football-aktuell Ranking Europa
Stand: 25.05.2014
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
New Yorker Lions Braunschweig
Dresden Monarchs
(A)
17
:
10
Düsseldorf Panther
(H)
28
:
10
Vienna Vikings
(H)
13
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
21.06.
Dresden Monarchs
(H)
28.06.
Berlin Rebels
(H)
12.07.
Berlin Adler
(H)
26.07.
Dresden Monarchs
(A)
02.08.
Cologne Falcons
(A)
10.08.
Cologne Falcons
(H)
16.08.
Berlin Adler
(A)
24.08.
Düsseldorf Panther
(A)
30.08.
Berlin Rebels
(A)
06.09.
1
New Yorker Lions Braunschweig
.667
3
2
1
0
58
:
34
14.06.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
62
Cologne Falcons
Düsseldorf Panther
(A)
27
:
25
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
27
:
40
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28
:
11
Düsseldorf Panther
(H)
15.06.
Berlin Adler
(H)
29.06.
Dresden Monarchs
(A)
05.07.
Düsseldorf Panther
(H)
13.07.
Berlin Rebels
(H)
27.07.
Berlin Rebels
(A)
02.08.
New Yorker Lions B.
(H)
10.08.
New Yorker Lions B.
(A)
16.08.
Dresden Monarchs
(H)
24.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
30.08.
Berlin Adler
(A)
07.09.
2
Cologne Falcons
.667
3
2
1
0
82
:
76
15.06.
Düsseldorf Panther (H)
79
Tirol Raiders
Vienna Vikings
(A)
14
:
41
Danube Dragons
(H)
44
:
20
Calanda Broncos
(A)
40
:
17
Graz Giants
(A)
54
:
51
Vienna Vikings
(H)
22
:
20
Danube Dragons
(A)
43
:
14
Prague Black Panthers
(H)
63
:
62
Berlin Adler
(H)
14.06.
Graz Giants
(H)
21.06.
Prague Black Panthers
(A)
28.06.
3
Tirol Raiders
.857
7
6
1
0
280
:
225
14.06.
Berlin Adler (H)
63
Vienna Vikings
Tirol Raiders
(H)
41
:
14
Prague Black Panthers
(A)
27
:
7
Danube Dragons
(A)
31
:
10
Prague Black Panthers
(H)
34
:
31
Tirol Raiders
(A)
20
:
22
Graz Giants
(H)
6
:
9
New Yorker Lions B.
(A)
14
:
13
Dresden Monarchs
(H)
15.06.
Danube Dragons
(H)
22.06.
Graz Giants
(A)
27.06.
4
Vienna Vikings
.714
7
5
2
0
173
:
106
15.06.
Dresden Monarchs (H)
57
Stuttgart Scorpions
Franken Knights
(A)
66
:
52
Munich Cowboys
(H)
42
:
9
Saarland Hurricanes
(H)
24
:
14
Marburg Mercenaries
(H)
36
:
33
Saarland Hurricanes
(A)
54
:
33
Rhein-Neckar Bandits
(A)
14.06.
Franken Knights
(H)
28.06.
Marburg Mercenaries
(A)
06.07.
Allgäu Comets
(H)
26.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
03.08.
Munich Cowboys
(A)
09.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
16.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
06.09.
Allgäu Comets
(A)
14.09.
5
Stuttgart Scorpions
1.000
5
5
0
0
222
:
141
14.06.
Rhein-Neckar Bandits (A)
62
Kiel Baltic Hurricanes
Dresden Monarchs
(H)
33
:
29
Cologne Falcons
(H)
40
:
27
Cologne Falcons
(A)
11
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
53
:
7
Berlin Rebels
(A)
41
:
6
New Yorker Lions B.
(A)
14.06.
New Yorker Lions B.
(H)
21.06.
Düsseldorf Panther
(A)
29.06.
Düsseldorf Panther
(A)
06.07.
Berlin Adler
(H)
12.07.
Berlin Adler
(A)
03.08.
Dresden Monarchs
(A)
16.08.
Berlin Rebels
(H)
23.08.
Cologne Falcons
(H)
30.08.
6
Kiel Baltic Hurricanes
.800
5
4
1
0
178
:
97
14.06.
New Yorker Lions B. (A)
38
Dresden Monarchs
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29
:
33
New Yorker Lions B.
(H)
10
:
17
Berlin Rebels
(A)
51
:
13
Berlin Adler
(H)
26
:
21
Vienna Vikings
(A)
15.06.
Berlin Rebels
(H)
21.06.
New Yorker Lions B.
(A)
28.06.
Cologne Falcons
(H)
05.07.
Düsseldorf Panther
(A)
27.07.
New Yorker Lions B.
(H)
02.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
16.08.
Cologne Falcons
(A)
24.08.
Berlin Adler
(A)
31.08.
Düsseldorf Panther
(H)
06.09.
7
Dresden Monarchs
.500
4
2
2
0
116
:
84
15.06.
Vienna Vikings (A)
43
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
44
:
7
Düsseldorf Panther
(A)
42
:
22
Calanda Broncos
(H)
42
:
20
Dresden Monarchs
(A)
21
:
26
Tirol Raiders
(A)
14.06.
Cologne Falcons
(A)
29.06.
Berlin Rebels
(H)
05.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.07.
New Yorker Lions B.
(A)
26.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
03.08.
New Yorker Lions B.
(H)
24.08.
Dresden Monarchs
(H)
31.08.
Cologne Falcons
(H)
07.09.
Düsseldorf Panther
(H)
14.09.
8
Berlin Adler
.750
4
3
1
0
149
:
75
14.06.
Tirol Raiders (A)
37
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(H)
7
:
27
Graz Giants
(A)
28
:
21
Graz Giants
(H)
33
:
28
Prague Lions
(A)
34
:
12
Brno Alligators
(H)
38
:
0
Vienna Vikings
(A)
31
:
34
Danube Dragons
(H)
25
:
28
Pribram Bobcats
(A)
25
:
10
Prague Lions
(H)
24
:
7
Tirol Raiders
(A)
62
:
63
Trnava Bulldogs
(A)
17
:
14
Pribram Bobcats
(H)
31.05.
Danube Dragons
(A)
14.06.
Brno Alligators
(A)
15.06.
Pardubice Stallions
(H)
21.06.
Tirol Raiders
(H)
28.06.
9
Prague Black Panthers
.636
11
7
4
0
324
:
244
31.05.
Pribram Bobcats (H)
95
Marburg Mercenaries
Rhein-Neckar Bandits
(H)
39
:
20
Stuttgart Scorpions
(A)
33
:
36
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
24
Saarland Hurricanes
(H)
15.06.
Allgäu Comets
(A)
29.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
06.07.
Munich Cowboys
(H)
13.07.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
26.07.
Franken Knights
(H)
03.08.
Saarland Hurricanes
(A)
10.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17.08.
Franken Knights
(A)
23.08.
Allgäu Comets
(H)
31.08.
Munich Cowboys
(A)
06.09.
10
Marburg Mercenaries
.667
3
2
1
0
99
:
80
15.06.
Saarland Hurricanes (H)
59
Tyresö Royal Crowns
Kristianstad Predators
(A)
16
:
16
Stockholm Mean Machines
(H)
15.06.
STU Northside Bulls
(A)
22.06.
Limhamn Griffins
(H)
29.06.
Carlstad Crusaders
(A)
05.07.
Uppsala 86ers
(H)
13.07.
Örebro Black Knights
(H)
20.07.
Arlanda Jets
(A)
02.08.
Kristianstad Predators
(H)
10.08.
Limhamn Griffins
(A)
23.08.
11
Tyresö Royal Crowns
.500
1
0
0
1
16
:
16
15.06.
Stockholm Mean Machines (H)
85
Graz Giants
Danube Dragons
(A)
13
:
14
Prague Black Panthers
(H)
21
:
28
Prague Black Panthers
(A)
28
:
33
Tirol Raiders
(H)
51
:
54
Vienna Vikings
(A)
9
:
6
Danube Dragons
(H)
37
:
48
Tirol Raiders
(A)
21.06.
Vienna Vikings
(H)
27.06.
12
Graz Giants
.167
6
1
5
0
159
:
183
21.06.
Tirol Raiders (A)
33
Carlstad Crusaders
Copenhagen Towers
(H)
34
:
24
Helsinki Roosters
(A)
30
:
42
Arlanda Jets
(A)
71
:
28
Örebro Black Knights
(H)
18.06.
Kristianstad Predators
(A)
28.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
05.07.
Uppsala 86ers
(A)
20.07.
Limhamn Griffins
(H)
26.07.
Stockholm Mean Machines
(A)
03.08.
Arlanda Jets
(H)
08.08.
STU Northside Bulls
(H)
15.08.
Örebro Black Knights
(A)
21.08.
13
Carlstad Crusaders
.667
3
2
1
0
135
:
94
18.06.
Örebro Black Knights (H)
68
Saarland Hurricanes
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
38
:
22
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
24
Munich Cowboys
(H)
66
:
21
Stuttgart Scorpions
(H)
33
:
54
Marburg Mercenaries
(A)
15.06.
Munich Cowboys
(A)
21.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
12.07.
Franken Knights
(H)
27.07.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
02.08.
Marburg Mercenaries
(H)
10.08.
Allgäu Comets
(A)
24.08.
Franken Knights
(A)
30.08.
Allgäu Comets
(H)
07.09.
14
Saarland Hurricanes
.500
4
2
2
0
151
:
121
15.06.
Marburg Mercenaries (A)
41
Danube Dragons
Graz Giants
(H)
14
:
13
Tirol Raiders
(A)
20
:
44
Vienna Vikings
(H)
10
:
31
Prague Black Panthers
(A)
28
:
25
Tirol Raiders
(H)
14
:
43
Graz Giants
(A)
48
:
37
Prague Black Panthers
(H)
14.06.
Vienna Vikings
(A)
22.06.
15
Danube Dragons
.500
6
3
3
0
134
:
193
14.06.
Prague Black Panthers (H)
50
Rhein-Neckar Bandits
Marburg Mercenaries
(A)
20
:
39
Allgäu Comets
(A)
36
:
37
Allgäu Comets
(H)
27
:
25
Stuttgart Scorpions
(H)
14.06.
Franken Knights
(H)
21.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28.06.
Saarland Hurricanes
(A)
12.07.
Marburg Mercenaries
(H)
26.07.
Saarland Hurricanes
(H)
02.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
09.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
16.08.
Munich Cowboys
(A)
23.08.
Munich Cowboys
(H)
30.08.
Franken Knights
(A)
06.09.
16
Rhein-Neckar Bandits
.333
3
1
2
0
83
:
101
14.06.
Stuttgart Scorpions (H)
38
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(A)
30
:
26
Saarland Hurricanes
(A)
22
:
38
Franken Knights
(A)
55
:
19
Marburg Mercenaries
(H)
24
:
27
Franken Knights
(H)
14.06.
Allgäu Comets
(H)
21.06.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
28.06.
Saarland Hurricanes
(H)
05.07.
Allgäu Comets
(A)
13.07.
Munich Cowboys
(H)
26.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
09.08.
Marburg Mercenaries
(A)
17.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
06.09.
17
Schwäbisch Hall Unicorns
.500
4
2
2
0
131
:
110
14.06.
Franken Knights (H)
68
Kristianstad Predators
Tyresö Royal Crowns
(H)
16
:
16
Limhamn Griffins
(A)
14.06.
Carlstad Crusaders
(H)
28.06.
Örebro Black Knights
(A)
05.07.
STU Northside Bulls
(H)
12.07.
Arlanda Jets
(H)
26.07.
Uppsala 86ers
(A)
03.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
10.08.
Limhamn Griffins
(H)
16.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
24.08.
18
Kristianstad Predators
.500
1
0
0
1
16
:
16
14.06.
Limhamn Griffins (A)
54
Düsseldorf Panther
Cologne Falcons
(H)
25
:
27
Berlin Adler
(H)
22
:
42
New Yorker Lions B.
(A)
10
:
28
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
7
:
53
Cologne Falcons
(A)
15.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
29.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
06.07.
Cologne Falcons
(A)
13.07.
Dresden Monarchs
(H)
27.07.
Berlin Rebels
(H)
09.08.
Berlin Rebels
(A)
16.08.
New Yorker Lions B.
(H)
30.08.
Dresden Monarchs
(A)
06.09.
Berlin Adler
(A)
14.09.
19
Düsseldorf Panther
.000
4
0
4
0
64
:
150
15.06.
Cologne Falcons (A)
21
STU Northside Bulls
Limhamn Griffins
(H)
31
:
27
Uppsala 86ers
(A)
13.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
22.06.
Kristianstad Predators
(A)
12.07.
Arlanda Jets
(A)
19.07.
Stockholm Mean Machines
(H)
26.07.
Örebro Black Knights
(H)
02.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
10.08.
Carlstad Crusaders
(A)
15.08.
Uppsala 86ers
(H)
23.08.
20
STU Northside Bulls
1.000
1
1
0
0
31
:
27
13.06.
Uppsala 86ers (A)
58
Allgäu Comets
Franken Knights
(A)
53
:
37
Rhein-Neckar Bandits
(H)
37
:
36
Rhein-Neckar Bandits
(A)
25
:
27
Munich Cowboys
(A)
14.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21.06.
Marburg Mercenaries
(H)
29.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
26.07.
Munich Cowboys
(H)
03.08.
Franken Knights
(H)
10.08.
Saarland Hurricanes
(H)
24.08.
Marburg Mercenaries
(A)
31.08.
Saarland Hurricanes
(A)
07.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
14.09.
21
Allgäu Comets
.667
3
2
1
0
115
:
100
14.06.
Munich Cowboys (A)
50
Örebro Black Knights
Helsinki Roosters
(H)
43
:
61
Copenhagen Towers
(A)
30
:
20
Arlanda Jets
(H)
14.06.
Carlstad Crusaders
(A)
18.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
28.06.
Kristianstad Predators
(H)
05.07.
Tyresö Royal Crowns
(A)
20.07.
Uppsala 86ers
(H)
26.07.
STU Northside Bulls
(A)
02.08.
Limhamn Griffins
(A)
09.08.
Arlanda Jets
(A)
16.08.
Carlstad Crusaders
(H)
21.08.
22
Örebro Black Knights
.500
2
1
1
0
73
:
81
14.06.
Arlanda Jets (H)
58
Arlanda Jets
Carlstad Crusaders
(H)
28
:
71
Örebro Black Knights
(A)
14.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
22.06.
Uppsala 86ers
(A)
29.06.
Limhamn Griffins
(H)
12.07.
STU Northside Bulls
(H)
19.07.
Kristianstad Predators
(A)
26.07.
Tyresö Royal Crowns
(H)
02.08.
Carlstad Crusaders
(A)
08.08.
Örebro Black Knights
(H)
16.08.
23
Arlanda Jets
.000
1
0
1
0
28
:
71
14.06.
Örebro Black Knights (A)
42
Munich Cowboys
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
26
:
30
Stuttgart Scorpions
(A)
9
:
42
Franken Knights
(H)
49
:
6
Saarland Hurricanes
(A)
21
:
66
Allgäu Comets
(H)
14.06.
Saarland Hurricanes
(H)
21.06.
Marburg Mercenaries
(A)
13.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
26.07.
Allgäu Comets
(A)
03.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
09.08.
Franken Knights
(A)
16.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
23.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
30.08.
Marburg Mercenaries
(H)
06.09.
24
Munich Cowboys
.250
4
1
3
0
105
:
144
14.06.
Allgäu Comets (H)
50
Limhamn Griffins
STU Northside Bulls
(A)
27
:
31
Kristianstad Predators
(H)
14.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
29.06.
Uppsala 86ers
(H)
05.07.
Arlanda Jets
(A)
12.07.
Stockholm Mean Machines
(H)
19.07.
Carlstad Crusaders
(A)
26.07.
Örebro Black Knights
(H)
09.08.
Kristianstad Predators
(A)
16.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
23.08.
25
Limhamn Griffins
.000
1
0
1
0
27
:
31
14.06.
Kristianstad Predators (H)
46
Franken Knights
Stuttgart Scorpions
(H)
52
:
66
Allgäu Comets
(H)
37
:
53
Munich Cowboys
(A)
6
:
49
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19
:
55
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14.06.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
21.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
28.06.
Saarland Hurricanes
(A)
27.07.
Marburg Mercenaries
(A)
03.08.
Allgäu Comets
(A)
10.08.
Munich Cowboys
(H)
16.08.
Marburg Mercenaries
(H)
23.08.
Saarland Hurricanes
(H)
30.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
06.09.
26
Franken Knights
.000
4
0
4
0
114
:
223
14.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
32
Uppsala 86ers
Stockholm Mean Machines
(A)
42
:
20
STU Northside Bulls
(H)
13.06.
Arlanda Jets
(H)
29.06.
Limhamn Griffins
(A)
05.07.
Tyresö Royal Crowns
(A)
13.07.
Carlstad Crusaders
(H)
20.07.
Örebro Black Knights
(A)
26.07.
Kristianstad Predators
(H)
03.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
17.08.
STU Northside Bulls
(A)
23.08.
27
Uppsala 86ers
1.000
1
1
0
0
42
:
20
13.06.
STU Northside Bulls (H)
42
Stockholm Mean Machines
Uppsala 86ers
(H)
20
:
42
Tyresö Royal Crowns
(A)
15.06.
Arlanda Jets
(H)
22.06.
Örebro Black Knights
(A)
28.06.
Limhamn Griffins
(A)
19.07.
STU Northside Bulls
(A)
26.07.
Carlstad Crusaders
(H)
03.08.
STU Northside Bulls
(H)
10.08.
Uppsala 86ers
(A)
17.08.
Kristianstad Predators
(H)
24.08.
28
Stockholm Mean Machines
.000
1
0
1
0
20
:
42
15.06.
Tyresö Royal Crowns (A)
15
Helsinki Roosters
Örebro Black Knights
(A)
61
:
43
Carlstad Crusaders
(H)
42
:
30
Vantaa TAFT
(H)
16.06.
Porvoo Butchers
(A)
27.06.
Elancourt Templiers
(N)
11.07.
Helsinki Wolverines
(H)
11.07.
Turku Trojans
(H)
21.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
26.07.
Kouvola Indians
(H)
03.08.
Helsinki 69ers
(A)
09.08.
Vantaa TAFT
(A)
18.08.
Porvoo Butchers
(H)
25.08.
Turku Trojans
(A)
30.08.
29
Helsinki Roosters
1.000
2
2
0
0
103
:
73
16.06.
Vantaa TAFT (H)
91
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(A)
45
:
15
Lausanne LUCAF Owls
(H)
26
:
12
Tirol Raiders
(H)
17
:
40
Bern Grizzlies
(H)
17
:
19
Basel Gladiators
(H)
45
:
28
Bern Grizzlies
(A)
42
:
13
Berlin Adler
(A)
20
:
42
Zürich Renegades
(A)
45
:
34
Lausanne LUCAF Owls
(A)
01.06.
Zürich Renegades
(H)
07.06.
Basel Gladiators
(A)
14.06.
Winterthur Warriors
(H)
21.06.
30
Calanda Broncos
.625
8
5
3
0
257
:
203
01.06.
Lausanne LUCAF Owls (A)
74
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
7
:
44
Dresden Monarchs
(H)
13
:
51
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
6
:
41
Dresden Monarchs
(A)
21.06.
Berlin Adler
(A)
05.07.
New Yorker Lions B.
(A)
12.07.
Cologne Falcons
(A)
27.07.
Cologne Falcons
(H)
02.08.
Düsseldorf Panther
(A)
09.08.
Düsseldorf Panther
(H)
16.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
23.08.
New Yorker Lions B.
(H)
06.09.
31
Berlin Rebels
.000
3
0
3
0
26
:
136
21.06.
Dresden Monarchs (A)
8
Basel Gladiators
Lausanne LUCAF Owls
(A)
56
:
19
Winterthur Warriors
(H)
49
:
33
Zürich Renegades
(A)
33
:
6
Calanda Broncos
(A)
28
:
45
Badalona Dracs
(H)
24
:
21
Lausanne LUCAF Owls
(H)
63
:
8
Alphen Eagles
(A)
12
:
34
Bern Grizzlies
(A)
48
:
10
Winterthur Warriors
(A)
01.06.
Bern Grizzlies
(H)
08.06.
Calanda Broncos
(H)
14.06.
Zürich Renegades
(H)
21.06.
32
Basel Gladiators
.750
8
6
2
0
313
:
176
01.06.
Winterthur Warriors (A)
59
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Wolverines
(A)
13.06.
Kouvola Indians
(H)
04.07.
Vantaa TAFT
(A)
12.07.
Helsinki Wolverines
(H)
16.07.
Helsinki 69ers
(A)
20.07.
Helsinki Roosters
(H)
26.07.
Turku Trojans
(A)
02.08.
Porvoo Butchers
(H)
09.08.
Helsinki 69ers
(H)
23.08.
Kouvola Indians
(A)
31.08.
33
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.06.
Helsinki Wolverines (A)
51
Bern Grizzlies
Zürich Renegades
(H)
43
:
20
Calanda Broncos
(A)
19
:
17
Zürich Renegades
(A)
46
:
25
Lausanne LUCAF Owls
(H)
35
:
14
Calanda Broncos
(H)
13
:
42
Winterthur Warriors
(A)
14
:
36
Basel Gladiators
(H)
10
:
48
Basel Gladiators
(A)
08.06.
Winterthur Warriors
(H)
15.06.
Lausanne LUCAF Owls
(A)
22.06.
34
Bern Grizzlies
.571
7
4
3
0
180
:
202
08.06.
Basel Gladiators (A)
34
Zürich Renegades
Bern Grizzlies
(A)
20
:
43
Basel Gladiators
(H)
6
:
33
Winterthur Warriors
(A)
26
:
20
Bern Grizzlies
(H)
25
:
46
Winterthur Warriors
(H)
32
:
27
Lausanne LUCAF Owls
(A)
42
:
34
Calanda Broncos
(H)
34
:
45
Calanda Broncos
(A)
07.06.
Lausanne LUCAF Owls
(H)
15.06.
Basel Gladiators
(A)
21.06.
35
Zürich Renegades
.429
7
3
4
0
185
:
248
07.06.
Calanda Broncos (A)
27
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(H)
15
:
45
Basel Gladiators
(A)
33
:
49
Zürich Renegades
(H)
20
:
26
Lausanne LUCAF Owls
(A)
20
:
6
Zürich Renegades
(A)
27
:
32
Bern Grizzlies
(H)
36
:
14
Basel Gladiators
(H)
01.06.
Lausanne LUCAF Owls
(H)
09.06.
Bern Grizzlies
(A)
15.06.
Calanda Broncos
(A)
21.06.
36
Winterthur Warriors
.333
6
2
4
0
151
:
172
01.06.
Basel Gladiators (H)
41
Helsinki Wolverines
Seinäjoki Crocodiles
(H)
13.06.
Kouvola Indians
(A)
29.06.
Helsinki 69ers
(H)
07.07.
Helsinki Roosters
(A)
11.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
16.07.
Porvoo Butchers
(A)
19.07.
Turku Trojans
(H)
27.07.
Vantaa TAFT
(H)
11.08.
Kouvola Indians
(H)
24.08.
Helsinki 69ers
(A)
31.08.
37
Helsinki Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.06.
Seinäjoki Crocodiles (H)
49
Porvoo Butchers
Turku Trojans
(H)
14.06.
Helsinki Roosters
(H)
27.06.
Vantaa TAFT
(A)
05.07.
Kouvola Indians
(H)
12.07.
Helsinki Wolverines
(H)
19.07.
Helsinki 69ers
(A)
25.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
09.08.
Turku Trojans
(A)
15.08.
Helsinki Roosters
(A)
25.08.
Vantaa TAFT
(H)
30.08.
38
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.06.
Turku Trojans (H)
73
Lausanne LUCAF Owls
Basel Gladiators
(H)
19
:
56
Calanda Broncos
(A)
12
:
26
Winterthur Warriors
(H)
6
:
20
Bern Grizzlies
(A)
14
:
35
Basel Gladiators
(A)
8
:
63
Zürich Renegades
(H)
34
:
42
Calanda Broncos
(H)
01.06.
Winterthur Warriors
(A)
09.06.
Zürich Renegades
(A)
15.06.
Bern Grizzlies
(H)
22.06.
39
Lausanne LUCAF Owls
.000
6
0
6
0
93
:
242
01.06.
Calanda Broncos (H)
26
Vantaa TAFT
Helsinki Roosters
(A)
16.06.
Turku Trojans
(A)
28.06.
Porvoo Butchers
(H)
05.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
12.07.
Kouvola Indians
(A)
26.07.
Helsinki 69ers
(H)
01.08.
Helsinki Wolverines
(A)
11.08.
Helsinki Roosters
(H)
18.08.
Turku Trojans
(H)
23.08.
Porvoo Butchers
(A)
30.08.
40
Vantaa TAFT
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.06.
Helsinki Roosters (A)
9
Turku Trojans
Porvoo Butchers
(A)
14.06.
Vantaa TAFT
(H)
28.06.
Helsinki 69ers
(H)
13.07.
Helsinki Roosters
(A)
21.07.
Helsinki Wolverines
(A)
27.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
02.08.
Kouvola Indians
(A)
08.08.
Porvoo Butchers
(H)
15.08.
Vantaa TAFT
(A)
23.08.
Helsinki Roosters
(H)
30.08.
41
Turku Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.06.
Porvoo Butchers (A)
27
Pribram Bobcats
Brno Alligators
(A)
36
:
26
Pardubice Stallions
(H)
40
:
0
Prague Black Panthers
(H)
10
:
25
Pardubice Stallions
(A)
29
:
6
Prague Lions
(H)
52
:
14
Prague Black Panthers
(A)
31.05.
Trnava Bulldogs
(H)
14.06.
Prague Lions
(A)
21.06.
42
Pribram Bobcats
.800
5
4
1
0
167
:
71
31.05.
Prague Black Panthers (A)
5
Prague Lions
Prague Black Panthers
(H)
12
:
34
Trnava Bulldogs
(A)
28
:
19
Brno Alligators
(H)
19
:
3
Prague Black Panthers
(A)
7
:
24
Pribram Bobcats
(A)
14
:
52
Trnava Bulldogs
(H)
01.06.
Pardubice Stallions
(A)
15.06.
Pribram Bobcats
(H)
21.06.
43
Prague Lions
.400
5
2
3
0
80
:
132
01.06.
Trnava Bulldogs (H)
95
Helsinki 69ers
Kouvola Indians
(A)
15.06.
Helsinki Wolverines
(A)
07.07.
Turku Trojans
(A)
13.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
20.07.
Porvoo Butchers
(H)
25.07.
Vantaa TAFT
(A)
01.08.
Helsinki Roosters
(H)
09.08.
Kouvola Indians
(H)
16.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
23.08.
Helsinki Wolverines
(H)
31.08.
44
Helsinki 69ers
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.06.
Kouvola Indians (A)
44
Kouvola Indians
Helsinki 69ers
(H)
15.06.
Helsinki Wolverines
(H)
29.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
04.07.
Porvoo Butchers
(A)
12.07.
Vantaa TAFT
(H)
26.07.
Helsinki Roosters
(A)
03.08.
Turku Trojans
(H)
08.08.
Helsinki 69ers
(A)
16.08.
Helsinki Wolverines
(A)
24.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
31.08.
45
Kouvola Indians
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.06.
Helsinki 69ers (H)
56
Parma Panthers
Milano Seamen
(A)
48
:
27
Milano Rhinos
(H)
49
:
0
Lazio Marines
(A)
47
:
0
Napoli Briganti
(H)
69
:
6
Bologna Warriors
(A)
45
:
7
Torino Giaguari
(A)
42
:
7
Thonon Black Panthers
(H)
41
:
45
Bergamo Lions
(H)
34
:
6
Hohenems Blue Devils
(H)
29.05.
Ferrara Aquile
(H)
01.06.
Ancona Dolphins
(A)
07.06.
Bolzano Giants
(H)
15.06.
46
Parma Panthers
.875
8
7
1
0
375
:
98
29.05.
Hohenems Blue Devils (H)
95
Bolzano Giants
Ferrara Aquile
(A)
45
:
8
Milano Seamen
(H)
7
:
10
Ancona Dolphins
(H)
34
:
0
Lazio Marines
(A)
26
:
0
Napoli Briganti
(H)
60
:
0
Bologna Warriors
(A)
37
:
0
Milano Rhinos
(H)
48
:
3
Torino Giaguari
(A)
01.06.
Bergamo Lions
(H)
08.06.
Parma Panthers
(A)
15.06.
47
Bolzano Giants
.857
7
6
1
0
257
:
21
01.06.
Torino Giaguari (A)
72
Milano Seamen
Parma Panthers
(H)
27
:
48
Ancona Dolphins
(H)
30
:
14
Lazio Marines
(H)
48
:
0
Bolzano Giants
(A)
10
:
7
Bologna Warriors
(H)
63
:
6
Milano Rhinos
(A)
51
:
6
Napoli Briganti
(A)
53
:
0
Bergamo Lions
(A)
27
:
0
Torino Giaguari
(H)
46
:
19
Ferrara Aquile
(A)
08.06.
48
Milano Seamen
.889
9
8
1
0
355
:
100
08.06.
Ferrara Aquile (A)
80
Brno Alligators
Pribram Bobcats
(H)
26
:
36
Prague Black Panthers
(A)
0
:
38
Prague Lions
(A)
3
:
19
Trnava Bulldogs
(H)
6
:
12
Pardubice Stallions
(A)
35
:
7
Pardubice Stallions
(H)
31.05.
Prague Black Panthers
(H)
15.06.
Trnava Bulldogs
(A)
22.06.
49
Brno Alligators
.200
5
1
4
0
70
:
112
31.05.
Pardubice Stallions (H)
66
Eidsvoll 1814's
Oslo Vikings
(A)
45
:
7
Nidaros Domers
(H)
49
:
20
Kristiansand Gladiators
(A)
23
:
0
Lura Bulls
(A)
31.05.
Nidaros Domers
(A)
14.06.
Oslo Vikings
(H)
22.06.
Valerenga Trolls
(H)
28.06.
50
Eidsvoll 1814's
1.000
3
3
0
0
117
:
27
31.05.
Lura Bulls (A)
61
Pardubice Stallions
Trnava Bulldogs
(H)
21
:
43
Pribram Bobcats
(A)
0
:
40
Trnava Bulldogs
(A)
10
:
35
Pribram Bobcats
(H)
6
:
29
Brno Alligators
(H)
7
:
35
Brno Alligators
(A)
31.05.
Prague Lions
(H)
15.06.
Prague Black Panthers
(A)
21.06.
51
Pardubice Stallions
.000
5
0
5
0
44
:
182
31.05.
Brno Alligators (A)
34
Thonon Black Panthers
Fontenay Meteores
(A)
54
:
6
Nice Dauphins
(A)
33
:
25
Saint-Ouen Cougars
(H)
39
:
37
La Courneuve Flash
(A)
20
:
20
Pessac Kangourous
(H)
52
:
7
Hohenems Blue Devils
(H)
77
:
7
Elancourt Templiers
(H)
28
:
20
Nimes Centurions
(A)
27
:
7
Asnieres Molosses
(H)
37
:
27
Parma Panthers
(A)
45
:
41
Nice Dauphins
(H)
21.06.
Beograd Vukovi
(N)
11.07.
52
Thonon Black Panthers
.950
10
9
0
1
412
:
197
21.06.
Nice Dauphins (H)
67
Elancourt Templiers
Pessac Kangourous
(A)
59
:
21
Asnieres Molosses
(H)
21
:
7
Nimes Centurions
(H)
28
:
0
Nice Dauphins
(H)
25
:
7
La Courneuve Flash
(A)
20
:
34
Saint-Ouen Cougars
(H)
0
:
18
London Blitz
(H)
51
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
20
:
28
Fontenay Meteores
(A)
38
:
6
L'Hospitalet Pioners
(A)
34
:
16
Helsinki Roosters
(N)
11.07.
53
Elancourt Templiers
.700
10
7
3
0
296
:
151
11.07.
Helsinki Roosters (N)
5
La Courneuve Flash
Nimes Centurions
(A)
26
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
24
:
39
Pessac Kangourous
(H)
36
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
20
Elancourt Templiers
(H)
34
:
20
Nice Dauphins
(A)
29
:
32
Asnieres Molosses
(A)
42
:
12
Fontenay Meteores
(H)
35
:
7
Asnieres Molosses
(H)
21.06.
54
La Courneuve Flash
.688
8
5
2
1
246
:
144
21.06.
Asnieres Molosses (H)
66
Badalona Dracs
Valencia Giants
(H)
31
:
6
L'Hospitalet Pioners
(H)
9
:
24
Granada Lions
(A)
54
:
25
Valencia Firebats
(A)
21
:
20
Madrid Osos Rivas
(H)
27
:
21
Valencia Giants
(A)
42
:
10
Granada Lions
(H)
41
:
22
L'Hospitalet Pioners
(A)
47
:
27
Alphen Eagles
(H)
21
:
7
Valencia Firebats
(H)
46
:
8
Basel Gladiators
(A)
21
:
24
Madrid Osos Rivas
(A)
28
:
21
L'Hospitalet Pioners
(H)
38
:
20
Valencia Firebats
(H)
15.06.
55
Badalona Dracs
.846
13
11
2
0
426
:
235
15.06.
Valencia Firebats (H)
79
Nice Dauphins
Asnieres Molosses
(A)
10
:
13
Thonon Black Panthers
(H)
25
:
33
Fontenay Meteores
(A)
31
:
7
Elancourt Templiers
(A)
7
:
25
Nimes Centurions
(A)
26
:
19
La Courneuve Flash
(H)
32
:
29
Saint-Ouen Cougars
(H)
48
:
34
L'Hospitalet Pioners
(H)
21
:
6
Pessac Kangourous
(H)
52
:
0
London Blitz
(A)
26
:
34
Thonon Black Panthers
(A)
21.06.
56
Nice Dauphins
.600
10
6
4
0
278
:
200
21.06.
Thonon Black Panthers (A)
33
Lura Bulls
Valerenga Trolls
(H)
35
:
14
Oslo Vikings
(H)
14
:
7
Nidaros Domers
(A)
41
:
35
Kristiansand Gladiators
(A)
16
:
8
Eidsvoll 1814's
(H)
31.05.
Valerenga Trolls
(A)
07.06.
Kristiansand Gladiators
(H)
21.06.
57
Lura Bulls
1.000
4
4
0
0
106
:
64
31.05.
Eidsvoll 1814's (H)
39
Torino Giaguari
Milano Rhinos
(H)
35
:
0
Napoli Briganti
(H)
45
:
14
Bologna Warriors
(A)
7
:
14
Bergamo Lions
(A)
13
:
25
Parma Panthers
(H)
7
:
42
Ancona Dolphins
(A)
24
:
14
Milano Seamen
(A)
19
:
46
Bolzano Giants
(H)
01.06.
Lazio Marines
(A)
07.06.
Ferrara Aquile
(H)
14.07.
58
Torino Giaguari
.429
7
3
4
0
150
:
155
01.06.
Bolzano Giants (H)
28
Bergamo Lions
Bologna Warriors
(H)
23
:
14
Milano Rhinos
(A)
29
:
34
Torino Giaguari
(H)
25
:
13
Napoli Briganti
(A)
51
:
0
Ferrara Aquile
(A)
27
:
0
Milano Seamen
(H)
0
:
27
Parma Panthers
(A)
6
:
34
Ancona Dolphins
(H)
01.06.
Bolzano Giants
(A)
08.06.
Lazio Marines
(H)
15.06.
59
Bergamo Lions
.571
7
4
3
0
161
:
122
01.06.
Ancona Dolphins (H)
59
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(H)
39
:
24
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
39
Fontenay Meteores
(A)
28
:
20
Asnieres Molosses
(H)
21
:
30
Elancourt Templiers
(A)
18
:
0
Nice Dauphins
(A)
34
:
48
Pessac Kangourous
(H)
73
:
0
Nimes Centurions
(H)
62
:
37
60
Saint-Ouen Cougars
.625
8
5
3
0
312
:
198
Oslo Vikings
Eidsvoll 1814's
(H)
7
:
45
Lura Bulls
(A)
7
:
14
Valerenga Trolls
(H)
38
:
28
Nidaros Domers
(A)
42
:
28
Kristiansand Gladiators
(H)
08.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
22.06.
Nidaros Domers
(H)
29.06.
61
Oslo Vikings
.500
4
2
2
0
94
:
115
08.06.
Kristiansand Gladiators (H)
58
Asnieres Molosses
Nice Dauphins
(H)
13
:
10
Elancourt Templiers
(A)
7
:
21
Nimes Centurions
(H)
35
:
8
Saint-Ouen Cougars
(A)
30
:
21
Fontenay Meteores
(H)
41
:
8
Pessac Kangourous
(A)
53
:
29
La Courneuve Flash
(H)
12
:
42
Thonon Black Panthers
(A)
27
:
37
La Courneuve Flash
(A)
21.06.
62
Asnieres Molosses
.625
8
5
3
0
218
:
176
21.06.
La Courneuve Flash (A)
34
Ancona Dolphins
Milano Seamen
(A)
14
:
30
Ferrara Aquile
(H)
40
:
2
Lazio Marines
(H)
42
:
7
Bolzano Giants
(A)
0
:
34
Milano Rhinos
(A)
40
:
20
Torino Giaguari
(H)
14
:
24
Napoli Briganti
(A)
33
:
19
Bologna Warriors
(H)
28
:
20
Bergamo Lions
(A)
01.06.
Parma Panthers
(H)
07.06.
63
Ancona Dolphins
.625
8
5
3
0
211
:
156
01.06.
Bergamo Lions (A)
41
Kristiansand Gladiators
Valerenga Trolls
(A)
33
:
0
Nidaros Domers
(A)
32
:
0
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
23
Lura Bulls
(H)
8
:
16
Oslo Vikings
(A)
08.06.
Valerenga Trolls
(H)
15.06.
Lura Bulls
(A)
21.06.
64
Kristiansand Gladiators
.500
4
2
2
0
73
:
39
08.06.
Oslo Vikings (A)
42
Bologna Warriors
Napoli Briganti
(A)
12
:
13
Bergamo Lions
(A)
14
:
23
Torino Giaguari
(H)
14
:
7
Milano Seamen
(A)
6
:
63
Parma Panthers
(H)
7
:
45
Ferrara Aquile
(H)
17
:
15
Lazio Marines
(A)
21
:
6
Bolzano Giants
(H)
0
:
37
Ancona Dolphins
(A)
20
:
28
Milano Rhinos
(H)
31.05.
65
Bologna Warriors
.333
9
3
6
0
111
:
237
31.05.
Milano Rhinos (H)
60
Bergen Storm
66
Bergen Storm
.000
0
0
0
0
0
:
0
Milano Rhinos
Torino Giaguari
(A)
0
:
35
Parma Panthers
(A)
0
:
49
Bergamo Lions
(H)
34
:
29
Ferrara Aquile
(A)
12
:
9
Milano Seamen
(H)
6
:
51
Ancona Dolphins
(H)
20
:
40
Lazio Marines
(H)
34
:
13
Bolzano Giants
(A)
3
:
48
Bologna Warriors
(A)
31.05.
Napoli Briganti
(H)
07.06.
67
Milano Rhinos
.375
8
3
5
0
109
:
274
31.05.
Bologna Warriors (A)
40
Nidaros Domers
Kristiansand Gladiators
(H)
0
:
32
Eidsvoll 1814's
(A)
20
:
49
Lura Bulls
(H)
35
:
41
Oslo Vikings
(H)
28
:
42
Valerenga Trolls
(A)
01.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
14.06.
Oslo Vikings
(A)
29.06.
68
Nidaros Domers
.000
4
0
4
0
83
:
164
01.06.
Valerenga Trolls (A)
53
Ferrara Aquile
Bolzano Giants
(H)
8
:
45
Ancona Dolphins
(A)
2
:
40
Milano Rhinos
(H)
9
:
12
Lazio Marines
(A)
51
:
19
Bologna Warriors
(A)
15
:
17
Bergamo Lions
(H)
0
:
27
Napoli Briganti
(H)
28
:
14
Parma Panthers
(A)
01.06.
Milano Seamen
(H)
08.06.
Torino Giaguari
(A)
14.07.
69
Ferrara Aquile
.286
7
2
5
0
113
:
174
01.06.
Parma Panthers (A)
7
Valencia Firebats
Granada Lions
(H)
40
:
32
Valencia Giants
(A)
21
:
7
Madrid Osos Rivas
(A)
15
:
34
Badalona Dracs
(H)
20
:
21
L'Hospitalet Pioners
(H)
14
:
29
Granada Lions
(A)
38
:
6
Madrid Osos Rivas
(H)
28
:
0
Valencia Giants
(H)
13
:
6
Badalona Dracs
(A)
8
:
46
L'Hospitalet Pioners
(A)
21
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
22
:
12
Badalona Dracs
(A)
15.06.
70
Valencia Firebats
.636
11
7
4
0
240
:
206
15.06.
Badalona Dracs (A)
21
Valerenga Trolls
Kristiansand Gladiators
(H)
0
:
33
Lura Bulls
(A)
14
:
35
Oslo Vikings
(A)
28
:
38
Nidaros Domers
(H)
01.06.
Lura Bulls
(H)
07.06.
Kristiansand Gladiators
(A)
15.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
28.06.
71
Valerenga Trolls
.000
3
0
3
0
42
:
106
01.06.
Nidaros Domers (H)
47
Madrid Osos Rivas
L'Hospitalet Pioners
(A)
28
:
19
Granada Lions
(A)
28
:
24
Valencia Firebats
(H)
34
:
15
Valencia Giants
(H)
17
:
10
Badalona Dracs
(A)
21
:
27
L'Hospitalet Pioners
(H)
41
:
16
Valencia Firebats
(A)
0
:
28
Granada Lions
(H)
28
:
6
Valencia Giants
(A)
11
:
21
Badalona Dracs
(H)
21
:
28
Valencia Firebats
(A)
12
:
22
72
Madrid Osos Rivas
.545
11
6
5
0
241
:
216
L'Hospitalet Pioners
Madrid Osos Rivas
(H)
19
:
28
Badalona Dracs
(A)
24
:
9
Valencia Giants
(H)
35
:
6
Granada Lions
(H)
33
:
15
Valencia Firebats
(A)
29
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
16
:
41
Valencia Giants
(A)
15
:
43
Badalona Dracs
(H)
27
:
47
Granada Lions
(A)
53
:
0
Nice Dauphins
(A)
6
:
21
Valencia Firebats
(H)
13
:
21
Elancourt Templiers
(H)
16
:
34
Badalona Dracs
(A)
20
:
38
73
L'Hospitalet Pioners
.385
13
5
8
0
306
:
317
Valencia Giants
Badalona Dracs
(A)
6
:
31
Valencia Firebats
(H)
7
:
21
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
10
:
17
Granada Lions
(H)
41
:
6
Badalona Dracs
(H)
10
:
42
L'Hospitalet Pioners
(H)
43
:
15
Valencia Firebats
(A)
6
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
11
Granada Lions
(A)
37
:
0
74
Valencia Giants
.400
10
4
6
0
187
:
191
Napoli Briganti
Bologna Warriors
(H)
13
:
12
Torino Giaguari
(A)
14
:
45
Parma Panthers
(A)
6
:
69
Bergamo Lions
(H)
0
:
51
Milano Seamen
(H)
0
:
53
Bolzano Giants
(A)
0
:
60
Ancona Dolphins
(H)
19
:
33
Ferrara Aquile
(A)
14
:
28
Lazio Marines
(H)
01.06.
Milano Rhinos
(A)
07.06.
75
Napoli Briganti
.125
8
1
7
0
66
:
351
01.06.
Lazio Marines (H)
58
Lazio Marines
Milano Seamen
(A)
0
:
48
Parma Panthers
(H)
0
:
47
Ancona Dolphins
(A)
7
:
42
Ferrara Aquile
(H)
19
:
51
Bolzano Giants
(H)
0
:
26
Bologna Warriors
(H)
6
:
21
Milano Rhinos
(A)
13
:
34
Napoli Briganti
(A)
01.06.
Torino Giaguari
(H)
07.06.
Bergamo Lions
(A)
15.06.
76
Lazio Marines
.000
7
0
7
0
45
:
269
01.06.
Napoli Briganti (A)
42
Pessac Kangourous
Elancourt Templiers
(H)
21
:
59
Fontenay Meteores
(H)
3
:
0
La Courneuve Flash
(A)
0
:
36
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
52
Nimes Centurions
(H)
22
:
24
Asnieres Molosses
(H)
29
:
53
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
73
Nice Dauphins
(A)
0
:
52
77
Pessac Kangourous
.125
8
1
7
0
82
:
349
Granada Lions
Valencia Firebats
(A)
32
:
40
Madrid Osos Rivas
(H)
24
:
28
Badalona Dracs
(H)
25
:
54
L'Hospitalet Pioners
(A)
15
:
33
Valencia Giants
(A)
6
:
41
Valencia Firebats
(H)
6
:
38
Badalona Dracs
(A)
22
:
41
Madrid Osos Rivas
(A)
6
:
28
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
53
Valencia Giants
(H)
0
:
37
78
Granada Lions
.000
10
0
10
0
136
:
393
London Blitz
Elancourt Templiers
(A)
14
:
51
South Wales Warriors
(H)
43
:
0
Cambridgeshire Cats
(A)
52
:
6
Nice Dauphins
(H)
34
:
26
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
London Olympians
(H)
08.06.
Colchester Gladiators
(H)
22.06.
East Kent Mavericks
(H)
29.06.
Berkshire Renegades
(A)
20.07.
London Warriors
(A)
27.07.
Bristol Aztecs
(A)
10.08.
79
London Blitz
.800
5
4
1
0
144
:
83
08.06.
London Olympians (H)
95
Copenhagen Towers
Esbjerg Hurricanes
(H)
46
:
0
Amager Demons
(H)
46
:
7
Carlstad Crusaders
(A)
24
:
34
Örebro Black Knights
(H)
20
:
30
Aarhus Tigers
(A)
42
:
20
Esbjerg Hurricanes
(A)
14.06.
Triangle Razorbacks
(H)
21.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
28.06.
Amager Demons
(A)
09.08.
Odense Swans
(H)
31.08.
Odense Swans
(A)
07.09.
Aarhus Tigers
(H)
13.09.
80
Copenhagen Towers
.600
5
3
2
0
178
:
91
14.06.
Esbjerg Hurricanes (A)
88
London Warriors
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
Berkshire Renegades
(H)
44
:
0
Cambridgeshire Cats
(H)
62
:
6
East Kent Mavericks
(A)
60
:
0
Colchester Gladiators
(A)
08.06.
London Olympians
(A)
22.06.
Bristol Aztecs
(H)
29.06.
South Wales Warriors
(H)
20.07.
London Blitz
(H)
27.07.
81
London Warriors
1.000
4
4
0
0
167
:
6
08.06.
Colchester Gladiators (A)
Trnava Bulldogs
Pardubice Stallions
(A)
43
:
21
Prague Lions
(H)
19
:
28
Pardubice Stallions
(H)
35
:
10
Brno Alligators
(A)
12
:
6
Prague Black Panthers
(H)
14
:
17
Prague Lions
(A)
01.06.
Pribram Bobcats
(A)
14.06.
Brno Alligators
(H)
22.06.
82
Trnava Bulldogs
.600
5
3
2
0
123
:
82
01.06.
Prague Lions (A)
5
Aarhus Tigers
Odense Swans
(A)
66
:
6
Amager Demons
(A)
40
:
13
Esbjerg Hurricanes
(H)
71
:
0
Copenhagen Towers
(H)
20
:
42
Herlev Rebels
(H)
21.06.
Triangle Razorbacks
(A)
29.06.
Odense Swans
(H)
17.08.
Amager Demons
(H)
23.08.
Esbjerg Hurricanes
(A)
31.08.
Copenhagen Towers
(A)
13.09.
83
Aarhus Tigers
.750
4
3
1
0
197
:
61
21.06.
Herlev Rebels (H)
95
East Kilbride Pirates
Gateshead Senators
(A)
72
:
0
Doncaster Mustangs
(A)
27.04.
Sheffield Predators
(A)
41
:
0
Lancashire Wolverines
(H)
08.06.
Nottingham Caesars
(H)
21.06.
Yorkshire Rams
(H)
29.06.
Birmingham Bulls
(A)
19.07.
Coventry Jets
(H)
27.07.
Tamworth Phoenix
(A)
10.08.
84
East Kilbride Pirates
1.000
2
2
0
0
113
:
0
08.06.
Lancashire Wolverines (H)
91
Tamworth Phoenix
Lancashire Wolverines
(A)
36
:
0
Nottingham Caesars
(A)
56
:
0
Coventry Jets
(H)
12
:
0
Doncaster Mustangs
(H)
72
:
0
Sheffield Predators
(A)
22.06.
Birmingham Bulls
(H)
29.06.
Gateshead Senators
(H)
27.07.
Yorkshire Rams
(H)
03.08.
East Kilbride Pirates
(H)
10.08.
85
Tamworth Phoenix
1.000
4
4
0
0
176
:
0
22.06.
Sheffield Predators (A)
77
Bristol Aztecs
Berkshire Renegades
(A)
41
:
0
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
South Wales Warriors
(H)
52
:
0
London Olympians
(H)
20
:
14
East Kent Mavericks
(A)
22.06.
London Warriors
(A)
29.06.
Cambridgeshire Cats
(H)
20.07.
Colchester Gladiators
(A)
03.08.
London Blitz
(H)
10.08.
86
Bristol Aztecs
1.000
4
4
0
0
114
:
14
22.06.
East Kent Mavericks (A)
64
Cambridgeshire Cats
Berkshire Renegades
(A)
19
:
7
East Kent Mavericks
(H)
20
:
28
London Blitz
(H)
6
:
52
London Warriors
(A)
6
:
62
Colchester Gladiators
(A)
33
:
12
South Wales Warriors
(A)
29.06.
Bristol Aztecs
(A)
20.07.
London Olympians
(H)
27.07.
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
87
Cambridgeshire Cats
.500
6
3
3
0
85
:
161
29.06.
South Wales Warriors (A)
66
Amager Demons
Copenhagen Towers
(A)
7
:
46
Aarhus Tigers
(H)
13
:
40
Odense Swans
(A)
47
:
22
Esbjerg Hurricanes
(H)
44
:
0
Aalborg 89ers
(A)
14.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
22.06.
Copenhagen Towers
(H)
09.08.
Aarhus Tigers
(A)
23.08.
Esbjerg Hurricanes
(A)
06.09.
Odense Swans
(H)
14.09.
88
Amager Demons
.500
4
2
2
0
111
:
108
14.06.
Aalborg 89ers (A)
84
Alphen Eagles
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
0
Hilversum Hurricanes
(A)
21
:
14
Arnhem Falcons
(A)
28
:
24
Amsterdam Panthers
(A)
35
:
0
Badalona Dracs
(A)
7
:
21
Nijmegen Pirates
(A)
58
:
0
Basel Gladiators
(H)
34
:
12
Nijmegen Pirates
(H)
01.06.
Amsterdam Crusaders
(H)
08.06.
89
Alphen Eagles
.857
7
6
1
0
203
:
71
01.06.
Nijmegen Pirates (H)
95
Peterborough Saxons
90
Peterborough Saxons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sussex Thunder
London Warriors
(H)
0
:
1
Bristol Aztecs
(A)
0
:
1
London Blitz
(H)
0
:
1
London Olympians
(A)
0
:
1
South Wales Warriors
(A)
0
:
1
Berkshire Renegades
(H)
0
:
1
Colchester Gladiators
(H)
0
:
1
East Kent Mavericks
(H)
0
:
1
Cambridgeshire Cats
(A)
0
:
1
91
Sussex Thunder
.000
9
0
9
0
0
:
9
01.06.
London Olympians (A)
45
West Coast Trojans
92
West Coast Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Olympians
East Kent Mavericks
(H)
20
:
8
Berkshire Renegades
(A)
23
:
18
Bristol Aztecs
(A)
14
:
20
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
London Blitz
(A)
08.06.
London Warriors
(H)
22.06.
Cambridgeshire Cats
(A)
27.07.
South Wales Warriors
(A)
10.08.
Colchester Gladiators
(H)
17.08.
93
London Olympians
.750
4
3
1
0
58
:
46
01.06.
Sussex Thunder (H)
55
East Kent Mavericks
Cambridgeshire Cats
(A)
28
:
20
London Olympians
(A)
8
:
20
Colchester Gladiators
(H)
37
:
40
London Warriors
(H)
0
:
60
South Wales Warriors
(A)
08.06.
Bristol Aztecs
(H)
22.06.
London Blitz
(A)
29.06.
Berkshire Renegades
(H)
27.07.
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
94
East Kent Mavericks
.400
5
2
3
0
74
:
140
08.06.
South Wales Warriors (A)
53
Coventry Jets
Gateshead Senators
(H)
14
:
0
Birmingham Bulls
(H)
27
:
12
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
12
Nottingham Caesars
(H)
01.06.
Yorkshire Rams
(A)
08.06.
Doncaster Mustangs
(A)
22.06.
Lancashire Wolverines
(H)
29.06.
East Kilbride Pirates
(A)
27.07.
Sheffield Predators
(A)
17.08.
95
Coventry Jets
.667
3
2
1
0
41
:
24
01.06.
Nottingham Caesars (H)
60
Yorkshire Rams
Sheffield Predators
(H)
11
:
8
Lancashire Wolverines
(A)
17
:
6
Birmingham Bulls
(H)
01.06.
Coventry Jets
(H)
08.06.
Gateshead Senators
(A)
22.06.
East Kilbride Pirates
(A)
29.06.
Doncaster Mustangs
(A)
20.07.
Tamworth Phoenix
(A)
03.08.
Nottingham Caesars
(H)
10.08.
96
Yorkshire Rams
1.000
2
2
0
0
28
:
14
01.06.
Birmingham Bulls (H)
76
Nottingham Caesars
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
56
Doncaster Mustangs
(H)
14
:
6
Gateshead Senators
(A)
10
:
18
Coventry Jets
(A)
01.06.
Birmingham Bulls
(H)
15.06.
East Kilbride Pirates
(A)
21.06.
Sheffield Predators
(H)
20.07.
Lancashire Wolverines
(H)
27.07.
Yorkshire Rams
(A)
10.08.
97
Nottingham Caesars
.333
3
1
2
0
24
:
80
01.06.
Coventry Jets (A)
40
South Wales Warriors
London Blitz
(A)
0
:
43
Colchester Gladiators
(H)
14
:
12
Bristol Aztecs
(A)
0
:
52
Berkshire Renegades
(A)
6
:
7
East Kent Mavericks
(H)
08.06.
Sussex Thunder
(H)
1
:
0
Cambridgeshire Cats
(H)
29.06.
London Warriors
(A)
20.07.
London Olympians
(H)
10.08.
98
South Wales Warriors
.400
5
2
3
0
21
:
114
08.06.
East Kent Mavericks (H)
47
Sheffield Predators
Yorkshire Rams
(A)
8
:
11
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
41
Gateshead Senators
(A)
28
:
6
Tamworth Phoenix
(H)
22.06.
Nottingham Caesars
(A)
20.07.
Birmingham Bulls
(A)
27.07.
Doncaster Mustangs
(A)
03.08.
Lancashire Wolverines
(H)
10.08.
Coventry Jets
(H)
17.08.
99
Sheffield Predators
.333
3
1
2
0
36
:
58
22.06.
Tamworth Phoenix (H)
23
Berkshire Renegades
Cambridgeshire Cats
(H)
7
:
19
Bristol Aztecs
(H)
0
:
41
London Warriors
(A)
0
:
44
London Olympians
(H)
18
:
23
South Wales Warriors
(H)
7
:
6
Colchester Gladiators
(A)
15.06.
Sussex Thunder
(A)
1
:
0
London Blitz
(H)
20.07.
East Kent Mavericks
(A)
27.07.
100
Berkshire Renegades
.333
6
2
4
0
33
:
133
15.06.
Colchester Gladiators (A)
Beograd Vukovi
Budapest Wolves
(H)
64
:
19
Mladenovac Forestlanders
(H)
46
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
17
:
16
Kragujevac Wild Boars
(H)
17
:
16
Ljubljana Silverhawks
(A)
6
:
15
Novi Sad Dukes
(A)
34
:
14
Kragujevac Wild Boars
(A)
24
:
30
Beograd Blue Dragons
(H)
42
:
14
Bogazici Sultans
(H)
39
:
6
Nis Imperatori
(A)
27.05.
Ljubljana Silverhawks
(H)
31.05.
Pancevo Panthers
(H)
07.06.
Indija Indians
(A)
14.06.
Budapest Wolves
(A)
22.06.
Thonon Black Panthers
(N)
11.07.
101
Beograd Vukovi
.778
9
7
2
0
289
:
136
31.05.
Ljubljana Silverhawks (H)
95
Lancashire Wolverines
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
36
Birmingham Bulls
(H)
19
:
12
Yorkshire Rams
(H)
6
:
17
East Kilbride Pirates
(A)
08.06.
Doncaster Mustangs
(H)
15.06.
Coventry Jets
(A)
29.06.
Nottingham Caesars
(A)
27.07.
Gateshead Senators
(H)
03.08.
Sheffield Predators
(A)
10.08.
102
Lancashire Wolverines
.333
3
1
2
0
25
:
65
08.06.
East Kilbride Pirates (A)
9
Ipswich Cardinals
103
Ipswich Cardinals
.000
0
0
0
0
0
:
0
Amsterdam Crusaders
Hilversum Hurricanes
(A)
9
:
8
Hilversum Hurricanes
(H)
49
:
0
Nijmegen Pirates
(H)
40
:
0
Arnhem Falcons
(A)
25
:
12
Amsterdam Panthers
(H)
20
:
14
Arnhem Falcons
(H)
27
:
17
Alphen Eagles
(A)
08.06.
104
Amsterdam Crusaders
1.000
6
6
0
0
170
:
51
08.06.
Alphen Eagles (A)
17
Doncaster Mustangs
Gateshead Senators
(A)
6
:
60
East Kilbride Pirates
(H)
27.04.
Nottingham Caesars
(A)
6
:
14
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
72
Lancashire Wolverines
(A)
15.06.
Coventry Jets
(H)
22.06.
Yorkshire Rams
(H)
20.07.
Sheffield Predators
(H)
03.08.
Birmingham Bulls
(A)
17.08.
105
Doncaster Mustangs
.000
3
0
3
0
12
:
146
15.06.
Lancashire Wolverines (A)
41
Arnhem Falcons
Nijmegen Pirates
(H)
19
:
0
Alphen Eagles
(H)
24
:
28
Hilversum Hurricanes
(A)
53
:
9
Amsterdam Crusaders
(H)
12
:
25
Hilversum Hurricanes
(H)
27
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
17
:
27
Amsterdam Panthers
(A)
01.06.
106
Arnhem Falcons
.500
6
3
3
0
152
:
96
01.06.
Amsterdam Panthers (A)
67
Vienna Vikings II
Tirol Raiders II
(H)
48
:
0
St. Pölten Invaders
(A)
24
:
0
Hohenems Blue Devils
(H)
47
:
21
Hohenems Blue Devils
(A)
26
:
14
St. Pölten Invaders
(H)
40
:
0
Vienna Knights
(A)
14
:
12
Carinthian Lions
(A)
21.06.
Vienna Knights
(H)
28.06.
107
Vienna Vikings II
1.000
6
6
0
0
199
:
47
21.06.
Carinthian Lions (A)
53
Odense Swans
Aarhus Tigers
(H)
6
:
66
Aalborg 89ers
(H)
10
:
32
Esbjerg Hurricanes
(A)
25
:
22
Amager Demons
(H)
22
:
47
Holbaek Red Devils
(A)
28.06.
Aarhus Tigers
(A)
17.08.
Esbjerg Hurricanes
(H)
24.08.
Copenhagen Towers
(A)
31.08.
Copenhagen Towers
(H)
07.09.
Amager Demons
(A)
14.09.
108
Odense Swans
.250
4
1
3
0
63
:
167
28.06.
Holbaek Red Devils (A)
87
Kragujevac Wild Boars
Indija Indians
(H)
37
:
7
Beograd Vukovi
(A)
16
:
17
Beograd Vukovi
(A)
16
:
17
Budapest Wolves
(A)
26
:
22
Mladenovac Forestlanders
(H)
45
:
6
Beograd Vukovi
(H)
30
:
24
Novi Sad Dukes
(H)
27
:
33
Budapest Wolves
(H)
17.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
40
:
33
Beograd Blue Dragons
(A)
31.05.
Nis Imperatori
(H)
08.06.
Pancevo Panthers
(A)
15.06.
Ljubljana Silverhawks
(H)
21.06.
109
Kragujevac Wild Boars
.625
8
5
3
0
237
:
159
31.05.
Beograd Blue Dragons (A)
82
Vienna Knights
St. Pölten Invaders
(H)
30
:
7
Carinthian Lions
(A)
8
:
22
St. Pölten Invaders
(A)
15
:
12
Carinthian Lions
(H)
42
:
0
Tirol Raiders II
(A)
31
:
3
Vienna Vikings II
(H)
12
:
14
Hohenems Blue Devils
(H)
22.06.
Vienna Vikings II
(A)
28.06.
110
Vienna Knights
.667
6
4
2
0
138
:
58
22.06.
Hohenems Blue Devils (H)
67
Novi Sad Dukes
Pancevo Panthers
(H)
55
:
0
Indija Indians
(A)
39
:
6
Beograd Vukovi
(H)
14
:
34
Kragujevac Wild Boars
(A)
33
:
27
Mladenovac Forestlanders
(H)
42
:
14
Beograd Blue Dragons
(H)
08.06.
Nis Imperatori
(A)
15.06.
111
Novi Sad Dukes
.800
5
4
1
0
183
:
81
08.06.
Beograd Blue Dragons (H)
93
Birmingham Bulls
Coventry Jets
(A)
12
:
27
Lancashire Wolverines
(A)
12
:
19
Yorkshire Rams
(A)
01.06.
Gateshead Senators
(H)
08.06.
Nottingham Caesars
(A)
15.06.
Tamworth Phoenix
(A)
29.06.
East Kilbride Pirates
(H)
19.07.
Sheffield Predators
(H)
27.07.
Doncaster Mustangs
(H)
17.08.
112
Birmingham Bulls
.000
2
0
2
0
24
:
46
01.06.
Yorkshire Rams (A)
24
Carinthian Lions
Hohenems Blue Devils
(A)
25
:
6
Vienna Knights
(H)
22
:
8
Tirol Raiders II
(H)
31
:
24
Vienna Knights
(A)
0
:
42
Hohenems Blue Devils
(H)
44
:
34
St. Pölten Invaders
(A)
14.06.
Vienna Vikings II
(H)
21.06.
Tirol Raiders II
(A)
29.06.
113
Carinthian Lions
.800
5
4
1
0
122
:
114
14.06.
St. Pölten Invaders (A)
Esbjerg Hurricanes
Copenhagen Towers
(A)
0
:
46
Herlev Rebels
(A)
6
:
16
Odense Swans
(H)
22
:
25
Aarhus Tigers
(A)
0
:
71
Amager Demons
(A)
0
:
44
Copenhagen Towers
(H)
14.06.
Holbaek Red Devils
(H)
22.06.
Odense Swans
(A)
24.08.
Aarhus Tigers
(H)
31.08.
Amager Demons
(H)
06.09.
114
Esbjerg Hurricanes
.000
5
0
5
0
28
:
202
14.06.
Copenhagen Towers (H)
12
Hohenems Blue Devils
Carinthian Lions
(H)
6
:
25
Tirol Raiders II
(A)
7
:
38
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
77
Vienna Vikings II
(A)
21
:
47
Vienna Vikings II
(H)
14
:
26
Carinthian Lions
(A)
34
:
44
Tirol Raiders II
(H)
13
:
29
Parma Panthers
(A)
29.05.
Vienna Knights
(A)
22.06.
St. Pölten Invaders
(H)
29.06.
115
Hohenems Blue Devils
.000
7
0
7
0
102
:
286
29.05.
Parma Panthers (A)
5
Hilversum Hurricanes
Amsterdam Crusaders
(H)
8
:
9
Alphen Eagles
(H)
14
:
21
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
49
Arnhem Falcons
(H)
9
:
53
Amsterdam Panthers
(A)
7
:
43
Arnhem Falcons
(A)
7
:
27
Nijmegen Pirates
(A)
18
:
22
116
Hilversum Hurricanes
.000
7
0
7
0
63
:
224
Tirol Raiders II
Vienna Vikings II
(A)
0
:
48
Hohenems Blue Devils
(H)
38
:
7
Carinthian Lions
(A)
24
:
31
St. Pölten Invaders
(H)
33
:
8
Vienna Knights
(H)
3
:
31
Hohenems Blue Devils
(A)
29
:
13
St. Pölten Invaders
(A)
21.06.
Carinthian Lions
(H)
29.06.
117
Tirol Raiders II
.500
6
3
3
0
127
:
138
21.06.
St. Pölten Invaders (A)
Amsterdam Panthers
Alphen Eagles
(A)
0
:
20
Nijmegen Pirates
(H)
9
:
13
Nijmegen Pirates
(A)
9
:
6
Alphen Eagles
(H)
0
:
35
Hilversum Hurricanes
(H)
43
:
7
Amsterdam Crusaders
(A)
14
:
20
Arnhem Falcons
(H)
01.06.
118
Amsterdam Panthers
.333
6
2
4
0
75
:
101
01.06.
Arnhem Falcons (H)
33
Koc Rams
ITÜ Hornets
(H)
44
:
34
Yeditepe Eagles
(A)
46
:
42
Ankara Cats
(A)
25
:
0
Bogazici Sultans
(H)
28
:
14
ODTÜ Falcons
(A)
12
:
6
Hacettepe Red Deers
(H)
24
:
0
Gazi Warriors
(H)
30
:
6
Bogazici Sultans
(H)
01.06.
119
Koc Rams
1.000
7
7
0
0
209
:
102
01.06.
Bogazici Sultans (H)
66
Aalborg 89ers
Sollerod Gold Diggers
(H)
26
:
42
Odense Swans
(A)
32
:
10
Holbaek Red Devils
(H)
35
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
7
:
47
Amager Demons
(H)
14.06.
Herlev Rebels
(A)
05.07.
Triangle Razorbacks
(H)
16.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
23.08.
Holbaek Red Devils
(A)
06.09.
Herlev Rebels
(H)
13.09.
120
Aalborg 89ers
.500
4
2
2
0
100
:
99
14.06.
Amager Demons (H)
16
Triangle Razorbacks
Holbaek Red Devils
(A)
63
:
6
Aalborg 89ers
(H)
47
:
7
Sollerod Gold Diggers
(H)
14
:
10
Herlev Rebels
(A)
28
:
13
Copenhagen Towers
(A)
21.06.
Aarhus Tigers
(H)
29.06.
Holbaek Red Devils
(H)
09.08.
Aalborg 89ers
(A)
16.08.
Herlev Rebels
(H)
30.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
14.09.
121
Triangle Razorbacks
1.000
4
4
0
0
152
:
36
21.06.
Copenhagen Towers (A)
5
Donezk Scythians
122
Donezk Scythians
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bogazici Sultans
Yeditepe Eagles
(A)
20
:
34
Hacettepe Red Deers
(H)
13
:
0
ITÜ Hornets
(H)
30
:
20
Koc Rams
(A)
14
:
28
Gazi Warriors
(H)
20
:
0
Ankara Cats
(A)
25
:
0
ODTÜ Falcons
(A)
20
:
0
Beograd Vukovi
(A)
6
:
39
Koc Rams
(A)
01.06.
123
Bogazici Sultans
.625
8
5
3
0
148
:
121
01.06.
Koc Rams (A)
34
Nis Imperatori
Beograd Blue Dragons
(A)
31
:
14
Mladenovac Forestlanders
(A)
38
:
16
Pancevo Panthers
(H)
38
:
35
Indija Indians
(A)
28
:
21
Beograd Vukovi
(H)
27.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
08.06.
Novi Sad Dukes
(H)
15.06.
124
Nis Imperatori
1.000
4
4
0
0
135
:
86
08.06.
Kragujevac Wild Boars (A)
17
Herlev Rebels
Esbjerg Hurricanes
(H)
16
:
6
Sollerod Gold Diggers
(A)
12
:
55
Holbaek Red Devils
(H)
16.05.
Triangle Razorbacks
(H)
13
:
28
Aarhus Tigers
(A)
21.06.
Aalborg 89ers
(H)
05.07.
Sollerod Gold Diggers
(H)
10.08.
Holbaek Red Devils
(A)
24.08.
Triangle Razorbacks
(A)
30.08.
Aalborg 89ers
(A)
13.09.
125
Herlev Rebels
.333
3
1
2
0
41
:
89
21.06.
Aarhus Tigers (A)
5
Nijmegen Pirates
Arnhem Falcons
(A)
0
:
19
Amsterdam Panthers
(A)
13
:
9
Amsterdam Panthers
(H)
6
:
9
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
40
Alphen Eagles
(H)
0
:
58
Hilversum Hurricanes
(H)
22
:
18
Alphen Eagles
(A)
01.06.
126
Nijmegen Pirates
.333
6
2
4
0
41
:
153
01.06.
Alphen Eagles (A)
5
Sollerod Gold Diggers
Aalborg 89ers
(A)
42
:
26
Herlev Rebels
(H)
55
:
12
Holbaek Red Devils
(H)
30
:
13
Triangle Razorbacks
(A)
10
:
14
Amager Demons
(A)
22.06.
Copenhagen Towers
(H)
28.06.
Herlev Rebels
(A)
10.08.
Aalborg 89ers
(H)
23.08.
Holbaek Red Devils
(A)
30.08.
Triangle Razorbacks
(H)
14.09.
127
Sollerod Gold Diggers
.750
4
3
1
0
137
:
65
22.06.
Amager Demons (A)
5
Kiev Bandits
128
Kiev Bandits
.000
0
0
0
0
0
:
0
Mladenovac Forestlanders
Beograd Vukovi
(A)
6
:
46
Nis Imperatori
(H)
16
:
38
Kragujevac Wild Boars
(A)
6
:
45
Pancevo Panthers
(H)
14
:
28
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
42
Indija Indians
(H)
08.06.
Beograd Blue Dragons
(A)
15.06.
129
Mladenovac Forestlanders
.000
5
0
5
0
56
:
199
08.06.
Indija Indians (H)
67
Simferopol Taurus
Krasnodar Bisons
(A)
24.05.
Krasnodar Bisons
(H)
31.05.
130
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
31.05.
Krasnodar Bisons (H)
Dnipropetrovsk Rockets
131
Dnipropetrovsk Rockets
.000
0
0
0
0
0
:
0
Odessa Pirates
132
Odessa Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pancevo Panthers
Budapest Cowboys
(A)
24
:
20
Novi Sad Dukes
(A)
0
:
55
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
16
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
16
Nis Imperatori
(A)
35
:
38
Bratislava Monarchs
(H)
16
:
14
Mladenovac Forestlanders
(A)
28
:
14
Indija Indians
(H)
35
:
14
Budapest Hurricanes
(A)
31.05.
Beograd Vukovi
(A)
07.06.
Kragujevac Wild Boars
(H)
15.06.
133
Pancevo Panthers
.750
8
6
2
0
178
:
187
31.05.
Budapest Hurricanes (A)
88
Minsk Zubrs
Moscow Bruins
(A)
14
:
20
Minsk Litwins
(H)
13
:
19
Moscow Spartans
(A)
46
:
28
Podolsk Angels
(H)
08.06.
134
Minsk Zubrs
.333
3
1
2
0
73
:
67
08.06.
Podolsk Angels (H)
ITÜ Hornets
Koc Rams
(A)
34
:
44
Gazi Warriors
(A)
26
:
12
Bogazici Sultans
(A)
20
:
30
Ankara Cats
(H)
25
:
0
Yeditepe Eagles
(H)
41
:
34
ODTÜ Falcons
(H)
24
:
16
Hacettepe Red Deers
(A)
22
:
12
135
ITÜ Hornets
.714
7
5
2
0
192
:
148
Kiev Slavs
136
Kiev Slavs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kharkov Atlantes
137
Kharkov Atlantes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ankara Cats
Gazi Warriors
(A)
0
:
25
ODTÜ Falcons
(H)
0
:
25
Koc Rams
(H)
0
:
25
ITÜ Hornets
(A)
0
:
25
Hacettepe Red Deers
(H)
0
:
25
Bogazici Sultans
(H)
0
:
25
Yeditepe Eagles
(A)
0
:
25
138
Ankara Cats
.000
7
0
7
0
0
:
175
Indija Indians
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
37
Novi Sad Dukes
(H)
6
:
39
Beograd Blue Dragons
(A)
16
:
13
Nis Imperatori
(H)
21
:
28
Pancevo Panthers
(A)
14
:
35
Mladenovac Forestlanders
(A)
08.06.
Beograd Vukovi
(H)
14.06.
139
Indija Indians
.200
5
1
4
0
64
:
152
08.06.
Mladenovac Forestlanders (A)
33
Yeditepe Eagles
Bogazici Sultans
(H)
34
:
20
Koc Rams
(H)
42
:
46
ODTÜ Falcons
(H)
24
:
26
Hacettepe Red Deers
(A)
14
:
15
ITÜ Hornets
(A)
34
:
41
Gazi Warriors
(A)
12
:
20
Ankara Cats
(H)
25
:
0
140
Yeditepe Eagles
.286
7
2
5
0
185
:
168
Beograd Blue Dragons
Budapest Hurricanes
(H)
17
:
7
Nis Imperatori
(H)
14
:
31
Pancevo Panthers
(A)
16
:
20
Pancevo Panthers
(A)
16
:
20
Indija Indians
(H)
13
:
16
Budapest Cowboys
(H)
0
:
14
Beograd Vukovi
(A)
14
:
42
Bratislava Monarchs
(A)
0
:
29
Kragujevac Wild Boars
(H)
31.05.
Novi Sad Dukes
(A)
08.06.
Mladenovac Forestlanders
(H)
15.06.
141
Beograd Blue Dragons
.125
8
1
7
0
90
:
179
31.05.
Kragujevac Wild Boars (H)
18
ODTÜ Falcons
Hacettepe Red Deers
(H)
18
:
12
Ankara Cats
(A)
25
:
0
Yeditepe Eagles
(A)
26
:
24
Gazi Warriors
(A)
14
:
35
Koc Rams
(H)
6
:
12
ITÜ Hornets
(A)
16
:
24
Bogazici Sultans
(H)
0
:
20
142
ODTÜ Falcons
.429
7
3
4
0
105
:
127
Gazi Warriors
Ankara Cats
(H)
25
:
0
ITÜ Hornets
(H)
12
:
26
Hacettepe Red Deers
(A)
0
:
24
ODTÜ Falcons
(H)
35
:
14
Bogazici Sultans
(A)
0
:
20
Yeditepe Eagles
(H)
20
:
12
Koc Rams
(A)
6
:
30
143
Gazi Warriors
.429
7
3
4
0
98
:
126
Hacettepe Red Deers
ODTÜ Falcons
(A)
12
:
18
Bogazici Sultans
(A)
0
:
13
Gazi Warriors
(H)
24
:
0
Yeditepe Eagles
(H)
15
:
14
Ankara Cats
(A)
25
:
0
Koc Rams
(A)
0
:
24
ITÜ Hornets
(H)
12
:
22
144
Hacettepe Red Deers
.429
7
3
4
0
88
:
91
Bratislava Monarchs
Budapest Hurricanes
(A)
35
:
28
Budapest Cowboys
(H)
12
:
26
Pancevo Panthers
(A)
14
:
16
Budapest Cowboys
(A)
6
:
7
Beograd Blue Dragons
(H)
29
:
0
Budapest Hurricanes
(H)
08.06.
145
Bratislava Monarchs
.400
5
2
3
0
96
:
77
08.06.
Budapest Hurricanes (H)
95
Holbaek Red Devils
Triangle Razorbacks
(H)
6
:
63
Aalborg 89ers
(A)
0
:
35
Sollerod Gold Diggers
(A)
13
:
30
Herlev Rebels
(A)
16.05.
Esbjerg Hurricanes
(A)
22.06.
Odense Swans
(H)
28.06.
Triangle Razorbacks
(A)
09.08.
Herlev Rebels
(H)
24.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
30.08.
Aalborg 89ers
(H)
06.09.
146
Holbaek Red Devils
.000
3
0
3
0
19
:
128
22.06.
Esbjerg Hurricanes (A)
5
Nitra Knights
147
Nitra Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zvolen Patriots
148
Zvolen Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Horsens Stallions
149
Horsens Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Cowboys
Pancevo Panthers
(H)
20
:
24
Bratislava Monarchs
(A)
26
:
12
Budapest Hurricanes
(A)
26.04.
Beograd Blue Dragons
(A)
14
:
0
Bratislava Monarchs
(H)
7
:
6
Budapest Hurricanes
(H)
13
:
12
150
Budapest Cowboys
.800
5
4
1
0
80
:
54
Split SeaWolves
Sirmium Legionaries
(H)
0
:
35
Maribor Generals
(H)
0
:
35
Osijek Cannons
(A)
0
:
35
Zagreb Raiders
(A)
35
:
0
Zagreb Patriots
(A)
0
:
36
Alp Devils
(H)
31.05.
Sarajevo Spartans
(H)
16.06.
151
Split SeaWolves
.200
5
1
4
0
35
:
141
31.05.
Alp Devils (H)
95
Budapest Hurricanes
Beograd Blue Dragons
(A)
7
:
17
Bratislava Monarchs
(H)
28
:
35
Budapest Cowboys
(H)
26.04.
Budapest Cowboys
(A)
12
:
13
Pancevo Panthers
(H)
31.05.
Bratislava Monarchs
(A)
08.06.
152
Budapest Hurricanes
.000
3
0
3
0
47
:
65
31.05.
Pancevo Panthers (H)
12
Osijek Cannons
Zagreb Raiders
(A)
35
:
0
Split SeaWolves
(H)
35
:
0
Sirmium Legionaries
(A)
0
:
66
Maribor Generals
(A)
0
:
35
Alp Devils
(H)
16
:
42
Sarajevo Spartans
(H)
07.06.
Zagreb Patriots
(H)
15.06.
153
Osijek Cannons
.400
5
2
3
0
86
:
143
07.06.
Sarajevo Spartans (H)
Lelystad Commanders
154
Lelystad Commanders
.000
0
0
0
0
0
:
0
Alp Devils
Sarajevo Spartans
(A)
34
:
8
Zagreb Raiders
(H)
35
:
0
Zagreb Patriots
(H)
26
:
6
Osijek Cannons
(A)
42
:
16
Sirmium Legionaries
(A)
24.05.
Split SeaWolves
(A)
31.05.
Maribor Generals
(H)
14.06.
155
Alp Devils
1.000
4
4
0
0
137
:
30
31.05.
Split SeaWolves (A)
5
Dunaujvaros Gorillaz
156
Dunaujvaros Gorillaz
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bekescsaba Raptors
157
Bekescsaba Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Titans
158
Budapest Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zagreb Raiders
Osijek Cannons
(H)
0
:
35
Sirmium Legionaries
(A)
0
:
35
Alp Devils
(A)
0
:
35
Split SeaWolves
(H)
0
:
35
Zagreb Patriots
(H)
0
:
35
Maribor Generals
(A)
0
:
35
Sarajevo Spartans
(A)
0
:
35
159
Zagreb Raiders
.000
7
0
7
0
0
:
245
31.05.
Maribor Generals (A)
44
Maribor Generals
Split SeaWolves
(A)
35
:
0
Sarajevo Spartans
(A)
19
:
7
Osijek Cannons
(H)
35
:
0
Zagreb Patriots
(H)
21
:
9
Zagreb Raiders
(H)
35
:
0
Sirmium Legionaries
(H)
07.06.
Alp Devils
(A)
14.06.
160
Maribor Generals
1.000
5
5
0
0
145
:
16
31.05.
Zagreb Raiders (H)
56
Zagreb Thunder
161
Zagreb Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ljubljana Silverhawks
Beograd Vukovi
(H)
15
:
6
Budapest Wolves
(A)
41
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
33
:
40
Beograd Vukovi
(A)
31.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
21.06.
Budapest Wolves
(H)
28.06.
162
Ljubljana Silverhawks
.667
3
2
1
0
89
:
46
31.05.
Beograd Vukovi (A)
5
Tata Mustangs
163
Tata Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Wolves
Beograd Vukovi
(A)
19
:
64
Danube Dragons II
(A)
27
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
22
:
26
Mödling Rangers II
(H)
44
:
14
Vienna Warlords II
(A)
47
:
16
Ljubljana Silverhawks
(H)
0
:
41
Kragujevac Wild Boars
(A)
17.05.
Weinviertel Spartans
(H)
47
:
6
Vienna Knights II
(A)
01.06.
Carnuntum Legionaries
(H)
09.06.
Beograd Vukovi
(H)
22.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
28.06.
164
Budapest Wolves
.571
7
4
3
0
206
:
167
01.06.
Vienna Knights II (A)
Ujbuda Rebels
165
Ujbuda Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Miskolc Steelers
166
Miskolc Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jaszbereny Wolverines
167
Jaszbereny Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
Szolnok Soldiers
168
Szolnok Soldiers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nyiregyhaza Tigers
169
Nyiregyhaza Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Györ Sharks
170
Györ Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eger Heroes
171
Eger Heroes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Tigers
Charleroi Coal Miners
(N)
58
:
0
Louvain Fighting Turtles
(A)
28
:
7
Waterloo Warriors
(N)
30
:
19
Liege Monarchs
(H)
46
:
0
Tournai Phoenix
(H)
50
:
0
172
Brussels Tigers
1.000
5
5
0
0
212
:
26
Gdynia Seahawks
Wroclaw Panthers
(H)
30
:
22
Poznan Kozly
(H)
36
:
28
Warsaw Eagles
(A)
27
:
7
Warsaw Sharks
(A)
51
:
20
Poznan Kozly
(A)
54
:
26
Warsaw Sharks
(H)
49
:
16
Zaglebie Steelers
(A)
01.06.
Zaglebie Steelers
(H)
15.06.
Wroclaw Panthers
(A)
22.06.
Warsaw Eagles
(H)
06.07.
173
Gdynia Seahawks
1.000
6
6
0
0
247
:
119
01.06.
Zaglebie Steelers (A)
78
Wroclaw Panthers
Gdynia Seahawks
(A)
22
:
30
Zaglebie Steelers
(A)
27
:
0
Warsaw Sharks
(H)
83
:
0
Poznan Kozly
(H)
45
:
7
Warsaw Eagles
(H)
16
:
17
Zaglebie Steelers
(H)
54
:
7
Warsaw Eagles
(A)
01.06.
Gdynia Seahawks
(H)
22.06.
Poznan Kozly
(A)
28.06.
Warsaw Sharks
(A)
06.07.
174
Wroclaw Panthers
.667
6
4
2
0
247
:
61
01.06.
Warsaw Eagles (A)
45
Warsaw Eagles
Zaglebie Steelers
(H)
47
:
0
Warsaw Sharks
(A)
45
:
6
Gdynia Seahawks
(H)
7
:
27
Zaglebie Steelers
(A)
21
:
14
Wroclaw Panthers
(A)
17
:
16
Poznan Kozly
(A)
31
:
0
Wroclaw Panthers
(H)
01.06.
Poznan Kozly
(H)
14.06.
Warsaw Sharks
(H)
21.06.
Gdynia Seahawks
(A)
06.07.
175
Warsaw Eagles
.833
6
5
1
0
168
:
63
01.06.
Wroclaw Panthers (H)
55
Louvain Fighting Turtles
Charleroi Coal Miners
(A)
45
:
0
Liege Monarchs
(A)
29
:
22
Brussels Tigers
(H)
7
:
28
Tournai Phoenix
(H)
52
:
0
Waterloo Warriors
(N)
26
:
18
176
Louvain Fighting Turtles
.800
5
4
1
0
159
:
68
Poznan Kozly
Warsaw Sharks
(H)
45
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
36
Zaglebie Steelers
(H)
24
:
18
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
45
Gdynia Seahawks
(H)
26
:
54
Warsaw Eagles
(H)
0
:
31
Warsaw Sharks
(A)
31.05.
Warsaw Eagles
(A)
14.06.
Zaglebie Steelers
(A)
21.06.
Wroclaw Panthers
(H)
28.06.
177
Poznan Kozly
.333
6
2
4
0
130
:
184
31.05.
Warsaw Sharks (A)
65
Liege Monarchs
Charleroi Coal Miners
(H)
22
:
6
Louvain Fighting Turtles
(H)
22
:
29
Tournai Phoenix
(N)
60
:
6
Brussels Tigers
(A)
0
:
46
Waterloo Warriors
(N)
48
:
0
178
Liege Monarchs
.600
5
3
2
0
152
:
87
Waterloo Warriors
Tournai Phoenix
(N)
55
:
0
Charleroi Coal Miners
(H)
56
:
6
Brussels Tigers
(N)
19
:
30
Louvain Fighting Turtles
(N)
18
:
26
Liege Monarchs
(N)
0
:
48
179
Waterloo Warriors
.400
5
2
3
0
148
:
110
Zaglebie Steelers
Warsaw Sharks
(A)
30
:
14
Warsaw Eagles
(A)
0
:
47
Wroclaw Panthers
(H)
0
:
27
Poznan Kozly
(A)
18
:
24
Warsaw Eagles
(H)
14
:
21
Warsaw Sharks
(H)
27
:
16
Wroclaw Panthers
(A)
7
:
54
Gdynia Seahawks
(H)
01.06.
Gdynia Seahawks
(A)
15.06.
Poznan Kozly
(H)
21.06.
180
Zaglebie Steelers
.286
7
2
5
0
96
:
203
01.06.
Gdynia Seahawks (H)
22
Ghent Gators
Brussels Black Angels
(N)
28
:
14
Brussels Bulls
(N)
14
:
0
Izegem Tribes
(H)
30
:
8
Limburg Shotguns
(N)
56
:
6
Leuven Lions
(A)
34
:
0
Ostend Pirates
(A)
22
:
25
Puurs Titans
(N)
56
:
6
Antwerp Diamonds
(H)
01.06.
181
Ghent Gators
.857
7
6
1
0
240
:
59
01.06.
Antwerp Diamonds (H)
94
Warsaw Sharks
Zaglebie Steelers
(H)
14
:
30
Poznan Kozly
(A)
0
:
45
Warsaw Eagles
(H)
6
:
45
Wroclaw Panthers
(A)
0
:
83
Gdynia Seahawks
(H)
20
:
51
Zaglebie Steelers
(A)
16
:
27
Gdynia Seahawks
(A)
16
:
49
Poznan Kozly
(H)
31.05.
Warsaw Eagles
(A)
21.06.
Wroclaw Panthers
(H)
06.07.
182
Warsaw Sharks
.000
7
0
7
0
72
:
330
31.05.
Poznan Kozly (H)
35
Brussels Black Angels
Ghent Gators
(N)
14
:
28
Limburg Shotguns
(N)
26
:
0
Leuven Lions
(N)
28
:
13
Ostend Pirates
(N)
20
:
14
Puurs Titans
(H)
27
:
8
Antwerp Diamonds
(N)
47
:
3
Brussels Bulls
(N)
14
:
0
Izegem Tribes
(H)
01.06.
183
Brussels Black Angels
.857
7
6
1
0
176
:
66
01.06.
Izegem Tribes (H)
82
Ostend Pirates
Puurs Titans
(H)
33
:
0
Brussels Black Angels
(N)
14
:
20
Antwerp Diamonds
(A)
36
:
12
Brussels Bulls
(N)
14
:
20
Ghent Gators
(H)
25
:
22
Izegem Tribes
(A)
12
:
8
Leuven Lions
(N)
21
:
0
Limburg Shotguns
(N)
01.06.
184
Ostend Pirates
.714
7
5
2
0
155
:
82
01.06.
Limburg Shotguns (N)
82
Andenne Bears
185
Andenne Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brussels Bulls
Ghent Gators
(N)
0
:
14
Limburg Shotguns
(A)
38
:
0
Puurs Titans
(H)
13
:
14
Leuven Lions
(N)
17
:
5
Ostend Pirates
(N)
20
:
14
Brussels Black Angels
(N)
0
:
14
Antwerp Diamonds
(H)
56
:
0
Izegem Tribes
(A)
14
:
12
186
Brussels Bulls
.625
8
5
3
0
158
:
73
Charleroi Coal Miners
Liege Monarchs
(A)
6
:
22
Louvain Fighting Turtles
(H)
0
:
45
Brussels Tigers
(N)
0
:
58
Waterloo Warriors
(A)
6
:
56
Tournai Phoenix
(A)
30
:
13
187
Charleroi Coal Miners
.200
5
1
4
0
42
:
194
Luxembourg Steelers
188
Luxembourg Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Izegem Tribes
Ghent Gators
(A)
8
:
30
Leuven Lions
(A)
14
:
44
Limburg Shotguns
(N)
13
:
13
Puurs Titans
(A)
16
:
26
Antwerp Diamonds
(N)
19
:
14
Ostend Pirates
(H)
8
:
12
Brussels Bulls
(H)
12
:
14
Brussels Black Angels
(A)
01.06.
189
Izegem Tribes
.214
7
1
5
1
90
:
153
01.06.
Brussels Black Angels (A)
18
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(H)
34
:
9
West Dublin Rhinos
(H)
27
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
27
:
18
Craigavon Cowboys
(A)
25
:
16
Belfast Trojans
(A)
18
:
0
North Kildare Reapers
(H)
08.06.
Waterford Wolves
(A)
15.06.
West Dublin Rhinos
(A)
29.06.
190
Dublin Trinity Thunderbolts
1.000
5
5
0
0
131
:
43
08.06.
North Kildare Reapers (H)
92
Tournai Phoenix
Waterloo Warriors
(N)
0
:
55
Liege Monarchs
(N)
6
:
60
Louvain Fighting Turtles
(A)
0
:
52
Charleroi Coal Miners
(H)
13
:
30
Brussels Tigers
(A)
0
:
50
191
Tournai Phoenix
.000
5
0
5
0
19
:
247
Puurs Titans
Ostend Pirates
(A)
0
:
33
Antwerp Diamonds
(N)
18
:
0
Brussels Bulls
(A)
14
:
13
Brussels Black Angels
(A)
8
:
27
Izegem Tribes
(H)
26
:
16
Limburg Shotguns
(H)
6
:
29
Ghent Gators
(N)
6
:
56
Leuven Lions
(N)
01.06.
192
Puurs Titans
.429
7
3
4
0
78
:
174
01.06.
Leuven Lions (N)
52
Leuven Lions
Antwerp Diamonds
(A)
21
:
7
Brussels Black Angels
(N)
13
:
28
Izegem Tribes
(H)
44
:
14
Brussels Bulls
(N)
5
:
17
Ghent Gators
(H)
0
:
34
Limburg Shotguns
(N)
19
:
11
Ostend Pirates
(N)
0
:
21
Puurs Titans
(N)
01.06.
193
Leuven Lions
.429
7
3
4
0
102
:
132
01.06.
Puurs Titans (N)
48
Limburg Shotguns
Antwerp Diamonds
(H)
20
:
9
Brussels Black Angels
(N)
0
:
26
Brussels Bulls
(H)
0
:
38
Ghent Gators
(N)
6
:
56
Izegem Tribes
(N)
13
:
13
Puurs Titans
(A)
29
:
6
Leuven Lions
(N)
11
:
19
Ostend Pirates
(N)
01.06.
194
Limburg Shotguns
.357
7
2
4
1
79
:
167
01.06.
Ostend Pirates (N)
18
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(H)
14
:
13
Waterford Wolves
(H)
22
:
6
Carrickfergus Knights
(A)
17
:
6
Dublin Dragons
(H)
26
:
0
Craigavon Cowboys
(A)
18
:
6
Belfast Trojans
(H)
15.06.
Dublin Dragons
(A)
29.06.
North Kildare Reapers
(A)
06.07.
195
Dublin Rebels
1.000
5
5
0
0
97
:
31
15.06.
Belfast Trojans (H)
61
Belfast Trojans
Carrickfergus Knights
(A)
28
:
13
Craigavon Cowboys
(A)
28
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
56
:
0
West Dublin Rhinos
(A)
19
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
0
:
18
Dublin Dragons
(H)
08.06.
Dublin Rebels
(A)
15.06.
Carrickfergus Knights
(A)
06.07.
196
Belfast Trojans
.800
5
4
1
0
131
:
37
08.06.
Dublin Dragons (H)
92
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
9
:
34
Dublin Rebels
(A)
13
:
14
West Dublin Rhinos
(H)
22
:
7
North Kildare Reapers
(A)
49
:
0
Dublin Dragons
(H)
37
:
0
Waterford Wolves
(H)
01.06.
North Kildare Reapers
(H)
22.06.
Waterford Wolves
(A)
29.06.
197
Limerick Vikings
.600
5
3
2
0
130
:
55
01.06.
Waterford Wolves (H)
91
Antwerp Diamonds
Limburg Shotguns
(A)
9
:
20
Leuven Lions
(H)
7
:
21
Puurs Titans
(N)
0
:
18
Ostend Pirates
(H)
12
:
36
Brussels Black Angels
(N)
3
:
47
Izegem Tribes
(N)
14
:
19
Brussels Bulls
(A)
0
:
56
Ghent Gators
(A)
01.06.
198
Antwerp Diamonds
.000
7
0
7
0
45
:
217
01.06.
Ghent Gators (A)
6
Carrickfergus Knights
Belfast Trojans
(H)
13
:
28
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
18
:
27
Dublin Rebels
(H)
6
:
17
Dublin Dragons
(A)
34
:
7
Craigavon Cowboys
(H)
01.06.
West Dublin Rhinos
(H)
15.06.
Craigavon Cowboys
(A)
22.06.
Belfast Trojans
(H)
06.07.
199
Carrickfergus Knights
.250
4
1
3
0
71
:
79
01.06.
Craigavon Cowboys (H)
66
Craigavon Cowboys
Belfast Trojans
(H)
0
:
28
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
25
Belfast Trojans
(A)
0
:
56
West Dublin Rhinos
(A)
26
:
7
Dublin Rebels
(H)
6
:
18
Carrickfergus Knights
(A)
01.06.
Carrickfergus Knights
(H)
22.06.
Dublin Dragons
(A)
06.07.
200
Craigavon Cowboys
.200
5
1
4
0
48
:
134
01.06.
Carrickfergus Knights (A)
34
West Dublin Rhinos
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
27
Limerick Vikings
(A)
7
:
22
Craigavon Cowboys
(H)
7
:
26
Belfast Trojans
(H)
6
:
19
North Kildare Reapers
(A)
01.06.
Carrickfergus Knights
(A)
15.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
29.06.
Waterford Wolves
(H)
06.07.
201
West Dublin Rhinos
.000
4
0
4
0
20
:
94
01.06.
North Kildare Reapers (A)
48
North Kildare Reapers
Waterford Wolves
(H)
13
:
0
Dublin Dragons
(A)
21
:
12
Limerick Vikings
(H)
0
:
49
Waterford Wolves
(A)
68
:
0
West Dublin Rhinos
(H)
01.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
08.06.
Limerick Vikings
(A)
22.06.
Dublin Rebels
(H)
06.07.
202
North Kildare Reapers
.750
4
3
1
0
102
:
61
01.06.
West Dublin Rhinos (H)
52
Waterford Wolves
Dublin Dragons
(H)
6
:
12
North Kildare Reapers
(A)
0
:
13
Dublin Rebels
(A)
6
:
22
North Kildare Reapers
(H)
0
:
68
Limerick Vikings
(A)
01.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
15.06.
Limerick Vikings
(H)
29.06.
West Dublin Rhinos
(A)
06.07.
203
Waterford Wolves
.000
4
0
4
0
12
:
115
01.06.
Limerick Vikings (A)
9
Dublin Dragons
Waterford Wolves
(A)
12
:
6
North Kildare Reapers
(H)
12
:
21
Dublin Rebels
(A)
0
:
26
Carrickfergus Knights
(H)
7
:
34
Limerick Vikings
(A)
0
:
37
Belfast Trojans
(A)
08.06.
Dublin Rebels
(H)
29.06.
Craigavon Cowboys
(H)
06.07.
204
Dublin Dragons
.200
5
1
4
0
31
:
124
08.06.
Belfast Trojans (A)
8
Dublin UC Sentinels
205
Dublin UC Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wroclaw Devils
206
Wroclaw Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 25.05.2014 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 25.05.2014 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009