football-aktuell Ranking Europa
Stand: 22.04.2018
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Vienna Vikings
Traun Steelsharks
(H)
68
:
14
Graz Giants
(A)
45
:
32
Danube Dragons
(A)
42
:
7
Ljubljana Silverhawks
(A)
63
:
33
Tirol Raiders
(H)
35
:
28
Mödling Rangers
(H)
06.05.
Tirol Raiders
(A)
13.05.
Ljubljana Silverhawks
(H)
27.05.
Bratislava Monarchs
(A)
03.06.
Graz Giants
(H)
17.06.
1
Vienna Vikings
1.000
5
5
0
0
253
:
114
06.05.
Mödling Rangers (H)
80
Tirol Raiders
Bratislava Monarchs
(H)
65
:
6
Mödling Rangers
(A)
49
:
14
Graz Giants
(H)
41
:
14
Prague Black Panthers
(A)
44
:
21
Vienna Vikings
(A)
28
:
35
Wroclaw Panthers
(H)
28.04.
Traun Steelsharks
(A)
05.05.
Vienna Vikings
(H)
13.05.
Mödling Rangers
(H)
27.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
02.06.
Danube Dragons
(H)
16.06.
Danube Dragons
(A)
24.06.
2
Tirol Raiders
.800
5
4
1
0
227
:
90
28.04.
Wroclaw Panthers (H)
95
Braunschweig NY Lions
La Courneuve Flash
(A)
10
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
28.04.
Hamburg Huskies
(A)
05.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
12.05.
Hildesheim Invaders
(A)
19.05.
Hamburg Huskies
(H)
26.05.
Berlin Rebels
(H)
17.06.
Dresden Monarchs
(A)
23.06.
Potsdam Royals
(H)
01.07.
Cologne Crocodiles
(H)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
04.08.
Cologne Crocodiles
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.09.
Dresden Monarchs
(H)
09.09.
3
Braunschweig NY Lions
1.000
1
1
0
0
10
:
6
28.04.
Amsterdam Crusaders (H)
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(H)
28.04.
Allgäu Comets
(A)
06.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
12.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
19.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.05.
Frankfurt Universe
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
16.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.06.
Marburg Mercenaries
(H)
30.06.
Frankfurt Universe
(A)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
11.08.
Allgäu Comets
(H)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
02.09.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.09.
4
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Munich Cowboys (H)
89
Frankfurt Universe
Amsterdam Crusaders
(A)
40
:
9
Munich Cowboys
(A)
17
:
0
La Courneuve Flash
(H)
28.04.
Marburg Mercenaries
(H)
13.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
19.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
16.06.
Munich Cowboys
(H)
30.06.
Allgäu Comets
(A)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.08.
Marburg Mercenaries
(A)
12.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
19.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
25.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.09.
Allgäu Comets
(H)
09.09.
5
Frankfurt Universe
1.000
2
2
0
0
57
:
9
28.04.
La Courneuve Flash (H)
92
Ljubljana Silverhawks
Danube Dragons
(A)
12
:
23
Traun Steelsharks
(H)
49
:
27
Vienna Vikings
(H)
33
:
63
Danube Dragons
(H)
31
:
28
Mödling Rangers
(A)
28.04.
Graz Giants
(A)
05.05.
Bratislava Monarchs
(H)
12.05.
Vienna Vikings
(A)
27.05.
Tirol Raiders
(H)
02.06.
Traun Steelsharks
(A)
16.06.
6
Ljubljana Silverhawks
.500
4
2
2
0
125
:
141
28.04.
Mödling Rangers (A)
49
Graz Giants
Vienna Vikings
(H)
32
:
45
Tirol Raiders
(A)
14
:
41
Bratislava Monarchs
(A)
24
:
7
Mödling Rangers
(A)
34
:
36
Danube Dragons
(H)
29.04.
Ljubljana Silverhawks
(H)
05.05.
Traun Steelsharks
(A)
12.05.
Traun Steelsharks
(H)
26.05.
Mödling Rangers
(H)
03.06.
Vienna Vikings
(A)
17.06.
7
Graz Giants
.250
4
1
3
0
104
:
129
29.04.
Danube Dragons (H)
62
Mödling Rangers
Tirol Raiders
(H)
14
:
49
Bratislava Monarchs
(A)
49
:
14
Traun Steelsharks
(A)
56
:
40
Graz Giants
(H)
36
:
34
Ljubljana Silverhawks
(H)
28.04.
Vienna Vikings
(A)
06.05.
Danube Dragons
(H)
12.05.
Tirol Raiders
(A)
27.05.
Graz Giants
(A)
03.06.
Bratislava Monarchs
(H)
16.06.
8
Mödling Rangers
.750
4
3
1
0
155
:
137
28.04.
Ljubljana Silverhawks (H)
51
Berlin Rebels
Hamburg Huskies
(H)
24
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
05.05.
Potsdam Royals
(H)
19.05.
Hildesheim Invaders
(A)
26.05.
Dresden Monarchs
(H)
02.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
09.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
17.06.
Cologne Crocodiles
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
05.08.
Dresden Monarchs
(A)
12.08.
Potsdam Royals
(A)
18.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
25.08.
Hamburg Huskies
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(H)
09.09.
9
Berlin Rebels
1.000
1
1
0
0
24
:
0
05.05.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
59
Danube Dragons
Ljubljana Silverhawks
(H)
23
:
12
Vienna Vikings
(H)
7
:
42
Ljubljana Silverhawks
(A)
28
:
31
Graz Giants
(A)
29.04.
Bratislava Monarchs
(H)
06.05.
Mödling Rangers
(A)
12.05.
Bratislava Monarchs
(A)
27.05.
Traun Steelsharks
(H)
03.06.
Tirol Raiders
(A)
16.06.
Tirol Raiders
(H)
24.06.
10
Danube Dragons
.333
3
1
2
0
58
:
85
29.04.
Graz Giants (A)
38
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
28.04.
Potsdam Royals
(H)
05.05.
Hamburg Huskies
(A)
19.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
26.05.
Berlin Rebels
(A)
02.06.
Hildesheim Invaders
(H)
09.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
16.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
01.07.
Hamburg Huskies
(H)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
25.08.
Hildesheim Invaders
(A)
01.09.
Braunschweig NY Lions
(A)
09.09.
11
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Potsdam Royals (A)
54
Cologne Crocodiles
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
32
:
14
Potsdam Royals
(A)
13.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
19.05.
Hildesheim Invaders
(H)
02.06.
Hamburg Huskies
(A)
09.06.
Hildesheim Invaders
(A)
16.06.
Berlin Rebels
(A)
23.06.
Dresden Monarchs
(H)
01.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
25.08.
Potsdam Royals
(H)
02.09.
Hamburg Huskies
(H)
09.09.
12
Cologne Crocodiles
1.000
1
1
0
0
32
:
14
13.05.
Potsdam Royals (A)
46
Potsdam Royals
Brussels Tigers
(A)
72
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
56
:
0
Dresden Monarchs
(H)
28.04.
Dresden Monarchs
(A)
05.05.
Cologne Crocodiles
(H)
13.05.
Berlin Rebels
(A)
19.05.
Calanda Broncos
(H)
27.05.
Hamburg Huskies
(A)
16.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
23.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
01.07.
Hildesheim Invaders
(H)
07.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
04.08.
Hamburg Huskies
(H)
11.08.
Berlin Rebels
(H)
18.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.08.
Cologne Crocodiles
(A)
02.09.
13
Potsdam Royals
1.000
2
2
0
0
128
:
0
28.04.
Dresden Monarchs (H)
46
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(A)
14
:
32
Hamburg Huskies
(A)
28.04.
Berlin Rebels
(H)
05.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
12.05.
Cologne Crocodiles
(H)
19.05.
Dresden Monarchs
(A)
26.05.
Hamburg Huskies
(H)
02.06.
Berlin Rebels
(A)
09.06.
Dresden Monarchs
(H)
16.06.
Potsdam Royals
(A)
23.06.
Hildesheim Invaders
(A)
04.08.
Hildesheim Invaders
(H)
11.08.
Potsdam Royals
(H)
25.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.09.
14
Kiel Baltic Hurricanes
.000
1
0
1
0
14
:
32
28.04.
Hamburg Huskies (A)
70
Traun Steelsharks
Vienna Vikings
(A)
14
:
68
Bratislava Monarchs
(H)
47
:
15
Ljubljana Silverhawks
(A)
27
:
49
Mödling Rangers
(H)
40
:
56
Bratislava Monarchs
(A)
28
:
36
Tirol Raiders
(H)
05.05.
Graz Giants
(H)
12.05.
Graz Giants
(A)
26.05.
Danube Dragons
(A)
03.06.
Ljubljana Silverhawks
(H)
16.06.
15
Traun Steelsharks
.200
5
1
4
0
156
:
224
05.05.
Tirol Raiders (H)
24
Marburg Mercenaries
Kirchdorf Wildcats
(H)
29.04.
Frankfurt Universe
(A)
13.05.
Munich Cowboys
(H)
20.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
02.06.
Allgäu Comets
(H)
10.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
16.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
24.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.06.
Allgäu Comets
(A)
05.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Munich Cowboys
(A)
18.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
02.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
08.09.
16
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Kirchdorf Wildcats (H)
64
Ingolstadt Dukes
Stuttgart Scorpions
(A)
28.04.
Kirchdorf Wildcats
(A)
05.05.
Allgäu Comets
(H)
12.05.
Frankfurt Universe
(H)
19.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
26.05.
Munich Cowboys
(H)
09.06.
Frankfurt Universe
(A)
16.06.
Marburg Mercenaries
(A)
24.06.
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
04.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(A)
26.08.
Marburg Mercenaries
(H)
08.09.
17
Ingolstadt Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Stuttgart Scorpions (A)
65
Bratislava Monarchs
Tirol Raiders
(A)
6
:
65
Traun Steelsharks
(A)
15
:
47
Mödling Rangers
(H)
14
:
49
Graz Giants
(H)
7
:
24
Traun Steelsharks
(H)
36
:
28
Danube Dragons
(A)
06.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
12.05.
Danube Dragons
(H)
27.05.
Vienna Vikings
(H)
03.06.
Mödling Rangers
(A)
16.06.
18
Bratislava Monarchs
.200
5
1
4
0
78
:
213
06.05.
Danube Dragons (A)
28
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
06.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
12.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
20.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.06.
Marburg Mercenaries
(A)
10.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
17.06.
Munich Cowboys
(H)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
30.06.
Frankfurt Universe
(H)
08.07.
Marburg Mercenaries
(H)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
26.08.
Munich Cowboys
(A)
01.09.
Frankfurt Universe
(A)
09.09.
19
Allgäu Comets
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
28
Kirchdorf Wildcats
Stuttgart Scorpions
(H)
15
:
7
Marburg Mercenaries
(A)
29.04.
Ingolstadt Dukes
(H)
05.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19.05.
Marburg Mercenaries
(H)
02.06.
Allgäu Comets
(A)
17.06.
Allgäu Comets
(H)
30.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
08.07.
Munich Cowboys
(A)
21.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
04.08.
Munich Cowboys
(H)
11.08.
Frankfurt Universe
(A)
19.08.
Frankfurt Universe
(H)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
08.09.
20
Kirchdorf Wildcats
1.000
1
1
0
0
15
:
7
29.04.
Marburg Mercenaries (A)
36
Carlstad Crusaders
Örebro Black Knights
(A)
39
:
32
Stockholm Mean Machines
(H)
41
:
20
Göteborg Marvels
(A)
56
:
21
Oslo Vikings
(A)
28.04.
Uppsala 86ers
(H)
04.05.
Tamworth Phoenix
(A)
12.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
18.05.
Örebro Black Knights
(H)
25.05.
Uppsala 86ers
(A)
02.06.
Copenhagen Towers
(H)
09.06.
Göteborg Marvels
(H)
16.06.
21
Carlstad Crusaders
1.000
3
3
0
0
136
:
73
28.04.
Oslo Vikings (A)
89
Munich Cowboys
Frankfurt Universe
(H)
0
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
28.04.
Marburg Mercenaries
(A)
20.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
09.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
16.06.
Allgäu Comets
(A)
24.06.
Frankfurt Universe
(A)
30.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
21.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
05.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
11.08.
Marburg Mercenaries
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(H)
01.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
08.09.
22
Munich Cowboys
.000
1
0
1
0
0
:
17
28.04.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
11
Stuttgart Scorpions
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
15
Ingolstadt Dukes
(H)
28.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
12.05.
Allgäu Comets
(A)
20.05.
Frankfurt Universe
(A)
26.05.
Allgäu Comets
(H)
02.06.
Marburg Mercenaries
(H)
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.07.
Munich Cowboys
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
26.08.
Frankfurt Universe
(H)
02.09.
Munich Cowboys
(A)
08.09.
23
Stuttgart Scorpions
.000
1
0
1
0
7
:
15
28.04.
Ingolstadt Dukes (H)
35
Hamburg Huskies
Berlin Rebels
(A)
0
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28.04.
Braunschweig NY Lions
(H)
05.05.
Dresden Monarchs
(H)
19.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
02.06.
Cologne Crocodiles
(H)
09.06.
Potsdam Royals
(H)
16.06.
Hildesheim Invaders
(A)
23.06.
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
11.08.
Hildesheim Invaders
(H)
25.08.
Berlin Rebels
(H)
01.09.
Cologne Crocodiles
(A)
09.09.
24
Hamburg Huskies
.000
1
0
1
0
0
:
24
28.04.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
30
La Courneuve Flash
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
23
Asnieres Molosses
(H)
29
:
3
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
30
Rouen Leopards
(H)
47
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
7
:
6
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
54
:
7
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
10
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
41
:
18
Frankfurt Universe
(A)
28.04.
Saint-Ouen Cougars
(H)
05.05.
Asnieres Molosses
(A)
19.05.
Rouen Leopards
(A)
03.06.
25
La Courneuve Flash
.625
8
5
3
0
224
:
97
28.04.
Frankfurt Universe (A)
8
Stockholm Mean Machines
Göteborg Marvels
(H)
30
:
22
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
41
Uppsala 86ers
(H)
37
:
17
Örebro Black Knights
(A)
27.04.
Carlstad Crusaders
(H)
18.05.
Göteborg Marvels
(A)
26.05.
Örebro Black Knights
(H)
08.06.
Uppsala 86ers
(A)
15.06.
26
Stockholm Mean Machines
.667
3
2
1
0
87
:
80
27.04.
Örebro Black Knights (A)
45
Örebro Black Knights
Carlstad Crusaders
(H)
32
:
39
Uppsala 86ers
(A)
12
:
26
Stockholm Mean Machines
(H)
27.04.
Göteborg Marvels
(A)
05.05.
Uppsala 86ers
(H)
19.05.
Carlstad Crusaders
(A)
25.05.
Göteborg Marvels
(H)
01.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
08.06.
27
Örebro Black Knights
.000
2
0
2
0
44
:
65
27.04.
Stockholm Mean Machines (H)
55
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(H)
0
:
56
Braunschweig NY Lions
(H)
19.05.
Berlin Rebels
(H)
26.05.
Cologne Crocodiles
(A)
02.06.
Dresden Monarchs
(A)
09.06.
Cologne Crocodiles
(H)
16.06.
Hamburg Huskies
(H)
23.06.
Potsdam Royals
(A)
07.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
18.08.
Hamburg Huskies
(A)
25.08.
Dresden Monarchs
(H)
01.09.
Berlin Rebels
(A)
09.09.
28
Hildesheim Invaders
.000
1
0
1
0
0
:
56
19.05.
Braunschweig NY Lions (H)
15
Milano Seamen
Bolzano Giants
(H)
21
:
0
Badalona Dracs
(A)
23
:
10
Milano Rhinos
(A)
32
:
25
Ancona Dolphins
(A)
35
:
0
Firenze Guelfi
(A)
56
:
7
Torino Giaguari
(H)
42
:
7
Parma Panthers
(A)
28.04.
Bergamo Lions
(H)
05.05.
Thonon Black Panthers
(H)
12.05.
Lazio Ducks
(A)
20.05.
Milano Rhinos
(H)
26.05.
Pesaro UTA
(H)
03.06.
29
Milano Seamen
1.000
6
6
0
0
209
:
49
28.04.
Parma Panthers (A)
52
Uppsala 86ers
Örebro Black Knights
(H)
26
:
12
Stockholm Mean Machines
(A)
17
:
37
Carlstad Crusaders
(A)
04.05.
Göteborg Marvels
(H)
11.05.
Örebro Black Knights
(A)
19.05.
Carlstad Crusaders
(H)
02.06.
Göteborg Marvels
(A)
09.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
15.06.
30
Uppsala 86ers
.500
2
1
1
0
43
:
49
04.05.
Carlstad Crusaders (A)
21
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
23
:
20
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
42
:
7
Marseille Blue Stars
(A)
18
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
12
Asnieres Molosses
(A)
13
:
20
Badalona Dracs
(H)
20
:
37
Rouen Leopards
(H)
27
:
20
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
28.04.
Marseille Blue Stars
(H)
05.05.
Milano Seamen
(A)
12.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
19.05.
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
02.06.
31
Thonon Black Panthers
.714
7
5
2
0
174
:
122
28.04.
Aix-en-Provence Argonautes (H)
83
Göteborg Marvels
Stockholm Mean Machines
(A)
22
:
30
Carlstad Crusaders
(H)
21
:
56
Örebro Black Knights
(H)
05.05.
Uppsala 86ers
(A)
11.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
26.05.
Örebro Black Knights
(A)
01.06.
Uppsala 86ers
(H)
09.06.
Carlstad Crusaders
(A)
16.06.
32
Göteborg Marvels
.000
2
0
2
0
43
:
86
05.05.
Örebro Black Knights (H)
44
Parma Panthers
Pesaro UTA
(A)
48
:
7
Torino Giaguari
(A)
49
:
6
Bolzano Giants
(H)
36
:
0
Ancona Dolphins
(H)
33
:
7
Milano Seamen
(H)
28.04.
Firenze Guelfi
(H)
06.05.
Lazio Ducks
(H)
13.05.
Bergamo Lions
(A)
20.05.
Bolzano Giants
(A)
27.05.
Milano Rhinos
(A)
03.06.
33
Parma Panthers
1.000
4
4
0
0
166
:
20
28.04.
Milano Seamen (H)
48
Saint-Ouen Cougars
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
53
:
21
Rouen Leopards
(H)
33
:
13
La Courneuve Flash
(H)
30
:
20
Asnieres Molosses
(H)
7
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
12
:
31
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
48
:
0
Marseille Blue Stars
(A)
20
:
26
La Courneuve Flash
(A)
05.05.
Rouen Leopards
(H)
20.05.
Asnieres Molosses
(A)
02.06.
34
Saint-Ouen Cougars
.643
7
4
2
1
203
:
118
05.05.
La Courneuve Flash (A)
25
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(H)
54
:
0
Bern Grizzlies
(H)
34
:
6
Basel Gladiators
(A)
37
:
10
Bern Grizzlies
(A)
43
:
20
Geneva Seahawks
(A)
31
:
6
Brussels Tigers
(H)
29.04.
Luzern Lions
(H)
05.05.
Basel Gladiators
(H)
13.05.
Potsdam Royals
(A)
27.05.
Luzern Lions
(A)
03.06.
Geneva Seahawks
(H)
09.06.
Winterthur Warriors
(A)
16.06.
35
Calanda Broncos
1.000
5
5
0
0
199
:
42
29.04.
Brussels Tigers (H)
95
Marseille Blue Stars
Asnieres Molosses
(A)
20
:
6
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
32
:
0
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
21
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
6
:
18
La Courneuve Flash
(H)
6
:
7
Rouen Leopards
(A)
21
:
0
Saint-Ouen Cougars
(H)
26
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
05.05.
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
19.05.
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
02.06.
36
Marseille Blue Stars
.714
7
5
2
0
132
:
65
05.05.
Thonon Black Panthers (A)
38
Asnieres Molosses
Marseille Blue Stars
(H)
6
:
20
La Courneuve Flash
(A)
3
:
29
Rouen Leopards
(H)
36
:
0
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
43
:
26
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
13
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
44
:
21
Rouen Leopards
(A)
06.05.
La Courneuve Flash
(H)
19.05.
Saint-Ouen Cougars
(H)
02.06.
37
Asnieres Molosses
.643
7
4
2
1
159
:
116
06.05.
Rouen Leopards (A)
66
Badalona Dracs
Mallorca Voltors
(A)
51
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
34
:
6
Valencia Firebats
(H)
48
:
6
Mallorca Voltors
(H)
62
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
42
:
3
Milano Seamen
(H)
10
:
23
Valencia Firebats
(A)
42
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
20
(H)
06.05.
38
Badalona Dracs
.875
8
7
1
0
326
:
78
06.05.
(H)
Milano Rhinos
Firenze Guelfi
(H)
2
:
6
Ancona Dolphins
(A)
7
:
28
Milano Seamen
(H)
25
:
32
Torino Giaguari
(H)
33
:
14
Lazio Ducks
(A)
45
:
33
Bergamo Lions
(A)
29.04.
Pesaro UTA
(A)
06.05.
Bolzano Giants
(H)
19.05.
Milano Seamen
(A)
26.05.
Parma Panthers
(H)
03.06.
39
Milano Rhinos
.400
5
2
3
0
112
:
113
29.04.
Bergamo Lions (A)
69
Bron-Villeurbanne Falcons
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
53
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
42
Marseille Blue Stars
(H)
14
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
22
:
8
Rouen Leopards
(A)
14
:
28
La Courneuve Flash
(H)
7
:
54
Asnieres Molosses
(H)
21
:
44
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
05.05.
Marseille Blue Stars
(A)
19.05.
Thonon Black Panthers
(A)
02.06.
40
Bron-Villeurbanne Falcons
.143
7
1
6
0
106
:
250
05.05.
Aix-en-Provence Argonautes (H)
56
Aix-en-Provence Argonautes
Rouen Leopards
(H)
14
:
10
Marseille Blue Stars
(A)
0
:
32
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
8
:
22
Asnieres Molosses
(H)
26
:
43
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
48
La Courneuve Flash
(A)
18
:
41
Thonon Black Panthers
(A)
28.04.
Bron-Villeurbanne Falcons
(A)
05.05.
Thonon Black Panthers
(H)
19.05.
Marseille Blue Stars
(H)
02.06.
41
Aix-en-Provence Argonautes
.167
6
1
5
0
66
:
196
28.04.
Thonon Black Panthers (A)
17
Firenze Guelfi
Pesaro UTA
(H)
20
:
0
Milano Rhinos
(A)
6
:
2
Bergamo Lions
(H)
21
:
6
Lazio Ducks
(H)
33
:
19
Milano Seamen
(H)
7
:
56
Bolzano Giants
(A)
7
:
48
Parma Panthers
(A)
06.05.
Ancona Dolphins
(H)
13.05.
Lazio Ducks
(A)
27.05.
Torino Giaguari
(A)
02.06.
42
Firenze Guelfi
.667
6
4
2
0
94
:
131
06.05.
Parma Panthers (A)
17
Rouen Leopards
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
10
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
13
:
33
Asnieres Molosses
(A)
0
:
36
La Courneuve Flash
(A)
0
:
47
Bron-Villeurbanne Falcons
(H)
28
:
14
Marseille Blue Stars
(H)
0
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
20
:
27
Asnieres Molosses
(H)
06.05.
Saint-Ouen Cougars
(A)
20.05.
La Courneuve Flash
(H)
03.06.
43
Rouen Leopards
.143
7
1
6
0
71
:
192
06.05.
Asnieres Molosses (H)
34
Bolzano Giants
Lazio Ducks
(A)
21
:
15
Bergamo Lions
(H)
35
:
8
Milano Seamen
(A)
0
:
21
Parma Panthers
(A)
0
:
36
Pesaro UTA
(A)
48
:
14
Firenze Guelfi
(H)
48
:
7
Torino Giaguari
(H)
06.05.
Milano Rhinos
(A)
19.05.
Parma Panthers
(H)
27.05.
Ancona Dolphins
(H)
03.06.
44
Bolzano Giants
.667
6
4
2
0
152
:
101
06.05.
Torino Giaguari (H)
60
Geneva Seahawks
Luzern Lions
(H)
01.04.
Bern Grizzlies
(H)
57
:
39
Calanda Broncos
(H)
6
:
31
Luzern Lions
(A)
29.04.
Basel Gladiators
(A)
06.05.
Winterthur Warriors
(A)
12.05.
Winterthur Warriors
(H)
27.05.
Basel Gladiators
(H)
03.06.
Calanda Broncos
(A)
09.06.
Bern Grizzlies
(A)
17.06.
45
Geneva Seahawks
.500
2
1
1
0
63
:
70
29.04.
Luzern Lions (A)
70
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
6
:
34
Geneva Seahawks
(A)
39
:
57
Calanda Broncos
(H)
20
:
43
Basel Gladiators
(H)
29.04.
Winterthur Warriors
(H)
06.05.
Luzern Lions
(A)
13.05.
Basel Gladiators
(A)
27.05.
Winterthur Warriors
(A)
02.06.
Luzern Lions
(H)
10.06.
Geneva Seahawks
(H)
17.06.
46
Bern Grizzlies
.000
3
0
3
0
65
:
134
29.04.
Basel Gladiators (H)
61
Torino Giaguari
Ancona Dolphins
(H)
14
:
3
Lazio Ducks
(A)
27
:
35
Parma Panthers
(H)
6
:
49
Bergamo Lions
(H)
12
:
16
Milano Rhinos
(A)
14
:
33
Milano Seamen
(A)
7
:
42
Bolzano Giants
(A)
06.05.
Pesaro UTA
(H)
19.05.
Bergamo Lions
(A)
26.05.
Firenze Guelfi
(H)
02.06.
47
Torino Giaguari
.167
6
1
5
0
80
:
178
06.05.
Bolzano Giants (A)
40
Ancona Dolphins
Torino Giaguari
(A)
3
:
14
Milano Rhinos
(H)
28
:
7
Pesaro UTA
(H)
42
:
0
Milano Seamen
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
21
:
22
Parma Panthers
(A)
7
:
33
Lazio Ducks
(H)
05.05.
Firenze Guelfi
(A)
13.05.
Pesaro UTA
(A)
27.05.
Bolzano Giants
(A)
03.06.
48
Ancona Dolphins
.333
6
2
4
0
101
:
111
05.05.
Lazio Ducks (H)
57
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(A)
0
:
54
Basel Gladiators
(H)
20
:
6
Luzern Lions
(A)
33
:
7
Luzern Lions
(H)
55
:
21
Bern Grizzlies
(A)
06.05.
Geneva Seahawks
(H)
12.05.
Geneva Seahawks
(A)
27.05.
Bern Grizzlies
(H)
02.06.
Basel Gladiators
(A)
10.06.
Calanda Broncos
(H)
16.06.
49
Winterthur Warriors
.750
4
3
1
0
108
:
88
06.05.
Bern Grizzlies (A)
41
Lazio Ducks
Bolzano Giants
(H)
15
:
21
Pesaro UTA
(A)
34
:
7
Torino Giaguari
(H)
35
:
27
Firenze Guelfi
(A)
19
:
33
Milano Rhinos
(H)
33
:
45
Ancona Dolphins
(A)
05.05.
Parma Panthers
(A)
13.05.
Milano Seamen
(H)
20.05.
Firenze Guelfi
(H)
27.05.
Bergamo Lions
(A)
03.06.
50
Lazio Ducks
.400
5
2
3
0
136
:
133
05.05.
Ancona Dolphins (A)
43
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(A)
6
:
20
Calanda Broncos
(H)
10
:
37
Luzern Lions
(H)
37
:
20
Bern Grizzlies
(A)
29.04.
Geneva Seahawks
(H)
06.05.
Calanda Broncos
(A)
13.05.
Bern Grizzlies
(H)
27.05.
Geneva Seahawks
(A)
03.06.
Winterthur Warriors
(H)
10.06.
Luzern Lions
(A)
16.06.
51
Basel Gladiators
.333
3
1
2
0
53
:
77
29.04.
Bern Grizzlies (A)
39
Helsinki Roosters
Vaasa Royals
(H)
10.05.
Porvoo Butchers
(H)
28.05.
Tampere Saints
(A)
02.06.
Kuopio Steelers
(H)
11.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
18.06.
Porvoo Butchers
(A)
05.07.
Tampere Saints
(H)
12.07.
Kuopio Steelers
(A)
19.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
13.08.
Vaasa Royals
(A)
02.09.
52
Helsinki Roosters
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.05.
Vaasa Royals (H)
76
Bergamo Lions
Bolzano Giants
(A)
8
:
35
Firenze Guelfi
(A)
6
:
21
Torino Giaguari
(A)
16
:
12
Ancona Dolphins
(A)
22
:
21
Pesaro UTA
(H)
20
:
24
Milano Rhinos
(H)
29.04.
Milano Seamen
(A)
05.05.
Parma Panthers
(H)
20.05.
Torino Giaguari
(H)
26.05.
Lazio Ducks
(H)
03.06.
53
Bergamo Lions
.400
5
2
3
0
72
:
113
29.04.
Milano Rhinos (H)
31
Valencia Firebats
Mallorca Voltors
(A)
18
:
0
L'Hospitalet Pioners
(H)
32
:
6
Badalona Dracs
(A)
6
:
48
Mallorca Voltors
(H)
20
:
27
L'Hospitalet Pioners
(A)
18
:
12
Badalona Dracs
(H)
7
:
42
Granada Lions
(H)
28.04.
54
Valencia Firebats
.500
6
3
3
0
101
:
135
28.04.
Granada Lions (H)
95
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(H)
37
:
13
Tychy Falcons
(A)
57
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
14
Krakow Kings
(A)
48
:
0
Tirol Raiders
(A)
28.04.
Poznan Patrioci
(H)
06.05.
Prague Black Panthers
(H)
12.05.
Gdynia Seahawks
(H)
20.05.
Bialystok Lowlanders
(A)
03.06.
Tychy Falcons
(H)
17.06.
55
Wroclaw Panthers
1.000
4
4
0
0
170
:
44
28.04.
Tirol Raiders (A)
5
Plock Mustangs
Krakow Tigers
(A)
32
:
0
Zaglebie Steelers
(H)
34
:
0
Laziska Gorne Hammers
(A)
06.05.
Krakow Tigers
(H)
20.05.
Laziska Gorne Hammers
(H)
26.05.
Zaglebie Steelers
(A)
10.06.
56
Plock Mustangs
1.000
2
2
0
0
66
:
0
06.05.
Laziska Gorne Hammers (A)
52
Mallorca Voltors
Valencia Firebats
(H)
0
:
18
Badalona Dracs
(H)
0
:
51
L'Hospitalet Pioners
(H)
39
:
13
Valencia Firebats
(A)
27
:
20
Badalona Dracs
(A)
13
:
62
L'Hospitalet Pioners
(A)
41
:
7
Valencia Giants
(A)
29.04.
57
Mallorca Voltors
.500
6
3
3
0
120
:
171
29.04.
Valencia Giants (A)
86
Luzern Lions
Geneva Seahawks
(A)
01.04.
Winterthur Warriors
(H)
7
:
33
Basel Gladiators
(A)
20
:
37
Winterthur Warriors
(A)
21
:
55
Geneva Seahawks
(H)
29.04.
Calanda Broncos
(A)
05.05.
Bern Grizzlies
(H)
13.05.
Calanda Broncos
(H)
03.06.
Bern Grizzlies
(A)
10.06.
Basel Gladiators
(H)
16.06.
58
Luzern Lions
.000
3
0
3
0
48
:
125
29.04.
Geneva Seahawks (H)
30
Laziska Gorne Hammers
Zaglebie Steelers
(A)
8
:
0
Krakow Tigers
(H)
20
:
0
Plock Mustangs
(H)
06.05.
Zaglebie Steelers
(H)
13.05.
Plock Mustangs
(A)
26.05.
Krakow Tigers
(A)
09.06.
59
Laziska Gorne Hammers
1.000
2
2
0
0
28
:
0
06.05.
Plock Mustangs (H)
48
Silesia Rebels
Lodz Wilki
(H)
20
:
14
Poznan Patrioci
(H)
51
:
9
Lodz Wilki
(A)
17
:
6
Tychy Falcons
(H)
29.04.
Olsztyn Lakers
(A)
06.05.
Krakow Kings
(H)
20.05.
Poznan Patrioci
(A)
27.05.
Krakow Kings
(A)
10.06.
60
Silesia Rebels
1.000
3
3
0
0
88
:
29
29.04.
Tychy Falcons (H)
74
Pesaro UTA
Firenze Guelfi
(A)
0
:
20
Lazio Ducks
(H)
7
:
34
Parma Panthers
(H)
7
:
48
Ancona Dolphins
(A)
0
:
42
Bolzano Giants
(H)
14
:
48
Bergamo Lions
(A)
24
:
20
Milano Rhinos
(H)
06.05.
Torino Giaguari
(A)
19.05.
Ancona Dolphins
(H)
27.05.
Milano Seamen
(A)
03.06.
61
Pesaro UTA
.167
6
1
5
0
52
:
212
06.05.
Milano Rhinos (H)
22
Vaasa Royals
Helsinki Roosters
(A)
10.05.
Porvoo Butchers
(H)
20.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
26.05.
Kuopio Steelers
(A)
31.05.
Tampere Saints
(H)
08.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
07.07.
Kuopio Steelers
(H)
14.07.
Tampere Saints
(A)
23.07.
Porvoo Butchers
(A)
23.08.
Helsinki Roosters
(H)
02.09.
62
Vaasa Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.05.
Helsinki Roosters (A)
24
Hämeenlinna Huskies
63
Hämeenlinna Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
L'Hospitalet Pioners
Valencia Firebats
(A)
6
:
32
Badalona Dracs
(H)
6
:
34
Mallorca Voltors
(A)
13
:
39
Valencia Firebats
(H)
12
:
18
Badalona Dracs
(A)
3
:
42
Mallorca Voltors
(H)
7
:
41
64
L'Hospitalet Pioners
.000
6
0
6
0
47
:
206
Warsaw Sharks
Torun Angels
(A)
32
:
0
Krakow Kings
(H)
20
:
35
Olsztyn Lakers
(A)
24
:
17
Gdynia Seahawks
(A)
06.05.
Olsztyn Lakers
(H)
20.05.
Wyszkow Rhinos
(A)
03.06.
Torun Angels
(H)
10.06.
Wyszkow Rhinos
(H)
24.06.
65
Warsaw Sharks
.667
3
2
1
0
76
:
52
06.05.
Gdynia Seahawks (A)
45
Porvoo Butchers
Vaasa Royals
(A)
20.05.
Helsinki Roosters
(A)
28.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
09.06.
Kuopio Steelers
(A)
16.06.
Tampere Saints
(A)
28.06.
Helsinki Roosters
(H)
05.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
21.07.
Kuopio Steelers
(H)
09.08.
Tampere Saints
(H)
16.08.
Vaasa Royals
(H)
23.08.
66
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Vaasa Royals (A)
38
Gdynia Seahawks
Tychy Falcons
(H)
40
:
14
Bialystok Lowlanders
(A)
18
:
15
Wroclaw Panthers
(H)
14
:
28
Torun Angels
(A)
42
:
0
Budapest Cowbells
(H)
29.04.
Warsaw Sharks
(H)
06.05.
Wroclaw Panthers
(A)
20.05.
Tychy Falcons
(A)
03.06.
Bialystok Lowlanders
(H)
17.06.
67
Gdynia Seahawks
.750
4
3
1
0
114
:
57
29.04.
Budapest Cowbells (H)
95
Krakow Kings
Warsaw Sharks
(A)
35
:
20
Lodz Wilki
(H)
37
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
48
Poznan Patrioci
(A)
13.05.
Silesia Rebels
(A)
20.05.
Lodz Wilki
(A)
27.05.
Silesia Rebels
(H)
10.06.
Poznan Patrioci
(H)
24.06.
68
Krakow Kings
.667
3
2
1
0
72
:
68
13.05.
Poznan Patrioci (A)
51
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(A)
13
:
37
Gdynia Seahawks
(H)
15
:
18
Wyszkow Rhinos
(A)
55
:
0
Tychy Falcons
(A)
37
:
12
Olsztyn Lakers
(H)
29.04.
Tychy Falcons
(H)
20.05.
Wroclaw Panthers
(H)
03.06.
Gdynia Seahawks
(A)
17.06.
69
Bialystok Lowlanders
.500
4
2
2
0
120
:
67
29.04.
Olsztyn Lakers (H)
59
Olsztyn Lakers
Wyszkow Rhinos
(A)
21
:
27
Warsaw Sharks
(H)
17
:
24
Wyszkow Rhinos
(H)
28
:
7
Bialystok Lowlanders
(A)
29.04.
Silesia Rebels
(H)
06.05.
Warsaw Sharks
(A)
20.05.
Torun Angels
(H)
27.05.
Torun Angels
(A)
24.06.
70
Olsztyn Lakers
.333
3
1
2
0
66
:
58
29.04.
Bialystok Lowlanders (A)
41
Poznan Patrioci
Silesia Rebels
(A)
9
:
51
Torun Angels
(H)
51
:
10
Lodz Wilki
(A)
29.04.
Wroclaw Panthers
(A)
06.05.
Krakow Kings
(H)
13.05.
Silesia Rebels
(H)
27.05.
Lodz Wilki
(H)
10.06.
Krakow Kings
(A)
24.06.
71
Poznan Patrioci
.500
2
1
1
0
60
:
61
29.04.
Lodz Wilki (A)
49
Zabki Monarchs
Poznan Kozly
(A)
12
:
22
Szczecin Husaria
(H)
17
:
0
Warsaw Eagles
(H)
12
:
37
Warsaw Eagles
(A)
12.05.
Szczecin Husaria
(A)
19.05.
Poznan Kozly
(H)
03.06.
72
Zabki Monarchs
.333
3
1
2
0
41
:
59
12.05.
Warsaw Eagles (A)
56
Tychy Falcons
Gdynia Seahawks
(A)
14
:
40
Wroclaw Panthers
(H)
17
:
57
Bialystok Lowlanders
(H)
12
:
37
Silesia Rebels
(A)
29.04.
Lodz Wilki
(H)
13.05.
Bialystok Lowlanders
(A)
20.05.
Gdynia Seahawks
(H)
03.06.
Wroclaw Panthers
(A)
17.06.
73
Tychy Falcons
.000
3
0
3
0
43
:
134
29.04.
Silesia Rebels (A)
26
Murcia Cobras
Alicante Sharks
(H)
53
:
0
Coslada Camioneros
(A)
16
:
13
Valencia Giants
(A)
45
:
18
Granada Lions
(H)
48
:
8
Alicante Sharks
(A)
34
:
0
Coslada Camioneros
(H)
7
:
0
Valencia Giants
(H)
40
:
0
Granada Lions
(A)
50
:
0
(H)
05.05.
74
Murcia Cobras
1.000
8
8
0
0
293
:
39
05.05.
(H)
Prague Black Panthers
Prague Lions
(H)
48
:
0
Tirol Raiders
(H)
21
:
44
Brno Alligators
(A)
49
:
3
Ostrava Steelers
(H)
01.05.
Pardubice Stallions
(H)
06.05.
Wroclaw Panthers
(A)
12.05.
Brno Alligators
(H)
20.05.
Ostrava Steelers
(A)
26.05.
Pilsen Patriots
(A)
03.06.
Brno Sigrs
(H)
10.06.
Pardubice Stallions
(A)
17.06.
Prague Lions
(A)
24.06.
75
Prague Black Panthers
.667
3
2
1
0
118
:
47
01.05.
Ostrava Steelers (H)
89
Lodz Wilki
Silesia Rebels
(A)
14
:
20
Krakow Kings
(A)
0
:
37
Silesia Rebels
(H)
6
:
17
Poznan Patrioci
(H)
29.04.
Tychy Falcons
(A)
13.05.
Krakow Kings
(H)
27.05.
Poznan Patrioci
(A)
10.06.
Wyszkow Rhinos
(H)
17.06.
76
Lodz Wilki
.000
3
0
3
0
20
:
74
29.04.
Poznan Patrioci (H)
51
Las Rozas Black Demons
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
39
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
37
:
35
Santurtzi Coyotes
(H)
41
:
0
Santiago Black Ravens
(A)
49
:
0
Gijon Mariners
(H)
40
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
13
:
17
Santurtzi Coyotes
(A)
54
:
0
(H)
05.05.
77
Las Rozas Black Demons
.875
8
7
1
0
319
:
66
05.05.
(H)
Madrid Osos Rivas
Santurtzi Coyotes
(A)
26
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
35
:
37
Santiago Black Ravens
(H)
46
:
0
Gijon Mariners
(A)
47
:
7
Santurtzi Coyotes
(H)
55
:
0
Las Rozas Black Demons
(A)
17
:
13
Santiago Black Ravens
(A)
37
:
0
Gijon Mariners
(H)
27
:
12
(H)
05.05.
78
Madrid Osos Rivas
.875
8
7
1
0
290
:
69
05.05.
(H)
Kuopio Steelers
Tampere Saints
(A)
12.05.
Vaasa Royals
(H)
31.05.
Helsinki Roosters
(A)
11.06.
Porvoo Butchers
(H)
16.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
30.06.
Vaasa Royals
(A)
14.07.
Helsinki Roosters
(H)
19.07.
Porvoo Butchers
(A)
09.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
19.08.
Tampere Saints
(H)
30.08.
79
Kuopio Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Tampere Saints (A)
51
Wyszkow Rhinos
Olsztyn Lakers
(H)
27
:
21
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
55
Olsztyn Lakers
(A)
7
:
28
Torun Angels
(H)
06.05.
Torun Angels
(A)
13.05.
Warsaw Sharks
(H)
03.06.
Lodz Wilki
(A)
17.06.
Warsaw Sharks
(A)
24.06.
80
Wyszkow Rhinos
.333
3
1
2
0
34
:
104
06.05.
Torun Angels (H)
70
Zaglebie Steelers
Laziska Gorne Hammers
(H)
0
:
8
Plock Mustangs
(A)
0
:
34
Krakow Tigers
(A)
05.05.
Laziska Gorne Hammers
(A)
13.05.
Krakow Tigers
(H)
27.05.
Plock Mustangs
(H)
10.06.
81
Zaglebie Steelers
.000
2
0
2
0
0
:
42
05.05.
Krakow Tigers (A)
46
Krakow Tigers
Plock Mustangs
(H)
0
:
32
Laziska Gorne Hammers
(A)
0
:
20
Zaglebie Steelers
(H)
05.05.
Plock Mustangs
(A)
20.05.
Zaglebie Steelers
(A)
27.05.
Laziska Gorne Hammers
(H)
09.06.
82
Krakow Tigers
.000
2
0
2
0
0
:
52
05.05.
Zaglebie Steelers (H)
54
Tampere Saints
Kuopio Steelers
(H)
12.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
17.05.
Helsinki Roosters
(H)
02.06.
Vaasa Royals
(A)
08.06.
Porvoo Butchers
(H)
28.06.
Helsinki Roosters
(A)
12.07.
Vaasa Royals
(H)
23.07.
Porvoo Butchers
(A)
16.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
25.08.
Kuopio Steelers
(A)
30.08.
83
Tampere Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Kuopio Steelers (H)
49
Seinäjoki Crocodiles
Tampere Saints
(A)
17.05.
Vaasa Royals
(A)
26.05.
Porvoo Butchers
(A)
09.06.
Helsinki Roosters
(H)
18.06.
Kuopio Steelers
(H)
30.06.
Vaasa Royals
(H)
07.07.
Porvoo Butchers
(H)
21.07.
Helsinki Roosters
(A)
13.08.
Kuopio Steelers
(A)
19.08.
Tampere Saints
(H)
25.08.
84
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.05.
Tampere Saints (A)
44
Warsaw Eagles
Szczecin Husaria
(A)
10
:
9
Poznan Kozly
(H)
22
:
19
Zabki Monarchs
(A)
37
:
12
Zabki Monarchs
(H)
12.05.
Poznan Kozly
(A)
26.05.
Szczecin Husaria
(H)
02.06.
85
Warsaw Eagles
1.000
3
3
0
0
69
:
40
12.05.
Zabki Monarchs (H)
44
Coslada Camioneros
Granada Lions
(H)
38
:
0
Murcia Cobras
(H)
13
:
16
Alicante Sharks
(A)
35
:
0
Valencia Giants
(H)
42
:
16
Granada Lions
(A)
44
:
0
Murcia Cobras
(A)
0
:
7
Alicante Sharks
(H)
42
:
0
Valencia Giants
(A)
47
:
0
Alicante Sharks
(H)
28.04.
86
Coslada Camioneros
.750
8
6
2
0
261
:
39
28.04.
Alicante Sharks (H)
93
Torun Angels
Warsaw Sharks
(H)
0
:
32
Poznan Patrioci
(A)
10
:
51
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
42
Wyszkow Rhinos
(A)
06.05.
Wyszkow Rhinos
(H)
13.05.
Olsztyn Lakers
(A)
27.05.
Warsaw Sharks
(A)
10.06.
Olsztyn Lakers
(H)
24.06.
87
Torun Angels
.000
3
0
3
0
10
:
125
06.05.
Wyszkow Rhinos (A)
30
Szczecin Husaria
Warsaw Eagles
(H)
9
:
10
Zabki Monarchs
(A)
0
:
17
Poznan Kozly
(H)
13
:
20
Poznan Kozly
(A)
06.05.
Zabki Monarchs
(H)
19.05.
Warsaw Eagles
(A)
02.06.
88
Szczecin Husaria
.000
3
0
3
0
22
:
47
06.05.
Poznan Kozly (A)
Gijon Mariners
Santurtzi Coyotes
(H)
40
:
13
Las Rozas Black Demons
(H)
14
:
39
Santiago Black Ravens
(A)
35
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
7
:
47
Santurtzi Coyotes
(A)
27
:
20
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
40
Santiago Black Ravens
(H)
23
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
27
Santurtzi Coyotes
(H)
29.04.
89
Gijon Mariners
.500
8
4
4
0
158
:
186
29.04.
Santurtzi Coyotes (H)
80
Pardubice Stallions
Ostrava Steelers
(H)
20
:
21
Pilsen Patriots
(H)
14
:
6
Brno Sigrs
(H)
29.04.
Prague Black Panthers
(A)
06.05.
Ostrava Steelers
(A)
13.05.
Prague Lions
(A)
19.05.
Pilsen Patriots
(A)
27.05.
Brno Alligators
(H)
10.06.
Prague Black Panthers
(H)
17.06.
Brno Sigrs
(A)
24.06.
90
Pardubice Stallions
.500
2
1
1
0
34
:
27
29.04.
Brno Sigrs (H)
68
Prague Lions
Prague Black Panthers
(A)
0
:
48
Pilsen Patriots
(A)
55
:
19
Ostrava Steelers
(A)
23
:
6
Pilsen Patriots
(H)
57
:
0
Brno Alligators
(H)
05.05.
Brno Alligators
(A)
13.05.
Pardubice Stallions
(H)
19.05.
Brno Sigrs
(A)
02.06.
Ostrava Steelers
(H)
10.06.
Prague Black Panthers
(H)
24.06.
91
Prague Lions
.750
4
3
1
0
135
:
73
05.05.
Brno Alligators (H)
66
Ostrava Steelers
Pardubice Stallions
(A)
21
:
20
Prague Lions
(H)
6
:
23
Brno Sigrs
(A)
28
:
20
Prague Black Panthers
(A)
01.05.
Pardubice Stallions
(H)
13.05.
Brno Sigrs
(H)
20.05.
Prague Black Panthers
(H)
26.05.
Brno Alligators
(A)
03.06.
Prague Lions
(A)
10.06.
Pilsen Patriots
(H)
17.06.
92
Ostrava Steelers
.667
3
2
1
0
55
:
63
01.05.
Prague Black Panthers (A)
11
Budapest Wolves
Fehervar Enthroners
(A)
35
:
7
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
20
:
0
Budapest Cowbells
(H)
37
:
8
Miskolc Steelers
(A)
06.05.
Nyiregyhaza Tigers
(A)
20.05.
Budapest Eagles
(A)
02.06.
Györ Sharks
(H)
16.06.
93
Budapest Wolves
1.000
3
3
0
0
92
:
15
06.05.
Miskolc Steelers (A)
60
Valencia Giants
Granada Lions
(A)
22
:
0
Murcia Cobras
(H)
18
:
45
Alicante Sharks
(H)
28
:
6
Coslada Camioneros
(A)
16
:
42
Granada Lions
(H)
14
:
6
Murcia Cobras
(A)
0
:
40
Alicante Sharks
(A)
20
:
7
Coslada Camioneros
(H)
0
:
47
Mallorca Voltors
(H)
29.04.
94
Valencia Giants
.500
8
4
4
0
118
:
193
29.04.
Mallorca Voltors (H)
14
London Warriors
Bristol Aztecs
(H)
55
:
0
London Olympians
(H)
13.05.
Bury Saints
(H)
20.05.
Bury Saints
(A)
03.06.
London Olympians
(A)
10.06.
London Blitz
(A)
24.06.
Farnham Knights
(H)
01.07.
Farnham Knights
(A)
15.07.
Bristol Aztecs
(A)
22.07.
London Blitz
(H)
19.08.
95
London Warriors
1.000
1
1
0
0
55
:
0
13.05.
London Olympians (H)
95
Tamworth Phoenix
Manchester Titans
(A)
60
:
7
Copenhagen Towers
(A)
28.04.
Carlstad Crusaders
(H)
12.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
20.05.
Edinburgh Wolves
(H)
03.06.
Oslo Vikings
(H)
09.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
17.06.
Sheffield Giants
(H)
24.06.
East Kilbride Pirates
(A)
01.07.
Manchester Titans
(H)
15.07.
Edinburgh Wolves
(A)
22.07.
East Kilbride Pirates
(H)
12.08.
Sheffield Giants
(A)
19.08.
96
Tamworth Phoenix
1.000
1
1
0
0
60
:
7
28.04.
Copenhagen Towers (A)
76
Brno Alligators
Brno Sigrs
(A)
19
:
13
Prague Black Panthers
(H)
3
:
49
Pilsen Patriots
(A)
29.04.
Prague Lions
(A)
05.05.
Prague Lions
(H)
13.05.
Prague Black Panthers
(A)
20.05.
Ostrava Steelers
(H)
03.06.
Pardubice Stallions
(A)
10.06.
Brno Sigrs
(H)
17.06.
Pilsen Patriots
(H)
23.06.
97
Brno Alligators
.500
2
1
1
0
22
:
62
29.04.
Pilsen Patriots (A)
61
Brno Sigrs
Brno Alligators
(H)
13
:
19
Ostrava Steelers
(H)
20
:
28
Pardubice Stallions
(A)
29.04.
Pilsen Patriots
(A)
05.05.
Pilsen Patriots
(H)
12.05.
Ostrava Steelers
(A)
20.05.
Prague Lions
(H)
02.06.
Prague Black Panthers
(A)
10.06.
Brno Alligators
(A)
17.06.
Pardubice Stallions
(H)
24.06.
98
Brno Sigrs
.000
2
0
2
0
33
:
47
29.04.
Pardubice Stallions (A)
32
Kragujevac Wild Boars
Bor Golden Bears
(H)
25.03.
Beograd Vukovi
(H)
38
:
21
Koc Rams
(A)
41
:
47
Indija Indians
(A)
30
:
21
Moscow Patriots
(H)
28.04.
Beograd Blue Dragons
(H)
06.05.
Sirmium Legionaries
(A)
20.05.
Jagodina Black Hornets
(H)
27.05.
Kikinda Mammoths
(A)
10.06.
99
Kragujevac Wild Boars
.667
3
2
1
0
109
:
89
28.04.
Moscow Patriots (H)
61
Miskolc Steelers
Budapest Cowbells
(H)
24
:
25
Györ Sharks
(A)
29.04.
Budapest Wolves
(H)
06.05.
Budapest Eagles
(A)
19.05.
Fehervar Enthroners
(H)
03.06.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
09.06.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
17.06.
100
Miskolc Steelers
.000
1
0
1
0
24
:
25
29.04.
Györ Sharks (A)
60
Budapest Cowbells
Budapest Eagles
(H)
26
:
7
Miskolc Steelers
(A)
25
:
24
Budapest Wolves
(A)
8
:
37
Gdynia Seahawks
(A)
29.04.
Fehervar Enthroners
(A)
05.05.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
21.05.
Györ Sharks
(H)
02.06.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
17.06.
101
Budapest Cowbells
.667
3
2
1
0
59
:
68
29.04.
Gdynia Seahawks (A)
5
Santurtzi Coyotes
Gijon Mariners
(A)
13
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
26
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
41
Santiago Black Ravens
(H)
20
:
0
Gijon Mariners
(H)
20
:
27
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
55
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
54
Santiago Black Ravens
(A)
48
:
20
Gijon Mariners
(A)
29.04.
102
Santurtzi Coyotes
.250
8
2
6
0
101
:
263
29.04.
Gijon Mariners (A)
20
Moscow Patriots
Kragujevac Wild Boars
(A)
28.04.
Koc Rams
(H)
12.05.
103
Moscow Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Kragujevac Wild Boars (A)
39
Perm Steel Tigers
104
Perm Steel Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Blitz
Bury Saints
(A)
50
:
0
Farnham Knights
(A)
13.05.
Bristol Aztecs
(H)
20.05.
Farnham Knights
(H)
03.06.
Bristol Aztecs
(A)
10.06.
London Warriors
(H)
24.06.
London Olympians
(A)
01.07.
Bury Saints
(H)
15.07.
London Olympians
(H)
22.07.
London Warriors
(A)
19.08.
105
London Blitz
1.000
1
1
0
0
50
:
0
13.05.
Farnham Knights (A)
79
Granada Lions
Coslada Camioneros
(A)
0
:
38
Valencia Giants
(H)
0
:
22
Murcia Cobras
(A)
8
:
48
Alicante Sharks
(H)
28
:
14
Coslada Camioneros
(H)
0
:
44
Valencia Giants
(A)
6
:
14
Murcia Cobras
(H)
0
:
50
Alicante Sharks
(A)
0
:
8
Valencia Firebats
(A)
28.04.
106
Granada Lions
.125
8
1
7
0
42
:
238
28.04.
Valencia Firebats (A)
5
Alicante Sharks
Murcia Cobras
(A)
0
:
53
Coslada Camioneros
(H)
0
:
35
Valencia Giants
(A)
6
:
28
Granada Lions
(A)
14
:
28
Murcia Cobras
(H)
0
:
34
Coslada Camioneros
(A)
0
:
42
Valencia Giants
(H)
7
:
20
Granada Lions
(H)
8
:
0
Coslada Camioneros
(A)
28.04.
107
Alicante Sharks
.125
8
1
7
0
35
:
240
28.04.
Coslada Camioneros (A)
7
Pilsen Patriots
Prague Lions
(H)
19
:
55
Pardubice Stallions
(A)
6
:
14
Prague Lions
(A)
0
:
57
Brno Alligators
(H)
29.04.
Brno Sigrs
(H)
05.05.
Brno Sigrs
(A)
12.05.
Pardubice Stallions
(H)
27.05.
Prague Black Panthers
(H)
03.06.
Ostrava Steelers
(A)
17.06.
Brno Alligators
(A)
23.06.
108
Pilsen Patriots
.000
3
0
3
0
25
:
126
29.04.
Brno Alligators (H)
39
Nyiregyhaza Tigers
Fehervar Enthroners
(H)
28
:
7
Budapest Eagles
(H)
28.04.
Györ Sharks
(A)
06.05.
Budapest Wolves
(H)
20.05.
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
03.06.
Miskolc Steelers
(A)
09.06.
Budapest Cowbells
(A)
17.06.
109
Nyiregyhaza Tigers
1.000
1
1
0
0
28
:
7
28.04.
Budapest Eagles (H)
57
Petrozavodsk Gunners
110
Petrozavodsk Gunners
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Eagles
Budapest Cowbells
(A)
7
:
26
Györ Sharks
(A)
23
:
10
Nyiregyhaza Tigers
(A)
28.04.
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
06.05.
Miskolc Steelers
(H)
19.05.
Budapest Wolves
(H)
02.06.
Fehervar Enthroners
(A)
16.06.
111
Budapest Eagles
.500
2
1
1
0
30
:
36
28.04.
Nyiregyhaza Tigers (A)
43
Chelyabinsk Tanks
112
Chelyabinsk Tanks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Beograd Vukovi
Kikinda Mammoths
(H)
25.03.
Kragujevac Wild Boars
(A)
21
:
38
Bor Golden Bears
(H)
46
:
0
Indija Indians
(H)
06.05.
Sakarya Tatankalari
(H)
12.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
20.05.
Sirmium Legionaries
(H)
27.05.
Jagodina Black Hornets
(A)
10.06.
113
Beograd Vukovi
.500
2
1
1
0
67
:
38
06.05.
Indija Indians (H)
62
Györ Sharks
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
3
:
0
Budapest Eagles
(H)
10
:
23
Miskolc Steelers
(H)
29.04.
Nyiregyhaza Tigers
(H)
06.05.
Fehervar Enthroners
(A)
19.05.
Budapest Cowbells
(A)
02.06.
Budapest Wolves
(A)
16.06.
114
Györ Sharks
.500
2
1
1
0
13
:
23
29.04.
Miskolc Steelers (H)
40
St. Petersburg Griffins
115
St. Petersburg Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
Indija Indians
Jagodina Black Hornets
(H)
25.03.
Kikinda Mammoths
(A)
40
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
21
:
30
Beograd Vukovi
(A)
06.05.
Bor Golden Bears
(H)
20.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
27.05.
Sirmium Legionaries
(A)
10.06.
116
Indija Indians
.500
2
1
1
0
61
:
36
06.05.
Beograd Vukovi (A)
38
Santiago Black Ravens
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
46
Gijon Mariners
(H)
0
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
46
Santurtzi Coyotes
(A)
0
:
20
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
49
Gijon Mariners
(A)
0
:
23
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
37
Santurtzi Coyotes
(H)
20
:
48
117
Santiago Black Ravens
.000
8
0
8
0
20
:
304
Ekaterinburg Ural Lightning
118
Ekaterinburg Ural Lightning
.000
0
0
0
0
0
:
0
Copenhagen Towers
Frederikssund Oaks
(H)
40
:
0
Oslo Vikings
(A)
21
:
10
Copenhagen Tomahawks
(A)
42
:
22
Tamworth Phoenix
(H)
28.04.
Sollerod Gold Diggers
(A)
27.05.
Triangle Razorbacks
(A)
03.06.
Carlstad Crusaders
(A)
09.06.
Aarhus Tigers
(H)
16.06.
Aalborg 89ers
(H)
23.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
24.08.
Aarhus Tigers
(A)
01.09.
Triangle Razorbacks
(H)
08.09.
Aalborg 89ers
(A)
15.09.
119
Copenhagen Towers
1.000
3
3
0
0
103
:
32
28.04.
Tamworth Phoenix (H)
24
Dunaujvaros Gorillaz
Györ Sharks
(H)
0
:
3
Budapest Wolves
(A)
0
:
20
Fehervar Enthroners
(H)
24
:
30
Budapest Eagles
(A)
06.05.
Budapest Cowbells
(H)
21.05.
Nyiregyhaza Tigers
(A)
03.06.
Miskolc Steelers
(H)
17.06.
120
Dunaujvaros Gorillaz
.000
3
0
3
0
24
:
53
06.05.
Budapest Eagles (A)
27
Fehervar Enthroners
Budapest Wolves
(H)
7
:
35
Nyiregyhaza Tigers
(A)
7
:
28
Vienna Vikings Super Seniors
(H)
68
:
6
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
30
:
24
Danube Dragons II
(A)
29.04.
Budapest Cowbells
(H)
05.05.
Carnuntum Legionaries
(H)
06.05.
Györ Sharks
(H)
19.05.
Klosterneuburg Broncos
(A)
20.05.
Miskolc Steelers
(A)
03.06.
Tulln Air Force Hawks
(A)
09.06.
Budapest Eagles
(H)
16.06.
Klosterneuburg Broncos
(H)
01.07.
121
Fehervar Enthroners
.500
4
2
2
0
112
:
93
29.04.
Danube Dragons II (A)
Moscow Dragons
122
Moscow Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Samara Stormbringers
123
Samara Stormbringers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jagodina Black Hornets
Indija Indians
(A)
25.03.
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
28
:
15
Bor Golden Bears
(A)
06.05.
Kikinda Mammoths
(H)
20.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
27.05.
Beograd Vukovi
(H)
10.06.
124
Jagodina Black Hornets
1.000
2
2
0
0
48
:
15
06.05.
Bor Golden Bears (A)
64
Bristol Aztecs
London Warriors
(A)
0
:
55
London Olympians
(H)
29.04.
Bury Saints
(H)
13.05.
London Blitz
(A)
20.05.
London Blitz
(H)
10.06.
Farnham Knights
(H)
17.06.
London Olympians
(A)
15.07.
London Warriors
(H)
22.07.
Farnham Knights
(A)
12.08.
Bury Saints
(A)
19.08.
125
Bristol Aztecs
.000
1
0
1
0
0
:
55
29.04.
London Olympians (H)
74
Manchester Titans
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
60
Merseyside Nighthawks
(H)
13.05.
Edinburgh Wolves
(A)
20.05.
East Kilbride Pirates
(A)
03.06.
Merseyside Nighthawks
(A)
10.06.
East Kilbride Pirates
(H)
24.06.
Tamworth Phoenix
(A)
15.07.
Sheffield Giants
(H)
22.07.
Sheffield Giants
(A)
12.08.
Edinburgh Wolves
(H)
19.08.
126
Manchester Titans
.000
1
0
1
0
7
:
60
13.05.
Merseyside Nighthawks (H)
68
Portuscale Dragons
Braga Black Knights
(A)
41
:
24
Paredes Lumberjacks
(H)
34
:
14
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(A)
43
:
7
Braga Warriors
(H)
42
:
7
Paredes Lumberjacks
(A)
35
:
20
Porto Mutts
(A)
12
:
7
Braga Warriors
(A)
49
:
12
Braga Black Knights
(H)
44
:
0
Porto Mutts
(H)
28
:
8
Braga Warriors
(H)
35
:
7
Porto Mutts
(N)
28.04.
127
Portuscale Dragons
1.000
11
11
0
0
440
:
106
28.04.
Porto Mutts (N)
59
Lisboa Devils
Cascais Crusaders
(H)
56
:
22
Evora Eagles
(A)
96
:
0
Braga Warriors
(A)
41
:
3
Lisboa Navigators
(H)
35
:
26
Evora Eagles
(H)
72
:
0
Cascais Crusaders
(A)
26
:
27
Paredes Lumberjacks
(H)
51
:
6
Algarve Sharks
(A)
42
:
6
Lisboa Navigators
(A)
42
:
13
Algarve Sharks
(H)
52
:
2
Porto Mutts
(H)
20
:
23
128
Lisboa Devils
.818
11
9
2
0
533
:
128
Izhevsk Steelworkers
129
Izhevsk Steelworkers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Triangle Razorbacks
Copenhagen Tomahawks
(H)
38
:
0
Aarhus Tigers
(A)
29.04.
Sollerod Gold Diggers
(H)
10.05.
Copenhagen Towers
(H)
03.06.
Aalborg 89ers
(A)
10.06.
Frederikssund Oaks
(A)
24.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
01.07.
Aalborg 89ers
(H)
11.08.
Frederikssund Oaks
(H)
02.09.
Copenhagen Towers
(A)
08.09.
130
Triangle Razorbacks
1.000
1
1
0
0
38
:
0
29.04.
Aarhus Tigers (A)
54
Farnham Knights
Bury Saints
(A)
29.04.
London Blitz
(H)
13.05.
London Olympians
(A)
20.05.
London Blitz
(A)
03.06.
Bristol Aztecs
(A)
17.06.
London Warriors
(A)
01.07.
London Warriors
(H)
15.07.
Bury Saints
(H)
22.07.
Bristol Aztecs
(H)
12.08.
London Olympians
(H)
19.08.
131
Farnham Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bury Saints (A)
53
Sirmium Legionaries
Beograd Blue Dragons
(A)
25.03.
Bor Golden Bears
(A)
14
:
12
Jagodina Black Hornets
(H)
15
:
28
Kikinda Mammoths
(A)
06.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
20.05.
Beograd Vukovi
(A)
27.05.
Indija Indians
(H)
10.06.
132
Sirmium Legionaries
.500
2
1
1
0
29
:
40
06.05.
Kikinda Mammoths (A)
45
Kikinda Mammoths
Beograd Vukovi
(A)
25.03.
Indija Indians
(H)
6
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
22
:
30
Sirmium Legionaries
(H)
06.05.
Jagodina Black Hornets
(A)
20.05.
Bor Golden Bears
(A)
27.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
10.06.
133
Kikinda Mammoths
.000
2
0
2
0
28
:
70
06.05.
Sirmium Legionaries (H)
55
Porto Mutts
Lisboa Navigators
(A)
26
:
18
Braga Black Knights
(H)
48
:
0
Cascais Crusaders
(H)
16
:
13
Paredes Lumberjacks
(H)
19
:
0
Portuscale Dragons
(H)
7
:
12
Braga Warriors
(H)
28
:
0
Paredes Lumberjacks
(A)
28
:
6
Braga Black Knights
(A)
46
:
12
Portuscale Dragons
(A)
8
:
28
Braga Warriors
(A)
24
:
14
Cascais Crusaders
(H)
16
:
7
Lisboa Devils
(A)
23
:
20
Portuscale Dragons
(N)
28.04.
134
Porto Mutts
.833
12
10
2
0
289
:
130
28.04.
Portuscale Dragons (N)
41
Merseyside Nighthawks
Sheffield Giants
(A)
06.05.
Manchester Titans
(A)
13.05.
Tamworth Phoenix
(H)
20.05.
Sheffield Giants
(H)
03.06.
Manchester Titans
(H)
10.06.
Tamworth Phoenix
(A)
17.06.
Edinburgh Wolves
(A)
24.06.
East Kilbride Pirates
(A)
08.07.
Edinburgh Wolves
(H)
15.07.
East Kilbride Pirates
(H)
22.07.
135
Merseyside Nighthawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Sheffield Giants (A)
48
St. Petersburg Uni Moe
136
St. Petersburg Uni Moe
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aarhus Tigers
Aalborg 89ers
(A)
39
:
14
Triangle Razorbacks
(H)
29.04.
Copenhagen Tomahawks
(H)
06.05.
Frederikssund Oaks
(A)
20.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
02.06.
Copenhagen Towers
(A)
16.06.
Copenhagen Tomahawks
(A)
30.06.
Frederikssund Oaks
(H)
18.08.
Copenhagen Towers
(H)
01.09.
Sollerod Gold Diggers
(A)
16.09.
137
Aarhus Tigers
1.000
1
1
0
0
39
:
14
29.04.
Triangle Razorbacks (H)
46
Sheffield Giants
East Kilbride Pirates
(A)
22
:
0
Edinburgh Wolves
(H)
29.04.
Merseyside Nighthawks
(H)
06.05.
East Kilbride Pirates
(H)
13.05.
Merseyside Nighthawks
(A)
03.06.
Tamworth Phoenix
(A)
24.06.
Edinburgh Wolves
(A)
01.07.
Manchester Titans
(A)
22.07.
Manchester Titans
(H)
12.08.
Tamworth Phoenix
(H)
19.08.
138
Sheffield Giants
1.000
1
1
0
0
22
:
0
29.04.
Edinburgh Wolves (H)
56
Edinburgh Wolves
Sheffield Giants
(A)
29.04.
East Kilbride Pirates
(A)
06.05.
Manchester Titans
(H)
20.05.
Tamworth Phoenix
(A)
03.06.
East Kilbride Pirates
(H)
10.06.
Merseyside Nighthawks
(H)
24.06.
Sheffield Giants
(H)
01.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
15.07.
Tamworth Phoenix
(H)
22.07.
Manchester Titans
(A)
19.08.
139
Edinburgh Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Sheffield Giants (A)
44
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(H)
20
:
22
Frederikssund Oaks
(A)
27.04.
Triangle Razorbacks
(A)
10.05.
Copenhagen Towers
(H)
27.05.
Aarhus Tigers
(A)
02.06.
Copenhagen Tomahawks
(A)
17.06.
Triangle Razorbacks
(H)
01.07.
Copenhagen Tomahawks
(H)
19.08.
Copenhagen Towers
(A)
24.08.
Aarhus Tigers
(H)
16.09.
140
Sollerod Gold Diggers
.000
1
0
1
0
20
:
22
27.04.
Frederikssund Oaks (A)
74
Jaroslavl Rebels
141
Jaroslavl Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Olympians
Bristol Aztecs
(A)
29.04.
London Warriors
(A)
13.05.
Farnham Knights
(H)
20.05.
London Warriors
(H)
10.06.
Bury Saints
(H)
17.06.
London Blitz
(H)
01.07.
Bristol Aztecs
(H)
15.07.
London Blitz
(A)
22.07.
Bury Saints
(A)
12.08.
Farnham Knights
(A)
19.08.
142
London Olympians
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bristol Aztecs (A)
26
Bury Saints
London Blitz
(H)
0
:
50
Farnham Knights
(H)
29.04.
Bristol Aztecs
(A)
13.05.
London Warriors
(A)
20.05.
London Warriors
(H)
03.06.
London Olympians
(A)
17.06.
London Blitz
(A)
15.07.
Farnham Knights
(A)
22.07.
London Olympians
(H)
12.08.
Bristol Aztecs
(H)
19.08.
143
Bury Saints
.000
1
0
1
0
0
:
50
29.04.
Farnham Knights (H)
47
Podolsk Knights
144
Podolsk Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
Moscow Bruins
145
Moscow Bruins
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bor Golden Bears
Kragujevac Wild Boars
(A)
25.03.
Sirmium Legionaries
(H)
12
:
14
Beograd Vukovi
(A)
0
:
46
Jagodina Black Hornets
(H)
06.05.
Indija Indians
(A)
20.05.
Kikinda Mammoths
(H)
27.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
10.06.
146
Bor Golden Bears
.000
2
0
2
0
12
:
60
06.05.
Jagodina Black Hornets (H)
36
Moscow United
147
Moscow United
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cascais Crusaders
Lisboa Devils
(A)
22
:
56
Lisboa Navigators
(H)
34
:
32
Porto Mutts
(A)
13
:
16
Portuscale Dragons
(H)
7
:
43
Algarve Sharks
(A)
27
:
43
Lisboa Devils
(H)
27
:
26
Evora Eagles
(A)
75
:
0
Algarve Sharks
(H)
42
:
6
Evora Eagles
(H)
55
:
0
Lisboa Navigators
(A)
14
:
19
Porto Mutts
(A)
7
:
16
148
Cascais Crusaders
.455
11
5
6
0
323
:
257
Lisboa Navigators
Porto Mutts
(H)
18
:
26
Cascais Crusaders
(A)
32
:
34
Lisboa Devils
(A)
26
:
35
Braga Black Knights
(A)
28
:
6
Evora Eagles
(H)
65
:
0
Algarve Sharks
(H)
34
:
8
Evora Eagles
(A)
60
:
0
Lisboa Devils
(H)
13
:
42
Algarve Sharks
(A)
6
:
3
Cascais Crusaders
(H)
19
:
14
Braga Warriors
(H)
13
:
17
149
Lisboa Navigators
.545
11
6
5
0
314
:
185
Copenhagen Tomahawks
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
38
Copenhagen Towers
(H)
22
:
42
Aarhus Tigers
(A)
06.05.
Aalborg 89ers
(A)
19.05.
Frederikssund Oaks
(H)
26.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
17.06.
Aarhus Tigers
(H)
30.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
19.08.
Aalborg 89ers
(H)
25.08.
Frederikssund Oaks
(A)
09.09.
150
Copenhagen Tomahawks
.000
2
0
2
0
22
:
80
06.05.
Aarhus Tigers (A)
37
Obninsk Cyborgs
151
Obninsk Cyborgs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cherepovets Rhinos
152
Cherepovets Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saratov Aviators
153
Saratov Aviators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sevastopol Titans
154
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pensa Phoenix
155
Pensa Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
Volga Kites
156
Volga Kites
.000
0
0
0
0
0
:
0
Stavropol Stones
157
Stavropol Stones
.000
0
0
0
0
0
:
0
Simferopol Taurus
158
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
Voronezh Mighty Ducks
159
Voronezh Mighty Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Krasnodar Bisons
160
Krasnodar Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aalborg 89ers
Aarhus Tigers
(H)
14
:
39
Sollerod Gold Diggers
(A)
22
:
20
Frederikssund Oaks
(H)
05.05.
Copenhagen Tomahawks
(H)
19.05.
Triangle Razorbacks
(H)
10.06.
Frederikssund Oaks
(A)
16.06.
Copenhagen Towers
(A)
23.06.
Triangle Razorbacks
(A)
11.08.
Copenhagen Tomahawks
(A)
25.08.
Copenhagen Towers
(H)
15.09.
161
Aalborg 89ers
.500
2
1
1
0
36
:
59
05.05.
Frederikssund Oaks (H)
75
Braga Warriors
Algarve Sharks
(H)
14
:
29
Lisboa Devils
(H)
3
:
41
Braga Black Knights
(A)
33
:
22
Portuscale Dragons
(A)
7
:
42
Braga Black Knights
(H)
34
:
7
Porto Mutts
(A)
0
:
28
Portuscale Dragons
(H)
12
:
49
Paredes Lumberjacks
(A)
24
:
21
Paredes Lumberjacks
(H)
44
:
12
Porto Mutts
(H)
14
:
24
Lisboa Navigators
(A)
17
:
13
Portuscale Dragons
(A)
7
:
35
162
Braga Warriors
.417
12
5
7
0
209
:
323
Algarve Sharks
Braga Warriors
(A)
29
:
14
Paredes Lumberjacks
(A)
31
:
0
Evora Eagles
(H)
77
:
0
Cascais Crusaders
(H)
43
:
27
Evora Eagles
(A)
70
:
0
Lisboa Navigators
(A)
8
:
34
Cascais Crusaders
(A)
6
:
42
Lisboa Devils
(H)
6
:
42
Lisboa Navigators
(H)
3
:
6
Lisboa Devils
(A)
2
:
52
163
Algarve Sharks
.500
10
5
5
0
275
:
217
Paredes Lumberjacks
Portuscale Dragons
(A)
14
:
34
Algarve Sharks
(H)
0
:
31
Porto Mutts
(A)
0
:
19
Braga Black Knights
(A)
24
:
25
Portuscale Dragons
(H)
20
:
35
Braga Black Knights
(H)
52
:
0
Lisboa Devils
(A)
6
:
51
Porto Mutts
(H)
6
:
28
Braga Warriors
(H)
21
:
24
Braga Warriors
(A)
12
:
44
164
Paredes Lumberjacks
.100
10
1
9
0
155
:
291
Chelyabinsk Scouts
165
Chelyabinsk Scouts
.000
0
0
0
0
0
:
0
East Kilbride Pirates
Sheffield Giants
(H)
0
:
22
Edinburgh Wolves
(H)
06.05.
Sheffield Giants
(A)
13.05.
Manchester Titans
(H)
03.06.
Edinburgh Wolves
(A)
10.06.
Manchester Titans
(A)
24.06.
Tamworth Phoenix
(H)
01.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
08.07.
Merseyside Nighthawks
(A)
22.07.
Tamworth Phoenix
(A)
12.08.
166
East Kilbride Pirates
.000
1
0
1
0
0
:
22
06.05.
Edinburgh Wolves (H)
28
Frederikssund Oaks
Copenhagen Towers
(A)
0
:
40
Sollerod Gold Diggers
(H)
27.04.
Aalborg 89ers
(A)
05.05.
Aarhus Tigers
(H)
20.05.
Copenhagen Tomahawks
(A)
26.05.
Aalborg 89ers
(H)
16.06.
Triangle Razorbacks
(H)
24.06.
Aarhus Tigers
(A)
18.08.
Triangle Razorbacks
(A)
02.09.
Copenhagen Tomahawks
(H)
09.09.
167
Frederikssund Oaks
.000
1
0
1
0
0
:
40
27.04.
Sollerod Gold Diggers (H)
26
Braga Black Knights
Portuscale Dragons
(H)
24
:
41
Porto Mutts
(A)
0
:
48
Braga Warriors
(H)
22
:
33
Lisboa Navigators
(H)
6
:
28
Paredes Lumberjacks
(H)
25
:
24
Braga Warriors
(A)
7
:
34
Paredes Lumberjacks
(A)
0
:
52
Portuscale Dragons
(A)
0
:
44
Porto Mutts
(H)
12
:
46
Evora Eagles
(A)
44
:
3
168
Braga Black Knights
.200
10
2
8
0
140
:
353
Evora Eagles
Lisboa Devils
(H)
0
:
96
Portuscale Dragons
(A)
0
:
77
Algarve Sharks
(A)
0
:
77
Lisboa Devils
(A)
0
:
72
Lisboa Navigators
(A)
0
:
65
Algarve Sharks
(H)
0
:
70
Cascais Crusaders
(H)
0
:
75
Lisboa Navigators
(H)
0
:
60
Cascais Crusaders
(A)
0
:
55
Braga Black Knights
(H)
3
:
44
169
Evora Eagles
.000
10
0
10
0
3
:
691
Oslo Vikings
Copenhagen Towers
(H)
10
:
21
Asane Seahawks
(H)
52
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
28.04.
Asane Seahawks
(A)
05.05.
Valerenga Trolls
(H)
16.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
21.05.
Eidsvoll 1814's
(H)
03.06.
Tamworth Phoenix
(A)
09.06.
Valerenga Trolls
(A)
17.06.
170
Oslo Vikings
.500
2
1
1
0
62
:
28
28.04.
Carlstad Crusaders (H)
11
Brussels Tigers
Limburg Shotguns
(H)
34
:
40
Liege Monarchs
(H)
52
:
6
Charleroi Coal Miners
(A)
48
:
12
Potsdam Royals
(H)
0
:
72
Ostend Pirates
(H)
34
:
14
Calanda Broncos
(A)
29.04.
Brussels Black Angels
(A)
06.05.
Waterloo Warriors
(A)
20.05.
Antwerp Argonauts
(A)
03.06.
171
Brussels Tigers
.600
5
3
2
0
168
:
144
29.04.
Calanda Broncos (A)
5
Beograd Blue Dragons
Sirmium Legionaries
(H)
25.03.
Jagodina Black Hornets
(A)
0
:
20
Kikinda Mammoths
(H)
30
:
22
Kragujevac Wild Boars
(A)
06.05.
Beograd Vukovi
(H)
20.05.
Indija Indians
(A)
27.05.
Bor Golden Bears
(H)
10.06.
172
Beograd Blue Dragons
.500
2
1
1
0
30
:
42
06.05.
Kragujevac Wild Boars (A)
5
Lelystad Commanders
Rotterdam 010 Trojans
(H)
11
:
0
Lightning Leiden
(A)
25
:
12
Arnhem Falcons
(A)
24
:
14
Hilversum Hurricanes
(H)
26
:
20
Hilversum Hurricanes
(A)
13.05.
Rotterdam 010 Trojans
(A)
27.05.
Arnhem Falcons
(H)
10.06.
Lightning Leiden
(H)
17.06.
173
Lelystad Commanders
1.000
4
4
0
0
86
:
46
13.05.
Hilversum Hurricanes (A)
55
Asane Seahawks
Oslo Vikings
(A)
7
:
52
Oslo Vikings
(H)
05.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
13.05.
Valerenga Trolls
(H)
26.05.
Valerenga Trolls
(A)
09.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
16.06.
174
Asane Seahawks
.000
1
0
1
0
7
:
52
05.05.
Oslo Vikings (H)
20
Brussels Black Angels
Waterloo Warriors
(A)
51
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
55
:
0
Liege Monarchs
(H)
56
:
6
Limburg Shotguns
(A)
41
:
9
Brussels Tigers
(H)
06.05.
Antwerp Argonauts
(H)
20.05.
Ostend Pirates
(A)
03.06.
175
Brussels Black Angels
1.000
4
4
0
0
203
:
15
06.05.
Brussels Tigers (H)
31
Koc Rams
Uludag Timsahlar
(H)
48
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
19
:
20
Bogazici Sultans
(H)
42
:
28
Anadolu Rangers
(A)
48
:
8
Kragujevac Wild Boars
(H)
47
:
41
Sakarya Tatankalari
(H)
41
:
7
ITÜ Hornets
(A)
29.04.
Moscow Patriots
(A)
12.05.
ODTÜ Falcons
(A)
20.05.
176
Koc Rams
.833
6
5
1
0
245
:
104
29.04.
ITÜ Hornets (A)
71
Limburg Shotguns
Brussels Tigers
(A)
40
:
34
Antwerp Argonauts
(H)
33
:
0
Ostend Pirates
(A)
21
:
34
Brussels Black Angels
(H)
9
:
41
Waterloo Warriors
(H)
06.05.
Charleroi Coal Miners
(A)
20.05.
Liege Monarchs
(A)
03.06.
177
Limburg Shotguns
.500
4
2
2
0
103
:
109
06.05.
Waterloo Warriors (H)
91
Ostend Pirates
Charleroi Coal Miners
(A)
7
:
13
Waterloo Warriors
(A)
21
:
6
Limburg Shotguns
(H)
34
:
21
Brussels Tigers
(A)
14
:
34
Antwerp Argonauts
(A)
06.05.
Liege Monarchs
(H)
20.05.
Brussels Black Angels
(H)
03.06.
178
Ostend Pirates
.500
4
2
2
0
76
:
74
06.05.
Antwerp Argonauts (A)
71
Hilversum Hurricanes
Lightning Leiden
(A)
15
:
7
Arnhem Falcons
(H)
31
:
0
Lelystad Commanders
(A)
20
:
26
Rotterdam 010 Trojans
(A)
29.04.
Lelystad Commanders
(H)
13.05.
Lightning Leiden
(H)
27.05.
Rotterdam 010 Trojans
(H)
09.06.
Arnhem Falcons
(A)
16.06.
179
Hilversum Hurricanes
.667
3
2
1
0
66
:
33
29.04.
Rotterdam 010 Trojans (A)
79
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(A)
27
:
7
Valerenga Trolls
(H)
29.04.
Asane Seahawks
(H)
13.05.
Oslo Vikings
(H)
21.05.
Oslo Vikings
(A)
03.06.
Asane Seahawks
(A)
16.06.
180
Eidsvoll 1814's
1.000
1
1
0
0
27
:
7
29.04.
Valerenga Trolls (H)
70
Yeditepe Eagles
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
18
Koc Rams
(H)
20
:
19
Anadolu Rangers
(H)
25.03.
ITÜ Hornets
(A)
01.04.
Uludag Timsahlar
(A)
22.04.
Bogazici Sultans
(H)
29.04.
Sakarya Tatankalari
(A)
20.05.
181
Yeditepe Eagles
1.000
2
2
0
0
46
:
37
29.04.
Bogazici Sultans (H)
62
Bogazici Sultans
ITÜ Hornets
(H)
10
:
14
Uludag Timsahlar
(A)
17
:
12
Koc Rams
(A)
28
:
42
Sakarya Tatankalari
(A)
17
:
7
ODTÜ Falcons
(H)
16
:
18
Yeditepe Eagles
(A)
29.04.
Anadolu Rangers
(A)
20.05.
182
Bogazici Sultans
.400
5
2
3
0
88
:
93
29.04.
Yeditepe Eagles (A)
38
Arnhem Falcons
Lightning Leiden
(H)
38
:
8
Rotterdam 010 Trojans
(H)
35
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
31
Lelystad Commanders
(H)
14
:
24
Lightning Leiden
(A)
28
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
19.05.
Lelystad Commanders
(A)
10.06.
Hilversum Hurricanes
(H)
16.06.
183
Arnhem Falcons
.600
5
3
2
0
115
:
89
19.05.
Rotterdam 010 Trojans (H)
83
Charleroi Coal Miners
Ostend Pirates
(H)
13
:
7
Brussels Black Angels
(A)
0
:
55
Brussels Tigers
(H)
12
:
48
Antwerp Argonauts
(A)
7
:
22
Liege Monarchs
(H)
06.05.
Limburg Shotguns
(H)
20.05.
Waterloo Warriors
(H)
03.06.
184
Charleroi Coal Miners
.250
4
1
3
0
32
:
132
06.05.
Liege Monarchs (H)
69
Sakarya Tatankalari
Anadolu Rangers
(A)
20
:
7
ITÜ Hornets
(A)
34
:
14
Uludag Timsahlar
(H)
44
:
0
Bogazici Sultans
(H)
7
:
17
Koc Rams
(A)
7
:
41
ODTÜ Falcons
(H)
29.04.
Beograd Vukovi
(A)
12.05.
Yeditepe Eagles
(H)
20.05.
185
Sakarya Tatankalari
.600
5
3
2
0
112
:
79
29.04.
ODTÜ Falcons (H)
62
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(H)
7
:
27
Eidsvoll 1814's
(A)
29.04.
Oslo Vikings
(A)
16.05.
Asane Seahawks
(A)
26.05.
Asane Seahawks
(H)
09.06.
Oslo Vikings
(H)
17.06.
186
Valerenga Trolls
.000
1
0
1
0
7
:
27
29.04.
Eidsvoll 1814's (A)
30
Lightning Leiden
Arnhem Falcons
(A)
8
:
38
Hilversum Hurricanes
(H)
7
:
15
Lelystad Commanders
(H)
12
:
25
Rotterdam 010 Trojans
(A)
35
:
18
Arnhem Falcons
(H)
20
:
28
Rotterdam 010 Trojans
(H)
12.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
27.05.
Lelystad Commanders
(A)
17.06.
187
Lightning Leiden
.200
5
1
4
0
82
:
124
12.05.
Rotterdam 010 Trojans (H)
79
ODTÜ Falcons
Yeditepe Eagles
(H)
18
:
26
Anadolu Rangers
(H)
24
:
7
ITÜ Hornets
(H)
23
:
21
Uludag Timsahlar
(H)
29
:
26
Bogazici Sultans
(A)
18
:
16
Sakarya Tatankalari
(A)
29.04.
Koc Rams
(H)
20.05.
188
ODTÜ Falcons
.800
5
4
1
0
112
:
96
29.04.
Sakarya Tatankalari (A)
38
ITÜ Hornets
Bogazici Sultans
(A)
14
:
10
Sakarya Tatankalari
(H)
14
:
34
ODTÜ Falcons
(A)
21
:
23
Yeditepe Eagles
(H)
01.04.
Anadolu Rangers
(A)
22.04.
Koc Rams
(H)
29.04.
Uludag Timsahlar
(A)
20.05.
189
ITÜ Hornets
.333
3
1
2
0
49
:
67
29.04.
Koc Rams (H)
29
Pancevo Panthers
190
Pancevo Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Antwerp Argonauts
Liege Monarchs
(A)
28
:
26
Limburg Shotguns
(A)
0
:
33
Waterloo Warriors
(A)
15
:
6
Charleroi Coal Miners
(H)
22
:
7
Ostend Pirates
(H)
06.05.
Brussels Black Angels
(A)
20.05.
Brussels Tigers
(H)
03.06.
191
Antwerp Argonauts
.750
4
3
1
0
65
:
72
06.05.
Ostend Pirates (H)
29
Liege Monarchs
Antwerp Argonauts
(H)
26
:
28
Brussels Tigers
(A)
6
:
52
Brussels Black Angels
(A)
6
:
56
Waterloo Warriors
(H)
18
:
18
Charleroi Coal Miners
(A)
06.05.
Ostend Pirates
(A)
20.05.
Limburg Shotguns
(H)
03.06.
192
Liege Monarchs
.125
4
0
3
1
56
:
154
06.05.
Charleroi Coal Miners (A)
31
Anadolu Rangers
Sakarya Tatankalari
(H)
7
:
20
ODTÜ Falcons
(A)
7
:
24
Yeditepe Eagles
(A)
25.03.
Koc Rams
(H)
8
:
48
ITÜ Hornets
(H)
22.04.
Uludag Timsahlar
(A)
29.04.
Bogazici Sultans
(H)
20.05.
193
Anadolu Rangers
.000
3
0
3
0
22
:
92
29.04.
Uludag Timsahlar (A)
47
Uludag Timsahlar
Koc Rams
(A)
0
:
48
Bogazici Sultans
(H)
12
:
17
Sakarya Tatankalari
(A)
0
:
44
ODTÜ Falcons
(A)
26
:
29
Yeditepe Eagles
(H)
22.04.
Anadolu Rangers
(H)
29.04.
ITÜ Hornets
(H)
20.05.
194
Uludag Timsahlar
.000
4
0
4
0
38
:
138
29.04.
Anadolu Rangers (H)
53
Waterloo Warriors
Brussels Black Angels
(H)
0
:
51
Ostend Pirates
(H)
6
:
21
Antwerp Argonauts
(H)
6
:
15
Liege Monarchs
(A)
18
:
18
Limburg Shotguns
(A)
06.05.
Brussels Tigers
(H)
20.05.
Charleroi Coal Miners
(A)
03.06.
195
Waterloo Warriors
.125
4
0
3
1
30
:
105
06.05.
Limburg Shotguns (A)
9
Rotterdam 010 Trojans
Arnhem Falcons
(A)
6
:
35
Lelystad Commanders
(A)
0
:
11
Lightning Leiden
(H)
18
:
35
Hilversum Hurricanes
(H)
29.04.
Lightning Leiden
(A)
12.05.
Arnhem Falcons
(A)
19.05.
Lelystad Commanders
(H)
27.05.
Hilversum Hurricanes
(A)
09.06.
196
Rotterdam 010 Trojans
.000
3
0
3
0
24
:
81
29.04.
Hilversum Hurricanes (H)
21
Nis Imperatori
197
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Patriots
198
Zagreb Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
199
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zapresic Saints
200
Zapresic Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
201
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sarajevo Spartans
202
Sarajevo Spartans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kranj Alp Devils
203
Kranj Alp Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
Carinthian Lions
(H)
0
:
31
St. Pölten Invaders
(A)
0
:
34
Carinthian Lions
(A)
6
:
51
Amstetten Thunder
(H)
13.05.
Styrian Bears
(A)
27.05.
St. Pölten Invaders
(H)
03.06.
Amstetten Thunder
(A)
16.06.
Styrian Bears
(H)
23.06.
204
Maribor Generals
.000
3
0
3
0
6
:
116
13.05.
Amstetten Thunder (H)
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(A)
20
:
0
Cork Admirals
(H)
14
:
13
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
30
:
0
Cork Admirals
(A)
29.04.
Belfast Trojans
(A)
10.06.
Belfast Knights
(H)
24.06.
Limerick Vikings
(H)
08.07.
South Dublin Panthers
(A)
15.07.
205
Dublin Rebels
1.000
3
3
0
0
64
:
13
29.04.
Cork Admirals (A)
55
Cork Admirals
Limerick Vikings
(H)
35
:
3
Dublin Rebels
(A)
13
:
14
Dublin Rebels
(H)
29.04.
Louth Mavericks
(A)
13.05.
South Dublin Panthers
(A)
27.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
10.06.
South Dublin Panthers
(H)
01.07.
Dublin UC Sentinels
(H)
08.07.
206
Cork Admirals
.500
2
1
1
0
48
:
17
29.04.
Dublin Rebels (H)
45
Belfast Trojans
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
14
Limerick Vikings
(A)
16
:
3
Dublin UC Sentinels
(H)
29.04.
Belfast Knights
(H)
12.05.
South Dublin Panthers
(H)
20.05.
Dublin Rebels
(H)
10.06.
Louth Mavericks
(A)
24.06.
Belfast Knights
(A)
07.07.
207
Belfast Trojans
1.000
2
2
0
0
46
:
17
29.04.
Dublin UC Sentinels (H)
69
Belfast Knights
Dublin UC Sentinels
(A)
41
:
42
South Dublin Panthers
(A)
3
:
0
Louth Mavericks
(H)
67
:
6
Belfast Trojans
(A)
12.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
27.05.
Limerick Vikings
(H)
10.06.
Dublin Rebels
(A)
24.06.
Belfast Trojans
(H)
07.07.
208
Belfast Knights
.667
3
2
1
0
111
:
48
12.05.
Belfast Trojans (A)
34
Dublin UC Sentinels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
11
Belfast Knights
(H)
42
:
41
Louth Mavericks
(A)
36
:
7
Belfast Trojans
(A)
29.04.
Limerick Vikings
(H)
27.05.
Louth Mavericks
(H)
10.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
01.07.
Cork Admirals
(A)
08.07.
209
Dublin UC Sentinels
1.000
3
3
0
0
94
:
59
29.04.
Belfast Trojans (A)
31
Limerick Vikings
Dublin Rebels
(H)
0
:
20
Cork Admirals
(A)
3
:
35
Belfast Trojans
(H)
3
:
16
South Dublin Panthers
(H)
26
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
27.05.
Belfast Knights
(A)
10.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
24.06.
Dublin Rebels
(A)
08.07.
210
Limerick Vikings
.250
4
1
3
0
32
:
71
27.05.
Dublin UC Sentinels (A)
34
Dublin Trinity Thunderbolts
Dublin UC Sentinels
(A)
11
:
16
Louth Mavericks
(H)
35
:
6
Belfast Trojans
(H)
14
:
30
Dublin Rebels
(A)
0
:
30
Belfast Knights
(A)
27.05.
Cork Admirals
(H)
10.06.
Limerick Vikings
(A)
24.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
01.07.
211
Dublin Trinity Thunderbolts
.250
4
1
3
0
60
:
82
27.05.
Belfast Knights (A)
31
South Dublin Panthers
Belfast Knights
(H)
0
:
3
Limerick Vikings
(A)
0
:
26
Louth Mavericks
(A)
06.05.
Belfast Trojans
(A)
20.05.
Cork Admirals
(H)
27.05.
Cork Admirals
(A)
01.07.
Louth Mavericks
(H)
08.07.
Dublin Rebels
(H)
15.07.
212
South Dublin Panthers
.000
2
0
2
0
0
:
29
06.05.
Louth Mavericks (A)
51
Louth Mavericks
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
6
:
35
Dublin UC Sentinels
(H)
7
:
36
Belfast Knights
(A)
6
:
67
South Dublin Panthers
(H)
06.05.
Cork Admirals
(H)
13.05.
Dublin UC Sentinels
(A)
10.06.
Belfast Trojans
(H)
24.06.
South Dublin Panthers
(A)
08.07.
213
Louth Mavericks
.000
3
0
3
0
19
:
138
06.05.
South Dublin Panthers (H)
49
Zagreb Thunder
214
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
215
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 22.04.2018 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 22.04.2018 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009