RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft:

betway sports - sportwetten seite 152x40

football-aktuell Ranking Deutschland

Stand: 20.10.2018

aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(H)

48

:

7

Allgäu Comets

(A)

55

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

49

:

19

Kirchdorf Wildcats

(A)

29

:

0

Ingolstadt Dukes

(A)

45

:

7

Frankfurt Universe

(H)

17

:

7

Munich Cowboys

(A)

44

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

38

:

0

Marburg Mercenaries

(H)

38

:

19

Frankfurt Universe

(A)

12

:

9

Ingolstadt Dukes

(H)

44

:

13

Allgäu Comets

(H)

65

:

23

Marburg Mercenaries

(A)

34

:

31

Kirchdorf Wildcats

(H)

40

:

0

Cologne Crocodiles

(H)

37

:

14

Dresden Monarchs

(H)

23

:

7

Frankfurt Universe

(N)

21

:

19

1

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

17

17

0

0

639

:

203

Frankfurt Universe

Amsterdam Crusaders

(A)

40

:

9

Munich Cowboys

(A)

17

:

0

La Courneuve Flash

(H)

48

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

63

:

7

Ingolstadt Dukes

(A)

40

:

26

Stuttgart Scorpions

(H)

42

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

17

Braunschweig NY Lions

(H)

19

:

20

Ingolstadt Dukes

(H)

24

:

14

Allgäu Comets

(A)

66

:

7

Munich Cowboys

(H)

45

:

6

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

9

:

12

Marburg Mercenaries

(A)

26

:

19

Kirchdorf Wildcats

(H)

38

:

7

Kirchdorf Wildcats

(A)

31

:

7

Stuttgart Scorpions

(A)

41

:

7

Allgäu Comets

(H)

55

:

14

Berlin Rebels

(H)

6

:

5

Braunschweig NY Lions

(A)

20

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(N)

19

:

21

2

Frankfurt Universe

.800

20

16

4

0

656

:

221

Berlin Rebels

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

6

Potsdam Royals

(H)

20

:

31

Hildesheim Invaders

(A)

31

:

17

Dresden Monarchs

(H)

30

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24

:

28

Braunschweig NY Lions

(A)

26

:

21

Cologne Crocodiles

(H)

34

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

37

:

29

Dresden Monarchs

(A)

18

:

20

Potsdam Royals

(A)

21

:

18

Braunschweig NY Lions

(H)

23

:

14

Hamburg Huskies

(A)

24

:

7

Hildesheim Invaders

(H)

38

:

0

Frankfurt Universe

(A)

5

:

6

3

Berlin Rebels

.733

15

11

4

0

372

:

217

Braunschweig NY Lions

La Courneuve Flash

(A)

10

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

60

:

0

Hamburg Huskies

(A)

45

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

42

:

3

Hildesheim Invaders

(A)

51

:

6

Hamburg Huskies

(H)

39

:

0

Frankfurt Universe

(A)

20

:

19

Berlin Rebels

(H)

21

:

26

Dresden Monarchs

(A)

44

:

24

Potsdam Royals

(H)

45

:

14

Cologne Crocodiles

(H)

42

:

21

Potsdam Royals

(A)

41

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

43

:

6

Hildesheim Invaders

(H)

49

:

0

Berlin Rebels

(A)

14

:

23

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

14

Dresden Monarchs

(H)

28

:

28

Munich Cowboys

(H)

59

:

14

Frankfurt Universe

(H)

17

:

20

4

Braunschweig NY Lions

.816

19

15

3

1

692

:

237

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

45

:

34

Potsdam Royals

(H)

42

:

24

Hamburg Huskies

(A)

42

:

6

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

56

:

21

Berlin Rebels

(A)

7

:

30

Hildesheim Invaders

(H)

35

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

34

:

31

Braunschweig NY Lions

(H)

24

:

44

Cologne Crocodiles

(A)

58

:

27

Hamburg Huskies

(H)

52

:

14

Berlin Rebels

(H)

20

:

18

Cologne Crocodiles

(H)

24

:

7

Hildesheim Invaders

(A)

40

:

3

Braunschweig NY Lions

(A)

28

:

28

Allgäu Comets

(H)

51

:

19

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

23

5

Dresden Monarchs

.781

16

12

3

1

565

:

329

Marburg Mercenaries

Kirchdorf Wildcats

(H)

33

:

7

Frankfurt Universe

(A)

7

:

63

Munich Cowboys

(H)

33

:

30

Kirchdorf Wildcats

(A)

24

:

29

Allgäu Comets

(H)

28

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

27

Ingolstadt Dukes

(H)

30

:

24

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19

:

38

Allgäu Comets

(A)

25

:

28

Frankfurt Universe

(H)

19

:

26

Munich Cowboys

(A)

17

:

45

Stuttgart Scorpions

(H)

36

:

43

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

31

:

34

Ingolstadt Dukes

(A)

34

:

30

6

Marburg Mercenaries

.429

14

6

8

0

366

:

438

Potsdam Royals

Brussels Tigers

(A)

72

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

56

:

0

Dresden Monarchs

(H)

34

:

45

Dresden Monarchs

(A)

24

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

41

:

42

Berlin Rebels

(A)

31

:

20

Calanda Broncos

(H)

33

:

31

Milano Seamen

(A)

43

:

42

Hamburg Huskies

(A)

42

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

50

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

45

Hildesheim Invaders

(H)

0

:

14

Braunschweig NY Lions

(H)

13

:

41

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Berlin Rebels

(H)

18

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

38

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

18

:

31

7

Potsdam Royals

.529

17

9

8

0

551

:

433

Munich Cowboys

Frankfurt Universe

(H)

0

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

48

Marburg Mercenaries

(A)

30

:

33

Ingolstadt Dukes

(A)

21

:

44

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

44

Allgäu Comets

(A)

31

:

28

Ingolstadt Dukes

(H)

28

:

23

Kirchdorf Wildcats

(H)

12

:

13

Frankfurt Universe

(A)

6

:

45

Stuttgart Scorpions

(A)

21

:

14

Kirchdorf Wildcats

(A)

14

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

45

:

17

Allgäu Comets

(H)

24

:

34

Stuttgart Scorpions

(H)

37

:

7

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

59

8

Munich Cowboys

.400

15

6

9

0

304

:

432

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(A)

14

:

32

Hamburg Huskies

(A)

24

:

14

Berlin Rebels

(H)

6

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

22

:

22

Dresden Monarchs

(A)

21

:

56

Hamburg Huskies

(H)

48

:

13

Berlin Rebels

(A)

28

:

24

Dresden Monarchs

(H)

31

:

34

Potsdam Royals

(A)

21

:

50

Hildesheim Invaders

(A)

14

:

15

Hildesheim Invaders

(H)

37

:

15

Potsdam Royals

(H)

14

:

38

Braunschweig NY Lions

(H)

14

:

22

9

Kiel Baltic Hurricanes

.321

14

4

9

1

297

:

394

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

55

Ingolstadt Dukes

(A)

52

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

56

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

42

:

22

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

28

Kirchdorf Wildcats

(H)

35

:

23

Munich Cowboys

(H)

28

:

31

Kirchdorf Wildcats

(A)

33

:

17

Frankfurt Universe

(H)

7

:

66

Marburg Mercenaries

(H)

28

:

25

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

23

:

65

Ingolstadt Dukes

(H)

23

:

21

Munich Cowboys

(A)

34

:

24

Frankfurt Universe

(A)

14

:

55

Dresden Monarchs

(A)

19

:

51

10

Allgäu Comets

.533

15

8

7

0

422

:

539

Cologne Crocodiles

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

32

:

14

Potsdam Royals

(A)

42

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

22

Hildesheim Invaders

(H)

31

:

7

Hamburg Huskies

(A)

43

:

28

Hildesheim Invaders

(A)

34

:

14

Berlin Rebels

(A)

13

:

34

Dresden Monarchs

(H)

27

:

58

Braunschweig NY Lions

(A)

21

:

42

Berlin Rebels

(H)

29

:

37

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

43

Dresden Monarchs

(A)

7

:

24

Potsdam Royals

(H)

31

:

18

Hamburg Huskies

(H)

38

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14

:

37

11

Cologne Crocodiles

.500

15

7

7

1

390

:

440

Ingolstadt Dukes

Stuttgart Scorpions

(A)

37

:

10

Kirchdorf Wildcats

(A)

20

:

20

Allgäu Comets

(H)

42

:

52

Frankfurt Universe

(H)

26

:

40

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

7

:

45

Munich Cowboys

(H)

44

:

21

Frankfurt Universe

(A)

14

:

24

Marburg Mercenaries

(A)

24

:

30

Munich Cowboys

(A)

23

:

28

Kirchdorf Wildcats

(H)

21

:

9

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13

:

44

Stuttgart Scorpions

(H)

28

:

21

Allgäu Comets

(A)

21

:

23

Marburg Mercenaries

(H)

30

:

34

12

Ingolstadt Dukes

.321

14

4

9

1

350

:

401

Düsseldorf Panther

Langenfeld Longhorns

(A)

13

:

0

Paderborn Dolphins

(H)

35

:

0

Lübeck Cougars

(A)

37

:

14

Paderborn Dolphins

(A)

28

:

14

Solingen Paladins

(H)

14

:

13

Berlin Adler

(A)

30

:

0

Lübeck Cougars

(H)

13

:

0

Langenfeld Longhorns

(H)

54

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

21

:

28

Solingen Paladins

(A)

42

:

27

Rostock Griffins

(H)

21

:

14

Rostock Griffins

(A)

21

:

3

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

35

:

14

Berlin Adler

(H)

19

:

14

Hamburg Huskies

(A)

36

:

10

Hamburg Huskies

(H)

34

:

21

13

Düsseldorf Panther

.938

16

15

1

0

453

:

186

Stuttgart Scorpions

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

15

Ingolstadt Dukes

(H)

10

:

37

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19

:

49

Allgäu Comets

(A)

14

:

56

Frankfurt Universe

(A)

0

:

42

Allgäu Comets

(H)

22

:

42

Marburg Mercenaries

(H)

27

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

38

Kirchdorf Wildcats

(H)

35

:

14

Munich Cowboys

(H)

14

:

21

Ingolstadt Dukes

(A)

21

:

28

Marburg Mercenaries

(A)

43

:

36

Frankfurt Universe

(H)

7

:

41

Munich Cowboys

(A)

7

:

37

Ravensburg Razorbacks

(H)

72

:

34

Ravensburg Razorbacks

(A)

48

:

6

14

Stuttgart Scorpions

.250

16

4

12

0

346

:

526

Kirchdorf Wildcats

Stuttgart Scorpions

(H)

15

:

7

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

33

Ingolstadt Dukes

(H)

20

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

29

Marburg Mercenaries

(H)

29

:

24

Allgäu Comets

(A)

23

:

35

Allgäu Comets

(H)

17

:

33

Stuttgart Scorpions

(A)

14

:

35

Munich Cowboys

(A)

13

:

12

Ingolstadt Dukes

(A)

9

:

21

Munich Cowboys

(H)

6

:

14

Frankfurt Universe

(A)

7

:

38

Frankfurt Universe

(H)

7

:

31

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

40

15

Kirchdorf Wildcats

.250

14

3

10

1

167

:

372

Saarland Hurricanes

Montabaur Fighting Farmers

(A)

58

:

9

Gießen Golden Dragons

(H)

41

:

24

Nürnberg Rams

(A)

15

:

28

Wiesbaden Phantoms

(H)

24

:

7

Straubing Spiders

(A)

42

:

45

Montabaur Fighting Farmers

(H)

51

:

0

Straubing Spiders

(H)

22

:

0

Gießen Golden Dragons

(A)

6

:

6

Albershausen Crusaders

(H)

60

:

24

Albershausen Crusaders

(A)

43

:

29

Nürnberg Rams

(H)

43

:

13

Ravensburg Razorbacks

(H)

42

:

35

Ravensburg Razorbacks

(A)

47

:

70

Wiesbaden Phantoms

(A)

56

:

7

16

Saarland Hurricanes

.750

14

10

3

1

550

:

297

Ravensburg Razorbacks

Straubing Spiders

(H)

24

:

21

Albershausen Crusaders

(H)

62

:

28

Nürnberg Rams

(A)

49

:

29

Wiesbaden Phantoms

(A)

48

:

36

Montabaur Fighting Farmers

(A)

49

:

20

Nürnberg Rams

(H)

78

:

70

Montabaur Fighting Farmers

(H)

40

:

13

Wiesbaden Phantoms

(H)

47

:

21

Albershausen Crusaders

(A)

69

:

14

Gießen Golden Dragons

(H)

28

:

28

Gießen Golden Dragons

(A)

34

:

14

Saarland Hurricanes

(A)

35

:

42

Saarland Hurricanes

(H)

70

:

47

Straubing Spiders

(A)

28

:

31

Stuttgart Scorpions

(A)

34

:

72

Stuttgart Scorpions

(H)

6

:

48

17

Ravensburg Razorbacks

.719

16

11

4

1

701

:

534

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(H)

0

:

56

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

51

Berlin Rebels

(H)

17

:

31

Cologne Crocodiles

(A)

7

:

31

Dresden Monarchs

(A)

0

:

35

Cologne Crocodiles

(H)

14

:

34

Hamburg Huskies

(H)

23

:

9

Potsdam Royals

(A)

14

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15

:

14

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

15

:

37

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

49

Hamburg Huskies

(A)

31

:

21

Dresden Monarchs

(H)

3

:

40

Berlin Rebels

(A)

0

:

38

18

Hildesheim Invaders

.286

14

4

10

0

145

:

446

Straubing Spiders

Ravensburg Razorbacks

(A)

21

:

24

Wiesbaden Phantoms

(H)

37

:

42

Montabaur Fighting Farmers

(A)

34

:

6

Gießen Golden Dragons

(A)

31

:

14

Saarland Hurricanes

(H)

45

:

42

Albershausen Crusaders

(H)

56

:

23

Saarland Hurricanes

(A)

0

:

22

Nürnberg Rams

(H)

70

:

28

Albershausen Crusaders

(A)

23

:

20

Montabaur Fighting Farmers

(H)

53

:

3

Wiesbaden Phantoms

(A)

13

:

21

Nürnberg Rams

(A)

41

:

25

Gießen Golden Dragons

(H)

41

:

31

Ravensburg Razorbacks

(H)

31

:

28

19

Straubing Spiders

.714

14

10

4

0

496

:

329

Solingen Paladins

Lübeck Cougars

(H)

18

:

22

Rostock Griffins

(H)

41

:

30

Rostock Griffins

(A)

14

:

31

Paderborn Dolphins

(H)

42

:

17

Düsseldorf Panther

(A)

13

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

48

:

27

Langenfeld Longhorns

(A)

71

:

17

Berlin Adler

(H)

56

:

30

Paderborn Dolphins

(A)

44

:

14

Düsseldorf Panther

(H)

27

:

42

Lübeck Cougars

(A)

14

:

13

Langenfeld Longhorns

(H)

34

:

21

Berlin Adler

(A)

21

:

7

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

50

:

47

20

Solingen Paladins

.714

14

10

4

0

493

:

332

Gießen Golden Dragons

Saarland Hurricanes

(A)

24

:

41

Wiesbaden Phantoms

(A)

15

:

20

Straubing Spiders

(H)

14

:

31

Nürnberg Rams

(H)

27

:

34

Albershausen Crusaders

(A)

24

:

24

Saarland Hurricanes

(H)

6

:

6

Wiesbaden Phantoms

(H)

24

:

30

Montabaur Fighting Farmers

(A)

28.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

28

:

28

Ravensburg Razorbacks

(H)

14

:

34

Nürnberg Rams

(A)

39

:

21

Montabaur Fighting Farmers

(H)

38

:

6

Straubing Spiders

(A)

31

:

41

Albershausen Crusaders

(H)

53

:

7

21

Gießen Golden Dragons

.346

13

3

7

3

337

:

323

Rostock Griffins

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

35

:

32

Langenfeld Longhorns

(A)

17

:

35

Solingen Paladins

(A)

30

:

41

Solingen Paladins

(H)

31

:

14

Berlin Adler

(H)

20

:

3

Paderborn Dolphins

(A)

62

:

27

Langenfeld Longhorns

(H)

23

:

6

Berlin Adler

(A)

19

:

0

Lübeck Cougars

(H)

22

:

29

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

28

:

35

Düsseldorf Panther

(A)

14

:

21

Düsseldorf Panther

(H)

3

:

21

Paderborn Dolphins

(H)

42

:

30

Lübeck Cougars

(A)

27

:

10

22

Rostock Griffins

.571

14

8

6

0

373

:

304

Hamburg Huskies

Berlin Rebels

(A)

0

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

24

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

45

Dresden Monarchs

(H)

6

:

42

Braunschweig NY Lions

(A)

0

:

39

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13

:

48

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

43

Potsdam Royals

(H)

24

:

42

Hildesheim Invaders

(A)

9

:

23

Dresden Monarchs

(A)

14

:

52

Potsdam Royals

(A)

0

:

24

Hildesheim Invaders

(H)

21

:

31

Berlin Rebels

(H)

7

:

24

Cologne Crocodiles

(A)

21

:

38

Düsseldorf Panther

(H)

10

:

36

Düsseldorf Panther

(A)

21

:

34

23

Hamburg Huskies

.000

16

0

16

0

188

:

569

Elmshorn Fighting Pirates

Rostock Griffins

(A)

32

:

35

Berlin Adler

(H)

59

:

34

Berlin Adler

(A)

41

:

24

Langenfeld Longhorns

(A)

41

:

27

Lübeck Cougars

(H)

63

:

28

Solingen Paladins

(A)

27

:

48

Paderborn Dolphins

(H)

57

:

34

Lübeck Cougars

(A)

14

:

17

Paderborn Dolphins

(A)

42

:

28

Düsseldorf Panther

(H)

28

:

21

Rostock Griffins

(H)

35

:

28

Langenfeld Longhorns

(H)

38

:

57

Düsseldorf Panther

(A)

14

:

35

Solingen Paladins

(H)

47

:

50

24

Elmshorn Fighting Pirates

.571

14

8

6

0

538

:

466

Nürnberg Rams

Albershausen Crusaders

(H)

42

:

16

Saarland Hurricanes

(H)

28

:

15

Ravensburg Razorbacks

(H)

29

:

49

Gießen Golden Dragons

(A)

34

:

27

Wiesbaden Phantoms

(A)

39

:

20

Ravensburg Razorbacks

(A)

70

:

78

Straubing Spiders

(A)

28

:

70

Albershausen Crusaders

(A)

49

:

42

Wiesbaden Phantoms

(H)

21

:

17

Saarland Hurricanes

(A)

13

:

43

Gießen Golden Dragons

(H)

21

:

39

Straubing Spiders

(H)

25

:

41

Montabaur Fighting Farmers

(A)

28

:

27

Montabaur Fighting Farmers

(H)

40

:

25

25

Nürnberg Rams

.571

14

8

6

0

467

:

509

Wiesbaden Phantoms

Albershausen Crusaders

(H)

39

:

26

Straubing Spiders

(A)

42

:

37

Gießen Golden Dragons

(H)

20

:

15

Saarland Hurricanes

(A)

7

:

24

Ravensburg Razorbacks

(H)

36

:

48

Nürnberg Rams

(H)

20

:

39

Gießen Golden Dragons

(A)

30

:

24

Ravensburg Razorbacks

(A)

21

:

47

Montabaur Fighting Farmers

(A)

33

:

14

Nürnberg Rams

(A)

17

:

21

Straubing Spiders

(H)

21

:

13

Montabaur Fighting Farmers

(H)

35

:

6

Albershausen Crusaders

(A)

14

:

22

Saarland Hurricanes

(H)

7

:

56

26

Wiesbaden Phantoms

.500

14

7

7

0

342

:

392

München Rangers

Passau Pirates

(A)

50

:

49

Passau Pirates

(H)

42

:

28

Landsberg X-press

(A)

42

:

35

Landsberg X-press

(H)

43

:

21

Neu-Ulm Spartans

(A)

52

:

14

Neu-Ulm Spartans

(H)

42

:

14

Fursty Razorbacks

(H)

27

:

33

Fursty Razorbacks

(A)

20

:

36

Würzburg Panthers

(H)

27

:

13

Würzburg Panthers

(A)

34

:

0

Burghausen Crusaders

(A)

42

:

17

Burghausen Crusaders

(H)

22.07.

27

München Rangers

.818

11

9

2

0

421

:

260

Biberach Beavers

Pforzheim Wilddogs

(A)

27

:

18

Weinheim Longhorns

(A)

41

:

16

Holzgerlingen Twister

(H)

49

:

27

Karlsruhe Engineers

(H)

31

:

38

Heilbronn Miners

(A)

44

:

27

Pforzheim Wilddogs

(N)

51

:

38

Weinheim Longhorns

(H)

77

:

12

Karlsruhe Engineers

(A)

43

:

24

Holzgerlingen Twister

(A)

69

:

30

Freiburg Sacristans

(H)

41

:

17

Heilbronn Miners

(H)

41

:

6

Freiburg Sacristans

(A)

35

:

20

Fursty Razorbacks

(A)

34

:

33

Darmstadt Diamonds

(H)

31

:

15

28

Biberach Beavers

.929

14

13

1

0

614

:

321

Albershausen Crusaders

Wiesbaden Phantoms

(A)

26

:

39

Nürnberg Rams

(A)

16

:

42

Ravensburg Razorbacks

(A)

28

:

62

Montabaur Fighting Farmers

(H)

59

:

14

Straubing Spiders

(A)

23

:

56

Gießen Golden Dragons

(H)

24

:

24

Saarland Hurricanes

(A)

24

:

60

Straubing Spiders

(H)

20

:

23

Nürnberg Rams

(H)

42

:

49

Ravensburg Razorbacks

(H)

14

:

69

Saarland Hurricanes

(H)

29

:

43

Montabaur Fighting Farmers

(A)

16

:

34

Wiesbaden Phantoms

(H)

22

:

14

Gießen Golden Dragons

(A)

7

:

53

29

Albershausen Crusaders

.179

14

2

11

1

350

:

582

Langenfeld Longhorns

Düsseldorf Panther

(H)

0

:

13

Rostock Griffins

(H)

35

:

17

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

27

:

41

Paderborn Dolphins

(H)

30

:

29

Lübeck Cougars

(A)

21

:

22

Solingen Paladins

(H)

17

:

71

Rostock Griffins

(A)

6

:

23

Düsseldorf Panther

(A)

14

:

54

Berlin Adler

(H)

16

:

9

Berlin Adler

(A)

23

:

13

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

57

:

38

Solingen Paladins

(A)

21

:

34

Lübeck Cougars

(H)

20

:

6

Paderborn Dolphins

(A)

18

:

28

30

Langenfeld Longhorns

.429

14

6

8

0

305

:

398

Fursty Razorbacks

Neu-Ulm Spartans

(H)

31

:

0

Burghausen Crusaders

(A)

14

:

10

Landsberg X-press

(H)

30

:

14

Neu-Ulm Spartans

(A)

42

:

7

Würzburg Panthers

(A)

37

:

0

Passau Pirates

(A)

63

:

38

München Rangers

(A)

33

:

27

München Rangers

(H)

36

:

20

Passau Pirates

(H)

61

:

35

Burghausen Crusaders

(H)

44

:

6

Landsberg X-press

(A)

28

:

31

Würzburg Panthers

(H)

49

:

6

Biberach Beavers

(H)

33

:

34

Darmstadt Diamonds

(A)

19

:

36

31

Fursty Razorbacks

.786

14

11

3

0

520

:

264

Troisdorf Jets

Bielefeld Bulldogs

(A)

39

:

31

Bonn Gamecocks

(H)

35

:

24

Remscheid Amboss

(H)

52

:

16

Gelsenkirchen Devils

(H)

52

:

7

Cologne Falcons

(A)

35

:

14

Assindia Cardinals

(A)

31

:

20

Bielefeld Bulldogs

(H)

27

:

34

Bonn Gamecocks

(A)

35

:

17

Remscheid Amboss

(A)

20

:

0

Gelsenkirchen Devils

(A)

41

:

17

Cologne Falcons

(H)

45

:

28

Assindia Cardinals

(H)

28

:

0

32

Troisdorf Jets

.917

12

11

1

0

440

:

208

Darmstadt Diamonds

Trier Stampers

(H)

41

:

0

Mainz Golden Eagles

(A)

42

:

7

Kassel Titans

(A)

26

:

14

Frankfurt Pirates

(H)

35

:

14

Kassel Titans

(H)

70

:

0

Mainz Golden Eagles

(H)

28

:

18

Trier Stampers

(A)

55

:

12

Frankfurt Pirates

(A)

57

:

0

Biberach Beavers

(A)

15

:

31

Fursty Razorbacks

(H)

36

:

19

33

Darmstadt Diamonds

.900

10

9

1

0

405

:

115

Bielefeld Bulldogs

Troisdorf Jets

(H)

31

:

39

Assindia Cardinals

(H)

29

:

24

Cologne Falcons

(A)

0

:

0

Bonn Gamecocks

(H)

19

:

14

Gelsenkirchen Devils

(H)

43

:

22

Remscheid Amboss

(A)

34

:

14

Troisdorf Jets

(A)

34

:

27

Cologne Falcons

(H)

20

:

16

Assindia Cardinals

(A)

30

:

20

Gelsenkirchen Devils

(A)

34

:

14

Remscheid Amboss

(H)

48

:

18

Bonn Gamecocks

(A)

28

:

7

34

Bielefeld Bulldogs

.875

12

10

1

1

350

:

215

Lübeck Cougars

Paderborn Dolphins

(H)

18

:

0

Solingen Paladins

(A)

22

:

18

Düsseldorf Panther

(H)

14

:

37

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

28

:

63

Berlin Adler

(A)

21

:

24

Langenfeld Longhorns

(H)

22

:

21

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

13

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

17

:

14

Rostock Griffins

(A)

29

:

22

Paderborn Dolphins

(A)

28

:

30

Solingen Paladins

(H)

13

:

14

Berlin Adler

(H)

30

:

27

Langenfeld Longhorns

(A)

6

:

20

Rostock Griffins

(H)

10

:

27

35

Lübeck Cougars

.429

14

6

8

0

258

:

330

Landsberg X-press

Passau Pirates

(H)

50

:

20

Neu-Ulm Spartans

(A)

32

:

6

Würzburg Panthers

(H)

33

:

0

Fursty Razorbacks

(A)

14

:

30

Burghausen Crusaders

(A)

31

:

21

München Rangers

(H)

35

:

42

München Rangers

(A)

21

:

43

Würzburg Panthers

(A)

21

:

20

Neu-Ulm Spartans

(H)

49

:

19

Passau Pirates

(A)

35

:

41

Fursty Razorbacks

(H)

31

:

28

Burghausen Crusaders

(H)

40

:

14

36

Landsberg X-press

.667

12

8

4

0

392

:

284

Cologne Falcons

Assindia Cardinals

(A)

0

:

27

Remscheid Amboss

(A)

14

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

9

:

0

Bonn Gamecocks

(A)

12

:

0

Bielefeld Bulldogs

(H)

0

:

0

Troisdorf Jets

(H)

14

:

35

Remscheid Amboss

(H)

48

:

6

Bielefeld Bulldogs

(A)

16

:

20

Gelsenkirchen Devils

(A)

24

:

17

Bonn Gamecocks

(H)

27

:

10

Assindia Cardinals

(H)

35

:

0

Troisdorf Jets

(A)

28

:

45

37

Cologne Falcons

.625

12

7

4

1

227

:

167

Paderborn Dolphins

Berlin Adler

(H)

38

:

6

Lübeck Cougars

(A)

0

:

18

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

35

Düsseldorf Panther

(H)

14

:

28

Solingen Paladins

(A)

17

:

42

Langenfeld Longhorns

(A)

29

:

30

Rostock Griffins

(H)

27

:

62

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

34

:

57

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

28

:

42

Solingen Paladins

(H)

14

:

44

Lübeck Cougars

(H)

30

:

28

Berlin Adler

(A)

28

:

35

Rostock Griffins

(A)

30

:

42

Langenfeld Longhorns

(H)

28

:

18

38

Paderborn Dolphins

.214

14

3

11

0

317

:

487

Berlin Adler

Paderborn Dolphins

(A)

6

:

38

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

34

:

59

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24

:

41

Rostock Griffins

(A)

3

:

20

Lübeck Cougars

(H)

24

:

21

Düsseldorf Panther

(H)

0

:

30

Solingen Paladins

(A)

30

:

56

Rostock Griffins

(H)

0

:

19

Langenfeld Longhorns

(A)

9

:

16

Langenfeld Longhorns

(H)

13

:

23

Paderborn Dolphins

(H)

35

:

28

Lübeck Cougars

(A)

27

:

30

Solingen Paladins

(H)

7

:

21

Düsseldorf Panther

(A)

14

:

19

39

Berlin Adler

.143

14

2

12

0

226

:

421

Karlsruhe Engineers

Pforzheim Wilddogs

(H)

37

:

17

Holzgerlingen Twister

(A)

31

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

28

:

7

Weinheim Longhorns

(A)

17

:

10

Heilbronn Miners

(H)

59

:

7

Biberach Beavers

(A)

38

:

31

Holzgerlingen Twister

(H)

21

:

0

Freiburg Sacristans

(H)

30

:

8

Biberach Beavers

(H)

24

:

43

Pforzheim Wilddogs

(A)

38

:

41

Weinheim Longhorns

(H)

31

:

33

Heilbronn Miners

(A)

25

:

26

40

Karlsruhe Engineers

.667

12

8

4

0

379

:

223

Montabaur Fighting Farmers

Saarland Hurricanes

(H)

9

:

58

Straubing Spiders

(H)

6

:

34

Albershausen Crusaders

(A)

14

:

59

Saarland Hurricanes

(A)

0

:

51

Ravensburg Razorbacks

(H)

20

:

49

Ravensburg Razorbacks

(A)

13

:

40

Wiesbaden Phantoms

(H)

14

:

33

Gießen Golden Dragons

(H)

28.07.

Straubing Spiders

(A)

3

:

53

Albershausen Crusaders

(H)

34

:

16

Wiesbaden Phantoms

(A)

6

:

35

Gießen Golden Dragons

(A)

6

:

38

Nürnberg Rams

(H)

27

:

28

Nürnberg Rams

(A)

25

:

40

41

Montabaur Fighting Farmers

.077

13

1

12

0

177

:

534

Hamburg Pioneers

Ritterhude Badgers

(A)

34

:

6

Braunschweig FFC II

(H)

38

:

6

Arminia Spartans Hannover

(A)

18

:

27

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

29

:

0

Ritterhude Badgers

(H)

21

:

14

Oldenburg Knights

(A)

0

:

0

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

61

:

0

Bremerhaven Seahawks

(H)

42

:

26

Hamburg Blue Devils

(H)

7

:

17

Arminia Spartans Hannover

(H)

41

:

0

Hamburg Blue Devils

(A)

16

:

8

Braunschweig FFC II

(A)

48

:

0

Oldenburg Knights

(H)

14

:

29

Bremerhaven Seahawks

(A)

30

:

14

42

Hamburg Pioneers

.750

14

10

3

1

399

:

147

Passau Pirates

Landsberg X-press

(A)

20

:

50

München Rangers

(H)

49

:

50

München Rangers

(A)

28

:

42

Burghausen Crusaders

(H)

42

:

47

Würzburg Panthers

(A)

21

:

28

Fursty Razorbacks

(H)

38

:

63

Burghausen Crusaders

(A)

45

:

48

Neu-Ulm Spartans

(A)

21

:

17

Fursty Razorbacks

(A)

35

:

61

Landsberg X-press

(H)

41

:

35

Neu-Ulm Spartans

(H)

31

:

13

Würzburg Panthers

(H)

35

:

21

43

Passau Pirates

.333

12

4

8

0

406

:

475

Spandau Bulldogs

Leipzig Lions

(A)

30

:

6

Berlin Thunderbirds

(A)

26

:

3

Cottbus Crayfish

(H)

32

:

14

Berlin Bears

(A)

7

:

7

Leipzig Lions

(H)

30

:

6

Berlin Rebels II

(A)

14

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(H)

26

:

13

Berlin Bears

(H)

26

:

20

Cottbus Crayfish

(A)

40

:

16

Magdeburg Virgin Guards

(A)

21

:

6

Berlin Thunderbirds

(H)

38

:

3

Berlin Rebels II

(H)

27

:

7

44

Spandau Bulldogs

.958

12

11

0

1

317

:

108

Arminia Spartans Hannover

Oldenburg Knights

(A)

35

:

6

Ritterhude Badgers

(H)

33

:

10

Braunschweig FFC II

(A)

7

:

16

Hamburg Pioneers

(H)

27

:

18

Oldenburg Knights

(H)

24

:

12

Ritterhude Badgers

(A)

7

:

13

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

25

:

0

Hamburg Blue Devils

(A)

45

:

29

Hamburg Pioneers

(A)

0

:

41

Bremerhaven Seahawks

(H)

48

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

35

:

33

Braunschweig FFC II

(H)

21

:

6

Hamburg Blue Devils

(H)

25

:

10

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

48

:

9

45

Arminia Spartans Hannover

.786

14

11

3

0

380

:

210

Assindia Cardinals

Cologne Falcons

(H)

27

:

0

Gelsenkirchen Devils

(A)

34

:

0

Remscheid Amboss

(H)

15

:

0

Bielefeld Bulldogs

(A)

24

:

29

Bonn Gamecocks

(A)

35

:

0

Troisdorf Jets

(H)

20

:

31

Gelsenkirchen Devils

(H)

46

:

12

Remscheid Amboss

(A)

33

:

21

Bielefeld Bulldogs

(H)

20

:

30

Bonn Gamecocks

(H)

28

:

3

Cologne Falcons

(A)

0

:

35

Troisdorf Jets

(A)

0

:

28

46

Assindia Cardinals

.583

12

7

5

0

282

:

189

Oldenburg Knights

Arminia Spartans Hannover

(H)

6

:

35

Bremerhaven Seahawks

(A)

43

:

19

Hamburg Blue Devils

(H)

9

:

0

Ritterhude Badgers

(H)

7

:

33

Arminia Spartans Hannover

(A)

12

:

24

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

26

Hamburg Pioneers

(H)

0

:

0

Ritterhude Badgers

(A)

0

:

13

Braunschweig FFC II

(A)

6

:

21

Braunschweig FFC II

(H)

33

:

0

Hamburg Blue Devils

(A)

6

:

0

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

26

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

27

:

0

Hamburg Pioneers

(A)

29

:

14

47

Oldenburg Knights

.536

14

7

6

1

224

:

192

Pforzheim Wilddogs

Karlsruhe Engineers

(A)

17

:

37

Biberach Beavers

(H)

18

:

27

Heilbronn Miners

(H)

21

:

21

Heilbronn Miners

(A)

23

:

31

Freiburg Sacristans

(H)

25

:

7

Weinheim Longhorns

(H)

28

:

15

Freiburg Sacristans

(A)

14

:

14

Biberach Beavers

(N)

38

:

51

Holzgerlingen Twister

(A)

14

:

34

Holzgerlingen Twister

(H)

22

:

15

Karlsruhe Engineers

(H)

41

:

38

Weinheim Longhorns

(A)

7

:

24

48

Pforzheim Wilddogs

.417

12

4

6

2

268

:

314

Heilbronn Miners

Freiburg Sacristans

(H)

37

:

22

Holzgerlingen Twister

(H)

33

:

17

Pforzheim Wilddogs

(A)

21

:

21

Freiburg Sacristans

(A)

23

:

35

Pforzheim Wilddogs

(H)

31

:

23

Karlsruhe Engineers

(A)

7

:

59

Biberach Beavers

(H)

27

:

44

Weinheim Longhorns

(A)

14

:

0

Holzgerlingen Twister

(A)

31

:

34

Weinheim Longhorns

(H)

17

:

14

Karlsruhe Engineers

(H)

26

:

25

Biberach Beavers

(A)

6

:

41

49

Heilbronn Miners

.542

12

6

5

1

273

:

335

Bonn Gamecocks

Troisdorf Jets

(A)

24

:

35

Cologne Falcons

(H)

0

:

12

Assindia Cardinals

(H)

0

:

35

Bielefeld Bulldogs

(A)

14

:

19

Gelsenkirchen Devils

(A)

17

:

0

Remscheid Amboss

(H)

48

:

3

Troisdorf Jets

(H)

17

:

35

Cologne Falcons

(A)

10

:

27

Assindia Cardinals

(A)

3

:

28

Gelsenkirchen Devils

(H)

26

:

14

Bielefeld Bulldogs

(H)

7

:

28

Remscheid Amboss

(A)

28

:

16

50

Bonn Gamecocks

.333

12

4

8

0

194

:

252

Burghausen Crusaders

Fursty Razorbacks

(H)

10

:

14

Passau Pirates

(A)

47

:

42

Landsberg X-press

(H)

21

:

31

Würzburg Panthers

(A)

22

:

12

Neu-Ulm Spartans

(H)

27

:

17

Würzburg Panthers

(H)

14

:

34

Passau Pirates

(H)

48

:

45

Fursty Razorbacks

(A)

6

:

44

München Rangers

(H)

17

:

42

München Rangers

(A)

22.07.

Landsberg X-press

(A)

14

:

40

Neu-Ulm Spartans

(A)

19

:

35

51

Burghausen Crusaders

.364

11

4

7

0

245

:

356

Berlin Bears

Berlin Rebels II

(H)

37

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(H)

28

:

17

Spandau Bulldogs

(H)

7

:

7

Cottbus Crayfish

(A)

14

:

14

Magdeburg Virgin Guards

(A)

26

:

24

Berlin Thunderbirds

(A)

45

:

3

Spandau Bulldogs

(A)

20

:

26

Leipzig Lions

(A)

35

:

20

Berlin Thunderbirds

(H)

28

:

6

Cottbus Crayfish

(H)

14

:

16

Berlin Rebels II

(A)

42

:

29

Leipzig Lions

(H)

37

:

2

52

Berlin Bears

.750

12

8

2

2

333

:

171

Würzburg Panthers

Landsberg X-press

(A)

0

:

33

Neu-Ulm Spartans

(H)

22

:

20

Burghausen Crusaders

(H)

12

:

22

Fursty Razorbacks

(H)

0

:

37

Passau Pirates

(H)

28

:

21

Burghausen Crusaders

(A)

34

:

14

Landsberg X-press

(H)

20

:

21

München Rangers

(A)

13

:

27

München Rangers

(H)

0

:

34

Neu-Ulm Spartans

(A)

20

:

0

Passau Pirates

(A)

21

:

35

Fursty Razorbacks

(A)

6

:

49

53

Würzburg Panthers

.333

12

4

8

0

176

:

313

Weinheim Longhorns

Biberach Beavers

(H)

16

:

41

Karlsruhe Engineers

(H)

10

:

17

Holzgerlingen Twister

(A)

9

:

25

Pforzheim Wilddogs

(A)

15

:

28

Holzgerlingen Twister

(H)

14

:

7

Heilbronn Miners

(H)

0

:

14

Biberach Beavers

(A)

12

:

77

Freiburg Sacristans

(H)

20

:

15

Heilbronn Miners

(A)

14

:

17

Freiburg Sacristans

(A)

14

:

29

Karlsruhe Engineers

(A)

33

:

31

Pforzheim Wilddogs

(H)

24

:

7

Tübingen Red Knights

(A)

29

:

0

Tübingen Red Knights

(H)

19

:

7

54

Weinheim Longhorns

.429

14

6

8

0

229

:

315

Cottbus Crayfish

Berlin Thunderbirds

(H)

56

:

0

Spandau Bulldogs

(A)

14

:

32

Leipzig Lions

(H)

27

:

20

Berlin Thunderbirds

(A)

13

:

3

Berlin Bears

(H)

14

:

14

Magdeburg Virgin Guards

(A)

32

:

28

Berlin Rebels II

(H)

28

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(H)

28

:

28

Spandau Bulldogs

(H)

16

:

40

Berlin Rebels II

(A)

47

:

14

Berlin Bears

(A)

16

:

14

Leipzig Lions

(A)

15

:

12

55

Cottbus Crayfish

.750

12

8

2

2

306

:

212

Hamburg Blue Devils

Ritterhude Badgers

(H)

29

:

6

Braunschweig FFC II

(A)

20

:

16

Oldenburg Knights

(A)

0

:

9

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

12

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

59

:

0

Arminia Spartans Hannover

(H)

29

:

45

Braunschweig FFC II

(H)

47

:

6

Hamburg Pioneers

(A)

17

:

7

Bremerhaven Seahawks

(H)

45

:

14

Oldenburg Knights

(H)

0

:

6

Hamburg Pioneers

(H)

8

:

16

Ritterhude Badgers

(A)

24

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

27

:

31

Arminia Spartans Hannover

(A)

10

:

25

56

Hamburg Blue Devils

.571

14

8

6

0

327

:

195

Holzgerlingen Twister

Karlsruhe Engineers

(H)

0

:

31

Heilbronn Miners

(A)

17

:

33

Biberach Beavers

(A)

27

:

49

Weinheim Longhorns

(H)

25

:

9

Freiburg Sacristans

(H)

31

:

27

Weinheim Longhorns

(A)

7

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

0

:

21

Pforzheim Wilddogs

(H)

34

:

14

Heilbronn Miners

(H)

34

:

31

Pforzheim Wilddogs

(A)

15

:

22

Biberach Beavers

(H)

30

:

69

Freiburg Sacristans

(A)

19

:

35

57

Holzgerlingen Twister

.333

12

4

8

0

239

:

355

Neu-Ulm Spartans

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

31

Landsberg X-press

(H)

6

:

32

Würzburg Panthers

(A)

20

:

22

Fursty Razorbacks

(H)

7

:

42

Burghausen Crusaders

(A)

17

:

27

München Rangers

(H)

14

:

52

München Rangers

(A)

14

:

42

Passau Pirates

(H)

17

:

21

Landsberg X-press

(A)

19

:

49

Würzburg Panthers

(H)

0

:

20

Passau Pirates

(A)

13

:

31

Burghausen Crusaders

(H)

35

:

19

58

Neu-Ulm Spartans

.083

12

1

11

0

162

:

388

Gelsenkirchen Devils

Assindia Cardinals

(H)

0

:

34

Cologne Falcons

(A)

0

:

9

Remscheid Amboss

(A)

21

:

7

Troisdorf Jets

(A)

7

:

52

Bielefeld Bulldogs

(A)

22

:

43

Bonn Gamecocks

(H)

0

:

17

Assindia Cardinals

(A)

12

:

46

Cologne Falcons

(H)

17

:

24

Remscheid Amboss

(H)

34

:

28

Bielefeld Bulldogs

(H)

14

:

34

Troisdorf Jets

(H)

17

:

41

Bonn Gamecocks

(A)

14

:

26

59

Gelsenkirchen Devils

.167

12

2

10

0

158

:

361

Freiburg Sacristans

Heilbronn Miners

(A)

22

:

37

Karlsruhe Engineers

(H)

7

:

28

Heilbronn Miners

(H)

35

:

23

Pforzheim Wilddogs

(A)

7

:

25

Holzgerlingen Twister

(A)

27

:

31

Pforzheim Wilddogs

(H)

14

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

8

:

30

Weinheim Longhorns

(A)

15

:

20

Weinheim Longhorns

(H)

29

:

14

Biberach Beavers

(A)

17

:

41

Holzgerlingen Twister

(H)

35

:

19

Biberach Beavers

(H)

20

:

35

60

Freiburg Sacristans

.292

12

3

8

1

236

:

317

Bremerhaven Seahawks

Braunschweig FFC II

(A)

14

:

28

Oldenburg Knights

(H)

19

:

43

Braunschweig FFC II

(H)

10

:

29

Oldenburg Knights

(A)

26

:

20

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

39

:

20

Ritterhude Badgers

(H)

49

:

3

Hamburg Pioneers

(A)

26

:

42

Hamburg Blue Devils

(A)

14

:

45

Arminia Spartans Hannover

(A)

7

:

48

Arminia Spartans Hannover

(H)

33

:

35

Hamburg Blue Devils

(H)

31

:

27

Ritterhude Badgers

(A)

40

:

21

Hamburg Pioneers

(H)

14

:

30

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

22

:

28

61

Bremerhaven Seahawks

.357

14

5

9

0

344

:

419

Ritterhude Badgers

Hamburg Blue Devils

(A)

6

:

29

Hamburg Pioneers

(H)

6

:

34

Arminia Spartans Hannover

(A)

10

:

33

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

7

:

0

Oldenburg Knights

(A)

33

:

7

Braunschweig FFC II

(H)

21

:

27

Hamburg Pioneers

(A)

14

:

21

Arminia Spartans Hannover

(H)

13

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

3

:

49

Oldenburg Knights

(H)

13

:

0

Braunschweig FFC II

(A)

33

:

20

Hamburg Blue Devils

(H)

7

:

24

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

39

:

31

Bremerhaven Seahawks

(H)

21

:

40

62

Ritterhude Badgers

.429

14

6

8

0

226

:

322

Frankfurt Pirates

Kassel Titans

(H)

30

:

6

Trier Stampers

(H)

21

:

24

Darmstadt Diamonds

(A)

14

:

35

Mainz Golden Eagles

(A)

20

:

7

Trier Stampers

(A)

46

:

0

Kassel Titans

(A)

53

:

8

Darmstadt Diamonds

(H)

0

:

57

Mainz Golden Eagles

(H)

6

:

17

63

Frankfurt Pirates

.500

8

4

4

0

190

:

154

Magdeburg Virgin Guards

Berlin Thunderbirds

(H)

18

:

17

Berlin Bears

(A)

17

:

28

Leipzig Lions

(A)

35

:

14

Berlin Bears

(H)

24

:

26

Cottbus Crayfish

(H)

28

:

32

Spandau Bulldogs

(A)

13

:

26

Cottbus Crayfish

(A)

28

:

28

Berlin Thunderbirds

(A)

23

:

6

Berlin Rebels II

(H)

29

:

13

Spandau Bulldogs

(H)

6

:

21

Berlin Rebels II

(A)

22

:

23

Leipzig Lions

(H)

37

:

17

64

Magdeburg Virgin Guards

.458

12

5

6

1

280

:

251

Remscheid Amboss

Cologne Falcons

(H)

7

:

14

Assindia Cardinals

(A)

0

:

15

Gelsenkirchen Devils

(H)

7

:

21

Troisdorf Jets

(A)

16

:

52

Bielefeld Bulldogs

(H)

14

:

34

Cologne Falcons

(A)

6

:

48

Bonn Gamecocks

(A)

3

:

48

Assindia Cardinals

(H)

21

:

33

Gelsenkirchen Devils

(A)

28

:

34

Troisdorf Jets

(H)

0

:

20

Bielefeld Bulldogs

(A)

18

:

48

Bonn Gamecocks

(H)

16

:

28

65

Remscheid Amboss

.000

12

0

12

0

136

:

395

Mainz Golden Eagles

Darmstadt Diamonds

(H)

7

:

42

Trier Stampers

(A)

25

:

19

Kassel Titans

(H)

41

:

7

Trier Stampers

(H)

36

:

12

Frankfurt Pirates

(H)

7

:

20

Darmstadt Diamonds

(A)

18

:

28

Kassel Titans

(A)

21

:

6

Frankfurt Pirates

(A)

17

:

6

66

Mainz Golden Eagles

.625

8

5

3

0

172

:

140

Göttingen Generals

Osnabrück Tigers

(A)

44

:

18

Hannover Grizzlies

(H)

32

:

16

Emden Tigers

(H)

86

:

7

Bremen Firebirds

(A)

44

:

6

Bremen Firebirds

(H)

82

:

8

Osnabrück Tigers

(H)

66

:

6

Hannover Grizzlies

(A)

40

:

61

Wolfsburg Blue Wings

(H)

48

:

20

Wolfsburg Blue Wings

(A)

44

:

31

Emden Tigers

(A)

44

:

37

Lübeck Seals

(H)

34

:

6

Wolfsburg Blue Wings

(H)

28

:

34

67

Göttingen Generals

.833

12

10

2

0

592

:

250

Braunschweig FFC II

Bremerhaven Seahawks

(H)

28

:

14

Hamburg Blue Devils

(H)

16

:

20

Hamburg Pioneers

(A)

6

:

38

Arminia Spartans Hannover

(H)

16

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

29

:

10

Ritterhude Badgers

(A)

27

:

21

Hamburg Blue Devils

(A)

6

:

47

Oldenburg Knights

(H)

21

:

6

Oldenburg Knights

(A)

0

:

33

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

6

:

0

Ritterhude Badgers

(H)

20

:

33

Hamburg Pioneers

(H)

0

:

48

Arminia Spartans Hannover

(A)

6

:

21

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

24

:

36

68

Braunschweig FFC II

.429

14

6

8

0

205

:

334

Wolfsburg Blue Wings

Hannover Grizzlies

(A)

44

:

6

Emden Tigers

(H)

71

:

0

Osnabrück Tigers

(A)

49

:

26

Emden Tigers

(A)

61

:

13

Bremen Firebirds

(A)

53

:

22

Hannover Grizzlies

(H)

42

:

29

Osnabrück Tigers

(H)

72

:

14

Göttingen Generals

(A)

20

:

48

Göttingen Generals

(H)

31

:

44

Bremen Firebirds

(H)

57

:

16

Flensburg Sealords

(A)

18

:

8

Göttingen Generals

(A)

34

:

28

69

Wolfsburg Blue Wings

.833

12

10

2

0

552

:

254

Hannover Grizzlies

Wolfsburg Blue Wings

(H)

6

:

44

Emden Tigers

(H)

64

:

0

Göttingen Generals

(A)

16

:

32

Bremen Firebirds

(A)

33

:

6

Osnabrück Tigers

(A)

27

:

8

Wolfsburg Blue Wings

(A)

29

:

42

Emden Tigers

(A)

33

:

27

Göttingen Generals

(H)

61

:

40

Bremen Firebirds

(H)

35

:

0

Osnabrück Tigers

(H)

33

:

14

70

Hannover Grizzlies

.700

10

7

3

0

337

:

213

Regensburg Phoenix

Franken Knights

(H)

33

:

22

Plattling Black Hawks

(H)

35

:

0

Erlangen Sharks

(H)

21

:

20

Franken Timberwolves

(A)

44

:

6

Franken Timberwolves

(H)

34

:

6

Franken Knights

(A)

23

:

0

Hof Jokers

(H)

42

:

17

Erlangen Sharks

(A)

48

:

8

Plattling Black Hawks

(A)

45

:

7

Hof Jokers

(A)

32

:

6

Augsburg Raptors

(H)

27

:

28

71

Regensburg Phoenix

.909

11

10

1

0

384

:

120

Berlin Rebels II

Berlin Thunderbirds

(A)

0

:

14

Leipzig Lions

(H)

14

:

6

Berlin Bears

(A)

7

:

37

Berlin Thunderbirds

(H)

9

:

7

Spandau Bulldogs

(H)

7

:

14

Cottbus Crayfish

(A)

7

:

28

Leipzig Lions

(A)

13

:

14

Cottbus Crayfish

(H)

14

:

47

Magdeburg Virgin Guards

(A)

13

:

29

Berlin Bears

(H)

29

:

42

Magdeburg Virgin Guards

(H)

23

:

22

Spandau Bulldogs

(A)

7

:

27

72

Berlin Rebels II

.250

12

3

9

0

143

:

287

Kaiserslautern Pikes

Pirmasens Praetorians

(H)

55

:

6

Neuwied Raiders

(H)

66

:

0

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

40

:

7

Haßloch 8-Balls

(A)

28

:

0

Saarland Hurricanes II

(A)

27

:

8

Haßloch 8-Balls

(H)

17

:

6

Saarland Hurricanes II

(H)

30

:

24

Neuwied Raiders

(A)

32

:

13

Pirmasens Praetorians

(A)

60

:

0

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

10

:

7

73

Kaiserslautern Pikes

1.000

10

10

0

0

365

:

71

Trier Stampers

Darmstadt Diamonds

(A)

0

:

41

Frankfurt Pirates

(A)

24

:

21

Mainz Golden Eagles

(H)

19

:

25

Kassel Titans

(A)

21

:

14

Mainz Golden Eagles

(A)

12

:

36

Frankfurt Pirates

(H)

0

:

46

Kassel Titans

(H)

20

:

0

Darmstadt Diamonds

(H)

12

:

55

74

Trier Stampers

.375

8

3

5

0

108

:

238

Munich Cowboys II

Augsburg Raptors

(A)

50

:

34

Feldkirchen Lions

(A)

35

:

14

Feldkirchen Lions

(H)

51

:

15

Augsburg Raptors

(H)

18

:

14

Königsbrunn Ants

(A)

20

:

0

Erding Bulls

(A)

48

:

21

Königsbrunn Ants

(H)

56

:

0

Traunreut Munisier

(H)

72

:

0

Traunreut Munisier

(A)

51

:

10

Erding Bulls

(H)

46

:

40

Hof Jokers

(H)

26

:

6

Augsburg Raptors

(H)

47

:

26

75

Munich Cowboys II

1.000

12

12

0

0

520

:

180

Aachen Vampires

Siegen Sentinels

(H)

21

:

7

Recklinghausen Chargers

(A)

39

:

0

Dortmund Giants

(A)

24

:

21

Münster Blackhawks

(H)

5

:

36

Münster Mammuts

(A)

20

:

13

Siegen Sentinels

(A)

47

:

29

Recklinghausen Chargers

(H)

42

:

0

Dortmund Giants

(H)

38

:

20

Münster Blackhawks

(A)

21

:

9

Münster Mammuts

(H)

6

:

0

76

Aachen Vampires

.900

10

9

1

0

263

:

135

Bad Homburg Sentinels

Wetzlar Wölfe

(A)

42

:

7

Wetzlar Wölfe

(H)

48

:

6

Hanau Hornets

(A)

45

:

7

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

48

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

62

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Hanau Hornets

(H)

29

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

77

Bad Homburg Sentinels

1.000

8

8

0

0

314

:

20

Kiel Baltic Hurricanes II

Ritterhude Badgers

(A)

0

:

7

Hamburg Blue Devils

(A)

7

:

12

Hamburg Pioneers

(H)

0

:

29

Hamburg Blue Devils

(H)

0

:

59

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

39

Arminia Spartans Hannover

(A)

0

:

25

Hamburg Pioneers

(A)

0

:

61

Braunschweig FFC II

(A)

0

:

6

Oldenburg Knights

(H)

7

:

26

Oldenburg Knights

(A)

0

:

27

Ritterhude Badgers

(H)

31

:

39

Braunschweig FFC II

(H)

36

:

24

Arminia Spartans Hannover

(H)

9

:

48

Bremerhaven Seahawks

(A)

28

:

22

78

Kiel Baltic Hurricanes II

.143

14

2

12

0

138

:

424

Berlin Thunderbirds

Berlin Rebels II

(H)

14

:

0

Cottbus Crayfish

(A)

0

:

56

Spandau Bulldogs

(H)

3

:

26

Magdeburg Virgin Guards

(A)

17

:

18

Berlin Rebels II

(A)

7

:

9

Cottbus Crayfish

(H)

3

:

13

Leipzig Lions

(H)

34

:

3

Berlin Bears

(H)

3

:

45

Magdeburg Virgin Guards

(H)

6

:

23

Berlin Bears

(A)

6

:

28

Leipzig Lions

(A)

14

:

13

Spandau Bulldogs

(A)

3

:

38

79

Berlin Thunderbirds

.250

12

3

9

0

110

:

272

Leipzig Lions

Spandau Bulldogs

(H)

6

:

30

Berlin Rebels II

(A)

6

:

14

Cottbus Crayfish

(A)

20

:

27

Magdeburg Virgin Guards

(H)

14

:

35

Spandau Bulldogs

(A)

6

:

30

Berlin Thunderbirds

(A)

3

:

34

Berlin Rebels II

(H)

14

:

13

Berlin Bears

(H)

20

:

35

Berlin Thunderbirds

(H)

13

:

14

Cottbus Crayfish

(H)

12

:

15

Berlin Bears

(A)

2

:

37

Magdeburg Virgin Guards

(A)

17

:

37

80

Leipzig Lions

.083

12

1

11

0

133

:

321

Lübeck Seals

Hamburg Black Swans

(H)

32

:

6

Benefeld Black Sharks

(H)

20

:

0

Flensburg Sealords

(A)

0

:

27

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

9

:

0

Hamburg Black Swans

(A)

26

:

0

Zeven Northern United

(H)

9

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

20

:

0

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Flensburg Sealords

(H)

26

:

0

Göttingen Generals

(A)

6

:

34

81

Lübeck Seals

.818

11

9

2

0

188

:

67

Tollense Sharks

Erkner Razorbacks

(A)

43

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

35

:

10

Leipzig Hawks

(A)

38

:

10

Jenaer Hanfrieds

(A)

32

:

6

Berlin Kobras

(A)

24

:

0

Berlin Kobras

(H)

32

:

0

Jenaer Hanfrieds

(H)

22

:

20

Erfurt Indigos

(H)

28

:

22

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

0

Leipzig Hawks

(H)

70

:

0

Erfurt Indigos

(A)

39

:

7

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

20

82

Tollense Sharks

.917

12

11

1

0

383

:

95

Münster Blackhawks

Münster Mammuts

(H)

7

:

7

Siegen Sentinels

(A)

27

:

7

Recklinghausen Chargers

(H)

34

:

0

Aachen Vampires

(A)

36

:

5

Dortmund Giants

(H)

41

:

0

Münster Mammuts

(A)

12

:

15

Siegen Sentinels

(H)

21

:

3

Recklinghausen Chargers

(A)

30

:

0

Aachen Vampires

(H)

9

:

21

Dortmund Giants

(A)

6

:

8

83

Münster Blackhawks

.650

10

6

3

1

223

:

66

Stuttgart Silver Arrows

Neckar Hammers

(A)

25

:

13

Backnang Wolverines

(H)

44

:

8

Ostalb Highlanders

(A)

20

:

7

Badener Greifs

(H)

25

:

6

Tübingen Red Knights

(A)

21

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

14

:

6

Neckar Hammers

(H)

17

:

13

Backnang Wolverines

(A)

38

:

0

Badener Greifs

(A)

51

:

14

Ostalb Highlanders

(H)

49

:

17

Tübingen Red Knights

(H)

23

:

6

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

28

:

21

84

Stuttgart Silver Arrows

1.000

12

12

0

0

355

:

125

Augsburg Raptors

Munich Cowboys II

(H)

34

:

50

Traunreut Munisier

(A)

29

:

10

Traunreut Munisier

(H)

27

:

16

Munich Cowboys II

(A)

14

:

18

Königsbrunn Ants

(H)

57

:

0

Feldkirchen Lions

(A)

41

:

32

Königsbrunn Ants

(A)

47

:

10

Erding Bulls

(H)

39

:

35

Erding Bulls

(A)

42

:

36

Feldkirchen Lions

(H)

29

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

28

:

27

Munich Cowboys II

(A)

26

:

47

85

Augsburg Raptors

.750

12

9

3

0

413

:

309

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(H)

6

:

0

Neckar Hammers

(A)

20

:

6

Badener Greifs

(A)

40

:

22

Ostalb Highlanders

(H)

28

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(A)

6

:

14

Backnang Wolverines

(A)

28

:

0

Tübingen Red Knights

(A)

22

:

30

Backnang Wolverines

(H)

26

:

0

Neckar Hammers

(H)

13

:

18

Badener Greifs

(H)

33

:

0

Ostalb Highlanders

(A)

34

:

17

Stuttgart Silver Arrows

(H)

21

:

28

86

Bad Mergentheim Wolfpack

.667

12

8

4

0

277

:

142

Flensburg Sealords

Zeven Northern United

(H)

36

:

8

Hamburg Black Swans

(A)

25

:

7

Lübeck Seals

(H)

27

:

0

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

21

:

14

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Hamburg Black Swans

(H)

13

:

5

Benefeld Black Sharks

(H)

20

:

0

Lübeck Seals

(A)

0

:

26

Benefeld Black Sharks

(A)

20

:

0

Wolfsburg Blue Wings

(H)

8

:

18

87

Flensburg Sealords

.818

11

9

2

0

210

:

78

Dortmund Giants

Recklinghausen Chargers

(H)

29

:

18

Münster Mammuts

(A)

14

:

6

Aachen Vampires

(H)

21

:

24

Siegen Sentinels

(H)

15

:

6

Münster Blackhawks

(A)

0

:

41

Recklinghausen Chargers

(A)

59

:

7

Münster Mammuts

(H)

7

:

12

Aachen Vampires

(A)

20

:

38

Siegen Sentinels

(A)

17

:

9

Münster Blackhawks

(H)

8

:

6

88

Dortmund Giants

.600

10

6

4

0

190

:

167

Saarland Hurricanes II

Neuwied Raiders

(A)

0

:

23

Haßloch 8-Balls

(A)

0

:

33

Pirmasens Praetorians

(H)

9

:

0

Haßloch 8-Balls

(H)

17

:

10

Pirmasens Praetorians

(A)

20

:

29

Kaiserslautern Pikes

(H)

8

:

27

Kaiserslautern Pikes

(A)

24

:

30

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

10

:

14

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

20

:

13

Neuwied Raiders

(H)

21

:

6

89

Saarland Hurricanes II

.400

10

4

6

0

129

:

185

Münster Mammuts

Münster Blackhawks

(A)

7

:

7

Dortmund Giants

(H)

6

:

14

Siegen Sentinels

(A)

21

:

27

Recklinghausen Chargers

(A)

54

:

0

Aachen Vampires

(H)

13

:

20

Münster Blackhawks

(H)

15

:

12

Dortmund Giants

(A)

12

:

7

Siegen Sentinels

(H)

28

:

10

Recklinghausen Chargers

(H)

26

:

7

Aachen Vampires

(A)

0

:

6

90

Münster Mammuts

.550

10

5

4

1

182

:

110

Kassel Titans

Frankfurt Pirates

(A)

6

:

30

Darmstadt Diamonds

(H)

14

:

26

Mainz Golden Eagles

(A)

7

:

41

Trier Stampers

(H)

14

:

21

Darmstadt Diamonds

(A)

0

:

70

Trier Stampers

(A)

0

:

20

Frankfurt Pirates

(H)

8

:

53

Mainz Golden Eagles

(H)

6

:

21

91

Kassel Titans

.000

8

0

8

0

55

:

282

Franken Knights

Regensburg Phoenix

(A)

22

:

33

Hof Jokers

(A)

6

:

14

Franken Timberwolves

(H)

47

:

0

Franken Timberwolves

(A)

14

:

10

Plattling Black Hawks

(A)

54

:

0

Plattling Black Hawks

(H)

42

:

7

Hof Jokers

(H)

47

:

7

Erlangen Sharks

(A)

9

:

24

Regensburg Phoenix

(H)

0

:

23

Erlangen Sharks

(H)

29

:

26

92

Franken Knights

.600

10

6

4

0

270

:

144

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

6

Neckar Hammers

(H)

28

:

6

Backnang Wolverines

(H)

14

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(H)

14

:

21

Ostalb Highlanders

(A)

26

:

7

Badener Greifs

(H)

29

:

15

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

30

:

22

Neckar Hammers

(A)

35

:

2

Backnang Wolverines

(A)

7

:

0

Stuttgart Silver Arrows

(A)

6

:

23

Ostalb Highlanders

(H)

16

:

10

Badener Greifs

(A)

0

:

7

Weinheim Longhorns

(H)

0

:

29

Weinheim Longhorns

(A)

7

:

19

93

Tübingen Red Knights

.571

14

8

6

0

212

:

174

Erlangen Sharks

Hof Jokers

(H)

6

:

16

Franken Timberwolves

(A)

28

:

9

Regensburg Phoenix

(A)

20

:

21

Plattling Black Hawks

(H)

44

:

0

Franken Knights

(H)

24

:

9

Hof Jokers

(A)

6

:

18

Franken Knights

(A)

26

:

29

Regensburg Phoenix

(H)

8

:

48

Franken Timberwolves

(H)

14

:

21

Plattling Black Hawks

(A)

40

:

0

94

Erlangen Sharks

.400

10

4

6

0

216

:

171

Bad Kreuznach Thunderbirds

Pirmasens Praetorians

(H)

30

:

10

Kaiserslautern Pikes

(H)

7

:

40

Neuwied Raiders

(A)

17

:

28

Haßloch 8-Balls

(A)

16

:

24

Pirmasens Praetorians

(A)

40

:

23

Haßloch 8-Balls

(H)

18

:

21

Saarland Hurricanes II

(H)

14

:

10

Saarland Hurricanes II

(A)

13

:

20

Kaiserslautern Pikes

(A)

7

:

10

Neuwied Raiders

(H)

48

:

3

95

Bad Kreuznach Thunderbirds

.400

10

4

6

0

210

:

189

Hof Jokers

Erlangen Sharks

(A)

16

:

6

Franken Knights

(H)

14

:

6

Plattling Black Hawks

(A)

23

:

7

Plattling Black Hawks

(H)

35

:

0

Franken Timberwolves

(A)

17

:

6

Franken Knights

(A)

7

:

47

Erlangen Sharks

(H)

18

:

6

Regensburg Phoenix

(A)

17

:

42

Franken Timberwolves

(H)

25

:

0

Regensburg Phoenix

(H)

6

:

32

Munich Cowboys II

(A)

6

:

26

96

Hof Jokers

.636

11

7

4

0

184

:

178

Neckar Hammers

Stuttgart Silver Arrows

(H)

13

:

25

Tübingen Red Knights

(A)

6

:

28

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

6

:

20

Backnang Wolverines

(A)

21

:

7

Badener Greifs

(A)

20.05.

Ostalb Highlanders

(H)

30

:

32

Stuttgart Silver Arrows

(A)

13

:

17

Tübingen Red Knights

(H)

2

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

18

:

13

Backnang Wolverines

(H)

35

:

0

Badener Greifs

(H)

31

:

6

Ostalb Highlanders

(A)

10

:

9

97

Neckar Hammers

.455

11

5

6

0

185

:

192

Erding Bulls

Königsbrunn Ants

(A)

47

:

13

Traunreut Munisier

(A)

47

:

28

Traunreut Munisier

(H)

14

:

26

Feldkirchen Lions

(A)

49

:

42

Munich Cowboys II

(H)

21

:

48

Augsburg Raptors

(A)

35

:

39

Augsburg Raptors

(H)

36

:

42

Feldkirchen Lions

(H)

35

:

42

Königsbrunn Ants

(H)

31

:

0

Munich Cowboys II

(A)

40

:

46

98

Erding Bulls

.400

10

4

6

0

355

:

326

Haßloch 8-Balls

Saarland Hurricanes II

(H)

33

:

0

Kaiserslautern Pikes

(H)

0

:

28

Saarland Hurricanes II

(A)

10

:

17

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

24

:

16

Neuwied Raiders

(H)

11

:

3

Pirmasens Praetorians

(A)

28

:

12

Kaiserslautern Pikes

(A)

6

:

17

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

21

:

18

Pirmasens Praetorians

(H)

41

:

15

Neuwied Raiders

(A)

28

:

29

99

Haßloch 8-Balls

.600

10

6

4

0

202

:

155

Ostalb Highlanders

Badener Greifs

(A)

14

:

26

Backnang Wolverines

(A)

13

:

6

Stuttgart Silver Arrows

(H)

7

:

20

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

7

:

28

Tübingen Red Knights

(H)

7

:

26

Neckar Hammers

(A)

32

:

30

Badener Greifs

(H)

42

:

33

Backnang Wolverines

(H)

31

:

0

Stuttgart Silver Arrows

(A)

17

:

49

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

17

:

34

Tübingen Red Knights

(A)

10

:

16

Neckar Hammers

(H)

9

:

10

Reutlingen Eagles

(A)

6

:

19

Reutlingen Eagles

(H)

26

:

23

100

Ostalb Highlanders

.357

14

5

9

0

238

:

320

Osnabrück Tigers

Göttingen Generals

(H)

18

:

44

Bremen Firebirds

(A)

12

:

40

Wolfsburg Blue Wings

(H)

26

:

49

Hannover Grizzlies

(H)

8

:

27

Emden Tigers

(A)

20

:

34

Wolfsburg Blue Wings

(A)

14

:

72

Göttingen Generals

(A)

6

:

66

Bremen Firebirds

(H)

8

:

0

Hannover Grizzlies

(A)

14

:

33

Emden Tigers

(H)

34

:

12

101

Osnabrück Tigers

.200

10

2

8

0

160

:

377

Feldkirchen Lions

Traunreut Munisier

(H)

20

:

15

Munich Cowboys II

(H)

14

:

35

Munich Cowboys II

(A)

15

:

51

Erding Bulls

(H)

42

:

49

Augsburg Raptors

(H)

32

:

41

Traunreut Munisier

(A)

31

:

16

Königsbrunn Ants

(A)

12

:

7

Erding Bulls

(A)

42

:

35

Augsburg Raptors

(A)

28

:

29

Königsbrunn Ants

(H)

56

:

0

102

Feldkirchen Lions

.500

10

5

5

0

292

:

278

Emden Tigers

Wolfsburg Blue Wings

(A)

0

:

71

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

64

Bremen Firebirds

(H)

22

:

26

Wolfsburg Blue Wings

(H)

13

:

61

Göttingen Generals

(A)

7

:

86

Osnabrück Tigers

(H)

34

:

20

Bremen Firebirds

(A)

14

:

31

Hannover Grizzlies

(H)

27

:

33

Göttingen Generals

(H)

37

:

44

Osnabrück Tigers

(A)

12

:

34

103

Emden Tigers

.100

10

1

9

0

166

:

470

Siegen Sentinels

Aachen Vampires

(A)

7

:

21

Münster Blackhawks

(H)

7

:

27

Münster Mammuts

(H)

27

:

21

Dortmund Giants

(A)

6

:

15

Recklinghausen Chargers

(H)

63

:

13

Aachen Vampires

(H)

29

:

47

Münster Blackhawks

(A)

3

:

21

Münster Mammuts

(A)

10

:

28

Dortmund Giants

(H)

9

:

17

Recklinghausen Chargers

(A)

34

:

14

104

Siegen Sentinels

.300

10

3

7

0

195

:

224

Neuwied Raiders

Saarland Hurricanes II

(H)

23

:

0

Kaiserslautern Pikes

(A)

0

:

66

Pirmasens Praetorians

(H)

31

:

3

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

28

:

17

Pirmasens Praetorians

(A)

38

:

6

Haßloch 8-Balls

(A)

3

:

11

Kaiserslautern Pikes

(H)

13

:

32

Haßloch 8-Balls

(H)

29

:

28

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

3

:

48

Saarland Hurricanes II

(A)

6

:

21

105

Neuwied Raiders

.500

10

5

5

0

174

:

232

Franken Timberwolves

Erlangen Sharks

(H)

9

:

28

Franken Knights

(A)

0

:

47

Franken Knights

(H)

10

:

14

Hof Jokers

(H)

6

:

17

Regensburg Phoenix

(H)

6

:

44

Regensburg Phoenix

(A)

6

:

34

Plattling Black Hawks

(A)

22

:

7

Plattling Black Hawks

(H)

33

:

14

Hof Jokers

(A)

0

:

25

Erlangen Sharks

(A)

21

:

14

106

Franken Timberwolves

.300

10

3

7

0

113

:

244

Berlin Kobras

Jenaer Hanfrieds

(H)

6

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

32

:

7

Leipzig Hawks

(H)

40

:

0

Erkner Razorbacks

(H)

32

:

0

Leipzig Hawks

(A)

29

:

23

Tollense Sharks

(H)

0

:

24

Erfurt Indigos

(H)

27

:

30

Tollense Sharks

(A)

0

:

32

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

34

Erfurt Indigos

(A)

34

:

6

Erkner Razorbacks

(A)

39

:

6

Chemnitz Crusaders

(A)

24

:

17

107

Berlin Kobras

.583

12

7

5

0

290

:

186

Erfurt Indigos

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

40

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

33

:

29

Leipzig Hawks

(H)

27

:

20

Berlin Kobras

(A)

30

:

27

Tollense Sharks

(A)

22

:

28

Erkner Razorbacks

(H)

28

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

16

:

12

Leipzig Hawks

(A)

21

:

3

Erkner Razorbacks

(A)

32

:

21

Berlin Kobras

(H)

6

:

34

Tollense Sharks

(H)

7

:

39

108

Erfurt Indigos

.750

12

9

3

0

289

:

255

Zeven Northern United

Flensburg Sealords

(A)

8

:

36

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

20

:

0

Hamburg Black Swans

(A)

24

:

14

Flensburg Sealords

(H)

14

:

21

Lübeck Seals

(H)

0

:

9

Lübeck Seals

(A)

0

:

9

Benefeld Black Sharks

(H)

20

:

0

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Hamburg Black Swans

(H)

18

:

12

109

Zeven Northern United

.600

10

6

4

0

144

:

101

Jenaer Hanfrieds

Berlin Kobras

(A)

7

:

6

Leipzig Hawks

(H)

24

:

21

Erfurt Indigos

(H)

21

:

27

Erkner Razorbacks

(H)

24

:

30

Chemnitz Crusaders

(H)

24

:

10

Erfurt Indigos

(A)

14

:

40

Tollense Sharks

(H)

6

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

6

:

0

Erkner Razorbacks

(A)

0

:

35

Leipzig Hawks

(A)

37

:

0

Berlin Kobras

(H)

34

:

27

Tollense Sharks

(A)

20

:

22

110

Jenaer Hanfrieds

.500

12

6

6

0

217

:

250

Badener Greifs

Backnang Wolverines

(H)

34

:

6

Ostalb Highlanders

(H)

26

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

22

:

40

Stuttgart Silver Arrows

(A)

6

:

25

Neckar Hammers

(H)

20.05.

Tübingen Red Knights

(A)

15

:

29

Backnang Wolverines

(A)

21

:

0

Ostalb Highlanders

(A)

33

:

42

Stuttgart Silver Arrows

(H)

14

:

51

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

33

Neckar Hammers

(A)

6

:

31

Tübingen Red Knights

(H)

7

:

0

111

Badener Greifs

.364

11

4

7

0

184

:

271

Bremen Firebirds

Osnabrück Tigers

(H)

40

:

12

Emden Tigers

(A)

26

:

22

Hannover Grizzlies

(H)

6

:

33

Wolfsburg Blue Wings

(H)

22

:

53

Göttingen Generals

(H)

6

:

44

Göttingen Generals

(A)

8

:

82

Emden Tigers

(H)

31

:

14

Osnabrück Tigers

(A)

0

:

8

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

35

Wolfsburg Blue Wings

(A)

16

:

57

112

Bremen Firebirds

.300

10

3

7

0

155

:

360

Traunreut Munisier

Feldkirchen Lions

(A)

15

:

20

Augsburg Raptors

(H)

10

:

29

Augsburg Raptors

(A)

16

:

27

Erding Bulls

(H)

28

:

47

Erding Bulls

(A)

26

:

14

Königsbrunn Ants

(H)

40

:

3

Königsbrunn Ants

(A)

43

:

14

Feldkirchen Lions

(H)

16

:

31

Munich Cowboys II

(A)

0

:

72

Munich Cowboys II

(H)

10

:

51

113

Traunreut Munisier

.300

10

3

7

0

204

:

308

Chemnitz Crusaders

Tollense Sharks

(A)

10

:

35

Berlin Kobras

(A)

7

:

32

Leipzig Hawks

(A)

7

:

17

Jenaer Hanfrieds

(A)

10

:

24

Erfurt Indigos

(H)

29

:

33

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

6

Erfurt Indigos

(A)

12

:

16

Erkner Razorbacks

(A)

14

:

0

Leipzig Hawks

(H)

8

:

10

Erkner Razorbacks

(H)

15

:

6

Tollense Sharks

(H)

20

:

0

Berlin Kobras

(H)

17

:

24

114

Chemnitz Crusaders

.250

12

3

9

0

149

:

203

Hamburg Black Swans

Benefeld Black Sharks

(A)

20

:

0

Lübeck Seals

(A)

6

:

32

Flensburg Sealords

(H)

7

:

25

Hamburg Heat

(H)

20

:

0

Zeven Northern United

(H)

14

:

24

Benefeld Black Sharks

(H)

20

:

0

Lübeck Seals

(H)

0

:

26

Flensburg Sealords

(A)

5

:

13

Hamburg Heat

(A)

20

:

0

Zeven Northern United

(A)

12

:

18

115

Hamburg Black Swans

.400

10

4

6

0

124

:

138

Pirmasens Praetorians

Kaiserslautern Pikes

(A)

6

:

55

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

10

:

30

Neuwied Raiders

(A)

3

:

31

Saarland Hurricanes II

(A)

0

:

9

Neuwied Raiders

(H)

6

:

38

Saarland Hurricanes II

(H)

29

:

20

Haßloch 8-Balls

(H)

12

:

28

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

23

:

40

Haßloch 8-Balls

(A)

15

:

41

Kaiserslautern Pikes

(H)

0

:

60

116

Pirmasens Praetorians

.100

10

1

9

0

104

:

352

Wetzlar Wölfe

Bad Homburg Sentinels

(H)

7

:

42

Bad Homburg Sentinels

(A)

6

:

48

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Hanau Hornets

(A)

6

:

33

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

50

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

62

:

0

Hanau Hornets

(H)

21

:

14

117

Wetzlar Wölfe

.625

8

5

3

0

192

:

137

Hanau Hornets

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

Bad Homburg Sentinels

(H)

7

:

45

Wetzlar Wölfe

(H)

33

:

6

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

30

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

29

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

67

:

0

Wetzlar Wölfe

(A)

14

:

21

118

Hanau Hornets

.625

8

5

3

0

191

:

101

Erkner Razorbacks

Tollense Sharks

(H)

0

:

43

Jenaer Hanfrieds

(A)

30

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

32

Leipzig Hawks

(H)

31

:

28

Jenaer Hanfrieds

(H)

35

:

0

Erfurt Indigos

(A)

7

:

28

Leipzig Hawks

(A)

18

:

19

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

14

Tollense Sharks

(A)

0

:

20

Erfurt Indigos

(H)

21

:

32

Berlin Kobras

(H)

6

:

39

Chemnitz Crusaders

(A)

6

:

15

119

Erkner Razorbacks

.250

12

3

9

0

154

:

294

Leipzig Hawks

Jenaer Hanfrieds

(A)

21

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

40

Chemnitz Crusaders

(H)

17

:

7

Tollense Sharks

(H)

10

:

38

Berlin Kobras

(H)

23

:

29

Erkner Razorbacks

(A)

28

:

31

Erfurt Indigos

(A)

20

:

27

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

37

Erkner Razorbacks

(H)

19

:

18

Erfurt Indigos

(H)

3

:

21

Tollense Sharks

(A)

0

:

70

Chemnitz Crusaders

(A)

10

:

8

120

Leipzig Hawks

.250

12

3

9

0

151

:

350

Recklinghausen Chargers

Dortmund Giants

(A)

18

:

29

Aachen Vampires

(H)

0

:

39

Münster Blackhawks

(A)

0

:

34

Münster Mammuts

(H)

0

:

54

Siegen Sentinels

(A)

13

:

63

Dortmund Giants

(H)

7

:

59

Aachen Vampires

(A)

0

:

42

Münster Blackhawks

(H)

0

:

30

Münster Mammuts

(A)

7

:

26

Siegen Sentinels

(H)

14

:

34

121

Recklinghausen Chargers

.000

10

0

10

0

59

:

410

Düsseldorf Bulldozer

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

3

Witterschlick Fighting Miners

(A)

23

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

20

:

12

Cologne Ronin

(H)

50

:

41

Schiefbahn Riders

(A)

10

:

9

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

31

:

6

Cologne Crocodiles II

(A)

13

:

14

Witterschlick Fighting Miners

(H)

41

:

0

Cologne Ronin

(A)

56

:

0

Schiefbahn Riders

(H)

39

:

8

122

Düsseldorf Bulldozer

.900

10

9

1

0

303

:

113

Plattling Black Hawks

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

35

Hof Jokers

(H)

7

:

23

Hof Jokers

(A)

0

:

35

Erlangen Sharks

(A)

0

:

44

Franken Knights

(H)

0

:

54

Franken Knights

(A)

7

:

42

Franken Timberwolves

(H)

7

:

22

Franken Timberwolves

(A)

14

:

33

Regensburg Phoenix

(H)

7

:

45

Erlangen Sharks

(H)

0

:

40

123

Plattling Black Hawks

.000

10

0

10

0

42

:

373

Backnang Wolverines

Badener Greifs

(A)

6

:

34

Stuttgart Silver Arrows

(A)

8

:

44

Ostalb Highlanders

(H)

6

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

7

:

14

Neckar Hammers

(H)

7

:

21

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

0

:

28

Badener Greifs

(H)

0

:

21

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

26

Stuttgart Silver Arrows

(H)

0

:

38

Ostalb Highlanders

(A)

0

:

31

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

7

Neckar Hammers

(A)

0

:

35

124

Backnang Wolverines

.000

12

0

12

0

34

:

312

Königsbrunn Ants

Erding Bulls

(H)

13

:

47

Augsburg Raptors

(A)

0

:

57

Munich Cowboys II

(H)

0

:

20

Traunreut Munisier

(A)

3

:

40

Traunreut Munisier

(H)

14

:

43

Augsburg Raptors

(H)

10

:

47

Munich Cowboys II

(A)

0

:

56

Feldkirchen Lions

(H)

7

:

12

Erding Bulls

(A)

0

:

31

Feldkirchen Lions

(A)

0

:

56

125

Königsbrunn Ants

.000

10

0

10

0

47

:

409

Schiefbahn Riders

Witterschlick Fighting Miners

(H)

36

:

8

Cologne Ronin

(A)

38

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

21

:

0

Cologne Crocodiles II

(A)

17

:

28

Düsseldorf Bulldozer

(H)

9

:

10

Witterschlick Fighting Miners

(A)

36

:

18

Cologne Ronin

(H)

42

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

12

:

0

Cologne Crocodiles II

(H)

17

:

7

Düsseldorf Bulldozer

(A)

8

:

39

126

Schiefbahn Riders

.700

10

7

3

0

236

:

138

Cologne Crocodiles II

Cologne Ronin

(H)

18

:

13

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

12

:

20

Schiefbahn Riders

(H)

28

:

17

Cologne Ronin

(A)

29

:

10

Witterschlick Fighting Miners

(A)

47

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

16

:

15

Düsseldorf Bulldozer

(H)

14

:

13

Schiefbahn Riders

(A)

7

:

17

Witterschlick Fighting Miners

(H)

33

:

18

127

Cologne Crocodiles II

.750

10

7

2

1

204

:

123

Reutlingen Eagles

Heidelberg Hunters

(A)

11

:

6

Kornwestheim Cougars

(A)

9

:

11

Fellbach Warriors

(H)

9

:

21

Offenburg Miners

(H)

41

:

0

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

7

:

9

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

17

:

16

Kornwestheim Cougars

(H)

21

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

48

:

0

Fellbach Warriors

(A)

15

:

6

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

11

:

20

Ostalb Highlanders

(H)

19

:

6

Ostalb Highlanders

(A)

23

:

26

128

Reutlingen Eagles

.643

14

9

5

0

271

:

135

Benefeld Black Sharks

Hamburg Black Swans

(H)

0

:

20

Hamburg Heat

(H)

06.05.

Lübeck Seals

(A)

0

:

20

Zeven Northern United

(H)

0

:

20

Hamburg Heat

(A)

30.05.

Hamburg Black Swans

(A)

0

:

20

Zeven Northern United

(A)

0

:

20

Lübeck Seals

(H)

0

:

20

Flensburg Sealords

(A)

0

:

20

Flensburg Sealords

(H)

0

:

20

129

Benefeld Black Sharks

.000

8

0

8

0

0

:

160

Fellbach Warriors

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Reutlingen Eagles

(A)

21

:

9

Kornwestheim Cougars

(H)

14

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

24

:

0

Offenburg Miners

(A)

20

:

13

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

23

:

3

Offenburg Miners

(H)

24

:

0

Reutlingen Eagles

(H)

6

:

15

Kornwestheim Cougars

(A)

20

:

21

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(A)

8

:

15

130

Fellbach Warriors

.750

12

9

3

0

220

:

83

Kornwestheim Cougars

Reutlingen Eagles

(H)

11

:

9

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

28

Fellbach Warriors

(A)

7

:

14

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Offenburg Miners

(H)

33

:

16

Heidelberg Hunters

(A)

20

:

31

Reutlingen Eagles

(A)

14

:

21

Heidelberg Hunters

(H)

29

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

50

:

13

Fellbach Warriors

(H)

21

:

20

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

36

:

32

131

Kornwestheim Cougars

.667

12

8

4

0

274

:

184

Mönchengladbach Wolfpack

Witterschlick Fighting Miners

(H)

55

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

3

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

0

Schiefbahn Riders

(A)

0

:

21

Cologne Ronin

(A)

35

:

14

Düsseldorf Bulldozer

(H)

6

:

31

Cologne Crocodiles II

(A)

15

:

16

Schiefbahn Riders

(H)

0

:

12

Witterschlick Fighting Miners

(A)

22

:

0

Cologne Ronin

(H)

35

:

6

132

Mönchengladbach Wolfpack

.450

10

4

5

1

171

:

120

Heidelberg Hunters

Reutlingen Eagles

(H)

6

:

11

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

8

:

17

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Offenburg Miners

(H)

28

:

20

Fellbach Warriors

(A)

0

:

24

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

14

:

9

Reutlingen Eagles

(A)

9

:

7

Kornwestheim Cougars

(H)

31

:

20

Kornwestheim Cougars

(A)

0

:

29

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

7

:

34

Fellbach Warriors

(H)

15

:

8

133

Heidelberg Hunters

.583

12

7

5

0

158

:

179

Wuppertal Greyhounds

Sauerland Mustangs

(A)

34

:

6

Hamm Aces

(H)

44

:

6

Duisburg Thunderbirds

(H)

74

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

23

:

6

Bochum Rebels

(H)

62

:

0

Sauerland Mustangs

(H)

49

:

0

Hamm Aces

(A)

28

:

6

Duisburg Thunderbirds

(A)

40

:

19

Mülheim Shamrocks

(H)

27

:

28

Bochum Rebels

(A)

48

:

6

134

Wuppertal Greyhounds

.900

10

9

1

0

429

:

77

Offenburg Miners

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

7

:

33

Heidelberg Hunters

(A)

20

:

28

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

41

Kornwestheim Cougars

(A)

16

:

33

Fellbach Warriors

(H)

13

:

20

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

0

:

16

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Fellbach Warriors

(A)

0

:

24

Heidelberg Hunters

(H)

34

:

7

Reutlingen Eagles

(H)

20

:

11

Kornwestheim Cougars

(H)

32

:

36

Mannheim Bandits

(A)

12

:

28

Mannheim Bandits

(H)

28

:

33

135

Offenburg Miners

.286

14

4

10

0

222

:

310

Rhein-Main Rockets Offenbach

Rodgau Pioneers

(A)

20

:

0

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

48

Bad Homburg Sentinels

(H)

0

:

62

Hanau Hornets

(H)

0

:

30

Wetzlar Wölfe

(A)

0

:

50

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

0

Wetzlar Wölfe

(H)

0

:

62

Hanau Hornets

(A)

0

:

67

136

Rhein-Main Rockets Offenbach

.250

8

2

6

0

40

:

319

Mülheim Shamrocks

Hamm Aces

(A)

6

:

14

Bochum Rebels

(H)

18

:

20

Sauerland Mustangs

(A)

13

:

20

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

23

Duisburg Thunderbirds

(A)

47

:

12

Hamm Aces

(H)

26

:

12

Bochum Rebels

(A)

27

:

15

Sauerland Mustangs

(H)

38

:

19

Wuppertal Greyhounds

(A)

28

:

27

Duisburg Thunderbirds

(H)

29

:

6

137

Mülheim Shamrocks

.600

10

6

4

0

238

:

168

Cologne Ronin

Cologne Crocodiles II

(A)

13

:

18

Schiefbahn Riders

(H)

14

:

38

Witterschlick Fighting Miners

(A)

27

:

31

Düsseldorf Bulldozer

(A)

41

:

50

Cologne Crocodiles II

(H)

10

:

29

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

14

:

35

Schiefbahn Riders

(A)

14

:

42

Witterschlick Fighting Miners

(H)

22

:

39

Düsseldorf Bulldozer

(H)

0

:

56

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

6

:

35

138

Cologne Ronin

.000

10

0

10

0

161

:

373

Witterschlick Fighting Miners

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

55

Schiefbahn Riders

(A)

8

:

36

Düsseldorf Bulldozer

(H)

20

:

23

Cologne Ronin

(H)

31

:

27

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

47

Schiefbahn Riders

(H)

18

:

36

Cologne Ronin

(A)

39

:

22

Düsseldorf Bulldozer

(A)

0

:

41

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

0

:

22

Cologne Crocodiles II

(A)

18

:

33

139

Witterschlick Fighting Miners

.200

10

2

8

0

134

:

342

Ludwigsburg Bulldogs

Offenburg Miners

(A)

33

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

17

:

8

Kornwestheim Cougars

(A)

28

:

13

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(A)

9

:

14

Offenburg Miners

(H)

16

:

0

Reutlingen Eagles

(H)

16

:

17

Fellbach Warriors

(H)

3

:

23

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

48

Kornwestheim Cougars

(H)

13

:

50

Fellbach Warriors

(A)

0

:

20

140

Ludwigsburg Bulldogs

.500

12

6

6

0

175

:

200

Hamm Aces

Mülheim Shamrocks

(H)

14

:

6

Wuppertal Greyhounds

(A)

6

:

44

Bochum Rebels

(H)

28

:

8

Sauerland Mustangs

(A)

12

:

7

Duisburg Thunderbirds

(H)

36

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

12

:

26

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

28

Bochum Rebels

(A)

28

:

6

Duisburg Thunderbirds

(A)

23

:

0

Sauerland Mustangs

(H)

14

:

22

141

Hamm Aces

.600

10

6

4

0

179

:

147

Sauerland Mustangs

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

34

Duisburg Thunderbirds

(A)

27

:

14

Mülheim Shamrocks

(H)

20

:

13

Bochum Rebels

(A)

14

:

8

Hamm Aces

(H)

7

:

12

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

49

Duisburg Thunderbirds

(H)

48

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

19

:

38

Bochum Rebels

(H)

38

:

8

Hamm Aces

(A)

22

:

14

142

Sauerland Mustangs

.600

10

6

4

0

201

:

190

Hildesheim Invaders II

Nordhorn Vikings

(H)

17

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

52

:

6

Oldenburg Outlaws

(A)

31

:

9

Jade Bay Buccaneers

(A)

36

:

0

Oldenburg Outlaws

(H)

37

:

17

Hannover Stampeders

(A)

35

:

0

Hannover Stampeders

(H)

35

:

0

Nordhorn Vikings

(A)

62

:

13

Hamburg Ravens

(H)

28

:

0

Oldenburg Outlaws

(H)

20

:

0

143

Hildesheim Invaders II

1.000

10

10

0

0

353

:

45

Rendsburg Knights

Norderstedt Mustangs

(A)

44

:

3

Lüneburg Razorbacks

(A)

11

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

13

:

0

Hamburg Ravens

(H)

40

:

13

Lüneburg Razorbacks

(H)

6

:

0

Hamburg Ravens

(A)

26

:

7

Norderstedt Mustangs

(H)

41

:

7

Schwarzenbek Wolves

(A)

23

:

14

Oldenburg Outlaws

(H)

14

:

20

144

Rendsburg Knights

.889

9

8

1

0

218

:

64

Oldenburg Outlaws

Jade Bay Buccaneers

(A)

30

:

0

Hannover Stampeders

(A)

23

:

18

Nordhorn Vikings

(A)

12

:

0

Hildesheim Invaders II

(H)

9

:

31

Hildesheim Invaders II

(A)

17

:

37

Nordhorn Vikings

(H)

59

:

0

Hannover Stampeders

(H)

69

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

46

:

6

Rendsburg Knights

(A)

20

:

14

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

20

145

Oldenburg Outlaws

.700

10

7

3

0

285

:

126

South West Wolves

Mosel Valley Tigers

(H)

65

:

7

Hunsrück Protectors

(A)

42

:

6

Koblenz Gladiators

(H)

59

:

0

Koblenz Gladiators

(A)

47

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

48

:

6

Hunsrück Protectors

(H)

68

:

2

146

South West Wolves

1.000

6

6

0

0

329

:

21

Lüneburg Razorbacks

Norderstedt Mustangs

(H)

12

:

7

Rendsburg Knights

(H)

0

:

11

Norderstedt Mustangs

(A)

22

:

6

Hamburg Ravens

(H)

6

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

33

:

6

Rendsburg Knights

(A)

0

:

6

Hamburg Ravens

(A)

13

:

23

Schwarzenbek Wolves

(A)

7

:

0

147

Lüneburg Razorbacks

.625

8

5

3

0

93

:

59

Bochum Rebels

Duisburg Thunderbirds

(H)

20

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

20

:

18

Hamm Aces

(A)

8

:

28

Sauerland Mustangs

(H)

8

:

14

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

62

Duisburg Thunderbirds

(A)

30

:

0

Mülheim Shamrocks

(H)

15

:

27

Hamm Aces

(H)

6

:

28

Sauerland Mustangs

(A)

8

:

38

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

48

148

Bochum Rebels

.300

10

3

7

0

121

:

263

Duisburg Thunderbirds

Bochum Rebels

(A)

0

:

20

Sauerland Mustangs

(H)

14

:

27

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

74

Mülheim Shamrocks

(H)

12

:

47

Hamm Aces

(A)

0

:

36

Bochum Rebels

(H)

0

:

30

Sauerland Mustangs

(A)

0

:

48

Wuppertal Greyhounds

(H)

19

:

40

Hamm Aces

(H)

0

:

23

Mülheim Shamrocks

(A)

6

:

29

149

Duisburg Thunderbirds

.000

10

0

10

0

51

:

374

Hamburg Ravens

Schwarzenbek Wolves

(A)

28

:

17

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

6

Rendsburg Knights

(A)

13

:

40

Norderstedt Mustangs

(A)

23

:

6

Lüneburg Razorbacks

(H)

23

:

13

Schwarzenbek Wolves

(H)

34

:

23

Rendsburg Knights

(H)

7

:

26

Norderstedt Mustangs

(H)

44

:

13

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

28

150

Hamburg Ravens

.556

9

5

4

0

172

:

172

Schwarzenbek Wolves

Hamburg Ravens

(H)

17

:

28

Norderstedt Mustangs

(H)

20

:

28

Rendsburg Knights

(A)

0

:

13

Lüneburg Razorbacks

(A)

6

:

33

Hamburg Ravens

(A)

23

:

34

Lüneburg Razorbacks

(H)

0

:

7

Rendsburg Knights

(H)

14

:

23

Norderstedt Mustangs

(A)

26

:

14

151

Schwarzenbek Wolves

.125

8

1

7

0

106

:

180

Rüsselsheim Crusaders

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

50

:

0

Fulda Saints

(H)

17

:

7

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(A)

26

:

20

Gießen Golden Dragons II

(H)

32

:

12

Fulda Saints

(A)

21

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

35

:

0

152

Rüsselsheim Crusaders

1.000

8

8

0

0

221

:

39

Norderstedt Mustangs

Lüneburg Razorbacks

(A)

7

:

12

Rendsburg Knights

(H)

3

:

44

Schwarzenbek Wolves

(A)

28

:

20

Lüneburg Razorbacks

(H)

6

:

22

Hamburg Ravens

(H)

6

:

23

Rendsburg Knights

(A)

7

:

41

Hamburg Ravens

(A)

13

:

44

Schwarzenbek Wolves

(H)

14

:

26

153

Norderstedt Mustangs

.125

8

1

7

0

84

:

232

Halle Falken

Berlin Bullets

(A)

12

:

29

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

17

:

6

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

26

:

14

Eberswalder Warriors

(A)

44

:

6

Vorpommern Vandals

(A)

10

:

9

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

29

:

6

Vorpommern Vandals

(H)

10

:

13

Eberswalder Warriors

(H)

30

:

0

Berlin Bullets

(H)

10

:

13

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

20

:

25

154

Halle Falken

.600

10

6

4

0

208

:

121

Berlin Bullets

Halle Falken

(H)

29

:

12

Eberswalder Warriors

(A)

31

:

28

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

12

:

18

Eberswalder Warriors

(H)

19

:

22

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

36

:

20

Vorpommern Vandals

(A)

20

:

21

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

12

:

3

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

14

:

19

Halle Falken

(A)

13

:

10

Vorpommern Vandals

(H)

19

:

13

155

Berlin Bullets

.600

10

6

4

0

205

:

166

Vorpommern Vandals

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

17

:

10

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

49

:

0

Halle Falken

(H)

9

:

10

Berlin Bullets

(H)

21

:

20

Eberswalder Warriors

(H)

14

:

16

Halle Falken

(A)

13

:

10

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

13

:

40

Eberswalder Warriors

(A)

40

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

33

:

0

Berlin Bullets

(A)

13

:

19

156

Vorpommern Vandals

.600

10

6

4

0

222

:

139

Wernigerode Mountain Tigers

Eberswalder Warriors

(H)

36

:

22

Halle Falken

(A)

6

:

17

Vorpommern Vandals

(A)

0

:

49

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

14

:

14

Berlin Bullets

(A)

20

:

36

Eberswalder Warriors

(A)

14

:

24

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

6

:

9

Vorpommern Vandals

(H)

40

:

13

Berlin Bullets

(H)

19

:

14

Halle Falken

(H)

25

:

20

157

Wernigerode Mountain Tigers

.450

10

4

5

1

180

:

218

Nordhorn Vikings

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

12

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

17

Hannover Stampeders

(A)

9

:

35

Jade Bay Buccaneers

(A)

10

:

9

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

59

Hildesheim Invaders II

(H)

13

:

62

Hannover Stampeders

(H)

9

:

20

Jade Bay Buccaneers

(H)

10

:

13

158

Nordhorn Vikings

.125

8

1

7

0

51

:

227

Hannover Stampeders

Oldenburg Outlaws

(H)

18

:

23

Jade Bay Buccaneers

(A)

23

:

8

Nordhorn Vikings

(H)

35

:

9

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

35

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

35

Oldenburg Outlaws

(A)

0

:

69

Nordhorn Vikings

(A)

20

:

9

Jade Bay Buccaneers

(H)

32

:

14

159

Hannover Stampeders

.500

8

4

4

0

128

:

202

Mosel Valley Tigers

Koblenz Gladiators

(H)

27

:

18

South West Wolves

(A)

7

:

65

Koblenz Gladiators

(A)

35

:

0

Hunsrück Protectors

(H)

30

:

27

South West Wolves

(H)

6

:

48

Hunsrück Protectors

(A)

13

:

10

160

Mosel Valley Tigers

.667

6

4

2

0

118

:

168

Radebeul Suburbian Foxes

Vorpommern Vandals

(H)

10

:

17

Berlin Bullets

(H)

18

:

12

Halle Falken

(H)

14

:

26

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

14

:

14

Halle Falken

(A)

6

:

29

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

9

:

6

Berlin Bullets

(A)

3

:

12

Vorpommern Vandals

(A)

0

:

33

Eberswalder Warriors

(H)

12

:

6

Eberswalder Warriors

(A)

16

:

12

161

Radebeul Suburbian Foxes

.450

10

4

5

1

102

:

167

Jade Bay Buccaneers

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

30

Hannover Stampeders

(H)

8

:

23

Hildesheim Invaders II

(A)

6

:

52

Nordhorn Vikings

(H)

9

:

10

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

36

Oldenburg Outlaws

(A)

6

:

46

Nordhorn Vikings

(A)

13

:

10

Hannover Stampeders

(A)

14

:

32

162

Jade Bay Buccaneers

.125

8

1

7

0

56

:

239

Eberswalder Warriors

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

22

:

36

Berlin Bullets

(H)

28

:

31

Berlin Bullets

(A)

22

:

19

Halle Falken

(H)

6

:

44

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

24

:

14

Vorpommern Vandals

(A)

16

:

14

Halle Falken

(A)

0

:

30

Vorpommern Vandals

(H)

14

:

40

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

6

:

12

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

12

:

16

163

Eberswalder Warriors

.300

10

3

7

0

150

:

256

Hunsrück Protectors

Koblenz Gladiators

(H)

36

:

13

South West Wolves

(H)

6

:

42

Mosel Valley Tigers

(A)

27

:

30

Koblenz Gladiators

(A)

23

:

12

Mosel Valley Tigers

(H)

10

:

13

South West Wolves

(A)

2

:

68

164

Hunsrück Protectors

.333

6

2

4

0

104

:

178

Gießen Golden Dragons II

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

8

Fulda Saints

(A)

0

:

37

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

0

:

0

Fulda Saints

(H)

7

:

17

Rüsselsheim Crusaders

(H)

20

:

26

Rüsselsheim Crusaders

(A)

12

:

32

165

Gießen Golden Dragons II

.438

8

3

4

1

99

:

120

Fulda Saints

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

37

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

12

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(A)

7

:

17

Gießen Golden Dragons II

(A)

17

:

7

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

39

:

6

Rüsselsheim Crusaders

(H)

0

:

21

166

Fulda Saints

.750

8

6

2

0

152

:

51

Amberg Mad Bulldogs

Kümmersbruck Red Devils

(H)

27

:

0

Ansbach Grizzlies

(A)

30

:

24

Weiden Vikings

(H)

37

:

0

Nürnberg Rams II

(A)

34

:

8

Nürnberg Rams II

(H)

19

:

7

Ansbach Grizzlies

(H)

18

:

14

Weiden Vikings

(A)

13

:

7

Kümmersbruck Red Devils

(A)

20

:

6

Starnberg Argonauts

(H)

14

:

24

167

Amberg Mad Bulldogs

.889

9

8

1

0

212

:

90

Weiden Vikings

Ansbach Grizzlies

(A)

48

:

16

Kümmersbruck Red Devils

(H)

26

:

12

Nürnberg Rams II

(H)

24

:

12

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

37

Ansbach Grizzlies

(H)

20

:

36

Kümmersbruck Red Devils

(A)

38

:

6

Nürnberg Rams II

(A)

20

:

13

Amberg Mad Bulldogs

(H)

7

:

13

168

Weiden Vikings

.625

8

5

3

0

183

:

145

Koblenz Gladiators

Hunsrück Protectors

(A)

13

:

36

Mosel Valley Tigers

(A)

18

:

27

South West Wolves

(A)

0

:

59

Mosel Valley Tigers

(H)

0

:

35

South West Wolves

(H)

0

:

47

Hunsrück Protectors

(H)

12

:

23

169

Koblenz Gladiators

.000

6

0

6

0

43

:

227

Starnberg Argonauts

Bad Tölz Capricorns

(H)

31

:

3

Nürnberg Hawks

(A)

34

:

24

Landshut Black Knights

(A)

21

:

0

Augsburg Storm

(H)

49

:

14

Landshut Black Knights

(H)

34

:

0

Augsburg Storm

(A)

84

:

0

Nürnberg Hawks

(H)

65

:

0

Bad Tölz Capricorns

(A)

60

:

28

Amberg Mad Bulldogs

(A)

24

:

14

Bamberg Bucks

(H)

23

:

17

170

Starnberg Argonauts

1.000

10

10

0

0

425

:

100

Nürnberg Rams II

Ansbach Grizzlies

(H)

8

:

6

Kümmersbruck Red Devils

(A)

19

:

7

Weiden Vikings

(A)

12

:

24

Kümmersbruck Red Devils

(H)

33

:

14

Ansbach Grizzlies

(A)

29

:

30

Amberg Mad Bulldogs

(H)

8

:

34

Amberg Mad Bulldogs

(A)

7

:

19

Weiden Vikings

(H)

13

:

20

171

Nürnberg Rams II

.375

8

3

5

0

129

:

154

Ansbach Grizzlies

Nürnberg Rams II

(A)

6

:

8

Weiden Vikings

(H)

16

:

48

Amberg Mad Bulldogs

(H)

24

:

30

Weiden Vikings

(A)

36

:

20

Nürnberg Rams II

(H)

30

:

29

Amberg Mad Bulldogs

(A)

14

:

18

Kümmersbruck Red Devils

(H)

36

:

14

Kümmersbruck Red Devils

(A)

30

:

8

172

Ansbach Grizzlies

.500

8

4

4

0

192

:

175

Nauheim WildBoys

Gießen Golden Dragons II

(A)

8

:

20

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Fulda Saints

(H)

0

:

12

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

50

Gießen Golden Dragons II

(H)

0

:

0

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Fulda Saints

(A)

6

:

39

Rüsselsheim Crusaders

(H)

0

:

35

173

Nauheim WildBoys

.313

8

2

5

1

54

:

156

Kümmersbruck Red Devils

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

27

Nürnberg Rams II

(H)

7

:

19

Weiden Vikings

(A)

12

:

26

Nürnberg Rams II

(A)

14

:

33

Weiden Vikings

(H)

6

:

38

Ansbach Grizzlies

(A)

14

:

36

Amberg Mad Bulldogs

(H)

6

:

20

Ansbach Grizzlies

(H)

8

:

30

174

Kümmersbruck Red Devils

.000

8

0

8

0

67

:

229

Lübeck Cougars II

Neumünster Demons

(A)

47

:

0

Ostholstein Vikings

(A)

48

:

0

Heide Saints

(A)

20

:

20

Heide Saints

(H)

48

:

24

Ostholstein Vikings

(H)

20

:

0

Buxtehude Jackrabbits

(H)

33

:

14

Neumünster Demons

(H)

75

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

57

:

25

Celle Stallions

(H)

102

:

0

Oldenburg Knights II

(H)

45

:

0

Hamburg Blue Devils II

(A)

39

:

33

175

Lübeck Cougars II

.955

11

10

0

1

534

:

116

Bamberg Bucks

Bayreuth Dragons

(H)

20

:

8

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

25

:

0

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Aschaffenburg Stallions

(A)

5

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

14

:

12

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

26

:

6

Aschaffenburg Stallions

(H)

12

:

2

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

13

:

12

Starnberg Argonauts

(A)

17

:

23

176

Bamberg Bucks

.900

10

9

1

0

172

:

63

Bad Tölz Capricorns

Starnberg Argonauts

(A)

3

:

31

Augsburg Storm

(A)

49

:

0

Nürnberg Hawks

(H)

49

:

0

Landshut Black Knights

(A)

7

:

26

Nürnberg Hawks

(A)

10

:

3

Landshut Black Knights

(H)

47

:

23

Augsburg Storm

(H)

96

:

8

Starnberg Argonauts

(H)

28

:

60

177

Bad Tölz Capricorns

.625

8

5

3

0

289

:

151

Hamburg Blue Devils II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

17

:

14

Ritterhude Badgers II

(H)

39

:

0

Oldenburg Knights II

(A)

16

:

7

Neumünster Demons

(H)

20

:

6

Buxtehude Jackrabbits

(H)

40

:

13

Hamburg Huskies II

(A)

7

:

16

Ritterhude Badgers II

(A)

20

:

0

Hamburg Huskies II

(H)

26

:

17

Meppen Titans

(A)

49

:

21

Hamburg Huskies II

(H)

13

:

2

Lübeck Cougars II

(H)

33

:

39

178

Hamburg Blue Devils II

.818

11

9

2

0

280

:

135

Hamburg Huskies II

Buxtehude Jackrabbits

(H)

36

:

14

Oldenburg Knights II

(H)

26

:

14

Ritterhude Badgers II

(H)

23

:

0

Ritterhude Badgers II

(A)

32

:

10

Buxtehude Jackrabbits

(A)

32

:

0

Neumünster Demons

(A)

43

:

22

Hamburg Blue Devils II

(H)

16

:

7

Hamburg Blue Devils II

(A)

17

:

26

Ostholstein Vikings

(H)

30

:

6

Hamburg Blue Devils II

(A)

2

:

13

179

Hamburg Huskies II

.800

10

8

2

0

257

:

112

Heide Saints

Neumünster Demons

(H)

45

:

0

Lübeck Cougars II

(H)

20

:

20

Lübeck Cougars II

(A)

24

:

48

Bremen Union Bulls

(H)

20

:

0

Hasetal Raiders

(A)

11.08.

Ostholstein Vikings

(A)

8

:

14

Neumünster Demons

(A)

24

:

0

Ostholstein Vikings

(H)

7

:

32

180

Heide Saints

.500

7

3

3

1

148

:

114

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

28

:

26

Celle Stallions

(A)

20

:

10

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

48

Lübeck Cougars II

(A)

0

:

20

Neumünster Demons

(A)

18

:

28

Heide Saints

(H)

14

:

8

Hasetal Raiders

(H)

40

:

12

Heide Saints

(A)

32

:

7

Hamburg Huskies II

(A)

6

:

30

181

Ostholstein Vikings

.556

9

5

4

0

158

:

189

Landshut Black Knights

Augsburg Storm

(H)

42

:

8

Starnberg Argonauts

(H)

0

:

21

Nürnberg Hawks

(A)

13

:

19

Bad Tölz Capricorns

(H)

26

:

7

Starnberg Argonauts

(A)

0

:

34

Bad Tölz Capricorns

(A)

23

:

47

Nürnberg Hawks

(H)

12

:

6

Augsburg Storm

(A)

41

:

13

182

Landshut Black Knights

.500

8

4

4

0

157

:

155

Nürnberg Hawks

Starnberg Argonauts

(H)

24

:

34

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

49

Landshut Black Knights

(H)

19

:

13

Augsburg Storm

(A)

43

:

8

Bad Tölz Capricorns

(H)

3

:

10

Landshut Black Knights

(A)

6

:

12

Starnberg Argonauts

(A)

0

:

65

Augsburg Storm

(H)

47

:

0

183

Nürnberg Hawks

.375

8

3

5

0

142

:

191

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

32

:

20

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

28

:

24

Bamberg Bucks

(H)

0

:

5

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

30

:

0

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(H)

21

:

14

Bamberg Bucks

(A)

2

:

12

Bamberg Bucks

(A)

12

:

13

184

Aschaffenburg Stallions

.667

9

6

3

0

165

:

88

Oldenburg Knights II

Hasetal Raiders

(A)

37

:

0

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

26

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

18

:

12

Hamburg Blue Devils II

(H)

7

:

16

Meppen Titans

(A)

13

:

33

Westersteder Wölfe

(H)

40

:

7

Westersteder Wölfe

(A)

43

:

6

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

47

:

0

Hasetal Raiders

(H)

48

:

0

Meppen Titans

(H)

44

:

13

Schaumburg Rangers

(A)

35

:

14

Lübeck Cougars II

(A)

0

:

45

185

Oldenburg Knights II

.667

12

8

4

0

346

:

172

Meppen Titans

Westersteder Wölfe

(H)

45

:

12

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

60

:

20

Oldenburg Knights II

(H)

33

:

13

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

38

:

36

Bremen Union Bulls

(A)

80

:

8

Celle Stallions

(H)

65

:

0

Hasetal Raiders

(H)

41

:

0

Hasetal Raiders

(A)

20

:

0

Westersteder Wölfe

(A)

42

:

7

Oldenburg Knights II

(A)

13

:

44

Hamburg Blue Devils II

(H)

21

:

49

186

Meppen Titans

.818

11

9

2

0

458

:

189

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

26

:

28

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

47

Heide Saints

(A)

0

:

45

Hamburg Huskies II

(H)

22

:

43

Hamburg Blue Devils II

(A)

6

:

20

Ostholstein Vikings

(H)

28

:

18

Lübeck Cougars II

(A)

0

:

75

Heide Saints

(H)

0

:

24

187

Neumünster Demons

.125

8

1

7

0

82

:

300

Buxtehude Jackrabbits

Ritterhude Badgers II

(H)

14

:

2

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

36

Hamburg Blue Devils II

(H)

14

:

17

Hamburg Huskies II

(H)

0

:

32

Ritterhude Badgers II

(A)

23.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

13

:

40

Lübeck Cougars II

(A)

14

:

33

Hannover Grizzlies II

(H)

28

:

31

188

Buxtehude Jackrabbits

.143

7

1

6

0

97

:

191

Bayreuth Dragons

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Bamberg Bucks

(A)

8

:

20

Aschaffenburg Stallions

(H)

24

:

28

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

26

:

21

Bamberg Bucks

(H)

12

:

14

Aschaffenburg Stallions

(A)

14

:

21

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

22

:

17

189

Bayreuth Dragons

.500

8

4

4

0

146

:

121

Aurich Eastfrisian Ducks

Hasetal Raiders

(H)

38

:

10

Oldenburg Knights II

(A)

12

:

18

Meppen Titans

(H)

20

:

60

Westersteder Wölfe

(A)

20

:

14

Meppen Titans

(A)

36

:

38

Ritterhude Badgers II

(A)

18

:

21

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

47

Hasetal Raiders

(A)

14

:

7

Lübeck Cougars II

(H)

25

:

57

Westersteder Wölfe

(H)

25

:

28

190

Aurich Eastfrisian Ducks

.300

10

3

7

0

208

:

300

Schaumburg Rangers

Westersteder Wölfe

(H)

46

:

0

Celle Stallions

(A)

69

:

27

Celle Stallions

(H)

70

:

25

Hannover Grizzlies II

(A)

41

:

6

Westersteder Wölfe

(A)

71

:

14

Bremen Union Bulls

(A)

52

:

0

Hannover Grizzlies II

(H)

43

:

15

Bremen Union Bulls

(H)

21

:

6

Oldenburg Knights II

(H)

14

:

35

191

Schaumburg Rangers

.889

9

8

1

0

427

:

128

Augsburg Storm

Landshut Black Knights

(A)

8

:

42

Bad Tölz Capricorns

(H)

0

:

49

Starnberg Argonauts

(A)

14

:

49

Nürnberg Hawks

(H)

8

:

43

Starnberg Argonauts

(H)

0

:

84

Bad Tölz Capricorns

(A)

8

:

96

Landshut Black Knights

(H)

13

:

41

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

47

192

Augsburg Storm

.000

8

0

8

0

51

:

451

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(A)

14

:

7

Schwalmstadt Warriors

(H)

30

:

0

Gernsheim Gladiators

(A)

20

:

0

Gernsheim Gladiators

(H)

19

:

24

Wetterau Bulls

(H)

20

:

10

Bürstadt Redskins

(A)

19

:

6

Bürstadt Redskins

(H)

37

:

0

Schwalmstadt Warriors

(A)

24

:

0

193

Hanau Ravens

.875

8

7

1

0

183

:

47

Ritterhude Badgers II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

2

:

14

Hamburg Huskies II

(A)

0

:

23

Hamburg Blue Devils II

(A)

0

:

39

Hamburg Huskies II

(H)

10

:

32

Buxtehude Jackrabbits

(H)

23.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

21

:

18

Hannover Grizzlies II

(A)

14

:

33

Hamburg Blue Devils II

(H)

0

:

20

194

Ritterhude Badgers II

.143

7

1

6

0

47

:

179

Hannover Grizzlies II

Celle Stallions

(H)

12

:

37

Bremen Union Bulls

(H)

46

:

6

Bremen Union Bulls

(A)

13

:

0

Schaumburg Rangers

(H)

6

:

41

Ritterhude Badgers II

(H)

33

:

14

Schaumburg Rangers

(A)

15

:

43

Celle Stallions

(A)

21

:

22

Buxtehude Jackrabbits

(A)

31

:

28

195

Hannover Grizzlies II

.500

8

4

4

0

177

:

191

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

20

:

32

Bamberg Bucks

(A)

0

:

25

Mittelstreu Tigers

(H)

20

:

0

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

30

Bayreuth Dragons

(H)

21

:

26

Bamberg Bucks

(H)

6

:

26

Mittelstreu Tigers

(A)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

17

:

22

196

Schweinfurt Ball Bearings

.250

8

2

6

0

104

:

161

Westersteder Wölfe

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

46

Meppen Titans

(A)

12

:

45

Hasetal Raiders

(H)

18

:

3

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

14

:

20

Oldenburg Knights II

(A)

7

:

40

Hasetal Raiders

(A)

7

:

22

Oldenburg Knights II

(H)

6

:

43

Schaumburg Rangers

(H)

14

:

71

Meppen Titans

(H)

7

:

42

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

28

:

25

197

Westersteder Wölfe

.200

10

2

8

0

113

:

357

Gernsheim Gladiators

Bürstadt Redskins

(H)

36

:

0

Legionäre Eschwege

(H)

66

:

7

Hanau Ravens

(H)

0

:

20

Hanau Ravens

(A)

24

:

19

Schwalmstadt Warriors

(A)

10.06.

Bürstadt Redskins

(A)

49

:

20

Schwalmstadt Warriors

(H)

08.07.

Legionäre Eschwege

(A)

47

:

0

198

Gernsheim Gladiators

.833

6

5

1

0

222

:

66

Hasetal Raiders

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

37

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

10

:

38

Westersteder Wölfe

(A)

3

:

18

Westersteder Wölfe

(H)

22

:

7

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

48

Meppen Titans

(A)

0

:

41

Meppen Titans

(H)

0

:

20

Heide Saints

(H)

11.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

7

:

14

Ostholstein Vikings

(A)

12

:

40

199

Hasetal Raiders

.111

9

1

8

0

54

:

263

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

37

:

12

Ostholstein Vikings

(H)

10

:

20

Schaumburg Rangers

(H)

27

:

69

Schaumburg Rangers

(A)

25

:

70

Meppen Titans

(A)

0

:

65

Bremen Union Bulls

(A)

33

:

22

Hannover Grizzlies II

(H)

22

:

21

Bremen Union Bulls

(H)

37

:

6

Lübeck Cougars II

(A)

0

:

102

200

Celle Stallions

.444

9

4

5

0

191

:

387

Wetterau Bulls

Hanau Ravens

(H)

7

:

14

Bürstadt Redskins

(A)

25

:

13

Schwalmstadt Warriors

(A)

20

:

0

Schwalmstadt Warriors

(H)

6

:

0

Legionäre Eschwege

(A)

52

:

0

Hanau Ravens

(A)

10

:

20

Legionäre Eschwege

(H)

54

:

0

Bürstadt Redskins

(H)

28

:

30

201

Wetterau Bulls

.625

8

5

3

0

202

:

77

Dresden Monarchs II

Freiberg Phantoms

(H)

7

:

6

Vogtland Rebels

(H)

13

:

15

Wittenberg Saints

(H)

50

:

0

Freiberg Phantoms

(A)

48

:

9

Saalfeld Titans

(A)

43

:

0

Saalfeld Titans

(H)

53

:

0

Vogtland Rebels

(A)

41

:

19

Wittenberg Saints

(A)

56

:

7

202

Dresden Monarchs II

.875

8

7

1

0

311

:

56

Lippstadt Eagles

Brilon Lumberjacks

(A)

69

:

0

Bocholt Rhinos

(A)

35

:

35

Iserlohn Titans

(H)

42

:

0

Cleve Conquerors

(H)

33

:

7

Brilon Lumberjacks

(H)

54

:

0

Cleve Conquerors

(A)

32

:

0

Bocholt Rhinos

(H)

28

:

0

Iserlohn Titans

(A)

43

:

0

203

Lippstadt Eagles

.938

8

7

0

1

336

:

42

Vogtland Rebels

Wittenberg Saints

(H)

35

:

8

Dresden Monarchs II

(A)

15

:

13

Wittenberg Saints

(A)

34

:

6

Freiberg Phantoms

(H)

33

:

8

Freiberg Phantoms

(A)

30

:

7

Saalfeld Titans

(A)

10

:

3

Dresden Monarchs II

(H)

19

:

41

Saalfeld Titans

(H)

12

:

0

204

Vogtland Rebels

.875

8

7

1

0

188

:

86

Schwäbisch Hall Unicorns II

Crailsheim Titans

(H)

46

:

0

Pattonville Generals

(A)

62

:

20

Kuchen Mammuts

(A)

31

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(H)

55

:

6

Mannheim Bandits

(H)

27

:

0

Crailsheim Titans

(A)

24

:

0

Pattonville Generals

(H)

20

:

0

Kuchen Mammuts

(H)

39

:

8

Ravensburg Razorbacks II

(A)

43

:

6

Mannheim Bandits

(A)

16

:

7

205

Schwäbisch Hall Unicorns II

1.000

10

10

0

0

363

:

53

Bremen Union Bulls

Hannover Grizzlies II

(A)

6

:

46

Meppen Titans

(H)

8

:

80

Heide Saints

(A)

0

:

20

Hannover Grizzlies II

(H)

0

:

13

Celle Stallions

(H)

22

:

33

Schaumburg Rangers

(H)

0

:

52

Schaumburg Rangers

(A)

6

:

21

Celle Stallions

(A)

6

:

37

206

Bremen Union Bulls

.000

8

0

8

0

48

:

302

Berlin Knights

Stralsund Pikes

(H)

21

:

6

Stralsund Pikes

(A)

34

:

3

Brandenburg Patriots

(H)

41

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

9

:

7

Potsdam Royals II

(A)

3

:

26

Brandenburg Patriots

(A)

50

:

0

Beelitz Blue Eagles

(H)

77

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

19

:

2

Potsdam Royals II

(H)

35

:

25

Beelitz Blue Eagles

(A)

48

:

7

207

Berlin Knights

.900

10

9

1

0

337

:

76

Bürstadt Redskins

Gernsheim Gladiators

(A)

0

:

36

Wetterau Bulls

(H)

13

:

25

Legionäre Eschwege

(A)

40

:

9

Legionäre Eschwege

(H)

53

:

0

Gernsheim Gladiators

(H)

20

:

49

Hanau Ravens

(H)

6

:

19

Hanau Ravens

(A)

0

:

37

Wetterau Bulls

(A)

30

:

28

208

Bürstadt Redskins

.375

8

3

5

0

162

:

203

Potsdam Royals II

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

21

:

15

Stralsund Pikes

(A)

31

:

3

Beelitz Blue Eagles

(H)

48

:

18

Berlin Knights

(H)

26

:

3

Beelitz Blue Eagles

(A)

48

:

7

Stralsund Pikes

(H)

20

:

0

Brandenburg Patriots

(H)

26

:

6

Brandenburg Patriots

(A)

53

:

15

Berlin Knights

(A)

25

:

35

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

22

:

7

209

Potsdam Royals II

.900

10

9

1

0

320

:

109

Kevelaer Kings

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

22

:

6

Troisdorf Jets II

(A)

27

:

13

Wesseling Blackvenom

(H)

7

:

21

Troisdorf Jets II

(H)

10

:

7

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

31

:

6

Wesseling Blackvenom

(A)

10

:

0

210

Kevelaer Kings

.833

6

5

1

0

107

:

53

Bocholt Rhinos

Brilon Lumberjacks

(H)

45

:

6

Cleve Conquerors

(A)

14

:

9

Iserlohn Titans

(A)

30

:

8

Lippstadt Eagles

(H)

35

:

35

Brilon Lumberjacks

(A)

27

:

0

Cleve Conquerors

(H)

19

:

3

Iserlohn Titans

(H)

16.09.

Lippstadt Eagles

(A)

0

:

28

211

Bocholt Rhinos

.786

7

5

1

1

170

:

89

Schwalmstadt Warriors

Legionäre Eschwege

(A)

10

:

10

Hanau Ravens

(A)

0

:

30

Wetterau Bulls

(H)

0

:

20

Wetterau Bulls

(A)

0

:

6

Gernsheim Gladiators

(H)

10.06.

Legionäre Eschwege

(H)

33

:

0

Gernsheim Gladiators

(A)

08.07.

Hanau Ravens

(H)

0

:

24

212

Schwalmstadt Warriors

.250

6

1

4

1

43

:

90

Troisdorf Jets II

Kevelaer Kings

(H)

13

:

27

Wesseling Blackvenom

(A)

9

:

8

Kevelaer Kings

(A)

7

:

10

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

38

:

14

Wesseling Blackvenom

(H)

17

:

8

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

45

:

6

213

Troisdorf Jets II

.667

6

4

2

0

129

:

73

Mannheim Bandits

Pattonville Generals

(A)

47

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(A)

32

:

6

Crailsheim Titans

(A)

45

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(H)

49

:

13

Kuchen Mammuts

(H)

39

:

16

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

27

Kuchen Mammuts

(A)

34

:

24

Pattonville Generals

(H)

01.07.

Crailsheim Titans

(H)

34

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

7

:

16

Offenburg Miners

(H)

28

:

12

Offenburg Miners

(A)

33

:

28

214

Mannheim Bandits

.818

11

9

2

0

348

:

162

Baltic Blue Stars Rostock

Brandenburg Patriots

(H)

14

:

0

Potsdam Royals II

(A)

15

:

21

Beelitz Blue Eagles

(H)

33

:

0

Brandenburg Patriots

(A)

40

:

0

Berlin Knights

(H)

7

:

9

Beelitz Blue Eagles

(A)

14.07.

Stralsund Pikes

(H)

30

:

6

Stralsund Pikes

(A)

54

:

0

Berlin Knights

(A)

2

:

19

Potsdam Royals II

(H)

7

:

22

215

Baltic Blue Stars Rostock

.556

9

5

4

0

202

:

77

Freiberg Phantoms

Dresden Monarchs II

(A)

6

:

7

Saalfeld Titans

(A)

40

:

0

Vogtland Rebels

(A)

8

:

33

Saalfeld Titans

(H)

15

:

16

Dresden Monarchs II

(H)

9

:

48

Vogtland Rebels

(H)

7

:

30

Wittenberg Saints

(A)

16

:

6

Wittenberg Saints

(H)

34

:

6

216

Freiberg Phantoms

.375

8

3

5

0

135

:

146

Krefeld Ravens

Neuss Legions

(H)

14

:

14

Düren Demons

(H)

48

:

15

Duisburg Seahawks

(A)

20

:

0

Düren Demons

(A)

36

:

26

Duisburg Seahawks

(H)

20

:

0

Neuss Legions

(A)

29

:

0

Cologne Falcons II

(A)

33

:

17

Herne Black Barons

(H)

28

:

0

217

Krefeld Ravens

.938

8