football-aktuell Ranking Europa
Stand: 23.06.2019
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Schwäbisch Hall Unicorns
Marburg Mercenaries
(H)
52
:
9
Ingolstadt Dukes
(A)
24
:
0
Munich Cowboys
(H)
35
:
3
Kirchdorf Wildcats
(A)
51
:
12
Stuttgart Scorpions
(H)
63
:
13
Frankfurt Universe
(A)
31
:
0
Stuttgart Scorpions
(A)
63
:
21
Kirchdorf Wildcats
(H)
56
:
0
Ingolstadt Dukes
(H)
29.06.
Munich Cowboys
(A)
27.07.
Marburg Mercenaries
(A)
04.08.
Frankfurt Universe
(H)
11.08.
Allgäu Comets
(A)
01.09.
Allgäu Comets
(H)
07.09.
1
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
8
8
0
0
375
:
58
29.06.
Ingolstadt Dukes (H)
95
Tirol Raiders
Amstetten Thunder
(A)
48
:
7
Vienna Vikings
(H)
48
:
28
Traun Steelsharks
(A)
63
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
41
:
7
Danube Dragons
(H)
34
:
14
Graz Giants
(A)
34
:
27
Milano Seamen
(A)
50
:
23
Mödling Rangers
(H)
54
:
14
Prague Black Panthers
(H)
28
:
14
Vienna Vikings
(A)
34
:
13
Calanda Broncos
(A)
46
:
42
Graz Giants
(H)
37
:
30
Mödling Rangers
(A)
31
:
20
Vienna Vikings
(H)
29.06.
(H)
13.07.
2
Tirol Raiders
1.000
13
13
0
0
548
:
253
29.06.
Vienna Vikings (H)
61
Vienna Vikings
Prague Black Panthers
(H)
28
:
7
Tirol Raiders
(A)
28
:
48
Amstetten Thunder
(H)
61
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
60
:
0
Graz Giants
(A)
14
:
36
Badalona Dracs
(A)
38
:
8
Danube Dragons
(H)
10
:
3
Prague Black Panthers
(A)
28
:
3
Mödling Rangers
(A)
55
:
28
Tirol Raiders
(H)
13
:
34
Helsinki Roosters
(H)
35
:
0
Danube Dragons
(A)
27
:
21
Traun Steelsharks
(H)
66
:
37
Tirol Raiders
(A)
29.06.
(H)
14.07.
3
Vienna Vikings
.769
13
10
3
0
463
:
225
29.06.
Tirol Raiders (A)
39
Graz Giants
Danube Dragons
(H)
10
:
12
Mödling Rangers
(A)
39
:
45
Prague Black Panthers
(A)
35
:
14
Vienna Vikings
(H)
36
:
14
Tirol Raiders
(H)
27
:
34
Traun Steelsharks
(A)
46
:
13
Danube Dragons
(A)
14
:
21
Traun Steelsharks
(H)
56
:
21
Tirol Raiders
(A)
30
:
37
Amstetten Thunder
(H)
42
:
10
Danube Dragons
(A)
07.07.
4
Graz Giants
.500
10
5
5
0
335
:
221
07.07.
Danube Dragons (A)
53
Braunschweig NY Lions
Cologne Crocodiles
(H)
23
:
6
Cologne Crocodiles
(A)
45
:
7
Berlin Rebels
(A)
29
:
12
Potsdam Royals
(H)
35
:
14
Dresden Monarchs
(A)
34
:
31
Potsdam Royals
(A)
46
:
7
Hildesheim Invaders
(H)
35
:
28
Berlin Rebels
(H)
28.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.08.
Dresden Monarchs
(H)
10.08.
Hildesheim Invaders
(A)
17.08.
Düsseldorf Panther
(H)
25.08.
Düsseldorf Panther
(A)
31.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
07.09.
5
Braunschweig NY Lions
1.000
7
7
0
0
247
:
105
28.07.
Berlin Rebels (H)
71
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(A)
7
:
28
Amstetten Thunder
(H)
51
:
6
Graz Giants
(H)
14
:
35
Amstetten Thunder
(A)
49
:
9
Traun Steelsharks
(A)
56
:
8
Vienna Vikings
(H)
3
:
28
Tirol Raiders
(A)
14
:
28
Mödling Rangers
(H)
52
:
21
Mödling Rangers
(A)
35
:
0
Danube Dragons
(H)
34
:
31
Mödling Rangers
(H)
06.07.
6
Prague Black Panthers
.600
10
6
4
0
315
:
194
06.07.
Mödling Rangers (H)
67
Dresden Monarchs
Düsseldorf Panther
(H)
49
:
13
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
42
:
14
Cologne Crocodiles
(A)
17
:
0
Braunschweig NY Lions
(H)
31
:
34
Hildesheim Invaders
(A)
27
:
31
Cologne Crocodiles
(H)
42
:
7
Potsdam Royals
(A)
29.06.
Düsseldorf Panther
(A)
27.07.
Potsdam Royals
(H)
03.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
10.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Hildesheim Invaders
(H)
31.08.
Berlin Rebels
(H)
07.09.
7
Dresden Monarchs
.667
6
4
2
0
208
:
99
29.06.
Potsdam Royals (A)
59
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(A)
50
:
28
Düsseldorf Panther
(A)
49
:
17
Cologne Crocodiles
(H)
31
:
14
Berlin Rebels
(A)
56
:
41
Düsseldorf Panther
(H)
46
:
10
Dresden Monarchs
(H)
31
:
27
Braunschweig NY Lions
(A)
28
:
35
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
27.07.
Berlin Rebels
(H)
03.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
17.08.
Cologne Crocodiles
(A)
25.08.
Dresden Monarchs
(A)
31.08.
Potsdam Royals
(H)
07.09.
8
Hildesheim Invaders
.857
7
6
1
0
291
:
172
27.07.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
78
Danube Dragons
Graz Giants
(A)
12
:
10
Traun Steelsharks
(H)
45
:
28
Mödling Rangers
(H)
37
:
14
Tirol Raiders
(A)
14
:
34
Vienna Vikings
(A)
3
:
10
Amstetten Thunder
(H)
45
:
10
Graz Giants
(H)
21
:
14
Amstetten Thunder
(A)
35
:
6
Vienna Vikings
(H)
21
:
27
Prague Black Panthers
(A)
31
:
34
Graz Giants
(H)
07.07.
9
Danube Dragons
.600
10
6
4
0
264
:
187
07.07.
Graz Giants (H)
47
Berlin Rebels
Potsdam Royals
(H)
17
:
30
Braunschweig NY Lions
(H)
12
:
29
Hildesheim Invaders
(H)
41
:
56
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
33
:
13
Düsseldorf Panther
(A)
55
:
20
Düsseldorf Panther
(H)
55
:
13
Cologne Crocodiles
(A)
29.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
28.07.
Hildesheim Invaders
(A)
03.08.
Potsdam Royals
(A)
10.08.
Cologne Crocodiles
(H)
18.08.
Dresden Monarchs
(H)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
31.08.
Dresden Monarchs
(A)
07.09.
10
Berlin Rebels
.500
6
3
3
0
213
:
161
29.06.
Cologne Crocodiles (A)
59
Stuttgart Scorpions
Marburg Mercenaries
(H)
30
:
21
Kirchdorf Wildcats
(H)
34
:
7
Ingolstadt Dukes
(H)
37
:
30
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
13
:
63
Kirchdorf Wildcats
(A)
31
:
29
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21
:
63
Munich Cowboys
(H)
21
:
19
Marburg Mercenaries
(A)
30.06.
Munich Cowboys
(A)
13.07.
Allgäu Comets
(A)
28.07.
Allgäu Comets
(H)
04.08.
Frankfurt Universe
(A)
17.08.
Frankfurt Universe
(H)
01.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
07.09.
11
Stuttgart Scorpions
.714
7
5
2
0
187
:
232
30.06.
Marburg Mercenaries (A)
49
Frankfurt Universe
Allgäu Comets
(H)
20
:
0
Marburg Mercenaries
(A)
20
:
14
Munich Cowboys
(H)
24
:
17
Ingolstadt Dukes
(A)
37
:
13
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
31
Ingolstadt Dukes
(H)
63
:
13
Allgäu Comets
(A)
30.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
27.07.
Munich Cowboys
(A)
03.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
17.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
24.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
01.09.
Marburg Mercenaries
(H)
07.09.
12
Frankfurt Universe
.833
6
5
1
0
164
:
88
30.06.
Allgäu Comets (A)
70
Mödling Rangers
Traun Steelsharks
(A)
52
:
31
Graz Giants
(H)
45
:
39
Danube Dragons
(A)
14
:
37
Traun Steelsharks
(H)
75
:
49
Amstetten Thunder
(A)
35
:
14
Tirol Raiders
(A)
14
:
54
Vienna Vikings
(H)
28
:
55
Prague Black Panthers
(A)
21
:
52
Prague Black Panthers
(H)
0
:
35
Tirol Raiders
(H)
20
:
31
Prague Black Panthers
(A)
06.07.
13
Mödling Rangers
.400
10
4
6
0
304
:
397
06.07.
Prague Black Panthers (A)
33
Marburg Mercenaries
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
9
:
52
Stuttgart Scorpions
(A)
21
:
30
Frankfurt Universe
(H)
14
:
20
Kirchdorf Wildcats
(H)
55
:
49
Ingolstadt Dukes
(H)
43
:
14
Munich Cowboys
(A)
41
:
29
Stuttgart Scorpions
(H)
30.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
20.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
27.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
04.08.
Allgäu Comets
(A)
11.08.
Munich Cowboys
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(H)
25.08.
Frankfurt Universe
(A)
07.09.
14
Marburg Mercenaries
.500
6
3
3
0
183
:
194
30.06.
Stuttgart Scorpions (H)
51
Potsdam Royals
Hildesheim Invaders
(H)
28
:
50
Berlin Rebels
(A)
30
:
17
Düsseldorf Panther
(H)
34
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
35
Amsterdam Crusaders
(H)
62
:
12
Braunschweig NY Lions
(H)
7
:
46
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
28
:
28
Dresden Monarchs
(H)
29.06.
Cologne Crocodiles
(H)
27.07.
Dresden Monarchs
(A)
03.08.
Berlin Rebels
(H)
10.08.
Düsseldorf Panther
(A)
17.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24.08.
Cologne Crocodiles
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(A)
07.09.
15
Potsdam Royals
.500
7
3
3
1
203
:
205
29.06.
Dresden Monarchs (H)
41
Traun Steelsharks
Mödling Rangers
(H)
31
:
52
Danube Dragons
(A)
28
:
45
Tirol Raiders
(H)
14
:
63
Mödling Rangers
(A)
49
:
75
Prague Black Panthers
(H)
8
:
56
Graz Giants
(H)
13
:
46
Amstetten Thunder
(A)
47
:
35
Graz Giants
(A)
21
:
56
Amstetten Thunder
(H)
49
:
19
Vienna Vikings
(A)
37
:
66
16
Traun Steelsharks
.200
10
2
8
0
297
:
513
Cologne Crocodiles
Braunschweig NY Lions
(A)
6
:
23
Braunschweig NY Lions
(H)
7
:
45
Hildesheim Invaders
(A)
14
:
31
Dresden Monarchs
(H)
0
:
17
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
48
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
44
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
13
:
12
Dresden Monarchs
(A)
7
:
42
Berlin Rebels
(H)
29.06.
Potsdam Royals
(A)
27.07.
Berlin Rebels
(A)
18.08.
Hildesheim Invaders
(H)
25.08.
Potsdam Royals
(H)
01.09.
Düsseldorf Panther
(A)
07.09.
17
Cologne Crocodiles
.375
8
3
5
0
139
:
219
29.06.
Berlin Rebels (H)
41
Munich Cowboys
Kirchdorf Wildcats
(H)
27
:
27
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
3
:
35
Frankfurt Universe
(A)
17
:
24
Allgäu Comets
(A)
31
:
16
Allgäu Comets
(H)
21
:
18
Marburg Mercenaries
(H)
29
:
41
Stuttgart Scorpions
(A)
19
:
21
Kirchdorf Wildcats
(A)
29.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
13.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
27.07.
Frankfurt Universe
(H)
03.08.
Marburg Mercenaries
(A)
18.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
24.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
31.08.
18
Munich Cowboys
.357
7
2
4
1
147
:
182
29.06.
Kirchdorf Wildcats (A)
50
Kiel Baltic Hurricanes
Dresden Monarchs
(H)
14
:
42
Düsseldorf Panther
(H)
37
:
17
Cologne Crocodiles
(H)
28
:
48
Berlin Rebels
(A)
13
:
33
Cologne Crocodiles
(A)
12
:
13
Potsdam Royals
(H)
28
:
28
Düsseldorf Panther
(A)
29.06.
Hildesheim Invaders
(A)
27.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
03.08.
Hildesheim Invaders
(H)
10.08.
Dresden Monarchs
(A)
18.08.
Potsdam Royals
(A)
24.08.
Berlin Rebels
(H)
31.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
07.09.
19
Kiel Baltic Hurricanes
.250
6
1
4
1
132
:
181
29.06.
Düsseldorf Panther (A)
58
Kirchdorf Wildcats
Munich Cowboys
(A)
27
:
27
Stuttgart Scorpions
(A)
7
:
34
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12
:
51
Marburg Mercenaries
(A)
49
:
55
Stuttgart Scorpions
(H)
29
:
31
Allgäu Comets
(A)
27
:
25
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
56
Munich Cowboys
(H)
29.06.
Marburg Mercenaries
(H)
20.07.
Frankfurt Universe
(A)
27.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
10.08.
Allgäu Comets
(H)
17.08.
Frankfurt Universe
(H)
24.08.
20
Kirchdorf Wildcats
.214
7
1
5
1
151
:
279
29.06.
Munich Cowboys (H)
50
Ingolstadt Dukes
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
24
Stuttgart Scorpions
(A)
30
:
37
Frankfurt Universe
(H)
13
:
37
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
43
Allgäu Comets
(A)
26
:
28
Frankfurt Universe
(A)
13
:
63
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
29.06.
Allgäu Comets
(H)
13.07.
Marburg Mercenaries
(H)
27.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
03.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
10.08.
Munich Cowboys
(H)
24.08.
Munich Cowboys
(A)
31.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
07.09.
21
Ingolstadt Dukes
.000
6
0
6
0
96
:
232
29.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
5
Düsseldorf Panther
Dresden Monarchs
(A)
13
:
49
Hildesheim Invaders
(H)
17
:
49
Potsdam Royals
(A)
17
:
34
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17
:
37
Hildesheim Invaders
(A)
10
:
46
Cologne Crocodiles
(A)
21
:
44
Berlin Rebels
(H)
20
:
55
Berlin Rebels
(A)
13
:
55
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
29.06.
Dresden Monarchs
(H)
27.07.
Potsdam Royals
(H)
17.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
25.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
31.08.
Cologne Crocodiles
(H)
07.09.
22
Düsseldorf Panther
.000
8
0
8
0
128
:
369
29.06.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
42
Allgäu Comets
Frankfurt Universe
(A)
0
:
20
Munich Cowboys
(H)
16
:
31
Munich Cowboys
(A)
18
:
21
Ingolstadt Dukes
(H)
28
:
26
Kirchdorf Wildcats
(H)
25
:
27
Frankfurt Universe
(H)
30.06.
Ingolstadt Dukes
(A)
13.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
28.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.08.
Marburg Mercenaries
(H)
11.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
17.08.
Marburg Mercenaries
(A)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
01.09.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
07.09.
23
Allgäu Comets
.200
5
1
4
0
87
:
125
30.06.
Frankfurt Universe (H)
30
Amstetten Thunder
Tirol Raiders
(H)
7
:
48
Prague Black Panthers
(A)
6
:
51
Vienna Vikings
(A)
0
:
61
Prague Black Panthers
(H)
9
:
49
Mödling Rangers
(H)
14
:
35
Danube Dragons
(A)
10
:
45
Traun Steelsharks
(H)
35
:
47
Danube Dragons
(H)
6
:
35
Traun Steelsharks
(A)
19
:
49
Graz Giants
(A)
10
:
42
24
Amstetten Thunder
.000
10
0
10
0
116
:
462
Stockholm Mean Machines
Carlstad Crusaders
(H)
33
:
13
Helsinki Roosters
(A)
19
:
21
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
Copenhagen Towers
(H)
25
:
28
Örebro Black Knights
(H)
23
:
7
Uppsala 86ers
(A)
20
:
0
Uppsala 86ers
(H)
34
:
6
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
Örebro Black Knights
(A)
28
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
37
:
14
Örebro Black Knights
(H)
29.06.
25
Stockholm Mean Machines
.800
10
8
2
0
221
:
96
29.06.
Örebro Black Knights (H)
84
Carlstad Crusaders
Stockholm Mean Machines
(A)
13
:
33
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
Örebro Black Knights
(H)
46
:
0
Uppsala 86ers
(H)
33
:
7
Örebro Black Knights
(A)
27
:
13
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
Uppsala 86ers
(A)
50
:
6
Stockholm Mean Machines
(H)
14
:
37
Uppsala 86ers
(H)
29.06.
26
Carlstad Crusaders
.750
8
6
2
0
185
:
96
29.06.
Uppsala 86ers (H)
81
Göteborg Marvels
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
1
Stockholm Mean Machines
(A)
0
:
1
Uppsala 86ers
(H)
0
:
1
Örebro Black Knights
(A)
0
:
1
Stockholm Mean Machines
(H)
0
:
1
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
1
Örebro Black Knights
(H)
0
:
1
Uppsala 86ers
(A)
0
:
1
27
Göteborg Marvels
.000
8
0
8
0
0
:
8
Milano Seamen
Bergamo Lions
(H)
37
:
0
Bologna Warriors
(A)
41
:
6
Ancona Dolphins
(A)
29
:
6
Parma Panthers
(H)
19
:
22
Firenze Guelfi
(A)
34
:
28
Lazio Ducks
(H)
51
:
0
Torino Giaguari
(A)
36
:
27
Tirol Raiders
(H)
23
:
50
Bolzano Giants
(H)
44
:
16
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
42
Lazio Ducks
(H)
38
:
0
Firenze Guelfi
(N)
06.07.
28
Milano Seamen
.727
11
8
3
0
359
:
197
06.07.
Firenze Guelfi (N)
65
Örebro Black Knights
Uppsala 86ers
(H)
21
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
46
Stockholm Mean Machines
(A)
7
:
23
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
13
:
27
Uppsala 86ers
(A)
6
:
25
Stockholm Mean Machines
(H)
7
:
28
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
Stockholm Mean Machines
(A)
29.06.
29
Örebro Black Knights
.375
8
3
5
0
56
:
156
29.06.
Stockholm Mean Machines (A)
16
Uppsala 86ers
Örebro Black Knights
(A)
7
:
21
Göteborg Marvels
(A)
1
:
0
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
33
Stockholm Mean Machines
(H)
0
:
20
Stockholm Mean Machines
(A)
6
:
34
Örebro Black Knights
(H)
25
:
6
Carlstad Crusaders
(H)
6
:
50
Göteborg Marvels
(H)
1
:
0
Carlstad Crusaders
(A)
29.06.
30
Uppsala 86ers
.375
8
3
5
0
53
:
164
29.06.
Carlstad Crusaders (A)
19
Thonon Black Panthers
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
51
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
20
:
18
Grenoble Centaures
(A)
35
:
3
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
46
:
0
Montpellier Hurricanes
(H)
68
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
18
:
0
Tirol Raiders
(A)
7
:
41
Marseille Blue Stars
(H)
45
:
39
Grenoble Centaures
(H)
21
:
0
Montpellier Hurricanes
(A)
47
:
6
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
74
:
0
Milano Seamen
(H)
42
:
7
Amiens Spartiates
(H)
22
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
29.06.
31
Thonon Black Panthers
.923
13
12
1
0
496
:
135
29.06.
Saint-Ouen Cougars (A)
57
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(H)
36
:
14
Geneva Seahawks
(A)
12
:
14
Luzern Lions
(H)
62
:
16
Wroclaw Panthers
(A)
27
:
3
Geneva Seahawks
(H)
30
:
20
Basel Gladiators
(H)
41
:
35
Koc Rams
(H)
55
:
17
Winterthur Warriors
(A)
23
:
20
Kragujevac Wild Boars
(H)
37
:
33
Luzern Lions
(A)
53
:
0
Tirol Raiders
(H)
42
:
46
Basel Gladiators
(A)
43
:
14
Bern Grizzlies
(H)
35
:
7
Bern Grizzlies
(A)
29.06.
Basel Gladiators
(H)
07.07.
32
Calanda Broncos
.846
13
11
2
0
496
:
239
29.06.
Bern Grizzlies (A)
56
Geneva Seahawks
Calanda Broncos
(H)
14
:
12
Basel Gladiators
(H)
20
:
14
Calanda Broncos
(A)
20
:
30
Winterthur Warriors
(A)
27
:
6
Luzern Lions
(H)
42
:
14
Basel Gladiators
(A)
18
:
12
Bern Grizzlies
(H)
34
:
10
Winterthur Warriors
(H)
17
:
6
Bern Grizzlies
(A)
7
:
28
Luzern Lions
(A)
60
:
12
Bern Grizzlies
(H)
07.07.
33
Geneva Seahawks
.800
10
8
2
0
259
:
144
07.07.
Bern Grizzlies (H)
64
Firenze Guelfi
Parma Panthers
(H)
27
:
17
Lazio Ducks
(H)
36
:
22
Torino Giaguari
(A)
49
:
14
Milano Seamen
(H)
28
:
34
Bolzano Giants
(A)
32
:
36
Bologna Warriors
(A)
34
:
28
Ancona Dolphins
(A)
40
:
13
Bergamo Lions
(H)
41
:
17
Torino Giaguari
(H)
31
:
14
Bolzano Giants
(A)
42
:
39
Milano Seamen
(N)
06.07.
34
Firenze Guelfi
.800
10
8
2
0
360
:
234
06.07.
Milano Seamen (N)
35
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(H)
45
:
6
Opole Towers
(A)
54
:
7
Krakow Kings
(H)
48
:
14
Calanda Broncos
(H)
3
:
27
Koc Rams
(A)
55
:
7
Gdynia Seahawks
(A)
42
:
7
Kragujevac Wild Boars
(H)
70
:
13
Zielona Gora Wataha
(H)
25
:
16
Warsaw Mets
(A)
49
:
21
Tychy Falcons
(A)
40
:
12
Poznan Armia
(A)
42
:
14
Gdynia Seahawks
(H)
52
:
6
Bialystok Lowlanders
(A)
29.06.
35
Wroclaw Panthers
.917
12
11
1
0
525
:
150
29.06.
Bialystok Lowlanders (A)
57
Bolzano Giants
Torino Giaguari
(H)
41
:
7
Bergamo Lions
(A)
28
:
24
Parma Panthers
(A)
20
:
6
Bologna Warriors
(H)
33
:
6
Budapest Wolves
(H)
36
:
19
Firenze Guelfi
(H)
36
:
32
Ancona Dolphins
(H)
41
:
29
Beograd Vukovi
(A)
42
:
27
Milano Seamen
(A)
16
:
44
Lazio Ducks
(A)
33
:
34
Moscow Spartans
(H)
14
:
15
Firenze Guelfi
(H)
39
:
42
36
Bolzano Giants
.667
12
8
4
0
379
:
285
Parma Panthers
Ancona Dolphins
(A)
14
:
10
Firenze Guelfi
(A)
17
:
27
Bolzano Giants
(H)
6
:
20
Milano Seamen
(A)
22
:
19
Bergamo Lions
(H)
40
:
7
Bologna Warriors
(H)
35
:
15
Lazio Ducks
(A)
30
:
20
Torino Giaguari
(H)
38
:
28
Lazio Ducks
(H)
20
:
22
37
Parma Panthers
.667
9
6
3
0
222
:
168
Saint-Ouen Cougars
Asnieres Molosses
(A)
7
:
20
Amiens Spartiates
(H)
10
:
0
Evry Corsaires
(A)
17
:
41
Rouen Leopards
(H)
29
:
7
La Courneuve Flash
(A)
33
:
9
Asnieres Molosses
(H)
7
:
32
Amiens Spartiates
(A)
7
:
10
Evry Corsaires
(H)
42
:
0
Rouen Leopards
(A)
24
:
14
La Courneuve Flash
(H)
21
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
39
:
27
Asnieres Molosses
(A)
24
:
6
Thonon Black Panthers
(H)
29.06.
38
Saint-Ouen Cougars
.667
12
8
4
0
260
:
166
29.06.
Thonon Black Panthers (H)
43
Bern Grizzlies
Luzern Lions
(H)
46
:
19
Winterthur Warriors
(A)
29
:
20
Basel Gladiators
(A)
7
:
16
Luzern Lions
(A)
29
:
23
Winterthur Warriors
(H)
10
:
6
Geneva Seahawks
(A)
10
:
34
Basel Gladiators
(H)
24
:
7
Geneva Seahawks
(H)
28
:
7
Calanda Broncos
(A)
7
:
35
Calanda Broncos
(H)
29.06.
Geneva Seahawks
(A)
07.07.
39
Bern Grizzlies
.667
9
6
3
0
190
:
167
29.06.
Calanda Broncos (H)
44
Asnieres Molosses
Saint-Ouen Cougars
(H)
20
:
7
La Courneuve Flash
(A)
9
:
2
Amiens Spartiates
(H)
0
:
0
Evry Corsaires
(A)
7
:
7
Rouen Leopards
(A)
7
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
32
:
7
La Courneuve Flash
(H)
23
:
6
Amiens Spartiates
(A)
20
:
8
Evry Corsaires
(H)
17
:
5
Rouen Leopards
(H)
37
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
6
:
24
40
Asnieres Molosses
.818
11
8
1
2
178
:
72
Marseille Blue Stars
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
24
:
0
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
49
:
8
Thonon Black Panthers
(H)
18
:
20
Montpellier Hurricanes
(A)
50
:
26
Grenoble Centaures
(H)
24
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
36
:
3
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
48
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
39
:
45
Montpellier Hurricanes
(H)
50
:
0
Grenoble Centaures
(A)
21
:
28
Saint-Ouen Cougars
(H)
27
:
39
41
Marseille Blue Stars
.636
11
7
4
0
386
:
169
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(H)
34
:
7
Geneva Seahawks
(A)
14
:
20
Bern Grizzlies
(H)
16
:
7
Calanda Broncos
(A)
35
:
41
Geneva Seahawks
(H)
12
:
18
Luzern Lions
(A)
51
:
14
Luzern Lions
(H)
19
:
10
Bern Grizzlies
(A)
7
:
24
Calanda Broncos
(H)
14
:
43
Winterthur Warriors
(A)
20
:
23
Calanda Broncos
(A)
07.07.
42
Basel Gladiators
.400
10
4
6
0
222
:
207
07.07.
Calanda Broncos (A)
30
Amiens Spartiates
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
10
Asnieres Molosses
(A)
0
:
0
La Courneuve Flash
(H)
0
:
7
Evry Corsaires
(H)
30
:
14
Rouen Leopards
(A)
28
:
14
Rouen Leopards
(H)
35
:
30
Saint-Ouen Cougars
(H)
10
:
7
Asnieres Molosses
(H)
8
:
20
La Courneuve Flash
(A)
21
:
19
Evry Corsaires
(A)
35
:
7
Grenoble Centaures
(H)
45
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
22
43
Amiens Spartiates
.625
12
7
4
1
219
:
157
Badalona Dracs
Valencia Firebats
(A)
46
:
12
Zaragoza Hurricanes
(H)
54
:
0
Mallorca Voltors
(A)
48
:
7
Murcia Cobras
(H)
49
:
26
Valencia Firebats
(H)
58
:
8
Zaragoza Hurricanes
(A)
60
:
0
Mallorca Voltors
(H)
54
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
49
:
7
Zaragoza Hurricanes
(H)
49
:
0
Vienna Vikings
(H)
8
:
38
Murcia Cobras
(H)
40
:
20
Triangle Razorbacks
(A)
54
:
38
Las Rozas Black Demons
(N)
47
:
6
44
Badalona Dracs
.923
13
12
1
0
616
:
168
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(A)
14
:
36
Basel Gladiators
(A)
7
:
34
Bern Grizzlies
(H)
20
:
29
Luzern Lions
(A)
34
:
21
Geneva Seahawks
(H)
6
:
27
Bern Grizzlies
(A)
6
:
10
Calanda Broncos
(H)
20
:
23
Geneva Seahawks
(A)
6
:
17
Luzern Lions
(H)
42
:
7
Basel Gladiators
(H)
23
:
20
45
Winterthur Warriors
.300
10
3
7
0
178
:
224
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
6
:
45
Wyszkow Rhinos
(A)
41
:
0
Tychy Falcons
(H)
13
:
39
Gdynia Seahawks
(H)
22
:
8
Krakow Kings
(A)
37
:
7
Olsztyn Lakers
(A)
48
:
7
Warsaw Mets
(H)
34
:
6
Lodz Wilki
(H)
48
:
0
Tychy Falcons
(H)
49
:
19
Wroclaw Panthers
(H)
29.06.
46
Bialystok Lowlanders
.778
9
7
2
0
298
:
131
29.06.
Wroclaw Panthers (H)
43
Lazio Ducks
Bologna Warriors
(A)
40
:
20
Ancona Dolphins
(H)
41
:
12
Firenze Guelfi
(A)
22
:
36
Bergamo Lions
(H)
34
:
21
Torino Giaguari
(A)
28
:
20
Milano Seamen
(A)
0
:
51
Parma Panthers
(H)
20
:
30
Bolzano Giants
(H)
34
:
33
Parma Panthers
(A)
22
:
20
Milano Seamen
(A)
0
:
38
47
Lazio Ducks
.600
10
6
4
0
241
:
281
Helsinki Roosters
Stockholm Mean Machines
(H)
21
:
19
Copenhagen Towers
(A)
22
:
18
Kuopio Steelers
(H)
41
:
57
Vaasa Royals
(H)
28
:
7
Vienna Vikings
(A)
0
:
35
Seinäjoki Crocodiles
(A)
29
:
21
Porvoo Butchers
(H)
28.06.
Helsinki Wolverines
(A)
04.07.
Porvoo Butchers
(A)
13.07.
Tampere Saints
(H)
18.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
26.07.
Tampere Saints
(A)
02.08.
Helsinki Wolverines
(H)
15.08.
Vaasa Royals
(A)
22.08.
Kuopio Steelers
(A)
29.08.
48
Helsinki Roosters
.667
6
4
2
0
141
:
157
28.06.
Porvoo Butchers (H)
86
Ancona Dolphins
Parma Panthers
(H)
10
:
14
Lazio Ducks
(A)
12
:
41
Milano Seamen
(H)
6
:
29
Bologna Warriors
(A)
18
:
15
Bergamo Lions
(A)
37
:
17
Bolzano Giants
(A)
29
:
41
Firenze Guelfi
(H)
13
:
40
Torino Giaguari
(H)
18
:
24
49
Ancona Dolphins
.250
8
2
6
0
143
:
221
Torino Giaguari
Bolzano Giants
(A)
7
:
41
Bergamo Lions
(A)
21
:
30
Firenze Guelfi
(H)
14
:
49
Lazio Ducks
(H)
20
:
28
Milano Seamen
(H)
27
:
36
Parma Panthers
(A)
28
:
38
Bologna Warriors
(H)
48
:
46
Ancona Dolphins
(A)
24
:
18
Firenze Guelfi
(A)
14
:
31
50
Torino Giaguari
.222
9
2
7
0
203
:
317
Tychy Falcons
Warsaw Mets
(H)
31
:
13
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
32
Bialystok Lowlanders
(A)
39
:
13
Zielona Gora Wataha
(H)
41
:
6
Poznan Armia
(H)
40
:
13
Krakow Kings
(A)
27
:
6
Wroclaw Panthers
(H)
12
:
40
Opole Towers
(H)
59
:
7
Warsaw Mets
(H)
34
:
27
Bialystok Lowlanders
(A)
19
:
49
51
Tychy Falcons
.700
10
7
3
0
329
:
206
Bologna Warriors
Lazio Ducks
(H)
20
:
40
Milano Seamen
(H)
6
:
41
Bolzano Giants
(A)
6
:
33
Ancona Dolphins
(H)
15
:
18
Parma Panthers
(A)
15
:
35
Firenze Guelfi
(H)
28
:
34
Bergamo Lions
(A)
37
:
28
Torino Giaguari
(A)
46
:
48
52
Bologna Warriors
.125
8
1
7
0
173
:
277
La Courneuve Flash
Asnieres Molosses
(H)
2
:
9
Rouen Leopards
(A)
27
:
27
Amiens Spartiates
(A)
7
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
9
:
33
Evry Corsaires
(A)
12
:
16
Asnieres Molosses
(A)
6
:
23
Evry Corsaires
(H)
20
:
0
Rouen Leopards
(H)
36
:
7
Amiens Spartiates
(H)
19
:
21
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
21
53
La Courneuve Flash
.350
10
3
6
1
138
:
157
Evry Corsaires
Rouen Leopards
(H)
38
:
7
Saint-Ouen Cougars
(H)
41
:
17
Asnieres Molosses
(H)
7
:
7
Amiens Spartiates
(A)
14
:
30
La Courneuve Flash
(H)
16
:
12
Rouen Leopards
(A)
7
:
14
La Courneuve Flash
(A)
0
:
20
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
42
Asnieres Molosses
(A)
5
:
17
Amiens Spartiates
(H)
7
:
35
54
Evry Corsaires
.350
10
3
6
1
135
:
201
Bergamo Lions
Milano Seamen
(A)
0
:
37
Bolzano Giants
(H)
24
:
28
Torino Giaguari
(H)
30
:
21
Lazio Ducks
(A)
21
:
34
Parma Panthers
(A)
7
:
40
Ancona Dolphins
(H)
17
:
37
Bologna Warriors
(H)
28
:
37
Firenze Guelfi
(A)
17
:
41
55
Bergamo Lions
.125
8
1
7
0
144
:
275
Kuopio Steelers
Helsinki Roosters
(A)
57
:
41
Porvoo Butchers
(A)
20
:
27
Vaasa Royals
(H)
35
:
9
Tampere Saints
(H)
34
:
0
Helsinki Wolverines
(H)
29.06.
Helsinki Wolverines
(A)
11.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
19.07.
Tampere Saints
(A)
27.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
01.08.
Vaasa Royals
(A)
10.08.
Porvoo Butchers
(H)
23.08.
Helsinki Roosters
(H)
29.08.
56
Kuopio Steelers
.750
4
3
1
0
146
:
77
29.06.
Helsinki Wolverines (H)
73
Luzern Lions
Bern Grizzlies
(A)
19
:
46
Calanda Broncos
(A)
16
:
62
Winterthur Warriors
(H)
21
:
34
Bern Grizzlies
(H)
23
:
29
Geneva Seahawks
(A)
14
:
42
Basel Gladiators
(H)
14
:
51
Basel Gladiators
(A)
10
:
19
Calanda Broncos
(H)
0
:
53
Winterthur Warriors
(A)
7
:
42
Geneva Seahawks
(H)
12
:
60
Zürich Renegades
(H)
07.07.
57
Luzern Lions
.000
10
0
10
0
136
:
438
07.07.
Zürich Renegades (H)
Rouen Leopards
Evry Corsaires
(A)
7
:
38
La Courneuve Flash
(H)
27
:
27
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
29
Asnieres Molosses
(H)
0
:
7
Amiens Spartiates
(H)
14
:
28
Amiens Spartiates
(A)
30
:
35
Evry Corsaires
(H)
14
:
7
La Courneuve Flash
(A)
7
:
36
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
24
Asnieres Molosses
(A)
6
:
37
58
Rouen Leopards
.150
10
1
8
1
126
:
268
Gdynia Seahawks
Lodz Wilki
(A)
62
:
7
Tychy Falcons
(H)
32
:
27
Warsaw Mets
(H)
25
:
7
Bialystok Lowlanders
(A)
8
:
22
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
42
Wyszkow Rhinos
(A)
72
:
0
Krakow Kings
(H)
47
:
20
Olsztyn Lakers
(A)
55
:
14
Opole Towers
(H)
53
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
6
:
52
59
Gdynia Seahawks
.700
10
7
3
0
367
:
191
Murcia Cobras
Las Rozas Black Demons
(A)
6
:
41
Granada Lions
(A)
48
:
0
Fuengirola Potros
(H)
41
:
0
Badalona Dracs
(A)
26
:
49
Las Rozas Black Demons
(H)
39
:
34
Granada Lions
(H)
40
:
0
Fuengirola Potros
(A)
26
:
8
Valencia Firebats
(H)
35
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
64
:
41
Badalona Dracs
(A)
20
:
40
60
Murcia Cobras
.700
10
7
3
0
345
:
219
Warsaw Mets
Tychy Falcons
(A)
13
:
31
Lodz Wilki
(H)
42
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
7
:
25
Krakow Kings
(H)
25
:
17
Olsztyn Lakers
(A)
42
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
21
:
49
Bialystok Lowlanders
(A)
6
:
34
Wyszkow Rhinos
(H)
27
:
6
Tychy Falcons
(A)
27
:
34
61
Warsaw Mets
.444
9
4
5
0
210
:
196
Grenoble Centaures
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
35
:
6
Montpellier Hurricanes
(A)
25
:
46
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
47
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
3
:
35
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
24
Montpellier Hurricanes
(H)
14
:
10
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
13
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
24
:
19
Marseille Blue Stars
(H)
28
:
21
Amiens Spartiates
(A)
7
:
45
62
Grenoble Centaures
.545
11
6
5
0
196
:
227
Krakow Kings
Poznan Armia
(H)
32
:
14
Wroclaw Panthers
(A)
14
:
48
Opole Towers
(A)
34
:
19
Warsaw Mets
(A)
17
:
25
Bialystok Lowlanders
(H)
7
:
37
Tychy Falcons
(H)
6
:
27
Gdynia Seahawks
(A)
20
:
47
Zielona Gora Wataha
(H)
36
:
0
63
Krakow Kings
.375
8
3
5
0
166
:
217
Las Rozas Black Demons
Murcia Cobras
(H)
41
:
6
Fuengirola Potros
(A)
64
:
8
Granada Lions
(H)
49
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
68
:
0
Murcia Cobras
(A)
34
:
39
Fuengirola Potros
(H)
47
:
20
Granada Lions
(A)
58
:
0
Gijon Mariners
(H)
24
:
6
Valencia Firebats
(H)
63
:
40
Coslada Camioneros
(A)
33
:
13
Badalona Dracs
(N)
6
:
47
64
Las Rozas Black Demons
.818
11
9
2
0
487
:
179
Seinäjoki Crocodiles
Tampere Saints
(H)
20
:
7
Helsinki Wolverines
(A)
29
:
47
Porvoo Butchers
(A)
51
:
40
Helsinki Roosters
(H)
21
:
29
Vaasa Royals
(A)
05.07.
Kuopio Steelers
(H)
19.07.
Helsinki Roosters
(A)
26.07.
Kuopio Steelers
(A)
01.08.
Porvoo Butchers
(H)
08.08.
Vaasa Royals
(H)
17.08.
Helsinki Wolverines
(H)
24.08.
Tampere Saints
(A)
30.08.
65
Seinäjoki Crocodiles
.500
4
2
2
0
121
:
123
05.07.
Vaasa Royals (A)
58
Montpellier Hurricanes
Grenoble Centaures
(H)
46
:
25
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
21
:
14
Marseille Blue Stars
(H)
26
:
50
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
32
:
8
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
68
Grenoble Centaures
(A)
10
:
14
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
45
:
12
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
50
Thonon Black Panthers
(H)
6
:
47
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
39
:
12
66
Montpellier Hurricanes
.500
10
5
5
0
239
:
300
Amsterdam Crusaders
Lightning Leiden
(A)
54
:
0
Arnhem Falcons
(H)
39
:
0
Almere Flevo Phantoms
(A)
69
:
6
Hilversum Hurricanes
(H)
34
:
6
Lelystad Commanders
(H)
42
:
3
Hilversum Hurricanes
(A)
42
:
7
Utrecht Dominators
(A)
80
:
6
Groningen Giants
(H)
42
:
0
Arnhem Falcons
(A)
68
:
0
Potsdam Royals
(A)
12
:
62
Almere Flevo Phantoms
(H)
76
:
0
Lightning Leiden
(H)
62
:
0
Lelystad Commanders
(H)
07.07.
67
Amsterdam Crusaders
.917
12
11
1
0
620
:
90
07.07.
Lelystad Commanders (H)
94
Madrid Osos Rivas
Gijon Mariners
(A)
43
:
6
Coslada Camioneros
(H)
34
:
0
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Granada Lions
(A)
61
:
0
Gijon Mariners
(H)
54
:
21
Coslada Camioneros
(A)
14
:
21
Santiago Black Ravens
(A)
40
:
2
Badalona Dracs
(H)
7
:
49
Murcia Cobras
(H)
41
:
64
68
Madrid Osos Rivas
.667
9
6
3
0
340
:
163
Helsinki Wolverines
Seinäjoki Crocodiles
(H)
47
:
29
Tampere Saints
(A)
66
:
27
Vaasa Royals
(H)
27
:
13
Kuopio Steelers
(A)
29.06.
Helsinki Roosters
(H)
04.07.
Kuopio Steelers
(H)
11.07.
Porvoo Butchers
(A)
20.07.
Vaasa Royals
(A)
25.07.
Porvoo Butchers
(H)
03.08.
Tampere Saints
(H)
09.08.
Helsinki Roosters
(A)
15.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
24.08.
69
Helsinki Wolverines
1.000
3
3
0
0
140
:
69
29.06.
Kuopio Steelers (A)
27
Coslada Camioneros
Santiago Black Ravens
(H)
47
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
34
Gijon Mariners
(H)
28
:
0
Valencia Firebats
(A)
18
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
41
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
14
Gijon Mariners
(A)
36
:
0
Fuengirola Potros
(H)
46
:
18
Mallorca Voltors
(H)
21
:
13
Las Rozas Black Demons
(H)
13
:
33
70
Coslada Camioneros
.800
10
8
2
0
271
:
112
Zielona Gora Wataha
Poznan Armia
(H)
6
:
13
Olsztyn Lakers
(H)
30
:
14
Tychy Falcons
(A)
6
:
41
Wyszkow Rhinos
(H)
30
:
7
Wroclaw Panthers
(A)
16
:
25
Lodz Wilki
(A)
52
:
13
Opole Towers
(H)
38
:
41
Krakow Kings
(A)
0
:
36
71
Zielona Gora Wataha
.375
8
3
5
0
178
:
190
Porvoo Butchers
Vaasa Royals
(A)
12
:
33
Kuopio Steelers
(H)
27
:
20
Seinäjoki Crocodiles
(H)
40
:
51
Helsinki Roosters
(A)
28.06.
Tampere Saints
(A)
06.07.
Helsinki Roosters
(H)
13.07.
Helsinki Wolverines
(H)
20.07.
Helsinki Wolverines
(A)
03.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
08.08.
Tampere Saints
(H)
16.08.
Kuopio Steelers
(A)
23.08.
Vaasa Royals
(H)
31.08.
72
Porvoo Butchers
.333
3
1
2
0
79
:
104
28.06.
Helsinki Roosters (A)
14
Valencia Firebats
Badalona Dracs
(H)
12
:
46
Mallorca Voltors
(H)
14
:
13
Zaragoza Hurricanes
(A)
27
:
0
Coslada Camioneros
(H)
0
:
18
Badalona Dracs
(A)
8
:
58
Mallorca Voltors
(A)
33
:
6
Zaragoza Hurricanes
(H)
27
:
7
Murcia Cobras
(A)
6
:
35
Las Rozas Black Demons
(A)
40
:
63
73
Valencia Firebats
.444
9
4
5
0
167
:
246
Opole Towers
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
54
Olsztyn Lakers
(A)
19
:
0
Krakow Kings
(H)
19
:
34
Poznan Armia
(H)
32
:
12
Lodz Wilki
(H)
39
:
6
Wyszkow Rhinos
(A)
34
:
23
Zielona Gora Wataha
(A)
41
:
38
Tychy Falcons
(A)
7
:
59
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
53
74
Opole Towers
.556
9
5
4
0
198
:
279
Vaasa Royals
Porvoo Butchers
(H)
33
:
12
Helsinki Roosters
(A)
7
:
28
Kuopio Steelers
(A)
9
:
35
Helsinki Wolverines
(A)
13
:
27
Tampere Saints
(H)
27.06.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
05.07.
Tampere Saints
(A)
12.07.
Helsinki Wolverines
(H)
25.07.
Kuopio Steelers
(H)
10.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
17.08.
Helsinki Roosters
(H)
22.08.
Porvoo Butchers
(A)
31.08.
75
Vaasa Royals
.250
4
1
3
0
62
:
102
27.06.
Tampere Saints (H)
71
Mallorca Voltors
Zaragoza Hurricanes
(H)
14
:
7
Valencia Firebats
(A)
13
:
14
Badalona Dracs
(H)
7
:
48
Fuengirola Potros
(A)
41
:
0
Zaragoza Hurricanes
(A)
45
:
8
Valencia Firebats
(H)
6
:
33
Badalona Dracs
(A)
6
:
54
Granada Lions
(H)
18
:
0
Coslada Camioneros
(A)
13
:
21
76
Mallorca Voltors
.444
9
4
5
0
163
:
185
Aix-en-Provence Argonautes
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
24
Thonon Black Panthers
(H)
0
:
51
Grenoble Centaures
(A)
0
:
47
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
21
:
6
Montpellier Hurricanes
(H)
8
:
32
Marseille Blue Stars
(H)
3
:
36
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
18
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
13
:
12
Grenoble Centaures
(H)
19
:
24
Montpellier Hurricanes
(A)
12
:
39
77
Aix-en-Provence Argonautes
.200
10
2
8
0
76
:
289
Copenhagen Towers
Frederikssund Oaks
(H)
42
:
7
Aarhus Tigers
(A)
40
:
8
Stockholm Mean Machines
(A)
28
:
25
Helsinki Roosters
(H)
18
:
22
Sollerod Gold Diggers
(A)
44
:
26
Aarhus Tigers
(H)
49
:
20
Aalborg 89ers
(A)
52
:
36
Triangle Razorbacks
(H)
56
:
36
Frederikssund Oaks
(A)
17.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
23.08.
Triangle Razorbacks
(A)
31.08.
Odense Badgers
(H)
08.09.
78
Copenhagen Towers
.875
8
7
1
0
329
:
180
17.08.
Frederikssund Oaks (A)
80
Bron-Villeurbanne Falcons
Grenoble Centaures
(H)
6
:
35
Marseille Blue Stars
(H)
8
:
49
Montpellier Hurricanes
(H)
14
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
6
:
21
Thonon Black Panthers
(H)
0
:
46
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
48
Grenoble Centaures
(A)
0
:
13
Montpellier Hurricanes
(A)
12
:
45
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
12
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
74
79
Bron-Villeurbanne Falcons
.000
10
0
10
0
58
:
365
Fuengirola Potros
Granada Lions
(A)
13
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
8
:
64
Murcia Cobras
(A)
0
:
41
Mallorca Voltors
(H)
0
:
41
Granada Lions
(H)
52
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
20
:
47
Murcia Cobras
(H)
8
:
26
Coslada Camioneros
(A)
18
:
46
80
Fuengirola Potros
.250
8
2
6
0
119
:
265
Tampere Saints
Seinäjoki Crocodiles
(A)
7
:
20
Helsinki Wolverines
(H)
27
:
66
Kuopio Steelers
(A)
0
:
34
Vaasa Royals
(A)
27.06.
Porvoo Butchers
(H)
06.07.
Vaasa Royals
(H)
12.07.
Helsinki Roosters
(A)
18.07.
Kuopio Steelers
(H)
27.07.
Helsinki Roosters
(H)
02.08.
Helsinki Wolverines
(A)
09.08.
Porvoo Butchers
(A)
16.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
30.08.
81
Tampere Saints
.000
3
0
3
0
34
:
120
27.06.
Vaasa Royals (A)
29
Olsztyn Lakers
Wyszkow Rhinos
(A)
38
:
35
Zielona Gora Wataha
(A)
14
:
30
Opole Towers
(H)
0
:
19
Lodz Wilki
(A)
27
:
23
Warsaw Mets
(H)
0
:
42
Bialystok Lowlanders
(H)
7
:
48
Poznan Armia
(A)
21
:
45
Gdynia Seahawks
(H)
14
:
55
82
Olsztyn Lakers
.250
8
2
6
0
121
:
297
Wyszkow Rhinos
Olsztyn Lakers
(H)
35
:
38
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
41
Poznan Armia
(A)
10
:
21
Zielona Gora Wataha
(A)
7
:
30
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
72
Opole Towers
(H)
23
:
34
Lodz Wilki
(A)
20
:
6
Warsaw Mets
(A)
6
:
27
83
Wyszkow Rhinos
.125
8
1
7
0
101
:
269
Sollerod Gold Diggers
Odense Badgers
(H)
61
:
14
Aalborg 89ers
(H)
72
:
56
Aalborg 89ers
(A)
46
:
22
Copenhagen Towers
(H)
26
:
44
Triangle Razorbacks
(A)
40
:
28
Odense Badgers
(A)
70
:
0
Frederikssund Oaks
(H)
29.06.
Frederikssund Oaks
(A)
03.08.
Copenhagen Towers
(A)
23.08.
Aarhus Tigers
(H)
07.09.
84
Sollerod Gold Diggers
.833
6
5
1
0
315
:
164
29.06.
Frederikssund Oaks (H)
82
Triangle Razorbacks
Aalborg 89ers
(H)
46
:
42
Vienna Vikings
(A)
0
:
60
Frederikssund Oaks
(A)
33
:
14
Odense Badgers
(A)
58
:
0
Badalona Dracs
(H)
38
:
54
Sollerod Gold Diggers
(H)
28
:
40
Aarhus Tigers
(H)
16
:
6
Copenhagen Towers
(A)
36
:
56
Aarhus Tigers
(A)
17.08.
Aalborg 89ers
(A)
24.08.
Copenhagen Towers
(H)
31.08.
Frederikssund Oaks
(H)
08.09.
85
Triangle Razorbacks
.500
8
4
4
0
255
:
272
17.08.
Aarhus Tigers (A)
59
Moscow Spartans
Budapest Cowbells
(A)
24
:
6
St. Petersburg Griffins
(H)
19
:
6
St. Petersburg North Legion
(H)
21
:
0
Minsk Litwins
(A)
44
:
0
ITÜ Hornets
(A)
43
:
17
Minsk Litwins
(H)
54
:
0
Bolzano Giants
(A)
15
:
14
St. Petersburg North Legion
(A)
2
:
7
St. Petersburg Griffins
(A)
30.06.
86
Moscow Spartans
.875
8
7
1
0
222
:
50
30.06.
St. Petersburg Griffins (A)
83
Gijon Mariners
Madrid Osos Rivas
(H)
6
:
43
Santiago Black Ravens
(A)
19
:
6
Coslada Camioneros
(A)
0
:
28
Zaragoza Hurricanes
(H)
9
:
12
Madrid Osos Rivas
(A)
21
:
54
Santiago Black Ravens
(H)
48
:
8
Coslada Camioneros
(H)
0
:
36
Las Rozas Black Demons
(A)
6
:
24
87
Gijon Mariners
.250
8
2
6
0
109
:
211
Aalborg 89ers
Triangle Razorbacks
(A)
42
:
46
Aarhus Tigers
(H)
26
:
12
Sollerod Gold Diggers
(A)
56
:
72
Sollerod Gold Diggers
(H)
22
:
46
Odense Badgers
(A)
60
:
20
Frederikssund Oaks
(A)
52
:
14
Copenhagen Towers
(H)
36
:
52
Odense Badgers
(H)
18.08.
Triangle Razorbacks
(H)
24.08.
Aarhus Tigers
(A)
01.09.
88
Aalborg 89ers
.429
7
3
4
0
294
:
262
18.08.
Odense Badgers (H)
90
Zaragoza Hurricanes
Mallorca Voltors
(A)
7
:
14
Badalona Dracs
(A)
0
:
54
Valencia Firebats
(H)
0
:
27
Gijon Mariners
(A)
12
:
9
Mallorca Voltors
(H)
8
:
45
Badalona Dracs
(H)
0
:
60
Valencia Firebats
(A)
7
:
27
Santiago Black Ravens
(H)
45
:
0
Badalona Dracs
(A)
0
:
49
89
Zaragoza Hurricanes
.222
9
2
7
0
79
:
285
Lodz Wilki
Gdynia Seahawks
(H)
7
:
62
Warsaw Mets
(A)
0
:
42
Poznan Armia
(A)
12
:
41
Olsztyn Lakers
(H)
23
:
27
Opole Towers
(A)
6
:
39
Zielona Gora Wataha
(H)
13
:
52
Wyszkow Rhinos
(H)
6
:
20
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
48
90
Lodz Wilki
.000
8
0
8
0
67
:
331
St. Petersburg North Legion
Minsk Litwins
(A)
27
:
21
Moscow Spartans
(A)
0
:
21
St. Petersburg Griffins
(H)
17
:
0
St. Petersburg Griffins
(A)
10
:
7
Moscow Spartans
(H)
7
:
2
Minsk Litwins
(H)
30.06.
91
St. Petersburg North Legion
.800
5
4
1
0
61
:
51
30.06.
Minsk Litwins (H)
84
Prague Lions
Ostrava Steelers
(H)
7
:
0
Pilsen Patriots
(A)
48
:
21
Brno Alligators
(A)
42
:
28
Brno Sigrs
(H)
55
:
21
Usti nad Labem Blades
(A)
31
:
0
Vysocina Gladiators
(A)
48
:
13
Pilsen Patriots
(H)
58
:
8
Pardubice Stallions
(H)
35
:
34
Pardubice Stallions
(A)
52
:
56
Usti nad Labem Blades
(H)
45
:
17
Vysocina Gladiators
(H)
07.07.
92
Prague Lions
.900
10
9
1
0
421
:
198
07.07.
Vysocina Gladiators (H)
73
Aarhus Tigers
Odense Badgers
(H)
39
:
0
Copenhagen Towers
(H)
8
:
40
Aalborg 89ers
(A)
12
:
26
Copenhagen Towers
(A)
20
:
49
Frederikssund Oaks
(H)
48
:
18
Triangle Razorbacks
(A)
6
:
16
Odense Badgers
(A)
62
:
8
Triangle Razorbacks
(H)
17.08.
Aalborg 89ers
(H)
01.09.
Sollerod Gold Diggers
(A)
07.09.
93
Aarhus Tigers
.429
7
3
4
0
195
:
157
17.08.
Triangle Razorbacks (H)
41
Ostrava Steelers
Prague Lions
(A)
0
:
7
Usti nad Labem Blades
(H)
20
:
6
Vysocina Gladiators
(A)
48
:
53
Brno Sigrs
(H)
16
:
0
Brno Alligators
(A)
49
:
0
Pardubice Stallions
(A)
42
:
19
Vysocina Gladiators
(H)
49
:
0
Brno Alligators
(H)
56
:
14
Brno Sigrs
(A)
49
:
20
Pilsen Patriots
(H)
42
:
12
Pardubice Stallions
(H)
07.07.
94
Ostrava Steelers
.800
10
8
2
0
371
:
131
07.07.
Pardubice Stallions (H)
65
Minsk Zubrs
95
Minsk Zubrs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hilversum Hurricanes
Utrecht Dominators
(A)
48
:
12
Almere Flevo Phantoms
(A)
13
:
12
Arnhem Falcons
(H)
7
:
26
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
34
Lelystad Commanders
(H)
27
:
16
Groningen Giants
(A)
17
:
16
Amsterdam Crusaders
(H)
7
:
42
Lightning Leiden
(H)
36
:
33
Almere Flevo Phantoms
(H)
33
:
6
Arnhem Falcons
(A)
6
:
16
96
Hilversum Hurricanes
.600
10
6
4
0
200
:
213
Lelystad Commanders
Arnhem Falcons
(H)
14
:
13
Lightning Leiden
(H)
33
:
7
Utrecht Dominators
(H)
40
:
0
Groningen Giants
(A)
33
:
6
Groningen Giants
(H)
36
:
14
Hilversum Hurricanes
(A)
16
:
27
Amsterdam Crusaders
(A)
3
:
42
Almere Flevo Phantoms
(H)
48
:
33
Utrecht Dominators
(A)
54
:
0
Lightning Leiden
(A)
13
:
6
Arnhem Falcons
(H)
34
:
10
Amsterdam Crusaders
(A)
07.07.
97
Lelystad Commanders
.818
11
9
2
0
324
:
158
07.07.
Amsterdam Crusaders (A)
6
Pardubice Stallions
Usti nad Labem Blades
(A)
20
:
9
Brno Alligators
(A)
39
:
12
Brno Sigrs
(A)
47
:
48
Usti nad Labem Blades
(H)
38
:
14
Pilsen Patriots
(A)
22
:
23
Pilsen Patriots
(H)
44
:
18
Ostrava Steelers
(H)
19
:
42
Prague Lions
(A)
34
:
35
Prague Lions
(H)
56
:
52
Vysocina Gladiators
(H)
28
:
49
Ostrava Steelers
(A)
07.07.
98
Pardubice Stallions
.500
10
5
5
0
347
:
302
07.07.
Ostrava Steelers (A)
35
Budapest Wolves
Miskolc Steelers
(H)
16
:
14
Bolzano Giants
(A)
19
:
36
Györ Sharks
(H)
51
:
21
Fehervar Enthroners
(A)
34
:
10
Budapest Cowbells
(A)
9
:
7
Kiev Capitals
(H)
42
:
14
Kiev Capitals
(H)
27
:
35
99
Budapest Wolves
.714
7
5
2
0
198
:
137
Kiev Capitals
Budapest Cowbells
(A)
6
:
26
Kiev Slavs
(H)
42
:
0
Fehervar Enthroners
(A)
7
:
23
Uzhgorod Lumberjacks
(H)
45
:
2
Miskolc Steelers
(A)
41
:
14
Györ Sharks
(A)
20
:
7
Budapest Wolves
(A)
14
:
42
Lviv Lions
(A)
89
:
28
Vinnytsia Wolves
(A)
30
:
28
Györ Sharks
(A)
32
:
0
Budapest Wolves
(A)
35
:
27
Fehervar Enthroners
(H)
06.07.
(H)
24.07.
100
Kiev Capitals
.727
11
8
3
0
361
:
197
06.07.
Fehervar Enthroners (H)
60
Frederikssund Oaks
Copenhagen Towers
(A)
7
:
42
Triangle Razorbacks
(H)
14
:
33
Odense Badgers
(H)
35
:
14
Aarhus Tigers
(A)
18
:
48
Aalborg 89ers
(H)
14
:
52
Sollerod Gold Diggers
(A)
29.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
03.08.
Copenhagen Towers
(H)
17.08.
Odense Badgers
(A)
25.08.
Triangle Razorbacks
(A)
08.09.
101
Frederikssund Oaks
.200
5
1
4
0
88
:
189
29.06.
Sollerod Gold Diggers (A)
18
Vysocina Gladiators
Brno Sigrs
(A)
50
:
49
Ostrava Steelers
(H)
53
:
48
Brno Alligators
(H)
43
:
7
Pilsen Patriots
(H)
45
:
37
Prague Lions
(H)
13
:
48
Brno Sigrs
(H)
27
:
28
Ostrava Steelers
(A)
0
:
49
Usti nad Labem Blades
(A)
22
:
9
Brno Alligators
(A)
28
:
25
Pardubice Stallions
(A)
49
:
28
Prague Lions
(A)
07.07.
102
Vysocina Gladiators
.700
10
7
3
0
330
:
328
07.07.
Prague Lions (A)
27
Fehervar Enthroners
Danube Dragons II
(H)
44
:
7
Asperhofen Blue Hawks
(A)
33
:
7
Györ Sharks
(A)
31
:
7
Upper Styrian Rhinos
(H)
33
:
3
Kiev Capitals
(H)
23
:
7
Weinviertel Spartans
(A)
42
:
0
Budapest Wolves
(H)
10
:
34
Asperhofen Blue Hawks
(H)
12
:
0
Miskolc Steelers
(A)
44
:
6
Danube Dragons II
(A)
35
:
0
Budapest Cowbells
(H)
12
:
13
Weinviertel Spartans
(H)
35
:
0
Miskolc Steelers
(H)
33
:
28
Budapest Cowbells
(A)
16
:
13
Upper Styrian Rhinos
(A)
29.06.
Kiev Capitals
(A)
06.07.
Pinzgau Celtics
(H)
14.07.
103
Fehervar Enthroners
.857
14
12
2
0
403
:
125
29.06.
Upper Styrian Rhinos (A)
Granada Lions
Fuengirola Potros
(H)
0
:
13
Murcia Cobras
(H)
0
:
48
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
49
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
61
Fuengirola Potros
(A)
0
:
52
Murcia Cobras
(A)
0
:
40
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
58
Mallorca Voltors
(A)
0
:
18
104
Granada Lions
.000
8
0
8
0
0
:
339
Arnhem Falcons
Lelystad Commanders
(A)
13
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
39
Hilversum Hurricanes
(A)
26
:
7
Almere Flevo Phantoms
(H)
40
:
14
Almere Flevo Phantoms
(A)
14
:
19
Lightning Leiden
(A)
10
:
9
Utrecht Dominators
(H)
26
:
13
Groningen Giants
(H)
7
:
3
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
68
Hilversum Hurricanes
(H)
16
:
6
Lelystad Commanders
(A)
10
:
34
105
Arnhem Falcons
.545
11
6
5
0
162
:
226
Budapest Cowbells
Kiev Capitals
(H)
26
:
6
Moscow Spartans
(H)
6
:
24
Miskolc Steelers
(H)
38
:
21
Györ Sharks
(A)
18
:
6
Budapest Wolves
(H)
7
:
9
Fehervar Enthroners
(A)
13
:
12
Fehervar Enthroners
(H)
13
:
16
106
Budapest Cowbells
.571
7
4
3
0
121
:
94
Santiago Black Ravens
Coslada Camioneros
(A)
0
:
47
Gijon Mariners
(H)
6
:
19
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
46
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
68
Coslada Camioneros
(H)
0
:
41
Gijon Mariners
(A)
8
:
48
Madrid Osos Rivas
(H)
2
:
40
Zaragoza Hurricanes
(A)
0
:
45
107
Santiago Black Ravens
.000
8
0
8
0
16
:
354
Brno Sigrs
Vysocina Gladiators
(H)
49
:
50
Pardubice Stallions
(H)
48
:
47
Prague Lions
(A)
21
:
55
Brno Alligators
(A)
35
:
22
Ostrava Steelers
(A)
0
:
16
Usti nad Labem Blades
(H)
41
:
0
Vysocina Gladiators
(A)
28
:
27
Pilsen Patriots
(A)
11
:
26
Ostrava Steelers
(H)
20
:
49
Brno Alligators
(H)
34
:
22
108
Brno Sigrs
.500
10
5
5
0
287
:
314
London Warriors
Farnham Knights
(H)
85
:
0
London Blitz
(H)
46
:
15
Bristol Aztecs
(H)
38
:
0
Kent Exiles
(H)
71
:
6
Farnham Knights
(A)
70
:
0
London Olympians
(A)
54
:
7
London Blitz
(A)
54
:
7
Kent Exiles
(A)
07.07.
London Olympians
(H)
21.07.
Bristol Aztecs
(A)
28.07.
109
London Warriors
1.000
7
7
0
0
418
:
35
07.07.
Kent Exiles (A)
83
Almere Flevo Phantoms
Groningen Giants
(A)
12
:
14
Hilversum Hurricanes
(H)
12
:
13
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
69
Arnhem Falcons
(A)
14
:
40
Arnhem Falcons
(H)
19
:
14
Utrecht Dominators
(H)
35
:
9
Lightning Leiden
(H)
3
:
6
Lelystad Commanders
(A)
33
:
48
Hilversum Hurricanes
(A)
6
:
33
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
76
110
Almere Flevo Phantoms
.200
10
2
8
0
140
:
322
Lightning Leiden
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
54
Groningen Giants
(A)
6
:
22
Lelystad Commanders
(A)
7
:
33
Utrecht Dominators
(H)
20
:
7
Utrecht Dominators
(A)
21
:
20
Arnhem Falcons
(H)
9
:
10
Almere Flevo Phantoms
(A)
6
:
3
Hilversum Hurricanes
(A)
33
:
36
Groningen Giants
(H)
27
:
6
Lelystad Commanders
(H)
6
:
13
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
62
111
Lightning Leiden
.364
11
4
7
0
135
:
266
Pilsen Patriots
Brno Alligators
(H)
38
:
21
Prague Lions
(H)
21
:
48
Usti nad Labem Blades
(A)
30
:
33
Vysocina Gladiators
(A)
37
:
45
Pardubice Stallions
(H)
23
:
22
Pardubice Stallions
(A)
18
:
44
Prague Lions
(A)
8
:
58
Brno Sigrs
(H)
26
:
11
Usti nad Labem Blades
(H)
40
:
28
Ostrava Steelers
(A)
12
:
42
112
Pilsen Patriots
.400
10
4
6
0
253
:
352
Groningen Giants
Almere Flevo Phantoms
(H)
14
:
12
Lightning Leiden
(H)
22
:
6
Utrecht Dominators
(H)
44
:
13
Lelystad Commanders
(H)
6
:
33
Lelystad Commanders
(A)
14
:
36
Hilversum Hurricanes
(H)
16
:
17
Arnhem Falcons
(A)
3
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
42
Lightning Leiden
(A)
6
:
27
Utrecht Dominators
(A)
21
:
12
113
Groningen Giants
.400
10
4
6
0
146
:
205
Kragujevac Wild Boars
Jagodina Black Hornets
(H)
49
:
22
Beograd Blue Dragons
(A)
63
:
18
Koc Rams
(H)
53
:
36
Beograd Vukovi
(H)
48
:
20
Indija Indians
(H)
35
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
13
:
70
Jagodina Black Hornets
(A)
48
:
18
Calanda Broncos
(A)
33
:
37
Novi Sad Wild Dogs
(A)
41
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
69
:
0
Novi Sad Wild Dogs
(H)
28
:
12
Beograd Vukovi
(H)
07.07.
114
Kragujevac Wild Boars
.818
11
9
2
0
480
:
233
07.07.
Beograd Vukovi (H)
65
Minsk Litwins
St. Petersburg North Legion
(H)
21
:
27
St. Petersburg Griffins
(A)
40
:
0
Moscow Spartans
(H)
0
:
44
Brest Sentinels
(A)
1
:
0
Moscow Spartans
(A)
0
:
54
St. Petersburg Griffins
(H)
18
:
26
St. Petersburg North Legion
(A)
30.06.
Grodno Barbarians
(H)
17.08.
Minsk Hurricanes
(H)
01.09.
115
Minsk Litwins
.333
6
2
4
0
80
:
151
30.06.
St. Petersburg North Legion (A)
16
Usti nad Labem Blades
Pardubice Stallions
(H)
9
:
20
Ostrava Steelers
(A)
6
:
20
Pilsen Patriots
(H)
33
:
30
Pardubice Stallions
(A)
14
:
38
Prague Lions
(H)
0
:
31
Brno Sigrs
(A)
0
:
41
Brno Alligators
(H)
30
:
0
Vysocina Gladiators
(H)
9
:
22
Pilsen Patriots
(A)
28
:
40
Prague Lions
(A)
17
:
45
116
Usti nad Labem Blades
.200
10
2
8
0
146
:
287
Utrecht Dominators
Hilversum Hurricanes
(H)
12
:
48
Groningen Giants
(A)
13
:
44
Lelystad Commanders
(A)
0
:
40
Lightning Leiden
(A)
7
:
20
Lightning Leiden
(H)
20
:
21
Almere Flevo Phantoms
(A)
9
:
35
Arnhem Falcons
(A)
13
:
26
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
80
Lelystad Commanders
(H)
0
:
54
Groningen Giants
(H)
12
:
21
117
Utrecht Dominators
.000
10
0
10
0
92
:
389
Moscow Patriots
ITÜ Hornets
(A)
19
:
40
118
Moscow Patriots
.000
1
0
1
0
19
:
40
Brno Alligators
Pilsen Patriots
(A)
21
:
38
Pardubice Stallions
(H)
12
:
39
Prague Lions
(H)
28
:
42
Vysocina Gladiators
(A)
7
:
43
Brno Sigrs
(H)
22
:
35
Ostrava Steelers
(H)
0
:
49
Usti nad Labem Blades
(A)
0
:
30
Ostrava Steelers
(A)
14
:
56
Vysocina Gladiators
(H)
25
:
28
Brno Sigrs
(A)
22
:
34
119
Brno Alligators
.000
10
0
10
0
151
:
394
Odense Badgers
Aarhus Tigers
(A)
0
:
39
Sollerod Gold Diggers
(A)
14
:
61
Frederikssund Oaks
(A)
14
:
35
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
58
Aalborg 89ers
(H)
20
:
60
Sollerod Gold Diggers
(H)
0
:
70
Aarhus Tigers
(H)
8
:
62
Aalborg 89ers
(A)
18.08.
Frederikssund Oaks
(H)
25.08.
Copenhagen Towers
(A)
08.09.
120
Odense Badgers
.000
7
0
7
0
56
:
385
18.08.
Aalborg 89ers (A)
10
Beograd Vukovi
Indija Indians
(H)
41
:
0
Novi Sad Wild Dogs
(A)
44
:
2
Bucharest Rebels
(A)
28
:
14
Kragujevac Wild Boars
(A)
20
:
48
Novi Sad Wild Dogs
(A)
49
:
13
Bolzano Giants
(H)
27
:
42
Beograd Blue Dragons
(H)
49
:
26
Indija Indians
(A)
35
:
0
Jagodina Black Hornets
(H)
57
:
6
Beograd Blue Dragons
(H)
44
:
21
Kragujevac Wild Boars
(A)
07.07.
121
Beograd Vukovi
.800
10
8
2
0
394
:
172
07.07.
Kragujevac Wild Boars (A)
35
Miskolc Steelers
Budapest Wolves
(A)
14
:
16
Budapest Cowbells
(A)
21
:
38
Kiev Capitals
(H)
14
:
41
Fehervar Enthroners
(H)
6
:
44
Györ Sharks
(H)
41
:
44
Fehervar Enthroners
(A)
28
:
33
122
Miskolc Steelers
.000
6
0
6
0
124
:
216
Minsk Hurricanes
Grodno Barbarians
(H)
43
:
0
Brest Sentinels
(H)
1
:
0
Minsk Litwins
(A)
01.09.
123
Minsk Hurricanes
1.000
2
2
0
0
44
:
0
18.08.
Brest Sentinels (H)
87
Perm Steel Tigers
124
Perm Steel Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
St. Petersburg Griffins
Moscow Spartans
(A)
6
:
19
Minsk Litwins
(H)
0
:
40
St. Petersburg North Legion
(A)
0
:
17
St. Petersburg North Legion
(H)
7
:
10
Minsk Litwins
(A)
26
:
18
Moscow Spartans
(H)
30.06.
125
St. Petersburg Griffins
.200
5
1
4
0
39
:
104
30.06.
Moscow Spartans (H)
17
Manchester Titans
Leicester Falcons
(H)
50
:
16
Sheffield Giants
(A)
6
:
0
Merseyside Nighthawks
(A)
33
:
50
Edinburgh Wolves
(H)
14
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
21
:
0
Merseyside Nighthawks
(H)
43
:
30
Edinburgh Wolves
(A)
30.06.
Sheffield Giants
(H)
07.07.
Leicester Falcons
(A)
21.07.
Tamworth Phoenix
(H)
28.07.
126
Manchester Titans
.833
6
5
1
0
167
:
96
30.06.
Edinburgh Wolves (A)
80
Györ Sharks
Fehervar Enthroners
(H)
7
:
31
Budapest Wolves
(A)
21
:
51
Budapest Cowbells
(H)
6
:
18
Kiev Capitals
(H)
7
:
20
Miskolc Steelers
(A)
44
:
41
Kiev Capitals
(H)
0
:
32
127
Györ Sharks
.167
6
1
5
0
85
:
193
Kiev Patriots
Dnipro United
(A)
36
:
6
Odessa Storm
(H)
54
:
2
Kharkov Atlantes
(A)
50
:
41
Kiev Stallions
(H)
20
:
13
(H)
13.07.
128
Kiev Patriots
1.000
4
4
0
0
160
:
62
13.07.
(H)
Vilnius Iron Wolves
Kaunas Dukes
(A)
46
:
18
Warsaw Eagles
(H)
0
:
38
Krakow Tigers
(A)
42
:
6
Zabki Dukes
(A)
47
:
0
Bydgoszcz Archers
(H)
3
:
32
Kaunas Dukes
(H)
37
:
0
129
Vilnius Iron Wolves
.667
6
4
2
0
175
:
94
London Blitz
Bristol Aztecs
(H)
33
:
2
Farnham Knights
(H)
41
:
0
London Warriors
(A)
15
:
46
London Olympians
(A)
21
:
14
Kent Exiles
(A)
42
:
7
Farnham Knights
(A)
33
:
0
London Warriors
(H)
7
:
54
Bristol Aztecs
(A)
30.06.
Kent Exiles
(H)
21.07.
London Olympians
(H)
28.07.
130
London Blitz
.714
7
5
2
0
192
:
123
30.06.
Bristol Aztecs (A)
73
Petrozavodsk Gunners
131
Petrozavodsk Gunners
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tamworth Phoenix
Sheffield Giants
(A)
28
:
6
Merseyside Nighthawks
(H)
34
:
6
Edinburgh Wolves
(A)
50
:
0
Sheffield Giants
(H)
22
:
12
Leicester Falcons
(H)
42
:
9
Manchester Titans
(H)
0
:
21
Leicester Falcons
(A)
28
:
7
Edinburgh Wolves
(H)
06.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
21.07.
Manchester Titans
(A)
28.07.
132
Tamworth Phoenix
.857
7
6
1
0
204
:
61
06.07.
Edinburgh Wolves (H)
87
Kraljevo Royal Crowns
133
Kraljevo Royal Crowns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sofia Bears
134
Sofia Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
Merseyside Nighthawks
Leicester Falcons
(A)
23
:
18
Tamworth Phoenix
(A)
6
:
34
Edinburgh Wolves
(H)
33
:
14
Manchester Titans
(H)
50
:
33
Edinburgh Wolves
(A)
33
:
12
Sheffield Giants
(H)
20
:
0
Manchester Titans
(A)
30
:
43
Leicester Falcons
(H)
07.07.
Tamworth Phoenix
(H)
21.07.
Sheffield Giants
(A)
28.07.
135
Merseyside Nighthawks
.714
7
5
2
0
195
:
154
07.07.
Leicester Falcons (H)
72
Tartu Titans
136
Tartu Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow Bruins
137
Moscow Bruins
.000
0
0
0
0
0
:
0
Beograd Blue Dragons
Novi Sad Wild Dogs
(H)
15
:
29
Kragujevac Wild Boars
(H)
18
:
63
Indija Indians
(A)
19
:
6
Jagodina Black Hornets
(A)
60
:
54
Beograd Vukovi
(A)
26
:
49
Jagodina Black Hornets
(H)
34
:
21
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
69
Beograd Vukovi
(A)
21
:
44
138
Beograd Blue Dragons
.375
8
3
5
0
193
:
335
Minsk Moose
Vitebsk Uni VSMU
(H)
57
:
34
Kaliningrad Amber Hawks
(A)
32
:
8
Minsk Pagans
(H)
25.08.
(H)
15.09.
139
Minsk Moose
1.000
2
2
0
0
89
:
42
25.08.
Minsk Pagans (H)
74
Novi Sad Wild Dogs
Beograd Blue Dragons
(A)
29
:
15
Beograd Vukovi
(H)
2
:
44
Jagodina Black Hornets
(A)
27
:
6
Beograd Vukovi
(H)
13
:
49
Indija Indians
(H)
15
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
41
Indija Indians
(A)
35
:
0
Kragujevac Wild Boars
(A)
12
:
28
140
Novi Sad Wild Dogs
.500
8
4
4
0
133
:
183
Jagodina Black Hornets
Kragujevac Wild Boars
(A)
22
:
49
Indija Indians
(H)
35
:
0
Novi Sad Wild Dogs
(H)
6
:
27
Beograd Blue Dragons
(H)
54
:
60
Kragujevac Wild Boars
(H)
18
:
48
Beograd Blue Dragons
(A)
21
:
34
Beograd Vukovi
(A)
6
:
57
141
Jagodina Black Hornets
.143
7
1
6
0
162
:
275
Moscow United
142
Moscow United
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Olympians
Kent Exiles
(H)
33
:
23
London Blitz
(H)
14
:
21
Farnham Knights
(A)
39
:
13
Bristol Aztecs
(A)
20
:
36
London Warriors
(H)
7
:
54
Farnham Knights
(H)
68
:
6
Kent Exiles
(A)
30.06.
Bristol Aztecs
(H)
07.07.
London Warriors
(A)
21.07.
London Blitz
(A)
28.07.
143
London Olympians
.500
6
3
3
0
181
:
153
30.06.
Kent Exiles (A)
55
Kaliningrad Amber Hawks
Minsk Pagans
(A)
18
:
8
Minsk Moose
(H)
8
:
32
Vitebsk Uni VSMU
(A)
24.08.
144
Kaliningrad Amber Hawks
.500
2
1
1
0
26
:
40
24.08.
Vitebsk Uni VSMU (A)
48
Lisboa Devils
Cascais Crusaders
(H)
19
:
15
Porto Mutts
(A)
6
:
20
Paredes Lumberjacks
(H)
53
:
14
Lisboa Navigators
(A)
28
:
20
Braga Warriors
(A)
46
:
3
Algarve Sharks
(H)
35
:
6
Cascais Crusaders
(H)
13
:
12
Porto Mutts
(A)
23
:
6
145
Lisboa Devils
.875
8
7
1
0
223
:
96
Bucharest Rebels
Timisoara 89ers
(A)
20
:
29
Beograd Vukovi
(H)
14
:
28
Resita Locomotives
(H)
26
:
24
Cluj Crusaders
(A)
56
:
13
Mures Monsters
(H)
42
:
0
Resita Locomotives
(H)
46
:
6
Timisoara 89ers
(N)
34
:
14
146
Bucharest Rebels
.714
7
5
2
0
238
:
114
Samara Stormbringers
147
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Chelyabinsk Tanks
148
Chelyabinsk Tanks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Vitebsk Uni VSMU
Minsk Moose
(A)
34
:
57
Minsk Pagans
(H)
30.06.
Kaliningrad Amber Hawks
(H)
24.08.
149
Vitebsk Uni VSMU
.000
1
0
1
0
34
:
57
30.06.
Minsk Pagans (H)
65
Leicester Falcons
Sheffield Giants
(H)
21
:
8
Merseyside Nighthawks
(H)
18
:
23
Manchester Titans
(A)
16
:
50
Tamworth Phoenix
(A)
9
:
42
Sheffield Giants
(A)
12
:
14
Edinburgh Wolves
(H)
10
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
28
Merseyside Nighthawks
(A)
07.07.
Manchester Titans
(H)
21.07.
Edinburgh Wolves
(A)
28.07.
150
Leicester Falcons
.286
7
2
5
0
93
:
165
07.07.
Merseyside Nighthawks (A)
28
Cascais Crusaders
Lisboa Devils
(A)
15
:
19
Porto Mutts
(H)
31
:
27
Lisboa Navigators
(H)
33
:
21
Algarve Sharks
(H)
54
:
14
Braga Warriors
(A)
40
:
7
Paredes Lumberjacks
(A)
34
:
0
Lisboa Devils
(A)
12
:
13
151
Cascais Crusaders
.714
7
5
2
0
219
:
101
Ekaterinburg Ural Lightning
152
Ekaterinburg Ural Lightning
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brest Sentinels
Minsk Litwins
(H)
0
:
1
Grodno Barbarians
(A)
0
:
1
Minsk Hurricanes
(A)
0
:
1
153
Brest Sentinels
.000
3
0
3
0
0
:
3
18.08.
Minsk Hurricanes (A)
13
Kent Exiles
London Olympians
(A)
23
:
33
Bristol Aztecs
(A)
9
:
0
London Blitz
(H)
7
:
42
London Warriors
(A)
6
:
71
Farnham Knights
(A)
13
:
28
Bristol Aztecs
(H)
17
:
12
London Olympians
(H)
30.06.
London Warriors
(H)
07.07.
London Blitz
(A)
21.07.
Farnham Knights
(H)
28.07.
154
Kent Exiles
.333
6
2
4
0
75
:
186
30.06.
London Olympians (H)
45
Minsk Pagans
Kaliningrad Amber Hawks
(H)
8
:
18
Vitebsk Uni VSMU
(A)
30.06.
Minsk Moose
(A)
25.08.
155
Minsk Pagans
.000
1
0
1
0
8
:
18
30.06.
Vitebsk Uni VSMU (A)
35
Sheffield Giants
Leicester Falcons
(A)
8
:
21
Tamworth Phoenix
(H)
6
:
28
Edinburgh Wolves
(A)
15
:
16
Manchester Titans
(H)
0
:
6
Tamworth Phoenix
(A)
12
:
22
Leicester Falcons
(H)
14
:
12
Merseyside Nighthawks
(A)
0
:
20
Edinburgh Wolves
(H)
33
:
8
Manchester Titans
(A)
07.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
28.07.
156
Sheffield Giants
.250
8
2
6
0
88
:
133
07.07.
Manchester Titans (A)
13
Bristol Aztecs
London Blitz
(A)
2
:
33
Kent Exiles
(H)
0
:
9
London Warriors
(A)
0
:
38
London Olympians
(H)
36
:
20
Kent Exiles
(A)
12
:
17
London Blitz
(H)
30.06.
London Olympians
(A)
07.07.
Farnham Knights
(H)
21.07.
London Warriors
(H)
28.07.
Farnham Knights
(A)
26.09.
157
Bristol Aztecs
.200
5
1
4
0
50
:
117
30.06.
London Blitz (H)
27
Grodno Barbarians
Minsk Hurricanes
(A)
0
:
43
Brest Sentinels
(H)
1
:
0
Minsk Litwins
(A)
17.08.
158
Grodno Barbarians
.500
2
1
1
0
1
:
43
17.08.
Minsk Litwins (A)
5
Porto Mutts
Algarve Sharks
(A)
20
:
14
Lisboa Devils
(H)
20
:
6
Lisboa Navigators
(H)
33
:
8
Cascais Crusaders
(A)
27
:
31
Paredes Lumberjacks
(A)
25
:
12
Braga Warriors
(H)
22
:
11
Lisboa Navigators
(H)
47
:
22
Lisboa Devils
(H)
6
:
23
159
Porto Mutts
.750
8
6
2
0
200
:
127
Moscow Dragons
160
Moscow Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Indija Indians
Beograd Vukovi
(A)
0
:
41
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
35
Beograd Blue Dragons
(H)
6
:
19
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
35
Novi Sad Wild Dogs
(A)
0
:
15
Beograd Vukovi
(H)
0
:
35
Novi Sad Wild Dogs
(H)
0
:
35
161
Indija Indians
.000
7
0
7
0
6
:
215
Jaroslavl Rebels
162
Jaroslavl Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Edinburgh Wolves
Sheffield Giants
(H)
16
:
15
Merseyside Nighthawks
(A)
14
:
33
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
50
Manchester Titans
(A)
0
:
14
Merseyside Nighthawks
(H)
12
:
33
Leicester Falcons
(A)
0
:
10
Sheffield Giants
(A)
8
:
33
Manchester Titans
(H)
30.06.
Tamworth Phoenix
(A)
06.07.
Leicester Falcons
(H)
28.07.
163
Edinburgh Wolves
.143
7
1
6
0
50
:
188
30.06.
Manchester Titans (H)
20
Lisboa Navigators
Braga Warriors
(A)
42
:
12
Algarve Sharks
(H)
36
:
6
Porto Mutts
(A)
8
:
33
Lisboa Devils
(H)
20
:
28
Cascais Crusaders
(A)
21
:
33
Paredes Lumberjacks
(H)
27
:
27
Porto Mutts
(A)
22
:
47
164
Lisboa Navigators
.357
7
2
4
1
176
:
186
Farnham Knights
London Warriors
(A)
0
:
85
London Blitz
(A)
0
:
41
London Olympians
(H)
13
:
39
London Blitz
(H)
0
:
33
London Warriors
(H)
0
:
70
Kent Exiles
(H)
28
:
13
London Olympians
(A)
6
:
68
Bristol Aztecs
(A)
21.07.
Kent Exiles
(A)
28.07.
Bristol Aztecs
(H)
26.09.
165
Farnham Knights
.143
7
1
6
0
47
:
349
21.07.
Bristol Aztecs (A)
31
Paredes Lumberjacks
Lisboa Devils
(A)
14
:
53
Braga Warriors
(H)
16
:
6
Porto Mutts
(H)
12
:
25
Algarve Sharks
(A)
28
:
10
Lisboa Navigators
(A)
27
:
27
Cascais Crusaders
(H)
0
:
34
166
Paredes Lumberjacks
.417
6
2
3
1
97
:
155
Saratov Aviators
167
Saratov Aviators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Voronezh Mighty Ducks
168
Voronezh Mighty Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sevastopol Titans
169
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pensa Phoenix
170
Pensa Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
Simferopol Taurus
171
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Krasnodar Bisons
172
Krasnodar Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Braga Warriors
Lisboa Navigators
(H)
12
:
42
Algarve Sharks
(A)
33
:
0
Paredes Lumberjacks
(A)
6
:
16
Cascais Crusaders
(H)
7
:
40
Lisboa Devils
(H)
3
:
46
Porto Mutts
(A)
11
:
22
173
Braga Warriors
.167
6
1
5
0
72
:
166
Krim United
174
Krim United
.000
0
0
0
0
0
:
0
Algarve Sharks
Porto Mutts
(H)
14
:
20
Lisboa Navigators
(A)
6
:
36
Braga Warriors
(H)
0
:
33
Cascais Crusaders
(A)
14
:
54
Paredes Lumberjacks
(H)
10
:
28
Lisboa Devils
(A)
6
:
35
175
Algarve Sharks
.000
6
0
6
0
50
:
206
Koc Rams
ITÜ Hornets
(H)
28
:
3
Kragujevac Wild Boars
(A)
36
:
53
Sakarya Tatankalari
(A)
20
:
12
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
55
METU Falcons
(H)
33
:
23
Calanda Broncos
(A)
17
:
55
Bogazici Sultans
(A)
35
:
15
Anadolu Rangers
(A)
48
:
8
Uludag Timsahlar
(H)
48
:
6
Gazi Warriors
(A)
63
:
0
(H)
30.06.
176
Koc Rams
.700
10
7
3
0
335
:
230
30.06.
(H)
Oslo Vikings
Sarpsborg Olavs Menn
(A)
40
:
0
Kristiansand Gladiators
(H)
34
:
19
Valerenga Trolls
(A)
36
:
13
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
56
:
6
Eidsvoll 1814's
(A)
28
:
21
Valerenga Trolls
(H)
52
:
0
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
30.06.
177
Oslo Vikings
1.000
6
6
0
0
246
:
59
30.06.
Sarpsborg Olavs Menn (H)
87
METU Falcons
Anadolu Rangers
(A)
19
:
8
Bogazici Sultans
(H)
7
:
10
Koc Rams
(A)
23
:
33
Uludag Timsahlar
(H)
48
:
7
Gazi Warriors
(A)
19
:
12
ITÜ Hornets
(H)
40
:
20
Sakarya Tatankalari
(A)
19
:
6
178
METU Falcons
.714
7
5
2
0
175
:
96
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(H)
34
:
0
Sarpsborg Olavs Menn
(A)
28
:
23
Kristiansand Gladiators
(H)
49
:
26
Oslo Vikings
(H)
21
:
28
Valerenga Trolls
(A)
23
:
18
Kristiansand Gladiators
(A)
36
:
28
Kristiansand Gladiators
(H)
29.06.
179
Eidsvoll 1814's
.833
6
5
1
0
191
:
123
29.06.
Kristiansand Gladiators (H)
62
Bogazici Sultans
Sakarya Tatankalari
(H)
15
:
13
METU Falcons
(A)
10
:
7
Anadolu Rangers
(A)
35
:
0
Koc Rams
(H)
15
:
35
Uludag Timsahlar
(A)
40
:
15
Gazi Warriors
(H)
14
:
13
ITÜ Hornets
(A)
20
:
21
(H)
30.06.
180
Bogazici Sultans
.714
7
5
2
0
149
:
104
30.06.
(H)
Kristiansand Gladiators
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
37
:
6
Oslo Vikings
(A)
19
:
34
Eidsvoll 1814's
(A)
26
:
49
Valerenga Trolls
(H)
40
:
13
Sarpsborg Olavs Menn
(A)
27
:
18
Eidsvoll 1814's
(H)
28
:
36
Nidaros Domers
(H)
62
:
6
Eidsvoll 1814's
(A)
29.06.
181
Kristiansand Gladiators
.571
7
4
3
0
239
:
162
29.06.
Eidsvoll 1814's (A)
38
ITÜ Hornets
Koc Rams
(A)
3
:
28
Moscow Patriots
(H)
40
:
19
Uludag Timsahlar
(A)
35
:
14
Gazi Warriors
(H)
27
:
6
Anadolu Rangers
(H)
36
:
15
Moscow Spartans
(H)
17
:
43
Sakarya Tatankalari
(H)
51
:
23
METU Falcons
(A)
20
:
40
Bogazici Sultans
(H)
21
:
20
182
ITÜ Hornets
.667
9
6
3
0
250
:
208
Sakarya Tatankalari
Bogazici Sultans
(A)
13
:
15
Koc Rams
(H)
12
:
20
Uludag Timsahlar
(H)
41
:
0
Gazi Warriors
(A)
21
:
23
ITÜ Hornets
(A)
23
:
51
Anadolu Rangers
(A)
41
:
14
METU Falcons
(H)
6
:
19
183
Sakarya Tatankalari
.286
7
2
5
0
157
:
142
Gazi Warriors
Uludag Timsahlar
(A)
43
:
12
Anadolu Rangers
(H)
37
:
12
ITÜ Hornets
(A)
6
:
27
Sakarya Tatankalari
(H)
23
:
21
METU Falcons
(H)
12
:
19
Bogazici Sultans
(A)
13
:
14
Koc Rams
(H)
0
:
63
184
Gazi Warriors
.429
7
3
4
0
134
:
168
Sarpsborg Olavs Menn
Kristiansand Gladiators
(A)
6
:
37
Oslo Vikings
(H)
0
:
40
Eidsvoll 1814's
(H)
23
:
28
Oslo Vikings
(A)
6
:
56
Valerenga Trolls
(A)
27
:
33
Kristiansand Gladiators
(H)
18
:
27
Valerenga Trolls
(A)
63
:
34
Oslo Vikings
(A)
30.06.
185
Sarpsborg Olavs Menn
.143
7
1
6
0
143
:
255
30.06.
Oslo Vikings (A)
13
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(A)
0
:
34
Oslo Vikings
(H)
13
:
36
Kristiansand Gladiators
(A)
13
:
40
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
33
:
27
Eidsvoll 1814's
(H)
18
:
23
Oslo Vikings
(A)
0
:
52
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
34
:
63
186
Valerenga Trolls
.143
7
1
6
0
111
:
275
Anadolu Rangers
METU Falcons
(H)
8
:
19
Gazi Warriors
(A)
12
:
37
Bogazici Sultans
(H)
0
:
35
ITÜ Hornets
(A)
15
:
36
Koc Rams
(H)
8
:
48
Sakarya Tatankalari
(H)
14
:
41
Uludag Timsahlar
(A)
41
:
20
187
Anadolu Rangers
.143
7
1
6
0
98
:
236
Uludag Timsahlar
Gazi Warriors
(H)
12
:
43
ITÜ Hornets
(H)
14
:
35
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
41
METU Falcons
(A)
7
:
48
Bogazici Sultans
(H)
15
:
40
Koc Rams
(A)
6
:
48
Anadolu Rangers
(H)
20
:
41
188
Uludag Timsahlar
.000
7
0
7
0
74
:
296
Zagreb Patriots
189
Zagreb Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
190
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sarajevo Spartans
Banja Luka Rebels
(A)
72
:
0
Tuzla Saltminers
(H)
40
:
18
Banja Luka Rebels
(H)
88
:
28
Tuzla Saltminers
(A)
58
:
8
Tuzla Saltminers
(H)
48
:
30
191
Sarajevo Spartans
1.000
5
5
0
0
306
:
84
Pancevo Panthers
192
Pancevo Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Black Angels
Liege Monarchs
(H)
28
:
6
Ostend Pirates
(A)
36
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
61
:
13
Tournai Phoenix
(A)
56
:
0
Antwerp Argonauts
(H)
40
:
7
Limburg Shotguns
(A)
42
:
12
Brussels Tigers
(H)
54
:
0
Liege Monarchs
(H)
51
:
0
Limburg Shotguns
(H)
30.06.
193
Brussels Black Angels
1.000
8
8
0
0
368
:
38
30.06.
Limburg Shotguns (H)
77
Tuzla Saltminers
Sarajevo Spartans
(A)
18
:
40
Sarajevo Spartans
(H)
8
:
58
Banja Luka Rebels
(H)
50
:
20
Banja Luka Rebels
(A)
14
:
22
Sarajevo Spartans
(A)
30
:
48
194
Tuzla Saltminers
.200
5
1
4
0
120
:
188
Limburg Shotguns
Tournai Phoenix
(H)
46
:
0
Brussels Tigers
(A)
20
:
14
Antwerp Argonauts
(A)
20
:
0
Charleroi Coal Miners
(A)
40
:
0
Ostend Pirates
(H)
26
:
22
Liege Monarchs
(H)
35
:
14
Brussels Black Angels
(H)
12
:
42
Ostend Pirates
(H)
30
:
3
Brussels Black Angels
(A)
30.06.
195
Limburg Shotguns
.875
8
7
1
0
229
:
95
30.06.
Brussels Black Angels (A)
23
Bjelovar Greenhorns
196
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nis Imperatori
197
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
Charleroi Coal Miners
Ostend Pirates
(A)
7
:
12
Liege Monarchs
(H)
35
:
0
Brussels Black Angels
(A)
13
:
61
Limburg Shotguns
(H)
0
:
40
Antwerp Argonauts
(H)
18
:
28
Tournai Phoenix
(H)
18
:
0
Brussels Tigers
(A)
16
:
8
198
Charleroi Coal Miners
.429
7
3
4
0
107
:
149
Ostend Pirates
Charleroi Coal Miners
(H)
12
:
7
Brussels Black Angels
(H)
0
:
36
Liege Monarchs
(A)
10
:
12
Antwerp Argonauts
(A)
26
:
6
Limburg Shotguns
(A)
22
:
26
Brussels Tigers
(H)
6
:
12
Tournai Phoenix
(A)
42
:
6
Limburg Shotguns
(A)
3
:
30
199
Ostend Pirates
.375
8
3
5
0
121
:
135
Antwerp Argonauts
Brussels Tigers
(A)
10
:
13
Tournai Phoenix
(H)
23
:
6
Limburg Shotguns
(H)
0
:
20
Ostend Pirates
(H)
6
:
26
Charleroi Coal Miners
(A)
28
:
18
Brussels Black Angels
(A)
7
:
40
Liege Monarchs
(H)
6
:
6
200
Antwerp Argonauts
.357
7
2
4
1
80
:
129
Liege Monarchs
Brussels Black Angels
(A)
6
:
28
Charleroi Coal Miners
(A)
0
:
35
Ostend Pirates
(H)
12
:
10
Brussels Tigers
(H)
26
:
20
Limburg Shotguns
(A)
14
:
35
Antwerp Argonauts
(A)
6
:
6
Tournai Phoenix
(H)
66
:
6
Brussels Black Angels
(A)
0
:
51
201
Liege Monarchs
.438
8
3
4
1
130
:
191
Brussels Tigers
Antwerp Argonauts
(H)
13
:
10
Limburg Shotguns
(H)
14
:
20
Tournai Phoenix
(A)
26
:
0
Liege Monarchs
(A)
20
:
26
Ostend Pirates
(A)
12
:
6
Charleroi Coal Miners
(H)
8
:
16
Brussels Black Angels
(A)
0
:
54
202
Brussels Tigers
.429
7
3
4
0
93
:
132
Ljubljana Silverhawks
203
Ljubljana Silverhawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tournai Phoenix
Limburg Shotguns
(A)
0
:
46
Antwerp Argonauts
(A)
6
:
23
Brussels Tigers
(H)
0
:
26
Brussels Black Angels
(H)
0
:
56
Charleroi Coal Miners
(A)
0
:
18
Ostend Pirates
(H)
6
:
42
Liege Monarchs
(A)
6
:
66
204
Tournai Phoenix
.000
7
0
7
0
18
:
277
Kranj Alp Devils
205
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
Graz Giants II
(H)
21
:
27
Salzburg Ducks
(H)
14
:
35
Domzale Tigers
(A)
34
:
50
Styrian Hurricanes
(H)
14
:
28
Styrian Hurricanes
(A)
0
:
44
Graz Giants II
(A)
21
:
29
Salzburg Ducks
(A)
19
:
68
Domzale Tigers
(H)
7
:
53
206
Maribor Generals
.000
8
0
8
0
130
:
334
Cork Admirals
South Dublin Panthers
(H)
20
:
14
Dublin UC Sentinels
(A)
13
:
6
Dublin Rebels
(A)
23
:
10
Belfast Trojans
(A)
27
:
12
Limerick Vikings
(A)
15
:
0
Dublin Rebels
(H)
28
:
14
Belfast Knights
(H)
0
:
0
West Dublin Rhinos
(H)
07.07.
207
Cork Admirals
.929
7
6
0
1
126
:
56
07.07.
West Dublin Rhinos (H)
81
Belfast Trojans
Limerick Vikings
(A)
16
:
9
West Dublin Rhinos
(A)
40
:
7
Dublin UC Sentinels
(H)
6
:
6
Cork Admirals
(H)
12
:
27
South Dublin Panthers
(H)
28
:
16
Dublin UC Sentinels
(A)
32
:
12
Dublin Rebels
(H)
30.06.
Belfast Knights
(A)
07.07.
208
Belfast Trojans
.750
6
4
1
1
134
:
77
30.06.
Dublin Rebels (H)
71
Dublin UC Sentinels
West Dublin Rhinos
(A)
32
:
14
Cork Admirals
(H)
6
:
13
Belfast Trojans
(A)
6
:
6
Limerick Vikings
(A)
35
:
7
Belfast Knights
(H)
52
:
14
Belfast Trojans
(H)
12
:
32
South Dublin Panthers
(H)
30
:
27
Dublin Rebels
(A)
07.07.
209
Dublin UC Sentinels
.643
7
4
2
1
173
:
113
07.07.
Dublin Rebels (A)
54
South Dublin Panthers
Dublin Rebels
(H)
7
:
6
Cork Admirals
(A)
14
:
20
Belfast Knights
(A)
30
:
13
West Dublin Rhinos
(H)
35
:
13
Belfast Knights
(H)
24
:
20
Belfast Trojans
(A)
16
:
28
Dublin UC Sentinels
(A)
27
:
30
Limerick Vikings
(H)
07.07.
210
South Dublin Panthers
.571
7
4
3
0
153
:
130
07.07.
Limerick Vikings (H)
72
Dublin Rebels
South Dublin Panthers
(A)
6
:
7
Belfast Knights
(A)
14
:
23
Limerick Vikings
(H)
22
:
13
Cork Admirals
(H)
10
:
23
West Dublin Rhinos
(H)
25
:
20
Cork Admirals
(A)
14
:
28
Belfast Trojans
(A)
30.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
07.07.
211
Dublin Rebels
.333
6
2
4
0
91
:
114
30.06.
Belfast Trojans (A)
29
Belfast Knights
Dublin Rebels
(H)
23
:
14
South Dublin Panthers
(H)
13
:
30
West Dublin Rhinos
(A)
14
:
16
South Dublin Panthers
(A)
20
:
24
Dublin UC Sentinels
(A)
14
:
52
Limerick Vikings
(H)
8
:
13
Cork Admirals
(A)
0
:
0
Belfast Trojans
(H)
07.07.
212
Belfast Knights
.214
7
1
5
1
92
:
149
07.07.
Belfast Trojans (H)
39
West Dublin Rhinos
Dublin UC Sentinels
(H)
14
:
32
Limerick Vikings
(A)
17
:
16
Belfast Trojans
(H)
7
:
40
Belfast Knights
(H)
16
:
14
South Dublin Panthers
(A)
13
:
35
Dublin Rebels
(A)
20
:
25
Limerick Vikings
(H)
30.06.
Cork Admirals
(A)
07.07.
213
West Dublin Rhinos
.333
6
2
4
0
87
:
162
30.06.
Limerick Vikings (H)
57
Limerick Vikings
Belfast Trojans
(H)
9
:
16
West Dublin Rhinos
(H)
16
:
17
Dublin Rebels
(A)
13
:
22
Dublin UC Sentinels
(H)
7
:
35
Cork Admirals
(H)
0
:
15
Belfast Knights
(A)
13
:
8
West Dublin Rhinos
(A)
30.06.
South Dublin Panthers
(A)
07.07.
214
Limerick Vikings
.167
6
1
5
0
58
:
113
30.06.
West Dublin Rhinos (A)
43
Zagreb Thunder
215
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
216
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 23.06.2019 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 23.06.2019 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009