football-aktuell Ranking Europa
Stand: 09.09.2012
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(H)
70
:
0
Bienna Jets
(A)
56
:
16
Bern Grizzlies
(H)
56
:
3
Helsinki Wolverines
(H)
49
:
6
Gladiators Basel
(H)
33
:
14
Helsinki Wolverines
(A)
52
:
36
Bern Grizzlies
(A)
57
:
7
Graz Giants
(A)
19
:
14
Bienna Jets
(H)
68
:
6
Gladiators Basel
(A)
58
:
14
Tirol Raiders
(A)
35
:
3
Zürich Renegades
(A)
19.06.
Zürich Renegades
(H)
47
:
27
Winterthur Warriors
(A)
26.06.
Bern Grizzlies
(H)
50
:
0
Gladiators Basel
(H)
56
:
14
Vienna Vikings
(H)
27
:
14
1
Calanda Broncos
1.000
15
15
0
0
733
:
174
Carlstad Crusaders
Örebro Black Knights
(A)
29
:
25
Stockholm Mean Machines
(A)
14
:
12
Tyresö Royal Crowns
(H)
25
:
23
Arlanda Jets
(H)
27
:
21
Uppsala 86ers
(A)
42
:
6
Stockholm Mean Machines
(H)
37
:
0
STU Northside Bulls
(A)
14
:
27
Örebro Black Knights
(H)
47
:
17
Tyresö Royal Crowns
(A)
15
:
18
STU Northside Bulls
(H)
53
:
34
Örebro Black Knights
(H)
47
:
7
Tyresö Royal Crowns
(A)
24
:
0
2
Carlstad Crusaders
.833
12
10
2
0
374
:
190
Vienna Vikings
Graz Giants
(H)
20
:
13
Danube Dragons
(A)
39
:
3
Mödling Rangers
(H)
55
:
0
Prague Panthers
(A)
55
:
0
Tirol Raiders
(H)
17
:
15
Mödling Rangers
(A)
58
:
6
Prague Panthers
(H)
31
:
0
Danube Dragons
(H)
37
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
25
:
13
Graz Giants
(A)
34
:
35
Berlin Adler
(H)
34
:
7
Tirol Raiders
(A)
14
:
12
Danube Dragons
(H)
48
:
32
Calanda Broncos
(A)
14
:
27
Tirol Raiders
(H)
48
:
34
3
Vienna Vikings
.867
15
13
2
0
529
:
204
Tyresö Royal Crowns
Stockholm Mean Machines
(H)
49
:
12
Örebro Black Knights
(A)
35
:
33
STU Northside Bulls
(H)
38
:
21
Carlstad Crusaders
(A)
23
:
25
Arlanda Jets
(A)
41
:
21
Uppsala 86ers
(H)
48
:
7
Stockholm Mean Machines
(A)
13
:
0
STU Northside Bulls
(A)
53
:
12
Örebro Black Knights
(H)
42
:
6
Carlstad Crusaders
(H)
18
:
15
STU Northside Bulls
(H)
69
:
6
Carlstad Crusaders
(H)
0
:
24
4
Tyresö Royal Crowns
.833
12
10
2
0
429
:
182
Kiel Baltic Hurricanes
Düsseldorf Panther
(H)
49
:
21
Berlin Rebels
(A)
30
:
10
Berlin Rebels
(H)
28
:
23
Braunschweig
(H)
59
:
20
Dresden Monarchs
(A)
28
:
17
Dresden Monarchs
(H)
42
:
16
Berlin Adler
(A)
42
:
21
Düsseldorf Panther
(A)
43
:
44
Berlin Adler
(H)
41
:
27
Hamburg Blue Devils
(A)
49
:
0
Hamburg Blue Devils
(H)
41
:
19
Lübeck Cougars
(A)
41
:
7
Lübeck Cougars
(H)
58
:
27
Braunschweig
(A)
42
:
20
Stuttgart Scorpions
(H)
23.09.
5
Kiel Baltic Hurricanes
.929
14
13
1
0
593
:
272
23.09.
Stuttgart Scorpions (H)
71
Schwäbisch Hall Unicorns
Badalona Dracs
(A)
44
:
6
Parma Panthers
(H)
44
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
6
:
10
Rhein-Neckar Bandits
(H)
54
:
6
Vienna Vikings
(A)
13
:
25
Saarland Hurricanes
(H)
57
:
28
Wiesbaden Phantoms
(A)
53
:
30
Munich Cowboys
(A)
59
:
21
Munich Cowboys
(H)
48
:
0
Franken Knights
(H)
70
:
39
Wiesbaden Phantoms
(H)
55
:
20
Marburg Mercenaries
(H)
61
:
45
Saarland Hurricanes
(A)
42
:
16
Marburg Mercenaries
(A)
48
:
37
Franken Knights
(A)
47
:
7
Rhein-Neckar Bandits
(A)
27
:
37
Stuttgart Scorpions
(H)
27
:
6
Düsseldorf Panther
(H)
22.09.
6
Schwäbisch Hall Unicorns
.824
17
14
3
0
755
:
347
22.09.
Düsseldorf Panther (H)
71
Tirol Raiders
Mödling Rangers
(A)
52
:
0
Prague Panthers
(A)
37
:
10
Danube Dragons
(H)
31
:
7
Mödling Rangers
(H)
62
:
0
Vienna Vikings
(A)
15
:
17
Graz Giants
(H)
33
:
0
Prague Panthers
(H)
52
:
14
Graz Giants
(A)
21
:
20
Prague Panthers
(H)
56
:
14
Danube Dragons
(A)
35
:
27
Calanda Broncos
(H)
3
:
35
Vienna Vikings
(H)
12
:
14
Graz Giants
(H)
48
:
42
Vienna Vikings
(A)
34
:
48
7
Tirol Raiders
.714
14
10
4
0
491
:
248
Örebro Black Knights
Carlstad Crusaders
(H)
25
:
29
Tyresö Royal Crowns
(H)
33
:
35
Uppsala 86ers
(A)
27
:
16
Arlanda Jets
(A)
26
:
21
Uppsala 86ers
(H)
54
:
14
Stockholm Mean Machines
(A)
48
:
34
STU Northside Bulls
(H)
34
:
0
Carlstad Crusaders
(A)
17
:
47
Tyresö Royal Crowns
(A)
6
:
42
Arlanda Jets
(H)
27
:
13
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
47
8
Örebro Black Knights
.545
11
6
5
0
304
:
298
Zürich Renegades
Bienna Jets
(A)
41
:
0
Gladiators Basel
(H)
42
:
13
Bienna Jets
(H)
68
:
0
Winterthur Warriors
(A)
69
:
0
Bern Grizzlies
(A)
41
:
16
Gladiators Basel
(A)
31
:
35
Winterthur Warriors
(H)
27
:
6
Bern Grizzlies
(H)
42
:
0
Calanda Broncos
(H)
19.06.
Calanda Broncos
(A)
27
:
47
Gladiators Basel
(H)
13
:
15
9
Zürich Renegades
.700
10
7
3
0
401
:
132
STU Northside Bulls
Arlanda Jets
(A)
21
:
14
Tyresö Royal Crowns
(A)
21
:
38
Uppsala 86ers
(A)
40
:
16
Stockholm Mean Machines
(H)
28
:
26
Örebro Black Knights
(A)
0
:
34
Carlstad Crusaders
(H)
27
:
14
Tyresö Royal Crowns
(H)
12
:
53
Arlanda Jets
(H)
48
:
41
Uppsala 86ers
(H)
47
:
30
Carlstad Crusaders
(A)
34
:
53
Tyresö Royal Crowns
(A)
6
:
69
10
STU Northside Bulls
.545
11
6
5
0
284
:
388
Dresden Monarchs
Lübeck Cougars
(A)
23
:
13
Düsseldorf Panther
(A)
14
:
40
Obic Seagulls
(H)
17
:
29
Düsseldorf Panther
(H)
34
:
10
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
17
:
28
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
16
:
42
Berlin Rebels
(H)
28
:
27
Braunschweig
(A)
35
:
28
Braunschweig
(H)
51
:
21
Berlin Adler
(H)
21
:
39
Lübeck Cougars
(H)
70
:
14
Hamburg Blue Devils
(A)
56
:
6
Berlin Rebels
(A)
20
:
10
Berlin Adler
(A)
34
:
7
Hamburg Blue Devils
(H)
62
:
12
Rhein-Neckar Bandits
(A)
22.09.
11
Dresden Monarchs
.667
15
10
5
0
498
:
326
22.09.
Rhein-Neckar Bandits (A)
54
Marburg Mercenaries
Munich Cowboys
(H)
41
:
23
Stuttgart Scorpions
(H)
36
:
28
Franken Knights
(H)
45
:
48
Rhein-Neckar Bandits
(A)
27
:
34
Wiesbaden Phantoms
(H)
6
:
0
Wiesbaden Phantoms
(A)
24
:
10
Saarland Hurricanes
(A)
28
:
21
Stuttgart Scorpions
(A)
9
:
13
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
45
:
61
Rhein-Neckar Bandits
(H)
53
:
19
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
37
:
48
Munich Cowboys
(A)
34
:
13
Saarland Hurricanes
(H)
49
:
14
Franken Knights
(A)
39
:
7
Berlin Adler
(A)
22.09.
12
Marburg Mercenaries
.643
14
9
5
0
473
:
339
22.09.
Berlin Adler (A)
48
Arlanda Jets
STU Northside Bulls
(H)
14
:
21
Uppsala 86ers
(H)
21
:
23
Stockholm Mean Machines
(A)
9
:
0
Örebro Black Knights
(H)
21
:
26
Carlstad Crusaders
(A)
21
:
27
Tyresö Royal Crowns
(H)
21
:
41
Uppsala 86ers
(A)
34
:
8
Stockholm Mean Machines
(H)
28
:
20
STU Northside Bulls
(A)
41
:
48
Örebro Black Knights
(A)
13
:
27
13
Arlanda Jets
.300
10
3
7
0
223
:
241
Graz Giants
Vienna Vikings
(A)
13
:
20
Mödling Rangers
(H)
67
:
0
Prague Panthers
(H)
42
:
28
Danube Dragons
(A)
61
:
35
Prague Panthers
(A)
36
:
35
Tirol Raiders
(A)
0
:
33
Tirol Raiders
(H)
20
:
21
Mödling Rangers
(A)
54
:
7
Calanda Broncos
(H)
14
:
19
Vienna Vikings
(H)
35
:
34
Danube Dragons
(H)
30
:
36
Tirol Raiders
(A)
42
:
48
14
Graz Giants
.500
12
6
6
0
414
:
316
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
17
:
16
Lübeck Cougars
(H)
27
:
10
Braunschweig
(A)
21
:
7
London Blitz
(H)
21
:
15
Hamburg Blue Devils
(H)
27
:
10
Hamburg Blue Devils
(A)
42
:
21
Vienna Vikings
(A)
7
:
34
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
21
:
42
Düsseldorf Panther
(A)
31
:
30
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
27
:
41
Dresden Monarchs
(A)
39
:
21
Braunschweig
(H)
38
:
28
Berlin Rebels
(H)
17
:
13
Düsseldorf Panther
(H)
42
:
21
Dresden Monarchs
(H)
7
:
34
Lübeck Cougars
(A)
56
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
22.09.
15
Berlin Adler
.750
16
12
4
0
440
:
343
22.09.
Marburg Mercenaries (H)
52
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
16
:
17
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10
:
30
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
23
:
28
Lübeck Cougars
(H)
38
:
7
Hamburg Blue Devils
(H)
39
:
0
Dresden Monarchs
(A)
27
:
28
Lübeck Cougars
(A)
42
:
7
Hamburg Blue Devils
(A)
33
:
7
Düsseldorf Panther
(H)
27
:
13
Berlin Adler
(A)
13
:
17
Dresden Monarchs
(H)
10
:
20
Düsseldorf Panther
(A)
29
:
29
Braunschweig
(H)
30
:
31
Braunschweig
(A)
16.09.
16
Berlin Rebels
.423
13
5
7
1
337
:
234
16.09.
Braunschweig (A)
51
Danube Dragons
Prague Panthers
(A)
37
:
33
Vienna Vikings
(H)
3
:
39
Tirol Raiders
(A)
7
:
31
Graz Giants
(H)
35
:
61
Mödling Rangers
(A)
41
:
0
Prague Panthers
(H)
34
:
41
Prague Panthers
(H)
34
:
41
Mödling Rangers
(H)
65
:
0
Vienna Vikings
(A)
7
:
37
Tirol Raiders
(H)
27
:
35
Graz Giants
(A)
36
:
30
Vienna Vikings
(A)
32
:
48
17
Danube Dragons
.333
12
4
8
0
358
:
396
Düsseldorf Panther
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
21
:
49
Dresden Monarchs
(H)
40
:
14
Hamburg Blue Devils
(H)
65
:
37
Hamburg Blue Devils
(A)
63
:
26
Dresden Monarchs
(A)
10
:
34
Braunschweig
(H)
41
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
44
:
43
Berlin Adler
(H)
30
:
31
Lübeck Cougars
(H)
29
:
29
Lübeck Cougars
(A)
51
:
27
Berlin Rebels
(A)
13
:
27
Braunschweig
(A)
52
:
45
Berlin Adler
(A)
21
:
42
Berlin Rebels
(H)
29
:
29
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
22.09.
18
Düsseldorf Panther
.571
14
7
5
2
509
:
453
22.09.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
29
Stuttgart Scorpions
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
10
:
6
Marburg Mercenaries
(A)
28
:
36
Saarland Hurricanes
(A)
10
:
10
Rhein-Neckar Bandits
(A)
34
:
21
Franken Knights
(A)
28
:
16
Munich Cowboys
(H)
34
:
34
Franken Knights
(H)
49
:
13
Wiesbaden Phantoms
(A)
15
:
21
Marburg Mercenaries
(H)
13
:
9
Rhein-Neckar Bandits
(H)
19
:
37
Munich Cowboys
(A)
17
:
3
Saarland Hurricanes
(H)
31
:
28
Wiesbaden Phantoms
(H)
50
:
10
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
6
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
23.09.
19
Stuttgart Scorpions
.643
14
8
4
2
344
:
271
23.09.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
29
Gladiators Basel
Bern Grizzlies
(H)
14
:
35
Zürich Renegades
(A)
13
:
42
Bienna Jets
(A)
55
:
20
Winterthur Warriors
(A)
27
:
14
Calanda Broncos
(A)
14
:
33
Amiens Spartiates
(A)
6
:
34
Zürich Renegades
(H)
35
:
31
Bienna Jets
(H)
40
:
14
Alphen Eagles
(H)
37
:
14
Bern Grizzlies
(A)
23
:
0
Calanda Broncos
(H)
14
:
58
Winterthur Warriors
(H)
42
:
0
Zürich Renegades
(A)
15
:
13
Calanda Broncos
(A)
14
:
56
20
Gladiators Basel
.571
14
8
6
0
349
:
364
Rhein-Neckar Bandits
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
6
:
54
Franken Knights
(A)
35
:
31
Stuttgart Scorpions
(H)
21
:
34
Marburg Mercenaries
(H)
34
:
27
Saarland Hurricanes
(H)
35
:
29
Wiesbaden Phantoms
(H)
28
:
16
Munich Cowboys
(A)
39
:
22
Franken Knights
(H)
62
:
60
Stuttgart Scorpions
(A)
37
:
19
Marburg Mercenaries
(A)
19
:
53
Munich Cowboys
(H)
27
:
10
Wiesbaden Phantoms
(A)
24
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
37
:
27
Saarland Hurricanes
(A)
14
:
40
Dresden Monarchs
(H)
22.09.
21
Rhein-Neckar Bandits
.714
14
10
4
0
418
:
439
22.09.
Dresden Monarchs (H)
46
Braunschweig
Milano Seamen
(A)
56
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
24
:
26
Hamburg Blue Devils
(A)
17
:
14
Berlin Adler
(H)
7
:
21
Lübeck Cougars
(A)
24
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
20
:
59
Lübeck Cougars
(H)
51
:
17
Düsseldorf Panther
(A)
20
:
41
Hamburg Blue Devils
(H)
38
:
36
Dresden Monarchs
(H)
28
:
35
Dresden Monarchs
(A)
21
:
51
Berlin Adler
(A)
28
:
38
Düsseldorf Panther
(H)
45
:
52
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20
:
42
Berlin Rebels
(A)
31
:
30
Berlin Rebels
(H)
16.09.
22
Braunschweig
.333
15
5
10
0
430
:
489
16.09.
Berlin Rebels (H)
49
Stockholm Mean Machines
Tyresö Royal Crowns
(A)
12
:
49
Carlstad Crusaders
(H)
12
:
14
Arlanda Jets
(H)
0
:
9
STU Northside Bulls
(A)
26
:
28
Örebro Black Knights
(H)
34
:
48
Carlstad Crusaders
(A)
0
:
37
Tyresö Royal Crowns
(H)
0
:
13
Arlanda Jets
(A)
20
:
28
Uppsala 86ers
(A)
12
:
26
Uppsala 86ers
(H)
26
:
20
23
Stockholm Mean Machines
.100
10
1
9
0
142
:
272
Seinäjoki Crocodiles
Porvoon Butchers
(H)
42
:
18
Helsinki Roosters
(A)
21
:
14
Vantaa TAFT
(H)
21
:
6
Turku Trojans
(H)
56
:
0
Oulu Northern Lights
(A)
47
:
3
Helsinki Wolverines
(A)
33
:
49
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
49
:
3
Porvoon Butchers
(A)
42
:
35
Helsinki Roosters
(H)
44
:
26
Vantaa TAFT
(A)
29
:
20
Helsinki Roosters
(H)
21
:
41
24
Seinäjoki Crocodiles
.818
11
9
2
0
405
:
215
Wiesbaden Phantoms
Saarland Hurricanes
(H)
44
:
45
Munich Cowboys
(A)
26
:
13
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
30
:
53
Franken Knights
(H)
46
:
49
Marburg Mercenaries
(A)
0
:
6
Marburg Mercenaries
(H)
10
:
24
Rhein-Neckar Bandits
(A)
16
:
28
Stuttgart Scorpions
(H)
21
:
15
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20
:
55
Saarland Hurricanes
(A)
16
:
10
Franken Knights
(A)
22
:
29
Rhein-Neckar Bandits
(H)
17
:
24
Stuttgart Scorpions
(A)
10
:
50
Munich Cowboys
(H)
22
:
7
25
Wiesbaden Phantoms
.286
14
4
10
0
300
:
408
Saarland Hurricanes
Franken Knights
(H)
33
:
34
Wiesbaden Phantoms
(A)
45
:
44
Stuttgart Scorpions
(H)
10
:
10
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
28
:
57
Munich Cowboys
(H)
56
:
42
Franken Knights
(A)
29
:
42
Rhein-Neckar Bandits
(A)
29
:
35
Marburg Mercenaries
(H)
21
:
28
Munich Cowboys
(A)
7
:
35
Wiesbaden Phantoms
(H)
10
:
16
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
16
:
42
Stuttgart Scorpions
(A)
28
:
31
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
49
Rhein-Neckar Bandits
(H)
40
:
14
26
Saarland Hurricanes
.250
14
3
10
1
366
:
479
Franken Knights
Saarland Hurricanes
(A)
34
:
33
Munich Cowboys
(H)
42
:
39
Rhein-Neckar Bandits
(H)
31
:
35
Marburg Mercenaries
(A)
48
:
45
Stuttgart Scorpions
(H)
16
:
28
Wiesbaden Phantoms
(A)
49
:
46
Saarland Hurricanes
(H)
42
:
29
Stuttgart Scorpions
(A)
13
:
49
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
39
:
70
Rhein-Neckar Bandits
(A)
60
:
62
Wiesbaden Phantoms
(H)
29
:
22
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
47
Munich Cowboys
(A)
21
:
35
Marburg Mercenaries
(H)
7
:
39
27
Franken Knights
.429
14
6
8
0
438
:
579
Uppsala 86ers
Arlanda Jets
(A)
23
:
21
Örebro Black Knights
(H)
16
:
27
STU Northside Bulls
(H)
16
:
40
Örebro Black Knights
(A)
14
:
54
Carlstad Crusaders
(H)
6
:
42
Tyresö Royal Crowns
(A)
7
:
48
Arlanda Jets
(H)
8
:
34
Stockholm Mean Machines
(H)
26
:
12
STU Northside Bulls
(A)
30
:
47
Stockholm Mean Machines
(A)
20
:
26
28
Uppsala 86ers
.200
10
2
8
0
166
:
351
Helsinki Roosters
Vantaa TAFT
(H)
20
:
6
Seinäjoki Crocodiles
(H)
14
:
21
Porvoon Butchers
(A)
28
:
7
Oulu Northern Lights
(A)
47
:
13
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
44
:
6
Helsinki Wolverines
(A)
51
:
42
Turku Trojans
(H)
48
:
0
Vantaa TAFT
(A)
56
:
18
Seinäjoki Crocodiles
(A)
26
:
44
Porvoon Butchers
(H)
14
:
26
Seinäjoki Crocodiles
(A)
41
:
21
Helsinki Wolverines
(N)
20
:
17
29
Helsinki Roosters
.750
12
9
3
0
409
:
221
Helsinki Wolverines
Calanda Broncos
(A)
6
:
49
Calanda Broncos
(H)
36
:
52
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
49
:
13
Oulu Northern Lights
(H)
54
:
14
Turku Trojans
(H)
57
:
0
Porvoon Butchers
(A)
54
:
14
Helsinki Roosters
(H)
42
:
51
Seinäjoki Crocodiles
(H)
49
:
33
Vantaa TAFT
(A)
23
:
20
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
11
:
9
Oulu Northern Lights
(A)
49
:
3
Turku Trojans
(A)
70
:
0
Porvoon Butchers
(H)
35
:
16
Helsinki Roosters
(N)
17
:
20
30
Helsinki Wolverines
.714
14
10
4
0
552
:
294
Munich Cowboys
Marburg Mercenaries
(A)
23
:
41
Franken Knights
(A)
39
:
42
Wiesbaden Phantoms
(H)
13
:
26
Saarland Hurricanes
(A)
42
:
56
Stuttgart Scorpions
(A)
34
:
34
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21
:
59
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
48
Rhein-Neckar Bandits
(H)
22
:
39
Saarland Hurricanes
(H)
35
:
7
Stuttgart Scorpions
(H)
3
:
17
Rhein-Neckar Bandits
(A)
10
:
27
Marburg Mercenaries
(H)
13
:
34
Franken Knights
(H)
35
:
21
Wiesbaden Phantoms
(A)
7
:
22
Allgäu Comets
(H)
22.09.
Allgäu Comets
(A)
06.10.
31
Munich Cowboys
.179
14
2
11
1
297
:
473
22.09.
Allgäu Comets (H)
Prague Panthers
Danube Dragons
(H)
33
:
37
Tirol Raiders
(H)
10
:
37
Graz Giants
(A)
28
:
42
Ostrava Steelers
(H)
57
:
6
Vienna Vikings
(H)
0
:
55
Graz Giants
(H)
35
:
36
Danube Dragons
(A)
41
:
34
Danube Dragons
(A)
41
:
34
Brno Alligators
(H)
61
:
7
Tirol Raiders
(A)
14
:
52
Vienna Vikings
(A)
0
:
31
Prague Black Hawks
(H)
62
:
48
Tirol Raiders
(A)
14
:
56
Prague Black Hawks
(A)
3
:
42
Mödling Rangers
(H)
54
:
30
Wroclaw Giants
(A)
55
:
21
Mödling Rangers
(A)
59
:
34
Wroclaw Giants
(H)
35
:
21
Wroclaw Giants
(H)
56
:
18
Prague Black Hawks
(A)
34
:
35
32
Prague Panthers
.500
20
10
10
0
692
:
676
Hamburg Blue Devils
Braunschweig
(H)
14
:
17
Düsseldorf Panther
(A)
37
:
65
Düsseldorf Panther
(H)
26
:
63
Berlin Adler
(A)
10
:
27
Berlin Adler
(H)
21
:
42
Berlin Rebels
(A)
0
:
39
Braunschweig
(A)
36
:
38
Lübeck Cougars
(A)
29
:
17
Berlin Rebels
(H)
7
:
33
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
0
:
49
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
19
:
41
Dresden Monarchs
(H)
6
:
56
Lübeck Cougars
(H)
40
:
37
Dresden Monarchs
(A)
12
:
62
33
Hamburg Blue Devils
.143
14
2
12
0
257
:
586
Bern Grizzlies
Gladiators Basel
(A)
35
:
14
Calanda Broncos
(A)
3
:
56
Bienna Jets
(A)
24
:
8
Zürich Renegades
(H)
16
:
41
Calanda Broncos
(H)
7
:
57
Winterthur Warriors
(A)
41
:
13
Winterthur Warriors
(H)
22
:
6
Gladiators Basel
(H)
0
:
23
Zürich Renegades
(A)
0
:
42
Bienna Jets
(H)
12
:
0
Calanda Broncos
(A)
0
:
50
34
Bern Grizzlies
.455
11
5
6
0
160
:
310
Lübeck Cougars
Dresden Monarchs
(H)
13
:
23
Berlin Adler
(A)
10
:
27
Braunschweig
(H)
27
:
24
Berlin Rebels
(A)
7
:
38
Braunschweig
(A)
17
:
51
Hamburg Blue Devils
(H)
17
:
29
Berlin Rebels
(H)
7
:
42
Düsseldorf Panther
(A)
29
:
29
Düsseldorf Panther
(H)
27
:
51
Dresden Monarchs
(A)
14
:
70
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
7
:
41
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
27
:
58
Hamburg Blue Devils
(A)
37
:
40
Berlin Adler
(H)
0
:
56
35
Lübeck Cougars
.107
14
1
12
1
239
:
579
Bienna Jets
Zürich Renegades
(H)
0
:
41
Calanda Broncos
(H)
16
:
56
Gladiators Basel
(H)
20
:
55
Zürich Renegades
(A)
0
:
68
Bern Grizzlies
(H)
8
:
24
Winterthur Warriors
(A)
30
:
33
Gladiators Basel
(A)
14
:
40
Calanda Broncos
(A)
6
:
68
Winterthur Warriors
(H)
34
:
8
Bern Grizzlies
(A)
0
:
12
36
Bienna Jets
.100
10
1
9
0
128
:
405
Porvoon Butchers
Seinäjoki Crocodiles
(A)
18
:
42
Vantaa TAFT
(A)
0
:
18
Helsinki Roosters
(H)
7
:
28
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
12
:
7
Helsinki Wolverines
(H)
14
:
54
Turku Trojans
(A)
33
:
6
Oulu Northern Lights
(H)
42
:
3
Seinäjoki Crocodiles
(H)
35
:
42
Vantaa TAFT
(H)
23
:
22
Helsinki Roosters
(A)
26
:
14
Helsinki Wolverines
(A)
16
:
35
37
Porvoon Butchers
.455
11
5
6
0
226
:
271
Vantaa TAFT
Helsinki Roosters
(A)
6
:
20
Porvoon Butchers
(H)
18
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(A)
6
:
21
Turku Trojans
(A)
17
:
0
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
13
:
15
Oulu Northern Lights
(H)
22
:
0
Helsinki Wolverines
(H)
20
:
23
Helsinki Roosters
(H)
18
:
56
Porvoon Butchers
(A)
22
:
23
Seinäjoki Crocodiles
(H)
20
:
29
38
Vantaa TAFT
.300
10
3
7
0
162
:
187
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(A)
0
:
70
Gladiators Basel
(H)
14
:
27
Zürich Renegades
(H)
0
:
69
Bienna Jets
(H)
33
:
30
Bern Grizzlies
(H)
13
:
41
Bern Grizzlies
(A)
6
:
22
Zürich Renegades
(A)
6
:
27
Bienna Jets
(A)
8
:
34
Gladiators Basel
(A)
0
:
42
Calanda Broncos
(H)
26.06.
Basel Meanmachine
(A)
19
:
6
39
Winterthur Warriors
.200
10
2
8
0
99
:
368
Jyväskylä Jaguaarit
Helsinki Wolverines
(A)
13
:
49
Turku Trojans
(A)
9
:
6
Oulu Northern Lights
(A)
16
:
18
Porvoon Butchers
(H)
7
:
12
Helsinki Roosters
(A)
6
:
44
Vantaa TAFT
(H)
15
:
13
Seinäjoki Crocodiles
(A)
3
:
49
Helsinki Wolverines
(H)
9
:
11
Turku Trojans
(H)
28
:
0
Oulu Northern Lights
(H)
39
:
0
40
Jyväskylä Jaguaarit
.400
10
4
6
0
145
:
202
Mödling Rangers
Tirol Raiders
(H)
0
:
52
Graz Giants
(A)
0
:
67
Vienna Vikings
(A)
0
:
55
Tirol Raiders
(A)
0
:
62
Danube Dragons
(H)
0
:
41
Vienna Vikings
(H)
6
:
58
Danube Dragons
(A)
0
:
65
Graz Giants
(H)
7
:
54
Prague Panthers
(A)
30
:
54
Prague Panthers
(H)
34
:
59
41
Mödling Rangers
.000
10
0
10
0
77
:
567
Parma Panthers
Bologna Warriors
(H)
20
:
13
Bolzano Giants
(H)
21
:
27
Lazio Marines
(A)
22
:
12
Milano Seamen
(H)
52
:
14
Badalona Dracs
(H)
30
:
6
Ancona Dolphins
(A)
38
:
27
Catania Elephants
(A)
17
:
20
Bologna Doves
(H)
55
:
12
Milano Daemons
(A)
21
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
44
Milano Rhinos
(A)
44
:
21
Bergamo Lions
(H)
61
:
26
Reggio Emilia Hogs
(H)
75
:
28
Bologna Warriors
(H)
42
:
20
Catania Elephants
(H)
61
:
43
42
Parma Panthers
.800
15
12
3
0
573
:
313
Prague Black Hawks
Brno Alligators
(H)
59
:
0
Sollerod Gold Diggers
(H)
13
:
43
Wroclaw Giants
(H)
24
:
12
Wroclaw Giants
(A)
37
:
0
Wroclaw Giants
(A)
37
:
0
Prague Panthers
(A)
48
:
62
Prague Panthers
(H)
42
:
3
Ostrava Steelers
(A)
41
:
7
Prague Lions
(H)
41
:
0
Prague Panthers
(H)
35
:
34
43
Prague Black Hawks
.800
10
8
2
0
377
:
161
Oslo Vikings
Bergen Storm
(H)
35
:
0
Kristiansand Gladiators
(H)
19
:
0
Valerenga Trolls
(A)
60
:
0
Stavanger Show
(A)
38
:
7
Eidsvoll 1814's
(H)
55
:
23
Nidaros Domers
(A)
55
:
12
Eidsvoll 1814's
(H)
41
:
7
Kristiansand Gladiators
(H)
28
:
13
44
Oslo Vikings
1.000
8
8
0
0
331
:
62
London Blitz
La Courneuve Flash
(A)
7
:
6
L'Hospitalet Pioners
(H)
21
:
14
Farnham Knights
(H)
1
:
0
Ipswich Cardinals
(A)
70
:
7
London Warriors
(H)
3
:
7
Berlin Adler
(A)
15
:
21
Ipswich Cardinals
(H)
68
:
0
Bristol Aztecs
(A)
34
:
13
London Olympians
(A)
35
:
0
Bristol Aztecs
(H)
91
:
6
London Olympians
(H)
80
:
0
London Warriors
(A)
14
:
18
Farnham Knights
(A)
1
:
0
Doncaster Mustangs
(H)
1
:
0
East Kilbride Pirates
(A)
21
:
17
London Warriors
(A)
37
:
21
45
London Blitz
.813
16
13
3
0
499
:
130
Catania Elephants
Milano Seamen
(A)
51
:
35
Ancona Dolphins
(H)
27
:
37
Bologna Doves
(A)
57
:
14
Parma Panthers
(H)
20
:
17
Bolzano Giants
(A)
41
:
33
Reggio Emilia Hogs
(A)
35
:
28
Milano Daemons
(H)
44
:
24
Bologna Warriors
(H)
65
:
41
Lazio Marines
(A)
57
:
42
Bergamo Lions
(H)
42
:
27
Milano Rhinos
(H)
14
:
41
Bolzano Giants
(H)
30
:
27
Parma Panthers
(A)
43
:
61
46
Catania Elephants
.769
13
10
3
0
526
:
427
Bolzano Giants
Parma Panthers
(A)
27
:
21
Milano Rhinos
(H)
6
:
20
Bergamo Lions
(A)
21
:
14
Bologna Warriors
(H)
20
:
21
Lazio Marines
(A)
28
:
0
Catania Elephants
(H)
33
:
41
Milano Seamen
(H)
47
:
20
Ancona Dolphins
(A)
33
:
31
Reggio Emilia Hogs
(A)
26
:
9
Bologna Doves
(A)
48
:
14
Milano Daemons
(H)
49
:
32
Milano Rhinos
(A)
21
:
7
Catania Elephants
(A)
27
:
30
47
Bolzano Giants
.692
13
9
4
0
386
:
260
Oulu Northern Lights
Turku Trojans
(H)
35
:
6
Helsinki Wolverines
(A)
14
:
54
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
18
:
16
Helsinki Roosters
(H)
13
:
47
Seinäjoki Crocodiles
(H)
3
:
47
Vantaa TAFT
(A)
0
:
22
Porvoon Butchers
(A)
3
:
42
Turku Trojans
(A)
13
:
16
Helsinki Wolverines
(H)
3
:
49
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
0
:
39
48
Oulu Northern Lights
.200
10
2
8
0
102
:
338
Amiens Spartiates
La Courneuve Flash
(A)
20
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
19
:
0
Nice Dauphins
(A)
25
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
40
:
15
Asnieres Molosses
(H)
47
:
18
Thonon Black Panthers
(A)
28
:
42
Asnieres Molosses
(A)
7
:
17
Alphen Eagles
(A)
25
:
14
Grenoble Centaures
(H)
28
:
0
Gladiators Basel
(H)
34
:
6
La Courneuve Flash
(H)
21
:
26
Saint-Ouen Cougars
(H)
32
:
0
La Courneuve Flash
(H)
16
:
13
Sollerod Gold Diggers
(A)
41
:
42
Thonon Black Panthers
(N)
10
:
7
49
Amiens Spartiates
.733
15
11
4
0
393
:
221
Milano Rhinos
Reggio Emilia Hogs
(H)
14
:
20
Bolzano Giants
(A)
20
:
6
Lazio Marines
(H)
46
:
30
Milano Seamen
(A)
34
:
33
Bergamo Lions
(H)
12
:
6
Bologna Warriors
(A)
20
:
28
Bologna Doves
(H)
49
:
30
Parma Panthers
(H)
21
:
44
Milano Daemons
(A)
28
:
23
Ancona Dolphins
(H)
62
:
49
Catania Elephants
(A)
41
:
14
Bolzano Giants
(H)
7
:
21
50
Milano Rhinos
.667
12
8
4
0
354
:
304
Bologna Warriors
Parma Panthers
(A)
13
:
20
Milano Seamen
(H)
40
:
26
Milano Daemons
(A)
48
:
26
Reggio Emilia Hogs
(H)
34
:
28
Bolzano Giants
(A)
21
:
20
Bologna Doves
(A)
34
:
12
Milano Rhinos
(H)
28
:
20
Bergamo Lions
(H)
34
:
28
Catania Elephants
(A)
41
:
65
Ancona Dolphins
(H)
83
:
68
Lazio Marines
(H)
42
:
36
Ancona Dolphins
(H)
41
:
34
Parma Panthers
(A)
20
:
42
51
Bologna Warriors
.769
13
10
3
0
479
:
425
London Warriors
Ipswich Cardinals
(A)
50
:
0
London Olympians
(A)
28
:
0
Farnham Knights
(H)
1
:
0
London Blitz
(A)
7
:
3
Bristol Aztecs
(H)
40
:
0
Farnham Knights
(A)
1
:
0
London Olympians
(H)
41
:
9
Ipswich Cardinals
(H)
1
:
0
London Blitz
(H)
18
:
14
Bristol Aztecs
(A)
47
:
0
London Olympians
(H)
40
:
0
London Blitz
(H)
21
:
37
52
London Warriors
.917
12
11
1
0
295
:
63
Thonon Black Panthers
Nice Dauphins
(A)
29
:
28
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
21
Grenoble Centaures
(H)
32
:
14
La Courneuve Flash
(A)
13
:
9
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
50
:
14
Amiens Spartiates
(H)
42
:
28
Nice Dauphins
(H)
31
:
2
Asnieres Molosses
(H)
28
:
21
Grenoble Centaures
(A)
44
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
14
:
0
Nice Dauphins
(H)
23
:
14
Amiens Spartiates
(N)
7
:
10
53
Thonon Black Panthers
.833
12
10
2
0
320
:
168
Ancona Dolphins
Bergamo Lions
(H)
56
:
28
Catania Elephants
(A)
37
:
27
Parma Panthers
(H)
27
:
38
Milano Daemons
(A)
34
:
33
Reggio Emilia Hogs
(H)
38
:
35
Lazio Marines
(A)
42
:
21
Bologna Doves
(H)
62
:
14
Bolzano Giants
(H)
31
:
33
Bologna Warriors
(A)
68
:
83
Milano Rhinos
(A)
49
:
62
Milano Seamen
(H)
33
:
21
Bologna Warriors
(A)
34
:
41
54
Ancona Dolphins
.583
12
7
5
0
511
:
436
Asnieres Molosses
La Courneuve Flash
(A)
6
:
21
Nice Dauphins
(H)
13
:
20
Saint-Ouen Cougars
(H)
42
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
34
:
15
Amiens Spartiates
(A)
18
:
47
Grenoble Centaures
(H)
20
:
26
Amiens Spartiates
(H)
17
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
21
:
28
Saint-Ouen Cougars
(A)
27
:
7
La Courneuve Flash
(H)
20
:
16
55
Asnieres Molosses
.500
10
5
5
0
218
:
187
La Courneuve Flash
Asnieres Molosses
(H)
21
:
6
Amiens Spartiates
(H)
14
:
20
Thonon Black Panthers
(H)
9
:
13
Grenoble Centaures
(H)
16
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
14
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
48
:
0
London Blitz
(H)
6
:
7
Saint-Ouen Cougars
(H)
33
:
7
Nice Dauphins
(A)
23
:
20
L'Hospitalet Pioners
(A)
27
:
14
Amiens Spartiates
(A)
26
:
21
Asnieres Molosses
(A)
16
:
20
Amiens Spartiates
(A)
13
:
16
56
La Courneuve Flash
.615
13
8
5
0
266
:
158
Bergamo Lions
Lazio Marines
(H)
48
:
13
Ancona Dolphins
(A)
28
:
56
Bolzano Giants
(H)
14
:
21
Reggio Emilia Hogs
(H)
20
:
0
Milano Rhinos
(A)
6
:
12
Milano Daemons
(H)
21
:
34
Bologna Warriors
(A)
28
:
34
Milano Seamen
(H)
20
:
35
Parma Panthers
(A)
26
:
61
Catania Elephants
(A)
27
:
42
Bologna Doves
(H)
56
:
20
57
Bergamo Lions
.273
11
3
8
0
294
:
328
Milano Daemons
Bologna Warriors
(H)
26
:
48
Bologna Doves
(H)
40
:
0
Lazio Marines
(A)
36
:
30
Ancona Dolphins
(H)
33
:
34
Bergamo Lions
(A)
34
:
21
Parma Panthers
(H)
0
:
21
Catania Elephants
(A)
24
:
44
Reggio Emilia Hogs
(A)
20
:
33
Milano Rhinos
(H)
23
:
28
Milano Seamen
(A)
23
:
12
Bolzano Giants
(A)
32
:
49
58
Milano Daemons
.364
11
4
7
0
291
:
320
Turku Trojans
Oulu Northern Lights
(A)
6
:
35
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
6
:
9
Helsinki Wolverines
(A)
0
:
57
Vantaa TAFT
(H)
0
:
17
Seinäjoki Crocodiles
(A)
0
:
56
Porvoon Butchers
(H)
6
:
33
Helsinki Roosters
(A)
0
:
48
Oulu Northern Lights
(H)
16
:
13
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
0
:
28
Helsinki Wolverines
(H)
0
:
70
59
Turku Trojans
.100
10
1
9
0
34
:
366
Reggio Emilia Hogs
Milano Rhinos
(A)
20
:
14
Bologna Doves
(A)
56
:
20
Bologna Warriors
(A)
28
:
34
Bergamo Lions
(A)
0
:
20
Milano Seamen
(H)
47
:
50
Ancona Dolphins
(A)
35
:
38
Catania Elephants
(H)
28
:
35
Lazio Marines
(H)
23
:
21
Milano Daemons
(H)
33
:
20
Bolzano Giants
(H)
9
:
26
Parma Panthers
(A)
28
:
75
60
Reggio Emilia Hogs
.364
11
4
7
0
307
:
353
Kristiansand Gladiators
Nidaros Domers
(H)
12
:
17
Stavanger Show
(H)
21
:
14
Oslo Vikings
(A)
0
:
19
Valerenga Trolls
(A)
19
:
12
Eidsvoll 1814's
(A)
9
:
8
Bergen Storm
(H)
40
:
24
Stavanger Show
(H)
7
:
0
Oslo Vikings
(A)
13
:
28
61
Kristiansand Gladiators
.625
8
5
3
0
121
:
122
Eidsvoll 1814's
Stavanger Show
(A)
21
:
29
Nidaros Domers
(H)
49
:
0
Bergen Storm
(A)
39
:
26
Valerenga Trolls
(H)
20
:
6
Oslo Vikings
(A)
23
:
55
Kristiansand Gladiators
(H)
8
:
9
Oslo Vikings
(A)
7
:
41
62
Eidsvoll 1814's
.429
7
3
4
0
167
:
166
Milano Seamen
Bologna Warriors
(A)
26
:
40
Catania Elephants
(H)
35
:
51
Parma Panthers
(A)
14
:
52
Milano Rhinos
(H)
33
:
34
Braunschweig
(H)
0
:
56
Reggio Emilia Hogs
(A)
50
:
47
Lazio Marines
(H)
12
:
7
Bolzano Giants
(A)
20
:
47
Triangle Razorbacks
(A)
12
:
57
Bergamo Lions
(A)
35
:
20
Bologna Doves
(H)
44
:
12
Milano Daemons
(H)
12
:
23
Ancona Dolphins
(A)
21
:
33
63
Milano Seamen
.308
13
4
9
0
314
:
479
Lazio Marines
Bergamo Lions
(A)
13
:
48
Parma Panthers
(H)
12
:
22
Milano Rhinos
(A)
30
:
46
Milano Daemons
(H)
30
:
36
Bolzano Giants
(H)
0
:
28
Milano Seamen
(A)
7
:
12
Ancona Dolphins
(H)
21
:
42
Reggio Emilia Hogs
(A)
21
:
23
Bologna Doves
(A)
39
:
32
Catania Elephants
(H)
42
:
57
Bologna Warriors
(A)
36
:
42
64
Lazio Marines
.091
11
1
10
0
251
:
388
Badalona Dracs
Valencia Firebats
(A)
10
:
18
L'Hospitalet Pioners
(A)
12
:
40
Barbera Rookies
(H)
48
:
0
Sueca Ricers
(A)
43
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
13
:
14
Valencia Firebats
(H)
24
:
27
L'Hospitalet Pioners
(H)
6
:
14
Parma Panthers
(A)
6
:
30
Barbera Rookies
(A)
23
:
0
Sueca Ricers
(H)
1
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
6
:
44
Madrid Osos Rivas
(H)
24
:
22
Madrid Osos Rivas
(A)
16
:
17
65
Badalona Dracs
.385
13
5
8
0
232
:
232
Nice Dauphins
Thonon Black Panthers
(H)
28
:
29
Asnieres Molosses
(A)
20
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
20
:
12
Amiens Spartiates
(H)
7
:
25
Grenoble Centaures
(A)
33
:
21
Saint-Ouen Cougars
(A)
19
:
12
Thonon Black Panthers
(A)
2
:
31
La Courneuve Flash
(H)
20
:
23
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
29
:
0
Grenoble Centaures
(H)
19
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
23
66
Nice Dauphins
.545
11
6
5
0
211
:
203
Stavanger Show
Kristiansand Gladiators
(A)
14
:
21
Eidsvoll 1814's
(H)
29
:
21
Nidaros Domers
(A)
58
:
0
Oslo Vikings
(H)
7
:
38
Bergen Storm
(A)
12
:
14
Valerenga Trolls
(H)
27
:
14
Kristiansand Gladiators
(A)
0
:
7
67
Stavanger Show
.429
7
3
4
0
147
:
115
Grenoble Centaures
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
23
:
9
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
32
Saint-Ouen Cougars
(H)
34
:
10
La Courneuve Flash
(A)
14
:
16
Nice Dauphins
(H)
21
:
33
Asnieres Molosses
(A)
26
:
20
Valencia Firebats
(H)
30
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
26
:
22
Hohenems Blue Devils
(A)
17
:
15
Amiens Spartiates
(A)
0
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
44
Nice Dauphins
(A)
14
:
19
Triangle Razorbacks
(A)
20
:
36
68
Grenoble Centaures
.462
13
6
7
0
246
:
284
East Kilbride Pirates
Doncaster Mustangs
(A)
1
:
0
Birmingham Bulls
(A)
47
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
23
Tamworth Phoenix
(H)
28
:
23
Yorkshire Rams
(A)
13
:
0
Leicester Falcons
(H)
1
:
0
Leicester Falcons
(A)
1
:
0
Birmingham Bulls
(H)
1
:
0
Doncaster Mustangs
(H)
26
:
20
Yorkshire Rams
(H)
26
:
7
London Blitz
(H)
17
:
21
69
East Kilbride Pirates
.818
11
9
2
0
161
:
94
Bologna Doves
Reggio Emilia Hogs
(H)
20
:
56
Milano Daemons
(A)
0
:
40
Catania Elephants
(H)
14
:
57
Bologna Warriors
(H)
12
:
34
Parma Panthers
(A)
12
:
55
Milano Rhinos
(A)
30
:
49
Ancona Dolphins
(A)
14
:
62
Lazio Marines
(H)
32
:
39
Milano Seamen
(A)
12
:
44
Bolzano Giants
(H)
14
:
48
Bergamo Lions
(A)
20
:
56
70
Bologna Doves
.000
11
0
11
0
180
:
540
Bergen Storm
Oslo Vikings
(A)
0
:
35
Nidaros Domers
(H)
36
:
35
Valerenga Trolls
(A)
26
:
14
Eidsvoll 1814's
(H)
26
:
39
Stavanger Show
(H)
14
:
12
Kristiansand Gladiators
(A)
24
:
40
71
Bergen Storm
.500
6
3
3
0
126
:
175
L'Hospitalet Pioners
Sueca Ricers
(A)
63
:
8
Badalona Dracs
(H)
40
:
12
Valencia Firebats
(A)
24
:
31
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
38
Barbera Rookies
(A)
31
:
0
Sueca Ricers
(H)
49
:
12
Badalona Dracs
(A)
14
:
6
Valencia Firebats
(H)
43
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
26
:
14
London Blitz
(A)
14
:
21
Barbera Rookies
(H)
34
:
7
La Courneuve Flash
(H)
14
:
27
Valencia Firebats
(H)
24
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
47
:
24
72
L'Hospitalet Pioners
.714
14
10
4
0
444
:
249
Madrid Osos Rivas
Barbera Rookies
(A)
21
:
0
Valencia Firebats
(H)
13
:
12
Sueca Ricers
(H)
31
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
38
:
21
Badalona Dracs
(H)
14
:
13
Barbera Rookies
(H)
31
:
12
Valencia Firebats
(A)
37
:
20
Sueca Ricers
(A)
43
:
12
L'Hospitalet Pioners
(H)
14
:
26
Badalona Dracs
(A)
22
:
24
Badalona Dracs
(H)
17
:
16
L'Hospitalet Pioners
(H)
24
:
47
73
Madrid Osos Rivas
.750
12
9
3
0
305
:
203
Nidaros Domers
Kristiansand Gladiators
(A)
17
:
12
Valerenga Trolls
(H)
23
:
32
Bergen Storm
(A)
35
:
36
Eidsvoll 1814's
(A)
0
:
49
Stavanger Show
(H)
0
:
58
Oslo Vikings
(H)
12
:
55
74
Nidaros Domers
.167
6
1
5
0
87
:
242
Valerenga Trolls
Nidaros Domers
(A)
32
:
23
Bergen Storm
(H)
14
:
26
Oslo Vikings
(H)
0
:
60
Eidsvoll 1814's
(A)
6
:
20
Kristiansand Gladiators
(H)
12
:
19
Stavanger Show
(A)
14
:
27
75
Valerenga Trolls
.167
6
1
5
0
78
:
175
Valencia Firebats
Badalona Dracs
(H)
18
:
10
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
31
:
24
Barbera Rookies
(A)
35
:
18
Sueca Ricers
(H)
36
:
6
Badalona Dracs
(A)
27
:
24
Madrid Osos Rivas
(H)
20
:
37
L'Hospitalet Pioners
(A)
35
:
43
Grenoble Centaures
(A)
0
:
30
Barbera Rookies
(H)
54
:
0
Sueca Ricers
(A)
0
:
6
Hohenems Blue Devils
(H)
104
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
14
:
24
76
Valencia Firebats
.538
13
7
6
0
386
:
235
Aix-en-Provence Argonautes
Grenoble Centaures
(H)
9
:
23
Nice Dauphins
(A)
12
:
20
Asnieres Molosses
(H)
15
:
34
Amiens Spartiates
(A)
15
:
40
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
50
La Courneuve Flash
(A)
0
:
48
Grenoble Centaures
(A)
22
:
26
Saint-Ouen Cougars
(H)
21
:
14
Nice Dauphins
(H)
0
:
29
Thonon Black Panthers
(H)
0
:
14
77
Aix-en-Provence Argonautes
.100
10
1
9
0
108
:
298
Prague Lions
Brno Alligators
(H)
54
:
13
Pribram Bobcats
(A)
40
:
14
Pardubice Stallions
(H)
27
:
19
Ostrava Steelers
(A)
42
:
0
Pilsen Patriots
(A)
65
:
0
Liberec Titans
(H)
44
:
3
Brno Alligators
(H)
40
:
14
Prague Black Hawks
(A)
0
:
41
78
Prague Lions
.875
8
7
1
0
312
:
104
Saint-Ouen Cougars
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
7
Asnieres Molosses
(A)
0
:
42
Amiens Spartiates
(H)
0
:
19
Grenoble Centaures
(A)
10
:
34
La Courneuve Flash
(H)
0
:
14
Nice Dauphins
(H)
12
:
19
La Courneuve Flash
(A)
7
:
33
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
14
:
21
Asnieres Molosses
(H)
7
:
27
Amiens Spartiates
(A)
0
:
32
79
Saint-Ouen Cougars
.100
10
1
9
0
71
:
248
Tamworth Phoenix
East Kilbride Pirates
(H)
23
:
0
Yorkshire Rams
(A)
27
:
18
East Kilbride Pirates
(A)
23
:
28
Doncaster Mustangs
(A)
14
:
21
Birmingham Bulls
(A)
1
:
0
Leicester Falcons
(A)
1
:
0
Birmingham Bulls
(H)
18
:
0
Yorkshire Rams
(H)
18
:
0
Leicester Falcons
(H)
1
:
0
Doncaster Mustangs
(H)
48
:
24
London Olympians
(H)
14
:
19
80
Tamworth Phoenix
.727
11
8
3
0
188
:
110
Sueca Ricers
L'Hospitalet Pioners
(H)
8
:
63
Barbera Rookies
(A)
18
:
26
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
31
Badalona Dracs
(H)
6
:
43
Valencia Firebats
(A)
6
:
36
L'Hospitalet Pioners
(A)
12
:
49
Barbera Rookies
(H)
0
:
17
Madrid Osos Rivas
(H)
12
:
43
Badalona Dracs
(A)
0
:
1
Valencia Firebats
(H)
6
:
0
81
Sueca Ricers
.100
10
1
9
0
68
:
309
Bristol Aztecs
Ipswich Cardinals
(H)
33
:
6
Farnham Knights
(A)
1
:
0
Farnham Knights
(H)
1
:
0
London Warriors
(A)
0
:
40
London Blitz
(H)
13
:
34
Ipswich Cardinals
(A)
48
:
14
London Blitz
(A)
6
:
91
London Olympians
(H)
6
:
10
London Olympians
(A)
0
:
35
London Warriors
(H)
0
:
47
82
Bristol Aztecs
.400
10
4
6
0
108
:
277
Ostrava Steelers
Wroclaw Giants
(A)
0
:
55
Prague Panthers
(A)
6
:
57
Pribram Bobcats
(H)
25
:
6
Pilsen Patriots
(H)
32
:
6
Pardubice Stallions
(A)
19
:
0
Liberec Titans
(H)
44
:
14
Prague Lions
(H)
0
:
42
Prague Black Hawks
(H)
7
:
41
Brno Alligators
(A)
14
:
21
Wroclaw Giants
(A)
20
:
54
83
Ostrava Steelers
.400
10
4
6
0
167
:
296
London Olympians
Farnham Knights
(H)
1
:
0
Farnham Knights
(A)
1
:
0
Ipswich Cardinals
(H)
27
:
0
London Warriors
(H)
0
:
28
London Warriors
(A)
9
:
41
London Blitz
(H)
0
:
35
London Blitz
(A)
0
:
80
Bristol Aztecs
(A)
10
:
6
Bristol Aztecs
(H)
35
:
0
Ipswich Cardinals
(A)
21
:
6
Tamworth Phoenix
(A)
19
:
14
London Warriors
(A)
0
:
40
84
London Olympians
.583
12
7
5
0
123
:
250
Brno Alligators
Prague Black Hawks
(A)
0
:
59
Pilsen Patriots
(A)
14
:
0
Liberec Titans
(H)
42
:
6
Prague Lions
(A)
13
:
54
Prague Panthers
(A)
7
:
61
Wroclaw Giants
(H)
23
:
27
Pardubice Stallions
(A)
10
:
12
Pribram Bobcats
(A)
23
:
6
Ostrava Steelers
(H)
21
:
14
Prague Lions
(A)
14
:
40
85
Brno Alligators
.400
10
4
6
0
167
:
279
Doncaster Mustangs
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
1
Leicester Falcons
(H)
44
:
14
Yorkshire Rams
(H)
6
:
6
Tamworth Phoenix
(H)
21
:
14
Leicester Falcons
(A)
1
:
0
Birmingham Bulls
(H)
29
:
0
Yorkshire Rams
(A)
34
:
0
Birmingham Bulls
(A)
40
:
12
East Kilbride Pirates
(A)
20
:
26
Tamworth Phoenix
(A)
24
:
48
London Blitz
(A)
0
:
1
86
Doncaster Mustangs
.591
11
6
4
1
219
:
122
Barbera Rookies
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
21
Sueca Ricers
(H)
26
:
18
Badalona Dracs
(A)
0
:
48
Valencia Firebats
(H)
18
:
35
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
31
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
31
Sueca Ricers
(A)
17
:
0
Badalona Dracs
(H)
0
:
23
Valencia Firebats
(A)
0
:
54
L'Hospitalet Pioners
(A)
7
:
34
87
Barbera Rookies
.200
10
2
8
0
80
:
295
Pardubice Stallions
Pribram Bobcats
(A)
20
:
14
Liberec Titans
(A)
34
:
6
Ostrava Steelers
(H)
0
:
19
Prague Lions
(A)
19
:
27
Brno Alligators
(H)
12
:
10
Pilsen Patriots
(H)
41
:
2
88
Pardubice Stallions
.667
6
4
2
0
126
:
78
Ipswich Cardinals
Bristol Aztecs
(A)
6
:
33
London Warriors
(H)
0
:
50
London Olympians
(A)
0
:
27
London Blitz
(H)
7
:
70
London Blitz
(A)
0
:
68
Bristol Aztecs
(H)
14
:
48
London Warriors
(A)
0
:
1
Farnham Knights
(A)
1
:
0
Farnham Knights
(H)
1
:
0
London Olympians
(H)
6
:
21
89
Ipswich Cardinals
.200
10
2
8
0
35
:
318
Yorkshire Rams
Leicester Falcons
(A)
0
:
0
Birmingham Bulls
(A)
6
:
6
Tamworth Phoenix
(H)
18
:
27
Doncaster Mustangs
(A)
6
:
6
Birmingham Bulls
(H)
29
:
12
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
13
Doncaster Mustangs
(H)
0
:
34
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
18
Leicester Falcons
(H)
1
:
0
East Kilbride Pirates
(A)
7
:
26
90
Yorkshire Rams
.350
10
2
5
3
67
:
142
Pribram Bobcats
Ostrava Steelers
(A)
6
:
25
Pardubice Stallions
(H)
14
:
20
Prague Lions
(H)
14
:
40
Pilsen Patriots
(A)
18
:
32
Liberec Titans
(A)
6
:
18
Brno Alligators
(H)
6
:
23
91
Pribram Bobcats
.000
6
0
6
0
64
:
158
Leicester Falcons
Yorkshire Rams
(H)
0
:
0
Birmingham Bulls
(A)
6
:
6
Doncaster Mustangs
(A)
14
:
44
Doncaster Mustangs
(H)
0
:
1
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
1
East Kilbride Pirates
(A)
0
:
1
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
1
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
1
Yorkshire Rams
(A)
0
:
1
Birmingham Bulls
(H)
0
:
1
92
Leicester Falcons
.100
10
0
8
2
20
:
57
Liberec Titans
Brno Alligators
(A)
6
:
42
Pardubice Stallions
(H)
6
:
34
Pilsen Patriots
(H)
30
:
14
Ostrava Steelers
(A)
14
:
44
Pribram Bobcats
(H)
18
:
6
Prague Lions
(A)
3
:
44
93
Liberec Titans
.333
6
2
4
0
77
:
184
Birmingham Bulls
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
47
Yorkshire Rams
(H)
6
:
6
Leicester Falcons
(H)
6
:
6
Yorkshire Rams
(A)
12
:
29
Tamworth Phoenix
(H)
0
:
1
Doncaster Mustangs
(A)
0
:
29
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
18
Doncaster Mustangs
(H)
12
:
40
East Kilbride Pirates
(A)
0
:
1
Leicester Falcons
(A)
1
:
0
94
Birmingham Bulls
.200
10
1
7
2
37
:
177
Pilsen Patriots
Brno Alligators
(H)
0
:
14
Ostrava Steelers
(A)
6
:
32
Liberec Titans
(A)
14
:
30
Pribram Bobcats
(H)
32
:
18
Prague Lions
(H)
0
:
65
Pardubice Stallions
(A)
2
:
41
95
Pilsen Patriots
.167
6
1
5
0
54
:
200
Beograd Vukovi
Zagreb Patriots
(A)
27
:
7
Klek Knights
(H)
54
:
8
Budapest Wolves
(H)
53
:
35
Kragujevac Wild Boars
(H)
47
:
23
Ljubljana Silverhawks
(H)
28
:
25
Pancevo Panthers
(A)
45
:
22
Zagreb Patriots
(H)
49
:
12
Cacak Angel Warriors
(H)
47
:
18
Beograd Blue Dragons
(A)
35
:
17
Budapest Wolves
(A)
34
:
13
Novi Sad Dukes
(H)
48
:
21
Hohenems Blue Devils
(A)
35
:
0
Kraljevo Royal Crowns
(A)
58
:
36
Beograd Blue Dragons
(H)
54
:
17
Budapest Wolves
(H)
35
:
14
Kragujevac Wild Boars
(H)
35
:
24
Ljubljana Silverhawks
(H)
21
:
34
96
Beograd Vukovi
.941
17
16
1
0
705
:
326
Kragujevac Wild Boars
Kraljevo Royal Crowns
(H)
32
:
9
Beograd Vukovi
(A)
23
:
47
Klek Knights
(H)
41
:
0
Pancevo Panthers
(H)
59
:
7
Cacak Angel Warriors
(A)
62
:
6
Beograd Blue Dragons
(H)
62
:
6
Novi Sad Dukes
(A)
65
:
7
Kraljevo Royal Crowns
(H)
56
:
0
Beograd Vukovi
(A)
24
:
35
97
Kragujevac Wild Boars
.778
9
7
2
0
424
:
117
Copenhagen Towers
Aalborg 89ers
(A)
27
:
7
Sollerod Gold Diggers
(A)
33
:
0
Esbjerg Hurricanes
(H)
33
:
14
Copenhagen Tomahawks
(H)
61
:
0
Aarhus Tigers
(A)
40
:
28
Copenhagen Tomahawks
(A)
59
:
0
Sollerod Gold Diggers
(H)
29
:
17
Triangle Razorbacks
(H)
36
:
35
Aalborg 89ers
(H)
47
:
7
Esbjerg Hurricanes
(A)
56
:
0
98
Copenhagen Towers
1.000
10
10
0
0
421
:
108
Triangle Razorbacks
Amager Demons
(A)
43
:
9
Herlev Rebels
(A)
35
:
7
Braunschweig
(A)
26
:
24
Milano Seamen
(H)
57
:
12
Aarhus Tigers
(H)
50
:
14
Odense Swans
(A)
48
:
0
Aarhus Tigers
(A)
47
:
13
Amager Demons
(H)
48
:
3
Grenoble Centaures
(H)
36
:
20
Odense Swans
(H)
44
:
3
Sollerod Gold Diggers
(H)
21
:
31
Sollerod Gold Diggers
(H)
21
:
20
Copenhagen Towers
(A)
35
:
36
Herlev Rebels
(H)
22
:
34
99
Triangle Razorbacks
.786
14
11
3
0
533
:
226
Sollerod Gold Diggers
Prague Black Hawks
(A)
43
:
13
Esbjerg Hurricanes
(H)
69
:
0
Wroclaw Giants
(H)
58
:
7
Aalborg 89ers
(H)
63
:
0
Copenhagen Towers
(H)
0
:
33
Herlev Rebels
(H)
33
:
3
Esbjerg Hurricanes
(A)
56
:
0
Copenhagen Tomahawks
(A)
82
:
0
Amiens Spartiates
(H)
42
:
41
Copenhagen Towers
(A)
17
:
29
Triangle Razorbacks
(A)
31
:
21
Triangle Razorbacks
(A)
20
:
21
Copenhagen Tomahawks
(H)
50
:
0
Aalborg 89ers
(A)
52
:
0
Aarhus Tigers
(H)
16.09.
100
Sollerod Gold Diggers
.786
14
11
3
0
616
:
168
16.09.
Aarhus Tigers (H)
90
Alphen Eagles
Lelystad Commanders
(A)
33
:
13
Amstelland Panthers
(A)
7
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
13
:
20
Amstelland Panthers
(H)
33
:
6
Amiens Spartiates
(H)
14
:
25
Maastricht Wildcats
(H)
38
:
6
Lelystad Commanders
(H)
18
:
25
Arnhem Falcons
(A)
24
:
7
Gladiators Basel
(A)
14
:
37
Maastricht Wildcats
(A)
25
:
24
Arnhem Falcons
(H)
53
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
51
:
3
Amstelland Panthers
(H)
27
:
12
Amsterdam Crusaders
(H)
34
:
3
101
Alphen Eagles
.714
14
10
4
0
384
:
181
Kraljevo Royal Crowns
Kragujevac Wild Boars
(A)
9
:
32
Cacak Angel Warriors
(A)
33
:
26
Pancevo Panthers
(H)
42
:
14
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
7
Novi Sad Dukes
(A)
22
:
17
Klek Knights
(A)
35
:
0
Beograd Vukovi
(H)
36
:
58
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
56
102
Kraljevo Royal Crowns
.625
8
5
3
0
197
:
210
Herlev Rebels
Aarhus Tigers
(A)
10
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
7
:
35
Odense Swans
(H)
26
:
0
Sollerod Gold Diggers
(A)
3
:
33
Amager Demons
(H)
46
:
20
Aalborg 89ers
(H)
12
:
6
Odense Swans
(A)
21
:
7
Aarhus Tigers
(H)
53
:
19
Triangle Razorbacks
(A)
34
:
22
Amager Demons
(A)
17
:
3
Aalborg 89ers
(H)
15.09.
103
Herlev Rebels
.800
10
8
2
0
229
:
145
15.09.
Aalborg 89ers (H)
84
Novi Sad Dukes
Pancevo Panthers
(A)
8
:
23
Cacak Angel Warriors
(H)
40
:
14
Beograd Blue Dragons
(A)
13
:
7
Klek Knights
(A)
48
:
8
Kraljevo Royal Crowns
(H)
17
:
22
Beograd Vukovi
(A)
21
:
48
Kragujevac Wild Boars
(H)
7
:
65
104
Novi Sad Dukes
.429
7
3
4
0
154
:
187
Beograd Blue Dragons
Cacak Angel Warriors
(A)
27
:
21
Klek Knights
(A)
27
:
26
Novi Sad Dukes
(H)
7
:
13
Kraljevo Royal Crowns
(A)
7
:
20
Beograd Vukovi
(H)
17
:
35
Kragujevac Wild Boars
(A)
6
:
62
Pancevo Panthers
(H)
36
:
20
Beograd Vukovi
(A)
17
:
54
105
Beograd Blue Dragons
.375
8
3
5
0
144
:
251
Pancevo Panthers
Novi Sad Dukes
(H)
23
:
8
Beograd Vukovi
(H)
22
:
45
Kraljevo Royal Crowns
(A)
14
:
42
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
59
Klek Knights
(H)
35
:
0
Cacak Angel Warriors
(H)
42
:
35
Beograd Blue Dragons
(A)
20
:
36
106
Pancevo Panthers
.429
7
3
4
0
163
:
225
Cacak Angel Warriors
Beograd Blue Dragons
(H)
21
:
27
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
40
Kraljevo Royal Crowns
(H)
26
:
33
Beograd Vukovi
(A)
18
:
47
Kragujevac Wild Boars
(H)
6
:
62
Pancevo Panthers
(A)
35
:
42
Klek Knights
(H)
35
:
0
107
Cacak Angel Warriors
.143
7
1
6
0
155
:
251
Ankara Gazi Warriors
Ankara Cats
(A)
28
:
14
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
17
:
14
Bogazici Sultans
(H)
6
:
34
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
28
:
22
Famagusta DAÜ Crows
(A)
15
:
0
Hacettepe Red Deers
(H)
26
:
20
Istanbul Cavaliers
(A)
35
:
0
Bogazici Sultans
(H)
26
:
21
Hacettepe Red Deers
(H)
47
:
12
108
Ankara Gazi Warriors
.889
9
8
1
0
228
:
137
Bogazici Sultans
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
0
:
35
Famagusta DAÜ Crows
(H)
38
:
8
Ankara Gazi Warriors
(A)
34
:
6
Istanbul Cavaliers
(H)
35
:
0
Ankara Cats
(H)
21
:
6
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
19
:
26
Hacettepe Red Deers
(H)
30
:
0
Ankara Gazi Warriors
(A)
21
:
26
109
Bogazici Sultans
.625
8
5
3
0
198
:
107
Aarhus Tigers
Herlev Rebels
(H)
0
:
10
Odense Swans
(A)
34
:
40
Triangle Razorbacks
(A)
14
:
50
Amager Demons
(A)
21
:
13
Copenhagen Towers
(H)
28
:
40
Triangle Razorbacks
(H)
13
:
47
Copenhagen Tomahawks
(A)
43
:
6
Herlev Rebels
(A)
19
:
53
Amager Demons
(H)
6
:
22
Odense Swans
(H)
22
:
13
Sollerod Gold Diggers
(A)
16.09.
110
Aarhus Tigers
.300
10
3
7
0
200
:
294
16.09.
Sollerod Gold Diggers (A)
10
Amager Demons
Triangle Razorbacks
(H)
9
:
43
Aalborg 89ers
(A)
20
:
23
Aarhus Tigers
(H)
13
:
21
Herlev Rebels
(A)
20
:
46
Odense Swans
(H)
6
:
13
Triangle Razorbacks
(A)
3
:
48
Esbjerg Hurricanes
(H)
21
:
0
Odense Swans
(A)
52
:
7
Aarhus Tigers
(A)
22
:
6
Herlev Rebels
(H)
3
:
17
111
Amager Demons
.300
10
3
7
0
169
:
224
Lelystad Commanders
Maastricht Wildcats
(H)
0
:
20
Alphen Eagles
(H)
13
:
33
Arnhem Falcons
(A)
36
:
6
Amstelland Panthers
(H)
40
:
0
Arnhem Falcons
(H)
30
:
12
Amsterdam Crusaders
(A)
36
:
42
Amsterdam Crusaders
(H)
22
:
18
Alphen Eagles
(A)
25
:
18
Maastricht Wildcats
(A)
38
:
24
Amstelland Panthers
(A)
34
:
58
Dublin Rebels
(H)
65
:
20
Brussels Tigers
(H)
12
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
21
:
22
112
Lelystad Commanders
.615
13
8
5
0
372
:
273
Amstelland Panthers
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
29
Maastricht Wildcats
(A)
24
:
42
Alphen Eagles
(H)
0
:
7
Lelystad Commanders
(A)
0
:
40
Alphen Eagles
(A)
6
:
33
Arnhem Falcons
(A)
23
:
20
Arnhem Falcons
(H)
20
:
16
Amsterdam Crusaders
(H)
23
:
14
Maastricht Wildcats
(H)
41
:
7
Lelystad Commanders
(H)
58
:
34
Alphen Eagles
(A)
12
:
27
113
Amstelland Panthers
.455
11
5
6
0
213
:
269
Maastricht Wildcats
Lelystad Commanders
(A)
20
:
0
Amstelland Panthers
(H)
42
:
24
Amsterdam Crusaders
(A)
26
:
49
Arnhem Falcons
(H)
35
:
19
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
33
Alphen Eagles
(A)
6
:
38
Lelystad Commanders
(H)
24
:
38
Amstelland Panthers
(A)
7
:
41
Alphen Eagles
(H)
24
:
25
Arnhem Falcons
(A)
30
:
8
114
Maastricht Wildcats
.400
10
4
6
0
220
:
275
Donezk Scythians
Kharkov Atlantes
(A)
44
:
10
Kiev Slavs
(H)
61
:
7
Minsk Zubrs
(H)
8
:
28
Kiev Bandits
(A)
19
:
6
Kiev Bandits
(H)
33
:
22
115
Donezk Scythians
.800
5
4
1
0
165
:
73
Aalborg 89ers
Copenhagen Tomahawks
(A)
34
:
7
Copenhagen Towers
(H)
7
:
27
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
63
Amager Demons
(H)
23
:
20
Esbjerg Hurricanes
(A)
23
:
0
Herlev Rebels
(A)
6
:
12
Esbjerg Hurricanes
(H)
47
:
0
Copenhagen Towers
(A)
7
:
47
Copenhagen Tomahawks
(H)
50
:
0
Sollerod Gold Diggers
(H)
0
:
52
Herlev Rebels
(A)
15.09.
116
Aalborg 89ers
.500
10
5
5
0
197
:
228
15.09.
Herlev Rebels (A)
16
Klek Knights
Beograd Vukovi
(A)
8
:
54
Beograd Blue Dragons
(H)
26
:
27
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
41
Novi Sad Dukes
(H)
8
:
48
Pancevo Panthers
(A)
0
:
35
Kraljevo Royal Crowns
(H)
0
:
35
Cacak Angel Warriors
(A)
0
:
35
117
Klek Knights
.000
7
0
7
0
42
:
275
Amsterdam Crusaders
Amstelland Panthers
(H)
29
:
6
Arnhem Falcons
(A)
7
:
6
Maastricht Wildcats
(H)
49
:
26
Alphen Eagles
(A)
20
:
13
Maastricht Wildcats
(A)
33
:
6
Lelystad Commanders
(H)
42
:
36
Lelystad Commanders
(A)
18
:
22
Amstelland Panthers
(A)
14
:
23
Arnhem Falcons
(H)
65
:
13
Alphen Eagles
(H)
3
:
51
Lelystad Commanders
(H)
22
:
21
Alphen Eagles
(A)
3
:
34
118
Amsterdam Crusaders
.667
12
8
4
0
305
:
257
Ankara ODTÜ Falcons
Ankara Gazi Warriors
(H)
14
:
17
Famagusta DAÜ Crows
(A)
28
:
6
Istanbul Cavaliers
(A)
35
:
0
Ankara Cats
(A)
39
:
0
Hacettepe Red Deers
(H)
30
:
8
Bogazici Sultans
(H)
26
:
19
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
50
:
26
Hacettepe Red Deers
(H)
0
:
12
119
Ankara ODTÜ Falcons
.750
8
6
2
0
222
:
88
Hacettepe Red Deers
Istanbul Cavaliers
(H)
70
:
0
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
34
:
7
Ankara Cats
(H)
19
:
14
Famagusta DAÜ Crows
(H)
22
:
0
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
8
:
30
Ankara Gazi Warriors
(A)
20
:
26
Bogazici Sultans
(A)
0
:
30
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
12
:
0
Ankara Gazi Warriors
(A)
12
:
47
120
Hacettepe Red Deers
.556
9
5
4
0
197
:
154
Kiev Bandits
Minsk Zubrs
(H)
35
:
8
Kharkov Atlantes
(A)
37
:
16
Kiev Slavs
(H)
21
:
14
Donezk Scythians
(H)
6
:
19
Donezk Scythians
(A)
22
:
33
121
Kiev Bandits
.600
5
3
2
0
121
:
90
Sevastopol Titans
122
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Istanbul ITÜ Hornets
Bogazici Sultans
(H)
35
:
0
Hacettepe Red Deers
(H)
7
:
34
Famagusta DAÜ Crows
(H)
14
:
6
Ankara Gazi Warriors
(A)
22
:
28
Istanbul Cavaliers
(A)
35
:
0
Ankara Cats
(A)
22
:
20
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
26
:
50
123
Istanbul ITÜ Hornets
.571
7
4
3
0
161
:
138
Odense Swans
Copenhagen Tomahawks
(H)
7
:
21
Aarhus Tigers
(H)
40
:
34
Herlev Rebels
(A)
0
:
26
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
48
Amager Demons
(A)
13
:
6
Herlev Rebels
(H)
7
:
21
Triangle Razorbacks
(A)
3
:
44
Amager Demons
(H)
7
:
52
Esbjerg Hurricanes
(A)
10
:
43
Aarhus Tigers
(A)
13
:
22
124
Odense Swans
.200
10
2
8
0
100
:
317
Minsk Zubrs
Kiev Slavs
(A)
28
:
23
Kiev Bandits
(A)
8
:
35
Donezk Scythians
(A)
28
:
8
Kharkov Atlantes
(A)
20
:
38
Kiev Slavs
(H)
14
:
15
125
Minsk Zubrs
.400
5
2
3
0
98
:
119
Ankara Cats
Ankara Gazi Warriors
(H)
14
:
28
Istanbul Cavaliers
(A)
35
:
0
Hacettepe Red Deers
(A)
14
:
19
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
0
:
39
Bogazici Sultans
(A)
6
:
21
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
20
:
22
Famagusta DAÜ Crows
(H)
34
:
6
126
Ankara Cats
.286
7
2
5
0
123
:
135
Kiev Slavs
Minsk Zubrs
(H)
23
:
28
Kharkov Atlantes
(H)
18
:
7
Donezk Scythians
(A)
7
:
61
Kiev Bandits
(A)
14
:
21
Minsk Zubrs
(A)
15
:
14
127
Kiev Slavs
.400
5
2
3
0
77
:
131
Esbjerg Hurricanes
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
69
Copenhagen Tomahawks
(H)
41
:
0
Copenhagen Towers
(A)
14
:
33
Aalborg 89ers
(H)
0
:
23
Sollerod Gold Diggers
(H)
0
:
56
Aalborg 89ers
(A)
0
:
47
Amager Demons
(A)
0
:
21
Copenhagen Tomahawks
(A)
37
:
8
Odense Swans
(H)
43
:
10
Copenhagen Towers
(H)
0
:
56
128
Esbjerg Hurricanes
.300
10
3
7
0
135
:
323
Arnhem Falcons
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
7
Lelystad Commanders
(H)
6
:
36
Maastricht Wildcats
(A)
19
:
35
Lelystad Commanders
(A)
12
:
30
Amstelland Panthers
(H)
20
:
23
Amstelland Panthers
(A)
16
:
20
Alphen Eagles
(H)
7
:
24
Amsterdam Crusaders
(A)
13
:
65
Alphen Eagles
(A)
0
:
53
Maastricht Wildcats
(H)
8
:
30
129
Arnhem Falcons
.000
10
0
10
0
107
:
323
Kharkov Atlantes
Donezk Scythians
(H)
10
:
44
Kiev Slavs
(A)
7
:
18
Kiev Bandits
(H)
16
:
37
Minsk Zubrs
(H)
38
:
20
130
Kharkov Atlantes
.250
4
1
3
0
71
:
119
Famagusta DAÜ Crows
Bogazici Sultans
(A)
8
:
38
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
6
:
28
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
6
:
14
Hacettepe Red Deers
(A)
0
:
22
Ankara Gazi Warriors
(H)
0
:
15
Istanbul Cavaliers
(H)
35
:
0
Ankara Cats
(A)
6
:
34
131
Famagusta DAÜ Crows
.143
7
1
6
0
61
:
151
Copenhagen Tomahawks
Aalborg 89ers
(H)
7
:
34
Odense Swans
(A)
21
:
7
Esbjerg Hurricanes
(A)
0
:
41
Copenhagen Towers
(A)
0
:
61
Sollerod Gold Diggers
(H)
0
:
82
Copenhagen Towers
(H)
0
:
59
Aarhus Tigers
(H)
6
:
43
Esbjerg Hurricanes
(H)
8
:
37
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
50
Aalborg 89ers
(A)
0
:
50
132
Copenhagen Tomahawks
.100
10
1
9
0
42
:
464
Zagreb Patriots
Beograd Vukovi
(H)
7
:
27
Ljubljana Silverhawks
(A)
7
:
42
Zagreb Thunder
(A)
33
:
0
Zagreb Raiders
(A)
21
:
0
Beograd Vukovi
(A)
12
:
49
Osijek Cannons
(H)
35
:
0
Budapest Wolves
(A)
7
:
54
Zagreb Raiders
(H)
47
:
7
Hohenems Blue Devils
(H)
27
:
28
Zagreb Thunder
(H)
47
:
6
Osijek Cannons
(A)
44
:
3
Ljubljana Silverhawks
(H)
7
:
42
Zagreb Raiders
(H)
61
:
0
133
Zagreb Patriots
.538
13
7
6
0
355
:
258
Istanbul Cavaliers
Hacettepe Red Deers
(A)
0
:
70
Ankara Cats
(H)
0
:
35
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
0
:
35
Bogazici Sultans
(A)
0
:
35
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
0
:
35
Famagusta DAÜ Crows
(A)
0
:
35
Ankara Gazi Warriors
(H)
0
:
35
134
Istanbul Cavaliers
.000
7
0
7
0
0
:
280
Bratislava Monarchs
Nyiregyhaza Tigers
(A)
14
:
30
Györ Sharks
(A)
14
:
10
Budapest Cowboys
(H)
33
:
7
Nyiregyhaza Tigers
(A)
20
:
25
135
Bratislava Monarchs
.500
4
2
2
0
81
:
72
Wroclaw Giants
Ostrava Steelers
(H)
55
:
0
Prague Black Hawks
(A)
12
:
24
Sollerod Gold Diggers
(A)
7
:
58
Prague Black Hawks
(H)
0
:
37
Prague Black Hawks
(H)
0
:
37
Brno Alligators
(A)
27
:
23
Prague Panthers
(H)
21
:
55
Prague Panthers
(A)
21
:
35
Ostrava Steelers
(H)
54
:
20
Prague Panthers
(A)
18
:
56
136
Wroclaw Giants
.300
10
3
7
0
215
:
345
Nyiregyhaza Tigers
Györ Sharks
(H)
47
:
21
Bratislava Monarchs
(H)
30
:
14
Budapest Cowboys
(A)
40
:
37
Bratislava Monarchs
(H)
25
:
20
137
Nyiregyhaza Tigers
1.000
4
4
0
0
142
:
92
Brussels Tigers
Tournai Phoenix
(H)
36
:
6
Brabant Fighting Turtles
(A)
32
:
6
Charleroi Cougars
(N)
32
:
0
Luxembourg Steelers
(A)
40
:
0
Andenne Bears
(A)
44
:
0
Brabant Fighting Turtles
(H)
16
:
0
Charleroi Cougars
(N)
54
:
6
Liege Monarchs
(A)
54
:
8
West-Vlaanderen Tribes
(H)
34
:
7
Antwerp Diamonds
(A)
46
:
6
Luxembourg Steelers
(H)
30
:
0
Lelystad Commanders
(A)
0
:
12
138
Brussels Tigers
.917
12
11
1
0
418
:
51
Dunaujvaros Gorillaz
Eger Heroes
(A)
21
:
20
Budapest Titans
(H)
40
:
23
Bekescsaba Raptors
(A)
25
:
20
Jaszbereny Wolverines
(H)
27
:
6
Szolnok Soldiers
(H)
31
:
9
Eger Heroes
(H)
42
:
12
Bekescsaba Raptors
(H)
34
:
3
139
Dunaujvaros Gorillaz
1.000
7
7
0
0
220
:
93
Budapest Titans
Bekescsaba Raptors
(H)
27
:
7
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
23
:
40
Szolnok Soldiers
(H)
39
:
0
Eger Heroes
(A)
25
:
7
Jaszbereny Wolverines
(A)
19
:
6
Bekescsaba Raptors
(H)
20
:
30
140
Budapest Titans
.667
6
4
2
0
153
:
90
Bekescsaba Raptors
Budapest Titans
(A)
7
:
27
Jaszbereny Wolverines
(H)
14
:
9
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
20
:
25
Szolnok Soldiers
(A)
23
:
3
Eger Heroes
(H)
31
:
0
Budapest Titans
(A)
30
:
20
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
3
:
34
141
Bekescsaba Raptors
.571
7
4
3
0
128
:
118
Belfast Trojans
Craigavon Cowboys
(A)
31
:
12
Dublin Rhinos
(A)
24
:
20
Dublin Dragons
(H)
51
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
48
:
12
Tullamore Phoenix
(H)
30
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
43
:
0
Cork Admirals
(H)
54
:
0
Dublin Rebels
(A)
27
:
20
Dublin Rebels
(H)
66
:
38
Limerick Vikings
(H)
16
:
14
142
Belfast Trojans
1.000
10
10
0
0
390
:
116
Dublin Rebels
Cork Admirals
(H)
20
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
52
:
18
Dublin UC Sentinels
(H)
34
:
0
Dublin Rhinos
(H)
12
:
7
Carrickfergus Knights
(A)
40
:
34
Limerick Vikings
(A)
0
:
29
Tullamore Phoenix
(A)
20
:
0
Belfast Trojans
(H)
20
:
27
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
28
:
6
Lelystad Commanders
(A)
20
:
65
Luxembourg Steelers
(A)
44
:
0
Belfast Trojans
(A)
38
:
66
143
Dublin Rebels
.667
12
8
4
0
328
:
258
West-Vlaanderen Tribes
Brussels Black Angels
(N)
13
:
6
Limburg Shotguns
(N)
64
:
12
Brussels Bulls
(H)
7
:
14
Antwerp Diamonds
(N)
7
:
7
Bornem Titans
(N)
47
:
14
Leuven Lions
(A)
42
:
26
Ghent Gators
(H)
41
:
13
Liege Monarchs
(H)
42
:
0
Brussels Tigers
(A)
7
:
34
144
West-Vlaanderen Tribes
.722
9
6
2
1
270
:
126
Jaszbereny Wolverines
Szolnok Soldiers
(H)
0
:
10
Bekescsaba Raptors
(A)
9
:
14
Eger Heroes
(H)
21
:
18
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
6
:
27
Budapest Titans
(H)
6
:
19
145
Jaszbereny Wolverines
.200
5
1
4
0
42
:
88
Charleroi Cougars
Liege Monarchs
(H)
13
:
18
Brussels Tigers
(N)
0
:
32
Brabant Fighting Turtles
(N)
0
:
13
Tournai Phoenix
(H)
14
:
13
Tournai Phoenix
(N)
61
:
6
Andenne Bears
(A)
36
:
20
Luxembourg Steelers
(A)
30
:
14
Brussels Tigers
(N)
6
:
54
146
Charleroi Cougars
.500
8
4
4
0
160
:
170
Antwerp Diamonds
Bornem Titans
(N)
14
:
8
Limburg Shotguns
(A)
31
:
0
Ghent Gators
(A)
10
:
7
Leuven Lions
(H)
14
:
10
West-Vlaanderen Tribes
(N)
7
:
7
Brussels Black Angels
(N)
5
:
15
Brussels Bulls
(H)
28
:
0
Brabant Fighting Turtles
(A)
22
:
13
Brussels Bulls
(A)
12
:
9
Brussels Tigers
(H)
6
:
46
147
Antwerp Diamonds
.750
10
7
2
1
149
:
115
Brabant Fighting Turtles
Liege Monarchs
(N)
12
:
6
Brussels Tigers
(H)
6
:
32
Charleroi Cougars
(N)
13
:
0
Liege Monarchs
(N)
41
:
24
Andenne Bears
(H)
58
:
7
Luxembourg Steelers
(N)
50
:
0
Brussels Tigers
(A)
0
:
16
Tournai Phoenix
(A)
26
:
6
Antwerp Diamonds
(H)
13
:
22
148
Brabant Fighting Turtles
.667
9
6
3
0
219
:
113
Liege Monarchs
Brabant Fighting Turtles
(N)
6
:
12
Charleroi Cougars
(A)
18
:
13
Andenne Bears
(H)
28
:
12
Brabant Fighting Turtles
(N)
24
:
41
Luxembourg Steelers
(N)
32
:
0
Tournai Phoenix
(N)
50
:
0
Andenne Bears
(N)
6
:
20
Brussels Tigers
(H)
8
:
54
West-Vlaanderen Tribes
(A)
0
:
42
149
Liege Monarchs
.444
9
4
5
0
172
:
194
Szolnok Soldiers
Jaszbereny Wolverines
(A)
10
:
0
Eger Heroes
(H)
6
:
25
Budapest Titans
(A)
0
:
39
Bekescsaba Raptors
(H)
3
:
23
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
9
:
31
150
Szolnok Soldiers
.200
5
1
4
0
28
:
118
Eger Heroes
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
20
:
21
Szolnok Soldiers
(A)
25
:
6
Jaszbereny Wolverines
(A)
18
:
21
Budapest Titans
(H)
7
:
25
Bekescsaba Raptors
(A)
0
:
31
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
12
:
42
151
Eger Heroes
.167
6
1
5
0
82
:
146
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
55
:
8
Craigavon Cowboys
(H)
37
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
55
:
13
Dublin UC Sentinels
(A)
38
:
16
Cork Admirals
(H)
34
:
0
Dublin Rebels
(H)
29
:
0
Dublin Dragons
(H)
61
:
0
Tullamore Phoenix
(A)
62
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
63
:
3
Belfast Trojans
(A)
14
:
16
152
Limerick Vikings
.900
10
9
1
0
448
:
56
Andenne Bears
Luxembourg Steelers
(N)
29
:
0
Liege Monarchs
(A)
12
:
28
Tournai Phoenix
(A)
14
:
22
Brabant Fighting Turtles
(A)
7
:
58
Charleroi Cougars
(H)
20
:
36
Brussels Tigers
(H)
0
:
44
Liege Monarchs
(N)
20
:
6
Luxembourg Steelers
(N)
40
:
6
153
Andenne Bears
.375
8
3
5
0
142
:
200
Brussels Black Angels
West-Vlaanderen Tribes
(N)
6
:
13
Leuven Lions
(H)
2
:
0
Brussels Bulls
(N)
0
:
7
Bornem Titans
(N)
29
:
12
Ghent Gators
(H)
25
:
0
Antwerp Diamonds
(N)
15
:
5
Limburg Shotguns
(N)
50
:
0
154
Brussels Black Angels
.714
7
5
2
0
127
:
37
Luxembourg Steelers
Andenne Bears
(N)
0
:
29
Tournai Phoenix
(N)
22
:
14
Brussels Tigers
(H)
0
:
40
Liege Monarchs
(N)
0
:
32
Brabant Fighting Turtles
(N)
0
:
50
Tournai Phoenix
(N)
12
:
12
Charleroi Cougars
(H)
14
:
30
Andenne Bears
(N)
6
:
40
Brussels Tigers
(A)
0
:
30
Dublin Rebels
(H)
0
:
44
155
Luxembourg Steelers
.150
10
1
8
1
54
:
321
Brussels Bulls
Leuven Lions
(H)
21
:
6
Brussels Black Angels
(N)
7
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(A)
14
:
7
Bornem Titans
(A)
44
:
7
Ghent Gators
(H)
31
:
7
Antwerp Diamonds
(A)
0
:
28
Limburg Shotguns
(N)
50
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
9
:
12
156
Brussels Bulls
.750
8
6
2
0
176
:
67
Leuven Lions
Brussels Black Angels
(A)
0
:
2
Brussels Bulls
(A)
6
:
21
Bornem Titans
(H)
8
:
8
Antwerp Diamonds
(A)
10
:
14
Limburg Shotguns
(A)
50
:
0
Ghent Gators
(A)
7
:
8
West-Vlaanderen Tribes
(H)
26
:
42
157
Leuven Lions
.214
7
1
5
1
107
:
95
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(A)
8
:
55
Dublin Rebels
(H)
18
:
52
Carrickfergus Knights
(H)
19
:
16
Dublin Dragons
(A)
70
:
0
Tullamore Phoenix
(H)
35
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
22
:
8
Dublin Rhinos
(A)
34
:
13
Cork Admirals
(A)
42
:
19
Dublin Rebels
(A)
6
:
28
158
Dublin Trinity Thunderbolts
.667
9
6
3
0
254
:
191
Tournai Phoenix
Brussels Tigers
(A)
6
:
36
Luxembourg Steelers
(N)
14
:
22
Andenne Bears
(H)
22
:
14
Charleroi Cougars
(A)
13
:
14
Charleroi Cougars
(N)
6
:
61
Luxembourg Steelers
(N)
12
:
12
Liege Monarchs
(N)
0
:
50
Brabant Fighting Turtles
(H)
6
:
26
159
Tournai Phoenix
.188
8
1
6
1
79
:
235
Ghent Gators
Bornem Titans
(N)
41
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
7
:
10
Limburg Shotguns
(N)
61
:
7
Brussels Black Angels
(A)
0
:
25
Leuven Lions
(H)
8
:
7
Brussels Bulls
(A)
7
:
31
West-Vlaanderen Tribes
(A)
13
:
41
160
Ghent Gators
.429
7
3
4
0
137
:
121
Bornem Titans
Limburg Shotguns
(H)
50
:
6
Antwerp Diamonds
(N)
8
:
14
Ghent Gators
(N)
0
:
41
Leuven Lions
(A)
8
:
8
Brussels Black Angels
(N)
12
:
29
Brussels Bulls
(H)
7
:
44
West-Vlaanderen Tribes
(N)
14
:
47
161
Bornem Titans
.214
7
1
5
1
99
:
189
Carrickfergus Knights
Dublin UC Sentinels
(A)
13
:
8
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
16
:
19
Limerick Vikings
(H)
13
:
55
Craigavon Cowboys
(A)
27
:
12
Dublin Rebels
(H)
34
:
40
Cork Admirals
(A)
16
:
20
Belfast Trojans
(H)
0
:
43
Dublin Rhinos
(H)
3
:
7
Dublin Rhinos
(A)
7
:
2
Limerick Vikings
(A)
3
:
63
162
Carrickfergus Knights
.300
10
3
7
0
132
:
269
Dublin Rhinos
Tullamore Phoenix
(H)
38
:
0
Belfast Trojans
(H)
20
:
24
Dublin Rebels
(A)
7
:
12
Cork Admirals
(A)
0
:
26
Dublin Dragons
(A)
8
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
13
:
34
Craigavon Cowboys
(H)
13
:
6
Carrickfergus Knights
(A)
7
:
3
Carrickfergus Knights
(H)
2
:
7
163
Dublin Rhinos
.444
9
4
5
0
108
:
118
Dublin UC Sentinels
Carrickfergus Knights
(H)
8
:
13
Cork Admirals
(A)
14
:
6
Dublin Rebels
(A)
0
:
34
Tullamore Phoenix
(H)
50
:
0
Limerick Vikings
(H)
16
:
38
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
8
:
22
Craigavon Cowboys
(A)
22
:
14
Dublin Dragons
(H)
74
:
0
164
Dublin UC Sentinels
.500
8
4
4
0
192
:
127
Limburg Shotguns
Bornem Titans
(A)
6
:
50
Antwerp Diamonds
(H)
0
:
31
West-Vlaanderen Tribes
(N)
12
:
64
Ghent Gators
(N)
7
:
61
Leuven Lions
(H)
0
:
50
Brussels Black Angels
(N)
0
:
50
Brussels Bulls
(N)
0
:
50
165
Limburg Shotguns
.000
7
0
7
0
25
:
356
Cork Admirals
Dublin Rebels
(A)
6
:
20
Dublin UC Sentinels
(H)
6
:
14
Dublin Dragons
(A)
36
:
2
Dublin Rhinos
(H)
26
:
0
Limerick Vikings
(A)
0
:
34
Carrickfergus Knights
(H)
20
:
16
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
19
:
42
Belfast Trojans
(A)
0
:
54
166
Cork Admirals
.375
8
3
5
0
113
:
182
Craigavon Cowboys
Belfast Trojans
(H)
12
:
31
Limerick Vikings
(A)
0
:
37
Tullamore Phoenix
(A)
26
:
14
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
27
Belfast Trojans
(A)
12
:
48
Dublin Dragons
(H)
76
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
14
:
22
Dublin Rhinos
(A)
6
:
13
167
Craigavon Cowboys
.250
8
2
6
0
158
:
192
Tullamore Phoenix
Dublin Dragons
(H)
19
:
0
Dublin Rhinos
(A)
0
:
38
Craigavon Cowboys
(H)
14
:
26
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
50
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
35
Belfast Trojans
(A)
0
:
30
Dublin Rebels
(H)
0
:
20
Limerick Vikings
(H)
0
:
62
168
Tullamore Phoenix
.125
8
1
7
0
33
:
261
Dublin Dragons
Tullamore Phoenix
(A)
0
:
19
Cork Admirals
(H)
2
:
36
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
0
:
70
Belfast Trojans
(A)
0
:
51
Dublin Rhinos
(H)
6
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
0
:
76
Limerick Vikings
(A)
0
:
61
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
74
169
Dublin Dragons
.000
8
0
8
0
8
:
395
Gdynia Seahawks
Wroclaw Devils
(A)
34
:
27
Warsaw Eagles
(H)
22
:
52
Silesia Rebels
(A)
49
:
0
Poznan Kozly
(H)
48
:
6
Krakow Tigers
(A)
61
:
12
Warsaw Eagles
(A)
34
:
24
Silesia Rebels
(H)
61
:
19
Krakow Tigers
(H)
51
:
16
Wroclaw Devils
(H)
43
:
28
Poznan Kozly
(A)
41
:
0
Silesia Rebels
(H)
52
:
7
Warsaw Eagles
(H)
52
:
37
170
Gdynia Seahawks
.917
12
11
1
0
548
:
228
Warsaw Eagles
Poznan Kozly
(H)
27
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
52
:
22
Krakow Tigers
(H)
68
:
12
Silesia Rebels
(A)
66
:
26
Wroclaw Devils
(A)
32
:
35
Gdynia Seahawks
(H)
24
:
34
Krakow Tigers
(A)
52
:
0
Wroclaw Devils
(H)
48
:
27
Poznan Kozly
(A)
38
:
7
Silesia Rebels
(H)
38
:
0
Wroclaw Devils
(H)
37
:
20
Gdynia Seahawks
(A)
37
:
52
171
Warsaw Eagles
.750
12
9
3
0
519
:
235
Wroclaw Devils
Gdynia Seahawks
(H)
27
:
34
Silesia Rebels
(H)
59
:
0
Poznan Kozly
(A)
34
:
0
Krakow Tigers
(A)
73
:
0
Warsaw Eagles
(H)
35
:
32
Silesia Rebels
(A)
59
:
0
Poznan Kozly
(H)
7
:
6
Warsaw Eagles
(A)
27
:
48
Gdynia Seahawks
(A)
28
:
43
Krakow Tigers
(H)
20
:
0
Warsaw Eagles
(A)
20
:
37
172
Wroclaw Devils
.636
11
7
4
0
389
:
200
Silesia Rebels
Krakow Tigers
(H)
40
:
6
Wroclaw Devils
(A)
0
:
59
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
49
Warsaw Eagles
(H)
26
:
66
Poznan Kozly
(A)
14
:
21
Wroclaw Devils
(H)
0
:
59
Gdynia Seahawks
(A)
19
:
61
Poznan Kozly
(H)
19
:
14
Krakow Tigers
(A)
65
:
0
Warsaw Eagles
(A)
0
:
38
Gdynia Seahawks
(A)
7
:
52
173
Silesia Rebels
.273
11
3
8
0
190
:
425
Poznan Kozly
Warsaw Eagles
(A)
0
:
27
Krakow Tigers
(A)
14
:
26
Wroclaw Devils
(H)
0
:
34
Gdynia Seahawks
(A)
6
:
48
Silesia Rebels
(H)
21
:
14
Krakow Tigers
(H)
33
:
12
Wroclaw Devils
(A)
6
:
7
Silesia Rebels
(A)
14
:
19
Warsaw Eagles
(H)
7
:
38
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
41
174
Poznan Kozly
.200
10
2
8
0
101
:
266
Krakow Tigers
Silesia Rebels
(A)
6
:
40
Poznan Kozly
(H)
26
:
14
Warsaw Eagles
(A)
12
:
68
Wroclaw Devils
(H)
0
:
73
Gdynia Seahawks
(H)
12
:
61
Poznan Kozly
(A)
12
:
33
Warsaw Eagles
(H)
0
:
52
Gdynia Seahawks
(A)
16
:
51
Silesia Rebels
(H)
0
:
65
Wroclaw Devils
(A)
0
:
20
175
Krakow Tigers
.100
10
1
9
0
84
:
477
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 09.09.2012 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 09.09.2012 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009