football-aktuell Ranking Europa
Stand: 26.06.2011
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tirol Raiders
Carinthian Black Lions
(H)
48
:
0
Graz Giants
(A)
34
:
20
Prague Panthers
(A)
38
:
7
Vienna Vikings
(A)
24
:
28
Danube Dragons
(H)
28
:
0
Amiens Spartiates
(H)
41
:
6
Salzburg Bulls
(H)
81
:
0
Vienna Vikings
(H)
13
:
10
Danube Dragons
(H)
29
:
0
Berlin Adler
(H)
27
:
12
Vienna Vikings
(N)
23
:
13
1
Tirol Raiders
.909
11
10
1
0
386
:
96
Kiel Baltic Hurricanes
Berlin Adler
(H)
48
:
41
Carlstad Crusaders
(H)
20
:
22
Dresden Monarchs
(A)
28
:
21
Düsseldorf Panther
(A)
29
:
10
Mönchengladbach Mavericks
(A)
27
:
20
Assindia Cardinals
(A)
42
:
18
Düsseldorf Panther
(H)
50
:
7
Assindia Cardinals
(H)
42
:
0
Berlin Adler
(A)
17
:
14
Marburg Mercenaries
(H)
24.07.
Braunschweig
(H)
06.08.
Braunschweig
(A)
14.08.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
20.08.
Marburg Mercenaries
(A)
28.08.
Dresden Monarchs
(H)
03.09.
2
Kiel Baltic Hurricanes
.889
9
8
1
0
303
:
153
24.07.
Marburg Mercenaries (H)
70
Vienna Vikings
Salzburg Bulls
(H)
65
:
7
Prague Panthers
(A)
47
:
0
Graz Giants
(A)
14
:
21
Tirol Raiders
(H)
28
:
24
Carinthian Black Lions
(A)
41
:
0
Calanda Broncos
(H)
15
:
12
Danube Dragons
(H)
42
:
0
Tirol Raiders
(A)
10
:
13
Graz Giants
(H)
19
:
14
Tirol Raiders
(N)
13
:
23
3
Vienna Vikings
.700
10
7
3
0
294
:
114
Carlstad Crusaders
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
20
Tyresö Royal Crowns
(H)
34
:
28
Graz Giants
(A)
24
:
41
Arlanda Jets
(H)
40
:
7
Stockholm Mean Machines
(H)
55
:
13
STU Northside Bulls
(A)
76
:
8
Örebro Black Knights
(A)
30
:
8
Arlanda Jets
(A)
06.08.
Örebro Black Knights
(H)
12.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
20.08.
STU Northside Bulls
(H)
27.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
10.09.
4
Carlstad Crusaders
.857
7
6
1
0
281
:
125
06.08.
Arlanda Jets (A)
84
Graz Giants
Tirol Raiders
(H)
20
:
34
Vienna Vikings
(H)
21
:
14
Danube Dragons
(A)
20
:
17
Salzburg Bulls
(A)
52
:
16
Carinthian Black Lions
(A)
42
:
0
Carlstad Crusaders
(H)
41
:
24
Prague Panthers
(H)
43
:
17
Berlin Adler
(A)
30
:
32
Vienna Vikings
(A)
14
:
19
5
Graz Giants
.667
9
6
3
0
283
:
173
Schwäbisch Hall Unicorns
Berlin Adler
(A)
34
:
17
Wiesbaden Phantoms
(H)
33
:
7
Plattling Black Hawks
(A)
45
:
13
Munich Cowboys
(H)
50
:
21
Saarland Hurricanes
(A)
42
:
7
Plattling Black Hawks
(H)
63
:
27
Stuttgart Scorpions
(A)
60
:
24
Wiesbaden Phantoms
(A)
57
:
43
Berlin Adler
(H)
23.07.
Marburg Mercenaries
(H)
30.07.
Munich Cowboys
(A)
07.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
13.08.
Saarland Hurricanes
(H)
03.09.
Marburg Mercenaries
(A)
11.09.
6
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
8
8
0
0
384
:
159
23.07.
Berlin Adler (H)
60
Marburg Mercenaries
Plattling Black Hawks
(A)
42
:
0
Plattling Black Hawks
(H)
51
:
19
Wiesbaden Phantoms
(A)
21
:
7
Stuttgart Scorpions
(A)
39
:
30
Munich Cowboys
(H)
41
:
17
Stuttgart Scorpions
(H)
34
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
25.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
24.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.07.
Saarland Hurricanes
(A)
06.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
14.08.
Munich Cowboys
(A)
21.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
11.09.
7
Marburg Mercenaries
1.000
6
6
0
0
228
:
80
24.07.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
30
Mönchengladbach Mavericks
Saarland Hurricanes
(H)
43
:
14
Berlin Adler
(H)
0
:
16
Braunschweig
(H)
22
:
12
Dresden Monarchs
(H)
40
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20
:
27
Braunschweig
(A)
16
:
9
Dresden Monarchs
(A)
19
:
15
Düsseldorf Panther
(H)
24
:
19
Saarland Hurricanes
(A)
23.07.
Assindia Cardinals
(H)
31.07.
Düsseldorf Panther
(A)
07.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
20.08.
Berlin Adler
(A)
27.08.
Assindia Cardinals
(A)
04.09.
8
Mönchengladbach Mavericks
.750
8
6
2
0
184
:
126
23.07.
Saarland Hurricanes (A)
73
Berlin Adler
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
41
:
48
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17
:
34
Mönchengladbach Mavericks
(A)
16
:
0
Danube Dragons
(H)
35
:
25
Dresden Monarchs
(A)
14
:
10
Assindia Cardinals
(A)
38
:
6
Graz Giants
(H)
32
:
30
Düsseldorf Panther
(H)
28
:
41
Braunschweig
(H)
20
:
10
Tirol Raiders
(A)
12
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
23.07.
Dresden Monarchs
(H)
31.07.
Assindia Cardinals
(H)
06.08.
Düsseldorf Panther
(A)
14.08.
Braunschweig
(A)
21.08.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
27.08.
9
Berlin Adler
.545
11
6
5
0
267
:
248
23.07.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
40
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Wolverines
(H)
59
:
28
Porvoon Butchers
(A)
21
:
10
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
54
:
13
Turku Trojans
(A)
77
:
7
Oulu Northern Lights
(H)
03.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
10.07.
Helsinki Roosters
(H)
16.07.
Helsinki Wolverines
(A)
24.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
31.07.
Turku Trojans
(H)
06.08.
10
Seinäjoki Crocodiles
1.000
4
4
0
0
211
:
58
03.07.
Oulu Northern Lights (H)
88
Braunschweig
Dresden Monarchs
(H)
14
:
10
Mönchengladbach Mavericks
(A)
12
:
22
Assindia Cardinals
(H)
38
:
0
Assindia Cardinals
(A)
26
:
0
Mönchengladbach Mavericks
(H)
9
:
16
Berlin Adler
(A)
10
:
20
Stuttgart Scorpions
(A)
24.07.
Düsseldorf Panther
(A)
31.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
06.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14.08.
Berlin Adler
(H)
21.08.
Dresden Monarchs
(A)
27.08.
Düsseldorf Panther
(H)
04.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
11.09.
11
Braunschweig
.500
6
3
3
0
109
:
68
24.07.
Stuttgart Scorpions (A)
58
Dresden Monarchs
Braunschweig
(A)
10
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
21
:
28
Assindia Cardinals
(A)
51
:
7
Berlin Adler
(H)
10
:
14
Mönchengladbach Mavericks
(A)
14
:
40
Düsseldorf Panther
(H)
23
:
24
Mönchengladbach Mavericks
(H)
15
:
19
Plattling Black Hawks
(H)
72
:
6
Plattling Black Hawks
(A)
24.07.
Berlin Adler
(A)
31.07.
Assindia Cardinals
(H)
13.08.
Düsseldorf Panther
(A)
21.08.
Braunschweig
(H)
27.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.09.
12
Dresden Monarchs
.250
8
2
6
0
216
:
152
24.07.
Plattling Black Hawks (A)
69
Tyresö Royal Crowns
Carlstad Crusaders
(A)
28
:
34
STU Northside Bulls
(H)
28
:
6
Stockholm Mean Machines
(A)
28
:
33
Örebro Black Knights
(A)
10
:
7
STU Northside Bulls
(A)
31
:
22
Arlanda Jets
(H)
30
:
0
Stockholm Mean Machines
(H)
06.08.
Örebro Black Knights
(H)
20.08.
Arlanda Jets
(A)
27.08.
Carlstad Crusaders
(H)
10.09.
13
Tyresö Royal Crowns
.667
6
4
2
0
155
:
102
06.08.
Stockholm Mean Machines (H)
56
Stockholm Mean Machines
Arlanda Jets
(A)
34
:
6
Tyresö Royal Crowns
(H)
33
:
28
Carlstad Crusaders
(A)
13
:
55
Örebro Black Knights
(H)
40
:
13
STU Northside Bulls
(H)
23
:
26
Tyresö Royal Crowns
(A)
06.08.
STU Northside Bulls
(A)
12.08.
Carlstad Crusaders
(H)
20.08.
Örebro Black Knights
(A)
03.09.
Arlanda Jets
(H)
10.09.
14
Stockholm Mean Machines
.600
5
3
2
0
143
:
128
06.08.
Tyresö Royal Crowns (A)
44
Düsseldorf Panther
Wiesbaden Phantoms
(A)
17
:
0
Assindia Cardinals
(A)
37
:
9
Wiesbaden Phantoms
(H)
49
:
15
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10
:
29
Dresden Monarchs
(A)
24
:
23
Berlin Adler
(A)
41
:
28
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
7
:
50
Mönchengladbach Mavericks
(A)
19
:
24
Braunschweig
(H)
31.07.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
07.08.
Berlin Adler
(H)
14.08.
Dresden Monarchs
(H)
21.08.
Assindia Cardinals
(H)
28.08.
Braunschweig
(A)
04.09.
15
Düsseldorf Panther
.625
8
5
3
0
204
:
178
31.07.
Braunschweig (H)
51
Porvoon Butchers
Helsinki Roosters
(A)
7
:
0
Seinäjoki Crocodiles
(H)
10
:
21
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
61
:
54
Oulu Northern Lights
(H)
48
:
21
Helsinki Wolverines
(A)
01.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
08.07.
Turku Trojans
(A)
16.07.
Helsinki Roosters
(H)
23.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
29.07.
Oulu Northern Lights
(A)
06.08.
16
Porvoon Butchers
.750
4
3
1
0
126
:
96
01.07.
Helsinki Wolverines (A)
51
Lappeenranta Rajaritarit
Oulu Northern Lights
(H)
56
:
7
Porvoon Butchers
(H)
54
:
61
Helsinki Roosters
(A)
55
:
27
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
43
:
7
Turku Trojans
(A)
01.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
10.07.
Helsinki Wolverines
(A)
17.07.
Oulu Northern Lights
(A)
22.07.
Porvoon Butchers
(A)
29.07.
Helsinki Roosters
(H)
05.08.
17
Lappeenranta Rajaritarit
.750
4
3
1
0
208
:
102
01.07.
Turku Trojans (A)
78
Stuttgart Scorpions
Wiesbaden Phantoms
(H)
17
:
17
Munich Cowboys
(A)
27
:
3
Saarland Hurricanes
(H)
30
:
14
Saarland Hurricanes
(A)
20
:
16
Plattling Black Hawks
(A)
35
:
29
Marburg Mercenaries
(H)
30
:
39
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24
:
60
Marburg Mercenaries
(A)
7
:
34
Munich Cowboys
(H)
27
:
26
Braunschweig
(H)
24.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
13.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
20.08.
Plattling Black Hawks
(H)
04.09.
Braunschweig
(A)
11.09.
18
Stuttgart Scorpions
.611
9
5
3
1
217
:
238
24.07.
Braunschweig (H)
42
Helsinki Wolverines
Seinäjoki Crocodiles
(A)
28
:
59
Helsinki Roosters
(A)
55
:
13
Turku Trojans
(H)
68
:
6
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
48
:
34
Porvoon Butchers
(H)
01.07.
Oulu Northern Lights
(A)
09.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
17.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24.07.
Turku Trojans
(A)
01.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
07.08.
19
Helsinki Wolverines
.750
4
3
1
0
199
:
112
01.07.
Porvoon Butchers (H)
49
Danube Dragons
Prague Panthers
(H)
33
:
16
Carinthian Black Lions
(H)
42
:
6
Graz Giants
(H)
17
:
20
Prague Panthers
(H)
38
:
21
Tirol Raiders
(A)
0
:
28
Berlin Adler
(A)
25
:
35
Salzburg Bulls
(A)
80
:
6
Vienna Vikings
(A)
0
:
42
Tirol Raiders
(A)
0
:
29
20
Danube Dragons
.444
9
4
5
0
235
:
203
STU Northside Bulls
Örebro Black Knights
(H)
18
:
12
Tyresö Royal Crowns
(A)
6
:
28
Tyresö Royal Crowns
(H)
22
:
31
Arlanda Jets
(A)
18
:
8
Carlstad Crusaders
(H)
8
:
76
Stockholm Mean Machines
(A)
26
:
23
Stockholm Mean Machines
(H)
12.08.
Carlstad Crusaders
(A)
27.08.
Arlanda Jets
(H)
03.09.
Örebro Black Knights
(A)
10.09.
21
STU Northside Bulls
.500
6
3
3
0
98
:
178
12.08.
Stockholm Mean Machines (H)
40
Munich Cowboys
Assindia Cardinals
(A)
18
:
15
Saarland Hurricanes
(H)
17
:
15
Stuttgart Scorpions
(H)
3
:
27
Plattling Black Hawks
(H)
38
:
19
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21
:
50
Saarland Hurricanes
(A)
20
:
14
Wiesbaden Phantoms
(H)
14
:
6
Marburg Mercenaries
(A)
17
:
41
Stuttgart Scorpions
(A)
26
:
27
Assindia Cardinals
(H)
24.07.
Plattling Black Hawks
(A)
31.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
07.08.
Marburg Mercenaries
(H)
21.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
03.09.
22
Munich Cowboys
.556
9
5
4
0
174
:
214
24.07.
Assindia Cardinals (H)
71
Wiesbaden Phantoms
Stuttgart Scorpions
(A)
17
:
17
Düsseldorf Panther
(H)
0
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
33
Saarland Hurricanes
(A)
7
:
10
Düsseldorf Panther
(A)
15
:
49
Plattling Black Hawks
(A)
49
:
38
Marburg Mercenaries
(H)
7
:
21
Munich Cowboys
(A)
6
:
14
Saarland Hurricanes
(H)
27
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
43
:
57
Plattling Black Hawks
(H)
06.08.
Marburg Mercenaries
(A)
14.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
20.08.
Munich Cowboys
(H)
03.09.
23
Wiesbaden Phantoms
.250
10
2
7
1
178
:
276
06.08.
Plattling Black Hawks (H)
64
Örebro Black Knights
STU Northside Bulls
(A)
12
:
18
Arlanda Jets
(H)
30
:
0
Tyresö Royal Crowns
(H)
7
:
10
Arlanda Jets
(A)
14
:
14
Stockholm Mean Machines
(A)
13
:
40
Carlstad Crusaders
(H)
8
:
30
Carlstad Crusaders
(A)
12.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
20.08.
Stockholm Mean Machines
(H)
03.09.
STU Northside Bulls
(H)
10.09.
24
Örebro Black Knights
.250
6
1
4
1
84
:
112
12.08.
Carlstad Crusaders (A)
13
Saarland Hurricanes
Mönchengladbach Mavericks
(A)
14
:
43
Munich Cowboys
(A)
15
:
17
Wiesbaden Phantoms
(H)
10
:
7
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
30
Stuttgart Scorpions
(H)
16
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
42
Munich Cowboys
(H)
14
:
20
Wiesbaden Phantoms
(A)
20
:
27
Marburg Mercenaries
(A)
25.06.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
23.07.
Marburg Mercenaries
(H)
06.08.
Plattling Black Hawks
(A)
14.08.
Plattling Black Hawks
(H)
20.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.09.
25
Saarland Hurricanes
.125
8
1
7
0
110
:
206
23.07.
Mönchengladbach Mavericks (H)
27
Prague Panthers
Carinthian Black Lions
(A)
36
:
6
Vienna Vikings
(H)
0
:
47
Danube Dragons
(A)
16
:
33
Tirol Raiders
(H)
7
:
38
Brno Alligators
(A)
41
:
6
Danube Dragons
(A)
21
:
38
Prague Lions
(A)
44
:
7
Salzburg Bulls
(H)
79
:
0
Ostrava Steelers
(H)
42
:
0
Graz Giants
(A)
17
:
43
Bratislava Monarchs
(A)
36
:
12
Prague Black Hawks
(A)
28
:
30
Prague Lions
(H)
48
:
0
Prague Black Hawks
(H)
30
:
13
Ostrava Steelers
(H)
10.07.
26
Prague Panthers
.571
14
8
6
0
445
:
273
10.07.
Ostrava Steelers (H)
95
Plattling Black Hawks
Marburg Mercenaries
(H)
0
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13
:
45
Munich Cowboys
(A)
19
:
38
Wiesbaden Phantoms
(H)
38
:
49
Marburg Mercenaries
(A)
19
:
51
Stuttgart Scorpions
(H)
29
:
35
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
63
Dresden Monarchs
(A)
6
:
72
Dresden Monarchs
(H)
24.07.
Munich Cowboys
(H)
31.07.
Wiesbaden Phantoms
(A)
06.08.
Saarland Hurricanes
(H)
14.08.
Saarland Hurricanes
(A)
20.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.09.
27
Plattling Black Hawks
.000
8
0
8
0
151
:
395
24.07.
Dresden Monarchs (H)
31
Calanda Broncos
Bern Grizzlies
(H)
40
:
0
Gladiators Basel
(A)
34
:
15
Zürich Renegades
(H)
48
:
6
L'Hospitalet Pioners
(H)
42
:
0
Parma Panthers
(A)
31
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
37
:
36
Vienna Vikings
(A)
12
:
15
Gladiators Basel
(H)
36
:
20
Hohenems Blue Devils
(H)
28
:
26
Basel Meanmachine
(A)
64
:
0
Bern Grizzlies
(A)
35
:
3
Zürich Renegades
(A)
42
:
34
Basel Meanmachine
(H)
02.07.
28
Calanda Broncos
.917
12
11
1
0
449
:
169
02.07.
Basel Meanmachine (H)
Assindia Cardinals
Munich Cowboys
(H)
15
:
18
Düsseldorf Panther
(H)
9
:
37
Dresden Monarchs
(H)
7
:
51
Braunschweig
(A)
0
:
38
Berlin Adler
(H)
6
:
38
Braunschweig
(H)
0
:
26
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
18
:
42
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
42
Munich Cowboys
(A)
24.07.
Mönchengladbach Mavericks
(A)
31.07.
Berlin Adler
(A)
06.08.
Dresden Monarchs
(A)
13.08.
Düsseldorf Panther
(A)
28.08.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
04.09.
29
Assindia Cardinals
.000
8
0
8
0
55
:
292
24.07.
Munich Cowboys (A)
29
Jyväskylä Jaguaarit
Turku Trojans
(H)
35
:
6
Seinäjoki Crocodiles
(A)
13
:
54
Helsinki Wolverines
(H)
34
:
48
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
7
:
43
Helsinki Roosters
(H)
03.07.
Porvoon Butchers
(A)
08.07.
Oulu Northern Lights
(H)
15.07.
Turku Trojans
(A)
23.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
31.07.
Helsinki Wolverines
(A)
07.08.
30
Jyväskylä Jaguaarit
.250
4
1
3
0
89
:
151
03.07.
Helsinki Roosters (H)
60
Oulu Northern Lights
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
7
:
56
Helsinki Roosters
(H)
38
:
15
Porvoon Butchers
(A)
21
:
48
Turku Trojans
(H)
38
:
24
Seinäjoki Crocodiles
(A)
03.07.
Helsinki Wolverines
(H)
09.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
15.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
22.07.
Helsinki Roosters
(A)
31.07.
Porvoon Butchers
(H)
06.08.
31
Oulu Northern Lights
.500
4
2
2
0
104
:
143
03.07.
Seinäjoki Crocodiles (A)
12
Helsinki Roosters
Porvoon Butchers
(H)
0
:
7
Helsinki Wolverines
(H)
13
:
55
Oulu Northern Lights
(A)
15
:
38
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
27
:
55
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
03.07.
Turku Trojans
(H)
11.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
16.07.
Porvoon Butchers
(A)
23.07.
Oulu Northern Lights
(H)
31.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
05.08.
32
Helsinki Roosters
.000
4
0
4
0
55
:
155
03.07.
Jyväskylä Jaguaarit (A)
40
Arlanda Jets
Stockholm Mean Machines
(H)
6
:
34
Örebro Black Knights
(A)
0
:
30
Carlstad Crusaders
(A)
7
:
40
Örebro Black Knights
(H)
14
:
14
STU Northside Bulls
(H)
8
:
18
Tyresö Royal Crowns
(A)
0
:
30
Carlstad Crusaders
(H)
06.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
27.08.
STU Northside Bulls
(A)
03.09.
Stockholm Mean Machines
(A)
10.09.
33
Arlanda Jets
.083
6
0
5
1
35
:
166
06.08.
Carlstad Crusaders (H)
16
Salzburg Bulls
Vienna Vikings
(A)
7
:
65
Carinthian Black Lions
(H)
6
:
49
Graz Giants
(H)
16
:
52
Prague Panthers
(A)
0
:
79
Danube Dragons
(H)
6
:
80
Tirol Raiders
(A)
0
:
81
34
Salzburg Bulls
.000
6
0
6
0
35
:
406
Carinthian Black Lions
Prague Panthers
(H)
6
:
36
Tirol Raiders
(A)
0
:
48
Danube Dragons
(A)
6
:
42
Salzburg Bulls
(A)
49
:
6
Vienna Vikings
(H)
0
:
41
Graz Giants
(H)
0
:
42
35
Carinthian Black Lions
.167
6
1
5
0
61
:
215
Oslo Vikings
Bergen Storm
(A)
33
:
7
Valerenga Trolls
(H)
42
:
6
Nidaros Domers
(H)
53
:
0
Eidsvoll 1814's
(A)
45
:
32
Bergen Storm
(H)
54
:
20
Valerenga Trolls
(A)
21
:
28
Eidsvoll 1814's
(H)
35
:
20
Nidaros Domers
(A)
77
:
0
Bergen Storm
(H)
02.07.
36
Oslo Vikings
.875
8
7
1
0
360
:
113
02.07.
Bergen Storm (H)
88
Turku Trojans
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
6
:
35
Helsinki Wolverines
(A)
6
:
68
Seinäjoki Crocodiles
(H)
7
:
77
Oulu Northern Lights
(A)
24
:
38
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
01.07.
Helsinki Roosters
(A)
11.07.
Porvoon Butchers
(H)
16.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
23.07.
Helsinki Wolverines
(H)
01.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
06.08.
37
Turku Trojans
.000
4
0
4
0
43
:
218
01.07.
Lappeenranta Rajaritarit (H)
22
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(H)
22
:
0
Oslo Vikings
(A)
6
:
42
Bergen Storm
(H)
20
:
0
Nidaros Domers
(A)
41
:
0
Eidsvoll 1814's
(A)
12
:
8
Oslo Vikings
(H)
28
:
21
Nidaros Domers
(H)
54
:
26
Bergen Storm
(A)
31
:
21
Eidsvoll 1814's
(H)
02.07.
38
Valerenga Trolls
.875
8
7
1
0
214
:
118
02.07.
Eidsvoll 1814's (H)
66
Hohenems Blue Devils
Gladiators Basel
(H)
40
:
24
Basel Meanmachine
(A)
34
:
18
Kragujevac Wild Boars
(H)
7
:
51
Bern Grizzlies
(A)
20
:
14
Calanda Broncos
(H)
36
:
37
Gladiators Basel
(A)
17
:
41
Basel Meanmachine
(H)
58
:
0
Calanda Broncos
(A)
26
:
28
Zürich Renegades
(H)
43
:
20
Bern Grizzlies
(H)
42
:
20
Zürich Renegades
(A)
03.07.
39
Hohenems Blue Devils
.600
10
6
4
0
323
:
253
03.07.
Zürich Renegades (A)
57
Bologna Warriors
Milano Seamen
(A)
40
:
6
Bolzano Giants
(H)
64
:
35
Reggio Emilia Hogs
(A)
49
:
12
Milano Rhinos
(A)
42
:
28
Parma Panthers
(H)
34
:
23
Bologna Doves
(H)
55
:
0
Catania Elephants
(H)
42
:
35
Ancona Dolphins
(A)
67
:
66
Lazio Marines
(A)
56
:
53
Reggio Emilia Hogs
(H)
46
:
27
Parma Panthers
(A)
09.07.
40
Bologna Warriors
1.000
10
10
0
0
495
:
285
09.07.
Parma Panthers (A)
48
Gladiators Basel
Hohenems Blue Devils
(A)
24
:
40
Calanda Broncos
(H)
15
:
34
Bern Grizzlies
(A)
40
:
49
Basel Meanmachine
(H)
34
:
22
Hohenems Blue Devils
(H)
41
:
17
Calanda Broncos
(A)
20
:
36
Zürich Renegades
(A)
27
:
13
Zürich Renegades
(H)
35
:
21
Bern Grizzlies
(H)
28
:
20
Basel Meanmachine
(A)
40
:
14
41
Gladiators Basel
.600
10
6
4
0
304
:
266
Parma Panthers
Catania Elephants
(H)
51
:
54
Bologna Doves
(A)
41
:
19
Ancona Dolphins
(H)
62
:
35
L'Hospitalet Pioners
(A)
33
:
20
Bolzano Giants
(A)
49
:
21
Calanda Broncos
(H)
14
:
31
Bologna Warriors
(A)
23
:
34
Reggio Emilia Hogs
(A)
50
:
22
Lazio Marines
(H)
35
:
21
Milano Rhinos
(H)
43
:
28
Milano Seamen
(A)
42
:
13
Catania Elephants
(H)
59
:
40
Bologna Warriors
(H)
09.07.
42
Parma Panthers
.750
12
9
3
0
502
:
338
09.07.
Bologna Warriors (H)
52
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(A)
0
:
22
Bergen Storm
(A)
34
:
0
Nidaros Domers
(H)
40
:
13
Oslo Vikings
(H)
32
:
45
Valerenga Trolls
(H)
8
:
12
Oslo Vikings
(A)
20
:
35
Bergen Storm
(H)
22
:
0
Nidaros Domers
(A)
46
:
0
Valerenga Trolls
(A)
02.07.
43
Eidsvoll 1814's
.500
8
4
4
0
202
:
127
02.07.
Valerenga Trolls (A)
34
La Courneuve Flash
Saint-Ouen Cougars
(H)
7
:
6
Elancourt Templiers
(H)
19
:
0
Amiens Spartiates
(A)
14
:
12
Nice Dauphins
(H)
34
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
30
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
33
:
27
Elancourt Templiers
(A)
22
:
30
Saint-Ouen Cougars
(A)
34
:
27
Amiens Spartiates
(H)
28
:
7
Grenoble Centaures
(H)
44
:
13
Amiens Spartiates
(H)
30
:
14
Grenoble Centaures
(N)
45
:
27
44
La Courneuve Flash
.917
12
11
1
0
340
:
184
Zürich Renegades
Bern Grizzlies
(H)
7
:
8
Calanda Broncos
(A)
6
:
48
Basel Meanmachine
(A)
35
:
20
Basel Meanmachine
(H)
48
:
18
Bern Grizzlies
(A)
30
:
16
Gladiators Basel
(H)
13
:
27
Gladiators Basel
(A)
21
:
35
Hohenems Blue Devils
(A)
20
:
43
Calanda Broncos
(H)
34
:
42
Hohenems Blue Devils
(H)
03.07.
45
Zürich Renegades
.333
9
3
6
0
214
:
257
03.07.
Hohenems Blue Devils (H)
43
Catania Elephants
Parma Panthers
(A)
54
:
51
Ancona Dolphins
(A)
41
:
60
Bologna Doves
(H)
53
:
15
Reggio Emilia Hogs
(H)
30
:
26
Lazio Marines
(H)
48
:
34
Milano Rhinos
(A)
26
:
40
Bologna Warriors
(A)
35
:
42
Milano Seamen
(H)
42
:
34
Bolzano Giants
(H)
61
:
19
Parma Panthers
(A)
40
:
59
46
Catania Elephants
.600
10
6
4
0
430
:
380
Prague Black Hawks
Thonon Black Panthers
(A)
16
:
13
Milano Rhinos
(H)
48
:
51
Prague Lions
(H)
40
:
0
Brno Alligators
(H)
58
:
0
Brno Alligators
(A)
34
:
6
Prague Panthers
(H)
30
:
28
Bratislava Monarchs
(A)
25
:
0
Ostrava Steelers
(A)
60
:
0
Prague Panthers
(A)
13
:
30
Bratislava Monarchs
(H)
09.07.
47
Prague Black Hawks
.778
9
7
2
0
324
:
128
09.07.
Bratislava Monarchs (H)
71
Ancona Dolphins
Catania Elephants
(H)
60
:
41
Parma Panthers
(A)
35
:
62
Bologna Doves
(A)
49
:
12
Lazio Marines
(H)
64
:
42
Milano Rhinos
(H)
62
:
42
Bolzano Giants
(A)
48
:
49
Milano Seamen
(A)
64
:
42
Bologna Warriors
(H)
66
:
67
Reggio Emilia Hogs
(A)
42
:
62
48
Ancona Dolphins
.556
9
5
4
0
490
:
419
Amiens Spartiates
Elancourt Templiers
(A)
17
:
3
Saint-Ouen Cougars
(H)
28
:
35
La Courneuve Flash
(H)
12
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
20
:
21
Nice Dauphins
(H)
54
:
0
Badalona Dracs
(A)
62
:
12
Badalona Dracs
(H)
60
:
8
Grenoble Centaures
(A)
35
:
7
Saint-Ouen Cougars
(A)
32
:
20
Elancourt Templiers
(H)
42
:
14
Tirol Raiders
(A)
6
:
41
La Courneuve Flash
(A)
7
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
48
:
0
La Courneuve Flash
(A)
14
:
30
49
Amiens Spartiates
.571
14
8
6
0
437
:
233
Reggio Emilia Hogs
Milano Rhinos
(H)
24
:
40
Lazio Marines
(A)
57
:
37
Bologna Warriors
(H)
12
:
49
Catania Elephants
(A)
26
:
30
Milano Seamen
(A)
44
:
42
Parma Panthers
(H)
22
:
50
Bologna Doves
(H)
55
:
6
Bolzano Giants
(A)
28
:
27
Ancona Dolphins
(H)
62
:
42
Bologna Warriors
(A)
27
:
46
50
Reggio Emilia Hogs
.500
10
5
5
0
357
:
369
Milano Rhinos
Reggio Emilia Hogs
(A)
40
:
24
Milano Seamen
(H)
31
:
33
Lazio Marines
(A)
49
:
26
Bologna Warriors
(H)
28
:
42
Prague Black Hawks
(A)
51
:
48
Ancona Dolphins
(A)
42
:
62
Thonon Black Panthers
(H)
18
:
28
Catania Elephants
(H)
40
:
26
Bolzano Giants
(H)
40
:
28
Parma Panthers
(A)
28
:
43
Bologna Doves
(A)
58
:
25
51
Milano Rhinos
.545
11
6
5
0
425
:
385
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
0
:
40
Zürich Renegades
(A)
8
:
7
Gladiators Basel
(H)
49
:
40
Hohenems Blue Devils
(H)
14
:
20
Basel Meanmachine
(A)
28
:
18
Zürich Renegades
(H)
16
:
30
Basel Meanmachine
(H)
41
:
6
Gladiators Basel
(A)
20
:
28
Calanda Broncos
(H)
3
:
35
Hohenems Blue Devils
(A)
20
:
42
52
Bern Grizzlies
.400
10
4
6
0
199
:
266
Lazio Marines
Bolzano Giants
(A)
39
:
40
Reggio Emilia Hogs
(H)
37
:
57
Milano Rhinos
(H)
26
:
49
Ancona Dolphins
(A)
42
:
64
Catania Elephants
(A)
34
:
48
Milano Seamen
(H)
40
:
28
Parma Panthers
(A)
21
:
35
Bologna Doves
(H)
50
:
0
Bologna Warriors
(H)
53
:
56
53
Lazio Marines
.222
9
2
7
0
342
:
377
Bolzano Giants
Lazio Marines
(H)
40
:
39
Bologna Warriors
(A)
35
:
64
Milano Seamen
(A)
34
:
42
Parma Panthers
(H)
21
:
49
Bologna Doves
(H)
42
:
6
Ancona Dolphins
(H)
49
:
48
Milano Rhinos
(A)
28
:
40
Reggio Emilia Hogs
(H)
27
:
28
Catania Elephants
(A)
19
:
61
54
Bolzano Giants
.333
9
3
6
0
295
:
377
Milano Seamen
Bologna Warriors
(H)
6
:
40
Milano Rhinos
(A)
33
:
31
Bolzano Giants
(H)
42
:
34
Bologna Doves
(A)
44
:
12
Reggio Emilia Hogs
(H)
42
:
44
Lazio Marines
(A)
28
:
40
Ancona Dolphins
(H)
42
:
64
Catania Elephants
(A)
34
:
42
Parma Panthers
(H)
13
:
42
55
Milano Seamen
.333
9
3
6
0
284
:
349
Grenoble Centaures
Nice Dauphins
(A)
28
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
13
:
27
Thonon Black Panthers
(H)
17
:
13
Saint-Ouen Cougars
(A)
41
:
41
Elancourt Templiers
(H)
35
:
20
Amiens Spartiates
(H)
7
:
35
Nice Dauphins
(H)
49
:
0
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
27
:
7
Thonon Black Panthers
(A)
21
:
14
La Courneuve Flash
(A)
13
:
44
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
36
:
15
La Courneuve Flash
(N)
27
:
45
56
Grenoble Centaures
.625
12
7
4
1
314
:
275
Bratislava Monarchs
Ostrava Steelers
(H)
35
:
9
Brno Alligators
(H)
50
:
3
Ostrava Steelers
(A)
28
:
8
Prague Panthers
(H)
12
:
36
Prague Lions
(A)
51
:
0
Prague Black Hawks
(H)
0
:
25
Brno Alligators
(A)
27
:
0
Prague Black Hawks
(A)
09.07.
57
Bratislava Monarchs
.714
7
5
2
0
203
:
81
09.07.
Prague Black Hawks (A)
29
Elancourt Templiers
Amiens Spartiates
(H)
3
:
17
La Courneuve Flash
(A)
0
:
19
Saint-Ouen Cougars
(A)
28
:
47
Thonon Black Panthers
(H)
26
:
14
Nice Dauphins
(A)
46
:
19
Grenoble Centaures
(A)
20
:
35
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
28
:
7
La Courneuve Flash
(H)
30
:
22
Amiens Spartiates
(A)
14
:
42
Saint-Ouen Cougars
(H)
18
:
29
58
Elancourt Templiers
.400
10
4
6
0
213
:
251
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(A)
6
:
7
Amiens Spartiates
(A)
35
:
28
Elancourt Templiers
(H)
47
:
28
Grenoble Centaures
(H)
41
:
41
Thonon Black Panthers
(A)
3
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
34
:
38
Nice Dauphins
(A)
55
:
20
Sollerod Gold Diggers
(A)
16
:
40
Amiens Spartiates
(H)
20
:
32
Coventry Jets
(H)
81
:
7
La Courneuve Flash
(H)
27
:
34
Elancourt Templiers
(A)
29
:
18
59
Saint-Ouen Cougars
.458
12
5
6
1
394
:
306
Aix-en-Provence Argonautes
Thonon Black Panthers
(H)
41
:
0
Grenoble Centaures
(H)
27
:
13
Nice Dauphins
(A)
63
:
6
Amiens Spartiates
(H)
21
:
20
La Courneuve Flash
(H)
27
:
33
Saint-Ouen Cougars
(A)
38
:
34
Elancourt Templiers
(A)
7
:
28
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
35
Grenoble Centaures
(A)
7
:
27
Nice Dauphins
(H)
49
:
8
Grenoble Centaures
(A)
15
:
36
60
Aix-en-Provence Argonautes
.545
11
6
5
0
302
:
240
Bergen Storm
Oslo Vikings
(H)
7
:
33
Nidaros Domers
(H)
18
:
3
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
34
Valerenga Trolls
(A)
0
:
20
Oslo Vikings
(A)
20
:
54
Nidaros Domers
(A)
14
:
0
Eidsvoll 1814's
(A)
0
:
22
Valerenga Trolls
(H)
21
:
31
Oslo Vikings
(A)
02.07.
61
Bergen Storm
.250
8
2
6
0
80
:
197
02.07.
Oslo Vikings (A)
12
Thonon Black Panthers
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
0
:
41
Nice Dauphins
(A)
21
:
7
Grenoble Centaures
(A)
13
:
17
Elancourt Templiers
(A)
14
:
26
La Courneuve Flash
(H)
7
:
30
Saint-Ouen Cougars
(H)
13
:
3
Prague Black Hawks
(H)
13
:
16
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
35
:
7
Nice Dauphins
(H)
35
:
6
Milano Rhinos
(A)
28
:
18
Grenoble Centaures
(H)
14
:
21
Amiens Spartiates
(A)
0
:
48
Kragujevac Wild Boars
(H)
22
:
35
62
Thonon Black Panthers
.385
13
5
8
0
215
:
275
Nidaros Domers
Bergen Storm
(A)
3
:
18
Oslo Vikings
(A)
0
:
53
Eidsvoll 1814's
(A)
13
:
40
Valerenga Trolls
(H)
0
:
41
Bergen Storm
(H)
0
:
14
Valerenga Trolls
(A)
26
:
54
Oslo Vikings
(H)
0
:
77
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
46
63
Nidaros Domers
.000
8
0
8
0
42
:
343
Nice Dauphins
Grenoble Centaures
(H)
14
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
6
:
63
La Courneuve Flash
(A)
14
:
34
Amiens Spartiates
(A)
0
:
54
Elancourt Templiers
(H)
19
:
46
Saint-Ouen Cougars
(H)
20
:
55
Grenoble Centaures
(A)
0
:
49
Thonon Black Panthers
(A)
6
:
35
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
8
:
49
64
Nice Dauphins
.000
10
0
10
0
94
:
434
Bologna Doves
Parma Panthers
(H)
19
:
41
Catania Elephants
(A)
15
:
53
Ancona Dolphins
(H)
12
:
49
Milano Seamen
(H)
12
:
44
Bolzano Giants
(A)
6
:
42
Bologna Warriors
(A)
0
:
55
Reggio Emilia Hogs
(A)
6
:
55
Lazio Marines
(A)
0
:
50
Milano Rhinos
(H)
25
:
58
65
Bologna Doves
.000
9
0
9
0
95
:
447
Brno Alligators
Prague Panthers
(H)
6
:
41
Ostrava Steelers
(A)
7
:
13
Bratislava Monarchs
(A)
3
:
50
Prague Black Hawks
(A)
0
:
58
Prague Black Hawks
(H)
6
:
34
Prague Lions
(H)
15
:
7
Bratislava Monarchs
(H)
0
:
27
66
Brno Alligators
.143
7
1
6
0
37
:
230
Ostrava Steelers
Bratislava Monarchs
(A)
9
:
35
Brno Alligators
(H)
13
:
7
Bratislava Monarchs
(H)
8
:
28
Prague Panthers
(A)
0
:
42
Prague Lions
(A)
12
:
6
Prague Black Hawks
(H)
0
:
60
Prague Lions
(H)
35
:
16
Prague Panthers
(A)
10.07.
67
Ostrava Steelers
.429
7
3
4
0
77
:
194
10.07.
Prague Panthers (A)
5
Prague Lions
Prague Panthers
(H)
7
:
44
Prague Black Hawks
(A)
0
:
40
Ostrava Steelers
(H)
6
:
12
Bratislava Monarchs
(H)
0
:
51
Prague Panthers
(A)
0
:
48
Brno Alligators
(A)
7
:
15
Ostrava Steelers
(A)
16
:
35
68
Prague Lions
.000
7
0
7
0
36
:
245
L'Hospitalet Pioners
Valencia Firebats
(H)
40
:
14
Badalona Dracs
(A)
46
:
33
Las Rozas Black Demons
(A)
52
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
56
:
6
Barcelona Bufals
(A)
44
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
51
:
0
Badalona Dracs
(H)
29
:
28
Valencia Firebats
(A)
43
:
21
Parma Panthers
(H)
20
:
33
Calanda Broncos
(A)
0
:
42
Madrid Osos Rivas
(A)
16
:
21
Barcelona Bufals
(H)
44
:
6
Sueca Ricers
(H)
49
:
6
Badalona Dracs
(N)
24
:
8
69
L'Hospitalet Pioners
.786
14
11
3
0
514
:
231
Badalona Dracs
Barcelona Bufals
(A)
50
:
0
L'Hospitalet Pioners
(H)
33
:
46
Madrid Osos Rivas
(H)
41
:
31
Valencia Firebats
(A)
29
:
41
Las Rozas Black Demons
(A)
21
:
22
L'Hospitalet Pioners
(A)
28
:
29
Amiens Spartiates
(H)
12
:
62
Amiens Spartiates
(A)
8
:
60
Barcelona Bufals
(H)
32
:
20
Madrid Osos Rivas
(A)
36
:
20
Valencia Firebats
(H)
34
:
35
Las Rozas Black Demons
(H)
62
:
18
Valencia Firebats
(A)
30
:
22
L'Hospitalet Pioners
(N)
8
:
24
70
Badalona Dracs
.429
14
6
8
0
424
:
430
Madrid Osos Rivas
Las Rozas Black Demons
(H)
7
:
13
Barcelona Bufals
(H)
39
:
13
Badalona Dracs
(A)
31
:
41
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
56
Valencia Firebats
(A)
33
:
42
Barcelona Bufals
(A)
42
:
28
Las Rozas Black Demons
(A)
19
:
9
Badalona Dracs
(H)
20
:
36
L'Hospitalet Pioners
(H)
21
:
16
Valencia Firebats
(H)
35
:
14
71
Madrid Osos Rivas
.500
10
5
5
0
253
:
268
Valencia Firebats
L'Hospitalet Pioners
(A)
14
:
40
Las Rozas Black Demons
(A)
13
:
9
Barcelona Bufals
(H)
34
:
6
Badalona Dracs
(H)
41
:
29
Madrid Osos Rivas
(H)
42
:
33
L'Hospitalet Pioners
(H)
21
:
43
Las Rozas Black Demons
(H)
34
:
27
London Blitz
(H)
0
:
20
Badalona Dracs
(A)
35
:
34
Madrid Osos Rivas
(A)
14
:
35
Amsterdam Crusaders
(A)
19
:
27
Barcelona Bufals
(A)
20
:
23
Badalona Dracs
(H)
22
:
30
72
Valencia Firebats
.462
13
6
7
0
309
:
356
Las Rozas Black Demons
Madrid Osos Rivas
(A)
13
:
7
Valencia Firebats
(H)
9
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
13
:
52
Barcelona Bufals
(A)
28
:
33
Badalona Dracs
(H)
22
:
21
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
51
Madrid Osos Rivas
(H)
9
:
19
Valencia Firebats
(A)
27
:
34
Barcelona Bufals
(H)
35
:
0
Badalona Dracs
(A)
18
:
62
73
Las Rozas Black Demons
.300
10
3
7
0
174
:
292
Barcelona Bufals
Badalona Dracs
(H)
0
:
50
Madrid Osos Rivas
(A)
13
:
39
Valencia Firebats
(A)
6
:
34
Las Rozas Black Demons
(H)
33
:
28
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
44
Madrid Osos Rivas
(H)
28
:
42
Badalona Dracs
(A)
20
:
32
Las Rozas Black Demons
(A)
0
:
35
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
44
Valencia Firebats
(H)
23
:
20
74
Barcelona Bufals
.200
10
2
8
0
129
:
368
Ljubljana Silverhawks
Zagreb Thunder
(H)
40
:
14
Alp Devils
(H)
58
:
0
Beograd Vukovi
(A)
9
:
21
Maribor Generals
(H)
55
:
27
Maribor Generals
(A)
33
:
32
Istanbul Cavaliers
(A)
42
:
14
Beograd Vukovi
(H)
49
:
42
Alp Devils
(A)
52
:
0
Zagreb Thunder
(A)
38
:
19
Budapest Wolves
(H)
19.06.
Zagreb Thunder
(H)
29
:
19
Budapest Wolves
(A)
09.07.
Istanbul Cavaliers
(H)
16.07.
75
Ljubljana Silverhawks
.900
10
9
1
0
405
:
188
09.07.
Budapest Wolves (A)
89
London Blitz
Amsterdam Crusaders
(H)
68
:
6
Valencia Firebats
(A)
20
:
0
Farnham Knights
(H)
35
:
7
London Warriors
(A)
7
:
7
Tamworth Phoenix
(H)
37
:
27
Sollerod Gold Diggers
(H)
23
:
7
London Warriors
(H)
05.06.
Bristol Aztecs
(H)
28
:
6
Farnham Knights
(A)
40
:
7
Kragujevac Wild Boars
(H)
02.07.
Coventry Jets
(H)
10.07.
Tamworth Phoenix
(A)
31.07.
Bristol Aztecs
(A)
07.08.
Coventry Jets
(A)
13.08.
76
London Blitz
.938
8
7
0
1
258
:
67
02.07.
Kragujevac Wild Boars (H)
84
London Warriors
Farnham Knights
(A)
49
:
0
London Blitz
(H)
7
:
7
Bristol Aztecs
(A)
22
:
3
London Blitz
(A)
05.06.
Tamworth Phoenix
(A)
05.06.
Bristol Aztecs
(H)
12
:
0
Tamworth Phoenix
(H)
10.07.
Coventry Jets
(H)
24.07.
Farnham Knights
(H)
31.07.
Coventry Jets
(A)
06.08.
77
London Warriors
.875
4
3
0
1
90
:
10
10.07.
Tamworth Phoenix (H)
73
Maribor Generals
Zagreb Thunder
(H)
21
:
22
Ljubljana Silverhawks
(A)
27
:
55
Ljubljana Silverhawks
(H)
32
:
33
Alp Devils
(H)
49
:
14
Zagreb Thunder
(A)
35
:
56
Alp Devils
(A)
35
:
0
Alp Devils
(H)
35
:
14
78
Maribor Generals
.429
7
3
4
0
234
:
194
Zagreb Thunder
Ljubljana Silverhawks
(A)
14
:
40
Maribor Generals
(A)
22
:
21
Alp Devils
(A)
26
:
0
Alp Devils
(H)
8
:
6
Maribor Generals
(H)
56
:
35
Ljubljana Silverhawks
(H)
19
:
38
Ljubljana Silverhawks
(A)
19
:
29
79
Zagreb Thunder
.571
7
4
3
0
164
:
169
Sollerod Gold Diggers
Saint-Ouen Cougars
(H)
40
:
16
Amager Demons
(A)
58
:
0
Coventry Jets
(A)
90
:
0
Amager Demons
(H)
61
:
7
Kronborg Knights
(H)
62
:
0
London Blitz
(A)
7
:
23
Herlev Rebels
(A)
48
:
20
Copenhagen Towers
(A)
41
:
40
Copenhagen Towers
(H)
06.08.
Kronborg Knights
(A)
14.08.
Herlev Rebels
(H)
20.08.
Triangle Razorbacks
(H)
11.09.
80
Sollerod Gold Diggers
.875
8
7
1
0
407
:
106
06.08.
Copenhagen Towers (H)
77
Tamworth Phoenix
Bristol Aztecs
(H)
16
:
26
Farnham Knights
(A)
27
:
22
London Blitz
(A)
27
:
37
London Warriors
(H)
05.06.
Coventry Jets
(A)
40
:
6
Bristol Aztecs
(A)
16
:
13
Coventry Jets
(H)
40
:
6
London Warriors
(A)
10.07.
Farnham Knights
(H)
17.07.
London Blitz
(H)
31.07.
81
Tamworth Phoenix
.667
6
4
2
0
166
:
110
10.07.
London Warriors (A)
27
Kragujevac Wild Boars
Sombor Celtis
(H)
74
:
0
Beograd Vukovi
(H)
54
:
38
Hohenems Blue Devils
(A)
51
:
7
Novi Sad Dukes
(A)
39
:
2
Cacak Angel Warriors
(H)
55
:
32
Vrbas Hunters
(A)
35
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
35
:
22
Beograd Blue Dragons
(H)
54
:
12
Pancevo Panthers
(A)
55
:
21
London Blitz
(A)
02.07.
Cacak Angel Warriors
(H)
02.07.
82
Kragujevac Wild Boars
1.000
9
9
0
0
452
:
134
02.07.
London Blitz (A)
16
Bristol Aztecs
Tamworth Phoenix
(A)
26
:
16
Coventry Jets
(H)
42
:
0
Farnham Knights
(H)
25
:
26
London Warriors
(H)
3
:
22
London Blitz
(A)
6
:
28
Tamworth Phoenix
(H)
13
:
16
London Warriors
(A)
0
:
12
Coventry Jets
(A)
16.07.
Farnham Knights
(A)
24.07.
London Blitz
(H)
07.08.
83
Bristol Aztecs
.286
7
2
5
0
115
:
120
16.07.
Coventry Jets (A)
66
Farnham Knights
London Warriors
(H)
0
:
49
London Blitz
(A)
7
:
35
Tamworth Phoenix
(H)
22
:
27
Bristol Aztecs
(A)
26
:
25
Coventry Jets
(H)
56
:
40
Coventry Jets
(A)
52
:
17
London Blitz
(H)
7
:
40
Tamworth Phoenix
(A)
17.07.
Bristol Aztecs
(H)
24.07.
London Warriors
(A)
31.07.
84
Farnham Knights
.429
7
3
4
0
170
:
233
17.07.
Tamworth Phoenix (A)
31
Copenhagen Towers
Herlev Rebels
(H)
26
:
0
Kronborg Knights
(A)
48
:
10
Slagelse Wolfpack
(H)
62
:
18
Triangle Razorbacks
(A)
26
:
31
Amager Demons
(H)
62
:
14
Sollerod Gold Diggers
(H)
40
:
41
Sollerod Gold Diggers
(A)
06.08.
Amager Demons
(A)
21.08.
Kronborg Knights
(H)
26.08.
Herlev Rebels
(A)
10.09.
85
Copenhagen Towers
.667
6
4
2
0
264
:
114
06.08.
Sollerod Gold Diggers (A)
23
Alp Devils
Ljubljana Silverhawks
(A)
0
:
58
Zagreb Thunder
(H)
0
:
26
Maribor Generals
(A)
14
:
49
Zagreb Thunder
(A)
6
:
8
Ljubljana Silverhawks
(H)
0
:
52
Maribor Generals
(H)
0
:
35
Maribor Generals
(A)
14
:
35
86
Alp Devils
.000
7
0
7
0
34
:
263
Triangle Razorbacks
Aarhus Tigers
(A)
26
:
0
Copenhagen Towers
(H)
31
:
26
Slagelse Wolfpack
(H)
56
:
23
Aalborg 89ers
(H)
57
:
0
Slagelse Wolfpack
(A)
13.08.
Aarhus Tigers
(H)
28.08.
Aalborg 89ers
(A)
04.09.
Sollerod Gold Diggers
(A)
11.09.
87
Triangle Razorbacks
1.000
4
4
0
0
170
:
49
13.08.
Slagelse Wolfpack (A)
68
Amsterdam Crusaders
Alphen Eagles
(H)
7
:
12
Lelystad Commanders
(A)
34
:
32
Maastricht Wildcats
(H)
16
:
13
Amsterdam Panthers
(A)
34
:
0
London Blitz
(A)
6
:
68
Lightning Leiden
(H)
45
:
0
Lelystad Commanders
(H)
50
:
22
Alphen Eagles
(A)
22
:
40
Valencia Firebats
(H)
27
:
19
Maastricht Wildcats
(A)
14
:
27
Amsterdam Panthers
(H)
29
:
16
Lightning Leiden
(A)
45
:
0
Maastricht Wildcats
(A)
03.07.
88
Amsterdam Crusaders
.667
12
8
4
0
329
:
249
03.07.
Maastricht Wildcats (A)
51
Herlev Rebels
Copenhagen Towers
(A)
0
:
26
Aarhus Tigers
(H)
14
:
7
Amager Demons
(H)
43
:
17
Kronborg Knights
(A)
49
:
27
Sollerod Gold Diggers
(H)
20
:
48
Slagelse Wolfpack
(A)
62
:
29
Amager Demons
(A)
65
:
0
Kronborg Knights
(H)
07.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
20.08.
Copenhagen Towers
(H)
10.09.
89
Herlev Rebels
.714
7
5
2
0
253
:
154
07.08.
Kronborg Knights (H)
83
Coventry Jets
Saint-Ouen Cougars
(A)
7
:
81
Sollerod Gold Diggers
(H)
0
:
90
Bristol Aztecs
(A)
0
:
42
Farnham Knights
(A)
40
:
56
Tamworth Phoenix
(H)
6
:
40
Farnham Knights
(H)
17
:
52
Tamworth Phoenix
(A)
6
:
40
London Blitz
(A)
10.07.
Bristol Aztecs
(H)
16.07.
London Warriors
(A)
24.07.
London Warriors
(H)
06.08.
London Blitz
(H)
13.08.
90
Coventry Jets
.000
7
0
7
0
76
:
401
10.07.
London Blitz (A)
5
Maastricht Wildcats
Amsterdam Panthers
(H)
0
:
20
Lightning Leiden
(A)
0
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
13
:
16
Lelystad Commanders
(H)
32
:
37
Alphen Eagles
(A)
13
:
22
Lightning Leiden
(H)
39
:
5
Amsterdam Panthers
(A)
31
:
13
Amsterdam Crusaders
(H)
27
:
14
Lelystad Commanders
(A)
42
:
32
Alphen Eagles
(H)
7
:
2
Amsterdam Crusaders
(H)
03.07.
91
Maastricht Wildcats
.550
10
5
4
1
204
:
161
03.07.
Amsterdam Crusaders (H)
49
Alphen Eagles
Amsterdam Crusaders
(A)
12
:
7
Amsterdam Panthers
(H)
39
:
6
Lelystad Commanders
(H)
39
:
13
Lightning Leiden
(A)
54
:
6
Maastricht Wildcats
(H)
22
:
13
Amsterdam Panthers
(A)
38
:
18
Amsterdam Crusaders
(H)
40
:
22
Lelystad Commanders
(A)
6
:
0
Lightning Leiden
(H)
15
:
13
Maastricht Wildcats
(A)
2
:
7
Amsterdam Panthers
(H)
03.07.
92
Alphen Eagles
.900
10
9
1
0
267
:
105
03.07.
Amsterdam Panthers (H)
77
Beograd Vukovi
Pancevo Panthers
(H)
28
:
12
Kragujevac Wild Boars
(A)
38
:
54
Ljubljana Silverhawks
(H)
21
:
9
Sombor Celtis
(H)
47
:
14
Novi Sad Dukes
(H)
27
:
7
Budapest Wolves
(H)
28
:
3
Cacak Angel Warriors
(A)
43
:
12
Ljubljana Silverhawks
(A)
42
:
49
Vrbas Hunters
(H)
54
:
0
Budapest Wolves
(A)
45
:
27
Beograd Blue Dragons
(H)
56
:
7
Istanbul Cavaliers
(H)
18.06.
Pancevo Panthers
(H)
02.07.
Istanbul Cavaliers
(A)
09.07.
93
Beograd Vukovi
.818
11
9
2
0
429
:
194
02.07.
Pancevo Panthers (H)
64
Pancevo Panthers
Beograd Vukovi
(A)
12
:
28
Novi Sad Dukes
(H)
12
:
10
Budapest Cowboys
(H)
10
:
9
Cacak Angel Warriors
(A)
21
:
7
Vrbas Hunters
(H)
36
:
3
Beograd Blue Dragons
(A)
21
:
17
Beograd Blue Dragons
(A)
21
:
17
St. Pölten Invaders
(A)
32
:
0
Sombor Celtis
(A)
44
:
7
Györ Sharks
(H)
25
:
34
Kragujevac Wild Boars
(H)
21
:
55
Klek Knights
(H)
20
:
7
Beograd Vukovi
(A)
02.07.
Györ Sharks
(A)
09.07.
94
Pancevo Panthers
.750
12
9
3
0
275
:
194
02.07.
Beograd Vukovi (A)
36
Lelystad Commanders
Lightning Leiden
(H)
20
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
32
:
34
Alphen Eagles
(A)
13
:
39
Maastricht Wildcats
(A)
37
:
32
Amsterdam Panthers
(H)
25
:
12
Amsterdam Crusaders
(A)
22
:
50
Lightning Leiden
(A)
42
:
8
Alphen Eagles
(H)
0
:
6
Maastricht Wildcats
(H)
32
:
42
Amsterdam Panthers
(A)
15
:
13
Luxembourg Dragons
(N)
44
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(N)
47
:
2
95
Lelystad Commanders
.583
12
7
5
0
329
:
238
Slagelse Wolfpack
Aarhus Tigers
(A)
32
:
51
Copenhagen Towers
(A)
18
:
62
Triangle Razorbacks
(A)
23
:
56
Herlev Rebels
(H)
29
:
62
Triangle Razorbacks
(H)
13.08.
Aalborg 89ers
(A)
20.08.
Aarhus Tigers
(H)
03.09.
Aalborg 89ers
(H)
10.09.
96
Slagelse Wolfpack
.000
4
0
4
0
102
:
231
13.08.
Triangle Razorbacks (H)
32
Cacak Angel Warriors
Vrbas Hunters
(H)
33
:
7
Beograd Blue Dragons
(A)
21
:
24
Pancevo Panthers
(H)
7
:
21
Kragujevac Wild Boars
(A)
32
:
55
Beograd Vukovi
(H)
12
:
43
Novi Sad Dukes
(A)
28
:
14
Sombor Celtis
(H)
68
:
0
Kraljevo Royal Crowns
(H)
43
:
33
Kragujevac Wild Boars
(A)
02.07.
97
Cacak Angel Warriors
.500
8
4
4
0
244
:
197
02.07.
Kragujevac Wild Boars (A)
7
Amager Demons
Sollerod Gold Diggers
(H)
0
:
58
Aalborg 89ers
(H)
0
:
20
Sollerod Gold Diggers
(A)
7
:
61
Herlev Rebels
(A)
17
:
43
Kronborg Knights
(H)
7
:
2
Copenhagen Towers
(A)
14
:
62
Aarhus Tigers
(A)
7
:
12
Herlev Rebels
(H)
0
:
65
Copenhagen Towers
(H)
21.08.
Kronborg Knights
(A)
11.09.
98
Amager Demons
.125
8
1
7
0
52
:
323
21.08.
Copenhagen Towers (H)
21
Amsterdam Panthers
Maastricht Wildcats
(A)
20
:
0
Alphen Eagles
(A)
6
:
39
Lightning Leiden
(H)
30
:
22
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
34
Lelystad Commanders
(A)
12
:
25
Alphen Eagles
(H)
18
:
38
Maastricht Wildcats
(H)
13
:
31
Lightning Leiden
(A)
32
:
10
Amsterdam Crusaders
(A)
16
:
29
Lelystad Commanders
(H)
13
:
15
Alphen Eagles
(A)
03.07.
99
Amsterdam Panthers
.300
10
3
7
0
160
:
243
03.07.
Alphen Eagles (A)
23
Beograd Blue Dragons
Novi Sad Dukes
(A)
0
:
6
Cacak Angel Warriors
(H)
24
:
21
Vrbas Hunters
(A)
40
:
0
Budapest Cowboys
(H)
12
:
6
Sombor Celtis
(A)
30
:
18
Pancevo Panthers
(H)
17
:
21
Pancevo Panthers
(H)
17
:
21
Klek Knights
(A)
42
:
28
Kragujevac Wild Boars
(A)
12
:
54
St. Pölten Invaders
(A)
34
:
0
Beograd Vukovi
(A)
7
:
56
100
Beograd Blue Dragons
.545
11
6
5
0
235
:
231
Aarhus Tigers
Triangle Razorbacks
(H)
0
:
26
Slagelse Wolfpack
(H)
51
:
32
Herlev Rebels
(A)
7
:
14
Aalborg 89ers
(H)
0
:
26
Amager Demons
(H)
12
:
7
Aalborg 89ers
(A)
20
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
28.08.
Slagelse Wolfpack
(A)
03.09.
101
Aarhus Tigers
.500
6
3
3
0
90
:
105
28.08.
Triangle Razorbacks (A)
16
Kronborg Knights
Copenhagen Towers
(H)
10
:
48
Aalborg 89ers
(A)
2
:
45
Sollerod Gold Diggers
(A)
0
:
62
Amager Demons
(A)
2
:
7
Herlev Rebels
(H)
27
:
49
Herlev Rebels
(A)
07.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
14.08.
Copenhagen Towers
(A)
26.08.
Amager Demons
(H)
11.09.
102
Kronborg Knights
.000
5
0
5
0
41
:
211
07.08.
Herlev Rebels (A)
17
Aalborg 89ers
Kronborg Knights
(H)
45
:
2
Amager Demons
(A)
20
:
0
Aarhus Tigers
(A)
26
:
0
Triangle Razorbacks
(A)
0
:
57
Aarhus Tigers
(H)
0
:
20
Slagelse Wolfpack
(H)
20.08.
Triangle Razorbacks
(H)
04.09.
Slagelse Wolfpack
(A)
10.09.
103
Aalborg 89ers
.600
5
3
2
0
91
:
79
20.08.
Slagelse Wolfpack (H)
45
Novi Sad Dukes
Beograd Blue Dragons
(H)
6
:
0
Pancevo Panthers
(A)
10
:
12
Kragujevac Wild Boars
(H)
2
:
39
Beograd Vukovi
(A)
7
:
27
Sombor Celtis
(H)
34
:
21
Cacak Angel Warriors
(H)
14
:
28
Vrbas Hunters
(A)
30
:
6
104
Novi Sad Dukes
.429
7
3
4
0
103
:
133
Lightning Leiden
Lelystad Commanders
(A)
0
:
20
Maastricht Wildcats
(H)
0
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
22
:
30
Alphen Eagles
(H)
6
:
54
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
45
Maastricht Wildcats
(A)
5
:
39
Lelystad Commanders
(H)
8
:
42
Amsterdam Panthers
(H)
10
:
32
Alphen Eagles
(A)
13
:
15
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
45
105
Lightning Leiden
.050
10
0
9
1
64
:
322
Sombor Celtis
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
74
Vrbas Hunters
(H)
10
:
0
Beograd Vukovi
(A)
14
:
47
Beograd Blue Dragons
(H)
18
:
30
Novi Sad Dukes
(A)
21
:
34
Pancevo Panthers
(H)
7
:
44
Cacak Angel Warriors
(A)
0
:
68
106
Sombor Celtis
.143
7
1
6
0
70
:
297
Vrbas Hunters
Cacak Angel Warriors
(A)
7
:
33
Sombor Celtis
(A)
0
:
10
Beograd Blue Dragons
(H)
0
:
40
Pancevo Panthers
(A)
3
:
36
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
35
Beograd Vukovi
(A)
0
:
54
Novi Sad Dukes
(H)
6
:
30
107
Vrbas Hunters
.000
7
0
7
0
16
:
238
Budapest Cowboys
Pancevo Panthers
(A)
9
:
10
Beograd Blue Dragons
(A)
6
:
12
Györ Sharks
(H)
6
:
9
Klek Knights
(H)
32
:
27
108
Budapest Cowboys
.250
4
1
3
0
53
:
58
Budapest Wolves
Istanbul Cavaliers
(H)
25
:
14
Beograd Vukovi
(A)
3
:
28
Beograd Vukovi
(H)
27
:
45
Ljubljana Silverhawks
(A)
19.06.
Istanbul Cavaliers
(A)
02.07.
Ljubljana Silverhawks
(H)
09.07.
109
Budapest Wolves
.333
3
1
2
0
55
:
87
02.07.
Istanbul Cavaliers (A)
Ujbuda Rebels
Budapest Titans
(H)
60
:
25
Miskolc Steelers
(A)
12
:
0
Nyiregyhaza Tigers
(A)
22
:
20
Veszprem Wildfires
(H)
48
:
0
Zala Predators
(H)
35
:
0
Bekescsaba Raptors
(A)
40
:
24
Nyiregyhaza Tigers
(H)
02.07.
110
Ujbuda Rebels
1.000
6
6
0
0
217
:
69
02.07.
Nyiregyhaza Tigers (H)
60
Nyiregyhaza Tigers
Budapest Titans
(H)
41
:
6
Miskolc Steelers
(H)
32
:
13
Ujbuda Rebels
(H)
20
:
22
Eger Heroes
(A)
28
:
14
Szolnok Soldiers
(A)
35
:
2
Bekescsaba Raptors
(A)
38
:
20
Ujbuda Rebels
(A)
02.07.
111
Nyiregyhaza Tigers
.833
6
5
1
0
194
:
77
02.07.
Ujbuda Rebels (A)
40
Dunaujvaros Gorillaz
Zala Predators
(A)
41
:
12
Veszprem Wildfires
(A)
16
:
2
Jaszbereny Wolverines
(H)
20
:
0
Szolnok Soldiers
(H)
20
:
0
Eger Heroes
(H)
36
:
12
Budapest Titans
(A)
15
:
9
Bekescsaba Raptors
(H)
02.07.
112
Dunaujvaros Gorillaz
1.000
6
6
0
0
148
:
35
02.07.
Bekescsaba Raptors (H)
57
Bekescsaba Raptors
Eger Heroes
(A)
21
:
12
Szolnok Soldiers
(A)
10
:
6
Miskolc Steelers
(H)
34
:
31
Jaszbereny Wolverines
(A)
61
:
0
Ujbuda Rebels
(H)
24
:
40
Nyiregyhaza Tigers
(H)
20
:
38
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
02.07.
113
Bekescsaba Raptors
.667
6
4
2
0
170
:
127
02.07.
Dunaujvaros Gorillaz (A)
43
Miskolc Steelers
Nyiregyhaza Tigers
(A)
13
:
32
Ujbuda Rebels
(H)
0
:
12
Eger Heroes
(A)
52
:
10
Budapest Titans
(H)
29
:
3
Bekescsaba Raptors
(A)
31
:
34
Veszprem Wildfires
(H)
48
:
14
114
Miskolc Steelers
.500
6
3
3
0
173
:
105
West-Vlaanderen Tribes
Brussels Black Angels
(N)
20
:
7
Limburg Shotguns
(N)
40
:
13
Brussels Bulls
(A)
26
:
22
Antwerp Diamonds
(N)
35
:
0
Leuven Lions
(A)
50
:
0
Bornem Titans
(H)
31
:
14
Bornem Titans
(N)
27
:
6
Ghent Gators
(H)
54
:
0
Brussels Bulls
(H)
27
:
14
Brussels Black Angels
(H)
20
:
14
Brussels Tigers
(N)
12
:
6
Lelystad Commanders
(N)
2
:
47
115
West-Vlaanderen Tribes
.917
12
11
1
0
344
:
143
Budapest Titans
Nyiregyhaza Tigers
(A)
6
:
41
Ujbuda Rebels
(A)
25
:
60
Veszprem Wildfires
(H)
45
:
0
Miskolc Steelers
(A)
3
:
29
Zala Predators
(H)
21
:
7
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
9
:
15
116
Budapest Titans
.333
6
2
4
0
109
:
152
Szolnok Soldiers
Zala Predators
(A)
19
:
13
Bekescsaba Raptors
(H)
6
:
10
Jaszbereny Wolverines
(A)
38
:
6
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
0
:
20
Nyiregyhaza Tigers
(H)
2
:
35
Eger Heroes
(H)
27
:
6
117
Szolnok Soldiers
.500
6
3
3
0
92
:
90
Luxembourg Dragons
Lelystad Commanders
(N)
0
:
44
Brussels Tigers
(N)
14
:
30
118
Luxembourg Dragons
.000
2
0
2
0
14
:
74
Eger Heroes
Bekescsaba Raptors
(H)
12
:
21
Jaszbereny Wolverines
(A)
6
:
12
Miskolc Steelers
(H)
10
:
52
Nyiregyhaza Tigers
(H)
14
:
28
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
12
:
36
Szolnok Soldiers
(A)
6
:
27
119
Eger Heroes
.000
6
0
6
0
60
:
176
Zala Predators
Szolnok Soldiers
(H)
13
:
19
Jaszbereny Wolverines
(H)
25
:
2
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
12
:
41
Budapest Titans
(A)
7
:
21
Ujbuda Rebels
(A)
0
:
35
Veszprem Wildfires
(A)
24
:
0
120
Zala Predators
.333
6
2
4
0
81
:
118
Brussels Black Angels
Leuven Lions
(N)
18
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(N)
7
:
20
Brussels Bulls
(N)
0
:
0
Bornem Titans
(N)
19
:
6
Ghent Gators
(H)
49
:
0
Antwerp Diamonds
(N)
54
:
0
Antwerp Diamonds
(N)
18
:
0
Limburg Shotguns
(H)
55
:
0
Brabant Fighting Turtles
(H)
35
:
0
Brussels Tigers
(A)
38
:
10
West-Vlaanderen Tribes
(A)
14
:
20
121
Brussels Black Angels
.773
11
8
2
1
307
:
56
Brussels Bulls
Antwerp Diamonds
(N)
14
:
20
Leuven Lions
(N)
33
:
0
Brussels Black Angels
(N)
0
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(H)
22
:
26
Bornem Titans
(A)
27
:
0
Ghent Gators
(H)
54
:
6
Limburg Shotguns
(A)
53
:
0
Limburg Shotguns
(N)
50
:
0
Charleroi Cougars
(A)
49
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(A)
14
:
27
122
Brussels Bulls
.650
10
6
3
1
316
:
79
Brussels Tigers
Charleroi Cougars
(N)
48
:
0
Tournai Phoenix
(H)
50
:
0
Brabant Fighting Turtles
(A)
28
:
2
Liege Monarchs
(A)
34
:
0
Charleroi Cougars
(H)
47
:
0
Tournai Phoenix
(A)
50
:
0
Andenne Bears
(N)
80
:
0
Brussels Black Angels
(H)
10
:
38
West-Vlaanderen Tribes
(N)
6
:
12
Luxembourg Dragons
(N)
30
:
14
123
Brussels Tigers
.800
10
8
2
0
383
:
66
Jaszbereny Wolverines
Zala Predators
(A)
2
:
25
Veszprem Wildfires
(A)
26
:
12
Eger Heroes
(H)
12
:
6
Szolnok Soldiers
(H)
6
:
38
Dunaujvaros Gorillaz
(A)
0
:
20
Bekescsaba Raptors
(H)
0
:
61
124
Jaszbereny Wolverines
.333
6
2
4
0
46
:
162
Veszprem Wildfires
Jaszbereny Wolverines
(H)
12
:
26
Dunaujvaros Gorillaz
(H)
2
:
16
Budapest Titans
(A)
0
:
45
Ujbuda Rebels
(A)
0
:
48
Miskolc Steelers
(A)
14
:
48
Zala Predators
(H)
0
:
24
125
Veszprem Wildfires
.000
6
0
6
0
28
:
207
Bornem Titans
Antwerp Diamonds
(A)
7
:
6
Ghent Gators
(H)
14
:
7
Leuven Lions
(A)
27
:
13
Brussels Black Angels
(N)
6
:
19
Brussels Bulls
(H)
0
:
27
Limburg Shotguns
(N)
40
:
12
West-Vlaanderen Tribes
(A)
14
:
31
West-Vlaanderen Tribes
(N)
6
:
27
126
Bornem Titans
.500
8
4
4
0
114
:
142
Antwerp Diamonds
Brussels Bulls
(N)
20
:
14
Bornem Titans
(H)
6
:
7
Ghent Gators
(A)
12
:
15
Leuven Lions
(H)
35
:
0
Limburg Shotguns
(A)
28
:
19
West-Vlaanderen Tribes
(N)
0
:
35
Brussels Black Angels
(N)
0
:
54
Brussels Black Angels
(N)
0
:
18
127
Antwerp Diamonds
.375
8
3
5
0
101
:
162
Limburg Shotguns
West-Vlaanderen Tribes
(N)
13
:
40
Ghent Gators
(N)
26
:
6
Antwerp Diamonds
(H)
19
:
28
Leuven Lions
(N)
20
:
14
Bornem Titans
(N)
12
:
40
Brussels Bulls
(H)
0
:
53
Brussels Black Angels
(A)
0
:
55
Brussels Bulls
(N)
0
:
50
128
Limburg Shotguns
.250
8
2
6
0
90
:
286
Ghent Gators
Leuven Lions
(H)
0
:
23
Bornem Titans
(A)
7
:
14
Antwerp Diamonds
(H)
15
:
12
Limburg Shotguns
(N)
6
:
26
Brussels Black Angels
(A)
0
:
49
Brussels Bulls
(A)
6
:
54
Leuven Lions
(N)
10
:
7
West-Vlaanderen Tribes
(A)
0
:
54
129
Ghent Gators
.250
8
2
6
0
44
:
239
Leuven Lions
Ghent Gators
(A)
23
:
0
Brussels Black Angels
(N)
0
:
18
Brussels Bulls
(N)
0
:
33
Bornem Titans
(H)
13
:
27
Antwerp Diamonds
(A)
0
:
35
Limburg Shotguns
(N)
14
:
20
West-Vlaanderen Tribes
(H)
0
:
50
Ghent Gators
(N)
7
:
10
130
Leuven Lions
.125
8
1
7
0
57
:
193
Brabant Fighting Turtles
Charleroi Cougars
(N)
6
:
14
Tournai Phoenix
(A)
12
:
14
Andenne Bears
(N)
38
:
6
Brussels Tigers
(H)
2
:
28
Liege Monarchs
(N)
47
:
14
Tournai Phoenix
(N)
50
:
0
Andenne Bears
(H)
32
:
2
Brussels Black Angels
(A)
0
:
35
131
Brabant Fighting Turtles
.500
8
4
4
0
187
:
113
Tournai Phoenix
Brabant Fighting Turtles
(H)
14
:
12
Brussels Tigers
(A)
0
:
50
Charleroi Cougars
(N)
33
:
6
Andenne Bears
(N)
82
:
0
Brabant Fighting Turtles
(N)
0
:
50
Liege Monarchs
(N)
0
:
50
Brussels Tigers
(H)
0
:
50
132
Tournai Phoenix
.429
7
3
4
0
129
:
218
Charleroi Cougars
Brabant Fighting Turtles
(N)
14
:
6
Brussels Tigers
(N)
0
:
48
Liege Monarchs
(H)
20
:
6
Tournai Phoenix
(N)
6
:
33
Andenne Bears
(H)
50
:
0
Brussels Tigers
(A)
0
:
47
Liege Monarchs
(A)
33
:
18
Brussels Bulls
(H)
0
:
49
133
Charleroi Cougars
.500
8
4
4
0
123
:
207
Liege Monarchs
Andenne Bears
(A)
8
:
8
Andenne Bears
(N)
12
:
0
Charleroi Cougars
(A)
6
:
20
Brussels Tigers
(H)
0
:
34
Brabant Fighting Turtles
(N)
14
:
47
Tournai Phoenix
(N)
50
:
0
Charleroi Cougars
(H)
18
:
33
134
Liege Monarchs
.357
7
2
4
1
108
:
142
Andenne Bears
Liege Monarchs
(H)
8
:
8
Liege Monarchs
(N)
0
:
12
Brabant Fighting Turtles
(N)
6
:
38
Tournai Phoenix
(N)
0
:
82
Charleroi Cougars
(A)
0
:
50
Brussels Tigers
(N)
0
:
80
Brabant Fighting Turtles
(A)
2
:
32
135
Andenne Bears
.071
7
0
6
1
16
:
302
Limerick Vikings
Dublin UC Sentinels
(H)
56
:
6
Dublin Rebels
(A)
6
:
3
Cork Admirals
(H)
40
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
45
:
8
Dublin UC Sentinels
(A)
30
:
0
Dublin Dragons
(A)
30
:
0
Cork Admirals
(A)
30
:
0
Dublin Dragons
(H)
30
:
0
136
Limerick Vikings
1.000
8
8
0
0
267
:
17
Carrickfergus Knights
Craigavon Cowboys
(A)
27
:
14
Belfast Trojans
(H)
34
:
6
Limerick Vikings
(A)
8
:
45
Dublin Rebels
(H)
21
:
7
Dublin Rhinos
(H)
14
:
0
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
39
:
0
Craigavon Cowboys
(H)
19
:
6
Belfast Trojans
(A)
14
:
16
Dublin Rebels
(H)
17.07.
137
Carrickfergus Knights
.750
8
6
2
0
176
:
94
17.07.
Dublin Rebels (H)
62
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(H)
3
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
20
:
6
Dublin Rhinos
(A)
13
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
7
:
21
Craigavon Cowboys
(H)
39
:
14
Belfast Trojans
(A)
12
:
14
Dublin Rhinos
(H)
16
:
10
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
30
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
17.07.
138
Dublin Rebels
.625
8
5
3
0
140
:
71
17.07.
Carrickfergus Knights (A)
38
Belfast Trojans
Dublin UC Sentinels
(H)
8
:
0
Carrickfergus Knights
(A)
6
:
34
Craigavon Cowboys
(H)
33
:
12
Dublin Dragons
(A)
59
:
0
Dublin Rhinos
(A)
10
:
0
Dublin Rebels
(H)
14
:
12
Craigavon Cowboys
(A)
21
:
28
Carrickfergus Knights
(H)
16
:
14
Craigavon Cowboys
(H)
10.07.
139
Belfast Trojans
.750
8
6
2
0
167
:
100
10.07.
Craigavon Cowboys (H)
67
Craigavon Cowboys
Carrickfergus Knights
(H)
14
:
27
Belfast Trojans
(A)
12
:
33
Cork Admirals
(A)
42
:
19
Dublin Rebels
(A)
14
:
39
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
30
:
0
Belfast Trojans
(H)
28
:
21
Carrickfergus Knights
(A)
6
:
19
Dublin Rhinos
(H)
24
:
14
Belfast Trojans
(A)
10.07.
140
Craigavon Cowboys
.500
8
4
4
0
170
:
172
10.07.
Belfast Trojans (A)
33
Dublin UC Sentinels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
20
Limerick Vikings
(A)
6
:
56
Belfast Trojans
(A)
0
:
8
Dublin Dragons
(H)
74
:
8
Cork Admirals
(A)
12
:
8
Limerick Vikings
(H)
0
:
30
Cork Admirals
(H)
30
:
0
Dublin Dragons
(A)
34
:
0
141
Dublin UC Sentinels
.500
8
4
4
0
172
:
130
Dublin Rhinos
Cork Admirals
(H)
6
:
0
Dublin Rebels
(H)
0
:
13
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
8
:
13
Carrickfergus Knights
(A)
0
:
14
Belfast Trojans
(H)
0
:
10
Dublin Rebels
(A)
10
:
16
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
30
:
0
Craigavon Cowboys
(A)
14
:
24
142
Dublin Rhinos
.250
8
2
6
0
68
:
90
Dublin Trinity Thunderbolts
Dublin UC Sentinels
(A)
20
:
16
Dublin Dragons
(H)
59
:
14
Dublin Rebels
(A)
6
:
20
Dublin Rhinos
(H)
13
:
8
Craigavon Cowboys
(A)
0
:
30
Carrickfergus Knights
(H)
0
:
39
Dublin Rebels
(H)
0
:
30
Dublin Rhinos
(A)
0
:
30
143
Dublin Trinity Thunderbolts
.375
8
3
5
0
98
:
187
Cork Admirals
Dublin Rhinos
(A)
0
:
6
Limerick Vikings
(A)
0
:
40
Dublin UC Sentinels
(H)
8
:
12
Craigavon Cowboys
(H)
19
:
42
Dublin Dragons
(A)
15
:
6
Dublin Dragons
(H)
63
:
0
Dublin UC Sentinels
(A)
0
:
30
Limerick Vikings
(H)
0
:
30
144
Cork Admirals
.250
8
2
6
0
105
:
166
Wroclaw The Crew
Krakow Tigers
(A)
54
:
8
Bielawa Owls
(H)
35
:
0
Silesia Miners
(H)
60
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
74
:
0
Pomorze Seahawks
(H)
62
:
7
Wroclaw Devils
(H)
41
:
34
Zaglebie Steelers
(A)
56
:
0
Warsaw Eagles
(A)
35
:
14
Poznan Kozly
(H)
29
:
6
Pomorze Seahawks
(H)
02.07.
145
Wroclaw The Crew
1.000
9
9
0
0
446
:
69
02.07.
Pomorze Seahawks (H)
83
Wroclaw Devils
Bialystok Lowlanders
(H)
60
:
0
Silesia Miners
(A)
31
:
6
Pomorze Seahawks
(A)
22
:
18
Zaglebie Steelers
(H)
84
:
0
Bielawa Owls
(A)
42
:
0
Wroclaw The Crew
(A)
34
:
41
Warsaw Eagles
(H)
36
:
13
Poznan Kozly
(A)
47
:
0
Krakow Tigers
(H)
44
:
0
Warsaw Eagles
(H)
03.07.
146
Wroclaw Devils
.889
9
8
1
0
400
:
78
03.07.
Warsaw Eagles (H)
68
Warsaw Eagles
Poznan Kozly
(H)
42
:
7
Krakow Tigers
(A)
55
:
28
Bialystok Lowlanders
(H)
53
:
0
Pomorze Seahawks
(A)
30
:
13
Zaglebie Steelers
(A)
62
:
6
Silesia Miners
(H)
69
:
0
Wroclaw Devils
(A)
13
:
36
Wroclaw The Crew
(H)
14
:
35
Bielawa Owls
(H)
68
:
6
Wroclaw Devils
(A)
03.07.
147
Warsaw Eagles
.778
9
7
2
0
406
:
131
03.07.
Wroclaw Devils (A)
32
Dublin Dragons
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
14
:
59
Dublin UC Sentinels
(A)
8
:
74
Belfast Trojans
(H)
0
:
59
Cork Admirals
(H)
6
:
15
Cork Admirals
(A)
0
:
63
Limerick Vikings
(H)
0
:
30
Dublin UC Sentinels
(H)
0
:
34
Limerick Vikings
(A)
0
:
30
148
Dublin Dragons
.000
8
0
8
0
28
:
364
Pomorze Seahawks
Silesia Miners
(H)
34
:
23
Poznan Kozly
(A)
28
:
26
Wroclaw Devils
(H)
18
:
22
Warsaw Eagles
(H)
13
:
30
Wroclaw The Crew
(A)
7
:
62
Bielawa Owls
(A)
26
:
6
Krakow Tigers
(H)
39
:
20
Zaglebie Steelers
(A)
41
:
0
Bialystok Lowlanders
(H)
68
:
0
Wroclaw The Crew
(A)
02.07.
149
Pomorze Seahawks
.667
9
6
3
0
274
:
189
02.07.
Wroclaw The Crew (A)
17
Poznan Kozly
Warsaw Eagles
(A)
7
:
42
Pomorze Seahawks
(H)
26
:
28
Bielawa Owls
(A)
13
:
12
Krakow Tigers
(A)
18
:
20
Bialystok Lowlanders
(A)
12
:
18
Zaglebie Steelers
(H)
36
:
0
Silesia Miners
(H)
27
:
0
Wroclaw Devils
(H)
0
:
47
Wroclaw The Crew
(A)
6
:
29
150
Poznan Kozly
.333
9
3
6
0
145
:
196
Krakow Tigers
Wroclaw The Crew
(H)
8
:
54
Warsaw Eagles
(H)
28
:
55
Zaglebie Steelers
(A)
30
:
14
Poznan Kozly
(H)
20
:
18
Silesia Miners
(A)
36
:
32
Bialystok Lowlanders
(H)
32
:
16
Pomorze Seahawks
(A)
20
:
39
Bielawa Owls
(H)
36
:
0
Wroclaw Devils
(A)
0
:
44
151
Krakow Tigers
.556
9
5
4
0
210
:
272
Silesia Miners
Pomorze Seahawks
(A)
23
:
34
Wroclaw Devils
(H)
6
:
31
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
60
Bielawa Owls
(A)
20
:
21
Krakow Tigers
(H)
32
:
36
Warsaw Eagles
(A)
0
:
69
Poznan Kozly
(A)
0
:
27
Bialystok Lowlanders
(H)
54
:
6
Zaglebie Steelers
(H)
27
:
0
152
Silesia Miners
.222
9
2
7
0
162
:
284
Zaglebie Steelers
Bielawa Owls
(A)
0
:
21
Bialystok Lowlanders
(A)
7
:
0
Krakow Tigers
(H)
14
:
30
Wroclaw Devils
(A)
0
:
84
Warsaw Eagles
(H)
6
:
62
Poznan Kozly
(A)
0
:
36
Wroclaw The Crew
(H)
0
:
56
Pomorze Seahawks
(H)
0
:
41
Silesia Miners
(A)
0
:
27
153
Zaglebie Steelers
.111
9
1
8
0
27
:
357
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 26.06.2011 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 26.06.2011 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009