football-aktuell Ranking Europa
Stand: 23.09.2018
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tirol Raiders
Bratislava Monarchs
(H)
65
:
6
Mödling Rangers
(A)
49
:
14
Graz Giants
(H)
41
:
14
Prague Black Panthers
(A)
44
:
21
Vienna Vikings
(A)
28
:
35
Wroclaw Panthers
(H)
63
:
21
Traun Steelsharks
(A)
70
:
40
Vienna Vikings
(H)
55
:
13
Mödling Rangers
(H)
49
:
28
Ljubljana Silverhawks
(A)
55
:
17
Koc Rams
(H)
49
:
20
Danube Dragons
(H)
47
:
21
Danube Dragons
(A)
16
:
21
Copenhagen Towers
(A)
45
:
20
Danube Dragons
(H)
49
:
21
Vienna Vikings
(N)
51
:
48
1
Tirol Raiders
.875
16
14
2
0
776
:
360
Helsinki Roosters
Vienna Vikings
(A)
41
:
37
Vaasa Royals
(H)
48
:
7
Porvoo Butchers
(H)
49
:
13
Tampere Saints
(A)
35
:
14
Kuopio Steelers
(H)
55
:
26
Seinäjoki Crocodiles
(A)
88
:
21
Porvoo Butchers
(A)
37
:
17
Tampere Saints
(H)
60
:
14
Kuopio Steelers
(A)
56
:
30
Seinäjoki Crocodiles
(H)
71
:
7
Vaasa Royals
(A)
27
:
17
Porvoo Butchers
(H)
47
:
7
Kuopio Steelers
(N)
44
:
14
2
Helsinki Roosters
1.000
13
13
0
0
658
:
224
Vienna Vikings
Traun Steelsharks
(H)
68
:
14
Graz Giants
(A)
45
:
32
Danube Dragons
(A)
42
:
7
Ljubljana Silverhawks
(A)
63
:
33
Tirol Raiders
(H)
35
:
28
Helsinki Roosters
(H)
37
:
41
Mödling Rangers
(H)
25
:
20
Tirol Raiders
(A)
13
:
55
Ljubljana Silverhawks
(H)
21
:
24
Bratislava Monarchs
(A)
64
:
7
Graz Giants
(H)
21
:
14
Graz Giants
(H)
35
:
21
Tirol Raiders
(N)
48
:
51
3
Vienna Vikings
.692
13
9
4
0
517
:
347
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(H)
48
:
7
Allgäu Comets
(A)
55
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
49
:
19
Kirchdorf Wildcats
(A)
29
:
0
Ingolstadt Dukes
(A)
45
:
7
Frankfurt Universe
(H)
17
:
7
Munich Cowboys
(A)
44
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
38
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
38
:
19
Frankfurt Universe
(A)
12
:
9
Ingolstadt Dukes
(H)
44
:
13
Allgäu Comets
(H)
65
:
23
Marburg Mercenaries
(A)
34
:
31
Kirchdorf Wildcats
(H)
40
:
0
Cologne Crocodiles
(H)
37
:
14
Dresden Monarchs
(H)
29.09.
4
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
15
15
0
0
595
:
177
29.09.
Dresden Monarchs (H)
63
Braunschweig NY Lions
La Courneuve Flash
(A)
10
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
60
:
0
Hamburg Huskies
(A)
45
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
42
:
3
Hildesheim Invaders
(A)
51
:
6
Hamburg Huskies
(H)
39
:
0
Frankfurt Universe
(A)
20
:
19
Berlin Rebels
(H)
21
:
26
Dresden Monarchs
(A)
44
:
24
Potsdam Royals
(H)
45
:
14
Cologne Crocodiles
(H)
42
:
21
Potsdam Royals
(A)
41
:
13
Cologne Crocodiles
(A)
43
:
6
Hildesheim Invaders
(H)
49
:
0
Berlin Rebels
(A)
14
:
23
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
14
Dresden Monarchs
(H)
28
:
28
Munich Cowboys
(H)
59
:
14
Frankfurt Universe
(H)
29.09.
5
Braunschweig NY Lions
.861
18
15
2
1
675
:
217
29.09.
Frankfurt Universe (H)
57
Berlin Rebels
Hamburg Huskies
(H)
24
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17
:
6
Potsdam Royals
(H)
20
:
31
Hildesheim Invaders
(A)
31
:
17
Dresden Monarchs
(H)
30
:
7
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24
:
28
Braunschweig NY Lions
(A)
26
:
21
Cologne Crocodiles
(H)
34
:
13
Cologne Crocodiles
(A)
37
:
29
Dresden Monarchs
(A)
18
:
20
Potsdam Royals
(A)
21
:
18
Braunschweig NY Lions
(H)
23
:
14
Hamburg Huskies
(A)
24
:
7
Hildesheim Invaders
(H)
38
:
0
Frankfurt Universe
(A)
5
:
6
6
Berlin Rebels
.733
15
11
4
0
372
:
217
Frankfurt Universe
Amsterdam Crusaders
(A)
40
:
9
Munich Cowboys
(A)
17
:
0
La Courneuve Flash
(H)
48
:
6
Marburg Mercenaries
(H)
63
:
7
Ingolstadt Dukes
(A)
40
:
26
Stuttgart Scorpions
(H)
42
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
17
Braunschweig NY Lions
(H)
19
:
20
Ingolstadt Dukes
(H)
24
:
14
Allgäu Comets
(A)
66
:
7
Munich Cowboys
(H)
45
:
6
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
9
:
12
Marburg Mercenaries
(A)
26
:
19
Kirchdorf Wildcats
(H)
38
:
7
Kirchdorf Wildcats
(A)
31
:
7
Stuttgart Scorpions
(A)
41
:
7
Allgäu Comets
(H)
55
:
14
Berlin Rebels
(H)
6
:
5
Braunschweig NY Lions
(A)
29.09.
7
Frankfurt Universe
.833
18
15
3
0
617
:
183
29.09.
Braunschweig NY Lions (A)
43
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
45
:
34
Potsdam Royals
(H)
42
:
24
Hamburg Huskies
(A)
42
:
6
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
56
:
21
Berlin Rebels
(A)
7
:
30
Hildesheim Invaders
(H)
35
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
34
:
31
Braunschweig NY Lions
(H)
24
:
44
Cologne Crocodiles
(A)
58
:
27
Hamburg Huskies
(H)
52
:
14
Berlin Rebels
(H)
20
:
18
Cologne Crocodiles
(H)
24
:
7
Hildesheim Invaders
(A)
40
:
3
Braunschweig NY Lions
(A)
28
:
28
Allgäu Comets
(H)
51
:
19
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
29.09.
8
Dresden Monarchs
.833
15
12
2
1
558
:
306
29.09.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
37
Danube Dragons
Ljubljana Silverhawks
(H)
23
:
12
Vienna Vikings
(H)
7
:
42
Ljubljana Silverhawks
(A)
28
:
31
Graz Giants
(A)
21
:
34
Bratislava Monarchs
(H)
30
:
27
Mödling Rangers
(A)
41
:
31
Bratislava Monarchs
(A)
38
:
12
Traun Steelsharks
(H)
61
:
28
Tirol Raiders
(A)
21
:
47
Tirol Raiders
(H)
21
:
16
Mödling Rangers
(H)
21
:
18
Tirol Raiders
(A)
21
:
49
9
Danube Dragons
.583
12
7
5
0
333
:
347
Graz Giants
Vienna Vikings
(H)
32
:
45
Tirol Raiders
(A)
14
:
41
Bratislava Monarchs
(A)
24
:
7
Mödling Rangers
(A)
34
:
36
Danube Dragons
(H)
34
:
21
Ljubljana Silverhawks
(H)
35
:
27
Traun Steelsharks
(A)
42
:
14
Traun Steelsharks
(H)
48
:
28
Mödling Rangers
(H)
36
:
0
Vienna Vikings
(A)
14
:
21
Ljubljana Silverhawks
(H)
28
:
21
Vienna Vikings
(A)
21
:
35
10
Graz Giants
.583
12
7
5
0
362
:
296
Ljubljana Silverhawks
Danube Dragons
(A)
12
:
23
Traun Steelsharks
(H)
49
:
27
Vienna Vikings
(H)
33
:
63
Danube Dragons
(H)
31
:
28
Mödling Rangers
(A)
24
:
54
Graz Giants
(A)
27
:
35
Bratislava Monarchs
(H)
42
:
20
Vienna Vikings
(A)
24
:
21
Tirol Raiders
(H)
17
:
55
Traun Steelsharks
(A)
39
:
36
Graz Giants
(A)
21
:
28
11
Ljubljana Silverhawks
.455
11
5
6
0
319
:
390
Mödling Rangers
Tirol Raiders
(H)
14
:
49
Bratislava Monarchs
(A)
49
:
14
Traun Steelsharks
(A)
56
:
40
Graz Giants
(H)
36
:
34
Ljubljana Silverhawks
(H)
54
:
24
Vienna Vikings
(A)
20
:
25
Danube Dragons
(H)
31
:
41
Tirol Raiders
(A)
28
:
49
Graz Giants
(A)
0
:
36
Bratislava Monarchs
(H)
35
:
28
Danube Dragons
(A)
18
:
21
12
Mödling Rangers
.455
11
5
6
0
341
:
361
Potsdam Royals
Brussels Tigers
(A)
72
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
56
:
0
Dresden Monarchs
(H)
34
:
45
Dresden Monarchs
(A)
24
:
42
Cologne Crocodiles
(H)
41
:
42
Berlin Rebels
(A)
31
:
20
Calanda Broncos
(H)
33
:
31
Milano Seamen
(A)
43
:
42
Hamburg Huskies
(A)
42
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
50
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
45
Hildesheim Invaders
(H)
0
:
14
Braunschweig NY Lions
(H)
13
:
41
Hamburg Huskies
(H)
24
:
0
Berlin Rebels
(H)
18
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
38
:
14
Cologne Crocodiles
(A)
18
:
31
13
Potsdam Royals
.529
17
9
8
0
551
:
433
Marburg Mercenaries
Kirchdorf Wildcats
(H)
33
:
7
Frankfurt Universe
(A)
7
:
63
Munich Cowboys
(H)
33
:
30
Kirchdorf Wildcats
(A)
24
:
29
Allgäu Comets
(H)
28
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
30
:
27
Ingolstadt Dukes
(H)
30
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19
:
38
Allgäu Comets
(A)
25
:
28
Frankfurt Universe
(H)
19
:
26
Munich Cowboys
(A)
17
:
45
Stuttgart Scorpions
(H)
36
:
43
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
31
:
34
Ingolstadt Dukes
(A)
34
:
30
14
Marburg Mercenaries
.429
14
6
8
0
366
:
438
Traun Steelsharks
Vienna Vikings
(A)
14
:
68
Bratislava Monarchs
(H)
47
:
15
Ljubljana Silverhawks
(A)
27
:
49
Mödling Rangers
(H)
40
:
56
Bratislava Monarchs
(A)
28
:
36
Tirol Raiders
(H)
40
:
70
Graz Giants
(H)
14
:
42
Graz Giants
(A)
28
:
48
Danube Dragons
(A)
28
:
61
Ljubljana Silverhawks
(H)
36
:
39
15
Traun Steelsharks
.100
10
1
9
0
302
:
484
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(A)
14
:
32
Hamburg Huskies
(A)
24
:
14
Berlin Rebels
(H)
6
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
3
:
42
Cologne Crocodiles
(H)
22
:
22
Dresden Monarchs
(A)
21
:
56
Hamburg Huskies
(H)
48
:
13
Berlin Rebels
(A)
28
:
24
Dresden Monarchs
(H)
31
:
34
Potsdam Royals
(A)
21
:
50
Hildesheim Invaders
(A)
14
:
15
Hildesheim Invaders
(H)
37
:
15
Potsdam Royals
(H)
14
:
38
Braunschweig NY Lions
(H)
14
:
22
16
Kiel Baltic Hurricanes
.321
14
4
9
1
297
:
394
Bratislava Monarchs
Tirol Raiders
(A)
6
:
65
Traun Steelsharks
(A)
15
:
47
Mödling Rangers
(H)
14
:
49
Graz Giants
(H)
7
:
24
Traun Steelsharks
(H)
36
:
28
Danube Dragons
(A)
27
:
30
Ljubljana Silverhawks
(A)
20
:
42
Danube Dragons
(H)
12
:
38
Vienna Vikings
(H)
7
:
64
Mödling Rangers
(A)
28
:
35
17
Bratislava Monarchs
.100
10
1
9
0
172
:
422
Munich Cowboys
Frankfurt Universe
(H)
0
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
48
Marburg Mercenaries
(A)
30
:
33
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
44
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
44
Allgäu Comets
(A)
31
:
28
Ingolstadt Dukes
(H)
28
:
23
Kirchdorf Wildcats
(H)
12
:
13
Frankfurt Universe
(A)
6
:
45
Stuttgart Scorpions
(A)
21
:
14
Kirchdorf Wildcats
(A)
14
:
6
Marburg Mercenaries
(H)
45
:
17
Allgäu Comets
(H)
24
:
34
Stuttgart Scorpions
(H)
37
:
7
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
59
18
Munich Cowboys
.400
15
6
9
0
304
:
432
Cologne Crocodiles
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
32
:
14
Potsdam Royals
(A)
42
:
41
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
22
Hildesheim Invaders
(H)
31
:
7
Hamburg Huskies
(A)
43
:
28
Hildesheim Invaders
(A)
34
:
14
Berlin Rebels
(A)
13
:
34
Dresden Monarchs
(H)
27
:
58
Braunschweig NY Lions
(A)
21
:
42
Berlin Rebels
(H)
29
:
37
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
43
Dresden Monarchs
(A)
7
:
24
Potsdam Royals
(H)
31
:
18
Hamburg Huskies
(H)
38
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
37
19
Cologne Crocodiles
.500
15
7
7
1
390
:
440
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
55
Ingolstadt Dukes
(A)
52
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
56
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
42
:
22
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
28
Kirchdorf Wildcats
(H)
35
:
23
Munich Cowboys
(H)
28
:
31
Kirchdorf Wildcats
(A)
33
:
17
Frankfurt Universe
(H)
7
:
66
Marburg Mercenaries
(H)
28
:
25
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
23
:
65
Ingolstadt Dukes
(H)
23
:
21
Munich Cowboys
(A)
34
:
24
Frankfurt Universe
(A)
14
:
55
Dresden Monarchs
(A)
19
:
51
20
Allgäu Comets
.533
15
8
7
0
422
:
539
Ingolstadt Dukes
Stuttgart Scorpions
(A)
37
:
10
Kirchdorf Wildcats
(A)
20
:
20
Allgäu Comets
(H)
42
:
52
Frankfurt Universe
(H)
26
:
40
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
45
Munich Cowboys
(H)
44
:
21
Frankfurt Universe
(A)
14
:
24
Marburg Mercenaries
(A)
24
:
30
Munich Cowboys
(A)
23
:
28
Kirchdorf Wildcats
(H)
21
:
9
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
13
:
44
Stuttgart Scorpions
(H)
28
:
21
Allgäu Comets
(A)
21
:
23
Marburg Mercenaries
(H)
30
:
34
21
Ingolstadt Dukes
.321
14
4
9
1
350
:
401
Stuttgart Scorpions
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
15
Ingolstadt Dukes
(H)
10
:
37
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19
:
49
Allgäu Comets
(A)
14
:
56
Frankfurt Universe
(A)
0
:
42
Allgäu Comets
(H)
22
:
42
Marburg Mercenaries
(H)
27
:
30
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
38
Kirchdorf Wildcats
(H)
35
:
14
Munich Cowboys
(H)
14
:
21
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
28
Marburg Mercenaries
(A)
43
:
36
Frankfurt Universe
(H)
7
:
41
Munich Cowboys
(A)
7
:
37
Ravensburg Razorbacks
(H)
72
:
34
Ravensburg Razorbacks
(A)
07.10.
22
Stuttgart Scorpions
.200
15
3
12
0
298
:
520
07.10.
Ravensburg Razorbacks (A)
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(H)
0
:
56
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
51
Berlin Rebels
(H)
17
:
31
Cologne Crocodiles
(A)
7
:
31
Dresden Monarchs
(A)
0
:
35
Cologne Crocodiles
(H)
14
:
34
Hamburg Huskies
(H)
23
:
9
Potsdam Royals
(A)
14
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
15
:
37
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
49
Hamburg Huskies
(A)
31
:
21
Dresden Monarchs
(H)
3
:
40
Berlin Rebels
(A)
0
:
38
23
Hildesheim Invaders
.286
14
4
10
0
145
:
446
Kirchdorf Wildcats
Stuttgart Scorpions
(H)
15
:
7
Marburg Mercenaries
(A)
7
:
33
Ingolstadt Dukes
(H)
20
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
29
Marburg Mercenaries
(H)
29
:
24
Allgäu Comets
(A)
23
:
35
Allgäu Comets
(H)
17
:
33
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
35
Munich Cowboys
(A)
13
:
12
Ingolstadt Dukes
(A)
9
:
21
Munich Cowboys
(H)
6
:
14
Frankfurt Universe
(A)
7
:
38
Frankfurt Universe
(H)
7
:
31
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
40
24
Kirchdorf Wildcats
.250
14
3
10
1
167
:
372
Carlstad Crusaders
Örebro Black Knights
(A)
39
:
32
Stockholm Mean Machines
(H)
41
:
20
Göteborg Marvels
(A)
56
:
21
Oslo Vikings
(A)
56
:
17
Uppsala 86ers
(H)
42
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
34
:
14
Stockholm Mean Machines
(A)
56
:
28
Örebro Black Knights
(H)
64
:
25
Uppsala 86ers
(A)
52
:
20
Copenhagen Towers
(H)
43
:
44
Göteborg Marvels
(H)
51
:
20
Uppsala 86ers
(H)
50
:
43
Stockholm Mean Machines
(N)
41
:
42
25
Carlstad Crusaders
.846
13
11
2
0
625
:
326
Stockholm Mean Machines
Göteborg Marvels
(H)
30
:
22
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
41
Uppsala 86ers
(H)
37
:
17
Örebro Black Knights
(A)
26
:
29
Carlstad Crusaders
(H)
28
:
56
Göteborg Marvels
(A)
45
:
27
Örebro Black Knights
(H)
35
:
40
Uppsala 86ers
(A)
17
:
13
Örebro Black Knights
(A)
35
:
14
Carlstad Crusaders
(N)
42
:
41
26
Stockholm Mean Machines
.600
10
6
4
0
315
:
300
Hamburg Huskies
Berlin Rebels
(A)
0
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
24
Braunschweig NY Lions
(H)
0
:
45
Dresden Monarchs
(H)
6
:
42
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
39
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13
:
48
Cologne Crocodiles
(H)
28
:
43
Potsdam Royals
(H)
24
:
42
Hildesheim Invaders
(A)
9
:
23
Dresden Monarchs
(A)
14
:
52
Potsdam Royals
(A)
0
:
24
Hildesheim Invaders
(H)
21
:
31
Berlin Rebels
(H)
7
:
24
Cologne Crocodiles
(A)
21
:
38
Düsseldorf Panther
(H)
10
:
36
Düsseldorf Panther
(A)
06.10.
27
Hamburg Huskies
.000
15
0
15
0
167
:
535
06.10.
Düsseldorf Panther (A)
Örebro Black Knights
Carlstad Crusaders
(H)
32
:
39
Uppsala 86ers
(A)
12
:
26
Stockholm Mean Machines
(H)
29
:
26
Göteborg Marvels
(A)
31
:
27
Uppsala 86ers
(H)
36
:
6
Carlstad Crusaders
(A)
25
:
64
Göteborg Marvels
(H)
27
:
40
Stockholm Mean Machines
(A)
40
:
35
Stockholm Mean Machines
(H)
14
:
35
28
Örebro Black Knights
.444
9
4
5
0
246
:
298
Göteborg Marvels
Stockholm Mean Machines
(A)
22
:
30
Carlstad Crusaders
(H)
21
:
56
Örebro Black Knights
(H)
27
:
31
Uppsala 86ers
(A)
8
:
7
Stockholm Mean Machines
(H)
27
:
45
Örebro Black Knights
(A)
40
:
27
Uppsala 86ers
(H)
18
:
28
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
51
29
Göteborg Marvels
.250
8
2
6
0
183
:
275
Milano Seamen
Bolzano Giants
(H)
21
:
0
Badalona Dracs
(A)
23
:
10
Milano Rhinos
(A)
32
:
25
Ancona Dolphins
(A)
35
:
0
Firenze Guelfi
(A)
56
:
7
Torino Giaguari
(H)
42
:
7
Parma Panthers
(A)
35
:
13
Bergamo Lions
(H)
52
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
49
:
3
Lazio Ducks
(A)
59
:
25
Milano Rhinos
(H)
49
:
12
Pesaro UTA
(H)
50
:
0
Potsdam Royals
(H)
42
:
43
Lazio Ducks
(H)
45
:
13
Bolzano Giants
(H)
28
:
14
30
Milano Seamen
.933
15
14
1
0
618
:
186
Uppsala 86ers
Örebro Black Knights
(H)
26
:
12
Stockholm Mean Machines
(A)
17
:
37
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
42
Göteborg Marvels
(H)
7
:
8
Örebro Black Knights
(A)
6
:
36
Carlstad Crusaders
(H)
20
:
52
Göteborg Marvels
(A)
28
:
18
Stockholm Mean Machines
(H)
13
:
17
Carlstad Crusaders
(A)
43
:
50
31
Uppsala 86ers
.222
9
2
7
0
160
:
272
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(H)
54
:
0
Bern Grizzlies
(H)
34
:
6
Basel Gladiators
(A)
37
:
10
Bern Grizzlies
(A)
43
:
20
Geneva Seahawks
(A)
31
:
6
Brussels Tigers
(H)
39
:
0
Luzern Lions
(H)
42
:
21
Basel Gladiators
(H)
51
:
0
Potsdam Royals
(A)
31
:
33
Luzern Lions
(A)
58
:
12
Geneva Seahawks
(H)
38
:
22
Winterthur Warriors
(A)
35
:
8
Winterthur Warriors
(H)
55
:
6
Geneva Seahawks
(N)
44
:
12
32
Calanda Broncos
.929
14
13
1
0
592
:
156
La Courneuve Flash
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
23
Asnieres Molosses
(H)
29
:
3
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
30
Rouen Leopards
(H)
47
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
7
:
6
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
55
:
7
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
10
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
41
:
18
Frankfurt Universe
(A)
6
:
48
Saint-Ouen Cougars
(H)
43
:
12
Asnieres Molosses
(A)
34
:
18
Rouen Leopards
(A)
12
:
0
Marseille Blue Stars
(H)
19
:
9
Thonon Black Panthers
(N)
20
:
14
33
La Courneuve Flash
.714
14
10
4
0
359
:
198
Copenhagen Towers
Frederikssund Oaks
(H)
40
:
0
Oslo Vikings
(A)
21
:
10
Copenhagen Tomahawks
(A)
42
:
22
Tamworth Phoenix
(H)
50
:
7
Sollerod Gold Diggers
(A)
70
:
46
Triangle Razorbacks
(A)
47
:
39
Carlstad Crusaders
(A)
44
:
43
Aarhus Tigers
(H)
35
:
20
Aalborg 89ers
(H)
50
:
9
Tirol Raiders
(H)
20
:
45
Sollerod Gold Diggers
(H)
41
:
20
Aarhus Tigers
(A)
45
:
8
Triangle Razorbacks
(H)
49
:
14
Aalborg 89ers
(A)
57
:
8
Aalborg 89ers
(H)
29.09.
34
Copenhagen Towers
.929
14
13
1
0
611
:
291
29.09.
Aalborg 89ers (H)
89
Bolzano Giants
Lazio Ducks
(A)
21
:
15
Bergamo Lions
(H)
35
:
8
Milano Seamen
(A)
0
:
21
Parma Panthers
(A)
0
:
36
Pesaro UTA
(A)
48
:
14
Firenze Guelfi
(H)
48
:
7
Torino Giaguari
(H)
21
:
0
Milano Rhinos
(A)
24
:
21
Parma Panthers
(H)
20
:
10
Ancona Dolphins
(H)
29
:
12
Firenze Guelfi
(H)
50
:
0
Parma Panthers
(A)
30
:
25
Milano Seamen
(A)
14
:
28
35
Bolzano Giants
.769
13
10
3
0
340
:
197
Parma Panthers
Pesaro UTA
(A)
48
:
7
Torino Giaguari
(A)
49
:
6
Bolzano Giants
(H)
36
:
0
Ancona Dolphins
(H)
33
:
7
Milano Seamen
(H)
13
:
35
Firenze Guelfi
(H)
38
:
14
Lazio Ducks
(H)
45
:
28
Bergamo Lions
(A)
42
:
7
Bolzano Giants
(A)
10
:
20
Milano Rhinos
(A)
37
:
27
Bolzano Giants
(H)
25
:
30
36
Parma Panthers
.727
11
8
3
0
376
:
181
Milano Rhinos
Firenze Guelfi
(H)
2
:
6
Ancona Dolphins
(A)
7
:
28
Milano Seamen
(H)
25
:
32
Torino Giaguari
(H)
33
:
14
Lazio Ducks
(A)
45
:
33
Bergamo Lions
(A)
47
:
33
Pesaro UTA
(A)
46
:
21
Bolzano Giants
(H)
21
:
24
Milano Seamen
(A)
12
:
49
Parma Panthers
(H)
27
:
37
37
Milano Rhinos
.400
10
4
6
0
265
:
277
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
23
:
20
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
42
:
7
Marseille Blue Stars
(A)
18
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
12
Asnieres Molosses
(A)
13
:
20
Badalona Dracs
(H)
20
:
37
Rouen Leopards
(H)
27
:
20
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
18
:
0
Marseille Blue Stars
(H)
46
:
19
Milano Seamen
(A)
3
:
49
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
48
:
2
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
48
:
0
Asnieres Molosses
(H)
14
:
9
La Courneuve Flash
(N)
14
:
20
38
Thonon Black Panthers
.714
14
10
4
0
365
:
221
Badalona Dracs
Mallorca Voltors
(A)
51
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
34
:
6
Valencia Firebats
(H)
48
:
6
Mallorca Voltors
(H)
62
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
42
:
3
Milano Seamen
(H)
10
:
23
Valencia Firebats
(A)
42
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
20
Gijon Mariners
(H)
78
:
12
Madrid Osos Rivas
(H)
48
:
0
Murcia Cobras
(A)
33
:
26
39
Badalona Dracs
.909
11
10
1
0
485
:
116
Lazio Ducks
Bolzano Giants
(H)
15
:
21
Pesaro UTA
(A)
34
:
7
Torino Giaguari
(H)
35
:
27
Firenze Guelfi
(A)
19
:
33
Milano Rhinos
(H)
33
:
45
Ancona Dolphins
(A)
36
:
30
Parma Panthers
(A)
28
:
45
Milano Seamen
(H)
25
:
59
Firenze Guelfi
(H)
27
:
6
Bergamo Lions
(A)
41
:
21
Ancona Dolphins
(H)
32
:
12
Milano Seamen
(A)
13
:
45
40
Lazio Ducks
.500
12
6
6
0
338
:
351
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
6
:
34
Geneva Seahawks
(A)
39
:
57
Calanda Broncos
(H)
20
:
43
Basel Gladiators
(H)
14
:
12
Winterthur Warriors
(H)
37
:
26
Luzern Lions
(A)
47
:
18
Basel Gladiators
(A)
37
:
14
Winterthur Warriors
(A)
42
:
26
Luzern Lions
(H)
54
:
21
Geneva Seahawks
(H)
36
:
6
Geneva Seahawks
(H)
14
:
21
41
Bern Grizzlies
.636
11
7
4
0
346
:
278
Geneva Seahawks
Bern Grizzlies
(H)
57
:
39
Calanda Broncos
(H)
6
:
31
Luzern Lions
(A)
41
:
0
Basel Gladiators
(A)
24
:
7
Winterthur Warriors
(A)
13
:
24
Winterthur Warriors
(H)
48
:
28
Basel Gladiators
(H)
68
:
41
Calanda Broncos
(A)
22
:
38
Bern Grizzlies
(A)
6
:
36
Luzern Lions
(H)
61
:
3
Bern Grizzlies
(A)
21
:
14
Calanda Broncos
(N)
12
:
44
42
Geneva Seahawks
.583
12
7
5
0
379
:
305
Marseille Blue Stars
Asnieres Molosses
(A)
20
:
6
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
32
:
0
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
21
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
6
:
18
La Courneuve Flash
(H)
6
:
7
Rouen Leopards
(A)
21
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
26
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
19
:
46
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
60
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
25
:
0
La Courneuve Flash
(A)
9
:
19
43
Marseille Blue Stars
.636
11
7
4
0
245
:
143
Triangle Razorbacks
Copenhagen Tomahawks
(H)
38
:
0
Aarhus Tigers
(A)
16
:
21
Sollerod Gold Diggers
(H)
49
:
0
Copenhagen Towers
(H)
39
:
47
Aalborg 89ers
(A)
48
:
23
Frederikssund Oaks
(A)
55
:
0
Sollerod Gold Diggers
(A)
21
:
7
Aalborg 89ers
(H)
48
:
26
Frederikssund Oaks
(H)
42
:
0
Copenhagen Towers
(A)
14
:
49
Sollerod Gold Diggers
(H)
45
:
16
Aarhus Tigers
(A)
29.09.
44
Triangle Razorbacks
.727
11
8
3
0
415
:
189
29.09.
Aarhus Tigers (A)
56
Murcia Cobras
Alicante Sharks
(H)
53
:
0
Coslada Camioneros
(A)
16
:
13
Valencia Giants
(A)
45
:
18
Granada Lions
(H)
48
:
8
Alicante Sharks
(A)
34
:
0
Coslada Camioneros
(H)
7
:
0
Valencia Giants
(H)
40
:
0
Granada Lions
(A)
50
:
0
Mallorca Voltors
(H)
35
:
14
Las Rozas Black Demons
(H)
35
:
28
Badalona Dracs
(H)
26
:
33
45
Murcia Cobras
.909
11
10
1
0
389
:
114
Ancona Dolphins
Torino Giaguari
(A)
3
:
14
Milano Rhinos
(H)
28
:
7
Pesaro UTA
(H)
42
:
0
Milano Seamen
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
21
:
22
Parma Panthers
(A)
7
:
33
Lazio Ducks
(H)
30
:
36
Firenze Guelfi
(A)
17
:
14
Pesaro UTA
(A)
28
:
14
Bolzano Giants
(A)
12
:
29
Lazio Ducks
(A)
12
:
32
46
Ancona Dolphins
.364
11
4
7
0
200
:
236
Saint-Ouen Cougars
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
53
:
21
Rouen Leopards
(H)
33
:
13
La Courneuve Flash
(H)
30
:
20
Asnieres Molosses
(H)
7
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
12
:
31
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
48
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
20
:
26
La Courneuve Flash
(A)
12
:
43
Rouen Leopards
(H)
54
:
0
Asnieres Molosses
(A)
33
:
41
47
Saint-Ouen Cougars
.550
10
5
4
1
302
:
202
Asnieres Molosses
Marseille Blue Stars
(H)
6
:
20
La Courneuve Flash
(A)
3
:
29
Rouen Leopards
(H)
36
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
43
:
26
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
13
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
44
:
21
Rouen Leopards
(A)
54
:
12
La Courneuve Flash
(H)
18
:
34
Saint-Ouen Cougars
(H)
41
:
33
Thonon Black Panthers
(A)
9
:
14
48
Asnieres Molosses
.591
11
6
4
1
281
:
209
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(A)
0
:
54
Basel Gladiators
(H)
20
:
6
Luzern Lions
(A)
33
:
7
Luzern Lions
(H)
55
:
21
Bern Grizzlies
(A)
26
:
37
Geneva Seahawks
(H)
24
:
13
Geneva Seahawks
(A)
28
:
48
Bern Grizzlies
(H)
26
:
42
Basel Gladiators
(A)
65
:
62
Calanda Broncos
(H)
8
:
35
Calanda Broncos
(A)
6
:
55
49
Winterthur Warriors
.455
11
5
6
0
291
:
380
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(H)
20
:
22
Frederikssund Oaks
(A)
7
:
16
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
49
Copenhagen Towers
(H)
46
:
70
Aarhus Tigers
(A)
12
:
14
Copenhagen Tomahawks
(A)
50
:
8
Triangle Razorbacks
(H)
7
:
21
Copenhagen Tomahawks
(H)
55
:
0
Copenhagen Towers
(A)
20
:
41
Aarhus Tigers
(H)
42
:
14
Triangle Razorbacks
(A)
16
:
45
50
Sollerod Gold Diggers
.273
11
3
8
0
275
:
300
Bergamo Lions
Bolzano Giants
(A)
8
:
35
Firenze Guelfi
(A)
6
:
21
Torino Giaguari
(A)
16
:
12
Ancona Dolphins
(A)
22
:
21
Pesaro UTA
(H)
20
:
24
Milano Rhinos
(H)
33
:
47
Milano Seamen
(A)
14
:
52
Parma Panthers
(H)
7
:
42
Torino Giaguari
(H)
27
:
16
Lazio Ducks
(H)
21
:
41
51
Bergamo Lions
.300
10
3
7
0
174
:
311
Aarhus Tigers
Aalborg 89ers
(A)
39
:
14
Triangle Razorbacks
(H)
21
:
16
Copenhagen Tomahawks
(H)
47
:
12
Frederikssund Oaks
(A)
35
:
0
Sollerod Gold Diggers
(H)
14
:
12
Copenhagen Towers
(A)
20
:
35
Copenhagen Tomahawks
(A)
52
:
0
Frederikssund Oaks
(H)
34
:
7
Copenhagen Towers
(H)
8
:
45
Sollerod Gold Diggers
(A)
14
:
42
Triangle Razorbacks
(H)
29.09.
52
Aarhus Tigers
.700
10
7
3
0
284
:
183
29.09.
Triangle Razorbacks (H)
44
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(A)
6
:
20
Calanda Broncos
(H)
10
:
37
Luzern Lions
(H)
37
:
20
Bern Grizzlies
(A)
12
:
14
Geneva Seahawks
(H)
7
:
24
Calanda Broncos
(A)
0
:
51
Bern Grizzlies
(H)
14
:
37
Geneva Seahawks
(A)
41
:
68
Winterthur Warriors
(H)
62
:
65
Luzern Lions
(A)
46
:
29
53
Basel Gladiators
.200
10
2
8
0
235
:
365
Luzern Lions
Winterthur Warriors
(H)
7
:
33
Basel Gladiators
(A)
20
:
37
Winterthur Warriors
(A)
21
:
55
Geneva Seahawks
(H)
0
:
41
Calanda Broncos
(A)
21
:
42
Bern Grizzlies
(H)
18
:
47
Calanda Broncos
(H)
12
:
58
Bern Grizzlies
(A)
21
:
54
Basel Gladiators
(H)
29
:
46
Geneva Seahawks
(A)
3
:
61
Zürich Renegades
(A)
17
:
15
54
Luzern Lions
.091
11
1
10
0
169
:
489
Las Rozas Black Demons
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
39
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
37
:
35
Santurtzi Coyotes
(H)
41
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
49
:
0
Gijon Mariners
(H)
40
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
13
:
17
Santurtzi Coyotes
(A)
54
:
0
Coslada Camioneros
(H)
22
:
12
Murcia Cobras
(A)
28
:
35
55
Las Rozas Black Demons
.800
10
8
2
0
369
:
113
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(H)
37
:
13
Tychy Falcons
(A)
57
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
14
Krakow Kings
(A)
48
:
0
Tirol Raiders
(A)
21
:
63
Poznan Patrioci
(H)
64
:
0
Prague Black Panthers
(H)
39
:
22
Gdynia Seahawks
(H)
35
:
7
Bialystok Lowlanders
(A)
62
:
27
Tychy Falcons
(H)
39
:
0
Tychy Falcons
(H)
28
:
7
Bialystok Lowlanders
(N)
13
:
14
56
Wroclaw Panthers
.833
12
10
2
0
471
:
184
Warsaw Eagles
Szczecin Husaria
(A)
10
:
9
Poznan Kozly
(H)
22
:
19
Zabki Monarchs
(A)
37
:
12
Zabki Monarchs
(H)
50
:
21
Poznan Kozly
(A)
31
:
15
Szczecin Husaria
(H)
39
:
6
Szczecin Husaria
(H)
36
:
0
Poznan Kozly
(N)
33
:
12
57
Warsaw Eagles
1.000
8
8
0
0
258
:
94
Torino Giaguari
Ancona Dolphins
(H)
14
:
3
Lazio Ducks
(A)
27
:
35
Parma Panthers
(H)
6
:
49
Bergamo Lions
(H)
12
:
16
Milano Rhinos
(A)
14
:
33
Milano Seamen
(A)
7
:
42
Bolzano Giants
(A)
0
:
21
Pesaro UTA
(H)
28
:
29
Bergamo Lions
(A)
16
:
27
Firenze Guelfi
(H)
35
:
31
58
Torino Giaguari
.200
10
2
8
0
159
:
286
Kuopio Steelers
Tampere Saints
(A)
35
:
29
Vaasa Royals
(H)
48
:
33
Helsinki Roosters
(A)
26
:
55
Porvoo Butchers
(H)
34
:
17
Seinäjoki Crocodiles
(A)
41
:
39
Vaasa Royals
(A)
27
:
20
Helsinki Roosters
(H)
30
:
56
Porvoo Butchers
(A)
51
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(H)
44
:
28
Tampere Saints
(H)
68
:
38
Vaasa Royals
(H)
34
:
26
Helsinki Roosters
(N)
14
:
44
59
Kuopio Steelers
.750
12
9
3
0
452
:
385
Pesaro UTA
Firenze Guelfi
(A)
0
:
20
Lazio Ducks
(H)
7
:
34
Parma Panthers
(H)
7
:
48
Ancona Dolphins
(A)
0
:
42
Bolzano Giants
(H)
14
:
48
Bergamo Lions
(A)
24
:
20
Milano Rhinos
(H)
21
:
46
Torino Giaguari
(A)
29
:
28
Ancona Dolphins
(H)
14
:
28
Milano Seamen
(A)
0
:
50
60
Pesaro UTA
.200
10
2
8
0
116
:
364
Firenze Guelfi
Pesaro UTA
(H)
20
:
0
Milano Rhinos
(A)
6
:
2
Bergamo Lions
(H)
21
:
6
Lazio Ducks
(H)
33
:
19
Milano Seamen
(H)
7
:
56
Bolzano Giants
(A)
7
:
48
Parma Panthers
(A)
14
:
38
Ancona Dolphins
(H)
14
:
17
Lazio Ducks
(A)
6
:
27
Torino Giaguari
(A)
31
:
35
Bolzano Giants
(A)
0
:
50
61
Firenze Guelfi
.364
11
4
7
0
159
:
298
Aalborg 89ers
Aarhus Tigers
(H)
14
:
39
Sollerod Gold Diggers
(A)
22
:
20
Frederikssund Oaks
(H)
39
:
6
Copenhagen Tomahawks
(H)
36
:
26
Triangle Razorbacks
(H)
23
:
48
Frederikssund Oaks
(A)
28
:
13
Copenhagen Towers
(A)
9
:
50
Triangle Razorbacks
(A)
26
:
48
Copenhagen Tomahawks
(A)
42
:
6
Copenhagen Towers
(H)
8
:
57
Frederikssund Oaks
(H)
27
:
0
Copenhagen Towers
(A)
29.09.
62
Aalborg 89ers
.545
11
6
5
0
274
:
313
29.09.
Copenhagen Towers (A)
11
Aix-en-Provence Argonautes
Rouen Leopards
(H)
14
:
10
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
32
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
8
:
22
Asnieres Molosses
(H)
26
:
43
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
48
La Courneuve Flash
(A)
18
:
41
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
18
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
34
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
2
:
48
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
25
63
Aix-en-Provence Argonautes
.200
10
2
8
0
102
:
287
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
13
:
37
Gdynia Seahawks
(H)
15
:
18
Wyszkow Rhinos
(A)
55
:
0
Tychy Falcons
(A)
37
:
12
Olsztyn Lakers
(H)
58
:
0
Tychy Falcons
(H)
48
:
14
Wroclaw Panthers
(H)
27
:
62
Gdynia Seahawks
(A)
26
:
7
Gdynia Seahawks
(H)
33
:
16
Wroclaw Panthers
(N)
14
:
13
64
Bialystok Lowlanders
.700
10
7
3
0
326
:
179
Mallorca Voltors
Valencia Firebats
(H)
0
:
18
Badalona Dracs
(H)
0
:
51
L'Hospitalet Pioners
(H)
39
:
13
Valencia Firebats
(A)
27
:
20
Badalona Dracs
(A)
13
:
62
L'Hospitalet Pioners
(A)
41
:
7
Valencia Giants
(A)
41
:
2
Murcia Cobras
(A)
14
:
35
65
Mallorca Voltors
.500
8
4
4
0
175
:
208
Rouen Leopards
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
10
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
13
:
33
Asnieres Molosses
(A)
0
:
36
La Courneuve Flash
(A)
0
:
47
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
28
:
14
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
20
:
27
Asnieres Molosses
(H)
12
:
54
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
54
La Courneuve Flash
(H)
0
:
12
66
Rouen Leopards
.100
10
1
9
0
83
:
312
Vaasa Royals
Helsinki Roosters
(A)
7
:
48
Porvoo Butchers
(H)
13
:
36
Seinäjoki Crocodiles
(H)
25
:
7
Kuopio Steelers
(A)
33
:
48
Tampere Saints
(H)
27
:
15
Seinäjoki Crocodiles
(A)
12
:
37
Kuopio Steelers
(H)
20
:
27
Tampere Saints
(A)
27
:
13
Porvoo Butchers
(A)
21
:
7
Helsinki Roosters
(H)
17
:
27
Kuopio Steelers
(A)
26
:
34
67
Vaasa Royals
.364
11
4
7
0
228
:
299
Zabki Monarchs
Poznan Kozly
(A)
12
:
22
Szczecin Husaria
(H)
17
:
0
Warsaw Eagles
(H)
12
:
37
Warsaw Eagles
(A)
21
:
50
Szczecin Husaria
(A)
12
:
8
Poznan Kozly
(H)
19
:
33
Zaglebie Steelers
(A)
35
:
6
Poznan Kozly
(A)
15
:
35
68
Zabki Monarchs
.375
8
3
5
0
143
:
191
Coslada Camioneros
Granada Lions
(H)
38
:
0
Murcia Cobras
(H)
13
:
16
Alicante Sharks
(A)
35
:
0
Valencia Giants
(H)
42
:
16
Granada Lions
(A)
44
:
0
Murcia Cobras
(A)
0
:
7
Alicante Sharks
(H)
42
:
0
Valencia Giants
(A)
47
:
0
Alicante Sharks
(H)
42
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
12
:
22
69
Coslada Camioneros
.700
10
7
3
0
315
:
61
Hämeenlinna Huskies
70
Hämeenlinna Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tampere Saints
Kuopio Steelers
(H)
29
:
35
Seinäjoki Crocodiles
(H)
40
:
0
Helsinki Roosters
(H)
14
:
35
Vaasa Royals
(A)
15
:
27
Porvoo Butchers
(H)
20
:
14
Helsinki Roosters
(A)
14
:
60
Vaasa Royals
(H)
13
:
27
Porvoo Butchers
(A)
20
:
22
Seinäjoki Crocodiles
(A)
37
:
38
Kuopio Steelers
(A)
38
:
68
71
Tampere Saints
.200
10
2
8
0
240
:
326
Gijon Mariners
Santurtzi Coyotes
(H)
40
:
13
Las Rozas Black Demons
(H)
14
:
39
Santiago Black Ravens
(A)
35
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
7
:
47
Santurtzi Coyotes
(A)
27
:
20
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
40
Santiago Black Ravens
(H)
23
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
27
Santurtzi Coyotes
(H)
50
:
0
Badalona Dracs
(A)
12
:
78
72
Gijon Mariners
.500
10
5
5
0
220
:
264
Madrid Osos Rivas
Santurtzi Coyotes
(A)
26
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
35
:
37
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
47
:
7
Santurtzi Coyotes
(H)
55
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
17
:
13
Santiago Black Ravens
(A)
37
:
0
Gijon Mariners
(H)
27
:
12
Valencia Firebats
(H)
20
:
15
Badalona Dracs
(A)
0
:
48
73
Madrid Osos Rivas
.800
10
8
2
0
310
:
132
Valencia Firebats
Mallorca Voltors
(A)
18
:
0
L'Hospitalet Pioners
(H)
32
:
6
Badalona Dracs
(A)
6
:
48
Mallorca Voltors
(H)
20
:
27
L'Hospitalet Pioners
(A)
18
:
12
Badalona Dracs
(H)
7
:
42
Granada Lions
(A)
53
:
10
Madrid Osos Rivas
(A)
15
:
20
74
Valencia Firebats
.500
8
4
4
0
169
:
165
Seinäjoki Crocodiles
Tampere Saints
(A)
0
:
40
Vaasa Royals
(A)
7
:
25
Porvoo Butchers
(A)
13
:
38
Helsinki Roosters
(H)
21
:
88
Kuopio Steelers
(H)
39
:
41
Vaasa Royals
(H)
37
:
12
Porvoo Butchers
(H)
23
:
17
Helsinki Roosters
(A)
7
:
71
Kuopio Steelers
(A)
28
:
44
Tampere Saints
(H)
38
:
37
75
Seinäjoki Crocodiles
.300
10
3
7
0
213
:
413
Gdynia Seahawks
Tychy Falcons
(H)
40
:
14
Bialystok Lowlanders
(A)
18
:
15
Wroclaw Panthers
(H)
14
:
28
Torun Angels
(A)
42
:
0
Budapest Cowbells
(H)
28
:
18
Warsaw Sharks
(H)
41
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
35
Tychy Falcons
(A)
37
:
28
Beograd Vukovi
(A)
41
:
55
Bialystok Lowlanders
(H)
7
:
26
Warsaw Sharks
(H)
41
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
16
:
33
76
Gdynia Seahawks
.583
12
7
5
0
332
:
252
Bron-Villeurbanne Falcons
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
53
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
42
Marseille Blue Stars
(H)
14
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
22
:
8
Rouen Leopards
(A)
14
:
28
La Courneuve Flash
(H)
7
:
55
Asnieres Molosses
(H)
21
:
44
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
0
:
34
Marseille Blue Stars
(A)
13
:
60
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
48
77
Bron-Villeurbanne Falcons
.100
10
1
9
0
119
:
393
Porvoo Butchers
Vaasa Royals
(A)
36
:
13
Helsinki Roosters
(A)
13
:
49
Seinäjoki Crocodiles
(H)
38
:
13
Kuopio Steelers
(A)
17
:
34
Tampere Saints
(A)
14
:
20
Helsinki Roosters
(H)
17
:
37
Seinäjoki Crocodiles
(A)
17
:
23
Kuopio Steelers
(H)
0
:
51
Tampere Saints
(H)
22
:
20
Vaasa Royals
(H)
7
:
21
Helsinki Roosters
(A)
7
:
47
78
Porvoo Butchers
.273
11
3
8
0
188
:
328
Krakow Kings
Warsaw Sharks
(A)
35
:
20
Lodz Wilki
(H)
37
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
48
Poznan Patrioci
(H)
49
:
7
Silesia Rebels
(A)
41
:
6
Lodz Wilki
(A)
49
:
6
Silesia Rebels
(H)
27
:
13
Poznan Patrioci
(A)
26
:
7
Tychy Falcons
(A)
10
:
16
79
Krakow Kings
.778
9
7
2
0
274
:
123
Plock Mustangs
Krakow Tigers
(A)
32
:
0
Zaglebie Steelers
(H)
34
:
0
Laziska Gorne Hammers
(A)
46
:
6
Krakow Tigers
(H)
44
:
0
Laziska Gorne Hammers
(H)
46
:
0
Zaglebie Steelers
(A)
32
:
12
Szczecin Husaria
(H)
6
:
38
80
Plock Mustangs
.857
7
6
1
0
240
:
56
Szczecin Husaria
Warsaw Eagles
(H)
9
:
10
Zabki Monarchs
(A)
0
:
17
Poznan Kozly
(H)
13
:
20
Poznan Kozly
(A)
17
:
13
Zabki Monarchs
(H)
8
:
12
Warsaw Eagles
(A)
6
:
39
Plock Mustangs
(A)
38
:
6
Warsaw Eagles
(A)
0
:
36
81
Szczecin Husaria
.250
8
2
6
0
91
:
153
Tychy Falcons
Gdynia Seahawks
(A)
14
:
40
Wroclaw Panthers
(H)
17
:
57
Bialystok Lowlanders
(H)
12
:
37
Silesia Rebels
(A)
41
:
0
Lodz Wilki
(H)
50
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
14
:
48
Gdynia Seahawks
(H)
28
:
37
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
39
Krakow Kings
(H)
16
:
10
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
28
82
Tychy Falcons
.300
10
3
7
0
199
:
296
Copenhagen Tomahawks
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
38
Copenhagen Towers
(H)
22
:
42
Aarhus Tigers
(A)
12
:
47
Aalborg 89ers
(A)
26
:
36
Frederikssund Oaks
(H)
14
:
27
Sollerod Gold Diggers
(H)
8
:
50
Aarhus Tigers
(H)
0
:
52
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
55
Aalborg 89ers
(H)
6
:
42
Frederikssund Oaks
(A)
14
:
40
83
Copenhagen Tomahawks
.000
10
0
10
0
102
:
429
Frederikssund Oaks
Copenhagen Towers
(A)
0
:
40
Sollerod Gold Diggers
(H)
16
:
7
Aalborg 89ers
(A)
6
:
39
Aarhus Tigers
(H)
0
:
35
Copenhagen Tomahawks
(A)
27
:
14
Aalborg 89ers
(H)
13
:
28
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
55
Aarhus Tigers
(A)
7
:
34
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
42
Copenhagen Tomahawks
(H)
40
:
14
Aalborg 89ers
(A)
0
:
27
84
Frederikssund Oaks
.273
11
3
8
0
109
:
335
Prague Black Panthers
Prague Lions
(H)
48
:
0
Tirol Raiders
(H)
21
:
44
Brno Alligators
(A)
49
:
3
Ostrava Steelers
(H)
42
:
3
Pardubice Stallions
(H)
50
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
22
:
39
Brno Alligators
(H)
50
:
0
Ostrava Steelers
(A)
20
:
16
Pilsen Patriots
(A)
49
:
6
Brno Sigrs
(H)
53
:
7
Pardubice Stallions
(A)
53
:
7
Prague Lions
(A)
42
:
12
Brno Sigrs
(H)
63
:
0
Ostrava Steelers
(H)
30
:
7
85
Prague Black Panthers
.857
14
12
2
0
592
:
144
L'Hospitalet Pioners
Valencia Firebats
(A)
6
:
32
Badalona Dracs
(H)
6
:
34
Mallorca Voltors
(A)
13
:
39
Valencia Firebats
(H)
12
:
18
Badalona Dracs
(A)
3
:
42
Mallorca Voltors
(H)
7
:
41
86
L'Hospitalet Pioners
.000
6
0
6
0
47
:
206
Silesia Rebels
Lodz Wilki
(H)
20
:
14
Poznan Patrioci
(H)
51
:
9
Lodz Wilki
(A)
17
:
6
Tychy Falcons
(H)
0
:
41
Olsztyn Lakers
(A)
26
:
0
Krakow Kings
(H)
6
:
41
Poznan Patrioci
(A)
23
:
28
Krakow Kings
(A)
13
:
27
87
Silesia Rebels
.500
8
4
4
0
156
:
166
Moscow Spartans
St. Petersburg North Legion
(H)
20
:
7
Kiev Capitals
(N)
20
:
24
Kiev Patriots
(N)
35
:
0
Moscow United
(A)
31
:
19
Minsk Zubrs
(A)
30
:
21
Moscow Patriots
(A)
22
:
11
Jaroslavl Rebels
(H)
51
:
6
Moscow Dragons
(A)
58
:
15
St. Petersburg North Legion
(H)
32
:
14
Kiev Capitals
(N)
44
:
24
Moscow United
(H)
54
:
13
St. Petersburg Griffins
(H)
27
:
7
Jaroslavl Rebels
(A)
36
:
0
St. Petersburg Griffins
(H)
33
:
0
Moscow Patriots
(H)
7
:
3
88
Moscow Spartans
.933
15
14
1
0
500
:
164
Zaglebie Steelers
Laziska Gorne Hammers
(H)
0
:
8
Plock Mustangs
(A)
0
:
34
Krakow Tigers
(A)
12
:
0
Laziska Gorne Hammers
(A)
26
:
0
Krakow Tigers
(H)
26
:
0
Plock Mustangs
(H)
12
:
32
Zabki Monarchs
(H)
6
:
35
89
Zaglebie Steelers
.429
7
3
4
0
82
:
109
Warsaw Sharks
Torun Angels
(A)
32
:
0
Krakow Kings
(H)
20
:
35
Olsztyn Lakers
(A)
24
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
41
Olsztyn Lakers
(H)
40
:
21
Wyszkow Rhinos
(A)
27
:
33
Torun Angels
(H)
42
:
0
Wyszkow Rhinos
(H)
33
:
26
Gdynia Seahawks
(A)
0
:
41
90
Warsaw Sharks
.556
9
5
4
0
218
:
214
Wyszkow Rhinos
Olsztyn Lakers
(H)
27
:
21
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
55
Olsztyn Lakers
(A)
7
:
28
Torun Angels
(H)
22
:
18
Torun Angels
(A)
22
:
14
Warsaw Sharks
(H)
33
:
27
Lodz Wilki
(A)
36
:
19
Warsaw Sharks
(A)
26
:
33
91
Wyszkow Rhinos
.625
8
5
3
0
173
:
215
Poznan Patrioci
Silesia Rebels
(A)
9
:
51
Torun Angels
(H)
51
:
10
Lodz Wilki
(A)
38
:
21
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
64
Krakow Kings
(A)
7
:
49
Silesia Rebels
(H)
28
:
23
Lodz Wilki
(H)
23
:
26
Krakow Kings
(H)
7
:
26
92
Poznan Patrioci
.375
8
3
5
0
163
:
270
Kiev Capitals
Moscow Spartans
(N)
24
:
20
Vilnius Iron Wolves
(H)
49
:
0
Tartu Titans
(A)
43
:
0
Kiev Patriots
(A)
45
:
0
Minsk Zubrs
(H)
38
:
34
Moscow Spartans
(N)
24
:
44
93
Kiev Capitals
.833
6
5
1
0
223
:
98
Minsk Zubrs
Vilnius Iron Wolves
(A)
31
:
0
Kiev Patriots
(A)
34
:
27
Kaliningrad Amber Hawks
(A)
61
:
0
Moscow Spartans
(H)
21
:
30
Kiev Capitals
(A)
34
:
38
St. Petersburg North Legion
(N)
54
:
34
94
Minsk Zubrs
.667
6
4
2
0
235
:
129
Ostrava Steelers
Pardubice Stallions
(A)
21
:
20
Prague Lions
(H)
6
:
23
Brno Sigrs
(A)
28
:
20
Prague Black Panthers
(A)
3
:
42
Pardubice Stallions
(H)
34
:
23
Brno Sigrs
(H)
35
:
0
Prague Black Panthers
(H)
16
:
20
Brno Alligators
(A)
48
:
15
Prague Lions
(A)
9
:
6
Pilsen Patriots
(H)
49
:
7
Prague Lions
(H)
31
:
24
Prague Black Panthers
(A)
7
:
30
95
Ostrava Steelers
.667
12
8
4
0
287
:
230
Granada Lions
Coslada Camioneros
(A)
0
:
38
Valencia Giants
(H)
0
:
22
Murcia Cobras
(A)
8
:
48
Alicante Sharks
(H)
28
:
14
Coslada Camioneros
(H)
0
:
44
Valencia Giants
(A)
6
:
14
Murcia Cobras
(H)
0
:
50
Alicante Sharks
(A)
0
:
8
Valencia Firebats
(H)
10
:
53
96
Granada Lions
.111
9
1
8
0
52
:
291
Olsztyn Lakers
Wyszkow Rhinos
(A)
21
:
27
Warsaw Sharks
(H)
17
:
24
Wyszkow Rhinos
(H)
28
:
7
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
58
Silesia Rebels
(H)
0
:
26
Warsaw Sharks
(A)
21
:
40
Torun Angels
(H)
30
:
23
Torun Angels
(A)
21
:
19
97
Olsztyn Lakers
.375
8
3
5
0
138
:
224
Prague Lions
Prague Black Panthers
(A)
0
:
48
Pilsen Patriots
(A)
55
:
19
Ostrava Steelers
(A)
23
:
6
Pilsen Patriots
(H)
57
:
0
Brno Alligators
(H)
51
:
13
Brno Alligators
(A)
49
:
0
Pardubice Stallions
(H)
42
:
34
Brno Sigrs
(A)
28
:
7
Ostrava Steelers
(H)
6
:
9
Prague Black Panthers
(H)
12
:
42
Ostrava Steelers
(A)
24
:
31
98
Prague Lions
.636
11
7
4
0
347
:
209
Valencia Giants
Granada Lions
(A)
22
:
0
Murcia Cobras
(H)
18
:
45
Alicante Sharks
(H)
28
:
6
Coslada Camioneros
(A)
16
:
42
Granada Lions
(H)
14
:
6
Murcia Cobras
(A)
0
:
40
Alicante Sharks
(A)
20
:
7
Coslada Camioneros
(H)
0
:
47
Mallorca Voltors
(H)
2
:
41
99
Valencia Giants
.444
9
4
5
0
120
:
234
Lodz Wilki
Silesia Rebels
(A)
14
:
20
Krakow Kings
(A)
0
:
37
Silesia Rebels
(H)
6
:
17
Poznan Patrioci
(H)
21
:
38
Tychy Falcons
(A)
0
:
50
Krakow Kings
(H)
6
:
49
Poznan Patrioci
(A)
26
:
23
Wyszkow Rhinos
(H)
19
:
36
100
Lodz Wilki
.125
8
1
7
0
92
:
270
London Warriors
Bristol Aztecs
(H)
55
:
0
London Olympians
(H)
54
:
0
Bury Saints
(H)
1
:
0
Bury Saints
(A)
53
:
6
London Olympians
(A)
55
:
0
London Blitz
(A)
21
:
13
Farnham Knights
(H)
84
:
0
Farnham Knights
(A)
1
:
0
Bristol Aztecs
(A)
48
:
0
London Blitz
(H)
51
:
8
Manchester Titans
(H)
43
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
48
:
34
101
London Warriors
1.000
12
12
0
0
514
:
61
Tamworth Phoenix
Manchester Titans
(A)
60
:
7
Copenhagen Towers
(A)
7
:
50
Carlstad Crusaders
(H)
14
:
34
Merseyside Nighthawks
(A)
63
:
13
Edinburgh Wolves
(H)
55
:
6
Oslo Vikings
(H)
47
:
20
Merseyside Nighthawks
(H)
62
:
0
Sheffield Giants
(H)
49
:
0
East Kilbride Pirates
(A)
46
:
0
Manchester Titans
(H)
56
:
13
Edinburgh Wolves
(A)
45
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
55
:
0
Sheffield Giants
(A)
63
:
18
London Blitz
(H)
30
:
17
London Warriors
(H)
34
:
48
102
Tamworth Phoenix
.800
15
12
3
0
686
:
226
Laziska Gorne Hammers
Zaglebie Steelers
(A)
8
:
0
Krakow Tigers
(H)
20
:
0
Plock Mustangs
(H)
6
:
46
Zaglebie Steelers
(H)
0
:
26
Plock Mustangs
(A)
0
:
46
Krakow Tigers
(A)
7
:
0
103
Laziska Gorne Hammers
.500
6
3
3
0
41
:
118
Alicante Sharks
Murcia Cobras
(A)
0
:
53
Coslada Camioneros
(H)
0
:
35
Valencia Giants
(A)
6
:
28
Granada Lions
(A)
14
:
28
Murcia Cobras
(H)
0
:
34
Coslada Camioneros
(A)
0
:
42
Valencia Giants
(H)
7
:
20
Granada Lions
(H)
8
:
0
Coslada Camioneros
(A)
0
:
42
104
Alicante Sharks
.111
9
1
8
0
35
:
282
St. Petersburg North Legion
Moscow Spartans
(A)
7
:
20
Kaliningrad Amber Hawks
(H)
41
:
6
Petrozavodsk Gunners
(H)
34
:
0
Kiev Patriots
(N)
21
:
6
Moscow Bruins
(H)
38
:
0
Petrozavodsk Gunners
(A)
50
:
19
Tartu Titans
(H)
24
:
0
Moscow Spartans
(A)
14
:
32
Moscow Bruins
(A)
19
:
7
Minsk Zubrs
(N)
34
:
54
Moscow Bruins
(H)
42
:
6
Minsk Hurricanes
(H)
45
:
6
Minsk Litwins
(H)
29.09.
105
St. Petersburg North Legion
.750
12
9
3
0
369
:
156
29.09.
Minsk Litwins (H)
61
Torun Angels
Warsaw Sharks
(H)
0
:
32
Poznan Patrioci
(A)
10
:
51
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
42
Wyszkow Rhinos
(A)
18
:
22
Wyszkow Rhinos
(H)
14
:
22
Olsztyn Lakers
(A)
23
:
30
Warsaw Sharks
(A)
0
:
42
Olsztyn Lakers
(H)
19
:
21
106
Torun Angels
.000
8
0
8
0
84
:
262
Santurtzi Coyotes
Gijon Mariners
(A)
13
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
26
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
41
Santiago Black Ravens
(H)
20
:
0
Gijon Mariners
(H)
20
:
27
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
55
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
54
Santiago Black Ravens
(A)
48
:
20
Gijon Mariners
(A)
0
:
50
107
Santurtzi Coyotes
.222
9
2
7
0
101
:
313
Minsk Litwins
Vitebsk Lynxes
(H)
47
:
0
Minsk Hurricanes
(A)
56
:
0
Grodno Barbarians
(A)
49
:
0
Grodno Barbarians
(H)
65
:
0
Minsk Hurricanes
(H)
21
:
7
Moscow Bruins
(H)
32
:
14
St. Petersburg North Legion
(A)
29.09.
108
Minsk Litwins
1.000
6
6
0
0
270
:
21
29.09.
St. Petersburg North Legion (A)
39
Santiago Black Ravens
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
46
Gijon Mariners
(H)
0
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
46
Santurtzi Coyotes
(A)
0
:
20
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
49
Gijon Mariners
(A)
0
:
23
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
37
Santurtzi Coyotes
(H)
20
:
48
109
Santiago Black Ravens
.000
8
0
8
0
20
:
304
Pardubice Stallions
Ostrava Steelers
(H)
20
:
21
Pilsen Patriots
(H)
14
:
6
Brno Sigrs
(H)
0
:
42
Prague Black Panthers
(A)
0
:
50
Ostrava Steelers
(A)
23
:
34
Prague Lions
(A)
34
:
42
Pilsen Patriots
(A)
41
:
0
Brno Alligators
(H)
39
:
27
Prague Black Panthers
(H)
7
:
53
Brno Sigrs
(A)
34
:
33
110
Pardubice Stallions
.400
10
4
6
0
212
:
308
Budapest Wolves
Fehervar Enthroners
(A)
35
:
7
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
20
:
0
Budapest Cowbells
(H)
37
:
8
Miskolc Steelers
(A)
13
:
21
Nyiregyhaza Tigers
(A)
32
:
26
Budapest Eagles
(A)
37
:
0
Györ Sharks
(H)
37
:
14
Nyiregyhaza Tigers
(H)
35
:
20
Miskolc Steelers
(N)
34
:
30
111
Budapest Wolves
.889
9
8
1
0
280
:
126
Miskolc Steelers
Budapest Cowbells
(H)
24
:
25
Györ Sharks
(A)
35
:
6
Budapest Wolves
(H)
21
:
13
Budapest Eagles
(A)
35
:
26
Fehervar Enthroners
(H)
48
:
13
Nyiregyhaza Tigers
(H)
35
:
0
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
24
:
10
Budapest Cowbells
(H)
33
:
14
Budapest Wolves
(N)
30
:
34
112
Miskolc Steelers
.778
9
7
2
0
285
:
141
Moscow Patriots
Kragujevac Wild Boars
(A)
20
:
34
St. Petersburg Griffins
(H)
35
:
8
Koc Rams
(H)
21
:
61
Moscow Spartans
(H)
11
:
22
Moscow Dragons
(A)
48
:
0
St. Petersburg Griffins
(A)
21
:
17
Moscow United
(A)
34
:
2
Jaroslavl Rebels
(H)
54
:
0
Moscow Dragons
(H)
27
:
6
Perm Steel Tigers
(A)
42
:
14
Moscow Spartans
(A)
3
:
7
113
Moscow Patriots
.636
11
7
4
0
316
:
171
Brno Sigrs
Brno Alligators
(H)
13
:
19
Ostrava Steelers
(H)
20
:
28
Pardubice Stallions
(A)
42
:
0
Pilsen Patriots
(A)
28
:
21
Pilsen Patriots
(H)
27
:
17
Ostrava Steelers
(A)
0
:
35
Prague Lions
(H)
7
:
28
Prague Black Panthers
(A)
7
:
53
Brno Alligators
(A)
42
:
7
Pardubice Stallions
(H)
33
:
34
Prague Black Panthers
(A)
0
:
63
114
Brno Sigrs
.364
11
4
7
0
219
:
305
London Blitz
Bury Saints
(A)
50
:
0
Farnham Knights
(A)
66
:
12
Bristol Aztecs
(H)
53
:
9
Farnham Knights
(H)
75
:
14
Bristol Aztecs
(A)
59
:
13
London Warriors
(H)
13
:
21
London Olympians
(A)
47
:
0
Bury Saints
(H)
51
:
0
London Olympians
(H)
31
:
19
London Warriors
(A)
8
:
51
Tamworth Phoenix
(A)
17
:
30
115
London Blitz
.727
11
8
3
0
470
:
169
Perm Steel Tigers
Ekaterinburg Ural Lightning
(A)
23
:
14
Ekaterinburg Ural Lightning
(H)
49
:
0
Astana Wolves
(H)
2
:
0
Astana Wolves
(A)
41
:
0
Chelyabinsk Tanks
(A)
51
:
7
Chelyabinsk Tanks
(H)
2
:
0
Moscow Dragons
(N)
40
:
0
Moscow United
(N)
42
:
6
Moscow Patriots
(H)
14
:
42
116
Perm Steel Tigers
.889
9
8
1
0
264
:
69
Brno Alligators
Brno Sigrs
(A)
19
:
13
Prague Black Panthers
(H)
3
:
49
Pilsen Patriots
(A)
24
:
14
Prague Lions
(A)
13
:
51
Prague Lions
(H)
0
:
49
Prague Black Panthers
(A)
0
:
50
Ostrava Steelers
(H)
15
:
48
Pardubice Stallions
(A)
27
:
39
Brno Sigrs
(H)
7
:
42
Pilsen Patriots
(H)
41
:
12
117
Brno Alligators
.300
10
3
7
0
149
:
367
Krakow Tigers
Plock Mustangs
(H)
0
:
32
Laziska Gorne Hammers
(A)
0
:
20
Zaglebie Steelers
(H)
0
:
12
Plock Mustangs
(A)
0
:
44
Zaglebie Steelers
(A)
0
:
26
Laziska Gorne Hammers
(H)
0
:
7
118
Krakow Tigers
.000
6
0
6
0
0
:
141
Kragujevac Wild Boars
Beograd Vukovi
(H)
38
:
21
Koc Rams
(A)
41
:
47
Indija Indians
(A)
30
:
21
Moscow Patriots
(H)
34
:
20
Beograd Blue Dragons
(H)
50
:
28
Sirmium Legionaries
(A)
35
:
13
Jagodina Black Hornets
(H)
67
:
27
Kikinda Mammoths
(A)
55
:
0
Bor Golden Bears
(H)
35
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
49
:
14
Beograd Vukovi
(H)
54
:
36
119
Kragujevac Wild Boars
.909
11
10
1
0
488
:
227
Budapest Cowbells
Budapest Eagles
(H)
26
:
7
Miskolc Steelers
(A)
25
:
24
Budapest Wolves
(A)
8
:
37
Gdynia Seahawks
(A)
18
:
28
Fehervar Enthroners
(A)
34
:
12
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
42
:
6
Györ Sharks
(H)
31
:
14
Nyiregyhaza Tigers
(H)
37
:
19
Miskolc Steelers
(A)
14
:
33
120
Budapest Cowbells
.667
9
6
3
0
235
:
180
Pilsen Patriots
Prague Lions
(H)
19
:
55
Pardubice Stallions
(A)
6
:
14
Prague Lions
(A)
0
:
57
Brno Alligators
(H)
14
:
24
Brno Sigrs
(H)
21
:
28
Brno Sigrs
(A)
17
:
27
Pardubice Stallions
(H)
0
:
41
Prague Black Panthers
(H)
6
:
49
Ostrava Steelers
(A)
7
:
49
Brno Alligators
(A)
12
:
41
121
Pilsen Patriots
.000
10
0
10
0
102
:
385
Kiev Patriots
Minsk Zubrs
(H)
27
:
34
Moscow Spartans
(N)
0
:
35
St. Petersburg North Legion
(N)
6
:
21
Kiev Capitals
(H)
0
:
45
Mariupol Dolphins
(A)
26
:
0
Kharkov Atlantes
(A)
13
:
13
Kharkov Atlantes
(H)
47
:
35
Dnipro Spartans
(H)
24
:
0
Lviv Lions
(A)
14
:
15
Lviv Lions
(H)
38
:
10
Dnipropetrovsk Rockets
(H)
35
:
14
Kharkov Atlantes
(A)
30.09.
122
Kiev Patriots
.500
11
5
5
1
230
:
222
30.09.
Kharkov Atlantes (A)
Nyiregyhaza Tigers
Fehervar Enthroners
(H)
28
:
7
Budapest Eagles
(H)
59
:
22
Györ Sharks
(A)
38
:
0
Budapest Wolves
(H)
26
:
32
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
28
:
7
Miskolc Steelers
(A)
0
:
35
Budapest Cowbells
(A)
19
:
37
Budapest Wolves
(A)
20
:
35
123
Nyiregyhaza Tigers
.500
8
4
4
0
218
:
175
Beograd Vukovi
Kragujevac Wild Boars
(A)
21
:
38
Bor Golden Bears
(H)
46
:
0
Kikinda Mammoths
(H)
49
:
6
Indija Indians
(H)
35
:
21
Sakarya Tatankalari
(H)
56
:
28
Beograd Blue Dragons
(A)
39
:
16
Sirmium Legionaries
(H)
35
:
0
Gdynia Seahawks
(H)
55
:
41
Jagodina Black Hornets
(A)
58
:
44
Indija Indians
(H)
49
:
7
Kragujevac Wild Boars
(A)
36
:
54
124
Beograd Vukovi
.818
11
9
2
0
479
:
255
St. Petersburg Griffins
Moscow Patriots
(A)
8
:
35
Jaroslavl Rebels
(A)
42
:
6
Moscow United
(H)
48
:
20
Moscow Patriots
(H)
17
:
21
Moscow Dragons
(A)
38
:
0
Moscow Dragons
(H)
56
:
3
Moscow Spartans
(A)
7
:
27
Moscow Spartans
(A)
0
:
33
125
St. Petersburg Griffins
.500
8
4
4
0
216
:
145
Minsk Hurricanes
Grodno Barbarians
(A)
40
:
7
Minsk Litwins
(H)
0
:
56
Vitebsk Lynxes
(A)
35
:
21
Vitebsk Lynxes
(H)
42
:
0
Minsk Litwins
(A)
7
:
21
St. Petersburg North Legion
(A)
6
:
45
126
Minsk Hurricanes
.500
6
3
3
0
130
:
150
Indija Indians
Kikinda Mammoths
(A)
40
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
21
:
30
Beograd Vukovi
(A)
21
:
35
Bor Golden Bears
(H)
45
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
28
:
0
Jagodina Black Hornets
(H)
38
:
6
Sirmium Legionaries
(A)
44
:
0
Kikinda Mammoths
(H)
49
:
0
Beograd Vukovi
(A)
7
:
49
127
Indija Indians
.667
9
6
3
0
293
:
126
Manchester Titans
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
60
Sheffield Giants
(A)
43
:
7
Merseyside Nighthawks
(H)
48
:
20
Edinburgh Wolves
(A)
16
:
14
East Kilbride Pirates
(A)
41
:
0
Merseyside Nighthawks
(A)
41
:
44
East Kilbride Pirates
(H)
64
:
27
Tamworth Phoenix
(A)
13
:
56
Sheffield Giants
(H)
40
:
17
Edinburgh Wolves
(H)
48
:
40
London Warriors
(A)
0
:
43
128
Manchester Titans
.636
11
7
4
0
361
:
328
Vilnius Iron Wolves
Minsk Zubrs
(H)
0
:
31
Kiev Capitals
(A)
0
:
49
Kaliningrad Amber Hawks
(H)
37
:
7
Tartu Titans
(A)
40
:
20
Kaunas Dukes
(H)
48
:
0
Riga Lions
(A)
30.09.
Team Estonia
(H)
06.10.
129
Vilnius Iron Wolves
.600
5
3
2
0
125
:
107
30.09.
Riga Lions (A)
Sheffield Giants
East Kilbride Pirates
(A)
22
:
0
Edinburgh Wolves
(H)
10
:
30
Manchester Titans
(H)
7
:
43
East Kilbride Pirates
(H)
39
:
0
Merseyside Nighthawks
(H)
47
:
27
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
49
Edinburgh Wolves
(A)
59
:
38
Manchester Titans
(A)
17
:
40
Merseyside Nighthawks
(H)
28
:
31
Tamworth Phoenix
(H)
18
:
63
130
Sheffield Giants
.400
10
4
6
0
247
:
321
Petrozavodsk Gunners
St. Petersburg North Legion
(A)
0
:
34
Moscow Bruins
(A)
19
:
28
St. Petersburg North Legion
(H)
19
:
50
Moscow Bruins
(H)
29
:
25
131
Petrozavodsk Gunners
.250
4
1
3
0
67
:
137
Fehervar Enthroners
Budapest Wolves
(H)
7
:
35
Nyiregyhaza Tigers
(A)
7
:
28
Vienna Vikings Super Seniors
(H)
68
:
6
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
30
:
24
Danube Dragons II
(A)
31
:
0
Budapest Cowbells
(H)
12
:
34
Carnuntum Legionaries
(H)
35
:
0
Györ Sharks
(H)
14
:
21
Klosterneuburg Broncos
(A)
55
:
0
Miskolc Steelers
(A)
13
:
48
Tulln Air Force Hawks
(A)
65
:
0
Budapest Eagles
(H)
40
:
20
Klosterneuburg Broncos
(H)
48
:
0
Wörgl Warriors
(H)
75
:
0
Upper Styrian Rhinos
(A)
44
:
6
132
Fehervar Enthroners
.667
15
10
5
0
544
:
222
Budapest Eagles
Budapest Cowbells
(A)
7
:
26
Györ Sharks
(A)
23
:
10
Nyiregyhaza Tigers
(A)
22
:
59
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
14
:
13
Miskolc Steelers
(H)
26
:
35
Budapest Wolves
(H)
0
:
37
Fehervar Enthroners
(A)
20
:
40
133
Budapest Eagles
.286
7
2
5
0
112
:
220
Moscow United
Moscow Spartans
(H)
19
:
31
Moscow Dragons
(H)
16
:
7
St. Petersburg Griffins
(A)
20
:
48
Jaroslavl Rebels
(H)
34
:
14
Moscow Patriots
(H)
2
:
34
Moscow Spartans
(A)
13
:
54
Jaroslavl Rebels
(A)
50
:
34
Ekaterinburg Ural Lightning
(N)
37
:
18
Perm Steel Tigers
(N)
6
:
42
134
Moscow United
.444
9
4
5
0
197
:
282
Dunaujvaros Gorillaz
Györ Sharks
(H)
0
:
3
Budapest Wolves
(A)
0
:
20
Fehervar Enthroners
(H)
24
:
30
Budapest Eagles
(A)
13
:
14
Budapest Cowbells
(H)
6
:
42
Nyiregyhaza Tigers
(A)
7
:
28
Miskolc Steelers
(H)
10
:
24
135
Dunaujvaros Gorillaz
.000
7
0
7
0
60
:
161
Merseyside Nighthawks
Manchester Titans
(A)
20
:
48
Tamworth Phoenix
(H)
13
:
63
Sheffield Giants
(A)
27
:
47
Manchester Titans
(H)
44
:
41
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
62
Edinburgh Wolves
(A)
19
:
46
East Kilbride Pirates
(A)
25
:
12
Edinburgh Wolves
(H)
14
:
10
East Kilbride Pirates
(H)
46
:
13
Sheffield Giants
(A)
31
:
28
136
Merseyside Nighthawks
.500
10
5
5
0
239
:
370
Moscow Bruins
St. Petersburg North Legion
(A)
0
:
38
Petrozavodsk Gunners
(H)
28
:
19
St. Petersburg North Legion
(H)
7
:
19
Petrozavodsk Gunners
(A)
25
:
29
St. Petersburg North Legion
(A)
6
:
42
Minsk Litwins
(A)
14
:
32
137
Moscow Bruins
.167
6
1
5
0
80
:
179
Jagodina Black Hornets
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
28
:
15
Bor Golden Bears
(H)
46
:
15
Kikinda Mammoths
(H)
57
:
0
Kragujevac Wild Boars
(A)
27
:
67
Indija Indians
(A)
6
:
38
Beograd Vukovi
(H)
44
:
58
Beograd Blue Dragons
(H)
34
:
36
138
Jagodina Black Hornets
.500
8
4
4
0
262
:
229
Edinburgh Wolves
Sheffield Giants
(A)
30
:
10
East Kilbride Pirates
(A)
28
:
27
Manchester Titans
(H)
14
:
16
Tamworth Phoenix
(A)
6
:
55
East Kilbride Pirates
(H)
29
:
25
Merseyside Nighthawks
(H)
46
:
19
Sheffield Giants
(H)
38
:
59
Merseyside Nighthawks
(A)
10
:
14
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
45
Manchester Titans
(A)
40
:
48
139
Edinburgh Wolves
.400
10
4
6
0
241
:
318
Györ Sharks
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
3
:
0
Budapest Eagles
(H)
10
:
23
Miskolc Steelers
(H)
6
:
35
Nyiregyhaza Tigers
(H)
0
:
38
Fehervar Enthroners
(A)
21
:
14
Budapest Cowbells
(A)
14
:
31
Budapest Wolves
(A)
14
:
37
140
Györ Sharks
.286
7
2
5
0
68
:
178
Kaliningrad Amber Hawks
St. Petersburg North Legion
(A)
6
:
41
Minsk Zubrs
(H)
0
:
61
Vilnius Iron Wolves
(A)
7
:
37
Tartu Titans
(H)
24
:
0
141
Kaliningrad Amber Hawks
.250
4
1
3
0
37
:
139
Samara Stormbringers
142
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tartu Titans
Kiev Capitals
(H)
0
:
43
Kaliningrad Amber Hawks
(A)
0
:
24
Vilnius Iron Wolves
(H)
20
:
40
St. Petersburg North Legion
(A)
0
:
24
143
Tartu Titans
.000
4
0
4
0
20
:
131
London Olympians
Bristol Aztecs
(A)
7
:
20
London Warriors
(A)
0
:
54
Farnham Knights
(H)
30
:
20
London Warriors
(H)
0
:
55
Bury Saints
(H)
27
:
2
London Blitz
(H)
0
:
47
Bristol Aztecs
(H)
35
:
10
London Blitz
(A)
19
:
31
Bury Saints
(A)
24
:
6
Farnham Knights
(A)
39
:
32
144
London Olympians
.500
10
5
5
0
181
:
277
Ekaterinburg Ural Lightning
Chelyabinsk Tanks
(A)
7
:
6
Astana Wolves
(A)
13
:
14
Perm Steel Tigers
(H)
14
:
23
Perm Steel Tigers
(A)
0
:
49
Chelyabinsk Tanks
(H)
25
:
7
Astana Wolves
(H)
62
:
27
Moscow United
(N)
18
:
37
Moscow Dragons
(N)
42
:
0
145
Ekaterinburg Ural Lightning
.500
8
4
4
0
181
:
163
Bristol Aztecs
London Warriors
(A)
0
:
55
London Olympians
(H)
20
:
7
Bury Saints
(H)
46
:
0
London Blitz
(A)
9
:
53
London Blitz
(H)
13
:
59
Farnham Knights
(H)
62
:
14
London Olympians
(A)
10
:
35
London Warriors
(H)
0
:
48
Farnham Knights
(A)
52
:
32
Bury Saints
(A)
56
:
13
146
Bristol Aztecs
.500
10
5
5
0
268
:
316
Chelyabinsk Tanks
Ekaterinburg Ural Lightning
(H)
6
:
7
Astana Wolves
(H)
16
:
12
Astana Wolves
(A)
11
:
14
Ekaterinburg Ural Lightning
(A)
7
:
25
Perm Steel Tigers
(H)
7
:
51
Perm Steel Tigers
(A)
0
:
2
147
Chelyabinsk Tanks
.167
6
1
5
0
47
:
111
Lisboa Devils
Cascais Crusaders
(H)
56
:
22
Evora Eagles
(A)
96
:
0
Braga Warriors
(A)
41
:
3
Lisboa Navigators
(H)
35
:
26
Evora Eagles
(H)
72
:
0
Cascais Crusaders
(A)
26
:
27
Paredes Lumberjacks
(H)
51
:
6
Algarve Sharks
(A)
42
:
6
Lisboa Navigators
(A)
42
:
13
Algarve Sharks
(H)
52
:
2
Porto Mutts
(H)
20
:
23
148
Lisboa Devils
.818
11
9
2
0
533
:
128
Farnham Knights
Bury Saints
(A)
26
:
16
London Blitz
(H)
12
:
66
London Olympians
(A)
20
:
30
London Blitz
(A)
14
:
75
Bristol Aztecs
(A)
14
:
62
London Warriors
(A)
0
:
84
London Warriors
(H)
0
:
1
Bury Saints
(H)
41
:
6
Bristol Aztecs
(H)
32
:
52
London Olympians
(H)
32
:
39
149
Farnham Knights
.200
10
2
8
0
191
:
431
Vitebsk Lynxes
Minsk Litwins
(A)
0
:
47
Grodno Barbarians
(H)
36
:
12
Minsk Hurricanes
(H)
21
:
35
Minsk Hurricanes
(A)
0
:
42
150
Vitebsk Lynxes
.250
4
1
3
0
57
:
136
Izhevsk Steelworkers
151
Izhevsk Steelworkers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow Dragons
Jaroslavl Rebels
(A)
35
:
20
Moscow United
(A)
7
:
16
Moscow Patriots
(H)
0
:
48
Moscow Spartans
(H)
15
:
58
St. Petersburg Griffins
(H)
0
:
38
St. Petersburg Griffins
(A)
3
:
56
Moscow Patriots
(A)
6
:
27
Perm Steel Tigers
(N)
0
:
40
Ekaterinburg Ural Lightning
(N)
0
:
42
152
Moscow Dragons
.111
9
1
8
0
66
:
345
East Kilbride Pirates
Sheffield Giants
(H)
0
:
22
Edinburgh Wolves
(H)
27
:
28
Sheffield Giants
(A)
0
:
39
Manchester Titans
(H)
0
:
41
Edinburgh Wolves
(A)
25
:
29
Manchester Titans
(A)
27
:
64
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
46
Merseyside Nighthawks
(H)
12
:
25
Merseyside Nighthawks
(A)
13
:
46
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
55
153
East Kilbride Pirates
.000
10
0
10
0
104
:
395
Portuscale Dragons
Braga Black Knights
(A)
41
:
24
Paredes Lumberjacks
(H)
34
:
14
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(A)
43
:
7
Braga Warriors
(H)
42
:
7
Paredes Lumberjacks
(A)
35
:
20
Porto Mutts
(A)
12
:
7
Braga Warriors
(A)
49
:
12
Braga Black Knights
(H)
44
:
0
Porto Mutts
(H)
28
:
8
Braga Warriors
(H)
35
:
7
Porto Mutts
(N)
6
:
0
154
Portuscale Dragons
1.000
12
12
0
0
446
:
106
Grodno Barbarians
Minsk Hurricanes
(H)
7
:
40
Vitebsk Lynxes
(A)
12
:
36
Minsk Litwins
(H)
0
:
49
Minsk Litwins
(A)
0
:
65
155
Grodno Barbarians
.000
4
0
4
0
19
:
190
Jaroslavl Rebels
Moscow Dragons
(H)
20
:
35
St. Petersburg Griffins
(H)
6
:
42
Moscow Spartans
(A)
6
:
51
Moscow United
(A)
14
:
34
Moscow Patriots
(A)
0
:
54
Moscow United
(H)
34
:
50
Moscow Spartans
(H)
0
:
36
156
Jaroslavl Rebels
.000
7
0
7
0
80
:
302
Porto Mutts
Lisboa Navigators
(A)
26
:
18
Braga Black Knights
(H)
48
:
0
Cascais Crusaders
(H)
16
:
13
Paredes Lumberjacks
(H)
19
:
0
Portuscale Dragons
(H)
7
:
12
Braga Warriors
(H)
28
:
0
Paredes Lumberjacks
(A)
28
:
6
Braga Black Knights
(A)
46
:
12
Portuscale Dragons
(A)
8
:
28
Braga Warriors
(A)
24
:
14
Cascais Crusaders
(H)
16
:
7
Lisboa Devils
(A)
23
:
20
Portuscale Dragons
(N)
0
:
6
157
Porto Mutts
.769
13
10
3
0
289
:
136
Bury Saints
London Blitz
(H)
0
:
50
Farnham Knights
(H)
16
:
26
Bristol Aztecs
(A)
0
:
46
London Warriors
(A)
0
:
1
London Warriors
(H)
6
:
53
London Olympians
(A)
2
:
27
London Blitz
(A)
0
:
51
Farnham Knights
(A)
6
:
41
London Olympians
(H)
6
:
24
Bristol Aztecs
(H)
13
:
56
158
Bury Saints
.000
10
0
10
0
49
:
375
St. Petersburg Uni Moe
159
St. Petersburg Uni Moe
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sirmium Legionaries
Bor Golden Bears
(A)
14
:
12
Jagodina Black Hornets
(H)
15
:
28
Kikinda Mammoths
(A)
14
:
26
Kragujevac Wild Boars
(H)
13
:
35
Beograd Vukovi
(A)
0
:
35
Indija Indians
(H)
0
:
44
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
37
160
Sirmium Legionaries
.143
7
1
6
0
63
:
217
Podolsk Knights
161
Podolsk Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
Algarve Sharks
Braga Warriors
(A)
29
:
14
Paredes Lumberjacks
(A)
31
:
0
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(H)
43
:
27
Evora Eagles
(A)
70
:
0
Lisboa Navigators
(A)
8
:
34
Cascais Crusaders
(A)
6
:
42
Lisboa Devils
(H)
6
:
42
Lisboa Navigators
(H)
3
:
6
Lisboa Devils
(A)
2
:
52
162
Algarve Sharks
.500
10
5
5
0
275
:
217
Cascais Crusaders
Lisboa Devils
(A)
22
:
56
Lisboa Navigators
(H)
34
:
32
Porto Mutts
(A)
13
:
16
Portuscale Dragons
(H)
7
:
43
Algarve Sharks
(A)
27
:
43
Lisboa Devils
(H)
27
:
26
Evora Eagles
(A)
75
:
0
Algarve Sharks
(H)
42
:
6
Evora Eagles
(H)
55
:
0
Lisboa Navigators
(A)
14
:
19
Porto Mutts
(A)
7
:
16
163
Cascais Crusaders
.455
11
5
6
0
323
:
257
Oslo Vikings
Copenhagen Towers
(H)
10
:
21
Asane Seahawks
(H)
52
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
17
:
56
Asane Seahawks
(A)
28
:
31
Valerenga Trolls
(H)
50
:
0
Eidsvoll 1814's
(A)
28
:
7
Eidsvoll 1814's
(H)
34
:
7
Tamworth Phoenix
(A)
20
:
47
Valerenga Trolls
(A)
41
:
21
Eidsvoll 1814's
(H)
38
:
20
Asane Seahawks
(H)
65
:
0
164
Oslo Vikings
.636
11
7
4
0
383
:
217
Obninsk Cyborgs
165
Obninsk Cyborgs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cherepovets Rhinos
166
Cherepovets Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
Lisboa Navigators
Porto Mutts
(H)
18
:
26
Cascais Crusaders
(A)
32
:
34
Lisboa Devils
(A)
26
:
35
Braga Black Knights
(A)
28
:
6
Evora Eagles
(H)
65
:
0
Algarve Sharks
(H)
34
:
8
Evora Eagles
(A)
60
:
0
Lisboa Devils
(H)
13
:
42
Algarve Sharks
(A)
6
:
3
Cascais Crusaders
(H)
19
:
14
Braga Warriors
(H)
13
:
17
167
Lisboa Navigators
.545
11
6
5
0
314
:
185
Saratov Aviators
168
Saratov Aviators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Voronezh Mighty Ducks
169
Voronezh Mighty Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Stavropol Stones
170
Stavropol Stones
.000
0
0
0
0
0
:
0
Volga Kites
171
Volga Kites
.000
0
0
0
0
0
:
0
Krasnodar Bisons
Krim United
(H)
34
:
14
Krim United
(A)
27
:
14
172
Krasnodar Bisons
1.000
2
2
0
0
61
:
28
Simferopol Taurus
173
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sevastopol Titans
174
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pensa Phoenix
175
Pensa Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bor Golden Bears
Sirmium Legionaries
(H)
12
:
14
Beograd Vukovi
(A)
0
:
46
Jagodina Black Hornets
(A)
15
:
46
Indija Indians
(A)
0
:
45
Kikinda Mammoths
(H)
29
:
26
Beograd Blue Dragons
(A)
8
:
47
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
35
176
Bor Golden Bears
.143
7
1
6
0
64
:
259
Kikinda Mammoths
Indija Indians
(H)
6
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
22
:
30
Beograd Vukovi
(A)
6
:
49
Sirmium Legionaries
(H)
26
:
14
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
57
Bor Golden Bears
(A)
26
:
29
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
55
Indija Indians
(A)
0
:
49
177
Kikinda Mammoths
.125
8
1
7
0
86
:
323
Braga Warriors
Algarve Sharks
(H)
14
:
29
Lisboa Devils
(H)
3
:
41
Braga Black Knights
(A)
33
:
22
Portuscale Dragons
(A)
7
:
42
Braga Black Knights
(H)
34
:
7
Porto Mutts
(A)
0
:
28
Portuscale Dragons
(H)
12
:
49
Paredes Lumberjacks
(A)
24
:
21
Paredes Lumberjacks
(H)
44
:
12
Porto Mutts
(H)
14
:
24
Lisboa Navigators
(A)
17
:
13
Portuscale Dragons
(A)
7
:
35
178
Braga Warriors
.417
12
5
7
0
209
:
323
Chelyabinsk Scouts
179
Chelyabinsk Scouts
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(A)
27
:
7
Valerenga Trolls
(H)
20
:
40
Asane Seahawks
(H)
22
:
7
Oslo Vikings
(H)
7
:
28
Oslo Vikings
(A)
7
:
34
Asane Seahawks
(A)
14
:
34
Sarpsborg Olavs Menn
(H)
55
:
24
Oslo Vikings
(A)
20
:
38
180
Eidsvoll 1814's
.375
8
3
5
0
172
:
212
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(H)
7
:
27
Eidsvoll 1814's
(A)
40
:
20
Oslo Vikings
(A)
0
:
50
Asane Seahawks
(A)
7
:
28
Asane Seahawks
(H)
43
:
0
Oslo Vikings
(H)
21
:
41
Kristiansand Gladiators
(H)
76
:
34
Asane Seahawks
(A)
10
:
24
181
Valerenga Trolls
.375
8
3
5
0
204
:
224
Asane Seahawks
Oslo Vikings
(A)
7
:
52
Oslo Vikings
(H)
31
:
28
Eidsvoll 1814's
(A)
7
:
22
Valerenga Trolls
(H)
28
:
7
Valerenga Trolls
(A)
0
:
43
Eidsvoll 1814's
(H)
34
:
14
Valerenga Trolls
(H)
24
:
10
Oslo Vikings
(A)
0
:
65
182
Asane Seahawks
.500
8
4
4
0
131
:
241
Paredes Lumberjacks
Portuscale Dragons
(A)
14
:
34
Algarve Sharks
(H)
0
:
31
Porto Mutts
(A)
0
:
19
Braga Black Knights
(A)
24
:
25
Portuscale Dragons
(H)
20
:
35
Braga Black Knights
(H)
52
:
0
Lisboa Devils
(A)
6
:
51
Porto Mutts
(H)
6
:
28
Braga Warriors
(H)
21
:
24
Braga Warriors
(A)
12
:
44
183
Paredes Lumberjacks
.100
10
1
9
0
155
:
291
Braga Black Knights
Portuscale Dragons
(H)
24
:
41
Porto Mutts
(A)
0
:
48
Braga Warriors
(H)
22
:
33
Lisboa Navigators
(H)
6
:
28
Paredes Lumberjacks
(H)
25
:
24
Braga Warriors
(A)
7
:
34
Paredes Lumberjacks
(A)
0
:
52
Portuscale Dragons
(A)
0
:
44
Porto Mutts
(H)
12
:
46
Evora Eagles
(A)
44
:
3
184
Braga Black Knights
.200
10
2
8
0
140
:
353
Evora Eagles
Lisboa Devils
(H)
0
:
96
Portuscale Dragons
(A)
0
:
77
Algarve Sharks
(A)
0
:
77
Lisboa Devils
(A)
0
:
72
Lisboa Navigators
(A)
0
:
65
Algarve Sharks
(H)
0
:
70
Cascais Crusaders
(H)
0
:
75
Lisboa Navigators
(H)
0
:
60
Cascais Crusaders
(A)
0
:
55
Braga Black Knights
(H)
3
:
44
185
Evora Eagles
.000
10
0
10
0
3
:
691
Beograd Blue Dragons
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
20
Kikinda Mammoths
(H)
30
:
22
Kragujevac Wild Boars
(A)
28
:
50
Beograd Vukovi
(H)
16
:
39
Indija Indians
(A)
0
:
28
Bor Golden Bears
(H)
47
:
8
Sirmium Legionaries
(H)
37
:
7
Jagodina Black Hornets
(A)
36
:
34
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
49
186
Beograd Blue Dragons
.444
9
4
5
0
208
:
257
Brussels Black Angels
Waterloo Warriors
(A)
51
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
55
:
0
Liege Monarchs
(H)
56
:
6
Limburg Shotguns
(A)
41
:
9
Brussels Tigers
(H)
27
:
8
Antwerp Argonauts
(H)
36
:
17
Ostend Pirates
(A)
34
:
12
Antwerp Argonauts
(H)
34
:
16
Limburg Shotguns
(H)
50
:
0
187
Brussels Black Angels
1.000
9
9
0
0
384
:
68
Brussels Tigers
Limburg Shotguns
(H)
34
:
40
Liege Monarchs
(H)
52
:
6
Charleroi Coal Miners
(A)
48
:
12
Potsdam Royals
(H)
0
:
72
Ostend Pirates
(H)
34
:
14
Calanda Broncos
(A)
0
:
39
Brussels Black Angels
(A)
8
:
27
Waterloo Warriors
(A)
42
:
0
Antwerp Argonauts
(A)
19
:
12
Limburg Shotguns
(A)
16
:
35
188
Brussels Tigers
.500
10
5
5
0
253
:
257
Koc Rams
Uludag Timsahlar
(H)
48
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
1
:
0
Bogazici Sultans
(H)
42
:
28
Anadolu Rangers
(A)
48
:
8
Kragujevac Wild Boars
(H)
47
:
41
Sakarya Tatankalari
(H)
41
:
7
ITÜ Hornets
(A)
23
:
14
Moscow Patriots
(A)
61
:
21
ODTÜ Falcons
(A)
41
:
0
Sakarya Tatankalari
(H)
39
:
14
Tirol Raiders
(A)
20
:
49
Bogazici Sultans
(H)
52
:
21
189
Koc Rams
.917
12
11
1
0
463
:
203
Limburg Shotguns
Brussels Tigers
(A)
40
:
34
Antwerp Argonauts
(H)
33
:
0
Ostend Pirates
(A)
21
:
34
Brussels Black Angels
(H)
9
:
41
Waterloo Warriors
(H)
23
:
0
Charleroi Coal Miners
(A)
28
:
22
Liege Monarchs
(A)
44
:
3
Brussels Tigers
(H)
35
:
16
Brussels Black Angels
(A)
0
:
50
190
Limburg Shotguns
.667
9
6
3
0
233
:
200
Antwerp Argonauts
Liege Monarchs
(A)
28
:
26
Limburg Shotguns
(A)
0
:
33
Waterloo Warriors
(A)
15
:
6
Charleroi Coal Miners
(H)
22
:
7
Ostend Pirates
(H)
21
:
18
Brussels Black Angels
(A)
17
:
36
Brussels Tigers
(H)
12
:
19
Brussels Black Angels
(A)
16
:
34
191
Antwerp Argonauts
.500
8
4
4
0
131
:
179
Hilversum Hurricanes
Lightning Leiden
(A)
15
:
7
Arnhem Falcons
(H)
31
:
0
Lelystad Commanders
(A)
20
:
26
Rotterdam 010 Trojans
(A)
46
:
24
Lelystad Commanders
(H)
7
:
9
Lightning Leiden
(H)
13
:
7
Rotterdam 010 Trojans
(H)
35
:
8
Arnhem Falcons
(A)
12
:
10
Arnhem Falcons
(H)
27
:
14
Lelystad Commanders
(N)
24
:
13
192
Hilversum Hurricanes
.800
10
8
2
0
230
:
118
Ostend Pirates
Charleroi Coal Miners
(A)
7
:
13
Waterloo Warriors
(A)
21
:
6
Limburg Shotguns
(H)
34
:
21
Brussels Tigers
(A)
14
:
34
Antwerp Argonauts
(A)
18
:
21
Liege Monarchs
(H)
17
:
15
Brussels Black Angels
(H)
12
:
34
193
Ostend Pirates
.429
7
3
4
0
123
:
144
Lelystad Commanders
Rotterdam 010 Trojans
(H)
11
:
0
Lightning Leiden
(A)
25
:
12
Arnhem Falcons
(A)
24
:
14
Hilversum Hurricanes
(H)
26
:
20
Hilversum Hurricanes
(A)
9
:
7
Rotterdam 010 Trojans
(A)
24
:
0
Arnhem Falcons
(H)
19
:
32
Lightning Leiden
(H)
14
:
19
Lightning Leiden
(H)
25
:
20
Hilversum Hurricanes
(N)
13
:
24
194
Lelystad Commanders
.700
10
7
3
0
190
:
148
Arnhem Falcons
Lightning Leiden
(H)
38
:
8
Rotterdam 010 Trojans
(H)
35
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
31
Lelystad Commanders
(H)
14
:
24
Lightning Leiden
(A)
28
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
20
:
0
Lelystad Commanders
(A)
32
:
19
Hilversum Hurricanes
(H)
10
:
12
Hilversum Hurricanes
(A)
14
:
27
195
Arnhem Falcons
.556
9
5
4
0
191
:
147
Lightning Leiden
Arnhem Falcons
(A)
8
:
38
Hilversum Hurricanes
(H)
7
:
15
Lelystad Commanders
(H)
12
:
25
Rotterdam 010 Trojans
(A)
35
:
18
Arnhem Falcons
(H)
20
:
28
Rotterdam 010 Trojans
(H)
32
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
7
:
13
Lelystad Commanders
(A)
19
:
14
Lelystad Commanders
(A)
20
:
25
196
Lightning Leiden
.333
9
3
6
0
160
:
176
Bogazici Sultans
ITÜ Hornets
(H)
10
:
14
Uludag Timsahlar
(A)
17
:
12
Koc Rams
(A)
28
:
42
Sakarya Tatankalari
(A)
17
:
7
ODTÜ Falcons
(H)
16
:
18
Yeditepe Eagles
(A)
1
:
0
Anadolu Rangers
(A)
38
:
6
ODTÜ Falcons
(A)
33
:
26
Koc Rams
(A)
21
:
52
197
Bogazici Sultans
.556
9
5
4
0
181
:
177
ITÜ Hornets
Bogazici Sultans
(A)
14
:
10
Sakarya Tatankalari
(H)
14
:
34
ODTÜ Falcons
(A)
21
:
23
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Koc Rams
(H)
14
:
23
Anadolu Rangers
(A)
33
:
12
Uludag Timsahlar
(A)
43
:
8
198
ITÜ Hornets
.571
7
4
3
0
140
:
110
Charleroi Coal Miners
Ostend Pirates
(H)
13
:
7
Brussels Black Angels
(A)
0
:
55
Brussels Tigers
(H)
12
:
48
Antwerp Argonauts
(A)
7
:
22
Liege Monarchs
(H)
13
:
24
Limburg Shotguns
(H)
22
:
28
Waterloo Warriors
(H)
24
:
6
199
Charleroi Coal Miners
.286
7
2
5
0
91
:
190
Yeditepe Eagles
ODTÜ Falcons
(A)
0
:
1
Koc Rams
(H)
0
:
1
Anadolu Rangers
(H)
0
:
1
ITÜ Hornets
(A)
0
:
1
Uludag Timsahlar
(A)
0
:
1
Bogazici Sultans
(H)
0
:
1
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
1
200
Yeditepe Eagles
.000
7
0
7
0
0
:
7
Sakarya Tatankalari
Anadolu Rangers
(A)
20
:
7
ITÜ Hornets
(A)
34
:
14
Uludag Timsahlar
(H)
44
:
0
Bogazici Sultans
(H)
7
:
17
Koc Rams
(A)
7
:
41
ODTÜ Falcons
(H)
24
:
26
Beograd Vukovi
(A)
28
:
56
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Koc Rams
(A)
14
:
39
201
Sakarya Tatankalari
.444
9
4
5
0
179
:
200
Liege Monarchs
Antwerp Argonauts
(H)
26
:
28
Brussels Tigers
(A)
6
:
52
Brussels Black Angels
(A)
6
:
56
Waterloo Warriors
(H)
18
:
18
Charleroi Coal Miners
(A)
24
:
13
Ostend Pirates
(A)
15
:
17
Limburg Shotguns
(H)
3
:
44
202
Liege Monarchs
.214
7
1
5
1
98
:
228
ODTÜ Falcons
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Anadolu Rangers
(H)
24
:
7
ITÜ Hornets
(H)
23
:
21
Uludag Timsahlar
(H)
29
:
26
Bogazici Sultans
(A)
18
:
16
Sakarya Tatankalari
(A)
26
:
24
Koc Rams
(H)
0
:
41
Bogazici Sultans
(H)
26
:
33
203
ODTÜ Falcons
.750
8
6
2
0
147
:
168
Pancevo Panthers
204
Pancevo Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rotterdam 010 Trojans
Arnhem Falcons
(A)
6
:
35
Lelystad Commanders
(A)
0
:
11
Lightning Leiden
(H)
18
:
35
Hilversum Hurricanes
(H)
24
:
46
Lightning Leiden
(A)
0
:
32
Arnhem Falcons
(A)
0
:
20
Lelystad Commanders
(H)
0
:
24
Hilversum Hurricanes
(A)
8
:
35
205
Rotterdam 010 Trojans
.000
8
0
8
0
56
:
238
Anadolu Rangers
Sakarya Tatankalari
(H)
7
:
20
ODTÜ Falcons
(A)
7
:
24
Yeditepe Eagles
(A)
1
:
0
Koc Rams
(H)
8
:
48
Uludag Timsahlar
(A)
26
:
6
ITÜ Hornets
(H)
12
:
33
Bogazici Sultans
(H)
6
:
38
206
Anadolu Rangers
.286
7
2
5
0
67
:
169
Waterloo Warriors
Brussels Black Angels
(H)
0
:
51
Ostend Pirates
(H)
6
:
21
Antwerp Argonauts
(H)
6
:
15
Liege Monarchs
(A)
18
:
18
Limburg Shotguns
(A)
0
:
23
Brussels Tigers
(H)
0
:
42
Charleroi Coal Miners
(A)
6
:
24
207
Waterloo Warriors
.071
7
0
6
1
36
:
194
Uludag Timsahlar
Koc Rams
(A)
0
:
48
Bogazici Sultans
(H)
12
:
17
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
44
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
29
Yeditepe Eagles
(H)
1
:
0
Anadolu Rangers
(H)
6
:
26
ITÜ Hornets
(H)
8
:
43
208
Uludag Timsahlar
.143
7
1
6
0
53
:
207
Nis Imperatori
209
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Patriots
210
Zagreb Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
Bjelovar Greenhorns
(A)
27
:
0
211
Split SeaWolves
1.000
1
1
0
0
27
:
0
Zapresic Saints
212
Zapresic Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
Split SeaWolves
(H)
0
:
27
213
Bjelovar Greenhorns
.000
1
0
1
0
0
:
27
Sarajevo Spartans
Tuzla Saltminers
(A)
44
:
22
214
Sarajevo Spartans
1.000
1
1
0
0
44
:
22
Kranj Alp Devils
215
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
Carinthian Lions
(H)
0
:
31
St. Pölten Invaders
(A)
0
:
34
Carinthian Lions
(A)
6
:
51
Amstetten Thunder
(H)
6
:
31
Styrian Bears
(A)
7
:
49
St. Pölten Invaders
(H)
0
:
20
Amstetten Thunder
(A)
13
:
52
Styrian Bears
(H)
18
:
54
216
Maribor Generals
.000
8
0
8
0
50
:
322
Belfast Trojans
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
14
Limerick Vikings
(A)
16
:
3
Dublin UC Sentinels
(H)
33
:
37
Belfast Knights
(H)
7
:
27
South Dublin Panthers
(H)
48
:
0
Dublin Rebels
(H)
21
:
14
Louth Mavericks
(A)
37
:
20
Belfast Knights
(A)
25
:
0
Belfast Knights
(H)
59
:
13
Dublin Rebels
(A)
26
:
30
217
Belfast Trojans
.700
10
7
3
0
302
:
158
Dublin UC Sentinels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
11
Belfast Knights
(H)
42
:
41
Louth Mavericks
(A)
36
:
7
Belfast Trojans
(A)
37
:
33
Limerick Vikings
(H)
21
:
12
Louth Mavericks
(H)
50
:
7
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
0
Cork Admirals
(A)
21
:
3
Cork Admirals
(H)
13
:
14
218
Dublin UC Sentinels
.889
9
8
1
0
266
:
128
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(A)
20
:
0
Cork Admirals
(H)
14
:
13
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
30
:
0
Cork Admirals
(A)
16
:
21
Belfast Trojans
(A)
14
:
21
Belfast Knights
(H)
12
:
9
Limerick Vikings
(H)
54
:
0
South Dublin Panthers
(A)
46
:
0
Belfast Trojans
(H)
30
:
26
Cork Admirals
(A)
16
:
18
219
Dublin Rebels
.700
10
7
3
0
252
:
108
Cork Admirals
Limerick Vikings
(H)
35
:
3
Dublin Rebels
(A)
13
:
14
Dublin Rebels
(H)
21
:
16
Louth Mavericks
(A)
28
:
0
South Dublin Panthers
(A)
14
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
0
South Dublin Panthers
(H)
9
:
20
Dublin UC Sentinels
(H)
3
:
21
South Dublin Panthers
(H)
31
:
24
Dublin UC Sentinels
(A)
14
:
13
Dublin Rebels
(H)
18
:
16
220
Cork Admirals
.727
11
8
3
0
216
:
127
Belfast Knights
Dublin UC Sentinels
(A)
41
:
42
South Dublin Panthers
(A)
3
:
0
Louth Mavericks
(H)
67
:
6
Belfast Trojans
(A)
27
:
7
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
29
:
7
Limerick Vikings
(H)
37
:
0
Dublin Rebels
(A)
9
:
12
Belfast Trojans
(H)
0
:
25
Belfast Trojans
(A)
13
:
59
221
Belfast Knights
.556
9
5
4
0
226
:
158
South Dublin Panthers
Belfast Knights
(H)
0
:
3
Limerick Vikings
(A)
0
:
26
Louth Mavericks
(A)
15
:
3
Belfast Trojans
(A)
0
:
48
Cork Admirals
(H)
0
:
14
Cork Admirals
(A)
20
:
9
Louth Mavericks
(H)
32
:
0
Dublin Rebels
(H)
0
:
46
Cork Admirals
(A)
24
:
31
222
South Dublin Panthers
.333
9
3
6
0
91
:
180
Limerick Vikings
Dublin Rebels
(H)
0
:
20
Cork Admirals
(A)
3
:
35
Belfast Trojans
(H)
3
:
16
South Dublin Panthers
(H)
26
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
12
:
21
Belfast Knights
(A)
0
:
37
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
30
:
0
Dublin Rebels
(A)
0
:
54
223
Limerick Vikings
.250
8
2
6
0
74
:
183
Louth Mavericks
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
6
:
35
Dublin UC Sentinels
(H)
7
:
36
Belfast Knights
(A)
6
:
67
South Dublin Panthers
(H)
3
:
15
Cork Admirals
(H)
0
:
28
Dublin UC Sentinels
(A)
7
:
50
Belfast Trojans
(H)
20
:
37
South Dublin Panthers
(A)
0
:
32
224
Louth Mavericks
.000
8
0
8
0
49
:
300
Dublin Trinity Thunderbolts
Dublin UC Sentinels
(A)
11
:
16
Louth Mavericks
(H)
35
:
6
Belfast Trojans
(H)
14
:
30
Dublin Rebels
(A)
0
:
30
Belfast Knights
(A)
7
:
29
Cork Admirals
(H)
0
:
30
Limerick Vikings
(A)
0
:
30
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
30
225
Dublin Trinity Thunderbolts
.125
8
1
7
0
67
:
201
Zagreb Thunder
226
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
227
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 23.09.2018 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 23.09.2018 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009