football-aktuell Ranking Europa
Stand: 07.04.2013
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Vienna Vikings
Prague Black Panthers
(H)
31
:
14
Tirol Raiders
(A)
13.04.
Danube Dragons
(H)
21.04.
Mödling Rangers
(A)
27.04.
Graz Giants
(H)
05.05.
Danube Dragons
(A)
12.05.
Mödling Rangers
(H)
17.05.
Prague Black Panthers
(A)
08.06.
Tirol Raiders
(H)
23.06.
Graz Giants
(A)
29.06.
1
Vienna Vikings
1.000
1
1
0
0
31
:
14
13.04.
Tirol Raiders (A)
50
Calanda Broncos
Bienna Jets
(A)
48
:
0
Winterthur Warriors
(A)
01.04.
Zürich Renegades
(H)
55
:
7
Bienna Jets
(H)
13.04.
Zürich Renegades
(A)
21.04.
Winterthur Warriors
(H)
27.04.
Bern Grizzlies
(A)
05.05.
Basel Gladiators
(A)
12.05.
Basel Gladiators
(H)
01.06.
Bern Grizzlies
(H)
09.06.
2
Calanda Broncos
1.000
2
2
0
0
103
:
7
13.04.
Bienna Jets (H)
95
Tirol Raiders
Graz Giants
(H)
31
:
21
Vienna Vikings
(H)
13.04.
Mödling Rangers
(A)
20.04.
Prague Black Panthers
(A)
28.04.
Prague Black Panthers
(H)
04.05.
Graz Giants
(A)
11.05.
Danube Dragons
(H)
18.05.
Danube Dragons
(A)
08.06.
Vienna Vikings
(A)
23.06.
Mödling Rangers
(H)
29.06.
3
Tirol Raiders
1.000
1
1
0
0
31
:
21
13.04.
Vienna Vikings (H)
50
Kiel Baltic Hurricanes
Berlin Adler
(H)
12.05.
Berlin Adler
(A)
18.05.
Düsseldorf Panther
(H)
02.06.
Berlin Rebels
(A)
09.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
16.06.
Braunschweig
(A)
23.06.
Düsseldorf Panther
(A)
30.06.
Berlin Rebels
(H)
07.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
03.08.
Braunschweig
(H)
10.08.
Köln Falcons
(A)
18.08.
Dresden Monarchs
(H)
25.08.
Dresden Monarchs
(A)
01.09.
Köln Falcons
(H)
08.09.
4
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Berlin Adler (H)
66
Schwäbisch Hall Unicorns
Amiens Spartiates
(A)
55
:
13
Amiens Spartiates
(H)
27.04.
Franken Knights
(A)
04.05.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
11.05.
Munich Cowboys
(H)
18.05.
Marburg Mercenaries
(A)
02.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
08.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
22.06.
Munich Cowboys
(A)
29.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
13.07.
Franken Knights
(H)
27.07.
Marburg Mercenaries
(H)
03.08.
Saarland Hurricanes
(H)
10.08.
Saarland Hurricanes
(A)
17.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
31.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
07.09.
5
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
1
1
0
0
55
:
13
27.04.
Amiens Spartiates (H)
95
Carlstad Crusaders
Uppsala 86ers
(H)
31.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
08.06.
Örebro Black Knights
(A)
15.06.
Kristianstad Predators
(A)
29.06.
STU Northside Bulls
(H)
07.07.
Arlanda Jets
(H)
13.07.
Örebro Black Knights
(H)
03.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
10.08.
Uppsala 86ers
(A)
17.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
25.08.
6
Carlstad Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
31.05.
Uppsala 86ers (H)
89
Dresden Monarchs
Hamburg Blue Devils
(A)
18.05.
Düsseldorf Panther
(H)
25.05.
Köln Falcons
(H)
09.06.
Berlin Rebels
(A)
16.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
23.06.
Braunschweig
(A)
30.06.
Düsseldorf Panther
(A)
07.07.
Berlin Adler
(A)
27.07.
Berlin Rebels
(H)
04.08.
Köln Falcons
(A)
11.08.
Berlin Adler
(H)
17.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
01.09.
Braunschweig
(H)
07.09.
7
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
18.05.
Hamburg Blue Devils (A)
71
Tyresö Royal Crowns
Kristianstad Predators
(H)
01.06.
Arlanda Jets
(H)
08.06.
STU Northside Bulls
(A)
15.06.
Örebro Black Knights
(H)
22.06.
Uppsala 86ers
(A)
28.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
13.07.
Arlanda Jets
(A)
03.08.
Kristianstad Predators
(A)
10.08.
STU Northside Bulls
(H)
17.08.
Carlstad Crusaders
(H)
25.08.
8
Tyresö Royal Crowns
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.06.
Kristianstad Predators (H)
83
Danube Dragons
Prague Black Panthers
(H)
41
:
13
Mödling Rangers
(H)
14.04.
Vienna Vikings
(A)
21.04.
Graz Giants
(A)
27.04.
Mödling Rangers
(A)
03.05.
Vienna Vikings
(H)
12.05.
Tirol Raiders
(A)
18.05.
Tirol Raiders
(H)
08.06.
Graz Giants
(H)
22.06.
Prague Black Panthers
(A)
29.06.
9
Danube Dragons
1.000
1
1
0
0
41
:
13
14.04.
Mödling Rangers (H)
90
Berlin Adler
Berlin Rebels
(H)
04.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
18.05.
Braunschweig
(A)
01.06.
Düsseldorf Panther
(A)
08.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
29.06.
Dresden Monarchs
(H)
27.07.
Düsseldorf Panther
(H)
03.08.
Berlin Rebels
(A)
11.08.
Dresden Monarchs
(A)
17.08.
Köln Falcons
(H)
24.08.
Braunschweig
(H)
31.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
07.09.
Köln Falcons
(A)
15.09.
10
Berlin Adler
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Berlin Rebels (H)
60
Marburg Mercenaries
Stuttgart Scorpions
(H)
19.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
02.06.
Saarland Hurricanes
(A)
08.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
16.06.
Franken Knights
(A)
23.06.
Saarland Hurricanes
(H)
30.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
06.07.
Munich Cowboys
(A)
27.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.08.
Franken Knights
(H)
11.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
18.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
24.08.
Munich Cowboys
(H)
01.09.
Wiesbaden Phantoms
(A)
07.09.
11
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.05.
Stuttgart Scorpions (H)
63
Berlin Rebels
Berlin Adler
(A)
04.05.
Köln Falcons
(H)
19.05.
Braunschweig
(H)
26.05.
Köln Falcons
(A)
02.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
09.06.
Dresden Monarchs
(H)
16.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
07.07.
Düsseldorf Panther
(A)
28.07.
Dresden Monarchs
(A)
04.08.
Berlin Adler
(H)
11.08.
Braunschweig
(A)
17.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
25.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
31.08.
Düsseldorf Panther
(H)
08.09.
12
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Berlin Adler (A)
40
Düsseldorf Panther
Köln Falcons
(A)
12.05.
Obic Seagulls
(H)
18.05.
Dresden Monarchs
(A)
25.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
02.06.
Berlin Adler
(H)
08.06.
Braunschweig
(A)
15.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
30.06.
Dresden Monarchs
(H)
07.07.
Berlin Rebels
(H)
28.07.
Berlin Adler
(A)
03.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
10.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
17.08.
Braunschweig
(H)
25.08.
Köln Falcons
(H)
31.08.
Berlin Rebels
(A)
08.09.
13
Düsseldorf Panther
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Köln Falcons (A)
66
Rhein-Neckar Bandits
Wiesbaden Phantoms
(A)
04.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.05.
Franken Knights
(H)
25.05.
Munich Cowboys
(A)
01.06.
Munich Cowboys
(H)
22.06.
Franken Knights
(A)
29.06.
Saarland Hurricanes
(H)
06.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
27.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
10.08.
Marburg Mercenaries
(A)
18.08.
Marburg Mercenaries
(H)
24.08.
Saarland Hurricanes
(A)
31.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
07.09.
14
Rhein-Neckar Bandits
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Wiesbaden Phantoms (A)
54
Graz Giants
Tirol Raiders
(A)
21
:
31
Mödling Rangers
(H)
58
:
20
Prague Black Panthers
(H)
14.04.
Prague Black Panthers
(A)
20.04.
Danube Dragons
(H)
27.04.
Vienna Vikings
(A)
05.05.
Tirol Raiders
(H)
11.05.
Prague Black Panthers
(H)
18.05.
Mödling Rangers
(A)
08.06.
Danube Dragons
(A)
22.06.
Vienna Vikings
(H)
29.06.
15
Graz Giants
.500
2
1
1
0
79
:
51
14.04.
Prague Black Panthers (H)
95
Braunschweig
Köln Falcons
(A)
05.05.
Berlin Rebels
(A)
26.05.
Berlin Adler
(H)
01.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
08.06.
Düsseldorf Panther
(H)
15.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
23.06.
Dresden Monarchs
(H)
30.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
27.07.
Köln Falcons
(H)
03.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10.08.
Berlin Rebels
(H)
17.08.
Düsseldorf Panther
(A)
25.08.
Berlin Adler
(A)
31.08.
Dresden Monarchs
(A)
07.09.
16
Braunschweig
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Köln Falcons (A)
62
Stuttgart Scorpions
Wiesbaden Phantoms
(A)
11.05.
Marburg Mercenaries
(A)
19.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
25.05.
Franken Knights
(A)
01.06.
Munich Cowboys
(H)
08.06.
Saarland Hurricanes
(H)
22.06.
Marburg Mercenaries
(H)
06.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
13.07.
Saarland Hurricanes
(A)
27.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
03.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
10.08.
Franken Knights
(H)
17.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
31.08.
Munich Cowboys
(A)
07.09.
17
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Wiesbaden Phantoms (A)
52
Örebro Black Knights
STU Northside Bulls
(H)
01.06.
Uppsala 86ers
(H)
08.06.
Carlstad Crusaders
(H)
15.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
22.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
06.07.
Kristianstad Predators
(A)
13.07.
Carlstad Crusaders
(A)
03.08.
Uppsala 86ers
(A)
10.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
17.08.
Arlanda Jets
(H)
25.08.
18
Örebro Black Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.06.
STU Northside Bulls (H)
57
STU Northside Bulls
Örebro Black Knights
(A)
01.06.
Kristianstad Predators
(H)
08.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
15.06.
Arlanda Jets
(A)
23.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
29.06.
Carlstad Crusaders
(A)
07.07.
Kristianstad Predators
(A)
03.08.
Arlanda Jets
(H)
10.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
17.08.
Uppsala 86ers
(H)
25.08.
19
STU Northside Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.06.
Örebro Black Knights (A)
43
Munich Cowboys
Franken Knights
(H)
11.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.05.
Saarland Hurricanes
(A)
25.05.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
01.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
08.06.
Franken Knights
(A)
15.06.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
22.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
29.06.
Marburg Mercenaries
(H)
27.07.
Wiesbaden Phantoms
(A)
03.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
10.08.
Saarland Hurricanes
(H)
24.08.
Marburg Mercenaries
(A)
01.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
07.09.
20
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Franken Knights (H)
60
Arlanda Jets
Stockholm Mean Machines
(H)
31.05.
Tyresö Royal Crowns
(A)
08.06.
Kristianstad Predators
(A)
15.06.
STU Northside Bulls
(H)
23.06.
Uppsala 86ers
(H)
06.07.
Carlstad Crusaders
(A)
13.07.
Tyresö Royal Crowns
(H)
03.08.
STU Northside Bulls
(A)
10.08.
Kristianstad Predators
(H)
17.08.
Örebro Black Knights
(A)
25.08.
21
Arlanda Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
31.05.
Stockholm Mean Machines (H)
71
Wiesbaden Phantoms
Rhein-Neckar Bandits
(H)
04.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
11.05.
Saarland Hurricanes
(A)
19.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
25.05.
Saarland Hurricanes
(H)
01.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
08.06.
Marburg Mercenaries
(A)
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
22.06.
Franken Knights
(H)
06.07.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
27.07.
Munich Cowboys
(H)
03.08.
Munich Cowboys
(A)
10.08.
Franken Knights
(A)
31.08.
Marburg Mercenaries
(H)
07.09.
22
Wiesbaden Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Rhein-Neckar Bandits (H)
46
Saarland Hurricanes
Wiesbaden Phantoms
(H)
19.05.
Munich Cowboys
(H)
25.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
01.06.
Marburg Mercenaries
(H)
08.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
22.06.
Marburg Mercenaries
(A)
30.06.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
06.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
27.07.
Franken Knights
(A)
03.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
10.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17.08.
Munich Cowboys
(A)
24.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
31.08.
Franken Knights
(H)
07.09.
23
Saarland Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.05.
Wiesbaden Phantoms (H)
55
Franken Knights
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
04.05.
Munich Cowboys
(A)
11.05.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
25.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
01.06.
Munich Cowboys
(H)
15.06.
Marburg Mercenaries
(H)
23.06.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
29.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
06.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27.07.
Saarland Hurricanes
(H)
03.08.
Marburg Mercenaries
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
17.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
31.08.
Saarland Hurricanes
(A)
07.09.
24
Franken Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
30
Basel Gladiators
Winterthur Warriors
(A)
52
:
6
Winterthur Warriors
(H)
44
:
7
Zürich Renegades
(A)
14.04.
Bienna Jets
(H)
20.04.
Bern Grizzlies
(H)
28.04.
Calanda Broncos
(H)
12.05.
Bienna Jets
(A)
26.05.
Calanda Broncos
(A)
01.06.
Zürich Renegades
(H)
09.06.
Bern Grizzlies
(A)
15.06.
25
Basel Gladiators
1.000
2
2
0
0
96
:
13
14.04.
Zürich Renegades (A)
45
Zürich Renegades
Calanda Broncos
(A)
7
:
55
Basel Gladiators
(H)
14.04.
Calanda Broncos
(H)
21.04.
Bienna Jets
(A)
27.04.
Bienna Jets
(H)
05.05.
Bern Grizzlies
(H)
12.05.
Bern Grizzlies
(A)
26.05.
Winterthur Warriors
(A)
01.06.
Basel Gladiators
(A)
09.06.
Winterthur Warriors
(H)
16.06.
26
Zürich Renegades
.000
1
0
1
0
7
:
55
14.04.
Basel Gladiators (H)
55
Hamburg Blue Devils
Dresden Monarchs
(H)
18.05.
Köln Falcons
(H)
25.05.
Braunschweig
(H)
08.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
16.06.
Dresden Monarchs
(A)
23.06.
Berlin Adler
(A)
29.06.
Köln Falcons
(A)
07.07.
Braunschweig
(A)
27.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
03.08.
Düsseldorf Panther
(A)
10.08.
Düsseldorf Panther
(H)
17.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Berlin Rebels
(H)
31.08.
Berlin Adler
(H)
07.09.
27
Hamburg Blue Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
18.05.
Dresden Monarchs (H)
29
Kristianstad Predators
Tyresö Royal Crowns
(A)
01.06.
STU Northside Bulls
(A)
08.06.
Arlanda Jets
(H)
15.06.
Uppsala 86ers
(A)
23.06.
Carlstad Crusaders
(H)
29.06.
Örebro Black Knights
(H)
13.07.
STU Northside Bulls
(H)
03.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
10.08.
Arlanda Jets
(A)
17.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
25.08.
28
Kristianstad Predators
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.06.
Tyresö Royal Crowns (A)
17
Köln Falcons
Braunschweig
(H)
05.05.
Düsseldorf Panther
(H)
12.05.
Berlin Rebels
(A)
19.05.
Hamburg Blue Devils
(A)
25.05.
Berlin Rebels
(H)
02.06.
Dresden Monarchs
(A)
09.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
07.07.
Braunschweig
(A)
03.08.
Dresden Monarchs
(H)
11.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
18.08.
Berlin Adler
(A)
24.08.
Düsseldorf Panther
(A)
31.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
08.09.
Berlin Adler
(H)
15.09.
29
Köln Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Braunschweig (H)
38
Stockholm Mean Machines
Arlanda Jets
(A)
31.05.
Carlstad Crusaders
(A)
08.06.
Uppsala 86ers
(H)
15.06.
STU Northside Bulls
(A)
29.06.
Örebro Black Knights
(H)
06.07.
Tyresö Royal Crowns
(H)
13.07.
Uppsala 86ers
(A)
03.08.
Carlstad Crusaders
(H)
10.08.
Örebro Black Knights
(A)
17.08.
Kristianstad Predators
(H)
25.08.
30
Stockholm Mean Machines
.000
0
0
0
0
0
:
0
31.05.
Arlanda Jets (A)
29
Uppsala 86ers
Carlstad Crusaders
(A)
31.05.
Örebro Black Knights
(A)
08.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
15.06.
Kristianstad Predators
(H)
23.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
28.06.
Arlanda Jets
(A)
06.07.
Stockholm Mean Machines
(H)
03.08.
Örebro Black Knights
(H)
10.08.
Carlstad Crusaders
(H)
17.08.
STU Northside Bulls
(A)
25.08.
31
Uppsala 86ers
.000
0
0
0
0
0
:
0
31.05.
Carlstad Crusaders (A)
11
Seinäjoki Crocodiles
Porvoo Butchers
(A)
26.05.
Helsinki 69ers
(H)
09.06.
Vantaa TAFT
(H)
29.06.
Helsinki Wolverines
(A)
07.07.
Helsinki Roosters
(H)
14.07.
Kouvola Indians
(A)
21.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
28.07.
Helsinki Wolverines
(H)
04.08.
Helsinki 69ers
(A)
11.08.
Vantaa TAFT
(A)
18.08.
32
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Porvoo Butchers (A)
61
Mödling Rangers
Graz Giants
(A)
20
:
58
Danube Dragons
(A)
14.04.
Tirol Raiders
(H)
20.04.
Vienna Vikings
(H)
27.04.
Danube Dragons
(H)
03.05.
Prague Black Panthers
(A)
11.05.
Vienna Vikings
(A)
17.05.
Graz Giants
(H)
08.06.
Prague Black Panthers
(H)
22.06.
Tirol Raiders
(A)
29.06.
33
Mödling Rangers
.000
1
0
1
0
20
:
58
14.04.
Danube Dragons (A)
10
Bern Grizzlies
Bienna Jets
(A)
53
:
0
Winterthur Warriors
(H)
13.04.
Winterthur Warriors
(A)
20.04.
Basel Gladiators
(A)
28.04.
Calanda Broncos
(H)
05.05.
Zürich Renegades
(A)
12.05.
Zürich Renegades
(H)
26.05.
Bienna Jets
(H)
01.06.
Calanda Broncos
(A)
09.06.
Basel Gladiators
(H)
15.06.
34
Bern Grizzlies
1.000
1
1
0
0
53
:
0
13.04.
Winterthur Warriors (H)
73
Helsinki Roosters
Sollerod Gold Diggers
(A)
13.04.
Helsinki Wolverines
(H)
04.05.
Helsinki Wolverines
(H)
19.05.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
09.06.
Kouvola Indians
(H)
16.06.
Porvoo Butchers
(H)
07.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
14.07.
Vantaa TAFT
(H)
21.07.
Helsinki 69ers
(A)
28.07.
Porvoo Butchers
(A)
04.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
11.08.
Kouvola Indians
(A)
18.08.
35
Helsinki Roosters
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Sollerod Gold Diggers (A)
89
Helsinki Wolverines
Sollerod Gold Diggers
(H)
27.04.
Helsinki Roosters
(A)
04.05.
Helsinki Roosters
(A)
19.05.
Vantaa TAFT
(A)
09.06.
Helsinki 69ers
(H)
16.06.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
07.07.
Kouvola Indians
(H)
14.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
21.07.
Porvoo Butchers
(H)
28.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
04.08.
Vantaa TAFT
(H)
11.08.
Helsinki 69ers
(A)
18.08.
36
Helsinki Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.04.
Sollerod Gold Diggers (H)
95
Porvoo Butchers
Seinäjoki Crocodiles
(H)
26.05.
Kouvola Indians
(A)
09.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
16.06.
Helsinki Roosters
(A)
07.07.
Vantaa TAFT
(A)
14.07.
Helsinki 69ers
(H)
21.07.
Helsinki Wolverines
(A)
28.07.
Helsinki Roosters
(H)
04.08.
Kouvola Indians
(H)
11.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
18.08.
37
Porvoo Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Seinäjoki Crocodiles (H)
39
Winterthur Warriors
Basel Gladiators
(H)
6
:
52
Calanda Broncos
(H)
01.04.
Basel Gladiators
(A)
7
:
44
Bern Grizzlies
(A)
13.04.
Bern Grizzlies
(H)
20.04.
Calanda Broncos
(A)
27.04.
Bienna Jets
(H)
11.05.
Zürich Renegades
(H)
01.06.
Bienna Jets
(A)
08.06.
Zürich Renegades
(A)
16.06.
38
Winterthur Warriors
.000
2
0
2
0
13
:
96
13.04.
Bern Grizzlies (A)
27
Bienna Jets
Calanda Broncos
(H)
0
:
48
Bern Grizzlies
(H)
0
:
53
Calanda Broncos
(A)
13.04.
Basel Gladiators
(A)
20.04.
Zürich Renegades
(H)
27.04.
Zürich Renegades
(A)
05.05.
Winterthur Warriors
(A)
11.05.
Basel Gladiators
(H)
26.05.
Bern Grizzlies
(A)
01.06.
Winterthur Warriors
(H)
08.06.
39
Bienna Jets
.000
2
0
2
0
0
:
101
13.04.
Calanda Broncos (A)
5
Vantaa TAFT
Helsinki 69ers
(H)
26.05.
Helsinki Wolverines
(H)
09.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
29.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
07.07.
Porvoo Butchers
(H)
14.07.
Helsinki Roosters
(A)
21.07.
Kouvola Indians
(H)
28.07.
Helsinki 69ers
(A)
04.08.
Helsinki Wolverines
(A)
11.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
18.08.
40
Vantaa TAFT
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Helsinki 69ers (H)
85
Jyväskylä Jaguaarit
Kouvola Indians
(H)
26.05.
Helsinki Roosters
(A)
09.06.
Porvoo Butchers
(A)
16.06.
Vantaa TAFT
(H)
07.07.
Helsinki 69ers
(A)
14.07.
Helsinki Wolverines
(H)
21.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
28.07.
Kouvola Indians
(A)
04.08.
Helsinki Roosters
(H)
11.08.
Porvoo Butchers
(H)
18.08.
41
Jyväskylä Jaguaarit
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Kouvola Indians (H)
80
La Courneuve Flash
Asnieres Molosses
(H)
13
:
7
Nice Dauphins
(H)
20
:
20
Saint-Ouen Cougars
(A)
42
:
27
Pessac Kangourous
(A)
13
:
7
Amiens Spartiates
(A)
45
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
13.04.
Saint-Ouen Cougars
(H)
27.04.
Grenoble Centaures
(H)
04.05.
Elancourt Templiers
(A)
18.05.
Amiens Spartiates
(H)
01.06.
42
La Courneuve Flash
.900
5
4
0
1
133
:
61
13.04.
Thonon Black Panthers (A)
63
Elancourt Templiers
Amiens Spartiates
(A)
21
:
14
Grenoble Centaures
(H)
34
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
28
:
20
Asnieres Molosses
(H)
42
:
23
Pessac Kangourous
(H)
13.04.
Asnieres Molosses
(A)
21.04.
Saint-Ouen Cougars
(A)
05.05.
La Courneuve Flash
(H)
18.05.
Amiens Spartiates
(H)
25.05.
Nice Dauphins
(A)
01.06.
43
Elancourt Templiers
1.000
4
4
0
0
125
:
64
13.04.
Pessac Kangourous (H)
65
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(A)
14
:
31
Danube Dragons
(A)
13
:
41
Brno Alligators
(H)
40
:
7
Prague Lions
(H)
13.04.
Graz Giants
(A)
14.04.
Graz Giants
(H)
20.04.
Ostrava Steelers
(A)
21.04.
Tirol Raiders
(H)
28.04.
Tirol Raiders
(A)
04.05.
Mödling Rangers
(H)
11.05.
Prague Lions
(A)
18.05.
Graz Giants
(A)
18.05.
Trnava Bulldogs
(A)
01.06.
Vienna Vikings
(H)
08.06.
Mödling Rangers
(A)
22.06.
Danube Dragons
(H)
29.06.
44
Prague Black Panthers
.333
3
1
2
0
67
:
79
13.04.
Prague Lions (H)
95
Nice Dauphins
Grenoble Centaures
(H)
34
:
8
La Courneuve Flash
(A)
20
:
20
Pessac Kangourous
(A)
7
:
3
Asnieres Molosses
(H)
14
:
17
Badalona Dracs
(H)
20
:
8
Thonon Black Panthers
(A)
13
:
14
Amiens Spartiates
(A)
13.04.
Grenoble Centaures
(A)
21.04.
Badalona Dracs
(A)
27.04.
Saint-Ouen Cougars
(H)
18.05.
Pessac Kangourous
(H)
25.05.
Elancourt Templiers
(H)
01.06.
45
Nice Dauphins
.583
6
3
2
1
108
:
70
13.04.
Amiens Spartiates (A)
60
Prague Panthers
46
Prague Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Parma Panthers
Milano Rhinos
(A)
13
:
12
Bolzano Giants
(A)
17
:
6
Milano Seamen
(A)
20.04.
Ancona Dolphins
(A)
27.04.
Reggio Emilia Hogs
(H)
05.05.
Milano Rhinos
(H)
12.05.
Bolzano Giants
(H)
19.05.
Milano Seamen
(H)
02.06.
47
Parma Panthers
1.000
2
2
0
0
30
:
18
20.04.
Milano Seamen (A)
49
Saint-Ouen Cougars
Thonon Black Panthers
(H)
28
:
23
Asnieres Molosses
(H)
14
:
16
La Courneuve Flash
(H)
27
:
42
Grenoble Centaures
(H)
28
:
0
Asnieres Molosses
(A)
14.04.
Amiens Spartiates
(A)
20.04.
La Courneuve Flash
(A)
27.04.
Elancourt Templiers
(H)
05.05.
Nice Dauphins
(A)
18.05.
Pessac Kangourous
(A)
01.06.
48
Saint-Ouen Cougars
.500
4
2
2
0
97
:
81
14.04.
Asnieres Molosses (A)
45
Asnieres Molosses
La Courneuve Flash
(A)
7
:
13
Saint-Ouen Cougars
(A)
16
:
14
Amiens Spartiates
(H)
58
:
21
Nice Dauphins
(A)
17
:
14
Elancourt Templiers
(A)
23
:
42
Saint-Ouen Cougars
(H)
14.04.
Elancourt Templiers
(H)
21.04.
Pessac Kangourous
(H)
05.05.
Thonon Black Panthers
(H)
19.05.
Grenoble Centaures
(A)
02.06.
49
Asnieres Molosses
.600
5
3
2
0
121
:
104
14.04.
Saint-Ouen Cougars (H)
55
Pessac Kangourous
Thonon Black Panthers
(H)
17
:
14
Amiens Spartiates
(H)
21
:
7
Nice Dauphins
(H)
3
:
7
La Courneuve Flash
(H)
7
:
13
Grenoble Centaures
(A)
12
:
7
Elancourt Templiers
(A)
13.04.
Thonon Black Panthers
(A)
20.04.
Asnieres Molosses
(A)
05.05.
Nice Dauphins
(A)
25.05.
Saint-Ouen Cougars
(H)
01.06.
50
Pessac Kangourous
.600
5
3
2
0
60
:
48
13.04.
Elancourt Templiers (A)
35
Milano Seamen
Bolzano Giants
(A)
15
:
6
Milano Rhinos
(H)
14
:
0
Parma Panthers
(H)
20.04.
Ancona Dolphins
(H)
04.05.
Bolzano Giants
(H)
11.05.
Milano Rhinos
(A)
18.05.
Lazio Marines
(A)
25.05.
Parma Panthers
(A)
02.06.
51
Milano Seamen
1.000
2
2
0
0
29
:
6
20.04.
Parma Panthers (H)
51
Thonon Black Panthers
Pessac Kangourous
(A)
14
:
17
Saint-Ouen Cougars
(A)
23
:
28
Grenoble Centaures
(A)
20
:
13
Elancourt Templiers
(H)
20
:
28
Nice Dauphins
(H)
14
:
13
La Courneuve Flash
(H)
13.04.
Pessac Kangourous
(H)
20.04.
L'Hospitalet Pioners
(H)
27.04.
Amiens Spartiates
(A)
04.05.
Alphen Eagles
(A)
11.05.
Asnieres Molosses
(A)
19.05.
Grenoble Centaures
(H)
25.05.
52
Thonon Black Panthers
.400
5
2
3
0
91
:
99
13.04.
La Courneuve Flash (H)
37
Bologna Warriors
Lazio Marines
(H)
29
:
13
Ancona Dolphins
(H)
14
:
9
Reggio Emilia Hogs
(A)
21.04.
Bolzano Giants
(H)
04.05.
Lazio Marines
(A)
11.05.
Ancona Dolphins
(A)
18.05.
Milano Rhinos
(A)
25.05.
Reggio Emilia Hogs
(H)
01.06.
53
Bologna Warriors
1.000
2
2
0
0
43
:
22
21.04.
Reggio Emilia Hogs (A)
64
Amiens Spartiates
Elancourt Templiers
(H)
14
:
21
Pessac Kangourous
(A)
7
:
21
Asnieres Molosses
(A)
21
:
58
La Courneuve Flash
(H)
0
:
45
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13
:
55
Nice Dauphins
(H)
13.04.
Saint-Ouen Cougars
(H)
20.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27.04.
Thonon Black Panthers
(H)
04.05.
Grenoble Centaures
(A)
19.05.
Elancourt Templiers
(A)
25.05.
La Courneuve Flash
(A)
01.06.
54
Amiens Spartiates
.000
5
0
5
0
55
:
200
13.04.
Nice Dauphins (H)
40
Helsinki 69ers
Vantaa TAFT
(A)
26.05.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
09.06.
Helsinki Wolverines
(A)
16.06.
Kouvola Indians
(A)
07.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
14.07.
Porvoo Butchers
(A)
21.07.
Helsinki Roosters
(H)
28.07.
Vantaa TAFT
(H)
04.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
11.08.
Helsinki Wolverines
(H)
18.08.
55
Helsinki 69ers
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Vantaa TAFT (A)
15
Kouvola Indians
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
26.05.
Porvoo Butchers
(H)
09.06.
Helsinki Roosters
(A)
16.06.
Helsinki 69ers
(H)
07.07.
Helsinki Wolverines
(A)
14.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
21.07.
Vantaa TAFT
(A)
28.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
04.08.
Porvoo Butchers
(A)
11.08.
Helsinki Roosters
(H)
18.08.
56
Kouvola Indians
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Jyväskylä Jaguaarit (A)
20
Oslo Vikings
57
Oslo Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bolzano Giants
Milano Seamen
(H)
6
:
15
Parma Panthers
(H)
6
:
17
Milano Rhinos
(H)
21.04.
Lazio Marines
(H)
28.04.
Bologna Warriors
(A)
04.05.
Milano Seamen
(A)
11.05.
Parma Panthers
(A)
19.05.
Milano Rhinos
(A)
01.06.
58
Bolzano Giants
.000
2
0
2
0
12
:
32
21.04.
Milano Rhinos (H)
63
Lazio Marines
Bologna Warriors
(A)
13
:
29
Reggio Emilia Hogs
(H)
21
:
3
Ancona Dolphins
(A)
20.04.
Bolzano Giants
(A)
28.04.
Bologna Warriors
(H)
11.05.
Reggio Emilia Hogs
(A)
18.05.
Milano Seamen
(H)
25.05.
Ancona Dolphins
(H)
01.06.
59
Lazio Marines
.500
2
1
1
0
34
:
32
20.04.
Ancona Dolphins (A)
50
Grenoble Centaures
Nice Dauphins
(A)
8
:
34
Elancourt Templiers
(A)
7
:
34
Thonon Black Panthers
(H)
13
:
20
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
28
Pessac Kangourous
(H)
7
:
12
Nice Dauphins
(H)
21.04.
La Courneuve Flash
(A)
04.05.
Amiens Spartiates
(H)
19.05.
Thonon Black Panthers
(A)
25.05.
Asnieres Molosses
(H)
02.06.
60
Grenoble Centaures
.000
5
0
5
0
35
:
128
21.04.
Nice Dauphins (H)
32
Milano Rhinos
Parma Panthers
(H)
12
:
13
Milano Seamen
(A)
0
:
14
Bolzano Giants
(A)
21.04.
Reggio Emilia Hogs
(A)
27.04.
Parma Panthers
(A)
12.05.
Milano Seamen
(H)
18.05.
Bologna Warriors
(H)
25.05.
Bolzano Giants
(H)
01.06.
61
Milano Rhinos
.000
2
0
2
0
12
:
27
21.04.
Bolzano Giants (A)
37
Ancona Dolphins
Reggio Emilia Hogs
(A)
7
:
12
Bologna Warriors
(A)
9
:
14
Lazio Marines
(H)
20.04.
Parma Panthers
(H)
27.04.
Milano Seamen
(A)
04.05.
Reggio Emilia Hogs
(H)
11.05.
Bologna Warriors
(H)
18.05.
Lazio Marines
(A)
01.06.
62
Ancona Dolphins
.000
2
0
2
0
16
:
26
20.04.
Lazio Marines (H)
50
Prague Black Hawks
63
Prague Black Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Reggio Emilia Hogs
Ancona Dolphins
(H)
12
:
7
Lazio Marines
(A)
3
:
21
Bologna Warriors
(H)
21.04.
Milano Rhinos
(H)
27.04.
Parma Panthers
(A)
05.05.
Ancona Dolphins
(A)
11.05.
Lazio Marines
(H)
18.05.
Bologna Warriors
(A)
01.06.
64
Reggio Emilia Hogs
.500
2
1
1
0
15
:
28
21.04.
Bologna Warriors (H)
36
Kristiansand Gladiators
65
Kristiansand Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eidsvoll 1814's
66
Eidsvoll 1814's
.000
0
0
0
0
0
:
0
Stavanger Show
67
Stavanger Show
.000
0
0
0
0
0
:
0
Brno Alligators
Prague Black Panthers
(A)
7
:
40
Ostrava Steelers
(A)
13.04.
Trnava Bulldogs
(A)
20.04.
Ostrava Steelers
(H)
05.05.
Trnava Bulldogs
(H)
19.05.
Prague Lions
(H)
26.05.
Pribram Bobcats
(A)
02.06.
Pardubice Stallions
(H)
08.06.
68
Brno Alligators
.000
1
0
1
0
7
:
40
13.04.
Ostrava Steelers (A)
78
Bergen Storm
69
Bergen Storm
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nidaros Domers
70
Nidaros Domers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Valerenga Trolls
71
Valerenga Trolls
.000
0
0
0
0
0
:
0
L'Hospitalet Pioners
Las Rozas Black Demons
(H)
32
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
35
:
0
Badalona Dracs
(H)
48
:
12
Valencia Giants
(H)
78
:
12
Valencia Firebats
(A)
31
:
28
Las Rozas Black Demons
(A)
33
:
7
Alphen Eagles
(H)
14
:
10
Madrid Osos Rivas
(H)
48
:
0
Badalona Dracs
(A)
13.04.
Valencia Giants
(A)
21.04.
Thonon Black Panthers
(A)
27.04.
Valencia Firebats
(H)
04.05.
72
L'Hospitalet Pioners
1.000
8
8
0
0
319
:
75
13.04.
Badalona Dracs (A)
52
Badalona Dracs
Madrid Osos Rivas
(A)
28
:
13
Valencia Firebats
(H)
27
:
9
L'Hospitalet Pioners
(A)
12
:
48
Las Rozas Black Demons
(A)
14
:
6
Valencia Giants
(H)
28
:
3
Madrid Osos Rivas
(H)
16
:
0
Nice Dauphins
(A)
8
:
20
Valencia Firebats
(A)
28
:
12
L'Hospitalet Pioners
(H)
13.04.
Las Rozas Black Demons
(H)
20.04.
Nice Dauphins
(H)
27.04.
Valencia Giants
(A)
05.05.
73
Badalona Dracs
.750
8
6
2
0
161
:
111
13.04.
L'Hospitalet Pioners (H)
48
Prague Lions
Prague Black Panthers
(A)
13.04.
Trnava Bulldogs
(H)
04.05.
Prague Black Panthers
(H)
18.05.
Brno Alligators
(A)
26.05.
Ostrava Steelers
(H)
01.06.
74
Prague Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Prague Black Panthers (A)
5
Valencia Firebats
Valencia Giants
(H)
6
:
21
Badalona Dracs
(A)
9
:
27
Las Rozas Black Demons
(A)
41
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
14
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
28
:
31
Valencia Giants
(A)
42
:
26
Las Rozas Black Demons
(H)
48
:
21
Badalona Dracs
(H)
12
:
28
Madrid Osos Rivas
(A)
20.04.
L'Hospitalet Pioners
(A)
04.05.
75
Valencia Firebats
.500
8
4
4
0
200
:
180
20.04.
Madrid Osos Rivas (A)
63
Ostrava Steelers
Brno Alligators
(H)
13.04.
Prague Black Panthers
(H)
21.04.
Pribram Bobcats
(A)
27.04.
Brno Alligators
(A)
05.05.
Trnava Bulldogs
(H)
25.05.
Prague Lions
(A)
01.06.
Trnava Bulldogs
(A)
09.06.
Pardubice Stallions
(H)
16.06.
76
Ostrava Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Brno Alligators (H)
22
London Blitz
Copenhagen Towers
(H)
13.04.
Copenhagen Towers
(A)
28.04.
Bristol Aztecs
(H)
05.05.
Cambridgeshire Cats
(H)
02.06.
Ipswich Cardinals
(A)
09.06.
Berkshire Renegades
(H)
23.06.
London Olympians
(A)
30.06.
Sussex Thunder
(A)
28.07.
South Wales Warriors
(H)
03.08.
Peterborough Saxons
(A)
10.08.
East Kent Mavericks
(A)
18.08.
London Warriors
(H)
25.08.
77
London Blitz
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Copenhagen Towers (H)
95
Prague Lions II
Pardubice Stallions
(H)
04.05.
Pribram Bobcats
(A)
12.05.
Pardubice Stallions
(A)
02.06.
Pribram Bobcats
(H)
08.06.
78
Prague Lions II
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Pardubice Stallions (H)
64
Valencia Giants
Valencia Firebats
(A)
21
:
6
Las Rozas Black Demons
(H)
23
:
6
Madrid Osos Rivas
(H)
39
:
21
L'Hospitalet Pioners
(A)
12
:
78
Badalona Dracs
(A)
3
:
28
Valencia Firebats
(H)
26
:
42
Madrid Osos Rivas
(A)
18
:
29
Las Rozas Black Demons
(A)
32
:
16
L'Hospitalet Pioners
(H)
21.04.
Badalona Dracs
(H)
05.05.
79
Valencia Giants
.500
8
4
4
0
174
:
226
21.04.
L'Hospitalet Pioners (H)
29
London Warriors
Bristol Aztecs
(A)
21.04.
London Olympians
(H)
28.04.
Cambridgeshire Cats
(A)
05.05.
Peterborough Saxons
(H)
26.05.
Berkshire Renegades
(A)
02.06.
South Wales Warriors
(A)
09.06.
Ipswich Cardinals
(H)
16.06.
Sussex Thunder
(H)
30.06.
East Kent Mavericks
(H)
21.07.
London Blitz
(A)
25.08.
80
London Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Bristol Aztecs (A)
81
Pardubice Stallions
Trnava Bulldogs
(H)
14.04.
Pribram Bobcats
(A)
21.04.
Prague Lions II
(A)
04.05.
Pribram Bobcats
(H)
19.05.
Prague Lions II
(H)
02.06.
Brno Alligators
(A)
08.06.
Ostrava Steelers
(A)
16.06.
81
Pardubice Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Trnava Bulldogs (H)
95
Las Rozas Black Demons
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
32
Valencia Giants
(A)
6
:
23
Valencia Firebats
(H)
13
:
41
Badalona Dracs
(H)
6
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
14
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
7
:
33
Valencia Firebats
(A)
21
:
48
Valencia Giants
(H)
16
:
32
Badalona Dracs
(A)
20.04.
Madrid Osos Rivas
(H)
05.05.
82
Las Rozas Black Demons
.125
8
1
7
0
89
:
236
20.04.
Badalona Dracs (A)
18
Madrid Osos Rivas
Badalona Dracs
(H)
13
:
28
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
35
Valencia Giants
(A)
21
:
39
Valencia Firebats
(A)
13
:
14
Las Rozas Black Demons
(H)
13
:
14
Badalona Dracs
(A)
0
:
16
Valencia Giants
(H)
29
:
18
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
48
Valencia Firebats
(H)
20.04.
Las Rozas Black Demons
(A)
05.05.
83
Madrid Osos Rivas
.125
8
1
7
0
89
:
212
20.04.
Valencia Firebats (H)
37
East Kilbride Pirates
Coventry Jets
(A)
04.05.
West Coast Trojans
(A)
12.05.
Doncaster Mustangs
(H)
09.06.
Lancashire Wolverines
(A)
16.06.
Sheffield Predators
(H)
30.06.
Nottingham Caesars
(A)
14.07.
Birmingham Bulls
(H)
20.07.
Tamworth Phoenix
(H)
27.07.
Yorkshire Rams
(A)
10.08.
West Coast Trojans
(H)
17.08.
84
East Kilbride Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
Coventry Jets (A)
67
Pribram Bobcats
Trnava Bulldogs
(A)
8
:
43
Pardubice Stallions
(H)
21.04.
Ostrava Steelers
(H)
27.04.
Prague Lions II
(H)
12.05.
Pardubice Stallions
(A)
19.05.
Brno Alligators
(H)
02.06.
Prague Lions II
(A)
08.06.
85
Pribram Bobcats
.000
1
0
1
0
8
:
43
21.04.
Pardubice Stallions (H)
24
Tamworth Phoenix
Lancashire Wolverines
(H)
28.04.
Yorkshire Rams
(H)
05.05.
Coventry Jets
(A)
26.05.
Nottingham Caesars
(H)
02.06.
West Coast Trojans
(H)
09.06.
Doncaster Mustangs
(A)
30.06.
East Kilbride Pirates
(A)
27.07.
Birmingham Bulls
(A)
04.08.
Sheffield Predators
(H)
18.08.
Lancashire Wolverines
(A)
24.08.
86
Tamworth Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Lancashire Wolverines (H)
56
Peterborough Saxons
South Wales Warriors
(A)
28.04.
Cambridgeshire Cats
(H)
12.05.
London Warriors
(A)
26.05.
Sussex Thunder
(H)
09.06.
East Kent Mavericks
(H)
16.06.
Berkshire Renegades
(A)
30.06.
London Olympians
(H)
14.07.
Bristol Aztecs
(A)
04.08.
London Blitz
(H)
10.08.
Ipswich Cardinals
(A)
17.08.
87
Peterborough Saxons
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
South Wales Warriors (A)
44
Cambridgeshire Cats
Ipswich Cardinals
(H)
21.04.
London Warriors
(H)
05.05.
Peterborough Saxons
(A)
12.05.
London Blitz
(A)
02.06.
Sussex Thunder
(A)
16.06.
South Wales Warriors
(H)
22.06.
East Kent Mavericks
(A)
14.07.
London Olympians
(A)
11.08.
Bristol Aztecs
(H)
18.08.
Berkshire Renegades
(H)
24.08.
88
Cambridgeshire Cats
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Ipswich Cardinals (H)
76
Coventry Jets
Nottingham Caesars
(A)
27.04.
East Kilbride Pirates
(H)
04.05.
Yorkshire Rams
(A)
12.05.
Tamworth Phoenix
(H)
26.05.
Lancashire Wolverines
(A)
08.06.
Birmingham Bulls
(A)
16.06.
Birmingham Bulls
(H)
30.06.
Sheffield Predators
(H)
28.07.
Doncaster Mustangs
(H)
04.08.
West Coast Trojans
(A)
10.08.
89
Coventry Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.04.
Nottingham Caesars (A)
44
Sussex Thunder
Ipswich Cardinals
(A)
05.05.
South Wales Warriors
(H)
25.05.
Bristol Aztecs
(H)
02.06.
Peterborough Saxons
(A)
09.06.
Cambridgeshire Cats
(H)
16.06.
London Warriors
(A)
30.06.
Berkshire Renegades
(A)
14.07.
London Olympians
(H)
21.07.
London Blitz
(H)
28.07.
East Kent Mavericks
(A)
11.08.
90
Sussex Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Ipswich Cardinals (A)
65
Nottingham Caesars
Doncaster Mustangs
(A)
14.04.
Doncaster Mustangs
(H)
21.04.
Coventry Jets
(H)
27.04.
Tamworth Phoenix
(A)
02.06.
Yorkshire Rams
(H)
16.06.
Sheffield Predators
(A)
23.06.
Lancashire Wolverines
(A)
30.06.
East Kilbride Pirates
(H)
14.07.
West Coast Trojans
(H)
21.07.
Birmingham Bulls
(A)
18.08.
91
Nottingham Caesars
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Doncaster Mustangs (A)
51
Berkshire Renegades
Bristol Aztecs
(A)
12.05.
East Kent Mavericks
(H)
19.05.
London Warriors
(H)
02.06.
London Olympians
(A)
09.06.
London Blitz
(A)
23.06.
Peterborough Saxons
(H)
30.06.
Sussex Thunder
(H)
14.07.
Ipswich Cardinals
(H)
28.07.
South Wales Warriors
(A)
10.08.
Cambridgeshire Cats
(A)
24.08.
92
Berkshire Renegades
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Bristol Aztecs (A)
49
East Kent Mavericks
South Wales Warriors
(H)
04.05.
Berkshire Renegades
(A)
19.05.
London Olympians
(H)
02.06.
Peterborough Saxons
(A)
16.06.
Ipswich Cardinals
(A)
30.06.
Cambridgeshire Cats
(H)
14.07.
London Warriors
(A)
21.07.
Sussex Thunder
(H)
11.08.
London Blitz
(H)
18.08.
Bristol Aztecs
(A)
25.08.
93
East Kent Mavericks
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.05.
South Wales Warriors (H)
56
West Coast Trojans
Birmingham Bulls
(H)
27.04.
Sheffield Predators
(A)
05.05.
East Kilbride Pirates
(H)
12.05.
Doncaster Mustangs
(A)
26.05.
Tamworth Phoenix
(A)
09.06.
Lancashire Wolverines
(H)
14.07.
Nottingham Caesars
(A)
21.07.
Yorkshire Rams
(H)
04.08.
Coventry Jets
(H)
10.08.
East Kilbride Pirates
(A)
17.08.
94
West Coast Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.04.
Birmingham Bulls (H)
92
Lancashire Wolverines
Tamworth Phoenix
(A)
28.04.
Birmingham Bulls
(A)
26.05.
Coventry Jets
(H)
08.06.
East Kilbride Pirates
(H)
16.06.
Nottingham Caesars
(H)
30.06.
West Coast Trojans
(A)
14.07.
Yorkshire Rams
(A)
20.07.
Sheffield Predators
(H)
04.08.
Doncaster Mustangs
(A)
11.08.
Tamworth Phoenix
(H)
24.08.
95
Lancashire Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Tamworth Phoenix (A)
44
South Wales Warriors
Peterborough Saxons
(H)
28.04.
East Kent Mavericks
(A)
04.05.
Sussex Thunder
(A)
25.05.
London Warriors
(H)
09.06.
Cambridgeshire Cats
(A)
22.06.
Bristol Aztecs
(H)
30.06.
Ipswich Cardinals
(H)
14.07.
London Blitz
(A)
03.08.
Berkshire Renegades
(H)
10.08.
London Olympians
(A)
25.08.
96
South Wales Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Peterborough Saxons (H)
56
Sheffield Predators
West Coast Trojans
(H)
05.05.
Yorkshire Rams
(H)
19.05.
Nottingham Caesars
(H)
23.06.
East Kilbride Pirates
(A)
30.06.
Birmingham Bulls
(H)
14.07.
Doncaster Mustangs
(H)
21.07.
Coventry Jets
(A)
28.07.
Lancashire Wolverines
(A)
04.08.
Tamworth Phoenix
(A)
18.08.
Yorkshire Rams
(A)
25.08.
97
Sheffield Predators
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
West Coast Trojans (H)
56
Bristol Aztecs
Ipswich Cardinals
(H)
14.04.
London Warriors
(H)
21.04.
London Blitz
(A)
05.05.
Berkshire Renegades
(H)
12.05.
Sussex Thunder
(A)
02.06.
London Olympians
(A)
23.06.
South Wales Warriors
(A)
30.06.
Peterborough Saxons
(H)
04.08.
Cambridgeshire Cats
(A)
18.08.
East Kent Mavericks
(H)
25.08.
98
Bristol Aztecs
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Ipswich Cardinals (H)
73
London Olympians
London Warriors
(A)
28.04.
Ipswich Cardinals
(A)
12.05.
East Kent Mavericks
(A)
02.06.
Berkshire Renegades
(H)
09.06.
Bristol Aztecs
(H)
23.06.
London Blitz
(H)
30.06.
Peterborough Saxons
(A)
14.07.
Sussex Thunder
(A)
21.07.
Cambridgeshire Cats
(H)
11.08.
South Wales Warriors
(H)
25.08.
99
London Olympians
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
London Warriors (A)
8
Doncaster Mustangs
Nottingham Caesars
(H)
14.04.
Nottingham Caesars
(A)
21.04.
Yorkshire Rams
(A)
28.04.
Birmingham Bulls
(H)
12.05.
West Coast Trojans
(H)
26.05.
East Kilbride Pirates
(A)
09.06.
Tamworth Phoenix
(H)
30.06.
Sheffield Predators
(A)
21.07.
Coventry Jets
(A)
04.08.
Lancashire Wolverines
(H)
11.08.
100
Doncaster Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Nottingham Caesars (H)
49
Beograd Vukovi
Sirmium Legionaries
(H)
37
:
0
Kragujevac Wild Boars
(H)
41
:
14
Kragujevac Wild Boars
(H)
41
:
14
Budapest Wolves
(A)
13.04.
Kraljevo Royal Crowns
(A)
21.04.
Ljubljana Silverhawks
(A)
27.04.
Beograd Blue Dragons
(H)
12.05.
Pancevo Panthers
(A)
19.05.
Ljubljana Silverhawks
(H)
25.05.
Novi Sad Dukes
(H)
02.06.
Kragujevac Wild Boars
(A)
08.06.
Nis Imperatori
(A)
16.06.
101
Beograd Vukovi
1.000
3
3
0
0
119
:
28
13.04.
Budapest Wolves (A)
89
Ipswich Cardinals
Bristol Aztecs
(A)
14.04.
Cambridgeshire Cats
(A)
21.04.
Sussex Thunder
(H)
05.05.
London Olympians
(H)
12.05.
London Blitz
(H)
09.06.
London Warriors
(A)
16.06.
East Kent Mavericks
(H)
30.06.
South Wales Warriors
(A)
14.07.
Berkshire Renegades
(A)
28.07.
Peterborough Saxons
(H)
17.08.
102
Ipswich Cardinals
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Bristol Aztecs (A)
27
Yorkshire Rams
Doncaster Mustangs
(H)
28.04.
Tamworth Phoenix
(A)
05.05.
Coventry Jets
(H)
12.05.
Sheffield Predators
(A)
19.05.
Birmingham Bulls
(A)
09.06.
Nottingham Caesars
(A)
16.06.
Lancashire Wolverines
(H)
20.07.
West Coast Trojans
(A)
04.08.
East Kilbride Pirates
(H)
10.08.
Sheffield Predators
(H)
25.08.
103
Yorkshire Rams
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Doncaster Mustangs (H)
37
Kragujevac Wild Boars
Budapest Wolves
(A)
55
:
28
Nis Imperatori
(A)
33
:
17
Beograd Vukovi
(A)
14
:
41
Beograd Vukovi
(A)
14
:
41
Ljubljana Silverhawks
(H)
13.04.
Sirmium Legionaries
(H)
21.04.
Budapest Wolves
(H)
04.05.
Kraljevo Royal Crowns
(H)
12.05.
Beograd Blue Dragons
(A)
19.05.
Pancevo Panthers
(H)
02.06.
Beograd Vukovi
(H)
08.06.
Novi Sad Dukes
(A)
16.06.
104
Kragujevac Wild Boars
.500
4
2
2
0
116
:
127
13.04.
Ljubljana Silverhawks (H)
Bogazici Sultans
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
19
:
13
Isparta Demirel Spartans
(H)
27
:
8
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
43
:
30
Ankara Cats
(A)
14.04.
Ankara Gazi Warriors
(A)
28.04.
Sakarya Tatangas
(H)
12.05.
Hacettepe Red Deers
(A)
26.05.
105
Bogazici Sultans
1.000
3
3
0
0
89
:
51
14.04.
Ankara Cats (A)
52
Ankara Cats
Sakarya Tatangas
(H)
12
:
0
Ankara Gazi Warriors
(H)
20
:
11
Isparta Demirel Spartans
(A)
16
:
8
Bogazici Sultans
(H)
14.04.
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
28.04.
Hacettepe Red Deers
(A)
12.05.
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
26.05.
106
Ankara Cats
1.000
3
3
0
0
48
:
19
14.04.
Bogazici Sultans (H)
48
Ankara Gazi Warriors
Isparta Demirel Spartans
(A)
16
:
0
Ankara Cats
(A)
11
:
20
Hacettepe Red Deers
(H)
14
:
10
Sakarya Tatangas
(A)
14.04.
Bogazici Sultans
(H)
28.04.
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
12.05.
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
26.05.
107
Ankara Gazi Warriors
.667
3
2
1
0
41
:
30
14.04.
Sakarya Tatangas (A)
70
Ankara ODTÜ Falcons
Bogazici Sultans
(A)
13
:
19
Hacettepe Red Deers
(A)
29
:
3
Sakarya Tatangas
(H)
22
:
7
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
14.04.
Ankara Cats
(H)
28.04.
Isparta Demirel Spartans
(H)
12.05.
Ankara Gazi Warriors
(A)
26.05.
108
Ankara ODTÜ Falcons
.667
3
2
1
0
64
:
29
14.04.
Istanbul ITÜ Hornets (A)
48
Novi Sad Dukes
Beograd Blue Dragons
(H)
23
:
12
Pancevo Panthers
(A)
21.04.
Kraljevo Royal Crowns
(A)
28.04.
Sirmium Legionaries
(A)
12.05.
Nis Imperatori
(H)
19.05.
Beograd Vukovi
(A)
02.06.
Kragujevac Wild Boars
(H)
16.06.
109
Novi Sad Dukes
1.000
1
1
0
0
23
:
12
21.04.
Pancevo Panthers (A)
51
Istanbul ITÜ Hornets
Hacettepe Red Deers
(H)
13
:
0
Sakarya Tatangas
(A)
12
:
6
Bogazici Sultans
(H)
30
:
43
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
14.04.
Isparta Demirel Spartans
(A)
28.04.
Ankara Gazi Warriors
(A)
12.05.
Ankara Cats
(H)
26.05.
110
Istanbul ITÜ Hornets
.667
3
2
1
0
55
:
49
14.04.
Ankara ODTÜ Falcons (H)
52
Birmingham Bulls
West Coast Trojans
(A)
27.04.
Doncaster Mustangs
(A)
12.05.
Lancashire Wolverines
(H)
26.05.
Yorkshire Rams
(H)
09.06.
Coventry Jets
(H)
16.06.
Coventry Jets
(A)
30.06.
Sheffield Predators
(A)
14.07.
East Kilbride Pirates
(A)
20.07.
Tamworth Phoenix
(H)
04.08.
Nottingham Caesars
(H)
18.08.
111
Birmingham Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.04.
West Coast Trojans (A)
8
Kraljevo Royal Crowns
Nis Imperatori
(A)
14.04.
Beograd Vukovi
(H)
21.04.
Novi Sad Dukes
(H)
28.04.
Kragujevac Wild Boars
(A)
12.05.
Sirmium Legionaries
(H)
19.05.
Beograd Blue Dragons
(H)
02.06.
Pancevo Panthers
(A)
16.06.
112
Kraljevo Royal Crowns
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Nis Imperatori (A)
53
Pancevo Panthers
Beograd Blue Dragons
(A)
25
:
19
Sirmium Legionaries
(A)
34
:
20
Novi Sad Dukes
(H)
21.04.
Nis Imperatori
(A)
12.05.
Beograd Vukovi
(H)
19.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
02.06.
Kraljevo Royal Crowns
(H)
16.06.
113
Pancevo Panthers
1.000
2
2
0
0
59
:
39
21.04.
Novi Sad Dukes (H)
49
Nis Imperatori
Kragujevac Wild Boars
(H)
17
:
33
Kraljevo Royal Crowns
(H)
14.04.
Beograd Blue Dragons
(A)
21.04.
Pancevo Panthers
(H)
12.05.
Novi Sad Dukes
(A)
19.05.
Sirmium Legionaries
(A)
02.06.
Beograd Vukovi
(H)
16.06.
114
Nis Imperatori
.000
1
0
1
0
17
:
33
14.04.
Kraljevo Royal Crowns (H)
47
Beograd Blue Dragons
Pancevo Panthers
(H)
19
:
25
Novi Sad Dukes
(A)
12
:
23
Nis Imperatori
(H)
21.04.
Beograd Vukovi
(A)
12.05.
Kragujevac Wild Boars
(H)
19.05.
Kraljevo Royal Crowns
(A)
02.06.
Sirmium Legionaries
(H)
16.06.
115
Beograd Blue Dragons
.000
2
0
2
0
31
:
48
21.04.
Nis Imperatori (H)
55
Donezk Scythians
Dnipropetrovsk Rockets
(A)
28.04.
Kiev Bandits
(H)
12.05.
Simferopol Taurus
(H)
26.05.
Odessa Pirates
(A)
09.06.
Kharkov Atlantes
(A)
07.07.
Kiev Slavs
(H)
21.07.
116
Donezk Scythians
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Dnipropetrovsk Rockets (A)
54
Isparta Demirel Spartans
Ankara Gazi Warriors
(H)
0
:
16
Bogazici Sultans
(A)
8
:
27
Ankara Cats
(H)
8
:
16
Hacettepe Red Deers
(A)
14.04.
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
28.04.
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
12.05.
Sakarya Tatangas
(A)
26.05.
117
Isparta Demirel Spartans
.000
3
0
3
0
16
:
59
14.04.
Hacettepe Red Deers (A)
47
Hacettepe Red Deers
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
0
:
13
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
3
:
29
Ankara Gazi Warriors
(A)
10
:
14
Isparta Demirel Spartans
(H)
14.04.
Sakarya Tatangas
(A)
28.04.
Ankara Cats
(H)
12.05.
Bogazici Sultans
(H)
26.05.
118
Hacettepe Red Deers
.000
3
0
3
0
13
:
56
14.04.
Isparta Demirel Spartans (H)
53
Sevastopol Titans
119
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kiev Bandits
Donezk Scythians
(A)
12.05.
Kiev Slavs
(H)
26.05.
Kharkov Atlantes
(H)
09.06.
Simferopol Taurus
(A)
23.06.
Odessa Pirates
(A)
07.07.
Dnipropetrovsk Rockets
(H)
21.07.
120
Kiev Bandits
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Donezk Scythians (A)
36
Simferopol Taurus
Odessa Pirates
(H)
28.04.
Donezk Scythians
(A)
26.05.
Kiev Slavs
(A)
09.06.
Kiev Bandits
(H)
23.06.
Dnipropetrovsk Rockets
(A)
07.07.
Kharkov Atlantes
(H)
21.07.
121
Simferopol Taurus
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Odessa Pirates (H)
56
Dnipropetrovsk Rockets
Donezk Scythians
(H)
28.04.
Kharkov Atlantes
(A)
12.05.
Odessa Pirates
(H)
26.05.
Kiev Slavs
(A)
23.06.
Simferopol Taurus
(H)
07.07.
Kiev Bandits
(A)
21.07.
122
Dnipropetrovsk Rockets
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Donezk Scythians (H)
46
Odessa Pirates
Simferopol Taurus
(A)
28.04.
Kiev Slavs
(H)
12.05.
Dnipropetrovsk Rockets
(A)
26.05.
Donezk Scythians
(H)
09.06.
Kharkov Atlantes
(A)
23.06.
Kiev Bandits
(H)
07.07.
123
Odessa Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Simferopol Taurus (A)
44
Uzhgorod Loggers
124
Uzhgorod Loggers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sirmium Legionaries
Beograd Vukovi
(A)
0
:
37
Pancevo Panthers
(H)
20
:
34
Kragujevac Wild Boars
(A)
21.04.
Novi Sad Dukes
(H)
12.05.
Kraljevo Royal Crowns
(A)
19.05.
Nis Imperatori
(H)
02.06.
Beograd Blue Dragons
(A)
16.06.
125
Sirmium Legionaries
.000
2
0
2
0
20
:
71
21.04.
Kragujevac Wild Boars (A)
12
Sakarya Tatangas
Ankara Cats
(A)
0
:
12
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
6
:
12
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
7
:
22
Ankara Gazi Warriors
(H)
14.04.
Hacettepe Red Deers
(H)
28.04.
Bogazici Sultans
(A)
12.05.
Isparta Demirel Spartans
(H)
26.05.
126
Sakarya Tatangas
.000
3
0
3
0
13
:
46
14.04.
Ankara Gazi Warriors (H)
30
Minsk Zubrs
127
Minsk Zubrs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kiev Slavs
Kharkov Atlantes
(H)
28.04.
Odessa Pirates
(A)
12.05.
Kiev Bandits
(A)
26.05.
Simferopol Taurus
(H)
09.06.
Dnipropetrovsk Rockets
(H)
23.06.
Donezk Scythians
(A)
21.07.
128
Kiev Slavs
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Kharkov Atlantes (H)
56
Kharkov Atlantes
Kiev Slavs
(A)
28.04.
Dnipropetrovsk Rockets
(H)
12.05.
Kiev Bandits
(A)
09.06.
Odessa Pirates
(H)
23.06.
Donezk Scythians
(H)
07.07.
Simferopol Taurus
(A)
21.07.
129
Kharkov Atlantes
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Kiev Slavs (A)
44
Alphen Eagles
Amsterdam Panthers
(H)
7
:
13
Nijmegen Pirates
(A)
10.03.
Lelystad Commanders
(H)
14
:
6
L'Hospitalet Pioners
(A)
10
:
14
Amsterdam Panthers
(A)
36
:
22
Arnhem Falcons
(A)
21.04.
Nijmegen Pirates
(H)
05.05.
Thonon Black Panthers
(H)
11.05.
Amsterdam Crusaders
(A)
19.05.
Arnhem Falcons
(H)
09.06.
130
Alphen Eagles
.500
4
2
2
0
67
:
55
21.04.
Arnhem Falcons (A)
81
Amsterdam Panthers
Alphen Eagles
(A)
13
:
7
Arnhem Falcons
(H)
21
:
18
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
20
Alphen Eagles
(H)
22
:
36
Nijmegen Pirates
(H)
21.04.
Arnhem Falcons
(A)
05.05.
Lelystad Commanders
(A)
26.05.
Nijmegen Pirates
(A)
09.06.
131
Amsterdam Panthers
.500
4
2
2
0
56
:
81
21.04.
Nijmegen Pirates (H)
95
Amsterdam Crusaders
Lelystad Commanders
(H)
24.02.
Lightning Leiden
(A)
32
:
6
Amsterdam Panthers
(A)
20
:
0
Lelystad Commanders
(A)
07.04.
Den Haag Raiders '99
(A)
21.04.
Lightning Leiden
(H)
05.05.
Alphen Eagles
(H)
19.05.
Den Haag Raiders '99
(H)
09.06.
132
Amsterdam Crusaders
1.000
2
2
0
0
52
:
6
21.04.
Den Haag Raiders '99 (A)
87
Triangle Razorbacks
Aarhus Tigers
(H)
12.04.
Odense Swans
(A)
21.04.
Amager Demons
(A)
28.04.
Herlev Rebels
(A)
05.05.
Odense Swans
(H)
09.06.
Aarhus Tigers
(A)
22.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
29.06.
Copenhagen Towers
(A)
17.08.
Herlev Rebels
(H)
24.08.
Amager Demons
(H)
15.09.
133
Triangle Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.04.
Aarhus Tigers (H)
93
Lelystad Commanders
Amsterdam Crusaders
(A)
24.02.
Den Haag Raiders '99
(H)
10.03.
Alphen Eagles
(A)
6
:
14
Amsterdam Crusaders
(H)
07.04.
Lightning Leiden
(H)
21.04.
Den Haag Raiders '99
(A)
05.05.
Amsterdam Panthers
(H)
26.05.
Lightning Leiden
(A)
09.06.
134
Lelystad Commanders
.000
1
0
1
0
6
:
14
21.04.
Lightning Leiden (H)
84
Sollerod Gold Diggers
Helsinki Roosters
(H)
13.04.
Horsens Stallions
(H)
20.04.
Helsinki Wolverines
(A)
27.04.
Esbjerg Hurricanes
(A)
04.05.
Copenhagen Towers
(A)
12.05.
Horsens Stallions
(A)
20.05.
Aalborg 89ers
(H)
01.06.
Esbjerg Hurricanes
(H)
08.06.
Triangle Razorbacks
(A)
29.06.
Herlev Rebels
(H)
18.08.
Copenhagen Towers
(H)
25.08.
Aalborg 89ers
(A)
14.09.
135
Sollerod Gold Diggers
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Helsinki Roosters (H)
11
Trnava Bulldogs
Pribram Bobcats
(H)
43
:
8
Pardubice Stallions
(A)
14.04.
Brno Alligators
(H)
20.04.
Prague Lions
(A)
04.05.
Brno Alligators
(A)
19.05.
Ostrava Steelers
(A)
25.05.
Prague Black Panthers
(H)
01.06.
Ostrava Steelers
(H)
09.06.
136
Trnava Bulldogs
1.000
1
1
0
0
43
:
8
14.04.
Pardubice Stallions (A)
5
Copenhagen Towers
London Blitz
(A)
13.04.
Aalborg 89ers
(A)
20.04.
London Blitz
(H)
28.04.
Aarhus Tigers
(A)
04.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
12.05.
Esbjerg Hurricanes
(A)
19.05.
Horsens Stallions
(A)
01.06.
Aalborg 89ers
(H)
22.06.
Esbjerg Hurricanes
(H)
29.06.
Triangle Razorbacks
(H)
17.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
25.08.
Horsens Stallions
(H)
14.09.
137
Copenhagen Towers
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
London Blitz (A)
5
Arnhem Falcons
Nijmegen Pirates
(H)
24.02.
Amsterdam Panthers
(A)
18
:
21
Lightning Leiden
(H)
13
:
12
Nijmegen Pirates
(A)
19
:
7
Alphen Eagles
(H)
21.04.
Amsterdam Panthers
(H)
05.05.
Den Haag Raiders '99
(A)
26.05.
Alphen Eagles
(A)
09.06.
138
Arnhem Falcons
.667
3
2
1
0
50
:
40
21.04.
Alphen Eagles (H)
19
Herlev Rebels
Odense Swans
(H)
26.04.
Triangle Razorbacks
(H)
05.05.
Aarhus Tigers
(A)
18.05.
Amager Demons
(A)
25.05.
Aalborg 89ers
(H)
08.06.
Odense Swans
(A)
23.06.
Amager Demons
(H)
30.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
18.08.
Triangle Razorbacks
(A)
24.08.
Aarhus Tigers
(H)
14.09.
139
Herlev Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.04.
Odense Swans (H)
90
Lightning Leiden
Den Haag Raiders '99
(H)
27
:
12
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
32
Arnhem Falcons
(A)
12
:
13
Den Haag Raiders '99
(A)
30
:
26
Lelystad Commanders
(A)
21.04.
Amsterdam Crusaders
(A)
05.05.
Nijmegen Pirates
(H)
19.05.
Lelystad Commanders
(H)
09.06.
140
Lightning Leiden
.500
4
2
2
0
75
:
83
21.04.
Lelystad Commanders (A)
16
Nitra Knights
141
Nitra Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bratislava Monarchs
Budapest Hurricanes
(H)
20.04.
Ujbuda Rebels
(A)
11.05.
Ujbuda Rebels
(H)
25.05.
Budapest Hurricanes
(A)
08.06.
Topolcany Kings
(H)
21.06.
142
Bratislava Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.04.
Budapest Hurricanes (H)
95
Zvolen Patriots
143
Zvolen Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Horsens Stallions
Sollerod Gold Diggers
(A)
20.04.
Aalborg 89ers
(A)
27.04.
Odense Swans
(H)
11.05.
Sollerod Gold Diggers
(H)
20.05.
Copenhagen Towers
(H)
01.06.
Amager Demons
(A)
09.06.
Esbjerg Hurricanes
(H)
16.06.
Esbjerg Hurricanes
(A)
11.08.
Aalborg 89ers
(H)
18.08.
Copenhagen Towers
(A)
14.09.
144
Horsens Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.04.
Sollerod Gold Diggers (A)
9
Aarhus Tigers
Triangle Razorbacks
(A)
12.04.
Esbjerg Hurricanes
(A)
21.04.
Copenhagen Towers
(H)
04.05.
Herlev Rebels
(H)
18.05.
Odense Swans
(A)
02.06.
Amager Demons
(H)
15.06.
Triangle Razorbacks
(H)
22.06.
Amager Demons
(A)
17.08.
Odense Swans
(H)
25.08.
Herlev Rebels
(A)
14.09.
145
Aarhus Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.04.
Triangle Razorbacks (A)
7
Aalborg 89ers
Amager Demons
(H)
13.04.
Copenhagen Towers
(H)
20.04.
Horsens Stallions
(H)
27.04.
Esbjerg Hurricanes
(A)
12.05.
Sollerod Gold Diggers
(A)
01.06.
Herlev Rebels
(A)
08.06.
Copenhagen Towers
(A)
22.06.
Horsens Stallions
(A)
18.08.
Esbjerg Hurricanes
(H)
24.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
14.09.
146
Aalborg 89ers
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Amager Demons (H)
56
Amager Demons
Aalborg 89ers
(A)
13.04.
Triangle Razorbacks
(H)
28.04.
Odense Swans
(A)
19.05.
Herlev Rebels
(H)
25.05.
Horsens Stallions
(H)
09.06.
Aarhus Tigers
(A)
15.06.
Herlev Rebels
(A)
30.06.
Odense Swans
(H)
10.08.
Aarhus Tigers
(H)
17.08.
Triangle Razorbacks
(A)
15.09.
147
Amager Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Aalborg 89ers (A)
44
Zagreb Patriots
148
Zagreb Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Osijek Cannons
149
Osijek Cannons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Odense Swans
Triangle Razorbacks
(H)
21.04.
Herlev Rebels
(A)
26.04.
Horsens Stallions
(A)
11.05.
Amager Demons
(H)
19.05.
Aarhus Tigers
(H)
02.06.
Triangle Razorbacks
(A)
09.06.
Herlev Rebels
(H)
23.06.
Amager Demons
(A)
10.08.
Aarhus Tigers
(A)
25.08.
Esbjerg Hurricanes
(H)
15.09.
150
Odense Swans
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Triangle Razorbacks (H)
15
Den Haag Raiders '99
Lightning Leiden
(A)
12
:
27
Lelystad Commanders
(A)
10.03.
Nijmegen Pirates
(A)
24.03.
Lightning Leiden
(H)
26
:
30
Amsterdam Crusaders
(H)
21.04.
Lelystad Commanders
(H)
05.05.
Arnhem Falcons
(H)
26.05.
Amsterdam Crusaders
(A)
09.06.
151
Den Haag Raiders '99
.000
2
0
2
0
38
:
57
21.04.
Amsterdam Crusaders (H)
13
Esbjerg Hurricanes
Aarhus Tigers
(H)
21.04.
Sollerod Gold Diggers
(H)
04.05.
Aalborg 89ers
(H)
12.05.
Copenhagen Towers
(H)
19.05.
Sollerod Gold Diggers
(A)
08.06.
Horsens Stallions
(A)
16.06.
Copenhagen Towers
(A)
29.06.
Horsens Stallions
(H)
11.08.
Aalborg 89ers
(A)
24.08.
Odense Swans
(A)
15.09.
152
Esbjerg Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Aarhus Tigers (H)
34
Nijmegen Pirates
Arnhem Falcons
(A)
24.02.
Alphen Eagles
(H)
10.03.
Den Haag Raiders '99
(H)
24.03.
Arnhem Falcons
(H)
7
:
19
Amsterdam Panthers
(A)
21.04.
Alphen Eagles
(A)
05.05.
Lightning Leiden
(A)
19.05.
Amsterdam Panthers
(H)
09.06.
153
Nijmegen Pirates
.000
1
0
1
0
7
:
19
21.04.
Amsterdam Panthers (A)
5
Budapest Hurricanes
Bratislava Monarchs
(A)
20.04.
Topolcany Kings
(H)
11.05.
Topolcany Kings
(A)
26.05.
Bratislava Monarchs
(H)
08.06.
Ujbuda Rebels
(H)
22.06.
154
Budapest Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.04.
Bratislava Monarchs (A)
5
Dunaujvaros Gorillaz
Budapest Cowboys
(A)
14.04.
Jaszbereny Wolverines
(H)
27.04.
Miskolc Steelers
(A)
04.05.
Tata Mustangs
(H)
12.05.
Szolnok Soldiers
(H)
25.05.
Budapest Titans
(A)
09.06.
155
Dunaujvaros Gorillaz
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Budapest Cowboys (A)
69
Budapest Titans
Bekescsaba Raptors
(A)
24
:
20
Tata Mustangs
(H)
23
:
25
Miskolc Steelers
(A)
27.04.
Jaszbereny Wolverines
(H)
11.05.
Budapest Cowboys
(A)
25.05.
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
09.06.
156
Budapest Titans
.500
2
1
1
0
47
:
45
27.04.
Miskolc Steelers (A)
53
Tata Mustangs
Budapest Titans
(A)
25
:
23
Miskolc Steelers
(A)
13.04.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
12.05.
Eger Heroes
(H)
26.05.
Jaszbereny Wolverines
(H)
02.06.
Szolnok Soldiers
(H)
15.06.
157
Tata Mustangs
1.000
1
1
0
0
25
:
23
13.04.
Miskolc Steelers (A)
52
Bekescsaba Raptors
Budapest Titans
(H)
20
:
24
Szolnok Soldiers
(A)
14.04.
Budapest Cowboys
(H)
28.04.
Jaszbereny Wolverines
(A)
18.05.
Eger Heroes
(A)
01.06.
Miskolc Steelers
(H)
16.06.
158
Bekescsaba Raptors
.000
1
0
1
0
20
:
24
14.04.
Szolnok Soldiers (A)
67
Budapest Wolves
Kragujevac Wild Boars
(H)
28
:
55
Beograd Vukovi
(H)
13.04.
Kragujevac Wild Boars
(A)
04.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
08.06.
159
Budapest Wolves
.000
1
0
1
0
28
:
55
13.04.
Beograd Vukovi (H)
11
Budapest Cowboys
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
14.04.
Bekescsaba Raptors
(A)
28.04.
Szolnok Soldiers
(A)
11.05.
Budapest Titans
(H)
25.05.
Miskolc Steelers
(H)
02.06.
Eger Heroes
(A)
15.06.
160
Budapest Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Dunaujvaros Gorillaz (H)
31
Ujbuda Rebels
Topolcany Kings
(H)
20.04.
Bratislava Monarchs
(H)
11.05.
Bratislava Monarchs
(A)
25.05.
Topolcany Kings
(A)
09.06.
Budapest Hurricanes
(A)
22.06.
161
Ujbuda Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.04.
Topolcany Kings (H)
Miskolc Steelers
Tata Mustangs
(H)
13.04.
Budapest Titans
(H)
27.04.
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
04.05.
Eger Heroes
(A)
11.05.
Budapest Cowboys
(A)
02.06.
Bekescsaba Raptors
(A)
16.06.
162
Miskolc Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Tata Mustangs (H)
48
Györ Sharks
163
Györ Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eger Heroes
Jaszbereny Wolverines
(A)
51
:
0
Szolnok Soldiers
(A)
28.04.
Miskolc Steelers
(H)
11.05.
Tata Mustangs
(A)
26.05.
Bekescsaba Raptors
(H)
01.06.
Budapest Cowboys
(H)
15.06.
164
Eger Heroes
1.000
1
1
0
0
51
:
0
28.04.
Szolnok Soldiers (A)
59
Szolnok Soldiers
Jaszbereny Wolverines
(A)
6
:
8
Bekescsaba Raptors
(H)
14.04.
Eger Heroes
(H)
28.04.
Budapest Cowboys
(H)
11.05.
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
25.05.
Tata Mustangs
(A)
15.06.
165
Szolnok Soldiers
.000
1
0
1
0
6
:
8
14.04.
Bekescsaba Raptors (H)
33
Jaszbereny Wolverines
Szolnok Soldiers
(H)
8
:
6
Eger Heroes
(H)
0
:
51
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
27.04.
Budapest Titans
(A)
11.05.
Bekescsaba Raptors
(H)
18.05.
Tata Mustangs
(A)
02.06.
166
Jaszbereny Wolverines
.500
2
1
1
0
8
:
57
27.04.
Dunaujvaros Gorillaz (A)
9
Wroclaw Giants
Silesia Rebels
(A)
61
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
14.04.
Silesia Rebels
(H)
20.04.
Wroclaw Devils
(A)
01.05.
Warsaw Eagles
(H)
11.05.
Warsaw Spartans
(A)
19.05.
Zaglebie Steelers
(A)
01.06.
Wroclaw Devils
(H)
08.06.
Zaglebie Steelers
(H)
15.06.
Poznan Kozly
(H)
23.06.
167
Wroclaw Giants
1.000
1
1
0
0
61
:
0
14.04.
Gdynia Seahawks (A)
87
Brussels Tigers
Andenne Bears
(A)
30
:
7
Luxembourg Steelers
(H)
88
:
0
Charleroi Coal Miners
(N)
25
:
0
Liege Monarchs
(N)
26
:
0
Waterloo Warriors
(H)
51
:
7
Tournai Phoenix
(N)
61
:
0
Louvain Fighting Turtles
(N)
21.04.
168
Brussels Tigers
1.000
6
6
0
0
281
:
14
21.04.
Louvain Fighting Turtles (N)
76
Gdynia Seahawks
Warsaw Spartans
(A)
48
:
0
Silesia Rebels
(H)
35
:
6
Wroclaw Giants
(H)
14.04.
Warsaw Eagles
(A)
20.04.
Warsaw Spartans
(H)
04.05.
Wroclaw Devils
(A)
12.05.
Zaglebie Steelers
(A)
18.05.
Poznan Kozly
(H)
02.06.
Warsaw Eagles
(H)
09.06.
Poznan Kozly
(A)
16.06.
169
Gdynia Seahawks
1.000
2
2
0
0
83
:
6
14.04.
Wroclaw Giants (H)
13
Zaglebie Steelers
Warsaw Spartans
(A)
28
:
0
Warsaw Eagles
(H)
13.04.
Wroclaw Devils
(H)
21.04.
Silesia Rebels
(H)
05.05.
Poznan Kozly
(A)
11.05.
Gdynia Seahawks
(H)
18.05.
Wroclaw Devils
(A)
25.05.
Wroclaw Giants
(H)
01.06.
Silesia Rebels
(A)
09.06.
Wroclaw Giants
(A)
15.06.
170
Zaglebie Steelers
1.000
1
1
0
0
28
:
0
13.04.
Warsaw Eagles (H)
95
Silesia Rebels
Wroclaw Giants
(H)
0
:
61
Gdynia Seahawks
(A)
6
:
35
Poznan Kozly
(H)
14.04.
Wroclaw Giants
(A)
20.04.
Zaglebie Steelers
(A)
05.05.
Warsaw Spartans
(H)
12.05.
Warsaw Eagles
(A)
18.05.
Wroclaw Devils
(A)
02.06.
Zaglebie Steelers
(H)
09.06.
Wroclaw Devils
(H)
16.06.
171
Silesia Rebels
.000
2
0
2
0
6
:
96
14.04.
Poznan Kozly (H)
95
Louvain Fighting Turtles
Charleroi Coal Miners
(H)
28
:
0
Tournai Phoenix
(N)
56
:
0
Luxembourg Steelers
(A)
39
:
6
Waterloo Warriors
(A)
70
:
0
Andenne Bears
(N)
26
:
6
Liege Monarchs
(N)
28
:
14
Brussels Tigers
(N)
21.04.
172
Louvain Fighting Turtles
1.000
6
6
0
0
247
:
26
21.04.
Brussels Tigers (N)
24
Liege Monarchs
Luxembourg Steelers
(N)
36
:
0
Tournai Phoenix
(A)
6
:
8
Andenne Bears
(N)
42
:
13
Brussels Tigers
(N)
0
:
26
Charleroi Coal Miners
(H)
28
:
14
Louvain Fighting Turtles
(N)
14
:
28
Waterloo Warriors
(H)
14.04.
173
Liege Monarchs
.500
6
3
3
0
126
:
89
14.04.
Waterloo Warriors (H)
65
Warsaw Spartans
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
48
Zaglebie Steelers
(H)
0
:
28
Wroclaw Devils
(A)
13.04.
Poznan Kozly
(A)
21.04.
Gdynia Seahawks
(A)
04.05.
Silesia Rebels
(A)
12.05.
Wroclaw Giants
(H)
19.05.
Warsaw Eagles
(A)
01.06.
Poznan Kozly
(H)
08.06.
Warsaw Eagles
(H)
15.06.
174
Warsaw Spartans
.000
2
0
2
0
0
:
76
13.04.
Wroclaw Devils (A)
89
Andenne Bears
Luxembourg Steelers
(H)
40
:
0
Brussels Tigers
(H)
7
:
30
Liege Monarchs
(N)
13
:
42
Louvain Fighting Turtles
(N)
6
:
26
Charleroi Coal Miners
(A)
13
:
28
Waterloo Warriors
(H)
20.04.
Tournai Phoenix
(A)
21.04.
175
Andenne Bears
.200
5
1
4
0
79
:
126
20.04.
Waterloo Warriors (H)
62
Charleroi Coal Miners
Louvain Fighting Turtles
(A)
0
:
28
Waterloo Warriors
(H)
34
:
33
Brussels Tigers
(N)
0
:
25
Tournai Phoenix
(N)
30
:
13
Liege Monarchs
(A)
14
:
28
Andenne Bears
(H)
28
:
13
Luxembourg Steelers
(N)
14.04.
176
Charleroi Coal Miners
.500
6
3
3
0
106
:
140
14.04.
Luxembourg Steelers (N)
79
Waterloo Warriors
Tournai Phoenix
(N)
21
:
9
Charleroi Coal Miners
(A)
33
:
34
Luxembourg Steelers
(N)
50
:
0
Louvain Fighting Turtles
(H)
0
:
70
Brussels Tigers
(A)
7
:
51
Liege Monarchs
(A)
14.04.
Andenne Bears
(A)
20.04.
177
Waterloo Warriors
.400
5
2
3
0
111
:
164
14.04.
Liege Monarchs (A)
35
Brussels Bulls
Antwerp Diamonds
(N)
32
:
0
Brussels Black Angels
(H)
7
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(N)
50
:
0
Puurs Titans
(A)
14.04.
Leuven Lions
(H)
21.04.
Ghent Gators
(N)
05.05.
178
Brussels Bulls
1.000
3
3
0
0
89
:
0
14.04.
Puurs Titans (A)
59
Tournai Phoenix
Waterloo Warriors
(N)
9
:
21
Louvain Fighting Turtles
(N)
0
:
56
Liege Monarchs
(H)
8
:
6
Charleroi Coal Miners
(N)
13
:
30
Luxembourg Steelers
(N)
22
:
8
Brussels Tigers
(N)
0
:
61
Andenne Bears
(H)
21.04.
179
Tournai Phoenix
.333
6
2
4
0
52
:
182
21.04.
Andenne Bears (H)
37
West-Vlaanderen Tribes
Leuven Lions
(H)
20
:
22
Brussels Bulls
(N)
0
:
50
Ghent Gators
(N)
24.03.
Puurs Titans
(N)
21.04.
Brussels Black Angels
(A)
28.04.
Antwerp Diamonds
(H)
05.05.
180
West-Vlaanderen Tribes
.000
2
0
2
0
20
:
72
21.04.
Puurs Titans (N)
59
Puurs Titans
Leuven Lions
(H)
19
:
6
Antwerp Diamonds
(A)
24.03.
Ghent Gators
(A)
28
:
13
Brussels Bulls
(H)
14.04.
West-Vlaanderen Tribes
(N)
21.04.
Brussels Black Angels
(N)
05.05.
181
Puurs Titans
1.000
2
2
0
0
47
:
19
14.04.
Brussels Bulls (H)
41
Brussels Black Angels
Ghent Gators
(N)
34
:
7
Brussels Bulls
(A)
0
:
7
Antwerp Diamonds
(N)
27
:
6
Leuven Lions
(N)
14.04.
West-Vlaanderen Tribes
(H)
28.04.
Puurs Titans
(N)
05.05.
182
Brussels Black Angels
.667
3
2
1
0
61
:
20
14.04.
Leuven Lions (N)
52
Leuven Lions
Puurs Titans
(A)
6
:
19
West-Vlaanderen Tribes
(A)
22
:
20
Antwerp Diamonds
(N)
21
:
6
Ghent Gators
(H)
0
:
0
Brussels Black Angels
(N)
14.04.
Brussels Bulls
(A)
21.04.
183
Leuven Lions
.625
4
2
1
1
49
:
45
14.04.
Brussels Black Angels (N)
48
Luxembourg Steelers
Andenne Bears
(A)
0
:
40
Liege Monarchs
(N)
0
:
36
Waterloo Warriors
(N)
0
:
50
Brussels Tigers
(A)
0
:
88
Louvain Fighting Turtles
(H)
6
:
39
Tournai Phoenix
(N)
8
:
22
Charleroi Coal Miners
(N)
14.04.
184
Luxembourg Steelers
.000
6
0
6
0
14
:
275
14.04.
Charleroi Coal Miners (N)
21
Ghent Gators
Brussels Black Angels
(N)
7
:
34
Leuven Lions
(A)
0
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(N)
24.03.
Puurs Titans
(H)
13
:
28
Antwerp Diamonds
(N)
28.04.
Brussels Bulls
(N)
05.05.
185
Ghent Gators
.167
3
0
2
1
20
:
62
28.04.
Antwerp Diamonds (N)
54
Antwerp Diamonds
Brussels Bulls
(N)
0
:
32
Leuven Lions
(N)
6
:
21
Puurs Titans
(H)
24.03.
Brussels Black Angels
(N)
6
:
27
Ghent Gators
(N)
28.04.
West-Vlaanderen Tribes
(A)
05.05.
186
Antwerp Diamonds
.000
3
0
3
0
12
:
80
28.04.
Ghent Gators (N)
46
Dublin Rebels
Dublin Rhinos
(H)
22
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
24.03.
Carrickfergus Knights
(H)
20
:
6
Dublin Rhinos
(A)
14.04.
Craigavon Cowboys
(A)
28.04.
Belfast Trojans
(H)
05.05.
Belfast Trojans
(A)
12.05.
Craigavon Cowboys
(H)
26.05.
187
Dublin Rebels
1.000
2
2
0
0
42
:
6
14.04.
Dublin Rhinos (A)
82
Belfast Trojans
Craigavon Cowboys
(A)
46
:
13
Dublin Rhinos
(A)
24.03.
Craigavon Cowboys
(H)
14.04.
Carrickfergus Knights
(H)
21.04.
Dublin Rebels
(A)
05.05.
Dublin Rebels
(H)
12.05.
Carrickfergus Knights
(A)
19.05.
Dublin Rhinos
(H)
02.06.
188
Belfast Trojans
1.000
1
1
0
0
46
:
13
14.04.
Craigavon Cowboys (H)
91
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(A)
20
:
0
Cork Admirals
(H)
24.03.
Limerick Vikings
(A)
12
:
13
Dublin UC Sentinels
(H)
14.04.
Limerick Vikings
(H)
21.04.
Cork Admirals
(H)
12.05.
Dublin UC Sentinels
(A)
19.05.
Cork Admirals
(A)
02.06.
189
Dublin Trinity Thunderbolts
.500
2
1
1
0
32
:
13
14.04.
Dublin UC Sentinels (H)
93
Carrickfergus Knights
Dublin Rhinos
(A)
2
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
20
:
0
Dublin Rebels
(H)
24.03.
Dublin Rebels
(A)
6
:
20
Belfast Trojans
(A)
21.04.
Dublin Rhinos
(H)
28.04.
Belfast Trojans
(H)
19.05.
Craigavon Cowboys
(A)
02.06.
190
Carrickfergus Knights
.667
3
2
1
0
28
:
20
21.04.
Belfast Trojans (A)
18
Limerick Vikings
Dublin UC Sentinels
(A)
11
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
0
:
20
Dublin UC Sentinels
(A)
24.03.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
13
:
12
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
21.04.
Cork Admirals
(A)
28.04.
Cork Admirals
(H)
26.05.
Dublin UC Sentinels
(H)
09.06.
191
Limerick Vikings
.667
3
2
1
0
24
:
32
21.04.
Dublin Trinity Thunderbolts (A)
30
Craigavon Cowboys
Belfast Trojans
(H)
13
:
46
Carrickfergus Knights
(A)
0
:
20
Dublin Rhinos
(H)
23
:
0
Belfast Trojans
(A)
14.04.
Dublin Rebels
(H)
28.04.
Dublin Rhinos
(A)
12.05.
Dublin Rebels
(A)
26.05.
Carrickfergus Knights
(H)
02.06.
192
Craigavon Cowboys
.333
3
1
2
0
36
:
66
14.04.
Belfast Trojans (A)
9
Dublin Rhinos
Dublin Rebels
(A)
0
:
22
Carrickfergus Knights
(H)
0
:
2
Belfast Trojans
(H)
24.03.
Craigavon Cowboys
(A)
0
:
23
Dublin Rebels
(H)
14.04.
Carrickfergus Knights
(A)
28.04.
Craigavon Cowboys
(H)
12.05.
Belfast Trojans
(A)
02.06.
193
Dublin Rhinos
.000
3
0
3
0
0
:
47
14.04.
Dublin Rebels (H)
18
Dublin UC Sentinels
Limerick Vikings
(H)
0
:
11
Cork Admirals
(A)
10.03.
Limerick Vikings
(H)
24.03.
Cork Admirals
(H)
34
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
14.04.
Cork Admirals
(A)
21.04.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
19.05.
Limerick Vikings
(A)
09.06.
194
Dublin UC Sentinels
.500
2
1
1
0
34
:
17
14.04.
Dublin Trinity Thunderbolts (A)
7
Cork Admirals
Dublin UC Sentinels
(H)
10.03.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
24.03.
Dublin UC Sentinels
(A)
6
:
34
Dublin UC Sentinels
(H)
21.04.
Limerick Vikings
(H)
28.04.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
12.05.
Limerick Vikings
(A)
26.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
02.06.
195
Cork Admirals
.000
1
0
1
0
6
:
34
21.04.
Dublin UC Sentinels (H)
52
Warsaw Eagles
Poznan Kozly
(A)
39
:
0
Zaglebie Steelers
(A)
13.04.
Gdynia Seahawks
(H)
20.04.
Poznan Kozly
(H)
05.05.
Wroclaw Giants
(A)
11.05.
Silesia Rebels
(H)
18.05.
Warsaw Spartans
(H)
01.06.
Gdynia Seahawks
(A)
09.06.
Warsaw Spartans
(A)
15.06.
Wroclaw Devils
(H)
22.06.
196
Warsaw Eagles
1.000
1
1
0
0
39
:
0
13.04.
Zaglebie Steelers (A)
5
Wroclaw Devils
Warsaw Spartans
(H)
13.04.
Zaglebie Steelers
(A)
21.04.
Wroclaw Giants
(H)
01.05.
Gdynia Seahawks
(H)
12.05.
Poznan Kozly
(A)
19.05.
Zaglebie Steelers
(H)
25.05.
Silesia Rebels
(H)
02.06.
Wroclaw Giants
(A)
08.06.
Silesia Rebels
(A)
16.06.
Warsaw Eagles
(A)
22.06.
197
Wroclaw Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.04.
Warsaw Spartans (H)
11
Poznan Kozly
Warsaw Eagles
(H)
0
:
39
Silesia Rebels
(A)
14.04.
Warsaw Spartans
(H)
21.04.
Warsaw Eagles
(A)
05.05.
Zaglebie Steelers
(H)
11.05.
Wroclaw Devils
(H)
19.05.
Gdynia Seahawks
(A)
02.06.
Warsaw Spartans
(A)
08.06.
Gdynia Seahawks
(H)
16.06.
Wroclaw Giants
(A)
23.06.
198
Poznan Kozly
.000
1
0
1
0
0
:
39
14.04.
Silesia Rebels (A)
5
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 07.04.2013 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 07.04.2013 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009