football-aktuell Ranking Europa
Stand: 03.07.2016
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tirol Raiders
Stuttgart Scorpions
(A)
33
:
3
Prague Black Panthers
(A)
48
:
28
Mödling Rangers
(H)
74
:
0
Helsinki Roosters
(H)
37
:
21
Graz Giants
(H)
31
:
0
Berlin Adler
(A)
58
:
0
Prague Black Panthers
(H)
37
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
34
:
0
Graz Giants
(A)
21
:
22
Vienna Vikings
(A)
30
:
7
Hohenems Blue Devils
(A)
52
:
14
Ljubljana Silverhawks
(H)
45
:
14
Braunschweig NY Lions
(H)
21
:
35
Danube Dragons
(A)
41
:
20
Vienna Vikings
(H)
49
:
7
1
Tirol Raiders
.867
15
13
2
0
611
:
171
Graz Giants
Ljubljana Silverhawks
(A)
17
:
7
Prague Black Panthers
(H)
19
:
9
Tirol Raiders
(A)
0
:
31
Danube Dragons
(A)
34
:
13
Tirol Raiders
(H)
22
:
21
Hohenems Blue Devils
(A)
37
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
37
:
14
Ljubljana Silverhawks
(H)
23
:
6
Ljubljana Silverhawks
(H)
23
:
6
Mödling Rangers
(H)
35
:
28
Vienna Vikings
(A)
14
:
13
Hohenems Blue Devils
(H)
35
:
14
Beograd Vukovi
(H)
52
:
49
2
Graz Giants
.923
13
12
1
0
348
:
225
Braunschweig NY Lions
Vienna Vikings
(A)
21
:
14
Hamburg Huskies
(A)
44
:
3
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
53
:
0
Hamburg Huskies
(H)
56
:
6
Hildesheim Invaders
(A)
52
:
7
Dresden Monarchs
(H)
33
:
26
Tirol Raiders
(A)
35
:
21
Berlin Rebels
(A)
24
:
30
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10
:
10
Düsseldorf Panther
(H)
45
:
6
Berlin Adler
(H)
23.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
30.07.
Düsseldorf Panther
(A)
06.08.
Berlin Adler
(A)
14.08.
Hildesheim Invaders
(H)
20.08.
Dresden Monarchs
(A)
27.08.
Berlin Rebels
(H)
03.09.
3
Braunschweig NY Lions
.850
10
8
1
1
373
:
123
23.07.
Berlin Adler (H)
88
Dresden Monarchs
Berlin Rebels
(A)
21
:
21
Berlin Adler
(H)
71
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
30
:
35
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
56
:
14
Braunschweig NY Lions
(A)
26
:
33
Hildesheim Invaders
(A)
77
:
49
Düsseldorf Panther
(H)
61
:
14
Berlin Adler
(A)
68
:
31
Hildesheim Invaders
(H)
33
:
14
Hamburg Huskies
(H)
30.07.
Berlin Rebels
(H)
13.08.
Düsseldorf Panther
(A)
20.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.08.
Hamburg Huskies
(A)
03.09.
4
Dresden Monarchs
.722
9
6
2
1
443
:
231
30.07.
Hamburg Huskies (H)
85
Koc Rams
Gazi Warriors
(H)
29
:
10
Mersin Mustangs
(A)
50
:
0
ITÜ Hornets
(A)
27
:
0
ODTÜ Falcons
(H)
14
:
0
St. Petersburg Griffins
(H)
47
:
17
Carlstad Crusaders
(A)
6
:
0
Sakarya Tatankalari
(A)
28
:
14
Bogazici Sultans
(H)
32
:
18
Sakarya Tatankalari
(H)
34
:
0
Bogazici Sultans
(N)
21
:
14
Milano Seamen
(N)
22.07.
5
Koc Rams
1.000
10
10
0
0
288
:
73
22.07.
Milano Seamen (N)
95
Carlstad Crusaders
Tyresö Royal Crowns
(A)
41
:
6
STU Northside Bulls
(A)
53
:
17
Limhamn Griffins
(H)
47
:
26
Koc Rams
(H)
0
:
6
Örebro Black Knights
(H)
40
:
7
St. Petersburg Griffins
(A)
50
:
3
STU Northside Bulls
(H)
56
:
6
Uppsala 86ers
(A)
59
:
20
Stockholm Mean Machines
(A)
67
:
21
Tyresö Royal Crowns
(H)
49
:
27
Uppsala 86ers
(H)
61
:
12
Örebro Black Knights
(A)
35
:
34
Tyresö Royal Crowns
(H)
24
:
21
Uppsala 86ers
(H)
09.07.
6
Carlstad Crusaders
.923
13
12
1
0
582
:
206
09.07.
Uppsala 86ers (H)
69
Berlin Rebels
Dresden Monarchs
(H)
21
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19
:
17
Berlin Adler
(A)
49
:
26
Hamburg Huskies
(A)
69
:
39
Hildesheim Invaders
(H)
30
:
13
Braunschweig NY Lions
(H)
30
:
24
Hamburg Huskies
(H)
51
:
14
Düsseldorf Panther
(A)
16.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
23.07.
Hildesheim Invaders
(A)
30.07.
Dresden Monarchs
(A)
13.08.
Berlin Adler
(H)
21.08.
Düsseldorf Panther
(H)
28.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
03.09.
7
Berlin Rebels
.929
7
6
0
1
269
:
154
16.07.
Düsseldorf Panther (A)
76
Vienna Vikings
Danube Dragons
(A)
31
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
16
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
42
:
0
Ljubljana Silverhawks
(A)
25
:
14
Braunschweig NY Lions
(H)
14
:
21
Hohenems Blue Devils
(H)
28
:
16
Prague Black Panthers
(A)
49
:
0
Tirol Raiders
(H)
7
:
30
Mödling Rangers
(A)
49
:
37
Danube Dragons
(H)
21
:
16
Graz Giants
(H)
13
:
14
Tirol Raiders
(A)
7
:
49
Danube Dragons
(H)
10.07.
8
Vienna Vikings
.667
12
8
4
0
302
:
204
10.07.
Danube Dragons (H)
71
Frankfurt Universe
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21
:
26
Thonon Black Panthers
(A)
48
:
0
Stuttgart Scorpions
(A)
49
:
43
Badalona Dracs
(H)
49
:
7
Allgäu Comets
(A)
10
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
35
:
21
Rhein-Neckar Bandits
(A)
55
:
0
Munich Cowboys
(H)
48
:
14
Marburg Mercenaries
(H)
09.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
16.07.
Allgäu Comets
(H)
23.07.
Saarland Hurricanes
(H)
31.07.
Munich Cowboys
(A)
06.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
14.08.
Marburg Mercenaries
(A)
21.08.
Saarland Hurricanes
(A)
27.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
03.09.
9
Frankfurt Universe
.875
8
7
1
0
315
:
111
09.07.
Marburg Mercenaries (H)
87
Kiel Baltic Hurricanes
Amsterdam Crusaders
(H)
24
:
31
Hamburg Huskies
(A)
61
:
33
Berlin Rebels
(A)
17
:
19
Dresden Monarchs
(H)
35
:
30
Dresden Monarchs
(A)
14
:
56
Berlin Adler
(H)
54
:
21
Hamburg Huskies
(H)
52
:
49
Braunschweig NY Lions
(H)
10
:
10
Berlin Adler
(A)
37
:
7
Berlin Rebels
(H)
23.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
30.07.
Hildesheim Invaders
(A)
06.08.
Düsseldorf Panther
(H)
13.08.
Hamburg Huskies
(A)
20.08.
Hildesheim Invaders
(H)
27.08.
Düsseldorf Panther
(A)
03.09.
10
Kiel Baltic Hurricanes
.611
9
5
3
1
304
:
256
23.07.
Berlin Rebels (H)
49
Schwäbisch Hall Unicorns
Frankfurt Universe
(H)
26
:
21
Berlin Adler
(H)
28
:
0
Tirol Raiders
(A)
0
:
34
Marburg Mercenaries
(H)
56
:
25
Rhein-Neckar Bandits
(A)
69
:
0
Saarland Hurricanes
(H)
37
:
14
Marburg Mercenaries
(A)
49
:
20
Allgäu Comets
(H)
35
:
34
Saarland Hurricanes
(A)
38
:
37
Munich Cowboys
(A)
70
:
5
Stuttgart Scorpions
(A)
23.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
30.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
06.08.
Allgäu Comets
(A)
14.08.
Munich Cowboys
(H)
27.08.
Frankfurt Universe
(A)
03.09.
11
Schwäbisch Hall Unicorns
.900
10
9
1
0
408
:
190
23.07.
Stuttgart Scorpions (A)
58
Örebro Black Knights
Stockholm Mean Machines
(H)
54
:
6
Uppsala 86ers
(H)
32
:
12
Stockholm Mean Machines
(A)
42
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
40
Limhamn Griffins
(A)
42
:
6
Tyresö Royal Crowns
(H)
47
:
14
STU Northside Bulls
(A)
34
:
12
Limhamn Griffins
(H)
55
:
0
Tyresö Royal Crowns
(A)
8
:
15
Carlstad Crusaders
(H)
34
:
35
Uppsala 86ers
(H)
9
:
21
12
Örebro Black Knights
.636
11
7
4
0
364
:
168
Allgäu Comets
Munich Cowboys
(A)
62
:
29
Stuttgart Scorpions
(H)
30
:
24
Munich Cowboys
(H)
42
:
10
Frankfurt Universe
(H)
0
:
10
Stuttgart Scorpions
(A)
35
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
34
:
35
Marburg Mercenaries
(H)
49
:
16
Saarland Hurricanes
(A)
16.07.
Frankfurt Universe
(A)
23.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
07.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
20.08.
Marburg Mercenaries
(A)
28.08.
Saarland Hurricanes
(H)
04.09.
13
Allgäu Comets
.714
7
5
2
0
252
:
138
16.07.
Saarland Hurricanes (A)
54
Uppsala 86ers
Limhamn Griffins
(A)
6
:
7
Örebro Black Knights
(A)
12
:
32
STU Northside Bulls
(H)
41
:
31
Stockholm Mean Machines
(A)
46
:
7
Stockholm Mean Machines
(H)
20
:
7
Limhamn Griffins
(H)
53
:
23
Carlstad Crusaders
(H)
20
:
59
Tyresö Royal Crowns
(A)
42
:
17
Carlstad Crusaders
(A)
12
:
61
Tyresö Royal Crowns
(H)
31
:
28
Örebro Black Knights
(A)
21
:
9
Carlstad Crusaders
(A)
09.07.
14
Uppsala 86ers
.636
11
7
4
0
304
:
281
09.07.
Carlstad Crusaders (A)
31
Ljubljana Silverhawks
Graz Giants
(H)
7
:
17
Vienna Vikings
(A)
7
:
16
Maribor Generals
(H)
21
:
0
Vienna Vikings
(H)
14
:
25
Mödling Rangers
(A)
49
:
50
Hohenems Blue Devils
(H)
40
:
12
Hohenems Blue Devils
(H)
40
:
12
Danube Dragons
(H)
24
:
23
Graz Giants
(A)
6
:
23
Graz Giants
(A)
6
:
23
Tirol Raiders
(A)
14
:
45
Kranj Alp Devils
(H)
55
:
6
Mödling Rangers
(H)
35
:
34
Prague Black Panthers
(A)
41
:
27
Mödling Rangers
(H)
09.07.
15
Ljubljana Silverhawks
.500
14
7
7
0
359
:
313
09.07.
Mödling Rangers (H)
58
Tyresö Royal Crowns
Carlstad Crusaders
(H)
6
:
41
Stockholm Mean Machines
(H)
36
:
0
Limhamn Griffins
(A)
49
:
13
STU Northside Bulls
(H)
34
:
14
Örebro Black Knights
(A)
14
:
47
STU Northside Bulls
(A)
35
:
32
Uppsala 86ers
(H)
17
:
42
Carlstad Crusaders
(A)
27
:
49
Örebro Black Knights
(H)
15
:
8
Uppsala 86ers
(A)
28
:
31
Carlstad Crusaders
(A)
21
:
24
16
Tyresö Royal Crowns
.455
11
5
6
0
282
:
301
Hohenems Blue Devils
Mödling Rangers
(A)
27
:
41
Danube Dragons
(H)
30
:
25
Mödling Rangers
(H)
33
:
48
Vienna Vikings
(A)
16
:
28
Ljubljana Silverhawks
(A)
12
:
40
Ljubljana Silverhawks
(A)
12
:
40
Graz Giants
(H)
14
:
37
Graz Giants
(H)
14
:
37
Tirol Raiders
(H)
14
:
52
Prague Black Panthers
(A)
41
:
42
Prague Black Panthers
(H)
31
:
28
Graz Giants
(A)
14
:
35
17
Hohenems Blue Devils
.167
12
2
10
0
258
:
453
Danube Dragons
Vienna Vikings
(H)
0
:
31
Hohenems Blue Devils
(A)
25
:
30
Prague Black Panthers
(A)
14
:
27
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
8
Graz Giants
(H)
13
:
34
Lisboa Devils
(H)
60
:
36
Mödling Rangers
(H)
51
:
36
Ljubljana Silverhawks
(A)
23
:
24
Prague Black Panthers
(H)
23
:
22
Vienna Vikings
(A)
16
:
21
Tirol Raiders
(H)
20
:
41
Mödling Rangers
(A)
33
:
11
Vienna Vikings
(A)
10.07.
Wroclaw Panthers
(A)
22.07.
18
Danube Dragons
.417
12
5
7
0
292
:
321
10.07.
Vienna Vikings (A)
29
Mödling Rangers
Hohenems Blue Devils
(H)
41
:
27
Tirol Raiders
(A)
0
:
74
Hohenems Blue Devils
(A)
48
:
33
Ljubljana Silverhawks
(H)
50
:
49
Danube Dragons
(A)
36
:
51
Prague Black Panthers
(H)
49
:
42
Vienna Vikings
(H)
37
:
49
Graz Giants
(A)
28
:
35
Ljubljana Silverhawks
(A)
34
:
35
Danube Dragons
(H)
11
:
33
Ljubljana Silverhawks
(A)
09.07.
19
Mödling Rangers
.400
10
4
6
0
334
:
428
09.07.
Ljubljana Silverhawks (A)
42
Stuttgart Scorpions
Tirol Raiders
(H)
3
:
33
Rhein-Neckar Bandits
(H)
48
:
6
Allgäu Comets
(A)
24
:
30
Frankfurt Universe
(H)
43
:
49
Munich Cowboys
(A)
34
:
17
Saarland Hurricanes
(A)
31
:
17
Allgäu Comets
(H)
14
:
35
Marburg Mercenaries
(A)
30
:
14
Saarland Hurricanes
(H)
30
:
35
Frankfurt Universe
(A)
16.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
23.07.
Munich Cowboys
(H)
30.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
06.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
27.08.
Marburg Mercenaries
(H)
03.09.
20
Stuttgart Scorpions
.444
9
4
5
0
257
:
236
16.07.
Frankfurt Universe (A)
28
Saarland Hurricanes
Marburg Mercenaries
(A)
42
:
21
Rhein-Neckar Bandits
(A)
49
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
37
Stuttgart Scorpions
(H)
17
:
31
Munich Cowboys
(H)
40
:
12
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
37
:
38
Stuttgart Scorpions
(A)
35
:
30
Allgäu Comets
(H)
16.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
23.07.
Frankfurt Universe
(A)
31.07.
Marburg Mercenaries
(H)
06.08.
Munich Cowboys
(A)
20.08.
Frankfurt Universe
(H)
27.08.
Allgäu Comets
(A)
04.09.
21
Saarland Hurricanes
.571
7
4
3
0
234
:
169
16.07.
Allgäu Comets (H)
46
Hildesheim Invaders
Düsseldorf Panther
(A)
51
:
20
Braunschweig NY Lions
(H)
7
:
52
Berlin Rebels
(A)
13
:
30
Dresden Monarchs
(H)
49
:
77
Berlin Adler
(A)
49
:
42
Hamburg Huskies
(A)
76
:
49
Dresden Monarchs
(A)
14
:
33
Düsseldorf Panther
(H)
23.07.
Berlin Rebels
(H)
30.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
06.08.
Hamburg Huskies
(H)
13.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
20.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
27.08.
Berlin Adler
(H)
03.09.
22
Hildesheim Invaders
.429
7
3
4
0
259
:
303
23.07.
Düsseldorf Panther (H)
70
Hamburg Huskies
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
33
:
61
Braunschweig NY Lions
(H)
3
:
44
Amsterdam Crusaders
(A)
19
:
64
Berlin Adler
(H)
14
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
6
:
56
Berlin Rebels
(H)
39
:
69
Düsseldorf Panther
(A)
31
:
20
Düsseldorf Panther
(H)
50
:
40
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
49
:
52
Hildesheim Invaders
(H)
49
:
76
Berlin Rebels
(A)
14
:
51
Dresden Monarchs
(A)
30.07.
Hildesheim Invaders
(A)
13.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20.08.
Berlin Adler
(A)
28.08.
Dresden Monarchs
(H)
03.09.
23
Hamburg Huskies
.182
11
2
9
0
307
:
550
30.07.
Dresden Monarchs (A)
15
STU Northside Bulls
Carlstad Crusaders
(H)
17
:
53
Uppsala 86ers
(A)
31
:
41
Limhamn Griffins
(H)
29
:
24
Tyresö Royal Crowns
(A)
14
:
34
Carlstad Crusaders
(A)
6
:
56
Tyresö Royal Crowns
(H)
32
:
35
Örebro Black Knights
(H)
12
:
34
Stockholm Mean Machines
(A)
28
:
30
Limhamn Griffins
(A)
19
:
23
Stockholm Mean Machines
(H)
14
:
17
24
STU Northside Bulls
.100
10
1
9
0
202
:
347
Limhamn Griffins
Stockholm Mean Machines
(A)
24
:
14
Uppsala 86ers
(H)
7
:
6
Carlstad Crusaders
(A)
26
:
47
Tyresö Royal Crowns
(H)
13
:
49
STU Northside Bulls
(A)
24
:
29
Örebro Black Knights
(H)
6
:
42
Uppsala 86ers
(A)
23
:
53
Stockholm Mean Machines
(H)
34
:
30
Örebro Black Knights
(A)
0
:
55
STU Northside Bulls
(H)
23
:
19
25
Limhamn Griffins
.400
10
4
6
0
180
:
344
Berlin Adler
Tirol Raiders
(H)
0
:
58
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
28
Dresden Monarchs
(A)
20
:
71
Hamburg Huskies
(A)
17
:
14
Berlin Rebels
(H)
26
:
49
Düsseldorf Panther
(H)
42
:
39
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
21
:
54
Hildesheim Invaders
(H)
42
:
49
Dresden Monarchs
(H)
31
:
68
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
7
:
37
Braunschweig NY Lions
(A)
23.07.
Düsseldorf Panther
(A)
30.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
14.08.
Berlin Rebels
(A)
21.08.
Hamburg Huskies
(H)
28.08.
Hildesheim Invaders
(A)
03.09.
26
Berlin Adler
.200
10
2
8
0
206
:
467
23.07.
Braunschweig NY Lions (A)
12
Calanda Broncos
Bern Grizzlies
(H)
42
:
26
Basel Gladiators
(H)
38
:
20
Zürich Renegades
(A)
42
:
21
Zürich Renegades
(H)
28
:
13
Winterthur Warriors
(A)
27
:
26
Lausanne LUCAF Owls
(A)
66
:
49
Lausanne LUCAF Owls
(H)
52
:
26
Basel Gladiators
(A)
32
:
39
Winterthur Warriors
(H)
52
:
7
Bern Grizzlies
(A)
45
:
35
Winterthur Warriors
(H)
52
:
21
Bern Grizzlies
(N)
09.07.
27
Calanda Broncos
.909
11
10
1
0
476
:
283
09.07.
Bern Grizzlies (N)
57
Düsseldorf Panther
Hildesheim Invaders
(H)
20
:
51
Berlin Adler
(A)
39
:
42
Hamburg Huskies
(H)
20
:
31
Hamburg Huskies
(A)
40
:
50
Dresden Monarchs
(A)
14
:
61
Braunschweig NY Lions
(A)
6
:
45
Berlin Rebels
(H)
16.07.
Hildesheim Invaders
(A)
23.07.
Berlin Adler
(H)
30.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
06.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13.08.
Dresden Monarchs
(H)
20.08.
Berlin Rebels
(A)
28.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
03.09.
28
Düsseldorf Panther
.000
6
0
6
0
139
:
280
16.07.
Berlin Rebels (H)
24
Stockholm Mean Machines
Limhamn Griffins
(H)
14
:
24
Örebro Black Knights
(A)
6
:
54
Tyresö Royal Crowns
(A)
0
:
36
Örebro Black Knights
(H)
7
:
42
Uppsala 86ers
(H)
7
:
46
Uppsala 86ers
(A)
7
:
20
Limhamn Griffins
(A)
30
:
34
Carlstad Crusaders
(H)
21
:
67
STU Northside Bulls
(H)
30
:
28
STU Northside Bulls
(A)
17
:
14
29
Stockholm Mean Machines
.200
10
2
8
0
139
:
365
Marburg Mercenaries
Rhein-Neckar Bandits
(H)
27
:
15
Saarland Hurricanes
(H)
21
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
25
:
56
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
20
:
49
Stuttgart Scorpions
(H)
14
:
30
Rhein-Neckar Bandits
(A)
28
:
10
Allgäu Comets
(A)
16
:
49
Frankfurt Universe
(A)
09.07.
Munich Cowboys
(A)
23.07.
Saarland Hurricanes
(A)
06.08.
Frankfurt Universe
(H)
21.08.
Allgäu Comets
(H)
28.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.09.
Munich Cowboys
(H)
10.09.
30
Marburg Mercenaries
.286
7
2
5
0
151
:
251
09.07.
Frankfurt Universe (A)
13
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
26
:
42
Lausanne LUCAF Owls
(H)
41
:
28
Zürich Renegades
(A)
27
:
21
Lausanne LUCAF Owls
(A)
26
:
7
Winterthur Warriors
(H)
25
:
21
Basel Gladiators
(A)
35
:
9
Winterthur Warriors
(A)
36
:
20
Zürich Renegades
(H)
34
:
6
Basel Gladiators
(H)
24
:
26
Calanda Broncos
(H)
35
:
45
Basel Gladiators
(H)
34
:
13
Calanda Broncos
(N)
09.07.
31
Bern Grizzlies
.727
11
8
3
0
343
:
238
09.07.
Calanda Broncos (N)
43
Munich Cowboys
Allgäu Comets
(H)
29
:
62
Allgäu Comets
(A)
10
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
17
:
34
Rhein-Neckar Bandits
(A)
23
:
14
Saarland Hurricanes
(A)
12
:
40
Frankfurt Universe
(A)
14
:
48
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
5
:
70
Marburg Mercenaries
(H)
23.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
30.07.
Frankfurt Universe
(H)
06.08.
Saarland Hurricanes
(H)
20.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
03.09.
Marburg Mercenaries
(A)
10.09.
32
Munich Cowboys
.143
7
1
6
0
110
:
310
23.07.
Marburg Mercenaries (H)
52
Winterthur Warriors
Basel Gladiators
(A)
14
:
20
Zürich Renegades
(A)
20
:
14
Lausanne LUCAF Owls
(H)
21
:
20
Basel Gladiators
(H)
21
:
0
Calanda Broncos
(H)
26
:
27
Bern Grizzlies
(A)
21
:
25
Zürich Renegades
(H)
21
:
14
Bern Grizzlies
(H)
20
:
36
Lausanne LUCAF Owls
(A)
34
:
21
Calanda Broncos
(A)
7
:
52
Calanda Broncos
(A)
21
:
52
33
Winterthur Warriors
.455
11
5
6
0
226
:
281
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(H)
20
:
14
Calanda Broncos
(A)
20
:
38
Zürich Renegades
(H)
42
:
22
Winterthur Warriors
(A)
0
:
21
Lausanne LUCAF Owls
(A)
13
:
12
Lausanne LUCAF Owls
(H)
20
:
22
Bern Grizzlies
(H)
9
:
35
Zürich Renegades
(A)
7
:
0
Calanda Broncos
(H)
39
:
32
Bern Grizzlies
(A)
26
:
24
Bern Grizzlies
(A)
13
:
34
34
Basel Gladiators
.545
11
6
5
0
209
:
254
Lausanne LUCAF Owls
Zürich Renegades
(H)
40
:
17
Bern Grizzlies
(A)
28
:
41
Winterthur Warriors
(A)
20
:
21
Bern Grizzlies
(H)
7
:
26
Basel Gladiators
(H)
12
:
13
Basel Gladiators
(A)
22
:
20
Calanda Broncos
(H)
49
:
66
Calanda Broncos
(A)
26
:
52
Winterthur Warriors
(H)
21
:
34
Zürich Renegades
(A)
50
:
0
35
Lausanne LUCAF Owls
.300
10
3
7
0
275
:
290
Helsinki Roosters
Tirol Raiders
(A)
21
:
37
Turku Trojans
(H)
38
:
7
Porvoo Butchers
(H)
21
:
12
Vantaa TAFT
(H)
31
:
20
Tampere Saints
(H)
62
:
18
Vaasa Royals
(A)
14
:
7
Seinäjoki Crocodiles
(A)
09.07.
Turku Trojans
(A)
15.07.
Porvoo Butchers
(A)
22.07.
Vantaa TAFT
(A)
01.08.
Tampere Saints
(A)
06.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
12.08.
Vaasa Royals
(H)
16.08.
36
Helsinki Roosters
.833
6
5
1
0
187
:
101
09.07.
Seinäjoki Crocodiles (A)
62
Prague Black Panthers
Tirol Raiders
(H)
28
:
48
Graz Giants
(A)
9
:
19
Prague Lions
(H)
28
:
34
Danube Dragons
(H)
27
:
14
Ostrava Steelers
(A)
37
:
21
Trnava Bulldogs
(H)
28
:
14
Tirol Raiders
(A)
0
:
37
Ostrava Steelers
(H)
33
:
6
Vienna Vikings
(H)
0
:
49
Mödling Rangers
(A)
42
:
49
Prague Lions
(A)
10
:
26
Pribram Bobcats
(A)
21
:
7
Danube Dragons
(A)
22
:
23
Hohenems Blue Devils
(H)
42
:
41
Pardubice Stallions
(A)
17
:
27
Pribram Bobcats
(H)
23
:
17
Hohenems Blue Devils
(A)
28
:
31
Ljubljana Silverhawks
(H)
27
:
41
Pardubice Stallions
(H)
38
:
7
Trnava Bulldogs
(A)
09.07.
37
Prague Black Panthers
.421
19
8
11
0
460
:
511
09.07.
Trnava Bulldogs (A)
Rhein-Neckar Bandits
Marburg Mercenaries
(A)
15
:
27
Stuttgart Scorpions
(A)
6
:
48
Saarland Hurricanes
(H)
0
:
49
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
69
Munich Cowboys
(H)
14
:
23
Frankfurt Universe
(H)
0
:
55
Marburg Mercenaries
(H)
10
:
28
Saarland Hurricanes
(A)
23.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.07.
Allgäu Comets
(A)
07.08.
Frankfurt Universe
(A)
14.08.
Allgäu Comets
(H)
20.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
27.08.
Munich Cowboys
(A)
03.09.
38
Rhein-Neckar Bandits
.000
7
0
7
0
45
:
299
23.07.
Saarland Hurricanes (A)
11
Zürich Renegades
Lausanne LUCAF Owls
(A)
17
:
40
Winterthur Warriors
(H)
14
:
20
Basel Gladiators
(A)
22
:
42
Bern Grizzlies
(H)
21
:
27
Calanda Broncos
(H)
21
:
42
Calanda Broncos
(A)
13
:
28
Winterthur Warriors
(A)
14
:
21
Basel Gladiators
(H)
0
:
7
Bern Grizzlies
(A)
6
:
34
Lausanne LUCAF Owls
(H)
0
:
50
Geneva Seahawks
(A)
7
:
37
39
Zürich Renegades
.000
11
0
11
0
135
:
348
Prague Lions
Pardubice Stallions
(A)
34
:
21
Prague Black Panthers
(A)
34
:
28
Triangle Razorbacks
(A)
7
:
20
Pardubice Stallions
(H)
24
:
13
Trnava Bulldogs
(A)
28
:
27
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
48
Prague Black Panthers
(H)
26
:
10
Ostrava Steelers
(A)
43
:
7
Trnava Bulldogs
(H)
55
:
9
Pribram Bobcats
(A)
42
:
27
Ostrava Steelers
(H)
35
:
0
Pribram Bobcats
(H)
10.07.
40
Prague Lions
.818
11
9
2
0
335
:
210
10.07.
Pribram Bobcats (H)
75
Seinäjoki Crocodiles
Tampere Saints
(H)
62
:
0
Vaasa Royals
(H)
17
:
6
Porvoo Butchers
(A)
35
:
7
Vantaa TAFT
(H)
42
:
0
Turku Trojans
(A)
27
:
24
Helsinki Roosters
(H)
09.07.
Porvoo Butchers
(H)
16.07.
Vaasa Royals
(A)
24.07.
Tampere Saints
(A)
29.07.
Vantaa TAFT
(A)
07.08.
Helsinki Roosters
(A)
12.08.
Turku Trojans
(H)
19.08.
41
Seinäjoki Crocodiles
1.000
5
5
0
0
183
:
37
09.07.
Helsinki Roosters (H)
38
Pardubice Stallions
Prague Lions
(H)
21
:
34
Pribram Bobcats
(A)
20
:
7
Prague Lions
(A)
13
:
24
Pribram Bobcats
(H)
24
:
27
Ostrava Steelers
(H)
64
:
6
Trnava Bulldogs
(A)
41
:
49
Prague Black Panthers
(H)
27
:
17
Ostrava Steelers
(A)
54
:
0
Trnava Bulldogs
(H)
28
:
22
Prague Black Panthers
(A)
7
:
38
42
Pardubice Stallions
.500
10
5
5
0
299
:
224
Turku Trojans
Vantaa TAFT
(A)
57
:
15
Helsinki Roosters
(A)
7
:
38
Tampere Saints
(A)
50
:
13
Vaasa Royals
(H)
26
:
21
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24
:
27
Vantaa TAFT
(H)
51
:
27
Porvoo Butchers
(H)
09.07.
Helsinki Roosters
(H)
15.07.
Tampere Saints
(H)
23.07.
Vaasa Royals
(A)
31.07.
Porvoo Butchers
(A)
13.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
19.08.
43
Turku Trojans
.667
6
4
2
0
215
:
141
09.07.
Porvoo Butchers (H)
77
Lisboa Devils
Lisboa Navigators
(A)
51
:
8
Lisbon Crusaders
(H)
58
:
43
Lisboa Navigators
(H)
48
:
26
Algarve Sharks
(A)
48
:
29
Lisbon Crusaders
(A)
60
:
54
Algarve Sharks
(H)
48
:
16
Porto Mutts
(A)
34
:
21
Braga Warriors
(H)
34
:
0
Paredes Lumberjacks
(H)
38
:
0
Bogazici Sultans
(H)
32
:
27
Algarve Sharks
(H)
28
:
26
Danube Dragons
(A)
36
:
60
44
Lisboa Devils
.917
12
11
1
0
515
:
310
Budapest Cowbells
Györ Sharks
(H)
37
:
19
Indija Indians
(H)
35
:
0
Budapest Wolves
(A)
21
:
13
Eger Heroes
(A)
14
:
19
Novi Sad Dukes
(H)
19
:
37
Nis Imperatori
(A)
58
:
0
Miskolc Steelers
(H)
41
:
27
Nyiregyhaza Tigers
(A)
45
:
7
Beograd Vukovi
(A)
36
:
52
Nyiregyhaza Tigers
(H)
24
:
7
Miskolc Steelers
(H)
16
:
19
45
Budapest Cowbells
.636
11
7
4
0
346
:
200
Vaasa Royals
Vantaa TAFT
(A)
17
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(A)
6
:
17
Turku Trojans
(A)
21
:
26
Porvoo Butchers
(H)
23
:
9
Helsinki Roosters
(H)
7
:
14
Tampere Saints
(A)
12.07.
Vantaa TAFT
(H)
17.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24.07.
Turku Trojans
(H)
31.07.
Porvoo Butchers
(A)
05.08.
Helsinki Roosters
(A)
16.08.
Tampere Saints
(H)
21.08.
46
Vaasa Royals
.400
5
2
3
0
74
:
66
12.07.
Tampere Saints (A)
64
Pribram Bobcats
Pardubice Stallions
(H)
7
:
20
Trnava Bulldogs
(A)
34
:
55
Ostrava Steelers
(A)
52
:
14
Pardubice Stallions
(A)
27
:
24
Trnava Bulldogs
(H)
40
:
35
Prague Black Panthers
(H)
7
:
21
Prague Black Panthers
(A)
17
:
23
Prague Lions
(H)
27
:
42
Ostrava Steelers
(H)
18
:
34
Prague Lions
(A)
10.07.
47
Pribram Bobcats
.333
9
3
6
0
229
:
268
10.07.
Prague Lions (A)
25
Miskolc Steelers
Nyiregyhaza Tigers
(H)
14
:
9
Eger Heroes
(A)
36
:
33
Györ Sharks
(H)
43
:
40
Budapest Cowbells
(A)
27
:
41
Budapest Wolves
(A)
28
:
16
Eger Heroes
(H)
39
:
32
Budapest Cowbells
(A)
19
:
16
48
Miskolc Steelers
.857
7
6
1
0
206
:
187
Eger Heroes
Budapest Wolves
(A)
18
:
38
Miskolc Steelers
(H)
33
:
36
Budapest Cowbells
(H)
19
:
14
Nyiregyhaza Tigers
(A)
27
:
20
Györ Sharks
(A)
13
:
12
Miskolc Steelers
(A)
32
:
39
49
Eger Heroes
.500
6
3
3
0
142
:
159
St. Petersburg Griffins
Koc Rams
(A)
17
:
47
Jaroslavl Rebels
(H)
39
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
3
:
50
Podolsk Knights
(H)
29
:
22
Minsk Litwins
(A)
9
:
11
Moscow Spartans
(H)
12
:
2
Moscow United
(A)
40
:
0
Moscow Patriots
(H)
16.07.
Moscow Bruins
(A)
30.07.
50
St. Petersburg Griffins
.571
7
4
3
0
149
:
132
16.07.
Moscow Patriots (H)
Algarve Sharks
Lisbon Crusaders
(H)
32
:
19
Lisbon Crusaders
(A)
43
:
54
Lisboa Navigators
(H)
13
:
19
Lisboa Devils
(H)
29
:
48
Lisboa Navigators
(A)
66
:
36
Lisboa Devils
(A)
16
:
48
Braga Warriors
(A)
8
:
0
Porto Mutts
(H)
40
:
19
Lisboa Navigators
(N)
28
:
8
Porto Mutts
(A)
2
:
0
Lisboa Devils
(A)
26
:
28
51
Algarve Sharks
.545
11
6
5
0
303
:
279
Lisbon Crusaders
Lisboa Navigators
(H)
7
:
15
Algarve Sharks
(A)
19
:
32
Algarve Sharks
(H)
54
:
43
Lisboa Devils
(A)
43
:
58
Lisboa Navigators
(A)
46
:
42
Lisboa Devils
(H)
54
:
60
Porto Renegades
(H)
46
:
0
Maia Mustangs
(A)
54
:
0
52
Lisbon Crusaders
.500
8
4
4
0
323
:
250
Vantaa TAFT
Turku Trojans
(H)
15
:
57
Vaasa Royals
(H)
0
:
17
Helsinki Roosters
(A)
20
:
31
Seinäjoki Crocodiles
(A)
0
:
42
Porvoo Butchers
(A)
14
:
17
Turku Trojans
(A)
27
:
51
Tampere Saints
(A)
08.07.
Vaasa Royals
(A)
17.07.
Helsinki Roosters
(H)
01.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
07.08.
Tampere Saints
(H)
14.08.
Porvoo Butchers
(H)
20.08.
53
Vantaa TAFT
.000
6
0
6
0
76
:
215
08.07.
Tampere Saints (A)
54
Györ Sharks
Budapest Cowbells
(A)
19
:
37
Nyiregyhaza Tigers
(H)
14
:
29
Miskolc Steelers
(A)
40
:
43
Budapest Wolves
(H)
33
:
23
Eger Heroes
(H)
12
:
13
54
Györ Sharks
.200
5
1
4
0
118
:
145
Nyiregyhaza Tigers
Miskolc Steelers
(A)
9
:
14
Györ Sharks
(A)
29
:
14
Budapest Wolves
(H)
30
:
24
Eger Heroes
(H)
20
:
27
Budapest Cowbells
(H)
7
:
45
Budapest Cowbells
(A)
7
:
24
55
Nyiregyhaza Tigers
.333
6
2
4
0
102
:
148
Porto Mutts
Porto Renegades
(H)
35
:
6
Braga Warriors
(H)
32
:
0
Braga Black Knights
(A)
36
:
6
Paredes Lumberjacks
(A)
45
:
6
Porto Renegades
(H)
51
:
0
Maia Mustangs
(A)
41
:
0
Lisboa Devils
(H)
21
:
34
Algarve Sharks
(A)
19
:
40
Algarve Sharks
(H)
0
:
2
56
Porto Mutts
.667
9
6
3
0
280
:
94
Porvoo Butchers
Helsinki Roosters
(A)
12
:
21
Seinäjoki Crocodiles
(H)
7
:
35
Vaasa Royals
(A)
9
:
23
Vantaa TAFT
(H)
17
:
14
Tampere Saints
(H)
29
:
52
Tampere Saints
(A)
38
:
28
Turku Trojans
(A)
09.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
16.07.
Helsinki Roosters
(H)
22.07.
Vaasa Royals
(H)
05.08.
Turku Trojans
(H)
13.08.
Vantaa TAFT
(A)
20.08.
57
Porvoo Butchers
.333
6
2
4
0
112
:
173
09.07.
Turku Trojans (A)
23
Tampere Saints
Seinäjoki Crocodiles
(A)
0
:
62
Turku Trojans
(H)
13
:
50
Helsinki Roosters
(A)
18
:
62
Porvoo Butchers
(A)
52
:
29
Porvoo Butchers
(H)
28
:
38
Vantaa TAFT
(H)
08.07.
Vaasa Royals
(H)
12.07.
Turku Trojans
(A)
23.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
29.07.
Helsinki Roosters
(H)
06.08.
Vantaa TAFT
(A)
14.08.
Vaasa Royals
(A)
21.08.
58
Tampere Saints
.200
5
1
4
0
111
:
241
08.07.
Vantaa TAFT (H)
46
Ostrava Steelers
Trnava Bulldogs
(A)
13
:
39
Prague Black Panthers
(H)
21
:
37
Pribram Bobcats
(H)
14
:
52
Prague Black Panthers
(A)
6
:
33
Pardubice Stallions
(A)
6
:
64
Prague Lions
(H)
7
:
43
Trnava Bulldogs
(H)
18
:
43
Pardubice Stallions
(H)
0
:
54
Prague Lions
(A)
0
:
35
Pribram Bobcats
(A)
34
:
18
59
Ostrava Steelers
.100
10
1
9
0
119
:
418
Budapest Wolves
Eger Heroes
(H)
38
:
18
Vienna Vikings II
(H)
55
:
41
Budapest Cowbells
(H)
13
:
21
St. Pölten Invaders
(A)
7
:
28
Nyiregyhaza Tigers
(A)
24
:
30
Bratislava Monarchs
(H)
28
:
13
Beograd Vukovi
(H)
7
:
42
Vienna Vikings II
(A)
23
:
44
Györ Sharks
(A)
23
:
33
Vienna Knights
(H)
7
:
40
Miskolc Steelers
(H)
16
:
28
Milano Seamen
(A)
6
:
43
Vienna Knights
(A)
40
:
34
Bratislava Monarchs
(A)
27
:
35
St. Pölten Invaders
(H)
43
:
6
60
Budapest Wolves
.333
15
5
10
0
357
:
456
Lisboa Navigators
Lisbon Crusaders
(A)
15
:
7
Lisboa Devils
(H)
8
:
51
Algarve Sharks
(A)
19
:
13
Lisboa Devils
(A)
26
:
48
Lisbon Crusaders
(H)
42
:
46
Algarve Sharks
(H)
36
:
66
Paredes Lumberjacks
(H)
48
:
12
Braga Black Knights
(A)
44
:
0
Algarve Sharks
(N)
8
:
28
61
Lisboa Navigators
.444
9
4
5
0
246
:
271
Aix-en-Provence Argonautes
Nice Dauphins
(A)
6
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
24
:
52
Elancourt Templiers
(H)
39
:
12
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
6
Vienna Vikings
(H)
0
:
42
La Courneuve Flash
(A)
14
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
53
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
44
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
36
:
6
Nice Dauphins
(H)
34
:
13
Nice Dauphins
(H)
14
:
29
62
Aix-en-Provence Argonautes
.545
11
6
5
0
231
:
233
Milano Rhinos
Bolzano Giants
(A)
21
:
14
Parma Panthers
(A)
27
:
15
Torino Giaguari
(H)
41
:
21
Torino Giaguari
(A)
34
:
14
Parma Panthers
(H)
56
:
47
Milano Seamen
(A)
45
:
19
Milano Seamen
(H)
34
:
33
Bergamo Lions
(H)
21
:
10
Bolzano Giants
(H)
29
:
27
Bergamo Lions
(A)
28
:
13
Ferrara Aquile
(H)
77
:
32
Milano Seamen
(H)
35
:
34
Bolzano Giants
(H)
09.07.
63
Milano Rhinos
1.000
12
12
0
0
448
:
279
09.07.
Bolzano Giants (H)
68
Milano Seamen
Torino Giaguari
(A)
14
:
17
Bolzano Giants
(H)
21
:
14
Bergamo Lions
(A)
20
:
32
Bergamo Lions
(H)
48
:
34
Beograd Vukovi
(A)
50
:
34
Milano Rhinos
(H)
19
:
45
Parma Panthers
(H)
6
:
24
Milano Rhinos
(A)
33
:
34
Torino Giaguari
(H)
31
:
21
Parma Panthers
(A)
7
:
2
Budapest Wolves
(H)
43
:
6
Bolzano Giants
(A)
28
:
7
Lazio Marines
(A)
27
:
0
Milano Rhinos
(A)
34
:
35
Koc Rams
(N)
22.07.
64
Milano Seamen
.571
14
8
6
0
381
:
305
22.07.
Koc Rams (N)
5
Paredes Lumberjacks
Braga Black Knights
(A)
38
:
0
Maia Mustangs
(H)
20
:
10
Braga Warriors
(A)
12
:
14
Porto Mutts
(H)
6
:
45
Porto Renegades
(A)
14
:
8
Braga Black Knights
(H)
16
:
0
Lisboa Navigators
(A)
12
:
48
Maia Mustangs
(H)
21
:
0
Braga Warriors
(A)
16
:
8
Lisboa Devils
(A)
0
:
38
65
Paredes Lumberjacks
.600
10
6
4
0
155
:
171
Braga Warriors
Maia Mustangs
(A)
28
:
3
Porto Mutts
(A)
0
:
32
Paredes Lumberjacks
(H)
14
:
12
Porto Renegades
(A)
14
:
6
Maia Mustangs
(H)
30
:
0
Braga Black Knights
(H)
22
:
0
Algarve Sharks
(H)
0
:
8
Lisboa Devils
(A)
0
:
34
Paredes Lumberjacks
(H)
8
:
16
66
Braga Warriors
.556
9
5
4
0
116
:
111
Parma Panthers
Bergamo Lions
(A)
42
:
14
Milano Rhinos
(H)
15
:
27
Bolzano Giants
(H)
34
:
17
Milano Rhinos
(A)
47
:
56
Bergamo Lions
(H)
40
:
7
Milano Seamen
(A)
24
:
6
Torino Giaguari
(H)
52
:
20
Bolzano Giants
(A)
7
:
14
Milano Seamen
(H)
2
:
7
Torino Giaguari
(A)
25
:
9
Firenze Guelfi
(H)
35
:
14
Bolzano Giants
(A)
20
:
30
67
Parma Panthers
.583
12
7
5
0
343
:
221
Bolzano Giants
Milano Rhinos
(H)
14
:
21
Milano Seamen
(A)
14
:
21
Parma Panthers
(A)
17
:
34
Bergamo Lions
(A)
31
:
14
Torino Giaguari
(A)
31
:
18
Bergamo Lions
(H)
34
:
20
Parma Panthers
(H)
14
:
7
Torino Giaguari
(H)
35
:
0
Milano Rhinos
(A)
27
:
29
Milano Seamen
(H)
7
:
28
Ancona Dolphins
(A)
19
:
13
Parma Panthers
(H)
30
:
20
Milano Rhinos
(A)
09.07.
68
Bolzano Giants
.583
12
7
5
0
273
:
225
09.07.
Milano Rhinos (A)
32
Nice Dauphins
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
7
:
6
Elancourt Templiers
(A)
33
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
16
:
6
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
28
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
12
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
40
:
34
La Courneuve Flash
(H)
24
:
35
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
13
:
34
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
29
:
14
Saint-Ouen Cougars
(N)
17
:
28
69
Nice Dauphins
.700
10
7
3
0
222
:
198
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(H)
10
:
0
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
25
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
52
:
24
Elancourt Templiers
(H)
48
:
12
Nice Dauphins
(A)
28
:
31
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
21
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
23
:
20
La Courneuve Flash
(A)
7
:
31
Elancourt Templiers
(A)
37
:
20
La Courneuve Flash
(H)
27
:
21
Nice Dauphins
(N)
28
:
17
70
Saint-Ouen Cougars
.818
11
9
2
0
306
:
210
La Courneuve Flash
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
10
Elancourt Templiers
(H)
32
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
15
:
6
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
13
:
13
Elancourt Templiers
(A)
27
:
15
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
0
:
14
Saint-Ouen Cougars
(H)
31
:
7
Nice Dauphins
(A)
35
:
24
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
27
:
12
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
27
71
La Courneuve Flash
.650
10
6
3
1
201
:
128
Elancourt Templiers
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(H)
18
:
6
La Courneuve Flash
(A)
0
:
32
Nice Dauphins
(H)
13
:
33
Saint-Ouen Cougars
(A)
12
:
48
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
12
:
39
La Courneuve Flash
(H)
15
:
27
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
0
:
8
Thonon Black Panthers
(A)
26
:
54
Saint-Ouen Cougars
(H)
20
:
37
72
Elancourt Templiers
.111
9
1
8
0
116
:
284
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
6
:
15
Nice Dauphins
(H)
6
:
16
Badalona Dracs
(A)
41
:
46
La Queue-en-Brie Gladiateurs
(A)
22
:
10
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
6
:
20
Saint-Ouen Cougars
(H)
20
:
23
Nice Dauphins
(A)
34
:
40
Frankfurt Universe
(H)
0
:
48
Elancourt Templiers
(H)
54
:
26
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
6
:
36
73
Thonon Black Panthers
.200
10
2
8
0
195
:
280
Jaroslavl Rebels
St. Petersburg Griffins
(A)
0
:
39
Moscow Bruins
(H)
10
:
13
Podolsk Knights
(H)
9
:
37
Minsk Litwins
(A)
7
:
57
Moscow Spartans
(H)
0
:
32
Moscow United
(H)
16.07.
Moscow Patriots
(H)
30.07.
74
Jaroslavl Rebels
.000
5
0
5
0
26
:
178
16.07.
Moscow United (H)
Porto Renegades
Porto Mutts
(A)
6
:
35
Braga Black Knights
(H)
44
:
0
Maia Mustangs
(A)
18
:
0
Braga Warriors
(H)
6
:
14
Porto Mutts
(A)
0
:
51
Paredes Lumberjacks
(H)
8
:
14
Lisbon Crusaders
(A)
0
:
46
Braga Black Knights
(H)
13
:
2
75
Porto Renegades
.375
8
3
5
0
95
:
162
Ancona Dolphins
Roma Grizzlies
(A)
31
:
0
Firenze Guelfi
(H)
26
:
14
Ferrara Aquile
(H)
40
:
13
Roma Grizzlies
(H)
42
:
25
Bologna Warriors
(A)
28
:
0
Lazio Marines
(A)
40
:
32
Bologna Warriors
(H)
41
:
6
Firenze Guelfi
(A)
27
:
18
Ferrara Aquile
(A)
30
:
13
Lazio Marines
(H)
49
:
38
Bolzano Giants
(H)
13
:
19
76
Ancona Dolphins
.909
11
10
1
0
367
:
178
Bergamo Lions
Parma Panthers
(H)
14
:
42
Torino Giaguari
(H)
23
:
28
Milano Seamen
(H)
32
:
20
Milano Seamen
(A)
34
:
48
Bolzano Giants
(H)
14
:
31
Parma Panthers
(A)
7
:
40
Torino Giaguari
(A)
20
:
29
Bolzano Giants
(A)
20
:
34
Milano Rhinos
(A)
10
:
21
Milano Rhinos
(H)
13
:
28
Bologna Warriors
(H)
34
:
7
77
Bergamo Lions
.182
11
2
9
0
221
:
328
La Queue-en-Brie Gladiateurs
Elancourt Templiers
(A)
6
:
18
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
25
La Courneuve Flash
(A)
13
:
13
Thonon Black Panthers
(H)
10
:
22
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
21
Nice Dauphins
(H)
0
:
12
Elancourt Templiers
(H)
8
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
13
:
44
La Courneuve Flash
(H)
12
:
27
78
La Queue-en-Brie Gladiateurs
.167
9
1
7
1
96
:
182
Maia Mustangs
Braga Warriors
(H)
3
:
28
Paredes Lumberjacks
(A)
10
:
20
Porto Renegades
(H)
0
:
18
Braga Warriors
(A)
0
:
30
Braga Black Knights
(A)
20
:
0
Porto Mutts
(H)
0
:
41
Paredes Lumberjacks
(A)
0
:
21
Lisbon Crusaders
(H)
0
:
54
79
Maia Mustangs
.125
8
1
7
0
33
:
212
Novi Sad Dukes
Beograd Blue Dragons
(H)
43
:
6
Beograd Vukovi
(H)
28
:
39
Beograd Vukovi
(H)
28
:
39
Nis Imperatori
(A)
49
:
6
Nis Imperatori
(A)
49
:
6
Danube Dragons
(H)
8
:
14
Budapest Cowbells
(A)
37
:
19
Kragujevac Wild Boars
(H)
21
:
32
Bogazici Sultans
(A)
0
:
1
Indija Indians
(A)
51
:
0
Indija Indians
(A)
51
:
0
Pancevo Panthers
(H)
27
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
40
:
17
Kragujevac Wild Boars
(A)
13
:
33
80
Novi Sad Dukes
.571
14
8
6
0
445
:
212
Oslo Vikings
Eidsvoll 1814's
(H)
7
:
12
Lura Bulls
(A)
21
:
41
Valerenga Trolls
(H)
33
:
12
Lura Bulls
(H)
30
:
19
Eidsvoll 1814's
(A)
14
:
6
Valerenga Trolls
(A)
45
:
7
Valerenga Trolls
(H)
35
:
14
Eidsvoll 1814's
(H)
14
:
7
81
Oslo Vikings
.750
8
6
2
0
199
:
118
Badalona Dracs
Reus Imperials
(A)
62
:
18
Valencia Giants
(H)
53
:
0
Valencia Firebats
(A)
38
:
13
Barbera Rookies
(A)
56
:
8
Thonon Black Panthers
(H)
46
:
41
Reus Imperials
(H)
67
:
6
Valencia Giants
(A)
48
:
0
Valencia Firebats
(H)
51
:
28
Barbera Rookies
(H)
47
:
0
Frankfurt Universe
(A)
7
:
49
Reus Imperials
(H)
49
:
3
Valencia Firebats
(N)
41
:
14
82
Badalona Dracs
.917
12
11
1
0
565
:
180
Kragujevac Wild Boars
Indija Indians
(H)
41
:
0
Pancevo Panthers
(A)
28
:
0
Sirmium Legionaries
(H)
42
:
20
Novi Sad Dukes
(A)
32
:
21
Beograd Vukovi
(H)
28
:
42
Nis Imperatori
(A)
35
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
42
:
12
Novi Sad Dukes
(H)
33
:
13
Beograd Vukovi
(A)
10.07.
83
Kragujevac Wild Boars
.875
8
7
1
0
281
:
108
10.07.
Beograd Vukovi (A)
49
Firenze Guelfi
Ferrara Aquile
(A)
17
:
21
Ancona Dolphins
(A)
14
:
26
Lazio Marines
(A)
8
:
56
Bologna Warriors
(H)
39
:
6
Roma Grizzlies
(H)
27
:
12
Ferrara Aquile
(H)
29
:
13
Lazio Marines
(H)
31
:
6
Ancona Dolphins
(H)
18
:
27
Bologna Warriors
(A)
29
:
3
Roma Grizzlies
(A)
35
:
14
Parma Panthers
(A)
14
:
35
84
Firenze Guelfi
.545
11
6
5
0
261
:
219
Lazio Marines
Bologna Warriors
(A)
22
:
0
Firenze Guelfi
(H)
56
:
8
Ferrara Aquile
(H)
52
:
49
Roma Grizzlies
(H)
44
:
14
Ancona Dolphins
(H)
32
:
40
Bologna Warriors
(H)
40
:
14
Firenze Guelfi
(A)
6
:
31
Ferrara Aquile
(A)
46
:
27
Roma Grizzlies
(A)
48
:
28
Ancona Dolphins
(A)
38
:
49
Milano Seamen
(H)
0
:
27
85
Lazio Marines
.636
11
7
4
0
384
:
287
Eidsvoll 1814's
Lura Bulls
(A)
35
:
14
Oslo Vikings
(A)
12
:
7
Valerenga Trolls
(H)
26
:
0
Lura Bulls
(H)
14
:
21
Valerenga Trolls
(A)
28
:
0
Oslo Vikings
(H)
6
:
14
Lura Bulls
(H)
19
:
15
Oslo Vikings
(A)
7
:
14
86
Eidsvoll 1814's
.625
8
5
3
0
147
:
85
Braga Black Knights
Paredes Lumberjacks
(H)
0
:
38
Porto Renegades
(A)
0
:
44
Porto Mutts
(H)
6
:
36
Maia Mustangs
(H)
0
:
20
Braga Warriors
(A)
0
:
22
Paredes Lumberjacks
(A)
0
:
16
Porto Renegades
(A)
2
:
13
Lisboa Navigators
(H)
0
:
44
87
Braga Black Knights
.000
8
0
8
0
8
:
233
Ferrara Aquile
Firenze Guelfi
(H)
21
:
17
Roma Grizzlies
(H)
21
:
13
Ancona Dolphins
(A)
13
:
40
Lazio Marines
(A)
49
:
52
Bologna Warriors
(H)
40
:
13
Firenze Guelfi
(A)
13
:
29
Roma Grizzlies
(A)
36
:
42
Lazio Marines
(H)
27
:
46
Ancona Dolphins
(H)
13
:
30
Bologna Warriors
(A)
41
:
7
Milano Rhinos
(A)
32
:
77
88
Ferrara Aquile
.364
11
4
7
0
306
:
366
Beograd Vukovi
Sirmium Legionaries
(H)
48
:
12
Novi Sad Dukes
(A)
39
:
28
Novi Sad Dukes
(A)
39
:
28
Milano Seamen
(H)
34
:
50
Beograd Blue Dragons
(H)
39
:
27
Nis Imperatori
(H)
77
:
0
Nis Imperatori
(H)
77
:
0
Budapest Wolves
(A)
42
:
7
Kragujevac Wild Boars
(A)
42
:
28
Budapest Cowbells
(H)
52
:
36
Indija Indians
(H)
35
:
0
Indija Indians
(H)
35
:
0
Pancevo Panthers
(A)
65
:
41
Zagreb Patriots
(H)
49
:
0
Pancevo Panthers
(H)
54
:
19
Graz Giants
(A)
49
:
52
Kragujevac Wild Boars
(H)
10.07.
89
Beograd Vukovi
.875
16
14
2
0
776
:
328
10.07.
Kragujevac Wild Boars (H)
51
Lura Bulls
Eidsvoll 1814's
(H)
14
:
35
Valerenga Trolls
(A)
7
:
21
Oslo Vikings
(H)
41
:
21
Eidsvoll 1814's
(A)
21
:
14
Oslo Vikings
(A)
19
:
30
Valerenga Trolls
(H)
29
:
13
Asane Seahawks
(A)
55
:
0
Eidsvoll 1814's
(A)
15
:
19
90
Lura Bulls
.500
8
4
4
0
201
:
153
Roma Grizzlies
Ancona Dolphins
(H)
0
:
31
Ferrara Aquile
(A)
13
:
21
Bologna Warriors
(H)
20
:
9
Ancona Dolphins
(A)
25
:
42
Lazio Marines
(A)
14
:
44
Firenze Guelfi
(A)
12
:
27
Ferrara Aquile
(H)
42
:
36
Bologna Warriors
(A)
34
:
29
Lazio Marines
(H)
28
:
48
Firenze Guelfi
(H)
14
:
35
91
Roma Grizzlies
.300
10
3
7
0
202
:
322
Bogazici Sultans
Sakarya Tatankalari
(H)
19
:
23
ODTÜ Falcons
(A)
22
:
0
Gazi Warriors
(A)
17
:
14
ITÜ Hornets
(H)
27
:
10
Lisboa Devils
(A)
27
:
32
Mersin Mustangs
(H)
56
:
0
Novi Sad Dukes
(H)
1
:
0
Koc Rams
(A)
18
:
32
Gazi Warriors
(H)
6
:
0
Koc Rams
(N)
14
:
21
92
Bogazici Sultans
.600
10
6
4
0
207
:
132
Valerenga Trolls
Lura Bulls
(H)
21
:
7
Eidsvoll 1814's
(A)
0
:
26
Oslo Vikings
(A)
12
:
33
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
28
Lura Bulls
(A)
13
:
29
Oslo Vikings
(H)
7
:
45
Nidaros Domers
(A)
26
:
7
Oslo Vikings
(A)
14
:
35
93
Valerenga Trolls
.250
8
2
6
0
93
:
210
Sirmium Legionaries
Beograd Vukovi
(A)
12
:
48
Nis Imperatori
(H)
34
:
2
Kragujevac Wild Boars
(A)
20
:
42
Indija Indians
(H)
21
:
13
Pancevo Panthers
(A)
28
:
29
Beograd Blue Dragons
(A)
21
:
30
Novi Sad Dukes
(H)
17
:
40
94
Sirmium Legionaries
.286
7
2
5
0
153
:
204
Valencia Firebats
Valencia Giants
(A)
16
:
0
Barbera Rookies
(H)
32
:
26
Badalona Dracs
(H)
13
:
38
Reus Imperials
(A)
27
:
26
Valencia Giants
(H)
40
:
12
Barbera Rookies
(A)
26
:
8
Badalona Dracs
(A)
28
:
51
Reus Imperials
(H)
62
:
0
Barbera Rookies
(H)
17
:
6
Badalona Dracs
(N)
14
:
41
95
Valencia Firebats
.700
10
7
3
0
275
:
208
Bologna Warriors
Lazio Marines
(H)
0
:
22
Roma Grizzlies
(A)
9
:
20
Firenze Guelfi
(A)
6
:
39
Ancona Dolphins
(H)
0
:
28
Ferrara Aquile
(A)
13
:
40
Lazio Marines
(A)
14
:
40
Ancona Dolphins
(A)
6
:
41
Roma Grizzlies
(H)
29
:
34
Firenze Guelfi
(H)
3
:
29
Ferrara Aquile
(H)
7
:
41
Bergamo Lions
(A)
7
:
34
96
Bologna Warriors
.000
11
0
11
0
94
:
368
Sakarya Tatankalari
Bogazici Sultans
(A)
23
:
19
ODTÜ Falcons
(A)
28
:
6
Gazi Warriors
(H)
15
:
21
ITÜ Hornets
(A)
6
:
17
Koc Rams
(H)
14
:
28
Mersin Mustangs
(H)
17
:
14
Koc Rams
(A)
0
:
34
97
Sakarya Tatankalari
.429
7
3
4
0
103
:
139
Gazi Warriors
Koc Rams
(A)
10
:
29
ITÜ Hornets
(A)
9
:
25
Sakarya Tatankalari
(A)
21
:
15
Bogazici Sultans
(H)
14
:
17
Mersin Mustangs
(H)
34
:
28
ODTÜ Falcons
(H)
13
:
12
Bogazici Sultans
(A)
0
:
6
98
Gazi Warriors
.429
7
3
4
0
101
:
132
ITÜ Hornets
Mersin Mustangs
(A)
18
:
20
Gazi Warriors
(H)
25
:
9
Koc Rams
(H)
0
:
27
Sakarya Tatankalari
(H)
17
:
6
Bogazici Sultans
(A)
10
:
27
ODTÜ Falcons
(A)
9
:
24
99
ITÜ Hornets
.333
6
2
4
0
79
:
113
Indija Indians
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
41
Beograd Blue Dragons
(A)
14
:
23
Budapest Cowbells
(A)
0
:
35
Pancevo Panthers
(H)
14
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
13
:
21
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
51
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
51
Beograd Vukovi
(A)
0
:
35
Beograd Vukovi
(A)
0
:
35
Nis Imperatori
(H)
35
:
0
Nis Imperatori
(H)
35
:
0
100
Indija Indians
.273
11
3
8
0
111
:
292
Barbera Rookies
Valencia Firebats
(A)
26
:
32
Reus Imperials
(H)
29
:
26
Valencia Giants
(A)
34
:
6
Badalona Dracs
(H)
8
:
56
Valencia Firebats
(H)
8
:
26
Reus Imperials
(A)
28
:
21
Valencia Giants
(H)
18
:
24
Badalona Dracs
(A)
0
:
47
Valencia Firebats
(A)
6
:
17
101
Barbera Rookies
.333
9
3
6
0
157
:
255
ODTÜ Falcons
Sakarya Tatankalari
(H)
6
:
28
Bogazici Sultans
(H)
0
:
22
Mersin Mustangs
(A)
42
:
26
Koc Rams
(A)
0
:
14
Gazi Warriors
(A)
12
:
13
ITÜ Hornets
(H)
24
:
9
102
ODTÜ Falcons
.333
6
2
4
0
84
:
112
Reus Imperials
Badalona Dracs
(H)
18
:
62
Barbera Rookies
(A)
26
:
29
Valencia Firebats
(H)
26
:
27
Valencia Giants
(H)
27
:
24
Badalona Dracs
(A)
6
:
67
Barbera Rookies
(H)
21
:
28
Valencia Firebats
(A)
0
:
62
Valencia Giants
(A)
21
:
20
Badalona Dracs
(A)
3
:
49
103
Reus Imperials
.222
9
2
7
0
148
:
368
London Warriors
South Wales Warriors
(H)
76
:
0
Farnham Knights
(H)
62
:
8
London Olympians
(A)
52
:
0
London Blitz
(H)
13
:
6
Bristol Aztecs
(A)
54
:
3
Farnham Knights
(A)
56
:
3
South Wales Warriors
(A)
35
:
0
London Olympians
(H)
49
:
0
Bristol Aztecs
(H)
17.07.
London Blitz
(A)
07.08.
104
London Warriors
1.000
8
8
0
0
397
:
20
17.07.
Bristol Aztecs (H)
88
Mersin Mustangs
ITÜ Hornets
(H)
20
:
18
Koc Rams
(H)
0
:
50
ODTÜ Falcons
(H)
26
:
42
Gazi Warriors
(A)
28
:
34
Bogazici Sultans
(A)
0
:
56
Sakarya Tatankalari
(A)
14
:
17
105
Mersin Mustangs
.167
6
1
5
0
88
:
217
Valencia Giants
Valencia Firebats
(H)
0
:
16
Badalona Dracs
(A)
0
:
53
Barbera Rookies
(H)
6
:
34
Reus Imperials
(A)
24
:
27
Valencia Firebats
(A)
12
:
40
Badalona Dracs
(H)
0
:
48
Barbera Rookies
(A)
24
:
18
Reus Imperials
(H)
20
:
21
106
Valencia Giants
.125
8
1
7
0
86
:
257
Amsterdam Crusaders
Rotterdam 010 Trojans
(A)
44
:
0
Arnhem Falcons
(A)
50
:
0
Lightning Leiden
(H)
78
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
31
:
24
Arnhem Falcons
(H)
20
:
0
Lightning Leiden
(A)
76
:
12
Hamburg Huskies
(H)
64
:
19
Rotterdam 010 Trojans
(H)
38
:
27
Hilversum Hurricanes
(H)
75
:
7
Frankfurt Universe
(A)
21
:
35
Alphen Eagles
(A)
0
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
49
:
21
Rotterdam 010 Trojans
(H)
40
:
6
107
Amsterdam Crusaders
.885
13
11
1
1
586
:
151
London Blitz
Farnham Knights
(H)
42
:
6
Bristol Aztecs
(A)
33
:
19
South Wales Warriors
(H)
33
:
6
London Warriors
(A)
6
:
13
Bristol Aztecs
(H)
14
:
17
London Olympians
(H)
68
:
7
Farnham Knights
(A)
64
:
8
South Wales Warriors
(A)
10.07.
London Olympians
(A)
17.07.
London Warriors
(H)
07.08.
108
London Blitz
.714
7
5
2
0
260
:
76
10.07.
South Wales Warriors (A)
74
Triangle Razorbacks
Aarhus Tigers
(H)
36
:
12
Prague Lions
(H)
20
:
7
Wroclaw Panthers
(A)
10
:
31
Sollerod Gold Diggers
(A)
23
:
7
Amager Demons
(A)
48
:
0
Copenhagen Towers
(H)
31
:
30
Aarhus Tigers
(A)
28
:
21
Copenhagen Towers
(A)
13
:
20
Aalborg 89ers
(H)
41
:
0
Herlev Rebels
(H)
13.08.
Horsens Stallions
(A)
27.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
10.09.
109
Triangle Razorbacks
.778
9
7
2
0
250
:
128
13.08.
Herlev Rebels (H)
95
Tamworth Phoenix
East Kilbride Pirates
(A)
55
:
7
Lancashire Wolverines
(H)
53
:
14
Coventry Jets
(A)
53
:
0
Sheffield Predators
(H)
47
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
15
:
13
Coventry Jets
(H)
64
:
0
Lancashire Wolverines
(A)
54
:
7
Merseyside Nighthawks
(A)
17.07.
Sheffield Predators
(A)
31.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
07.08.
110
Tamworth Phoenix
1.000
7
7
0
0
341
:
41
17.07.
Merseyside Nighthawks (A)
57
Bristol Aztecs
London Olympians
(A)
30
:
8
London Blitz
(H)
19
:
33
Farnham Knights
(A)
39
:
38
South Wales Warriors
(H)
27
:
27
London Warriors
(H)
3
:
54
London Blitz
(A)
17
:
14
London Olympians
(H)
29
:
13
Farnham Knights
(H)
51
:
55
London Warriors
(A)
17.07.
South Wales Warriors
(A)
31.07.
111
Bristol Aztecs
.563
8
4
3
1
215
:
242
17.07.
London Warriors (A)
12
Merseyside Nighthawks
Sheffield Predators
(H)
52
:
7
Lancashire Wolverines
(H)
33
:
14
East Kilbride Pirates
(H)
47
:
14
Coventry Jets
(H)
56
:
14
Lancashire Wolverines
(A)
33
:
15
East Kilbride Pirates
(A)
23
:
3
Sheffield Predators
(A)
28
:
29
Tamworth Phoenix
(H)
17.07.
Coventry Jets
(A)
31.07.
Tamworth Phoenix
(A)
07.08.
112
Merseyside Nighthawks
.857
7
6
1
0
272
:
96
17.07.
Tamworth Phoenix (H)
43
Copenhagen Towers
Herlev Rebels
(H)
56
:
0
Horsens Stallions
(A)
46
:
0
Herlev Rebels
(A)
50
:
7
Sollerod Gold Diggers
(A)
14
:
13
Triangle Razorbacks
(A)
30
:
31
Amager Demons
(H)
50
:
12
Triangle Razorbacks
(H)
20
:
13
Aalborg 89ers
(H)
20.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
26.08.
Aarhus Tigers
(A)
10.09.
113
Copenhagen Towers
.857
7
6
1
0
266
:
76
20.08.
Aalborg 89ers (H)
91
Rotterdam 010 Trojans
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
44
Lightning Leiden
(H)
42
:
13
Arnhem Falcons
(A)
20
:
14
Lightning Leiden
(A)
41
:
0
Arnhem Falcons
(H)
20
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
27
:
38
Groningen Giants
(H)
17
:
15
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Alphen Eagles
(A)
17
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
40
114
Rotterdam 010 Trojans
.700
10
7
3
0
210
:
192
Farnham Knights
London Blitz
(A)
6
:
42
London Warriors
(A)
8
:
62
Bristol Aztecs
(H)
38
:
39
London Olympians
(H)
36
:
0
South Wales Warriors
(A)
28
:
30
London Warriors
(H)
3
:
56
London Blitz
(H)
8
:
64
Bristol Aztecs
(A)
55
:
51
South Wales Warriors
(H)
17.07.
London Olympians
(A)
31.07.
115
Farnham Knights
.250
8
2
6
0
182
:
344
17.07.
South Wales Warriors (H)
63
East Kilbride Pirates
Lancashire Wolverines
(H)
20
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
55
Coventry Jets
(H)
37
:
0
Merseyside Nighthawks
(A)
14
:
47
Lancashire Wolverines
(A)
30
:
9
Tamworth Phoenix
(A)
13
:
15
Merseyside Nighthawks
(H)
3
:
23
Coventry Jets
(A)
09.07.
Sheffield Predators
(H)
16.07.
Sheffield Predators
(A)
06.08.
116
East Kilbride Pirates
.429
7
3
4
0
124
:
149
09.07.
Coventry Jets (A)
79
Hilversum Hurricanes
Groningen Giants
(A)
20
:
0
Alphen Eagles
(H)
7
:
14
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Alphen Eagles
(A)
0
:
12
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Groningen Giants
(H)
13
:
0
Arnhem Falcons
(H)
17
:
28
Amsterdam Crusaders
(A)
7
:
75
Amsterdam Crusaders
(A)
21
:
49
117
Hilversum Hurricanes
.444
9
4
5
0
125
:
178
South Wales Warriors
London Warriors
(A)
0
:
76
London Olympians
(A)
35
:
18
London Blitz
(A)
6
:
33
Bristol Aztecs
(A)
27
:
27
Farnham Knights
(H)
30
:
28
London Olympians
(H)
20
:
13
London Warriors
(H)
0
:
35
London Blitz
(H)
10.07.
Farnham Knights
(A)
17.07.
Bristol Aztecs
(H)
31.07.
118
South Wales Warriors
.500
7
3
3
1
118
:
230
10.07.
London Blitz (H)
26
Arnhem Falcons
Lightning Leiden
(A)
6
:
3
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
50
Rotterdam 010 Trojans
(H)
14
:
20
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(A)
14
:
20
Lightning Leiden
(H)
41
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
28
:
17
Alphen Eagles
(H)
29
:
7
119
Arnhem Falcons
.500
8
4
4
0
132
:
143
Alphen Eagles
Hilversum Hurricanes
(A)
14
:
7
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Groningen Giants
(H)
27
:
7
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
12
:
0
Groningen Giants
(A)
17
:
7
Arnhem Falcons
(A)
7
:
29
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
0
Rotterdam 010 Trojans
(H)
14
:
17
120
Alphen Eagles
.722
9
6
2
1
131
:
67
Lancashire Wolverines
East Kilbride Pirates
(A)
0
:
20
Tamworth Phoenix
(A)
14
:
53
Merseyside Nighthawks
(A)
14
:
33
Sheffield Predators
(A)
31
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
9
:
30
Merseyside Nighthawks
(H)
15
:
33
Sheffield Predators
(H)
27
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
7
:
54
Coventry Jets
(H)
17.07.
Coventry Jets
(A)
07.08.
121
Lancashire Wolverines
.250
8
2
6
0
117
:
223
17.07.
Coventry Jets (H)
84
Aarhus Tigers
Triangle Razorbacks
(A)
12
:
36
Amager Demons
(A)
25
:
33
Horsens Stallions
(H)
40
:
3
Aalborg 89ers
(A)
13
:
30
Amager Demons
(H)
28
:
13
Triangle Razorbacks
(H)
21
:
28
Sollerod Gold Diggers
(A)
21
:
34
Horsens Stallions
(A)
21.08.
Herlev Rebels
(H)
28.08.
Copenhagen Towers
(H)
10.09.
122
Aarhus Tigers
.286
7
2
5
0
160
:
177
21.08.
Horsens Stallions (A)
83
Sollerod Gold Diggers
Amager Demons
(H)
34
:
0
Herlev Rebels
(A)
41
:
12
Horsens Stallions
(H)
48
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
7
:
23
Copenhagen Towers
(H)
13
:
14
Aalborg 89ers
(A)
40
:
20
Aarhus Tigers
(H)
34
:
21
Amager Demons
(A)
14.08.
Copenhagen Towers
(A)
26.08.
Triangle Razorbacks
(A)
10.09.
123
Sollerod Gold Diggers
.714
7
5
2
0
217
:
90
14.08.
Amager Demons (A)
67
London Olympians
Bristol Aztecs
(H)
8
:
30
South Wales Warriors
(H)
18
:
35
London Warriors
(H)
0
:
52
Farnham Knights
(A)
0
:
36
South Wales Warriors
(A)
13
:
20
London Blitz
(A)
7
:
68
Bristol Aztecs
(A)
13
:
29
London Warriors
(A)
0
:
49
London Blitz
(H)
17.07.
Farnham Knights
(H)
31.07.
124
London Olympians
.000
8
0
8
0
59
:
319
17.07.
London Blitz (H)
20
Sheffield Predators
Coventry Jets
(H)
36
:
18
Merseyside Nighthawks
(A)
7
:
52
Lancashire Wolverines
(H)
0
:
31
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
47
Coventry Jets
(A)
42
:
6
Lancashire Wolverines
(A)
0
:
27
Merseyside Nighthawks
(H)
29
:
28
East Kilbride Pirates
(A)
16.07.
Tamworth Phoenix
(H)
31.07.
East Kilbride Pirates
(H)
06.08.
125
Sheffield Predators
.429
7
3
4
0
114
:
209
16.07.
East Kilbride Pirates (A)
22
Lightning Leiden
Arnhem Falcons
(H)
3
:
6
Rotterdam 010 Trojans
(A)
13
:
42
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
78
Rotterdam 010 Trojans
(H)
0
:
41
Amsterdam Crusaders
(H)
12
:
76
Arnhem Falcons
(A)
6
:
41
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Groningen Giants
(A)
30
:
21
126
Lightning Leiden
.250
8
2
6
0
84
:
305
Groningen Giants
Hilversum Hurricanes
(H)
0
:
20
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Alphen Eagles
(A)
7
:
27
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Alphen Eagles
(H)
7
:
17
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
13
Rotterdam 010 Trojans
(A)
15
:
17
Lightning Leiden
(H)
21
:
30
127
Groningen Giants
.250
8
2
6
0
90
:
124
Beograd Blue Dragons
Novi Sad Dukes
(A)
6
:
43
Indija Indians
(H)
23
:
14
Beograd Vukovi
(A)
27
:
39
Pancevo Panthers
(H)
15
:
45
Nis Imperatori
(A)
28
:
6
Sirmium Legionaries
(H)
30
:
21
Kragujevac Wild Boars
(A)
12
:
42
128
Beograd Blue Dragons
.429
7
3
4
0
141
:
210
Pancevo Panthers
Nis Imperatori
(A)
33
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
28
Indija Indians
(A)
0
:
14
Beograd Blue Dragons
(A)
45
:
15
Sirmium Legionaries
(H)
29
:
28
Novi Sad Dukes
(A)
0
:
27
Beograd Vukovi
(H)
41
:
65
Beograd Vukovi
(A)
19
:
54
129
Pancevo Panthers
.375
8
3
5
0
167
:
237
Amager Demons
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
34
Aarhus Tigers
(H)
33
:
25
Aalborg 89ers
(H)
38
:
19
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
48
Aarhus Tigers
(A)
13
:
28
Copenhagen Towers
(A)
12
:
50
Horsens Stallions
(H)
51
:
8
Sollerod Gold Diggers
(H)
14.08.
Aalborg 89ers
(A)
03.09.
Herlev Rebels
(A)
11.09.
130
Amager Demons
.429
7
3
4
0
147
:
212
14.08.
Sollerod Gold Diggers (H)
33
Aalborg 89ers
Horsens Stallions
(A)
13
:
14
Herlev Rebels
(H)
9
:
13
Amager Demons
(A)
19
:
38
Aarhus Tigers
(H)
30
:
13
Sollerod Gold Diggers
(H)
20
:
40
Herlev Rebels
(A)
36
:
20
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
41
Copenhagen Towers
(A)
20.08.
Amager Demons
(H)
03.09.
Horsens Stallions
(H)
11.09.
131
Aalborg 89ers
.286
7
2
5
0
127
:
179
20.08.
Copenhagen Towers (A)
9
Coventry Jets
Sheffield Predators
(A)
18
:
36
East Kilbride Pirates
(A)
0
:
37
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
53
Merseyside Nighthawks
(A)
14
:
56
Sheffield Predators
(H)
6
:
42
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
64
East Kilbride Pirates
(H)
09.07.
Lancashire Wolverines
(A)
17.07.
Merseyside Nighthawks
(H)
31.07.
Lancashire Wolverines
(H)
07.08.
132
Coventry Jets
.000
6
0
6
0
38
:
288
09.07.
East Kilbride Pirates (H)
21
Herlev Rebels
Copenhagen Towers
(A)
0
:
56
Sollerod Gold Diggers
(H)
12
:
41
Aalborg 89ers
(A)
13
:
9
Copenhagen Towers
(H)
7
:
50
Horsens Stallions
(A)
6
:
13
Horsens Stallions
(H)
40
:
15
Aalborg 89ers
(H)
20
:
36
Triangle Razorbacks
(A)
13.08.
Aarhus Tigers
(A)
28.08.
Amager Demons
(H)
11.09.
133
Herlev Rebels
.286
7
2
5
0
98
:
220
13.08.
Triangle Razorbacks (A)
5
Kranj Alp Devils
Sarajevo Spartans
(A)
34
:
20
Domzale Tigers
(H)
47
:
7
Domzale Tigers
(H)
47
:
7
Zagreb Patriots
(A)
13
:
31
Sarajevo Spartans
(H)
7
:
13
Domzale Tigers
(A)
36
:
20
Zagreb Patriots
(H)
19
:
40
Ljubljana Silverhawks
(A)
6
:
55
134
Kranj Alp Devils
.500
8
4
4
0
209
:
193
Nis Imperatori
Pancevo Panthers
(H)
6
:
33
Sirmium Legionaries
(A)
2
:
34
Novi Sad Dukes
(H)
6
:
49
Novi Sad Dukes
(H)
6
:
49
Beograd Vukovi
(A)
0
:
77
Beograd Vukovi
(A)
0
:
77
Budapest Cowbells
(H)
0
:
58
Beograd Blue Dragons
(H)
6
:
28
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
35
Indija Indians
(A)
0
:
35
Indija Indians
(A)
0
:
35
135
Nis Imperatori
.000
11
0
11
0
26
:
510
Horsens Stallions
Aalborg 89ers
(H)
14
:
13
Copenhagen Towers
(H)
0
:
46
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
48
Aarhus Tigers
(A)
3
:
40
Herlev Rebels
(H)
13
:
6
Herlev Rebels
(A)
15
:
40
Amager Demons
(A)
8
:
51
Aarhus Tigers
(H)
21.08.
Triangle Razorbacks
(H)
27.08.
Aalborg 89ers
(A)
11.09.
136
Horsens Stallions
.286
7
2
5
0
53
:
244
21.08.
Aarhus Tigers (H)
17
Maribor Generals
Haller Löwen
(A)
49
:
6
Ljubljana Silverhawks
(A)
0
:
21
Vienna Warlords
(H)
20
:
12
Telfs Patriots
(H)
44
:
20
Fürstenfeld Raptors
(A)
42
:
19
Styrian Bears
(H)
19
:
17
Vienna Warlords
(A)
35
:
14
Domzale Tigers
(H)
58
:
27
Fürstenfeld Raptors
(H)
51
:
2
Schwaz Hammers
(A)
36
:
33
Telfs Patriots
(H)
16.07.
137
Maribor Generals
.900
10
9
1
0
354
:
171
16.07.
Telfs Patriots (H)
Domzale Tigers
Zagreb Patriots
(H)
9
:
32
Kranj Alp Devils
(A)
7
:
47
Kranj Alp Devils
(A)
7
:
47
Sarajevo Spartans
(A)
20
:
30
Zagreb Patriots
(A)
14
:
45
Kranj Alp Devils
(H)
20
:
36
Sarajevo Spartans
(H)
29
:
38
Maribor Generals
(A)
27
:
58
138
Domzale Tigers
.000
8
0
8
0
133
:
333
Wroclaw Panthers
Szczecin Husaria
(A)
51
:
0
Gdynia Seahawks
(H)
10
:
13
Warsaw Sharks
(A)
63
:
6
Triangle Razorbacks
(H)
31
:
10
Warsaw Eagles
(A)
44
:
2
Prague Lions
(A)
48
:
7
Poznan Kozly
(H)
56
:
0
Bialystok Lowlanders
(H)
61
:
21
Bialystok Lowlanders
(H)
37
:
14
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
12
Warsaw Eagles
(H)
28
:
17
Gdynia Seahawks
(H)
16.07.
Danube Dragons
(H)
22.07.
139
Wroclaw Panthers
.909
11
10
1
0
456
:
102
16.07.
Gdynia Seahawks (H)
83
Zagreb Patriots
Domzale Tigers
(A)
32
:
9
Sarajevo Spartans
(H)
38
:
9
Kranj Alp Devils
(H)
31
:
13
Domzale Tigers
(H)
45
:
14
Sarajevo Spartans
(A)
26
:
12
Kranj Alp Devils
(A)
40
:
19
Beograd Vukovi
(A)
0
:
49
140
Zagreb Patriots
.857
7
6
1
0
212
:
125
Gdynia Seahawks
Bialystok Lowlanders
(H)
40
:
28
Wroclaw Panthers
(A)
13
:
10
Szczecin Husaria
(H)
45
:
7
Warsaw Sharks
(A)
35
:
0
Poznan Kozly
(A)
60
:
0
Warsaw Eagles
(H)
31
:
27
Bialystok Lowlanders
(A)
21
:
20
Wroclaw Panthers
(H)
12
:
27
Bialystok Lowlanders
(H)
14
:
13
Wroclaw Panthers
(A)
16.07.
141
Gdynia Seahawks
.889
9
8
1
0
271
:
132
16.07.
Wroclaw Panthers (A)
17
Bialystok Lowlanders
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
40
Warsaw Eagles
(H)
27
:
12
Poznan Kozly
(A)
35
:
0
Szczecin Husaria
(H)
40
:
0
Warsaw Sharks
(H)
53
:
7
Wroclaw Panthers
(A)
21
:
61
Gdynia Seahawks
(H)
20
:
21
Wroclaw Panthers
(A)
14
:
37
Gdynia Seahawks
(A)
13
:
14
142
Bialystok Lowlanders
.444
9
4
5
0
251
:
192
Osijek Cannons
143
Osijek Cannons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Warsaw Eagles
Bialystok Lowlanders
(A)
12
:
27
Szczecin Husaria
(H)
54
:
6
Poznan Kozly
(A)
48
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
2
:
44
Warsaw Sharks
(H)
52
:
14
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
31
Poznan Kozly
(H)
36
:
7
Szczecin Husaria
(H)
42
:
0
Wroclaw Panthers
(A)
17
:
28
144
Warsaw Eagles
.556
9
5
4
0
290
:
157
Split SeaWolves
145
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bjelovar Greenhorns
146
Bjelovar Greenhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sarajevo Spartans
Kranj Alp Devils
(H)
20
:
34
Zagreb Patriots
(A)
9
:
38
Domzale Tigers
(H)
30
:
20
Kranj Alp Devils
(A)
13
:
7
Zagreb Patriots
(H)
12
:
26
Domzale Tigers
(A)
38
:
29
147
Sarajevo Spartans
.500
6
3
3
0
122
:
154
Warsaw Sharks
Poznan Kozly
(H)
47
:
6
Szczecin Husaria
(A)
6
:
24
Wroclaw Panthers
(H)
6
:
63
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
35
Warsaw Eagles
(A)
14
:
52
Bialystok Lowlanders
(A)
7
:
53
Szczecin Husaria
(A)
32
:
54
Poznan Kozly
(H)
22
:
12
148
Warsaw Sharks
.250
8
2
6
0
134
:
299
Szczecin Husaria
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
51
Warsaw Sharks
(H)
24
:
6
Warsaw Eagles
(A)
6
:
54
Gdynia Seahawks
(A)
7
:
45
Poznan Kozly
(H)
29
:
6
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
40
Warsaw Sharks
(H)
54
:
32
Warsaw Eagles
(A)
0
:
42
149
Szczecin Husaria
.375
8
3
5
0
120
:
276
Poznan Kozly
Warsaw Sharks
(A)
6
:
47
Bialystok Lowlanders
(H)
0
:
35
Warsaw Eagles
(H)
0
:
48
Szczecin Husaria
(A)
6
:
29
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
60
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
56
Warsaw Eagles
(A)
7
:
36
Warsaw Sharks
(A)
12
:
22
150
Poznan Kozly
.000
8
0
8
0
31
:
333
Amsterdam Panthers
Alphen Eagles
(H)
0
:
20
Groningen Giants
(H)
0
:
20
Hilversum Hurricanes
(A)
0
:
20
Alphen Eagles
(A)
0
:
20
Groningen Giants
(A)
0
:
20
Hilversum Hurricanes
(H)
0
:
20
Lightning Leiden
(A)
0
:
20
Rotterdam 010 Trojans
(H)
0
:
20
151
Amsterdam Panthers
.000
8
0
8
0
0
:
160
Zagreb Thunder
152
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
153
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Black Angels
Ghent Gators
(A)
33
:
6
Izegem Tribes
(N)
28
:
0
Ghent Gators
(H)
35
:
0
Ostend Pirates
(N)
49
:
7
Izegem Tribes
(H)
53
:
0
Ostend Pirates
(N)
21
:
16
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
49
:
0
Ostend Pirates
(H)
15
:
16
154
Brussels Black Angels
.875
8
7
1
0
283
:
45
Ostend Pirates
Ghent Gators
(H)
18
:
14
Brussels Black Angels
(N)
7
:
49
Izegem Tribes
(H)
54
:
0
Ghent Gators
(A)
21
:
14
Izegem Tribes
(A)
0
:
50
Brussels Black Angels
(N)
16
:
21
Liege Monarchs
(H)
35
:
6
Brussels Tigers
(A)
36
:
34
Brussels Black Angels
(A)
16
:
15
155
Ostend Pirates
.667
9
6
3
0
203
:
203
Brussels Tigers
Waterloo Warriors
(N)
67
:
14
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
43
:
10
Liege Monarchs
(A)
35
:
6
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
10
:
26
Waterloo Warriors
(N)
50
:
2
Liege Monarchs
(N)
29
:
8
Ostend Pirates
(H)
34
:
36
156
Brussels Tigers
.714
7
5
2
0
268
:
102
Ghent Gators
Brussels Black Angels
(H)
6
:
33
Ostend Pirates
(A)
14
:
18
Izegem Tribes
(N)
12
:
0
Brussels Black Angels
(A)
0
:
35
Izegem Tribes
(A)
40
:
12
Ostend Pirates
(H)
14
:
21
Antwerp AAFC
(A)
18
:
0
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
34
:
40
157
Ghent Gators
.375
8
3
5
0
138
:
159
Liege Monarchs
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(A)
18
:
14
Waterloo Warriors
(N)
38
:
6
Brussels Tigers
(H)
6
:
35
Waterloo Warriors
(N)
20
:
20
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
26
:
27
Brussels Tigers
(N)
8
:
29
Ostend Pirates
(A)
6
:
35
158
Liege Monarchs
.357
7
2
4
1
122
:
166
Belfast Trojans
Craigavon Cowboys
(A)
62
:
0
South Dublin Panthers
(H)
63
:
7
Dublin Rebels
(A)
25
:
8
North Kildare Reapers
(H)
48
:
0
Limerick Vikings
(A)
13
:
16
Carrickfergus Knights
(A)
40
:
6
Dublin Rebels
(H)
7
:
8
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
40
:
7
159
Belfast Trojans
.750
8
6
2
0
298
:
52
Dublin Rebels
South Dublin Panthers
(A)
68
:
6
Carrickfergus Knights
(H)
36
:
0
Belfast Trojans
(H)
8
:
25
Craigavon Cowboys
(A)
58
:
13
South Dublin Panthers
(H)
50
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
38
:
18
Belfast Trojans
(A)
8
:
7
Limerick Vikings
(H)
28
:
7
160
Dublin Rebels
.875
8
7
1
0
294
:
82
Waterloo Warriors
Brussels Tigers
(N)
14
:
67
Liege Monarchs
(N)
6
:
38
Liege Monarchs
(N)
20
:
20
Brussels Tigers
(N)
2
:
50
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
9
:
54
Grez-Doiceau Fighting Turtles
(H)
16
:
21
161
Waterloo Warriors
.083
6
0
5
1
67
:
250
Izegem Tribes
Brussels Black Angels
(N)
0
:
28
Ghent Gators
(N)
0
:
12
Ghent Gators
(H)
12
:
40
Ostend Pirates
(A)
0
:
54
Brussels Black Angels
(A)
0
:
53
Ostend Pirates
(H)
50
:
0
Antwerp AAFC
(H)
0
:
50
162
Izegem Tribes
.143
7
1
6
0
62
:
237
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
15
:
13
North Kildare Reapers
(H)
36
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
24
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
35
:
8
Belfast Trojans
(H)
16
:
13
Dublin UC Sentinels
(A)
10
:
10
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
10
:
10
Dublin Rebels
(A)
7
:
28
163
Limerick Vikings
.750
8
5
1
2
153
:
90
Dublin UC Sentinels
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
22
:
0
North Kildare Reapers
(H)
39
:
2
Craigavon Cowboys
(H)
28
:
7
Limerick Vikings
(A)
8
:
24
South Dublin Panthers
(A)
25
:
0
Limerick Vikings
(H)
10
:
10
North Kildare Reapers
(A)
50
:
8
Carrickfergus Knights
(A)
27
:
16
164
Dublin UC Sentinels
.813
8
6
1
1
209
:
67
Dublin Trinity Thunderbolts
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
22
Craigavon Cowboys
(H)
26
:
20
Limerick Vikings
(H)
13
:
15
North Kildare Reapers
(A)
24
:
25
North Kildare Reapers
(H)
31
:
0
Dublin Rebels
(H)
18
:
38
Limerick Vikings
(A)
10
:
10
Belfast Trojans
(A)
7
:
40
165
Dublin Trinity Thunderbolts
.313
8
2
5
1
129
:
170
Carrickfergus Knights
South Dublin Panthers
(H)
14
:
0
Dublin Rebels
(A)
0
:
36
South Dublin Panthers
(A)
41
:
0
North Kildare Reapers
(A)
26
:
16
Craigavon Cowboys
(H)
21
:
7
Belfast Trojans
(H)
6
:
40
Craigavon Cowboys
(A)
14
:
6
Dublin UC Sentinels
(H)
16
:
27
166
Carrickfergus Knights
.625
8
5
3
0
138
:
132
Craigavon Cowboys
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
20
:
26
Belfast Trojans
(H)
0
:
62
Dublin UC Sentinels
(A)
7
:
28
Dublin Rebels
(H)
13
:
58
Limerick Vikings
(H)
8
:
35
Carrickfergus Knights
(A)
7
:
21
South Dublin Panthers
(A)
51
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
6
:
14
167
Craigavon Cowboys
.125
8
1
7
0
112
:
244
North Kildare Reapers
Dublin UC Sentinels
(A)
2
:
39
Limerick Vikings
(A)
0
:
36
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
25
:
24
Carrickfergus Knights
(H)
16
:
26
Belfast Trojans
(A)
0
:
48
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
31
Dublin UC Sentinels
(H)
8
:
50
South Dublin Panthers
(H)
20
:
0
168
North Kildare Reapers
.250
8
2
6
0
71
:
254
South Dublin Panthers
Carrickfergus Knights
(A)
0
:
14
Dublin Rebels
(H)
6
:
68
Belfast Trojans
(A)
7
:
63
Carrickfergus Knights
(H)
0
:
41
Dublin Rebels
(A)
6
:
50
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
25
Craigavon Cowboys
(H)
0
:
51
North Kildare Reapers
(A)
0
:
20
169
South Dublin Panthers
.000
8
0
8
0
19
:
332
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 03.07.2016 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 03.07.2016 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009