football-aktuell Ranking Europa
Stand: 31.05.2015
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Dresden Monarchs
Düsseldorf Panther
(H)
70
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
27
:
26
Braunschweig NY Lions
(H)
06.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13.06.
Hamburg Huskies
(H)
20.06.
Berlin Rebels
(A)
25.07.
Berlin Adler
(H)
01.08.
Berlin Adler
(A)
09.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.08.
Hamburg Huskies
(A)
22.08.
Düsseldorf Panther
(A)
29.08.
Berlin Rebels
(H)
05.09.
1
Dresden Monarchs
1.000
2
2
0
0
97
:
26
06.06.
Braunschweig NY Lions (H)
70
Schwäbisch Hall Unicorns
Berlin Adler
(H)
57
:
15
Stuttgart Scorpions
(A)
28
:
9
Marburg Mercenaries
(A)
43
:
7
Vienna Vikings
(A)
45
:
23
Allgäu Comets
(H)
40
:
14
Franken Knights
(A)
62
:
14
Rhein-Neckar Bandits
(A)
06.06.
Munich Cowboys
(H)
13.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
20.06.
Allgäu Comets
(A)
05.07.
Franken Knights
(H)
11.07.
Marburg Mercenaries
(H)
25.07.
Saarland Hurricanes
(H)
01.08.
Saarland Hurricanes
(A)
15.08.
Munich Cowboys
(A)
22.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
29.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
05.09.
2
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
6
6
0
0
275
:
82
06.06.
Rhein-Neckar Bandits (A)
85
Carlstad Crusaders
Copenhagen Towers
(A)
34
:
9
Uppsala 86ers
(H)
14
:
7
Limhamn Griffins
(A)
41
:
13
Helsinki Roosters
(H)
42
:
7
Stockholm Mean Machines
(H)
67
:
0
Uppsala 86ers
(A)
39
:
34
Kristianstad Predators
(H)
06.06.
Västeras Roedeers
(A)
13.06.
Örebro Black Knights
(A)
17.06.
Thonon Black Panthers
(N)
24.07.
STU Northside Bulls
(A)
01.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
08.08.
Västeras Roedeers
(H)
23.08.
3
Carlstad Crusaders
1.000
6
6
0
0
237
:
70
06.06.
Kristianstad Predators (H)
74
Braunschweig NY Lions
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
38
:
28
Berlin Rebels
(A)
31
:
9
Tirol Raiders
(A)
33
:
28
Dresden Monarchs
(H)
26
:
27
La Courneuve Flash
(H)
37
:
14
Düsseldorf Panther
(H)
58
:
7
Berlin Adler
(A)
33
:
7
Dresden Monarchs
(A)
06.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
20.06.
Hamburg Huskies
(H)
26.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.08.
Berlin Rebels
(H)
09.08.
Hamburg Huskies
(A)
15.08.
Düsseldorf Panther
(A)
22.08.
Berlin Adler
(H)
06.09.
4
Braunschweig NY Lions
.857
7
6
1
0
256
:
120
06.06.
Dresden Monarchs (A)
30
Uppsala 86ers
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
14
Stockholm Mean Machines
(A)
39
:
0
Örebro Black Knights
(H)
19
:
0
Västeras Roedeers
(H)
46
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
34
:
39
Tyresö Royal Crowns
(A)
06.06.
STU Northside Bulls
(H)
17.06.
Västeras Roedeers
(A)
01.08.
Limhamn Griffins
(H)
16.08.
Kristianstad Predators
(A)
22.08.
5
Uppsala 86ers
.600
5
3
2
0
145
:
60
06.06.
Tyresö Royal Crowns (A)
50
Vienna Vikings
Tirol Raiders
(H)
26
:
21
Prague Black Panthers
(A)
31
:
30
Danube Dragons
(H)
47
:
10
Tirol Raiders
(A)
17
:
30
Berlin Adler
(A)
33
:
0
Graz Giants
(A)
41
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
23
:
45
Danube Dragons
(A)
34
:
10
Graz Giants
(H)
14.06.
Prague Black Panthers
(H)
20.06.
6
Vienna Vikings
.750
8
6
2
0
252
:
174
14.06.
Graz Giants (H)
76
Allgäu Comets
Badalona Dracs
(H)
48
:
13
Rhein-Neckar Bandits
(A)
42
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
62
:
0
Munich Cowboys
(H)
19
:
0
Rhein-Neckar Bandits
(H)
28
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
40
Stuttgart Scorpions
(A)
06.06.
Franken Knights
(A)
13.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.07.
Saarland Hurricanes
(A)
25.07.
Marburg Mercenaries
(H)
09.08.
Marburg Mercenaries
(A)
16.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
23.08.
Saarland Hurricanes
(H)
30.08.
Munich Cowboys
(A)
05.09.
Franken Knights
(H)
13.09.
7
Allgäu Comets
.833
6
5
1
0
213
:
53
06.06.
Stuttgart Scorpions (A)
62
Tirol Raiders
Vienna Vikings
(A)
21
:
26
Danube Dragons
(A)
23
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
34
:
9
Düsseldorf Panther
(H)
42
:
0
Graz Giants
(H)
51
:
14
La Courneuve Flash
(A)
47
:
14
Vienna Vikings
(H)
30
:
17
Braunschweig NY Lions
(H)
28
:
33
Prague Black Panthers
(A)
31
:
22
Graz Giants
(A)
50
:
34
Basel Gladiators
(H)
47
:
7
Danube Dragons
(H)
58
:
6
London Warriors
(H)
06.06.
Prague Black Panthers
(H)
14.06.
8
Tirol Raiders
.750
12
9
3
0
462
:
224
06.06.
London Warriors (H)
95
Tyresö Royal Crowns
Västeras Roedeers
(A)
62
:
13
STU Northside Bulls
(A)
62
:
25
Kristianstad Predators
(A)
34
:
28
Uppsala 86ers
(H)
06.06.
STU Northside Bulls
(H)
12.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
21.06.
Limhamn Griffins
(H)
27.06.
Örebro Black Knights
(H)
01.08.
Carlstad Crusaders
(A)
08.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
15.08.
9
Tyresö Royal Crowns
1.000
3
3
0
0
158
:
66
06.06.
Uppsala 86ers (H)
50
Kiel Baltic Hurricanes
Braunschweig NY Lions
(A)
28
:
38
Hamburg Huskies
(A)
32
:
13
Alphen Eagles
(H)
58
:
0
Berlin Adler
(A)
43
:
28
Marburg Mercenaries
(A)
67
:
10
Berlin Adler
(H)
06.06.
Dresden Monarchs
(H)
13.06.
Düsseldorf Panther
(A)
20.06.
Düsseldorf Panther
(H)
04.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.08.
Dresden Monarchs
(A)
15.08.
Berlin Rebels
(H)
22.08.
Berlin Rebels
(A)
29.08.
Hamburg Huskies
(H)
05.09.
10
Kiel Baltic Hurricanes
.800
5
4
1
0
228
:
89
06.06.
Berlin Adler (H)
79
Hamburg Huskies
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
13
:
32
Düsseldorf Panther
(A)
27
:
10
Düsseldorf Panther
(H)
42
:
0
Berlin Rebels
(A)
19
:
17
Berlin Rebels
(H)
34
:
28
Berlin Adler
(A)
13.06.
Dresden Monarchs
(A)
20.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
26.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
15.08.
Dresden Monarchs
(H)
22.08.
Berlin Adler
(H)
29.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
05.09.
11
Hamburg Huskies
.800
5
4
1
0
135
:
87
13.06.
Berlin Adler (A)
65
Kristianstad Predators
Limhamn Griffins
(H)
35
:
0
STU Northside Bulls
(A)
56
:
69
Tyresö Royal Crowns
(H)
28
:
34
Carlstad Crusaders
(A)
06.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
13.06.
Limhamn Griffins
(A)
18.06.
Örebro Black Knights
(A)
28.06.
Örebro Black Knights
(H)
08.08.
Västeras Roedeers
(A)
15.08.
Uppsala 86ers
(H)
22.08.
12
Kristianstad Predators
.333
3
1
2
0
119
:
103
06.06.
Carlstad Crusaders (A)
26
Danube Dragons
Tirol Raiders
(H)
42
:
23
Vienna Vikings
(A)
10
:
47
Prague Black Panthers
(A)
34
:
35
Graz Giants
(H)
35
:
14
Prague Black Panthers
(H)
38
:
56
Tirol Raiders
(A)
6
:
58
Vienna Vikings
(H)
10
:
34
Graz Giants
(A)
20.06.
13
Danube Dragons
.286
7
2
5
0
175
:
267
20.06.
Graz Giants (A)
46
Stuttgart Scorpions
Tirol Raiders
(A)
9
:
34
Munich Cowboys
(A)
26
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
9
:
28
Franken Knights
(A)
53
:
0
Rhein-Neckar Bandits
(H)
53
:
7
Rhein-Neckar Bandits
(A)
45
:
21
Allgäu Comets
(H)
06.06.
Marburg Mercenaries
(A)
14.06.
Munich Cowboys
(H)
20.06.
Saarland Hurricanes
(H)
27.06.
Franken Knights
(H)
18.07.
Marburg Mercenaries
(H)
01.08.
Allgäu Comets
(A)
23.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
29.08.
Saarland Hurricanes
(A)
05.09.
14
Stuttgart Scorpions
.667
6
4
2
0
195
:
104
06.06.
Allgäu Comets (H)
38
STU Northside Bulls
Stockholm Mean Machines
(H)
51
:
7
Tyresö Royal Crowns
(H)
25
:
62
Kristianstad Predators
(H)
69
:
56
Stockholm Mean Machines
(A)
21
:
0
Tyresö Royal Crowns
(A)
12.06.
Uppsala 86ers
(A)
17.06.
Carlstad Crusaders
(H)
01.08.
Västeras Roedeers
(H)
08.08.
Örebro Black Knights
(A)
16.08.
Limhamn Griffins
(A)
22.08.
15
STU Northside Bulls
.750
4
3
1
0
166
:
125
12.06.
Tyresö Royal Crowns (A)
30
Graz Giants
Tirol Raiders
(A)
14
:
51
Prague Black Panthers
(H)
28
:
34
Danube Dragons
(A)
14
:
35
Vienna Vikings
(H)
28
:
41
Tirol Raiders
(H)
34
:
50
Prague Black Panthers
(A)
24
:
29
Vienna Vikings
(A)
14.06.
Danube Dragons
(H)
20.06.
16
Graz Giants
.000
6
0
6
0
142
:
240
14.06.
Vienna Vikings (A)
24
Berlin Rebels
Braunschweig NY Lions
(H)
9
:
31
Hamburg Huskies
(H)
17
:
19
Hamburg Huskies
(A)
28
:
34
Düsseldorf Panther
(H)
06.06.
Düsseldorf Panther
(A)
13.06.
Berlin Adler
(H)
20.06.
Berlin Adler
(A)
04.07.
Dresden Monarchs
(H)
25.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
09.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
29.08.
Dresden Monarchs
(A)
05.09.
17
Berlin Rebels
.000
3
0
3
0
54
:
84
06.06.
Düsseldorf Panther (H)
70
Örebro Black Knights
Uppsala 86ers
(A)
0
:
19
Limhamn Griffins
(H)
21
:
7
Limhamn Griffins
(A)
31
:
27
Västeras Roedeers
(H)
07.06.
Carlstad Crusaders
(H)
17.06.
Kristianstad Predators
(H)
28.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
01.08.
Kristianstad Predators
(A)
08.08.
STU Northside Bulls
(H)
16.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
22.08.
18
Örebro Black Knights
.667
3
2
1
0
52
:
53
07.06.
Västeras Roedeers (H)
74
Saarland Hurricanes
Munich Cowboys
(H)
0
:
3
Rhein-Neckar Bandits
(H)
33
:
7
Marburg Mercenaries
(H)
27
:
17
Munich Cowboys
(A)
27
:
24
Franken Knights
(H)
06.06.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
13.06.
Marburg Mercenaries
(A)
21.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
27.06.
Allgäu Comets
(H)
25.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
01.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.08.
Franken Knights
(A)
22.08.
Allgäu Comets
(A)
30.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
05.09.
19
Saarland Hurricanes
.750
4
3
1
0
87
:
51
06.06.
Franken Knights (H)
85
Berlin Adler
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
15
:
57
Düsseldorf Panther
(A)
0
:
30
Vienna Vikings
(H)
0
:
33
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28
:
43
Braunschweig NY Lions
(H)
7
:
33
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
06.06.
Hamburg Huskies
(H)
13.06.
Berlin Rebels
(A)
20.06.
Berlin Rebels
(H)
04.07.
Düsseldorf Panther
(H)
25.07.
Dresden Monarchs
(A)
01.08.
Dresden Monarchs
(H)
09.08.
Hamburg Huskies
(A)
29.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
06.09.
20
Berlin Adler
.000
5
0
5
0
50
:
196
06.06.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
21
Limhamn Griffins
Västeras Roedeers
(H)
27
:
9
Carlstad Crusaders
(H)
13
:
41
Kristianstad Predators
(A)
0
:
35
Örebro Black Knights
(A)
7
:
21
Örebro Black Knights
(H)
27
:
31
Kristianstad Predators
(H)
18.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
27.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
01.08.
Uppsala 86ers
(A)
16.08.
STU Northside Bulls
(H)
22.08.
21
Limhamn Griffins
.200
5
1
4
0
74
:
137
18.06.
Kristianstad Predators (H)
37
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(A)
36
:
10
Bern Grizzlies
(H)
35
:
6
Winterthur Warriors
(H)
45
:
20
Luzern Lions
(A)
42
:
50
Zürich Renegades
(A)
48
:
22
Basel Gladiators
(H)
45
:
10
Basel Gladiators
(A)
43
:
27
Bern Grizzlies
(A)
06.06.
Luzern Lions
(H)
13.06.
Zürich Renegades
(H)
20.06.
22
Calanda Broncos
.857
7
6
1
0
294
:
145
06.06.
Bern Grizzlies (A)
62
Düsseldorf Panther
Tirol Raiders
(A)
0
:
42
Berlin Adler
(H)
30
:
0
Dresden Monarchs
(A)
0
:
70
Hamburg Huskies
(H)
10
:
27
Hamburg Huskies
(A)
0
:
42
Braunschweig NY Lions
(A)
7
:
58
Berlin Rebels
(A)
06.06.
Berlin Rebels
(H)
13.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
04.07.
Berlin Adler
(A)
25.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
22.08.
Dresden Monarchs
(H)
29.08.
23
Düsseldorf Panther
.167
6
1
5
0
47
:
239
06.06.
Berlin Rebels (A)
30
Munich Cowboys
Stuttgart Scorpions
(H)
14
:
26
Saarland Hurricanes
(A)
3
:
0
Allgäu Comets
(A)
0
:
19
Franken Knights
(A)
24
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
24
:
27
Marburg Mercenaries
(H)
06.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
13.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
20.06.
Franken Knights
(H)
25.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
08.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
15.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
22.08.
Marburg Mercenaries
(A)
30.08.
Allgäu Comets
(H)
05.09.
24
Munich Cowboys
.400
5
2
3
0
65
:
79
06.06.
Marburg Mercenaries (H)
62
Pribram Bobcats
Prague Black Panthers
(H)
9
:
10
Brno Alligators
(H)
54
:
7
Prague Lions
(A)
21
:
32
Trnava Bulldogs
(A)
26
:
6
Prague Lions
(H)
28
:
14
Prague Black Panthers
(A)
51
:
0
Trnava Bulldogs
(H)
13.06.
Brno Alligators
(A)
20.06.
25
Pribram Bobcats
.667
6
4
2
0
189
:
69
13.06.
Trnava Bulldogs (H)
Västeras Roedeers
Limhamn Griffins
(A)
9
:
27
Tyresö Royal Crowns
(H)
13
:
62
Stockholm Mean Machines
(H)
21
:
17
Uppsala 86ers
(A)
7
:
46
Örebro Black Knights
(A)
07.06.
Carlstad Crusaders
(H)
13.06.
Uppsala 86ers
(H)
01.08.
STU Northside Bulls
(A)
08.08.
Kristianstad Predators
(H)
15.08.
Carlstad Crusaders
(A)
23.08.
26
Västeras Roedeers
.250
4
1
3
0
50
:
152
07.06.
Örebro Black Knights (A)
26
Marburg Mercenaries
Alphen Eagles
(A)
13
:
17
Rhein-Neckar Bandits
(H)
7
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
43
Saarland Hurricanes
(A)
17
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10
:
67
Munich Cowboys
(A)
06.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
14.06.
Saarland Hurricanes
(H)
21.06.
Franken Knights
(H)
05.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
25.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
01.08.
Allgäu Comets
(A)
09.08.
Allgäu Comets
(H)
16.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
22.08.
Munich Cowboys
(H)
30.08.
Franken Knights
(A)
05.09.
27
Marburg Mercenaries
.000
5
0
5
0
54
:
168
06.06.
Munich Cowboys (A)
38
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(H)
30
:
31
Pribram Bobcats
(A)
10
:
9
Graz Giants
(A)
34
:
28
Trnava Bulldogs
(H)
40
:
26
Danube Dragons
(H)
35
:
34
Brno Alligators
(H)
34
:
12
Tirol Raiders
(H)
22
:
31
Prague Lions
(A)
21
:
0
Danube Dragons
(A)
56
:
38
Trnava Bulldogs
(A)
29
:
14
Graz Giants
(H)
29
:
24
Pribram Bobcats
(H)
0
:
51
Brno Alligators
(A)
07.06.
Tirol Raiders
(A)
14.06.
Vienna Vikings
(A)
20.06.
Prague Lions
(H)
21.06.
28
Prague Black Panthers
.750
12
9
3
0
340
:
298
07.06.
Brno Alligators (A)
80
Basel Gladiators
Bern Grizzlies
(H)
38
:
14
Zürich Renegades
(A)
12
:
21
Winterthur Warriors
(A)
23
:
10
Luzern Lions
(H)
28
:
18
Calanda Broncos
(A)
10
:
45
Tirol Raiders
(A)
7
:
47
Calanda Broncos
(H)
27
:
43
Luzern Lions
(A)
06.06.
Winterthur Warriors
(H)
14.06.
Bern Grizzlies
(A)
21.06.
Zürich Renegades
(H)
27.06.
29
Basel Gladiators
.429
7
3
4
0
145
:
198
06.06.
Luzern Lions (A)
53
Zürich Renegades
Luzern Lions
(A)
30
:
32
Basel Gladiators
(H)
21
:
12
Calanda Broncos
(H)
22
:
48
Bern Grizzlies
(A)
27
:
45
Winterthur Warriors
(H)
25
:
23
Luzern Lions
(H)
21
:
8
Winterthur Warriors
(A)
06.06.
Bern Grizzlies
(H)
14.06.
Calanda Broncos
(A)
20.06.
Basel Gladiators
(A)
27.06.
30
Zürich Renegades
.500
6
3
3
0
146
:
168
06.06.
Winterthur Warriors (A)
52
Rhein-Neckar Bandits
Allgäu Comets
(H)
0
:
42
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
7
Saarland Hurricanes
(A)
7
:
33
Allgäu Comets
(A)
0
:
28
Stuttgart Scorpions
(A)
7
:
53
Stuttgart Scorpions
(H)
21
:
45
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
06.06.
Saarland Hurricanes
(H)
13.06.
Franken Knights
(A)
01.08.
Munich Cowboys
(A)
08.08.
Munich Cowboys
(H)
15.08.
Marburg Mercenaries
(H)
22.08.
Franken Knights
(H)
30.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.09.
31
Rhein-Neckar Bandits
.167
6
1
5
0
49
:
208
06.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
15
Bern Grizzlies
Basel Gladiators
(A)
14
:
38
Calanda Broncos
(A)
6
:
35
Luzern Lions
(H)
13
:
10
Winterthur Warriors
(H)
37
:
6
Zürich Renegades
(H)
45
:
27
Luzern Lions
(A)
36
:
12
Winterthur Warriors
(A)
7
:
10
Calanda Broncos
(H)
06.06.
Zürich Renegades
(A)
14.06.
Basel Gladiators
(H)
21.06.
32
Bern Grizzlies
.571
7
4
3
0
158
:
138
06.06.
Calanda Broncos (H)
38
La Courneuve Flash
Asnieres Molosses
(H)
34
:
12
Saint-Ouen Cougars
(A)
21
:
31
Nice Dauphins
(H)
32
:
6
Elancourt Templiers
(H)
26
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
15
:
26
Saint-Ouen Cougars
(H)
13
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
19
:
20
Tirol Raiders
(H)
14
:
47
Elancourt Templiers
(A)
37
:
6
Nimes Centurions
(H)
30
:
0
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
37
Asnieres Molosses
(A)
20
:
33
Saint-Ouen Cougars
(A)
06.06.
33
La Courneuve Flash
.417
12
5
7
0
275
:
246
06.06.
Saint-Ouen Cougars (A)
45
Saint-Ouen Cougars
Elancourt Templiers
(A)
14
:
14
La Courneuve Flash
(H)
31
:
21
Nimes Centurions
(A)
35
:
7
Asnieres Molosses
(A)
38
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
45
:
37
La Courneuve Flash
(A)
21
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
41
:
36
Asnieres Molosses
(H)
27
:
14
Nice Dauphins
(H)
44
:
20
Elancourt Templiers
(H)
44
:
6
La Courneuve Flash
(H)
06.06.
34
Saint-Ouen Cougars
.950
10
9
0
1
340
:
182
06.06.
La Courneuve Flash (H)
55
Luzern Lions
Zürich Renegades
(H)
32
:
30
Bern Grizzlies
(A)
10
:
13
Calanda Broncos
(H)
50
:
42
Basel Gladiators
(A)
18
:
28
Winterthur Warriors
(A)
10
:
15
Bern Grizzlies
(H)
12
:
36
Zürich Renegades
(A)
8
:
21
Basel Gladiators
(H)
06.06.
Calanda Broncos
(A)
13.06.
Winterthur Warriors
(H)
20.06.
35
Luzern Lions
.286
7
2
5
0
140
:
185
06.06.
Basel Gladiators (H)
47
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(H)
10
:
36
Calanda Broncos
(A)
20
:
45
Basel Gladiators
(H)
10
:
23
Bern Grizzlies
(A)
6
:
37
Luzern Lions
(H)
15
:
10
Zürich Renegades
(A)
23
:
25
Bern Grizzlies
(H)
10
:
7
Zürich Renegades
(H)
06.06.
Basel Gladiators
(A)
14.06.
Luzern Lions
(A)
20.06.
36
Winterthur Warriors
.286
7
2
5
0
94
:
183
06.06.
Zürich Renegades (H)
48
Franken Knights
Stuttgart Scorpions
(H)
0
:
53
Munich Cowboys
(H)
7
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
62
Saarland Hurricanes
(A)
06.06.
Allgäu Comets
(H)
13.06.
Marburg Mercenaries
(A)
05.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
18.07.
Munich Cowboys
(A)
25.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
01.08.
Saarland Hurricanes
(H)
22.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
30.08.
Marburg Mercenaries
(H)
05.09.
Allgäu Comets
(A)
13.09.
37
Franken Knights
.000
3
0
3
0
21
:
139
06.06.
Saarland Hurricanes (A)
15
Stockholm Mean Machines
STU Northside Bulls
(A)
7
:
51
Uppsala 86ers
(H)
0
:
39
Västeras Roedeers
(A)
17
:
21
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
67
STU Northside Bulls
(H)
0
:
21
Kristianstad Predators
(A)
13.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
21.06.
Limhamn Griffins
(H)
01.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
15.08.
Örebro Black Knights
(H)
22.08.
38
Stockholm Mean Machines
.000
5
0
5
0
24
:
199
13.06.
Kristianstad Predators (A)
8
Prague Lions
Brno Alligators
(A)
37
:
12
Pribram Bobcats
(H)
32
:
21
Trnava Bulldogs
(A)
6
:
22
Prague Black Panthers
(H)
0
:
21
Pribram Bobcats
(A)
14
:
28
Trnava Bulldogs
(H)
06.06.
Brno Alligators
(H)
14.06.
Prague Black Panthers
(A)
21.06.
39
Prague Lions
.400
5
2
3
0
89
:
104
06.06.
Trnava Bulldogs (H)
Asnieres Molosses
La Courneuve Flash
(A)
12
:
34
Elancourt Templiers
(H)
31
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
23
:
41
Saint-Ouen Cougars
(H)
14
:
38
Nice Dauphins
(A)
15
:
18
Elancourt Templiers
(A)
8
:
12
Nimes Centurions
(H)
34
:
20
Saint-Ouen Cougars
(A)
14
:
27
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
21
La Courneuve Flash
(H)
33
:
20
40
Asnieres Molosses
.300
10
3
7
0
198
:
245
Thonon Black Panthers
Nimes Centurions
(A)
33
:
20
Nice Dauphins
(A)
0
:
3
Elancourt Templiers
(A)
42
:
39
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
41
:
13
Saint-Ouen Cougars
(A)
37
:
45
Nice Dauphins
(H)
9
:
21
La Courneuve Flash
(H)
20
:
19
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
34
:
37
Milano Seamen
(H)
32
:
23
Asnieres Molosses
(H)
21
:
14
L'Hospitalet Pioners
(A)
41
:
0
Nimes Centurions
(H)
34
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
06.06.
Carlstad Crusaders
(N)
24.07.
41
Thonon Black Panthers
.667
12
8
4
0
344
:
255
06.06.
Aix-en-Provence Argonautes (A)
Helsinki Roosters
Copenhagen Towers
(H)
13
:
0
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
42
Turku Trojans
(H)
14.06.
Helsinki 69ers
(H)
28.06.
Porvoo Butchers
(A)
04.07.
Vantaa TAFT
(H)
13.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
18.07.
Turku Trojans
(A)
30.07.
Porvoo Butchers
(H)
06.08.
Helsinki 69ers
(A)
15.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
23.08.
Vantaa TAFT
(A)
31.08.
42
Helsinki Roosters
.500
2
1
1
0
20
:
42
14.06.
Turku Trojans (H)
64
Nice Dauphins
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
7
:
49
Thonon Black Panthers
(H)
3
:
0
La Courneuve Flash
(A)
6
:
32
Nimes Centurions
(A)
13
:
2
Asnieres Molosses
(H)
18
:
15
Thonon Black Panthers
(A)
21
:
9
Elancourt Templiers
(H)
2
:
25
Nimes Centurions
(H)
2
:
42
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
44
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
28
:
35
43
Nice Dauphins
.400
10
4
6
0
120
:
253
Turku Trojans
Helsinki Roosters
(A)
14.06.
Helsinki 69ers
(A)
02.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
11.07.
Vantaa TAFT
(H)
19.07.
Porvoo Butchers
(A)
23.07.
Helsinki Roosters
(H)
30.07.
Helsinki 69ers
(H)
08.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
15.08.
Vantaa TAFT
(A)
20.08.
Porvoo Butchers
(H)
29.08.
44
Turku Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.06.
Helsinki Roosters (A)
36
Seinäjoki Crocodiles
Porvoo Butchers
(H)
11.06.
Vantaa TAFT
(H)
04.07.
Turku Trojans
(A)
11.07.
Helsinki Roosters
(H)
18.07.
Helsinki 69ers
(A)
25.07.
Porvoo Butchers
(A)
01.08.
Vantaa TAFT
(A)
09.08.
Turku Trojans
(H)
15.08.
Helsinki Roosters
(A)
23.08.
Helsinki 69ers
(H)
27.08.
45
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.06.
Porvoo Butchers (H)
72
Nimes Centurions
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
33
Saint-Ouen Cougars
(H)
7
:
35
Nice Dauphins
(H)
2
:
13
Elancourt Templiers
(H)
20
:
22
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
27
:
48
Asnieres Molosses
(A)
20
:
34
Nice Dauphins
(A)
42
:
2
La Courneuve Flash
(A)
0
:
30
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
7
:
44
Thonon Black Panthers
(A)
21
:
34
46
Nimes Centurions
.100
10
1
9
0
166
:
295
Brno Alligators
Prague Lions
(H)
12
:
37
Pribram Bobcats
(A)
7
:
54
Trnava Bulldogs
(H)
0
:
26
Prague Black Panthers
(A)
12
:
34
Trnava Bulldogs
(A)
14
:
41
Prague Black Panthers
(H)
07.06.
Prague Lions
(A)
14.06.
Pribram Bobcats
(H)
20.06.
47
Brno Alligators
.000
5
0
5
0
45
:
192
07.06.
Prague Black Panthers (H)
20
Vantaa TAFT
Helsinki 69ers
(H)
15.06.
Porvoo Butchers
(H)
25.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
04.07.
Helsinki Roosters
(A)
13.07.
Turku Trojans
(A)
19.07.
Helsinki 69ers
(A)
03.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
09.08.
Porvoo Butchers
(A)
13.08.
Turku Trojans
(H)
20.08.
Helsinki Roosters
(H)
31.08.
48
Vantaa TAFT
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.06.
Helsinki 69ers (H)
59
Porvoo Butchers
Seinäjoki Crocodiles
(A)
11.06.
Vantaa TAFT
(A)
25.06.
Helsinki Roosters
(H)
04.07.
Helsinki 69ers
(H)
16.07.
Turku Trojans
(H)
23.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
01.08.
Helsinki Roosters
(A)
06.08.
Vantaa TAFT
(H)
13.08.
Helsinki 69ers
(A)
22.08.
Turku Trojans
(A)
29.08.
49
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.06.
Seinäjoki Crocodiles (A)
28
Helsinki 69ers
Vantaa TAFT
(A)
15.06.
Helsinki Roosters
(A)
28.06.
Turku Trojans
(H)
02.07.
Porvoo Butchers
(A)
16.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
25.07.
Vantaa TAFT
(H)
03.08.
Turku Trojans
(A)
08.08.
Helsinki Roosters
(H)
15.08.
Porvoo Butchers
(H)
22.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
27.08.
50
Helsinki 69ers
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.06.
Vantaa TAFT (A)
41
Milano Seamen
Parma Panthers
(A)
13
:
38
Bergamo Lions
(H)
34
:
0
Torino Giaguari
(H)
41
:
24
Milano Rhinos
(A)
34
:
0
Bolzano Giants
(A)
30
:
14
L'Hospitalet Pioners
(H)
37
:
14
Parma Panthers
(H)
44
:
3
Thonon Black Panthers
(A)
23
:
32
Torino Giaguari
(A)
32
:
25
Bergamo Lions
(A)
21
:
25
Milano Rhinos
(H)
22
:
30
Bolzano Giants
(H)
7
:
6
51
Milano Seamen
.667
12
8
4
0
338
:
211
Parma Panthers
Milano Seamen
(H)
38
:
13
Torino Giaguari
(A)
28
:
14
Bolzano Giants
(A)
20
:
32
Bergamo Lions
(H)
10
:
7
Milano Rhinos
(A)
23
:
22
Milano Seamen
(A)
3
:
44
Torino Giaguari
(H)
28
:
0
Bolzano Giants
(H)
24
:
13
Bergamo Lions
(A)
38
:
0
Milano Rhinos
(H)
35
:
14
52
Parma Panthers
.800
10
8
2
0
247
:
159
Milano Rhinos
Torino Giaguari
(H)
21
:
6
Bolzano Giants
(A)
27
:
36
Milano Seamen
(H)
0
:
34
Bergamo Lions
(A)
35
:
28
Parma Panthers
(H)
22
:
23
Torino Giaguari
(A)
32
:
6
Bolzano Giants
(H)
31
:
8
Milano Seamen
(A)
30
:
22
Parma Panthers
(A)
14
:
35
Bergamo Lions
(H)
06.06.
53
Milano Rhinos
.556
9
5
4
0
212
:
198
06.06.
Bergamo Lions (H)
74
Bolzano Giants
Bergamo Lions
(A)
31
:
20
Milano Rhinos
(H)
36
:
27
Parma Panthers
(H)
32
:
20
Torino Giaguari
(A)
35
:
0
Milano Seamen
(H)
14
:
30
Bergamo Lions
(H)
26
:
6
Milano Rhinos
(A)
8
:
31
Parma Panthers
(A)
13
:
24
Torino Giaguari
(H)
22
:
14
Milano Seamen
(A)
6
:
7
54
Bolzano Giants
.600
10
6
4
0
223
:
179
Bergamo Lions
Bolzano Giants
(H)
20
:
31
Milano Seamen
(A)
0
:
34
Parma Panthers
(A)
7
:
10
Milano Rhinos
(H)
28
:
35
Torino Giaguari
(A)
0
:
20
Bolzano Giants
(A)
6
:
26
Milano Seamen
(H)
25
:
21
Parma Panthers
(H)
0
:
38
Torino Giaguari
(H)
28
:
0
Milano Rhinos
(A)
06.06.
55
Bergamo Lions
.222
9
2
7
0
114
:
215
06.06.
Milano Rhinos (A)
26
Catania Elephants
56
Catania Elephants
.000
0
0
0
0
0
:
0
Palermo Corsari
57
Palermo Corsari
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bologna Doves
58
Bologna Doves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Palermo Sharks
59
Palermo Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eidsvoll 1814's
Oslo Vikings
(A)
7
:
0
Nidaros Domers
(A)
35
:
6
Valerenga Trolls
(H)
21
:
6
Lura Bulls
(H)
26
:
27
Valerenga Trolls
(A)
07.06.
Nidaros Domers
(H)
14.06.
Oslo Vikings
(H)
21.06.
60
Eidsvoll 1814's
.750
4
3
1
0
89
:
39
07.06.
Valerenga Trolls (A)
73
Lura Bulls
Nidaros Domers
(H)
62
:
12
Oslo Vikings
(A)
12
:
6
Valerenga Trolls
(A)
32
:
8
Eidsvoll 1814's
(A)
27
:
26
Oslo Vikings
(H)
06.06.
Valerenga Trolls
(H)
13.06.
61
Lura Bulls
1.000
4
4
0
0
133
:
52
06.06.
Oslo Vikings (H)
70
Torino Giaguari
Milano Rhinos
(A)
6
:
21
Parma Panthers
(H)
14
:
28
Milano Seamen
(A)
24
:
41
Bolzano Giants
(H)
0
:
35
Bergamo Lions
(H)
20
:
0
Milano Rhinos
(H)
6
:
32
Parma Panthers
(A)
0
:
28
Milano Seamen
(H)
25
:
32
Bolzano Giants
(A)
14
:
22
Bergamo Lions
(A)
0
:
28
62
Torino Giaguari
.100
10
1
9
0
109
:
267
Ancona Dolphins
Roma Grizzlies
(A)
37
:
14
Ferrara Aquile
(H)
41
:
7
Bologna Warriors
(A)
10
:
0
Lazio Marines
(A)
34
:
58
Napoli Briganti
(H)
70
:
0
Roma Grizzlies
(H)
34
:
7
Ferrara Aquile
(A)
26
:
20
Lazio Marines
(H)
45
:
32
Napoli Briganti
(A)
41
:
0
Bologna Warriors
(H)
06.06.
63
Ancona Dolphins
.889
9
8
1
0
338
:
138
06.06.
Bologna Warriors (H)
78
Lazio Marines
Napoli Briganti
(A)
50
:
7
Roma Grizzlies
(H)
34
:
12
Ferrara Aquile
(A)
30
:
14
Ancona Dolphins
(H)
58
:
34
Bologna Warriors
(A)
24
:
14
Napoli Briganti
(H)
70
:
0
Roma Grizzlies
(A)
38
:
16
Ferrara Aquile
(H)
58
:
20
Ancona Dolphins
(A)
32
:
45
Bologna Warriors
(H)
36
:
20
64
Lazio Marines
.900
10
9
1
0
430
:
182
Badalona Dracs
L'Hospitalet Pioners
(H)
54
:
14
Valencia Firebats
(A)
25
:
28
Valencia Giants
(H)
25
:
22
Mallorca Voltors
(H)
59
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
14
:
17
L'Hospitalet Pioners
(A)
48
:
0
Valencia Firebats
(H)
3
:
7
Allgäu Comets
(A)
13
:
48
Valencia Giants
(A)
14
:
0
Mallorca Voltors
(A)
56
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
11
:
8
Madrid Osos Rivas
(H)
34
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
07.06.
65
Badalona Dracs
.667
12
8
4
0
356
:
150
07.06.
Madrid Osos Rivas (H)
89
Oslo Vikings
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
7
Lura Bulls
(H)
6
:
12
Nidaros Domers
(A)
34
:
13
Nidaros Domers
(H)
35
:
13
Valerenga Trolls
(A)
52
:
8
Lura Bulls
(A)
06.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
21.06.
66
Oslo Vikings
.600
5
3
2
0
127
:
53
06.06.
Lura Bulls (A)
30
Roma Grizzlies
Ancona Dolphins
(H)
14
:
37
Lazio Marines
(A)
12
:
34
Napoli Briganti
(H)
26
:
0
Bologna Warriors
(H)
14
:
17
Ferrara Aquile
(A)
13
:
10
Ancona Dolphins
(A)
7
:
34
Lazio Marines
(H)
16
:
38
Bologna Warriors
(A)
24
:
0
Ferrara Aquile
(H)
19
:
17
Napoli Briganti
(A)
07.06.
67
Roma Grizzlies
.444
9
4
5
0
145
:
187
07.06.
Napoli Briganti (A)
80
Valencia Firebats
Valencia Giants
(H)
40
:
20
Badalona Dracs
(H)
28
:
25
Mallorca Voltors
(A)
59
:
0
Madrid Osos Rivas
(A)
48
:
29
L'Hospitalet Pioners
(H)
44
:
28
Valencia Giants
(A)
20
:
26
Badalona Dracs
(A)
7
:
3
Mallorca Voltors
(H)
34
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
76
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
47
:
0
Valencia Giants
(H)
07.06.
68
Valencia Firebats
.900
10
9
1
0
403
:
131
07.06.
Valencia Giants (H)
73
Ferrara Aquile
Bologna Warriors
(H)
23
:
28
Ancona Dolphins
(A)
7
:
41
Lazio Marines
(H)
14
:
30
Napoli Briganti
(A)
33
:
16
Roma Grizzlies
(H)
10
:
13
Bologna Warriors
(A)
20
:
6
Ancona Dolphins
(H)
20
:
26
Lazio Marines
(A)
20
:
58
Napoli Briganti
(H)
55
:
7
Roma Grizzlies
(A)
17
:
19
69
Ferrara Aquile
.300
10
3
7
0
219
:
244
Bologna Warriors
Ferrara Aquile
(A)
28
:
23
Napoli Briganti
(H)
24
:
6
Ancona Dolphins
(H)
0
:
10
Roma Grizzlies
(A)
17
:
14
Lazio Marines
(H)
14
:
24
Ferrara Aquile
(H)
6
:
20
Napoli Briganti
(A)
33
:
0
Roma Grizzlies
(H)
0
:
24
Lazio Marines
(A)
20
:
36
Ancona Dolphins
(A)
06.06.
70
Bologna Warriors
.444
9
4
5
0
142
:
157
06.06.
Ancona Dolphins (A)
22
Valerenga Trolls
Nidaros Domers
(H)
21
:
28
Lura Bulls
(H)
8
:
32
Eidsvoll 1814's
(A)
6
:
21
Oslo Vikings
(H)
8
:
52
Nidaros Domers
(A)
42
:
39
Eidsvoll 1814's
(H)
07.06.
Lura Bulls
(A)
13.06.
71
Valerenga Trolls
.200
5
1
4
0
85
:
172
07.06.
Eidsvoll 1814's (H)
27
Nidaros Domers
Lura Bulls
(A)
12
:
62
Valerenga Trolls
(A)
28
:
21
Oslo Vikings
(H)
13
:
34
Eidsvoll 1814's
(H)
6
:
35
Oslo Vikings
(A)
13
:
35
Valerenga Trolls
(H)
39
:
42
Eidsvoll 1814's
(A)
14.06.
72
Nidaros Domers
.167
6
1
5
0
111
:
229
14.06.
Eidsvoll 1814's (A)
15
Valencia Giants
Valencia Firebats
(A)
20
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
14
:
6
Badalona Dracs
(A)
22
:
25
L'Hospitalet Pioners
(A)
19
:
7
Mallorca Voltors
(H)
47
:
0
Valencia Firebats
(H)
26
:
20
Madrid Osos Rivas
(A)
14
:
27
Badalona Dracs
(H)
0
:
14
L'Hospitalet Pioners
(H)
28
:
14
Mallorca Voltors
(A)
54
:
0
Valencia Firebats
(A)
07.06.
73
Valencia Giants
.600
10
6
4
0
244
:
153
07.06.
Valencia Firebats (A)
27
London Blitz
London Olympians
(H)
35
:
0
Bristol Aztecs
(A)
55
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
27
:
21
Madrid Osos Rivas
(A)
55
:
0
Bristol Aztecs
(H)
52
:
12
London Warriors
(A)
21.06.
South Wales Warriors
(A)
28.06.
London Olympians
(A)
12.07.
South Wales Warriors
(H)
19.07.
Beograd Vukovi
(A)
24.07.
London Warriors
(H)
09.08.
74
London Blitz
1.000
5
5
0
0
224
:
46
21.06.
London Warriors (A)
60
Madrid Osos Rivas
Mallorca Voltors
(H)
32
:
6
Valencia Giants
(A)
6
:
14
L'Hospitalet Pioners
(A)
26
:
13
Valencia Firebats
(H)
29
:
48
Badalona Dracs
(H)
17
:
14
Mallorca Voltors
(A)
30
:
6
Valencia Giants
(H)
27
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
17
:
47
L'Hospitalet Pioners
(H)
22
:
15
Valencia Firebats
(A)
0
:
76
London Blitz
(H)
0
:
55
Badalona Dracs
(A)
0
:
34
Badalona Dracs
(A)
07.06.
75
Madrid Osos Rivas
.500
12
6
6
0
206
:
342
07.06.
Badalona Dracs (A)
11
Novi Sad Dukes
Indija Indians
(H)
21
:
7
Cacak Angel Warriors
(A)
63
:
0
Hohenems Blue Devils
(H)
34
:
18
Kragujevac Wild Boars
(A)
31
:
24
Sirmium Legionaries
(H)
30
:
14
Beograd Vukovi
(H)
38
:
14
Beograd Vukovi
(H)
38
:
14
Nis Imperatori
(H)
56
:
16
Ljubljana Silverhawks
(A)
06.06.
Pancevo Panthers
(A)
13.06.
76
Novi Sad Dukes
1.000
8
8
0
0
311
:
107
06.06.
Ljubljana Silverhawks (A)
89
Beograd Vukovi
Sirmium Legionaries
(H)
35
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
23
:
0
Ljubljana Silverhawks
(H)
26
:
24
Ljubljana Silverhawks
(H)
26
:
24
Bogazici Sultans
(A)
34
:
19
Nis Imperatori
(H)
27
:
8
Pancevo Panthers
(A)
14
:
13
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
38
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
38
Indija Indians
(H)
42
:
7
Hohenems Blue Devils
(A)
07.06.
Cacak Angel Warriors
(A)
13.06.
London Blitz
(H)
24.07.
77
Beograd Vukovi
.800
10
8
2
0
255
:
177
07.06.
Hohenems Blue Devils (A)
L'Hospitalet Pioners
Badalona Dracs
(A)
14
:
54
Mallorca Voltors
(A)
27
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
13
:
26
Valencia Giants
(H)
7
:
19
Valencia Firebats
(A)
28
:
44
Badalona Dracs
(H)
0
:
48
Mallorca Voltors
(H)
41
:
8
Milano Seamen
(A)
14
:
37
Madrid Osos Rivas
(A)
15
:
22
Valencia Giants
(A)
14
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
0
:
41
Valencia Firebats
(H)
0
:
47
78
L'Hospitalet Pioners
.167
12
2
10
0
173
:
374
London Warriors
Bristol Aztecs
(A)
43
:
0
London Olympians
(H)
51
:
0
South Wales Warriors
(A)
49
:
0
Tirol Raiders
(A)
06.06.
London Blitz
(H)
21.06.
London Olympians
(A)
28.06.
Bristol Aztecs
(H)
12.07.
South Wales Warriors
(H)
26.07.
London Blitz
(A)
09.08.
79
London Warriors
1.000
3
3
0
0
143
:
0
06.06.
Tirol Raiders (A)
5
Napoli Briganti
Lazio Marines
(H)
7
:
50
Bologna Warriors
(A)
6
:
24
Roma Grizzlies
(A)
0
:
26
Ferrara Aquile
(H)
16
:
33
Ancona Dolphins
(A)
0
:
70
Lazio Marines
(A)
0
:
70
Bologna Warriors
(H)
0
:
33
Ferrara Aquile
(A)
7
:
55
Ancona Dolphins
(H)
0
:
41
Roma Grizzlies
(H)
07.06.
80
Napoli Briganti
.000
9
0
9
0
36
:
402
07.06.
Roma Grizzlies (H)
20
Kragujevac Wild Boars
Cacak Angel Warriors
(H)
45
:
14
Beograd Vukovi
(A)
0
:
23
Sirmium Legionaries
(H)
54
:
25
Novi Sad Dukes
(H)
24
:
31
Nis Imperatori
(A)
14
:
16
Pancevo Panthers
(H)
45
:
7
Indija Indians
(A)
14.06.
81
Kragujevac Wild Boars
.500
6
3
3
0
182
:
116
14.06.
Indija Indians (A)
58
Nis Imperatori
Pancevo Panthers
(H)
16
:
37
Pancevo Panthers
(H)
16
:
37
Indija Indians
(A)
32
:
24
Beograd Blue Dragons
(A)
0
:
0
Cacak Angel Warriors
(H)
42
:
12
Beograd Vukovi
(A)
8
:
27
Kragujevac Wild Boars
(H)
16
:
14
Novi Sad Dukes
(A)
16
:
56
Sirmium Legionaries
(H)
14.06.
82
Nis Imperatori
.438
8
3
4
1
146
:
207
14.06.
Sirmium Legionaries (H)
Indija Indians
Novi Sad Dukes
(A)
7
:
21
Nis Imperatori
(H)
24
:
32
Pancevo Panthers
(A)
26
:
7
Sirmium Legionaries
(A)
26
:
16
Cacak Angel Warriors
(H)
42
:
16
Beograd Vukovi
(A)
7
:
42
Kragujevac Wild Boars
(H)
14.06.
83
Indija Indians
.500
6
3
3
0
132
:
134
14.06.
Kragujevac Wild Boars (H)
42
Mallorca Voltors
Madrid Osos Rivas
(A)
6
:
32
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
27
Valencia Firebats
(H)
0
:
59
Badalona Dracs
(A)
0
:
59
Valencia Giants
(A)
0
:
47
Madrid Osos Rivas
(H)
6
:
30
L'Hospitalet Pioners
(A)
8
:
41
Valencia Firebats
(A)
0
:
34
Badalona Dracs
(H)
6
:
56
Valencia Giants
(H)
0
:
54
84
Mallorca Voltors
.000
10
0
10
0
26
:
439
Triangle Razorbacks
Aarhus Tigers
(H)
29
:
20
Aalborg 89ers
(A)
52
:
0
Herlev Rebels
(H)
41
:
0
Copenhagen Towers
(A)
21
:
2
Amager Demons
(A)
14.06.
Aarhus Tigers
(A)
21.06.
Amager Demons
(H)
28.06.
Horsens Stallions
(H)
16.08.
Copenhagen Towers
(H)
30.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
12.09.
85
Triangle Razorbacks
1.000
4
4
0
0
143
:
22
14.06.
Amager Demons (A)
83
Copenhagen Towers
Aalborg 89ers
(A)
47
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
9
:
34
Helsinki Roosters
(A)
0
:
13
Sollerod Gold Diggers
(A)
35
:
0
Aarhus Tigers
(A)
30
:
13
Triangle Razorbacks
(H)
2
:
21
Horsens Stallions
(H)
06.06.
Herlev Rebels
(A)
20.06.
Amager Demons
(H)
09.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
21.08.
Triangle Razorbacks
(A)
30.08.
Aarhus Tigers
(H)
12.09.
86
Copenhagen Towers
.500
6
3
3
0
123
:
81
06.06.
Horsens Stallions (H)
95
Tamworth Phoenix
Coventry Jets
(H)
17
:
0
Sheffield Predators
(A)
21
:
8
Lancashire Wolverines
(A)
17
:
10
Yorkshire Rams
(H)
43
:
0
East Kilbride Pirates
(H)
07.06.
Yorkshire Rams
(A)
21.06.
Sheffield Predators
(H)
28.06.
Coventry Jets
(A)
12.07.
Lancashire Wolverines
(H)
26.07.
East Kilbride Pirates
(A)
02.08.
87
Tamworth Phoenix
1.000
4
4
0
0
98
:
18
07.06.
East Kilbride Pirates (H)
59
Bristol Aztecs
London Warriors
(H)
0
:
43
London Blitz
(H)
13
:
55
South Wales Warriors
(H)
35
:
7
London Olympians
(H)
15
:
20
London Blitz
(A)
12
:
52
South Wales Warriors
(H)
14.06.
London Warriors
(A)
12.07.
London Olympians
(A)
09.08.
88
Bristol Aztecs
.200
5
1
4
0
75
:
177
14.06.
South Wales Warriors (H)
86
East Kilbride Pirates
Lancashire Wolverines
(A)
28
:
31
Yorkshire Rams
(H)
63
:
2
Coventry Jets
(H)
37
:
6
Sheffield Predators
(A)
41
:
6
Tamworth Phoenix
(A)
07.06.
Coventry Jets
(A)
28.06.
Yorkshire Rams
(A)
12.07.
Lancashire Wolverines
(H)
19.07.
Tamworth Phoenix
(H)
02.08.
Sheffield Predators
(H)
09.08.
89
East Kilbride Pirates
.750
4
3
1
0
169
:
45
07.06.
Tamworth Phoenix (A)
41
Lancashire Wolverines
East Kilbride Pirates
(H)
31
:
28
Yorkshire Rams
(A)
50
:
0
Sheffield Predators
(A)
24
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
10
:
17
Coventry Jets
(A)
07.06.
Yorkshire Rams
(H)
14.06.
Sheffield Predators
(H)
12.07.
East Kilbride Pirates
(A)
19.07.
Tamworth Phoenix
(A)
26.07.
Coventry Jets
(H)
09.08.
90
Lancashire Wolverines
.750
4
3
1
0
115
:
45
07.06.
Coventry Jets (A)
73
Aarhus Tigers
Herlev Rebels
(H)
36
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
20
:
29
Amager Demons
(A)
27
:
19
Horsens Stallions
(A)
41
:
12
Copenhagen Towers
(H)
13
:
30
Aalborg 89ers
(H)
39
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
21.06.
Herlev Rebels
(A)
22.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
29.08.
Copenhagen Towers
(A)
12.09.
91
Aarhus Tigers
.667
6
4
2
0
176
:
90
21.06.
Triangle Razorbacks (H)
33
Cacak Angel Warriors
Kragujevac Wild Boars
(A)
14
:
45
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
63
Nis Imperatori
(A)
12
:
42
Indija Indians
(A)
16
:
42
Pancevo Panthers
(H)
0
:
53
Sirmium Legionaries
(A)
8
:
48
Beograd Vukovi
(H)
13.06.
92
Cacak Angel Warriors
.000
6
0
6
0
50
:
293
13.06.
Beograd Vukovi (H)
18
London Olympians
London Blitz
(A)
0
:
35
London Warriors
(A)
0
:
51
South Wales Warriors
(H)
27
:
10
Bristol Aztecs
(A)
20
:
15
South Wales Warriors
(A)
07.06.
London Warriors
(H)
28.06.
London Blitz
(H)
12.07.
Bristol Aztecs
(H)
09.08.
93
London Olympians
.500
4
2
2
0
47
:
111
07.06.
South Wales Warriors (A)
64
Alphen Eagles
Nijmegen Pirates
(H)
35
:
0
Lightning Leiden
(A)
40
:
0
Amsterdam Panthers
(H)
33
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
6
Nijmegen Pirates
(A)
43
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
17
:
13
Arnhem Falcons
(A)
21
:
20
Rotterdam Trojans
(A)
34
:
26
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
58
Arnhem Falcons
(H)
14
:
7
Hilversum Hurricanes
(H)
7
:
14
Rotterdam Trojans
(H)
14.06.
94
Alphen Eagles
.727
11
8
3
0
244
:
144
14.06.
Rotterdam Trojans (H)
79
Koc Rams
Anadolu USK Rangers
(H)
24
:
2
Hacettepe Red Deers
(H)
33
:
6
ODTÜ Falcons
(A)
29
:
10
Ege BSK Dolphins
(A)
25
:
0
Gazi Warriors
(H)
30
:
6
Bogazici Sultans
(H)
20
:
7
ITÜ Hornets
(A)
27
:
7
Bogazici Sultans
(H)
7
:
10
95
Koc Rams
.875
8
7
1
0
195
:
48
Coventry Jets
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
17
East Kilbride Pirates
(A)
6
:
37
Yorkshire Rams
(H)
27
:
14
Lancashire Wolverines
(H)
07.06.
Sheffield Predators
(A)
14.06.
East Kilbride Pirates
(H)
28.06.
Tamworth Phoenix
(H)
12.07.
Yorkshire Rams
(A)
19.07.
Sheffield Predators
(H)
26.07.
Lancashire Wolverines
(A)
09.08.
96
Coventry Jets
.333
3
1
2
0
33
:
68
07.06.
Lancashire Wolverines (H)
27
South Wales Warriors
Bristol Aztecs
(A)
7
:
35
London Olympians
(A)
10
:
27
London Warriors
(H)
0
:
49
London Olympians
(H)
07.06.
Bristol Aztecs
(A)
14.06.
London Blitz
(H)
28.06.
London Blitz
(A)
19.07.
London Warriors
(A)
26.07.
97
South Wales Warriors
.000
3
0
3
0
17
:
111
07.06.
London Olympians (H)
36
Sheffield Predators
Yorkshire Rams
(A)
14
:
28
Tamworth Phoenix
(H)
8
:
21
Lancashire Wolverines
(H)
0
:
24
East Kilbride Pirates
(H)
6
:
41
Coventry Jets
(H)
14.06.
Tamworth Phoenix
(A)
28.06.
Lancashire Wolverines
(A)
12.07.
Coventry Jets
(A)
26.07.
Yorkshire Rams
(H)
02.08.
East Kilbride Pirates
(A)
09.08.
98
Sheffield Predators
.000
4
0
4
0
28
:
114
14.06.
Coventry Jets (H)
54
Amsterdam Crusaders
Rotterdam Trojans
(A)
40
:
7
Nijmegen Pirates
(A)
32
:
0
Lightning Leiden
(H)
21
:
7
Amsterdam Panthers
(A)
12
:
6
Alphen Eagles
(H)
6
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
14
:
20
Hilversum Hurricanes
(H)
14
:
6
Allgäu Comets
(H)
0
:
62
Badalona Dracs
(A)
8
:
11
Lightning Leiden
(A)
59
:
0
Arnhem Falcons
(H)
28
:
12
Amsterdam Panthers
(H)
14.06.
99
Amsterdam Crusaders
.727
11
8
3
0
234
:
131
14.06.
Amsterdam Panthers (H)
82
Bogazici Sultans
ITÜ Hornets
(H)
18
:
12
Gazi Warriors
(A)
46
:
0
Ege BSK Dolphins
(H)
25
:
0
ODTÜ Falcons
(A)
21
:
28
Hacettepe Red Deers
(H)
47
:
0
Koc Rams
(A)
7
:
20
Beograd Vukovi
(H)
19
:
34
Anadolu USK Rangers
(A)
46
:
12
Ljubljana Silverhawks
(A)
14
:
47
Koc Rams
(A)
10
:
7
100
Bogazici Sultans
.600
10
6
4
0
253
:
160
Amager Demons
Aarhus Tigers
(H)
19
:
27
Horsens Stallions
(A)
9
:
6
Sollerod Gold Diggers
(A)
13
:
28
Aalborg 89ers
(A)
06.06.
Triangle Razorbacks
(H)
14.06.
Aalborg 89ers
(H)
21.06.
Triangle Razorbacks
(A)
28.06.
Copenhagen Towers
(A)
09.08.
Horsens Stallions
(H)
06.09.
Herlev Rebels
(H)
13.09.
101
Amager Demons
.333
3
1
2
0
41
:
61
06.06.
Aalborg 89ers (A)
68
Arnhem Falcons
Rotterdam Trojans
(A)
15
:
9
Nijmegen Pirates
(A)
33
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
25
:
6
Nijmegen Pirates
(H)
27
:
6
Hilversum Hurricanes
(H)
27
:
14
Rotterdam Trojans
(H)
30
:
0
Alphen Eagles
(H)
20
:
21
Alphen Eagles
(A)
7
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
12
:
28
Lightning Leiden
(H)
14.06.
102
Arnhem Falcons
.667
9
6
3
0
196
:
98
14.06.
Lightning Leiden (H)
92
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(H)
48
:
0
Herlev Rebels
(A)
30
:
16
Copenhagen Towers
(H)
0
:
35
Amager Demons
(H)
28
:
13
Herlev Rebels
(H)
37
:
20
Horsens Stallions
(A)
20.06.
Aalborg 89ers
(A)
15.08.
Copenhagen Towers
(A)
21.08.
Aarhus Tigers
(A)
29.08.
Triangle Razorbacks
(H)
12.09.
103
Sollerod Gold Diggers
.800
5
4
1
0
143
:
84
20.06.
Horsens Stallions (A)
47
Hilversum Hurricanes
Lightning Leiden
(H)
34
:
17
Amsterdam Panthers
(H)
23
:
18
Rotterdam Trojans
(A)
14
:
32
Arnhem Falcons
(A)
14
:
27
Amsterdam Crusaders
(H)
20
:
14
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
14
Lightning Leiden
(A)
40
:
0
Amsterdam Panthers
(H)
23
:
22
Alphen Eagles
(A)
14
:
7
Nijmegen Pirates
(H)
13.06.
104
Hilversum Hurricanes
.667
9
6
3
0
188
:
151
13.06.
Nijmegen Pirates (H)
89
Horsens Stallions
Herlev Rebels
(H)
16
:
17
Amager Demons
(H)
6
:
9
Aarhus Tigers
(H)
12
:
41
Herlev Rebels
(A)
33
:
6
Copenhagen Towers
(A)
06.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
20.06.
Aalborg 89ers
(A)
27.06.
Triangle Razorbacks
(A)
16.08.
Amager Demons
(A)
06.09.
Aalborg 89ers
(H)
13.09.
105
Horsens Stallions
.250
4
1
3
0
67
:
73
06.06.
Copenhagen Towers (A)
5
Yorkshire Rams
Sheffield Predators
(H)
28
:
14
East Kilbride Pirates
(A)
2
:
63
Lancashire Wolverines
(H)
0
:
50
Coventry Jets
(A)
14
:
27
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
43
Lancashire Wolverines
(A)
14.06.
Tamworth Phoenix
(H)
21.06.
East Kilbride Pirates
(H)
12.07.
Coventry Jets
(H)
19.07.
Sheffield Predators
(A)
02.08.
106
Yorkshire Rams
.200
5
1
4
0
44
:
197
14.06.
Lancashire Wolverines (A)
8
Rotterdam Trojans
Amsterdam Crusaders
(H)
7
:
40
Arnhem Falcons
(H)
9
:
15
Hilversum Hurricanes
(H)
32
:
14
Amsterdam Panthers
(A)
6
:
0
Arnhem Falcons
(A)
0
:
30
Lightning Leiden
(A)
53
:
7
Alphen Eagles
(H)
26
:
34
Nijmegen Pirates
(H)
19
:
6
Nijmegen Pirates
(A)
07.06.
Alphen Eagles
(A)
14.06.
107
Rotterdam Trojans
.500
8
4
4
0
152
:
146
07.06.
Nijmegen Pirates (A)
74
ITÜ Hornets
Bogazici Sultans
(A)
12
:
18
ODTÜ Falcons
(H)
24
:
0
Gazi Warriors
(A)
39
:
20
Anadolu USK Rangers
(H)
46
:
12
Ege BSK Dolphins
(A)
25
:
0
Hacettepe Red Deers
(A)
25
:
0
Koc Rams
(H)
7
:
27
108
ITÜ Hornets
.714
7
5
2
0
178
:
77
ODTÜ Falcons
Hacettepe Red Deers
(A)
6
:
0
ITÜ Hornets
(A)
0
:
24
Koc Rams
(H)
10
:
29
Bogazici Sultans
(H)
28
:
21
Anadolu USK Rangers
(H)
0
:
8
Ege BSK Dolphins
(A)
25
:
0
Gazi Warriors
(H)
17
:
0
109
ODTÜ Falcons
.571
7
4
3
0
86
:
82
Herlev Rebels
Aarhus Tigers
(A)
0
:
36
Horsens Stallions
(A)
17
:
16
Sollerod Gold Diggers
(H)
16
:
30
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
41
Horsens Stallions
(H)
6
:
33
Sollerod Gold Diggers
(A)
20
:
37
Copenhagen Towers
(H)
20.06.
Aarhus Tigers
(H)
22.08.
Aalborg 89ers
(H)
05.09.
Amager Demons
(A)
13.09.
110
Herlev Rebels
.167
6
1
5
0
59
:
193
20.06.
Copenhagen Towers (H)
13
Anadolu USK Rangers
Koc Rams
(A)
2
:
24
Ege BSK Dolphins
(H)
25
:
0
Hacettepe Red Deers
(H)
32
:
0
ITÜ Hornets
(A)
12
:
46
ODTÜ Falcons
(A)
8
:
0
Gazi Warriors
(A)
16
:
30
Bogazici Sultans
(H)
12
:
46
111
Anadolu USK Rangers
.429
7
3
4
0
107
:
146
Aalborg 89ers
Copenhagen Towers
(H)
0
:
47
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
48
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
52
Aarhus Tigers
(A)
0
:
39
Amager Demons
(H)
06.06.
Amager Demons
(A)
21.06.
Horsens Stallions
(H)
27.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
15.08.
Herlev Rebels
(A)
05.09.
Horsens Stallions
(A)
13.09.
112
Aalborg 89ers
.000
4
0
4
0
0
:
186
06.06.
Amager Demons (H)
32
Amsterdam Panthers
Hilversum Hurricanes
(A)
18
:
23
Alphen Eagles
(A)
0
:
33
Arnhem Falcons
(H)
6
:
25
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
12
Rotterdam Trojans
(H)
0
:
6
Lightning Leiden
(H)
32
:
3
Nijmegen Pirates
(H)
12
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
22
:
23
Lightning Leiden
(A)
26
:
3
Amsterdam Crusaders
(A)
14.06.
113
Amsterdam Panthers
.333
9
3
6
0
122
:
134
14.06.
Amsterdam Crusaders (A)
18
Gazi Warriors
Ege BSK Dolphins
(A)
25
:
0
Bogazici Sultans
(H)
0
:
46
ITÜ Hornets
(H)
20
:
39
Hacettepe Red Deers
(H)
7
:
0
Koc Rams
(A)
6
:
30
Anadolu USK Rangers
(H)
30
:
16
ODTÜ Falcons
(A)
0
:
17
114
Gazi Warriors
.429
7
3
4
0
88
:
148
Nijmegen Pirates
Alphen Eagles
(A)
0
:
35
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
32
Arnhem Falcons
(H)
0
:
33
Arnhem Falcons
(A)
6
:
27
Lightning Leiden
(H)
14
:
16
Alphen Eagles
(H)
0
:
43
Amsterdam Panthers
(A)
6
:
12
Rotterdam Trojans
(A)
6
:
19
Rotterdam Trojans
(H)
07.06.
Hilversum Hurricanes
(A)
13.06.
115
Nijmegen Pirates
.000
8
0
8
0
32
:
217
07.06.
Rotterdam Trojans (H)
26
Lightning Leiden
Hilversum Hurricanes
(A)
17
:
34
Alphen Eagles
(H)
0
:
40
Amsterdam Crusaders
(A)
7
:
21
Nijmegen Pirates
(A)
16
:
14
Amsterdam Panthers
(A)
3
:
32
Rotterdam Trojans
(H)
7
:
53
Hilversum Hurricanes
(H)
0
:
40
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
59
Amsterdam Panthers
(H)
3
:
26
Arnhem Falcons
(A)
14.06.
116
Lightning Leiden
.111
9
1
8
0
53
:
319
14.06.
Arnhem Falcons (A)
8
Hacettepe Red Deers
ODTÜ Falcons
(H)
0
:
6
Koc Rams
(A)
6
:
33
Anadolu USK Rangers
(A)
0
:
32
Gazi Warriors
(A)
0
:
7
Bogazici Sultans
(A)
0
:
47
ITÜ Hornets
(H)
0
:
25
Ege BSK Dolphins
(H)
25
:
0
117
Hacettepe Red Deers
.143
7
1
6
0
31
:
150
Ljubljana Silverhawks
Beograd Vukovi
(A)
24
:
26
Beograd Vukovi
(A)
24
:
26
Bogazici Sultans
(H)
47
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
49
:
19
Novi Sad Dukes
(H)
06.06.
118
Ljubljana Silverhawks
.500
4
2
2
0
144
:
85
06.06.
Novi Sad Dukes (H)
11
Osijek Cannons
119
Osijek Cannons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Split SeaWolves
120
Split SeaWolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Thunder
121
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maribor Generals
Zagreb Patriots
(H)
28
:
21
Sarajevo Spartans
(A)
31
:
0
Alp Devils
(H)
13
:
6
Zagreb Patriots
(A)
0
:
41
Alp Devils
(A)
23
:
13
Sarajevo Spartans
(H)
33
:
0
Pancevo Panthers
(A)
07.06.
122
Maribor Generals
.833
6
5
1
0
128
:
81
07.06.
Pancevo Panthers (A)
Alp Devils
Sarajevo Spartans
(A)
45
:
6
Zagreb Patriots
(A)
12
:
21
Maribor Generals
(A)
6
:
13
Sarajevo Spartans
(H)
27
:
6
Maribor Generals
(H)
13
:
23
Zagreb Patriots
(H)
0
:
35
123
Alp Devils
.333
6
2
4
0
103
:
104
Zagreb Raiders
124
Zagreb Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wroclaw Panthers
Bialystok Lowlanders
(A)
49
:
0
Poznan Kozly
(A)
56
:
7
Warsaw Eagles
(H)
37
:
14
Szczecin Husaria
(H)
55
:
12
Gdynia Seahawks
(A)
33
:
0
Zaglebie Steelers
(H)
65
:
6
Warsaw Sharks
(A)
42
:
16
Warsaw Eagles
(A)
45
:
14
Gdynia Seahawks
(H)
06.06.
Poznan Kozly
(H)
13.06.
125
Wroclaw Panthers
1.000
8
8
0
0
382
:
69
06.06.
Gdynia Seahawks (H)
84
Gdynia Seahawks
Poznan Kozly
(H)
55
:
20
Warsaw Eagles
(A)
47
:
31
Warsaw Sharks
(H)
48
:
18
Zaglebie Steelers
(A)
49
:
12
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
33
Bialystok Lowlanders
(A)
35
:
32
Warsaw Eagles
(H)
28
:
27
Poznan Kozly
(A)
42
:
13
Wroclaw Panthers
(A)
06.06.
Szczecin Husaria
(H)
14.06.
126
Gdynia Seahawks
.875
8
7
1
0
304
:
186
06.06.
Wroclaw Panthers (A)
16
Bialystok Lowlanders
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
49
Szczecin Husaria
(H)
36
:
29
Zaglebie Steelers
(A)
33
:
12
Warsaw Eagles
(A)
14
:
28
Zaglebie Steelers
(H)
46
:
0
Gdynia Seahawks
(H)
32
:
35
Szczecin Husaria
(A)
34
:
3
Warsaw Sharks
(A)
46
:
33
Poznan Kozly
(A)
07.06.
Warsaw Sharks
(H)
12.06.
127
Bialystok Lowlanders
.625
8
5
3
0
241
:
189
07.06.
Poznan Kozly (A)
63
Warsaw Eagles
Warsaw Sharks
(A)
29
:
6
Gdynia Seahawks
(H)
31
:
47
Wroclaw Panthers
(A)
14
:
37
Bialystok Lowlanders
(H)
28
:
14
Poznan Kozly
(A)
36
:
6
Poznan Kozly
(H)
41
:
8
Gdynia Seahawks
(A)
27
:
28
Wroclaw Panthers
(H)
14
:
45
Szczecin Husaria
(A)
06.06.
Zaglebie Steelers
(H)
14.06.
128
Warsaw Eagles
.500
8
4
4
0
220
:
191
06.06.
Szczecin Husaria (A)
50
Brussels Black Angels
Ostend Pirates
(N)
13
:
6
Puurs Titans
(N)
55
:
0
Leuven Lions
(A)
48
:
7
Izegem Tribes
(H)
56
:
6
Limburg Shotguns
(A)
50
:
0
Ghent Gators
(N)
39
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
34
:
0
129
Brussels Black Angels
1.000
7
7
0
0
295
:
19
Szczecin Husaria
Zaglebie Steelers
(H)
18
:
12
Bialystok Lowlanders
(A)
29
:
36
Poznan Kozly
(H)
20
:
36
Wroclaw Panthers
(A)
12
:
55
Warsaw Sharks
(A)
33
:
0
Warsaw Sharks
(H)
47
:
35
Bialystok Lowlanders
(H)
3
:
34
Zaglebie Steelers
(A)
31
:
6
Warsaw Eagles
(H)
06.06.
Gdynia Seahawks
(A)
14.06.
130
Szczecin Husaria
.500
8
4
4
0
193
:
214
06.06.
Warsaw Eagles (H)
50
Warsaw Sharks
Warsaw Eagles
(H)
6
:
29
Gdynia Seahawks
(A)
18
:
48
Poznan Kozly
(A)
18
:
13
Szczecin Husaria
(H)
0
:
33
Szczecin Husaria
(A)
35
:
47
Wroclaw Panthers
(H)
16
:
42
Bialystok Lowlanders
(H)
33
:
46
Zaglebie Steelers
(A)
07.06.
Bialystok Lowlanders
(A)
12.06.
Zaglebie Steelers
(H)
20.06.
131
Warsaw Sharks
.143
7
1
6
0
126
:
258
07.06.
Zaglebie Steelers (A)
47
Poznan Kozly
Gdynia Seahawks
(A)
20
:
55
Wroclaw Panthers
(H)
7
:
56
Szczecin Husaria
(A)
36
:
20
Warsaw Sharks
(H)
13
:
18
Warsaw Eagles
(H)
6
:
36
Warsaw Eagles
(A)
8
:
41
Zaglebie Steelers
(A)
12
:
13
Gdynia Seahawks
(H)
13
:
42
Bialystok Lowlanders
(H)
07.06.
Wroclaw Panthers
(A)
13.06.
132
Poznan Kozly
.125
8
1
7
0
115
:
281
07.06.
Bialystok Lowlanders (H)
37
Zaglebie Steelers
Szczecin Husaria
(A)
12
:
18
Bialystok Lowlanders
(H)
12
:
33
Gdynia Seahawks
(H)
12
:
49
Bialystok Lowlanders
(A)
0
:
46
Wroclaw Panthers
(A)
6
:
65
Poznan Kozly
(H)
13
:
12
Szczecin Husaria
(H)
6
:
31
Warsaw Sharks
(H)
07.06.
Warsaw Eagles
(A)
14.06.
Warsaw Sharks
(A)
20.06.
133
Zaglebie Steelers
.143
7
1
6
0
61
:
254
07.06.
Warsaw Sharks (H)
53
Ostend Pirates
Antwerp Diamonds
(A)
12
:
9
Brussels Black Angels
(N)
6
:
13
Limburg Shotguns
(H)
40
:
0
Leuven Lions
(N)
41
:
7
Izegem Tribes
(H)
26
:
0
Ghent Gators
(A)
12
:
20
Puurs Titans
(A)
50
:
0
Liege Monarchs
(H)
07.06.
134
Ostend Pirates
.714
7
5
2
0
187
:
49
07.06.
Liege Monarchs (H)
65
Brussels Tigers
Louvain Fighting Turtles
(H)
49
:
6
Waterloo Warriors
(N)
34
:
0
Liege Monarchs
(N)
14
:
12
Liege Monarchs
(A)
0
:
0
Waterloo Warriors
(H)
23
:
14
Louvain Fighting Turtles
(H)
42
:
0
135
Brussels Tigers
.917
6
5
0
1
162
:
32
Ghent Gators
Leuven Lions
(N)
32
:
6
Puurs Titans
(N)
40
:
0
Izegem Tribes
(N)
50
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
22
:
0
Limburg Shotguns
(N)
52
:
0
Ostend Pirates
(H)
20
:
12
Brussels Black Angels
(N)
0
:
39
Waterloo Warriors
(H)
07.06.
136
Ghent Gators
.857
7
6
1
0
216
:
57
07.06.
Waterloo Warriors (H)
76
Liege Monarchs
Waterloo Warriors
(N)
24
:
8
Louvain Fighting Turtles
(A)
36
:
2
Brussels Tigers
(N)
12
:
14
Brussels Tigers
(H)
0
:
0
Louvain Fighting Turtles
(A)
6
:
0
Waterloo Warriors
(A)
34
:
33
Ostend Pirates
(A)
07.06.
137
Liege Monarchs
.750
6
4
1
1
112
:
57
07.06.
Ostend Pirates (A)
35
Waterloo Warriors
Liege Monarchs
(N)
8
:
24
Brussels Tigers
(N)
0
:
34
Louvain Fighting Turtles
(H)
18
:
30
Louvain Fighting Turtles
(N)
22
:
6
Brussels Tigers
(A)
14
:
23
Liege Monarchs
(H)
33
:
34
Ghent Gators
(A)
07.06.
138
Waterloo Warriors
.167
6
1
5
0
95
:
151
07.06.
Ghent Gators (A)
24
Belfast Trojans
South Dublin Panthers
(A)
33
:
8
North Kildare Reapers
(A)
36
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
27
:
7
Dublin Rebels
(H)
43
:
8
Carrickfergus Knights
(H)
57
:
0
Craigavon Cowboys
(A)
48
:
0
West Dublin Rhinos
(H)
14.06.
Craigavon Cowboys
(H)
04.07.
139
Belfast Trojans
1.000
6
6
0
0
244
:
23
14.06.
West Dublin Rhinos (H)
95
Izegem Tribes
Leuven Lions
(H)
16
:
7
Ghent Gators
(N)
0
:
50
Limburg Shotguns
(H)
24
:
19
Brussels Black Angels
(A)
6
:
56
Ostend Pirates
(A)
0
:
26
Antwerp Diamonds
(N)
24
:
0
Puurs Titans
(A)
44
:
6
140
Izegem Tribes
.571
7
4
3
0
114
:
164
Leuven Lions
Ghent Gators
(N)
6
:
32
Izegem Tribes
(A)
7
:
16
Antwerp Diamonds
(H)
9
:
26
Ostend Pirates
(N)
7
:
41
Brussels Black Angels
(H)
7
:
48
Puurs Titans
(N)
23
:
12
Limburg Shotguns
(N)
25
:
9
141
Leuven Lions
.286
7
2
5
0
84
:
184
Antwerp Diamonds
Ostend Pirates
(H)
9
:
12
Limburg Shotguns
(A)
9
:
21
Leuven Lions
(A)
26
:
9
Ghent Gators
(A)
0
:
22
Puurs Titans
(H)
24
:
6
Izegem Tribes
(N)
0
:
24
Brussels Black Angels
(A)
0
:
34
142
Antwerp Diamonds
.286
7
2
5
0
68
:
128
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(A)
0
:
14
Dublin Rebels
(A)
29
:
28
South Dublin Panthers
(H)
7
:
2
Limerick Vikings
(H)
22
:
3
North Kildare Reapers
(H)
37
:
3
Dublin UC Sentinels
(H)
06.06.
Dublin UC Sentinels
(A)
14.06.
West Dublin Rhinos
(A)
28.06.
143
Dublin Trinity Thunderbolts
.800
5
4
1
0
95
:
50
06.06.
Dublin UC Sentinels (H)
74
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
14
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
17
:
6
West Dublin Rhinos
(A)
41
:
6
North Kildare Reapers
(H)
18
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
13
:
12
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
3
:
22
Dublin Rebels
(H)
07.06.
South Dublin Panthers
(A)
21.06.
144
Limerick Vikings
.833
6
5
1
0
106
:
46
07.06.
Dublin Rebels (H)
61
Limburg Shotguns
Antwerp Diamonds
(H)
21
:
9
Ostend Pirates
(A)
0
:
40
Izegem Tribes
(A)
19
:
24
Ghent Gators
(N)
0
:
52
Puurs Titans
(N)
36
:
47
Brussels Black Angels
(H)
0
:
50
Leuven Lions
(N)
9
:
25
145
Limburg Shotguns
.143
7
1
6
0
85
:
247
Dublin Rebels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
28
:
29
Dublin UC Sentinels
(A)
12
:
13
Craigavon Cowboys
(H)
18
:
8
South Dublin Panthers
(A)
15
:
6
Belfast Trojans
(A)
8
:
43
Limerick Vikings
(A)
07.06.
Carrickfergus Knights
(H)
21.06.
South Dublin Panthers
(H)
04.07.
146
Dublin Rebels
.400
5
2
3
0
81
:
99
07.06.
Limerick Vikings (A)
39
Puurs Titans
Ghent Gators
(N)
0
:
40
Brussels Black Angels
(N)
0
:
55
Antwerp Diamonds
(A)
6
:
24
Limburg Shotguns
(N)
47
:
36
Leuven Lions
(N)
12
:
23
Izegem Tribes
(H)
6
:
44
Ostend Pirates
(H)
0
:
50
147
Puurs Titans
.143
7
1
6
0
71
:
272
South Dublin Panthers
Belfast Trojans
(H)
8
:
33
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
2
:
7
Carrickfergus Knights
(A)
21
:
0
Dublin Rebels
(H)
6
:
15
Craigavon Cowboys
(A)
14
:
20
Dublin UC Sentinels
(H)
15
:
8
Limerick Vikings
(H)
21.06.
Dublin Rebels
(A)
04.07.
148
South Dublin Panthers
.333
6
2
4
0
66
:
83
21.06.
Limerick Vikings (H)
44
Dublin UC Sentinels
Limerick Vikings
(H)
6
:
17
Dublin Rebels
(H)
13
:
12
West Dublin Rhinos
(H)
13
:
0
Limerick Vikings
(A)
12
:
13
South Dublin Panthers
(A)
8
:
15
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
06.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
14.06.
North Kildare Reapers
(A)
21.06.
149
Dublin UC Sentinels
.400
5
2
3
0
52
:
57
06.06.
Dublin Trinity Thunderbolts (A)
26
Craigavon Cowboys
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
34
Dublin Rebels
(A)
8
:
18
West Dublin Rhinos
(H)
28
:
0
North Kildare Reapers
(A)
12
:
13
South Dublin Panthers
(H)
20
:
14
Belfast Trojans
(H)
0
:
48
Carrickfergus Knights
(A)
14.06.
Belfast Trojans
(A)
04.07.
150
Craigavon Cowboys
.333
6
2
4
0
80
:
127
14.06.
Carrickfergus Knights (A)
46
Carrickfergus Knights
Craigavon Cowboys
(A)
34
:
12
South Dublin Panthers
(H)
0
:
21
Belfast Trojans
(H)
7
:
27
Belfast Trojans
(A)
0
:
57
West Dublin Rhinos
(A)
12
:
13
Craigavon Cowboys
(H)
14.06.
Dublin Rebels
(A)
21.06.
North Kildare Reapers
(H)
04.07.
151
Carrickfergus Knights
.200
5
1
4
0
53
:
130
14.06.
Craigavon Cowboys (H)
54
North Kildare Reapers
West Dublin Rhinos
(H)
12
:
0
Belfast Trojans
(H)
0
:
36
Limerick Vikings
(A)
0
:
18
Craigavon Cowboys
(H)
13
:
12
West Dublin Rhinos
(A)
5
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
3
:
37
Dublin UC Sentinels
(H)
21.06.
Carrickfergus Knights
(A)
04.07.
152
North Kildare Reapers
.500
6
3
3
0
33
:
103
21.06.
Dublin UC Sentinels (H)
34
West Dublin Rhinos
North Kildare Reapers
(A)
0
:
12
Limerick Vikings
(H)
6
:
41
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
13
Craigavon Cowboys
(A)
0
:
28
North Kildare Reapers
(H)
0
:
5
Carrickfergus Knights
(H)
13
:
12
Belfast Trojans
(A)
14.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
28.06.
153
West Dublin Rhinos
.167
6
1
5
0
19
:
111
14.06.
Belfast Trojans (A)
5
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 31.05.2015 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 31.05.2015 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009