football-aktuell Ranking Europa
Stand: 24.05.2009
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Tirol Raiders
Graz Giants
(H)
22
:
29
Danube Dragons
(A)
52
:
35
Vienna Vikings
(A)
15
:
23
Carinthian Black Lions
(H)
54
:
7
Vienna Vikings
(H)
26
:
6
Hohenems Blue Devils
(A)
41
:
3
Braunschweig Lions
(H)
35
:
7
Graz Giants
(A)
56
:
42
Danube Dragons
(H)
06.06.
Porvoo Butchers
(H)
13.06.
1
Tirol Raiders
.750
8
6
2
0
301
:
152
06.06.
Danube Dragons (H)
67
Graz Giants
Tirol Raiders
(A)
29
:
22
Vienna Vikings
(H)
37
:
12
Danube Dragons
(H)
50
:
57
Hohenems Blue Devils
(A)
23
:
13
Danube Dragons
(A)
34
:
16
Carinthian Black Lions
(H)
37
:
13
Elancourt Templiers
(H)
20
:
6
Tirol Raiders
(H)
42
:
56
Vienna Vikings
(A)
07.06.
La Courneuve Flash
(A)
13.06.
2
Graz Giants
.750
8
6
2
0
272
:
195
07.06.
Vienna Vikings (A)
60
Stockholm Mean Machine
Porvoo Butchers
(H)
6
:
22
Eidsvoll 1814's
(A)
38
:
12
Djurgarden Stockholm
(H)
34
:
0
STU Northside Bulls
(A)
34
:
19
Tyresö Royal Crowns
(H)
29.05.
Carlstad Crusaders
(A)
05.06.
Arlanda Jets
(A)
13.06.
Djurgarden Stockholm
(A)
27.06.
Carlstad Crusaders
(H)
01.08.
Arlanda Jets
(H)
07.08.
Tyresö Royal Crowns
(A)
21.08.
STU Northside Bulls
(H)
30.08.
3
Stockholm Mean Machine
.750
4
3
1
0
112
:
53
29.05.
Tyresö Royal Crowns (H)
78
Danube Dragons
Carinthian Black Lions
(A)
51
:
28
Tirol Raiders
(H)
35
:
52
Graz Giants
(A)
57
:
50
Vienna Vikings
(H)
57
:
30
Graz Giants
(H)
16
:
34
Vienna Vikings
(A)
27
:
24
Hohenems Blue Devils
(H)
42
:
17
Tirol Raiders
(A)
06.06.
4
Danube Dragons
.714
7
5
2
0
285
:
235
06.06.
Tirol Raiders (A)
33
Berlin Adler
Moscow Patriots
(H)
54
:
0
La Courneuve Flash
(A)
24
:
31
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20
:
10
Munich Cowboys
(H)
41
:
0
Dresden Monarchs
(H)
31.05.
Munich Cowboys
(A)
06.06.
Dresden Monarchs
(A)
20.06.
Braunschweig Lions
(A)
04.07.
Assindia Cardinals
(H)
18.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.07.
Assindia Cardinals
(A)
09.08.
Braunschweig Lions
(H)
23.08.
5
Berlin Adler
.750
4
3
1
0
139
:
41
31.05.
Dresden Monarchs (H)
83
Vienna Vikings
Hohenems Blue Devils
(H)
27
:
0
Graz Giants
(A)
12
:
37
Tirol Raiders
(H)
23
:
15
Danube Dragons
(A)
30
:
57
Tirol Raiders
(A)
6
:
26
Danube Dragons
(H)
24
:
27
La Courneuve Flash
(H)
3
:
14
Carinthian Black Lions
(A)
33
:
41
Graz Giants
(H)
07.06.
6
Vienna Vikings
.250
8
2
6
0
158
:
217
07.06.
Graz Giants (H)
40
Braunschweig Lions
Valencia Firebats
(A)
47
:
19
Stuttgart Scorpions
(H)
20
:
0
Bolzano Giants
(H)
53
:
21
Tirol Raiders
(A)
7
:
35
Assindia Cardinals
(H)
34
:
27
Assindia Cardinals
(A)
31.05.
Berlin Adler
(H)
04.07.
Dresden Monarchs
(A)
11.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
18.07.
Dresden Monarchs
(H)
25.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
08.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.08.
Berlin Adler
(A)
23.08.
7
Braunschweig Lions
.800
5
4
1
0
161
:
102
31.05.
Assindia Cardinals (A)
55
STU Northside Bulls
Tyresö Royal Crowns
(A)
33
:
22
Stockholm Mean Machine
(H)
19
:
34
Carlstad Crusaders
(A)
30.05.
Arlanda Jets
(H)
06.06.
Djurgarden Stockholm
(H)
12.06.
Tyresö Royal Crowns
(H)
26.06.
Arlanda Jets
(A)
31.07.
Djurgarden Stockholm
(A)
08.08.
Carlstad Crusaders
(H)
22.08.
Stockholm Mean Machine
(A)
30.08.
8
STU Northside Bulls
.500
2
1
1
0
52
:
56
30.05.
Carlstad Crusaders (A)
52
La Courneuve Flash
Saint-Ouen Cougars
(A)
20
:
8
Thonon Black Panthers
(H)
21
:
14
Asnieres Molosses
(H)
84
:
0
Elancourt Templiers
(H)
28
:
25
Amiens Spartiates
(A)
20
:
23
Moscow Patriots
(A)
28
:
13
Saint-Ouen Cougars
(H)
34
:
13
Cannes Iron Mask
(A)
28
:
6
Berlin Adler
(H)
31
:
24
Asnieres Molosses
(A)
38
:
0
Elancourt Templiers
(A)
26
:
21
Vienna Vikings
(A)
14
:
3
Amiens Spartiates
(H)
14
:
9
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
06.06.
Graz Giants
(H)
13.06.
9
La Courneuve Flash
.923
13
12
1
0
386
:
159
06.06.
Aix-en-Provence Argonautes (H)
69
Carinthian Black Lions
Danube Dragons
(H)
28
:
51
Salzburg Bulls
(A)
30
:
18
Tirol Raiders
(A)
7
:
54
Güssing Gladiators
(H)
35
:
7
Graz Giants
(A)
13
:
37
Traun SteelSharks
(H)
54
:
8
Vienna Vikings
(H)
41
:
33
St. Pölten Invaders
(A)
06.06.
10
Carinthian Black Lions
.571
7
4
3
0
208
:
208
06.06.
St. Pölten Invaders (A)
75
Salzburg Bulls
Güssing Gladiators
(A)
42
:
14
Carinthian Black Lions
(H)
18
:
30
Traun SteelSharks
(H)
55
:
14
St. Pölten Invaders
(A)
45
:
20
St. Pölten Invaders
(H)
45
:
7
Traun SteelSharks
(A)
20
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
07.06.
Güssing Gladiators
(H)
14.06.
11
Salzburg Bulls
.833
6
5
1
0
225
:
99
07.06.
Hohenems Blue Devils (A)
50
Amiens Spartiates
Asnieres Molosses
(A)
33
:
14
Elancourt Templiers
(A)
10
:
21
Nice Dauphins
(H)
30
:
8
Saint-Ouen Cougars
(H)
13
:
6
La Courneuve Flash
(H)
23
:
20
Asnieres Molosses
(H)
18
:
0
Elancourt Templiers
(H)
23
:
29
Saint-Ouen Cougars
(A)
34
:
19
Clermont Ferrand Servals
(A)
68
:
0
La Courneuve Flash
(A)
9
:
14
12
Amiens Spartiates
.700
10
7
3
0
261
:
131
Assindia Cardinals
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
36
:
39
Braunschweig Lions
(A)
27
:
34
Braunschweig Lions
(H)
31.05.
Plattling Black Hawks
(A)
07.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
21.06.
Dresden Monarchs
(H)
04.07.
Plattling Black Hawks
(H)
12.07.
Berlin Adler
(A)
18.07.
Berlin Adler
(H)
09.08.
Dresden Monarchs
(A)
22.08.
13
Assindia Cardinals
.000
2
0
2
0
63
:
73
31.05.
Braunschweig Lions (H)
45
Elancourt Templiers
Cannes Iron Mask
(H)
42
:
14
Amiens Spartiates
(H)
21
:
10
Saint-Ouen Cougars
(A)
0
:
21
Thonon Black Panthers
(A)
43
:
6
La Courneuve Flash
(A)
25
:
28
Asnieres Molosses
(H)
55
:
6
L`Hospitalet Pioners
(H)
62
:
23
Amiens Spartiates
(A)
29
:
23
Saint-Ouen Cougars
(H)
35
:
31
Bergamo Lions
(A)
27
:
26
La Courneuve Flash
(H)
21
:
26
Graz Giants
(A)
6
:
20
Asnieres Molosses
(A)
35
:
0
Thonon Black Panthers
(A)
06.06.
14
Elancourt Templiers
.692
13
9
4
0
401
:
234
06.06.
Thonon Black Panthers (A)
46
Carlstad Crusaders
Djurgarden Stockholm
(A)
28
:
13
Arlanda Jets
(A)
44
:
36
STU Northside Bulls
(H)
30.05.
Stockholm Mean Machine
(H)
05.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
13.06.
Arlanda Jets
(H)
27.06.
Stockholm Mean Machine
(A)
01.08.
Djurgarden Stockholm
(H)
14.08.
STU Northside Bulls
(A)
22.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
30.08.
15
Carlstad Crusaders
1.000
2
2
0
0
72
:
49
30.05.
STU Northside Bulls (H)
48
Kiel Baltic Hurricanes
Berlin Adler
(A)
10
:
20
Assindia Cardinals
(H)
39
:
36
Dresden Monarchs
(A)
31
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
07.06.
Dresden Monarchs
(H)
13.06.
Assindia Cardinals
(A)
21.06.
Berlin Adler
(H)
25.07.
Braunschweig Lions
(H)
08.08.
Braunschweig Lions
(A)
15.08.
Marburg Mercenaries
(H)
22.08.
16
Kiel Baltic Hurricanes
.667
3
2
1
0
80
:
77
07.06.
Marburg Mercenaries (A)
46
Hohenems Blue Devils
Budapest Wolves
(A)
39
:
7
Vienna Vikings
(A)
0
:
27
St. Pölten Invaders
(H)
49
:
10
Graz Giants
(H)
13
:
23
Ljubljana Silverhawks
(H)
47
:
8
Traun SteelSharks
(A)
49
:
14
Tirol Raiders
(H)
3
:
41
Güssing Gladiators
(A)
33
:
0
Güssing Gladiators
(A)
33
:
0
Danube Dragons
(A)
17
:
42
Beograd Vukovi
(A)
31.05.
Salzburg Bulls
(H)
07.06.
Budapest Wolves
(H)
27.06.
Zagreb Thunder
(H)
04.07.
Zagreb Thunder
(A)
12.09.
Beograd Vukovi
(H)
26.09.
17
Hohenems Blue Devils
.600
10
6
4
0
283
:
172
31.05.
Beograd Vukovi (A)
Thonon Black Panthers
La Courneuve Flash
(A)
14
:
21
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
35
:
13
Clermont Ferrand Servals
(H)
56
:
0
Elancourt Templiers
(H)
6
:
43
Cannes Iron Mask
(H)
55
:
10
Nice Dauphins
(H)
42
:
28
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
33
:
37
Parma Panthers
(A)
40
:
14
Calanda Broncos
(H)
41
:
20
Clermont Ferrand Servals
(A)
39
:
20
Cannes Iron Mask
(A)
62
:
20
Nice Dauphins
(A)
35
:
7
Elancourt Templiers
(H)
06.06.
Bologna Doves
(H)
06.06.
18
Thonon Black Panthers
.750
12
9
3
0
458
:
233
06.06.
Elancourt Templiers (H)
54
Tyresö Royal Crowns
Arlanda Jets
(H)
27
:
13
STU Northside Bulls
(H)
22
:
33
Djurgarden Stockholm
(A)
14
:
17
Stockholm Mean Machine
(A)
29.05.
Carlstad Crusaders
(H)
13.06.
STU Northside Bulls
(A)
26.06.
Djurgarden Stockholm
(H)
01.08.
Arlanda Jets
(A)
15.08.
Stockholm Mean Machine
(H)
21.08.
Carlstad Crusaders
(A)
30.08.
19
Tyresö Royal Crowns
.333
3
1
2
0
63
:
63
29.05.
Stockholm Mean Machine (A)
22
Marburg Mercenaries
Weinheim Longhorns
(A)
40
:
7
Munich Cowboys
(A)
27
:
23
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
07.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
13.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21.06.
Munich Cowboys
(H)
05.07.
Weinheim Longhorns
(H)
12.07.
Plattling Black Hawks
(H)
19.07.
Plattling Black Hawks
(A)
09.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
16.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22.08.
20
Marburg Mercenaries
1.000
2
2
0
0
67
:
30
30.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
45
Schwäbisch Hall Unicorns
Plattling Black Hawks
(A)
43
:
15
Weinheim Longhorns
(H)
31
:
10
Marburg Mercenaries
(H)
30.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
06.06.
Weinheim Longhorns
(A)
14.06.
Marburg Mercenaries
(A)
21.06.
Plattling Black Hawks
(H)
04.07.
Munich Cowboys
(H)
18.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
25.07.
Munich Cowboys
(A)
15.08.
21
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
2
2
0
0
74
:
25
30.05.
Marburg Mercenaries (H)
55
Bolzano Giants
Bergamo Lions
(A)
31
:
13
Bologna Doves
(A)
41
:
20
Bologna Warriors
(A)
40
:
20
Milano Rhinos
(H)
27
:
6
Valencia Firebats
(H)
20
:
0
Parma Panthers
(H)
36
:
38
Catania Elephants
(A)
54
:
9
Braunschweig Lions
(A)
21
:
53
Lazio Marines
(H)
18
:
13
Reggio Emilia Hogs
(H)
40
:
27
Ancona Dolphins
(H)
30.05.
22
Bolzano Giants
.800
10
8
2
0
328
:
199
30.05.
Ancona Dolphins (H)
76
Aix-en-Provence Argonautes
Clermont Ferrand Servals
(A)
16
:
0
Thonon Black Panthers
(H)
13
:
35
Cannes Iron Mask
(H)
20
:
34
Nice Dauphins
(A)
35
:
27
Saint-Ouen Cougars
(A)
10
:
13
Thonon Black Panthers
(A)
37
:
33
Clermont Ferrand Servals
(H)
49
:
0
Cannes Iron Mask
(A)
56
:
7
Nice Dauphins
(H)
33
:
6
Asnieres Molosses
(H)
59
:
20
La Courneuve Flash
(A)
06.06.
23
Aix-en-Provence Argonautes
.700
10
7
3
0
328
:
175
06.06.
La Courneuve Flash (A)
31
Saint-Ouen Cougars
La Courneuve Flash
(H)
8
:
20
Asnieres Molosses
(A)
19
:
0
Elancourt Templiers
(H)
21
:
0
Amiens Spartiates
(A)
6
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
13
:
10
La Courneuve Flash
(A)
13
:
34
Asnieres Molosses
(H)
21
:
6
Elancourt Templiers
(A)
31
:
35
Amiens Spartiates
(H)
19
:
34
Nice Dauphins
(A)
12
:
21
24
Saint-Ouen Cougars
.400
10
4
6
0
163
:
173
Lazio Marines
Parma Panthers
(A)
33
:
26
Bergamo Lions
(H)
31
:
14
Reggio Emilia Hogs
(H)
27
:
31
Ancona Dolphins
(A)
55
:
26
Bologna Warriors
(H)
31
:
0
Milano Rhinos
(H)
40
:
20
Bolzano Giants
(A)
13
:
18
Bologna Doves
(H)
42
:
7
Catania Elephants
(A)
31.05.
25
Lazio Marines
.750
8
6
2
0
272
:
142
31.05.
Catania Elephants (A)
67
Arlanda Jets
Tyresö Royal Crowns
(A)
13
:
27
Carlstad Crusaders
(H)
36
:
44
Djurgarden Stockholm
(H)
30.05.
STU Northside Bulls
(A)
06.06.
Stockholm Mean Machine
(H)
13.06.
Carlstad Crusaders
(A)
27.06.
STU Northside Bulls
(H)
31.07.
Stockholm Mean Machine
(A)
07.08.
Tyresö Royal Crowns
(H)
15.08.
Djurgarden Stockholm
(A)
30.08.
26
Arlanda Jets
.000
2
0
2
0
49
:
71
30.05.
Djurgarden Stockholm (H)
57
Dresden Monarchs
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
21
:
31
Berlin Adler
(A)
31.05.
Weinheim Longhorns
(H)
06.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13.06.
Berlin Adler
(H)
20.06.
Assindia Cardinals
(A)
04.07.
Braunschweig Lions
(H)
11.07.
Braunschweig Lions
(A)
25.07.
Weinheim Longhorns
(A)
16.08.
Assindia Cardinals
(H)
22.08.
27
Dresden Monarchs
.000
1
0
1
0
21
:
31
31.05.
Berlin Adler (A)
17
Djurgarden Stockholm
Carlstad Crusaders
(H)
13
:
28
Stockholm Mean Machine
(A)
0
:
34
Tyresö Royal Crowns
(H)
17
:
14
Arlanda Jets
(A)
30.05.
STU Northside Bulls
(A)
12.06.
Stockholm Mean Machine
(H)
27.06.
Tyresö Royal Crowns
(A)
01.08.
STU Northside Bulls
(H)
08.08.
Carlstad Crusaders
(A)
14.08.
Arlanda Jets
(H)
30.08.
28
Djurgarden Stockholm
.333
3
1
2
0
30
:
76
30.05.
Arlanda Jets (A)
43
Bergamo Lions
Bolzano Giants
(H)
13
:
31
Parma Panthers
(A)
26
:
30
Catania Elephants
(H)
35
:
21
Lazio Marines
(A)
14
:
31
Bologna Doves
(H)
42
:
14
L`Hospitalet Pioners
(A)
42
:
32
Reggio Emilia Hogs
(A)
35
:
24
Elancourt Templiers
(H)
26
:
27
Bologna Warriors
(A)
42
:
21
Ancona Dolphins
(A)
45
:
24
Milano Rhinos
(H)
31.05.
29
Bergamo Lions
.600
10
6
4
0
320
:
255
31.05.
Milano Rhinos (H)
62
Parma Panthers
Reggio Emilia Hogs
(A)
27
:
20
Bergamo Lions
(H)
30
:
26
Lazio Marines
(H)
26
:
33
Ancona Dolphins
(H)
14
:
0
Bologna Doves
(H)
47
:
16
Bolzano Giants
(A)
38
:
36
Thonon Black Panthers
(H)
14
:
40
Milano Rhinos
(H)
14
:
20
Catania Elephants
(A)
27
:
28
Calanda Broncos
(A)
43
:
27
Bologna Warriors
(A)
56
:
42
30
Parma Panthers
.636
11
7
4
0
336
:
288
Reggio Emilia Hogs
Parma Panthers
(H)
20
:
27
Milano Rhinos
(A)
28
:
7
Bologna Doves
(H)
19
:
26
Wroclaw Devils
(A)
61
:
13
Lazio Marines
(A)
31
:
27
Catania Elephants
(A)
49
:
14
Bergamo Lions
(H)
24
:
35
Bologna Warriors
(H)
41
:
21
Ancona Dolphins
(H)
14
:
19
Bolzano Giants
(A)
27
:
40
Kragujevac Wild Boars
(A)
31.05.
Pancevo Panthers
(H)
06.06.
31
Reggio Emilia Hogs
.500
10
5
5
0
314
:
229
31.05.
Kragujevac Wild Boars (A)
87
Nice Dauphins
Clermont Ferrand Servals
(H)
18
:
0
Amiens Spartiates
(A)
8
:
30
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
27
:
35
Thonon Black Panthers
(A)
28
:
42
Clermont Ferrand Servals
(A)
29
:
9
Cannes Iron Mask
(A)
33
:
35
Cannes Iron Mask
(H)
40
:
13
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
6
:
33
Saint-Ouen Cougars
(H)
21
:
12
Thonon Black Panthers
(H)
7
:
35
32
Nice Dauphins
.400
10
4
6
0
217
:
244
Milano Rhinos
Reggio Emilia Hogs
(H)
7
:
28
Bolzano Giants
(A)
6
:
27
Ancona Dolphins
(A)
36
:
37
Bologna Warriors
(H)
21
:
14
Parma Panthers
(A)
20
:
14
Lazio Marines
(A)
20
:
40
Bologna Doves
(H)
27
:
13
Catania Elephants
(H)
49
:
28
Bergamo Lions
(A)
31.05.
33
Milano Rhinos
.500
8
4
4
0
186
:
201
31.05.
Bergamo Lions (A)
38
Munich Cowboys
Berlin Adler
(A)
0
:
41
Marburg Mercenaries
(H)
23
:
27
Plattling Black Hawks
(A)
31.05.
Berlin Adler
(H)
06.06.
Plattling Black Hawks
(H)
13.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
20.06.
Marburg Mercenaries
(A)
05.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
11.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.07.
Weinheim Longhorns
(H)
08.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.08.
Weinheim Longhorns
(A)
23.08.
34
Munich Cowboys
.000
2
0
2
0
23
:
68
31.05.
Plattling Black Hawks (A)
56
Cannes Iron Mask
Elancourt Templiers
(A)
14
:
42
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
34
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
10
:
55
Clermont Ferrand Servals
(H)
47
:
6
La Courneuve Flash
(H)
6
:
28
Nice Dauphins
(H)
35
:
33
Nice Dauphins
(A)
13
:
40
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
7
:
56
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
62
Clermont Ferrand Servals
(A)
48
:
7
35
Cannes Iron Mask
.400
10
4
6
0
234
:
349
Weinheim Longhorns
Marburg Mercenaries
(H)
7
:
40
Stuttgart Scorpions
(H)
35
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
10
:
31
Dresden Monarchs
(A)
06.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14.06.
Plattling Black Hawks
(H)
21.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.07.
Marburg Mercenaries
(A)
12.07.
Plattling Black Hawks
(A)
26.07.
Munich Cowboys
(A)
08.08.
Dresden Monarchs
(H)
16.08.
Munich Cowboys
(H)
23.08.
36
Weinheim Longhorns
.333
3
1
2
0
52
:
99
06.06.
Dresden Monarchs (A)
32
Traun SteelSharks
Güssing Gladiators
(H)
21
:
24
Salzburg Bulls
(A)
14
:
55
St. Pölten Invaders
(A)
6
:
35
Hohenems Blue Devils
(H)
14
:
49
Carinthian Black Lions
(A)
8
:
54
Salzburg Bulls
(H)
14
:
20
Güssing Gladiators
(A)
07.06.
St. Pölten Invaders
(H)
13.06.
37
Traun SteelSharks
.000
6
0
6
0
77
:
237
07.06.
Güssing Gladiators (A)
45
Ancona Dolphins
Catania Elephants
(H)
14
:
12
Parma Panthers
(A)
0
:
14
Milano Rhinos
(H)
37
:
36
Lazio Marines
(H)
26
:
55
Bologna Doves
(A)
32
:
28
Reggio Emilia Hogs
(A)
19
:
14
Bologna Warriors
(A)
41
:
27
Bergamo Lions
(H)
24
:
45
Bolzano Giants
(A)
30.05.
38
Ancona Dolphins
.625
8
5
3
0
193
:
231
30.05.
Bolzano Giants (A)
24
Güssing Gladiators
Beograd Vukovi
(A)
7
:
23
Salzburg Bulls
(H)
14
:
42
Traun SteelSharks
(A)
24
:
21
St. Pölten Invaders
(H)
27
:
20
Budapest Cowboys
(H)
40
:
14
Carinthian Black Lions
(A)
7
:
35
Hohenems Blue Devils
(H)
0
:
33
Hohenems Blue Devils
(H)
0
:
33
St. Pölten Invaders
(A)
29
:
0
Novi Sad Dukes
(A)
30.05.
Traun SteelSharks
(H)
07.06.
Salzburg Bulls
(A)
14.06.
Budapest Cowboys
(A)
04.07.
Ljubljana Silverhawks
(H)
05.09.
Ljubljana Silverhawks
(A)
19.09.
Novi Sad Dukes
(H)
26.09.
39
Güssing Gladiators
.444
9
4
5
0
148
:
221
30.05.
Novi Sad Dukes (A)
Bologna Doves
Bolzano Giants
(H)
20
:
41
Reggio Emilia Hogs
(A)
26
:
19
Parma Panthers
(A)
16
:
47
Bergamo Lions
(A)
14
:
42
Badalona Dracs
(H)
9
:
6
Ancona Dolphins
(H)
28
:
32
Catania Elephants
(H)
13
:
19
Milano Rhinos
(A)
13
:
27
Beograd Blue Dragons
(A)
14
:
13
Lazio Marines
(A)
7
:
42
Bologna Warriors
(H)
30.05.
Thonon Black Panthers
(A)
06.06.
40
Bologna Doves
.300
10
3
7
0
160
:
288
30.05.
Bologna Warriors (H)
61
St. Pölten Invaders
Hohenems Blue Devils
(A)
10
:
49
Güssing Gladiators
(A)
20
:
27
Traun SteelSharks
(H)
35
:
6
Salzburg Bulls
(H)
20
:
45
Salzburg Bulls
(A)
7
:
45
Güssing Gladiators
(H)
0
:
29
Carinthian Black Lions
(H)
06.06.
Traun SteelSharks
(A)
13.06.
41
St. Pölten Invaders
.167
6
1
5
0
92
:
201
06.06.
Carinthian Black Lions (H)
25
Stuttgart Scorpions
Braunschweig Lions
(A)
0
:
20
Weinheim Longhorns
(A)
28
:
35
Plattling Black Hawks
(H)
50
:
48
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
06.06.
Marburg Mercenaries
(H)
13.06.
Munich Cowboys
(H)
20.06.
Weinheim Longhorns
(H)
04.07.
Munich Cowboys
(A)
11.07.
Braunschweig Lions
(H)
18.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
25.07.
Marburg Mercenaries
(A)
16.08.
Plattling Black Hawks
(A)
23.08.
42
Stuttgart Scorpions
.333
3
1
2
0
78
:
103
06.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
29
Catania Elephants
Ancona Dolphins
(A)
12
:
14
Bergamo Lions
(A)
21
:
35
Bologna Warriors
(H)
13
:
25
Reggio Emilia Hogs
(H)
14
:
49
Bolzano Giants
(H)
9
:
54
Bologna Doves
(A)
19
:
13
Parma Panthers
(H)
28
:
27
Milano Rhinos
(A)
28
:
49
Lazio Marines
(H)
31.05.
43
Catania Elephants
.250
8
2
6
0
144
:
266
31.05.
Lazio Marines (H)
33
Bologna Warriors
Bolzano Giants
(H)
20
:
40
Catania Elephants
(A)
25
:
13
Milano Rhinos
(A)
14
:
21
Lazio Marines
(A)
0
:
31
Reggio Emilia Hogs
(A)
21
:
41
Bergamo Lions
(H)
21
:
42
Ancona Dolphins
(H)
27
:
41
Parma Panthers
(H)
42
:
56
Bologna Doves
(A)
30.05.
44
Bologna Warriors
.125
8
1
7
0
170
:
285
30.05.
Bologna Doves (A)
39
Badalona Dracs
Granada Lions
(H)
47
:
6
L`Hospitalet Pioners
(A)
6
:
7
Las Rozas Black Demons
(A)
26
:
19
Valencia Firebats
(H)
40
:
13
Coslada Camioneros
(H)
41
:
0
Barcelona Bufals
(H)
51
:
0
Sevilla Linces
(A)
33
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
14
Bologna Doves
(A)
6
:
9
Beograd Blue Dragons
(H)
21
:
19
Gijon Mariners
(A)
42
:
0
Madrid Osos Rivas
(H)
21
:
7
45
Badalona Dracs
.833
12
10
2
0
355
:
94
Plattling Black Hawks
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15
:
43
Stuttgart Scorpions
(A)
48
:
50
Munich Cowboys
(H)
31.05.
Assindia Cardinals
(H)
07.06.
Munich Cowboys
(A)
13.06.
Weinheim Longhorns
(A)
21.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
04.07.
Assindia Cardinals
(A)
12.07.
Marburg Mercenaries
(A)
19.07.
Weinheim Longhorns
(H)
26.07.
Marburg Mercenaries
(H)
09.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
23.08.
46
Plattling Black Hawks
.000
2
0
2
0
63
:
93
31.05.
Munich Cowboys (H)
44
Eidsvoll 1814's
Porvoo Butchers
(A)
7
:
27
Oslo Vikings
(H)
52
:
41
Stockholm Mean Machine
(H)
12
:
38
Valerenga Trolls
(A)
62
:
0
Nidaros Domers
(A)
37
:
12
Oslo Vikings
(A)
30.05.
Kristiansand Gladiators
(H)
06.06.
47
Eidsvoll 1814's
.600
5
3
2
0
170
:
118
30.05.
Oslo Vikings (A)
48
Valencia Firebats
Las Rozas Black Demons
(H)
23
:
0
Sevilla Linces
(A)
33
:
7
Madrid Osos Rivas
(H)
34
:
27
Badalona Dracs
(A)
13
:
40
L`Hospitalet Pioners
(A)
6
:
0
Granada Lions
(H)
54
:
0
Gijon Mariners
(A)
39
:
16
Bolzano Giants
(A)
0
:
20
Braunschweig Lions
(H)
19
:
47
Coslada Camioneros
(A)
47
:
6
Barcelona Bufals
(H)
54
:
6
Barcelona Bufals
(H)
41
:
0
L`Hospitalet Pioners
(A)
29
:
26
48
Valencia Firebats
.769
13
10
3
0
392
:
195
Asnieres Molosses
Amiens Spartiates
(H)
14
:
33
Saint-Ouen Cougars
(H)
0
:
19
La Courneuve Flash
(A)
0
:
84
Clermont Ferrand Servals
(H)
14
:
6
Elancourt Templiers
(A)
6
:
55
Amiens Spartiates
(A)
0
:
18
Saint-Ouen Cougars
(A)
6
:
21
La Courneuve Flash
(H)
0
:
38
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
20
:
59
Elancourt Templiers
(H)
0
:
35
49
Asnieres Molosses
.100
10
1
9
0
60
:
368
L`Hospitalet Pioners
Sevilla Linces
(A)
47
:
6
Badalona Dracs
(H)
7
:
6
Granada Lions
(H)
65
:
0
Gijon Mariners
(A)
59
:
0
Valencia Firebats
(H)
0
:
6
Las Rozas Black Demons
(A)
27
:
25
Coslada Camioneros
(H)
41
:
0
Elancourt Templiers
(A)
23
:
62
Bergamo Lions
(H)
32
:
42
Barcelona Bufals
(A)
28
:
14
Madrid Osos Rivas
(H)
45
:
0
Valencia Firebats
(H)
26
:
29
50
L`Hospitalet Pioners
.667
12
8
4
0
400
:
190
Oslo Vikings
Eidsvoll 1814's
(A)
41
:
52
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
10
Kristiansand Gladiators
(A)
33
:
0
Farnham Knights
(H)
28
:
41
Valerenga Trolls
(A)
39
:
6
Eidsvoll 1814's
(H)
30.05.
Nidaros Domers
(H)
13.06.
51
Oslo Vikings
.400
5
2
3
0
147
:
109
30.05.
Eidsvoll 1814's (H)
52
Clermont Ferrand Servals
Nice Dauphins
(A)
0
:
18
Aix-en-Provence Argonautes
(H)
0
:
16
Thonon Black Panthers
(A)
0
:
56
Asnieres Molosses
(A)
6
:
14
Cannes Iron Mask
(A)
6
:
47
Nice Dauphins
(H)
9
:
29
Aix-en-Provence Argonautes
(A)
0
:
49
Thonon Black Panthers
(H)
20
:
39
Amiens Spartiates
(H)
0
:
68
Cannes Iron Mask
(H)
7
:
48
52
Clermont Ferrand Servals
.000
10
0
10
0
48
:
384
Madrid Osos Rivas
Las Rozas Black Demons
(H)
26
:
7
Valencia Firebats
(A)
27
:
34
Gijon Mariners
(H)
60
:
0
Sevilla Linces
(A)
39
:
34
Coslada Camioneros
(A)
40
:
20
Barcelona Bufals
(H)
34
:
19
Badalona Dracs
(A)
14
:
21
Granada Lions
(H)
39
:
12
L`Hospitalet Pioners
(A)
0
:
45
Gijon Mariners
(H)
31
:
17
Badalona Dracs
(A)
7
:
21
53
Madrid Osos Rivas
.636
11
7
4
0
317
:
230
Nidaros Domers
Valerenga Trolls
(A)
23
:
6
Kristiansand Gladiators
(A)
4
:
0
Eidsvoll 1814's
(H)
12
:
37
Kristiansand Gladiators
(H)
30.05.
Valerenga Trolls
(H)
06.06.
Oslo Vikings
(A)
13.06.
54
Nidaros Domers
.667
3
2
1
0
39
:
43
30.05.
Kristiansand Gladiators (H)
82
Las Rozas Black Demons
Valencia Firebats
(A)
0
:
23
Madrid Osos Rivas
(A)
7
:
26
Badalona Dracs
(H)
19
:
26
Barcelona Bufals
(A)
13
:
33
Gijon Mariners
(H)
27
:
24
L`Hospitalet Pioners
(H)
25
:
27
Granada Lions
(A)
53
:
0
Sevilla Linces
(H)
21
:
24
Coslada Camioneros
(A)
31
:
22
55
Las Rozas Black Demons
.333
9
3
6
0
196
:
205
Prague Panthers
Budweis Hellboys
(H)
102
:
0
Brno Alligators
(A)
56
:
0
Pribram Bobcats
(A)
54
:
0
Havirov Devils
(A)
54
:
20
Zurich Renegades
(H)
39
:
21
Liberec Highlanders
(H)
35
:
0
Coventry Jets
(H)
49
:
6
Prague Lions
(A)
27
:
10
Pilsen Patriots
(H)
30.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
06.06.
56
Prague Panthers
1.000
8
8
0
0
416
:
57
30.05.
Pilsen Patriots (H)
95
Sevilla Linces
L`Hospitalet Pioners
(H)
6
:
47
Valencia Firebats
(H)
7
:
33
Barcelona Bufals
(A)
10
:
13
Coslada Camioneros
(A)
30
:
12
Madrid Osos Rivas
(H)
34
:
39
Badalona Dracs
(H)
0
:
33
Las Rozas Black Demons
(A)
24
:
21
Gijon Mariners
(A)
21
:
45
Granada Lions
(A)
48
:
2
57
Sevilla Linces
.333
9
3
6
0
180
:
245
Gijon Mariners
Barcelona Bufals
(A)
27
:
14
Coslada Camioneros
(H)
13
:
6
Madrid Osos Rivas
(A)
0
:
60
L`Hospitalet Pioners
(H)
0
:
59
Las Rozas Black Demons
(A)
24
:
27
Valencia Firebats
(H)
16
:
39
Granada Lions
(A)
66
:
2
Sevilla Linces
(H)
45
:
21
Badalona Dracs
(H)
0
:
42
Madrid Osos Rivas
(A)
17
:
31
58
Gijon Mariners
.400
10
4
6
0
208
:
301
Barcelona Bufals
Coslada Camioneros
(A)
33
:
24
Gijon Mariners
(H)
14
:
27
Sevilla Linces
(H)
13
:
10
Las Rozas Black Demons
(H)
33
:
13
Granada Lions
(A)
27
:
7
Badalona Dracs
(A)
0
:
51
Madrid Osos Rivas
(A)
19
:
34
L`Hospitalet Pioners
(H)
14
:
28
Valencia Firebats
(A)
6
:
54
Valencia Firebats
(A)
0
:
41
59
Barcelona Bufals
.400
10
4
6
0
159
:
289
Prague Lions
Budweis Hellboys
(A)
83
:
0
Havirov Devils
(A)
31
:
9
Liberec Highlanders
(H)
59
:
0
Pilsen Patriots
(A)
55
:
8
Brno Alligators
(H)
38
:
7
Prague Panthers
(H)
10
:
27
Pribram Bobcats
(A)
31.05.
60
Prague Lions
.833
6
5
1
0
276
:
51
31.05.
Pribram Bobcats (A)
82
Amsterdam Crusaders
Lightning Leiden
(H)
20
:
0
Amstelland Panthers
(A)
14
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
62
:
0
Arnhem Falcons
(A)
24
:
0
Rotterdam Trojans
(H)
36
:
6
Farnham Knights
(A)
8
:
6
Utrecht Dominators
(A)
30
:
0
Oslo Vikings
(H)
10
:
6
Maastricht Wildcats
(H)
6
:
0
Lightning Leiden
(A)
33
:
13
Amstelland Panthers
(H)
31.05.
Prague Panthers
(A)
06.06.
Hilversum Hurricanes
(A)
14.06.
61
Amsterdam Crusaders
1.000
10
10
0
0
243
:
31
31.05.
Amstelland Panthers (H)
88
Coslada Camioneros
Barcelona Bufals
(H)
24
:
33
Granada Lions
(A)
40
:
6
Gijon Mariners
(A)
6
:
13
Sevilla Linces
(H)
12
:
30
Badalona Dracs
(A)
0
:
41
Madrid Osos Rivas
(H)
20
:
40
L`Hospitalet Pioners
(A)
0
:
41
Valencia Firebats
(H)
6
:
47
Las Rozas Black Demons
(H)
22
:
31
62
Coslada Camioneros
.111
9
1
8
0
130
:
282
Kristiansand Gladiators
Nidaros Domers
(H)
0
:
4
Valerenga Trolls
(A)
14
:
9
Oslo Vikings
(H)
0
:
33
Nidaros Domers
(A)
30.05.
Eidsvoll 1814's
(A)
06.06.
Valerenga Trolls
(H)
13.06.
63
Kristiansand Gladiators
.333
3
1
2
0
14
:
46
30.05.
Nidaros Domers (A)
18
Valerenga Trolls
Nidaros Domers
(H)
6
:
23
Kristiansand Gladiators
(H)
9
:
14
Eidsvoll 1814's
(H)
0
:
62
Oslo Vikings
(H)
6
:
39
Nidaros Domers
(A)
06.06.
Kristiansand Gladiators
(A)
13.06.
64
Valerenga Trolls
.000
4
0
4
0
21
:
138
06.06.
Nidaros Domers (A)
17
Zurich Renegades
Geneva Seahawks
(H)
31
:
6
Winterthur Warriors
(A)
35
:
34
Coventry Jets
(H)
28
:
6
Bern Grizzlies
(H)
34
:
20
Prague Panthers
(A)
21
:
39
Bern Grizzlies
(A)
10
:
0
Calanda Broncos
(H)
21
:
28
Winterthur Warriors
(H)
01.06.
Geneva Seahawks
(A)
14.06.
Calanda Broncos
(A)
28.06.
65
Zurich Renegades
.714
7
5
2
0
180
:
133
01.06.
Winterthur Warriors (H)
64
Havirov Devils
Pribram Bobcats
(H)
18
:
0
Prague Lions
(H)
9
:
31
Budweis Hellboys
(A)
50
:
0
Prague Panthers
(H)
20
:
54
Pilsen Patriots
(H)
42
:
6
Liberec Highlanders
(A)
56
:
0
Brno Alligators
(A)
30.05.
66
Havirov Devils
.667
6
4
2
0
195
:
91
30.05.
Brno Alligators (A)
68
London Blitz
Bristol Aztecs
(A)
40
:
16
Farnham Knights
(A)
44
:
6
Sussex Thunder
(A)
41
:
0
Coventry Jets
(A)
31.05.
Bristol Aztecs
(H)
21.06.
Sussex Thunder
(H)
12.07.
Coventry Jets
(H)
02.08.
Farnham Knights
(H)
16.08.
67
London Blitz
1.000
3
3
0
0
125
:
22
31.05.
Coventry Jets (A)
71
Maastricht Wildcats
Arnhem Falcons
(H)
46
:
6
Utrecht Dominators
(A)
41
:
20
Rotterdam Trojans
(H)
48
:
0
Lightning Leiden
(A)
52
:
26
Hilversum Hurricanes
(H)
50
:
0
Amstelland Panthers
(H)
21
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
6
Arnhem Falcons
(A)
42
:
11
Utrecht Dominators
(H)
31.05.
Rotterdam Trojans
(A)
14.06.
68
Maastricht Wildcats
.875
8
7
1
0
300
:
69
31.05.
Utrecht Dominators (H)
82
Kragujevac Wild Boars
Beograd Blue Dragons
(A)
28
:
21
Kraljevo Royal Crowns
(A)
42
:
0
Klek Knights
(H)
46
:
6
Pancevo Panthers
(H)
70
:
26
Pancevo Panthers
(H)
70
:
26
Klek Knights
(A)
52
:
30
Wroclaw Devils
(A)
64
:
0
Kraljevo Royal Crowns
(H)
24.05.
Reggio Emilia Hogs
(H)
31.05.
Vrbas Hunters
(H)
07.06.
69
Kragujevac Wild Boars
1.000
7
7
0
0
372
:
109
31.05.
Reggio Emilia Hogs (H)
13
Granada Lions
Badalona Dracs
(A)
6
:
47
Coslada Camioneros
(H)
6
:
40
L`Hospitalet Pioners
(A)
0
:
65
Barcelona Bufals
(H)
7
:
27
Valencia Firebats
(A)
0
:
54
Las Rozas Black Demons
(H)
0
:
53
Gijon Mariners
(H)
2
:
66
Madrid Osos Rivas
(A)
12
:
39
Sevilla Linces
(H)
2
:
48
70
Granada Lions
.000
9
0
9
0
35
:
439
Calanda Broncos
Bern Grizzlies
(H)
16
:
14
Geneva Seahawks
(A)
61
:
7
Winterthur Warriors
(H)
70
:
20
Thonon Black Panthers
(A)
20
:
41
Winterthur Warriors
(A)
26
:
30
Parma Panthers
(H)
27
:
43
Zurich Renegades
(A)
28
:
21
Geneva Seahawks
(H)
01.06.
Bern Grizzlies
(A)
14.06.
Zurich Renegades
(H)
28.06.
71
Calanda Broncos
.571
7
4
3
0
248
:
176
01.06.
Geneva Seahawks (H)
91
Winterthur Warriors
Zurich Renegades
(H)
34
:
35
Calanda Broncos
(A)
20
:
70
Geneva Seahawks
(A)
50
:
6
Calanda Broncos
(H)
30
:
26
Geneva Seahawks
(H)
54
:
0
Bern Grizzlies
(H)
24
:
14
Zurich Renegades
(A)
01.06.
Bern Grizzlies
(A)
20.06.
72
Winterthur Warriors
.667
6
4
2
0
212
:
151
01.06.
Zurich Renegades (A)
36
Pozarevac Outlaws
Mladenovac Forestlanders
(A)
23
:
3
Novi Knezevac Grofovi
(H)
55
:
6
Cacak Angel Warriors
(H)
22
:
19
Novi Knezevac Grofovi
(A)
24
:
0
Mladenovac Forestlanders
(H)
46
:
8
Cacak Angel Warriors
(A)
30.05.
73
Pozarevac Outlaws
1.000
5
5
0
0
170
:
36
30.05.
Cacak Angel Warriors (A)
60
Lightning Leiden
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
20
Hilversum Hurricanes
(H)
30
:
21
Amstelland Panthers
(A)
6
:
0
Maastricht Wildcats
(H)
26
:
52
Utrecht Dominators
(H)
6
:
12
Rotterdam Trojans
(A)
19
:
0
Arnhem Falcons
(A)
41
:
0
Amsterdam Crusaders
(H)
13
:
33
Hilversum Hurricanes
(A)
31.05.
Amstelland Panthers
(H)
14.06.
74
Lightning Leiden
.500
8
4
4
0
141
:
138
31.05.
Hilversum Hurricanes (A)
71
Bern Grizzlies
Calanda Broncos
(A)
14
:
16
Geneva Seahawks
(H)
65
:
0
Zurich Renegades
(A)
20
:
34
Geneva Seahawks
(A)
50
:
0
Zurich Renegades
(H)
0
:
10
Winterthur Warriors
(A)
14
:
24
Calanda Broncos
(H)
14.06.
Winterthur Warriors
(H)
20.06.
75
Bern Grizzlies
.333
6
2
4
0
163
:
84
14.06.
Calanda Broncos (H)
44
Beograd Blue Dragons
Kragujevac Wild Boars
(H)
21
:
28
Vrbas Hunters
(A)
24
:
13
Pancevo Panthers
(H)
31
:
30
Kraljevo Royal Crowns
(A)
41
:
14
Badalona Dracs
(A)
19
:
21
Vrbas Hunters
(H)
64
:
0
Bologna Doves
(H)
13
:
14
Klek Knights
(A)
24.05.
Pancevo Panthers
(A)
07.06.
76
Beograd Blue Dragons
.571
7
4
3
0
213
:
120
07.06.
Pancevo Panthers (A)
60
Amstelland Panthers
Hilversum Hurricanes
(A)
16
:
13
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
14
Lightning Leiden
(H)
0
:
6
Rotterdam Trojans
(H)
22
:
0
Arnhem Falcons
(H)
40
:
0
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
21
Utrecht Dominators
(A)
33
:
0
Hilversum Hurricanes
(H)
28
:
0
Amsterdam Crusaders
(A)
31.05.
Lightning Leiden
(A)
14.06.
Dublin Rebels
(N)
26.06.
West-Vlaanderen Tribes
(N)
27.06.
77
Amstelland Panthers
.625
8
5
3
0
139
:
54
31.05.
Amsterdam Crusaders (A)
12
Brno Alligators
Prague Panthers
(H)
0
:
56
Liberec Highlanders
(H)
62
:
0
Pilsen Patriots
(A)
41
:
6
Budweis Hellboys
(H)
75
:
0
Prague Lions
(A)
7
:
38
Pribram Bobcats
(A)
13
:
6
Havirov Devils
(H)
30.05.
78
Brno Alligators
.667
6
4
2
0
198
:
106
30.05.
Havirov Devils (H)
32
Cacak Angel Warriors
Novi Knezevac Grofovi
(A)
20
:
0
Mladenovac Forestlanders
(H)
14
:
25
Pozarevac Outlaws
(A)
19
:
22
Mladenovac Forestlanders
(A)
35
:
13
Novi Knezevac Grofovi
(H)
24.05.
Pozarevac Outlaws
(H)
30.05.
79
Cacak Angel Warriors
.500
4
2
2
0
88
:
60
30.05.
Pozarevac Outlaws (H)
40
Klek Knights
Kraljevo Royal Crowns
(H)
35
:
19
Pancevo Panthers
(A)
40
:
19
Kragujevac Wild Boars
(A)
6
:
46
Vrbas Hunters
(H)
41
:
6
Vrbas Hunters
(A)
35
:
6
Kragujevac Wild Boars
(H)
30
:
52
Györ Sharks
(H)
24
:
40
Beograd Blue Dragons
(H)
24.05.
Pomorze Seahawks
(A)
30.05.
Kraljevo Royal Crowns
(A)
07.06.
80
Klek Knights
.571
7
4
3
0
211
:
188
30.05.
Pomorze Seahawks (A)
89
Bristol Aztecs
London Blitz
(H)
16
:
40
Coventry Jets
(A)
7
:
16
Farnham Knights
(H)
34
:
27
Sussex Thunder
(H)
14.06.
London Blitz
(A)
21.06.
Coventry Jets
(H)
28.06.
Farnham Knights
(A)
09.08.
Sussex Thunder
(A)
23.08.
81
Bristol Aztecs
.333
3
1
2
0
57
:
83
14.06.
Sussex Thunder (H)
77
Farnham Knights
Amsterdam Crusaders
(H)
6
:
8
Sussex Thunder
(H)
21
:
16
London Blitz
(H)
6
:
44
Oslo Vikings
(A)
41
:
28
Bristol Aztecs
(A)
27
:
34
Coventry Jets
(H)
14.06.
Sussex Thunder
(A)
02.08.
Bristol Aztecs
(H)
09.08.
London Blitz
(A)
16.08.
Coventry Jets
(A)
23.08.
82
Farnham Knights
.400
5
2
3
0
101
:
130
14.06.
Coventry Jets (H)
59
Coventry Jets
Zurich Renegades
(A)
6
:
28
Bristol Aztecs
(H)
16
:
7
Prague Panthers
(A)
6
:
49
London Blitz
(H)
31.05.
Farnham Knights
(A)
14.06.
Sussex Thunder
(H)
21.06.
Bristol Aztecs
(A)
28.06.
London Blitz
(A)
02.08.
Sussex Thunder
(A)
16.08.
Farnham Knights
(H)
23.08.
83
Coventry Jets
.333
3
1
2
0
28
:
84
31.05.
London Blitz (H)
29
Utrecht Dominators
Rotterdam Trojans
(A)
14
:
20
Maastricht Wildcats
(H)
20
:
41
Arnhem Falcons
(H)
18
:
6
Hilversum Hurricanes
(A)
6
:
14
Lightning Leiden
(A)
12
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
30
Amstelland Panthers
(H)
0
:
33
Rotterdam Trojans
(H)
18
:
0
Maastricht Wildcats
(A)
31.05.
Arnhem Falcons
(A)
13.06.
84
Utrecht Dominators
.375
8
3
5
0
88
:
150
31.05.
Maastricht Wildcats (A)
18
Pancevo Panthers
Vrbas Hunters
(A)
19
:
29
Klek Knights
(H)
19
:
40
Beograd Blue Dragons
(A)
30
:
31
Kragujevac Wild Boars
(A)
26
:
70
Kragujevac Wild Boars
(A)
26
:
70
Kraljevo Royal Crowns
(H)
50
:
0
Vrbas Hunters
(A)
24.05.
Wroclaw Devils
(H)
30.05.
Reggio Emilia Hogs
(A)
06.06.
Beograd Blue Dragons
(H)
07.06.
85
Pancevo Panthers
.167
6
1
5
0
170
:
240
30.05.
Wroclaw Devils (H)
95
Pribram Bobcats
Havirov Devils
(A)
0
:
18
Pilsen Patriots
(H)
18
:
12
Prague Panthers
(H)
0
:
54
Liberec Highlanders
(A)
46
:
0
Budweis Hellboys
(A)
74
:
6
Brno Alligators
(H)
6
:
13
Prague Lions
(H)
31.05.
86
Pribram Bobcats
.500
6
3
3
0
144
:
103
31.05.
Prague Lions (H)
18
Pilsen Patriots
Liberec Highlanders
(H)
32
:
9
Pribram Bobcats
(A)
12
:
18
Brno Alligators
(H)
6
:
41
Prague Lions
(H)
8
:
55
Havirov Devils
(A)
6
:
42
Budweis Hellboys
(H)
50
:
0
Prague Panthers
(A)
30.05.
87
Pilsen Patriots
.333
6
2
4
0
114
:
165
30.05.
Prague Panthers (A)
5
Mladenovac Forestlanders
Pozarevac Outlaws
(H)
3
:
23
Cacak Angel Warriors
(A)
25
:
14
Novi Knezevac Grofovi
(H)
10
:
6
Cacak Angel Warriors
(H)
13
:
35
Pozarevac Outlaws
(A)
8
:
46
Novi Knezevac Grofovi
(A)
30.05.
88
Mladenovac Forestlanders
.400
5
2
3
0
59
:
124
30.05.
Novi Knezevac Grofovi (A)
66
Hilversum Hurricanes
Amstelland Panthers
(H)
13
:
16
Lightning Leiden
(A)
21
:
30
Amsterdam Crusaders
(A)
0
:
62
Utrecht Dominators
(H)
14
:
6
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
50
Arnhem Falcons
(H)
31
:
14
Rotterdam Trojans
(A)
13
:
9
Amstelland Panthers
(A)
0
:
28
Lightning Leiden
(H)
31.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
14.06.
89
Hilversum Hurricanes
.375
8
3
5
0
92
:
215
31.05.
Lightning Leiden (H)
29
Vrbas Hunters
Pancevo Panthers
(H)
29
:
19
Beograd Blue Dragons
(H)
13
:
24
Kraljevo Royal Crowns
(H)
24
:
14
Klek Knights
(A)
6
:
41
Klek Knights
(H)
6
:
35
Beograd Blue Dragons
(A)
0
:
64
Pomorze Seahawks
(H)
21
:
14
Pancevo Panthers
(H)
24.05.
Györ Sharks
(A)
30.05.
Kragujevac Wild Boars
(A)
07.06.
90
Vrbas Hunters
.429
7
3
4
0
99
:
211
30.05.
Györ Sharks (A)
Rotterdam Trojans
Utrecht Dominators
(H)
20
:
14
Arnhem Falcons
(A)
13
:
6
Maastricht Wildcats
(A)
0
:
48
Amstelland Panthers
(A)
0
:
22
Amsterdam Crusaders
(A)
6
:
36
Lightning Leiden
(H)
0
:
19
Hilversum Hurricanes
(H)
9
:
13
Utrecht Dominators
(A)
0
:
18
Arnhem Falcons
(H)
31.05.
Maastricht Wildcats
(H)
14.06.
91
Rotterdam Trojans
.250
8
2
6
0
48
:
176
31.05.
Arnhem Falcons (H)
62
Sussex Thunder
Farnham Knights
(A)
16
:
21
London Blitz
(H)
0
:
41
Bristol Aztecs
(A)
14.06.
Coventry Jets
(A)
21.06.
London Blitz
(A)
12.07.
Farnham Knights
(H)
02.08.
Coventry Jets
(H)
16.08.
Bristol Aztecs
(H)
23.08.
92
Sussex Thunder
.000
2
0
2
0
16
:
62
14.06.
Bristol Aztecs (A)
23
Arnhem Falcons
Maastricht Wildcats
(A)
6
:
46
Rotterdam Trojans
(H)
6
:
13
Utrecht Dominators
(A)
6
:
18
Amsterdam Crusaders
(H)
0
:
24
Amstelland Panthers
(A)
0
:
40
Hilversum Hurricanes
(A)
14
:
31
Lightning Leiden
(H)
0
:
41
Maastricht Wildcats
(H)
11
:
42
Rotterdam Trojans
(A)
31.05.
Utrecht Dominators
(H)
13.06.
93
Arnhem Falcons
.000
8
0
8
0
43
:
255
31.05.
Rotterdam Trojans (A)
38
Geneva Seahawks
Zurich Renegades
(A)
6
:
31
Calanda Broncos
(H)
7
:
61
Bern Grizzlies
(A)
0
:
65
Winterthur Warriors
(H)
6
:
50
Bern Grizzlies
(H)
0
:
50
Winterthur Warriors
(A)
0
:
54
Calanda Broncos
(A)
01.06.
Zurich Renegades
(H)
14.06.
94
Geneva Seahawks
.000
6
0
6
0
19
:
311
01.06.
Calanda Broncos (A)
9
Kraljevo Royal Crowns
Klek Knights
(A)
19
:
35
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
42
Vrbas Hunters
(A)
14
:
24
Beograd Blue Dragons
(H)
14
:
41
Pancevo Panthers
(A)
0
:
50
Kragujevac Wild Boars
(A)
24.05.
Klek Knights
(H)
07.06.
95
Kraljevo Royal Crowns
.000
5
0
5
0
47
:
192
07.06.
Klek Knights (H)
28
Novi Knezevac Grofovi
Cacak Angel Warriors
(H)
0
:
20
Pozarevac Outlaws
(A)
6
:
55
Mladenovac Forestlanders
(A)
6
:
10
Pozarevac Outlaws
(H)
0
:
24
Cacak Angel Warriors
(A)
24.05.
Mladenovac Forestlanders
(H)
30.05.
96
Novi Knezevac Grofovi
.000
4
0
4
0
12
:
109
30.05.
Mladenovac Forestlanders (H)
34
Budweis Hellboys
Prague Panthers
(A)
0
:
102
Prague Lions
(H)
0
:
83
Havirov Devils
(H)
0
:
50
Brno Alligators
(A)
0
:
75
Pribram Bobcats
(H)
6
:
74
Pilsen Patriots
(A)
0
:
50
Liberec Highlanders
(A)
31.05.
97
Budweis Hellboys
.000
6
0
6
0
6
:
434
31.05.
Liberec Highlanders (A)
48
Liberec Highlanders
Pilsen Patriots
(A)
9
:
32
Brno Alligators
(A)
0
:
62
Prague Lions
(A)
0
:
59
Pribram Bobcats
(H)
0
:
46
Prague Panthers
(A)
0
:
35
Havirov Devils
(H)
0
:
56
Budweis Hellboys
(H)
31.05.
98
Liberec Highlanders
.000
6
0
6
0
9
:
290
31.05.
Budweis Hellboys (H)
52
Wroclaw The Crew
Poznan Kozly
(H)
56
:
0
Wroclaw Devils
(H)
75
:
0
Silesia Miners
(H)
24
:
0
Bialystok Lowlanders
(A)
30.05.
Warsaw Eagles
(A)
14.06.
Pomorze Seahawks
(H)
06.09.
Szczecin Husaria
(A)
19.09.
99
Wroclaw The Crew
1.000
3
3
0
0
155
:
0
30.05.
Bialystok Lowlanders (A)
85
Warsaw Eagles
Pomorze Seahawks
(A)
12
:
15
Szczecin Husaria
(H)
40
:
18
Silesia Miners
(H)
27
:
6
Poznan Kozly
(H)
13
:
6
Wroclaw The Crew
(H)
14.06.
Wroclaw Devils
(A)
05.09.
Bialystok Lowlanders
(A)
20.09.
100
Warsaw Eagles
.750
4
3
1
0
92
:
45
14.06.
Wroclaw The Crew (H)
27
Szczecin Husaria
Warsaw Eagles
(A)
18
:
40
Pomorze Seahawks
(H)
28
:
14
Bialystok Lowlanders
(H)
20
:
6
Wroclaw Devils
(A)
07.06.
Silesia Miners
(A)
27.06.
Poznan Kozly
(A)
30.08.
Wroclaw The Crew
(H)
19.09.
101
Szczecin Husaria
.667
3
2
1
0
66
:
60
07.06.
Wroclaw Devils (A)
75
Pomorze Seahawks
Warsaw Eagles
(H)
15
:
12
Bialystok Lowlanders
(A)
26
:
6
Györ Sharks
(H)
18
:
27
Szczecin Husaria
(A)
14
:
28
Vrbas Hunters
(A)
14
:
21
Klek Knights
(H)
30.05.
Poznan Kozly
(A)
21.06.
Wroclaw Devils
(H)
05.07.
Wroclaw The Crew
(A)
06.09.
Silesia Miners
(H)
12.09.
102
Pomorze Seahawks
.400
5
2
3
0
87
:
94
30.05.
Klek Knights (H)
11
Poznan Kozly
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
56
Bialystok Lowlanders
(H)
22
:
6
Warsaw Eagles
(A)
6
:
13
Silesia Miners
(A)
31.05.
Pomorze Seahawks
(H)
21.06.
Szczecin Husaria
(H)
30.08.
Wroclaw Devils
(H)
13.09.
103
Poznan Kozly
.333
3
1
2
0
28
:
75
31.05.
Silesia Miners (A)
57
Silesia Miners
Wroclaw Devils
(H)
34
:
20
Warsaw Eagles
(A)
6
:
27
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
24
Poznan Kozly
(H)
31.05.
Szczecin Husaria
(H)
27.06.
Bialystok Lowlanders
(A)
29.08.
Pomorze Seahawks
(A)
12.09.
104
Silesia Miners
.333
3
1
2
0
40
:
71
31.05.
Poznan Kozly (H)
43
Bialystok Lowlanders
Pomorze Seahawks
(H)
6
:
26
Poznan Kozly
(A)
6
:
22
Szczecin Husaria
(A)
6
:
20
Wroclaw The Crew
(H)
30.05.
Wroclaw Devils
(A)
20.06.
Silesia Miners
(H)
29.08.
Warsaw Eagles
(H)
20.09.
105
Bialystok Lowlanders
.000
3
0
3
0
18
:
68
30.05.
Wroclaw The Crew (H)
15
Wroclaw Devils
Reggio Emilia Hogs
(H)
13
:
61
Silesia Miners
(A)
20
:
34
Wroclaw The Crew
(A)
0
:
75
Kragujevac Wild Boars
(H)
0
:
64
Pancevo Panthers
(A)
30.05.
Szczecin Husaria
(H)
07.06.
Bialystok Lowlanders
(H)
20.06.
Pomorze Seahawks
(A)
05.07.
Warsaw Eagles
(H)
05.09.
Poznan Kozly
(A)
13.09.
106
Wroclaw Devils
.000
4
0
4
0
33
:
234
30.05.
Pancevo Panthers (A)
5
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 24.05.2009 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 24.05.2009 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 25.11.2023
zum Stand vom 29.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 07.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 29.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 01.05.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 10.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 06.11.2022
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 15.10.2022
zum Stand vom 08.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 17.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 19.10.2019
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 05.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 14.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 09.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 22.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 29.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 13.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 28.07.2018
zum Stand vom 23.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 18.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 28.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 01.05.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 01.04.2018
zum Stand vom 07.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 14.08.2017
zum Stand vom 07.08.2017
zum Stand vom 31.07.2017
zum Stand vom 24.07.2017
zum Stand vom 17.07.2017
zum Stand vom 10.07.2017
zum Stand vom 03.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 19.06.2017
zum Stand vom 12.06.2017
zum Stand vom 05.06.2017
zum Stand vom 29.05.2017
zum Stand vom 15.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 17.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 02.04.2017
zum Stand vom 08.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 12.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 30.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 10.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 31.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 03.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 20.07.2015
zum Stand vom 13.07.2015
zum Stand vom 29.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 15.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 02.11.2014
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 18.08.2014
zum Stand vom 11.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 30.03.2014
zum Stand vom 12.10.2013
zum Stand vom 05.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 22.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 17.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 20.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 07.04.2013
zum Stand vom 31.03.2013
zum Stand vom 13.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 13.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 29.04.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 08.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 03.04.2011
zum Stand vom 27.03.2011
zum Stand vom 20.03.2011
zum Stand vom 09.10.2010
zum Stand vom 02.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 07.11.2009
zum Stand vom 25.10.2009
zum Stand vom 17.10.2009
zum Stand vom 11.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009