20

:

49

8

:

14

6

:

13

6

:

15

0

:

7

05.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Fellbach Warriors

61

:

0

05.06.

Heilbronn Salt Miners - Bad Mergentheim Wolfpack

14

:

6

05.06.

Eberswalder Warriors - Berlin Bullets

0

:

29

05.06.

Neuwied Rockland Raiders - Wetzlar WölfeSpielbericht

27

:

20

7

:

0

0

:

6

20

:

6

0

:

8

150

05.06.

Hof Jokers - Schweinfurt Ball BearingsFoto-ShowSpielbericht

10

:

0

10

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

100

05.06.

Bamberg Bears - Würzburg Panthers

19

:

7

0

:

0

7

:

7

6

:

0

7

:

0

05.06.

Ritterhude Badgers - Oldenburg Knights

22

:

12

11.06.

Nienburg Country Taurus - Wolfsburg Blue Wings

6

:

34

11.06.

Erkner Razorbacks - Berlin Bullets

35

:

16

11.06.

Capital Colts - Teltow Jets

20

:

0

11.06.

Bad Mergentheim Wolfpack - Heilbronn Salt Miners

20

:

20

0

:

0

0

:

0

6

:

6

14

:

14

11.06.

Wetzlar Wölfe - Erfurt IndigosSpielbericht

2

:

43

0

:

14

0

:

7

2

:

0

0

:

22

11.06.

Norderstedt Beavers - St. Pauli BuccaneersSpielbericht

0

:

79

11.06.

Jade Bay Buccaneers - Hannover Stampeders

20

:

0

11.06.

Erding Bulls - Feldkirchen Lions

:

13.06.

Oberberg Bandits - Münster Mammuts

7

:

13

13.06.

Leverkusen Tornados - Sauerland Mustangs

62

:

0

13.06.

Passau Pirates - Landsberg X-pressSpielbericht

20

:

51

7

:

14

6

:

8

7

:

8

0

:

21

18.06.

Capital Colts - Berlin Bullets

24

:

19

18.06.

Oldenburg Knights - Ritterhude BadgersSpielbericht

0

:

22

19.06.

Schweinfurt Ball Bearings - Hof JokersFoto-ShowSpielbericht

24

:

0

0

:

0

12

:

0

6

:

0

6

:

0

100

19.06.

Ostalb Highlanders - Schwäbisch Hall Unicorns II

6

:

61

19.06.

Lübeck Cougars II - Hamburg Black SwansSpielbericht

0

:

14

19.06.

Trier Stampers - Saarland Hurricanes II

20

:

30

0

:

6

8

:

16

12

:

8

0

:

0

19.06.

Neuwied Rockland Raiders - Bürstadt RedskinsSpielbericht

56

:

0

7

:

0

27

:

0

8

:

0

14

:

0

300

19.06.

Würzburg Panthers - Bamberg Bears

7

:

38

0

:

0

0

:

12

0

:

20

7

:

6

19.06.

Jade Bay Buccaneers - Cloppenburg TitansSpielbericht

42

:

12

25.06.

Erkner Razorbacks - Teltow Jets

20

:

0

25.06.

Fulda Saints - Neuwied Rockland RaidersSpielbericht

14

:

7

0

:

7

0

:

0

0

:

0

14

:

0

25.06.

Jade Bay Buccaneers - Ritterhude BadgersSpielbericht

6

:

34

25.06.

Saarland Hurricanes II - Wetzlar Wölfe

44

:

0

6

:

0

6

:

0

16

:

0

16

:

0

25.06.

Wolfsburg Blue Wings - Schaumburg RangersSpielbericht

7

:

35

25.06.

Fellbach Warriors - Ostalb Highlanders

36

:

8

26.06.

Bürstadt Redskins - Erfurt IndigosSpielbericht

0

:

41

0

:

13

0

:

21

0

:

7

0

:

0

26.06.

Schweinfurt Ball Bearings - Erlangen Sharks

12

:

6

6

:

0

0

:

0

6

:

0

0

:

6

26.06.

Hamburg Ravens - Hamburg Black SwansSpielbericht

2

:

14

26.06.

Münster Mammuts - Leverkusen TornadosSpielbericht

0

:

19

26.06.

Würzburg Panthers - Hof JokersSpielbericht

13

:

26

0

:

0

7

:

8

0

:

12

6

:

6

26.06.

Kümmersbruck Red Devils - Bamberg Bears

2

:

80

2

:

26

0

:

20

0

:

14

0

:

20

26.06.

Sauerland Mustangs - Niederrhein Grizzlies

32

:

20

26.06.

Rosenheim Rebels - Erding Bulls

14

:

12

0

:

0

0

:

0

8

:

0

6

:

12

26.06.

Feldkirchen Lions - Landsberg X-press

20

:

22

0

:

6

13

:

0

7

:

7

0

:

9

26.06.

St. Pauli Buccaneers - Lübeck Cougars II

26

:

6

02.07.

Fulda Saints - Wetzlar Wölfe

40

:

8

10

:

0

8

:

8

14

:

0

8

:

0

02.07.

Teltow Jets - Eberswalder Warriors

0

:

20

02.07.

Bad Mergentheim Wolfpack - Fellbach Warriors

6

:

26

02.07.

Hannover Stampeders - Jade Bay Buccaneers

13

:

40

02.07.

Erlangen Sharks - Würzburg Panthers

16

:

13

0

:

6

8

:

7

0

:

0

8

:

0

02.07.

Schaumburg Rangers - Cloppenburg TitansSpielbericht

14

:

6

02.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Heilbronn Salt MinersSpielbericht

70

:

0

21

:

0

14

:

0

14

:

0

21

:

0

02.07.

Erding Bulls - Passau PiratesSpielbericht

28

:

13

8

:

7

8

:

6

6

:

0

6

:

0

03.07.

Erfurt Indigos - Saarland Hurricanes IISpielbericht

34

:

14

7

:

0

7

:

0

7

:

8

13

:

6

03.07.

Hof Jokers - Bamberg BearsFoto-ShowSpielbericht

6

:

19

0

:

0

0

:

19

6

:

0

0

:

0

50

03.07.

Ritterhude Badgers - Wolfsburg Blue WingsSpielbericht

46

:

0

03.07.

Neumünster Castle Demons - Norderstedt Beavers

40

:

7

03.07.

Kümmersbruck Red Devils - Schweinfurt Ball Bearings

0

:

49

0

:

13

0

:

7

0

:

13

0

:

16

03.07.

Rosenheim Rebels - Feldkirchen Lions

12

:

32

6

:

6

0

:

14

6

:

6

0

:

6

09.07.

Hamburg Ravens - Lübeck Cougars II

21

:

6

09.07.

Sauerland Mustangs - Oberberg Bandits

14

:

17

09.07.

Saarland Hurricanes II - Bürstadt Redskins

:

09.07.

Landsberg X-press - Erding Bulls

69

:

0

20

:

0

15

:

0

12

:

0

22

:

0

10.07.

Eberswalder Warriors - Halle Falken

18

:

33

10.07.

Hannover Stampeders - Schaumburg RangersSpielbericht

8

:

33

10.07.

Hof Jokers - Kümmersbruck Red Devils

:

10.07.

Bamberg Bears - Erlangen Sharks

14

:

28

0

:

6

0

:

22

14

:

0

0

:

0

10.07.

Norderstedt Beavers - Neumünster Castle Demons

39

:

42

10.07.

Würzburg Panthers - Schweinfurt Ball Bearings

0

:

24

0

:

6

0

:

0

0

:

8

0

:

10

16.07.

Erlangen Sharks - Hof JokersFoto-ShowSpielbericht

20

:

0

8

:

0

0

:

0

6

:

0

6

:

0

50

16.07.

Feldkirchen Lions - Erding Bulls

26

:

12

6

:

6

6

:

6

14

:

0

0

:

0

16.07.

Landsberg X-press - Passau PiratesSpielbericht

26

:

0

0

:

0

20

:

0

6

:

0

0

:

0

17.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Bad Mergentheim Wolfpack

48

:

6

17.07.

Ostalb Highlanders - Heilbronn Salt Miners

19

:

14

17.07.

Kümmersbruck Red Devils - Würzburg Panthers

:

23.07.

Bad Mergentheim Wolfpack - Ostalb Highlanders

20

:

22

23.07.

Hof Jokers - Würzburg PanthersFoto-ShowSpielbericht

0

:

14

0

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

7

80

24.07.

Schweinfurt Ball Bearings - Bamberg Bears

8

:

27

8

:

20

0

:

0

0

:

0

0

:

7

24.07.

Heilbronn Salt Miners - Fellbach Warriors

28

:

21

24.07.

Passau Pirates - Rosenheim RebelsSpielbericht

21

:

22

9

:

0

6

:

8

6

:

8

0

:

6

102

31.07.

Ostalb Highlanders - Fellbach Warriors

22

:

27

0

:

13

8

:

14

8

:

0

6

:

0

31.07.

Rosenheim Rebels - Landsberg X-press

0

:

39

0

:

14

0

:

7

0

:

6

0

:

12

31.07.

Feldkirchen Lions - Passau PiratesSpielbericht

52

:

7

13

:

0

26

:

0

13

:

0

0

:

7

06.08.

Oldenburg Knights - Nienburg Country TaurusSpielbericht

18

:

0

150

07.08.

Eberswalder Warriors - Teltow Jets

20

:

0

13.08.

Teltow Jets - Halle Falken

0

:

20

13.08.

Cloppenburg Titans - Ritterhude BadgersSpielbericht

3

:

60

13.08.

Nienburg Country Taurus - Hannover Stampeders

0

:

20

14.08.

Hamburg Ravens - Norderstedt BeaversSpielbericht

0

:

7

14.08.

Neumünster Castle Demons - St. Pauli Buccaneers

8

:

13

20.08.

Lübeck Cougars II - Neumünster Castle Demons

25

:

19

20.08.

Wolfsburg Blue Wings - Hannover Stampeders

33

:

0

20.08.

Capital Colts - Halle FalkenFoto-Show

14

:

8

20.08.

Oldenburg Knights - Cloppenburg Titans

24

:

6

20.08.

Nienburg Country Taurus - Schaumburg RangersSpielbericht

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

21.08.

Berlin Bullets - Eberswalder Warriors

39

:

12

21.08.

Ritterhude Badgers - Jade Bay Buccaneers

34

:

14

21.08.

Norderstedt Beavers - Hamburg RavensSpielbericht

20

:

14

27.08.

Cloppenburg Titans - Schaumburg RangersSpielbericht

3

:

24

27.08.

Teltow Jets - Berlin Bullets

0

:

20

27.08.

Hannover Stampeders - Nienburg Country Taurus

12

:

0

27.08.

Jade Bay Buccaneers - Oldenburg KnightsSpielbericht

13

:

20

28.08.

Eberswalder Warriors - Erkner Razorbacks

0

:

48

03.09.

Schaumburg Rangers - Wolfsburg Blue Wings

23

:

13

04.09.

St. Pauli Buccaneers - Hamburg RavensSpielbericht

21

:

6

200

04.09.

Halle Falken - Berlin Bullets

6

:

27

04.09.

Neumünster Castle Demons - Hamburg Black SwansSpielbericht

6

:

28

10.09.

Halle Falken - Eberswalder Warriors

19

:

7

11.09.

Hamburg Ravens - St. Pauli Buccaneers

7

:

33

11.09.

Niederrhein Grizzlies - Münster Mammuts

0

:

20

11.09.

Hamburg Black Swans - Neumünster Castle DemonsSpielbericht

32

:

7

11.09.

Norderstedt Beavers - Lübeck Cougars IISpielbericht

7

:

12

200

11.09.

Leverkusen Tornados - Oberberg Bandits

42

:

3

17.09.

Erkner Razorbacks - Halle FalkenSpielbericht

29

:

8

18.09.

Hamburg Black Swans - St. Pauli BuccaneersSpielbericht

17

:

16

18.09.

Berlin Bullets - Capital Colts

34

:

0

18.09.

Niederrhein Grizzlies - Oberberg Bandits

0

:

20

24.09.

Halle Falken - Teltow Jets

20

:

0

24.09.

Oberberg Bandits - Niederrhein Grizzlies

20

:

0

25.09.

Eberswalder Warriors - Capital Colts

0

:

36

25.09.

Hamburg Black Swans - Norderstedt Beavers

24

:

9

25.09.

Neumünster Castle Demons - Lübeck Cougars II

14

:

19

0

:

0

14

:

7

0

:

6

0

:

6

01.10.

Erkner Razorbacks - Capital ColtsSpielbericht

16

:

8

02.10.

Münster Mammuts - Oberberg Bandits

12

:

0

02.10.

Berlin Bullets - Teltow Jets

20

:

0

02.10.

St. Pauli Buccaneers - Norderstedt Beavers

14

:

3

08.10.

Halle Falken - Erkner Razorbacks

18

:

33

09.10.

St. Pauli Buccaneers - Hamburg Black SwansSpielbericht

20

:

14

09.10.

Niederrhein Grizzlies - Leverkusen Tornados

0

:

20

15.10.

Oberberg Bandits - Sauerland Mustangs

49

:

7

16.10.

Hamburg Black Swans - Hamburg Ravens

28

:

0

22.10.

Lübeck Cougars II - St. Pauli BuccaneersSpielbericht

0

:

25

200

29.10.

Oberberg Bandits - Leverkusen Tornados

21

:

29

29.10.

Sauerland Mustangs - Münster Mammuts

7

:

22

30.10.

Niederrhein Grizzlies - Sauerland Mustangs

0

:

20

06.11.

Sauerland Mustangs - Leverkusen Tornados

0

:

22

www.AutoTeileXXL.DE