football-aktuell Ranking Europa
Stand: 31.08.2015
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Braunschweig NY Lions
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
38
:
28
Berlin Rebels
(A)
31
:
9
Tirol Raiders
(A)
33
:
28
Dresden Monarchs
(H)
26
:
27
La Courneuve Flash
(H)
37
:
14
Düsseldorf Panther
(H)
58
:
7
Berlin Adler
(A)
33
:
7
Dresden Monarchs
(A)
47
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24
:
14
Hamburg Huskies
(H)
21
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
42
:
16
Berlin Rebels
(H)
40
:
23
Hamburg Huskies
(A)
28
:
12
Düsseldorf Panther
(A)
56
:
0
Berlin Adler
(H)
05.09.
1
Braunschweig NY Lions
.929
14
13
1
0
514
:
202
05.09.
Berlin Adler (H)
90
Dresden Monarchs
Düsseldorf Panther
(H)
70
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
27
:
26
Braunschweig NY Lions
(H)
17
:
47
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17
:
21
Hamburg Huskies
(H)
48
:
7
Berlin Rebels
(A)
45
:
21
Berlin Adler
(H)
52
:
7
Berlin Adler
(A)
63
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
52
:
20
Hamburg Huskies
(A)
38
:
14
Düsseldorf Panther
(A)
35
:
0
Berlin Rebels
(H)
05.09.
2
Dresden Monarchs
.818
11
9
2
0
464
:
163
05.09.
Berlin Rebels (H)
82
Schwäbisch Hall Unicorns
Berlin Adler
(H)
57
:
15
Stuttgart Scorpions
(A)
28
:
9
Marburg Mercenaries
(A)
43
:
7
Vienna Vikings
(A)
45
:
23
Allgäu Comets
(H)
40
:
14
Franken Knights
(A)
62
:
14
Rhein-Neckar Bandits
(A)
49
:
7
Munich Cowboys
(H)
68
:
22
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
24
Allgäu Comets
(A)
28
:
34
Franken Knights
(H)
54
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
44
:
6
Saarland Hurricanes
(H)
65
:
35
Saarland Hurricanes
(A)
46
:
28
Munich Cowboys
(A)
34
:
6
Stuttgart Scorpions
(H)
62
:
39
Rhein-Neckar Bandits
(H)
05.09.
3
Schwäbisch Hall Unicorns
.875
16
14
2
0
739
:
283
05.09.
Rhein-Neckar Bandits (H)
93
Carlstad Crusaders
Copenhagen Towers
(A)
34
:
9
Uppsala 86ers
(H)
14
:
7
Limhamn Griffins
(A)
35
:
13
Helsinki Roosters
(H)
42
:
7
Stockholm Mean Machines
(H)
67
:
0
Uppsala 86ers
(A)
39
:
34
Kristianstad Predators
(H)
56
:
28
Västeras Roedeers
(A)
63
:
0
Örebro Black Knights
(A)
28
:
7
Thonon Black Panthers
(N)
41
:
6
Beograd Vukovi
(N)
84
:
49
STU Northside Bulls
(A)
60
:
24
Tyresö Royal Crowns
(H)
30
:
34
Västeras Roedeers
(H)
57
:
7
Uppsala 86ers
(H)
43
:
0
Örebro Black Knights
(N)
06.09.
4
Carlstad Crusaders
.933
15
14
1
0
693
:
225
06.09.
Örebro Black Knights (N)
65
Tirol Raiders
Vienna Vikings
(A)
21
:
26
Danube Dragons
(A)
23
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
34
:
9
Düsseldorf Panther
(H)
42
:
0
Graz Giants
(H)
51
:
14
La Courneuve Flash
(A)
47
:
14
Vienna Vikings
(H)
30
:
17
Braunschweig NY Lions
(H)
28
:
33
Prague Black Panthers
(A)
31
:
22
Graz Giants
(A)
50
:
34
Basel Gladiators
(H)
47
:
7
Danube Dragons
(H)
58
:
6
London Warriors
(H)
35
:
12
Prague Black Panthers
(H)
33
:
27
Prague Black Panthers
(H)
48
:
46
Vienna Vikings
(N)
38
:
0
5
Tirol Raiders
.813
16
13
3
0
616
:
309
Kiel Baltic Hurricanes
Braunschweig NY Lions
(A)
28
:
38
Hamburg Huskies
(A)
32
:
13
Alphen Eagles
(H)
58
:
0
Berlin Adler
(A)
43
:
28
Marburg Mercenaries
(A)
67
:
10
Berlin Adler
(H)
44
:
9
Dresden Monarchs
(H)
21
:
17
Düsseldorf Panther
(A)
64
:
10
Allgäu Comets
(H)
49
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
61
:
7
Braunschweig NY Lions
(H)
16
:
42
Dresden Monarchs
(A)
20
:
52
Berlin Rebels
(H)
61
:
15
Berlin Rebels
(A)
27
:
17
Hamburg Huskies
(H)
05.09.
6
Kiel Baltic Hurricanes
.786
14
11
3
0
591
:
286
05.09.
Hamburg Huskies (H)
77
Allgäu Comets
Badalona Dracs
(H)
48
:
13
Rhein-Neckar Bandits
(A)
42
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
62
:
0
Munich Cowboys
(H)
19
:
0
Rhein-Neckar Bandits
(H)
28
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
40
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
17
Franken Knights
(A)
68
:
7
Franken Knights
(H)
47
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
28
:
49
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
34
:
28
Saarland Hurricanes
(A)
41
:
20
Marburg Mercenaries
(H)
68
:
13
Marburg Mercenaries
(A)
24
:
7
Stuttgart Scorpions
(H)
45
:
41
Saarland Hurricanes
(H)
34
:
21
Munich Cowboys
(A)
05.09.
7
Allgäu Comets
.813
16
13
3
0
616
:
256
05.09.
Munich Cowboys (A)
74
Tyresö Royal Crowns
Västeras Roedeers
(A)
62
:
13
STU Northside Bulls
(A)
62
:
25
Kristianstad Predators
(A)
34
:
28
Uppsala 86ers
(H)
26
:
19
STU Northside Bulls
(H)
63
:
7
Stockholm Mean Machines
(A)
61
:
0
Limhamn Griffins
(H)
49
:
7
Örebro Black Knights
(H)
23
:
13
Carlstad Crusaders
(A)
34
:
30
Stockholm Mean Machines
(H)
48
:
12
Örebro Black Knights
(H)
25
:
28
8
Tyresö Royal Crowns
.909
11
10
1
0
487
:
182
Uppsala 86ers
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
14
Stockholm Mean Machines
(A)
39
:
0
Örebro Black Knights
(H)
19
:
0
Västeras Roedeers
(H)
46
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
34
:
39
Tyresö Royal Crowns
(A)
19
:
26
STU Northside Bulls
(H)
54
:
29
Västeras Roedeers
(A)
22
:
7
Limhamn Griffins
(H)
52
:
6
Kristianstad Predators
(A)
49
:
13
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
43
9
Uppsala 86ers
.636
11
7
4
0
341
:
184
Örebro Black Knights
Uppsala 86ers
(A)
0
:
19
Limhamn Griffins
(H)
21
:
7
Limhamn Griffins
(A)
31
:
27
Västeras Roedeers
(H)
27
:
20
Carlstad Crusaders
(H)
7
:
28
Kristianstad Predators
(H)
9
:
6
Tyresö Royal Crowns
(A)
13
:
23
Kristianstad Predators
(A)
35
:
6
STU Northside Bulls
(H)
28
:
13
Stockholm Mean Machines
(A)
42
:
0
Tyresö Royal Crowns
(A)
28
:
25
Carlstad Crusaders
(N)
06.09.
10
Örebro Black Knights
.727
11
8
3
0
241
:
174
06.09.
Carlstad Crusaders (N)
35
Vienna Vikings
Tirol Raiders
(H)
26
:
21
Prague Black Panthers
(A)
31
:
30
Danube Dragons
(H)
47
:
10
Tirol Raiders
(A)
17
:
30
Berlin Adler
(A)
33
:
0
Graz Giants
(A)
41
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
23
:
45
Danube Dragons
(A)
34
:
10
Graz Giants
(H)
26
:
21
Prague Black Panthers
(H)
45
:
28
Danube Dragons
(H)
38
:
27
Tirol Raiders
(N)
0
:
38
11
Vienna Vikings
.750
12
9
3
0
361
:
288
Stuttgart Scorpions
Tirol Raiders
(A)
9
:
34
Munich Cowboys
(A)
26
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
9
:
28
Franken Knights
(A)
53
:
0
Rhein-Neckar Bandits
(H)
53
:
7
Rhein-Neckar Bandits
(A)
45
:
21
Allgäu Comets
(H)
17
:
14
Marburg Mercenaries
(A)
38
:
0
Munich Cowboys
(H)
43
:
0
Saarland Hurricanes
(H)
19
:
20
Franken Knights
(H)
43
:
7
Marburg Mercenaries
(H)
49
:
35
Allgäu Comets
(A)
41
:
45
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
39
:
62
Saarland Hurricanes
(A)
05.09.
12
Stuttgart Scorpions
.643
14
9
5
0
484
:
287
05.09.
Saarland Hurricanes (A)
55
Graz Giants
Tirol Raiders
(A)
14
:
51
Prague Black Panthers
(H)
28
:
34
Danube Dragons
(A)
14
:
35
Vienna Vikings
(H)
28
:
41
Tirol Raiders
(H)
34
:
50
Prague Black Panthers
(A)
24
:
29
Vienna Vikings
(A)
21
:
26
Danube Dragons
(H)
27
:
26
13
Graz Giants
.125
8
1
7
0
190
:
292
Saarland Hurricanes
Munich Cowboys
(H)
0
:
3
Rhein-Neckar Bandits
(H)
33
:
7
Marburg Mercenaries
(H)
27
:
17
Munich Cowboys
(A)
27
:
24
Franken Knights
(H)
60
:
14
Rhein-Neckar Bandits
(A)
22
:
0
Marburg Mercenaries
(A)
51
:
17
Stuttgart Scorpions
(A)
20
:
19
Allgäu Comets
(H)
20
:
41
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
35
:
65
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28
:
46
Franken Knights
(A)
47
:
6
Allgäu Comets
(A)
21
:
34
Stuttgart Scorpions
(H)
05.09.
14
Saarland Hurricanes
.615
13
8
5
0
391
:
293
05.09.
Stuttgart Scorpions (H)
45
Berlin Rebels
Braunschweig NY Lions
(H)
9
:
31
Hamburg Huskies
(H)
17
:
19
Hamburg Huskies
(A)
28
:
34
Düsseldorf Panther
(H)
55
:
13
Düsseldorf Panther
(A)
24
:
3
Berlin Adler
(H)
21
:
16
Berlin Adler
(A)
59
:
14
Dresden Monarchs
(H)
21
:
45
Braunschweig NY Lions
(A)
23
:
40
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
15
:
61
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
17
:
27
Dresden Monarchs
(A)
05.09.
15
Berlin Rebels
.364
11
4
7
0
289
:
303
05.09.
Dresden Monarchs (A)
18
Kristianstad Predators
Limhamn Griffins
(H)
35
:
0
STU Northside Bulls
(A)
56
:
69
Tyresö Royal Crowns
(H)
28
:
34
Carlstad Crusaders
(A)
28
:
56
Stockholm Mean Machines
(H)
54
:
6
Limhamn Griffins
(A)
42
:
7
Örebro Black Knights
(A)
6
:
9
Örebro Black Knights
(H)
6
:
35
Västeras Roedeers
(A)
56
:
21
Uppsala 86ers
(H)
13
:
49
16
Kristianstad Predators
.400
10
4
6
0
324
:
286
Danube Dragons
Tirol Raiders
(H)
42
:
23
Vienna Vikings
(A)
10
:
47
Prague Black Panthers
(A)
34
:
35
Graz Giants
(H)
35
:
14
Prague Black Panthers
(H)
38
:
56
Tirol Raiders
(A)
6
:
58
Vienna Vikings
(H)
10
:
34
Graz Giants
(A)
26
:
27
Vienna Vikings
(A)
27
:
38
17
Danube Dragons
.222
9
2
7
0
228
:
332
Hamburg Huskies
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
13
:
32
Düsseldorf Panther
(A)
27
:
10
Düsseldorf Panther
(H)
42
:
0
Berlin Rebels
(A)
19
:
17
Berlin Rebels
(H)
34
:
28
Berlin Adler
(A)
44
:
19
Dresden Monarchs
(A)
7
:
48
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
21
Braunschweig NY Lions
(H)
12
:
28
Dresden Monarchs
(H)
14
:
38
Berlin Adler
(H)
10
:
16
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
05.09.
18
Hamburg Huskies
.455
11
5
6
0
222
:
257
05.09.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
23
STU Northside Bulls
Stockholm Mean Machines
(H)
51
:
7
Tyresö Royal Crowns
(H)
25
:
62
Kristianstad Predators
(H)
69
:
56
Stockholm Mean Machines
(A)
21
:
0
Tyresö Royal Crowns
(A)
7
:
63
Uppsala 86ers
(A)
29
:
54
Carlstad Crusaders
(H)
24
:
60
Västeras Roedeers
(H)
44
:
30
Örebro Black Knights
(A)
13
:
28
Limhamn Griffins
(A)
21
:
23
19
STU Northside Bulls
.400
10
4
6
0
304
:
383
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(A)
36
:
10
Bern Grizzlies
(H)
35
:
6
Winterthur Warriors
(H)
45
:
20
Luzern Lions
(A)
42
:
50
Zürich Renegades
(A)
48
:
22
Basel Gladiators
(H)
45
:
10
Basel Gladiators
(A)
43
:
27
Bern Grizzlies
(A)
35
:
7
Luzern Lions
(H)
48
:
6
Zürich Renegades
(H)
42
:
22
Winterthur Warriors
(H)
45
:
6
Bern Grizzlies
(H)
49
:
21
20
Calanda Broncos
.917
12
11
1
0
513
:
207
Berlin Adler
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
15
:
57
Düsseldorf Panther
(A)
0
:
30
Vienna Vikings
(H)
0
:
33
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28
:
43
Braunschweig NY Lions
(H)
7
:
33
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
9
:
44
Hamburg Huskies
(H)
19
:
44
Berlin Rebels
(A)
16
:
21
Berlin Rebels
(H)
14
:
59
Düsseldorf Panther
(H)
27
:
7
Dresden Monarchs
(A)
7
:
52
Dresden Monarchs
(H)
0
:
63
Hamburg Huskies
(A)
16
:
10
Braunschweig NY Lions
(A)
05.09.
21
Berlin Adler
.154
13
2
11
0
158
:
496
05.09.
Braunschweig NY Lions (A)
10
Limhamn Griffins
Västeras Roedeers
(H)
27
:
10
Carlstad Crusaders
(H)
13
:
35
Kristianstad Predators
(A)
0
:
35
Örebro Black Knights
(A)
7
:
21
Örebro Black Knights
(H)
27
:
31
Kristianstad Predators
(H)
7
:
42
Tyresö Royal Crowns
(A)
7
:
49
Stockholm Mean Machines
(A)
48
:
12
Uppsala 86ers
(A)
6
:
52
STU Northside Bulls
(H)
23
:
21
22
Limhamn Griffins
.300
10
3
7
0
165
:
308
Munich Cowboys
Stuttgart Scorpions
(H)
14
:
26
Saarland Hurricanes
(A)
3
:
0
Allgäu Comets
(A)
0
:
19
Franken Knights
(A)
24
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
24
:
27
Marburg Mercenaries
(H)
39
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
22
:
68
Stuttgart Scorpions
(A)
0
:
43
Franken Knights
(H)
47
:
0
Rhein-Neckar Bandits
(H)
36
:
30
Rhein-Neckar Bandits
(A)
28
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
6
:
34
Marburg Mercenaries
(A)
45
:
42
Allgäu Comets
(H)
05.09.
23
Munich Cowboys
.538
13
7
6
0
288
:
331
05.09.
Allgäu Comets (H)
26
Marburg Mercenaries
Alphen Eagles
(A)
13
:
17
Rhein-Neckar Bandits
(H)
7
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
43
Saarland Hurricanes
(A)
17
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10
:
67
Munich Cowboys
(A)
14
:
39
Stuttgart Scorpions
(H)
0
:
38
Saarland Hurricanes
(H)
17
:
51
Franken Knights
(H)
49
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
6
:
44
Stuttgart Scorpions
(A)
35
:
49
Allgäu Comets
(A)
13
:
68
Allgäu Comets
(H)
7
:
24
Rhein-Neckar Bandits
(A)
45
:
14
Munich Cowboys
(H)
42
:
45
Franken Knights
(A)
05.09.
24
Marburg Mercenaries
.133
15
2
13
0
282
:
554
05.09.
Franken Knights (A)
67
Västeras Roedeers
Limhamn Griffins
(A)
10
:
27
Tyresö Royal Crowns
(H)
13
:
62
Stockholm Mean Machines
(H)
21
:
17
Uppsala 86ers
(A)
7
:
46
Örebro Black Knights
(A)
20
:
27
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
63
Uppsala 86ers
(H)
7
:
22
STU Northside Bulls
(A)
30
:
44
Kristianstad Predators
(H)
21
:
56
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
57
25
Västeras Roedeers
.100
10
1
9
0
136
:
421
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(H)
30
:
31
Pribram Bobcats
(A)
10
:
9
Graz Giants
(A)
34
:
28
Trnava Bulldogs
(H)
40
:
26
Danube Dragons
(H)
35
:
34
Brno Alligators
(H)
34
:
12
Tirol Raiders
(H)
22
:
31
Prague Lions
(A)
21
:
0
Danube Dragons
(A)
56
:
38
Trnava Bulldogs
(A)
29
:
14
Graz Giants
(H)
29
:
24
Pribram Bobcats
(H)
0
:
51
Brno Alligators
(A)
42
:
7
Tirol Raiders
(A)
27
:
33
Vienna Vikings
(A)
28
:
45
Prague Lions
(H)
26
:
14
Tirol Raiders
(A)
46
:
48
Trnava Bulldogs
(H)
41
:
6
Pribram Bobcats
(N)
52
:
13
26
Prague Black Panthers
.684
19
13
6
0
602
:
464
Düsseldorf Panther
Tirol Raiders
(A)
0
:
42
Berlin Adler
(H)
30
:
0
Dresden Monarchs
(A)
0
:
70
Hamburg Huskies
(H)
10
:
27
Hamburg Huskies
(A)
0
:
42
Braunschweig NY Lions
(A)
7
:
58
Berlin Rebels
(A)
13
:
55
Berlin Rebels
(H)
3
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10
:
64
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
7
:
61
Berlin Adler
(A)
7
:
27
Braunschweig NY Lions
(H)
0
:
56
Dresden Monarchs
(H)
0
:
35
27
Düsseldorf Panther
.077
13
1
12
0
87
:
561
Saint-Ouen Cougars
Elancourt Templiers
(A)
14
:
14
La Courneuve Flash
(H)
31
:
21
Nimes Centurions
(A)
35
:
7
Asnieres Molosses
(A)
38
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
45
:
37
La Courneuve Flash
(A)
21
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
41
:
36
Asnieres Molosses
(H)
27
:
14
Nice Dauphins
(H)
44
:
20
Elancourt Templiers
(H)
44
:
6
La Courneuve Flash
(H)
37
:
26
Thonon Black Panthers
(A)
28
:
7
28
Saint-Ouen Cougars
.958
12
11
0
1
405
:
215
Basel Gladiators
Bern Grizzlies
(H)
38
:
14
Zürich Renegades
(A)
12
:
21
Winterthur Warriors
(A)
23
:
10
Luzern Lions
(H)
28
:
18
Calanda Broncos
(A)
10
:
45
Tirol Raiders
(A)
7
:
47
Calanda Broncos
(H)
27
:
43
Luzern Lions
(A)
42
:
22
Winterthur Warriors
(H)
28
:
0
Bern Grizzlies
(A)
21
:
23
Zürich Renegades
(H)
31
:
22
Bern Grizzlies
(H)
28
:
41
29
Basel Gladiators
.500
12
6
6
0
295
:
306
La Courneuve Flash
Asnieres Molosses
(H)
34
:
12
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
31
Nice Dauphins
(H)
32
:
6
Elancourt Templiers
(H)
26
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
15
:
26
Saint-Ouen Cougars
(H)
13
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
19
:
20
Tirol Raiders
(H)
14
:
47
Elancourt Templiers
(A)
37
:
6
Nimes Centurions
(H)
30
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
37
Asnieres Molosses
(A)
20
:
33
Saint-Ouen Cougars
(A)
26
:
37
30
La Courneuve Flash
.385
13
5
8
0
301
:
283
Rhein-Neckar Bandits
Allgäu Comets
(H)
0
:
42
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
7
Saarland Hurricanes
(A)
7
:
33
Allgäu Comets
(A)
0
:
28
Stuttgart Scorpions
(A)
7
:
53
Stuttgart Scorpions
(H)
21
:
45
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
49
Saarland Hurricanes
(H)
0
:
22
Franken Knights
(A)
14
:
30
Munich Cowboys
(A)
30
:
36
Munich Cowboys
(H)
21
:
28
Marburg Mercenaries
(H)
14
:
45
Franken Knights
(H)
23
:
13
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.09.
31
Rhein-Neckar Bandits
.154
13
2
11
0
158
:
431
05.09.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
7
Pribram Bobcats
Prague Black Panthers
(H)
9
:
10
Brno Alligators
(H)
54
:
7
Prague Lions
(A)
21
:
32
Trnava Bulldogs
(A)
26
:
6
Prague Lions
(H)
28
:
14
Prague Black Panthers
(A)
51
:
0
Trnava Bulldogs
(H)
56
:
30
Brno Alligators
(A)
34
:
0
Prague Lions
(H)
49
:
21
Prague Black Panthers
(N)
13
:
52
32
Pribram Bobcats
.700
10
7
3
0
341
:
172
Bern Grizzlies
Basel Gladiators
(A)
14
:
38
Calanda Broncos
(A)
6
:
35
Luzern Lions
(H)
13
:
10
Winterthur Warriors
(H)
37
:
6
Zürich Renegades
(H)
45
:
27
Luzern Lions
(A)
36
:
12
Winterthur Warriors
(A)
7
:
10
Calanda Broncos
(H)
7
:
35
Zürich Renegades
(A)
20
:
23
Basel Gladiators
(H)
23
:
21
Basel Gladiators
(A)
41
:
28
Calanda Broncos
(A)
21
:
49
33
Bern Grizzlies
.500
12
6
6
0
270
:
294
Zürich Renegades
Luzern Lions
(A)
30
:
32
Basel Gladiators
(H)
21
:
12
Calanda Broncos
(H)
22
:
48
Bern Grizzlies
(A)
27
:
45
Winterthur Warriors
(H)
25
:
23
Luzern Lions
(H)
21
:
8
Winterthur Warriors
(A)
10
:
21
Bern Grizzlies
(H)
23
:
20
Calanda Broncos
(A)
22
:
42
Basel Gladiators
(A)
22
:
31
34
Zürich Renegades
.400
10
4
6
0
223
:
282
Stockholm Mean Machines
STU Northside Bulls
(A)
7
:
51
Uppsala 86ers
(H)
0
:
39
Västeras Roedeers
(A)
17
:
21
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
67
STU Northside Bulls
(H)
0
:
21
Kristianstad Predators
(A)
6
:
54
Tyresö Royal Crowns
(H)
0
:
61
Limhamn Griffins
(H)
12
:
48
Tyresö Royal Crowns
(A)
12
:
48
Örebro Black Knights
(H)
0
:
42
35
Stockholm Mean Machines
.000
10
0
10
0
54
:
452
Franken Knights
Stuttgart Scorpions
(H)
0
:
53
Munich Cowboys
(H)
7
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
62
Saarland Hurricanes
(A)
14
:
60
Allgäu Comets
(H)
7
:
68
Allgäu Comets
(A)
0
:
47
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
49
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
54
Stuttgart Scorpions
(A)
7
:
43
Munich Cowboys
(A)
0
:
47
Rhein-Neckar Bandits
(H)
30
:
14
Saarland Hurricanes
(H)
6
:
47
Rhein-Neckar Bandits
(A)
13
:
23
Marburg Mercenaries
(H)
05.09.
36
Franken Knights
.077
13
1
12
0
112
:
591
05.09.
Marburg Mercenaries (H)
33
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(H)
10
:
36
Calanda Broncos
(A)
20
:
45
Basel Gladiators
(H)
10
:
23
Bern Grizzlies
(A)
6
:
37
Luzern Lions
(H)
15
:
10
Zürich Renegades
(A)
23
:
25
Bern Grizzlies
(H)
10
:
7
Zürich Renegades
(H)
21
:
10
Basel Gladiators
(A)
0
:
28
Luzern Lions
(A)
21
:
20
Calanda Broncos
(A)
6
:
45
37
Winterthur Warriors
.364
11
4
7
0
142
:
286
Luzern Lions
Zürich Renegades
(H)
32
:
30
Bern Grizzlies
(A)
10
:
13
Calanda Broncos
(H)
50
:
42
Basel Gladiators
(A)
18
:
28
Winterthur Warriors
(A)
10
:
15
Bern Grizzlies
(H)
12
:
36
Zürich Renegades
(A)
8
:
21
Basel Gladiators
(H)
22
:
42
Calanda Broncos
(A)
6
:
48
Winterthur Warriors
(H)
20
:
21
Lausanne LUCAF Owls
(A)
20
:
24
38
Luzern Lions
.182
11
2
9
0
208
:
320
Asnieres Molosses
La Courneuve Flash
(A)
12
:
34
Elancourt Templiers
(H)
31
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
23
:
41
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
38
Nice Dauphins
(A)
15
:
18
Elancourt Templiers
(A)
8
:
12
Nimes Centurions
(H)
34
:
20
Saint-Ouen Cougars
(A)
14
:
27
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
21
La Courneuve Flash
(H)
33
:
20
39
Asnieres Molosses
.300
10
3
7
0
198
:
245
Prague Lions
Brno Alligators
(A)
37
:
12
Pribram Bobcats
(H)
32
:
21
Trnava Bulldogs
(A)
6
:
22
Prague Black Panthers
(H)
0
:
21
Pribram Bobcats
(A)
14
:
28
Trnava Bulldogs
(H)
49
:
14
Brno Alligators
(H)
62
:
0
Prague Black Panthers
(A)
14
:
26
Pribram Bobcats
(A)
21
:
49
40
Prague Lions
.444
9
4
5
0
235
:
193
Thonon Black Panthers
Nimes Centurions
(A)
33
:
20
Nice Dauphins
(A)
0
:
3
Elancourt Templiers
(A)
42
:
39
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
41
:
13
Saint-Ouen Cougars
(A)
37
:
45
Nice Dauphins
(H)
9
:
21
La Courneuve Flash
(H)
20
:
19
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
34
:
37
Milano Seamen
(H)
32
:
23
Asnieres Molosses
(H)
21
:
14
L'Hospitalet Pioners
(A)
41
:
0
Nimes Centurions
(H)
34
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
31
:
28
Saint-Ouen Cougars
(H)
7
:
28
Carlstad Crusaders
(N)
6
:
41
41
Thonon Black Panthers
.600
15
9
6
0
388
:
352
Nice Dauphins
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
7
:
49
Thonon Black Panthers
(H)
3
:
0
La Courneuve Flash
(A)
6
:
32
Nimes Centurions
(A)
13
:
2
Asnieres Molosses
(H)
18
:
15
Thonon Black Panthers
(A)
21
:
9
Elancourt Templiers
(H)
2
:
25
Nimes Centurions
(H)
2
:
42
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
44
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
28
:
35
42
Nice Dauphins
.400
10
4
6
0
120
:
253
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Roosters
(A)
29
:
38
Porvoo Butchers
(H)
28
:
7
Vantaa TAFT
(H)
53
:
0
Turku Trojans
(A)
19
:
21
Helsinki Roosters
(H)
24
:
0
Helsinki 69ers
(A)
33
:
7
Porvoo Butchers
(A)
22
:
14
Vantaa TAFT
(A)
59
:
14
Turku Trojans
(H)
31
:
27
Helsinki 69ers
(H)
28
:
26
Helsinki 69ers
(H)
05.09.
43
Seinäjoki Crocodiles
.800
10
8
2
0
326
:
154
05.09.
Helsinki 69ers (H)
70
Nimes Centurions
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
33
Saint-Ouen Cougars
(H)
7
:
35
Nice Dauphins
(H)
2
:
13
Elancourt Templiers
(H)
20
:
22
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
27
:
48
Asnieres Molosses
(A)
20
:
34
Nice Dauphins
(A)
42
:
2
La Courneuve Flash
(A)
0
:
30
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
7
:
44
Thonon Black Panthers
(A)
21
:
34
44
Nimes Centurions
.100
10
1
9
0
166
:
295
Turku Trojans
Helsinki Roosters
(A)
57
:
21
Helsinki 69ers
(A)
44
:
6
Seinäjoki Crocodiles
(H)
21
:
19
Vantaa TAFT
(H)
38
:
0
Porvoo Butchers
(A)
30
:
31
Helsinki Roosters
(H)
28
:
42
Helsinki 69ers
(H)
38
:
22
Seinäjoki Crocodiles
(A)
27
:
31
Vantaa TAFT
(A)
50
:
6
Porvoo Butchers
(H)
50
:
28
Helsinki Roosters
(H)
06.09.
45
Turku Trojans
.700
10
7
3
0
383
:
206
06.09.
Helsinki Roosters (H)
61
Helsinki Roosters
Copenhagen Towers
(H)
13
:
0
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
42
Seinäjoki Crocodiles
(H)
38
:
29
Turku Trojans
(H)
21
:
57
Helsinki 69ers
(H)
54
:
28
Porvoo Butchers
(A)
19
:
24
Vantaa TAFT
(H)
41
:
10
Seinäjoki Crocodiles
(A)
0
:
24
Turku Trojans
(A)
42
:
28
Porvoo Butchers
(H)
42
:
8
Helsinki 69ers
(A)
40
:
19
Vantaa TAFT
(A)
29
:
0
Turku Trojans
(A)
06.09.
46
Helsinki Roosters
.667
12
8
4
0
346
:
269
06.09.
Turku Trojans (A)
39
Brno Alligators
Prague Lions
(H)
12
:
37
Pribram Bobcats
(A)
7
:
54
Trnava Bulldogs
(H)
0
:
26
Prague Black Panthers
(A)
12
:
34
Trnava Bulldogs
(A)
14
:
41
Prague Black Panthers
(H)
7
:
42
Prague Lions
(A)
0
:
62
Pribram Bobcats
(H)
0
:
34
47
Brno Alligators
.000
8
0
8
0
52
:
330
Helsinki 69ers
Vantaa TAFT
(A)
27
:
3
Helsinki Roosters
(A)
28
:
54
Turku Trojans
(H)
6
:
44
Porvoo Butchers
(A)
24
:
21
Seinäjoki Crocodiles
(H)
7
:
33
Vantaa TAFT
(H)
43
:
6
Turku Trojans
(A)
22
:
38
Helsinki Roosters
(H)
19
:
40
Porvoo Butchers
(H)
23
:
20
Seinäjoki Crocodiles
(A)
26
:
28
Seinäjoki Crocodiles
(A)
05.09.
48
Helsinki 69ers
.400
10
4
6
0
225
:
287
05.09.
Seinäjoki Crocodiles (A)
30
Porvoo Butchers
Seinäjoki Crocodiles
(A)
7
:
28
Vantaa TAFT
(A)
40
:
21
Helsinki Roosters
(H)
24
:
19
Helsinki 69ers
(H)
21
:
24
Turku Trojans
(H)
31
:
30
Seinäjoki Crocodiles
(H)
14
:
22
Helsinki Roosters
(A)
8
:
42
Vantaa TAFT
(H)
42
:
20
Helsinki 69ers
(A)
20
:
23
Turku Trojans
(A)
28
:
50
49
Porvoo Butchers
.400
10
4
6
0
235
:
279
Vantaa TAFT
Helsinki 69ers
(H)
3
:
27
Porvoo Butchers
(H)
21
:
40
Seinäjoki Crocodiles
(A)
0
:
53
Helsinki Roosters
(A)
10
:
41
Turku Trojans
(A)
0
:
38
Helsinki 69ers
(A)
6
:
43
Seinäjoki Crocodiles
(H)
14
:
59
Porvoo Butchers
(A)
20
:
42
Turku Trojans
(H)
6
:
50
Helsinki Roosters
(H)
0
:
29
50
Vantaa TAFT
.000
10
0
10
0
80
:
422
Milano Seamen
Parma Panthers
(A)
13
:
38
Bergamo Lions
(H)
34
:
0
Torino Giaguari
(H)
41
:
24
Milano Rhinos
(A)
34
:
0
Bolzano Giants
(A)
30
:
14
L'Hospitalet Pioners
(H)
37
:
14
Parma Panthers
(H)
44
:
3
Thonon Black Panthers
(A)
23
:
32
Torino Giaguari
(A)
32
:
25
Bergamo Lions
(A)
21
:
25
Milano Rhinos
(H)
22
:
30
Bolzano Giants
(H)
7
:
6
Roma Grizzlies
(H)
48
:
12
Milano Rhinos
(A)
25
:
20
Parma Panthers
(A)
24
:
14
51
Milano Seamen
.733
15
11
4
0
435
:
257
Parma Panthers
Milano Seamen
(H)
38
:
13
Torino Giaguari
(A)
28
:
14
Bolzano Giants
(A)
20
:
32
Bergamo Lions
(H)
10
:
7
Milano Rhinos
(A)
23
:
22
Milano Seamen
(A)
3
:
44
Torino Giaguari
(H)
28
:
0
Bolzano Giants
(H)
24
:
13
Bergamo Lions
(A)
38
:
0
Milano Rhinos
(H)
35
:
14
Bologna Warriors
(H)
43
:
14
Bolzano Giants
(H)
14
:
7
Milano Seamen
(H)
14
:
24
52
Parma Panthers
.769
13
10
3
0
318
:
204
Milano Rhinos
Torino Giaguari
(H)
21
:
6
Bolzano Giants
(A)
27
:
36
Milano Seamen
(H)
0
:
34
Bergamo Lions
(A)
35
:
28
Parma Panthers
(H)
22
:
23
Torino Giaguari
(A)
32
:
6
Bolzano Giants
(H)
31
:
8
Milano Seamen
(A)
30
:
22
Parma Panthers
(A)
14
:
35
Bergamo Lions
(H)
18
:
37
Lazio Marines
(A)
40
:
20
Milano Seamen
(H)
20
:
25
53
Milano Rhinos
.500
12
6
6
0
290
:
280
Novi Sad Dukes
Indija Indians
(H)
21
:
7
Cacak Angel Warriors
(A)
63
:
0
Hohenems Blue Devils
(H)
34
:
18
Kragujevac Wild Boars
(A)
31
:
24
Sirmium Legionaries
(H)
30
:
14
Beograd Vukovi
(H)
38
:
14
Beograd Vukovi
(H)
38
:
14
Nis Imperatori
(H)
56
:
16
Ljubljana Silverhawks
(A)
13
:
20
Pancevo Panthers
(A)
35
:
14
Kragujevac Wild Boars
(H)
21
:
14
Hohenems Blue Devils
(H)
35
:
0
Beograd Vukovi
(H)
25
:
23
Beograd Vukovi
(H)
25
:
23
54
Novi Sad Dukes
.929
14
13
1
0
465
:
201
Beograd Vukovi
Sirmium Legionaries
(H)
35
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
23
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
26
:
24
Ljubljana Silverhawks
(H)
26
:
24
Bogazici Sultans
(A)
34
:
19
Nis Imperatori
(H)
27
:
8
Pancevo Panthers
(A)
14
:
13
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
38
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
38
Indija Indians
(H)
42
:
7
Hohenems Blue Devils
(A)
56
:
13
Cacak Angel Warriors
(A)
35
:
0
Nis Imperatori
(H)
43
:
6
Ljubljana Silverhawks
(A)
21
:
14
Novi Sad Dukes
(A)
23
:
25
Novi Sad Dukes
(A)
23
:
25
London Blitz
(H)
35
:
28
Carlstad Crusaders
(N)
49
:
84
55
Beograd Vukovi
.722
18
13
5
0
540
:
372
Bolzano Giants
Bergamo Lions
(A)
31
:
20
Milano Rhinos
(H)
36
:
27
Parma Panthers
(H)
32
:
20
Torino Giaguari
(A)
35
:
0
Milano Seamen
(H)
14
:
30
Bergamo Lions
(H)
26
:
6
Milano Rhinos
(A)
8
:
31
Parma Panthers
(A)
13
:
24
Torino Giaguari
(H)
22
:
14
Milano Seamen
(A)
6
:
7
Ancona Dolphins
(A)
18
:
6
Parma Panthers
(A)
7
:
14
56
Bolzano Giants
.583
12
7
5
0
248
:
199
Bergamo Lions
Bolzano Giants
(H)
20
:
31
Milano Seamen
(A)
0
:
34
Parma Panthers
(A)
7
:
10
Milano Rhinos
(H)
28
:
35
Torino Giaguari
(A)
0
:
20
Bolzano Giants
(A)
6
:
26
Milano Seamen
(H)
25
:
21
Parma Panthers
(H)
0
:
38
Torino Giaguari
(H)
28
:
0
Milano Rhinos
(A)
37
:
18
57
Bergamo Lions
.300
10
3
7
0
151
:
233
Palermo Corsari
58
Palermo Corsari
.000
0
0
0
0
0
:
0
Palermo Sharks
59
Palermo Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bologna Doves
60
Bologna Doves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Catania Elephants
61
Catania Elephants
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Warriors
Bristol Aztecs
(A)
43
:
0
London Olympians
(H)
51
:
0
South Wales Warriors
(A)
49
:
0
Tirol Raiders
(A)
12
:
35
London Blitz
(H)
38
:
10
London Olympians
(A)
64
:
6
Bristol Aztecs
(H)
36
:
0
South Wales Warriors
(H)
41
:
0
London Blitz
(A)
7
:
13
Tamworth Phoenix
(H)
14
:
9
London Blitz
(N)
05.09.
62
London Warriors
.800
10
8
2
0
355
:
73
05.09.
London Blitz (N)
64
Torino Giaguari
Milano Rhinos
(A)
6
:
21
Parma Panthers
(H)
14
:
28
Milano Seamen
(A)
24
:
41
Bolzano Giants
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
20
:
0
Milano Rhinos
(H)
6
:
32
Parma Panthers
(A)
0
:
28
Milano Seamen
(H)
25
:
32
Bolzano Giants
(A)
14
:
22
Bergamo Lions
(A)
0
:
28
Napoli Briganti
(H)
8
:
0
63
Torino Giaguari
.182
11
2
9
0
117
:
267
Lazio Marines
Napoli Briganti
(A)
50
:
7
Roma Grizzlies
(H)
34
:
12
Ferrara Aquile
(A)
30
:
14
Ancona Dolphins
(H)
58
:
34
Bologna Warriors
(A)
24
:
14
Napoli Briganti
(H)
70
:
0
Roma Grizzlies
(A)
38
:
16
Ferrara Aquile
(H)
58
:
20
Ancona Dolphins
(A)
32
:
45
Bologna Warriors
(H)
36
:
20
Milano Rhinos
(H)
20
:
40
64
Lazio Marines
.818
11
9
2
0
450
:
222
Lura Bulls
Nidaros Domers
(H)
62
:
12
Oslo Vikings
(A)
12
:
6
Valerenga Trolls
(A)
32
:
8
Eidsvoll 1814's
(A)
27
:
26
Oslo Vikings
(H)
7
:
20
Valerenga Trolls
(H)
28
:
21
Oslo Vikings
(H)
28
:
13
Eidsvoll 1814's
(A)
40
:
18
65
Lura Bulls
.875
8
7
1
0
236
:
124
Eidsvoll 1814's
Oslo Vikings
(A)
7
:
0
Nidaros Domers
(A)
35
:
6
Valerenga Trolls
(H)
21
:
6
Lura Bulls
(H)
26
:
27
Valerenga Trolls
(A)
35
:
11
Nidaros Domers
(H)
79
:
12
Oslo Vikings
(H)
19
:
14
Nidaros Domers
(H)
59
:
6
Lura Bulls
(H)
18
:
40
66
Eidsvoll 1814's
.778
9
7
2
0
299
:
122
Ancona Dolphins
Roma Grizzlies
(A)
37
:
14
Ferrara Aquile
(H)
41
:
7
Bologna Warriors
(A)
10
:
0
Lazio Marines
(A)
34
:
58
Napoli Briganti
(H)
70
:
0
Roma Grizzlies
(H)
34
:
7
Ferrara Aquile
(A)
26
:
20
Lazio Marines
(H)
45
:
32
Napoli Briganti
(A)
41
:
0
Bologna Warriors
(H)
14
:
15
Bolzano Giants
(H)
6
:
18
67
Ancona Dolphins
.727
11
8
3
0
358
:
171
Kragujevac Wild Boars
Cacak Angel Warriors
(H)
45
:
14
Beograd Vukovi
(A)
0
:
23
Sirmium Legionaries
(H)
54
:
25
Novi Sad Dukes
(H)
24
:
31
Nis Imperatori
(A)
14
:
16
Pancevo Panthers
(H)
45
:
7
Indija Indians
(A)
17
:
0
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
21
68
Kragujevac Wild Boars
.500
8
4
4
0
213
:
137
Badalona Dracs
L'Hospitalet Pioners
(H)
54
:
14
Valencia Firebats
(A)
25
:
28
Valencia Giants
(H)
25
:
22
Mallorca Voltors
(H)
59
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
14
:
17
L'Hospitalet Pioners
(A)
48
:
0
Valencia Firebats
(H)
3
:
7
Allgäu Comets
(A)
13
:
48
Valencia Giants
(A)
14
:
0
Mallorca Voltors
(A)
56
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
11
:
8
Madrid Osos Rivas
(H)
34
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
42
:
6
Valencia Firebats
(A)
20
:
30
69
Badalona Dracs
.643
14
9
5
0
418
:
186
Oslo Vikings
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
7
Lura Bulls
(H)
6
:
12
Nidaros Domers
(A)
34
:
13
Nidaros Domers
(H)
35
:
13
Valerenga Trolls
(A)
52
:
8
Lura Bulls
(A)
20
:
7
Eidsvoll 1814's
(A)
14
:
19
Lura Bulls
(A)
13
:
28
70
Oslo Vikings
.500
8
4
4
0
174
:
107
Valencia Firebats
Valencia Giants
(H)
40
:
20
Badalona Dracs
(H)
28
:
25
Mallorca Voltors
(A)
59
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
48
:
29
L'Hospitalet Pioners
(H)
44
:
28
Valencia Giants
(A)
20
:
26
Badalona Dracs
(A)
7
:
3
Mallorca Voltors
(H)
34
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
76
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
47
:
0
Valencia Giants
(H)
21
:
6
Badalona Dracs
(H)
30
:
20
71
Valencia Firebats
.917
12
11
1
0
454
:
157
London Blitz
London Olympians
(H)
35
:
0
Bristol Aztecs
(A)
55
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
27
:
21
Madrid Osos Rivas
(A)
55
:
0
Bristol Aztecs
(H)
52
:
12
London Warriors
(A)
10
:
38
South Wales Warriors
(A)
59
:
6
London Olympians
(A)
39
:
8
South Wales Warriors
(H)
49
:
0
Beograd Vukovi
(A)
28
:
35
London Warriors
(H)
13
:
7
East Kilbride Pirates
(A)
19
:
7
London Warriors
(N)
05.09.
72
London Blitz
.833
12
10
2
0
441
:
147
05.09.
London Warriors (N)
36
Roma Grizzlies
Ancona Dolphins
(H)
14
:
37
Lazio Marines
(A)
12
:
34
Napoli Briganti
(H)
26
:
0
Bologna Warriors
(H)
14
:
17
Ferrara Aquile
(A)
13
:
10
Ancona Dolphins
(A)
7
:
34
Lazio Marines
(H)
16
:
38
Bologna Warriors
(A)
24
:
0
Ferrara Aquile
(H)
19
:
17
Napoli Briganti
(A)
8
:
0
Milano Seamen
(A)
12
:
48
73
Roma Grizzlies
.455
11
5
6
0
165
:
235
Bologna Warriors
Ferrara Aquile
(A)
28
:
23
Napoli Briganti
(H)
24
:
6
Ancona Dolphins
(H)
0
:
10
Roma Grizzlies
(A)
17
:
14
Lazio Marines
(H)
14
:
24
Ferrara Aquile
(H)
6
:
20
Napoli Briganti
(A)
33
:
0
Roma Grizzlies
(H)
0
:
24
Lazio Marines
(A)
20
:
36
Ancona Dolphins
(A)
15
:
14
Parma Panthers
(A)
14
:
43
74
Bologna Warriors
.455
11
5
6
0
171
:
214
Nis Imperatori
Pancevo Panthers
(H)
16
:
37
Pancevo Panthers
(H)
16
:
37
Indija Indians
(A)
32
:
24
Beograd Blue Dragons
(A)
0
:
0
Cacak Angel Warriors
(H)
42
:
12
Beograd Vukovi
(A)
8
:
27
Kragujevac Wild Boars
(H)
16
:
14
Novi Sad Dukes
(A)
16
:
56
Sirmium Legionaries
(H)
24
:
15
Beograd Vukovi
(A)
6
:
43
75
Nis Imperatori
.450
10
4
5
1
176
:
265
Ferrara Aquile
Bologna Warriors
(H)
23
:
28
Ancona Dolphins
(A)
7
:
41
Lazio Marines
(H)
14
:
30
Napoli Briganti
(A)
33
:
16
Roma Grizzlies
(H)
10
:
13
Bologna Warriors
(A)
20
:
6
Ancona Dolphins
(H)
20
:
26
Lazio Marines
(A)
20
:
58
Napoli Briganti
(H)
55
:
7
Roma Grizzlies
(A)
17
:
19
76
Ferrara Aquile
.300
10
3
7
0
219
:
244
Valerenga Trolls
Nidaros Domers
(H)
21
:
28
Lura Bulls
(H)
8
:
32
Eidsvoll 1814's
(A)
6
:
21
Oslo Vikings
(H)
8
:
52
Nidaros Domers
(A)
42
:
39
Eidsvoll 1814's
(H)
11
:
35
Lura Bulls
(A)
21
:
28
77
Valerenga Trolls
.143
7
1
6
0
117
:
235
Indija Indians
Novi Sad Dukes
(A)
7
:
21
Nis Imperatori
(H)
24
:
32
Pancevo Panthers
(A)
26
:
7
Sirmium Legionaries
(A)
26
:
16
Cacak Angel Warriors
(H)
42
:
16
Beograd Vukovi
(A)
7
:
42
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
17
78
Indija Indians
.429
7
3
4
0
132
:
151
Nidaros Domers
Lura Bulls
(A)
12
:
62
Valerenga Trolls
(A)
28
:
21
Oslo Vikings
(H)
13
:
34
Eidsvoll 1814's
(H)
6
:
35
Oslo Vikings
(A)
13
:
35
Valerenga Trolls
(H)
39
:
42
Eidsvoll 1814's
(A)
12
:
79
Eidsvoll 1814's
(A)
6
:
59
79
Nidaros Domers
.125
8
1
7
0
129
:
367
Tamworth Phoenix
Coventry Jets
(H)
17
:
0
Sheffield Predators
(A)
21
:
8
Lancashire Wolverines
(A)
17
:
10
Yorkshire Rams
(H)
43
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
32
:
27
Yorkshire Rams
(A)
35
:
6
Sheffield Predators
(H)
7
:
12
Coventry Jets
(A)
38
:
0
Lancashire Wolverines
(H)
22
:
15
East Kilbride Pirates
(A)
14
:
21
London Warriors
(A)
9
:
14
80
Tamworth Phoenix
.727
11
8
3
0
255
:
113
Valencia Giants
Valencia Firebats
(A)
20
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
14
:
6
Badalona Dracs
(A)
22
:
25
L'Hospitalet Pioners
(A)
19
:
7
Mallorca Voltors
(H)
47
:
0
Valencia Firebats
(H)
26
:
20
Madrid Osos Rivas
(A)
14
:
27
Badalona Dracs
(H)
0
:
14
L'Hospitalet Pioners
(H)
28
:
14
Mallorca Voltors
(A)
54
:
0
Valencia Firebats
(A)
6
:
21
81
Valencia Giants
.545
11
6
5
0
250
:
174
East Kilbride Pirates
Lancashire Wolverines
(A)
28
:
31
Yorkshire Rams
(H)
63
:
2
Coventry Jets
(H)
37
:
6
Sheffield Predators
(A)
41
:
6
Tamworth Phoenix
(A)
27
:
32
Coventry Jets
(A)
35
:
20
Yorkshire Rams
(A)
61
:
0
Lancashire Wolverines
(H)
16
:
10
Tamworth Phoenix
(H)
21
:
14
Sheffield Predators
(H)
37
:
14
London Blitz
(H)
7
:
19
82
East Kilbride Pirates
.727
11
8
3
0
373
:
154
Bristol Aztecs
London Warriors
(H)
0
:
43
London Blitz
(H)
13
:
55
South Wales Warriors
(H)
35
:
7
London Olympians
(H)
15
:
20
London Blitz
(A)
12
:
52
South Wales Warriors
(A)
49
:
0
London Warriors
(A)
0
:
36
London Olympians
(A)
45
:
0
83
Bristol Aztecs
.375
8
3
5
0
169
:
213
Madrid Osos Rivas
Mallorca Voltors
(H)
32
:
6
Valencia Giants
(A)
6
:
14
L'Hospitalet Pioners
(A)
26
:
13
Valencia Firebats
(H)
29
:
48
Badalona Dracs
(H)
17
:
14
Mallorca Voltors
(A)
30
:
6
Valencia Giants
(H)
27
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
17
:
47
L'Hospitalet Pioners
(H)
22
:
15
Valencia Firebats
(A)
0
:
76
London Blitz
(H)
0
:
55
Badalona Dracs
(A)
0
:
34
Badalona Dracs
(A)
6
:
42
84
Madrid Osos Rivas
.462
13
6
7
0
212
:
384
L'Hospitalet Pioners
Badalona Dracs
(A)
14
:
54
Mallorca Voltors
(A)
27
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
13
:
26
Valencia Giants
(H)
7
:
19
Valencia Firebats
(A)
28
:
44
Badalona Dracs
(H)
0
:
48
Mallorca Voltors
(H)
41
:
8
Milano Seamen
(A)
14
:
37
Madrid Osos Rivas
(A)
15
:
22
Valencia Giants
(A)
14
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
0
:
41
Valencia Firebats
(H)
0
:
47
85
L'Hospitalet Pioners
.167
12
2
10
0
173
:
374
London Olympians
London Blitz
(A)
0
:
35
London Warriors
(A)
0
:
51
South Wales Warriors
(H)
27
:
10
Bristol Aztecs
(A)
20
:
15
South Wales Warriors
(A)
14
:
12
London Warriors
(H)
6
:
64
London Blitz
(H)
8
:
39
Bristol Aztecs
(H)
0
:
45
86
London Olympians
.375
8
3
5
0
75
:
271
Lancashire Wolverines
East Kilbride Pirates
(H)
31
:
28
Yorkshire Rams
(A)
50
:
0
Sheffield Predators
(A)
24
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
10
:
17
Coventry Jets
(A)
39
:
13
Yorkshire Rams
(H)
45
:
7
Sheffield Predators
(H)
23
:
7
East Kilbride Pirates
(A)
10
:
16
Tamworth Phoenix
(A)
15
:
22
Coventry Jets
(H)
29
:
6
87
Lancashire Wolverines
.700
10
7
3
0
276
:
116
Cacak Angel Warriors
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
45
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
63
Nis Imperatori
(A)
12
:
42
Indija Indians
(A)
16
:
42
Pancevo Panthers
(H)
0
:
53
Sirmium Legionaries
(A)
8
:
48
Beograd Vukovi
(H)
0
:
35
88
Cacak Angel Warriors
.000
7
0
7
0
50
:
328
Napoli Briganti
Lazio Marines
(H)
7
:
50
Bologna Warriors
(A)
6
:
24
Roma Grizzlies
(A)
0
:
26
Ferrara Aquile
(H)
16
:
33
Ancona Dolphins
(A)
0
:
70
Lazio Marines
(A)
0
:
70
Bologna Warriors
(H)
0
:
33
Ferrara Aquile
(A)
7
:
55
Ancona Dolphins
(H)
0
:
41
Roma Grizzlies
(H)
0
:
8
Torino Giaguari
(A)
0
:
8
89
Napoli Briganti
.000
11
0
11
0
36
:
418
Bogazici Sultans
Beograd Vukovi
(H)
19
:
34
Ljubljana Silverhawks
(A)
14
:
47
90
Bogazici Sultans
.000
2
0
2
0
33
:
81
Sheffield Predators
Yorkshire Rams
(A)
14
:
28
Tamworth Phoenix
(H)
8
:
21
Lancashire Wolverines
(H)
0
:
24
East Kilbride Pirates
(H)
6
:
41
Coventry Jets
(H)
14
:
8
Tamworth Phoenix
(A)
12
:
7
Lancashire Wolverines
(A)
7
:
23
Coventry Jets
(A)
0
:
13
Yorkshire Rams
(H)
37
:
7
East Kilbride Pirates
(A)
14
:
37
91
Sheffield Predators
.300
10
3
7
0
112
:
209
South Wales Warriors
Bristol Aztecs
(A)
7
:
35
London Olympians
(A)
10
:
27
London Warriors
(H)
0
:
49
London Olympians
(H)
12
:
14
Bristol Aztecs
(H)
0
:
49
London Blitz
(H)
6
:
59
London Blitz
(A)
0
:
49
London Warriors
(A)
0
:
41
92
South Wales Warriors
.000
8
0
8
0
35
:
323
Mallorca Voltors
Madrid Osos Rivas
(A)
6
:
32
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
27
Valencia Firebats
(H)
0
:
59
Badalona Dracs
(A)
0
:
59
Valencia Giants
(A)
0
:
47
Madrid Osos Rivas
(H)
6
:
30
L'Hospitalet Pioners
(A)
8
:
41
Valencia Firebats
(A)
0
:
34
Badalona Dracs
(H)
6
:
56
Valencia Giants
(H)
0
:
54
93
Mallorca Voltors
.000
10
0
10
0
26
:
439
Koc Rams
94
Koc Rams
.000
0
0
0
0
0
:
0
Coventry Jets
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
17
East Kilbride Pirates
(A)
6
:
37
Yorkshire Rams
(H)
27
:
14
Lancashire Wolverines
(H)
13
:
39
Sheffield Predators
(A)
8
:
14
East Kilbride Pirates
(H)
20
:
35
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
38
Yorkshire Rams
(A)
13
:
0
Sheffield Predators
(H)
13
:
0
Lancashire Wolverines
(A)
6
:
29
95
Coventry Jets
.300
10
3
7
0
106
:
223
Triangle Razorbacks
Aarhus Tigers
(H)
29
:
20
Aalborg 89ers
(A)
52
:
0
Herlev Rebels
(H)
41
:
0
Copenhagen Towers
(A)
21
:
2
Amager Demons
(A)
49
:
0
Aarhus Tigers
(A)
34
:
7
Amager Demons
(H)
40
:
2
Horsens Stallions
(H)
51
:
6
Copenhagen Towers
(H)
46
:
5
Sollerod Gold Diggers
(A)
12.09.
96
Triangle Razorbacks
1.000
9
9
0
0
363
:
42
12.09.
Sollerod Gold Diggers (A)
73
Copenhagen Towers
Aalborg 89ers
(A)
47
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
9
:
34
Helsinki Roosters
(A)
0
:
13
Sollerod Gold Diggers
(A)
35
:
0
Aarhus Tigers
(A)
30
:
13
Triangle Razorbacks
(H)
2
:
21
Horsens Stallions
(H)
47
:
0
Herlev Rebels
(A)
48
:
0
Amager Demons
(H)
59
:
0
Sollerod Gold Diggers
(H)
13
:
21
Triangle Razorbacks
(A)
5
:
46
Aarhus Tigers
(H)
12.09.
97
Copenhagen Towers
.545
11
6
5
0
295
:
148
12.09.
Aarhus Tigers (H)
77
Yorkshire Rams
Sheffield Predators
(H)
28
:
14
East Kilbride Pirates
(A)
2
:
63
Lancashire Wolverines
(H)
0
:
50
Coventry Jets
(A)
14
:
27
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
43
Lancashire Wolverines
(A)
7
:
45
Tamworth Phoenix
(H)
6
:
35
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
61
Coventry Jets
(H)
0
:
13
Sheffield Predators
(A)
7
:
37
98
Yorkshire Rams
.100
10
1
9
0
64
:
388
Anadolu USK Rangers
99
Anadolu USK Rangers
.000
0
0
0
0
0
:
0
ITÜ Hornets
100
ITÜ Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aarhus Tigers
Herlev Rebels
(H)
36
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
20
:
29
Amager Demons
(A)
27
:
19
Horsens Stallions
(A)
41
:
12
Copenhagen Towers
(H)
13
:
30
Aalborg 89ers
(H)
39
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
7
:
34
Herlev Rebels
(A)
13
:
14
Sollerod Gold Diggers
(H)
40
:
13
Copenhagen Towers
(A)
12.09.
101
Aarhus Tigers
.556
9
5
4
0
236
:
151
12.09.
Copenhagen Towers (A)
23
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(H)
48
:
0
Herlev Rebels
(A)
30
:
16
Copenhagen Towers
(H)
0
:
35
Amager Demons
(H)
28
:
13
Herlev Rebels
(H)
37
:
20
Horsens Stallions
(A)
54
:
6
Aalborg 89ers
(A)
38
:
28
Copenhagen Towers
(A)
21
:
13
Aarhus Tigers
(A)
13
:
40
Triangle Razorbacks
(H)
12.09.
102
Sollerod Gold Diggers
.778
9
7
2
0
269
:
171
12.09.
Triangle Razorbacks (H)
27
Alphen Eagles
Nijmegen Pirates
(H)
35
:
0
Lightning Leiden
(A)
40
:
0
Amsterdam Panthers
(H)
33
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
6
Nijmegen Pirates
(A)
43
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
17
:
13
Arnhem Falcons
(A)
21
:
20
Rotterdam Trojans
(A)
34
:
26
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
58
Arnhem Falcons
(H)
14
:
7
Hilversum Hurricanes
(H)
7
:
14
Rotterdam Trojans
(H)
14
:
6
Hilversum Hurricanes
(H)
41
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
21
103
Alphen Eagles
.714
14
10
4
0
305
:
178
Gazi Warriors
104
Gazi Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
ODTÜ Falcons
105
ODTÜ Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Amsterdam Crusaders
Rotterdam Trojans
(A)
40
:
7
Nijmegen Pirates
(A)
32
:
0
Lightning Leiden
(H)
21
:
7
Amsterdam Panthers
(A)
12
:
6
Alphen Eagles
(H)
6
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
14
:
20
Hilversum Hurricanes
(H)
14
:
6
Allgäu Comets
(H)
0
:
62
Badalona Dracs
(A)
8
:
11
Lightning Leiden
(A)
59
:
0
Arnhem Falcons
(H)
28
:
12
Amsterdam Panthers
(H)
22
:
13
Arnhem Falcons
(H)
14
:
7
Alphen Eagles
(H)
21
:
6
106
Amsterdam Crusaders
.786
14
11
3
0
291
:
157
Arnhem Falcons
Rotterdam Trojans
(A)
15
:
9
Nijmegen Pirates
(A)
33
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
25
:
6
Nijmegen Pirates
(H)
27
:
6
Hilversum Hurricanes
(H)
27
:
14
Rotterdam Trojans
(H)
30
:
0
Alphen Eagles
(H)
20
:
21
Alphen Eagles
(A)
7
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
12
:
28
Lightning Leiden
(H)
48
:
8
Amsterdam Crusaders
(A)
7
:
14
107
Arnhem Falcons
.636
11
7
4
0
251
:
120
Herlev Rebels
Aarhus Tigers
(A)
0
:
36
Horsens Stallions
(A)
17
:
16
Sollerod Gold Diggers
(H)
16
:
30
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
41
Horsens Stallions
(H)
6
:
33
Sollerod Gold Diggers
(A)
20
:
37
Copenhagen Towers
(H)
0
:
48
Aarhus Tigers
(H)
14
:
13
Aalborg 89ers
(H)
05.09.
Amager Demons
(A)
13.09.
108
Herlev Rebels
.250
8
2
6
0
73
:
254
05.09.
Aalborg 89ers (H)
65
Hacettepe Red Deers
109
Hacettepe Red Deers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hilversum Hurricanes
Lightning Leiden
(H)
34
:
17
Amsterdam Panthers
(H)
23
:
18
Rotterdam Trojans
(A)
14
:
32
Arnhem Falcons
(A)
14
:
27
Amsterdam Crusaders
(H)
20
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
14
Lightning Leiden
(A)
40
:
0
Amsterdam Panthers
(H)
23
:
22
Alphen Eagles
(A)
14
:
7
Nijmegen Pirates
(H)
27
:
6
Alphen Eagles
(A)
7
:
41
110
Hilversum Hurricanes
.636
11
7
4
0
222
:
198
Rotterdam Trojans
Amsterdam Crusaders
(H)
7
:
40
Arnhem Falcons
(H)
9
:
15
Hilversum Hurricanes
(H)
32
:
14
Amsterdam Panthers
(A)
6
:
0
Arnhem Falcons
(A)
0
:
30
Lightning Leiden
(A)
53
:
7
Alphen Eagles
(H)
26
:
34
Nijmegen Pirates
(H)
19
:
6
Nijmegen Pirates
(A)
27
:
6
Alphen Eagles
(A)
6
:
14
111
Rotterdam Trojans
.500
10
5
5
0
185
:
166
Amager Demons
Aarhus Tigers
(H)
19
:
27
Horsens Stallions
(A)
9
:
6
Sollerod Gold Diggers
(A)
13
:
28
Aalborg 89ers
(A)
13
:
2
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
49
Aalborg 89ers
(H)
13
:
3
Triangle Razorbacks
(A)
2
:
40
Copenhagen Towers
(A)
0
:
59
Horsens Stallions
(H)
06.09.
Herlev Rebels
(H)
13.09.
112
Amager Demons
.375
8
3
5
0
69
:
214
06.09.
Horsens Stallions (H)
57
Horsens Stallions
Herlev Rebels
(H)
16
:
17
Amager Demons
(H)
6
:
9
Aarhus Tigers
(H)
12
:
41
Herlev Rebels
(A)
33
:
6
Copenhagen Towers
(A)
0
:
47
Sollerod Gold Diggers
(H)
6
:
54
Aalborg 89ers
(A)
6
:
30
Triangle Razorbacks
(A)
6
:
51
Amager Demons
(A)
06.09.
Aalborg 89ers
(H)
13.09.
113
Horsens Stallions
.125
8
1
7
0
85
:
255
06.09.
Amager Demons (A)
43
Ljubljana Silverhawks
Beograd Vukovi
(A)
24
:
26
Beograd Vukovi
(A)
24
:
26
Bogazici Sultans
(H)
47
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
49
:
19
Novi Sad Dukes
(H)
20
:
13
Beograd Vukovi
(H)
14
:
21
114
Ljubljana Silverhawks
.500
6
3
3
0
178
:
119
Aalborg 89ers
Copenhagen Towers
(H)
0
:
47
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
48
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
52
Aarhus Tigers
(A)
0
:
39
Amager Demons
(H)
2
:
13
Amager Demons
(A)
3
:
13
Horsens Stallions
(H)
30
:
6
Sollerod Gold Diggers
(H)
28
:
38
Herlev Rebels
(A)
05.09.
Horsens Stallions
(A)
13.09.
115
Aalborg 89ers
.125
8
1
7
0
63
:
256
05.09.
Herlev Rebels (A)
35
Amsterdam Panthers
Hilversum Hurricanes
(A)
18
:
23
Alphen Eagles
(A)
0
:
33
Arnhem Falcons
(H)
6
:
25
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
12
Rotterdam Trojans
(H)
0
:
6
Lightning Leiden
(H)
32
:
3
Nijmegen Pirates
(H)
12
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
22
:
23
Lightning Leiden
(A)
26
:
3
Amsterdam Crusaders
(A)
13
:
22
116
Amsterdam Panthers
.300
10
3
7
0
135
:
156
Maribor Generals
Zagreb Patriots
(H)
28
:
21
Sarajevo Spartans
(A)
31
:
0
Alp Devils
(H)
13
:
6
Zagreb Patriots
(A)
0
:
41
Alp Devils
(A)
23
:
13
Sarajevo Spartans
(H)
33
:
0
Pancevo Panthers
(A)
36
:
28
Zagreb Patriots
(A)
36
:
16
117
Maribor Generals
.875
8
7
1
0
200
:
125
Nijmegen Pirates
Alphen Eagles
(A)
0
:
35
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
32
Arnhem Falcons
(H)
0
:
33
Arnhem Falcons
(A)
6
:
27
Lightning Leiden
(H)
14
:
16
Alphen Eagles
(H)
0
:
43
Amsterdam Panthers
(A)
6
:
12
Rotterdam Trojans
(A)
6
:
19
Rotterdam Trojans
(H)
6
:
27
Hilversum Hurricanes
(A)
6
:
27
118
Nijmegen Pirates
.000
10
0
10
0
44
:
271
Lightning Leiden
Hilversum Hurricanes
(A)
17
:
34
Alphen Eagles
(H)
0
:
40
Amsterdam Crusaders
(A)
7
:
21
Nijmegen Pirates
(A)
16
:
14
Amsterdam Panthers
(A)
3
:
32
Rotterdam Trojans
(H)
7
:
53
Hilversum Hurricanes
(H)
0
:
40
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
59
Amsterdam Panthers
(H)
3
:
26
Arnhem Falcons
(A)
8
:
48
119
Lightning Leiden
.100
10
1
9
0
61
:
367
Alp Devils
Sarajevo Spartans
(A)
45
:
6
Zagreb Patriots
(A)
12
:
21
Maribor Generals
(A)
6
:
13
Sarajevo Spartans
(H)
27
:
6
Maribor Generals
(H)
13
:
23
Zagreb Patriots
(H)
0
:
35
120
Alp Devils
.333
6
2
4
0
103
:
104
Osijek Cannons
121
Osijek Cannons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
122
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Thunder
123
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
124
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(A)
49
:
0
Poznan Kozly
(A)
56
:
7
Warsaw Eagles
(H)
37
:
14
Szczecin Husaria
(H)
55
:
12
Gdynia Seahawks
(A)
33
:
0
Zaglebie Steelers
(H)
65
:
6
Warsaw Sharks
(A)
42
:
16
Warsaw Eagles
(A)
45
:
14
Gdynia Seahawks
(H)
35
:
7
Poznan Kozly
(H)
55
:
6
Warsaw Eagles
(H)
47
:
9
Gdynia Seahawks
(H)
21
:
28
125
Wroclaw Panthers
.917
12
11
1
0
540
:
119
Gdynia Seahawks
Poznan Kozly
(H)
55
:
20
Warsaw Eagles
(A)
47
:
31
Warsaw Sharks
(H)
48
:
18
Zaglebie Steelers
(A)
49
:
12
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
33
Bialystok Lowlanders
(A)
35
:
32
Warsaw Eagles
(H)
28
:
27
Poznan Kozly
(A)
42
:
13
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
35
Szczecin Husaria
(H)
27
:
8
Bialystok Lowlanders
(H)
35
:
13
Wroclaw Panthers
(A)
28
:
21
126
Gdynia Seahawks
.833
12
10
2
0
401
:
263
Warsaw Eagles
Warsaw Sharks
(A)
29
:
6
Gdynia Seahawks
(H)
31
:
47
Wroclaw Panthers
(A)
14
:
37
Bialystok Lowlanders
(H)
28
:
14
Poznan Kozly
(A)
36
:
6
Poznan Kozly
(H)
41
:
8
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
28
Wroclaw Panthers
(H)
14
:
45
Szczecin Husaria
(A)
36
:
27
Zaglebie Steelers
(H)
38
:
6
Wroclaw Panthers
(A)
9
:
47
127
Warsaw Eagles
.545
11
6
5
0
303
:
271
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
49
Szczecin Husaria
(H)
36
:
29
Zaglebie Steelers
(A)
33
:
12
Warsaw Eagles
(A)
14
:
28
Zaglebie Steelers
(H)
46
:
0
Gdynia Seahawks
(H)
32
:
35
Szczecin Husaria
(A)
34
:
3
Warsaw Sharks
(A)
46
:
33
Poznan Kozly
(A)
46
:
26
Warsaw Sharks
(H)
47
:
8
Gdynia Seahawks
(A)
13
:
35
128
Bialystok Lowlanders
.636
11
7
4
0
347
:
258
Brussels Black Angels
Ostend Pirates
(N)
13
:
6
Puurs Titans
(N)
55
:
0
Leuven Lions
(A)
48
:
7
Izegem Tribes
(H)
56
:
6
Limburg Shotguns
(A)
50
:
0
Ghent Gators
(N)
39
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
34
:
0
Ostend Pirates
(H)
14
:
6
Brussels Tigers
(N)
13
:
8
129
Brussels Black Angels
1.000
9
9
0
0
322
:
33
Szczecin Husaria
Zaglebie Steelers
(H)
18
:
12
Bialystok Lowlanders
(A)
29
:
36
Poznan Kozly
(H)
20
:
36
Wroclaw Panthers
(A)
12
:
55
Warsaw Sharks
(A)
33
:
0
Warsaw Sharks
(H)
47
:
35
Bialystok Lowlanders
(H)
3
:
34
Zaglebie Steelers
(A)
31
:
6
Warsaw Eagles
(H)
27
:
36
Gdynia Seahawks
(A)
8
:
27
130
Szczecin Husaria
.400
10
4
6
0
228
:
277
Poznan Kozly
Gdynia Seahawks
(A)
20
:
55
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
56
Szczecin Husaria
(A)
36
:
20
Warsaw Sharks
(H)
13
:
18
Warsaw Eagles
(H)
6
:
36
Warsaw Eagles
(A)
8
:
41
Zaglebie Steelers
(A)
12
:
13
Gdynia Seahawks
(H)
13
:
42
Bialystok Lowlanders
(H)
26
:
46
Wroclaw Panthers
(A)
6
:
55
131
Poznan Kozly
.100
10
1
9
0
147
:
382
Zaglebie Steelers
Szczecin Husaria
(A)
12
:
18
Bialystok Lowlanders
(H)
12
:
33
Gdynia Seahawks
(H)
12
:
49
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
46
Wroclaw Panthers
(A)
6
:
65
Poznan Kozly
(H)
13
:
12
Szczecin Husaria
(H)
6
:
31
Warsaw Sharks
(H)
27
:
12
Warsaw Eagles
(A)
6
:
38
Warsaw Sharks
(A)
36
:
14
132
Zaglebie Steelers
.300
10
3
7
0
130
:
318
Brussels Tigers
Louvain Fighting Turtles
(H)
49
:
6
Waterloo Warriors
(N)
34
:
0
Liege Monarchs
(N)
14
:
12
Liege Monarchs
(A)
0
:
0
Waterloo Warriors
(H)
23
:
14
Louvain Fighting Turtles
(H)
42
:
0
Waterloo Warriors
(H)
56
:
14
Brussels Black Angels
(N)
8
:
13
133
Brussels Tigers
.813
8
6
1
1
226
:
59
Warsaw Sharks
Warsaw Eagles
(H)
6
:
29
Gdynia Seahawks
(A)
18
:
48
Poznan Kozly
(A)
18
:
13
Szczecin Husaria
(H)
0
:
33
Szczecin Husaria
(A)
35
:
47
Wroclaw Panthers
(H)
16
:
42
Bialystok Lowlanders
(H)
33
:
46
Zaglebie Steelers
(A)
12
:
27
Bialystok Lowlanders
(A)
8
:
47
Zaglebie Steelers
(H)
14
:
36
134
Warsaw Sharks
.100
10
1
9
0
160
:
368
Ostend Pirates
Antwerp Diamonds
(A)
12
:
9
Brussels Black Angels
(N)
6
:
13
Limburg Shotguns
(H)
40
:
0
Leuven Lions
(N)
41
:
7
Izegem Tribes
(H)
26
:
0
Ghent Gators
(A)
12
:
20
Puurs Titans
(A)
50
:
0
Liege Monarchs
(H)
22
:
12
Brussels Black Angels
(A)
6
:
14
135
Ostend Pirates
.667
9
6
3
0
215
:
75
Liege Monarchs
Waterloo Warriors
(N)
24
:
8
Louvain Fighting Turtles
(A)
36
:
2
Brussels Tigers
(N)
12
:
14
Brussels Tigers
(H)
0
:
0
Louvain Fighting Turtles
(A)
6
:
0
Waterloo Warriors
(A)
34
:
33
Ostend Pirates
(A)
12
:
22
136
Liege Monarchs
.643
7
4
2
1
124
:
79
Ghent Gators
Leuven Lions
(N)
32
:
6
Puurs Titans
(N)
40
:
0
Izegem Tribes
(N)
50
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
22
:
0
Limburg Shotguns
(N)
52
:
0
Ostend Pirates
(H)
20
:
12
Brussels Black Angels
(N)
0
:
39
Waterloo Warriors
(H)
22
:
24
137
Ghent Gators
.750
8
6
2
0
238
:
81
Waterloo Warriors
Liege Monarchs
(N)
8
:
24
Brussels Tigers
(N)
0
:
34
Louvain Fighting Turtles
(H)
18
:
30
Louvain Fighting Turtles
(N)
22
:
6
Brussels Tigers
(A)
14
:
23
Liege Monarchs
(H)
33
:
34
Ghent Gators
(A)
24
:
22
Brussels Tigers
(A)
14
:
56
138
Waterloo Warriors
.250
8
2
6
0
133
:
229
Belfast Trojans
South Dublin Panthers
(A)
33
:
8
North Kildare Reapers
(A)
36
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
27
:
7
Dublin Rebels
(H)
43
:
8
Carrickfergus Knights
(H)
57
:
0
Craigavon Cowboys
(A)
48
:
0
West Dublin Rhinos
(H)
49
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
56
:
8
Limerick Vikings
(H)
10
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(N)
28
:
14
139
Belfast Trojans
1.000
10
10
0
0
387
:
45
Leuven Lions
Ghent Gators
(N)
6
:
32
Izegem Tribes
(A)
7
:
16
Antwerp Diamonds
(H)
9
:
26
Ostend Pirates
(N)
7
:
41
Brussels Black Angels
(H)
7
:
48
Puurs Titans
(N)
23
:
12
Limburg Shotguns
(N)
25
:
9
140
Leuven Lions
.286
7
2
5
0
84
:
184
Izegem Tribes
Leuven Lions
(H)
16
:
7
Ghent Gators
(N)
0
:
50
Limburg Shotguns
(H)
24
:
19
Brussels Black Angels
(A)
6
:
56
Ostend Pirates
(A)
0
:
26
Antwerp Diamonds
(N)
24
:
0
Puurs Titans
(A)
44
:
6
141
Izegem Tribes
.571
7
4
3
0
114
:
164
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(A)
0
:
14
Dublin Rebels
(A)
29
:
28
South Dublin Panthers
(H)
7
:
2
Limerick Vikings
(H)
22
:
3
North Kildare Reapers
(H)
37
:
3
Dublin UC Sentinels
(A)
23
:
14
West Dublin Rhinos
(A)
42
:
7
Dublin UC Sentinels
(H)
45
:
21
Dublin Rebels
(H)
22
:
0
Belfast Trojans
(N)
14
:
28
142
Dublin Trinity Thunderbolts
.800
10
8
2
0
241
:
120
Antwerp Diamonds
Ostend Pirates
(H)
9
:
12
Limburg Shotguns
(A)
9
:
21
Leuven Lions
(A)
26
:
9
Ghent Gators
(A)
0
:
22
Puurs Titans
(H)
24
:
6
Izegem Tribes
(N)
0
:
24
Brussels Black Angels
(A)
0
:
34
143
Antwerp Diamonds
.286
7
2
5
0
68
:
128
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
14
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
17
:
6
West Dublin Rhinos
(A)
41
:
6
North Kildare Reapers
(H)
18
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
13
:
12
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
3
:
22
Dublin Rebels
(H)
14
:
21
South Dublin Panthers
(A)
56
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
20
:
12
Belfast Trojans
(A)
0
:
10
144
Limerick Vikings
.700
10
7
3
0
196
:
89
Dublin UC Sentinels
Limerick Vikings
(H)
6
:
17
Dublin Rebels
(H)
13
:
12
West Dublin Rhinos
(H)
13
:
0
Limerick Vikings
(A)
12
:
13
South Dublin Panthers
(A)
8
:
15
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
14
:
23
North Kildare Reapers
(A)
48
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
21
:
45
Limerick Vikings
(A)
12
:
20
145
Dublin UC Sentinels
.333
9
3
6
0
147
:
145
Dublin Rebels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
28
:
29
Dublin UC Sentinels
(A)
12
:
13
Craigavon Cowboys
(H)
18
:
8
South Dublin Panthers
(A)
15
:
6
Belfast Trojans
(A)
8
:
43
Limerick Vikings
(A)
21
:
14
Carrickfergus Knights
(H)
28
:
13
South Dublin Panthers
(H)
38
:
6
Craigavon Cowboys
(H)
62
:
19
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
22
146
Dublin Rebels
.600
10
6
4
0
230
:
173
Limburg Shotguns
Antwerp Diamonds
(H)
21
:
9
Ostend Pirates
(A)
0
:
40
Izegem Tribes
(A)
19
:
24
Ghent Gators
(N)
0
:
52
Puurs Titans
(N)
36
:
47
Brussels Black Angels
(H)
0
:
50
Leuven Lions
(N)
9
:
25
147
Limburg Shotguns
.143
7
1
6
0
85
:
247
Puurs Titans
Ghent Gators
(N)
0
:
40
Brussels Black Angels
(N)
0
:
55
Antwerp Diamonds
(A)
6
:
24
Limburg Shotguns
(N)
47
:
36
Leuven Lions
(N)
12
:
23
Izegem Tribes
(H)
6
:
44
Ostend Pirates
(H)
0
:
50
148
Puurs Titans
.143
7
1
6
0
71
:
272
South Dublin Panthers
Belfast Trojans
(H)
8
:
33
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
2
:
7
Carrickfergus Knights
(A)
21
:
0
Dublin Rebels
(H)
6
:
15
Craigavon Cowboys
(A)
14
:
20
Dublin UC Sentinels
(H)
15
:
8
Limerick Vikings
(H)
0
:
56
Dublin Rebels
(A)
6
:
38
149
South Dublin Panthers
.250
8
2
6
0
72
:
177
Carrickfergus Knights
Craigavon Cowboys
(A)
34
:
12
South Dublin Panthers
(H)
0
:
21
Belfast Trojans
(H)
7
:
27
Belfast Trojans
(A)
0
:
57
West Dublin Rhinos
(A)
12
:
13
Craigavon Cowboys
(H)
22
:
23
Dublin Rebels
(A)
13
:
28
North Kildare Reapers
(H)
39
:
0
150
Carrickfergus Knights
.250
8
2
6
0
127
:
181
Craigavon Cowboys
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
34
Dublin Rebels
(A)
8
:
18
West Dublin Rhinos
(H)
28
:
0
North Kildare Reapers
(A)
12
:
13
South Dublin Panthers
(H)
20
:
14
Belfast Trojans
(H)
0
:
48
Carrickfergus Knights
(A)
23
:
22
Belfast Trojans
(A)
8
:
56
Dublin Rebels
(A)
19
:
62
151
Craigavon Cowboys
.333
9
3
6
0
130
:
267
West Dublin Rhinos
North Kildare Reapers
(A)
0
:
12
Limerick Vikings
(H)
6
:
41
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
13
Craigavon Cowboys
(A)
0
:
28
North Kildare Reapers
(H)
0
:
5
Carrickfergus Knights
(H)
13
:
12
Belfast Trojans
(A)
0
:
49
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
7
:
42
152
West Dublin Rhinos
.125
8
1
7
0
26
:
202
North Kildare Reapers
West Dublin Rhinos
(H)
12
:
0
Belfast Trojans
(H)
0
:
36
Limerick Vikings
(A)
0
:
18
Craigavon Cowboys
(H)
13
:
12
West Dublin Rhinos
(A)
5
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
3
:
37
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
48
Carrickfergus Knights
(A)
0
:
39
153
North Kildare Reapers
.375
8
3
5
0
33
:
190
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 31.08.2015 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 31.08.2015 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009