football-aktuell Ranking Europa
Stand: 20.05.2012
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Kiel Baltic Hurricanes
Düsseldorf Panther
(H)
49
:
21
Berlin Rebels
(A)
30
:
10
Berlin Rebels
(H)
27.05.
Braunschweig
(H)
03.06.
Dresden Monarchs
(A)
09.06.
Dresden Monarchs
(H)
16.06.
Berlin Adler
(A)
24.06.
Düsseldorf Panther
(A)
30.06.
Berlin Adler
(H)
29.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
04.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
12.08.
Lübeck Cougars
(A)
18.08.
Lübeck Cougars
(H)
26.08.
Braunschweig
(A)
01.09.
1
Kiel Baltic Hurricanes
1.000
2
2
0
0
79
:
31
27.05.
Berlin Rebels (H)
86
Vienna Vikings
Graz Giants
(H)
20
:
13
Danube Dragons
(A)
39
:
3
Mödling Rangers
(H)
55
:
0
Prague Panthers
(A)
55
:
0
Tirol Raiders
(H)
17
:
15
Mödling Rangers
(A)
58
:
6
Prague Panthers
(H)
31
:
0
Danube Dragons
(H)
37
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
27.05.
Graz Giants
(A)
02.06.
Tirol Raiders
(A)
23.06.
2
Vienna Vikings
1.000
8
8
0
0
312
:
44
27.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
79
Tirol Raiders
Mödling Rangers
(A)
52
:
0
Prague Panthers
(A)
37
:
10
Danube Dragons
(H)
31
:
7
Mödling Rangers
(H)
62
:
0
Vienna Vikings
(A)
15
:
17
Graz Giants
(H)
33
:
0
Prague Panthers
(H)
52
:
14
Graz Giants
(A)
21
:
20
Prague Panthers
(H)
26.05.
Danube Dragons
(A)
02.06.
Vienna Vikings
(H)
23.06.
3
Tirol Raiders
.875
8
7
1
0
303
:
68
26.05.
Prague Panthers (H)
89
Marburg Mercenaries
Munich Cowboys
(H)
41
:
23
Stuttgart Scorpions
(H)
36
:
28
Franken Knights
(H)
03.06.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
16.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
24.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
30.06.
Saarland Hurricanes
(A)
21.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
29.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
04.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
12.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19.08.
Munich Cowboys
(A)
25.08.
Saarland Hurricanes
(H)
02.09.
Franken Knights
(A)
08.09.
4
Marburg Mercenaries
1.000
2
2
0
0
77
:
51
03.06.
Franken Knights (H)
82
Stuttgart Scorpions
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
10
:
6
Marburg Mercenaries
(A)
28
:
36
Saarland Hurricanes
(A)
26.05.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
02.06.
Franken Knights
(A)
09.06.
Munich Cowboys
(H)
16.06.
Franken Knights
(H)
30.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
21.07.
Marburg Mercenaries
(H)
29.07.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
04.08.
Munich Cowboys
(A)
11.08.
Saarland Hurricanes
(H)
18.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
01.09.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
08.09.
5
Stuttgart Scorpions
.500
2
1
1
0
38
:
42
26.05.
Saarland Hurricanes (A)
64
Düsseldorf Panther
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
21
:
49
Dresden Monarchs
(H)
40
:
14
Hamburg Blue Devils
(H)
65
:
37
Hamburg Blue Devils
(A)
26.05.
Dresden Monarchs
(A)
02.06.
Braunschweig
(H)
17.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
30.06.
Berlin Adler
(H)
07.07.
Lübeck Cougars
(H)
28.07.
Lübeck Cougars
(A)
04.08.
Berlin Rebels
(A)
12.08.
Braunschweig
(A)
18.08.
Berlin Adler
(A)
25.08.
Berlin Rebels
(H)
01.09.
6
Düsseldorf Panther
.667
3
2
1
0
126
:
100
26.05.
Hamburg Blue Devils (A)
62
Schwäbisch Hall Unicorns
Badalona Dracs
(A)
44
:
6
Parma Panthers
(H)
44
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
6
:
10
Rhein-Neckar Bandits
(H)
54
:
6
Vienna Vikings
(A)
27.05.
Saarland Hurricanes
(H)
02.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
09.06.
Munich Cowboys
(A)
23.06.
Munich Cowboys
(H)
30.06.
Franken Knights
(H)
07.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
28.07.
Marburg Mercenaries
(H)
04.08.
Saarland Hurricanes
(A)
11.08.
Marburg Mercenaries
(A)
19.08.
Franken Knights
(A)
25.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
01.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
08.09.
7
Schwäbisch Hall Unicorns
.750
4
3
1
0
148
:
36
27.05.
Vienna Vikings (A)
21
Graz Giants
Vienna Vikings
(A)
13
:
20
Mödling Rangers
(H)
67
:
0
Prague Panthers
(H)
42
:
28
Danube Dragons
(A)
61
:
35
Prague Panthers
(A)
36
:
35
Tirol Raiders
(A)
0
:
33
Tirol Raiders
(H)
20
:
21
Mödling Rangers
(A)
54
:
7
Calanda Broncos
(H)
26.05.
Vienna Vikings
(H)
02.06.
Danube Dragons
(H)
23.06.
8
Graz Giants
.625
8
5
3
0
293
:
179
26.05.
Calanda Broncos (H)
91
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
17
:
16
Lübeck Cougars
(H)
27
:
10
Braunschweig
(A)
21
:
7
London Blitz
(H)
27.05.
Hamburg Blue Devils
(H)
02.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
09.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24.06.
Düsseldorf Panther
(A)
07.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29.07.
Dresden Monarchs
(A)
04.08.
Braunschweig
(H)
11.08.
Berlin Rebels
(H)
18.08.
Düsseldorf Panther
(H)
25.08.
Dresden Monarchs
(H)
01.09.
Lübeck Cougars
(A)
08.09.
9
Berlin Adler
1.000
3
3
0
0
65
:
33
27.05.
London Blitz (H)
95
Braunschweig
Milano Seamen
(A)
56
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
24
:
26
Hamburg Blue Devils
(A)
17
:
14
Berlin Adler
(H)
7
:
21
Lübeck Cougars
(A)
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.06.
Lübeck Cougars
(H)
10.06.
Düsseldorf Panther
(A)
17.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
23.06.
Dresden Monarchs
(H)
30.06.
Dresden Monarchs
(A)
07.07.
Berlin Rebels
(H)
04.08.
Berlin Adler
(A)
11.08.
Düsseldorf Panther
(H)
18.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
01.09.
Berlin Rebels
(A)
09.09.
10
Braunschweig
.500
4
2
2
0
104
:
61
26.05.
Lübeck Cougars (A)
55
Carlstad Crusaders
Örebro Black Knights
(A)
29
:
25
Stockholm Mean Machines
(A)
14
:
12
Tyresö Royal Crowns
(H)
25
:
23
Arlanda Jets
(H)
27
:
21
Uppsala 86ers
(A)
42
:
6
Stockholm Mean Machines
(H)
26.05.
STU Northside Bulls
(A)
02.06.
Örebro Black Knights
(H)
09.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
23.06.
STU Northside Bulls
(H)
30.06.
11
Carlstad Crusaders
1.000
5
5
0
0
137
:
87
26.05.
Stockholm Mean Machines (H)
78
Franken Knights
Saarland Hurricanes
(A)
34
:
33
Munich Cowboys
(H)
42
:
39
Rhein-Neckar Bandits
(H)
26.05.
Marburg Mercenaries
(A)
03.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
09.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
16.06.
Saarland Hurricanes
(H)
23.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
30.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
07.07.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
28.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
11.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
25.08.
Munich Cowboys
(A)
01.09.
Marburg Mercenaries
(H)
08.09.
12
Franken Knights
1.000
2
2
0
0
76
:
72
26.05.
Rhein-Neckar Bandits (H)
77
Tyresö Royal Crowns
Stockholm Mean Machines
(H)
49
:
12
Örebro Black Knights
(A)
35
:
33
STU Northside Bulls
(H)
38
:
21
Carlstad Crusaders
(A)
23
:
25
Arlanda Jets
(A)
41
:
21
Uppsala 86ers
(H)
26.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
02.06.
STU Northside Bulls
(A)
09.06.
Örebro Black Knights
(H)
16.06.
Carlstad Crusaders
(H)
23.06.
13
Tyresö Royal Crowns
.800
5
4
1
0
186
:
112
26.05.
Uppsala 86ers (H)
81
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
16
:
17
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10
:
30
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
27.05.
Lübeck Cougars
(H)
03.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
17.06.
Dresden Monarchs
(A)
23.06.
Lübeck Cougars
(A)
21.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
28.07.
Braunschweig
(A)
04.08.
Düsseldorf Panther
(H)
12.08.
Berlin Adler
(A)
18.08.
Dresden Monarchs
(H)
26.08.
Düsseldorf Panther
(A)
01.09.
Braunschweig
(H)
09.09.
14
Berlin Rebels
.000
2
0
2
0
26
:
47
27.05.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
14
Dresden Monarchs
Lübeck Cougars
(A)
23
:
13
Düsseldorf Panther
(A)
14
:
40
Obic Seagulls
(H)
17
:
29
Düsseldorf Panther
(H)
02.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
09.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
16.06.
Berlin Rebels
(H)
23.06.
Braunschweig
(A)
30.06.
Braunschweig
(H)
07.07.
Berlin Adler
(H)
04.08.
Lübeck Cougars
(H)
11.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
26.08.
Berlin Adler
(A)
01.09.
Hamburg Blue Devils
(H)
08.09.
15
Dresden Monarchs
.333
3
1
2
0
54
:
82
02.06.
Düsseldorf Panther (H)
40
Saarland Hurricanes
Franken Knights
(H)
33
:
34
Wiesbaden Phantoms
(A)
45
:
44
Stuttgart Scorpions
(H)
26.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.06.
Munich Cowboys
(H)
09.06.
Franken Knights
(A)
23.06.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
30.06.
Marburg Mercenaries
(H)
21.07.
Munich Cowboys
(A)
28.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
04.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
02.09.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
08.09.
16
Saarland Hurricanes
.500
2
1
1
0
78
:
78
26.05.
Stuttgart Scorpions (H)
36
Hamburg Blue Devils
Braunschweig
(H)
14
:
17
Düsseldorf Panther
(A)
37
:
65
Düsseldorf Panther
(H)
26.05.
Berlin Adler
(A)
02.06.
Berlin Adler
(H)
09.06.
Berlin Rebels
(A)
17.06.
Braunschweig
(A)
23.06.
Lübeck Cougars
(A)
07.07.
Berlin Rebels
(H)
28.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.08.
Dresden Monarchs
(H)
18.08.
Lübeck Cougars
(H)
01.09.
Dresden Monarchs
(A)
08.09.
17
Hamburg Blue Devils
.000
2
0
2
0
51
:
82
26.05.
Düsseldorf Panther (H)
38
Wiesbaden Phantoms
Saarland Hurricanes
(H)
44
:
45
Munich Cowboys
(A)
02.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
09.06.
Franken Knights
(H)
16.06.
Marburg Mercenaries
(A)
24.06.
Marburg Mercenaries
(H)
30.06.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
07.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
21.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
28.07.
Saarland Hurricanes
(A)
04.08.
Franken Knights
(A)
11.08.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
25.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
01.09.
Munich Cowboys
(H)
08.09.
18
Wiesbaden Phantoms
.000
1
0
1
0
44
:
45
02.06.
Munich Cowboys (A)
49
Örebro Black Knights
Carlstad Crusaders
(H)
25
:
29
Tyresö Royal Crowns
(H)
33
:
35
Uppsala 86ers
(A)
27
:
16
Arlanda Jets
(A)
26
:
21
Uppsala 86ers
(H)
54
:
14
Stockholm Mean Machines
(A)
48
:
34
STU Northside Bulls
(H)
26.05.
Carlstad Crusaders
(A)
09.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
16.06.
Arlanda Jets
(H)
30.06.
19
Örebro Black Knights
.667
6
4
2
0
213
:
149
26.05.
STU Northside Bulls (H)
61
Lübeck Cougars
Dresden Monarchs
(H)
13
:
23
Berlin Adler
(A)
10
:
27
Braunschweig
(H)
26.05.
Berlin Rebels
(A)
03.06.
Braunschweig
(A)
10.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
07.07.
Berlin Rebels
(H)
21.07.
Düsseldorf Panther
(A)
28.07.
Düsseldorf Panther
(H)
04.08.
Dresden Monarchs
(A)
11.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
18.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
26.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
01.09.
Berlin Adler
(H)
08.09.
20
Lübeck Cougars
.000
2
0
2
0
23
:
50
26.05.
Braunschweig (H)
45
Munich Cowboys
Marburg Mercenaries
(A)
23
:
41
Franken Knights
(A)
39
:
42
Wiesbaden Phantoms
(H)
02.06.
Saarland Hurricanes
(A)
09.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
23.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.06.
Rhein-Neckar Bandits
(H)
21.07.
Saarland Hurricanes
(H)
28.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
11.08.
Rhein-Neckar Bandits
(A)
18.08.
Marburg Mercenaries
(H)
25.08.
Franken Knights
(H)
01.09.
Wiesbaden Phantoms
(A)
08.09.
21
Munich Cowboys
.000
2
0
2
0
62
:
83
02.06.
Wiesbaden Phantoms (H)
51
Prague Panthers
Danube Dragons
(H)
33
:
37
Tirol Raiders
(H)
10
:
37
Graz Giants
(A)
28
:
42
Ostrava Steelers
(H)
57
:
6
Vienna Vikings
(H)
0
:
55
Graz Giants
(H)
35
:
36
Danube Dragons
(A)
41
:
34
Danube Dragons
(A)
41
:
34
Brno Alligators
(H)
61
:
7
Tirol Raiders
(A)
14
:
52
Vienna Vikings
(A)
0
:
31
Prague Black Hawks
(H)
62
:
48
Wroclaw Giants
(H)
26.05.
Tirol Raiders
(A)
26.05.
Prague Black Hawks
(A)
02.06.
Mödling Rangers
(H)
03.06.
Wroclaw Giants
(A)
09.06.
Mödling Rangers
(A)
23.06.
22
Prague Panthers
.417
12
5
7
0
382
:
419
26.05.
Wroclaw Giants (H)
95
STU Northside Bulls
Arlanda Jets
(A)
21
:
14
Tyresö Royal Crowns
(A)
21
:
38
Uppsala 86ers
(A)
40
:
16
Stockholm Mean Machines
(H)
28
:
26
Örebro Black Knights
(A)
26.05.
Carlstad Crusaders
(H)
02.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
09.06.
Arlanda Jets
(H)
16.06.
Uppsala 86ers
(H)
23.06.
Carlstad Crusaders
(A)
30.06.
23
STU Northside Bulls
.750
4
3
1
0
110
:
94
26.05.
Örebro Black Knights (A)
39
Danube Dragons
Prague Panthers
(A)
37
:
33
Vienna Vikings
(H)
3
:
39
Tirol Raiders
(A)
7
:
31
Graz Giants
(H)
35
:
61
Mödling Rangers
(A)
41
:
0
Prague Panthers
(H)
34
:
41
Prague Panthers
(H)
34
:
41
Mödling Rangers
(H)
65
:
0
Vienna Vikings
(A)
7
:
37
Tirol Raiders
(H)
02.06.
Graz Giants
(A)
23.06.
24
Danube Dragons
.333
9
3
6
0
263
:
283
02.06.
Tirol Raiders (H)
21
Arlanda Jets
STU Northside Bulls
(H)
14
:
21
Uppsala 86ers
(H)
21
:
23
Stockholm Mean Machines
(A)
9
:
0
Örebro Black Knights
(H)
21
:
26
Carlstad Crusaders
(A)
21
:
27
Tyresö Royal Crowns
(H)
21
:
41
Uppsala 86ers
(A)
02.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
09.06.
STU Northside Bulls
(A)
16.06.
Örebro Black Knights
(A)
30.06.
25
Arlanda Jets
.167
6
1
5
0
107
:
138
02.06.
Uppsala 86ers (A)
62
Stockholm Mean Machines
Tyresö Royal Crowns
(A)
12
:
49
Carlstad Crusaders
(H)
12
:
14
Arlanda Jets
(H)
0
:
9
STU Northside Bulls
(A)
26
:
28
Örebro Black Knights
(H)
34
:
48
Carlstad Crusaders
(A)
26.05.
Tyresö Royal Crowns
(H)
02.06.
Arlanda Jets
(A)
09.06.
Uppsala 86ers
(H)
16.06.
Uppsala 86ers
(A)
30.06.
26
Stockholm Mean Machines
.000
5
0
5
0
84
:
148
26.05.
Carlstad Crusaders (A)
22
Rhein-Neckar Bandits
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
6
:
54
Franken Knights
(A)
26.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
02.06.
Marburg Mercenaries
(H)
16.06.
Saarland Hurricanes
(H)
30.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
07.07.
Munich Cowboys
(A)
21.07.
Franken Knights
(H)
28.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.08.
Marburg Mercenaries
(A)
12.08.
Munich Cowboys
(H)
18.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
01.09.
Saarland Hurricanes
(A)
08.09.
27
Rhein-Neckar Bandits
.000
1
0
1
0
6
:
54
26.05.
Franken Knights (A)
23
Uppsala 86ers
Arlanda Jets
(A)
23
:
21
Örebro Black Knights
(H)
16
:
27
STU Northside Bulls
(H)
16
:
40
Örebro Black Knights
(A)
14
:
54
Carlstad Crusaders
(H)
6
:
42
Tyresö Royal Crowns
(A)
26.05.
Arlanda Jets
(H)
02.06.
Stockholm Mean Machines
(A)
16.06.
STU Northside Bulls
(A)
23.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
30.06.
28
Uppsala 86ers
.200
5
1
4
0
75
:
184
26.05.
Tyresö Royal Crowns (A)
19
Calanda Broncos
Winterthur Warriors
(H)
70
:
0
Bienna Jets
(A)
56
:
16
Bern Grizzlies
(H)
56
:
3
Winterthur Warriors
(A)
15.04.
Helsinki Wolverines
(H)
49
:
6
Gladiators Basel
(H)
33
:
14
Helsinki Wolverines
(A)
52
:
36
Bern Grizzlies
(A)
57
:
7
Graz Giants
(A)
26.05.
Bienna Jets
(H)
02.06.
Gladiators Basel
(A)
10.06.
Zürich Renegades
(A)
17.06.
Zürich Renegades
(H)
23.06.
29
Calanda Broncos
1.000
7
7
0
0
373
:
82
26.05.
Graz Giants (A)
9
Seinäjoki Crocodiles
Porvoon Butchers
(H)
27.05.
Helsinki Roosters
(A)
03.06.
Vantaa TAFT
(H)
09.06.
Turku Trojans
(H)
30.06.
Oulu Northern Lights
(A)
07.07.
Helsinki Wolverines
(A)
15.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
22.07.
Porvoon Butchers
(A)
28.07.
Helsinki Roosters
(H)
04.08.
Vantaa TAFT
(A)
12.08.
30
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Porvoon Butchers (H)
58
Porvoon Butchers
Seinäjoki Crocodiles
(A)
27.05.
Vantaa TAFT
(A)
04.06.
Helsinki Roosters
(H)
09.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
17.06.
Helsinki Wolverines
(H)
01.07.
Turku Trojans
(A)
09.07.
Oulu Northern Lights
(H)
22.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
28.07.
Vantaa TAFT
(H)
04.08.
Helsinki Roosters
(A)
13.08.
31
Porvoon Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Seinäjoki Crocodiles (A)
42
Mödling Rangers
Tirol Raiders
(H)
0
:
52
Graz Giants
(A)
0
:
67
Vienna Vikings
(A)
0
:
55
Tirol Raiders
(A)
0
:
62
Danube Dragons
(H)
0
:
41
Vienna Vikings
(H)
6
:
58
Danube Dragons
(A)
0
:
65
Graz Giants
(H)
7
:
54
Prague Panthers
(A)
03.06.
Prague Panthers
(H)
23.06.
32
Mödling Rangers
.000
8
0
8
0
13
:
454
03.06.
Prague Panthers (A)
14
Helsinki Roosters
Vantaa TAFT
(H)
28.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
03.06.
Porvoon Butchers
(A)
09.06.
Oulu Northern Lights
(A)
17.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
01.07.
Helsinki Wolverines
(A)
08.07.
Turku Trojans
(H)
22.07.
Vantaa TAFT
(A)
30.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
04.08.
Porvoon Butchers
(H)
13.08.
33
Helsinki Roosters
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.05.
Vantaa TAFT (H)
81
Parma Panthers
Bologna Warriors
(H)
20
:
13
Bolzano Giants
(H)
21
:
27
Lazio Marines
(A)
22
:
12
Milano Seamen
(H)
52
:
14
Badalona Dracs
(H)
30
:
6
Ancona Dolphins
(A)
38
:
27
Catania Elephants
(A)
17
:
20
Bologna Doves
(H)
55
:
12
Milano Daemons
(A)
21
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
44
Milano Rhinos
(A)
44
:
21
Bergamo Lions
(H)
61
:
26
Reggio Emilia Hogs
(H)
03.06.
34
Parma Panthers
.750
12
9
3
0
395
:
222
03.06.
Reggio Emilia Hogs (H)
77
Helsinki Wolverines
Calanda Broncos
(A)
6
:
49
Calanda Broncos
(H)
36
:
52
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
26.05.
Oulu Northern Lights
(H)
03.06.
Turku Trojans
(H)
10.06.
Porvoon Butchers
(A)
01.07.
Helsinki Roosters
(H)
08.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
15.07.
Vantaa TAFT
(A)
23.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
29.07.
Oulu Northern Lights
(A)
04.08.
Turku Trojans
(A)
13.08.
35
Helsinki Wolverines
.000
2
0
2
0
42
:
101
26.05.
Jyväskylä Jaguaarit (H)
72
Catania Elephants
Milano Seamen
(A)
51
:
35
Ancona Dolphins
(H)
27
:
37
Bologna Doves
(A)
57
:
14
Parma Panthers
(H)
20
:
17
Bolzano Giants
(A)
41
:
33
Reggio Emilia Hogs
(A)
35
:
28
Milano Daemons
(H)
44
:
24
Bologna Warriors
(H)
65
:
41
Lazio Marines
(A)
57
:
42
Bergamo Lions
(H)
27.05.
Milano Rhinos
(H)
03.06.
36
Catania Elephants
.889
9
8
1
0
397
:
271
27.05.
Bergamo Lions (H)
68
Bolzano Giants
Parma Panthers
(A)
27
:
21
Milano Rhinos
(H)
6
:
20
Bergamo Lions
(A)
21
:
14
Bologna Warriors
(H)
20
:
21
Lazio Marines
(A)
28
:
0
Catania Elephants
(H)
33
:
41
Milano Seamen
(H)
47
:
20
Ancona Dolphins
(A)
33
:
31
Reggio Emilia Hogs
(A)
26
:
9
Bologna Doves
(A)
26.05.
Milano Daemons
(H)
02.06.
37
Bolzano Giants
.667
9
6
3
0
241
:
177
26.05.
Bologna Doves (A)
72
Bologna Warriors
Parma Panthers
(A)
13
:
20
Milano Seamen
(H)
40
:
26
Milano Daemons
(A)
48
:
26
Reggio Emilia Hogs
(H)
34
:
28
Bolzano Giants
(A)
21
:
20
Bologna Doves
(A)
34
:
12
Milano Rhinos
(H)
28
:
20
Bergamo Lions
(H)
34
:
28
Catania Elephants
(A)
41
:
65
Ancona Dolphins
(H)
83
:
68
Lazio Marines
(H)
02.06.
38
Bologna Warriors
.800
10
8
2
0
376
:
313
02.06.
Lazio Marines (H)
73
Ancona Dolphins
Bergamo Lions
(H)
56
:
28
Catania Elephants
(A)
37
:
27
Parma Panthers
(H)
27
:
38
Milano Daemons
(A)
34
:
33
Reggio Emilia Hogs
(H)
38
:
35
Lazio Marines
(A)
42
:
21
Bologna Doves
(H)
62
:
14
Bolzano Giants
(H)
31
:
33
Bologna Warriors
(A)
68
:
83
Milano Rhinos
(A)
27.05.
Milano Seamen
(H)
02.06.
39
Ancona Dolphins
.667
9
6
3
0
395
:
312
27.05.
Milano Rhinos (A)
48
Zürich Renegades
Bienna Jets
(A)
41
:
0
Gladiators Basel
(H)
42
:
13
Bienna Jets
(H)
68
:
0
Winterthur Warriors
(A)
69
:
0
Bern Grizzlies
(A)
41
:
16
Gladiators Basel
(A)
31
:
35
Winterthur Warriors
(H)
03.06.
Bern Grizzlies
(H)
10.06.
Calanda Broncos
(H)
17.06.
Calanda Broncos
(A)
23.06.
40
Zürich Renegades
.833
6
5
1
0
292
:
64
03.06.
Winterthur Warriors (H)
86
Milano Rhinos
Reggio Emilia Hogs
(H)
14
:
20
Bolzano Giants
(A)
20
:
6
Lazio Marines
(H)
46
:
30
Milano Seamen
(A)
34
:
33
Bergamo Lions
(H)
12
:
6
Bologna Warriors
(A)
20
:
28
Bologna Doves
(H)
49
:
30
Parma Panthers
(H)
21
:
44
Milano Daemons
(A)
28
:
23
Ancona Dolphins
(H)
27.05.
Catania Elephants
(A)
03.06.
41
Milano Rhinos
.667
9
6
3
0
244
:
220
27.05.
Ancona Dolphins (H)
52
Oslo Vikings
Bergen Storm
(H)
35
:
0
Kristiansand Gladiators
(H)
19
:
0
Valerenga Trolls
(A)
60
:
0
Stavanger Show
(A)
02.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
09.06.
Nidaros Domers
(A)
16.06.
42
Oslo Vikings
1.000
3
3
0
0
114
:
0
02.06.
Stavanger Show (A)
70
Vantaa TAFT
Helsinki Roosters
(A)
28.05.
Porvoon Butchers
(H)
04.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
09.06.
Turku Trojans
(A)
16.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
08.07.
Oulu Northern Lights
(H)
15.07.
Helsinki Wolverines
(H)
23.07.
Helsinki Roosters
(H)
30.07.
Porvoon Butchers
(A)
04.08.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
12.08.
43
Vantaa TAFT
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.05.
Helsinki Roosters (A)
19
Bergamo Lions
Lazio Marines
(H)
48
:
13
Ancona Dolphins
(A)
28
:
56
Bolzano Giants
(H)
14
:
21
Reggio Emilia Hogs
(H)
20
:
0
Milano Rhinos
(A)
6
:
12
Milano Daemons
(H)
21
:
34
Bologna Warriors
(A)
28
:
34
Milano Seamen
(H)
20
:
35
Parma Panthers
(A)
26
:
61
Catania Elephants
(A)
27.05.
Bologna Doves
(H)
03.06.
44
Bergamo Lions
.222
9
2
7
0
211
:
266
27.05.
Catania Elephants (A)
32
Gladiators Basel
Bern Grizzlies
(H)
14
:
35
Zürich Renegades
(A)
13
:
42
Alphen Eagles
(H)
07.04.
Bienna Jets
(A)
55
:
20
Winterthur Warriors
(A)
27
:
14
Calanda Broncos
(A)
14
:
33
Amiens Spartiates
(A)
6
:
34
Zürich Renegades
(H)
35
:
31
Bienna Jets
(H)
40
:
14
Bern Grizzlies
(A)
03.06.
Calanda Broncos
(H)
10.06.
Winterthur Warriors
(H)
24.06.
45
Gladiators Basel
.500
8
4
4
0
204
:
223
03.06.
Bern Grizzlies (A)
53
Reggio Emilia Hogs
Milano Rhinos
(A)
20
:
14
Bologna Doves
(A)
56
:
20
Bologna Warriors
(A)
28
:
34
Bergamo Lions
(A)
0
:
20
Milano Seamen
(H)
47
:
50
Ancona Dolphins
(A)
35
:
38
Catania Elephants
(H)
28
:
35
Lazio Marines
(H)
23
:
21
Milano Daemons
(H)
33
:
20
Bolzano Giants
(H)
9
:
26
Parma Panthers
(A)
03.06.
46
Reggio Emilia Hogs
.400
10
4
6
0
279
:
278
03.06.
Parma Panthers (A)
23
Milano Seamen
Bologna Warriors
(A)
26
:
40
Catania Elephants
(H)
35
:
51
Parma Panthers
(A)
14
:
52
Milano Rhinos
(H)
33
:
34
Braunschweig
(H)
0
:
56
Reggio Emilia Hogs
(A)
50
:
47
Lazio Marines
(H)
12
:
7
Bolzano Giants
(A)
20
:
47
Triangle Razorbacks
(A)
12
:
57
Bergamo Lions
(A)
35
:
20
Bologna Doves
(H)
44
:
12
Milano Daemons
(H)
26.05.
Ancona Dolphins
(A)
02.06.
47
Milano Seamen
.364
11
4
7
0
281
:
423
26.05.
Milano Daemons (H)
56
Jyväskylä Jaguaarit
Helsinki Wolverines
(A)
26.05.
Turku Trojans
(A)
02.06.
Oulu Northern Lights
(A)
09.06.
Porvoon Butchers
(H)
17.06.
Helsinki Roosters
(A)
01.07.
Vantaa TAFT
(H)
08.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
22.07.
Helsinki Wolverines
(H)
29.07.
Turku Trojans
(H)
05.08.
Oulu Northern Lights
(H)
12.08.
48
Jyväskylä Jaguaarit
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Helsinki Wolverines (A)
28
Milano Daemons
Bologna Warriors
(H)
26
:
48
Bologna Doves
(H)
40
:
0
Lazio Marines
(A)
36
:
30
Ancona Dolphins
(H)
33
:
34
Bergamo Lions
(A)
34
:
21
Parma Panthers
(H)
0
:
21
Catania Elephants
(A)
24
:
44
Reggio Emilia Hogs
(A)
20
:
33
Milano Rhinos
(H)
23
:
28
Milano Seamen
(A)
26.05.
Bolzano Giants
(A)
02.06.
49
Milano Daemons
.333
9
3
6
0
236
:
259
26.05.
Milano Seamen (A)
44
Oulu Northern Lights
Turku Trojans
(H)
26.05.
Helsinki Wolverines
(A)
03.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
09.06.
Helsinki Roosters
(H)
17.06.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
07.07.
Vantaa TAFT
(A)
15.07.
Porvoon Butchers
(A)
22.07.
Turku Trojans
(A)
29.07.
Helsinki Wolverines
(H)
04.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
12.08.
50
Oulu Northern Lights
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Turku Trojans (H)
58
Turku Trojans
Oulu Northern Lights
(A)
26.05.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
02.06.
Helsinki Wolverines
(A)
10.06.
Vantaa TAFT
(H)
16.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
30.06.
Porvoon Butchers
(H)
09.07.
Helsinki Roosters
(A)
22.07.
Oulu Northern Lights
(H)
29.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
05.08.
Helsinki Wolverines
(H)
13.08.
51
Turku Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Oulu Northern Lights (A)
42
Thonon Black Panthers
Nice Dauphins
(A)
29
:
28
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
21
Grenoble Centaures
(H)
32
:
14
La Courneuve Flash
(A)
13
:
9
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
50
:
14
Amiens Spartiates
(H)
42
:
28
Nice Dauphins
(H)
31
:
2
Asnieres Molosses
(H)
28
:
21
Grenoble Centaures
(A)
44
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
26.05.
52
Thonon Black Panthers
.889
9
8
1
0
276
:
144
26.05.
Aix-en-Provence Argonautes (A)
75
Lazio Marines
Bergamo Lions
(A)
13
:
48
Parma Panthers
(H)
12
:
22
Milano Rhinos
(A)
30
:
46
Milano Daemons
(H)
30
:
36
Bolzano Giants
(H)
0
:
28
Milano Seamen
(A)
7
:
12
Ancona Dolphins
(H)
21
:
42
Reggio Emilia Hogs
(A)
21
:
23
Bologna Doves
(A)
39
:
32
Catania Elephants
(H)
42
:
57
Bologna Warriors
(A)
02.06.
53
Lazio Marines
.100
10
1
9
0
215
:
346
02.06.
Bologna Warriors (A)
27
Bern Grizzlies
Gladiators Basel
(A)
35
:
14
Calanda Broncos
(A)
3
:
56
Bienna Jets
(A)
24
:
8
Zürich Renegades
(H)
16
:
41
Calanda Broncos
(H)
7
:
57
Winterthur Warriors
(A)
41
:
13
Winterthur Warriors
(H)
26.05.
Gladiators Basel
(H)
03.06.
Zürich Renegades
(A)
10.06.
Bienna Jets
(H)
16.06.
54
Bern Grizzlies
.500
6
3
3
0
126
:
189
26.05.
Winterthur Warriors (H)
74
Eidsvoll 1814's
Stavanger Show
(A)
21
:
29
Nidaros Domers
(H)
49
:
0
Bergen Storm
(A)
39
:
26
Valerenga Trolls
(H)
27.05.
Oslo Vikings
(A)
09.06.
Kristiansand Gladiators
(H)
16.06.
55
Eidsvoll 1814's
.667
3
2
1
0
109
:
55
27.05.
Valerenga Trolls (H)
76
Amiens Spartiates
La Courneuve Flash
(A)
20
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
19
:
0
Nice Dauphins
(A)
25
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
40
:
15
Asnieres Molosses
(H)
47
:
18
Thonon Black Panthers
(A)
28
:
42
Asnieres Molosses
(A)
7
:
17
Alphen Eagles
(A)
25
:
14
Grenoble Centaures
(H)
28
:
0
Gladiators Basel
(H)
34
:
6
La Courneuve Flash
(H)
21
:
26
Saint-Ouen Cougars
(H)
26.05.
56
Amiens Spartiates
.727
11
8
3
0
294
:
159
26.05.
Saint-Ouen Cougars (H)
82
Hohenems Blue Devils
Budapest Wolves
(A)
14
:
36
Budapest Wolves
(H)
41
:
14
Grenoble Centaures
(H)
15
:
17
Ljubljana Silverhawks
(A)
2
:
26
Valencia Firebats
(A)
0
:
104
Ljubljana Silverhawks
(H)
26.05.
Zagreb Patriots
(A)
02.06.
Beograd Vukovi
(H)
09.06.
57
Hohenems Blue Devils
.200
5
1
4
0
72
:
197
26.05.
Ljubljana Silverhawks (H)
Prague Black Hawks
Brno Alligators
(H)
59
:
0
Sollerod Gold Diggers
(H)
13
:
43
Wroclaw Giants
(H)
24
:
12
Wroclaw Giants
(A)
37
:
0
Wroclaw Giants
(A)
37
:
0
Prague Panthers
(A)
48
:
62
Prague Panthers
(H)
02.06.
Ostrava Steelers
(A)
09.06.
58
Prague Black Hawks
.667
6
4
2
0
218
:
117
02.06.
Prague Panthers (H)
13
La Courneuve Flash
Asnieres Molosses
(H)
21
:
6
Amiens Spartiates
(H)
14
:
20
Thonon Black Panthers
(H)
9
:
13
Grenoble Centaures
(H)
16
:
14
Saint-Ouen Cougars
(A)
14
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
48
:
0
London Blitz
(H)
6
:
7
Saint-Ouen Cougars
(H)
33
:
7
Nice Dauphins
(A)
23
:
20
L'Hospitalet Pioners
(A)
27
:
14
Amiens Spartiates
(A)
26
:
21
Asnieres Molosses
(A)
27.05.
59
La Courneuve Flash
.727
11
8
3
0
237
:
122
27.05.
Asnieres Molosses (A)
52
Bologna Doves
Reggio Emilia Hogs
(H)
20
:
56
Milano Daemons
(A)
0
:
40
Catania Elephants
(H)
14
:
57
Bologna Warriors
(H)
12
:
34
Parma Panthers
(A)
12
:
55
Milano Rhinos
(A)
30
:
49
Ancona Dolphins
(A)
14
:
62
Lazio Marines
(H)
32
:
39
Milano Seamen
(A)
12
:
44
Bolzano Giants
(H)
26.05.
Bergamo Lions
(A)
03.06.
60
Bologna Doves
.000
9
0
9
0
146
:
436
26.05.
Bolzano Giants (H)
28
Asnieres Molosses
La Courneuve Flash
(A)
6
:
21
Nice Dauphins
(H)
13
:
20
Saint-Ouen Cougars
(H)
42
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
34
:
15
Amiens Spartiates
(A)
18
:
47
Grenoble Centaures
(H)
20
:
26
Amiens Spartiates
(H)
17
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
21
:
28
Saint-Ouen Cougars
(A)
27
:
7
La Courneuve Flash
(H)
27.05.
61
Asnieres Molosses
.444
9
4
5
0
198
:
171
27.05.
La Courneuve Flash (H)
48
Stavanger Show
Kristiansand Gladiators
(A)
14
:
21
Eidsvoll 1814's
(H)
29
:
21
Nidaros Domers
(A)
26.05.
Oslo Vikings
(H)
02.06.
Bergen Storm
(A)
09.06.
Valerenga Trolls
(H)
23.06.
62
Stavanger Show
.500
2
1
1
0
43
:
42
26.05.
Nidaros Domers (A)
62
Nice Dauphins
Thonon Black Panthers
(H)
28
:
29
Asnieres Molosses
(A)
20
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
20
:
12
Amiens Spartiates
(H)
7
:
25
Grenoble Centaures
(A)
33
:
21
Saint-Ouen Cougars
(A)
19
:
12
Thonon Black Panthers
(A)
2
:
31
La Courneuve Flash
(H)
20
:
23
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
29
:
0
Grenoble Centaures
(H)
26.05.
63
Nice Dauphins
.556
9
5
4
0
178
:
166
26.05.
Grenoble Centaures (H)
59
Grenoble Centaures
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
23
:
9
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
32
Saint-Ouen Cougars
(H)
34
:
10
La Courneuve Flash
(A)
14
:
16
Nice Dauphins
(H)
21
:
33
Asnieres Molosses
(A)
26
:
20
Valencia Firebats
(H)
30
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
26
:
22
Hohenems Blue Devils
(A)
17
:
15
Amiens Spartiates
(A)
0
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
44
Nice Dauphins
(A)
26.05.
64
Grenoble Centaures
.545
11
6
5
0
212
:
229
26.05.
Nice Dauphins (A)
41
Badalona Dracs
Valencia Firebats
(A)
10
:
18
L'Hospitalet Pioners
(A)
12
:
40
Barbera Rookies
(H)
48
:
0
Sueca Ricers
(A)
43
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
13
:
14
Valencia Firebats
(H)
24
:
27
L'Hospitalet Pioners
(H)
6
:
14
Parma Panthers
(A)
6
:
30
Barbera Rookies
(A)
23
:
0
Sueca Ricers
(H)
1
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
6
:
44
Madrid Osos Rivas
(H)
24
:
22
Madrid Osos Rivas
(A)
16
:
17
65
Badalona Dracs
.385
13
5
8
0
232
:
232
Winterthur Warriors
Calanda Broncos
(A)
0
:
70
Calanda Broncos
(H)
15.04.
Gladiators Basel
(H)
14
:
27
Zürich Renegades
(H)
0
:
69
Bienna Jets
(H)
33
:
30
Bern Grizzlies
(H)
13
:
41
Bern Grizzlies
(A)
26.05.
Zürich Renegades
(A)
03.06.
Bienna Jets
(A)
10.06.
Gladiators Basel
(A)
24.06.
66
Winterthur Warriors
.200
5
1
4
0
60
:
237
26.05.
Bern Grizzlies (A)
26
Madrid Osos Rivas
Barbera Rookies
(A)
21
:
0
Valencia Firebats
(H)
13
:
12
Sueca Ricers
(H)
31
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
38
:
21
Badalona Dracs
(H)
14
:
13
Barbera Rookies
(H)
31
:
12
Valencia Firebats
(A)
37
:
20
Sueca Ricers
(A)
43
:
12
L'Hospitalet Pioners
(H)
14
:
26
Badalona Dracs
(A)
22
:
24
Badalona Dracs
(H)
17
:
16
L'Hospitalet Pioners
(H)
02.06.
67
Madrid Osos Rivas
.818
11
9
2
0
281
:
156
02.06.
L'Hospitalet Pioners (H)
56
L'Hospitalet Pioners
Sueca Ricers
(A)
63
:
8
Badalona Dracs
(H)
40
:
12
Valencia Firebats
(A)
24
:
31
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
38
Barbera Rookies
(A)
31
:
0
Sueca Ricers
(H)
49
:
12
Badalona Dracs
(A)
14
:
6
Valencia Firebats
(H)
43
:
35
Madrid Osos Rivas
(A)
26
:
14
London Blitz
(A)
14
:
21
Barbera Rookies
(H)
34
:
7
La Courneuve Flash
(H)
14
:
27
Valencia Firebats
(H)
24
:
14
Madrid Osos Rivas
(A)
02.06.
68
L'Hospitalet Pioners
.692
13
9
4
0
397
:
225
02.06.
Madrid Osos Rivas (A)
44
London Blitz
La Courneuve Flash
(A)
7
:
6
L'Hospitalet Pioners
(H)
21
:
14
Farnham Knights
(H)
1
:
0
Ipswich Cardinals
(A)
70
:
7
London Warriors
(H)
3
:
7
Berlin Adler
(A)
27.05.
Ipswich Cardinals
(H)
03.06.
Bristol Aztecs
(A)
10.06.
London Olympians
(A)
17.06.
Bristol Aztecs
(H)
24.06.
London Olympians
(H)
07.07.
London Warriors
(A)
15.07.
Farnham Knights
(A)
1
:
0
69
London Blitz
.833
6
5
1
0
103
:
34
27.05.
Berlin Adler (A)
5
Valerenga Trolls
Nidaros Domers
(A)
32
:
23
Bergen Storm
(H)
14
:
26
Oslo Vikings
(H)
0
:
60
Eidsvoll 1814's
(A)
27.05.
Kristiansand Gladiators
(H)
02.06.
Stavanger Show
(A)
23.06.
70
Valerenga Trolls
.333
3
1
2
0
46
:
109
27.05.
Eidsvoll 1814's (A)
24
Bergen Storm
Oslo Vikings
(A)
0
:
35
Nidaros Domers
(H)
36
:
35
Valerenga Trolls
(A)
26
:
14
Eidsvoll 1814's
(H)
26
:
39
Stavanger Show
(H)
09.06.
Kristiansand Gladiators
(A)
23.06.
71
Bergen Storm
.500
4
2
2
0
88
:
123
09.06.
Stavanger Show (H)
46
Kristiansand Gladiators
Nidaros Domers
(H)
12
:
17
Stavanger Show
(H)
21
:
14
Oslo Vikings
(A)
0
:
19
Valerenga Trolls
(A)
02.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
16.06.
Bergen Storm
(H)
23.06.
72
Kristiansand Gladiators
.333
3
1
2
0
33
:
50
02.06.
Valerenga Trolls (A)
39
Valencia Firebats
Badalona Dracs
(H)
18
:
10
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
31
:
24
Barbera Rookies
(A)
35
:
18
Sueca Ricers
(H)
36
:
6
Badalona Dracs
(A)
27
:
24
Madrid Osos Rivas
(H)
20
:
37
L'Hospitalet Pioners
(A)
35
:
43
Grenoble Centaures
(A)
0
:
30
Barbera Rookies
(H)
54
:
0
Sueca Ricers
(A)
0
:
6
Hohenems Blue Devils
(H)
104
:
0
L'Hospitalet Pioners
(A)
14
:
24
73
Valencia Firebats
.538
13
7
6
0
386
:
235
Nidaros Domers
Kristiansand Gladiators
(A)
17
:
12
Valerenga Trolls
(H)
23
:
32
Bergen Storm
(A)
35
:
36
Eidsvoll 1814's
(A)
0
:
49
Stavanger Show
(H)
26.05.
Oslo Vikings
(H)
16.06.
74
Nidaros Domers
.250
4
1
3
0
75
:
129
26.05.
Stavanger Show (H)
38
Saint-Ouen Cougars
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
7
Asnieres Molosses
(A)
0
:
42
Amiens Spartiates
(H)
0
:
19
Grenoble Centaures
(A)
10
:
34
La Courneuve Flash
(H)
0
:
14
Nice Dauphins
(H)
12
:
19
La Courneuve Flash
(A)
7
:
33
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
14
:
21
Asnieres Molosses
(H)
7
:
27
Amiens Spartiates
(A)
26.05.
75
Saint-Ouen Cougars
.111
9
1
8
0
71
:
216
26.05.
Amiens Spartiates (A)
18
Aix-en-Provence Argonautes
Grenoble Centaures
(H)
9
:
23
Nice Dauphins
(A)
12
:
20
Asnieres Molosses
(H)
15
:
34
Amiens Spartiates
(A)
15
:
40
Thonon Black Panthers
(A)
14
:
50
La Courneuve Flash
(A)
0
:
48
Grenoble Centaures
(A)
22
:
26
Saint-Ouen Cougars
(H)
21
:
14
Nice Dauphins
(H)
0
:
29
Thonon Black Panthers
(H)
26.05.
76
Aix-en-Provence Argonautes
.111
9
1
8
0
108
:
284
26.05.
Thonon Black Panthers (H)
25
Ostrava Steelers
Wroclaw Giants
(A)
0
:
55
Prague Panthers
(A)
6
:
57
Pribram Bobcats
(H)
25
:
6
Pilsen Patriots
(H)
32
:
6
Pardubice Stallions
(A)
19
:
0
Liberec Titans
(H)
44
:
14
Prague Lions
(H)
27.05.
Prague Black Hawks
(H)
09.06.
Brno Alligators
(A)
17.06.
77
Ostrava Steelers
.667
6
4
2
0
126
:
138
27.05.
Prague Lions (H)
72
Sueca Ricers
L'Hospitalet Pioners
(H)
8
:
63
Barbera Rookies
(A)
18
:
26
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
31
Badalona Dracs
(H)
6
:
43
Valencia Firebats
(A)
6
:
36
L'Hospitalet Pioners
(A)
12
:
49
Barbera Rookies
(H)
0
:
17
Madrid Osos Rivas
(H)
12
:
43
Badalona Dracs
(A)
0
:
1
Valencia Firebats
(H)
6
:
0
78
Sueca Ricers
.100
10
1
9
0
68
:
309
Barbera Rookies
Madrid Osos Rivas
(H)
0
:
21
Sueca Ricers
(H)
26
:
18
Badalona Dracs
(A)
0
:
48
Valencia Firebats
(H)
18
:
35
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
31
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
31
Sueca Ricers
(A)
17
:
0
Badalona Dracs
(H)
0
:
23
Valencia Firebats
(A)
0
:
54
L'Hospitalet Pioners
(A)
7
:
34
79
Barbera Rookies
.200
10
2
8
0
80
:
295
Prague Lions
Brno Alligators
(H)
54
:
13
Pribram Bobcats
(A)
40
:
14
Pardubice Stallions
(H)
27
:
19
Ostrava Steelers
(A)
27.05.
Pilsen Patriots
(A)
03.06.
Liberec Titans
(H)
17.06.
80
Prague Lions
1.000
3
3
0
0
121
:
46
27.05.
Ostrava Steelers (A)
28
Brno Alligators
Prague Black Hawks
(A)
0
:
59
Pilsen Patriots
(A)
14
:
0
Liberec Titans
(H)
42
:
6
Prague Lions
(A)
13
:
54
Prague Panthers
(A)
7
:
61
Wroclaw Giants
(H)
23
:
27
Pardubice Stallions
(A)
27.05.
Pribram Bobcats
(A)
10.06.
Ostrava Steelers
(H)
17.06.
81
Brno Alligators
.333
6
2
4
0
99
:
207
27.05.
Pardubice Stallions (A)
58
Pribram Bobcats
Ostrava Steelers
(A)
6
:
25
Pardubice Stallions
(H)
14
:
20
Prague Lions
(H)
14
:
40
Pilsen Patriots
(A)
26.05.
Liberec Titans
(A)
02.06.
Brno Alligators
(H)
10.06.
82
Pribram Bobcats
.000
3
0
3
0
34
:
85
26.05.
Pilsen Patriots (A)
64
Pardubice Stallions
Pribram Bobcats
(A)
20
:
14
Liberec Titans
(A)
34
:
6
Ostrava Steelers
(H)
0
:
19
Prague Lions
(A)
19
:
27
Brno Alligators
(H)
27.05.
Pilsen Patriots
(H)
16.06.
83
Pardubice Stallions
.500
4
2
2
0
73
:
66
27.05.
Brno Alligators (H)
42
London Warriors
Ipswich Cardinals
(A)
50
:
0
Bristol Aztecs
(H)
29.04.
London Olympians
(A)
28
:
0
Farnham Knights
(H)
1
:
0
London Blitz
(A)
7
:
3
London Olympians
(H)
03.06.
Farnham Knights
(A)
1
:
0
Ipswich Cardinals
(H)
24.06.
Bristol Aztecs
(A)
08.07.
London Blitz
(H)
15.07.
84
London Warriors
1.000
5
5
0
0
87
:
3
03.06.
London Olympians (H)
78
Liberec Titans
Brno Alligators
(A)
6
:
42
Pardubice Stallions
(H)
6
:
34
Pilsen Patriots
(H)
30
:
14
Ostrava Steelers
(A)
14
:
44
Pribram Bobcats
(H)
02.06.
Prague Lions
(A)
17.06.
85
Liberec Titans
.250
4
1
3
0
56
:
134
02.06.
Pribram Bobcats (H)
43
Triangle Razorbacks
Amager Demons
(A)
43
:
9
Herlev Rebels
(A)
35
:
7
Braunschweig
(A)
26
:
24
Milano Seamen
(H)
57
:
12
Aarhus Tigers
(H)
50
:
14
Odense Swans
(A)
28.05.
Aarhus Tigers
(A)
03.06.
Amager Demons
(H)
09.06.
Odense Swans
(H)
24.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
11.08.
Copenhagen Towers
(A)
19.08.
Herlev Rebels
(H)
02.09.
86
Triangle Razorbacks
1.000
5
5
0
0
211
:
66
28.05.
Odense Swans (A)
87
Pilsen Patriots
Brno Alligators
(H)
0
:
14
Ostrava Steelers
(A)
6
:
32
Liberec Titans
(A)
14
:
30
Pribram Bobcats
(H)
26.05.
Prague Lions
(H)
03.06.
Pardubice Stallions
(A)
16.06.
87
Pilsen Patriots
.000
3
0
3
0
20
:
76
26.05.
Pribram Bobcats (H)
36
Bristol Aztecs
Ipswich Cardinals
(H)
33
:
6
London Warriors
(A)
29.04.
Farnham Knights
(A)
1
:
0
Farnham Knights
(H)
1
:
0
London Blitz
(H)
10.06.
Ipswich Cardinals
(A)
17.06.
London Blitz
(A)
24.06.
London Warriors
(H)
08.07.
London Olympians
(H)
15.07.
London Olympians
(A)
22.07.
88
Bristol Aztecs
1.000
3
3
0
0
35
:
6
27.05.
Farnham Knights (H)
Ipswich Cardinals
Bristol Aztecs
(A)
6
:
33
London Warriors
(H)
0
:
50
London Olympians
(A)
0
:
27
London Blitz
(H)
7
:
70
London Blitz
(A)
03.06.
Bristol Aztecs
(H)
17.06.
London Warriors
(A)
24.06.
Farnham Knights
(A)
1
:
0
Farnham Knights
(H)
1
:
0
London Olympians
(H)
29.07.
89
Ipswich Cardinals
.333
6
2
4
0
15
:
180
03.06.
London Blitz (A)
5
London Olympians
Farnham Knights
(H)
1
:
0
Farnham Knights
(A)
1
:
0
Ipswich Cardinals
(H)
27
:
0
London Warriors
(H)
0
:
28
London Warriors
(A)
03.06.
London Blitz
(H)
17.06.
London Blitz
(A)
07.07.
Bristol Aztecs
(A)
15.07.
Bristol Aztecs
(H)
22.07.
Ipswich Cardinals
(A)
29.07.
90
London Olympians
.750
4
3
1
0
29
:
28
03.06.
London Warriors (A)
22
Beograd Vukovi
Zagreb Patriots
(A)
27
:
7
Klek Knights
(H)
54
:
8
Budapest Wolves
(H)
53
:
35
Kragujevac Wild Boars
(H)
47
:
23
Ljubljana Silverhawks
(H)
28
:
25
Pancevo Panthers
(A)
45
:
22
Zagreb Patriots
(H)
49
:
12
Cacak Angel Warriors
(H)
47
:
18
Beograd Blue Dragons
(A)
35
:
17
Budapest Wolves
(A)
26.05.
Novi Sad Dukes
(H)
02.06.
Hohenems Blue Devils
(A)
09.06.
Kraljevo Royal Crowns
(A)
16.06.
91
Beograd Vukovi
1.000
9
9
0
0
385
:
167
26.05.
Budapest Wolves (A)
Tamworth Phoenix
East Kilbride Pirates
(H)
23
:
0
Yorkshire Rams
(A)
27
:
18
East Kilbride Pirates
(A)
23
:
28
Birmingham Bulls
(A)
09.06.
Leicester Falcons
(A)
17.06.
Birmingham Bulls
(H)
24.06.
Yorkshire Rams
(H)
08.07.
Leicester Falcons
(H)
14.07.
Doncaster Mustangs
(A)
29.07.
Doncaster Mustangs
(H)
29.07.
92
Tamworth Phoenix
.667
3
2
1
0
73
:
46
09.06.
Birmingham Bulls (A)
66
Kragujevac Wild Boars
Kraljevo Royal Crowns
(H)
32
:
9
Beograd Vukovi
(A)
23
:
47
Klek Knights
(H)
41
:
0
Pancevo Panthers
(H)
59
:
7
Cacak Angel Warriors
(A)
62
:
6
Beograd Blue Dragons
(H)
02.06.
Novi Sad Dukes
(A)
16.06.
93
Kragujevac Wild Boars
.800
5
4
1
0
217
:
69
02.06.
Beograd Blue Dragons (H)
81
Sollerod Gold Diggers
Prague Black Hawks
(A)
43
:
13
Esbjerg Hurricanes
(H)
69
:
0
Wroclaw Giants
(H)
58
:
7
Aalborg 89ers
(H)
63
:
0
Copenhagen Towers
(H)
0
:
33
Herlev Rebels
(H)
33
:
3
Copenhagen Tomahawks
(A)
03.06.
Copenhagen Towers
(A)
24.06.
Triangle Razorbacks
(A)
11.08.
Copenhagen Tomahawks
(H)
18.08.
Aalborg 89ers
(A)
08.09.
94
Sollerod Gold Diggers
.833
6
5
1
0
266
:
56
03.06.
Copenhagen Tomahawks (A)
86
Doncaster Mustangs
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
1
Leicester Falcons
(H)
44
:
14
Yorkshire Rams
(H)
27.05.
Leicester Falcons
(A)
09.06.
Birmingham Bulls
(H)
17.06.
Yorkshire Rams
(A)
01.07.
Birmingham Bulls
(A)
08.07.
East Kilbride Pirates
(A)
22.07.
Tamworth Phoenix
(H)
29.07.
Tamworth Phoenix
(A)
29.07.
95
Doncaster Mustangs
.500
2
1
1
0
44
:
15
27.05.
Yorkshire Rams (H)
59
Yorkshire Rams
Leicester Falcons
(A)
0
:
0
Birmingham Bulls
(A)
6
:
6
Tamworth Phoenix
(H)
18
:
27
Doncaster Mustangs
(A)
27.05.
Birmingham Bulls
(H)
02.06.
East Kilbride Pirates
(H)
09.06.
Doncaster Mustangs
(H)
01.07.
Tamworth Phoenix
(A)
08.07.
Leicester Falcons
(H)
22.07.
East Kilbride Pirates
(A)
28.07.
96
Yorkshire Rams
.333
3
0
1
2
24
:
33
27.05.
Doncaster Mustangs (A)
41
Leicester Falcons
Yorkshire Rams
(H)
0
:
0
Birmingham Bulls
(A)
6
:
6
Doncaster Mustangs
(A)
14
:
44
Doncaster Mustangs
(H)
09.06.
Tamworth Phoenix
(H)
17.06.
East Kilbride Pirates
(A)
24.06.
East Kilbride Pirates
(H)
08.07.
Tamworth Phoenix
(A)
14.07.
Yorkshire Rams
(A)
22.07.
Birmingham Bulls
(H)
28.07.
97
Leicester Falcons
.333
3
0
1
2
20
:
50
09.06.
Doncaster Mustangs (H)
51
East Kilbride Pirates
Doncaster Mustangs
(A)
1
:
0
Birmingham Bulls
(A)
47
:
0
Tamworth Phoenix
(A)
0
:
23
Tamworth Phoenix
(H)
28
:
23
Yorkshire Rams
(A)
09.06.
Leicester Falcons
(H)
24.06.
Leicester Falcons
(A)
08.07.
Birmingham Bulls
(H)
14.07.
Doncaster Mustangs
(H)
22.07.
Yorkshire Rams
(H)
28.07.
98
East Kilbride Pirates
.750
4
3
1
0
76
:
46
09.06.
Yorkshire Rams (A)
43
Kraljevo Royal Crowns
Kragujevac Wild Boars
(A)
9
:
32
Cacak Angel Warriors
(A)
33
:
26
Pancevo Panthers
(H)
42
:
14
Beograd Blue Dragons
(H)
20
:
7
Novi Sad Dukes
(A)
22
:
17
Klek Knights
(A)
02.06.
Beograd Vukovi
(H)
16.06.
99
Kraljevo Royal Crowns
.800
5
4
1
0
126
:
96
02.06.
Klek Knights (A)
76
Copenhagen Towers
Aalborg 89ers
(A)
27
:
7
Sollerod Gold Diggers
(A)
33
:
0
Esbjerg Hurricanes
(H)
33
:
14
Copenhagen Tomahawks
(H)
61
:
0
Aarhus Tigers
(A)
27.05.
Copenhagen Tomahawks
(A)
10.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
24.06.
Triangle Razorbacks
(H)
19.08.
Aalborg 89ers
(H)
25.08.
Esbjerg Hurricanes
(A)
01.09.
100
Copenhagen Towers
1.000
4
4
0
0
154
:
21
27.05.
Aarhus Tigers (A)
50
Herlev Rebels
Aarhus Tigers
(A)
10
:
0
Triangle Razorbacks
(H)
7
:
35
Odense Swans
(H)
26
:
0
Sollerod Gold Diggers
(A)
3
:
33
Amager Demons
(H)
27.05.
Aalborg 89ers
(H)
09.06.
Odense Swans
(A)
16.06.
Aarhus Tigers
(H)
18.08.
Triangle Razorbacks
(A)
02.09.
Amager Demons
(A)
08.09.
101
Herlev Rebels
.500
4
2
2
0
46
:
68
27.05.
Amager Demons (H)
64
Pancevo Panthers
Novi Sad Dukes
(H)
23
:
8
Beograd Vukovi
(H)
22
:
45
Kraljevo Royal Crowns
(A)
14
:
42
Kragujevac Wild Boars
(A)
7
:
59
Klek Knights
(H)
35
:
0
Cacak Angel Warriors
(H)
02.06.
Beograd Blue Dragons
(A)
16.06.
102
Pancevo Panthers
.400
5
2
3
0
101
:
154
02.06.
Cacak Angel Warriors (H)
68
Birmingham Bulls
East Kilbride Pirates
(H)
0
:
47
Yorkshire Rams
(H)
6
:
6
Leicester Falcons
(H)
6
:
6
Yorkshire Rams
(A)
02.06.
Tamworth Phoenix
(H)
09.06.
Doncaster Mustangs
(A)
17.06.
Tamworth Phoenix
(A)
24.06.
Doncaster Mustangs
(H)
08.07.
East Kilbride Pirates
(A)
14.07.
Leicester Falcons
(A)
28.07.
103
Birmingham Bulls
.333
3
0
1
2
12
:
59
02.06.
Yorkshire Rams (A)
35
Aarhus Tigers
Herlev Rebels
(H)
0
:
10
Odense Swans
(A)
34
:
40
Triangle Razorbacks
(A)
14
:
50
Amager Demons
(A)
21
:
13
Copenhagen Towers
(H)
27.05.
Triangle Razorbacks
(H)
03.06.
Copenhagen Tomahawks
(A)
17.06.
Herlev Rebels
(A)
18.08.
Amager Demons
(H)
25.08.
Odense Swans
(H)
09.09.
104
Aarhus Tigers
.250
4
1
3
0
69
:
113
27.05.
Copenhagen Towers (H)
50
Novi Sad Dukes
Pancevo Panthers
(A)
8
:
23
Cacak Angel Warriors
(H)
40
:
14
Beograd Blue Dragons
(A)
13
:
7
Klek Knights
(A)
48
:
8
Kraljevo Royal Crowns
(H)
17
:
22
Beograd Vukovi
(A)
02.06.
Kragujevac Wild Boars
(H)
16.06.
105
Novi Sad Dukes
.600
5
3
2
0
126
:
74
02.06.
Beograd Vukovi (A)
21
Amager Demons
Triangle Razorbacks
(H)
9
:
43
Aalborg 89ers
(A)
20
:
23
Aarhus Tigers
(H)
13
:
21
Herlev Rebels
(A)
27.05.
Odense Swans
(H)
02.06.
Triangle Razorbacks
(A)
09.06.
Esbjerg Hurricanes
(H)
23.06.
Odense Swans
(A)
12.08.
Aarhus Tigers
(A)
25.08.
Herlev Rebels
(H)
08.09.
106
Amager Demons
.000
3
0
3
0
42
:
87
27.05.
Herlev Rebels (A)
36
Alphen Eagles
Maastricht Wildcats
(A)
19.02.
Lelystad Commanders
(A)
33
:
13
Amstelland Panthers
(A)
7
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
13
:
20
Gladiators Basel
(A)
07.04.
Amstelland Panthers
(H)
33
:
6
Amiens Spartiates
(H)
14
:
25
Maastricht Wildcats
(H)
38
:
6
Lelystad Commanders
(H)
18
:
25
Arnhem Falcons
(A)
24
:
7
Arnhem Falcons
(H)
17.06.
Amsterdam Crusaders
(A)
24.06.
107
Alphen Eagles
.625
8
5
3
0
180
:
102
17.06.
Arnhem Falcons (H)
92
Beograd Blue Dragons
Cacak Angel Warriors
(A)
27
:
21
Klek Knights
(A)
27
:
26
Novi Sad Dukes
(H)
7
:
13
Kraljevo Royal Crowns
(A)
7
:
20
Beograd Vukovi
(H)
17
:
35
Kragujevac Wild Boars
(A)
02.06.
Pancevo Panthers
(H)
16.06.
108
Beograd Blue Dragons
.400
5
2
3
0
85
:
115
02.06.
Kragujevac Wild Boars (A)
19
Cacak Angel Warriors
Beograd Blue Dragons
(H)
21
:
27
Novi Sad Dukes
(A)
14
:
40
Kraljevo Royal Crowns
(H)
26
:
33
Beograd Vukovi
(A)
18
:
47
Kragujevac Wild Boars
(H)
6
:
62
Pancevo Panthers
(A)
02.06.
Klek Knights
(H)
16.06.
109
Cacak Angel Warriors
.000
5
0
5
0
85
:
209
02.06.
Pancevo Panthers (A)
32
Bogazici Sultans
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
0
:
35
Famagusta DAÜ Crows
(H)
38
:
8
Ankara Gazi Warriors
(A)
34
:
6
Istanbul Cavaliers
(H)
35
:
0
Ankara Cats
(H)
21
:
6
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
19
:
26
Hacettepe Red Deers
(H)
30
:
0
Ankara Gazi Warriors
(A)
21
:
26
110
Bogazici Sultans
.625
8
5
3
0
198
:
107
Lelystad Commanders
Maastricht Wildcats
(H)
0
:
20
Alphen Eagles
(H)
13
:
33
Arnhem Falcons
(A)
36
:
6
Amstelland Panthers
(H)
40
:
0
Arnhem Falcons
(H)
30
:
12
Amsterdam Crusaders
(A)
36
:
42
Amsterdam Crusaders
(H)
22
:
18
Alphen Eagles
(A)
25
:
18
Maastricht Wildcats
(A)
38
:
24
Amstelland Panthers
(A)
03.06.
111
Lelystad Commanders
.667
9
6
3
0
240
:
173
03.06.
Amstelland Panthers (A)
67
Amsterdam Crusaders
Amstelland Panthers
(H)
29
:
6
Arnhem Falcons
(A)
7
:
6
Maastricht Wildcats
(H)
49
:
26
Alphen Eagles
(A)
20
:
13
Maastricht Wildcats
(A)
33
:
6
Lelystad Commanders
(H)
42
:
36
Lelystad Commanders
(A)
18
:
22
Amstelland Panthers
(A)
14
:
23
Arnhem Falcons
(H)
27.05.
Alphen Eagles
(H)
24.06.
112
Amsterdam Crusaders
.750
8
6
2
0
212
:
138
27.05.
Arnhem Falcons (H)
82
Ankara Gazi Warriors
Ankara Cats
(A)
28
:
14
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
17
:
14
Bogazici Sultans
(H)
6
:
34
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
28
:
22
Famagusta DAÜ Crows
(A)
15
:
0
Hacettepe Red Deers
(H)
26
:
20
Istanbul Cavaliers
(A)
35
:
0
Bogazici Sultans
(H)
26
:
21
Hacettepe Red Deers
(H)
27.05.
113
Ankara Gazi Warriors
.875
8
7
1
0
181
:
125
27.05.
Hacettepe Red Deers (H)
63
Ankara ODTÜ Falcons
Ankara Gazi Warriors
(H)
14
:
17
Famagusta DAÜ Crows
(A)
28
:
6
Istanbul Cavaliers
(A)
35
:
0
Ankara Cats
(A)
39
:
0
Hacettepe Red Deers
(H)
30
:
8
Bogazici Sultans
(H)
26
:
19
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
50
:
26
Hacettepe Red Deers
(H)
0
:
12
114
Ankara ODTÜ Falcons
.750
8
6
2
0
222
:
88
Aalborg 89ers
Copenhagen Tomahawks
(A)
34
:
7
Copenhagen Towers
(H)
7
:
27
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
63
Amager Demons
(H)
23
:
20
Esbjerg Hurricanes
(A)
23
:
0
Esbjerg Hurricanes
(A)
26.05.
Herlev Rebels
(A)
09.06.
Esbjerg Hurricanes
(H)
17.06.
Copenhagen Towers
(A)
25.08.
Copenhagen Tomahawks
(H)
01.09.
Sollerod Gold Diggers
(H)
08.09.
115
Aalborg 89ers
.600
5
3
2
0
87
:
117
26.05.
Esbjerg Hurricanes (A)
61
Klek Knights
Beograd Vukovi
(A)
8
:
54
Beograd Blue Dragons
(H)
26
:
27
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
41
Novi Sad Dukes
(H)
8
:
48
Pancevo Panthers
(A)
0
:
35
Kraljevo Royal Crowns
(H)
02.06.
Cacak Angel Warriors
(A)
16.06.
116
Klek Knights
.000
5
0
5
0
42
:
205
02.06.
Kraljevo Royal Crowns (H)
24
Odense Swans
Copenhagen Tomahawks
(H)
7
:
21
Aarhus Tigers
(H)
40
:
34
Herlev Rebels
(A)
0
:
26
Triangle Razorbacks
(H)
28.05.
Amager Demons
(A)
02.06.
Herlev Rebels
(H)
16.06.
Triangle Razorbacks
(A)
24.06.
Amager Demons
(H)
12.08.
Esbjerg Hurricanes
(A)
26.08.
Aarhus Tigers
(A)
09.09.
117
Odense Swans
.333
3
1
2
0
47
:
81
28.05.
Triangle Razorbacks (H)
13
Hacettepe Red Deers
Istanbul Cavaliers
(H)
70
:
0
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
34
:
7
Ankara Cats
(H)
19
:
14
Famagusta DAÜ Crows
(H)
22
:
0
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
8
:
30
Ankara Gazi Warriors
(A)
20
:
26
Bogazici Sultans
(A)
0
:
30
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
12
:
0
Ankara Gazi Warriors
(A)
27.05.
118
Hacettepe Red Deers
.625
8
5
3
0
185
:
107
27.05.
Ankara Gazi Warriors (A)
37
Donezk Scythians
Kharkov Atlantes
(A)
44
:
10
Kiev Slavs
(H)
09.06.
Minsk Zubrs
(H)
23.06.
Kiev Bandits
(A)
07.07.
119
Donezk Scythians
1.000
1
1
0
0
44
:
10
09.06.
Kiev Slavs (H)
63
Minsk Zubrs
Kiev Slavs
(A)
28
:
23
Kiev Bandits
(A)
26.05.
Donezk Scythians
(A)
23.06.
Kharkov Atlantes
(A)
07.07.
120
Minsk Zubrs
1.000
1
1
0
0
28
:
23
26.05.
Kiev Bandits (A)
48
Istanbul ITÜ Hornets
Bogazici Sultans
(H)
35
:
0
Hacettepe Red Deers
(H)
7
:
34
Famagusta DAÜ Crows
(H)
14
:
6
Ankara Gazi Warriors
(A)
22
:
28
Istanbul Cavaliers
(A)
35
:
0
Ankara Cats
(A)
22
:
20
Ankara ODTÜ Falcons
(A)
26
:
50
121
Istanbul ITÜ Hornets
.571
7
4
3
0
161
:
138
Kiev Bandits
Minsk Zubrs
(H)
26.05.
Kharkov Atlantes
(A)
09.06.
Kiev Slavs
(H)
23.06.
Donezk Scythians
(H)
07.07.
122
Kiev Bandits
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Minsk Zubrs (H)
52
Sevastopol Titans
123
Sevastopol Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Maastricht Wildcats
Alphen Eagles
(H)
19.02.
Lelystad Commanders
(A)
20
:
0
Amstelland Panthers
(H)
42
:
24
Amsterdam Crusaders
(A)
26
:
49
Arnhem Falcons
(H)
35
:
19
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
33
Alphen Eagles
(A)
6
:
38
Lelystad Commanders
(H)
24
:
38
Amstelland Panthers
(A)
27.05.
Arnhem Falcons
(A)
24.06.
124
Maastricht Wildcats
.429
7
3
4
0
159
:
201
27.05.
Amstelland Panthers (A)
46
Kiev Slavs
Minsk Zubrs
(H)
23
:
28
Kharkov Atlantes
(H)
26.05.
Donezk Scythians
(A)
09.06.
Kiev Bandits
(A)
23.06.
125
Kiev Slavs
.000
1
0
1
0
23
:
28
26.05.
Kharkov Atlantes (H)
63
Esbjerg Hurricanes
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
69
Copenhagen Tomahawks
(H)
41
:
0
Copenhagen Towers
(A)
14
:
33
Aalborg 89ers
(H)
0
:
23
Aalborg 89ers
(H)
26.05.
Aalborg 89ers
(A)
17.06.
Amager Demons
(A)
23.06.
Copenhagen Tomahawks
(A)
11.08.
Odense Swans
(H)
26.08.
Copenhagen Towers
(H)
01.09.
126
Esbjerg Hurricanes
.250
4
1
3
0
55
:
125
26.05.
Aalborg 89ers (H)
39
Amstelland Panthers
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
29
Maastricht Wildcats
(A)
24
:
42
Alphen Eagles
(H)
0
:
7
Lelystad Commanders
(A)
0
:
40
Alphen Eagles
(A)
6
:
33
Arnhem Falcons
(A)
23
:
20
Arnhem Falcons
(H)
20
:
16
Amsterdam Crusaders
(H)
23
:
14
Maastricht Wildcats
(H)
27.05.
Lelystad Commanders
(H)
03.06.
127
Amstelland Panthers
.375
8
3
5
0
102
:
201
27.05.
Maastricht Wildcats (H)
54
Ankara Cats
Ankara Gazi Warriors
(H)
14
:
28
Istanbul Cavaliers
(A)
35
:
0
Hacettepe Red Deers
(A)
14
:
19
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
0
:
39
Bogazici Sultans
(A)
6
:
21
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
20
:
22
Famagusta DAÜ Crows
(H)
34
:
6
128
Ankara Cats
.286
7
2
5
0
123
:
135
Kharkov Atlantes
Donezk Scythians
(H)
10
:
44
Kiev Slavs
(A)
26.05.
Kiev Bandits
(H)
09.06.
Minsk Zubrs
(H)
07.07.
129
Kharkov Atlantes
.000
1
0
1
0
10
:
44
26.05.
Kiev Slavs (A)
37
Arnhem Falcons
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
7
Lelystad Commanders
(H)
6
:
36
Maastricht Wildcats
(A)
19
:
35
Lelystad Commanders
(A)
12
:
30
Amstelland Panthers
(H)
20
:
23
Amstelland Panthers
(A)
16
:
20
Alphen Eagles
(H)
7
:
24
Amsterdam Crusaders
(A)
27.05.
Alphen Eagles
(A)
17.06.
Maastricht Wildcats
(H)
24.06.
130
Arnhem Falcons
.000
7
0
7
0
86
:
175
27.05.
Amsterdam Crusaders (A)
18
Copenhagen Tomahawks
Aalborg 89ers
(H)
7
:
34
Odense Swans
(A)
21
:
7
Esbjerg Hurricanes
(A)
0
:
41
Copenhagen Towers
(A)
0
:
61
Sollerod Gold Diggers
(H)
03.06.
Copenhagen Towers
(H)
10.06.
Aarhus Tigers
(H)
17.06.
Esbjerg Hurricanes
(H)
11.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
18.08.
Aalborg 89ers
(A)
01.09.
131
Copenhagen Tomahawks
.250
4
1
3
0
28
:
143
03.06.
Sollerod Gold Diggers (H)
14
Famagusta DAÜ Crows
Bogazici Sultans
(A)
8
:
38
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
6
:
28
Istanbul ITÜ Hornets
(A)
6
:
14
Hacettepe Red Deers
(A)
0
:
22
Ankara Gazi Warriors
(H)
0
:
15
Istanbul Cavaliers
(H)
35
:
0
Ankara Cats
(A)
6
:
34
132
Famagusta DAÜ Crows
.143
7
1
6
0
61
:
151
Zagreb Patriots
Beograd Vukovi
(H)
7
:
27
Ljubljana Silverhawks
(A)
7
:
42
Zagreb Thunder
(A)
33
:
0
Zagreb Raiders
(A)
21
:
0
Beograd Vukovi
(A)
12
:
49
Osijek Cannons
(H)
35
:
0
Budapest Wolves
(A)
7
:
54
Zagreb Raiders
(H)
26.05.
Hohenems Blue Devils
(H)
02.06.
Zagreb Thunder
(H)
09.06.
Osijek Cannons
(A)
17.06.
Ljubljana Silverhawks
(H)
30.06.
133
Zagreb Patriots
.429
7
3
4
0
122
:
172
26.05.
Zagreb Raiders (H)
Istanbul Cavaliers
Hacettepe Red Deers
(A)
0
:
70
Ankara Cats
(H)
0
:
35
Ankara ODTÜ Falcons
(H)
0
:
35
Bogazici Sultans
(A)
0
:
35
Istanbul ITÜ Hornets
(H)
0
:
35
Famagusta DAÜ Crows
(A)
0
:
35
Ankara Gazi Warriors
(H)
0
:
35
134
Istanbul Cavaliers
.000
7
0
7
0
0
:
280
Bratislava Monarchs
Nyiregyhaza Tigers
(A)
14
:
30
Györ Sharks
(A)
26.05.
Budapest Cowboys
(H)
09.06.
135
Bratislava Monarchs
.000
1
0
1
0
14
:
30
26.05.
Györ Sharks (A)
Nyiregyhaza Tigers
Györ Sharks
(H)
47
:
21
Bratislava Monarchs
(H)
30
:
14
Budapest Cowboys
(A)
26.05.
136
Nyiregyhaza Tigers
1.000
2
2
0
0
77
:
35
26.05.
Budapest Cowboys (A)
Wroclaw Giants
Ostrava Steelers
(H)
55
:
0
Prague Black Hawks
(A)
12
:
24
Sollerod Gold Diggers
(A)
7
:
58
Prague Black Hawks
(H)
0
:
37
Prague Black Hawks
(H)
0
:
37
Brno Alligators
(A)
27
:
23
Prague Panthers
(A)
26.05.
Prague Panthers
(H)
09.06.
137
Wroclaw Giants
.333
6
2
4
0
101
:
179
26.05.
Prague Panthers (A)
5
Dunaujvaros Gorillaz
Eger Heroes
(A)
21
:
20
Budapest Titans
(H)
40
:
23
Bekescsaba Raptors
(A)
25
:
20
Jaszbereny Wolverines
(H)
27
:
6
Szolnok Soldiers
(H)
03.06.
138
Dunaujvaros Gorillaz
1.000
4
4
0
0
113
:
69
03.06.
Szolnok Soldiers (H)
86
Budapest Titans
Bekescsaba Raptors
(H)
27
:
7
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
23
:
40
Szolnok Soldiers
(H)
39
:
0
Eger Heroes
(A)
25
:
7
Jaszbereny Wolverines
(A)
09.06.
139
Budapest Titans
.750
4
3
1
0
114
:
54
09.06.
Jaszbereny Wolverines (A)
60
Eger Heroes
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
20
:
21
Szolnok Soldiers
(A)
25
:
6
Jaszbereny Wolverines
(A)
18
:
21
Budapest Titans
(H)
7
:
25
Bekescsaba Raptors
(A)
09.06.
140
Eger Heroes
.250
4
1
3
0
70
:
73
09.06.
Bekescsaba Raptors (A)
48
Bekescsaba Raptors
Budapest Titans
(A)
7
:
27
Jaszbereny Wolverines
(H)
14
:
9
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
20
:
25
Szolnok Soldiers
(A)
23
:
3
Eger Heroes
(H)
09.06.
141
Bekescsaba Raptors
.500
4
2
2
0
64
:
64
09.06.
Eger Heroes (H)
52
Jaszbereny Wolverines
Szolnok Soldiers
(H)
0
:
10
Bekescsaba Raptors
(A)
9
:
14
Eger Heroes
(H)
21
:
18
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
6
:
27
Budapest Titans
(H)
09.06.
142
Jaszbereny Wolverines
.250
4
1
3
0
36
:
69
09.06.
Budapest Titans (H)
40
Szolnok Soldiers
Jaszbereny Wolverines
(A)
10
:
0
Eger Heroes
(H)
6
:
25
Budapest Titans
(A)
0
:
39
Bekescsaba Raptors
(H)
3
:
23
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
03.06.
143
Szolnok Soldiers
.250
4
1
3
0
19
:
87
03.06.
Dunaujvaros Gorillaz (A)
14
Brussels Tigers
Tournai Phoenix
(H)
36
:
6
Brabant Fighting Turtles
(A)
32
:
6
Charleroi Cougars
(N)
32
:
0
Luxembourg Steelers
(A)
40
:
0
Andenne Bears
(A)
44
:
0
Brabant Fighting Turtles
(H)
16
:
0
Charleroi Cougars
(N)
54
:
6
Liege Monarchs
(A)
54
:
8
144
Brussels Tigers
1.000
8
8
0
0
308
:
26
Antwerp Diamonds
Bornem Titans
(N)
14
:
8
Limburg Shotguns
(A)
31
:
0
Ghent Gators
(A)
10
:
7
Leuven Lions
(H)
14
:
10
West-Vlaanderen Tribes
(N)
7
:
7
Brussels Black Angels
(N)
5
:
15
Brussels Bulls
(H)
28
:
0
145
Antwerp Diamonds
.786
7
5
1
1
109
:
47
Brussels Bulls
Leuven Lions
(H)
21
:
6
Brussels Black Angels
(N)
7
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(A)
14
:
7
Bornem Titans
(A)
44
:
7
Ghent Gators
(H)
31
:
7
Antwerp Diamonds
(A)
0
:
28
Limburg Shotguns
(N)
50
:
0
146
Brussels Bulls
.857
7
6
1
0
167
:
55
Brussels Black Angels
West-Vlaanderen Tribes
(N)
6
:
13
Leuven Lions
(H)
2
:
0
Brussels Bulls
(N)
0
:
7
Bornem Titans
(N)
29
:
12
Ghent Gators
(H)
25
:
0
Antwerp Diamonds
(N)
15
:
5
Limburg Shotguns
(N)
50
:
0
147
Brussels Black Angels
.714
7
5
2
0
127
:
37
West-Vlaanderen Tribes
Brussels Black Angels
(N)
13
:
6
Limburg Shotguns
(N)
64
:
12
Brussels Bulls
(H)
7
:
14
Antwerp Diamonds
(N)
7
:
7
Bornem Titans
(N)
47
:
14
Leuven Lions
(A)
42
:
26
Ghent Gators
(H)
41
:
13
148
West-Vlaanderen Tribes
.786
7
5
1
1
221
:
92
Leuven Lions
Brussels Black Angels
(A)
0
:
2
Brussels Bulls
(A)
6
:
21
Bornem Titans
(H)
8
:
8
Antwerp Diamonds
(A)
10
:
14
Limburg Shotguns
(A)
50
:
0
Ghent Gators
(A)
7
:
8
West-Vlaanderen Tribes
(H)
26
:
42
149
Leuven Lions
.214
7
1
5
1
107
:
95
Ghent Gators
Bornem Titans
(N)
41
:
0
Antwerp Diamonds
(H)
7
:
10
Limburg Shotguns
(N)
61
:
7
Brussels Black Angels
(A)
0
:
25
Leuven Lions
(H)
8
:
7
Brussels Bulls
(A)
7
:
31
West-Vlaanderen Tribes
(A)
13
:
41
150
Ghent Gators
.429
7
3
4
0
137
:
121
Bornem Titans
Limburg Shotguns
(H)
50
:
6
Antwerp Diamonds
(N)
8
:
14
Ghent Gators
(N)
0
:
41
Leuven Lions
(A)
8
:
8
Brussels Black Angels
(N)
12
:
29
Brussels Bulls
(H)
7
:
44
West-Vlaanderen Tribes
(N)
14
:
47
151
Bornem Titans
.214
7
1
5
1
99
:
189
Brabant Fighting Turtles
Liege Monarchs
(N)
12
:
6
Brussels Tigers
(H)
6
:
32
Charleroi Cougars
(N)
13
:
0
Liege Monarchs
(N)
41
:
24
Andenne Bears
(H)
58
:
7
Luxembourg Steelers
(N)
50
:
0
Brussels Tigers
(A)
0
:
16
Tournai Phoenix
(A)
26
:
6
152
Brabant Fighting Turtles
.750
8
6
2
0
206
:
91
Liege Monarchs
Brabant Fighting Turtles
(N)
6
:
12
Charleroi Cougars
(A)
18
:
13
Andenne Bears
(H)
28
:
12
Brabant Fighting Turtles
(N)
24
:
41
Luxembourg Steelers
(N)
32
:
0
Tournai Phoenix
(N)
50
:
0
Andenne Bears
(N)
6
:
20
Brussels Tigers
(H)
8
:
54
153
Liege Monarchs
.500
8
4
4
0
172
:
152
Charleroi Cougars
Liege Monarchs
(H)
13
:
18
Brussels Tigers
(N)
0
:
32
Brabant Fighting Turtles
(N)
0
:
13
Tournai Phoenix
(H)
14
:
13
Tournai Phoenix
(N)
61
:
6
Andenne Bears
(A)
36
:
20
Luxembourg Steelers
(A)
30
:
14
Brussels Tigers
(N)
6
:
54
154
Charleroi Cougars
.500
8
4
4
0
160
:
170
Limerick Vikings
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
55
:
8
Craigavon Cowboys
(H)
37
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
55
:
13
Dublin UC Sentinels
(A)
38
:
16
Cork Admirals
(H)
34
:
0
Dublin Rebels
(H)
29
:
0
Dublin Dragons
(H)
27.05.
Tullamore Phoenix
(A)
03.06.
155
Limerick Vikings
1.000
6
6
0
0
248
:
37
27.05.
Dublin Dragons (H)
95
Andenne Bears
Luxembourg Steelers
(N)
29
:
0
Liege Monarchs
(A)
12
:
28
Tournai Phoenix
(A)
14
:
22
Brabant Fighting Turtles
(A)
7
:
58
Charleroi Cougars
(H)
20
:
36
Brussels Tigers
(H)
0
:
44
Liege Monarchs
(N)
20
:
6
Luxembourg Steelers
(N)
40
:
6
156
Andenne Bears
.375
8
3
5
0
142
:
200
Limburg Shotguns
Bornem Titans
(A)
6
:
50
Antwerp Diamonds
(H)
0
:
31
West-Vlaanderen Tribes
(N)
12
:
64
Ghent Gators
(N)
7
:
61
Leuven Lions
(H)
0
:
50
Brussels Black Angels
(N)
0
:
50
Brussels Bulls
(N)
0
:
50
157
Limburg Shotguns
.000
7
0
7
0
25
:
356
Tournai Phoenix
Brussels Tigers
(A)
6
:
36
Luxembourg Steelers
(N)
14
:
22
Andenne Bears
(H)
22
:
14
Charleroi Cougars
(A)
13
:
14
Charleroi Cougars
(N)
6
:
61
Luxembourg Steelers
(N)
12
:
12
Liege Monarchs
(N)
0
:
50
Brabant Fighting Turtles
(H)
6
:
26
158
Tournai Phoenix
.188
8
1
6
1
79
:
235
Luxembourg Steelers
Andenne Bears
(N)
0
:
29
Tournai Phoenix
(N)
22
:
14
Brussels Tigers
(H)
0
:
40
Liege Monarchs
(N)
0
:
32
Brabant Fighting Turtles
(N)
0
:
50
Tournai Phoenix
(N)
12
:
12
Charleroi Cougars
(H)
14
:
30
Andenne Bears
(N)
6
:
40
159
Luxembourg Steelers
.188
8
1
6
1
54
:
247
Belfast Trojans
Craigavon Cowboys
(A)
31
:
12
Dublin Rhinos
(A)
24
:
20
Dublin Dragons
(H)
51
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
48
:
12
Tullamore Phoenix
(H)
30
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
43
:
0
Cork Admirals
(H)
03.06.
Dublin Rebels
(A)
10.06.
160
Belfast Trojans
1.000
6
6
0
0
227
:
44
03.06.
Cork Admirals (H)
73
Dublin Rebels
Cork Admirals
(H)
20
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
52
:
18
Dublin UC Sentinels
(H)
34
:
0
Dublin Rhinos
(H)
12
:
7
Carrickfergus Knights
(A)
40
:
34
Limerick Vikings
(A)
0
:
29
Tullamore Phoenix
(A)
27.05.
Belfast Trojans
(H)
10.06.
161
Dublin Rebels
.833
6
5
1
0
158
:
94
27.05.
Tullamore Phoenix (A)
83
Dublin Trinity Thunderbolts
Limerick Vikings
(A)
8
:
55
Dublin Rebels
(H)
18
:
52
Carrickfergus Knights
(H)
19
:
16
Dublin Dragons
(A)
70
:
0
Tullamore Phoenix
(H)
35
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
22
:
8
Dublin Rhinos
(A)
34
:
13
Cork Admirals
(A)
27.05.
162
Dublin Trinity Thunderbolts
.714
7
5
2
0
206
:
144
27.05.
Cork Admirals (A)
56
Dublin UC Sentinels
Carrickfergus Knights
(H)
8
:
13
Cork Admirals
(A)
14
:
6
Dublin Rebels
(A)
0
:
34
Tullamore Phoenix
(H)
50
:
0
Limerick Vikings
(H)
16
:
38
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
8
:
22
Craigavon Cowboys
(A)
22
:
14
Dublin Dragons
(H)
10.06.
163
Dublin UC Sentinels
.429
7
3
4
0
118
:
127
10.06.
Dublin Dragons (H)
94
Carrickfergus Knights
Dublin UC Sentinels
(A)
13
:
8
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
16
:
19
Limerick Vikings
(H)
13
:
55
Craigavon Cowboys
(A)
27
:
12
Dublin Rebels
(H)
34
:
40
Cork Admirals
(A)
16
:
20
Belfast Trojans
(H)
0
:
43
Dublin Rhinos
(H)
10.06.
164
Carrickfergus Knights
.286
7
2
5
0
119
:
197
10.06.
Dublin Rhinos (H)
68
Cork Admirals
Dublin Rebels
(A)
6
:
20
Dublin UC Sentinels
(H)
6
:
14
Dublin Dragons
(A)
36
:
2
Dublin Rhinos
(H)
26
:
0
Limerick Vikings
(A)
0
:
34
Carrickfergus Knights
(H)
20
:
16
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
27.05.
Belfast Trojans
(A)
03.06.
165
Cork Admirals
.500
6
3
3
0
94
:
86
27.05.
Dublin Trinity Thunderbolts (H)
44
Dublin Rhinos
Tullamore Phoenix
(H)
38
:
0
Belfast Trojans
(H)
20
:
24
Dublin Rebels
(A)
7
:
12
Cork Admirals
(A)
0
:
26
Dublin Dragons
(A)
8
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
13
:
34
Craigavon Cowboys
(H)
03.06.
Carrickfergus Knights
(A)
10.06.
166
Dublin Rhinos
.333
6
2
4
0
86
:
102
03.06.
Craigavon Cowboys (H)
57
Craigavon Cowboys
Belfast Trojans
(H)
12
:
31
Limerick Vikings
(A)
0
:
37
Tullamore Phoenix
(A)
26
:
14
Carrickfergus Knights
(H)
12
:
27
Belfast Trojans
(A)
12
:
48
Dublin Dragons
(H)
76
:
0
Dublin UC Sentinels
(H)
14
:
22
Dublin Rhinos
(A)
03.06.
167
Craigavon Cowboys
.286
7
2
5
0
152
:
179
03.06.
Dublin Rhinos (A)
43
Tullamore Phoenix
Dublin Dragons
(H)
19
:
0
Dublin Rhinos
(A)
0
:
38
Craigavon Cowboys
(H)
14
:
26
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
50
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
0
:
35
Belfast Trojans
(A)
0
:
30
Dublin Rebels
(H)
27.05.
Limerick Vikings
(H)
03.06.
168
Tullamore Phoenix
.167
6
1
5
0
33
:
179
27.05.
Dublin Rebels (H)
17
Wroclaw Devils
Gdynia Seahawks
(H)
27
:
34
Silesia Rebels
(H)
59
:
0
Poznan Kozly
(A)
34
:
0
Krakow Tigers
(A)
73
:
0
Warsaw Eagles
(H)
35
:
32
Silesia Rebels
(A)
59
:
0
Poznan Kozly
(H)
7
:
6
Warsaw Eagles
(A)
03.06.
Gdynia Seahawks
(A)
09.06.
Krakow Tigers
(H)
17.06.
169
Wroclaw Devils
.857
7
6
1
0
294
:
72
03.06.
Warsaw Eagles (A)
52
Gdynia Seahawks
Wroclaw Devils
(A)
34
:
27
Warsaw Eagles
(H)
22
:
52
Silesia Rebels
(A)
49
:
0
Poznan Kozly
(H)
48
:
6
Krakow Tigers
(A)
61
:
12
Warsaw Eagles
(A)
34
:
24
Silesia Rebels
(H)
61
:
19
Krakow Tigers
(H)
03.06.
Wroclaw Devils
(H)
09.06.
Poznan Kozly
(A)
16.06.
170
Gdynia Seahawks
.857
7
6
1
0
309
:
140
03.06.
Krakow Tigers (H)
93
Dublin Dragons
Tullamore Phoenix
(A)
0
:
19
Cork Admirals
(H)
2
:
36
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
0
:
70
Belfast Trojans
(A)
0
:
51
Dublin Rhinos
(H)
6
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
0
:
76
Limerick Vikings
(A)
27.05.
Dublin UC Sentinels
(A)
10.06.
171
Dublin Dragons
.000
6
0
6
0
8
:
260
27.05.
Limerick Vikings (A)
5
Warsaw Eagles
Poznan Kozly
(H)
27
:
0
Gdynia Seahawks
(A)
52
:
22
Krakow Tigers
(H)
68
:
12
Silesia Rebels
(A)
66
:
26
Wroclaw Devils
(A)
32
:
35
Gdynia Seahawks
(H)
24
:
34
Krakow Tigers
(A)
52
:
0
Wroclaw Devils
(H)
03.06.
Poznan Kozly
(A)
09.06.
Silesia Rebels
(H)
17.06.
172
Warsaw Eagles
.714
7
5
2
0
321
:
129
03.06.
Wroclaw Devils (H)
48
Poznan Kozly
Warsaw Eagles
(A)
0
:
27
Krakow Tigers
(A)
14
:
26
Wroclaw Devils
(H)
0
:
34
Gdynia Seahawks
(A)
6
:
48
Silesia Rebels
(H)
21
:
14
Krakow Tigers
(H)
33
:
12
Wroclaw Devils
(A)
6
:
7
Silesia Rebels
(A)
02.06.
Warsaw Eagles
(H)
09.06.
Gdynia Seahawks
(H)
16.06.
173
Poznan Kozly
.286
7
2
5
0
80
:
168
02.06.
Silesia Rebels (A)
46
Silesia Rebels
Krakow Tigers
(H)
40
:
6
Wroclaw Devils
(A)
0
:
59
Gdynia Seahawks
(H)
0
:
49
Warsaw Eagles
(H)
26
:
66
Poznan Kozly
(A)
14
:
21
Wroclaw Devils
(H)
0
:
59
Gdynia Seahawks
(A)
19
:
61
Poznan Kozly
(H)
02.06.
Krakow Tigers
(A)
10.06.
Warsaw Eagles
(A)
17.06.
174
Silesia Rebels
.143
7
1
6
0
99
:
321
02.06.
Poznan Kozly (H)
54
Krakow Tigers
Silesia Rebels
(A)
6
:
40
Poznan Kozly
(H)
26
:
14
Warsaw Eagles
(A)
12
:
68
Wroclaw Devils
(H)
0
:
73
Gdynia Seahawks
(H)
12
:
61
Poznan Kozly
(A)
12
:
33
Warsaw Eagles
(H)
0
:
52
Gdynia Seahawks
(A)
03.06.
Silesia Rebels
(H)
10.06.
Wroclaw Devils
(A)
17.06.
175
Krakow Tigers
.143
7
1
6
0
68
:
341
03.06.
Gdynia Seahawks (A)
7
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 20.05.2012 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 20.05.2012 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009