3. Liga West 2015
Aufstiegsrelegation zur GFL 2 Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Assindia Cardinals
Langenfeld Longhorns
(A)
24
:
19
Solingen Paladins
(A)
13
:
9
Aachen Vampires
(A)
27
:
15
Remscheid Amboss
(H)
48
:
14
Langenfeld Longhorns
(H)
10
:
14
Troisdorf Jets
(H)
24
:
9
Aachen Vampires
(H)
28
:
10
Troisdorf Jets
(A)
20
:
0
Solingen Paladins
(H)
33
:
7
Remscheid Amboss
(A)
33
:
28
Ritterhude Badgers
(H)
43
:
0
Rostock Griffins
(A)
14
:
7
Assindia Cardinals
4
:
0
1.000
2
2
0
0
57
:
7
1.000
1
1
0
0
43
:
0
1.000
1
1
0
0
14
:
7
Ritterhude Badgers
Osnabrück Tigers
(H)
21
:
25
Arminia Spartans Hannover
(A)
39
:
12
Hamburg Pioneers
(A)
51
:
7
Arminia Spartans Hannover
(H)
40
:
16
Oldenburg Knights
(A)
70
:
0
Hamburg Pioneers
(H)
34
:
8
Lübeck Seals
(A)
41
:
7
Osnabrück Tigers
(A)
14
:
6
Oldenburg Knights
(H)
42
:
6
Lübeck Seals
(H)
34
:
12
Rostock Griffins
(H)
13
:
6
Assindia Cardinals
(A)
0
:
43
Ritterhude Badgers
2
:
2
.500
2
1
1
0
13
:
49
1.000
1
1
0
0
13
:
6
.000
1
0
1
0
0
:
43
Rostock Griffins
Spandau Bulldogs
(H)
26
:
14
Berlin Bears
(A)
14
:
12
Leipzig Lions
(A)
17
:
6
Tollense Sharks
(A)
16
:
6
Berlin Bears
(H)
15
:
14
Cottbus Crayfish
(A)
28
:
17
Tollense Sharks
(H)
26
:
14
Leipzig Lions
(H)
21
:
20
Cottbus Crayfish
(H)
27
:
16
Spandau Bulldogs
(A)
18
:
2
Ritterhude Badgers
(A)
6
:
13
Assindia Cardinals
(H)
7
:
14
Rostock Griffins
0
:
4
.000
2
0
2
0
13
:
27
.000
1
0
1
0
7
:
14
.000
1
0
1
0
6
:
13
Regionalliga West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Assindia Cardinals
Langenfeld Longhorns
(A)
24
:
19
Solingen Paladins
(A)
13
:
9
Aachen Vampires
(A)
27
:
15
Remscheid Amboss
(H)
48
:
14
Langenfeld Longhorns
(H)
10
:
14
Troisdorf Jets
(H)
24
:
9
Aachen Vampires
(H)
28
:
10
Troisdorf Jets
(A)
20
:
0
Solingen Paladins
(H)
33
:
7
Remscheid Amboss
(A)
33
:
28
Ritterhude Badgers
(H)
43
:
0
Rostock Griffins
(A)
14
:
7
Assindia Cardinals
18
:
2
.900
10
9
1
0
260
:
125
.800
5
4
1
0
143
:
54
1.000
5
5
0
0
117
:
71
Langenfeld Longhorns
Assindia Cardinals
(H)
19
:
24
Troisdorf Jets
(H)
42
:
32
Remscheid Amboss
(A)
44
:
23
Aachen Vampires
(A)
14
:
12
Solingen Paladins
(H)
48
:
22
Assindia Cardinals
(A)
14
:
10
Troisdorf Jets
(A)
31
:
24
Remscheid Amboss
(H)
21
:
13
Aachen Vampires
(H)
20
:
14
Solingen Paladins
(A)
40
:
14
Langenfeld Longhorns
18
:
2
.900
10
9
1
0
293
:
188
.800
5
4
1
0
150
:
105
1.000
5
5
0
0
143
:
83
Solingen Paladins
Aachen Vampires
(A)
35
:
6
Assindia Cardinals
(H)
9
:
13
Troisdorf Jets
(H)
14
:
14
Remscheid Amboss
(H)
30
:
21
Langenfeld Longhorns
(A)
22
:
48
Aachen Vampires
(H)
13
:
24
Troisdorf Jets
(A)
32
:
23
Remscheid Amboss
(A)
42
:
24
Assindia Cardinals
(A)
7
:
33
Langenfeld Longhorns
(H)
14
:
40
Solingen Paladins
9
:
11
.450
10
4
5
1
218
:
246
.300
5
1
3
1
80
:
112
.600
5
3
2
0
138
:
134
Troisdorf Jets
Remscheid Amboss
(H)
20
:
19
Langenfeld Longhorns
(A)
32
:
42
Solingen Paladins
(A)
14
:
14
Aachen Vampires
(H)
43
:
7
Remscheid Amboss
(A)
28
:
28
Langenfeld Longhorns
(H)
24
:
31
Assindia Cardinals
(A)
9
:
24
Solingen Paladins
(H)
23
:
32
Assindia Cardinals
(H)
0
:
20
Aachen Vampires
(A)
35
:
7
Troisdorf Jets
8
:
12
.400
10
3
5
2
228
:
224
.400
5
2
3
0
110
:
109
.400
5
1
2
2
118
:
115
Aachen Vampires
Solingen Paladins
(H)
6
:
35
Remscheid Amboss
(A)
27
:
0
Assindia Cardinals
(H)
15
:
27
Langenfeld Longhorns
(H)
12
:
14
Troisdorf Jets
(A)
7
:
43
Remscheid Amboss
(H)
28
:
24
Solingen Paladins
(A)
24
:
13
Assindia Cardinals
(A)
10
:
28
Langenfeld Longhorns
(A)
14
:
20
Troisdorf Jets
(H)
7
:
35
Aachen Vampires
6
:
14
.300
10
3
7
0
150
:
239
.200
5
1
4
0
68
:
135
.400
5
2
3
0
82
:
104
Remscheid Amboss
Troisdorf Jets
(A)
19
:
20
Aachen Vampires
(H)
0
:
27
Langenfeld Longhorns
(H)
23
:
44
Solingen Paladins
(A)
21
:
30
Assindia Cardinals
(A)
14
:
48
Troisdorf Jets
(H)
28
:
28
Aachen Vampires
(A)
24
:
28
Langenfeld Longhorns
(A)
13
:
21
Solingen Paladins
(H)
24
:
42
Assindia Cardinals
(H)
28
:
33
Remscheid Amboss
1
:
19
.050
10
0
9
1
194
:
321
.100
5
0
4
1
103
:
174
.000
5
0
5
0
91
:
147
Aufstiegsrelegation zur GFL 2 Nord
Relegation
Regionalliga West
26.04.
Remscheid Amboss - Aachen Vampires
0
:
27
23.05.
Aachen Vampires - Langenfeld Longhorns
12
:
14
6
:
0
0
:
14
0
:
0
6
:
0
25.05.
Solingen Paladins - Remscheid Amboss
30
:
21
20.06.
Solingen Paladins - Aachen Vampires
13
:
24
15.08.
Langenfeld Longhorns - Remscheid Amboss
21
:
13
0
:
0
7
:
7
8
:
0
6
:
6
22.08.
Remscheid Amboss - Solingen Paladins
24
:
42
23.08.
Troisdorf Jets - Assindia Cardinals
0
:
20
23.08.
Langenfeld Longhorns - Aachen Vampires
20
:
14