football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 05.05.2019
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Schwäbisch Hall Unicorns
Marburg Mercenaries
(H)
52
:
9
Ingolstadt Dukes
(A)
24
:
0
Munich Cowboys
(H)
11.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
18.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
25.05.
Frankfurt Universe
(A)
01.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
15.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
22.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
29.06.
Munich Cowboys
(A)
27.07.
Marburg Mercenaries
(A)
04.08.
Frankfurt Universe
(H)
11.08.
Allgäu Comets
(A)
01.09.
Allgäu Comets
(H)
07.09.
1
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
2
2
0
0
76
:
9
11.05.
Munich Cowboys (H)
85
Frankfurt Universe
Allgäu Comets
(H)
20
:
0
Marburg Mercenaries
(A)
12.05.
Munich Cowboys
(H)
19.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
25.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
01.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
23.06.
Allgäu Comets
(A)
30.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
27.07.
Munich Cowboys
(A)
03.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
17.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
24.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
01.09.
Marburg Mercenaries
(H)
07.09.
2
Frankfurt Universe
1.000
1
1
0
0
20
:
0
12.05.
Marburg Mercenaries (A)
66
Berlin Rebels
Potsdam Royals
(H)
11.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
18.05.
Hildesheim Invaders
(H)
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
09.06.
Düsseldorf Panther
(A)
15.06.
Düsseldorf Panther
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
29.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
28.07.
Hildesheim Invaders
(A)
03.08.
Potsdam Royals
(A)
10.08.
Cologne Crocodiles
(H)
18.08.
Dresden Monarchs
(H)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
31.08.
Dresden Monarchs
(A)
07.09.
3
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Potsdam Royals (H)
79
Braunschweig NY Lions
Cologne Crocodiles
(H)
23
:
6
Cologne Crocodiles
(A)
11.05.
Berlin Rebels
(A)
18.05.
Potsdam Royals
(H)
26.05.
Dresden Monarchs
(A)
01.06.
Potsdam Royals
(A)
15.06.
Hildesheim Invaders
(H)
22.06.
Berlin Rebels
(H)
28.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.08.
Dresden Monarchs
(H)
11.08.
Hildesheim Invaders
(A)
17.08.
Düsseldorf Panther
(H)
25.08.
Düsseldorf Panther
(A)
31.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
08.09.
4
Braunschweig NY Lions
1.000
1
1
0
0
23
:
6
11.05.
Cologne Crocodiles (A)
67
Dresden Monarchs
Düsseldorf Panther
(H)
49
:
13
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.05.
Cologne Crocodiles
(A)
25.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.06.
Hildesheim Invaders
(A)
15.06.
Cologne Crocodiles
(H)
22.06.
Potsdam Royals
(A)
29.06.
Düsseldorf Panther
(A)
27.07.
Potsdam Royals
(H)
03.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
11.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Hildesheim Invaders
(H)
31.08.
Berlin Rebels
(H)
07.09.
5
Dresden Monarchs
1.000
1
1
0
0
49
:
13
11.05.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
59
Stuttgart Scorpions
Marburg Mercenaries
(H)
30
:
21
Kirchdorf Wildcats
(H)
12.05.
Ingolstadt Dukes
(H)
19.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
25.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
01.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.06.
Munich Cowboys
(H)
22.06.
Marburg Mercenaries
(A)
30.06.
Munich Cowboys
(A)
13.07.
Allgäu Comets
(A)
28.07.
Allgäu Comets
(H)
04.08.
Frankfurt Universe
(A)
17.08.
Frankfurt Universe
(H)
01.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
07.09.
6
Stuttgart Scorpions
1.000
1
1
0
0
30
:
21
12.05.
Kirchdorf Wildcats (H)
70
Marburg Mercenaries
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
9
:
52
Stuttgart Scorpions
(A)
21
:
30
Frankfurt Universe
(H)
12.05.
Kirchdorf Wildcats
(H)
26.05.
Ingolstadt Dukes
(H)
02.06.
Munich Cowboys
(A)
15.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
30.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
20.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
27.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
04.08.
Allgäu Comets
(A)
11.08.
Munich Cowboys
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(H)
25.08.
Frankfurt Universe
(A)
07.09.
7
Marburg Mercenaries
.000
2
0
2
0
30
:
82
12.05.
Frankfurt Universe (H)
34
Kiel Baltic Hurricanes
Dresden Monarchs
(H)
11.05.
Düsseldorf Panther
(H)
25.05.
Cologne Crocodiles
(H)
01.06.
Berlin Rebels
(A)
09.06.
Cologne Crocodiles
(A)
15.06.
Potsdam Royals
(H)
22.06.
Düsseldorf Panther
(A)
29.06.
Hildesheim Invaders
(A)
27.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
03.08.
Hildesheim Invaders
(H)
10.08.
Dresden Monarchs
(A)
18.08.
Potsdam Royals
(A)
24.08.
Berlin Rebels
(H)
31.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
08.09.
8
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Dresden Monarchs (H)
41
Saarland Hurricanes
Wiesbaden Phantoms
(H)
48
:
14
Gießen Golden Dragons
(H)
18.05.
Straubing Spiders
(H)
01.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
09.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
23.06.
Darmstadt Diamonds
(A)
30.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
20.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
27.07.
Straubing Spiders
(A)
11.08.
Darmstadt Diamonds
(H)
24.08.
Biberach Beavers
(A)
31.08.
Biberach Beavers
(H)
07.09.
9
Saarland Hurricanes
1.000
1
1
0
0
48
:
14
18.05.
Gießen Golden Dragons (H)
75
Munich Cowboys
Kirchdorf Wildcats
(H)
27
:
27
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.05.
Frankfurt Universe
(A)
19.05.
Allgäu Comets
(A)
26.05.
Allgäu Comets
(H)
01.06.
Marburg Mercenaries
(H)
15.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
22.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
29.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
13.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
27.07.
Frankfurt Universe
(H)
03.08.
Marburg Mercenaries
(A)
18.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
24.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
31.08.
10
Munich Cowboys
.500
1
0
0
1
27
:
27
11.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
15
Cologne Crocodiles
Braunschweig NY Lions
(A)
6
:
23
Braunschweig NY Lions
(H)
11.05.
Hildesheim Invaders
(A)
19.05.
Dresden Monarchs
(H)
25.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.06.
Düsseldorf Panther
(H)
08.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.06.
Dresden Monarchs
(A)
22.06.
Berlin Rebels
(H)
29.06.
Potsdam Royals
(A)
27.07.
Berlin Rebels
(A)
18.08.
Hildesheim Invaders
(H)
25.08.
Potsdam Royals
(H)
01.09.
Düsseldorf Panther
(A)
07.09.
11
Cologne Crocodiles
.000
1
0
1
0
6
:
23
11.05.
Braunschweig NY Lions (H)
33
Potsdam Royals
Hildesheim Invaders
(H)
28
:
50
Berlin Rebels
(A)
11.05.
Düsseldorf Panther
(H)
18.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
26.05.
Amsterdam Crusaders
(H)
08.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
15.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22.06.
Dresden Monarchs
(H)
29.06.
Cologne Crocodiles
(H)
27.07.
Dresden Monarchs
(A)
03.08.
Berlin Rebels
(H)
10.08.
Düsseldorf Panther
(A)
17.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24.08.
Cologne Crocodiles
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(A)
07.09.
12
Potsdam Royals
.000
1
0
1
0
28
:
50
11.05.
Berlin Rebels (A)
21
Ravensburg Razorbacks
Darmstadt Diamonds
(A)
12.05.
Straubing Spiders
(A)
18.05.
Straubing Spiders
(H)
26.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
09.06.
Biberach Beavers
(A)
15.06.
Saarland Hurricanes
(H)
23.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
29.06.
Saarland Hurricanes
(A)
27.07.
Biberach Beavers
(H)
03.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
18.08.
Darmstadt Diamonds
(H)
01.09.
Wiesbaden Phantoms
(A)
07.09.
13
Ravensburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Darmstadt Diamonds (A)
66
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(A)
50
:
28
Düsseldorf Panther
(A)
11.05.
Cologne Crocodiles
(H)
19.05.
Berlin Rebels
(A)
26.05.
Düsseldorf Panther
(H)
01.06.
Dresden Monarchs
(H)
15.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
22.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
27.07.
Berlin Rebels
(H)
03.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
17.08.
Cologne Crocodiles
(A)
25.08.
Dresden Monarchs
(A)
31.08.
Potsdam Royals
(H)
07.09.
14
Hildesheim Invaders
1.000
1
1
0
0
50
:
28
11.05.
Düsseldorf Panther (A)
47
Düsseldorf Panther
Dresden Monarchs
(A)
13
:
49
Hildesheim Invaders
(H)
11.05.
Potsdam Royals
(A)
18.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.05.
Hildesheim Invaders
(A)
01.06.
Cologne Crocodiles
(A)
08.06.
Berlin Rebels
(H)
15.06.
Berlin Rebels
(A)
23.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
29.06.
Dresden Monarchs
(H)
27.07.
Potsdam Royals
(H)
17.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
25.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
31.08.
Cologne Crocodiles
(H)
07.09.
15
Düsseldorf Panther
.000
1
0
1
0
13
:
49
11.05.
Hildesheim Invaders (H)
53
Kirchdorf Wildcats
Munich Cowboys
(A)
27
:
27
Stuttgart Scorpions
(A)
12.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
18.05.
Marburg Mercenaries
(A)
26.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
01.06.
Allgäu Comets
(A)
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
22.06.
Munich Cowboys
(H)
29.06.
Marburg Mercenaries
(H)
20.07.
Frankfurt Universe
(A)
27.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
10.08.
Allgäu Comets
(H)
17.08.
Frankfurt Universe
(H)
24.08.
16
Kirchdorf Wildcats
.500
1
0
0
1
27
:
27
12.05.
Stuttgart Scorpions (A)
30
Straubing Spiders
Gießen Golden Dragons
(A)
11.05.
Ravensburg Razorbacks
(H)
18.05.
Ravensburg Razorbacks
(A)
26.05.
Saarland Hurricanes
(A)
01.06.
Darmstadt Diamonds
(H)
08.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
13.07.
Biberach Beavers
(A)
20.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
04.08.
Saarland Hurricanes
(H)
11.08.
Biberach Beavers
(H)
18.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
01.09.
Darmstadt Diamonds
(A)
08.09.
17
Straubing Spiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Gießen Golden Dragons (A)
54
Allgäu Comets
Frankfurt Universe
(A)
0
:
20
Munich Cowboys
(H)
26.05.
Munich Cowboys
(A)
01.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
09.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
16.06.
Frankfurt Universe
(H)
30.06.
Ingolstadt Dukes
(A)
13.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
28.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.08.
Marburg Mercenaries
(H)
11.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
17.08.
Marburg Mercenaries
(A)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
01.09.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
07.09.
18
Allgäu Comets
.000
1
0
1
0
0
:
20
26.05.
Munich Cowboys (H)
46
Ingolstadt Dukes
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
24
Stuttgart Scorpions
(A)
19.05.
Frankfurt Universe
(H)
25.05.
Marburg Mercenaries
(A)
02.06.
Allgäu Comets
(A)
09.06.
Frankfurt Universe
(A)
23.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
29.06.
Allgäu Comets
(H)
13.07.
Marburg Mercenaries
(H)
27.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
03.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
10.08.
Munich Cowboys
(H)
24.08.
Munich Cowboys
(A)
31.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
07.09.
19
Ingolstadt Dukes
.000
1
0
1
0
0
:
24
19.05.
Stuttgart Scorpions (A)
28
Biberach Beavers
Gießen Golden Dragons
(H)
42
:
12
Wiesbaden Phantoms
(A)
11.05.
Darmstadt Diamonds
(A)
02.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
15.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
29.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
13.07.
Straubing Spiders
(H)
20.07.
Darmstadt Diamonds
(H)
27.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
03.08.
Straubing Spiders
(A)
18.08.
Saarland Hurricanes
(H)
31.08.
Saarland Hurricanes
(A)
07.09.
20
Biberach Beavers
1.000
1
1
0
0
42
:
12
11.05.
Wiesbaden Phantoms (A)
59
Rostock Griffins
Troisdorf Jets
(A)
30
:
20
Langenfeld Longhorns
(H)
12.05.
Solingen Paladins
(A)
25.05.
Langenfeld Longhorns
(A)
01.06.
Hannover Spartans
(H)
08.06.
Troisdorf Jets
(H)
15.06.
Hannover Spartans
(A)
23.06.
Lübeck Cougars
(H)
29.06.
Solingen Paladins
(H)
28.07.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
28.07.
Hamburg Huskies
(H)
11.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
18.08.
Hamburg Huskies
(A)
31.08.
Lübeck Cougars
(A)
07.09.
21
Rostock Griffins
1.000
1
1
0
0
30
:
20
12.05.
Langenfeld Longhorns (H)
65
Hamburg Huskies
Langenfeld Longhorns
(H)
36
:
26
Solingen Paladins
(A)
11.05.
Langenfeld Longhorns
(A)
18.05.
Troisdorf Jets
(H)
25.05.
Hannover Spartans
(H)
01.06.
Lübeck Cougars
(A)
08.06.
Lübeck Cougars
(H)
15.06.
Solingen Paladins
(H)
22.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
30.06.
Troisdorf Jets
(A)
13.07.
Rostock Griffins
(A)
11.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
24.08.
Rostock Griffins
(H)
31.08.
Hannover Spartans
(A)
07.09.
22
Hamburg Huskies
1.000
1
1
0
0
36
:
26
11.05.
Solingen Paladins (A)
50
Elmshorn Fighting Pirates
Hannover Spartans
(H)
31
:
13
Troisdorf Jets
(H)
11.05.
Troisdorf Jets
(A)
18.05.
Lübeck Cougars
(A)
26.05.
Solingen Paladins
(A)
08.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
15.06.
Hamburg Huskies
(H)
30.06.
Rostock Griffins
(A)
28.07.
Solingen Paladins
(H)
03.08.
Hannover Spartans
(A)
10.08.
Rostock Griffins
(H)
18.08.
Hamburg Huskies
(A)
24.08.
Lübeck Cougars
(H)
01.09.
Langenfeld Longhorns
(A)
07.09.
23
Elmshorn Fighting Pirates
1.000
1
1
0
0
31
:
13
11.05.
Troisdorf Jets (H)
70
Lübeck Cougars
Solingen Paladins
(H)
27
:
14
Hannover Spartans
(A)
11.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
26.05.
Troisdorf Jets
(A)
01.06.
Hamburg Huskies
(H)
08.06.
Hamburg Huskies
(A)
15.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
22.06.
Rostock Griffins
(A)
29.06.
Hannover Spartans
(H)
13.07.
Troisdorf Jets
(H)
28.07.
Solingen Paladins
(A)
17.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
25.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
01.09.
Rostock Griffins
(H)
07.09.
24
Lübeck Cougars
1.000
1
1
0
0
27
:
14
11.05.
Hannover Spartans (A)
68
Gießen Golden Dragons
Biberach Beavers
(A)
12
:
42
Straubing Spiders
(H)
11.05.
Saarland Hurricanes
(A)
18.05.
Darmstadt Diamonds
(H)
25.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
01.06.
Saarland Hurricanes
(H)
09.06.
Darmstadt Diamonds
(A)
16.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
29.06.
Biberach Beavers
(H)
13.07.
Straubing Spiders
(A)
04.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
18.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
24.08.
25
Gießen Golden Dragons
.000
1
0
1
0
12
:
42
11.05.
Straubing Spiders (H)
46
Solingen Paladins
Hannover Spartans
(H)
14
:
12
Lübeck Cougars
(A)
14
:
27
Hamburg Huskies
(H)
11.05.
Rostock Griffins
(H)
25.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
08.06.
Hannover Spartans
(A)
15.06.
Hamburg Huskies
(A)
22.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
29.06.
Rostock Griffins
(A)
28.07.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
03.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
10.08.
Lübeck Cougars
(H)
17.08.
Troisdorf Jets
(A)
31.08.
Troisdorf Jets
(H)
07.09.
26
Solingen Paladins
.500
2
1
1
0
28
:
39
11.05.
Hamburg Huskies (H)
50
Albershausen Crusaders
Weinheim Longhorns
(A)
31
:
6
Karlsruhe Engineers
(H)
24
:
7
Heilbronn Miners
(A)
11.05.
Heilbronn Miners
(H)
18.05.
Pforzheim Wilddogs
(A)
26.05.
Holzgerlingen Twister
(H)
01.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
09.06.
Weinheim Longhorns
(H)
23.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
29.06.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
14.07.
Pforzheim Wilddogs
(H)
28.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
03.08.
27
Albershausen Crusaders
1.000
2
2
0
0
55
:
13
11.05.
Heilbronn Miners (A)
84
Langenfeld Longhorns
Troisdorf Jets
(H)
24
:
12
Hamburg Huskies
(A)
26
:
36
Rostock Griffins
(A)
12.05.
Hamburg Huskies
(H)
18.05.
Hannover Spartans
(A)
25.05.
Rostock Griffins
(H)
01.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
15.06.
Lübeck Cougars
(H)
22.06.
Solingen Paladins
(H)
29.06.
Solingen Paladins
(A)
10.08.
Troisdorf Jets
(A)
17.08.
Lübeck Cougars
(A)
25.08.
Hannover Spartans
(H)
31.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
07.09.
28
Langenfeld Longhorns
.500
2
1
1
0
50
:
48
12.05.
Rostock Griffins (A)
35
Nürnberg Rams
Würzburg Panthers
(A)
20
:
7
Munich Cowboys II
(H)
12.05.
Fursty Razorbacks
(A)
26.05.
Landsberg X-press
(H)
09.06.
Burghausen Crusaders
(A)
15.06.
München Rangers
(A)
07.07.
Fursty Razorbacks
(H)
14.07.
Würzburg Panthers
(H)
21.07.
Landsberg X-press
(A)
27.07.
Passau Pirates
(H)
04.08.
29
Nürnberg Rams
1.000
1
1
0
0
20
:
7
12.05.
Munich Cowboys II (H)
88
Wiesbaden Phantoms
Saarland Hurricanes
(A)
14
:
48
Biberach Beavers
(H)
11.05.
Gießen Golden Dragons
(H)
01.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
09.06.
Darmstadt Diamonds
(H)
22.06.
Biberach Beavers
(A)
29.06.
Straubing Spiders
(H)
13.07.
Saarland Hurricanes
(H)
20.07.
Darmstadt Diamonds
(A)
04.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
24.08.
Straubing Spiders
(A)
01.09.
Ravensburg Razorbacks
(H)
07.09.
30
Wiesbaden Phantoms
.000
1
0
1
0
14
:
48
11.05.
Biberach Beavers (H)
41
Darmstadt Diamonds
Ravensburg Razorbacks
(H)
12.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
25.05.
Biberach Beavers
(H)
02.06.
Straubing Spiders
(A)
08.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
16.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
22.06.
Saarland Hurricanes
(H)
30.06.
Biberach Beavers
(A)
27.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
04.08.
Saarland Hurricanes
(A)
24.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
01.09.
Straubing Spiders
(H)
08.09.
31
Darmstadt Diamonds
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Ravensburg Razorbacks (H)
34
Paderborn Dolphins
Bielefeld Bulldogs
(H)
16
:
9
Cologne Falcons
(A)
11.05.
Gelsenkirchen Devils
(H)
19.05.
Aachen Vampires
(A)
26.05.
Bonn Gamecocks
(H)
02.06.
Assindia Cardinals
(A)
08.06.
Cologne Falcons
(H)
23.06.
Assindia Cardinals
(H)
07.07.
Gelsenkirchen Devils
(A)
14.07.
Aachen Vampires
(H)
21.07.
Bonn Gamecocks
(A)
24.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
31.08.
32
Paderborn Dolphins
1.000
1
1
0
0
16
:
9
11.05.
Cologne Falcons (A)
70
Troisdorf Jets
Langenfeld Longhorns
(A)
12
:
24
Rostock Griffins
(H)
20
:
30
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
11.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
18.05.
Hamburg Huskies
(A)
25.05.
Lübeck Cougars
(H)
01.06.
Rostock Griffins
(A)
15.06.
Hannover Spartans
(H)
29.06.
Hamburg Huskies
(H)
13.07.
Lübeck Cougars
(A)
28.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
17.08.
Hannover Spartans
(A)
24.08.
Solingen Paladins
(H)
31.08.
Solingen Paladins
(A)
07.09.
33
Troisdorf Jets
.000
2
0
2
0
32
:
54
11.05.
Elmshorn Fighting Pirates (A)
30
Fursty Razorbacks
Munich Cowboys II
(A)
24
:
6
Burghausen Crusaders
(H)
12.05.
Nürnberg Rams
(H)
26.05.
Landsberg X-press
(A)
01.06.
Würzburg Panthers
(H)
09.06.
Landsberg X-press
(H)
23.06.
Würzburg Panthers
(A)
07.07.
Nürnberg Rams
(A)
14.07.
Passau Pirates
(A)
28.07.
Burghausen Crusaders
(A)
03.08.
München Rangers
(H)
04.08.
34
Fursty Razorbacks
1.000
1
1
0
0
24
:
6
12.05.
Burghausen Crusaders (H)
71
Landsberg X-press
München Rangers
(A)
20
:
14
Würzburg Panthers
(A)
12.05.
Passau Pirates
(H)
25.05.
Fursty Razorbacks
(H)
01.06.
Nürnberg Rams
(A)
09.06.
Würzburg Panthers
(H)
15.06.
Fursty Razorbacks
(A)
23.06.
Munich Cowboys II
(H)
06.07.
Nürnberg Rams
(H)
27.07.
35
Landsberg X-press
1.000
1
1
0
0
20
:
14
12.05.
Würzburg Panthers (A)
63
München Rangers
Landsberg X-press
(H)
14
:
20
Passau Pirates
(A)
12.05.
Burghausen Crusaders
(H)
19.05.
Würzburg Panthers
(A)
26.05.
Munich Cowboys II
(A)
16.06.
Passau Pirates
(H)
23.06.
Nürnberg Rams
(H)
07.07.
Burghausen Crusaders
(A)
20.07.
Munich Cowboys II
(H)
28.07.
Fursty Razorbacks
(A)
04.08.
36
München Rangers
.000
1
0
1
0
14
:
20
12.05.
Passau Pirates (A)
64
Bielefeld Bulldogs
Paderborn Dolphins
(A)
9
:
16
Cologne Falcons
(H)
46
:
7
Gelsenkirchen Devils
(A)
12.05.
Aachen Vampires
(H)
18.05.
Bonn Gamecocks
(A)
25.05.
Assindia Cardinals
(H)
02.06.
Gelsenkirchen Devils
(H)
22.06.
Cologne Falcons
(A)
30.06.
Aachen Vampires
(A)
14.07.
Bonn Gamecocks
(H)
20.07.
Assindia Cardinals
(A)
24.08.
Paderborn Dolphins
(H)
31.08.
37
Bielefeld Bulldogs
.500
2
1
1
0
55
:
23
12.05.
Gelsenkirchen Devils (A)
69
Assindia Cardinals
Cologne Falcons
(A)
26
:
0
Gelsenkirchen Devils
(A)
9
:
0
Aachen Vampires
(H)
12.05.
Bonn Gamecocks
(H)
19.05.
Bielefeld Bulldogs
(A)
02.06.
Paderborn Dolphins
(H)
08.06.
Aachen Vampires
(A)
23.06.
Gelsenkirchen Devils
(H)
29.06.
Paderborn Dolphins
(A)
07.07.
Bonn Gamecocks
(A)
13.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
24.08.
Cologne Falcons
(H)
31.08.
38
Assindia Cardinals
1.000
2
2
0
0
35
:
0
12.05.
Aachen Vampires (H)
86
Berlin Adler
Berlin Bears
(A)
70
:
13
Berlin Thunderbirds
(H)
11.05.
Cottbus Crayfish
(H)
25.05.
Berlin Bears
(H)
01.06.
Tollense Sharks
(H)
09.06.
Berlin Rebels II
(A)
16.06.
Spandau Bulldogs
(H)
23.06.
Tollense Sharks
(A)
30.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
28.07.
Berlin Rebels II
(H)
03.08.
Cottbus Crayfish
(A)
17.08.
Spandau Bulldogs
(A)
25.08.
39
Berlin Adler
1.000
1
1
0
0
70
:
13
11.05.
Berlin Thunderbirds (H)
95
Hannover Spartans
Solingen Paladins
(A)
12
:
14
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
13
:
31
Lübeck Cougars
(H)
11.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
25.05.
Hamburg Huskies
(A)
01.06.
Rostock Griffins
(A)
08.06.
Solingen Paladins
(H)
15.06.
Rostock Griffins
(H)
23.06.
Troisdorf Jets
(A)
29.06.
Lübeck Cougars
(A)
13.07.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
10.08.
Troisdorf Jets
(H)
24.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
31.08.
Hamburg Huskies
(H)
07.09.
40
Hannover Spartans
.000
2
0
2
0
25
:
45
11.05.
Lübeck Cougars (H)
32
Montabaur Fighting Farmers
Kaiserslautern Pikes
(H)
11.05.
Trier Stampers
(A)
19.05.
Mainz Golden Eagles
(A)
26.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
01.06.
Trier Stampers
(H)
15.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
06.07.
Frankfurt Pirates
(H)
10.08.
Frankfurt Pirates
(A)
18.08.
Mainz Golden Eagles
(H)
24.08.
Bad Homburg Sentinels
(A)
31.08.
41
Montabaur Fighting Farmers
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Kaiserslautern Pikes (H)
83
Karlsruhe Engineers
Albershausen Crusaders
(A)
7
:
24
Stuttgart Silver Arrows
(H)
11.05.
Holzgerlingen Twister
(A)
19.05.
Weinheim Longhorns
(H)
26.05.
Heilbronn Miners
(H)
01.06.
Pforzheim Wilddogs
(A)
08.06.
Weinheim Longhorns
(A)
16.06.
Albershausen Crusaders
(H)
29.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
06.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
21.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
28.07.
Heilbronn Miners
(A)
03.08.
42
Karlsruhe Engineers
.000
1
0
1
0
7
:
24
11.05.
Stuttgart Silver Arrows (H)
63
Burghausen Crusaders
Passau Pirates
(H)
56
:
20
Fursty Razorbacks
(A)
12.05.
München Rangers
(A)
19.05.
Munich Cowboys II
(H)
25.05.
Nürnberg Rams
(H)
15.06.
Würzburg Panthers
(A)
23.06.
Passau Pirates
(A)
07.07.
München Rangers
(H)
20.07.
Fursty Razorbacks
(H)
03.08.
Munich Cowboys II
(A)
10.08.
43
Burghausen Crusaders
1.000
1
1
0
0
56
:
20
12.05.
Fursty Razorbacks (A)
29
Cottbus Crayfish
Tollense Sharks
(H)
01.04.
Berlin Thunderbirds
(A)
32
:
7
Berlin Rebels II
(A)
39
:
3
Berlin Adler
(A)
25.05.
Spandau Bulldogs
(H)
01.06.
Berlin Bears
(H)
16.06.
Berlin Thunderbirds
(H)
29.06.
Tollense Sharks
(A)
13.07.
Berlin Bears
(A)
20.07.
Spandau Bulldogs
(A)
11.08.
Berlin Adler
(H)
17.08.
Berlin Rebels II
(H)
24.08.
44
Cottbus Crayfish
1.000
2
2
0
0
71
:
10
25.05.
Berlin Adler (A)
35
Hamburg Pioneers
FFC Braunschweig II
(A)
14
:
14
Ritterhude Badgers
(H)
11.05.
Oldenburg Knights
(A)
26.05.
Bremerhaven Seahawks
(A)
09.06.
FFC Braunschweig II
(H)
15.06.
Oldenburg Knights
(H)
22.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
30.06.
Ritterhude Badgers
(A)
07.07.
Hamburg Blue Devils
(H)
03.08.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
17.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
24.08.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
31.08.
45
Hamburg Pioneers
.500
1
0
0
1
14
:
14
11.05.
Ritterhude Badgers (H)
76
Oldenburg Knights
Wolfsburg Blue Wings
(H)
35
:
7
Bremerhaven Seahawks
(A)
12.05.
Hamburg Pioneers
(H)
26.05.
Ritterhude Badgers
(A)
16.06.
Hamburg Pioneers
(A)
22.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
29.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
06.07.
FFC Braunschweig II
(A)
28.07.
Bremerhaven Seahawks
(H)
04.08.
FFC Braunschweig II
(H)
11.08.
Ritterhude Badgers
(H)
25.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
07.09.
46
Oldenburg Knights
1.000
1
1
0
0
35
:
7
12.05.
Bremerhaven Seahawks (A)
54
Spandau Bulldogs
Berlin Thunderbirds
(A)
40
:
0
Tollense Sharks
(A)
20
:
14
Berlin Thunderbirds
(H)
46
:
0
Berlin Bears
(H)
12.05.
Berlin Rebels II
(A)
25.05.
Cottbus Crayfish
(A)
01.06.
Berlin Rebels II
(H)
09.06.
Berlin Adler
(A)
23.06.
Berlin Bears
(A)
04.08.
Cottbus Crayfish
(H)
11.08.
Berlin Adler
(H)
25.08.
Tollense Sharks
(H)
31.08.
47
Spandau Bulldogs
1.000
3
3
0
0
106
:
14
12.05.
Berlin Bears (H)
72
Würzburg Panthers
Nürnberg Rams
(H)
7
:
20
Landsberg X-press
(H)
12.05.
München Rangers
(H)
26.05.
Fursty Razorbacks
(A)
09.06.
Landsberg X-press
(A)
15.06.
Burghausen Crusaders
(H)
23.06.
Fursty Razorbacks
(H)
07.07.
Passau Pirates
(A)
14.07.
Nürnberg Rams
(A)
21.07.
Munich Cowboys II
(A)
03.08.
48
Würzburg Panthers
.000
1
0
1
0
7
:
20
12.05.
Landsberg X-press (H)
37
Passau Pirates
Burghausen Crusaders
(A)
20
:
56
München Rangers
(H)
12.05.
Landsberg X-press
(A)
25.05.
Munich Cowboys II
(H)
02.06.
München Rangers
(A)
23.06.
Burghausen Crusaders
(H)
07.07.
Würzburg Panthers
(H)
14.07.
Munich Cowboys II
(A)
20.07.
Fursty Razorbacks
(H)
28.07.
Nürnberg Rams
(A)
04.08.
49
Passau Pirates
.000
1
0
1
0
20
:
56
12.05.
München Rangers (H)
36
Stuttgart Silver Arrows
Pforzheim Wilddogs
(A)
20
:
12
Heilbronn Miners
(A)
37
:
7
Holzgerlingen Twister
(H)
20
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
11.05.
Weinheim Longhorns
(H)
18.05.
Heilbronn Miners
(H)
16.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
22.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
07.07.
Albershausen Crusaders
(A)
14.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
21.07.
Weinheim Longhorns
(A)
28.07.
Albershausen Crusaders
(H)
03.08.
50
Stuttgart Silver Arrows
1.000
3
3
0
0
77
:
33
11.05.
Karlsruhe Engineers (A)
37
Hamburg Blue Devils
Ritterhude Badgers
(H)
41
:
18
FFC Braunschweig II
(H)
12.05.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
18.05.
Ritterhude Badgers
(A)
26.05.
Bremerhaven Seahawks
(H)
23.06.
Hamburg Pioneers
(H)
30.06.
Oldenburg Knights
(H)
06.07.
FFC Braunschweig II
(A)
14.07.
Hamburg Pioneers
(A)
03.08.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
24.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
01.09.
Oldenburg Knights
(A)
07.09.
51
Hamburg Blue Devils
1.000
1
1
0
0
41
:
18
12.05.
FFC Braunschweig II (H)
62
Cologne Falcons
Assindia Cardinals
(H)
0
:
26
Bielefeld Bulldogs
(A)
7
:
46
Paderborn Dolphins
(H)
11.05.
Gelsenkirchen Devils
(A)
25.05.
Aachen Vampires
(A)
01.06.
Bonn Gamecocks
(A)
08.06.
Paderborn Dolphins
(A)
23.06.
Bielefeld Bulldogs
(H)
30.06.
Bonn Gamecocks
(H)
07.07.
Gelsenkirchen Devils
(H)
20.07.
Aachen Vampires
(H)
24.08.
Assindia Cardinals
(A)
31.08.
52
Cologne Falcons
.000
2
0
2
0
7
:
72
11.05.
Paderborn Dolphins (H)
30
Holzgerlingen Twister
Heilbronn Miners
(H)
26
:
14
Pforzheim Wilddogs
(A)
38
:
28
Stuttgart Silver Arrows
(A)
14
:
20
Karlsruhe Engineers
(H)
19.05.
Albershausen Crusaders
(A)
01.06.
Albershausen Crusaders
(H)
09.06.
Heilbronn Miners
(A)
22.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
29.06.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
07.07.
Weinheim Longhorns
(A)
14.07.
Weinheim Longhorns
(H)
21.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
28.07.
53
Holzgerlingen Twister
.667
3
2
1
0
78
:
62
19.05.
Karlsruhe Engineers (H)
43
Frankfurt Pirates
Bad Homburg Sentinels
(A)
12.05.
Kaiserslautern Pikes
(A)
25.05.
Trier Stampers
(A)
09.06.
Mainz Golden Eagles
(A)
16.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
30.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
21.07.
Trier Stampers
(H)
28.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
10.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
18.08.
Mainz Golden Eagles
(H)
01.09.
54
Frankfurt Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Bad Homburg Sentinels (A)
82
Bremerhaven Seahawks
Oldenburg Knights
(H)
12.05.
FFC Braunschweig II
(A)
19.05.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
26.05.
Hamburg Pioneers
(H)
09.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
15.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
23.06.
Ritterhude Badgers
(H)
30.06.
Oldenburg Knights
(A)
04.08.
Ritterhude Badgers
(A)
18.08.
Hamburg Pioneers
(A)
24.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
01.09.
FFC Braunschweig II
(H)
08.09.
55
Bremerhaven Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Oldenburg Knights (H)
46
FFC Braunschweig II
Hamburg Pioneers
(H)
14
:
14
Hamburg Blue Devils
(A)
12.05.
Bremerhaven Seahawks
(H)
19.05.
Ritterhude Badgers
(H)
02.06.
Hamburg Pioneers
(A)
15.06.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
23.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
06.07.
Hamburg Blue Devils
(H)
14.07.
Oldenburg Knights
(H)
28.07.
Oldenburg Knights
(A)
11.08.
Ritterhude Badgers
(A)
01.09.
Bremerhaven Seahawks
(A)
08.09.
56
FFC Braunschweig II
.500
1
0
0
1
14
:
14
12.05.
Hamburg Blue Devils (A)
38
Bonn Gamecocks
Gelsenkirchen Devils
(A)
24
:
33
Aachen Vampires
(H)
29
:
24
Assindia Cardinals
(A)
19.05.
Bielefeld Bulldogs
(H)
25.05.
Paderborn Dolphins
(A)
02.06.
Cologne Falcons
(H)
08.06.
Aachen Vampires
(A)
29.06.
Cologne Falcons
(A)
07.07.
Assindia Cardinals
(H)
13.07.
Bielefeld Bulldogs
(A)
20.07.
Paderborn Dolphins
(H)
24.08.
Gelsenkirchen Devils
(H)
31.08.
57
Bonn Gamecocks
.500
2
1
1
0
53
:
57
19.05.
Assindia Cardinals (A)
21
Gelsenkirchen Devils
Bonn Gamecocks
(H)
33
:
24
Assindia Cardinals
(H)
0
:
9
Bielefeld Bulldogs
(H)
12.05.
Paderborn Dolphins
(A)
19.05.
Cologne Falcons
(H)
25.05.
Bielefeld Bulldogs
(A)
22.06.
Assindia Cardinals
(A)
29.06.
Aachen Vampires
(H)
06.07.
Paderborn Dolphins
(H)
14.07.
Cologne Falcons
(A)
20.07.
Bonn Gamecocks
(A)
31.08.
Aachen Vampires
(A)
08.09.
58
Gelsenkirchen Devils
.500
2
1
1
0
33
:
33
12.05.
Bielefeld Bulldogs (H)
31
Weinheim Longhorns
Albershausen Crusaders
(H)
6
:
31
Heilbronn Miners
(H)
26
:
0
Pforzheim Wilddogs
(H)
12.05.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
18.05.
Karlsruhe Engineers
(A)
26.05.
Karlsruhe Engineers
(H)
16.06.
Albershausen Crusaders
(A)
23.06.
Heilbronn Miners
(A)
07.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
14.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
21.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
28.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
03.08.
59
Weinheim Longhorns
.500
2
1
1
0
32
:
31
12.05.
Pforzheim Wilddogs (H)
61
Mainz Golden Eagles
Trier Stampers
(A)
12.05.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
26.05.
Kaiserslautern Pikes
(H)
02.06.
Frankfurt Pirates
(H)
16.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
30.06.
Trier Stampers
(H)
07.07.
Bad Homburg Sentinels
(A)
04.08.
Kaiserslautern Pikes
(A)
10.08.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
24.08.
Frankfurt Pirates
(A)
01.09.
60
Mainz Golden Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Trier Stampers (A)
59
Magdeburg Virgin Guards
Leipzig Hawks
(H)
37
:
7
Erfurt Indigos
(H)
49
:
22
Jenaer Hanfrieds
(A)
18.05.
Leipzig Lions
(H)
26.05.
Jenaer Hanfrieds
(H)
16.06.
Erfurt Indigos
(A)
22.06.
Leipzig Hawks
(A)
06.07.
Leipzig Lions
(A)
13.07.
61
Magdeburg Virgin Guards
1.000
2
2
0
0
86
:
29
18.05.
Jenaer Hanfrieds (A)
73
Munich Cowboys II
Fursty Razorbacks
(H)
6
:
24
Nürnberg Rams
(A)
12.05.
Burghausen Crusaders
(A)
25.05.
Passau Pirates
(A)
02.06.
München Rangers
(H)
16.06.
Landsberg X-press
(A)
06.07.
Passau Pirates
(H)
20.07.
München Rangers
(A)
28.07.
Würzburg Panthers
(H)
03.08.
Burghausen Crusaders
(H)
10.08.
62
Munich Cowboys II
.000
1
0
1
0
6
:
24
12.05.
Nürnberg Rams (A)
12
Pforzheim Wilddogs
Heilbronn Miners
(A)
31
:
14
Stuttgart Silver Arrows
(H)
12
:
20
Holzgerlingen Twister
(H)
28
:
38
Weinheim Longhorns
(A)
12.05.
Albershausen Crusaders
(H)
26.05.
Karlsruhe Engineers
(H)
08.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
22.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
29.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
06.07.
Heilbronn Miners
(H)
21.07.
Albershausen Crusaders
(A)
28.07.
Weinheim Longhorns
(H)
03.08.
63
Pforzheim Wilddogs
.333
3
1
2
0
71
:
72
12.05.
Weinheim Longhorns (A)
39
Berlin Rebels II
Tollense Sharks
(H)
26
:
12
Berlin Bears
(A)
48
:
21
Cottbus Crayfish
(H)
3
:
39
Spandau Bulldogs
(H)
25.05.
Tollense Sharks
(A)
01.06.
Spandau Bulldogs
(A)
09.06.
Berlin Adler
(H)
16.06.
Berlin Thunderbirds
(H)
21.07.
Berlin Adler
(A)
03.08.
Berlin Thunderbirds
(A)
11.08.
Cottbus Crayfish
(A)
24.08.
Berlin Bears
(H)
31.08.
64
Berlin Rebels II
.667
3
2
1
0
77
:
72
25.05.
Spandau Bulldogs (H)
39
Berlin Bears
Berlin Rebels II
(H)
21
:
48
Berlin Adler
(H)
13
:
70
Spandau Bulldogs
(A)
12.05.
Berlin Adler
(A)
01.06.
Cottbus Crayfish
(A)
16.06.
Berlin Thunderbirds
(H)
22.06.
Tollense Sharks
(H)
06.07.
Berlin Thunderbirds
(A)
13.07.
Cottbus Crayfish
(H)
20.07.
Spandau Bulldogs
(H)
04.08.
Tollense Sharks
(A)
17.08.
Berlin Rebels II
(A)
31.08.
65
Berlin Bears
.000
2
0
2
0
34
:
118
12.05.
Spandau Bulldogs (A)
28
Tollense Sharks
Cottbus Crayfish
(A)
01.04.
Berlin Rebels II
(A)
12
:
26
Spandau Bulldogs
(H)
14
:
20
Berlin Thunderbirds
(A)
25.05.
Berlin Rebels II
(H)
01.06.
Berlin Adler
(A)
09.06.
Berlin Adler
(H)
30.06.
Berlin Bears
(A)
06.07.
Cottbus Crayfish
(H)
13.07.
Berlin Bears
(H)
17.08.
Berlin Thunderbirds
(H)
24.08.
Spandau Bulldogs
(A)
31.08.
66
Tollense Sharks
.000
2
0
2
0
26
:
46
25.05.
Berlin Thunderbirds (A)
72
Wolfsburg Blue Wings
Oldenburg Knights
(A)
7
:
35
Ritterhude Badgers
(A)
29
:
20
Hamburg Blue Devils
(H)
18.05.
Bremerhaven Seahawks
(A)
26.05.
Bremerhaven Seahawks
(H)
15.06.
FFC Braunschweig II
(A)
23.06.
Oldenburg Knights
(H)
29.06.
FFC Braunschweig II
(H)
06.07.
Ritterhude Badgers
(H)
03.08.
Hamburg Pioneers
(H)
17.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
24.08.
Hamburg Pioneers
(A)
31.08.
67
Wolfsburg Blue Wings
.500
2
1
1
0
36
:
55
18.05.
Hamburg Blue Devils (H)
41
Ritterhude Badgers
Hamburg Blue Devils
(A)
18
:
41
Wolfsburg Blue Wings
(H)
20
:
29
Hamburg Pioneers
(A)
11.05.
Hamburg Blue Devils
(H)
26.05.
FFC Braunschweig II
(A)
02.06.
Oldenburg Knights
(H)
16.06.
Bremerhaven Seahawks
(A)
30.06.
Hamburg Pioneers
(H)
07.07.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
03.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
18.08.
Oldenburg Knights
(A)
25.08.
FFC Braunschweig II
(H)
01.09.
68
Ritterhude Badgers
.000
2
0
2
0
38
:
70
11.05.
Hamburg Pioneers (A)
24
Aachen Vampires
Bonn Gamecocks
(A)
24
:
29
Assindia Cardinals
(A)
12.05.
Bielefeld Bulldogs
(A)
18.05.
Paderborn Dolphins
(H)
26.05.
Cologne Falcons
(H)
01.06.
Assindia Cardinals
(H)
23.06.
Bonn Gamecocks
(H)
29.06.
Gelsenkirchen Devils
(A)
06.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
14.07.
Paderborn Dolphins
(A)
21.07.
Cologne Falcons
(A)
24.08.
Gelsenkirchen Devils
(H)
08.09.
69
Aachen Vampires
.000
1
0
1
0
24
:
29
12.05.
Assindia Cardinals (A)
14
Kaiserslautern Pikes
Montabaur Fighting Farmers
(A)
11.05.
Frankfurt Pirates
(H)
25.05.
Mainz Golden Eagles
(A)
02.06.
Bad Homburg Sentinels
(A)
09.06.
Trier Stampers
(H)
22.06.
Frankfurt Pirates
(A)
30.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
06.07.
Trier Stampers
(A)
04.08.
Mainz Golden Eagles
(H)
10.08.
Bad Homburg Sentinels
(H)
24.08.
70
Kaiserslautern Pikes
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Montabaur Fighting Farmers (A)
17
Trier Stampers
Mainz Golden Eagles
(H)
12.05.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
19.05.
Frankfurt Pirates
(H)
09.06.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
15.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
22.06.
Mainz Golden Eagles
(A)
07.07.
Frankfurt Pirates
(A)
28.07.
Kaiserslautern Pikes
(H)
04.08.
Bad Homburg Sentinels
(H)
11.08.
Bad Homburg Sentinels
(A)
18.08.
71
Trier Stampers
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Mainz Golden Eagles (H)
41
Heilbronn Miners
Pforzheim Wilddogs
(H)
14
:
31
Holzgerlingen Twister
(A)
14
:
26
Stuttgart Silver Arrows
(H)
7
:
37
Weinheim Longhorns
(A)
0
:
26
Albershausen Crusaders
(H)
11.05.
Albershausen Crusaders
(A)
18.05.
Karlsruhe Engineers
(A)
01.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
16.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
22.06.
Weinheim Longhorns
(H)
07.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
21.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
03.08.
72
Heilbronn Miners
.000
4
0
4
0
35
:
120
11.05.
Albershausen Crusaders (H)
16
Leipzig Lions
Jenaer Hanfrieds
(H)
14
:
10
Magdeburg Virgin Guards
(A)
26.05.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
13.07.
Erfurt Indigos
(H)
27.07.
Erfurt Indigos
(A)
18.08.
Leipzig Hawks
(H)
24.08.
Jenaer Hanfrieds
(A)
25.08.
Leipzig Hawks
(A)
28.09.
73
Leipzig Lions
1.000
1
1
0
0
14
:
10
26.05.
Magdeburg Virgin Guards (A)
25
Freiburg Sacristans
Fellbach Warriors
(A)
35
:
28
Tübingen Red Knights
(H)
8
:
0
Badener Greifs
(H)
11.05.
Reutlingen Eagles
(H)
01.06.
Tübingen Red Knights
(A)
08.06.
Fellbach Warriors
(H)
15.06.
Badener Greifs
(A)
23.06.
Neckar Hammers
(A)
06.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
13.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
21.07.
Neckar Hammers
(H)
27.07.
Reutlingen Eagles
(A)
03.08.
74
Freiburg Sacristans
1.000
2
2
0
0
43
:
28
11.05.
Badener Greifs (H)
86
Erding Bulls
Neu-Ulm Spartans
(A)
27
:
3
Traunreut Munisier
(A)
12.05.
Starnberg Argonauts
(A)
18.05.
Feldkirchen Lions
(A)
25.05.
Augsburg Raptors
(A)
02.06.
Augsburg Raptors
(H)
15.06.
Starnberg Argonauts
(H)
22.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
07.07.
Feldkirchen Lions
(H)
14.07.
Traunreut Munisier
(H)
21.07.
75
Erding Bulls
1.000
1
1
0
0
27
:
3
12.05.
Traunreut Munisier (A)
83
Göttingen Generals
Oldenburg Outlaws
(H)
44
:
7
Osnabrück Tigers
(A)
26
:
12
Emden Tigers
(A)
18.05.
Hannover Grizzlies
(H)
26.05.
Hannover Grizzlies
(A)
09.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
16.06.
Emden Tigers
(H)
04.08.
Oldenburg Outlaws
(A)
11.08.
Osnabrück Tigers
(H)
25.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
01.09.
76
Göttingen Generals
1.000
2
2
0
0
70
:
19
18.05.
Emden Tigers (A)
78
Neu-Ulm Spartans
Erding Bulls
(H)
3
:
27
Starnberg Argonauts
(A)
11.05.
Augsburg Raptors
(H)
19.05.
Traunreut Munisier
(H)
25.05.
Feldkirchen Lions
(A)
02.06.
Feldkirchen Lions
(H)
15.06.
Augsburg Raptors
(A)
23.06.
Erding Bulls
(A)
07.07.
Traunreut Munisier
(A)
13.07.
Starnberg Argonauts
(H)
20.07.
77
Neu-Ulm Spartans
.000
1
0
1
0
3
:
27
11.05.
Starnberg Argonauts (A)
84
Regensburg Phoenix
Franken Timberwolves
(H)
62
:
0
Erlangen Sharks
(H)
37
:
8
Franken Knights
(H)
12.05.
Hof Jokers
(A)
26.05.
Erlangen Sharks
(A)
15.06.
Hof Jokers
(H)
23.06.
Bamberg Bucks
(H)
29.06.
Franken Knights
(A)
06.07.
Bamberg Bucks
(A)
14.07.
Franken Timberwolves
(A)
21.07.
78
Regensburg Phoenix
1.000
2
2
0
0
99
:
8
12.05.
Franken Knights (H)
76
Hannover Grizzlies
Hildesheim Invaders II
(A)
20
:
14
Göttingen Generals
(A)
26.05.
Oldenburg Outlaws
(A)
02.06.
Göttingen Generals
(H)
09.06.
Emden Tigers
(H)
16.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
23.06.
Osnabrück Tigers
(A)
10.08.
Osnabrück Tigers
(H)
18.08.
Emden Tigers
(A)
25.08.
Oldenburg Outlaws
(H)
01.09.
79
Hannover Grizzlies
1.000
1
1
0
0
20
:
14
26.05.
Göttingen Generals (A)
39
Jenaer Hanfrieds
Leipzig Lions
(A)
10
:
14
Leipzig Hawks
(H)
12.05.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
18.05.
Erfurt Indigos
(A)
26.05.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
16.06.
Leipzig Hawks
(A)
22.06.
Erfurt Indigos
(H)
30.06.
Leipzig Lions
(H)
25.08.
80
Jenaer Hanfrieds
.000
1
0
1
0
10
:
14
12.05.
Leipzig Hawks (H)
78
Remscheid Amboss
Düsseldorf Bulldozer
(A)
12
:
28
Münster Mammuts
(H)
19.05.
Dortmund Giants
(A)
02.06.
Münster Blackhawks
(H)
16.06.
Wuppertal Greyhounds
(H)
29.06.
Münster Mammuts
(A)
01.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
07.09.
Dortmund Giants
(H)
15.09.
Münster Blackhawks
(A)
21.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
28.09.
81
Remscheid Amboss
.000
1
0
1
0
12
:
28
19.05.
Münster Mammuts (H)
70
Berlin Thunderbirds
Spandau Bulldogs
(H)
0
:
40
Cottbus Crayfish
(H)
7
:
32
Spandau Bulldogs
(A)
0
:
46
Berlin Adler
(A)
11.05.
Tollense Sharks
(H)
25.05.
Berlin Bears
(A)
22.06.
Cottbus Crayfish
(A)
29.06.
Berlin Bears
(H)
13.07.
Berlin Rebels II
(A)
21.07.
Berlin Adler
(H)
28.07.
Berlin Rebels II
(H)
11.08.
Tollense Sharks
(A)
24.08.
82
Berlin Thunderbirds
.000
3
0
3
0
7
:
118
11.05.
Berlin Adler (A)
5
Kiel Baltic Hurricanes II
Rendsburg Knights
(A)
20
:
0
Flensburg Sealords
(A)
41
:
6
Zeven Northern United
(H)
12.05.
Hamburg Black Swans
(H)
26.05.
Bremen Firebirds
(H)
15.06.
Rendsburg Knights
(H)
23.06.
Flensburg Sealords
(H)
11.08.
Hamburg Black Swans
(A)
25.08.
Zeven Northern United
(A)
01.09.
Bremen Firebirds
(A)
07.09.
83
Kiel Baltic Hurricanes II
1.000
2
2
0
0
61
:
6
12.05.
Zeven Northern United (H)
75
Erfurt Indigos
Magdeburg Virgin Guards
(A)
22
:
49
Leipzig Hawks
(A)
18.05.
Jenaer Hanfrieds
(H)
26.05.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
22.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
30.06.
Leipzig Lions
(A)
27.07.
Leipzig Lions
(H)
18.08.
Leipzig Hawks
(H)
25.08.
84
Erfurt Indigos
.000
1
0
1
0
22
:
49
18.05.
Leipzig Hawks (A)
63
Münster Blackhawks
Dortmund Giants
(H)
19.05.
Wuppertal Greyhounds
(H)
10.06.
Remscheid Amboss
(A)
16.06.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
30.06.
Münster Mammuts
(A)
07.07.
Dortmund Giants
(A)
31.08.
Münster Mammuts
(H)
07.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
14.09.
Remscheid Amboss
(H)
21.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
29.09.
85
Münster Blackhawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.05.
Dortmund Giants (H)
68
Augsburg Raptors
Traunreut Munisier
(H)
33
:
0
Feldkirchen Lions
(H)
12.05.
Neu-Ulm Spartans
(A)
19.05.
Starnberg Argonauts
(A)
25.05.
Erding Bulls
(H)
02.06.
Erding Bulls
(A)
15.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
23.06.
Traunreut Munisier
(A)
07.07.
Starnberg Argonauts
(H)
14.07.
Feldkirchen Lions
(A)
20.07.
86
Augsburg Raptors
1.000
1
1
0
0
33
:
0
12.05.
Feldkirchen Lions (H)
75
Düsseldorf Bulldozer
Remscheid Amboss
(H)
28
:
12
Wuppertal Greyhounds
(A)
11.05.
Münster Mammuts
(A)
30.05.
Dortmund Giants
(H)
15.06.
Münster Blackhawks
(A)
30.06.
Wuppertal Greyhounds
(H)
31.08.
Remscheid Amboss
(A)
07.09.
Münster Mammuts
(H)
15.09.
Dortmund Giants
(A)
22.09.
Münster Blackhawks
(H)
29.09.
87
Düsseldorf Bulldozer
1.000
1
1
0
0
28
:
12
11.05.
Wuppertal Greyhounds (A)
81
Osnabrück Tigers
Emden Tigers
(H)
48
:
13
Göttingen Generals
(H)
12
:
26
Hildesheim Invaders II
(H)
19.05.
Oldenburg Outlaws
(A)
26.05.
Emden Tigers
(A)
09.06.
Oldenburg Outlaws
(H)
16.06.
Hildesheim Invaders II
(A)
30.06.
Hannover Grizzlies
(H)
10.08.
Hannover Grizzlies
(A)
18.08.
Göttingen Generals
(A)
25.08.
88
Osnabrück Tigers
.500
2
1
1
0
60
:
39
19.05.
Hildesheim Invaders II (H)
66
Bad Homburg Sentinels
Frankfurt Pirates
(H)
12.05.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
01.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
09.06.
Mainz Golden Eagles
(A)
30.06.
Frankfurt Pirates
(A)
21.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
04.08.
Trier Stampers
(A)
11.08.
Trier Stampers
(H)
18.08.
Kaiserslautern Pikes
(A)
24.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
31.08.
89
Bad Homburg Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Frankfurt Pirates (H)
18
Saarland Hurricanes II
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
12.05.
Neuwied Raiders
(A)
26.05.
South West Wolves
(A)
08.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
06.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
13.07.
South West Wolves
(H)
03.08.
Haßloch 8-Balls
(H)
10.08.
Neuwied Raiders
(H)
25.08.
90
Saarland Hurricanes II
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds (A)
49
Tübingen Red Knights
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
20
:
0
Freiburg Sacristans
(A)
0
:
8
Neckar Hammers
(H)
16
:
13
Reutlingen Eagles
(A)
20
:
17
Fellbach Warriors
(A)
19.05.
Badener Greifs
(H)
25.05.
Freiburg Sacristans
(H)
08.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
15.06.
Neckar Hammers
(A)
22.06.
Reutlingen Eagles
(H)
29.06.
Fellbach Warriors
(H)
20.07.
Badener Greifs
(A)
28.07.
91
Tübingen Red Knights
.750
4
3
1
0
56
:
38
19.05.
Fellbach Warriors (A)
60
Münster Mammuts
Remscheid Amboss
(A)
19.05.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
30.05.
Wuppertal Greyhounds
(H)
16.06.
Dortmund Giants
(A)
30.06.
Münster Blackhawks
(H)
07.07.
Remscheid Amboss
(H)
01.09.
Münster Blackhawks
(A)
07.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
15.09.
Dortmund Giants
(H)
29.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
05.10.
92
Münster Mammuts
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.05.
Remscheid Amboss (A)
30
Kassel Titans
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
12.05.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
18.05.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
26.05.
Hanau Hornets
(A)
02.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
08.06.
Wetzlar Wölfe
(A)
16.06.
Hanau Hornets
(H)
25.08.
Wetzlar Wölfe
(H)
01.09.
93
Kassel Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach (H)
95
Reutlingen Eagles
Neckar Hammers
(A)
13
:
0
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
17
:
7
Tübingen Red Knights
(H)
17
:
20
Badener Greifs
(A)
19.05.
Fellbach Warriors
(H)
26.05.
Freiburg Sacristans
(A)
01.06.
Neckar Hammers
(H)
15.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
22.06.
Tübingen Red Knights
(A)
29.06.
Badener Greifs
(H)
20.07.
Fellbach Warriors
(A)
27.07.
Freiburg Sacristans
(H)
03.08.
94
Reutlingen Eagles
.667
3
2
1
0
47
:
27
19.05.
Badener Greifs (A)
50
Franken Knights
Erlangen Sharks
(A)
28
:
8
Hof Jokers
(H)
30
:
28
Regensburg Phoenix
(A)
12.05.
Bamberg Bucks
(A)
26.05.
Franken Timberwolves
(H)
01.06.
Bamberg Bucks
(H)
22.06.
Hof Jokers
(A)
30.06.
Regensburg Phoenix
(H)
06.07.
Franken Timberwolves
(A)
14.07.
Erlangen Sharks
(H)
20.07.
95
Franken Knights
1.000
2
2
0
0
58
:
36
12.05.
Regensburg Phoenix (A)
24
Bad Kreuznach Thunderbirds
Saarland Hurricanes II
(H)
12.05.
South West Wolves
(H)
19.05.
South West Wolves
(A)
25.05.
Haßloch 8-Balls
(A)
16.06.
Saarland Hurricanes II
(A)
06.07.
Haßloch 8-Balls
(H)
04.08.
Neuwied Raiders
(A)
18.08.
Neuwied Raiders
(H)
01.09.
96
Bad Kreuznach Thunderbirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Saarland Hurricanes II (H)
51
Dortmund Giants
Wuppertal Greyhounds
(H)
20
:
19
Münster Blackhawks
(A)
19.05.
Remscheid Amboss
(H)
02.06.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
15.06.
Münster Mammuts
(H)
30.06.
Wuppertal Greyhounds
(A)
17.08.
Münster Blackhawks
(H)
31.08.
Remscheid Amboss
(A)
15.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
22.09.
Münster Mammuts
(A)
29.09.
97
Dortmund Giants
1.000
1
1
0
0
20
:
19
19.05.
Münster Blackhawks (A)
32
Zeven Northern United
Hamburg Black Swans
(A)
27
:
2
Bremen Firebirds
(H)
13
:
7
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
12.05.
Flensburg Sealords
(H)
26.05.
Rendsburg Knights
(H)
16.06.
Bremen Firebirds
(A)
30.06.
Hamburg Black Swans
(H)
07.07.
Flensburg Sealords
(A)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
01.09.
Rendsburg Knights
(A)
07.09.
98
Zeven Northern United
1.000
2
2
0
0
40
:
9
12.05.
Kiel Baltic Hurricanes II (A)
25
Hildesheim Invaders II
Hannover Grizzlies
(H)
14
:
20
Oldenburg Outlaws
(H)
14
:
10
Emden Tigers
(A)
12.05.
Osnabrück Tigers
(A)
19.05.
Göttingen Generals
(A)
16.06.
Hannover Grizzlies
(A)
23.06.
Osnabrück Tigers
(H)
30.06.
Emden Tigers
(H)
18.08.
Oldenburg Outlaws
(A)
25.08.
Göttingen Generals
(H)
01.09.
99
Hildesheim Invaders II
.500
2
1
1
0
28
:
30
12.05.
Emden Tigers (A)
57
Leipzig Hawks
Magdeburg Virgin Guards
(A)
7
:
37
Jenaer Hanfrieds
(A)
12.05.
Erfurt Indigos
(H)
18.05.
Jenaer Hanfrieds
(H)
22.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
06.07.
Leipzig Lions
(A)
24.08.
Erfurt Indigos
(A)
25.08.
Leipzig Lions
(H)
28.09.
100
Leipzig Hawks
.000
1
0
1
0
7
:
37
12.05.
Jenaer Hanfrieds (A)
22
Badener Greifs
Fellbach Warriors
(H)
35
:
18
Neckar Hammers
(A)
3
:
0
Freiburg Sacristans
(A)
11.05.
Reutlingen Eagles
(H)
19.05.
Tübingen Red Knights
(A)
25.05.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
02.06.
Fellbach Warriors
(A)
08.06.
Freiburg Sacristans
(H)
23.06.
Neckar Hammers
(H)
30.06.
Reutlingen Eagles
(A)
20.07.
Tübingen Red Knights
(H)
28.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
03.08.
101
Badener Greifs
1.000
2
2
0
0
38
:
18
11.05.
Freiburg Sacristans (A)
14
Hof Jokers
Bamberg Bucks
(A)
24
:
9
Franken Knights
(A)
28
:
30
Franken Timberwolves
(A)
11.05.
Erlangen Sharks
(H)
19.05.
Regensburg Phoenix
(H)
26.05.
Regensburg Phoenix
(A)
23.06.
Franken Knights
(H)
30.06.
Franken Timberwolves
(H)
07.07.
Erlangen Sharks
(A)
13.07.
Bamberg Bucks
(H)
21.07.
102
Hof Jokers
.500
2
1
1
0
52
:
39
11.05.
Franken Timberwolves (A)
72
Haßloch 8-Balls
Neuwied Raiders
(A)
19.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
16.06.
Neuwied Raiders
(H)
23.06.
South West Wolves
(H)
07.07.
Saarland Hurricanes II
(H)
13.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
04.08.
Saarland Hurricanes II
(A)
10.08.
South West Wolves
(A)
17.08.
103
Haßloch 8-Balls
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.05.
Neuwied Raiders (A)
52
Bad Mergentheim Wolfpack
Tübingen Red Knights
(H)
0
:
20
Reutlingen Eagles
(H)
7
:
17
Fellbach Warriors
(A)
14
:
6
Neckar Hammers
(A)
11.05.
Badener Greifs
(A)
02.06.
Neckar Hammers
(H)
08.06.
Tübingen Red Knights
(A)
15.06.
Reutlingen Eagles
(A)
22.06.
Fellbach Warriors
(H)
06.07.
Freiburg Sacristans
(H)
13.07.
Freiburg Sacristans
(A)
21.07.
Badener Greifs
(H)
03.08.
104
Bad Mergentheim Wolfpack
.333
3
1
2
0
21
:
43
11.05.
Neckar Hammers (A)
47
Bremen Firebirds
Flensburg Sealords
(H)
32
:
14
Zeven Northern United
(A)
7
:
13
Hamburg Black Swans
(H)
18.05.
Rendsburg Knights
(A)
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
15.06.
Flensburg Sealords
(A)
22.06.
Zeven Northern United
(H)
30.06.
Hamburg Black Swans
(A)
17.08.
Rendsburg Knights
(H)
24.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
07.09.
105
Bremen Firebirds
.500
2
1
1
0
39
:
27
18.05.
Hamburg Black Swans (H)
82
Feldkirchen Lions
Starnberg Argonauts
(H)
49
:
29
Augsburg Raptors
(A)
12.05.
Traunreut Munisier
(A)
19.05.
Erding Bulls
(H)
25.05.
Neu-Ulm Spartans
(H)
02.06.
Neu-Ulm Spartans
(A)
15.06.
Traunreut Munisier
(H)
22.06.
Starnberg Argonauts
(A)
06.07.
Erding Bulls
(A)
14.07.
Augsburg Raptors
(H)
20.07.
106
Feldkirchen Lions
1.000
1
1
0
0
49
:
29
12.05.
Augsburg Raptors (A)
25
Erlangen Sharks
Franken Knights
(H)
8
:
28
Regensburg Phoenix
(A)
8
:
37
Bamberg Bucks
(H)
11.05.
Hof Jokers
(A)
19.05.
Franken Timberwolves
(H)
25.05.
Regensburg Phoenix
(H)
15.06.
Franken Timberwolves
(A)
22.06.
Bamberg Bucks
(A)
07.07.
Hof Jokers
(H)
13.07.
Franken Knights
(A)
20.07.
107
Erlangen Sharks
.000
2
0
2
0
16
:
65
11.05.
Bamberg Bucks (H)
72
Neckar Hammers
Reutlingen Eagles
(H)
0
:
13
Tübingen Red Knights
(A)
13
:
16
Badener Greifs
(H)
0
:
3
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
11.05.
Fellbach Warriors
(A)
02.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
08.06.
Reutlingen Eagles
(A)
15.06.
Tübingen Red Knights
(H)
22.06.
Badener Greifs
(A)
30.06.
Freiburg Sacristans
(H)
06.07.
Freiburg Sacristans
(A)
27.07.
Fellbach Warriors
(H)
03.08.
108
Neckar Hammers
.000
3
0
3
0
13
:
32
11.05.
Bad Mergentheim Wolfpack (H)
53
Fellbach Warriors
Badener Greifs
(A)
18
:
35
Freiburg Sacristans
(H)
28
:
35
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
6
:
14
Tübingen Red Knights
(H)
19.05.
Reutlingen Eagles
(A)
26.05.
Neckar Hammers
(H)
02.06.
Badener Greifs
(H)
08.06.
Freiburg Sacristans
(A)
15.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
06.07.
Tübingen Red Knights
(A)
20.07.
Reutlingen Eagles
(H)
27.07.
Neckar Hammers
(A)
03.08.
109
Fellbach Warriors
.000
3
0
3
0
52
:
84
19.05.
Tübingen Red Knights (H)
40
Neuwied Raiders
Haßloch 8-Balls
(H)
19.05.
Saarland Hurricanes II
(H)
26.05.
South West Wolves
(H)
02.06.
South West Wolves
(A)
15.06.
Haßloch 8-Balls
(A)
23.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
18.08.
Saarland Hurricanes II
(A)
25.08.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
01.09.
110
Neuwied Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.05.
Haßloch 8-Balls (H)
48
Emden Tigers
Osnabrück Tigers
(A)
13
:
48
Hildesheim Invaders II
(H)
12.05.
Göttingen Generals
(H)
18.05.
Osnabrück Tigers
(H)
09.06.
Hannover Grizzlies
(A)
16.06.
Oldenburg Outlaws
(H)
23.06.
Oldenburg Outlaws
(A)
07.07.
Göttingen Generals
(A)
04.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
18.08.
Hannover Grizzlies
(H)
25.08.
111
Emden Tigers
.000
1
0
1
0
13
:
48
12.05.
Hildesheim Invaders II (H)
43
Flensburg Sealords
Bremen Firebirds
(A)
14
:
32
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
6
:
41
Rendsburg Knights
(H)
18.05.
Zeven Northern United
(A)
26.05.
Hamburg Black Swans
(A)
16.06.
Bremen Firebirds
(H)
22.06.
Hamburg Black Swans
(H)
30.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
11.08.
Zeven Northern United
(H)
25.08.
Rendsburg Knights
(A)
01.09.
112
Flensburg Sealords
.000
2
0
2
0
20
:
73
18.05.
Rendsburg Knights (H)
80
Wetzlar Wölfe
Hanau Hornets
(H)
12.05.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
09.06.
Kassel Titans
(H)
16.06.
Hanau Hornets
(A)
23.06.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
03.08.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
10.08.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
18.08.
Kassel Titans
(A)
01.09.
113
Wetzlar Wölfe
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Hanau Hornets (H)
57
Hanau Hornets
Wetzlar Wölfe
(A)
12.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
30.05.
Kassel Titans
(H)
02.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
23.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
04.08.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
10.08.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
18.08.
Kassel Titans
(A)
25.08.
114
Hanau Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Wetzlar Wölfe (A)
43
Chemnitz Crusaders
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
04.05.
Halle Falken
(A)
11.05.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
19.05.
Dresden Monarchs II
(H)
02.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
16.06.
Halle Falken
(H)
23.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
07.07.
Dresden Monarchs II
(A)
24.08.
115
Chemnitz Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Halle Falken (A)
89
Berlin Kobras
Erkner Razorbacks
(A)
7
:
7
Berlin Bullets
(H)
14
:
0
Vorpommern Vandals
(H)
01.06.
Potsdam Royals II
(A)
16.06.
Berlin Knights
(A)
28.07.
Potsdam Royals II
(H)
04.08.
Erkner Razorbacks
(H)
17.08.
Vorpommern Vandals
(A)
24.08.
Berlin Knights
(H)
07.09.
Berlin Bullets
(A)
22.09.
116
Berlin Kobras
.750
2
1
0
1
21
:
7
01.06.
Vorpommern Vandals (H)
86
Bamberg Bucks
Hof Jokers
(H)
9
:
24
Franken Timberwolves
(H)
16
:
0
Erlangen Sharks
(A)
11.05.
Franken Knights
(H)
26.05.
Franken Timberwolves
(A)
15.06.
Franken Knights
(A)
22.06.
Regensburg Phoenix
(A)
29.06.
Erlangen Sharks
(H)
07.07.
Regensburg Phoenix
(H)
14.07.
Hof Jokers
(A)
21.07.
117
Bamberg Bucks
.500
2
1
1
0
25
:
24
11.05.
Erlangen Sharks (A)
28
Oldenburg Outlaws
Göttingen Generals
(A)
7
:
44
Hildesheim Invaders II
(A)
10
:
14
Osnabrück Tigers
(H)
26.05.
Hannover Grizzlies
(H)
02.06.
Osnabrück Tigers
(A)
16.06.
Emden Tigers
(A)
23.06.
Emden Tigers
(H)
07.07.
Göttingen Generals
(H)
11.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
25.08.
Hannover Grizzlies
(A)
01.09.
118
Oldenburg Outlaws
.000
2
0
2
0
17
:
58
26.05.
Osnabrück Tigers (H)
24
Traunreut Munisier
Augsburg Raptors
(A)
0
:
33
Erding Bulls
(H)
12.05.
Feldkirchen Lions
(H)
19.05.
Neu-Ulm Spartans
(A)
25.05.
Starnberg Argonauts
(A)
01.06.
Feldkirchen Lions
(A)
22.06.
Starnberg Argonauts
(H)
30.06.
Augsburg Raptors
(H)
07.07.
Neu-Ulm Spartans
(H)
13.07.
Erding Bulls
(A)
21.07.
119
Traunreut Munisier
.000
1
0
1
0
0
:
33
12.05.
Erding Bulls (H)
17
Franken Timberwolves
Regensburg Phoenix
(A)
0
:
62
Bamberg Bucks
(A)
0
:
16
Hof Jokers
(H)
11.05.
Erlangen Sharks
(A)
25.05.
Franken Knights
(A)
01.06.
Bamberg Bucks
(H)
15.06.
Erlangen Sharks
(H)
22.06.
Hof Jokers
(A)
07.07.
Franken Knights
(H)
14.07.
Regensburg Phoenix
(H)
21.07.
120
Franken Timberwolves
.000
2
0
2
0
0
:
78
11.05.
Hof Jokers (H)
28
Erkner Razorbacks
Potsdam Royals II
(A)
8
:
20
Berlin Kobras
(H)
7
:
7
Berlin Bullets
(H)
12.05.
Potsdam Royals II
(H)
25.05.
Berlin Bullets
(A)
16.06.
Vorpommern Vandals
(A)
29.06.
Berlin Knights
(A)
14.07.
Berlin Kobras
(A)
17.08.
Berlin Knights
(H)
31.08.
Vorpommern Vandals
(H)
14.09.
121
Erkner Razorbacks
.250
2
0
1
1
15
:
27
12.05.
Berlin Bullets (H)
83
Hamburg Black Swans
Zeven Northern United
(H)
2
:
27
Rendsburg Knights
(H)
12
:
34
Bremen Firebirds
(A)
18.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
26.05.
Flensburg Sealords
(H)
16.06.
Flensburg Sealords
(A)
30.06.
Zeven Northern United
(A)
07.07.
Rendsburg Knights
(A)
04.08.
Bremen Firebirds
(H)
17.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
25.08.
122
Hamburg Black Swans
.000
2
0
2
0
14
:
61
18.05.
Bremen Firebirds (A)
18
Starnberg Argonauts
Feldkirchen Lions
(A)
29
:
49
Neu-Ulm Spartans
(H)
11.05.
Erding Bulls
(H)
18.05.
Augsburg Raptors
(H)
25.05.
Traunreut Munisier
(H)
01.06.
Erding Bulls
(A)
22.06.
Traunreut Munisier
(A)
30.06.
Feldkirchen Lions
(H)
06.07.
Augsburg Raptors
(A)
14.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
20.07.
123
Starnberg Argonauts
.000
1
0
1
0
29
:
49
11.05.
Neu-Ulm Spartans (H)
16
Wuppertal Greyhounds
Dortmund Giants
(A)
19
:
20
Düsseldorf Bulldozer
(H)
11.05.
Münster Blackhawks
(A)
10.06.
Münster Mammuts
(A)
16.06.
Remscheid Amboss
(A)
29.06.
Dortmund Giants
(H)
17.08.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
31.08.
Münster Blackhawks
(H)
14.09.
Remscheid Amboss
(H)
28.09.
Münster Mammuts
(H)
05.10.
124
Wuppertal Greyhounds
.000
1
0
1
0
19
:
20
11.05.
Düsseldorf Bulldozer (H)
19
Rendsburg Knights
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
20
Hamburg Black Swans
(A)
34
:
12
Flensburg Sealords
(A)
18.05.
Bremen Firebirds
(H)
26.05.
Zeven Northern United
(A)
16.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
23.06.
Hamburg Black Swans
(H)
04.08.
Bremen Firebirds
(A)
24.08.
Flensburg Sealords
(H)
01.09.
Zeven Northern United
(H)
07.09.
125
Rendsburg Knights
.500
2
1
1
0
34
:
32
18.05.
Flensburg Sealords (A)
20
Potsdam Royals II
Erkner Razorbacks
(H)
20
:
8
Vorpommern Vandals
(H)
0
:
3
Erkner Razorbacks
(A)
25.05.
Berlin Kobras
(H)
16.06.
Berlin Knights
(A)
30.06.
Vorpommern Vandals
(A)
06.07.
Berlin Kobras
(A)
04.08.
Berlin Knights
(H)
11.08.
Berlin Bullets
(A)
18.08.
Berlin Bullets
(H)
25.08.
126
Potsdam Royals II
.500
2
1
1
0
20
:
11
25.05.
Erkner Razorbacks (A)
26
Vorpommern Vandals
Potsdam Royals II
(A)
3
:
0
Berlin Knights
(H)
18.05.
Berlin Bullets
(H)
25.05.
Berlin Kobras
(A)
01.06.
Berlin Knights
(A)
23.06.
Erkner Razorbacks
(H)
29.06.
Potsdam Royals II
(H)
06.07.
Berlin Kobras
(H)
24.08.
Berlin Bullets
(A)
01.09.
Erkner Razorbacks
(A)
14.09.
127
Vorpommern Vandals
1.000
1
1
0
0
3
:
0
18.05.
Berlin Knights (H)
95
Berlin Bullets
Berlin Kobras
(A)
0
:
14
Erkner Razorbacks
(A)
12.05.
Vorpommern Vandals
(A)
25.05.
Berlin Knights
(A)
09.06.
Erkner Razorbacks
(H)
16.06.
Potsdam Royals II
(H)
18.08.
Potsdam Royals II
(A)
25.08.
Vorpommern Vandals
(H)
01.09.
Berlin Knights
(H)
15.09.
Berlin Kobras
(H)
22.09.
128
Berlin Bullets
.000
1
0
1
0
0
:
14
12.05.
Erkner Razorbacks (A)
17
Rhein-Main Rockets Offenbach
Kassel Titans
(A)
12.05.
Hanau Hornets
(H)
30.05.
Kassel Titans
(H)
08.06.
Hanau Hornets
(A)
04.08.
Wetzlar Wölfe
(H)
10.08.
Wetzlar Wölfe
(A)
18.08.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
24.08.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
31.08.
129
Rhein-Main Rockets Offenbach
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Kassel Titans (A)
5
South West Wolves
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
19.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
25.05.
Neuwied Raiders
(A)
02.06.
Saarland Hurricanes II
(H)
08.06.
Neuwied Raiders
(H)
15.06.
Haßloch 8-Balls
(A)
07.07.
Saarland Hurricanes II
(A)
03.08.
Haßloch 8-Balls
(H)
17.08.
130
South West Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds (A)
5
Rüsselsheim Crusaders
Kassel Titans
(H)
18.05.
Kassel Titans
(A)
26.05.
Wetzlar Wölfe
(A)
09.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
03.08.
Hanau Hornets
(H)
10.08.
Hanau Hornets
(A)
18.08.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
24.08.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
31.08.
131
Rüsselsheim Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
18.05.
Kassel Titans (H)
11
Halle Falken
Chemnitz Crusaders
(H)
11.05.
Dresden Monarchs II
(H)
19.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
02.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
23.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
14.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
11.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
25.08.
Dresden Monarchs II
(A)
14.09.
132
Halle Falken
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Chemnitz Crusaders (H)
11
Dresden Monarchs II
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
33
:
13
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
24
:
7
Halle Falken
(A)
19.05.
Chemnitz Crusaders
(A)
02.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
30.06.
Chemnitz Crusaders
(H)
24.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
08.09.
Halle Falken
(H)
14.09.
133
Dresden Monarchs II
1.000
2
2
0
0
57
:
20
19.05.
Halle Falken (A)
30
Wernigerode Mountain Tigers
Dresden Monarchs II
(A)
13
:
33
Chemnitz Crusaders
(H)
04.05.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
12.05.
Halle Falken
(A)
02.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
07.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
28.07.
Halle Falken
(H)
25.08.
Dresden Monarchs II
(H)
08.09.
134
Wernigerode Mountain Tigers
.000
1
0
1
0
13
:
33
12.05.
Radebeul Suburbian Foxes (H)
65
Radebeul Suburbian Foxes
Dresden Monarchs II
(A)
7
:
24
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
12.05.
Chemnitz Crusaders
(A)
19.05.
Chemnitz Crusaders
(H)
16.06.
Dresden Monarchs II
(H)
30.06.
Halle Falken
(A)
14.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
28.07.
Halle Falken
(H)
11.08.
135
Radebeul Suburbian Foxes
.000
1
0
1
0
7
:
24
12.05.
Wernigerode Mountain Tigers (A)
35
Siegen Sentinels
Bochum Rebels
(A)
20
:
0
Hamm Aces
(H)
11.05.
Lippstadt Eagles
(A)
26.05.
Recklinghausen Chargers
(H)
08.06.
Sauerland Mustangs
(A)
23.06.
Bochum Rebels
(H)
13.07.
Hamm Aces
(A)
01.09.
Lippstadt Eagles
(H)
07.09.
Sauerland Mustangs
(H)
28.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
03.10.
136
Siegen Sentinels
1.000
1
1
0
0
20
:
0
11.05.
Hamm Aces (H)
95
Pirmasens Praetorians
Mosel Valley Tigers
(H)
37
:
14
Hanau Ravens
(A)
12.05.
Wetterau Bulls
(A)
26.05.
Nauheim WildBoys
(H)
16.06.
Nauheim WildBoys
(A)
29.06.
Mosel Valley Tigers
(A)
07.07.
Fulda Saints
(A)
13.07.
Wetterau Bulls
(H)
03.08.
Fulda Saints
(H)
17.08.
Hanau Ravens
(H)
24.08.
137
Pirmasens Praetorians
1.000
1
1
0
0
37
:
14
12.05.
Hanau Ravens (A)
89
Recklinghausen Chargers
Lippstadt Eagles
(H)
27
:
26
Sauerland Mustangs
(A)
11.05.
Hamm Aces
(H)
01.06.
Siegen Sentinels
(A)
08.06.
Bochum Rebels
(A)
22.06.
Lippstadt Eagles
(A)
14.07.
Sauerland Mustangs
(H)
24.08.
Hamm Aces
(A)
08.09.
Bochum Rebels
(H)
28.09.
Siegen Sentinels
(H)
03.10.
138
Recklinghausen Chargers
1.000
1
1
0
0
27
:
26
11.05.
Sauerland Mustangs (A)
85
Ostalb Highlanders
Backnang Wolverines
(H)
14
:
17
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
18
:
8
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
10
:
14
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
13
:
0
Kornwestheim Cougars
(A)
25.05.
Heidelberg Hunters
(A)
02.06.
Mannheim Bandits
(H)
09.06.
Backnang Wolverines
(A)
15.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
30.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
21.07.
Heidelberg Hunters
(H)
28.07.
Mannheim Bandits
(A)
03.08.
139
Ostalb Highlanders
.500
4
2
2
0
55
:
39
25.05.
Kornwestheim Cougars (A)
82
Cologne Crocodiles II
Mülheim Shamrocks
(A)
11.05.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
19.05.
Kevelaer Kings
(A)
08.06.
Schiefbahn Riders
(H)
16.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
22.06.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
14.07.
Mülheim Shamrocks
(H)
01.09.
Schiefbahn Riders
(A)
08.09.
Kevelaer Kings
(H)
22.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
29.09.
140
Cologne Crocodiles II
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Mülheim Shamrocks (A)
73
Schiefbahn Riders
Kevelaer Kings
(A)
7
:
7
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
19.05.
Mülheim Shamrocks
(H)
02.06.
Cologne Crocodiles II
(A)
16.06.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
22.06.
Kevelaer Kings
(H)
14.07.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
25.08.
Cologne Crocodiles II
(H)
08.09.
Mülheim Shamrocks
(A)
21.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
29.09.
141
Schiefbahn Riders
.500
1
0
0
1
7
:
7
19.05.
Mönchengladbach Wolfpack (H)
70
Berlin Knights
Vorpommern Vandals
(A)
18.05.
Berlin Bullets
(H)
09.06.
Vorpommern Vandals
(H)
23.06.
Potsdam Royals II
(H)
30.06.
Erkner Razorbacks
(H)
14.07.
Berlin Kobras
(H)
28.07.
Potsdam Royals II
(A)
11.08.
Erkner Razorbacks
(A)
31.08.
Berlin Kobras
(A)
07.09.
Berlin Bullets
(A)
15.09.
142
Berlin Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
18.05.
Vorpommern Vandals (A)
5
Schwäbisch Hall Unicorns II
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
41
:
6
Ostalb Highlanders
(H)
14
:
10
Kornwestheim Cougars
(A)
11.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
19.05.
Mannheim Bandits
(H)
26.05.
Mannheim Bandits
(A)
02.06.
Heidelberg Hunters
(H)
09.06.
Ostalb Highlanders
(A)
30.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
14.07.
Backnang Wolverines
(A)
20.07.
Mannheim Bandits
(H)
28.07.
Heidelberg Hunters
(A)
04.08.
143
Schwäbisch Hall Unicorns II
1.000
2
2
0
0
55
:
16
11.05.
Kornwestheim Cougars (A)
58
Mosel Valley Tigers
Pirmasens Praetorians
(A)
14
:
37
Nauheim WildBoys
(H)
19.05.
Hanau Ravens
(A)
02.06.
Fulda Saints
(H)
15.06.
Nauheim WildBoys
(A)
22.06.
Pirmasens Praetorians
(H)
07.07.
Fulda Saints
(A)
20.07.
Hanau Ravens
(H)
28.07.
Wetterau Bulls
(A)
18.08.
Wetterau Bulls
(H)
25.08.
144
Mosel Valley Tigers
.000
1
0
1
0
14
:
37
19.05.
Nauheim WildBoys (H)
95
Mönchengladbach Wolfpack
Mülheim Shamrocks
(H)
6
:
15
Schiefbahn Riders
(A)
19.05.
Kevelaer Kings
(H)
25.05.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
02.06.
Cologne Crocodiles II
(A)
22.06.
Mülheim Shamrocks
(A)
06.07.
Schiefbahn Riders
(H)
25.08.
Kevelaer Kings
(A)
07.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
21.09.
Cologne Crocodiles II
(H)
29.09.
145
Mönchengladbach Wolfpack
.000
1
0
1
0
6
:
15
19.05.
Schiefbahn Riders (A)
30
Lippstadt Eagles
Recklinghausen Chargers
(A)
26
:
27
Bochum Rebels
(H)
12.05.
Siegen Sentinels
(H)
26.05.
Sauerland Mustangs
(A)
09.06.
Hamm Aces
(H)
23.06.
Recklinghausen Chargers
(H)
14.07.
Bochum Rebels
(A)
24.08.
Siegen Sentinels
(A)
07.09.
Sauerland Mustangs
(H)
22.09.
Hamm Aces
(A)
29.09.
146
Lippstadt Eagles
.000
1
0
1
0
26
:
27
12.05.
Bochum Rebels (H)
65
Backnang Wolverines
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
13
:
11
Ostalb Highlanders
(A)
17
:
14
Kornwestheim Cougars
(H)
21
:
41
Heidelberg Hunters
(H)
0
:
30
Mannheim Bandits
(H)
11.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
01.06.
Ostalb Highlanders
(H)
15.06.
Kornwestheim Cougars
(A)
29.06.
Heidelberg Hunters
(A)
07.07.
Mannheim Bandits
(A)
14.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
20.07.
147
Backnang Wolverines
.500
4
2
2
0
51
:
96
11.05.
Mannheim Bandits (H)
88
Mülheim Shamrocks
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
15
:
6
Cologne Crocodiles II
(H)
11.05.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
26.05.
Schiefbahn Riders
(A)
02.06.
Kevelaer Kings
(H)
22.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
06.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
01.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
08.09.
Schiefbahn Riders
(H)
21.09.
Kevelaer Kings
(A)
28.09.
148
Mülheim Shamrocks
1.000
1
1
0
0
15
:
6
11.05.
Cologne Crocodiles II (H)
27
Bochum Rebels
Siegen Sentinels
(H)
0
:
20
Lippstadt Eagles
(A)
12.05.
Recklinghausen Chargers
(H)
22.06.
Hamm Aces
(A)
30.06.
Siegen Sentinels
(A)
13.07.
Lippstadt Eagles
(H)
24.08.
Sauerland Mustangs
(A)
08.09.
Hamm Aces
(H)
22.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
28.09.
Sauerland Mustangs
(H)
06.10.
149
Bochum Rebels
.000
1
0
1
0
0
:
20
12.05.
Lippstadt Eagles (A)
35
Kornwestheim Cougars
Heidelberg Hunters
(H)
19
:
39
Backnang Wolverines
(A)
41
:
21
Mannheim Bandits
(H)
3
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
11.05.
Ostalb Highlanders
(H)
25.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
08.06.
Heidelberg Hunters
(A)
16.06.
Backnang Wolverines
(H)
29.06.
Mannheim Bandits
(A)
07.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
14.07.
Ostalb Highlanders
(A)
21.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
03.08.
150
Kornwestheim Cougars
.333
3
1
2
0
63
:
80
11.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II (H)
42
Hamm Aces
Sauerland Mustangs
(H)
22
:
13
Siegen Sentinels
(A)
11.05.
Recklinghausen Chargers
(A)
01.06.
Lippstadt Eagles
(A)
23.06.
Bochum Rebels
(H)
30.06.
Sauerland Mustangs
(A)
14.07.
Siegen Sentinels
(H)
01.09.
Recklinghausen Chargers
(H)
08.09.
Bochum Rebels
(A)
22.09.
Lippstadt Eagles
(H)
29.09.
151
Hamm Aces
1.000
1
1
0
0
22
:
13
11.05.
Siegen Sentinels (A)
5
Heidelberg Hunters
Mannheim Bandits
(A)
13
:
13
Kornwestheim Cougars
(A)
39
:
19
Mannheim Bandits
(H)
19
:
22
Backnang Wolverines
(A)
30
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
12.05.
Ostalb Highlanders
(H)
02.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
09.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
16.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
29.06.
Backnang Wolverines
(H)
07.07.
Ostalb Highlanders
(A)
28.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
04.08.
152
Heidelberg Hunters
.625
4
2
1
1
101
:
54
12.05.
Ludwigsburg Bulldogs (H)
60
Witterschlick Fighting Miners
Kevelaer Kings
(H)
3
:
5
Cologne Crocodiles II
(A)
19.05.
Mülheim Shamrocks
(A)
26.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
02.06.
Schiefbahn Riders
(A)
22.06.
Cologne Crocodiles II
(H)
14.07.
Kevelaer Kings
(A)
24.08.
Mülheim Shamrocks
(H)
08.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
21.09.
Schiefbahn Riders
(H)
29.09.
153
Witterschlick Fighting Miners
.000
1
0
1
0
3
:
5
19.05.
Cologne Crocodiles II (A)
9
Sauerland Mustangs
Hamm Aces
(A)
13
:
22
Recklinghausen Chargers
(H)
11.05.
Lippstadt Eagles
(H)
09.06.
Siegen Sentinels
(H)
23.06.
Hamm Aces
(H)
14.07.
Recklinghausen Chargers
(A)
24.08.
Bochum Rebels
(H)
08.09.
Lippstadt Eagles
(A)
22.09.
Siegen Sentinels
(A)
28.09.
Bochum Rebels
(A)
06.10.
154
Sauerland Mustangs
.000
1
0
1
0
13
:
22
11.05.
Recklinghausen Chargers (H)
15
Ludwigsburg Bulldogs
Backnang Wolverines
(A)
11
:
13
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
41
Ostalb Highlanders
(H)
8
:
18
Ostalb Highlanders
(A)
0
:
13
Heidelberg Hunters
(A)
12.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
19.05.
Mannheim Bandits
(H)
25.05.
Backnang Wolverines
(H)
01.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
08.06.
Heidelberg Hunters
(H)
29.06.
Mannheim Bandits
(A)
21.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
03.08.
155
Ludwigsburg Bulldogs
.000
4
0
4
0
25
:
85
12.05.
Heidelberg Hunters (A)
40
Kevelaer Kings
Schiefbahn Riders
(H)
7
:
7
Witterschlick Fighting Miners
(A)
5
:
3
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
25.05.
Cologne Crocodiles II
(H)
08.06.
Mülheim Shamrocks
(A)
22.06.
Schiefbahn Riders
(A)
14.07.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
24.08.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
07.09.
Cologne Crocodiles II
(A)
22.09.
Mülheim Shamrocks
(H)
28.09.
156
Kevelaer Kings
.750
2
1
0
1
12
:
10
25.05.
Mönchengladbach Wolfpack (A)
18
Mannheim Bandits
Heidelberg Hunters
(H)
13
:
13
Heidelberg Hunters
(A)
22
:
19
Kornwestheim Cougars
(A)
20
:
3
Backnang Wolverines
(A)
11.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
25.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
26.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
02.06.
Ostalb Highlanders
(A)
09.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
07.07.
Backnang Wolverines
(H)
14.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
21.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
28.07.
Ostalb Highlanders
(H)
03.08.
157
Mannheim Bandits
.833
3
2
0
1
55
:
35
11.05.
Backnang Wolverines (A)
12
Schwarzenbek Wolves
Hamburg Ravens
(H)
21
:
12
Hannover Stampeders
(H)
12.05.
Hamburg Huskies II
(H)
02.06.
Hamburg Blue Devils II
(A)
09.06.
Hannover Stampeders
(A)
22.06.
Hamburg Ravens
(A)
30.06.
Lübeck Cougars II
(A)
11.08.
Hamburg Huskies II
(A)
18.08.
Lüneburg Razorbacks
(H)
25.08.
Hamburg Blue Devils II
(H)
15.09.
Lüneburg Razorbacks
(A)
22.09.
Lübeck Cougars II
(H)
29.09.
158
Schwarzenbek Wolves
1.000
1
1
0
0
21
:
12
12.05.
Hannover Stampeders (H)
74
Lüneburg Razorbacks
Hamburg Huskies II
(A)
28
:
3
Lübeck Cougars II
(A)
3
:
14
Hamburg Ravens
(H)
21
:
14
Hannover Stampeders
(H)
08.06.
Hamburg Ravens
(A)
23.06.
Hamburg Blue Devils II
(H)
29.06.
Hannover Stampeders
(A)
20.07.
Lübeck Cougars II
(H)
18.08.
Schwarzenbek Wolves
(A)
25.08.
Hamburg Blue Devils II
(A)
08.09.
Schwarzenbek Wolves
(H)
22.09.
Hamburg Huskies II
(H)
06.10.
159
Lüneburg Razorbacks
.667
3
2
1
0
52
:
31
08.06.
Hannover Stampeders (H)
65
Hamburg Ravens
Schwarzenbek Wolves
(A)
12
:
21
Lüneburg Razorbacks
(A)
14
:
21
Hamburg Huskies II
(H)
19.05.
Hannover Stampeders
(A)
25.05.
Hamburg Blue Devils II
(H)
02.06.
Lüneburg Razorbacks
(H)
23.06.
Schwarzenbek Wolves
(H)
30.06.
Hamburg Blue Devils II
(A)
17.08.
Lübeck Cougars II
(H)
25.08.
Hamburg Huskies II
(A)
08.09.
Hannover Stampeders
(H)
15.09.
Lübeck Cougars II
(A)
22.09.
160
Hamburg Ravens
.000
2
0
2
0
26
:
42
19.05.
Hamburg Huskies II (H)
95
Hannover Stampeders
Schwarzenbek Wolves
(A)
12.05.
Hamburg Ravens
(H)
25.05.
Lüneburg Razorbacks
(A)
08.06.
Hamburg Blue Devils II
(H)
15.06.
Schwarzenbek Wolves
(H)
22.06.
Hamburg Huskies II
(A)
30.06.
Lübeck Cougars II
(A)
14.07.
Lüneburg Razorbacks
(H)
20.07.
Hamburg Blue Devils II
(A)
10.08.
Hamburg Huskies II
(H)
24.08.
Lübeck Cougars II
(H)
31.08.
Hamburg Ravens
(A)
15.09.
161
Hannover Stampeders
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Schwarzenbek Wolves (A)
26
Lübeck Cougars II
Lüneburg Razorbacks
(H)
14
:
3
Hamburg Blue Devils II
(A)
25.05.
Hamburg Blue Devils II
(H)
07.07.
Hannover Stampeders
(H)
14.07.
Hamburg Huskies II
(H)
04.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
11.08.
Lüneburg Razorbacks
(A)
18.08.
Hamburg Ravens
(A)
25.08.
Hannover Stampeders
(A)
31.08.
Hamburg Huskies II
(A)
15.09.
Hamburg Ravens
(H)
22.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
29.09.
162
Lübeck Cougars II
1.000
1
1
0
0
14
:
3
25.05.
Hamburg Blue Devils II (A)
81
Fulda Saints
Nauheim WildBoys
(A)
70
:
0
Hanau Ravens
(H)
18.05.
Nauheim WildBoys
(H)
01.06.
Hanau Ravens
(A)
09.06.
Mosel Valley Tigers
(A)
15.06.
Wetterau Bulls
(A)
30.06.
Wetterau Bulls
(H)
06.07.
Pirmasens Praetorians
(H)
13.07.
Mosel Valley Tigers
(H)
20.07.
Pirmasens Praetorians
(A)
17.08.
163
Fulda Saints
1.000
1
1
0
0
70
:
0
18.05.
Hanau Ravens (H)
95
Königsbrunn Ants
Bad Tölz Capricorns
(A)
0
:
23
Augsburg Storm
(A)
11.05.
Allgäu Comets II
(A)
18.05.
Augsburg Storm
(H)
09.06.
Rosenheim Rebels
(H)
23.06.
Rosenheim Rebels
(A)
30.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
14.07.
Allgäu Comets II
(H)
21.07.
164
Königsbrunn Ants
.000
1
0
1
0
0
:
23
11.05.
Augsburg Storm (A)
89
Plattling Black Hawks
Weiden Vikings
(A)
0
:
13
Ingolstadt Dukes II
(H)
22
:
0
Weiden Vikings
(H)
18.05.
Regensburg Royals
(H)
08.06.
Nürnberg Hawks
(H)
29.06.
Ingolstadt Dukes II
(A)
06.07.
Nürnberg Hawks
(A)
14.07.
Regensburg Royals
(A)
28.07.
165
Plattling Black Hawks
.500
2
1
1
0
22
:
13
18.05.
Weiden Vikings (H)
95
Hamburg Huskies II
Lüneburg Razorbacks
(H)
3
:
28
Hamburg Ravens
(A)
19.05.
Schwarzenbek Wolves
(A)
02.06.
Hannover Stampeders
(H)
30.06.
Hamburg Blue Devils II
(A)
13.07.
Lübeck Cougars II
(A)
04.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
18.08.
Hannover Stampeders
(A)
24.08.
Hamburg Ravens
(H)
08.09.
Lübeck Cougars II
(H)
15.09.
Hamburg Blue Devils II
(H)
22.09.
Lüneburg Razorbacks
(A)
06.10.
166
Hamburg Huskies II
.000
1
0
1
0
3
:
28
19.05.
Hamburg Ravens (A)
5
Benefeld Black Sharks
Hannover Grizzlies II
(H)
13
:
8
Salzgitter Steelers
(A)
27
:
0
Celle Stallions
(A)
11.05.
Celle Stallions
(H)
25.05.
Frisia Warriors
(A)
08.06.
Hannover Grizzlies II
(A)
22.06.
Salzgitter Steelers
(H)
29.06.
Meppen Titans
(H)
25.08.
Bremen Union Bulls
(H)
31.08.
Bremen Union Bulls
(A)
07.09.
167
Benefeld Black Sharks
1.000
2
2
0
0
40
:
8
11.05.
Celle Stallions (A)
89
Hamburg Blue Devils II
Lübeck Cougars II
(H)
25.05.
Hamburg Ravens
(A)
02.06.
Schwarzenbek Wolves
(H)
09.06.
Hannover Stampeders
(A)
15.06.
Lüneburg Razorbacks
(A)
29.06.
Lübeck Cougars II
(A)
07.07.
Hamburg Huskies II
(H)
13.07.
Hannover Stampeders
(H)
10.08.
Hamburg Ravens
(H)
17.08.
Lüneburg Razorbacks
(H)
08.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
15.09.
Hamburg Huskies II
(A)
22.09.
168
Hamburg Blue Devils II
.000
0
0
0
0
0
:
0
25.05.
Lübeck Cougars II (H)
19
Nauheim WildBoys
Wetterau Bulls
(H)
7
:
7
Fulda Saints
(H)
0
:
70
Mosel Valley Tigers
(A)
19.05.
Hanau Ravens
(A)
26.05.
Fulda Saints
(A)
01.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
16.06.
Mosel Valley Tigers
(H)
22.06.
Pirmasens Praetorians
(H)
29.06.
Hanau Ravens
(H)
06.07.
Wetterau Bulls
(A)
21.07.
169
Nauheim WildBoys
.250
2
0
1
1
7
:
77
19.05.
Mosel Valley Tigers (A)
5
Offenburg Miners
Ravensburg Razorbacks II
(H)
32
:
8
Leonberg Alligators
(A)
22
:
62
Crailsheim Titans
(A)
27
:
0
Kuchen Mammuts
(A)
19.05.
Albstadt Alligators
(H)
25.05.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
16.06.
Leonberg Alligators
(H)
29.06.
Crailsheim Titans
(H)
20.07.
Kuchen Mammuts
(H)
28.07.
Albstadt Alligators
(A)
03.08.
170
Offenburg Miners
.667
3
2
1
0
81
:
70
19.05.
Kuchen Mammuts (A)
89
Hanau Ravens
Wetterau Bulls
(H)
9
:
3
Pirmasens Praetorians
(H)
12.05.
Fulda Saints
(A)
18.05.
Nauheim WildBoys
(H)
26.05.
Mosel Valley Tigers
(H)
02.06.
Fulda Saints
(H)
09.06.
Wetterau Bulls
(A)
23.06.
Nauheim WildBoys
(A)
06.07.
Mosel Valley Tigers
(A)
28.07.
Pirmasens Praetorians
(A)
24.08.
171
Hanau Ravens
1.000
1
1
0
0
9
:
3
12.05.
Pirmasens Praetorians (H)
11
Cologne Ronin
Troisdorf Jets II
(A)
0
:
39
Wesseling Blackvenom
(A)
10
:
27
Cologne Falcons II
(H)
01.06.
Krefeld Ravens
(A)
15.06.
Troisdorf Jets II
(H)
30.06.
Wesseling Blackvenom
(H)
13.07.
Cologne Falcons II
(A)
14.09.
Krefeld Ravens
(H)
29.09.
172
Cologne Ronin
.000
2
0
2
0
10
:
66
01.06.
Cologne Falcons II (H)
95
Wetterau Bulls
Nauheim WildBoys
(A)
7
:
7
Hanau Ravens
(A)
3
:
9
Pirmasens Praetorians
(H)
26.05.
Hanau Ravens
(H)
23.06.
Fulda Saints
(H)
30.06.
Fulda Saints
(A)
06.07.
Nauheim WildBoys
(H)
21.07.
Pirmasens Praetorians
(A)
03.08.
Mosel Valley Tigers
(H)
18.08.
Mosel Valley Tigers
(A)
25.08.
173
Wetterau Bulls
.250
2
0
1
1
10
:
16
26.05.
Pirmasens Praetorians (H)
11
Bad Tölz Capricorns
Königsbrunn Ants
(H)
23
:
0
Allgäu Comets II
(H)
34
:
7
Rosenheim Rebels
(A)
26.05.
Allgäu Comets II
(A)
08.06.
Augsburg Storm
(H)
15.06.
Augsburg Storm
(A)
29.06.
Königsbrunn Ants
(A)
14.07.
Rosenheim Rebels
(H)
21.07.
174
Bad Tölz Capricorns
1.000
2
2
0
0
57
:
7
26.05.
Rosenheim Rebels (A)
89
Weiden Vikings
Plattling Black Hawks
(H)
13
:
0
Nürnberg Hawks
(A)
46
:
34
Regensburg Royals
(A)
12.05.
Plattling Black Hawks
(A)
18.05.
Ingolstadt Dukes II
(A)
01.06.
Nürnberg Hawks
(H)
16.06.
Ingolstadt Dukes II
(H)
23.06.
Regensburg Royals
(H)
07.07.
175
Weiden Vikings
1.000
2
2
0
0
59
:
34
12.05.
Regensburg Royals (A)
89
Jade Bay Buccaneers
Salzgitter Steelers
(H)
11.05.
Oldenburg Knights II
(A)
25.05.
Oldenburg Knights II
(H)
23.06.
Oldenburg Outlaws II
(H)
29.06.
Oldenburg Outlaws II
(A)
06.07.
Celle Stallions
(A)
03.08.
Westersteder Wölfe
(H)
18.08.
Westersteder Wölfe
(A)
01.09.
176
Jade Bay Buccaneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.05.
Salzgitter Steelers (H)
94
Norderstedt Mustangs
Buxtehude Jackrabbits
(A)
6
:
13
Neumünster Demons
(A)
26.05.
Frisia Warriors
(H)
15.06.
Neumünster Demons
(H)
30.06.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
10.08.
Frisia Warriors
(A)
17.08.
177
Norderstedt Mustangs
.000
1
0
1
0
6
:
13
26.05.
Neumünster Demons (A)
88
Koblenz Gladiators
Legionäre Eschwege
(A)
12.05.
Legionäre Eschwege
(H)
26.05.
Gießen Golden Dragons II
(A)
02.06.
Gießen Golden Dragons II
(H)
15.06.
178
Koblenz Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Legionäre Eschwege (A)
89
Gießen Golden Dragons II
Legionäre Eschwege
(H)
28
:
14
Legionäre Eschwege
(A)
19.05.
Koblenz Gladiators
(H)
02.06.
Koblenz Gladiators
(A)
15.06.
179
Gießen Golden Dragons II
1.000
1
1
0
0
28
:
14
19.05.
Legionäre Eschwege (A)
89
Eberswalder Warriors
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
14
:
35
Mecklenburg Bulls
(A)
11.05.
Brandenburg Patriots
(H)
19.05.
Stralsund Pikes
(H)
02.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
16.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
23.06.
Stralsund Pikes
(A)
17.08.
Mecklenburg Bulls
(H)
01.09.
Brandenburg Patriots
(A)
15.09.
Beelitz Blue Eagles
(A)
29.09.
180
Eberswalder Warriors
.000
1
0
1
0
14
:
35
11.05.
Mecklenburg Bulls (A)
89
Troisdorf Jets II
Cologne Ronin
(H)
39
:
0
Cologne Falcons II
(A)
11.05.
Wesseling Blackvenom
(A)
19.05.
Krefeld Ravens
(H)
02.06.
Wesseling Blackvenom
(H)
16.06.
Cologne Ronin
(A)
30.06.
Krefeld Ravens
(A)
14.09.
Cologne Falcons II
(H)
29.09.
181
Troisdorf Jets II
1.000
1
1
0
0
39
:
0
11.05.
Cologne Falcons II (A)
89
Wesseling Blackvenom
Cologne Falcons II
(A)
55
:
3
Cologne Ronin
(H)
27
:
10
Troisdorf Jets II
(H)
19.05.
Krefeld Ravens
(A)
25.05.
Troisdorf Jets II
(A)
16.06.
Cologne Falcons II
(H)
30.06.
Cologne Ronin
(A)
13.07.
Krefeld Ravens
(H)
25.08.
182
Wesseling Blackvenom
1.000
2
2
0
0
82
:
13
19.05.
Troisdorf Jets II (H)
49
Hannover Grizzlies II
Benefeld Black Sharks
(A)
8
:
13
Celle Stallions
(H)
15
:
21
Bremen Union Bulls
(H)
11.05.
Westersteder Wölfe
(H)
19.05.
Salzgitter Steelers
(H)
25.05.
Benefeld Black Sharks
(H)
22.06.
Celle Stallions
(A)
10.08.
Neumünster Demons
(A)
11.08.
Bremen Union Bulls
(A)
24.08.
Salzgitter Steelers
(A)
31.08.
183
Hannover Grizzlies II
.000
2
0
2
0
23
:
34
11.05.
Bremen Union Bulls (H)
95
Ingolstadt Dukes II
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
34
Plattling Black Hawks
(A)
0
:
22
Weiden Vikings
(H)
01.06.
Regensburg Royals
(H)
15.06.
Weiden Vikings
(A)
23.06.
Regensburg Royals
(A)
30.06.
Plattling Black Hawks
(H)
06.07.
Nürnberg Hawks
(H)
20.07.
184
Ingolstadt Dukes II
.000
2
0
2
0
0
:
56
01.06.
Weiden Vikings (H)
18
Amberg Mad Bulldogs
Neustadt Falcons
(H)
41
:
12
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
24
:
0
Ansbach Grizzlies
(H)
19.05.
Bayreuth Dragons
(H)
26.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
16.06.
Aschaffenburg Stallions
(A)
23.06.
Neustadt Falcons
(A)
30.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
07.07.
Bayreuth Dragons
(A)
13.07.
Ansbach Grizzlies
(A)
28.07.
185
Amberg Mad Bulldogs
1.000
2
2
0
0
65
:
12
19.05.
Ansbach Grizzlies (H)
71
Leonberg Alligators
Albstadt Alligators
(H)
47
:
6
Offenburg Miners
(H)
62
:
22
Kuchen Mammuts
(A)
34
:
10
Ravensburg Razorbacks II
(H)
19.05.
Crailsheim Titans
(H)
25.05.
Albstadt Alligators
(A)
15.06.
Offenburg Miners
(A)
29.06.
Kuchen Mammuts
(H)
21.07.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
28.07.
Crailsheim Titans
(A)
03.08.
186
Leonberg Alligators
1.000
3
3
0
0
143
:
38
19.05.
Ravensburg Razorbacks II (H)
87
Salzgitter Steelers
Bremen Union Bulls
(H)
16
:
3
Benefeld Black Sharks
(H)
0
:
27
Jade Bay Buccaneers
(A)
11.05.
Hannover Grizzlies II
(A)
25.05.
Hasetal Raiders
(H)
01.06.
Bremen Union Bulls
(A)
08.06.
Celle Stallions
(A)
22.06.
Benefeld Black Sharks
(A)
29.06.
Celle Stallions
(H)
17.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
31.08.
187
Salzgitter Steelers
.500
2
1
1
0
16
:
30
11.05.
Jade Bay Buccaneers (A)
6
Ansbach Grizzlies
Neustadt Falcons
(A)
20
:
8
Aschaffenburg Stallions
(A)
14
:
30
Amberg Mad Bulldogs
(A)
19.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
02.06.
Bayreuth Dragons
(A)
15.06.
Bayreuth Dragons
(H)
23.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
06.07.
Neustadt Falcons
(H)
13.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
21.07.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
28.07.
188
Ansbach Grizzlies
.500
2
1
1
0
34
:
38
19.05.
Amberg Mad Bulldogs (A)
29
Bayreuth Dragons
Neustadt Falcons
(H)
21
:
34
Aschaffenburg Stallions
(H)
18.05.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
26.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
01.06.
Neustadt Falcons
(A)
09.06.
Ansbach Grizzlies
(H)
15.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
23.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
29.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
13.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
28.07.
189
Bayreuth Dragons
.000
1
0
1
0
21
:
34
18.05.
Aschaffenburg Stallions (H)
71
Nürnberg Hawks
Ingolstadt Dukes II
(H)
34
:
0
Weiden Vikings
(H)
34
:
46
Regensburg Royals
(A)
19.05.
Weiden Vikings
(A)
16.06.
Regensburg Royals
(H)
23.06.
Plattling Black Hawks
(A)
29.06.
Plattling Black Hawks
(H)
14.07.
Ingolstadt Dukes II
(A)
20.07.
190
Nürnberg Hawks
.500
2
1
1
0
68
:
46
19.05.
Regensburg Royals (A)
80
Aschaffenburg Stallions
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
47
:
0
Ansbach Grizzlies
(H)
30
:
14
Bayreuth Dragons
(A)
18.05.
Neustadt Falcons
(A)
26.05.
Bayreuth Dragons
(H)
01.06.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
16.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
23.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
06.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
14.07.
Neustadt Falcons
(H)
28.07.
191
Aschaffenburg Stallions
1.000
2
2
0
0
77
:
14
18.05.
Bayreuth Dragons (A)
29
Ravensburg Razorbacks II
Offenburg Miners
(A)
8
:
32
Crailsheim Titans
(H)
42
:
26
Kuchen Mammuts
(A)
11
:
30
Albstadt Alligators
(H)
04.05.
Leonberg Alligators
(A)
19.05.
Kuchen Mammuts
(H)
25.05.
Offenburg Miners
(H)
16.06.
Crailsheim Titans
(A)
29.06.
Albstadt Alligators
(A)
20.07.
Leonberg Alligators
(H)
28.07.
192
Ravensburg Razorbacks II
.333
3
1
2
0
61
:
88
19.05.
Leonberg Alligators (A)
13
Bocholt Rhinos
Cleve Conquerors
(H)
12.05.
Iserlohn Titans
(H)
18.05.
Brilon Lumberjacks
(A)
02.06.
Duisburg Vikings
(A)
09.06.
Herne Black Barons
(H)
16.06.
Cleve Conquerors
(A)
23.06.
Duisburg Vikings
(H)
13.07.
Brilon Lumberjacks
(H)
08.09.
Iserlohn Titans
(A)
14.09.
Herne Black Barons
(A)
22.09.
193
Bocholt Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Cleve Conquerors (H)
89
Ostholstein Vikings
Neumünster Demons
(H)
36
:
44
Schaumburg Rangers
(H)
18.05.
Frisia Warriors
(H)
25.05.
Frisia Warriors
(A)
22.06.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
29.06.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
18.08.
Neumünster Demons
(A)
25.08.
Hasetal Raiders
(A)
31.08.
194
Ostholstein Vikings
.000
1
0
1
0
36
:
44
18.05.
Schaumburg Rangers (H)
95
Buxtehude Jackrabbits
Bremen Union Bulls
(H)
33
:
12
Frisia Warriors
(A)
20
:
6
Norderstedt Mustangs
(H)
13
:
6
Frisia Warriors
(H)
19.05.
Neumünster Demons
(A)
16.06.
Ostholstein Vikings
(A)
29.06.
Rehburg Raptors
(A)
14.07.
Norderstedt Mustangs
(A)
10.08.
Ostholstein Vikings
(H)
18.08.
Neumünster Demons
(H)
31.08.
195
Buxtehude Jackrabbits
1.000
3
3
0
0
66
:
24
19.05.
Frisia Warriors (H)
92
Allgäu Comets II
Augsburg Storm
(A)
45
:
8
Bad Tölz Capricorns
(A)
7
:
34
Königsbrunn Ants
(H)
18.05.
Bad Tölz Capricorns
(H)
08.06.
Rosenheim Rebels
(H)
15.06.
Augsburg Storm
(H)
23.06.
Rosenheim Rebels
(A)
14.07.
Königsbrunn Ants
(A)
21.07.
196
Allgäu Comets II
.500
2
1
1
0
52
:
42
18.05.
Königsbrunn Ants (H)
11
Schweinfurt Ball Bearings
Aschaffenburg Stallions
(H)
0
:
47
Amberg Mad Bulldogs
(H)
0
:
24
Neustadt Falcons
(A)
19.05.
Ansbach Grizzlies
(A)
02.06.
Neustadt Falcons
(H)
16.06.
Bayreuth Dragons
(A)
29.06.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
07.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
14.07.
Ansbach Grizzlies
(H)
21.07.
Bayreuth Dragons
(H)
28.07.
197
Schweinfurt Ball Bearings
.000
2
0
2
0
0
:
71
19.05.
Neustadt Falcons (A)
77
Neumünster Demons
Ostholstein Vikings
(A)
44
:
36
Frisia Warriors
(A)
11.05.
Norderstedt Mustangs
(H)
26.05.
Westersteder Wölfe
(A)
02.06.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
16.06.
Norderstedt Mustangs
(A)
30.06.
Hannover Grizzlies II
(H)
11.08.
Ostholstein Vikings
(H)
25.08.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
31.08.
Frisia Warriors
(H)
08.09.
198
Neumünster Demons
1.000
1
1
0
0
44
:
36
11.05.
Frisia Warriors (A)
76
Crailsheim Titans
Kuchen Mammuts
(A)
20
:
6
Ravensburg Razorbacks II
(A)
26
:
42
Offenburg Miners
(H)
0
:
27
Albstadt Alligators
(A)
18.05.
Leonberg Alligators
(A)
25.05.
Kuchen Mammuts
(H)
15.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
29.06.
Offenburg Miners
(A)
20.07.
Albstadt Alligators
(H)
27.07.
Leonberg Alligators
(H)
03.08.
199
Crailsheim Titans
.333
3
1
2
0
46
:
75
18.05.
Albstadt Alligators (A)
87
Gernsheim Gladiators
Rodgau Pioneers
(A)
21
:
35
Rodgau Pioneers
(H)
19.05.
Bürstadt Redskins
(A)
26.05.
Bürstadt Redskins
(H)
01.06.
200
Gernsheim Gladiators
.000
1
0
1
0
21
:
35
19.05.
Rodgau Pioneers (H)
86
Baltic Blue Stars Rostock
Mecklenburg Bulls
(H)
32
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
35
:
14
Brandenburg Patriots
(A)
11.05.
Beelitz Blue Eagles
(H)
19.05.
Beelitz Blue Eagles
(A)
01.06.
Eberswalder Warriors
(H)
23.06.
Stralsund Pikes
(H)
30.06.
Brandenburg Patriots
(H)
20.07.
Stralsund Pikes
(A)
03.08.
Mecklenburg Bulls
(A)
25.08.
201
Baltic Blue Stars Rostock
1.000
2
2
0
0
67
:
14
11.05.
Brandenburg Patriots (A)
88
Augsburg Storm
Allgäu Comets II
(H)
8
:
45
Königsbrunn Ants
(H)
11.05.
Rosenheim Rebels
(H)
01.06.
Königsbrunn Ants
(A)
09.06.
Bad Tölz Capricorns
(A)
15.06.
Allgäu Comets II
(A)
23.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
29.06.
Rosenheim Rebels
(A)
28.07.
202
Augsburg Storm
.000
1
0
1
0
8
:
45
11.05.
Königsbrunn Ants (H)
11
Bürstadt Redskins
Rodgau Pioneers
(H)
12.05.
Gernsheim Gladiators
(H)
26.05.
Gernsheim Gladiators
(A)
01.06.
Rodgau Pioneers
(A)
08.06.
203
Bürstadt Redskins
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Rodgau Pioneers (H)
81
Celle Stallions
Hannover Grizzlies II
(A)
21
:
15
Benefeld Black Sharks
(H)
11.05.
Benefeld Black Sharks
(A)
25.05.
Bremen Union Bulls
(H)
01.06.
Bremen Union Bulls
(A)
15.06.
Salzgitter Steelers
(H)
22.06.
Jade Bay Buccaneers
(H)
03.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
10.08.
Salzgitter Steelers
(A)
17.08.
Schaumburg Rangers
(A)
31.08.
204
Celle Stallions
1.000
1
1
0
0
21
:
15
11.05.
Benefeld Black Sharks (H)
11
Oldenburg Outlaws II
Oldenburg Knights II
(A)
19.05.
Oldenburg Knights II
(H)
01.06.
Westersteder Wölfe
(A)
09.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
29.06.
Jade Bay Buccaneers
(H)
06.07.
Rehburg Raptors
(H)
10.08.
Westersteder Wölfe
(H)
24.08.
Nordhorn Vikings
(A)
01.09.
205
Oldenburg Outlaws II
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.05.
Oldenburg Knights II (A)
59
Regensburg Royals
Weiden Vikings
(H)
12.05.
Nürnberg Hawks
(H)
19.05.
Plattling Black Hawks
(A)
08.06.
Ingolstadt Dukes II
(A)
15.06.
Nürnberg Hawks
(A)
23.06.
Ingolstadt Dukes II
(H)
30.06.
Weiden Vikings
(A)
07.07.
Plattling Black Hawks
(H)
28.07.
206
Regensburg Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Weiden Vikings (H)
11
Rosenheim Rebels
Bad Tölz Capricorns
(H)
26.05.
Augsburg Storm
(A)
01.06.
Allgäu Comets II
(A)
15.06.
Königsbrunn Ants
(A)
23.06.
Königsbrunn Ants
(H)
30.06.
Allgäu Comets II
(H)
14.07.
Bad Tölz Capricorns
(A)
21.07.
Augsburg Storm
(H)
28.07.
207
Rosenheim Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Bad Tölz Capricorns (H)
11
Rehburg Raptors
Hasetal Raiders
(H)
12.05.
Nordhorn Vikings
(A)
19.05.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
14.07.
Hasetal Raiders
(A)
28.07.
Schaumburg Rangers
(H)
04.08.
Oldenburg Outlaws II
(A)
10.08.
Schaumburg Rangers
(A)
25.08.
208
Rehburg Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Hasetal Raiders (H)
81
Westersteder Wölfe
Oldenburg Knights II
(A)
0
:
62
Hannover Grizzlies II
(A)
19.05.
Neumünster Demons
(H)
02.06.
Oldenburg Outlaws II
(H)
09.06.
Oldenburg Knights II
(H)
30.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
18.08.
Oldenburg Outlaws II
(A)
24.08.
Jade Bay Buccaneers
(H)
01.09.
209
Westersteder Wölfe
.000
1
0
1
0
0
:
62
19.05.
Hannover Grizzlies II (A)
5
Cleve Conquerors
Bocholt Rhinos
(A)
12.05.
Duisburg Vikings
(A)
18.05.
Brilon Lumberjacks
(H)
25.05.
Herne Black Barons
(H)
01.06.
Iserlohn Titans
(A)
15.06.
Bocholt Rhinos
(H)
23.06.
Brilon Lumberjacks
(A)
13.07.
Duisburg Vikings
(H)
01.09.
Herne Black Barons
(A)
08.09.
Iserlohn Titans
(H)
21.09.
210
Cleve Conquerors
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Bocholt Rhinos (A)
11
Legionäre Eschwege
Gießen Golden Dragons II
(A)
14
:
28
Koblenz Gladiators
(H)
12.05.
Gießen Golden Dragons II
(H)
19.05.
Koblenz Gladiators
(A)
26.05.
211
Legionäre Eschwege
.000
1
0
1
0
14
:
28
12.05.
Koblenz Gladiators (H)
11
Neustadt Falcons
Amberg Mad Bulldogs
(A)
12
:
41
Ansbach Grizzlies
(H)
8
:
20
Bayreuth Dragons
(A)
34
:
21
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
19.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
26.05.
Bayreuth Dragons
(H)
09.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
16.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
30.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
13.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
28.07.
212
Neustadt Falcons
.333
3
1
2
0
54
:
82
19.05.
Schweinfurt Ball Bearings (H)
23
Rodgau Pioneers
Gernsheim Gladiators
(H)
35
:
21
Bürstadt Redskins
(A)
12.05.
Gernsheim Gladiators
(A)
19.05.
Bürstadt Redskins
(H)
08.06.
213
Rodgau Pioneers
1.000
1
1
0
0
35
:
21
12.05.
Bürstadt Redskins (A)
19
Oldenburg Knights II
Westersteder Wölfe
(H)
62
:
0
Oldenburg Outlaws II
(H)
19.05.
Jade Bay Buccaneers
(H)
25.05.
Oldenburg Outlaws II
(A)
01.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
23.06.
Westersteder Wölfe
(A)
30.06.
Bremen Union Bulls
(A)
17.08.
214
Oldenburg Knights II
1.000
1
1
0
0
62
:
0
19.05.
Oldenburg Outlaws II (H)
41
Frisia Warriors
Buxtehude Jackrabbits
(H)
6
:
20
Neumünster Demons
(H)
11.05.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
19.05.
Ostholstein Vikings
(A)
25.05.
Benefeld Black Sharks
(H)
08.06.
Norderstedt Mustangs
(A)
15.06.
Ostholstein Vikings
(H)
22.06.
Meppen Titans
(A)
10.08.
Norderstedt Mustangs
(H)
17.08.
Neumünster Demons
(A)
08.09.
215
Frisia Warriors
.000
1
0
1
0
6
:
20
11.05.
Neumünster Demons (H)
24
Meppen Titans
Hasetal Raiders
(H)
19
:
20
Schaumburg Rangers
(A)
26.05.
Nordhorn Vikings
(A)
02.06.
Hasetal Raiders
(A)
16.06.
Schaumburg Rangers
(H)
28.07.
Frisia Warriors
(H)
10.08.
Benefeld Black Sharks
(A)
25.08.
216
Meppen Titans
.000
1
0
1
0
19
:
20
26.05.
Schaumburg Rangers (A)
57
Mecklenburg Bulls
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
32
Eberswalder Warriors
(H)
11.05.
Stralsund Pikes
(H)
26.05.
Brandenburg Patriots
(H)
01.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
22.06.
Stralsund Pikes
(A)
06.07.
Beelitz Blue Eagles
(A)
11.08.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
25.08.
Eberswalder Warriors
(A)
01.09.
Brandenburg Patriots
(A)
28.09.
217
Mecklenburg Bulls
.000
1
0
1
0
0
:
32
11.05.
Eberswalder Warriors (H)
11
Duisburg Vikings
Herne Black Barons
(A)
0
:
10
Cleve Conquerors
(H)
18.05.
Bocholt Rhinos
(H)
09.06.
Brilon Lumberjacks
(H)
16.06.
Iserlohn Titans
(A)
22.06.
Herne Black Barons
(H)
30.06.
Bocholt Rhinos
(A)
13.07.
Cleve Conquerors
(A)
01.09.
Iserlohn Titans
(H)
08.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
22.09.
218
Duisburg Vikings
.000
1
0
1
0
0
:
10
18.05.
Cleve Conquerors (H)
42
Suhl Gunslingers
Saalfeld Titans
(H)
0
:
13
Saalfeld Titans
(A)
12.05.
Wittenberg Saints
(H)
19.05.
Wittenberg Saints
(A)
02.06.
Vogtland Rebels
(A)
16.06.
Vogtland Rebels
(H)
25.08.
Freiberg Phantoms
(H)
01.09.
Freiberg Phantoms
(A)
15.09.
219
Suhl Gunslingers
.000
1
0
1
0
0
:
13
12.05.
Saalfeld Titans (A)
84
Bremen Union Bulls
Buxtehude Jackrabbits
(A)
12
:
33
Salzgitter Steelers
(A)
3
:
16
Hannover Grizzlies II
(A)
11.05.
Celle Stallions
(A)
01.06.
Salzgitter Steelers
(H)
08.06.
Celle Stallions
(H)
15.06.
Oldenburg Knights II
(H)
17.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
24.08.
Benefeld Black Sharks
(A)
31.08.
Benefeld Black Sharks
(H)
07.09.
220
Bremen Union Bulls
.000
2
0
2
0
15
:
49
11.05.
Hannover Grizzlies II (A)
5
Hasetal Raiders
Nordhorn Vikings
(H)
33
:
3
Meppen Titans
(A)
20
:
19
Schaumburg Rangers
(H)
13
:
14
Rehburg Raptors
(A)
12.05.
Salzgitter Steelers
(A)
01.06.
Meppen Titans
(H)
16.06.
Schaumburg Rangers
(A)
22.06.
Rehburg Raptors
(H)
28.07.
Nordhorn Vikings
(A)
18.08.
Ostholstein Vikings
(H)
31.08.
221
Hasetal Raiders
.667
3
2
1
0
66
:
36
12.05.
Rehburg Raptors (A)
19
Schaumburg Rangers
Nordhorn Vikings
(H)
19
:
6
Hasetal Raiders
(A)
14
:
13
Ostholstein Vikings
(A)
18.05.
Meppen Titans
(H)
26.05.
Hasetal Raiders
(H)
22.06.
Meppen Titans
(A)
28.07.
Rehburg Raptors
(A)
04.08.
Nordhorn Vikings
(A)
10.08.
Rehburg Raptors
(H)
25.08.
Celle Stallions
(H)
31.08.
222
Schaumburg Rangers
1.000
2
2
0
0
33
:
19
18.05.
Ostholstein Vikings (A)
5
Nordhorn Vikings
Hasetal Raiders
(A)
3
:
33
Schaumburg Rangers
(A)
6
:
19
Rehburg Raptors
(H)
19.05.
Meppen Titans
(H)
02.06.
Schaumburg Rangers
(H)
10.08.
Hasetal Raiders
(H)
18.08.
Oldenburg Outlaws II
(H)
01.09.
223
Nordhorn Vikings
.000
2
0
2
0
9
:
52
19.05.
Rehburg Raptors (H)
29
Kuchen Mammuts
Crailsheim Titans
(H)
6
:
20
Albstadt Alligators
(A)
0
:
20
Ravensburg Razorbacks II
(H)
30
:
11
Leonberg Alligators
(H)
10
:
34
Offenburg Miners
(H)
19.05.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
25.05.
Albstadt Alligators
(H)
02.06.
Crailsheim Titans
(A)
15.06.
Leonberg Alligators
(A)
21.07.
Offenburg Miners
(A)
28.07.
224
Kuchen Mammuts
.250
4
1
3
0
46
:
85
19.05.
Offenburg Miners (H)
11
Vogtland Rebels
Saalfeld Titans
(A)
38
:
0
Freiberg Phantoms
(H)
19.05.
Suhl Gunslingers
(H)
16.06.
Wittenberg Saints
(H)
30.06.
Freiberg Phantoms
(A)
07.07.
Wittenberg Saints
(A)
18.08.
Suhl Gunslingers
(A)
25.08.
Saalfeld Titans
(H)
22.09.
225
Vogtland Rebels
1.000
1
1
0
0
38
:
0
19.05.
Freiberg Phantoms (H)
86
Krefeld Ravens
Cologne Falcons II
(H)
49
:
0
Wesseling Blackvenom
(H)
25.05.
Troisdorf Jets II
(A)
02.06.
Cologne Ronin
(H)
15.06.
Cologne Falcons II
(A)
14.07.
Wesseling Blackvenom
(A)
25.08.
Troisdorf Jets II
(H)
14.09.
Cologne Ronin
(A)
29.09.
226
Krefeld Ravens
1.000
1
1
0
0
49
:
0
25.05.
Wesseling Blackvenom (H)
11
Brilon Lumberjacks
Iserlohn Titans
(H)
24
:
0
Herne Black Barons
(A)
19.05.
Cleve Conquerors
(A)
25.05.
Bocholt Rhinos
(H)
02.06.
Duisburg Vikings
(A)
16.06.
Iserlohn Titans
(A)
30.06.
Cleve Conquerors
(H)
13.07.
Herne Black Barons
(H)
18.08.
Bocholt Rhinos
(A)
08.09.
Duisburg Vikings
(H)
22.09.
227
Brilon Lumberjacks
1.000
1
1
0
0
24
:
0
19.05.
Herne Black Barons (A)
77
Iserlohn Titans
Brilon Lumberjacks
(A)
0
:
24
Herne Black Barons
(H)
6
:
29
Bocholt Rhinos
(A)
18.05.
Cleve Conquerors
(H)
15.06.
Duisburg Vikings
(H)
22.06.
Brilon Lumberjacks
(H)
30.06.
Herne Black Barons
(A)
14.07.
Duisburg Vikings
(A)
08.09.
Bocholt Rhinos
(H)
14.09.
Cleve Conquerors
(A)
21.09.
228
Iserlohn Titans
.000
2
0
2
0
6
:
53
18.05.
Bocholt Rhinos (A)
5
Düren Demons
Windeck Giborim
(H)
36
:
9
Neuss Gladiators
(A)
12.05.
Erftstadt Bravehearts
(H)
25.05.
Windeck Giborim
(A)
16.06.
Neuss Gladiators
(H)
13.07.
Erftstadt Bravehearts
(A)
01.09.
229
Düren Demons
1.000
1
1
0
0
36
:
9
12.05.
Neuss Gladiators (A)
75
Stralsund Pikes
Mecklenburg Bulls
(A)
26.05.
Eberswalder Warriors
(A)
02.06.
Brandenburg Patriots
(A)
15.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
30.06.
Mecklenburg Bulls
(H)
06.07.
Beelitz Blue Eagles
(H)
20.07.
Beelitz Blue Eagles
(A)
28.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
03.08.
Eberswalder Warriors
(H)
17.08.
Brandenburg Patriots
(H)
31.08.
230
Stralsund Pikes
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.05.
Mecklenburg Bulls (A)
12
Albstadt Alligators
Leonberg Alligators
(A)
6
:
47
Kuchen Mammuts
(H)
20
:
0
Ravensburg Razorbacks II
(A)
04.05.
Crailsheim Titans
(H)
18.05.
Offenburg Miners
(A)
25.05.
Kuchen Mammuts
(A)
02.06.
Leonberg Alligators
(H)
15.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
20.07.
Crailsheim Titans
(A)
27.07.
Offenburg Miners
(H)
03.08.
231
Albstadt Alligators
.500
2
1
1
0
26
:
47
18.05.
Crailsheim Titans (H)
13
Cologne Falcons II
Wesseling Blackvenom
(H)
3
:
55
Krefeld Ravens
(A)
0
:
49
Troisdorf Jets II
(H)
11.05.
Cologne Ronin
(A)
01.06.
Wesseling Blackvenom
(A)
30.06.
Krefeld Ravens
(H)
14.07.
Cologne Ronin
(H)
14.09.
Troisdorf Jets II
(A)
29.09.
232
Cologne Falcons II
.000
2
0
2
0
3
:
104
11.05.
Troisdorf Jets II (H)
11
Freiberg Phantoms
Wittenberg Saints
(H)
51
:
0
Wittenberg Saints
(A)
61
:
0
Vogtland Rebels
(A)
19.05.
Saalfeld Titans
(H)
23.06.
Vogtland Rebels
(H)
07.07.
Saalfeld Titans
(A)
11.08.
Suhl Gunslingers
(A)
01.09.
Suhl Gunslingers
(H)
15.09.
233
Freiberg Phantoms
1.000
2
2
0
0
112
:
0
19.05.
Vogtland Rebels (A)
14
Black Forest Foxes
Bondorf Bulls
(H)
44
:
0
Dornhan Hornets
(H)
56
:
0
Konstanz Pirates
(A)
18.05.
Newtown Lions
(A)
02.06.
Bondorf Bulls
(A)
15.06.
Dornhan Hornets
(A)
22.06.
Konstanz Pirates
(H)
06.07.
Newtown Lions
(H)
13.07.
234
Black Forest Foxes
1.000
2
2
0
0
100
:
0
18.05.
Konstanz Pirates (A)
73
Windeck Giborim
Düren Demons
(A)
9
:
36
Erftstadt Bravehearts
(H)
12.05.
Düren Demons
(H)
16.06.
Erftstadt Bravehearts
(A)
23.06.
Neuss Gladiators
(H)
24.08.
Neuss Gladiators
(A)
01.09.
235
Windeck Giborim
.000
1
0
1
0
9
:
36
12.05.
Erftstadt Bravehearts (H)
65
Saalfeld Titans
Suhl Gunslingers
(A)
13
:
0
Vogtland Rebels
(H)
0
:
38
Suhl Gunslingers
(H)
12.05.
Freiberg Phantoms
(A)
23.06.
Freiberg Phantoms
(H)
11.08.
Wittenberg Saints
(H)
01.09.
Wittenberg Saints
(A)
15.09.
Vogtland Rebels
(A)
22.09.
236
Saalfeld Titans
.500
2
1
1
0
13
:
38
12.05.
Suhl Gunslingers (H)
16
Pforzheim Wilddogs II
Esslingen Raccoons
(A)
34
:
6
Bretten Black Panthers
(H)
41
:
2
Rettigheim Rhinos
(H)
10
:
26
Bretten Black Panthers
(A)
18.05.
Bruchsal Rebels
(H)
25.05.
Esslingen Raccoons
(H)
16.06.
Rettigheim Rhinos
(A)
30.06.
Bruchsal Rebels
(A)
14.07.
237
Pforzheim Wilddogs II
.667
3
2
1
0
85
:
34
18.05.
Bretten Black Panthers (A)
70
Rettigheim Rhinos
Bretten Black Panthers
(H)
10
:
10
Pforzheim Wilddogs II
(A)
26
:
10
Bruchsal Rebels
(A)
18.05.
Esslingen Raccoons
(A)
02.06.
Bretten Black Panthers
(A)
23.06.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
30.06.
Bruchsal Rebels
(H)
07.07.
Esslingen Raccoons
(H)
14.07.
238
Rettigheim Rhinos
.750
2
1
0
1
36
:
20
18.05.
Bruchsal Rebels (A)
45
Bruchsal Rebels
Bretten Black Panthers
(H)
44
:
0
Esslingen Raccoons
(H)
10
:
7
Rettigheim Rhinos
(H)
18.05.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
25.05.
Bretten Black Panthers
(A)
16.06.
Esslingen Raccoons
(A)
23.06.
Rettigheim Rhinos
(A)
07.07.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
14.07.
239
Bruchsal Rebels
1.000
2
2
0
0
54
:
7
18.05.
Rettigheim Rhinos (H)
55
Brandenburg Patriots
Beelitz Blue Eagles
(A)
28
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
11.05.
Eberswalder Warriors
(A)
19.05.
Mecklenburg Bulls
(A)
01.06.
Stralsund Pikes
(H)
15.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
20.07.
Beelitz Blue Eagles
(H)
18.08.
Stralsund Pikes
(A)
31.08.
Eberswalder Warriors
(H)
15.09.
Mecklenburg Bulls
(H)
28.09.
240
Brandenburg Patriots
1.000
1
1
0
0
28
:
0
11.05.
Baltic Blue Stars Rostock (H)
12
Beelitz Blue Eagles
Brandenburg Patriots
(H)
0
:
28
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
19.05.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
01.06.
Eberswalder Warriors
(A)
16.06.
Mecklenburg Bulls
(A)
22.06.
Stralsund Pikes
(A)
20.07.
Stralsund Pikes
(H)
28.07.
Mecklenburg Bulls
(H)
11.08.
Brandenburg Patriots
(A)
18.08.
Eberswalder Warriors
(H)
29.09.
241
Beelitz Blue Eagles
.000
1
0
1
0
0
:
28
19.05.
Baltic Blue Stars Rostock (A)
5
Erftstadt Bravehearts
Windeck Giborim
(A)
12.05.
Düren Demons
(A)
25.05.
Neuss Gladiators
(A)
16.06.
Windeck Giborim
(H)
23.06.
Neuss Gladiators
(H)
07.07.
Düren Demons
(H)
01.09.
242
Erftstadt Bravehearts
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Windeck Giborim (A)
35
Herne Black Barons
Duisburg Vikings
(H)
10
:
0
Iserlohn Titans
(A)
29
:
6
Brilon Lumberjacks
(H)
19.05.
Cleve Conquerors
(A)
01.06.
Bocholt Rhinos
(A)
16.06.
Duisburg Vikings
(A)
30.06.
Iserlohn Titans
(H)
14.07.
Brilon Lumberjacks
(A)
18.08.
Cleve Conquerors
(H)
08.09.
Bocholt Rhinos
(H)
22.09.
243
Herne Black Barons
1.000
2
2
0
0
39
:
6
19.05.
Brilon Lumberjacks (H)
23
Münster Blackhawks II
Kachtenhausen White Hawks
(A)
27
:
12
Coesfeld Bulls
(H)
11.05.
Rheine Raptors
(H)
25.05.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
15.06.
Coesfeld Bulls
(A)
22.06.
Rheine Raptors
(A)
01.09.
244
Münster Blackhawks II
1.000
1
1
0
0
27
:
12
11.05.
Coesfeld Bulls (H)
69
Wittenberg Saints
Freiberg Phantoms
(A)
0
:
51
Freiberg Phantoms
(H)
0
:
61
Suhl Gunslingers
(A)
19.05.
Suhl Gunslingers
(H)
02.06.
Vogtland Rebels
(A)
30.06.
Vogtland Rebels
(H)
18.08.
Saalfeld Titans
(A)
01.09.
Saalfeld Titans
(H)
15.09.
245
Wittenberg Saints
.000
2
0
2
0
0
:
112
19.05.
Suhl Gunslingers (A)
5
Neuss Gladiators
Düren Demons
(H)
12.05.
Erftstadt Bravehearts
(H)
16.06.
Erftstadt Bravehearts
(A)
07.07.
Düren Demons
(A)
13.07.
Windeck Giborim
(A)
24.08.
Windeck Giborim
(H)
01.09.
246
Neuss Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Düren Demons (H)
25
Rheine Raptors
Coesfeld Bulls
(A)
24
:
20
Kachtenhausen White Hawks
(H)
11.05.
Münster Blackhawks II
(A)
25.05.
Coesfeld Bulls
(H)
15.06.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
23.06.
Münster Blackhawks II
(H)
01.09.
247
Rheine Raptors
1.000
1
1
0
0
24
:
20
11.05.
Kachtenhausen White Hawks (H)
72
Coesfeld Bulls
Rheine Raptors
(H)
20
:
24
Münster Blackhawks II
(A)
11.05.
Rheine Raptors
(A)
15.06.
Münster Blackhawks II
(H)
22.06.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
14.07.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
01.09.
248
Coesfeld Bulls
.000
1
0
1
0
20
:
24
11.05.
Münster Blackhawks II (A)
31
Esslingen Raccoons
Pforzheim Wilddogs II
(H)
6
:
34
Bruchsal Rebels
(A)
7
:
10
Bretten Black Panthers
(A)
11.05.
Rettigheim Rhinos
(H)
02.06.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
16.06.
Bruchsal Rebels
(H)
23.06.
Bretten Black Panthers
(H)
30.06.
Rettigheim Rhinos
(A)
14.07.
249
Esslingen Raccoons
.000
2
0
2
0
13
:
44
11.05.
Bretten Black Panthers (A)
49
Konstanz Pirates
Bondorf Bulls
(H)
18
:
0
Newtown Lions
(A)
11.05.
Black Forest Foxes
(H)
18.05.
Dornhan Hornets
(A)
25.05.
Bondorf Bulls
(A)
22.06.
Newtown Lions
(H)
29.06.
Black Forest Foxes
(A)
06.07.
Dornhan Hornets
(H)
13.07.
250
Konstanz Pirates
1.000
1
1
0
0
18
:
0
11.05.
Newtown Lions (A)
51
Bretten Black Panthers
Bruchsal Rebels
(A)
0
:
44
Pforzheim Wilddogs II
(A)
2
:
41
Rettigheim Rhinos
(A)
10
:
10
Esslingen Raccoons
(H)
11.05.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
18.05.
Bruchsal Rebels
(H)
16.06.
Rettigheim Rhinos
(H)
23.06.
Esslingen Raccoons
(A)
30.06.
251
Bretten Black Panthers
.167
3
0
2
1
12
:
95
11.05.
Esslingen Raccoons (H)
51
Kachtenhausen White Hawks
Münster Blackhawks II
(H)
12
:
27
Rheine Raptors
(A)
11.05.
Münster Blackhawks II
(A)
15.06.
Rheine Raptors
(H)
23.06.
Coesfeld Bulls
(A)
14.07.
Coesfeld Bulls
(H)
01.09.
252
Kachtenhausen White Hawks
.000
1
0
1
0
12
:
27
11.05.
Rheine Raptors (A)
28
Newtown Lions
Dornhan Hornets
(A)
19
:
5
Konstanz Pirates
(H)
11.05.
Bondorf Bulls
(A)
18.05.
Black Forest Foxes
(H)
02.06.
Dornhan Hornets
(H)
16.06.
Konstanz Pirates
(A)
29.06.
Bondorf Bulls
(H)
07.07.
Black Forest Foxes
(A)
13.07.
253
Newtown Lions
1.000
1
1
0
0
19
:
5
11.05.
Konstanz Pirates (H)
49
Dornhan Hornets
Newtown Lions
(H)
5
:
19
Black Forest Foxes
(A)
0
:
56
Bondorf Bulls
(A)
11.05.
Konstanz Pirates
(H)
25.05.
Newtown Lions
(A)
16.06.
Black Forest Foxes
(H)
22.06.
Bondorf Bulls
(H)
29.06.
Konstanz Pirates
(A)
13.07.
254
Dornhan Hornets
.000
2
0
2
0
5
:
75
11.05.
Bondorf Bulls (A)
47
Bondorf Bulls
Black Forest Foxes
(A)
0
:
44
Konstanz Pirates
(A)
0
:
18
Dornhan Hornets
(H)
11.05.
Newtown Lions
(H)
18.05.
Black Forest Foxes
(H)
15.06.
Konstanz Pirates
(H)
22.06.
Dornhan Hornets
(A)
29.06.
Newtown Lions
(A)
07.07.
255
Bondorf Bulls
.000
2
0
2
0
0
:
62
11.05.
Dornhan Hornets (H)
53
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 05.05.2019 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 05.05.2019 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 14.04.2024
zum Stand vom 07.04.2024
zum Stand vom 30.03.2024
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970