football-aktuell Ranking Europa
Stand: 15.06.2015
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Schwäbisch Hall Unicorns
Berlin Adler
(H)
57
:
15
Stuttgart Scorpions
(A)
28
:
9
Marburg Mercenaries
(A)
43
:
7
Vienna Vikings
(A)
45
:
23
Allgäu Comets
(H)
40
:
14
Franken Knights
(A)
62
:
14
Rhein-Neckar Bandits
(A)
49
:
7
Munich Cowboys
(H)
68
:
22
Braunschweig NY Lions
(A)
20.06.
Allgäu Comets
(A)
05.07.
Franken Knights
(H)
11.07.
Marburg Mercenaries
(H)
25.07.
Saarland Hurricanes
(H)
01.08.
Saarland Hurricanes
(A)
15.08.
Munich Cowboys
(A)
22.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
29.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
05.09.
1
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
8
8
0
0
392
:
111
20.06.
Braunschweig NY Lions (A)
53
Carlstad Crusaders
Copenhagen Towers
(A)
34
:
9
Uppsala 86ers
(H)
14
:
7
Limhamn Griffins
(A)
41
:
13
Helsinki Roosters
(H)
42
:
7
Stockholm Mean Machines
(H)
67
:
0
Uppsala 86ers
(A)
39
:
34
Kristianstad Predators
(H)
56
:
28
Västeras Roedeers
(A)
63
:
0
Örebro Black Knights
(A)
17.06.
Thonon Black Panthers
(N)
24.07.
STU Northside Bulls
(A)
01.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
08.08.
Västeras Roedeers
(H)
23.08.
2
Carlstad Crusaders
1.000
8
8
0
0
356
:
98
17.06.
Örebro Black Knights (A)
73
Kiel Baltic Hurricanes
Braunschweig NY Lions
(A)
28
:
38
Hamburg Huskies
(A)
32
:
13
Alphen Eagles
(H)
58
:
0
Berlin Adler
(A)
43
:
28
Marburg Mercenaries
(A)
67
:
10
Berlin Adler
(H)
44
:
9
Dresden Monarchs
(H)
21
:
17
Düsseldorf Panther
(A)
20.06.
Allgäu Comets
(H)
27.06.
Düsseldorf Panther
(H)
04.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.08.
Dresden Monarchs
(A)
15.08.
Berlin Rebels
(H)
22.08.
Berlin Rebels
(A)
29.08.
Hamburg Huskies
(H)
05.09.
3
Kiel Baltic Hurricanes
.857
7
6
1
0
293
:
115
20.06.
Düsseldorf Panther (A)
78
Braunschweig NY Lions
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
38
:
28
Berlin Rebels
(A)
31
:
9
Tirol Raiders
(A)
33
:
28
Dresden Monarchs
(H)
26
:
27
La Courneuve Flash
(H)
37
:
14
Düsseldorf Panther
(H)
58
:
7
Berlin Adler
(A)
33
:
7
Dresden Monarchs
(A)
47
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
20.06.
Hamburg Huskies
(H)
26.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.08.
Berlin Rebels
(H)
09.08.
Hamburg Huskies
(A)
15.08.
Düsseldorf Panther
(A)
22.08.
Berlin Adler
(H)
06.09.
4
Braunschweig NY Lions
.875
8
7
1
0
303
:
137
20.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
47
Tyresö Royal Crowns
Västeras Roedeers
(A)
62
:
13
STU Northside Bulls
(A)
62
:
25
Kristianstad Predators
(A)
34
:
28
Uppsala 86ers
(H)
26
:
19
STU Northside Bulls
(H)
63
:
7
Stockholm Mean Machines
(A)
21.06.
Limhamn Griffins
(H)
27.06.
Örebro Black Knights
(H)
01.08.
Carlstad Crusaders
(A)
08.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
15.08.
5
Tyresö Royal Crowns
1.000
5
5
0
0
247
:
92
21.06.
Stockholm Mean Machines (A)
85
Vienna Vikings
Tirol Raiders
(H)
26
:
21
Prague Black Panthers
(A)
31
:
30
Danube Dragons
(H)
47
:
10
Tirol Raiders
(A)
17
:
30
Berlin Adler
(A)
33
:
0
Graz Giants
(A)
41
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
23
:
45
Danube Dragons
(A)
34
:
10
Graz Giants
(H)
26
:
21
Prague Black Panthers
(H)
20.06.
6
Vienna Vikings
.778
9
7
2
0
278
:
195
20.06.
Prague Black Panthers (H)
90
Uppsala 86ers
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
14
Stockholm Mean Machines
(A)
39
:
0
Örebro Black Knights
(H)
19
:
0
Västeras Roedeers
(H)
46
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
34
:
39
Tyresö Royal Crowns
(A)
19
:
26
STU Northside Bulls
(H)
17.06.
Västeras Roedeers
(A)
01.08.
Limhamn Griffins
(H)
16.08.
Kristianstad Predators
(A)
22.08.
7
Uppsala 86ers
.500
6
3
3
0
164
:
86
17.06.
STU Northside Bulls (H)
76
Tirol Raiders
Vienna Vikings
(A)
21
:
26
Danube Dragons
(A)
23
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
34
:
9
Düsseldorf Panther
(H)
42
:
0
Graz Giants
(H)
51
:
14
La Courneuve Flash
(A)
47
:
14
Vienna Vikings
(H)
30
:
17
Braunschweig NY Lions
(H)
28
:
33
Prague Black Panthers
(A)
31
:
22
Graz Giants
(A)
50
:
34
Basel Gladiators
(H)
47
:
7
Danube Dragons
(H)
58
:
6
London Warriors
(H)
35
:
12
Prague Black Panthers
(H)
33
:
27
8
Tirol Raiders
.786
14
11
3
0
530
:
263
Dresden Monarchs
Düsseldorf Panther
(H)
70
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
27
:
26
Braunschweig NY Lions
(H)
17
:
47
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17
:
21
Hamburg Huskies
(H)
20.06.
Berlin Rebels
(A)
25.07.
Berlin Adler
(H)
01.08.
Berlin Adler
(A)
09.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.08.
Hamburg Huskies
(A)
22.08.
Düsseldorf Panther
(A)
29.08.
Berlin Rebels
(H)
05.09.
9
Dresden Monarchs
.500
4
2
2
0
131
:
94
20.06.
Hamburg Huskies (H)
58
Allgäu Comets
Badalona Dracs
(H)
48
:
13
Rhein-Neckar Bandits
(A)
42
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
62
:
0
Munich Cowboys
(H)
19
:
0
Rhein-Neckar Bandits
(H)
28
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
40
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
17
Franken Knights
(A)
68
:
7
Franken Knights
(H)
21.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
27.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.07.
Saarland Hurricanes
(A)
25.07.
Marburg Mercenaries
(H)
09.08.
Marburg Mercenaries
(A)
16.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
23.08.
Saarland Hurricanes
(H)
30.08.
Munich Cowboys
(A)
05.09.
10
Allgäu Comets
.750
8
6
2
0
295
:
77
21.06.
Franken Knights (H)
93
Hamburg Huskies
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
13
:
32
Düsseldorf Panther
(A)
27
:
10
Düsseldorf Panther
(H)
42
:
0
Berlin Rebels
(A)
19
:
17
Berlin Rebels
(H)
34
:
28
Berlin Adler
(A)
44
:
19
Dresden Monarchs
(A)
20.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
26.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
15.08.
Dresden Monarchs
(H)
22.08.
Berlin Adler
(H)
29.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
05.09.
11
Hamburg Huskies
.833
6
5
1
0
179
:
106
20.06.
Dresden Monarchs (A)
42
Kristianstad Predators
Limhamn Griffins
(H)
35
:
0
STU Northside Bulls
(A)
56
:
69
Tyresö Royal Crowns
(H)
28
:
34
Carlstad Crusaders
(A)
28
:
56
Stockholm Mean Machines
(H)
54
:
6
Limhamn Griffins
(A)
18.06.
Örebro Black Knights
(A)
28.06.
Örebro Black Knights
(H)
08.08.
Västeras Roedeers
(A)
15.08.
Uppsala 86ers
(H)
22.08.
12
Kristianstad Predators
.400
5
2
3
0
201
:
165
18.06.
Limhamn Griffins (A)
67
Stuttgart Scorpions
Tirol Raiders
(A)
9
:
34
Munich Cowboys
(A)
26
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
9
:
28
Franken Knights
(A)
53
:
0
Rhein-Neckar Bandits
(H)
53
:
7
Rhein-Neckar Bandits
(A)
45
:
21
Allgäu Comets
(H)
17
:
14
Marburg Mercenaries
(A)
38
:
0
Munich Cowboys
(H)
20.06.
Saarland Hurricanes
(H)
27.06.
Franken Knights
(H)
18.07.
Marburg Mercenaries
(H)
01.08.
Allgäu Comets
(A)
23.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
29.08.
Saarland Hurricanes
(A)
05.09.
13
Stuttgart Scorpions
.750
8
6
2
0
250
:
118
20.06.
Munich Cowboys (H)
74
Berlin Rebels
Braunschweig NY Lions
(H)
9
:
31
Hamburg Huskies
(H)
17
:
19
Hamburg Huskies
(A)
28
:
34
Düsseldorf Panther
(H)
55
:
13
Düsseldorf Panther
(A)
24
:
3
Berlin Adler
(H)
20.06.
Berlin Adler
(A)
04.07.
Dresden Monarchs
(H)
25.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
09.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
29.08.
Dresden Monarchs
(A)
05.09.
14
Berlin Rebels
.400
5
2
3
0
133
:
100
20.06.
Berlin Adler (H)
70
Graz Giants
Tirol Raiders
(A)
14
:
51
Prague Black Panthers
(H)
28
:
34
Danube Dragons
(A)
14
:
35
Vienna Vikings
(H)
28
:
41
Tirol Raiders
(H)
34
:
50
Prague Black Panthers
(A)
24
:
29
Vienna Vikings
(A)
21
:
26
Danube Dragons
(H)
20.06.
15
Graz Giants
.000
7
0
7
0
163
:
266
20.06.
Danube Dragons (H)
56
Saarland Hurricanes
Munich Cowboys
(H)
0
:
3
Rhein-Neckar Bandits
(H)
33
:
7
Marburg Mercenaries
(H)
27
:
17
Munich Cowboys
(A)
27
:
24
Franken Knights
(H)
60
:
14
Rhein-Neckar Bandits
(A)
22
:
0
Marburg Mercenaries
(A)
21.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
27.06.
Allgäu Comets
(H)
25.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
01.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.08.
Franken Knights
(A)
22.08.
Allgäu Comets
(A)
30.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
05.09.
16
Saarland Hurricanes
.833
6
5
1
0
169
:
65
21.06.
Marburg Mercenaries (A)
70
Danube Dragons
Tirol Raiders
(H)
42
:
23
Vienna Vikings
(A)
10
:
47
Prague Black Panthers
(A)
34
:
35
Graz Giants
(H)
35
:
14
Prague Black Panthers
(H)
38
:
56
Tirol Raiders
(A)
6
:
58
Vienna Vikings
(H)
10
:
34
Graz Giants
(A)
20.06.
17
Danube Dragons
.286
7
2
5
0
175
:
267
20.06.
Graz Giants (A)
44
STU Northside Bulls
Stockholm Mean Machines
(H)
51
:
7
Tyresö Royal Crowns
(H)
25
:
62
Kristianstad Predators
(H)
69
:
56
Stockholm Mean Machines
(A)
21
:
0
Tyresö Royal Crowns
(A)
7
:
63
Uppsala 86ers
(A)
17.06.
Carlstad Crusaders
(H)
01.08.
Västeras Roedeers
(H)
08.08.
Örebro Black Knights
(A)
16.08.
Limhamn Griffins
(A)
22.08.
18
STU Northside Bulls
.600
5
3
2
0
173
:
188
17.06.
Uppsala 86ers (A)
24
Örebro Black Knights
Uppsala 86ers
(A)
0
:
19
Limhamn Griffins
(H)
21
:
7
Limhamn Griffins
(A)
31
:
27
Västeras Roedeers
(H)
27
:
20
Carlstad Crusaders
(H)
17.06.
Kristianstad Predators
(H)
28.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
01.08.
Kristianstad Predators
(A)
08.08.
STU Northside Bulls
(H)
16.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
22.08.
19
Örebro Black Knights
.750
4
3
1
0
79
:
73
17.06.
Carlstad Crusaders (H)
27
Munich Cowboys
Stuttgart Scorpions
(H)
14
:
26
Saarland Hurricanes
(A)
3
:
0
Allgäu Comets
(A)
0
:
19
Franken Knights
(A)
24
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
24
:
27
Marburg Mercenaries
(H)
39
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
22
:
68
Stuttgart Scorpions
(A)
20.06.
Franken Knights
(H)
25.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
08.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
15.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
22.08.
Marburg Mercenaries
(A)
30.08.
Allgäu Comets
(H)
05.09.
20
Munich Cowboys
.429
7
3
4
0
126
:
161
20.06.
Stuttgart Scorpions (A)
26
Berlin Adler
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
15
:
57
Düsseldorf Panther
(A)
0
:
30
Vienna Vikings
(H)
0
:
33
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28
:
43
Braunschweig NY Lions
(H)
7
:
33
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
9
:
44
Hamburg Huskies
(H)
19
:
44
Berlin Rebels
(A)
20.06.
Berlin Rebels
(H)
04.07.
Düsseldorf Panther
(H)
25.07.
Dresden Monarchs
(A)
01.08.
Dresden Monarchs
(H)
09.08.
Hamburg Huskies
(A)
29.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
06.09.
21
Berlin Adler
.000
7
0
7
0
78
:
284
20.06.
Berlin Rebels (A)
30
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(A)
36
:
10
Bern Grizzlies
(H)
35
:
6
Winterthur Warriors
(H)
45
:
20
Luzern Lions
(A)
42
:
50
Zürich Renegades
(A)
48
:
22
Basel Gladiators
(H)
45
:
10
Basel Gladiators
(A)
43
:
27
Bern Grizzlies
(A)
35
:
7
Luzern Lions
(H)
48
:
6
Zürich Renegades
(H)
21.06.
22
Calanda Broncos
.889
9
8
1
0
377
:
158
21.06.
Zürich Renegades (H)
75
Limhamn Griffins
Västeras Roedeers
(H)
27
:
9
Carlstad Crusaders
(H)
13
:
41
Kristianstad Predators
(A)
0
:
35
Örebro Black Knights
(A)
7
:
21
Örebro Black Knights
(H)
27
:
31
Kristianstad Predators
(H)
18.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
27.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
01.08.
Uppsala 86ers
(A)
16.08.
STU Northside Bulls
(H)
22.08.
23
Limhamn Griffins
.200
5
1
4
0
74
:
137
18.06.
Kristianstad Predators (H)
33
Düsseldorf Panther
Tirol Raiders
(A)
0
:
42
Berlin Adler
(H)
30
:
0
Dresden Monarchs
(A)
0
:
70
Hamburg Huskies
(H)
10
:
27
Hamburg Huskies
(A)
0
:
42
Braunschweig NY Lions
(A)
7
:
58
Berlin Rebels
(A)
13
:
55
Berlin Rebels
(H)
3
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
04.07.
Berlin Adler
(A)
25.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
22.08.
Dresden Monarchs
(H)
29.08.
24
Düsseldorf Panther
.125
8
1
7
0
63
:
318
20.06.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
22
Pribram Bobcats
Prague Black Panthers
(H)
9
:
10
Brno Alligators
(H)
54
:
7
Prague Lions
(A)
21
:
32
Trnava Bulldogs
(A)
26
:
6
Prague Lions
(H)
28
:
14
Prague Black Panthers
(A)
51
:
0
Trnava Bulldogs
(H)
56
:
30
Brno Alligators
(A)
20.06.
25
Pribram Bobcats
.714
7
5
2
0
245
:
99
20.06.
Brno Alligators (A)
81
Rhein-Neckar Bandits
Allgäu Comets
(H)
0
:
42
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
7
Saarland Hurricanes
(A)
7
:
33
Allgäu Comets
(A)
0
:
28
Stuttgart Scorpions
(A)
7
:
53
Stuttgart Scorpions
(H)
21
:
45
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
49
Saarland Hurricanes
(H)
0
:
22
Franken Knights
(A)
01.08.
Munich Cowboys
(A)
08.08.
Munich Cowboys
(H)
15.08.
Marburg Mercenaries
(H)
22.08.
Franken Knights
(H)
30.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.09.
26
Rhein-Neckar Bandits
.125
8
1
7
0
56
:
279
01.08.
Franken Knights (A)
57
Västeras Roedeers
Limhamn Griffins
(A)
9
:
27
Tyresö Royal Crowns
(H)
13
:
62
Stockholm Mean Machines
(H)
21
:
17
Uppsala 86ers
(A)
7
:
46
Örebro Black Knights
(A)
20
:
27
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
63
Uppsala 86ers
(H)
01.08.
STU Northside Bulls
(A)
08.08.
Kristianstad Predators
(H)
15.08.
Carlstad Crusaders
(A)
23.08.
27
Västeras Roedeers
.167
6
1
5
0
70
:
242
01.08.
Uppsala 86ers (H)
22
Basel Gladiators
Bern Grizzlies
(H)
38
:
14
Zürich Renegades
(A)
12
:
21
Winterthur Warriors
(A)
23
:
10
Luzern Lions
(H)
28
:
18
Calanda Broncos
(A)
10
:
45
Tirol Raiders
(A)
7
:
47
Calanda Broncos
(H)
27
:
43
Luzern Lions
(A)
42
:
22
Winterthur Warriors
(H)
28
:
0
Bern Grizzlies
(A)
21.06.
Zürich Renegades
(H)
27.06.
28
Basel Gladiators
.556
9
5
4
0
215
:
220
21.06.
Bern Grizzlies (A)
57
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(H)
30
:
31
Pribram Bobcats
(A)
10
:
9
Graz Giants
(A)
34
:
28
Trnava Bulldogs
(H)
40
:
26
Danube Dragons
(H)
35
:
34
Brno Alligators
(H)
34
:
12
Tirol Raiders
(H)
22
:
31
Prague Lions
(A)
21
:
0
Danube Dragons
(A)
56
:
38
Trnava Bulldogs
(A)
29
:
14
Graz Giants
(H)
29
:
24
Pribram Bobcats
(H)
0
:
51
Brno Alligators
(A)
42
:
7
Tirol Raiders
(A)
27
:
33
Vienna Vikings
(A)
20.06.
Prague Lions
(H)
21.06.
29
Prague Black Panthers
.714
14
10
4
0
409
:
338
20.06.
Vienna Vikings (A)
10
Marburg Mercenaries
Alphen Eagles
(A)
13
:
17
Rhein-Neckar Bandits
(H)
7
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
43
Saarland Hurricanes
(A)
17
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10
:
67
Munich Cowboys
(A)
14
:
39
Stuttgart Scorpions
(H)
0
:
38
Saarland Hurricanes
(H)
21.06.
Franken Knights
(H)
05.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
25.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
01.08.
Allgäu Comets
(A)
09.08.
Allgäu Comets
(H)
16.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
22.08.
Munich Cowboys
(H)
30.08.
Franken Knights
(A)
05.09.
30
Marburg Mercenaries
.000
7
0
7
0
68
:
245
21.06.
Saarland Hurricanes (H)
30
Zürich Renegades
Luzern Lions
(A)
30
:
32
Basel Gladiators
(H)
21
:
12
Calanda Broncos
(H)
22
:
48
Bern Grizzlies
(A)
27
:
45
Winterthur Warriors
(H)
25
:
23
Luzern Lions
(H)
21
:
8
Winterthur Warriors
(A)
10
:
21
Bern Grizzlies
(H)
23
:
20
Calanda Broncos
(A)
21.06.
Basel Gladiators
(A)
27.06.
31
Zürich Renegades
.500
8
4
4
0
179
:
209
21.06.
Calanda Broncos (A)
25
Saint-Ouen Cougars
Elancourt Templiers
(A)
14
:
14
La Courneuve Flash
(H)
31
:
21
Nimes Centurions
(A)
35
:
7
Asnieres Molosses
(A)
38
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
45
:
37
La Courneuve Flash
(A)
21
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
41
:
36
Asnieres Molosses
(H)
27
:
14
Nice Dauphins
(H)
44
:
20
Elancourt Templiers
(H)
44
:
6
La Courneuve Flash
(H)
37
:
26
Thonon Black Panthers
(A)
20.06.
32
Saint-Ouen Cougars
.955
11
10
0
1
377
:
208
20.06.
Thonon Black Panthers (A)
64
La Courneuve Flash
Asnieres Molosses
(H)
34
:
12
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
31
Nice Dauphins
(H)
32
:
6
Elancourt Templiers
(H)
26
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
15
:
26
Saint-Ouen Cougars
(H)
13
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
19
:
20
Tirol Raiders
(H)
14
:
47
Elancourt Templiers
(A)
37
:
6
Nimes Centurions
(H)
30
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
37
Asnieres Molosses
(A)
20
:
33
Saint-Ouen Cougars
(A)
26
:
37
33
La Courneuve Flash
.385
13
5
8
0
301
:
283
Franken Knights
Stuttgart Scorpions
(H)
0
:
53
Munich Cowboys
(H)
7
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
62
Saarland Hurricanes
(A)
14
:
60
Allgäu Comets
(H)
7
:
68
Allgäu Comets
(A)
21.06.
Marburg Mercenaries
(A)
05.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
18.07.
Munich Cowboys
(A)
25.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
01.08.
Saarland Hurricanes
(H)
22.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
30.08.
Marburg Mercenaries
(H)
05.09.
34
Franken Knights
.000
5
0
5
0
42
:
267
21.06.
Allgäu Comets (A)
7
Bern Grizzlies
Basel Gladiators
(A)
14
:
38
Calanda Broncos
(A)
6
:
35
Luzern Lions
(H)
13
:
10
Winterthur Warriors
(H)
37
:
6
Zürich Renegades
(H)
45
:
27
Luzern Lions
(A)
36
:
12
Winterthur Warriors
(A)
7
:
10
Calanda Broncos
(H)
7
:
35
Zürich Renegades
(A)
20
:
23
Basel Gladiators
(H)
21.06.
35
Bern Grizzlies
.444
9
4
5
0
185
:
196
21.06.
Basel Gladiators (H)
43
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(H)
10
:
36
Calanda Broncos
(A)
20
:
45
Basel Gladiators
(H)
10
:
23
Bern Grizzlies
(A)
6
:
37
Luzern Lions
(H)
15
:
10
Zürich Renegades
(A)
23
:
25
Bern Grizzlies
(H)
10
:
7
Zürich Renegades
(H)
21
:
10
Basel Gladiators
(A)
0
:
28
Luzern Lions
(A)
20.06.
36
Winterthur Warriors
.333
9
3
6
0
115
:
221
20.06.
Luzern Lions (A)
45
Luzern Lions
Zürich Renegades
(H)
32
:
30
Bern Grizzlies
(A)
10
:
13
Calanda Broncos
(H)
50
:
42
Basel Gladiators
(A)
18
:
28
Winterthur Warriors
(A)
10
:
15
Bern Grizzlies
(H)
12
:
36
Zürich Renegades
(A)
8
:
21
Basel Gladiators
(H)
22
:
42
Calanda Broncos
(A)
6
:
48
Winterthur Warriors
(H)
20.06.
37
Luzern Lions
.222
9
2
7
0
168
:
275
20.06.
Winterthur Warriors (H)
55
Stockholm Mean Machines
STU Northside Bulls
(A)
7
:
51
Uppsala 86ers
(H)
0
:
39
Västeras Roedeers
(A)
17
:
21
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
67
STU Northside Bulls
(H)
0
:
21
Kristianstad Predators
(A)
6
:
54
Tyresö Royal Crowns
(H)
21.06.
Limhamn Griffins
(H)
01.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
15.08.
Örebro Black Knights
(H)
22.08.
38
Stockholm Mean Machines
.000
6
0
6
0
30
:
253
21.06.
Tyresö Royal Crowns (H)
15
Prague Lions
Brno Alligators
(A)
37
:
12
Pribram Bobcats
(H)
32
:
21
Trnava Bulldogs
(A)
6
:
22
Prague Black Panthers
(H)
0
:
21
Pribram Bobcats
(A)
14
:
28
Trnava Bulldogs
(H)
49
:
14
Brno Alligators
(H)
62
:
0
Prague Black Panthers
(A)
21.06.
39
Prague Lions
.571
7
4
3
0
200
:
118
21.06.
Prague Black Panthers (A)
26
Turku Trojans
Helsinki Roosters
(A)
57
:
21
Helsinki 69ers
(A)
02.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
11.07.
Vantaa TAFT
(H)
19.07.
Porvoo Butchers
(A)
23.07.
Helsinki Roosters
(H)
30.07.
Helsinki 69ers
(H)
08.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
15.08.
Vantaa TAFT
(A)
20.08.
Porvoo Butchers
(H)
29.08.
40
Turku Trojans
1.000
1
1
0
0
57
:
21
02.07.
Helsinki 69ers (A)
67
Asnieres Molosses
La Courneuve Flash
(A)
12
:
34
Elancourt Templiers
(H)
31
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
23
:
41
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
38
Nice Dauphins
(A)
15
:
18
Elancourt Templiers
(A)
8
:
12
Nimes Centurions
(H)
34
:
20
Saint-Ouen Cougars
(A)
14
:
27
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
21
La Courneuve Flash
(H)
33
:
20
41
Asnieres Molosses
.300
10
3
7
0
198
:
245
Thonon Black Panthers
Nimes Centurions
(A)
33
:
20
Nice Dauphins
(A)
0
:
3
Elancourt Templiers
(A)
42
:
39
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
41
:
13
Saint-Ouen Cougars
(A)
37
:
45
Nice Dauphins
(H)
9
:
21
La Courneuve Flash
(H)
20
:
19
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
34
:
37
Milano Seamen
(H)
32
:
23
Asnieres Molosses
(H)
21
:
14
L'Hospitalet Pioners
(A)
41
:
0
Nimes Centurions
(H)
34
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
31
:
28
Saint-Ouen Cougars
(H)
20.06.
Carlstad Crusaders
(N)
24.07.
42
Thonon Black Panthers
.692
13
9
4
0
375
:
283
20.06.
Saint-Ouen Cougars (H)
36
Nice Dauphins
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
7
:
49
Thonon Black Panthers
(H)
3
:
0
La Courneuve Flash
(A)
6
:
32
Nimes Centurions
(A)
13
:
2
Asnieres Molosses
(H)
18
:
15
Thonon Black Panthers
(A)
21
:
9
Elancourt Templiers
(H)
2
:
25
Nimes Centurions
(H)
2
:
42
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
44
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
28
:
35
43
Nice Dauphins
.400
10
4
6
0
120
:
253
Helsinki Roosters
Copenhagen Towers
(H)
13
:
0
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
42
Seinäjoki Crocodiles
(H)
38
:
29
Turku Trojans
(H)
21
:
57
Helsinki 69ers
(H)
28.06.
Porvoo Butchers
(A)
04.07.
Vantaa TAFT
(H)
13.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
18.07.
Turku Trojans
(A)
30.07.
Porvoo Butchers
(H)
06.08.
Helsinki 69ers
(A)
15.08.
Vantaa TAFT
(A)
31.08.
44
Helsinki Roosters
.500
4
2
2
0
79
:
128
28.06.
Helsinki 69ers (H)
69
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Roosters
(A)
29
:
38
Porvoo Butchers
(H)
28
:
7
Vantaa TAFT
(H)
04.07.
Turku Trojans
(A)
11.07.
Helsinki Roosters
(H)
18.07.
Helsinki 69ers
(A)
25.07.
Porvoo Butchers
(A)
01.08.
Vantaa TAFT
(A)
09.08.
Turku Trojans
(H)
15.08.
Helsinki 69ers
(H)
27.08.
45
Seinäjoki Crocodiles
.500
2
1
1
0
57
:
45
04.07.
Vantaa TAFT (H)
80
Nimes Centurions
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
33
Saint-Ouen Cougars
(H)
7
:
35
Nice Dauphins
(H)
2
:
13
Elancourt Templiers
(H)
20
:
22
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
27
:
48
Asnieres Molosses
(A)
20
:
34
Nice Dauphins
(A)
42
:
2
La Courneuve Flash
(A)
0
:
30
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
7
:
44
Thonon Black Panthers
(A)
21
:
34
46
Nimes Centurions
.100
10
1
9
0
166
:
295
Brno Alligators
Prague Lions
(H)
12
:
37
Pribram Bobcats
(A)
7
:
54
Trnava Bulldogs
(H)
0
:
26
Prague Black Panthers
(A)
12
:
34
Trnava Bulldogs
(A)
14
:
41
Prague Black Panthers
(H)
7
:
42
Prague Lions
(A)
0
:
62
Pribram Bobcats
(H)
20.06.
47
Brno Alligators
.000
7
0
7
0
52
:
296
20.06.
Pribram Bobcats (H)
19
Helsinki 69ers
Vantaa TAFT
(A)
27
:
3
Helsinki Roosters
(A)
28.06.
Turku Trojans
(H)
02.07.
Porvoo Butchers
(A)
16.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
25.07.
Vantaa TAFT
(H)
03.08.
Turku Trojans
(A)
08.08.
Helsinki Roosters
(H)
15.08.
Porvoo Butchers
(H)
22.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
27.08.
48
Helsinki 69ers
1.000
1
1
0
0
27
:
3
28.06.
Helsinki Roosters (A)
31
Porvoo Butchers
Seinäjoki Crocodiles
(A)
7
:
28
Vantaa TAFT
(A)
25.06.
Helsinki Roosters
(H)
04.07.
Helsinki 69ers
(H)
16.07.
Turku Trojans
(H)
23.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
01.08.
Helsinki Roosters
(A)
06.08.
Vantaa TAFT
(H)
13.08.
Helsinki 69ers
(A)
22.08.
Turku Trojans
(A)
29.08.
49
Porvoo Butchers
.000
1
0
1
0
7
:
28
25.06.
Vantaa TAFT (A)
49
Vantaa TAFT
Helsinki 69ers
(H)
3
:
27
Porvoo Butchers
(H)
25.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
04.07.
Helsinki Roosters
(A)
13.07.
Turku Trojans
(A)
19.07.
Helsinki 69ers
(A)
03.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
09.08.
Porvoo Butchers
(A)
13.08.
Turku Trojans
(H)
20.08.
Helsinki Roosters
(H)
31.08.
50
Vantaa TAFT
.000
1
0
1
0
3
:
27
25.06.
Porvoo Butchers (H)
51
Milano Seamen
Parma Panthers
(A)
13
:
38
Bergamo Lions
(H)
34
:
0
Torino Giaguari
(H)
41
:
24
Milano Rhinos
(A)
34
:
0
Bolzano Giants
(A)
30
:
14
L'Hospitalet Pioners
(H)
37
:
14
Parma Panthers
(H)
44
:
3
Thonon Black Panthers
(A)
23
:
32
Torino Giaguari
(A)
32
:
25
Bergamo Lions
(A)
21
:
25
Milano Rhinos
(H)
22
:
30
Bolzano Giants
(H)
7
:
6
Roma Grizzlies
(H)
48
:
12
51
Milano Seamen
.692
13
9
4
0
386
:
223
Parma Panthers
Milano Seamen
(H)
38
:
13
Torino Giaguari
(A)
28
:
14
Bolzano Giants
(A)
20
:
32
Bergamo Lions
(H)
10
:
7
Milano Rhinos
(A)
23
:
22
Milano Seamen
(A)
3
:
44
Torino Giaguari
(H)
28
:
0
Bolzano Giants
(H)
24
:
13
Bergamo Lions
(A)
38
:
0
Milano Rhinos
(H)
35
:
14
Bologna Warriors
(H)
43
:
14
52
Parma Panthers
.818
11
9
2
0
290
:
173
Bolzano Giants
Bergamo Lions
(A)
31
:
20
Milano Rhinos
(H)
36
:
27
Parma Panthers
(H)
32
:
20
Torino Giaguari
(A)
35
:
0
Milano Seamen
(H)
14
:
30
Bergamo Lions
(H)
26
:
6
Milano Rhinos
(A)
8
:
31
Parma Panthers
(A)
13
:
24
Torino Giaguari
(H)
22
:
14
Milano Seamen
(A)
6
:
7
Ancona Dolphins
(A)
18
:
6
53
Bolzano Giants
.636
11
7
4
0
241
:
185
Milano Rhinos
Torino Giaguari
(H)
21
:
6
Bolzano Giants
(A)
27
:
36
Milano Seamen
(H)
0
:
34
Bergamo Lions
(A)
35
:
28
Parma Panthers
(H)
22
:
23
Torino Giaguari
(A)
32
:
6
Bolzano Giants
(H)
31
:
8
Milano Seamen
(A)
30
:
22
Parma Panthers
(A)
14
:
35
Bergamo Lions
(H)
18
:
37
Lazio Marines
(A)
40
:
20
54
Milano Rhinos
.545
11
6
5
0
270
:
255
London Warriors
Bristol Aztecs
(A)
43
:
0
London Olympians
(H)
51
:
0
South Wales Warriors
(A)
49
:
0
Tirol Raiders
(A)
12
:
35
London Blitz
(H)
21.06.
London Olympians
(A)
28.06.
Bristol Aztecs
(H)
12.07.
South Wales Warriors
(H)
26.07.
London Blitz
(A)
09.08.
55
London Warriors
.750
4
3
1
0
155
:
35
21.06.
London Blitz (H)
94
Bergamo Lions
Bolzano Giants
(H)
20
:
31
Milano Seamen
(A)
0
:
34
Parma Panthers
(A)
7
:
10
Milano Rhinos
(H)
28
:
35
Torino Giaguari
(A)
0
:
20
Bolzano Giants
(A)
6
:
26
Milano Seamen
(H)
25
:
21
Parma Panthers
(H)
0
:
38
Torino Giaguari
(H)
28
:
0
Milano Rhinos
(A)
37
:
18
56
Bergamo Lions
.300
10
3
7
0
151
:
233
Catania Elephants
57
Catania Elephants
.000
0
0
0
0
0
:
0
Palermo Corsari
58
Palermo Corsari
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bologna Doves
59
Bologna Doves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Palermo Sharks
60
Palermo Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eidsvoll 1814's
Oslo Vikings
(A)
7
:
0
Nidaros Domers
(A)
35
:
6
Valerenga Trolls
(H)
21
:
6
Lura Bulls
(H)
26
:
27
Valerenga Trolls
(A)
35
:
11
Nidaros Domers
(H)
79
:
12
Oslo Vikings
(H)
21.06.
61
Eidsvoll 1814's
.833
6
5
1
0
203
:
62
21.06.
Oslo Vikings (H)
66
Lazio Marines
Napoli Briganti
(A)
50
:
7
Roma Grizzlies
(H)
34
:
12
Ferrara Aquile
(A)
30
:
14
Ancona Dolphins
(H)
58
:
34
Bologna Warriors
(A)
24
:
14
Napoli Briganti
(H)
70
:
0
Roma Grizzlies
(A)
38
:
16
Ferrara Aquile
(H)
58
:
20
Ancona Dolphins
(A)
32
:
45
Bologna Warriors
(H)
36
:
20
Milano Rhinos
(H)
20
:
40
62
Lazio Marines
.818
11
9
2
0
450
:
222
Ancona Dolphins
Roma Grizzlies
(A)
37
:
14
Ferrara Aquile
(H)
41
:
7
Bologna Warriors
(A)
10
:
0
Lazio Marines
(A)
34
:
58
Napoli Briganti
(H)
70
:
0
Roma Grizzlies
(H)
34
:
7
Ferrara Aquile
(A)
26
:
20
Lazio Marines
(H)
45
:
32
Napoli Briganti
(A)
41
:
0
Bologna Warriors
(H)
14
:
15
Bolzano Giants
(H)
6
:
18
63
Ancona Dolphins
.727
11
8
3
0
358
:
171
Torino Giaguari
Milano Rhinos
(A)
6
:
21
Parma Panthers
(H)
14
:
28
Milano Seamen
(A)
24
:
41
Bolzano Giants
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
20
:
0
Milano Rhinos
(H)
6
:
32
Parma Panthers
(A)
0
:
28
Milano Seamen
(H)
25
:
32
Bolzano Giants
(A)
14
:
22
Bergamo Lions
(A)
0
:
28
64
Torino Giaguari
.100
10
1
9
0
109
:
267
Lura Bulls
Nidaros Domers
(H)
62
:
12
Oslo Vikings
(A)
12
:
6
Valerenga Trolls
(A)
32
:
8
Eidsvoll 1814's
(A)
27
:
26
Oslo Vikings
(H)
7
:
20
Valerenga Trolls
(H)
28
:
21
65
Lura Bulls
.833
6
5
1
0
168
:
93
Roma Grizzlies
Ancona Dolphins
(H)
14
:
37
Lazio Marines
(A)
12
:
34
Napoli Briganti
(H)
26
:
0
Bologna Warriors
(H)
14
:
17
Ferrara Aquile
(A)
13
:
10
Ancona Dolphins
(A)
7
:
34
Lazio Marines
(H)
16
:
38
Bologna Warriors
(A)
24
:
0
Ferrara Aquile
(H)
19
:
17
Napoli Briganti
(A)
8
:
0
Milano Seamen
(A)
12
:
48
66
Roma Grizzlies
.455
11
5
6
0
165
:
235
Oslo Vikings
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
7
Lura Bulls
(H)
6
:
12
Nidaros Domers
(A)
34
:
13
Nidaros Domers
(H)
35
:
13
Valerenga Trolls
(A)
52
:
8
Lura Bulls
(A)
20
:
7
Eidsvoll 1814's
(A)
21.06.
67
Oslo Vikings
.667
6
4
2
0
147
:
60
21.06.
Eidsvoll 1814's (A)
34
Badalona Dracs
L'Hospitalet Pioners
(H)
54
:
14
Valencia Firebats
(A)
25
:
28
Valencia Giants
(H)
25
:
22
Mallorca Voltors
(H)
59
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
14
:
17
L'Hospitalet Pioners
(A)
48
:
0
Valencia Firebats
(H)
3
:
7
Allgäu Comets
(A)
13
:
48
Valencia Giants
(A)
14
:
0
Mallorca Voltors
(A)
56
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
11
:
8
Madrid Osos Rivas
(H)
34
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
42
:
6
Valencia Firebats
(A)
20.06.
68
Badalona Dracs
.692
13
9
4
0
398
:
156
20.06.
Valencia Firebats (A)
58
Bologna Warriors
Ferrara Aquile
(A)
28
:
23
Napoli Briganti
(H)
24
:
6
Ancona Dolphins
(H)
0
:
10
Roma Grizzlies
(A)
17
:
14
Lazio Marines
(H)
14
:
24
Ferrara Aquile
(H)
6
:
20
Napoli Briganti
(A)
33
:
0
Roma Grizzlies
(H)
0
:
24
Lazio Marines
(A)
20
:
36
Ancona Dolphins
(A)
15
:
14
Parma Panthers
(A)
14
:
43
69
Bologna Warriors
.455
11
5
6
0
171
:
214
Ferrara Aquile
Bologna Warriors
(H)
23
:
28
Ancona Dolphins
(A)
7
:
41
Lazio Marines
(H)
14
:
30
Napoli Briganti
(A)
33
:
16
Roma Grizzlies
(H)
10
:
13
Bologna Warriors
(A)
20
:
6
Ancona Dolphins
(H)
20
:
26
Lazio Marines
(A)
20
:
58
Napoli Briganti
(H)
55
:
7
Roma Grizzlies
(A)
17
:
19
70
Ferrara Aquile
.300
10
3
7
0
219
:
244
Valencia Firebats
Valencia Giants
(H)
40
:
20
Badalona Dracs
(H)
28
:
25
Mallorca Voltors
(A)
59
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
48
:
29
L'Hospitalet Pioners
(H)
44
:
28
Valencia Giants
(A)
20
:
26
Badalona Dracs
(A)
7
:
3
Mallorca Voltors
(H)
34
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
76
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
47
:
0
Valencia Giants
(H)
21
:
6
Badalona Dracs
(H)
20.06.
71
Valencia Firebats
.909
11
10
1
0
424
:
137
20.06.
Badalona Dracs (H)
42
Valerenga Trolls
Nidaros Domers
(H)
21
:
28
Lura Bulls
(H)
8
:
32
Eidsvoll 1814's
(A)
6
:
21
Oslo Vikings
(H)
8
:
52
Nidaros Domers
(A)
42
:
39
Eidsvoll 1814's
(H)
11
:
35
Lura Bulls
(A)
21
:
28
72
Valerenga Trolls
.143
7
1
6
0
117
:
235
Nidaros Domers
Lura Bulls
(A)
12
:
62
Valerenga Trolls
(A)
28
:
21
Oslo Vikings
(H)
13
:
34
Eidsvoll 1814's
(H)
6
:
35
Oslo Vikings
(A)
13
:
35
Valerenga Trolls
(H)
39
:
42
Eidsvoll 1814's
(A)
12
:
79
73
Nidaros Domers
.143
7
1
6
0
123
:
308
Valencia Giants
Valencia Firebats
(A)
20
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
14
:
6
Badalona Dracs
(A)
22
:
25
L'Hospitalet Pioners
(A)
19
:
7
Mallorca Voltors
(H)
47
:
0
Valencia Firebats
(H)
26
:
20
Madrid Osos Rivas
(A)
14
:
27
Badalona Dracs
(H)
0
:
14
L'Hospitalet Pioners
(H)
28
:
14
Mallorca Voltors
(A)
54
:
0
Valencia Firebats
(A)
6
:
21
74
Valencia Giants
.545
11
6
5
0
250
:
174
London Blitz
London Olympians
(H)
35
:
0
Bristol Aztecs
(A)
55
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
27
:
21
Madrid Osos Rivas
(A)
55
:
0
Bristol Aztecs
(H)
52
:
12
London Warriors
(A)
21.06.
South Wales Warriors
(A)
28.06.
London Olympians
(A)
12.07.
South Wales Warriors
(H)
19.07.
Beograd Vukovi
(A)
24.07.
London Warriors
(H)
09.08.
75
London Blitz
1.000
5
5
0
0
224
:
46
21.06.
London Warriors (A)
6
Novi Sad Dukes
Indija Indians
(H)
21
:
7
Cacak Angel Warriors
(A)
63
:
0
Hohenems Blue Devils
(H)
34
:
18
Kragujevac Wild Boars
(A)
31
:
24
Sirmium Legionaries
(H)
30
:
14
Beograd Vukovi
(H)
38
:
14
Beograd Vukovi
(H)
38
:
14
Nis Imperatori
(H)
56
:
16
Ljubljana Silverhawks
(A)
13
:
20
Pancevo Panthers
(A)
35
:
14
Hohenems Blue Devils
(H)
27.06.
76
Novi Sad Dukes
.900
10
9
1
0
359
:
141
27.06.
Hohenems Blue Devils (H)
Madrid Osos Rivas
Mallorca Voltors
(H)
32
:
6
Valencia Giants
(A)
6
:
14
L'Hospitalet Pioners
(A)
26
:
13
Valencia Firebats
(H)
29
:
48
Badalona Dracs
(H)
17
:
14
Mallorca Voltors
(A)
30
:
6
Valencia Giants
(H)
27
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
17
:
47
L'Hospitalet Pioners
(H)
22
:
15
Valencia Firebats
(A)
0
:
76
London Blitz
(H)
0
:
55
Badalona Dracs
(A)
0
:
34
Badalona Dracs
(A)
6
:
42
77
Madrid Osos Rivas
.462
13
6
7
0
212
:
384
Beograd Vukovi
Sirmium Legionaries
(H)
35
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
23
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
26
:
24
Ljubljana Silverhawks
(H)
26
:
24
Bogazici Sultans
(A)
34
:
19
Nis Imperatori
(H)
27
:
8
Pancevo Panthers
(A)
14
:
13
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
38
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
38
Indija Indians
(H)
42
:
7
Hohenems Blue Devils
(A)
56
:
13
Cacak Angel Warriors
(A)
35
:
0
Ljubljana Silverhawks
(A)
27.06.
London Blitz
(H)
24.07.
78
Beograd Vukovi
.833
12
10
2
0
346
:
190
27.06.
Ljubljana Silverhawks (A)
89
Napoli Briganti
Lazio Marines
(H)
7
:
50
Bologna Warriors
(A)
6
:
24
Roma Grizzlies
(A)
0
:
26
Ferrara Aquile
(H)
16
:
33
Ancona Dolphins
(A)
0
:
70
Lazio Marines
(A)
0
:
70
Bologna Warriors
(H)
0
:
33
Ferrara Aquile
(A)
7
:
55
Ancona Dolphins
(H)
0
:
41
Roma Grizzlies
(H)
0
:
8
79
Napoli Briganti
.000
10
0
10
0
36
:
410
L'Hospitalet Pioners
Badalona Dracs
(A)
14
:
54
Mallorca Voltors
(A)
27
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
13
:
26
Valencia Giants
(H)
7
:
19
Valencia Firebats
(A)
28
:
44
Badalona Dracs
(H)
0
:
48
Mallorca Voltors
(H)
41
:
8
Milano Seamen
(A)
14
:
37
Madrid Osos Rivas
(A)
15
:
22
Valencia Giants
(A)
14
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
0
:
41
Valencia Firebats
(H)
0
:
47
80
L'Hospitalet Pioners
.167
12
2
10
0
173
:
374
Kragujevac Wild Boars
Cacak Angel Warriors
(H)
45
:
14
Beograd Vukovi
(A)
0
:
23
Sirmium Legionaries
(H)
54
:
25
Novi Sad Dukes
(H)
24
:
31
Nis Imperatori
(A)
14
:
16
Pancevo Panthers
(H)
45
:
7
Indija Indians
(A)
17
:
0
81
Kragujevac Wild Boars
.571
7
4
3
0
199
:
116
Bristol Aztecs
London Warriors
(H)
0
:
43
London Blitz
(H)
13
:
55
South Wales Warriors
(H)
35
:
7
London Olympians
(H)
15
:
20
London Blitz
(A)
12
:
52
South Wales Warriors
(A)
49
:
0
London Warriors
(A)
12.07.
London Olympians
(A)
09.08.
82
Bristol Aztecs
.333
6
2
4
0
124
:
177
12.07.
London Warriors (A)
5
London Olympians
London Blitz
(A)
0
:
35
London Warriors
(A)
0
:
51
South Wales Warriors
(H)
27
:
10
Bristol Aztecs
(A)
20
:
15
South Wales Warriors
(A)
14
:
12
London Warriors
(H)
28.06.
London Blitz
(H)
12.07.
Bristol Aztecs
(H)
09.08.
83
London Olympians
.600
5
3
2
0
61
:
123
28.06.
London Warriors (H)
13
Nis Imperatori
Pancevo Panthers
(H)
16
:
37
Pancevo Panthers
(H)
16
:
37
Indija Indians
(A)
32
:
24
Beograd Blue Dragons
(A)
0
:
0
Cacak Angel Warriors
(H)
42
:
12
Beograd Vukovi
(A)
8
:
27
Kragujevac Wild Boars
(H)
16
:
14
Novi Sad Dukes
(A)
16
:
56
Sirmium Legionaries
(H)
24
:
15
84
Nis Imperatori
.500
9
4
4
1
170
:
222
South Wales Warriors
Bristol Aztecs
(A)
7
:
35
London Olympians
(A)
10
:
27
London Warriors
(H)
0
:
49
London Olympians
(H)
12
:
14
Bristol Aztecs
(H)
0
:
49
London Blitz
(H)
28.06.
London Blitz
(A)
19.07.
London Warriors
(A)
26.07.
85
South Wales Warriors
.000
5
0
5
0
29
:
174
28.06.
London Blitz (H)
25
Triangle Razorbacks
Aarhus Tigers
(H)
29
:
20
Aalborg 89ers
(A)
52
:
0
Herlev Rebels
(H)
41
:
0
Copenhagen Towers
(A)
21
:
2
Amager Demons
(A)
49
:
0
Aarhus Tigers
(A)
21.06.
Amager Demons
(H)
28.06.
Horsens Stallions
(H)
16.08.
Copenhagen Towers
(H)
30.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
12.09.
86
Triangle Razorbacks
1.000
5
5
0
0
192
:
22
21.06.
Aarhus Tigers (A)
67
Indija Indians
Novi Sad Dukes
(A)
7
:
21
Nis Imperatori
(H)
24
:
32
Pancevo Panthers
(A)
26
:
7
Sirmium Legionaries
(A)
26
:
16
Cacak Angel Warriors
(H)
42
:
16
Beograd Vukovi
(A)
7
:
42
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
17
87
Indija Indians
.429
7
3
4
0
132
:
151
Copenhagen Towers
Aalborg 89ers
(A)
47
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
9
:
34
Helsinki Roosters
(A)
0
:
13
Sollerod Gold Diggers
(A)
35
:
0
Aarhus Tigers
(A)
30
:
13
Triangle Razorbacks
(H)
2
:
21
Horsens Stallions
(H)
47
:
0
Herlev Rebels
(A)
20.06.
Amager Demons
(H)
09.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
21.08.
Triangle Razorbacks
(A)
30.08.
Aarhus Tigers
(H)
12.09.
88
Copenhagen Towers
.571
7
4
3
0
170
:
81
20.06.
Herlev Rebels (A)
87
Mallorca Voltors
Madrid Osos Rivas
(A)
6
:
32
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
27
Valencia Firebats
(H)
0
:
59
Badalona Dracs
(A)
0
:
59
Valencia Giants
(A)
0
:
47
Madrid Osos Rivas
(H)
6
:
30
L'Hospitalet Pioners
(A)
8
:
41
Valencia Firebats
(A)
0
:
34
Badalona Dracs
(H)
6
:
56
Valencia Giants
(H)
0
:
54
89
Mallorca Voltors
.000
10
0
10
0
26
:
439
Tamworth Phoenix
Coventry Jets
(H)
17
:
0
Sheffield Predators
(A)
21
:
8
Lancashire Wolverines
(A)
17
:
10
Yorkshire Rams
(H)
43
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
32
:
27
Yorkshire Rams
(A)
21.06.
Sheffield Predators
(H)
28.06.
Coventry Jets
(A)
12.07.
Lancashire Wolverines
(H)
26.07.
East Kilbride Pirates
(A)
02.08.
90
Tamworth Phoenix
1.000
5
5
0
0
130
:
45
21.06.
Yorkshire Rams (A)
82
East Kilbride Pirates
Lancashire Wolverines
(A)
28
:
31
Yorkshire Rams
(H)
63
:
2
Coventry Jets
(H)
37
:
6
Sheffield Predators
(A)
41
:
6
Tamworth Phoenix
(A)
27
:
32
Coventry Jets
(A)
28.06.
Yorkshire Rams
(A)
12.07.
Lancashire Wolverines
(H)
19.07.
Tamworth Phoenix
(H)
02.08.
Sheffield Predators
(H)
09.08.
91
East Kilbride Pirates
.600
5
3
2
0
196
:
77
28.06.
Coventry Jets (A)
71
Lancashire Wolverines
East Kilbride Pirates
(H)
31
:
28
Yorkshire Rams
(A)
50
:
0
Sheffield Predators
(A)
24
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
10
:
17
Coventry Jets
(A)
39
:
13
Yorkshire Rams
(H)
45
:
7
Sheffield Predators
(H)
12.07.
East Kilbride Pirates
(A)
19.07.
Tamworth Phoenix
(A)
26.07.
Coventry Jets
(H)
09.08.
92
Lancashire Wolverines
.833
6
5
1
0
199
:
65
12.07.
Sheffield Predators (H)
84
Aarhus Tigers
Herlev Rebels
(H)
36
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
20
:
29
Amager Demons
(A)
27
:
19
Horsens Stallions
(A)
41
:
12
Copenhagen Towers
(H)
13
:
30
Aalborg 89ers
(H)
39
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
21.06.
Herlev Rebels
(A)
22.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
29.08.
Copenhagen Towers
(A)
12.09.
93
Aarhus Tigers
.667
6
4
2
0
176
:
90
21.06.
Triangle Razorbacks (H)
33
Cacak Angel Warriors
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
45
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
63
Nis Imperatori
(A)
12
:
42
Indija Indians
(A)
16
:
42
Pancevo Panthers
(H)
0
:
53
Sirmium Legionaries
(A)
8
:
48
Beograd Vukovi
(H)
0
:
35
94
Cacak Angel Warriors
.000
7
0
7
0
50
:
328
Coventry Jets
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
17
East Kilbride Pirates
(A)
6
:
37
Yorkshire Rams
(H)
27
:
14
Lancashire Wolverines
(H)
13
:
39
Sheffield Predators
(A)
21.06.
East Kilbride Pirates
(H)
28.06.
Tamworth Phoenix
(H)
12.07.
Yorkshire Rams
(A)
19.07.
Sheffield Predators
(H)
26.07.
Lancashire Wolverines
(A)
09.08.
95
Coventry Jets
.250
4
1
3
0
46
:
107
21.06.
Sheffield Predators (A)
50
Alphen Eagles
Nijmegen Pirates
(H)
35
:
0
Lightning Leiden
(A)
40
:
0
Amsterdam Panthers
(H)
33
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
6
Nijmegen Pirates
(A)
43
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
17
:
13
Arnhem Falcons
(A)
21
:
20
Rotterdam Trojans
(A)
34
:
26
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
58
Arnhem Falcons
(H)
14
:
7
Hilversum Hurricanes
(H)
7
:
14
Rotterdam Trojans
(H)
14
:
6
96
Alphen Eagles
.750
12
9
3
0
258
:
150
Sheffield Predators
Yorkshire Rams
(A)
14
:
28
Tamworth Phoenix
(H)
8
:
21
Lancashire Wolverines
(H)
0
:
24
East Kilbride Pirates
(H)
6
:
41
Coventry Jets
(H)
21.06.
Tamworth Phoenix
(A)
28.06.
Lancashire Wolverines
(A)
12.07.
Coventry Jets
(A)
26.07.
Yorkshire Rams
(H)
02.08.
East Kilbride Pirates
(A)
09.08.
97
Sheffield Predators
.000
4
0
4
0
28
:
114
21.06.
Coventry Jets (H)
50
Bogazici Sultans
ITÜ Hornets
(H)
18
:
12
Gazi Warriors
(A)
46
:
0
Ege BSK Dolphins
(H)
25
:
0
ODTÜ Falcons
(A)
21
:
28
Hacettepe Red Deers
(H)
47
:
0
Koc Rams
(A)
7
:
20
Beograd Vukovi
(H)
19
:
34
Anadolu USK Rangers
(A)
46
:
12
Ljubljana Silverhawks
(A)
14
:
47
Koc Rams
(A)
10
:
7
98
Bogazici Sultans
.600
10
6
4
0
253
:
160
Koc Rams
Anadolu USK Rangers
(H)
24
:
2
Hacettepe Red Deers
(H)
33
:
6
ODTÜ Falcons
(A)
29
:
10
Ege BSK Dolphins
(A)
25
:
0
Gazi Warriors
(H)
30
:
6
Bogazici Sultans
(H)
20
:
7
ITÜ Hornets
(A)
27
:
7
Bogazici Sultans
(H)
7
:
10
99
Koc Rams
.875
8
7
1
0
195
:
48
Amsterdam Crusaders
Rotterdam Trojans
(A)
40
:
7
Nijmegen Pirates
(A)
32
:
0
Lightning Leiden
(H)
21
:
7
Amsterdam Panthers
(A)
12
:
6
Alphen Eagles
(H)
6
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
14
:
20
Hilversum Hurricanes
(H)
14
:
6
Allgäu Comets
(H)
0
:
62
Badalona Dracs
(A)
8
:
11
Lightning Leiden
(A)
59
:
0
Arnhem Falcons
(H)
28
:
12
Amsterdam Panthers
(H)
22
:
13
100
Amsterdam Crusaders
.750
12
9
3
0
256
:
144
Amager Demons
Aarhus Tigers
(H)
19
:
27
Horsens Stallions
(A)
9
:
6
Sollerod Gold Diggers
(A)
13
:
28
Aalborg 89ers
(A)
13
:
2
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
49
Aalborg 89ers
(H)
21.06.
Triangle Razorbacks
(A)
28.06.
Copenhagen Towers
(A)
09.08.
Horsens Stallions
(H)
06.09.
Herlev Rebels
(H)
13.09.
101
Amager Demons
.400
5
2
3
0
54
:
112
21.06.
Aalborg 89ers (H)
79
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(H)
48
:
0
Herlev Rebels
(A)
30
:
16
Copenhagen Towers
(H)
0
:
35
Amager Demons
(H)
28
:
13
Herlev Rebels
(H)
37
:
20
Horsens Stallions
(A)
20.06.
Aalborg 89ers
(A)
15.08.
Copenhagen Towers
(A)
21.08.
Aarhus Tigers
(A)
29.08.
Triangle Razorbacks
(H)
12.09.
102
Sollerod Gold Diggers
.800
5
4
1
0
143
:
84
20.06.
Horsens Stallions (A)
47
Arnhem Falcons
Rotterdam Trojans
(A)
15
:
9
Nijmegen Pirates
(A)
33
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
25
:
6
Nijmegen Pirates
(H)
27
:
6
Hilversum Hurricanes
(H)
27
:
14
Rotterdam Trojans
(H)
30
:
0
Alphen Eagles
(H)
20
:
21
Alphen Eagles
(A)
7
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
12
:
28
Lightning Leiden
(H)
48
:
8
103
Arnhem Falcons
.700
10
7
3
0
244
:
106
Horsens Stallions
Herlev Rebels
(H)
16
:
17
Amager Demons
(H)
6
:
9
Aarhus Tigers
(H)
12
:
41
Herlev Rebels
(A)
33
:
6
Copenhagen Towers
(A)
0
:
47
Sollerod Gold Diggers
(H)
20.06.
Aalborg 89ers
(A)
27.06.
Triangle Razorbacks
(A)
16.08.
Amager Demons
(A)
06.09.
Aalborg 89ers
(H)
13.09.
104
Horsens Stallions
.200
5
1
4
0
67
:
120
20.06.
Sollerod Gold Diggers (H)
53
Hilversum Hurricanes
Lightning Leiden
(H)
34
:
17
Amsterdam Panthers
(H)
23
:
18
Rotterdam Trojans
(A)
14
:
32
Arnhem Falcons
(A)
14
:
27
Amsterdam Crusaders
(H)
20
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
14
Lightning Leiden
(A)
40
:
0
Amsterdam Panthers
(H)
23
:
22
Alphen Eagles
(A)
14
:
7
Nijmegen Pirates
(H)
27
:
6
105
Hilversum Hurricanes
.700
10
7
3
0
215
:
157
Yorkshire Rams
Sheffield Predators
(H)
28
:
14
East Kilbride Pirates
(A)
2
:
63
Lancashire Wolverines
(H)
0
:
50
Coventry Jets
(A)
14
:
27
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
43
Lancashire Wolverines
(A)
7
:
45
Tamworth Phoenix
(H)
21.06.
East Kilbride Pirates
(H)
12.07.
Coventry Jets
(H)
19.07.
Sheffield Predators
(A)
02.08.
106
Yorkshire Rams
.167
6
1
5
0
51
:
242
21.06.
Tamworth Phoenix (H)
18
Rotterdam Trojans
Amsterdam Crusaders
(H)
7
:
40
Arnhem Falcons
(H)
9
:
15
Hilversum Hurricanes
(H)
32
:
14
Amsterdam Panthers
(A)
6
:
0
Arnhem Falcons
(A)
0
:
30
Lightning Leiden
(A)
53
:
7
Alphen Eagles
(H)
26
:
34
Nijmegen Pirates
(H)
19
:
6
Nijmegen Pirates
(A)
27
:
6
Alphen Eagles
(A)
6
:
14
107
Rotterdam Trojans
.500
10
5
5
0
185
:
166
Herlev Rebels
Aarhus Tigers
(A)
0
:
36
Horsens Stallions
(A)
17
:
16
Sollerod Gold Diggers
(H)
16
:
30
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
41
Horsens Stallions
(H)
6
:
33
Sollerod Gold Diggers
(A)
20
:
37
Copenhagen Towers
(H)
20.06.
Aarhus Tigers
(H)
22.08.
Aalborg 89ers
(H)
05.09.
Amager Demons
(A)
13.09.
108
Herlev Rebels
.167
6
1
5
0
59
:
193
20.06.
Copenhagen Towers (H)
13
ODTÜ Falcons
Hacettepe Red Deers
(A)
6
:
0
ITÜ Hornets
(A)
0
:
24
Koc Rams
(H)
10
:
29
Bogazici Sultans
(H)
28
:
21
Anadolu USK Rangers
(H)
0
:
8
Ege BSK Dolphins
(A)
25
:
0
Gazi Warriors
(H)
17
:
0
109
ODTÜ Falcons
.571
7
4
3
0
86
:
82
ITÜ Hornets
Bogazici Sultans
(A)
12
:
18
ODTÜ Falcons
(H)
24
:
0
Gazi Warriors
(A)
39
:
20
Anadolu USK Rangers
(H)
46
:
12
Ege BSK Dolphins
(A)
25
:
0
Hacettepe Red Deers
(A)
25
:
0
Koc Rams
(H)
7
:
27
110
ITÜ Hornets
.714
7
5
2
0
178
:
77
Anadolu USK Rangers
Koc Rams
(A)
2
:
24
Ege BSK Dolphins
(H)
25
:
0
Hacettepe Red Deers
(H)
32
:
0
ITÜ Hornets
(A)
12
:
46
ODTÜ Falcons
(A)
8
:
0
Gazi Warriors
(A)
16
:
30
Bogazici Sultans
(H)
12
:
46
111
Anadolu USK Rangers
.429
7
3
4
0
107
:
146
Amsterdam Panthers
Hilversum Hurricanes
(A)
18
:
23
Alphen Eagles
(A)
0
:
33
Arnhem Falcons
(H)
6
:
25
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
12
Rotterdam Trojans
(H)
0
:
6
Lightning Leiden
(H)
32
:
3
Nijmegen Pirates
(H)
12
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
22
:
23
Lightning Leiden
(A)
26
:
3
Amsterdam Crusaders
(A)
13
:
22
112
Amsterdam Panthers
.300
10
3
7
0
135
:
156
Aalborg 89ers
Copenhagen Towers
(H)
0
:
47
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
48
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
52
Aarhus Tigers
(A)
0
:
39
Amager Demons
(H)
2
:
13
Amager Demons
(A)
21.06.
Horsens Stallions
(H)
27.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
15.08.
Herlev Rebels
(A)
05.09.
Horsens Stallions
(A)
13.09.
113
Aalborg 89ers
.000
5
0
5
0
2
:
199
21.06.
Amager Demons (A)
21
Gazi Warriors
Ege BSK Dolphins
(A)
25
:
0
Bogazici Sultans
(H)
0
:
46
ITÜ Hornets
(H)
20
:
39
Hacettepe Red Deers
(H)
7
:
0
Koc Rams
(A)
6
:
30
Anadolu USK Rangers
(H)
30
:
16
ODTÜ Falcons
(A)
0
:
17
114
Gazi Warriors
.429
7
3
4
0
88
:
148
Nijmegen Pirates
Alphen Eagles
(A)
0
:
35
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
32
Arnhem Falcons
(H)
0
:
33
Arnhem Falcons
(A)
6
:
27
Lightning Leiden
(H)
14
:
16
Alphen Eagles
(H)
0
:
43
Amsterdam Panthers
(A)
6
:
12
Rotterdam Trojans
(A)
6
:
19
Rotterdam Trojans
(H)
6
:
27
Hilversum Hurricanes
(A)
6
:
27
115
Nijmegen Pirates
.000
10
0
10
0
44
:
271
Lightning Leiden
Hilversum Hurricanes
(A)
17
:
34
Alphen Eagles
(H)
0
:
40
Amsterdam Crusaders
(A)
7
:
21
Nijmegen Pirates
(A)
16
:
14
Amsterdam Panthers
(A)
3
:
32
Rotterdam Trojans
(H)
7
:
53
Hilversum Hurricanes
(H)
0
:
40
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
59
Amsterdam Panthers
(H)
3
:
26
Arnhem Falcons
(A)
8
:
48
116
Lightning Leiden
.100
10
1
9
0
61
:
367
Hacettepe Red Deers
ODTÜ Falcons
(H)
0
:
6
Koc Rams
(A)
6
:
33
Anadolu USK Rangers
(A)
0
:
32
Gazi Warriors
(A)
0
:
7
Bogazici Sultans
(A)
0
:
47
ITÜ Hornets
(H)
0
:
25
Ege BSK Dolphins
(H)
25
:
0
117
Hacettepe Red Deers
.143
7
1
6
0
31
:
150
Ljubljana Silverhawks
Beograd Vukovi
(A)
24
:
26
Beograd Vukovi
(A)
24
:
26
Bogazici Sultans
(H)
47
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
49
:
19
Novi Sad Dukes
(H)
20
:
13
Beograd Vukovi
(H)
27.06.
118
Ljubljana Silverhawks
.600
5
3
2
0
164
:
98
27.06.
Beograd Vukovi (H)
11
Osijek Cannons
119
Osijek Cannons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
120
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Thunder
121
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
Zagreb Patriots
(H)
28
:
21
Sarajevo Spartans
(A)
31
:
0
Alp Devils
(H)
13
:
6
Zagreb Patriots
(A)
0
:
41
Alp Devils
(A)
23
:
13
Sarajevo Spartans
(H)
33
:
0
Pancevo Panthers
(A)
14.06.
122
Maribor Generals
.833
6
5
1
0
128
:
81
Alp Devils
Sarajevo Spartans
(A)
45
:
6
Zagreb Patriots
(A)
12
:
21
Maribor Generals
(A)
6
:
13
Sarajevo Spartans
(H)
27
:
6
Maribor Generals
(H)
13
:
23
Zagreb Patriots
(H)
0
:
35
123
Alp Devils
.333
6
2
4
0
103
:
104
Zagreb Raiders
124
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(A)
49
:
0
Poznan Kozly
(A)
56
:
7
Warsaw Eagles
(H)
37
:
14
Szczecin Husaria
(H)
55
:
12
Gdynia Seahawks
(A)
33
:
0
Zaglebie Steelers
(H)
65
:
6
Warsaw Sharks
(A)
42
:
16
Warsaw Eagles
(A)
45
:
14
Gdynia Seahawks
(H)
35
:
7
Poznan Kozly
(H)
55
:
6
125
Wroclaw Panthers
1.000
10
10
0
0
472
:
82
Gdynia Seahawks
Poznan Kozly
(H)
55
:
20
Warsaw Eagles
(A)
47
:
31
Warsaw Sharks
(H)
48
:
18
Zaglebie Steelers
(A)
49
:
12
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
33
Bialystok Lowlanders
(A)
35
:
32
Warsaw Eagles
(H)
28
:
27
Poznan Kozly
(A)
42
:
13
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
35
Szczecin Husaria
(H)
27
:
8
126
Gdynia Seahawks
.800
10
8
2
0
338
:
229
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
49
Szczecin Husaria
(H)
36
:
29
Zaglebie Steelers
(A)
33
:
12
Warsaw Eagles
(A)
14
:
28
Zaglebie Steelers
(H)
46
:
0
Gdynia Seahawks
(H)
32
:
35
Szczecin Husaria
(A)
34
:
3
Warsaw Sharks
(A)
46
:
33
Poznan Kozly
(A)
46
:
26
Warsaw Sharks
(H)
47
:
8
127
Bialystok Lowlanders
.700
10
7
3
0
334
:
223
Warsaw Eagles
Warsaw Sharks
(A)
29
:
6
Gdynia Seahawks
(H)
31
:
47
Wroclaw Panthers
(A)
14
:
37
Bialystok Lowlanders
(H)
28
:
14
Poznan Kozly
(A)
36
:
6
Poznan Kozly
(H)
41
:
8
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
28
Wroclaw Panthers
(H)
14
:
45
Szczecin Husaria
(A)
36
:
27
Zaglebie Steelers
(H)
38
:
6
128
Warsaw Eagles
.600
10
6
4
0
294
:
224
Brussels Black Angels
Ostend Pirates
(N)
13
:
6
Puurs Titans
(N)
55
:
0
Leuven Lions
(A)
48
:
7
Izegem Tribes
(H)
56
:
6
Limburg Shotguns
(A)
50
:
0
Ghent Gators
(N)
39
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
34
:
0
Ostend Pirates
(H)
14
:
6
129
Brussels Black Angels
1.000
8
8
0
0
309
:
25
Szczecin Husaria
Zaglebie Steelers
(H)
18
:
12
Bialystok Lowlanders
(A)
29
:
36
Poznan Kozly
(H)
20
:
36
Wroclaw Panthers
(A)
12
:
55
Warsaw Sharks
(A)
33
:
0
Warsaw Sharks
(H)
47
:
35
Bialystok Lowlanders
(H)
3
:
34
Zaglebie Steelers
(A)
31
:
6
Warsaw Eagles
(H)
27
:
36
Gdynia Seahawks
(A)
8
:
27
130
Szczecin Husaria
.400
10
4
6
0
228
:
277
Poznan Kozly
Gdynia Seahawks
(A)
20
:
55
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
56
Szczecin Husaria
(A)
36
:
20
Warsaw Sharks
(H)
13
:
18
Warsaw Eagles
(H)
6
:
36
Warsaw Eagles
(A)
8
:
41
Zaglebie Steelers
(A)
12
:
13
Gdynia Seahawks
(H)
13
:
42
Bialystok Lowlanders
(H)
26
:
46
Wroclaw Panthers
(A)
6
:
55
131
Poznan Kozly
.100
10
1
9
0
147
:
382
Zaglebie Steelers
Szczecin Husaria
(A)
12
:
18
Bialystok Lowlanders
(H)
12
:
33
Gdynia Seahawks
(H)
12
:
49
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
46
Wroclaw Panthers
(A)
6
:
65
Poznan Kozly
(H)
13
:
12
Szczecin Husaria
(H)
6
:
31
Warsaw Sharks
(H)
27
:
12
Warsaw Eagles
(A)
6
:
38
Warsaw Sharks
(A)
20.06.
132
Zaglebie Steelers
.222
9
2
7
0
94
:
304
20.06.
Warsaw Sharks (A)
46
Warsaw Sharks
Warsaw Eagles
(H)
6
:
29
Gdynia Seahawks
(A)
18
:
48
Poznan Kozly
(A)
18
:
13
Szczecin Husaria
(H)
0
:
33
Szczecin Husaria
(A)
35
:
47
Wroclaw Panthers
(H)
16
:
42
Bialystok Lowlanders
(H)
33
:
46
Zaglebie Steelers
(A)
12
:
27
Bialystok Lowlanders
(A)
8
:
47
Zaglebie Steelers
(H)
20.06.
133
Warsaw Sharks
.111
9
1
8
0
146
:
332
20.06.
Zaglebie Steelers (H)
54
Brussels Tigers
Louvain Fighting Turtles
(H)
49
:
6
Waterloo Warriors
(N)
34
:
0
Liege Monarchs
(N)
14
:
12
Liege Monarchs
(A)
0
:
0
Waterloo Warriors
(H)
23
:
14
Louvain Fighting Turtles
(H)
42
:
0
Waterloo Warriors
(H)
56
:
14
134
Brussels Tigers
.929
7
6
0
1
218
:
46
Ostend Pirates
Antwerp Diamonds
(A)
12
:
9
Brussels Black Angels
(N)
6
:
13
Limburg Shotguns
(H)
40
:
0
Leuven Lions
(N)
41
:
7
Izegem Tribes
(H)
26
:
0
Ghent Gators
(A)
12
:
20
Puurs Titans
(A)
50
:
0
Liege Monarchs
(H)
22
:
12
Brussels Black Angels
(A)
6
:
14
135
Ostend Pirates
.667
9
6
3
0
215
:
75
Liege Monarchs
Waterloo Warriors
(N)
24
:
8
Louvain Fighting Turtles
(A)
36
:
2
Brussels Tigers
(N)
12
:
14
Brussels Tigers
(H)
0
:
0
Louvain Fighting Turtles
(A)
6
:
0
Waterloo Warriors
(A)
34
:
33
Ostend Pirates
(A)
12
:
22
136
Liege Monarchs
.643
7
4
2
1
124
:
79
Ghent Gators
Leuven Lions
(N)
32
:
6
Puurs Titans
(N)
40
:
0
Izegem Tribes
(N)
50
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
22
:
0
Limburg Shotguns
(N)
52
:
0
Ostend Pirates
(H)
20
:
12
Brussels Black Angels
(N)
0
:
39
Waterloo Warriors
(H)
22
:
24
137
Ghent Gators
.750
8
6
2
0
238
:
81
Waterloo Warriors
Liege Monarchs
(N)
8
:
24
Brussels Tigers
(N)
0
:
34
Louvain Fighting Turtles
(H)
18
:
30
Louvain Fighting Turtles
(N)
22
:
6
Brussels Tigers
(A)
14
:
23
Liege Monarchs
(H)
33
:
34
Ghent Gators
(A)
24
:
22
Brussels Tigers
(A)
14
:
56
138
Waterloo Warriors
.250
8
2
6
0
133
:
229
Belfast Trojans
South Dublin Panthers
(A)
33
:
8
North Kildare Reapers
(A)
36
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
27
:
7
Dublin Rebels
(H)
43
:
8
Carrickfergus Knights
(H)
57
:
0
Craigavon Cowboys
(A)
48
:
0
West Dublin Rhinos
(H)
49
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
04.07.
139
Belfast Trojans
1.000
7
7
0
0
293
:
23
04.07.
Craigavon Cowboys (H)
93
Izegem Tribes
Leuven Lions
(H)
16
:
7
Ghent Gators
(N)
0
:
50
Limburg Shotguns
(H)
24
:
19
Brussels Black Angels
(A)
6
:
56
Ostend Pirates
(A)
0
:
26
Antwerp Diamonds
(N)
24
:
0
Puurs Titans
(A)
44
:
6
140
Izegem Tribes
.571
7
4
3
0
114
:
164
Leuven Lions
Ghent Gators
(N)
6
:
32
Izegem Tribes
(A)
7
:
16
Antwerp Diamonds
(H)
9
:
26
Ostend Pirates
(N)
7
:
41
Brussels Black Angels
(H)
7
:
48
Puurs Titans
(N)
23
:
12
Limburg Shotguns
(N)
25
:
9
141
Leuven Lions
.286
7
2
5
0
84
:
184
Antwerp Diamonds
Ostend Pirates
(H)
9
:
12
Limburg Shotguns
(A)
9
:
21
Leuven Lions
(A)
26
:
9
Ghent Gators
(A)
0
:
22
Puurs Titans
(H)
24
:
6
Izegem Tribes
(N)
0
:
24
Brussels Black Angels
(A)
0
:
34
142
Antwerp Diamonds
.286
7
2
5
0
68
:
128
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(A)
0
:
14
Dublin Rebels
(A)
29
:
28
South Dublin Panthers
(H)
7
:
2
Limerick Vikings
(H)
22
:
3
North Kildare Reapers
(H)
37
:
3
Dublin UC Sentinels
(A)
23
:
14
West Dublin Rhinos
(A)
28.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
05.07.
143
Dublin Trinity Thunderbolts
.833
6
5
1
0
118
:
64
28.06.
West Dublin Rhinos (A)
82
Dublin Rebels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
28
:
29
Dublin UC Sentinels
(A)
12
:
13
Craigavon Cowboys
(H)
18
:
8
South Dublin Panthers
(A)
15
:
6
Belfast Trojans
(A)
8
:
43
Limerick Vikings
(A)
21
:
14
Carrickfergus Knights
(H)
21.06.
South Dublin Panthers
(H)
04.07.
144
Dublin Rebels
.500
6
3
3
0
102
:
113
21.06.
Carrickfergus Knights (H)
75
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
14
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
17
:
6
West Dublin Rhinos
(A)
41
:
6
North Kildare Reapers
(H)
18
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
13
:
12
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
3
:
22
Dublin Rebels
(H)
14
:
21
South Dublin Panthers
(A)
21.06.
145
Limerick Vikings
.714
7
5
2
0
120
:
67
21.06.
South Dublin Panthers (A)
51
Limburg Shotguns
Antwerp Diamonds
(H)
21
:
9
Ostend Pirates
(A)
0
:
40
Izegem Tribes
(A)
19
:
24
Ghent Gators
(N)
0
:
52
Puurs Titans
(N)
36
:
47
Brussels Black Angels
(H)
0
:
50
Leuven Lions
(N)
9
:
25
146
Limburg Shotguns
.143
7
1
6
0
85
:
247
South Dublin Panthers
Belfast Trojans
(H)
8
:
33
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
2
:
7
Carrickfergus Knights
(A)
21
:
0
Dublin Rebels
(H)
6
:
15
Craigavon Cowboys
(A)
14
:
20
Dublin UC Sentinels
(H)
15
:
8
Limerick Vikings
(H)
21.06.
Dublin Rebels
(A)
04.07.
147
South Dublin Panthers
.333
6
2
4
0
66
:
83
21.06.
Limerick Vikings (H)
49
Puurs Titans
Ghent Gators
(N)
0
:
40
Brussels Black Angels
(N)
0
:
55
Antwerp Diamonds
(A)
6
:
24
Limburg Shotguns
(N)
47
:
36
Leuven Lions
(N)
12
:
23
Izegem Tribes
(H)
6
:
44
Ostend Pirates
(H)
0
:
50
148
Puurs Titans
.143
7
1
6
0
71
:
272
Dublin UC Sentinels
Limerick Vikings
(H)
6
:
17
Dublin Rebels
(H)
13
:
12
West Dublin Rhinos
(H)
13
:
0
Limerick Vikings
(A)
12
:
13
South Dublin Panthers
(A)
8
:
15
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
14
:
23
North Kildare Reapers
(A)
21.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
05.07.
149
Dublin UC Sentinels
.333
6
2
4
0
66
:
80
21.06.
North Kildare Reapers (A)
68
Carrickfergus Knights
Craigavon Cowboys
(A)
34
:
12
South Dublin Panthers
(H)
0
:
21
Belfast Trojans
(H)
7
:
27
Belfast Trojans
(A)
0
:
57
West Dublin Rhinos
(A)
12
:
13
Craigavon Cowboys
(H)
15
:
0
Dublin Rebels
(A)
21.06.
North Kildare Reapers
(H)
04.07.
150
Carrickfergus Knights
.333
6
2
4
0
68
:
130
21.06.
Dublin Rebels (A)
25
Craigavon Cowboys
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
34
Dublin Rebels
(A)
8
:
18
West Dublin Rhinos
(H)
28
:
0
North Kildare Reapers
(A)
12
:
13
South Dublin Panthers
(H)
20
:
14
Belfast Trojans
(H)
0
:
48
Carrickfergus Knights
(A)
0
:
15
Belfast Trojans
(A)
04.07.
151
Craigavon Cowboys
.286
7
2
5
0
80
:
142
04.07.
Belfast Trojans (A)
7
North Kildare Reapers
West Dublin Rhinos
(H)
12
:
0
Belfast Trojans
(H)
0
:
36
Limerick Vikings
(A)
0
:
18
Craigavon Cowboys
(H)
13
:
12
West Dublin Rhinos
(A)
5
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
3
:
37
Dublin UC Sentinels
(H)
21.06.
Carrickfergus Knights
(A)
04.07.
152
North Kildare Reapers
.500
6
3
3
0
33
:
103
21.06.
Dublin UC Sentinels (H)
32
West Dublin Rhinos
North Kildare Reapers
(A)
0
:
12
Limerick Vikings
(H)
6
:
41
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
13
Craigavon Cowboys
(A)
0
:
28
North Kildare Reapers
(H)
0
:
5
Carrickfergus Knights
(H)
13
:
12
Belfast Trojans
(A)
0
:
49
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
28.06.
153
West Dublin Rhinos
.143
7
1
6
0
19
:
160
28.06.
Dublin Trinity Thunderbolts (H)
18
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 15.06.2015 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 15.06.2015 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009