football-aktuell Ranking Europa
Stand: 02.08.2009
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tirol Raiders
Graz Giants
(H)
22
:
29
Danube Dragons
(A)
52
:
35
Vienna Vikings
(A)
15
:
23
Carinthian Black Lions
(H)
54
:
7
Vienna Vikings
(H)
26
:
6
Hohenems Blue Devils
(A)
41
:
3
Braunschweig Lions
(H)
35
:
7
Graz Giants
(A)
56
:
42
Danube Dragons
(H)
48
:
33
Porvoo Butchers
(H)
31
:
13
Vienna Vikings
(H)
21
:
22
La Courneuve Flash
(H)
30
:
19
1
Tirol Raiders
.750
12
9
3
0
431
:
239
Berlin Adler
Moscow Patriots
(H)
54
:
0
La Courneuve Flash
(A)
24
:
31
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20
:
10
Munich Cowboys
(H)
41
:
0
Dresden Monarchs
(H)
41
:
12
Munich Cowboys
(A)
16
:
7
Dresden Monarchs
(A)
17
:
16
Braunschweig Lions
(A)
37
:
7
Assindia Cardinals
(H)
27
:
10
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
6
:
12
Assindia Cardinals
(A)
09.08.
Braunschweig Lions
(H)
23.08.
2
Berlin Adler
.800
10
8
2
0
283
:
105
09.08.
Assindia Cardinals (A)
64
Kiel Baltic Hurricanes
Berlin Adler
(A)
10
:
20
Assindia Cardinals
(H)
39
:
36
Dresden Monarchs
(A)
31
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
37
:
34
Dresden Monarchs
(H)
23
:
14
Assindia Cardinals
(A)
10
:
9
Berlin Adler
(H)
12
:
6
Braunschweig Lions
(H)
08.08.
Braunschweig Lions
(A)
15.08.
Marburg Mercenaries
(H)
22.08.
3
Kiel Baltic Hurricanes
.857
7
6
1
0
162
:
140
08.08.
Braunschweig Lions (H)
68
Graz Giants
Tirol Raiders
(A)
29
:
22
Vienna Vikings
(H)
37
:
12
Danube Dragons
(H)
50
:
57
Hohenems Blue Devils
(A)
23
:
13
Danube Dragons
(A)
34
:
16
Carinthian Black Lions
(H)
37
:
13
Elancourt Templiers
(H)
20
:
6
Tirol Raiders
(H)
42
:
56
Vienna Vikings
(A)
17
:
31
La Courneuve Flash
(A)
33
:
35
Danube Dragons
(H)
35
:
28
Vienna Vikings
(N)
19
:
22
4
Graz Giants
.583
12
7
5
0
376
:
311
Vienna Vikings
Hohenems Blue Devils
(H)
27
:
0
Graz Giants
(A)
12
:
37
Tirol Raiders
(H)
23
:
15
Danube Dragons
(A)
30
:
57
Tirol Raiders
(A)
6
:
26
Danube Dragons
(H)
24
:
27
La Courneuve Flash
(H)
3
:
14
Carinthian Black Lions
(A)
33
:
41
Graz Giants
(H)
31
:
17
Hohenems Blue Devils
(A)
17
:
14
Tirol Raiders
(A)
22
:
21
Graz Giants
(N)
22
:
19
5
Vienna Vikings
.500
12
6
6
0
250
:
288
Seinäjoki Crocodiles
Porvoo Butchers
(H)
21
:
27
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
21
:
30
Helsinki Wolverines
(A)
27
:
43
Porvoo Butchers
(A)
21
:
14
Turku Trojans
(H)
35
:
6
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
42
:
14
Helsinki Roosters
(H)
41
:
8
Tampere Saints
(A)
47
:
14
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
56
:
21
Helsinki Wolverines
(H)
08.08.
Porvoo Butchers
(H)
15.08.
6
Seinäjoki Crocodiles
.667
9
6
3
0
311
:
177
08.08.
Helsinki Wolverines (H)
74
Danube Dragons
Carinthian Black Lions
(A)
51
:
28
Tirol Raiders
(H)
35
:
52
Graz Giants
(A)
57
:
50
Vienna Vikings
(H)
57
:
30
Graz Giants
(H)
16
:
34
Vienna Vikings
(A)
27
:
24
Hohenems Blue Devils
(H)
42
:
17
Tirol Raiders
(A)
33
:
48
Carinthian Black Lions
(H)
41
:
33
Graz Giants
(A)
28
:
35
7
Danube Dragons
.600
10
6
4
0
387
:
351
Porvoo Butchers
Eidsvoll 1814's
(H)
27
:
7
Stockholm Mean Machine
(A)
22
:
6
Seinäjoki Crocodiles
(A)
27
:
21
Helsinki Wolverines
(H)
31
:
8
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
41
:
27
Tirol Raiders
(A)
13
:
31
Seinäjoki Crocodiles
(H)
14
:
21
Helsinki Roosters
(H)
64
:
19
Tampere Saints
(A)
47
:
7
Turku Trojans
(H)
90
:
0
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
20
:
0
Helsinki Wolverines
(A)
48
:
42
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
08.08.
Seinäjoki Crocodiles
(A)
15.08.
8
Porvoo Butchers
.833
12
10
2
0
444
:
189
08.08.
Lappeenranta Rajaritarit (H)
67
Dresden Monarchs
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
21
:
31
Berlin Adler
(A)
12
:
41
Weinheim Longhorns
(H)
56
:
8
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
14
:
23
Berlin Adler
(H)
16
:
17
Braunschweig Lions
(H)
29
:
14
Braunschweig Lions
(A)
21
:
17
Weinheim Longhorns
(A)
16.08.
Assindia Cardinals
(H)
22.08.
Assindia Cardinals
(A)
29.08.
9
Dresden Monarchs
.429
7
3
4
0
169
:
151
16.08.
Weinheim Longhorns (A)
71
La Courneuve Flash
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
8
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
14
Asnieres Molosses
(H)
84
:
0
Elancourt Templiers
(H)
28
:
25
Amiens Spartiates
(A)
20
:
23
Moscow Patriots
(A)
28
:
13
Saint-Ouen Cougars
(H)
34
:
13
Cannes Iron Mask
(A)
28
:
6
Berlin Adler
(H)
31
:
24
Asnieres Molosses
(A)
38
:
0
Elancourt Templiers
(A)
26
:
21
Vienna Vikings
(A)
14
:
3
Amiens Spartiates
(H)
14
:
9
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
46
:
12
Graz Giants
(H)
35
:
33
Thonon Black Panthers
(N)
41
:
27
Tirol Raiders
(A)
19
:
30
10
La Courneuve Flash
.882
17
15
2
0
527
:
261
Braunschweig Lions
Valencia Firebats
(A)
47
:
19
Stuttgart Scorpions
(H)
20
:
0
Bolzano Giants
(H)
53
:
21
Tirol Raiders
(A)
7
:
35
Assindia Cardinals
(H)
34
:
27
Assindia Cardinals
(A)
21
:
23
Berlin Adler
(H)
7
:
37
Dresden Monarchs
(A)
14
:
29
Stuttgart Scorpions
(A)
17
:
7
Dresden Monarchs
(H)
17
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
08.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.08.
Berlin Adler
(A)
23.08.
11
Braunschweig Lions
.500
10
5
5
0
237
:
219
08.08.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
32
Schwäbisch Hall Unicorns
Plattling Black Hawks
(A)
43
:
15
Weinheim Longhorns
(H)
31
:
10
Marburg Mercenaries
(H)
21
:
20
Stuttgart Scorpions
(A)
34
:
34
Weinheim Longhorns
(A)
44
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
34
:
41
Plattling Black Hawks
(H)
59
:
27
Munich Cowboys
(H)
7
:
0
Stuttgart Scorpions
(H)
39
:
27
Munich Cowboys
(A)
15.08.
12
Schwäbisch Hall Unicorns
.833
9
7
1
1
312
:
195
15.08.
Munich Cowboys (A)
64
Marburg Mercenaries
Weinheim Longhorns
(A)
40
:
7
Munich Cowboys
(A)
27
:
23
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
34
:
37
Stuttgart Scorpions
(A)
28
:
31
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
41
:
34
Munich Cowboys
(H)
35
:
19
Weinheim Longhorns
(H)
58
:
28
Plattling Black Hawks
(A)
09.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
16.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22.08.
Plattling Black Hawks
(H)
30.08.
13
Marburg Mercenaries
.625
8
5
3
0
283
:
200
09.08.
Plattling Black Hawks (A)
62
Amiens Spartiates
Asnieres Molosses
(A)
33
:
14
Elancourt Templiers
(A)
10
:
21
Nice Dauphins
(H)
30
:
8
Saint-Ouen Cougars
(H)
13
:
6
La Courneuve Flash
(H)
23
:
20
Asnieres Molosses
(H)
18
:
0
Elancourt Templiers
(H)
23
:
29
Saint-Ouen Cougars
(A)
34
:
19
Clermont Ferrand Servals
(A)
68
:
0
La Courneuve Flash
(A)
9
:
14
14
Amiens Spartiates
.700
10
7
3
0
261
:
131
Assindia Cardinals
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
36
:
39
Braunschweig Lions
(A)
27
:
34
Braunschweig Lions
(H)
23
:
21
Plattling Black Hawks
(A)
33
:
30
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
9
:
10
Plattling Black Hawks
(H)
35
:
25
Berlin Adler
(A)
10
:
27
Berlin Adler
(H)
09.08.
Dresden Monarchs
(A)
22.08.
Dresden Monarchs
(H)
29.08.
15
Assindia Cardinals
.429
7
3
4
0
173
:
186
09.08.
Berlin Adler (H)
36
Elancourt Templiers
Cannes Iron Mask
(H)
42
:
14
Amiens Spartiates
(H)
21
:
10
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
43
:
6
La Courneuve Flash
(A)
25
:
28
Asnieres Molosses
(H)
55
:
6
L`Hospitalet Pioners
(H)
62
:
23
Amiens Spartiates
(A)
29
:
23
Saint-Ouen Cougars
(H)
35
:
31
Bergamo Lions
(A)
27
:
26
La Courneuve Flash
(H)
21
:
26
Graz Giants
(A)
6
:
20
Asnieres Molosses
(A)
35
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
39
:
41
16
Elancourt Templiers
.643
14
9
5
0
440
:
275
Hohenems Blue Devils
Budapest Wolves
(A)
39
:
7
Vienna Vikings
(A)
0
:
27
St. Pölten Invaders
(H)
49
:
10
Graz Giants
(H)
13
:
23
Ljubljana Silverhawks
(H)
47
:
8
Traun SteelSharks
(A)
49
:
14
Tirol Raiders
(H)
3
:
41
Güssing Gladiators
(A)
33
:
0
Güssing Gladiators
(A)
33
:
0
Danube Dragons
(A)
17
:
42
Beograd Vukovi
(A)
48
:
49
Salzburg Bulls
(H)
35
:
0
Vienna Vikings
(H)
14
:
17
Budapest Wolves
(H)
40
:
0
Zagreb Thunder
(A)
12.09.
Beograd Vukovi
(H)
26.09.
Zagreb Thunder
(H)
04.10.
17
Hohenems Blue Devils
.571
14
8
6
0
420
:
238
12.09.
Zagreb Thunder (A)
Bolzano Giants
Bergamo Lions
(A)
31
:
13
Bologna Doves
(A)
41
:
20
Bologna Warriors
(A)
40
:
20
Milano Rhinos
(H)
27
:
6
Valencia Firebats
(H)
20
:
0
Parma Panthers
(H)
36
:
38
Catania Elephants
(A)
54
:
9
Braunschweig Lions
(A)
21
:
53
Lazio Marines
(H)
18
:
13
Reggio Emilia Hogs
(H)
40
:
27
Ancona Dolphins
(H)
48
:
21
Bergamo Lions
(H)
28
:
21
Lazio Marines
(N)
35
:
21
18
Bolzano Giants
.846
13
11
2
0
439
:
262
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
14
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
35
:
13
Clermont Ferrand Servals
(H)
56
:
0
Elancourt Templiers
(H)
6
:
43
Cannes Iron Mask
(H)
55
:
10
Nice Dauphins
(H)
42
:
28
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
33
:
37
Parma Panthers
(A)
40
:
14
Calanda Broncos
(H)
41
:
20
Clermont Ferrand Servals
(A)
39
:
20
Cannes Iron Mask
(A)
62
:
20
Nice Dauphins
(A)
35
:
7
Elancourt Templiers
(H)
41
:
39
Bologna Doves
(H)
43
:
7
La Courneuve Flash
(N)
27
:
41
Prague Panthers
(A)
12
:
35
19
Thonon Black Panthers
.688
16
11
5
0
581
:
355
Lappeenranta Rajaritarit
Seinäjoki Crocodiles
(A)
30
:
21
Porvoo Butchers
(H)
27
:
41
Helsinki Wolverines
(A)
29
:
20
Tampere Saints
(H)
14
:
3
Turku Trojans
(A)
23
:
7
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
52
:
35
Helsinki Roosters
(A)
13
:
51
Seinäjoki Crocodiles
(H)
21
:
56
Porvoo Butchers
(A)
08.08.
Helsinki Wolverines
(H)
15.08.
20
Lappeenranta Rajaritarit
.625
8
5
3
0
209
:
234
08.08.
Porvoo Butchers (A)
33
Carinthian Black Lions
Danube Dragons
(H)
28
:
51
Salzburg Bulls
(A)
30
:
18
Tirol Raiders
(A)
7
:
54
Güssing Gladiators
(H)
35
:
7
Graz Giants
(A)
13
:
37
Traun SteelSharks
(H)
54
:
8
Vienna Vikings
(H)
41
:
33
St. Pölten Invaders
(A)
27
:
36
Danube Dragons
(A)
33
:
41
21
Carinthian Black Lions
.444
9
4
5
0
268
:
285
Reggio Emilia Hogs
Parma Panthers
(H)
20
:
27
Milano Rhinos
(A)
28
:
7
Bologna Doves
(H)
19
:
26
Wroclaw Devils
(A)
61
:
13
Lazio Marines
(A)
31
:
27
Catania Elephants
(A)
49
:
14
Bergamo Lions
(H)
24
:
35
Bologna Warriors
(H)
41
:
21
Ancona Dolphins
(H)
14
:
19
Bolzano Giants
(A)
27
:
40
Kragujevac Wild Boars
(A)
25
:
14
Pancevo Panthers
(H)
63
:
15
Klek Knights
(H)
42
:
28
Györ Sharks
(H)
35
:
7
22
Reggio Emilia Hogs
.643
14
9
5
0
479
:
293
Carlstad Crusaders
Djurgarden Stockholm
(A)
28
:
13
Arlanda Jets
(A)
44
:
36
STU Northside Bulls
(H)
61
:
8
Stockholm Mean Machine
(H)
48
:
36
Tyresö Royal Crowns
(A)
53
:
27
Arlanda Jets
(H)
35
:
20
Stockholm Mean Machine
(A)
49
:
38
Djurgarden Stockholm
(H)
14.08.
STU Northside Bulls
(A)
22.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
30.08.
23
Carlstad Crusaders
1.000
7
7
0
0
318
:
178
14.08.
Djurgarden Stockholm (H)
78
Helsinki Roosters
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
55
:
40
Tampere Saints
(A)
44
:
21
Turku Trojans
(H)
34
:
9
Porvoo Butchers
(A)
19
:
64
Helsinki Wolverines
(H)
30
:
28
Seinäjoki Crocodiles
(A)
8
:
41
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
51
:
13
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
61
:
27
Tampere Saints
(H)
09.08.
Turku Trojans
(A)
15.08.
24
Helsinki Roosters
.750
8
6
2
0
302
:
243
09.08.
Tampere Saints (H)
74
Aix-en-Provence Argonautes
Clermont Ferrand Servals
(A)
16
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
13
:
35
Cannes Iron Mask
(H)
20
:
34
Nice Dauphins
(A)
35
:
27
Saint-Ouen Cougars
(A)
10
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
33
Clermont Ferrand Servals
(H)
49
:
0
Cannes Iron Mask
(A)
56
:
7
Nice Dauphins
(H)
33
:
6
Asnieres Molosses
(H)
59
:
20
La Courneuve Flash
(A)
12
:
46
25
Aix-en-Provence Argonautes
.636
11
7
4
0
340
:
221
Stuttgart Scorpions
Braunschweig Lions
(A)
0
:
20
Weinheim Longhorns
(A)
28
:
35
Plattling Black Hawks
(H)
50
:
48
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
34
:
34
Marburg Mercenaries
(H)
31
:
28
Munich Cowboys
(H)
30
:
0
Weinheim Longhorns
(H)
34
:
0
Munich Cowboys
(A)
14
:
20
Braunschweig Lions
(H)
7
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
39
Marburg Mercenaries
(A)
16.08.
Plattling Black Hawks
(A)
23.08.
26
Stuttgart Scorpions
.450
10
4
5
1
255
:
241
16.08.
Marburg Mercenaries (A)
35
Salzburg Bulls
Güssing Gladiators
(A)
42
:
14
Carinthian Black Lions
(H)
18
:
30
Traun SteelSharks
(H)
55
:
14
St. Pölten Invaders
(A)
45
:
20
St. Pölten Invaders
(H)
45
:
7
Traun SteelSharks
(A)
20
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
0
:
35
Güssing Gladiators
(H)
41
:
7
Traun SteelSharks
(H)
56
:
12
St. Pölten Invaders
(N)
26
:
27
27
Salzburg Bulls
.700
10
7
3
0
348
:
180
Stockholm Mean Machine
Porvoo Butchers
(H)
6
:
22
Eidsvoll 1814's
(A)
38
:
12
Djurgarden Stockholm
(H)
34
:
0
STU Northside Bulls
(A)
34
:
19
Tyresö Royal Crowns
(H)
26
:
14
Carlstad Crusaders
(A)
36
:
48
Arlanda Jets
(A)
20
:
0
Djurgarden Stockholm
(A)
21
:
7
Carlstad Crusaders
(H)
38
:
49
Arlanda Jets
(H)
07.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
21.08.
STU Northside Bulls
(H)
30.08.
28
Stockholm Mean Machine
.667
9
6
3
0
253
:
171
07.08.
Arlanda Jets (H)
72
Helsinki Wolverines
Porvoo Butchers
(A)
8
:
31
Seinäjoki Crocodiles
(H)
43
:
27
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
20
:
29
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
36
:
59
Helsinki Roosters
(A)
28
:
30
Tampere Saints
(H)
28
:
42
Turku Trojans
(A)
41
:
13
Porvoo Butchers
(H)
42
:
48
Seinäjoki Crocodiles
(A)
08.08.
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
15.08.
29
Helsinki Wolverines
.250
8
2
6
0
246
:
279
08.08.
Seinäjoki Crocodiles (A)
26
Bergamo Lions
Bolzano Giants
(H)
13
:
31
Parma Panthers
(A)
26
:
30
Catania Elephants
(H)
35
:
21
Lazio Marines
(A)
14
:
31
Bologna Doves
(H)
42
:
14
L`Hospitalet Pioners
(A)
42
:
32
Reggio Emilia Hogs
(A)
35
:
24
Elancourt Templiers
(H)
26
:
27
Bologna Warriors
(A)
42
:
21
Ancona Dolphins
(A)
45
:
24
Milano Rhinos
(H)
43
:
27
Bolzano Giants
(A)
21
:
28
30
Bergamo Lions
.583
12
7
5
0
384
:
310
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(H)
8
:
20
Asnieres Molosses
(A)
19
:
0
Elancourt Templiers
(H)
21
:
0
Amiens Spartiates
(A)
6
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
13
:
10
La Courneuve Flash
(A)
13
:
34
Asnieres Molosses
(H)
21
:
6
Elancourt Templiers
(A)
31
:
35
Amiens Spartiates
(H)
19
:
34
Nice Dauphins
(A)
12
:
21
31
Saint-Ouen Cougars
.400
10
4
6
0
163
:
173
Lazio Marines
Parma Panthers
(A)
33
:
26
Bergamo Lions
(H)
31
:
14
Reggio Emilia Hogs
(H)
27
:
31
Ancona Dolphins
(A)
55
:
26
Bologna Warriors
(H)
31
:
0
Milano Rhinos
(H)
40
:
20
Bolzano Giants
(A)
13
:
18
Bologna Doves
(H)
42
:
7
Catania Elephants
(A)
21
:
28
Parma Panthers
(H)
42
:
40
Bolzano Giants
(N)
21
:
35
32
Lazio Marines
.636
11
7
4
0
356
:
245
Parma Panthers
Reggio Emilia Hogs
(A)
27
:
20
Bergamo Lions
(H)
30
:
26
Lazio Marines
(H)
26
:
33
Ancona Dolphins
(H)
14
:
0
Bologna Doves
(H)
47
:
16
Bolzano Giants
(A)
38
:
36
Thonon Black Panthers
(H)
14
:
40
Milano Rhinos
(H)
14
:
20
Catania Elephants
(A)
27
:
28
Calanda Broncos
(A)
43
:
27
Bologna Warriors
(A)
56
:
42
Lazio Marines
(A)
40
:
42
33
Parma Panthers
.583
12
7
5
0
376
:
330
Jyväskylä Jaguaarit
Helsinki Roosters
(A)
40
:
55
Tampere Saints
(H)
31
:
0
Helsinki Wolverines
(A)
59
:
36
Seinäjoki Crocodiles
(H)
14
:
42
Turku Trojans
(H)
28
:
12
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
35
:
52
Porvoo Butchers
(H)
0
:
20
Helsinki Roosters
(H)
27
:
61
Turku Trojans
(A)
10.08.
Tampere Saints
(A)
15.08.
34
Jyväskylä Jaguaarit
.375
8
3
5
0
234
:
278
10.08.
Turku Trojans (A)
67
Plattling Black Hawks
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15
:
43
Stuttgart Scorpions
(A)
48
:
50
Munich Cowboys
(H)
28
:
21
Assindia Cardinals
(H)
30
:
33
Munich Cowboys
(A)
19
:
28
Weinheim Longhorns
(A)
25
:
47
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27
:
59
Assindia Cardinals
(A)
25
:
35
Weinheim Longhorns
(H)
39
:
22
Marburg Mercenaries
(H)
09.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
23.08.
Marburg Mercenaries
(A)
30.08.
35
Plattling Black Hawks
.222
9
2
7
0
256
:
338
09.08.
Marburg Mercenaries (H)
38
Munich Cowboys
Berlin Adler
(A)
0
:
41
Marburg Mercenaries
(H)
23
:
27
Plattling Black Hawks
(A)
21
:
28
Berlin Adler
(H)
7
:
16
Plattling Black Hawks
(H)
28
:
19
Stuttgart Scorpions
(A)
0
:
30
Marburg Mercenaries
(A)
19
:
35
Stuttgart Scorpions
(H)
20
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
7
Weinheim Longhorns
(H)
08.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.08.
Weinheim Longhorns
(A)
23.08.
36
Munich Cowboys
.222
9
2
7
0
118
:
217
08.08.
Weinheim Longhorns (H)
59
Milano Rhinos
Reggio Emilia Hogs
(H)
7
:
28
Bolzano Giants
(A)
6
:
27
Ancona Dolphins
(A)
36
:
37
Bologna Warriors
(H)
21
:
14
Parma Panthers
(A)
20
:
14
Lazio Marines
(A)
20
:
40
Bologna Doves
(H)
27
:
13
Catania Elephants
(H)
49
:
28
Bergamo Lions
(A)
27
:
43
37
Milano Rhinos
.444
9
4
5
0
213
:
244
Ancona Dolphins
Catania Elephants
(H)
14
:
12
Parma Panthers
(A)
0
:
14
Milano Rhinos
(H)
37
:
36
Lazio Marines
(H)
26
:
55
Bologna Doves
(A)
32
:
28
Reggio Emilia Hogs
(A)
19
:
14
Bologna Warriors
(A)
41
:
27
Bergamo Lions
(H)
24
:
45
Bolzano Giants
(A)
21
:
48
38
Ancona Dolphins
.556
9
5
4
0
214
:
279
St. Pölten Invaders
Hohenems Blue Devils
(A)
10
:
49
Güssing Gladiators
(A)
20
:
27
Traun SteelSharks
(H)
35
:
6
Salzburg Bulls
(H)
20
:
45
Salzburg Bulls
(A)
7
:
45
Güssing Gladiators
(H)
0
:
29
Carinthian Black Lions
(H)
36
:
27
Traun SteelSharks
(A)
34
:
12
Güssing Gladiators
(A)
36
:
9
Salzburg Bulls
(N)
27
:
26
39
St. Pölten Invaders
.500
10
5
5
0
225
:
275
Weinheim Longhorns
Marburg Mercenaries
(H)
7
:
40
Stuttgart Scorpions
(H)
35
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
10
:
31
Dresden Monarchs
(A)
8
:
56
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21
:
44
Plattling Black Hawks
(H)
47
:
25
Stuttgart Scorpions
(A)
0
:
34
Marburg Mercenaries
(A)
28
:
58
Plattling Black Hawks
(A)
22
:
39
Munich Cowboys
(A)
08.08.
Dresden Monarchs
(H)
16.08.
Munich Cowboys
(H)
23.08.
40
Weinheim Longhorns
.222
9
2
7
0
178
:
355
08.08.
Munich Cowboys (A)
41
Catania Elephants
Ancona Dolphins
(A)
12
:
14
Bergamo Lions
(A)
21
:
35
Bologna Warriors
(H)
13
:
25
Reggio Emilia Hogs
(H)
14
:
49
Bolzano Giants
(H)
9
:
54
Bologna Doves
(A)
19
:
13
Parma Panthers
(H)
28
:
27
Milano Rhinos
(A)
28
:
49
Lazio Marines
(H)
28
:
21
41
Catania Elephants
.333
9
3
6
0
172
:
287
Nice Dauphins
Clermont Ferrand Servals
(H)
18
:
0
Amiens Spartiates
(A)
8
:
30
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
27
:
35
Thonon Black Panthers
(A)
28
:
42
Clermont Ferrand Servals
(A)
29
:
9
Cannes Iron Mask
(A)
33
:
35
Cannes Iron Mask
(H)
40
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
6
:
33
Saint-Ouen Cougars
(H)
21
:
12
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
35
42
Nice Dauphins
.400
10
4
6
0
217
:
244
Cannes Iron Mask
Elancourt Templiers
(A)
14
:
42
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
34
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
10
:
55
Clermont Ferrand Servals
(H)
47
:
6
La Courneuve Flash
(H)
6
:
28
Nice Dauphins
(H)
35
:
33
Nice Dauphins
(A)
13
:
40
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
7
:
56
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
62
Clermont Ferrand Servals
(A)
48
:
7
43
Cannes Iron Mask
.400
10
4
6
0
234
:
349
Bologna Doves
Bolzano Giants
(H)
20
:
41
Reggio Emilia Hogs
(A)
26
:
19
Parma Panthers
(A)
16
:
47
Bergamo Lions
(A)
14
:
42
Badalona Dracs
(H)
9
:
6
Ancona Dolphins
(H)
28
:
32
Catania Elephants
(H)
13
:
19
Milano Rhinos
(A)
13
:
27
Beograd Blue Dragons
(A)
14
:
13
Lazio Marines
(A)
7
:
42
Bologna Warriors
(H)
17
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
7
:
43
44
Bologna Doves
.333
12
4
8
0
184
:
331
Arlanda Jets
Tyresö Royal Crowns
(A)
13
:
27
Carlstad Crusaders
(H)
36
:
44
Djurgarden Stockholm
(H)
32
:
13
STU Northside Bulls
(A)
40
:
18
Stockholm Mean Machine
(H)
0
:
20
Carlstad Crusaders
(A)
20
:
35
STU Northside Bulls
(H)
60
:
34
Stockholm Mean Machine
(A)
07.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
15.08.
Djurgarden Stockholm
(A)
30.08.
45
Arlanda Jets
.429
7
3
4
0
201
:
191
07.08.
Stockholm Mean Machine (A)
28
Tampere Saints
Turku Trojans
(H)
0
:
6
Helsinki Roosters
(H)
21
:
44
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
0
:
31
Lappeenranta Rajaritarit
(A)
3
:
14
Porvoo Butchers
(H)
7
:
47
Helsinki Wolverines
(A)
42
:
28
Seinäjoki Crocodiles
(H)
14
:
47
Turku Trojans
(A)
03.08.
Helsinki Roosters
(A)
09.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
15.08.
46
Tampere Saints
.143
7
1
6
0
87
:
217
09.08.
Helsinki Roosters (A)
26
Tyresö Royal Crowns
Arlanda Jets
(H)
27
:
13
STU Northside Bulls
(H)
22
:
33
Djurgarden Stockholm
(A)
14
:
17
Stockholm Mean Machine
(A)
14
:
26
Carlstad Crusaders
(H)
27
:
53
STU Northside Bulls
(A)
39
:
57
Djurgarden Stockholm
(H)
28
:
20
Arlanda Jets
(A)
15.08.
Stockholm Mean Machine
(H)
21.08.
Carlstad Crusaders
(A)
30.08.
47
Tyresö Royal Crowns
.286
7
2
5
0
171
:
219
15.08.
Arlanda Jets (A)
43
Güssing Gladiators
Beograd Vukovi
(A)
7
:
23
Salzburg Bulls
(H)
14
:
42
Traun SteelSharks
(A)
24
:
21
St. Pölten Invaders
(H)
27
:
20
Budapest Cowboys
(H)
40
:
14
Carinthian Black Lions
(A)
7
:
35
Hohenems Blue Devils
(H)
0
:
33
Hohenems Blue Devils
(H)
0
:
33
St. Pölten Invaders
(A)
29
:
0
Novi Sad Dukes
(A)
26
:
21
Traun SteelSharks
(H)
20
:
7
Salzburg Bulls
(A)
7
:
41
Budapest Cowboys
(A)
0
:
35
St. Pölten Invaders
(H)
9
:
36
Ljubljana Silverhawks
(H)
05.09.
Ljubljana Silverhawks
(A)
19.09.
Novi Sad Dukes
(H)
26.09.
48
Güssing Gladiators
.429
14
6
8
0
210
:
361
05.09.
Ljubljana Silverhawks (H)
Djurgarden Stockholm
Carlstad Crusaders
(H)
13
:
28
Stockholm Mean Machine
(A)
0
:
34
Tyresö Royal Crowns
(H)
17
:
14
Arlanda Jets
(A)
13
:
32
STU Northside Bulls
(A)
16
:
0
Stockholm Mean Machine
(H)
7
:
21
Tyresö Royal Crowns
(A)
20
:
28
STU Northside Bulls
(H)
08.08.
Carlstad Crusaders
(A)
14.08.
Arlanda Jets
(H)
30.08.
49
Djurgarden Stockholm
.286
7
2
5
0
86
:
157
08.08.
STU Northside Bulls (H)
62
Bologna Warriors
Bolzano Giants
(H)
20
:
40
Catania Elephants
(A)
25
:
13
Milano Rhinos
(A)
14
:
21
Lazio Marines
(A)
0
:
31
Reggio Emilia Hogs
(A)
21
:
41
Bergamo Lions
(H)
21
:
42
Ancona Dolphins
(H)
27
:
41
Parma Panthers
(H)
42
:
56
Bologna Doves
(A)
0
:
17
50
Bologna Warriors
.111
9
1
8
0
170
:
302
Valencia Firebats
Las Rozas Black Demons
(H)
23
:
0
Sevilla Linces
(A)
33
:
7
Madrid Osos Rivas
(H)
34
:
27
Badalona Dracs
(A)
13
:
40
L`Hospitalet Pioners
(A)
6
:
0
Granada Lions
(H)
54
:
0
Gijon Mariners
(A)
39
:
16
Bolzano Giants
(A)
0
:
20
Braunschweig Lions
(H)
19
:
47
Coslada Camioneros
(A)
47
:
6
Barcelona Bufals
(H)
54
:
6
Barcelona Bufals
(H)
41
:
0
L`Hospitalet Pioners
(A)
29
:
26
Badalona Dracs
(N)
29
:
10
51
Valencia Firebats
.786
14
11
3
0
421
:
205
STU Northside Bulls
Tyresö Royal Crowns
(A)
33
:
22
Stockholm Mean Machine
(H)
19
:
34
Carlstad Crusaders
(A)
8
:
61
Arlanda Jets
(H)
18
:
40
Djurgarden Stockholm
(H)
0
:
16
Tyresö Royal Crowns
(H)
57
:
39
Arlanda Jets
(A)
34
:
60
Djurgarden Stockholm
(A)
08.08.
Carlstad Crusaders
(H)
22.08.
Stockholm Mean Machine
(A)
30.08.
52
STU Northside Bulls
.286
7
2
5
0
169
:
272
08.08.
Djurgarden Stockholm (A)
38
Badalona Dracs
Granada Lions
(H)
47
:
6
L`Hospitalet Pioners
(A)
6
:
7
Las Rozas Black Demons
(A)
26
:
19
Valencia Firebats
(H)
40
:
13
Coslada Camioneros
(H)
41
:
0
Barcelona Bufals
(H)
51
:
0
Sevilla Linces
(A)
33
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
14
Bologna Doves
(A)
6
:
9
Beograd Blue Dragons
(H)
21
:
19
Gijon Mariners
(A)
42
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
7
Valencia Firebats
(N)
10
:
29
53
Badalona Dracs
.769
13
10
3
0
365
:
123
Turku Trojans
Tampere Saints
(A)
6
:
0
Helsinki Roosters
(A)
9
:
34
Seinäjoki Crocodiles
(A)
6
:
35
Lappeenranta Rajaritarit
(H)
7
:
23
Jyväskylä Jaguaarit
(A)
12
:
28
Porvoo Butchers
(A)
0
:
90
Helsinki Wolverines
(H)
13
:
41
Tampere Saints
(H)
03.08.
Jyväskylä Jaguaarit
(H)
10.08.
Helsinki Roosters
(H)
15.08.
54
Turku Trojans
.143
7
1
6
0
53
:
251
10.08.
Jyväskylä Jaguaarit (H)
33
L`Hospitalet Pioners
Sevilla Linces
(A)
47
:
6
Badalona Dracs
(H)
7
:
6
Granada Lions
(H)
65
:
0
Gijon Mariners
(A)
59
:
0
Valencia Firebats
(H)
0
:
6
Las Rozas Black Demons
(A)
27
:
25
Coslada Camioneros
(H)
41
:
0
Elancourt Templiers
(A)
23
:
62
Bergamo Lions
(H)
32
:
42
Barcelona Bufals
(A)
28
:
14
Madrid Osos Rivas
(H)
45
:
0
Valencia Firebats
(H)
26
:
29
55
L`Hospitalet Pioners
.667
12
8
4
0
400
:
190
Asnieres Molosses
Amiens Spartiates
(H)
14
:
33
Saint-Ouen Cougars
(H)
0
:
19
La Courneuve Flash
(A)
0
:
84
Clermont Ferrand Servals
(H)
14
:
6
Elancourt Templiers
(A)
6
:
55
Amiens Spartiates
(A)
0
:
18
Saint-Ouen Cougars
(A)
6
:
21
La Courneuve Flash
(H)
0
:
38
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
20
:
59
Elancourt Templiers
(H)
0
:
35
56
Asnieres Molosses
.100
10
1
9
0
60
:
368
Clermont Ferrand Servals
Nice Dauphins
(A)
0
:
18
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
0
:
16
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
56
Asnieres Molosses
(A)
6
:
14
Cannes Iron Mask
(A)
6
:
47
Nice Dauphins
(H)
9
:
29
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
0
:
49
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
39
Amiens Spartiates
(H)
0
:
68
Cannes Iron Mask
(H)
7
:
48
57
Clermont Ferrand Servals
.000
10
0
10
0
48
:
384
Prague Panthers
Budweis Hellboys
(H)
102
:
0
Brno Alligators
(A)
56
:
0
Pribram Bobcats
(A)
54
:
0
Havirov Devils
(A)
54
:
20
Zürich Renegades
(H)
39
:
21
Liberec Highlanders
(H)
35
:
0
Coventry Jets
(H)
49
:
6
Prague Lions
(A)
27
:
10
Pilsen Patriots
(H)
62
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
21
:
3
Havirov Devils
(H)
65
:
0
Prague Lions
(H)
24
:
14
Thonon Black Panthers
(H)
35
:
12
58
Prague Panthers
1.000
13
13
0
0
623
:
86
Madrid Osos Rivas
Las Rozas Black Demons
(H)
26
:
7
Valencia Firebats
(A)
27
:
34
Gijon Mariners
(H)
60
:
0
Sevilla Linces
(A)
39
:
34
Coslada Camioneros
(A)
40
:
20
Barcelona Bufals
(H)
34
:
19
Badalona Dracs
(A)
14
:
21
Granada Lions
(H)
39
:
12
L`Hospitalet Pioners
(A)
0
:
45
Gijon Mariners
(H)
31
:
17
Badalona Dracs
(A)
7
:
21
59
Madrid Osos Rivas
.636
11
7
4
0
317
:
230
Las Rozas Black Demons
Valencia Firebats
(A)
0
:
23
Madrid Osos Rivas
(A)
7
:
26
Badalona Dracs
(H)
19
:
26
Barcelona Bufals
(A)
13
:
33
Gijon Mariners
(H)
27
:
24
L`Hospitalet Pioners
(H)
25
:
27
Granada Lions
(A)
53
:
0
Sevilla Linces
(H)
21
:
24
Coslada Camioneros
(A)
31
:
22
60
Las Rozas Black Demons
.333
9
3
6
0
196
:
205
Eidsvoll 1814's
Porvoo Butchers
(A)
7
:
27
Oslo Vikings
(H)
52
:
41
Stockholm Mean Machine
(H)
12
:
38
Valerenga Trolls
(A)
62
:
0
Nidaros Domers
(A)
37
:
12
Oslo Vikings
(A)
60
:
33
Kristiansand Gladiators
(H)
60
:
8
Kristiansand Gladiators
(H)
69
:
0
Oslo Vikings
(N)
60
:
40
61
Eidsvoll 1814's
.778
9
7
2
0
419
:
199
Prague Lions
Budweis Hellboys
(A)
83
:
0
Havirov Devils
(A)
31
:
9
Liberec Highlanders
(H)
59
:
0
Pilsen Patriots
(A)
55
:
8
Brno Alligators
(H)
38
:
7
Prague Panthers
(H)
10
:
27
Pribram Bobcats
(A)
35
:
14
Brno Alligators
(H)
24
:
0
Prague Panthers
(A)
14
:
24
62
Prague Lions
.778
9
7
2
0
349
:
89
Oslo Vikings
Eidsvoll 1814's
(A)
41
:
52
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
10
Kristiansand Gladiators
(A)
33
:
0
Farnham Knights
(H)
28
:
41
Valerenga Trolls
(A)
39
:
6
Eidsvoll 1814's
(H)
33
:
60
Nidaros Domers
(H)
27
:
6
Nidaros Domers
(H)
40
:
20
Eidsvoll 1814's
(N)
40
:
60
63
Oslo Vikings
.444
9
4
5
0
287
:
255
Sevilla Linces
L`Hospitalet Pioners
(H)
6
:
47
Valencia Firebats
(H)
7
:
33
Barcelona Bufals
(A)
10
:
13
Coslada Camioneros
(A)
30
:
12
Madrid Osos Rivas
(H)
34
:
39
Badalona Dracs
(H)
0
:
33
Las Rozas Black Demons
(A)
24
:
21
Gijon Mariners
(A)
21
:
45
Granada Lions
(A)
48
:
2
64
Sevilla Linces
.333
9
3
6
0
180
:
245
Gijon Mariners
Barcelona Bufals
(A)
27
:
14
Coslada Camioneros
(H)
13
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
60
L`Hospitalet Pioners
(H)
0
:
59
Las Rozas Black Demons
(A)
24
:
27
Valencia Firebats
(H)
16
:
39
Granada Lions
(A)
66
:
2
Sevilla Linces
(H)
45
:
21
Badalona Dracs
(H)
0
:
42
Madrid Osos Rivas
(A)
17
:
31
65
Gijon Mariners
.400
10
4
6
0
208
:
301
Barcelona Bufals
Coslada Camioneros
(A)
33
:
24
Gijon Mariners
(H)
14
:
27
Sevilla Linces
(H)
13
:
10
Las Rozas Black Demons
(H)
33
:
13
Granada Lions
(A)
27
:
7
Badalona Dracs
(A)
0
:
51
Madrid Osos Rivas
(A)
19
:
34
L`Hospitalet Pioners
(H)
14
:
28
Valencia Firebats
(A)
6
:
54
Valencia Firebats
(A)
0
:
41
66
Barcelona Bufals
.400
10
4
6
0
159
:
289
Coslada Camioneros
Barcelona Bufals
(H)
24
:
33
Granada Lions
(A)
40
:
6
Gijon Mariners
(A)
6
:
13
Sevilla Linces
(H)
12
:
30
Badalona Dracs
(A)
0
:
41
Madrid Osos Rivas
(H)
20
:
40
L`Hospitalet Pioners
(A)
0
:
41
Valencia Firebats
(H)
6
:
47
Las Rozas Black Demons
(H)
22
:
31
67
Coslada Camioneros
.111
9
1
8
0
130
:
282
Nidaros Domers
Valerenga Trolls
(A)
23
:
6
Kristiansand Gladiators
(A)
4
:
0
Eidsvoll 1814's
(H)
12
:
37
Kristiansand Gladiators
(H)
35
:
6
Valerenga Trolls
(H)
18
:
0
Oslo Vikings
(A)
6
:
27
Oslo Vikings
(A)
20
:
40
68
Nidaros Domers
.571
7
4
3
0
118
:
116
Havirov Devils
Pribram Bobcats
(H)
18
:
0
Prague Lions
(H)
9
:
31
Budweis Hellboys
(A)
50
:
0
Prague Panthers
(H)
20
:
54
Pilsen Patriots
(H)
42
:
6
Liberec Highlanders
(A)
56
:
0
Brno Alligators
(A)
23
:
29
Pribram Bobcats
(H)
27
:
12
Prague Panthers
(A)
0
:
65
69
Havirov Devils
.556
9
5
4
0
245
:
197
London Blitz
Bristol Aztecs
(A)
40
:
16
Farnham Knights
(A)
44
:
6
Sussex Thunder
(A)
41
:
0
Coventry Jets
(A)
28
:
0
Bristol Aztecs
(H)
28
:
14
Sussex Thunder
(H)
45
:
0
Coventry Jets
(H)
32
:
0
Farnham Knights
(H)
16.08.
70
London Blitz
1.000
7
7
0
0
258
:
36
16.08.
Farnham Knights (H)
84
Zürich Renegades
Geneva Seahawks
(H)
31
:
6
Winterthur Warriors
(A)
35
:
34
Coventry Jets
(H)
28
:
6
Bern Grizzlies
(H)
34
:
20
Prague Panthers
(A)
21
:
39
Bern Grizzlies
(A)
10
:
0
Calanda Broncos
(H)
21
:
28
Winterthur Warriors
(H)
23
:
6
Geneva Seahawks
(A)
50
:
0
Calanda Broncos
(A)
39
:
52
Winterthur Warriors
(H)
51
:
46
Calanda Broncos
(N)
23
:
35
71
Zürich Renegades
.667
12
8
4
0
366
:
272
Calanda Broncos
Bern Grizzlies
(H)
16
:
14
Geneva Seahawks
(A)
61
:
7
Winterthur Warriors
(H)
70
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
20
:
41
Winterthur Warriors
(A)
26
:
30
Parma Panthers
(H)
27
:
43
Zürich Renegades
(A)
28
:
21
Geneva Seahawks
(H)
50
:
0
Bern Grizzlies
(A)
21
:
24
Zürich Renegades
(H)
52
:
39
Bern Grizzlies
(H)
42
:
0
Zürich Renegades
(N)
35
:
23
72
Calanda Broncos
.667
12
8
4
0
448
:
262
Granada Lions
Badalona Dracs
(A)
6
:
47
Coslada Camioneros
(H)
6
:
40
L`Hospitalet Pioners
(A)
0
:
65
Barcelona Bufals
(H)
7
:
27
Valencia Firebats
(A)
0
:
54
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
53
Gijon Mariners
(H)
2
:
66
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
39
Sevilla Linces
(H)
2
:
48
73
Granada Lions
.000
9
0
9
0
35
:
439
Brno Alligators
Prague Panthers
(H)
0
:
56
Liberec Highlanders
(H)
62
:
0
Pilsen Patriots
(A)
41
:
6
Budweis Hellboys
(H)
75
:
0
Prague Lions
(A)
7
:
38
Pribram Bobcats
(A)
13
:
6
Havirov Devils
(H)
29
:
23
Pilsen Patriots
(H)
42
:
8
Prague Lions
(A)
0
:
24
74
Brno Alligators
.667
9
6
3
0
269
:
161
Pribram Bobcats
Havirov Devils
(A)
0
:
18
Pilsen Patriots
(H)
18
:
12
Prague Panthers
(H)
0
:
54
Liberec Highlanders
(A)
46
:
0
Budweis Hellboys
(A)
74
:
6
Brno Alligators
(H)
6
:
13
Prague Lions
(H)
14
:
35
Havirov Devils
(A)
12
:
27
75
Pribram Bobcats
.375
8
3
5
0
170
:
165
Amsterdam Crusaders
Lightning Leiden
(H)
20
:
0
Amsterdam Panthers
(A)
14
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
62
:
0
Arnhem Falcons
(A)
24
:
0
Rotterdam Trojans
(H)
36
:
6
Farnham Knights
(A)
8
:
6
Utrecht Dominators
(A)
30
:
0
Oslo Vikings
(H)
10
:
6
Maastricht Wildcats
(H)
6
:
0
Lightning Leiden
(A)
33
:
13
Amsterdam Panthers
(H)
62
:
0
Prague Panthers
(A)
3
:
21
Hilversum Hurricanes
(A)
33
:
14
Rotterdam Trojans
(H)
60
:
3
Lightning Leiden
(N)
36
:
7
76
Amsterdam Crusaders
.933
15
14
1
0
437
:
76
Winterthur Warriors
Zürich Renegades
(H)
34
:
35
Calanda Broncos
(A)
20
:
70
Geneva Seahawks
(A)
50
:
6
Calanda Broncos
(H)
30
:
26
Geneva Seahawks
(H)
54
:
0
Bern Grizzlies
(H)
24
:
14
Zürich Renegades
(A)
6
:
23
Bern Grizzlies
(A)
12
:
13
Zürich Renegades
(A)
46
:
51
77
Winterthur Warriors
.444
9
4
5
0
276
:
238
Kristiansand Gladiators
Nidaros Domers
(H)
0
:
4
Valerenga Trolls
(A)
14
:
9
Oslo Vikings
(H)
0
:
33
Nidaros Domers
(A)
6
:
35
Eidsvoll 1814's
(A)
8
:
60
Valerenga Trolls
(H)
20
:
16
Eidsvoll 1814's
(A)
0
:
69
78
Kristiansand Gladiators
.286
7
2
5
0
48
:
226
Valerenga Trolls
Nidaros Domers
(H)
6
:
23
Kristiansand Gladiators
(H)
9
:
14
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
62
Oslo Vikings
(H)
6
:
39
Nidaros Domers
(A)
0
:
18
Kristiansand Gladiators
(A)
16
:
20
79
Valerenga Trolls
.000
6
0
6
0
37
:
176
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
14
:
16
Geneva Seahawks
(H)
65
:
0
Zürich Renegades
(A)
20
:
34
Geneva Seahawks
(A)
50
:
0
Zürich Renegades
(H)
0
:
10
Winterthur Warriors
(A)
14
:
24
Calanda Broncos
(H)
24
:
21
Winterthur Warriors
(H)
13
:
12
Calanda Broncos
(A)
0
:
42
80
Bern Grizzlies
.444
9
4
5
0
200
:
159
Kragujevac Wild Boars
Beograd Blue Dragons
(A)
28
:
21
Kraljevo Royal Crowns
(A)
42
:
0
Klek Knights
(H)
46
:
6
Pancevo Panthers
(H)
70
:
26
Pancevo Panthers
(H)
70
:
26
Klek Knights
(A)
50
:
32
Wroclaw Devils
(A)
64
:
0
Kraljevo Royal Crowns
(H)
55
:
0
Reggio Emilia Hogs
(H)
14
:
25
Vrbas Hunters
(H)
88
:
6
Pancevo Panthers
(H)
40
:
27
Györ Sharks
(A)
0
:
35
Beograd Blue Dragons
(H)
67
:
33
81
Kragujevac Wild Boars
.846
13
11
2
0
634
:
237
Bristol Aztecs
London Blitz
(H)
16
:
40
Coventry Jets
(A)
7
:
16
Farnham Knights
(H)
34
:
27
Sussex Thunder
(H)
21
:
7
London Blitz
(A)
14
:
28
Coventry Jets
(H)
40
:
33
Farnham Knights
(A)
09.08.
Sussex Thunder
(A)
23.08.
82
Bristol Aztecs
.500
6
3
3
0
132
:
151
09.08.
Farnham Knights (A)
52
Beograd Vukovi
Güssing Gladiators
(H)
23
:
7
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
42
:
6
Novi Sad Dukes
(A)
43
:
36
Novi Sad Dukes
(A)
43
:
36
Budapest Wolves
(H)
30
:
20
Nis Imperatori
(H)
56
:
6
Zagreb Thunder
(A)
56
:
14
Budapest Wolves
(A)
14
:
7
Jagodina Strawberry Celts
(H)
70
:
0
Hohenems Blue Devils
(H)
49
:
48
Indija Indians
(A)
34
:
0
Sombor Celtis
(H)
35
:
0
Obrenovac Sky Thunders
(A)
61
:
0
Vrsac Lavovi
(A)
48
:
7
Novi Sad Dukes
(N)
48
:
0
Zagreb Thunder
(H)
19.09.
Hohenems Blue Devils
(A)
26.09.
83
Beograd Vukovi
1.000
15
15
0
0
652
:
187
19.09.
Zagreb Thunder (H)
Maastricht Wildcats
Arnhem Falcons
(H)
46
:
6
Utrecht Dominators
(A)
41
:
20
Rotterdam Trojans
(H)
48
:
0
Lightning Leiden
(A)
52
:
26
Hilversum Hurricanes
(H)
50
:
0
Amsterdam Panthers
(H)
21
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
6
Arnhem Falcons
(A)
42
:
11
Utrecht Dominators
(H)
20
:
6
Rotterdam Trojans
(A)
25
:
23
Lightning Leiden
(H)
7
:
10
84
Maastricht Wildcats
.818
11
9
2
0
352
:
108
Farnham Knights
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
8
Sussex Thunder
(H)
21
:
16
London Blitz
(H)
6
:
44
Oslo Vikings
(A)
41
:
28
Bristol Aztecs
(A)
27
:
34
Coventry Jets
(H)
21
:
24
Sussex Thunder
(A)
23
:
20
Bristol Aztecs
(H)
09.08.
London Blitz
(A)
16.08.
Coventry Jets
(A)
23.08.
85
Farnham Knights
.429
7
3
4
0
145
:
174
09.08.
Bristol Aztecs (H)
48
Pilsen Patriots
Liberec Highlanders
(H)
32
:
9
Pribram Bobcats
(A)
12
:
18
Brno Alligators
(H)
6
:
41
Prague Lions
(H)
8
:
55
Havirov Devils
(A)
6
:
42
Budweis Hellboys
(H)
50
:
0
Prague Panthers
(A)
0
:
62
Brno Alligators
(A)
8
:
42
86
Pilsen Patriots
.250
8
2
6
0
122
:
269
Lightning Leiden
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Hilversum Hurricanes
(H)
30
:
21
Amsterdam Panthers
(A)
6
:
0
Maastricht Wildcats
(H)
26
:
52
Utrecht Dominators
(H)
6
:
12
Rotterdam Trojans
(A)
19
:
0
Arnhem Falcons
(A)
41
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
13
:
33
Hilversum Hurricanes
(A)
28
:
12
Amsterdam Panthers
(H)
21
:
6
Maastricht Wildcats
(A)
10
:
7
Amsterdam Crusaders
(N)
7
:
36
87
Lightning Leiden
.583
12
7
5
0
207
:
199
Beograd Blue Dragons
Kragujevac Wild Boars
(H)
21
:
28
Vrbas Hunters
(A)
24
:
13
Pancevo Panthers
(H)
31
:
30
Kraljevo Royal Crowns
(A)
41
:
14
Badalona Dracs
(A)
19
:
21
Vrbas Hunters
(H)
64
:
0
Bologna Doves
(H)
13
:
14
Klek Knights
(A)
33
:
25
Pancevo Panthers
(A)
21
:
30
Klek Knights
(H)
37
:
0
Kragujevac Wild Boars
(A)
33
:
67
88
Beograd Blue Dragons
.545
11
6
5
0
337
:
242
Coventry Jets
Zürich Renegades
(A)
6
:
28
Bristol Aztecs
(H)
16
:
7
Prague Panthers
(A)
6
:
49
London Blitz
(H)
0
:
28
Farnham Knights
(A)
24
:
21
Sussex Thunder
(H)
20
:
7
Bristol Aztecs
(A)
33
:
40
London Blitz
(A)
0
:
32
Sussex Thunder
(A)
16.08.
Farnham Knights
(H)
23.08.
89
Coventry Jets
.375
8
3
5
0
105
:
212
16.08.
Sussex Thunder (A)
58
Pancevo Panthers
Vrbas Hunters
(A)
19
:
29
Klek Knights
(H)
19
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
30
:
31
Kragujevac Wild Boars
(A)
26
:
70
Kragujevac Wild Boars
(A)
26
:
70
Kraljevo Royal Crowns
(H)
50
:
0
Vrbas Hunters
(H)
66
:
14
Wroclaw Devils
(H)
35
:
0
Beograd Blue Dragons
(H)
30
:
21
Reggio Emilia Hogs
(A)
15
:
63
Pozarevac Outlaws
(H)
28
:
9
Kragujevac Wild Boars
(A)
27
:
40
90
Pancevo Panthers
.417
12
5
7
0
371
:
387
Amsterdam Panthers
Hilversum Hurricanes
(A)
16
:
13
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
14
Lightning Leiden
(H)
0
:
6
Rotterdam Trojans
(H)
22
:
0
Arnhem Falcons
(H)
40
:
0
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
21
Utrecht Dominators
(A)
33
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
28
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
62
Lightning Leiden
(A)
6
:
21
Dublin Rebels
(N)
0
:
9
Dudelange Dragons
(N)
60
:
0
91
Amsterdam Panthers
.500
12
6
6
0
205
:
146
Klek Knights
Kraljevo Royal Crowns
(H)
35
:
19
Pancevo Panthers
(A)
40
:
19
Kragujevac Wild Boars
(A)
6
:
46
Vrbas Hunters
(H)
41
:
6
Vrbas Hunters
(A)
35
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
32
:
50
Györ Sharks
(H)
24
:
40
Beograd Blue Dragons
(H)
25
:
33
Pomorze Seahawks
(A)
42
:
12
Kraljevo Royal Crowns
(A)
33
:
14
Beograd Blue Dragons
(A)
0
:
37
Reggio Emilia Hogs
(A)
28
:
42
92
Klek Knights
.500
12
6
6
0
341
:
324
Hilversum Hurricanes
Amsterdam Panthers
(H)
13
:
16
Lightning Leiden
(A)
21
:
30
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
62
Utrecht Dominators
(H)
14
:
6
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
50
Arnhem Falcons
(H)
31
:
14
Rotterdam Trojans
(A)
13
:
9
Amsterdam Panthers
(A)
0
:
28
Lightning Leiden
(H)
12
:
28
Amsterdam Crusaders
(H)
14
:
33
93
Hilversum Hurricanes
.300
10
3
7
0
118
:
276
Sussex Thunder
Farnham Knights
(A)
16
:
21
London Blitz
(H)
0
:
41
Bristol Aztecs
(A)
7
:
21
Coventry Jets
(A)
7
:
20
London Blitz
(A)
0
:
45
Farnham Knights
(H)
20
:
23
Coventry Jets
(H)
16.08.
Bristol Aztecs
(H)
23.08.
94
Sussex Thunder
.000
6
0
6
0
50
:
171
16.08.
Coventry Jets (H)
42
Novi Sad Dukes
Ljubljana Silverhawks
(H)
7
:
3
Obrenovac Sky Thunders
(A)
35
:
0
Beograd Vukovi
(H)
36
:
43
Beograd Vukovi
(H)
36
:
43
Budapest Cowboys
(H)
56
:
20
Sr. Mitrovica Legionaires
(A)
36
:
12
Budapest Wolves
(A)
7
:
10
Budapest Cowboys
(A)
28
:
12
Nis Imperatori
(H)
46
:
0
Güssing Gladiators
(H)
21
:
26
Vrsac Lavovi
(A)
30
:
19
Jagodina Strawberry Celts
(H)
35
:
0
Indija Indians
(A)
46
:
0
Sombor Celtis
(H)
54
:
0
Beograd Vukovi
(N)
0
:
48
Ljubljana Silverhawks
(A)
12.09.
Güssing Gladiators
(A)
26.09.
95
Novi Sad Dukes
.667
15
10
5
0
473
:
236
12.09.
Ljubljana Silverhawks (A)
Utrecht Dominators
Rotterdam Trojans
(A)
14
:
20
Maastricht Wildcats
(H)
20
:
41
Arnhem Falcons
(H)
18
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
6
:
14
Lightning Leiden
(A)
12
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
30
Amsterdam Panthers
(H)
0
:
33
Rotterdam Trojans
(H)
18
:
0
Maastricht Wildcats
(A)
6
:
20
Arnhem Falcons
(A)
6
:
20
96
Utrecht Dominators
.300
10
3
7
0
100
:
190
Geneva Seahawks
Zürich Renegades
(A)
6
:
31
Calanda Broncos
(H)
7
:
61
Bern Grizzlies
(A)
0
:
65
Winterthur Warriors
(H)
6
:
50
Bern Grizzlies
(H)
0
:
50
Winterthur Warriors
(A)
0
:
54
Calanda Broncos
(A)
0
:
50
Zürich Renegades
(H)
0
:
50
97
Geneva Seahawks
.000
8
0
8
0
19
:
411
Rotterdam Trojans
Utrecht Dominators
(H)
20
:
14
Arnhem Falcons
(A)
13
:
6
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
48
Amsterdam Panthers
(A)
0
:
22
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
36
Lightning Leiden
(H)
0
:
19
Hilversum Hurricanes
(H)
9
:
13
Utrecht Dominators
(A)
0
:
18
Arnhem Falcons
(H)
12
:
9
Maastricht Wildcats
(H)
23
:
25
Amsterdam Crusaders
(A)
3
:
60
98
Rotterdam Trojans
.273
11
3
8
0
86
:
270
Liberec Highlanders
Pilsen Patriots
(A)
9
:
32
Brno Alligators
(A)
0
:
62
Prague Lions
(A)
0
:
59
Pribram Bobcats
(H)
0
:
46
Prague Panthers
(A)
0
:
35
Havirov Devils
(H)
0
:
56
Budweis Hellboys
(H)
49
:
0
99
Liberec Highlanders
.143
7
1
6
0
58
:
290
Budweis Hellboys
Prague Panthers
(A)
0
:
102
Prague Lions
(H)
0
:
83
Havirov Devils
(H)
0
:
50
Brno Alligators
(A)
0
:
75
Pribram Bobcats
(H)
6
:
74
Pilsen Patriots
(A)
0
:
50
Liberec Highlanders
(A)
0
:
49
100
Budweis Hellboys
.000
7
0
7
0
6
:
483
Arnhem Falcons
Maastricht Wildcats
(A)
6
:
46
Rotterdam Trojans
(H)
6
:
13
Utrecht Dominators
(A)
6
:
18
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
24
Amsterdam Panthers
(A)
0
:
40
Hilversum Hurricanes
(A)
14
:
31
Lightning Leiden
(H)
0
:
41
Maastricht Wildcats
(H)
11
:
42
Rotterdam Trojans
(A)
9
:
12
Utrecht Dominators
(H)
20
:
6
101
Arnhem Falcons
.100
10
1
9
0
72
:
273
Vrbas Hunters
Pancevo Panthers
(H)
29
:
19
Beograd Blue Dragons
(H)
13
:
24
Kraljevo Royal Crowns
(H)
24
:
14
Klek Knights
(A)
6
:
41
Klek Knights
(H)
6
:
35
Beograd Blue Dragons
(A)
0
:
64
Pomorze Seahawks
(H)
21
:
14
Pancevo Panthers
(A)
14
:
66
Györ Sharks
(A)
3
:
73
Kragujevac Wild Boars
(A)
6
:
88
102
Vrbas Hunters
.300
10
3
7
0
122
:
438
Sr. Mitrovica Legionaires
Beograd Vukovi
(A)
6
:
42
Novi Sad Dukes
(H)
12
:
36
Nis Imperatori
(A)
24
:
6
Vrsac Lavovi
(A)
48
:
6
Jagodina Strawberry Celts
(A)
47
:
14
Indija Indians
(H)
49
:
16
Sombor Celtis
(A)
0
:
13
Obrenovac Sky Thunders
(H)
38
:
7
103
Sr. Mitrovica Legionaires
.625
8
5
3
0
224
:
140
Kraljevo Royal Crowns
Klek Knights
(A)
19
:
35
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
42
Vrbas Hunters
(A)
14
:
24
Beograd Blue Dragons
(H)
14
:
41
Pancevo Panthers
(A)
0
:
50
Kragujevac Wild Boars
(A)
0
:
55
Klek Knights
(H)
14
:
33
104
Kraljevo Royal Crowns
.000
7
0
7
0
61
:
280
Sombor Celtis
Nis Imperatori
(H)
27
:
18
Vrsac Lavovi
(A)
20
:
18
Jagodina Strawberry Celts
(H)
34
:
6
Indija Indians
(A)
30
:
20
Obrenovac Sky Thunders
(H)
37
:
0
Beograd Vukovi
(A)
0
:
35
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
13
:
0
Novi Sad Dukes
(A)
0
:
54
105
Sombor Celtis
.750
8
6
2
0
161
:
151
Vrsac Lavovi
Indija Indians
(A)
14
:
23
Sombor Celtis
(H)
18
:
20
Obrenovac Sky Thunders
(A)
32
:
38
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
6
:
48
Novi Sad Dukes
(H)
19
:
30
Nis Imperatori
(H)
20
:
31
Jagodina Strawberry Celts
(H)
0
:
35
Beograd Vukovi
(H)
7
:
48
106
Vrsac Lavovi
.000
8
0
8
0
116
:
273
Nis Imperatori
Sombor Celtis
(A)
18
:
27
Obrenovac Sky Thunders
(H)
16
:
2
Beograd Vukovi
(A)
6
:
56
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
6
:
24
Novi Sad Dukes
(A)
0
:
46
Vrsac Lavovi
(A)
31
:
20
Jagodina Strawberry Celts
(A)
36
:
7
Indija Indians
(H)
0
:
35
107
Nis Imperatori
.375
8
3
5
0
113
:
217
Indija Indians
Vrsac Lavovi
(H)
23
:
14
Jagodina Strawberry Celts
(A)
20
:
6
Sombor Celtis
(H)
20
:
30
Obrenovac Sky Thunders
(A)
16
:
0
Beograd Vukovi
(H)
0
:
34
Sr. Mitrovica Legionaires
(A)
16
:
49
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
46
Nis Imperatori
(A)
35
:
0
108
Indija Indians
.500
8
4
4
0
130
:
179
Obrenovac Sky Thunders
Novi Sad Dukes
(H)
0
:
35
Nis Imperatori
(A)
2
:
16
Vrsac Lavovi
(H)
38
:
32
Jagodina Strawberry Celts
(A)
32
:
0
Indija Indians
(H)
0
:
16
Sombor Celtis
(A)
0
:
37
Beograd Vukovi
(H)
0
:
61
Sr. Mitrovica Legionaires
(A)
7
:
38
109
Obrenovac Sky Thunders
.250
8
2
6
0
79
:
235
Jagodina Strawberry Celts
Indija Indians
(H)
6
:
20
Sombor Celtis
(A)
6
:
34
Obrenovac Sky Thunders
(H)
0
:
32
Beograd Vukovi
(A)
0
:
70
Sr. Mitrovica Legionaires
(H)
14
:
47
Novi Sad Dukes
(A)
0
:
35
Nis Imperatori
(H)
7
:
36
Vrsac Lavovi
(A)
35
:
0
110
Jagodina Strawberry Celts
.125
8
1
7
0
68
:
274
West-Vlaanderen Tribes
Brussels Bulls
(A)
16
:
6
Brussels Black Angels
(A)
13
:
7
Antwerp Diamonds
(A)
22
:
6
Ghent Gators
(A)
52
:
0
Bornem Titans
(A)
34
:
6
Leuven Lions
(H)
57
:
6
Brussels Bulls
(H)
35
:
6
Antwerp Diamonds
(H)
50
:
0
Charleroi Cougars
(H)
53
:
12
Tournai Phoenix
(H)
12
:
0
Dudelange Dragons
(N)
52
:
0
Dublin Rebels
(N)
15
:
13
111
West-Vlaanderen Tribes
1.000
12
12
0
0
411
:
62
Limerick Vikings
Belfast Trojans
(H)
49
:
0
Dublin Rebels
(H)
7
:
12
DCU Saints
(A)
30
:
0
Dublin Rebels
(A)
14
:
14
Cork Admirals
(H)
9
:
6
Carrickfergus Knights
(A)
17
:
14
Cork Admirals
(A)
45
:
0
Dublin Rhinos
(H)
41
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
20
:
0
Dublin Rebels
(N)
09.08.
112
Limerick Vikings
.833
9
7
1
1
232
:
46
09.08.
Dublin Rebels (N)
54
Dublin Rebels
Carrickfergus Knights
(H)
41
:
7
Limerick Vikings
(A)
12
:
7
Cork Admirals
(A)
32
:
14
Limerick Vikings
(H)
14
:
14
Belfast Trojans
(H)
47
:
16
Dublin Rhinos
(A)
47
:
0
Belfast Trojans
(A)
56
:
6
DCU Saints
(H)
27
:
6
Amsterdam Panthers
(N)
9
:
0
West-Vlaanderen Tribes
(N)
13
:
15
DCU Saints
(H)
38
:
0
Limerick Vikings
(N)
09.08.
113
Dublin Rebels
.864
11
9
1
1
336
:
85
09.08.
Limerick Vikings (N)
46
Tournai Phoenix
Charleroi Cougars
(A)
26
:
8
Liege Monarchs
(H)
50
:
0
Bruxelles Tigers
(H)
21
:
0
Andenne Bears
(A)
26
:
0
Dudelange Dragons
(A)
44
:
0
Charleroi Cougars
(H)
48
:
0
Dudelange Dragons
(H)
50
:
0
Brussels Black Angels
(H)
20
:
7
West-Vlaanderen Tribes
(A)
0
:
12
114
Tournai Phoenix
.889
9
8
1
0
285
:
27
Brussels Black Angels
Bornem Titans
(A)
9
:
6
West-Vlaanderen Tribes
(H)
7
:
13
Ghent Gators
(H)
44
:
0
Leuven Lions
(H)
27
:
6
Antwerp Diamonds
(H)
44
:
12
Brussels Bulls
(H)
21
:
6
Ghent Gators
(H)
27
:
24
Leuven Lions
(H)
32
:
8
Bruxelles Tigers
(H)
50
:
0
Tournai Phoenix
(A)
7
:
20
115
Brussels Black Angels
.800
10
8
2
0
268
:
95
Carrickfergus Knights
Dublin Rebels
(A)
7
:
41
DCU Saints
(H)
19
:
6
Dublin Rhinos
(H)
34
:
6
Cork Admirals
(A)
19
:
18
Belfast Trojans
(A)
23
:
18
Limerick Vikings
(H)
14
:
17
Dublin Rhinos
(A)
27
:
7
Belfast Trojans
(H)
28
:
0
Limerick Vikings
(A)
0
:
20
116
Carrickfergus Knights
.667
9
6
3
0
171
:
133
Wroclaw The Crew
Poznan Kozly
(H)
56
:
0
Wroclaw Devils
(H)
75
:
0
Silesia Miners
(H)
24
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
30
:
6
Warsaw Eagles
(A)
26
:
6
Pomorze Seahawks
(H)
06.09.
Szczecin Husaria
(A)
19.09.
117
Wroclaw The Crew
1.000
5
5
0
0
211
:
12
06.09.
Pomorze Seahawks (H)
95
Brussels Bulls
West-Vlaanderen Tribes
(H)
6
:
16
Leuven Lions
(A)
6
:
20
Bornem Titans
(H)
32
:
30
Antwerp Diamonds
(A)
28
:
18
Ghent Gators
(H)
47
:
21
Brussels Black Angels
(A)
6
:
21
West-Vlaanderen Tribes
(A)
6
:
35
Bornem Titans
(H)
28
:
33
118
Brussels Bulls
.375
8
3
5
0
159
:
194
Cork Admirals
Belfast Trojans
(A)
12
:
22
Dublin Rebels
(H)
14
:
32
Dublin Rhinos
(A)
36
:
0
Carrickfergus Knights
(H)
18
:
19
Limerick Vikings
(A)
6
:
9
DCU Saints
(H)
52
:
0
Limerick Vikings
(H)
0
:
45
DCU Saints
(A)
0
:
8
119
Cork Admirals
.250
8
2
6
0
138
:
135
Charleroi Cougars
Tournai Phoenix
(H)
8
:
26
Bruxelles Tigers
(A)
14
:
12
Andenne Bears
(A)
22
:
10
Liege Monarchs
(A)
38
:
26
Dudelange Dragons
(A)
28
:
12
Tournai Phoenix
(A)
0
:
48
Liege Monarchs
(H)
50
:
0
Bornem Titans
(H)
48
:
26
West-Vlaanderen Tribes
(A)
12
:
53
120
Charleroi Cougars
.667
9
6
3
0
220
:
213
Bornem Titans
Brussels Black Angels
(H)
6
:
9
Ghent Gators
(A)
26
:
25
Brussels Bulls
(A)
30
:
32
Antwerp Diamonds
(H)
6
:
12
West-Vlaanderen Tribes
(H)
6
:
34
Leuven Lions
(A)
20
:
14
Leuven Lions
(H)
14
:
12
Brussels Bulls
(A)
33
:
28
Charleroi Cougars
(A)
26
:
48
121
Bornem Titans
.444
9
4
5
0
167
:
214
Leuven Lions
Antwerp Diamonds
(A)
8
:
6
Brussels Bulls
(H)
20
:
6
Brussels Black Angels
(A)
6
:
27
Ghent Gators
(A)
6
:
6
West-Vlaanderen Tribes
(A)
6
:
57
Bornem Titans
(H)
14
:
20
Bornem Titans
(A)
12
:
14
Brussels Black Angels
(A)
8
:
32
122
Leuven Lions
.313
8
2
5
1
80
:
168
Ghent Gators
Bornem Titans
(H)
25
:
26
Brussels Black Angels
(A)
0
:
44
West-Vlaanderen Tribes
(H)
0
:
52
Leuven Lions
(H)
6
:
6
Brussels Bulls
(A)
21
:
47
Antwerp Diamonds
(H)
18
:
22
Antwerp Diamonds
(H)
19
:
6
Brussels Black Angels
(A)
24
:
27
123
Ghent Gators
.188
8
1
6
1
113
:
230
Antwerp Diamonds
Leuven Lions
(H)
6
:
8
West-Vlaanderen Tribes
(H)
6
:
22
Bornem Titans
(A)
12
:
6
Brussels Bulls
(H)
18
:
28
Brussels Black Angels
(A)
12
:
44
Ghent Gators
(A)
22
:
18
Ghent Gators
(A)
6
:
19
West-Vlaanderen Tribes
(A)
0
:
50
124
Antwerp Diamonds
.250
8
2
6
0
82
:
195
Belfast Trojans
Limerick Vikings
(A)
0
:
49
Cork Admirals
(H)
22
:
12
DCU Saints
(A)
22
:
26
Dublin Rebels
(A)
16
:
47
Carrickfergus Knights
(H)
18
:
23
Dublin Rebels
(H)
6
:
56
Dublin Rhinos
(H)
52
:
9
Carrickfergus Knights
(A)
0
:
28
125
Belfast Trojans
.250
8
2
6
0
136
:
250
DCU Saints
Dublin Rhinos
(H)
18
:
18
Carrickfergus Knights
(A)
6
:
19
Limerick Vikings
(H)
0
:
30
Belfast Trojans
(H)
26
:
22
Dublin Rhinos
(A)
22
:
14
Cork Admirals
(A)
0
:
52
Dublin Rebels
(A)
6
:
27
Cork Admirals
(H)
8
:
0
Dublin Rebels
(A)
0
:
38
126
DCU Saints
.389
9
3
5
1
86
:
220
Bruxelles Tigers
Charleroi Cougars
(H)
12
:
14
Tournai Phoenix
(A)
0
:
21
Dudelange Dragons
(H)
26
:
6
Liege Monarchs
(H)
44
:
6
Andenne Bears
(A)
20
:
0
Dudelange Dragons
(A)
30
:
6
Andenne Bears
(A)
50
:
0
Brussels Black Angels
(A)
0
:
50
127
Bruxelles Tigers
.625
8
5
3
0
182
:
103
Warsaw Eagles
Pomorze Seahawks
(A)
12
:
15
Szczecin Husaria
(H)
40
:
18
Silesia Miners
(H)
27
:
6
Poznan Kozly
(H)
13
:
6
Wroclaw The Crew
(H)
6
:
26
Wroclaw Devils
(A)
05.09.
Bialystok Lowlanders
(A)
20.09.
128
Warsaw Eagles
.600
5
3
2
0
98
:
71
05.09.
Wroclaw Devils (A)
72
Dublin Rhinos
DCU Saints
(A)
18
:
18
Carrickfergus Knights
(A)
6
:
34
Cork Admirals
(H)
0
:
36
DCU Saints
(H)
14
:
22
Dublin Rebels
(H)
0
:
47
Belfast Trojans
(A)
9
:
52
Carrickfergus Knights
(H)
7
:
27
Limerick Vikings
(A)
0
:
41
129
Dublin Rhinos
.063
8
0
7
1
54
:
277
Silesia Miners
Wroclaw Devils
(H)
34
:
20
Warsaw Eagles
(A)
6
:
27
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
24
Poznan Kozly
(H)
50
:
0
Szczecin Husaria
(H)
30
:
18
Bialystok Lowlanders
(A)
29.08.
Pomorze Seahawks
(A)
12.09.
130
Silesia Miners
.600
5
3
2
0
120
:
89
29.08.
Bialystok Lowlanders (A)
68
Dudelange Dragons
Bruxelles Tigers
(A)
6
:
26
Liege Monarchs
(H)
16
:
0
Tournai Phoenix
(H)
0
:
44
Charleroi Cougars
(H)
12
:
28
Andenne Bears
(A)
22
:
7
Bruxelles Tigers
(H)
6
:
30
Tournai Phoenix
(A)
0
:
50
West-Vlaanderen Tribes
(N)
0
:
52
Amsterdam Panthers
(N)
0
:
60
131
Dudelange Dragons
.222
9
2
7
0
62
:
297
Szczecin Husaria
Warsaw Eagles
(A)
18
:
40
Pomorze Seahawks
(H)
28
:
14
Bialystok Lowlanders
(H)
20
:
6
Wroclaw Devils
(A)
16
:
8
Silesia Miners
(A)
18
:
30
Poznan Kozly
(A)
30.08.
Wroclaw The Crew
(H)
19.09.
132
Szczecin Husaria
.600
5
3
2
0
100
:
98
30.08.
Poznan Kozly (A)
55
Andenne Bears
Charleroi Cougars
(H)
10
:
22
Tournai Phoenix
(H)
0
:
26
Liege Monarchs
(H)
18
:
8
Bruxelles Tigers
(H)
0
:
20
Dudelange Dragons
(H)
7
:
22
Liege Monarchs
(A)
16
:
6
Bruxelles Tigers
(H)
0
:
50
133
Andenne Bears
.286
7
2
5
0
51
:
154
Liege Monarchs
Tournai Phoenix
(A)
0
:
50
Charleroi Cougars
(H)
26
:
38
Dudelange Dragons
(A)
0
:
16
Bruxelles Tigers
(A)
6
:
44
Andenne Bears
(A)
8
:
18
Andenne Bears
(H)
6
:
16
Charleroi Cougars
(A)
0
:
50
134
Liege Monarchs
.000
7
0
7
0
46
:
232
Poznan Kozly
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
56
Bialystok Lowlanders
(H)
22
:
6
Warsaw Eagles
(A)
6
:
13
Silesia Miners
(A)
0
:
50
Pomorze Seahawks
(H)
12
:
8
Szczecin Husaria
(H)
30.08.
Wroclaw Devils
(H)
13.09.
135
Poznan Kozly
.400
5
2
3
0
40
:
133
30.08.
Szczecin Husaria (H)
45
Wroclaw Devils
Reggio Emilia Hogs
(H)
13
:
61
Silesia Miners
(A)
20
:
34
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
75
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
64
Pancevo Panthers
(A)
0
:
35
Szczecin Husaria
(H)
8
:
16
Bialystok Lowlanders
(H)
24
:
6
Pomorze Seahawks
(A)
34
:
10
Warsaw Eagles
(H)
05.09.
Poznan Kozly
(A)
13.09.
136
Wroclaw Devils
.250
8
2
6
0
99
:
301
05.09.
Warsaw Eagles (H)
28
Pomorze Seahawks
Warsaw Eagles
(H)
15
:
12
Bialystok Lowlanders
(A)
26
:
6
Györ Sharks
(H)
18
:
27
Szczecin Husaria
(A)
14
:
28
Vrbas Hunters
(A)
14
:
21
Klek Knights
(H)
12
:
42
Poznan Kozly
(A)
8
:
12
Wroclaw Devils
(H)
10
:
34
Wroclaw The Crew
(A)
06.09.
Silesia Miners
(H)
12.09.
137
Pomorze Seahawks
.250
8
2
6
0
117
:
182
06.09.
Wroclaw The Crew (A)
5
Bialystok Lowlanders
Pomorze Seahawks
(H)
6
:
26
Poznan Kozly
(A)
6
:
22
Szczecin Husaria
(A)
6
:
20
Wroclaw The Crew
(H)
6
:
30
Wroclaw Devils
(A)
6
:
24
Silesia Miners
(H)
29.08.
Warsaw Eagles
(H)
20.09.
138
Bialystok Lowlanders
.000
5
0
5
0
30
:
122
29.08.
Silesia Miners (H)
32
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 02.08.2009 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 02.08.2009 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009