football-aktuell Ranking Europa
Stand: 20.03.2011
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Kiel Baltic Hurricanes
Berlin Adler
(H)
10.04.
Marburg Mercenaries
(A)
17.04.
Carlstad Crusaders
(H)
23.04.
Dresden Monarchs
(A)
30.04.
Mönchengladbach Mavericks
(A)
15.05.
Düsseldorf Panther
(A)
22.05.
Assindia Cardinals
(A)
05.06.
Düsseldorf Panther
(H)
11.06.
Assindia Cardinals
(H)
18.06.
Berlin Adler
(A)
25.06.
Marburg Mercenaries
(H)
24.07.
Braunschweig
(H)
06.08.
Braunschweig
(A)
14.08.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
20.08.
Dresden Monarchs
(H)
04.09.
1
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.04.
Berlin Adler (H)
67
Danube Dragons
Salzburg Bulls
(A)
27.03.
Prague Panthers
(H)
02.04.
Carinthian Black Lions
(H)
09.04.
Graz Giants
(H)
16.04.
Prague Panthers
(H)
25.04.
Tirol Raiders
(A)
01.05.
Vienna Vikings
(A)
22.05.
2
Danube Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Salzburg Bulls (A)
80
Berlin Adler
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
16.04.
Mönchengladbach Mavericks
(A)
01.05.
Dresden Monarchs
(A)
14.05.
Assindia Cardinals
(A)
22.05.
Düsseldorf Panther
(H)
04.06.
Braunschweig
(H)
11.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
25.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
23.07.
Dresden Monarchs
(H)
30.07.
Assindia Cardinals
(H)
06.08.
Düsseldorf Panther
(A)
14.08.
Braunschweig
(A)
21.08.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
27.08.
3
Berlin Adler
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.04.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
33
Carlstad Crusaders
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
23.04.
Tyresö Royal Crowns
(H)
30.04.
Arlanda Jets
(H)
14.05.
Stockholm Mean Machines
(H)
21.05.
Djurgarden Stockholm
(H)
04.06.
STU Northside Bulls
(A)
11.06.
Örebro Black Knights
(A)
18.06.
Arlanda Jets
(A)
06.08.
Örebro Black Knights
(H)
12.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
20.08.
STU Northside Bulls
(H)
27.08.
Djurgarden Stockholm
(A)
03.09.
Tyresö Royal Crowns
(A)
10.09.
4
Carlstad Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
32
Vienna Vikings
Salzburg Bulls
(H)
65
:
7
Prague Panthers
(A)
26.03.
Graz Giants
(A)
09.04.
Tirol Raiders
(H)
17.04.
Carinthian Black Lions
(A)
25.04.
Danube Dragons
(H)
22.05.
5
Vienna Vikings
1.000
1
1
0
0
65
:
7
26.03.
Prague Panthers (A)
66
Marburg Mercenaries
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
17.04.
Plattling Black Hawks
(A)
23.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
08.05.
Plattling Black Hawks
(H)
22.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
28.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
05.06.
Munich Cowboys
(H)
12.06.
Saarland Hurricanes
(H)
26.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
24.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.07.
Saarland Hurricanes
(A)
06.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
14.08.
Munich Cowboys
(A)
21.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
28.08.
6
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.04.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
42
Graz Giants
Tirol Raiders
(H)
19.03.
Vienna Vikings
(H)
09.04.
Danube Dragons
(A)
16.04.
Salzburg Bulls
(A)
25.04.
Carinthian Black Lions
(A)
30.04.
Prague Panthers
(H)
21.05.
7
Graz Giants
.000
0
0
0
0
0
:
0
09.04.
Vienna Vikings (H)
53
Tirol Raiders
Graz Giants
(A)
19.03.
Carinthian Black Lions
(H)
26.03.
Prague Panthers
(A)
10.04.
Vienna Vikings
(A)
17.04.
Danube Dragons
(H)
01.05.
Salzburg Bulls
(H)
22.05.
8
Tirol Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.03.
Carinthian Black Lions (H)
81
Schwäbisch Hall Unicorns
Berlin Adler
(A)
16.04.
Wiesbaden Phantoms
(H)
23.04.
Plattling Black Hawks
(H)
30.04.
Marburg Mercenaries
(A)
08.05.
Munich Cowboys
(H)
14.05.
Saarland Hurricanes
(A)
21.05.
Plattling Black Hawks
(A)
05.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
12.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
25.06.
Berlin Adler
(H)
23.07.
Marburg Mercenaries
(H)
30.07.
Munich Cowboys
(A)
07.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
13.08.
Saarland Hurricanes
(H)
03.09.
9
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Berlin Adler (A)
36
Braunschweig
Dresden Monarchs
(H)
24.04.
Mönchengladbach Mavericks
(A)
08.05.
Assindia Cardinals
(H)
15.05.
Assindia Cardinals
(A)
29.05.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
05.06.
Berlin Adler
(A)
11.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.07.
Düsseldorf Panther
(A)
31.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
06.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14.08.
Berlin Adler
(H)
21.08.
Dresden Monarchs
(A)
27.08.
Düsseldorf Panther
(H)
04.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
11.09.
10
Braunschweig
.000
0
0
0
0
0
:
0
24.04.
Dresden Monarchs (H)
59
Assindia Cardinals
Munich Cowboys
(H)
17.04.
Düsseldorf Panther
(H)
23.04.
Dresden Monarchs
(H)
08.05.
Braunschweig
(A)
15.05.
Berlin Adler
(H)
22.05.
Braunschweig
(H)
29.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
05.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
18.06.
Munich Cowboys
(A)
24.07.
Mönchengladbach Mavericks
(A)
31.07.
Berlin Adler
(A)
06.08.
Dresden Monarchs
(A)
13.08.
Düsseldorf Panther
(A)
28.08.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
04.09.
11
Assindia Cardinals
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.04.
Munich Cowboys (H)
85
Dresden Monarchs
Plattling Black Hawks
(H)
17.04.
Braunschweig
(A)
24.04.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
30.04.
Assindia Cardinals
(A)
08.05.
Berlin Adler
(H)
14.05.
Mönchengladbach Mavericks
(A)
22.05.
Düsseldorf Panther
(H)
28.05.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
11.06.
Plattling Black Hawks
(A)
24.07.
Berlin Adler
(A)
30.07.
Assindia Cardinals
(H)
13.08.
Düsseldorf Panther
(A)
21.08.
Braunschweig
(H)
27.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
04.09.
12
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.04.
Plattling Black Hawks (H)
58
Mönchengladbach Mavericks
Saarland Hurricanes
(H)
16.04.
Berlin Adler
(H)
01.05.
Braunschweig
(H)
08.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.05.
Dresden Monarchs
(H)
22.05.
Braunschweig
(A)
05.06.
Dresden Monarchs
(A)
11.06.
Düsseldorf Panther
(H)
26.06.
Saarland Hurricanes
(A)
24.07.
Assindia Cardinals
(H)
31.07.
Düsseldorf Panther
(A)
07.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
20.08.
Berlin Adler
(A)
27.08.
Assindia Cardinals
(A)
04.09.
13
Mönchengladbach Mavericks
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Saarland Hurricanes (H)
63
Plattling Black Hawks
Dresden Monarchs
(A)
17.04.
Marburg Mercenaries
(H)
23.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.04.
Munich Cowboys
(A)
08.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
15.05.
Marburg Mercenaries
(A)
22.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
29.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.06.
Dresden Monarchs
(H)
24.07.
Munich Cowboys
(H)
31.07.
Wiesbaden Phantoms
(A)
06.08.
Saarland Hurricanes
(H)
14.08.
Saarland Hurricanes
(A)
20.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.09.
14
Plattling Black Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.04.
Dresden Monarchs (A)
42
Stuttgart Scorpions
Wiesbaden Phantoms
(H)
10.04.
Saarland Hurricanes
(H)
08.05.
Saarland Hurricanes
(A)
14.05.
Munich Cowboys
(A)
22.05.
Plattling Black Hawks
(A)
29.05.
Marburg Mercenaries
(H)
05.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12.06.
Munich Cowboys
(H)
26.06.
Braunschweig
(H)
24.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
13.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
20.08.
Marburg Mercenaries
(A)
28.08.
Plattling Black Hawks
(H)
04.09.
Braunschweig
(A)
11.09.
15
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.04.
Wiesbaden Phantoms (H)
59
Saarland Hurricanes
Mönchengladbach Mavericks
(A)
16.04.
Munich Cowboys
(A)
24.04.
Wiesbaden Phantoms
(H)
30.04.
Stuttgart Scorpions
(A)
08.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
14.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21.05.
Munich Cowboys
(H)
28.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
11.06.
Marburg Mercenaries
(A)
26.06.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
24.07.
Marburg Mercenaries
(H)
06.08.
Plattling Black Hawks
(A)
14.08.
Plattling Black Hawks
(H)
20.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.09.
16
Saarland Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Mönchengladbach Mavericks (A)
37
Prague Panthers
Carinthian Black Lions
(A)
36
:
6
Vienna Vikings
(H)
26.03.
Danube Dragons
(A)
02.04.
Tirol Raiders
(H)
10.04.
Brno Alligators
(A)
17.04.
Prague Lions
(A)
24.04.
Danube Dragons
(A)
25.04.
Pribram Bobcats
(H)
01.05.
Salzburg Bulls
(H)
01.05.
Ostrava Steelers
(H)
14.05.
Graz Giants
(A)
21.05.
Bratislava Monarchs
(A)
22.05.
Prague Black Hawks
(A)
05.06.
Prague Lions
(H)
12.06.
Prague Black Hawks
(H)
25.06.
17
Prague Panthers
1.000
1
1
0
0
36
:
6
26.03.
Vienna Vikings (H)
34
Wiesbaden Phantoms
Stuttgart Scorpions
(A)
10.04.
Düsseldorf Panther
(H)
16.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
23.04.
Saarland Hurricanes
(A)
30.04.
Düsseldorf Panther
(A)
08.05.
Plattling Black Hawks
(A)
15.05.
Marburg Mercenaries
(H)
28.05.
Munich Cowboys
(A)
05.06.
Saarland Hurricanes
(H)
11.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
25.06.
Plattling Black Hawks
(H)
06.08.
Marburg Mercenaries
(A)
14.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
20.08.
Munich Cowboys
(H)
03.09.
18
Wiesbaden Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.04.
Stuttgart Scorpions (A)
41
Stockholm Mean Machines
Arlanda Jets
(A)
30.04.
Djurgarden Stockholm
(A)
07.05.
Tyresö Royal Crowns
(H)
14.05.
Carlstad Crusaders
(A)
21.05.
Djurgarden Stockholm
(H)
28.05.
Örebro Black Knights
(H)
04.06.
STU Northside Bulls
(A)
18.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
06.08.
STU Northside Bulls
(H)
12.08.
Carlstad Crusaders
(H)
20.08.
Örebro Black Knights
(A)
03.09.
Arlanda Jets
(H)
10.09.
19
Stockholm Mean Machines
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Arlanda Jets (A)
52
Tyresö Royal Crowns
Carlstad Crusaders
(A)
30.04.
STU Northside Bulls
(H)
07.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
14.05.
Örebro Black Knights
(A)
21.05.
STU Northside Bulls
(A)
28.05.
Arlanda Jets
(H)
11.06.
Djurgarden Stockholm
(H)
18.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
06.08.
Djurgarden Stockholm
(A)
12.08.
Örebro Black Knights
(H)
20.08.
Arlanda Jets
(A)
27.08.
Carlstad Crusaders
(H)
10.09.
20
Tyresö Royal Crowns
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Carlstad Crusaders (A)
17
Carinthian Black Lions
Prague Panthers
(H)
6
:
36
Tirol Raiders
(A)
26.03.
Danube Dragons
(A)
09.04.
Salzburg Bulls
(A)
17.04.
Vienna Vikings
(H)
25.04.
Graz Giants
(H)
30.04.
21
Carinthian Black Lions
.000
1
0
1
0
6
:
36
26.03.
Tirol Raiders (A)
19
Seinäjoki Crocodiles
Helsinki Wolverines
(H)
21.05.
Porvoon Butchers
(A)
29.05.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
03.06.
Turku Trojans
(A)
10.06.
Oulu Northern Lights
(H)
03.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
10.07.
Helsinki Roosters
(H)
16.07.
Helsinki Wolverines
(A)
24.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
31.07.
Turku Trojans
(H)
06.08.
22
Seinäjoki Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Helsinki Wolverines (H)
70
Arlanda Jets
Stockholm Mean Machines
(H)
30.04.
Örebro Black Knights
(A)
07.05.
Carlstad Crusaders
(A)
14.05.
Djurgarden Stockholm
(H)
21.05.
Örebro Black Knights
(H)
28.05.
STU Northside Bulls
(H)
04.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
11.06.
Carlstad Crusaders
(H)
06.08.
Djurgarden Stockholm
(A)
20.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
27.08.
STU Northside Bulls
(A)
03.09.
Stockholm Mean Machines
(A)
10.09.
23
Arlanda Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Stockholm Mean Machines (H)
48
Düsseldorf Panther
Wiesbaden Phantoms
(A)
16.04.
Assindia Cardinals
(A)
23.04.
Wiesbaden Phantoms
(H)
08.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
22.05.
Dresden Monarchs
(A)
28.05.
Berlin Adler
(A)
04.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.06.
Mönchengladbach Mavericks
(A)
26.06.
Braunschweig
(H)
31.07.
Mönchengladbach Mavericks
(H)
07.08.
Berlin Adler
(H)
14.08.
Dresden Monarchs
(H)
21.08.
Assindia Cardinals
(H)
28.08.
Braunschweig
(A)
04.09.
24
Düsseldorf Panther
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Wiesbaden Phantoms (A)
32
STU Northside Bulls
Örebro Black Knights
(H)
30.04.
Tyresö Royal Crowns
(A)
07.05.
Djurgarden Stockholm
(A)
14.05.
Tyresö Royal Crowns
(H)
28.05.
Arlanda Jets
(A)
04.06.
Carlstad Crusaders
(H)
11.06.
Stockholm Mean Machines
(H)
18.06.
Djurgarden Stockholm
(H)
06.08.
Stockholm Mean Machines
(A)
12.08.
Carlstad Crusaders
(A)
27.08.
Arlanda Jets
(H)
03.09.
Örebro Black Knights
(A)
10.09.
25
STU Northside Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Örebro Black Knights (H)
Porvoon Butchers
Helsinki Roosters
(A)
22.05.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
29.05.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
04.06.
Oulu Northern Lights
(H)
11.06.
Helsinki Wolverines
(A)
01.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
08.07.
Turku Trojans
(A)
16.07.
Helsinki Roosters
(H)
23.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
29.07.
Oulu Northern Lights
(A)
06.08.
26
Porvoon Butchers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Helsinki Roosters (A)
51
Salzburg Bulls
Vienna Vikings
(A)
7
:
65
Danube Dragons
(H)
27.03.
Carinthian Black Lions
(H)
17.04.
Graz Giants
(H)
25.04.
Prague Panthers
(A)
01.05.
Tirol Raiders
(A)
22.05.
27
Salzburg Bulls
.000
1
0
1
0
7
:
65
27.03.
Danube Dragons (H)
20
Helsinki Roosters
Porvoon Butchers
(H)
22.05.
Helsinki Wolverines
(H)
27.05.
Oulu Northern Lights
(A)
05.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
12.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
03.07.
Turku Trojans
(H)
11.07.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
16.07.
Porvoon Butchers
(A)
23.07.
Oulu Northern Lights
(H)
31.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
05.08.
28
Helsinki Roosters
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.05.
Porvoon Butchers (H)
49
Munich Cowboys
Assindia Cardinals
(A)
17.04.
Saarland Hurricanes
(H)
24.04.
Plattling Black Hawks
(H)
08.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
22.05.
Saarland Hurricanes
(A)
28.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
05.06.
Marburg Mercenaries
(A)
12.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
26.06.
Assindia Cardinals
(H)
24.07.
Plattling Black Hawks
(A)
31.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
07.08.
Marburg Mercenaries
(H)
21.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
03.09.
29
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.04.
Assindia Cardinals (A)
15
Helsinki Wolverines
Seinäjoki Crocodiles
(A)
21.05.
Helsinki Roosters
(A)
27.05.
Turku Trojans
(H)
05.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
12.06.
Porvoon Butchers
(H)
01.07.
Oulu Northern Lights
(A)
09.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
17.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
24.07.
Turku Trojans
(A)
01.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
07.08.
30
Helsinki Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Seinäjoki Crocodiles (A)
30
Lappeenranta Rajaritarit
Oulu Northern Lights
(H)
21.05.
Porvoon Butchers
(H)
04.06.
Helsinki Roosters
(A)
12.06.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
18.06.
Turku Trojans
(A)
01.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
10.07.
Helsinki Wolverines
(A)
17.07.
Oulu Northern Lights
(A)
22.07.
Porvoon Butchers
(A)
29.07.
Helsinki Roosters
(H)
05.08.
31
Lappeenranta Rajaritarit
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Oulu Northern Lights (H)
78
La Courneuve Flash
Saint-Ouen Cougars
(H)
7
:
6
Elancourt Templiers
(H)
19
:
0
Amiens Spartiates
(A)
14
:
12
Nice Dauphins
(H)
34
:
14
Thonon Black Panthers
(A)
30
:
7
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
33
:
27
Elancourt Templiers
(A)
16.04.
Saint-Ouen Cougars
(A)
01.05.
Amiens Spartiates
(H)
14.05.
Grenoble Centaures
(H)
21.05.
32
La Courneuve Flash
1.000
6
6
0
0
137
:
66
16.04.
Elancourt Templiers (A)
68
Aix-en-Provence Argonautes
Thonon Black Panthers
(H)
41
:
0
Grenoble Centaures
(H)
27
:
13
Nice Dauphins
(A)
63
:
6
Amiens Spartiates
(H)
21
:
20
La Courneuve Flash
(H)
27
:
33
Saint-Ouen Cougars
(A)
27.03.
Elancourt Templiers
(A)
09.04.
Thonon Black Panthers
(A)
16.04.
Grenoble Centaures
(A)
08.05.
Nice Dauphins
(H)
28.05.
33
Aix-en-Provence Argonautes
.800
5
4
1
0
179
:
72
27.03.
Saint-Ouen Cougars (A)
59
Amiens Spartiates
Elancourt Templiers
(A)
17
:
3
Saint-Ouen Cougars
(H)
28
:
35
La Courneuve Flash
(H)
12
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
20
:
21
Nice Dauphins
(H)
54
:
0
Badalona Dracs
(A)
26.03.
Badalona Dracs
(H)
02.04.
Grenoble Centaures
(A)
09.04.
Saint-Ouen Cougars
(A)
17.04.
Elancourt Templiers
(H)
30.04.
La Courneuve Flash
(A)
14.05.
Thonon Black Panthers
(H)
21.05.
34
Amiens Spartiates
.400
5
2
3
0
131
:
73
26.03.
Badalona Dracs (A)
87
Parma Panthers
Catania Elephants
(H)
51
:
54
Bologna Doves
(A)
26.03.
Ancona Dolphins
(H)
03.04.
L'Hospitalet Pioners
(A)
09.04.
Bolzano Giants
(A)
17.04.
Calanda Broncos
(H)
23.04.
Bologna Warriors
(A)
30.04.
Reggio Emilia Hogs
(A)
14.05.
Lazio Marines
(H)
22.05.
Milano Rhinos
(H)
29.05.
Milano Seamen
(A)
04.06.
35
Parma Panthers
.000
1
0
1
0
51
:
54
26.03.
Bologna Doves (A)
67
Catania Elephants
Parma Panthers
(A)
54
:
51
Ancona Dolphins
(A)
27.03.
Bologna Doves
(H)
02.04.
Reggio Emilia Hogs
(H)
16.04.
Lazio Marines
(H)
07.05.
Milano Rhinos
(A)
14.05.
Bologna Warriors
(A)
21.05.
Milano Seamen
(H)
28.05.
Bolzano Giants
(H)
04.06.
36
Catania Elephants
1.000
1
1
0
0
54
:
51
27.03.
Ancona Dolphins (A)
73
Djurgarden Stockholm
Stockholm Mean Machines
(H)
07.05.
STU Northside Bulls
(H)
14.05.
Arlanda Jets
(A)
21.05.
Stockholm Mean Machines
(A)
28.05.
Carlstad Crusaders
(A)
04.06.
Örebro Black Knights
(H)
11.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
18.06.
STU Northside Bulls
(A)
06.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
12.08.
Arlanda Jets
(H)
20.08.
Örebro Black Knights
(A)
27.08.
Carlstad Crusaders
(H)
03.09.
37
Djurgarden Stockholm
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Stockholm Mean Machines (H)
20
Jyväskylä Jaguaarit
Turku Trojans
(H)
20.05.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
03.06.
Helsinki Wolverines
(H)
12.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
18.06.
Helsinki Roosters
(H)
03.07.
Porvoon Butchers
(A)
08.07.
Oulu Northern Lights
(H)
15.07.
Turku Trojans
(A)
23.07.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
31.07.
Helsinki Wolverines
(A)
07.08.
38
Jyväskylä Jaguaarit
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Turku Trojans (H)
60
Oulu Northern Lights
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
21.05.
Helsinki Roosters
(H)
05.06.
Porvoon Butchers
(A)
11.06.
Turku Trojans
(H)
18.06.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
03.07.
Helsinki Wolverines
(H)
09.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
15.07.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
22.07.
Helsinki Roosters
(A)
31.07.
Porvoon Butchers
(H)
06.08.
39
Oulu Northern Lights
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Lappeenranta Rajaritarit (A)
22
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(A)
6
:
7
Amiens Spartiates
(A)
35
:
28
Elancourt Templiers
(H)
47
:
28
Grenoble Centaures
(H)
41
:
41
Thonon Black Panthers
(A)
3
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
27.03.
Nice Dauphins
(A)
02.04.
Amiens Spartiates
(H)
17.04.
La Courneuve Flash
(H)
01.05.
Elancourt Templiers
(A)
14.05.
40
Saint-Ouen Cougars
.500
5
2
2
1
132
:
117
27.03.
Aix-en-Provence Argonautes (H)
41
Turku Trojans
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
20.05.
Helsinki Wolverines
(A)
05.06.
Seinäjoki Crocodiles
(H)
10.06.
Oulu Northern Lights
(A)
18.06.
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
01.07.
Helsinki Roosters
(A)
11.07.
Porvoon Butchers
(H)
16.07.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
23.07.
Helsinki Wolverines
(H)
01.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
06.08.
41
Turku Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Jyväskylä Jaguaarit (A)
40
Eidsvoll 1814's
Valerenga Trolls
(A)
16.04.
Bergen Storm
(A)
07.05.
Nidaros Domers
(H)
14.05.
Oslo Vikings
(H)
21.05.
Valerenga Trolls
(H)
28.05.
Oslo Vikings
(A)
11.06.
Bergen Storm
(H)
18.06.
Nidaros Domers
(A)
25.06.
42
Eidsvoll 1814's
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Valerenga Trolls (A)
67
Oslo Vikings
Bergen Storm
(A)
16.04.
Valerenga Trolls
(H)
30.04.
Nidaros Domers
(H)
07.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
21.05.
Bergen Storm
(H)
28.05.
Valerenga Trolls
(A)
05.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
11.06.
Nidaros Domers
(A)
18.06.
43
Oslo Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Bergen Storm (A)
80
Milano Rhinos
Reggio Emilia Hogs
(A)
27.03.
Milano Seamen
(H)
02.04.
Lazio Marines
(A)
09.04.
Bologna Warriors
(H)
16.04.
Ancona Dolphins
(A)
30.04.
Catania Elephants
(H)
14.05.
Bolzano Giants
(H)
21.05.
Parma Panthers
(A)
29.05.
Bologna Doves
(A)
04.06.
44
Milano Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Reggio Emilia Hogs (A)
47
Bologna Warriors
Milano Seamen
(A)
26.03.
Bolzano Giants
(H)
02.04.
Reggio Emilia Hogs
(A)
10.04.
Milano Rhinos
(A)
16.04.
Parma Panthers
(H)
30.04.
Bologna Doves
(H)
14.05.
Catania Elephants
(H)
21.05.
Ancona Dolphins
(A)
28.05.
Lazio Marines
(A)
04.06.
45
Bologna Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.03.
Milano Seamen (A)
57
Reggio Emilia Hogs
Milano Rhinos
(H)
27.03.
Lazio Marines
(A)
02.04.
Bologna Warriors
(H)
10.04.
Catania Elephants
(A)
16.04.
Milano Seamen
(A)
30.04.
Parma Panthers
(H)
14.05.
Bologna Doves
(H)
21.05.
Bolzano Giants
(A)
29.05.
Ancona Dolphins
(H)
04.06.
46
Reggio Emilia Hogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Milano Rhinos (H)
53
Grenoble Centaures
Nice Dauphins
(A)
28
:
14
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
13
:
27
Thonon Black Panthers
(H)
17
:
13
Saint-Ouen Cougars
(A)
41
:
41
Elancourt Templiers
(H)
27.03.
Amiens Spartiates
(H)
09.04.
Nice Dauphins
(H)
23.04.
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
08.05.
Thonon Black Panthers
(A)
14.05.
La Courneuve Flash
(A)
21.05.
47
Grenoble Centaures
.625
4
2
1
1
99
:
95
27.03.
Elancourt Templiers (H)
58
Lazio Marines
Bolzano Giants
(A)
27.03.
Reggio Emilia Hogs
(H)
02.04.
Milano Rhinos
(H)
09.04.
Ancona Dolphins
(A)
17.04.
Catania Elephants
(A)
07.05.
Milano Seamen
(H)
14.05.
Parma Panthers
(A)
22.05.
Bologna Doves
(H)
28.05.
Bologna Warriors
(H)
04.06.
48
Lazio Marines
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Bolzano Giants (A)
47
Elancourt Templiers
Amiens Spartiates
(H)
3
:
17
La Courneuve Flash
(A)
0
:
19
Saint-Ouen Cougars
(A)
28
:
47
Thonon Black Panthers
(H)
26
:
14
Nice Dauphins
(A)
46
:
19
Grenoble Centaures
(A)
27.03.
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
09.04.
La Courneuve Flash
(H)
16.04.
Amiens Spartiates
(A)
30.04.
Saint-Ouen Cougars
(H)
14.05.
49
Elancourt Templiers
.400
5
2
3
0
103
:
116
27.03.
Grenoble Centaures (A)
42
Thonon Black Panthers
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
0
:
41
Nice Dauphins
(A)
21
:
7
Grenoble Centaures
(A)
13
:
17
Elancourt Templiers
(A)
14
:
26
La Courneuve Flash
(H)
7
:
30
Saint-Ouen Cougars
(H)
13
:
3
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
16.04.
Nice Dauphins
(H)
30.04.
Grenoble Centaures
(H)
14.05.
Amiens Spartiates
(A)
21.05.
50
Thonon Black Panthers
.333
6
2
4
0
68
:
124
16.04.
Aix-en-Provence Argonautes (H)
32
Bolzano Giants
Lazio Marines
(H)
27.03.
Bologna Warriors
(A)
02.04.
Milano Seamen
(A)
09.04.
Parma Panthers
(H)
17.04.
Bologna Doves
(H)
30.04.
Ancona Dolphins
(H)
14.05.
Milano Rhinos
(A)
21.05.
Reggio Emilia Hogs
(H)
29.05.
Catania Elephants
(A)
04.06.
51
Bolzano Giants
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Lazio Marines (H)
53
Milano Seamen
Bologna Warriors
(H)
26.03.
Milano Rhinos
(A)
02.04.
Bolzano Giants
(H)
09.04.
Bologna Doves
(A)
16.04.
Reggio Emilia Hogs
(H)
30.04.
Lazio Marines
(A)
14.05.
Ancona Dolphins
(H)
22.05.
Catania Elephants
(A)
28.05.
Parma Panthers
(H)
04.06.
52
Milano Seamen
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.03.
Bologna Warriors (H)
43
Bologna Doves
Parma Panthers
(H)
26.03.
Catania Elephants
(A)
02.04.
Ancona Dolphins
(H)
09.04.
Milano Seamen
(H)
16.04.
Bolzano Giants
(A)
30.04.
Bologna Warriors
(A)
14.05.
Reggio Emilia Hogs
(A)
21.05.
Lazio Marines
(A)
28.05.
Milano Rhinos
(H)
04.06.
53
Bologna Doves
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.03.
Parma Panthers (H)
33
Nice Dauphins
Grenoble Centaures
(H)
14
:
28
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
6
:
63
La Courneuve Flash
(A)
14
:
34
Amiens Spartiates
(A)
0
:
54
Elancourt Templiers
(H)
19
:
46
Saint-Ouen Cougars
(H)
02.04.
Grenoble Centaures
(A)
23.04.
Thonon Black Panthers
(A)
30.04.
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
28.05.
54
Nice Dauphins
.000
6
0
6
0
60
:
246
02.04.
Saint-Ouen Cougars (H)
36
Valerenga Trolls
Eidsvoll 1814's
(H)
16.04.
Oslo Vikings
(A)
30.04.
Bergen Storm
(H)
14.05.
Nidaros Domers
(A)
21.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
28.05.
Oslo Vikings
(H)
05.06.
Nidaros Domers
(H)
11.06.
Bergen Storm
(A)
25.06.
55
Valerenga Trolls
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Eidsvoll 1814's (H)
33
Ancona Dolphins
Catania Elephants
(H)
27.03.
Parma Panthers
(A)
03.04.
Bologna Doves
(A)
09.04.
Lazio Marines
(H)
17.04.
Milano Rhinos
(H)
30.04.
Bolzano Giants
(A)
14.05.
Milano Seamen
(A)
22.05.
Bologna Warriors
(H)
28.05.
Reggio Emilia Hogs
(A)
04.06.
56
Ancona Dolphins
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Catania Elephants (H)
27
Nidaros Domers
Bergen Storm
(A)
30.04.
Oslo Vikings
(A)
07.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
14.05.
Valerenga Trolls
(H)
21.05.
Bergen Storm
(H)
04.06.
Valerenga Trolls
(A)
11.06.
Oslo Vikings
(H)
18.06.
Eidsvoll 1814's
(H)
25.06.
57
Nidaros Domers
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Bergen Storm (A)
63
Bergen Storm
Oslo Vikings
(H)
16.04.
Nidaros Domers
(H)
30.04.
Eidsvoll 1814's
(H)
07.05.
Valerenga Trolls
(A)
14.05.
Oslo Vikings
(A)
28.05.
Nidaros Domers
(A)
04.06.
Eidsvoll 1814's
(A)
18.06.
Valerenga Trolls
(H)
25.06.
58
Bergen Storm
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Oslo Vikings (H)
20
Bratislava Monarchs
Ostrava Steelers
(H)
16.04.
Brno Alligators
(H)
30.04.
Ostrava Steelers
(A)
07.05.
Prague Lions
(A)
15.05.
Prague Panthers
(H)
22.05.
Pribram Bobcats
(A)
04.06.
Prague Black Hawks
(H)
11.06.
Brno Alligators
(A)
25.06.
59
Bratislava Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Ostrava Steelers (H)
L'Hospitalet Pioners
Valencia Firebats
(H)
40
:
14
Badalona Dracs
(A)
46
:
33
Las Rozas Black Demons
(A)
52
:
13
Madrid Osos Rivas
(H)
56
:
6
Barcelona Bufals
(A)
44
:
0
Las Rozas Black Demons
(H)
51
:
0
Badalona Dracs
(H)
29
:
28
Valencia Firebats
(A)
26.03.
Parma Panthers
(H)
09.04.
Calanda Broncos
(A)
16.04.
Madrid Osos Rivas
(A)
30.04.
Barcelona Bufals
(H)
14.05.
60
L'Hospitalet Pioners
1.000
7
7
0
0
318
:
94
26.03.
Valencia Firebats (A)
63
Prague Black Hawks
Pribram Bobcats
(A)
17.04.
Prague Lions
(H)
30.04.
Pribram Bobcats
(H)
08.05.
Brno Alligators
(A)
22.05.
Prague Panthers
(H)
05.06.
Bratislava Monarchs
(A)
11.06.
Ostrava Steelers
(H)
18.06.
Prague Panthers
(A)
25.06.
61
Prague Black Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.04.
Pribram Bobcats (A)
64
Calanda Broncos
Bern Grizzlies
(H)
27.03.
Gladiators Basel
(A)
02.04.
Zürich Renegades
(H)
09.04.
L'Hospitalet Pioners
(H)
16.04.
Parma Panthers
(A)
23.04.
Hohenems Blue Devils
(A)
01.05.
Bern Grizzlies
(A)
14.05.
Gladiators Basel
(H)
21.05.
Hohenems Blue Devils
(H)
05.06.
Basel Meanmachine
(A)
11.06.
Zürich Renegades
(A)
25.06.
Basel Meanmachine
(H)
02.07.
62
Calanda Broncos
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Bern Grizzlies (H)
83
Brno Alligators
Prague Panthers
(H)
17.04.
Ostrava Steelers
(A)
24.04.
Bratislava Monarchs
(A)
30.04.
Pribram Bobcats
(A)
14.05.
Prague Black Hawks
(H)
22.05.
Ostrava Steelers
(H)
05.06.
Prague Lions
(A)
19.06.
Bratislava Monarchs
(H)
25.06.
63
Brno Alligators
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.04.
Prague Panthers (H)
11
Badalona Dracs
Barcelona Bufals
(A)
50
:
0
L'Hospitalet Pioners
(H)
33
:
46
Madrid Osos Rivas
(H)
41
:
31
Valencia Firebats
(A)
29
:
41
Las Rozas Black Demons
(A)
21
:
22
L'Hospitalet Pioners
(A)
28
:
29
Barcelona Bufals
(H)
26.03.
Amiens Spartiates
(H)
26.03.
Amiens Spartiates
(A)
02.04.
Madrid Osos Rivas
(A)
16.04.
Valencia Firebats
(H)
30.04.
Las Rozas Black Demons
(H)
14.05.
64
Badalona Dracs
.333
6
2
4
0
202
:
169
26.03.
Barcelona Bufals (H)
87
Valencia Firebats
L'Hospitalet Pioners
(A)
14
:
40
Las Rozas Black Demons
(A)
13
:
9
Barcelona Bufals
(H)
34
:
6
Badalona Dracs
(H)
41
:
29
Madrid Osos Rivas
(H)
42
:
33
L'Hospitalet Pioners
(H)
26.03.
Barcelona Bufals
(A)
16.04.
Las Rozas Black Demons
(H)
17.04.
Badalona Dracs
(A)
30.04.
Madrid Osos Rivas
(A)
07.05.
65
Valencia Firebats
.800
5
4
1
0
144
:
117
26.03.
L'Hospitalet Pioners (H)
37
Pribram Bobcats
Prague Black Hawks
(H)
17.04.
Prague Panthers
(A)
01.05.
Prague Black Hawks
(A)
08.05.
Brno Alligators
(H)
14.05.
Prague Lions
(A)
29.05.
Bratislava Monarchs
(H)
04.06.
Ostrava Steelers
(A)
11.06.
Prague Lions
(H)
26.06.
66
Pribram Bobcats
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.04.
Prague Black Hawks (H)
36
Las Rozas Black Demons
Madrid Osos Rivas
(A)
13
:
7
Valencia Firebats
(H)
9
:
13
L'Hospitalet Pioners
(H)
13
:
52
Barcelona Bufals
(A)
28
:
33
Badalona Dracs
(H)
22
:
21
L'Hospitalet Pioners
(A)
0
:
51
Madrid Osos Rivas
(H)
26.03.
Valencia Firebats
(A)
17.04.
Barcelona Bufals
(H)
30.04.
Badalona Dracs
(A)
14.05.
67
Las Rozas Black Demons
.333
6
2
4
0
85
:
177
26.03.
Madrid Osos Rivas (H)
57
Madrid Osos Rivas
Las Rozas Black Demons
(H)
7
:
13
Barcelona Bufals
(H)
39
:
13
Badalona Dracs
(A)
31
:
41
L'Hospitalet Pioners
(A)
6
:
56
Valencia Firebats
(A)
33
:
42
Barcelona Bufals
(A)
42
:
28
Las Rozas Black Demons
(A)
26.03.
Badalona Dracs
(H)
16.04.
L'Hospitalet Pioners
(H)
30.04.
Valencia Firebats
(H)
07.05.
68
Madrid Osos Rivas
.333
6
2
4
0
158
:
193
26.03.
Las Rozas Black Demons (A)
43
Hohenems Blue Devils
Gladiators Basel
(H)
27.03.
Basel Meanmachine
(A)
03.04.
Bern Grizzlies
(A)
17.04.
Calanda Broncos
(H)
01.05.
Gladiators Basel
(A)
08.05.
Zürich Renegades
(H)
15.05.
Basel Meanmachine
(H)
22.05.
Calanda Broncos
(A)
05.06.
Zürich Renegades
(A)
19.06.
Bern Grizzlies
(H)
25.06.
69
Hohenems Blue Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Gladiators Basel (H)
66
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
27.03.
Zürich Renegades
(A)
03.04.
Gladiators Basel
(H)
10.04.
Hohenems Blue Devils
(H)
17.04.
Basel Meanmachine
(A)
01.05.
Calanda Broncos
(H)
14.05.
Zürich Renegades
(H)
21.05.
Basel Meanmachine
(H)
05.06.
Gladiators Basel
(A)
13.06.
Hohenems Blue Devils
(A)
25.06.
70
Bern Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Calanda Broncos (A)
17
Prague Lions
Prague Panthers
(H)
24.04.
Prague Black Hawks
(A)
30.04.
Bratislava Monarchs
(H)
15.05.
Ostrava Steelers
(A)
21.05.
Pribram Bobcats
(H)
29.05.
Prague Panthers
(A)
12.06.
Brno Alligators
(H)
19.06.
Pribram Bobcats
(A)
26.06.
71
Prague Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
24.04.
Prague Panthers (H)
11
Gladiators Basel
Hohenems Blue Devils
(A)
27.03.
Calanda Broncos
(H)
02.04.
Bern Grizzlies
(A)
10.04.
Basel Meanmachine
(H)
17.04.
Hohenems Blue Devils
(H)
08.05.
Calanda Broncos
(A)
21.05.
Zürich Renegades
(A)
28.05.
Zürich Renegades
(H)
02.06.
Bern Grizzlies
(H)
13.06.
Basel Meanmachine
(A)
25.06.
72
Gladiators Basel
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Hohenems Blue Devils (A)
34
Barcelona Bufals
Badalona Dracs
(H)
0
:
50
Madrid Osos Rivas
(A)
13
:
39
Valencia Firebats
(A)
6
:
34
Las Rozas Black Demons
(H)
33
:
28
L'Hospitalet Pioners
(H)
0
:
44
Madrid Osos Rivas
(H)
28
:
42
Badalona Dracs
(A)
26.03.
Valencia Firebats
(H)
16.04.
Las Rozas Black Demons
(A)
30.04.
L'Hospitalet Pioners
(A)
14.05.
73
Barcelona Bufals
.167
6
1
5
0
80
:
237
26.03.
Badalona Dracs (A)
13
Pilsen Patriots
74
Pilsen Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
Zürich Renegades
Bern Grizzlies
(H)
03.04.
Calanda Broncos
(A)
09.04.
Basel Meanmachine
(A)
23.04.
Basel Meanmachine
(H)
07.05.
Hohenems Blue Devils
(A)
15.05.
Bern Grizzlies
(A)
21.05.
Gladiators Basel
(H)
28.05.
Gladiators Basel
(A)
02.06.
Hohenems Blue Devils
(H)
19.06.
Calanda Broncos
(H)
25.06.
75
Zürich Renegades
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.04.
Bern Grizzlies (H)
36
Kragujevac Wild Boars
76
Kragujevac Wild Boars
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Blitz
Farnham Knights
(H)
01.05.
London Warriors
(A)
15.05.
Tamworth Phoenix
(H)
22.05.
London Warriors
(H)
05.06.
Bristol Aztecs
(H)
12.06.
Farnham Knights
(A)
26.06.
Coventry Jets
(H)
10.07.
Tamworth Phoenix
(A)
31.07.
Bristol Aztecs
(A)
07.08.
Coventry Jets
(A)
13.08.
77
London Blitz
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Farnham Knights (H)
92
Cacak Angel Warriors
78
Cacak Angel Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
Coventry Jets
Bristol Aztecs
(A)
15.05.
Farnham Knights
(A)
05.06.
Tamworth Phoenix
(H)
11.06.
Farnham Knights
(H)
18.06.
Tamworth Phoenix
(A)
26.06.
London Blitz
(A)
10.07.
Bristol Aztecs
(H)
16.07.
London Warriors
(A)
24.07.
London Warriors
(H)
06.08.
London Blitz
(H)
13.08.
79
Coventry Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.05.
Bristol Aztecs (A)
53
Beograd Blue Dragons
80
Beograd Blue Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
London Warriors
Farnham Knights
(A)
10.04.
Tamworth Phoenix
(A)
08.05.
London Blitz
(H)
15.05.
Bristol Aztecs
(A)
29.05.
London Blitz
(A)
05.06.
Bristol Aztecs
(H)
26.06.
Tamworth Phoenix
(H)
10.07.
Coventry Jets
(H)
24.07.
Farnham Knights
(H)
31.07.
Coventry Jets
(A)
06.08.
81
London Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.04.
Farnham Knights (A)
65
Bristol Aztecs
Tamworth Phoenix
(A)
24.04.
Coventry Jets
(H)
15.05.
Farnham Knights
(H)
22.05.
London Warriors
(H)
29.05.
London Blitz
(A)
12.06.
Tamworth Phoenix
(H)
19.06.
London Warriors
(A)
26.06.
Coventry Jets
(A)
16.07.
Farnham Knights
(A)
24.07.
London Blitz
(H)
07.08.
82
Bristol Aztecs
.000
0
0
0
0
0
:
0
24.04.
Tamworth Phoenix (A)
62
Pancevo Panthers
83
Pancevo Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pozarevac Outlaws
84
Pozarevac Outlaws
.000
0
0
0
0
0
:
0
Klek Knights
85
Klek Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tamworth Phoenix
Bristol Aztecs
(H)
24.04.
London Warriors
(H)
08.05.
Farnham Knights
(A)
15.05.
London Blitz
(A)
22.05.
Coventry Jets
(A)
11.06.
Bristol Aztecs
(A)
19.06.
Coventry Jets
(H)
26.06.
London Warriors
(A)
10.07.
Farnham Knights
(H)
17.07.
London Blitz
(H)
31.07.
86
Tamworth Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
24.04.
Bristol Aztecs (H)
38
Farnham Knights
London Warriors
(H)
10.04.
London Blitz
(A)
01.05.
Tamworth Phoenix
(H)
15.05.
Bristol Aztecs
(A)
22.05.
Coventry Jets
(H)
05.06.
Coventry Jets
(A)
18.06.
London Blitz
(H)
26.06.
Tamworth Phoenix
(A)
17.07.
Bristol Aztecs
(H)
24.07.
London Warriors
(A)
31.07.
87
Farnham Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
10.04.
London Warriors (H)
35
Alphen Eagles
Amsterdam Crusaders
(A)
12
:
7
Amsterdam Panthers
(H)
39
:
6
Lelystad Commanders
(H)
27.03.
Lightning Leiden
(A)
03.04.
Maastricht Wildcats
(H)
17.04.
Amsterdam Panthers
(A)
24.04.
Amsterdam Crusaders
(H)
08.05.
Lelystad Commanders
(A)
22.05.
Lightning Leiden
(H)
05.06.
Maastricht Wildcats
(A)
19.06.
88
Alphen Eagles
1.000
2
2
0
0
51
:
13
27.03.
Lelystad Commanders (H)
62
Amsterdam Crusaders
Alphen Eagles
(H)
7
:
12
Lelystad Commanders
(A)
34
:
32
Maastricht Wildcats
(H)
27.03.
Amsterdam Panthers
(A)
03.04.
Lightning Leiden
(H)
17.04.
Lelystad Commanders
(H)
24.04.
Alphen Eagles
(A)
08.05.
Maastricht Wildcats
(A)
22.05.
Amsterdam Panthers
(H)
05.06.
Lightning Leiden
(A)
19.06.
89
Amsterdam Crusaders
.500
2
1
1
0
41
:
44
27.03.
Maastricht Wildcats (H)
65
Lelystad Commanders
Lightning Leiden
(H)
51
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
32
:
34
Alphen Eagles
(A)
27.03.
Maastricht Wildcats
(A)
03.04.
Amsterdam Panthers
(H)
17.04.
Amsterdam Crusaders
(A)
24.04.
Lightning Leiden
(A)
08.05.
Alphen Eagles
(H)
22.05.
Maastricht Wildcats
(H)
05.06.
Amsterdam Panthers
(A)
19.06.
90
Lelystad Commanders
.500
2
1
1
0
83
:
40
27.03.
Alphen Eagles (A)
38
Sollerod Gold Diggers
Amager Demons
(A)
16.04.
Amager Demons
(H)
15.05.
Kronborg Knights
(H)
22.05.
Triangle Razorbacks
(H)
04.06.
Herlev Rebels
(A)
11.06.
Copenhagen Towers
(A)
26.06.
Copenhagen Towers
(H)
06.08.
Kronborg Knights
(A)
14.08.
Herlev Rebels
(H)
20.08.
91
Sollerod Gold Diggers
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Amager Demons (A)
Maastricht Wildcats
Amsterdam Panthers
(H)
9
:
0
Lightning Leiden
(A)
20
:
13
Amsterdam Crusaders
(A)
27.03.
Lelystad Commanders
(H)
03.04.
Alphen Eagles
(A)
17.04.
Lightning Leiden
(H)
24.04.
Amsterdam Panthers
(A)
08.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
22.05.
Lelystad Commanders
(A)
05.06.
Alphen Eagles
(H)
19.06.
92
Maastricht Wildcats
1.000
2
2
0
0
29
:
13
27.03.
Amsterdam Crusaders (A)
35
Triangle Razorbacks
Aarhus Tigers
(A)
16.04.
Copenhagen Towers
(H)
21.05.
Sollerod Gold Diggers
(A)
04.06.
Slagelse Wolfpack
(H)
11.06.
Aalborg 89ers
(H)
18.06.
Slagelse Wolfpack
(A)
13.08.
Aarhus Tigers
(H)
28.08.
Aalborg 89ers
(A)
04.09.
93
Triangle Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Aarhus Tigers (A)
Hvidovre Stars
94
Hvidovre Stars
.000
0
0
0
0
0
:
0
Lightning Leiden
Lelystad Commanders
(A)
6
:
51
Maastricht Wildcats
(H)
13
:
20
Amsterdam Panthers
(A)
27.03.
Alphen Eagles
(H)
03.04.
Amsterdam Crusaders
(A)
17.04.
Maastricht Wildcats
(A)
24.04.
Lelystad Commanders
(H)
08.05.
Amsterdam Panthers
(H)
22.05.
Alphen Eagles
(A)
05.06.
Amsterdam Crusaders
(H)
19.06.
95
Lightning Leiden
.000
2
0
2
0
19
:
71
27.03.
Amsterdam Panthers (A)
51
Amsterdam Panthers
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
9
Alphen Eagles
(A)
6
:
39
Lightning Leiden
(H)
27.03.
Amsterdam Crusaders
(H)
03.04.
Lelystad Commanders
(A)
17.04.
Alphen Eagles
(H)
24.04.
Maastricht Wildcats
(H)
08.05.
Lightning Leiden
(A)
22.05.
Amsterdam Crusaders
(A)
05.06.
Lelystad Commanders
(H)
19.06.
96
Amsterdam Panthers
.000
2
0
2
0
6
:
48
27.03.
Lightning Leiden (H)
49
Copenhagen Towers
Herlev Rebels
(H)
17.04.
Kronborg Knights
(A)
24.04.
Slagelse Wolfpack
(H)
14.05.
Triangle Razorbacks
(A)
21.05.
Amager Demons
(H)
12.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
26.06.
Sollerod Gold Diggers
(A)
06.08.
Amager Demons
(A)
21.08.
Kronborg Knights
(H)
26.08.
Herlev Rebels
(A)
10.09.
97
Copenhagen Towers
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.04.
Herlev Rebels (H)
80
Kraljevo Royal Crowns
98
Kraljevo Royal Crowns
.000
0
0
0
0
0
:
0
Beograd Vukovi
Ljubljana Silverhawks
(H)
09.04.
Budapest Wolves
(H)
07.05.
Ljubljana Silverhawks
(A)
21.05.
Budapest Wolves
(A)
04.06.
Istanbul Cavaliers
(H)
18.06.
Istanbul Cavaliers
(A)
09.07.
99
Beograd Vukovi
.000
0
0
0
0
0
:
0
09.04.
Ljubljana Silverhawks (H)
Kronborg Knights
Copenhagen Towers
(H)
24.04.
Aalborg 89ers
(A)
30.04.
Sollerod Gold Diggers
(A)
22.05.
Amager Demons
(A)
29.05.
Herlev Rebels
(H)
05.06.
Herlev Rebels
(A)
07.08.
Sollerod Gold Diggers
(H)
14.08.
Copenhagen Towers
(A)
26.08.
Amager Demons
(H)
11.09.
100
Kronborg Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
24.04.
Copenhagen Towers (H)
44
Aalborg 89ers
Kronborg Knights
(H)
30.04.
Amager Demons
(A)
07.05.
Aarhus Tigers
(A)
21.05.
Triangle Razorbacks
(A)
18.06.
Aarhus Tigers
(H)
25.06.
Slagelse Wolfpack
(H)
20.08.
Triangle Razorbacks
(H)
04.09.
Slagelse Wolfpack
(A)
10.09.
101
Aalborg 89ers
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Kronborg Knights (H)
51
Slagelse Wolfpack
Aarhus Tigers
(A)
01.05.
Copenhagen Towers
(A)
14.05.
Triangle Razorbacks
(A)
11.06.
Herlev Rebels
(H)
19.06.
Triangle Razorbacks
(H)
13.08.
Aalborg 89ers
(A)
20.08.
Aarhus Tigers
(H)
03.09.
Aalborg 89ers
(H)
10.09.
102
Slagelse Wolfpack
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Aarhus Tigers (A)
Herlev Rebels
Copenhagen Towers
(A)
17.04.
Aarhus Tigers
(H)
07.05.
Amager Demons
(H)
20.05.
Kronborg Knights
(A)
05.06.
Sollerod Gold Diggers
(H)
11.06.
Slagelse Wolfpack
(A)
19.06.
Amager Demons
(A)
25.06.
Kronborg Knights
(H)
07.08.
Sollerod Gold Diggers
(A)
20.08.
Copenhagen Towers
(H)
10.09.
103
Herlev Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.04.
Copenhagen Towers (A)
20
Novi Sad Dukes
104
Novi Sad Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sombor Celtis
105
Sombor Celtis
.000
0
0
0
0
0
:
0
Sr. Mitrovica Legionaires
106
Sr. Mitrovica Legionaires
.000
0
0
0
0
0
:
0
Vrbas Hunters
107
Vrbas Hunters
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nis Imperatori
108
Nis Imperatori
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Cowboys
109
Budapest Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Wolves
Istanbul Cavaliers
(H)
16.04.
Beograd Vukovi
(A)
07.05.
Beograd Vukovi
(H)
04.06.
Ljubljana Silverhawks
(A)
18.06.
Istanbul Cavaliers
(A)
02.07.
Ljubljana Silverhawks
(H)
09.07.
110
Budapest Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
16.04.
Istanbul Cavaliers (H)
Nyiregyhaza Tigers
111
Nyiregyhaza Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dunaujvaros Gorillaz
112
Dunaujvaros Gorillaz
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ujbuda Rebels
113
Ujbuda Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Budapest Titans
114
Budapest Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jaszbereny Wolverines
115
Jaszbereny Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
Veszprem Wildfires
116
Veszprem Wildfires
.000
0
0
0
0
0
:
0
Szolnok Soldiers
117
Szolnok Soldiers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eger Heroes
118
Eger Heroes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ujpest Bulldogs
119
Ujpest Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Debrecen Gladiators
120
Debrecen Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
West-Vlaanderen Tribes
Brussels Black Angels
(N)
20
:
7
Limburg Shotguns
(N)
40
:
13
Brussels Bulls
(A)
26
:
22
Antwerp Diamonds
(N)
03.04.
Leuven Lions
(A)
10.04.
Bornem Titans
(H)
17.04.
Bornem Titans
(N)
01.05.
Ghent Gators
(H)
08.05.
121
West-Vlaanderen Tribes
1.000
3
3
0
0
86
:
42
03.04.
Antwerp Diamonds (N)
71
Brussels Bulls
Antwerp Diamonds
(N)
14
:
20
Leuven Lions
(N)
33
:
0
Brussels Black Angels
(N)
0
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(H)
22
:
26
Bornem Titans
(A)
03.04.
Ghent Gators
(H)
10.04.
Limburg Shotguns
(A)
17.04.
Limburg Shotguns
(N)
08.05.
122
Brussels Bulls
.375
4
1
2
1
69
:
46
03.04.
Bornem Titans (A)
61
Brussels Black Angels
Leuven Lions
(N)
18
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(N)
7
:
20
Brussels Bulls
(N)
0
:
0
Bornem Titans
(N)
19
:
6
Ghent Gators
(H)
03.04.
Antwerp Diamonds
(N)
10.04.
Antwerp Diamonds
(N)
17.04.
Limburg Shotguns
(H)
01.05.
123
Brussels Black Angels
.625
4
2
1
1
44
:
26
03.04.
Ghent Gators (H)
83
Antwerp Diamonds
Brussels Bulls
(N)
20
:
14
Bornem Titans
(H)
6
:
7
Ghent Gators
(A)
12
:
15
Leuven Lions
(H)
35
:
0
Limburg Shotguns
(A)
27.03.
West-Vlaanderen Tribes
(N)
03.04.
Brussels Black Angels
(N)
10.04.
Brussels Black Angels
(N)
17.04.
124
Antwerp Diamonds
.500
4
2
2
0
73
:
36
27.03.
Limburg Shotguns (A)
55
Bornem Titans
Antwerp Diamonds
(A)
7
:
6
Ghent Gators
(H)
14
:
7
Leuven Lions
(A)
27
:
13
Brussels Black Angels
(N)
6
:
19
Brussels Bulls
(H)
03.04.
Limburg Shotguns
(N)
10.04.
West-Vlaanderen Tribes
(A)
17.04.
West-Vlaanderen Tribes
(N)
01.05.
125
Bornem Titans
.750
4
3
1
0
54
:
45
03.04.
Brussels Bulls (H)
39
Dudelange Dragons
126
Dudelange Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bruxelles Tigers
Charleroi Cougars
(N)
48
:
0
Tournai Phoenix
(H)
50
:
0
Brabant Fighting Turtles
(A)
28
:
2
Liege Monarchs
(A)
27.03.
Charleroi Cougars
(H)
10.04.
Andenne Bears
(A)
17.04.
Tournai Phoenix
(A)
01.05.
127
Bruxelles Tigers
1.000
3
3
0
0
126
:
2
27.03.
Liege Monarchs (A)
80
Limburg Shotguns
West-Vlaanderen Tribes
(N)
13
:
40
Ghent Gators
(N)
26
:
6
Antwerp Diamonds
(H)
27.03.
Leuven Lions
(N)
03.04.
Bornem Titans
(N)
10.04.
Brussels Bulls
(H)
17.04.
Brussels Black Angels
(A)
01.05.
Brussels Bulls
(N)
08.05.
128
Limburg Shotguns
.500
2
1
1
0
39
:
46
27.03.
Antwerp Diamonds (H)
45
Ghent Gators
Leuven Lions
(H)
0
:
23
Bornem Titans
(A)
7
:
14
Antwerp Diamonds
(H)
15
:
12
Limburg Shotguns
(N)
6
:
26
Brussels Black Angels
(A)
03.04.
Brussels Bulls
(A)
10.04.
Leuven Lions
(N)
17.04.
West-Vlaanderen Tribes
(A)
08.05.
129
Ghent Gators
.250
4
1
3
0
28
:
75
03.04.
Brussels Black Angels (A)
17
Leuven Lions
Ghent Gators
(A)
23
:
0
Brussels Black Angels
(N)
0
:
18
Brussels Bulls
(N)
0
:
33
Bornem Titans
(H)
13
:
27
Antwerp Diamonds
(A)
0
:
35
Limburg Shotguns
(N)
03.04.
West-Vlaanderen Tribes
(H)
10.04.
Ghent Gators
(N)
17.04.
130
Leuven Lions
.200
5
1
4
0
36
:
113
03.04.
Limburg Shotguns (N)
28
Tournai Phoenix
Brabant Fighting Turtles
(H)
14
:
12
Bruxelles Tigers
(A)
0
:
50
Charleroi Cougars
(N)
33
:
6
Andenne Bears
(N)
27.03.
Brabant Fighting Turtles
(N)
10.04.
Liege Monarchs
(N)
17.04.
Bruxelles Tigers
(H)
01.05.
131
Tournai Phoenix
.667
3
2
1
0
47
:
68
27.03.
Andenne Bears (N)
86
Brabant Fighting Turtles
Charleroi Cougars
(N)
6
:
14
Tournai Phoenix
(A)
12
:
14
Andenne Bears
(N)
38
:
6
Bruxelles Tigers
(H)
2
:
28
Liege Monarchs
(N)
03.04.
Tournai Phoenix
(N)
10.04.
Andenne Bears
(H)
08.05.
132
Brabant Fighting Turtles
.250
4
1
3
0
58
:
62
03.04.
Liege Monarchs (N)
60
Charleroi Cougars
Brabant Fighting Turtles
(N)
14
:
6
Bruxelles Tigers
(N)
0
:
48
Liege Monarchs
(H)
20
:
6
Tournai Phoenix
(N)
6
:
33
Andenne Bears
(H)
03.04.
Bruxelles Tigers
(A)
10.04.
Liege Monarchs
(A)
01.05.
133
Charleroi Cougars
.500
4
2
2
0
40
:
93
03.04.
Andenne Bears (H)
76
Liege Monarchs
Andenne Bears
(A)
8
:
8
Andenne Bears
(N)
12
:
0
Charleroi Cougars
(A)
6
:
20
Bruxelles Tigers
(H)
27.03.
Brabant Fighting Turtles
(N)
03.04.
Tournai Phoenix
(N)
17.04.
Charleroi Cougars
(H)
01.05.
134
Liege Monarchs
.500
3
1
1
1
26
:
28
27.03.
Bruxelles Tigers (H)
20
Limerick Vikings
Dublin UC Sentinels
(H)
56
:
6
Dublin Rebels
(A)
6
:
3
Cork Admirals
(H)
03.04.
Carrickfergus Knights
(H)
10.04.
Dublin UC Sentinels
(A)
22.05.
Dublin Dragons
(A)
05.06.
Cork Admirals
(A)
19.06.
Dublin Dragons
(H)
26.06.
135
Limerick Vikings
1.000
2
2
0
0
62
:
9
03.04.
Cork Admirals (H)
89
Dublin Rebels
Limerick Vikings
(H)
3
:
6
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
03.04.
Dublin Rhinos
(A)
10.04.
Carrickfergus Knights
(A)
01.05.
Craigavon Cowboys
(H)
15.05.
Belfast Trojans
(A)
22.05.
Dublin Rhinos
(H)
05.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
12.06.
136
Dublin Rebels
.000
1
0
1
0
3
:
6
03.04.
Dublin Trinity Thunderbolts (H)
95
Andenne Bears
Liege Monarchs
(H)
8
:
8
Liege Monarchs
(N)
0
:
12
Brabant Fighting Turtles
(N)
6
:
38
Tournai Phoenix
(N)
27.03.
Charleroi Cougars
(A)
03.04.
Bruxelles Tigers
(H)
17.04.
Brabant Fighting Turtles
(A)
08.05.
137
Andenne Bears
.167
3
0
2
1
14
:
58
27.03.
Tournai Phoenix (N)
14
Carrickfergus Knights
Craigavon Cowboys
(A)
27
:
14
Belfast Trojans
(H)
03.04.
Limerick Vikings
(A)
10.04.
Dublin Rebels
(H)
01.05.
Dublin Rhinos
(H)
08.05.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
29.05.
Craigavon Cowboys
(H)
12.06.
Belfast Trojans
(A)
19.06.
138
Carrickfergus Knights
1.000
1
1
0
0
27
:
14
03.04.
Belfast Trojans (H)
89
Cork Admirals
Dublin Rhinos
(A)
27.03.
Limerick Vikings
(A)
03.04.
Dublin UC Sentinels
(H)
17.04.
Craigavon Cowboys
(H)
01.05.
Dublin Dragons
(A)
08.05.
Dublin Dragons
(H)
22.05.
Dublin UC Sentinels
(A)
29.05.
Limerick Vikings
(H)
19.06.
139
Cork Admirals
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Dublin Rhinos (A)
71
Dublin UC Sentinels
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
16
:
20
Limerick Vikings
(A)
6
:
56
Belfast Trojans
(A)
27.03.
Dublin Dragons
(H)
10.04.
Cork Admirals
(A)
17.04.
Limerick Vikings
(H)
22.05.
Cork Admirals
(H)
29.05.
Dublin Dragons
(A)
12.06.
140
Dublin UC Sentinels
.000
2
0
2
0
22
:
76
27.03.
Belfast Trojans (A)
72
Dublin Trinity Thunderbolts
Dublin UC Sentinels
(A)
20
:
16
Craigavon Cowboys
(A)
13.03.
Dublin Dragons
(H)
27.03.
Dublin Rebels
(A)
03.04.
Dublin Rhinos
(H)
17.04.
Carrickfergus Knights
(H)
29.05.
Dublin Rebels
(H)
12.06.
Dublin Rhinos
(A)
19.06.
141
Dublin Trinity Thunderbolts
1.000
1
1
0
0
20
:
16
27.03.
Dublin Dragons (H)
76
Dublin Rhinos
Cork Admirals
(H)
27.03.
Dublin Rebels
(H)
10.04.
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
17.04.
Carrickfergus Knights
(A)
08.05.
Belfast Trojans
(H)
15.05.
Dublin Rebels
(A)
05.06.
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
19.06.
Craigavon Cowboys
(A)
26.06.
142
Dublin Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Cork Admirals (H)
29
Wroclaw Devils
Bialystok Lowlanders
(H)
02.04.
Silesia Miners
(A)
10.04.
Pomorze Seahawks
(A)
16.04.
Zaglebie Steelers
(H)
30.04.
Bielawa Owls
(A)
08.05.
Wroclaw The Crew
(A)
21.05.
Warsaw Eagles
(H)
28.05.
Poznan Kozly
(A)
12.06.
Krakow Tigers
(H)
18.06.
143
Wroclaw Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
02.04.
Bialystok Lowlanders (H)
Craigavon Cowboys
Dublin Trinity Thunderbolts
(H)
13.03.
Carrickfergus Knights
(H)
14
:
27
Belfast Trojans
(A)
17.04.
Cork Admirals
(A)
01.05.
Dublin Rebels
(A)
15.05.
Belfast Trojans
(H)
05.06.
Carrickfergus Knights
(A)
12.06.
Dublin Rhinos
(H)
26.06.
144
Craigavon Cowboys
.000
1
0
1
0
14
:
27
17.04.
Belfast Trojans (A)
45
Belfast Trojans
Dublin UC Sentinels
(H)
27.03.
Carrickfergus Knights
(A)
03.04.
Craigavon Cowboys
(H)
17.04.
Dublin Dragons
(A)
01.05.
Dublin Rhinos
(A)
15.05.
Dublin Rebels
(H)
22.05.
Craigavon Cowboys
(A)
05.06.
Carrickfergus Knights
(H)
19.06.
145
Belfast Trojans
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Dublin UC Sentinels (H)
28
Dublin Dragons
Dublin Trinity Thunderbolts
(A)
27.03.
Dublin UC Sentinels
(A)
10.04.
Belfast Trojans
(H)
01.05.
Cork Admirals
(H)
08.05.
Cork Admirals
(A)
22.05.
Limerick Vikings
(H)
05.06.
Dublin UC Sentinels
(H)
12.06.
Limerick Vikings
(A)
26.06.
146
Dublin Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.03.
Dublin Trinity Thunderbolts (A)
24
Wroclaw The Crew
Krakow Tigers
(A)
02.04.
Bielawa Owls
(H)
09.04.
Silesia Miners
(H)
16.04.
Bialystok Lowlanders
(A)
30.04.
Pomorze Seahawks
(H)
07.05.
Wroclaw Devils
(H)
21.05.
Zaglebie Steelers
(A)
29.05.
Warsaw Eagles
(A)
11.06.
Poznan Kozly
(H)
19.06.
147
Wroclaw The Crew
.000
0
0
0
0
0
:
0
02.04.
Krakow Tigers (A)
76
Warsaw Eagles
Poznan Kozly
(H)
03.04.
Krakow Tigers
(A)
09.04.
Bialystok Lowlanders
(H)
16.04.
Pomorze Seahawks
(A)
01.05.
Zaglebie Steelers
(A)
07.05.
Silesia Miners
(H)
22.05.
Wroclaw Devils
(A)
28.05.
Wroclaw The Crew
(H)
11.06.
Bielawa Owls
(H)
18.06.
148
Warsaw Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.04.
Poznan Kozly (H)
63
Pomorze Seahawks
Silesia Miners
(H)
03.04.
Wroclaw Devils
(H)
16.04.
Warsaw Eagles
(H)
01.05.
Wroclaw The Crew
(A)
07.05.
Bielawa Owls
(A)
22.05.
Krakow Tigers
(H)
28.05.
Zaglebie Steelers
(A)
11.06.
Bialystok Lowlanders
(H)
18.06.
149
Pomorze Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.04.
Silesia Miners (H)
69
Poznan Kozly
Warsaw Eagles
(A)
03.04.
Zaglebie Steelers
(H)
10.04.
Bielawa Owls
(A)
17.04.
Krakow Tigers
(A)
01.05.
Bialystok Lowlanders
(A)
08.05.
Zaglebie Steelers
(H)
21.05.
Silesia Miners
(H)
29.05.
Wroclaw Devils
(H)
12.06.
Wroclaw The Crew
(A)
19.06.
150
Poznan Kozly
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.04.
Warsaw Eagles (A)
37
Krakow Tigers
Wroclaw The Crew
(H)
02.04.
Warsaw Eagles
(H)
09.04.
Zaglebie Steelers
(A)
17.04.
Poznan Kozly
(H)
01.05.
Silesia Miners
(A)
08.05.
Bialystok Lowlanders
(H)
21.05.
Pomorze Seahawks
(A)
28.05.
Bielawa Owls
(H)
12.06.
Wroclaw Devils
(A)
18.06.
151
Krakow Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
02.04.
Wroclaw The Crew (H)
24
Silesia Miners
Pomorze Seahawks
(A)
03.04.
Wroclaw Devils
(H)
10.04.
Wroclaw The Crew
(A)
16.04.
Bielawa Owls
(A)
01.05.
Krakow Tigers
(H)
08.05.
Warsaw Eagles
(A)
22.05.
Poznan Kozly
(A)
29.05.
Bialystok Lowlanders
(H)
12.06.
Zaglebie Steelers
(H)
19.06.
152
Silesia Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.04.
Pomorze Seahawks (A)
31
Zaglebie Steelers
Bielawa Owls
(A)
03.04.
Bialystok Lowlanders
(A)
09.04.
Poznan Kozly
(A)
10.04.
Krakow Tigers
(H)
17.04.
Wroclaw Devils
(A)
30.04.
Warsaw Eagles
(H)
07.05.
Poznan Kozly
(A)
21.05.
Wroclaw The Crew
(H)
29.05.
Pomorze Seahawks
(H)
11.06.
Silesia Miners
(A)
19.06.
153
Zaglebie Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.04.
Bielawa Owls (A)
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 20.03.2011 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 20.03.2011 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009