football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 30.09.2018
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(H)
48
:
7
Allgäu Comets
(A)
55
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
49
:
19
Kirchdorf Wildcats
(A)
29
:
0
Ingolstadt Dukes
(A)
45
:
7
Frankfurt Universe
(H)
17
:
7
Munich Cowboys
(A)
44
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
38
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
38
:
19
Frankfurt Universe
(A)
12
:
9
Ingolstadt Dukes
(H)
44
:
13
Allgäu Comets
(H)
65
:
23
Marburg Mercenaries
(A)
34
:
31
Kirchdorf Wildcats
(H)
40
:
0
Cologne Crocodiles
(H)
37
:
14
Dresden Monarchs
(H)
23
:
7
Frankfurt Universe
(N)
13.10.
1
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
16
16
0
0
618
:
184
13.10.
Frankfurt Universe (N)
61
Frankfurt Universe
Amsterdam Crusaders
(A)
40
:
9
Munich Cowboys
(A)
17
:
0
La Courneuve Flash
(H)
48
:
6
Marburg Mercenaries
(H)
63
:
7
Ingolstadt Dukes
(A)
40
:
26
Stuttgart Scorpions
(H)
42
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
17
Braunschweig NY Lions
(H)
19
:
20
Ingolstadt Dukes
(H)
24
:
14
Allgäu Comets
(A)
66
:
7
Munich Cowboys
(H)
45
:
6
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
9
:
12
Marburg Mercenaries
(A)
26
:
19
Kirchdorf Wildcats
(H)
38
:
7
Kirchdorf Wildcats
(A)
31
:
7
Stuttgart Scorpions
(A)
41
:
7
Allgäu Comets
(H)
55
:
14
Berlin Rebels
(H)
6
:
5
Braunschweig NY Lions
(A)
20
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(N)
13.10.
2
Frankfurt Universe
.842
19
16
3
0
637
:
200
13.10.
Schwäbisch Hall Unicorns (N)
39
Berlin Rebels
Hamburg Huskies
(H)
24
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17
:
6
Potsdam Royals
(H)
20
:
31
Hildesheim Invaders
(A)
31
:
17
Dresden Monarchs
(H)
30
:
7
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24
:
28
Braunschweig NY Lions
(A)
26
:
21
Cologne Crocodiles
(H)
34
:
13
Cologne Crocodiles
(A)
37
:
29
Dresden Monarchs
(A)
18
:
20
Potsdam Royals
(A)
21
:
18
Braunschweig NY Lions
(H)
23
:
14
Hamburg Huskies
(A)
24
:
7
Hildesheim Invaders
(H)
38
:
0
Frankfurt Universe
(A)
5
:
6
3
Berlin Rebels
.733
15
11
4
0
372
:
217
Braunschweig NY Lions
La Courneuve Flash
(A)
10
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
60
:
0
Hamburg Huskies
(A)
45
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
42
:
3
Hildesheim Invaders
(A)
51
:
6
Hamburg Huskies
(H)
39
:
0
Frankfurt Universe
(A)
20
:
19
Berlin Rebels
(H)
21
:
26
Dresden Monarchs
(A)
44
:
24
Potsdam Royals
(H)
45
:
14
Cologne Crocodiles
(H)
42
:
21
Potsdam Royals
(A)
41
:
13
Cologne Crocodiles
(A)
43
:
6
Hildesheim Invaders
(H)
49
:
0
Berlin Rebels
(A)
14
:
23
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
14
Dresden Monarchs
(H)
28
:
28
Munich Cowboys
(H)
59
:
14
Frankfurt Universe
(H)
17
:
20
4
Braunschweig NY Lions
.816
19
15
3
1
692
:
237
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
45
:
34
Potsdam Royals
(H)
42
:
24
Hamburg Huskies
(A)
42
:
6
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
56
:
21
Berlin Rebels
(A)
7
:
30
Hildesheim Invaders
(H)
35
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
34
:
31
Braunschweig NY Lions
(H)
24
:
44
Cologne Crocodiles
(A)
58
:
27
Hamburg Huskies
(H)
52
:
14
Berlin Rebels
(H)
20
:
18
Cologne Crocodiles
(H)
24
:
7
Hildesheim Invaders
(A)
40
:
3
Braunschweig NY Lions
(A)
28
:
28
Allgäu Comets
(H)
51
:
19
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
23
5
Dresden Monarchs
.781
16
12
3
1
565
:
329
Marburg Mercenaries
Kirchdorf Wildcats
(H)
33
:
7
Frankfurt Universe
(A)
7
:
63
Munich Cowboys
(H)
33
:
30
Kirchdorf Wildcats
(A)
24
:
29
Allgäu Comets
(H)
28
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
30
:
27
Ingolstadt Dukes
(H)
30
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19
:
38
Allgäu Comets
(A)
25
:
28
Frankfurt Universe
(H)
19
:
26
Munich Cowboys
(A)
17
:
45
Stuttgart Scorpions
(H)
36
:
43
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
31
:
34
Ingolstadt Dukes
(A)
34
:
30
6
Marburg Mercenaries
.429
14
6
8
0
366
:
438
Potsdam Royals
Brussels Tigers
(A)
72
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
56
:
0
Dresden Monarchs
(H)
34
:
45
Dresden Monarchs
(A)
24
:
42
Cologne Crocodiles
(H)
41
:
42
Berlin Rebels
(A)
31
:
20
Calanda Broncos
(H)
33
:
31
Milano Seamen
(A)
43
:
42
Hamburg Huskies
(A)
42
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
50
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
45
Hildesheim Invaders
(H)
0
:
14
Braunschweig NY Lions
(H)
13
:
41
Hamburg Huskies
(H)
24
:
0
Berlin Rebels
(H)
18
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
38
:
14
Cologne Crocodiles
(A)
18
:
31
7
Potsdam Royals
.529
17
9
8
0
551
:
433
Munich Cowboys
Frankfurt Universe
(H)
0
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
48
Marburg Mercenaries
(A)
30
:
33
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
44
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
44
Allgäu Comets
(A)
31
:
28
Ingolstadt Dukes
(H)
28
:
23
Kirchdorf Wildcats
(H)
12
:
13
Frankfurt Universe
(A)
6
:
45
Stuttgart Scorpions
(A)
21
:
14
Kirchdorf Wildcats
(A)
14
:
6
Marburg Mercenaries
(H)
45
:
17
Allgäu Comets
(H)
24
:
34
Stuttgart Scorpions
(H)
37
:
7
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
59
8
Munich Cowboys
.400
15
6
9
0
304
:
432
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(A)
14
:
32
Hamburg Huskies
(A)
24
:
14
Berlin Rebels
(H)
6
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
3
:
42
Cologne Crocodiles
(H)
22
:
22
Dresden Monarchs
(A)
21
:
56
Hamburg Huskies
(H)
48
:
13
Berlin Rebels
(A)
28
:
24
Dresden Monarchs
(H)
31
:
34
Potsdam Royals
(A)
21
:
50
Hildesheim Invaders
(A)
14
:
15
Hildesheim Invaders
(H)
37
:
15
Potsdam Royals
(H)
14
:
38
Braunschweig NY Lions
(H)
14
:
22
9
Kiel Baltic Hurricanes
.321
14
4
9
1
297
:
394
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
55
Ingolstadt Dukes
(A)
52
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
56
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
42
:
22
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
28
Kirchdorf Wildcats
(H)
35
:
23
Munich Cowboys
(H)
28
:
31
Kirchdorf Wildcats
(A)
33
:
17
Frankfurt Universe
(H)
7
:
66
Marburg Mercenaries
(H)
28
:
25
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
23
:
65
Ingolstadt Dukes
(H)
23
:
21
Munich Cowboys
(A)
34
:
24
Frankfurt Universe
(A)
14
:
55
Dresden Monarchs
(A)
19
:
51
10
Allgäu Comets
.533
15
8
7
0
422
:
539
Cologne Crocodiles
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
32
:
14
Potsdam Royals
(A)
42
:
41
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
22
Hildesheim Invaders
(H)
31
:
7
Hamburg Huskies
(A)
43
:
28
Hildesheim Invaders
(A)
34
:
14
Berlin Rebels
(A)
13
:
34
Dresden Monarchs
(H)
27
:
58
Braunschweig NY Lions
(A)
21
:
42
Berlin Rebels
(H)
29
:
37
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
43
Dresden Monarchs
(A)
7
:
24
Potsdam Royals
(H)
31
:
18
Hamburg Huskies
(H)
38
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
37
11
Cologne Crocodiles
.500
15
7
7
1
390
:
440
Ingolstadt Dukes
Stuttgart Scorpions
(A)
37
:
10
Kirchdorf Wildcats
(A)
20
:
20
Allgäu Comets
(H)
42
:
52
Frankfurt Universe
(H)
26
:
40
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
45
Munich Cowboys
(H)
44
:
21
Frankfurt Universe
(A)
14
:
24
Marburg Mercenaries
(A)
24
:
30
Munich Cowboys
(A)
23
:
28
Kirchdorf Wildcats
(H)
21
:
9
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
13
:
44
Stuttgart Scorpions
(H)
28
:
21
Allgäu Comets
(A)
21
:
23
Marburg Mercenaries
(H)
30
:
34
12
Ingolstadt Dukes
.321
14
4
9
1
350
:
401
Düsseldorf Panther
Langenfeld Longhorns
(A)
13
:
0
Paderborn Dolphins
(H)
35
:
0
Lübeck Cougars
(A)
37
:
14
Paderborn Dolphins
(A)
28
:
14
Solingen Paladins
(H)
14
:
13
Berlin Adler
(A)
30
:
0
Lübeck Cougars
(H)
13
:
0
Langenfeld Longhorns
(H)
54
:
14
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
21
:
28
Solingen Paladins
(A)
42
:
27
Rostock Griffins
(H)
21
:
14
Rostock Griffins
(A)
21
:
3
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
35
:
14
Berlin Adler
(H)
19
:
14
Hamburg Huskies
(A)
36
:
10
Hamburg Huskies
(H)
06.10.
13
Düsseldorf Panther
.933
15
14
1
0
419
:
165
06.10.
Hamburg Huskies (H)
73
Stuttgart Scorpions
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
15
Ingolstadt Dukes
(H)
10
:
37
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19
:
49
Allgäu Comets
(A)
14
:
56
Frankfurt Universe
(A)
0
:
42
Allgäu Comets
(H)
22
:
42
Marburg Mercenaries
(H)
27
:
30
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
38
Kirchdorf Wildcats
(H)
35
:
14
Munich Cowboys
(H)
14
:
21
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
28
Marburg Mercenaries
(A)
43
:
36
Frankfurt Universe
(H)
7
:
41
Munich Cowboys
(A)
7
:
37
Ravensburg Razorbacks
(H)
72
:
34
Ravensburg Razorbacks
(A)
07.10.
14
Stuttgart Scorpions
.200
15
3
12
0
298
:
520
07.10.
Ravensburg Razorbacks (A)
47
Kirchdorf Wildcats
Stuttgart Scorpions
(H)
15
:
7
Marburg Mercenaries
(A)
7
:
33
Ingolstadt Dukes
(H)
20
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
29
Marburg Mercenaries
(H)
29
:
24
Allgäu Comets
(A)
23
:
35
Allgäu Comets
(H)
17
:
33
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
35
Munich Cowboys
(A)
13
:
12
Ingolstadt Dukes
(A)
9
:
21
Munich Cowboys
(H)
6
:
14
Frankfurt Universe
(A)
7
:
38
Frankfurt Universe
(H)
7
:
31
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
40
15
Kirchdorf Wildcats
.250
14
3
10
1
167
:
372
Saarland Hurricanes
Montabaur Fighting Farmers
(A)
58
:
9
Gießen Golden Dragons
(H)
41
:
24
Nürnberg Rams
(A)
15
:
28
Wiesbaden Phantoms
(H)
24
:
7
Straubing Spiders
(A)
42
:
45
Montabaur Fighting Farmers
(H)
51
:
0
Straubing Spiders
(H)
22
:
0
Gießen Golden Dragons
(A)
6
:
6
Albershausen Crusaders
(H)
60
:
24
Albershausen Crusaders
(A)
43
:
29
Nürnberg Rams
(H)
43
:
13
Ravensburg Razorbacks
(H)
42
:
35
Ravensburg Razorbacks
(A)
47
:
70
Wiesbaden Phantoms
(A)
56
:
7
16
Saarland Hurricanes
.750
14
10
3
1
550
:
297
Ravensburg Razorbacks
Straubing Spiders
(H)
24
:
21
Albershausen Crusaders
(H)
62
:
28
Nürnberg Rams
(A)
49
:
29
Wiesbaden Phantoms
(A)
48
:
36
Montabaur Fighting Farmers
(A)
49
:
20
Nürnberg Rams
(H)
78
:
70
Montabaur Fighting Farmers
(H)
40
:
13
Wiesbaden Phantoms
(H)
47
:
21
Albershausen Crusaders
(A)
69
:
14
Gießen Golden Dragons
(H)
28
:
28
Gießen Golden Dragons
(A)
34
:
14
Saarland Hurricanes
(A)
35
:
42
Saarland Hurricanes
(H)
70
:
47
Straubing Spiders
(A)
28
:
31
Stuttgart Scorpions
(A)
34
:
72
Stuttgart Scorpions
(H)
07.10.
17
Ravensburg Razorbacks
.767
15
11
3
1
695
:
486
07.10.
Stuttgart Scorpions (H)
53
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(H)
0
:
56
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
51
Berlin Rebels
(H)
17
:
31
Cologne Crocodiles
(A)
7
:
31
Dresden Monarchs
(A)
0
:
35
Cologne Crocodiles
(H)
14
:
34
Hamburg Huskies
(H)
23
:
9
Potsdam Royals
(A)
14
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
15
:
37
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
49
Hamburg Huskies
(A)
31
:
21
Dresden Monarchs
(H)
3
:
40
Berlin Rebels
(A)
0
:
38
18
Hildesheim Invaders
.286
14
4
10
0
145
:
446
Straubing Spiders
Ravensburg Razorbacks
(A)
21
:
24
Wiesbaden Phantoms
(H)
37
:
42
Montabaur Fighting Farmers
(A)
34
:
6
Gießen Golden Dragons
(A)
31
:
14
Saarland Hurricanes
(H)
45
:
42
Albershausen Crusaders
(H)
56
:
23
Saarland Hurricanes
(A)
0
:
22
Nürnberg Rams
(H)
70
:
28
Albershausen Crusaders
(A)
23
:
20
Montabaur Fighting Farmers
(H)
53
:
3
Wiesbaden Phantoms
(A)
13
:
21
Nürnberg Rams
(A)
41
:
25
Gießen Golden Dragons
(H)
41
:
31
Ravensburg Razorbacks
(H)
31
:
28
19
Straubing Spiders
.714
14
10
4
0
496
:
329
Solingen Paladins
Lübeck Cougars
(H)
18
:
22
Rostock Griffins
(H)
41
:
30
Rostock Griffins
(A)
14
:
31
Paderborn Dolphins
(H)
42
:
17
Düsseldorf Panther
(A)
13
:
14
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
48
:
27
Langenfeld Longhorns
(A)
71
:
17
Berlin Adler
(H)
56
:
30
Paderborn Dolphins
(A)
44
:
14
Düsseldorf Panther
(H)
27
:
42
Lübeck Cougars
(A)
14
:
13
Langenfeld Longhorns
(H)
34
:
21
Berlin Adler
(A)
21
:
7
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
50
:
47
20
Solingen Paladins
.714
14
10
4
0
493
:
332
Gießen Golden Dragons
Saarland Hurricanes
(A)
24
:
41
Wiesbaden Phantoms
(A)
15
:
20
Straubing Spiders
(H)
14
:
31
Nürnberg Rams
(H)
27
:
34
Albershausen Crusaders
(A)
24
:
24
Saarland Hurricanes
(H)
6
:
6
Wiesbaden Phantoms
(H)
24
:
30
Montabaur Fighting Farmers
(A)
28.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
28
:
28
Ravensburg Razorbacks
(H)
14
:
34
Nürnberg Rams
(A)
39
:
21
Montabaur Fighting Farmers
(H)
38
:
6
Straubing Spiders
(A)
31
:
41
Albershausen Crusaders
(H)
53
:
7
21
Gießen Golden Dragons
.346
13
3
7
3
337
:
323
Rostock Griffins
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
35
:
32
Langenfeld Longhorns
(A)
17
:
35
Solingen Paladins
(A)
30
:
41
Solingen Paladins
(H)
31
:
14
Berlin Adler
(H)
20
:
3
Paderborn Dolphins
(A)
62
:
27
Langenfeld Longhorns
(H)
23
:
6
Berlin Adler
(A)
19
:
0
Lübeck Cougars
(H)
22
:
29
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
28
:
35
Düsseldorf Panther
(A)
14
:
21
Düsseldorf Panther
(H)
3
:
21
Paderborn Dolphins
(H)
42
:
30
Lübeck Cougars
(A)
27
:
10
22
Rostock Griffins
.571
14
8
6
0
373
:
304
Hamburg Huskies
Berlin Rebels
(A)
0
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
24
Braunschweig NY Lions
(H)
0
:
45
Dresden Monarchs
(H)
6
:
42
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
39
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13
:
48
Cologne Crocodiles
(H)
28
:
43
Potsdam Royals
(H)
24
:
42
Hildesheim Invaders
(A)
9
:
23
Dresden Monarchs
(A)
14
:
52
Potsdam Royals
(A)
0
:
24
Hildesheim Invaders
(H)
21
:
31
Berlin Rebels
(H)
7
:
24
Cologne Crocodiles
(A)
21
:
38
Düsseldorf Panther
(H)
10
:
36
Düsseldorf Panther
(A)
06.10.
23
Hamburg Huskies
.000
15
0
15
0
167
:
535
06.10.
Düsseldorf Panther (A)
27
Elmshorn Fighting Pirates
Rostock Griffins
(A)
32
:
35
Berlin Adler
(H)
59
:
34
Berlin Adler
(A)
41
:
24
Langenfeld Longhorns
(A)
41
:
27
Lübeck Cougars
(H)
63
:
28
Solingen Paladins
(A)
27
:
48
Paderborn Dolphins
(H)
57
:
34
Lübeck Cougars
(A)
14
:
17
Paderborn Dolphins
(A)
42
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
28
:
21
Rostock Griffins
(H)
35
:
28
Langenfeld Longhorns
(H)
38
:
57
Düsseldorf Panther
(A)
14
:
35
Solingen Paladins
(H)
47
:
50
24
Elmshorn Fighting Pirates
.571
14
8
6
0
538
:
466
Nürnberg Rams
Albershausen Crusaders
(H)
42
:
16
Saarland Hurricanes
(H)
28
:
15
Ravensburg Razorbacks
(H)
29
:
49
Gießen Golden Dragons
(A)
34
:
27
Wiesbaden Phantoms
(A)
39
:
20
Ravensburg Razorbacks
(A)
70
:
78
Straubing Spiders
(A)
28
:
70
Albershausen Crusaders
(A)
49
:
42
Wiesbaden Phantoms
(H)
21
:
17
Saarland Hurricanes
(A)
13
:
43
Gießen Golden Dragons
(H)
21
:
39
Straubing Spiders
(H)
25
:
41
Montabaur Fighting Farmers
(A)
28
:
27
Montabaur Fighting Farmers
(H)
40
:
25
25
Nürnberg Rams
.571
14
8
6
0
467
:
509
Wiesbaden Phantoms
Albershausen Crusaders
(H)
39
:
26
Straubing Spiders
(A)
42
:
37
Gießen Golden Dragons
(H)
20
:
15
Saarland Hurricanes
(A)
7
:
24
Ravensburg Razorbacks
(H)
36
:
48
Nürnberg Rams
(H)
20
:
39
Gießen Golden Dragons
(A)
30
:
24
Ravensburg Razorbacks
(A)
21
:
47
Montabaur Fighting Farmers
(A)
33
:
14
Nürnberg Rams
(A)
17
:
21
Straubing Spiders
(H)
21
:
13
Montabaur Fighting Farmers
(H)
35
:
6
Albershausen Crusaders
(A)
14
:
22
Saarland Hurricanes
(H)
7
:
56
26
Wiesbaden Phantoms
.500
14
7
7
0
342
:
392
München Rangers
Passau Pirates
(A)
50
:
49
Passau Pirates
(H)
42
:
28
Landsberg X-press
(A)
42
:
35
Landsberg X-press
(H)
43
:
21
Neu-Ulm Spartans
(A)
52
:
14
Neu-Ulm Spartans
(H)
42
:
14
Fursty Razorbacks
(H)
27
:
33
Fursty Razorbacks
(A)
20
:
36
Würzburg Panthers
(H)
27
:
13
Würzburg Panthers
(A)
34
:
0
Burghausen Crusaders
(A)
42
:
17
Burghausen Crusaders
(H)
22.07.
27
München Rangers
.818
11
9
2
0
421
:
260
Biberach Beavers
Pforzheim Wilddogs
(A)
27
:
18
Weinheim Longhorns
(A)
41
:
16
Holzgerlingen Twister
(H)
49
:
27
Karlsruhe Engineers
(H)
31
:
38
Heilbronn Miners
(A)
44
:
27
Pforzheim Wilddogs
(N)
51
:
38
Weinheim Longhorns
(H)
77
:
12
Karlsruhe Engineers
(A)
43
:
24
Holzgerlingen Twister
(A)
69
:
30
Freiburg Sacristans
(H)
41
:
17
Heilbronn Miners
(H)
41
:
6
Freiburg Sacristans
(A)
35
:
20
Fursty Razorbacks
(A)
34
:
33
Darmstadt Diamonds
(H)
31
:
15
28
Biberach Beavers
.929
14
13
1
0
614
:
321
Albershausen Crusaders
Wiesbaden Phantoms
(A)
26
:
39
Nürnberg Rams
(A)
16
:
42
Ravensburg Razorbacks
(A)
28
:
62
Montabaur Fighting Farmers
(H)
59
:
14
Straubing Spiders
(A)
23
:
56
Gießen Golden Dragons
(H)
24
:
24
Saarland Hurricanes
(A)
24
:
60
Straubing Spiders
(H)
20
:
23
Nürnberg Rams
(H)
42
:
49
Ravensburg Razorbacks
(H)
14
:
69
Saarland Hurricanes
(H)
29
:
43
Montabaur Fighting Farmers
(A)
16
:
34
Wiesbaden Phantoms
(H)
22
:
14
Gießen Golden Dragons
(A)
7
:
53
29
Albershausen Crusaders
.179
14
2
11
1
350
:
582
Langenfeld Longhorns
Düsseldorf Panther
(H)
0
:
13
Rostock Griffins
(H)
35
:
17
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
27
:
41
Paderborn Dolphins
(H)
30
:
29
Lübeck Cougars
(A)
21
:
22
Solingen Paladins
(H)
17
:
71
Rostock Griffins
(A)
6
:
23
Düsseldorf Panther
(A)
14
:
54
Berlin Adler
(H)
16
:
9
Berlin Adler
(A)
23
:
13
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
57
:
38
Solingen Paladins
(A)
21
:
34
Lübeck Cougars
(H)
20
:
6
Paderborn Dolphins
(A)
18
:
28
30
Langenfeld Longhorns
.429
14
6
8
0
305
:
398
Fursty Razorbacks
Neu-Ulm Spartans
(H)
31
:
0
Burghausen Crusaders
(A)
14
:
10
Landsberg X-press
(H)
30
:
14
Neu-Ulm Spartans
(A)
42
:
7
Würzburg Panthers
(A)
37
:
0
Passau Pirates
(A)
63
:
38
München Rangers
(A)
33
:
27
München Rangers
(H)
36
:
20
Passau Pirates
(H)
61
:
35
Burghausen Crusaders
(H)
44
:
6
Landsberg X-press
(A)
28
:
31
Würzburg Panthers
(H)
49
:
6
Biberach Beavers
(H)
33
:
34
Darmstadt Diamonds
(A)
19
:
36
31
Fursty Razorbacks
.786
14
11
3
0
520
:
264
Troisdorf Jets
Bielefeld Bulldogs
(A)
39
:
31
Bonn Gamecocks
(H)
35
:
24
Remscheid Amboss
(H)
52
:
16
Gelsenkirchen Devils
(H)
52
:
7
Cologne Falcons
(A)
35
:
14
Assindia Cardinals
(A)
31
:
20
Bielefeld Bulldogs
(H)
27
:
34
Bonn Gamecocks
(A)
35
:
17
Remscheid Amboss
(A)
20
:
0
Gelsenkirchen Devils
(A)
41
:
17
Cologne Falcons
(H)
45
:
28
Assindia Cardinals
(H)
28
:
0
32
Troisdorf Jets
.917
12
11
1
0
440
:
208
Darmstadt Diamonds
Trier Stampers
(H)
41
:
0
Mainz Golden Eagles
(A)
42
:
7
Kassel Titans
(A)
26
:
14
Frankfurt Pirates
(H)
35
:
14
Kassel Titans
(H)
70
:
0
Mainz Golden Eagles
(H)
28
:
18
Trier Stampers
(A)
55
:
12
Frankfurt Pirates
(A)
57
:
0
Biberach Beavers
(A)
15
:
31
Fursty Razorbacks
(H)
36
:
19
33
Darmstadt Diamonds
.900
10
9
1
0
405
:
115
Bielefeld Bulldogs
Troisdorf Jets
(H)
31
:
39
Assindia Cardinals
(H)
29
:
24
Cologne Falcons
(A)
0
:
0
Bonn Gamecocks
(H)
19
:
14
Gelsenkirchen Devils
(H)
43
:
22
Remscheid Amboss
(A)
34
:
14
Troisdorf Jets
(A)
34
:
27
Cologne Falcons
(H)
20
:
16
Assindia Cardinals
(A)
30
:
20
Gelsenkirchen Devils
(A)
34
:
14
Remscheid Amboss
(H)
48
:
18
Bonn Gamecocks
(A)
28
:
7
34
Bielefeld Bulldogs
.875
12
10
1
1
350
:
215
Lübeck Cougars
Paderborn Dolphins
(H)
18
:
0
Solingen Paladins
(A)
22
:
18
Düsseldorf Panther
(H)
14
:
37
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
28
:
63
Berlin Adler
(A)
21
:
24
Langenfeld Longhorns
(H)
22
:
21
Düsseldorf Panther
(A)
0
:
13
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
17
:
14
Rostock Griffins
(A)
29
:
22
Paderborn Dolphins
(A)
28
:
30
Solingen Paladins
(H)
13
:
14
Berlin Adler
(H)
30
:
27
Langenfeld Longhorns
(A)
6
:
20
Rostock Griffins
(H)
10
:
27
35
Lübeck Cougars
.429
14
6
8
0
258
:
330
Landsberg X-press
Passau Pirates
(H)
50
:
20
Neu-Ulm Spartans
(A)
32
:
6
Würzburg Panthers
(H)
33
:
0
Fursty Razorbacks
(A)
14
:
30
Burghausen Crusaders
(A)
31
:
21
München Rangers
(H)
35
:
42
München Rangers
(A)
21
:
43
Würzburg Panthers
(A)
21
:
20
Neu-Ulm Spartans
(H)
49
:
19
Passau Pirates
(A)
35
:
41
Fursty Razorbacks
(H)
31
:
28
Burghausen Crusaders
(H)
40
:
14
36
Landsberg X-press
.667
12
8
4
0
392
:
284
Cologne Falcons
Assindia Cardinals
(A)
0
:
27
Remscheid Amboss
(A)
14
:
7
Gelsenkirchen Devils
(H)
9
:
0
Bonn Gamecocks
(A)
12
:
0
Bielefeld Bulldogs
(H)
0
:
0
Troisdorf Jets
(H)
14
:
35
Remscheid Amboss
(H)
48
:
6
Bielefeld Bulldogs
(A)
16
:
20
Gelsenkirchen Devils
(A)
24
:
17
Bonn Gamecocks
(H)
27
:
10
Assindia Cardinals
(H)
35
:
0
Troisdorf Jets
(A)
28
:
45
37
Cologne Falcons
.625
12
7
4
1
227
:
167
Paderborn Dolphins
Berlin Adler
(H)
38
:
6
Lübeck Cougars
(A)
0
:
18
Düsseldorf Panther
(A)
0
:
35
Düsseldorf Panther
(H)
14
:
28
Solingen Paladins
(A)
17
:
42
Langenfeld Longhorns
(A)
29
:
30
Rostock Griffins
(H)
27
:
62
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
34
:
57
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
28
:
42
Solingen Paladins
(H)
14
:
44
Lübeck Cougars
(H)
30
:
28
Berlin Adler
(A)
28
:
35
Rostock Griffins
(A)
30
:
42
Langenfeld Longhorns
(H)
28
:
18
38
Paderborn Dolphins
.214
14
3
11
0
317
:
487
Berlin Adler
Paderborn Dolphins
(A)
6
:
38
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
34
:
59
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
24
:
41
Rostock Griffins
(A)
3
:
20
Lübeck Cougars
(H)
24
:
21
Düsseldorf Panther
(H)
0
:
30
Solingen Paladins
(A)
30
:
56
Rostock Griffins
(H)
0
:
19
Langenfeld Longhorns
(A)
9
:
16
Langenfeld Longhorns
(H)
13
:
23
Paderborn Dolphins
(H)
35
:
28
Lübeck Cougars
(A)
27
:
30
Solingen Paladins
(H)
7
:
21
Düsseldorf Panther
(A)
14
:
19
39
Berlin Adler
.143
14
2
12
0
226
:
421
Karlsruhe Engineers
Pforzheim Wilddogs
(H)
37
:
17
Holzgerlingen Twister
(A)
31
:
0
Freiburg Sacristans
(A)
28
:
7
Weinheim Longhorns
(A)
17
:
10
Heilbronn Miners
(H)
59
:
7
Biberach Beavers
(A)
38
:
31
Holzgerlingen Twister
(H)
21
:
0
Freiburg Sacristans
(H)
30
:
8
Biberach Beavers
(H)
24
:
43
Pforzheim Wilddogs
(A)
38
:
41
Weinheim Longhorns
(H)
31
:
33
Heilbronn Miners
(A)
25
:
26
40
Karlsruhe Engineers
.667
12
8
4
0
379
:
223
Montabaur Fighting Farmers
Saarland Hurricanes
(H)
9
:
58
Straubing Spiders
(H)
6
:
34
Albershausen Crusaders
(A)
14
:
59
Saarland Hurricanes
(A)
0
:
51
Ravensburg Razorbacks
(H)
20
:
49
Ravensburg Razorbacks
(A)
13
:
40
Wiesbaden Phantoms
(H)
14
:
33
Gießen Golden Dragons
(H)
28.07.
Straubing Spiders
(A)
3
:
53
Albershausen Crusaders
(H)
34
:
16
Wiesbaden Phantoms
(A)
6
:
35
Gießen Golden Dragons
(A)
6
:
38
Nürnberg Rams
(H)
27
:
28
Nürnberg Rams
(A)
25
:
40
41
Montabaur Fighting Farmers
.077
13
1
12
0
177
:
534
Hamburg Pioneers
Ritterhude Badgers
(A)
34
:
6
Braunschweig FFC II
(H)
38
:
6
Arminia Spartans Hannover
(A)
18
:
27
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
29
:
0
Ritterhude Badgers
(H)
21
:
14
Oldenburg Knights
(A)
0
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
61
:
0
Bremerhaven Seahawks
(H)
42
:
26
Hamburg Blue Devils
(H)
7
:
17
Arminia Spartans Hannover
(H)
41
:
0
Hamburg Blue Devils
(A)
16
:
8
Braunschweig FFC II
(A)
48
:
0
Oldenburg Knights
(H)
14
:
29
Bremerhaven Seahawks
(A)
30
:
14
42
Hamburg Pioneers
.750
14
10
3
1
399
:
147
Passau Pirates
Landsberg X-press
(A)
20
:
50
München Rangers
(H)
49
:
50
München Rangers
(A)
28
:
42
Burghausen Crusaders
(H)
42
:
47
Würzburg Panthers
(A)
21
:
28
Fursty Razorbacks
(H)
38
:
63
Burghausen Crusaders
(A)
45
:
48
Neu-Ulm Spartans
(A)
21
:
17
Fursty Razorbacks
(A)
35
:
61
Landsberg X-press
(H)
41
:
35
Neu-Ulm Spartans
(H)
31
:
13
Würzburg Panthers
(H)
35
:
21
43
Passau Pirates
.333
12
4
8
0
406
:
475
Spandau Bulldogs
Leipzig Lions
(A)
30
:
6
Berlin Thunderbirds
(A)
26
:
3
Cottbus Crayfish
(H)
32
:
14
Berlin Bears
(A)
7
:
7
Leipzig Lions
(H)
30
:
6
Berlin Rebels II
(A)
14
:
7
Magdeburg Virgin Guards
(H)
26
:
13
Berlin Bears
(H)
26
:
20
Cottbus Crayfish
(A)
40
:
16
Magdeburg Virgin Guards
(A)
21
:
6
Berlin Thunderbirds
(H)
38
:
3
Berlin Rebels II
(H)
27
:
7
44
Spandau Bulldogs
.958
12
11
0
1
317
:
108
Arminia Spartans Hannover
Oldenburg Knights
(A)
35
:
6
Ritterhude Badgers
(H)
33
:
10
Braunschweig FFC II
(A)
7
:
16
Hamburg Pioneers
(H)
27
:
18
Oldenburg Knights
(H)
24
:
12
Ritterhude Badgers
(A)
7
:
13
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
25
:
0
Hamburg Blue Devils
(A)
45
:
29
Hamburg Pioneers
(A)
0
:
41
Bremerhaven Seahawks
(H)
48
:
7
Bremerhaven Seahawks
(A)
35
:
33
Braunschweig FFC II
(H)
21
:
6
Hamburg Blue Devils
(H)
25
:
10
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
48
:
9
45
Arminia Spartans Hannover
.786
14
11
3
0
380
:
210
Assindia Cardinals
Cologne Falcons
(H)
27
:
0
Gelsenkirchen Devils
(A)
34
:
0
Remscheid Amboss
(H)
15
:
0
Bielefeld Bulldogs
(A)
24
:
29
Bonn Gamecocks
(A)
35
:
0
Troisdorf Jets
(H)
20
:
31
Gelsenkirchen Devils
(H)
46
:
12
Remscheid Amboss
(A)
33
:
21
Bielefeld Bulldogs
(H)
20
:
30
Bonn Gamecocks
(H)
28
:
3
Cologne Falcons
(A)
0
:
35
Troisdorf Jets
(A)
0
:
28
46
Assindia Cardinals
.583
12
7
5
0
282
:
189
Oldenburg Knights
Arminia Spartans Hannover
(H)
6
:
35
Bremerhaven Seahawks
(A)
43
:
19
Hamburg Blue Devils
(H)
9
:
0
Ritterhude Badgers
(H)
7
:
33
Arminia Spartans Hannover
(A)
12
:
24
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
26
Hamburg Pioneers
(H)
0
:
0
Ritterhude Badgers
(A)
0
:
13
Braunschweig FFC II
(A)
6
:
21
Braunschweig FFC II
(H)
33
:
0
Hamburg Blue Devils
(A)
6
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
26
:
7
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
27
:
0
Hamburg Pioneers
(A)
29
:
14
47
Oldenburg Knights
.536
14
7
6
1
224
:
192
Pforzheim Wilddogs
Karlsruhe Engineers
(A)
17
:
37
Biberach Beavers
(H)
18
:
27
Heilbronn Miners
(H)
21
:
21
Heilbronn Miners
(A)
23
:
31
Freiburg Sacristans
(H)
25
:
7
Weinheim Longhorns
(H)
28
:
15
Freiburg Sacristans
(A)
14
:
14
Biberach Beavers
(N)
38
:
51
Holzgerlingen Twister
(A)
14
:
34
Holzgerlingen Twister
(H)
22
:
15
Karlsruhe Engineers
(H)
41
:
38
Weinheim Longhorns
(A)
7
:
24
48
Pforzheim Wilddogs
.417
12
4
6
2
268
:
314
Heilbronn Miners
Freiburg Sacristans
(H)
37
:
22
Holzgerlingen Twister
(H)
33
:
17
Pforzheim Wilddogs
(A)
21
:
21
Freiburg Sacristans
(A)
23
:
35
Pforzheim Wilddogs
(H)
31
:
23
Karlsruhe Engineers
(A)
7
:
59
Biberach Beavers
(H)
27
:
44
Weinheim Longhorns
(A)
14
:
0
Holzgerlingen Twister
(A)
31
:
34
Weinheim Longhorns
(H)
17
:
14
Karlsruhe Engineers
(H)
26
:
25
Biberach Beavers
(A)
6
:
41
49
Heilbronn Miners
.542
12
6
5
1
273
:
335
Bonn Gamecocks
Troisdorf Jets
(A)
24
:
35
Cologne Falcons
(H)
0
:
12
Assindia Cardinals
(H)
0
:
35
Bielefeld Bulldogs
(A)
14
:
19
Gelsenkirchen Devils
(A)
17
:
0
Remscheid Amboss
(H)
48
:
3
Troisdorf Jets
(H)
17
:
35
Cologne Falcons
(A)
10
:
27
Assindia Cardinals
(A)
3
:
28
Gelsenkirchen Devils
(H)
26
:
14
Bielefeld Bulldogs
(H)
7
:
28
Remscheid Amboss
(A)
28
:
16
50
Bonn Gamecocks
.333
12
4
8
0
194
:
252
Burghausen Crusaders
Fursty Razorbacks
(H)
10
:
14
Passau Pirates
(A)
47
:
42
Landsberg X-press
(H)
21
:
31
Würzburg Panthers
(A)
22
:
12
Neu-Ulm Spartans
(H)
27
:
17
Würzburg Panthers
(H)
14
:
34
Passau Pirates
(H)
48
:
45
Fursty Razorbacks
(A)
6
:
44
München Rangers
(H)
17
:
42
München Rangers
(A)
22.07.
Landsberg X-press
(A)
14
:
40
Neu-Ulm Spartans
(A)
19
:
35
51
Burghausen Crusaders
.364
11
4
7
0
245
:
356
Berlin Bears
Berlin Rebels II
(H)
37
:
7
Magdeburg Virgin Guards
(H)
28
:
17
Spandau Bulldogs
(H)
7
:
7
Cottbus Crayfish
(A)
14
:
14
Magdeburg Virgin Guards
(A)
26
:
24
Berlin Thunderbirds
(A)
45
:
3
Spandau Bulldogs
(A)
20
:
26
Leipzig Lions
(A)
35
:
20
Berlin Thunderbirds
(H)
28
:
6
Cottbus Crayfish
(H)
14
:
16
Berlin Rebels II
(A)
42
:
29
Leipzig Lions
(H)
37
:
2
52
Berlin Bears
.750
12
8
2
2
333
:
171
Würzburg Panthers
Landsberg X-press
(A)
0
:
33
Neu-Ulm Spartans
(H)
22
:
20
Burghausen Crusaders
(H)
12
:
22
Fursty Razorbacks
(H)
0
:
37
Passau Pirates
(H)
28
:
21
Burghausen Crusaders
(A)
34
:
14
Landsberg X-press
(H)
20
:
21
München Rangers
(A)
13
:
27
München Rangers
(H)
0
:
34
Neu-Ulm Spartans
(A)
20
:
0
Passau Pirates
(A)
21
:
35
Fursty Razorbacks
(A)
6
:
49
53
Würzburg Panthers
.333
12
4
8
0
176
:
313
Weinheim Longhorns
Biberach Beavers
(H)
16
:
41
Karlsruhe Engineers
(H)
10
:
17
Holzgerlingen Twister
(A)
9
:
25
Pforzheim Wilddogs
(A)
15
:
28
Holzgerlingen Twister
(H)
14
:
7
Heilbronn Miners
(H)
0
:
14
Biberach Beavers
(A)
12
:
77
Freiburg Sacristans
(H)
20
:
15
Heilbronn Miners
(A)
14
:
17
Freiburg Sacristans
(A)
14
:
29
Karlsruhe Engineers
(A)
33
:
31
Pforzheim Wilddogs
(H)
24
:
7
Tübingen Red Knights
(A)
29
:
0
Tübingen Red Knights
(H)
19
:
7
54
Weinheim Longhorns
.429
14
6
8
0
229
:
315
Cottbus Crayfish
Berlin Thunderbirds
(H)
56
:
0
Spandau Bulldogs
(A)
14
:
32
Leipzig Lions
(H)
27
:
20
Berlin Thunderbirds
(A)
13
:
3
Berlin Bears
(H)
14
:
14
Magdeburg Virgin Guards
(A)
32
:
28
Berlin Rebels II
(H)
28
:
7
Magdeburg Virgin Guards
(H)
28
:
28
Spandau Bulldogs
(H)
16
:
40
Berlin Rebels II
(A)
47
:
14
Berlin Bears
(A)
16
:
14
Leipzig Lions
(A)
15
:
12
55
Cottbus Crayfish
.750
12
8
2
2
306
:
212
Hamburg Blue Devils
Ritterhude Badgers
(H)
29
:
6
Braunschweig FFC II
(A)
20
:
16
Oldenburg Knights
(A)
0
:
9
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
12
:
7
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
59
:
0
Arminia Spartans Hannover
(H)
29
:
45
Braunschweig FFC II
(H)
47
:
6
Hamburg Pioneers
(A)
17
:
7
Bremerhaven Seahawks
(H)
45
:
14
Oldenburg Knights
(H)
0
:
6
Hamburg Pioneers
(H)
8
:
16
Ritterhude Badgers
(A)
24
:
7
Bremerhaven Seahawks
(A)
27
:
31
Arminia Spartans Hannover
(A)
10
:
25
56
Hamburg Blue Devils
.571
14
8
6
0
327
:
195
Holzgerlingen Twister
Karlsruhe Engineers
(H)
0
:
31
Heilbronn Miners
(A)
17
:
33
Biberach Beavers
(A)
27
:
49
Weinheim Longhorns
(H)
25
:
9
Freiburg Sacristans
(H)
31
:
27
Weinheim Longhorns
(A)
7
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
0
:
21
Pforzheim Wilddogs
(H)
34
:
14
Heilbronn Miners
(H)
34
:
31
Pforzheim Wilddogs
(A)
15
:
22
Biberach Beavers
(H)
30
:
69
Freiburg Sacristans
(A)
19
:
35
57
Holzgerlingen Twister
.333
12
4
8
0
239
:
355
Neu-Ulm Spartans
Fursty Razorbacks
(A)
0
:
31
Landsberg X-press
(H)
6
:
32
Würzburg Panthers
(A)
20
:
22
Fursty Razorbacks
(H)
7
:
42
Burghausen Crusaders
(A)
17
:
27
München Rangers
(H)
14
:
52
München Rangers
(A)
14
:
42
Passau Pirates
(H)
17
:
21
Landsberg X-press
(A)
19
:
49
Würzburg Panthers
(H)
0
:
20
Passau Pirates
(A)
13
:
31
Burghausen Crusaders
(H)
35
:
19
58
Neu-Ulm Spartans
.083
12
1
11
0
162
:
388
Gelsenkirchen Devils
Assindia Cardinals
(H)
0
:
34
Cologne Falcons
(A)
0
:
9
Remscheid Amboss
(A)
21
:
7
Troisdorf Jets
(A)
7
:
52
Bielefeld Bulldogs
(A)
22
:
43
Bonn Gamecocks
(H)
0
:
17
Assindia Cardinals
(A)
12
:
46
Cologne Falcons
(H)
17
:
24
Remscheid Amboss
(H)
34
:
28
Bielefeld Bulldogs
(H)
14
:
34
Troisdorf Jets
(H)
17
:
41
Bonn Gamecocks
(A)
14
:
26
59
Gelsenkirchen Devils
.167
12
2
10
0
158
:
361
Freiburg Sacristans
Heilbronn Miners
(A)
22
:
37
Karlsruhe Engineers
(H)
7
:
28
Heilbronn Miners
(H)
35
:
23
Pforzheim Wilddogs
(A)
7
:
25
Holzgerlingen Twister
(A)
27
:
31
Pforzheim Wilddogs
(H)
14
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
8
:
30
Weinheim Longhorns
(A)
15
:
20
Weinheim Longhorns
(H)
29
:
14
Biberach Beavers
(A)
17
:
41
Holzgerlingen Twister
(H)
35
:
19
Biberach Beavers
(H)
20
:
35
60
Freiburg Sacristans
.292
12
3
8
1
236
:
317
Bremerhaven Seahawks
Braunschweig FFC II
(A)
14
:
28
Oldenburg Knights
(H)
19
:
43
Braunschweig FFC II
(H)
10
:
29
Oldenburg Knights
(A)
26
:
20
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
39
:
20
Ritterhude Badgers
(H)
49
:
3
Hamburg Pioneers
(A)
26
:
42
Hamburg Blue Devils
(A)
14
:
45
Arminia Spartans Hannover
(A)
7
:
48
Arminia Spartans Hannover
(H)
33
:
35
Hamburg Blue Devils
(H)
31
:
27
Ritterhude Badgers
(A)
40
:
21
Hamburg Pioneers
(H)
14
:
30
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
22
:
28
61
Bremerhaven Seahawks
.357
14
5
9
0
344
:
419
Ritterhude Badgers
Hamburg Blue Devils
(A)
6
:
29
Hamburg Pioneers
(H)
6
:
34
Arminia Spartans Hannover
(A)
10
:
33
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
7
:
0
Oldenburg Knights
(A)
33
:
7
Braunschweig FFC II
(H)
21
:
27
Hamburg Pioneers
(A)
14
:
21
Arminia Spartans Hannover
(H)
13
:
7
Bremerhaven Seahawks
(A)
3
:
49
Oldenburg Knights
(H)
13
:
0
Braunschweig FFC II
(A)
33
:
20
Hamburg Blue Devils
(H)
7
:
24
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
39
:
31
Bremerhaven Seahawks
(H)
21
:
40
62
Ritterhude Badgers
.429
14
6
8
0
226
:
322
Frankfurt Pirates
Kassel Titans
(H)
30
:
6
Trier Stampers
(H)
21
:
24
Darmstadt Diamonds
(A)
14
:
35
Mainz Golden Eagles
(A)
20
:
7
Trier Stampers
(A)
46
:
0
Kassel Titans
(A)
53
:
8
Darmstadt Diamonds
(H)
0
:
57
Mainz Golden Eagles
(H)
6
:
17
63
Frankfurt Pirates
.500
8
4
4
0
190
:
154
Magdeburg Virgin Guards
Berlin Thunderbirds
(H)
18
:
17
Berlin Bears
(A)
17
:
28
Leipzig Lions
(A)
35
:
14
Berlin Bears
(H)
24
:
26
Cottbus Crayfish
(H)
28
:
32
Spandau Bulldogs
(A)
13
:
26
Cottbus Crayfish
(A)
28
:
28
Berlin Thunderbirds
(A)
23
:
6
Berlin Rebels II
(H)
29
:
13
Spandau Bulldogs
(H)
6
:
21
Berlin Rebels II
(A)
22
:
23
Leipzig Lions
(H)
37
:
17
64
Magdeburg Virgin Guards
.458
12
5
6
1
280
:
251
Remscheid Amboss
Cologne Falcons
(H)
7
:
14
Assindia Cardinals
(A)
0
:
15
Gelsenkirchen Devils
(H)
7
:
21
Troisdorf Jets
(A)
16
:
52
Bielefeld Bulldogs
(H)
14
:
34
Cologne Falcons
(A)
6
:
48
Bonn Gamecocks
(A)
3
:
48
Assindia Cardinals
(H)
21
:
33
Gelsenkirchen Devils
(A)
28
:
34
Troisdorf Jets
(H)
0
:
20
Bielefeld Bulldogs
(A)
18
:
48
Bonn Gamecocks
(H)
16
:
28
65
Remscheid Amboss
.000
12
0
12
0
136
:
395
Mainz Golden Eagles
Darmstadt Diamonds
(H)
7
:
42
Trier Stampers
(A)
25
:
19
Kassel Titans
(H)
41
:
7
Trier Stampers
(H)
36
:
12
Frankfurt Pirates
(H)
7
:
20
Darmstadt Diamonds
(A)
18
:
28
Kassel Titans
(A)
21
:
6
Frankfurt Pirates
(A)
17
:
6
66
Mainz Golden Eagles
.625
8
5
3
0
172
:
140
Göttingen Generals
Osnabrück Tigers
(A)
44
:
18
Hannover Grizzlies
(H)
32
:
16
Emden Tigers
(H)
86
:
7
Bremen Firebirds
(A)
44
:
6
Bremen Firebirds
(H)
82
:
8
Osnabrück Tigers
(H)
66
:
6
Hannover Grizzlies
(A)
40
:
61
Wolfsburg Blue Wings
(H)
48
:
20
Wolfsburg Blue Wings
(A)
44
:
31
Emden Tigers
(A)
44
:
37
Lübeck Seals
(H)
34
:
6
Wolfsburg Blue Wings
(H)
07.10.
67
Göttingen Generals
.909
11
10
1
0
564
:
216
07.10.
Wolfsburg Blue Wings (H)
65
Braunschweig FFC II
Bremerhaven Seahawks
(H)
28
:
14
Hamburg Blue Devils
(H)
16
:
20
Hamburg Pioneers
(A)
6
:
38
Arminia Spartans Hannover
(H)
16
:
7
Bremerhaven Seahawks
(A)
29
:
10
Ritterhude Badgers
(A)
27
:
21
Hamburg Blue Devils
(A)
6
:
47
Oldenburg Knights
(H)
21
:
6
Oldenburg Knights
(A)
0
:
33
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
6
:
0
Ritterhude Badgers
(H)
20
:
33
Hamburg Pioneers
(H)
0
:
48
Arminia Spartans Hannover
(A)
6
:
21
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
24
:
36
68
Braunschweig FFC II
.429
14
6
8
0
205
:
334
Hannover Grizzlies
Wolfsburg Blue Wings
(H)
6
:
44
Emden Tigers
(H)
64
:
0
Göttingen Generals
(A)
16
:
32
Bremen Firebirds
(A)
33
:
6
Osnabrück Tigers
(A)
27
:
8
Wolfsburg Blue Wings
(A)
29
:
42
Emden Tigers
(A)
33
:
27
Göttingen Generals
(H)
61
:
40
Bremen Firebirds
(H)
35
:
0
Osnabrück Tigers
(H)
33
:
14
69
Hannover Grizzlies
.700
10
7
3
0
337
:
213
Regensburg Phoenix
Franken Knights
(H)
33
:
22
Plattling Black Hawks
(H)
35
:
0
Erlangen Sharks
(H)
21
:
20
Franken Timberwolves
(A)
44
:
6
Franken Timberwolves
(H)
34
:
6
Franken Knights
(A)
23
:
0
Hof Jokers
(H)
42
:
17
Erlangen Sharks
(A)
48
:
8
Plattling Black Hawks
(A)
45
:
7
Hof Jokers
(A)
32
:
6
Augsburg Raptors
(H)
27
:
28
70
Regensburg Phoenix
.909
11
10
1
0
384
:
120
Berlin Rebels II
Berlin Thunderbirds
(A)
0
:
14
Leipzig Lions
(H)
14
:
6
Berlin Bears
(A)
7
:
37
Berlin Thunderbirds
(H)
9
:
7
Spandau Bulldogs
(H)
7
:
14
Cottbus Crayfish
(A)
7
:
28
Leipzig Lions
(A)
13
:
14
Cottbus Crayfish
(H)
14
:
47
Magdeburg Virgin Guards
(A)
13
:
29
Berlin Bears
(H)
29
:
42
Magdeburg Virgin Guards
(H)
23
:
22
Spandau Bulldogs
(A)
7
:
27
71
Berlin Rebels II
.250
12
3
9
0
143
:
287
Wolfsburg Blue Wings
Hannover Grizzlies
(A)
44
:
6
Emden Tigers
(H)
71
:
0
Osnabrück Tigers
(A)
49
:
26
Emden Tigers
(A)
61
:
13
Bremen Firebirds
(A)
53
:
22
Hannover Grizzlies
(H)
42
:
29
Osnabrück Tigers
(H)
72
:
14
Göttingen Generals
(A)
20
:
48
Göttingen Generals
(H)
31
:
44
Bremen Firebirds
(H)
57
:
16
Flensburg Sealords
(A)
18
:
8
Göttingen Generals
(A)
07.10.
72
Wolfsburg Blue Wings
.818
11
9
2
0
518
:
226
07.10.
Göttingen Generals (A)
35
Trier Stampers
Darmstadt Diamonds
(A)
0
:
41
Frankfurt Pirates
(A)
24
:
21
Mainz Golden Eagles
(H)
19
:
25
Kassel Titans
(A)
21
:
14
Mainz Golden Eagles
(A)
12
:
36
Frankfurt Pirates
(H)
0
:
46
Kassel Titans
(H)
20
:
0
Darmstadt Diamonds
(H)
12
:
55
73
Trier Stampers
.375
8
3
5
0
108
:
238
Kaiserslautern Pikes
Pirmasens Praetorians
(H)
55
:
6
Neuwied Raiders
(H)
66
:
0
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
40
:
7
Haßloch 8-Balls
(A)
28
:
0
Saarland Hurricanes II
(A)
27
:
8
Haßloch 8-Balls
(H)
17
:
6
Saarland Hurricanes II
(H)
30
:
24
Neuwied Raiders
(A)
32
:
13
Pirmasens Praetorians
(A)
60
:
0
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
10
:
7
74
Kaiserslautern Pikes
1.000
10
10
0
0
365
:
71
Munich Cowboys II
Augsburg Raptors
(A)
50
:
34
Feldkirchen Lions
(A)
35
:
14
Feldkirchen Lions
(H)
51
:
15
Augsburg Raptors
(H)
18
:
14
Königsbrunn Ants
(A)
20
:
0
Erding Bulls
(A)
48
:
21
Königsbrunn Ants
(H)
56
:
0
Traunreut Munisier
(H)
72
:
0
Traunreut Munisier
(A)
51
:
10
Erding Bulls
(H)
46
:
40
Hof Jokers
(H)
26
:
6
Augsburg Raptors
(H)
47
:
26
75
Munich Cowboys II
1.000
12
12
0
0
520
:
180
Aachen Vampires
Siegen Sentinels
(H)
21
:
7
Recklinghausen Chargers
(A)
39
:
0
Dortmund Giants
(A)
24
:
21
Münster Blackhawks
(H)
5
:
36
Münster Mammuts
(A)
20
:
13
Siegen Sentinels
(A)
47
:
29
Recklinghausen Chargers
(H)
42
:
0
Dortmund Giants
(H)
38
:
20
Münster Blackhawks
(A)
21
:
9
Münster Mammuts
(H)
6
:
0
76
Aachen Vampires
.900
10
9
1
0
263
:
135
Kiel Baltic Hurricanes II
Ritterhude Badgers
(A)
0
:
7
Hamburg Blue Devils
(A)
7
:
12
Hamburg Pioneers
(H)
0
:
29
Hamburg Blue Devils
(H)
0
:
59
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
39
Arminia Spartans Hannover
(A)
0
:
25
Hamburg Pioneers
(A)
0
:
61
Braunschweig FFC II
(A)
0
:
6
Oldenburg Knights
(H)
7
:
26
Oldenburg Knights
(A)
0
:
27
Ritterhude Badgers
(H)
31
:
39
Braunschweig FFC II
(H)
36
:
24
Arminia Spartans Hannover
(H)
9
:
48
Bremerhaven Seahawks
(A)
28
:
22
77
Kiel Baltic Hurricanes II
.143
14
2
12
0
138
:
424
Berlin Thunderbirds
Berlin Rebels II
(H)
14
:
0
Cottbus Crayfish
(A)
0
:
56
Spandau Bulldogs
(H)
3
:
26
Magdeburg Virgin Guards
(A)
17
:
18
Berlin Rebels II
(A)
7
:
9
Cottbus Crayfish
(H)
3
:
13
Leipzig Lions
(H)
34
:
3
Berlin Bears
(H)
3
:
45
Magdeburg Virgin Guards
(H)
6
:
23
Berlin Bears
(A)
6
:
28
Leipzig Lions
(A)
14
:
13
Spandau Bulldogs
(A)
3
:
38
78
Berlin Thunderbirds
.250
12
3
9
0
110
:
272
Leipzig Lions
Spandau Bulldogs
(H)
6
:
30
Berlin Rebels II
(A)
6
:
14
Cottbus Crayfish
(A)
20
:
27
Magdeburg Virgin Guards
(H)
14
:
35
Spandau Bulldogs
(A)
6
:
30
Berlin Thunderbirds
(A)
3
:
34
Berlin Rebels II
(H)
14
:
13
Berlin Bears
(H)
20
:
35
Berlin Thunderbirds
(H)
13
:
14
Cottbus Crayfish
(H)
12
:
15
Berlin Bears
(A)
2
:
37
Magdeburg Virgin Guards
(A)
17
:
37
79
Leipzig Lions
.083
12
1
11
0
133
:
321
Bad Homburg Sentinels
Wetzlar Wölfe
(A)
42
:
7
Wetzlar Wölfe
(H)
48
:
6
Hanau Hornets
(A)
45
:
7
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
48
:
0
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
62
:
0
Rodgau Pioneers
(H)
20
:
0
Hanau Hornets
(H)
29
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
20
:
0
80
Bad Homburg Sentinels
1.000
8
8
0
0
314
:
20
Lübeck Seals
Hamburg Black Swans
(H)
32
:
6
Benefeld Black Sharks
(H)
20
:
0
Flensburg Sealords
(A)
0
:
27
Hamburg Heat
(H)
20
:
0
Zeven Northern United
(A)
9
:
0
Hamburg Black Swans
(A)
26
:
0
Zeven Northern United
(H)
9
:
0
Benefeld Black Sharks
(A)
20
:
0
Hamburg Heat
(A)
20
:
0
Flensburg Sealords
(H)
26
:
0
Göttingen Generals
(A)
6
:
34
81
Lübeck Seals
.818
11
9
2
0
188
:
67
Tollense Sharks
Erkner Razorbacks
(A)
43
:
0
Chemnitz Crusaders
(H)
35
:
10
Leipzig Hawks
(A)
38
:
10
Jenaer Hanfrieds
(A)
32
:
6
Berlin Kobras
(A)
24
:
0
Berlin Kobras
(H)
32
:
0
Jenaer Hanfrieds
(H)
22
:
20
Erfurt Indigos
(H)
28
:
22
Erkner Razorbacks
(H)
20
:
0
Leipzig Hawks
(H)
70
:
0
Erfurt Indigos
(A)
39
:
7
Chemnitz Crusaders
(A)
0
:
20
82
Tollense Sharks
.917
12
11
1
0
383
:
95
Münster Blackhawks
Münster Mammuts
(H)
7
:
7
Siegen Sentinels
(A)
27
:
7
Recklinghausen Chargers
(H)
34
:
0
Aachen Vampires
(A)
36
:
5
Dortmund Giants
(H)
41
:
0
Münster Mammuts
(A)
12
:
15
Siegen Sentinels
(H)
21
:
3
Recklinghausen Chargers
(A)
30
:
0
Aachen Vampires
(H)
9
:
21
Dortmund Giants
(A)
6
:
8
83
Münster Blackhawks
.650
10
6
3
1
223
:
66
Stuttgart Silver Arrows
Neckar Hammers
(A)
25
:
13
Backnang Wolverines
(H)
44
:
8
Ostalb Highlanders
(A)
20
:
7
Badener Greifs
(H)
25
:
6
Tübingen Red Knights
(A)
21
:
14
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
14
:
6
Neckar Hammers
(H)
17
:
13
Backnang Wolverines
(A)
38
:
0
Badener Greifs
(A)
51
:
14
Ostalb Highlanders
(H)
49
:
17
Tübingen Red Knights
(H)
23
:
6
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
28
:
21
84
Stuttgart Silver Arrows
1.000
12
12
0
0
355
:
125
Augsburg Raptors
Munich Cowboys II
(H)
34
:
50
Traunreut Munisier
(A)
29
:
10
Traunreut Munisier
(H)
27
:
16
Munich Cowboys II
(A)
14
:
18
Königsbrunn Ants
(H)
57
:
0
Feldkirchen Lions
(A)
41
:
32
Königsbrunn Ants
(A)
47
:
10
Erding Bulls
(H)
39
:
35
Erding Bulls
(A)
42
:
36
Feldkirchen Lions
(H)
29
:
28
Regensburg Phoenix
(A)
28
:
27
Munich Cowboys II
(A)
26
:
47
85
Augsburg Raptors
.750
12
9
3
0
413
:
309
Bad Mergentheim Wolfpack
Tübingen Red Knights
(H)
6
:
0
Neckar Hammers
(A)
20
:
6
Badener Greifs
(A)
40
:
22
Ostalb Highlanders
(H)
28
:
7
Stuttgart Silver Arrows
(A)
6
:
14
Backnang Wolverines
(A)
28
:
0
Tübingen Red Knights
(A)
22
:
30
Backnang Wolverines
(H)
26
:
0
Neckar Hammers
(H)
13
:
18
Badener Greifs
(H)
33
:
0
Ostalb Highlanders
(A)
34
:
17
Stuttgart Silver Arrows
(H)
21
:
28
86
Bad Mergentheim Wolfpack
.667
12
8
4
0
277
:
142
Dortmund Giants
Recklinghausen Chargers
(H)
29
:
18
Münster Mammuts
(A)
14
:
6
Aachen Vampires
(H)
21
:
24
Siegen Sentinels
(H)
15
:
6
Münster Blackhawks
(A)
0
:
41
Recklinghausen Chargers
(A)
59
:
7
Münster Mammuts
(H)
7
:
12
Aachen Vampires
(A)
20
:
38
Siegen Sentinels
(A)
17
:
9
Münster Blackhawks
(H)
8
:
6
87
Dortmund Giants
.600
10
6
4
0
190
:
167
Münster Mammuts
Münster Blackhawks
(A)
7
:
7
Dortmund Giants
(H)
6
:
14
Siegen Sentinels
(A)
21
:
27
Recklinghausen Chargers
(A)
54
:
0
Aachen Vampires
(H)
13
:
20
Münster Blackhawks
(H)
15
:
12
Dortmund Giants
(A)
12
:
7
Siegen Sentinels
(H)
28
:
10
Recklinghausen Chargers
(H)
26
:
7
Aachen Vampires
(A)
0
:
6
88
Münster Mammuts
.550
10
5
4
1
182
:
110
Kassel Titans
Frankfurt Pirates
(A)
6
:
30
Darmstadt Diamonds
(H)
14
:
26
Mainz Golden Eagles
(A)
7
:
41
Trier Stampers
(H)
14
:
21
Darmstadt Diamonds
(A)
0
:
70
Trier Stampers
(A)
0
:
20
Frankfurt Pirates
(H)
8
:
53
Mainz Golden Eagles
(H)
6
:
21
89
Kassel Titans
.000
8
0
8
0
55
:
282
Saarland Hurricanes II
Neuwied Raiders
(A)
0
:
23
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
33
Pirmasens Praetorians
(H)
9
:
0
Haßloch 8-Balls
(H)
17
:
10
Pirmasens Praetorians
(A)
20
:
29
Kaiserslautern Pikes
(H)
8
:
27
Kaiserslautern Pikes
(A)
24
:
30
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
10
:
14
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
20
:
13
Neuwied Raiders
(H)
21
:
6
90
Saarland Hurricanes II
.400
10
4
6
0
129
:
185
Flensburg Sealords
Zeven Northern United
(H)
36
:
8
Hamburg Black Swans
(A)
25
:
7
Lübeck Seals
(H)
27
:
0
Hamburg Heat
(A)
20
:
0
Zeven Northern United
(A)
21
:
14
Hamburg Heat
(H)
20
:
0
Hamburg Black Swans
(H)
13
:
5
Benefeld Black Sharks
(H)
20
:
0
Lübeck Seals
(A)
0
:
26
Benefeld Black Sharks
(A)
20
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(H)
8
:
18
91
Flensburg Sealords
.818
11
9
2
0
210
:
78
Franken Knights
Regensburg Phoenix
(A)
22
:
33
Hof Jokers
(A)
6
:
14
Franken Timberwolves
(H)
47
:
0
Franken Timberwolves
(A)
14
:
10
Plattling Black Hawks
(A)
54
:
0
Plattling Black Hawks
(H)
42
:
7
Hof Jokers
(H)
47
:
7
Erlangen Sharks
(A)
9
:
24
Regensburg Phoenix
(H)
0
:
23
Erlangen Sharks
(H)
29
:
26
92
Franken Knights
.600
10
6
4
0
270
:
144
Erlangen Sharks
Hof Jokers
(H)
6
:
16
Franken Timberwolves
(A)
28
:
9
Regensburg Phoenix
(A)
20
:
21
Plattling Black Hawks
(H)
44
:
0
Franken Knights
(H)
24
:
9
Hof Jokers
(A)
6
:
18
Franken Knights
(A)
26
:
29
Regensburg Phoenix
(H)
8
:
48
Franken Timberwolves
(H)
14
:
21
Plattling Black Hawks
(A)
40
:
0
93
Erlangen Sharks
.400
10
4
6
0
216
:
171
Tübingen Red Knights
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
6
Neckar Hammers
(H)
28
:
6
Backnang Wolverines
(H)
14
:
7
Stuttgart Silver Arrows
(H)
14
:
21
Ostalb Highlanders
(A)
26
:
7
Badener Greifs
(H)
29
:
15
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
30
:
22
Neckar Hammers
(A)
35
:
2
Backnang Wolverines
(A)
7
:
0
Stuttgart Silver Arrows
(A)
6
:
23
Ostalb Highlanders
(H)
16
:
10
Badener Greifs
(A)
0
:
7
Weinheim Longhorns
(H)
0
:
29
Weinheim Longhorns
(A)
7
:
19
94
Tübingen Red Knights
.571
14
8
6
0
212
:
174
Bad Kreuznach Thunderbirds
Pirmasens Praetorians
(H)
30
:
10
Kaiserslautern Pikes
(H)
7
:
40
Neuwied Raiders
(A)
17
:
28
Haßloch 8-Balls
(A)
16
:
24
Pirmasens Praetorians
(A)
40
:
23
Haßloch 8-Balls
(H)
18
:
21
Saarland Hurricanes II
(H)
14
:
10
Saarland Hurricanes II
(A)
13
:
20
Kaiserslautern Pikes
(A)
7
:
10
Neuwied Raiders
(H)
48
:
3
95
Bad Kreuznach Thunderbirds
.400
10
4
6
0
210
:
189
Hof Jokers
Erlangen Sharks
(A)
16
:
6
Franken Knights
(H)
14
:
6
Plattling Black Hawks
(A)
23
:
7
Plattling Black Hawks
(H)
35
:
0
Franken Timberwolves
(A)
17
:
6
Franken Knights
(A)
7
:
47
Erlangen Sharks
(H)
18
:
6
Regensburg Phoenix
(A)
17
:
42
Franken Timberwolves
(H)
25
:
0
Regensburg Phoenix
(H)
6
:
32
Munich Cowboys II
(A)
6
:
26
96
Hof Jokers
.636
11
7
4
0
184
:
178
Neckar Hammers
Stuttgart Silver Arrows
(H)
13
:
25
Tübingen Red Knights
(A)
6
:
28
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
6
:
20
Backnang Wolverines
(A)
21
:
7
Badener Greifs
(A)
20.05.
Ostalb Highlanders
(H)
30
:
32
Stuttgart Silver Arrows
(A)
13
:
17
Tübingen Red Knights
(H)
2
:
35
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
18
:
13
Backnang Wolverines
(H)
35
:
0
Badener Greifs
(H)
31
:
6
Ostalb Highlanders
(A)
10
:
9
97
Neckar Hammers
.455
11
5
6
0
185
:
192
Erding Bulls
Königsbrunn Ants
(A)
47
:
13
Traunreut Munisier
(A)
47
:
28
Traunreut Munisier
(H)
14
:
26
Feldkirchen Lions
(A)
49
:
42
Munich Cowboys II
(H)
21
:
48
Augsburg Raptors
(A)
35
:
39
Augsburg Raptors
(H)
36
:
42
Feldkirchen Lions
(H)
35
:
42
Königsbrunn Ants
(H)
31
:
0
Munich Cowboys II
(A)
40
:
46
98
Erding Bulls
.400
10
4
6
0
355
:
326
Haßloch 8-Balls
Saarland Hurricanes II
(H)
33
:
0
Kaiserslautern Pikes
(H)
0
:
28
Saarland Hurricanes II
(A)
10
:
17
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
24
:
16
Neuwied Raiders
(H)
11
:
3
Pirmasens Praetorians
(A)
28
:
12
Kaiserslautern Pikes
(A)
6
:
17
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
21
:
18
Pirmasens Praetorians
(H)
41
:
15
Neuwied Raiders
(A)
28
:
29
99
Haßloch 8-Balls
.600
10
6
4
0
202
:
155
Ostalb Highlanders
Badener Greifs
(A)
14
:
26
Backnang Wolverines
(A)
13
:
6
Stuttgart Silver Arrows
(H)
7
:
20
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
7
:
28
Tübingen Red Knights
(H)
7
:
26
Neckar Hammers
(A)
32
:
30
Badener Greifs
(H)
42
:
33
Backnang Wolverines
(H)
31
:
0
Stuttgart Silver Arrows
(A)
17
:
49
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
17
:
34
Tübingen Red Knights
(A)
10
:
16
Neckar Hammers
(H)
9
:
10
Reutlingen Eagles
(A)
6
:
19
Reutlingen Eagles
(H)
26
:
23
100
Ostalb Highlanders
.357
14
5
9
0
238
:
320
Osnabrück Tigers
Göttingen Generals
(H)
18
:
44
Bremen Firebirds
(A)
12
:
40
Wolfsburg Blue Wings
(H)
26
:
49
Hannover Grizzlies
(H)
8
:
27
Emden Tigers
(A)
20
:
34
Wolfsburg Blue Wings
(A)
14
:
72
Göttingen Generals
(A)
6
:
66
Bremen Firebirds
(H)
8
:
0
Hannover Grizzlies
(A)
14
:
33
Emden Tigers
(H)
34
:
12
101
Osnabrück Tigers
.200
10
2
8
0
160
:
377
Feldkirchen Lions
Traunreut Munisier
(H)
20
:
15
Munich Cowboys II
(H)
14
:
35
Munich Cowboys II
(A)
15
:
51
Erding Bulls
(H)
42
:
49
Augsburg Raptors
(H)
32
:
41
Traunreut Munisier
(A)
31
:
16
Königsbrunn Ants
(A)
12
:
7
Erding Bulls
(A)
42
:
35
Augsburg Raptors
(A)
28
:
29
Königsbrunn Ants
(H)
56
:
0
102
Feldkirchen Lions
.500
10
5
5
0
292
:
278
Emden Tigers
Wolfsburg Blue Wings
(A)
0
:
71
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
64
Bremen Firebirds
(H)
22
:
26
Wolfsburg Blue Wings
(H)
13
:
61
Göttingen Generals
(A)
7
:
86
Osnabrück Tigers
(H)
34
:
20
Bremen Firebirds
(A)
14
:
31
Hannover Grizzlies
(H)
27
:
33
Göttingen Generals
(H)
37
:
44
Osnabrück Tigers
(A)
12
:
34
103
Emden Tigers
.100
10
1
9
0
166
:
470
Siegen Sentinels
Aachen Vampires
(A)
7
:
21
Münster Blackhawks
(H)
7
:
27
Münster Mammuts
(H)
27
:
21
Dortmund Giants
(A)
6
:
15
Recklinghausen Chargers
(H)
63
:
13
Aachen Vampires
(H)
29
:
47
Münster Blackhawks
(A)
3
:
21
Münster Mammuts
(A)
10
:
28
Dortmund Giants
(H)
9
:
17
Recklinghausen Chargers
(A)
34
:
14
104
Siegen Sentinels
.300
10
3
7
0
195
:
224
Neuwied Raiders
Saarland Hurricanes II
(H)
23
:
0
Kaiserslautern Pikes
(A)
0
:
66
Pirmasens Praetorians
(H)
31
:
3
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
28
:
17
Pirmasens Praetorians
(A)
38
:
6
Haßloch 8-Balls
(A)
3
:
11
Kaiserslautern Pikes
(H)
13
:
32
Haßloch 8-Balls
(H)
29
:
28
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
3
:
48
Saarland Hurricanes II
(A)
6
:
21
105
Neuwied Raiders
.500
10
5
5
0
174
:
232
Franken Timberwolves
Erlangen Sharks
(H)
9
:
28
Franken Knights
(A)
0
:
47
Franken Knights
(H)
10
:
14
Hof Jokers
(H)
6
:
17
Regensburg Phoenix
(H)
6
:
44
Regensburg Phoenix
(A)
6
:
34
Plattling Black Hawks
(A)
22
:
7
Plattling Black Hawks
(H)
33
:
14
Hof Jokers
(A)
0
:
25
Erlangen Sharks
(A)
21
:
14
106
Franken Timberwolves
.300
10
3
7
0
113
:
244
Berlin Kobras
Jenaer Hanfrieds
(H)
6
:
7
Chemnitz Crusaders
(H)
32
:
7
Leipzig Hawks
(H)
40
:
0
Erkner Razorbacks
(H)
32
:
0
Leipzig Hawks
(A)
29
:
23
Tollense Sharks
(H)
0
:
24
Erfurt Indigos
(H)
27
:
30
Tollense Sharks
(A)
0
:
32
Jenaer Hanfrieds
(A)
27
:
34
Chemnitz Crusaders
(A)
02.09.
Erfurt Indigos
(A)
34
:
6
Erkner Razorbacks
(A)
39
:
6
107
Berlin Kobras
.545
11
6
5
0
266
:
169
Erfurt Indigos
Jenaer Hanfrieds
(A)
27
:
21
Jenaer Hanfrieds
(H)
40
:
14
Chemnitz Crusaders
(A)
33
:
29
Leipzig Hawks
(H)
27
:
20
Berlin Kobras
(A)
30
:
27
Tollense Sharks
(A)
22
:
28
Erkner Razorbacks
(H)
28
:
7
Chemnitz Crusaders
(H)
16
:
12
Leipzig Hawks
(A)
21
:
3
Erkner Razorbacks
(A)
32
:
21
Berlin Kobras
(H)
6
:
34
Tollense Sharks
(H)
7
:
39
108
Erfurt Indigos
.750
12
9
3
0
289
:
255
Jenaer Hanfrieds
Berlin Kobras
(A)
7
:
6
Leipzig Hawks
(H)
24
:
21
Erfurt Indigos
(H)
21
:
27
Erkner Razorbacks
(H)
24
:
30
Chemnitz Crusaders
(H)
24
:
10
Erfurt Indigos
(A)
14
:
40
Tollense Sharks
(H)
6
:
32
Chemnitz Crusaders
(A)
6
:
0
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
35
Leipzig Hawks
(A)
37
:
0
Berlin Kobras
(H)
34
:
27
Tollense Sharks
(A)
20
:
22
109
Jenaer Hanfrieds
.500
12
6
6
0
217
:
250
Zeven Northern United
Flensburg Sealords
(A)
8
:
36
Hamburg Heat
(H)
20
:
0
Benefeld Black Sharks
(A)
20
:
0
Hamburg Black Swans
(A)
24
:
14
Flensburg Sealords
(H)
14
:
21
Lübeck Seals
(H)
0
:
9
Lübeck Seals
(A)
0
:
9
Benefeld Black Sharks
(H)
20
:
0
Hamburg Heat
(A)
20
:
0
Hamburg Black Swans
(H)
18
:
12
110
Zeven Northern United
.600
10
6
4
0
144
:
101
Badener Greifs
Backnang Wolverines
(H)
34
:
6
Ostalb Highlanders
(H)
26
:
14
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
22
:
40
Stuttgart Silver Arrows
(A)
6
:
25
Neckar Hammers
(H)
20.05.
Tübingen Red Knights
(A)
15
:
29
Backnang Wolverines
(A)
21
:
0
Ostalb Highlanders
(A)
33
:
42
Stuttgart Silver Arrows
(H)
14
:
51
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
33
Neckar Hammers
(A)
6
:
31
Tübingen Red Knights
(H)
7
:
0
111
Badener Greifs
.364
11
4
7
0
184
:
271
Traunreut Munisier
Feldkirchen Lions
(A)
15
:
20
Augsburg Raptors
(H)
10
:
29
Augsburg Raptors
(A)
16
:
27
Erding Bulls
(H)
28
:
47
Erding Bulls
(A)
26
:
14
Königsbrunn Ants
(H)
40
:
3
Königsbrunn Ants
(A)
43
:
14
Feldkirchen Lions
(H)
16
:
31
Munich Cowboys II
(A)
0
:
72
Munich Cowboys II
(H)
10
:
51
112
Traunreut Munisier
.300
10
3
7
0
204
:
308
Bremen Firebirds
Osnabrück Tigers
(H)
40
:
12
Emden Tigers
(A)
26
:
22
Hannover Grizzlies
(H)
6
:
33
Wolfsburg Blue Wings
(H)
22
:
53
Göttingen Generals
(H)
6
:
44
Göttingen Generals
(A)
8
:
82
Emden Tigers
(H)
31
:
14
Osnabrück Tigers
(A)
0
:
8
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
35
Wolfsburg Blue Wings
(A)
16
:
57
113
Bremen Firebirds
.300
10
3
7
0
155
:
360
Chemnitz Crusaders
Tollense Sharks
(A)
10
:
35
Berlin Kobras
(A)
7
:
32
Leipzig Hawks
(A)
7
:
17
Jenaer Hanfrieds
(A)
10
:
24
Erfurt Indigos
(H)
29
:
33
Jenaer Hanfrieds
(H)
0
:
6
Erfurt Indigos
(A)
12
:
16
Erkner Razorbacks
(A)
14
:
0
Berlin Kobras
(H)
02.09.
Leipzig Hawks
(H)
8
:
10
Erkner Razorbacks
(H)
15
:
6
Tollense Sharks
(H)
20
:
0
114
Chemnitz Crusaders
.273
11
3
8
0
132
:
179
Pirmasens Praetorians
Kaiserslautern Pikes
(A)
6
:
55
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
10
:
30
Neuwied Raiders
(A)
3
:
31
Saarland Hurricanes II
(A)
0
:
9
Neuwied Raiders
(H)
6
:
38
Saarland Hurricanes II
(H)
29
:
20
Haßloch 8-Balls
(H)
12
:
28
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
23
:
40
Haßloch 8-Balls
(A)
15
:
41
Kaiserslautern Pikes
(H)
0
:
60
115
Pirmasens Praetorians
.100
10
1
9
0
104
:
352
Hamburg Black Swans
Benefeld Black Sharks
(A)
20
:
0
Lübeck Seals
(A)
6
:
32
Flensburg Sealords
(H)
7
:
25
Hamburg Heat
(H)
20
:
0
Zeven Northern United
(H)
14
:
24
Benefeld Black Sharks
(H)
20
:
0
Lübeck Seals
(H)
0
:
26
Flensburg Sealords
(A)
5
:
13
Hamburg Heat
(A)
20
:
0
Zeven Northern United
(A)
12
:
18
116
Hamburg Black Swans
.400
10
4
6
0
124
:
138
Wetzlar Wölfe
Bad Homburg Sentinels
(H)
7
:
42
Bad Homburg Sentinels
(A)
6
:
48
Rodgau Pioneers
(H)
20
:
0
Hanau Hornets
(A)
6
:
33
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
50
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
20
:
0
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
62
:
0
Hanau Hornets
(H)
21
:
14
117
Wetzlar Wölfe
.625
8
5
3
0
192
:
137
Hanau Hornets
Rodgau Pioneers
(A)
20
:
0
Bad Homburg Sentinels
(H)
7
:
45
Wetzlar Wölfe
(H)
33
:
6
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
30
:
0
Rodgau Pioneers
(H)
20
:
0
Bad Homburg Sentinels
(A)
0
:
29
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
67
:
0
Wetzlar Wölfe
(A)
14
:
21
118
Hanau Hornets
.625
8
5
3
0
191
:
101
Erkner Razorbacks
Tollense Sharks
(H)
0
:
43
Jenaer Hanfrieds
(A)
30
:
24
Berlin Kobras
(A)
0
:
32
Leipzig Hawks
(H)
31
:
28
Jenaer Hanfrieds
(H)
35
:
0
Erfurt Indigos
(A)
7
:
28
Leipzig Hawks
(A)
18
:
19
Chemnitz Crusaders
(H)
0
:
14
Tollense Sharks
(A)
0
:
20
Erfurt Indigos
(H)
21
:
32
Berlin Kobras
(H)
6
:
39
Chemnitz Crusaders
(A)
6
:
15
119
Erkner Razorbacks
.250
12
3
9
0
154
:
294
Leipzig Hawks
Jenaer Hanfrieds
(A)
21
:
24
Berlin Kobras
(A)
0
:
40
Chemnitz Crusaders
(H)
17
:
7
Tollense Sharks
(H)
10
:
38
Berlin Kobras
(H)
23
:
29
Erkner Razorbacks
(A)
28
:
31
Erfurt Indigos
(A)
20
:
27
Jenaer Hanfrieds
(H)
0
:
37
Erkner Razorbacks
(H)
19
:
18
Erfurt Indigos
(H)
3
:
21
Tollense Sharks
(A)
0
:
70
Chemnitz Crusaders
(A)
10
:
8
120
Leipzig Hawks
.250
12
3
9
0
151
:
350
Recklinghausen Chargers
Dortmund Giants
(A)
18
:
29
Aachen Vampires
(H)
0
:
39
Münster Blackhawks
(A)
0
:
34
Münster Mammuts
(H)
0
:
54
Siegen Sentinels
(A)
13
:
63
Dortmund Giants
(H)
7
:
59
Aachen Vampires
(A)
0
:
42
Münster Blackhawks
(H)
0
:
30
Münster Mammuts
(A)
7
:
26
Siegen Sentinels
(H)
14
:
34
121
Recklinghausen Chargers
.000
10
0
10
0
59
:
410
Plattling Black Hawks
Regensburg Phoenix
(A)
0
:
35
Hof Jokers
(H)
7
:
23
Hof Jokers
(A)
0
:
35
Erlangen Sharks
(A)
0
:
44
Franken Knights
(H)
0
:
54
Franken Knights
(A)
7
:
42
Franken Timberwolves
(H)
7
:
22
Franken Timberwolves
(A)
14
:
33
Regensburg Phoenix
(H)
7
:
45
Erlangen Sharks
(H)
0
:
40
122
Plattling Black Hawks
.000
10
0
10
0
42
:
373
Schiefbahn Riders
Witterschlick Fighting Miners
(H)
36
:
8
Cologne Ronin
(A)
38
:
14
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
21
:
0
Cologne Crocodiles II
(A)
17
:
28
Düsseldorf Bulldozer
(H)
9
:
10
Witterschlick Fighting Miners
(A)
36
:
18
Cologne Ronin
(H)
42
:
14
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
12
:
0
Cologne Crocodiles II
(H)
17
:
7
Düsseldorf Bulldozer
(A)
07.10.
123
Schiefbahn Riders
.778
9
7
2
0
228
:
99
07.10.
Düsseldorf Bulldozer (A)
46
Backnang Wolverines
Badener Greifs
(A)
6
:
34
Stuttgart Silver Arrows
(A)
8
:
44
Ostalb Highlanders
(H)
6
:
13
Tübingen Red Knights
(A)
7
:
14
Neckar Hammers
(H)
7
:
21
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
0
:
28
Badener Greifs
(H)
0
:
21
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
26
Stuttgart Silver Arrows
(H)
0
:
38
Ostalb Highlanders
(A)
0
:
31
Tübingen Red Knights
(H)
0
:
7
Neckar Hammers
(A)
0
:
35
124
Backnang Wolverines
.000
12
0
12
0
34
:
312
Düsseldorf Bulldozer
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
20
:
3
Witterschlick Fighting Miners
(A)
23
:
20
Cologne Crocodiles II
(H)
20
:
12
Cologne Ronin
(H)
50
:
41
Schiefbahn Riders
(A)
10
:
9
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
31
:
6
Cologne Crocodiles II
(A)
13
:
14
Witterschlick Fighting Miners
(H)
41
:
0
Cologne Ronin
(A)
56
:
0
Schiefbahn Riders
(H)
07.10.
125
Düsseldorf Bulldozer
.889
9
8
1
0
264
:
105
07.10.
Schiefbahn Riders (H)
54
Königsbrunn Ants
Erding Bulls
(H)
13
:
47
Augsburg Raptors
(A)
0
:
57
Munich Cowboys II
(H)
0
:
20
Traunreut Munisier
(A)
3
:
40
Traunreut Munisier
(H)
14
:
43
Augsburg Raptors
(H)
10
:
47
Munich Cowboys II
(A)
0
:
56
Feldkirchen Lions
(H)
7
:
12
Erding Bulls
(A)
0
:
31
Feldkirchen Lions
(A)
0
:
56
126
Königsbrunn Ants
.000
10
0
10
0
47
:
409
Cologne Crocodiles II
Cologne Ronin
(H)
18
:
13
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
0
:
0
Düsseldorf Bulldozer
(A)
12
:
20
Schiefbahn Riders
(H)
28
:
17
Cologne Ronin
(A)
29
:
10
Witterschlick Fighting Miners
(A)
47
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
16
:
15
Düsseldorf Bulldozer
(H)
14
:
13
Schiefbahn Riders
(A)
7
:
17
Witterschlick Fighting Miners
(H)
06.10.
127
Cologne Crocodiles II
.722
9
6
2
1
171
:
105
06.10.
Witterschlick Fighting Miners (H)
87
Reutlingen Eagles
Heidelberg Hunters
(A)
11
:
6
Kornwestheim Cougars
(A)
9
:
11
Fellbach Warriors
(H)
9
:
21
Offenburg Miners
(H)
41
:
0
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
7
:
9
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
17
:
16
Kornwestheim Cougars
(H)
21
:
14
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
48
:
0
Fellbach Warriors
(A)
15
:
6
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Offenburg Miners
(A)
11
:
20
Ostalb Highlanders
(H)
19
:
6
Ostalb Highlanders
(A)
23
:
26
128
Reutlingen Eagles
.643
14
9
5
0
271
:
135
Benefeld Black Sharks
Hamburg Black Swans
(H)
0
:
20
Hamburg Heat
(H)
06.05.
Lübeck Seals
(A)
0
:
20
Zeven Northern United
(H)
0
:
20
Hamburg Heat
(A)
30.05.
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
20
Zeven Northern United
(A)
0
:
20
Lübeck Seals
(H)
0
:
20
Flensburg Sealords
(A)
0
:
20
Flensburg Sealords
(H)
0
:
20
129
Benefeld Black Sharks
.000
8
0
8
0
0
:
160
Fellbach Warriors
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Reutlingen Eagles
(A)
21
:
9
Kornwestheim Cougars
(H)
14
:
7
Heidelberg Hunters
(H)
24
:
0
Offenburg Miners
(A)
20
:
13
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
23
:
3
Offenburg Miners
(H)
24
:
0
Reutlingen Eagles
(H)
6
:
15
Kornwestheim Cougars
(A)
20
:
21
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
20
:
0
Heidelberg Hunters
(A)
8
:
15
130
Fellbach Warriors
.750
12
9
3
0
220
:
83
Kornwestheim Cougars
Reutlingen Eagles
(H)
11
:
9
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
13
:
28
Fellbach Warriors
(A)
7
:
14
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Offenburg Miners
(H)
33
:
16
Heidelberg Hunters
(A)
20
:
31
Reutlingen Eagles
(A)
14
:
21
Heidelberg Hunters
(H)
29
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
50
:
13
Fellbach Warriors
(H)
21
:
20
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Offenburg Miners
(A)
36
:
32
131
Kornwestheim Cougars
.667
12
8
4
0
274
:
184
Mönchengladbach Wolfpack
Witterschlick Fighting Miners
(H)
55
:
0
Düsseldorf Bulldozer
(A)
3
:
20
Cologne Crocodiles II
(H)
0
:
0
Schiefbahn Riders
(A)
0
:
21
Cologne Ronin
(A)
35
:
14
Düsseldorf Bulldozer
(H)
6
:
31
Cologne Crocodiles II
(A)
15
:
16
Schiefbahn Riders
(H)
0
:
12
Witterschlick Fighting Miners
(A)
22
:
0
Cologne Ronin
(H)
07.10.
132
Mönchengladbach Wolfpack
.389
9
3
5
1
136
:
114
07.10.
Cologne Ronin (H)
66
Heidelberg Hunters
Reutlingen Eagles
(H)
6
:
11
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
8
:
17
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Offenburg Miners
(H)
28
:
20
Fellbach Warriors
(A)
0
:
24
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
14
:
9
Reutlingen Eagles
(A)
9
:
7
Kornwestheim Cougars
(H)
31
:
20
Kornwestheim Cougars
(A)
0
:
29
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Offenburg Miners
(A)
7
:
34
Fellbach Warriors
(H)
15
:
8
133
Heidelberg Hunters
.583
12
7
5
0
158
:
179
Wuppertal Greyhounds
Sauerland Mustangs
(A)
34
:
6
Hamm Aces
(H)
44
:
6
Duisburg Thunderbirds
(H)
74
:
0
Mülheim Shamrocks
(A)
23
:
6
Bochum Rebels
(H)
62
:
0
Sauerland Mustangs
(H)
49
:
0
Hamm Aces
(A)
28
:
6
Duisburg Thunderbirds
(A)
40
:
19
Mülheim Shamrocks
(H)
27
:
28
Bochum Rebels
(A)
06.10.
134
Wuppertal Greyhounds
.889
9
8
1
0
381
:
71
06.10.
Bochum Rebels (A)
77
Offenburg Miners
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
7
:
33
Heidelberg Hunters
(A)
20
:
28
Reutlingen Eagles
(A)
0
:
41
Kornwestheim Cougars
(A)
16
:
33
Fellbach Warriors
(H)
13
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
0
:
16
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Fellbach Warriors
(A)
0
:
24
Heidelberg Hunters
(H)
34
:
7
Reutlingen Eagles
(H)
20
:
11
Kornwestheim Cougars
(H)
32
:
36
Mannheim Bandits
(A)
12
:
28
Mannheim Bandits
(H)
28
:
33
135
Offenburg Miners
.286
14
4
10
0
222
:
310
Cologne Ronin
Cologne Crocodiles II
(A)
13
:
18
Schiefbahn Riders
(H)
14
:
38
Witterschlick Fighting Miners
(A)
27
:
31
Düsseldorf Bulldozer
(A)
41
:
50
Cologne Crocodiles II
(H)
10
:
29
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
14
:
35
Schiefbahn Riders
(A)
14
:
42
Witterschlick Fighting Miners
(H)
22
:
39
Düsseldorf Bulldozer
(H)
0
:
56
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
07.10.
136
Cologne Ronin
.000
9
0
9
0
155
:
338
07.10.
Mönchengladbach Wolfpack (A)
34
Rhein-Main Rockets Offenbach
Rodgau Pioneers
(A)
20
:
0
Bad Homburg Sentinels
(A)
0
:
48
Bad Homburg Sentinels
(H)
0
:
62
Hanau Hornets
(H)
0
:
30
Wetzlar Wölfe
(A)
0
:
50
Rodgau Pioneers
(H)
20
:
0
Wetzlar Wölfe
(H)
0
:
62
Hanau Hornets
(A)
0
:
67
137
Rhein-Main Rockets Offenbach
.250
8
2
6
0
40
:
319
Mülheim Shamrocks
Hamm Aces
(A)
6
:
14
Bochum Rebels
(H)
18
:
20
Sauerland Mustangs
(A)
13
:
20
Wuppertal Greyhounds
(H)
6
:
23
Duisburg Thunderbirds
(A)
47
:
12
Hamm Aces
(H)
26
:
12
Bochum Rebels
(A)
27
:
15
Sauerland Mustangs
(H)
38
:
19
Wuppertal Greyhounds
(A)
28
:
27
Duisburg Thunderbirds
(H)
06.10.
138
Mülheim Shamrocks
.556
9
5
4
0
209
:
162
06.10.
Duisburg Thunderbirds (H)
86
Ludwigsburg Bulldogs
Offenburg Miners
(A)
33
:
7
Heidelberg Hunters
(H)
17
:
8
Kornwestheim Cougars
(A)
28
:
13
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Heidelberg Hunters
(A)
9
:
14
Offenburg Miners
(H)
16
:
0
Reutlingen Eagles
(H)
16
:
17
Fellbach Warriors
(H)
3
:
23
Reutlingen Eagles
(A)
0
:
48
Kornwestheim Cougars
(H)
13
:
50
Fellbach Warriors
(A)
0
:
20
139
Ludwigsburg Bulldogs
.500
12
6
6
0
175
:
200
Hamm Aces
Mülheim Shamrocks
(H)
14
:
6
Wuppertal Greyhounds
(A)
6
:
44
Bochum Rebels
(H)
28
:
8
Sauerland Mustangs
(A)
12
:
7
Duisburg Thunderbirds
(H)
36
:
0
Mülheim Shamrocks
(A)
12
:
26
Wuppertal Greyhounds
(H)
6
:
28
Bochum Rebels
(A)
28
:
6
Duisburg Thunderbirds
(A)
23
:
0
Sauerland Mustangs
(H)
07.10.
140
Hamm Aces
.667
9
6
3
0
165
:
125
07.10.
Sauerland Mustangs (H)
62
Witterschlick Fighting Miners
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
0
:
55
Schiefbahn Riders
(A)
8
:
36
Düsseldorf Bulldozer
(H)
20
:
23
Cologne Ronin
(H)
31
:
27
Cologne Crocodiles II
(H)
0
:
47
Schiefbahn Riders
(H)
18
:
36
Cologne Ronin
(A)
39
:
22
Düsseldorf Bulldozer
(A)
0
:
41
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
0
:
22
Cologne Crocodiles II
(A)
06.10.
141
Witterschlick Fighting Miners
.222
9
2
7
0
116
:
309
06.10.
Cologne Crocodiles II (A)
13
Hildesheim Invaders II
Nordhorn Vikings
(H)
17
:
0
Jade Bay Buccaneers
(H)
52
:
6
Oldenburg Outlaws
(A)
31
:
9
Jade Bay Buccaneers
(A)
36
:
0
Oldenburg Outlaws
(H)
37
:
17
Hannover Stampeders
(A)
35
:
0
Hannover Stampeders
(H)
35
:
0
Nordhorn Vikings
(A)
62
:
13
Hamburg Ravens
(H)
28
:
0
Oldenburg Outlaws
(H)
06.10.
142
Hildesheim Invaders II
1.000
9
9
0
0
333
:
45
06.10.
Oldenburg Outlaws (H)
65
Sauerland Mustangs
Wuppertal Greyhounds
(H)
6
:
34
Duisburg Thunderbirds
(A)
27
:
14
Mülheim Shamrocks
(H)
20
:
13
Bochum Rebels
(A)
14
:
8
Hamm Aces
(H)
7
:
12
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
49
Duisburg Thunderbirds
(H)
48
:
0
Mülheim Shamrocks
(A)
19
:
38
Bochum Rebels
(H)
38
:
8
Hamm Aces
(A)
07.10.
143
Sauerland Mustangs
.556
9
5
4
0
179
:
176
07.10.
Hamm Aces (A)
38
Rendsburg Knights
Norderstedt Mustangs
(A)
44
:
3
Lüneburg Razorbacks
(A)
11
:
0
Schwarzenbek Wolves
(H)
13
:
0
Hamburg Ravens
(H)
40
:
13
Lüneburg Razorbacks
(H)
6
:
0
Hamburg Ravens
(A)
26
:
7
Norderstedt Mustangs
(H)
41
:
7
Schwarzenbek Wolves
(A)
23
:
14
Oldenburg Outlaws
(H)
14
:
20
144
Rendsburg Knights
.889
9
8
1
0
218
:
64
Oldenburg Outlaws
Jade Bay Buccaneers
(A)
30
:
0
Hannover Stampeders
(A)
23
:
18
Nordhorn Vikings
(A)
12
:
0
Hildesheim Invaders II
(H)
9
:
31
Hildesheim Invaders II
(A)
17
:
37
Nordhorn Vikings
(H)
59
:
0
Hannover Stampeders
(H)
69
:
0
Jade Bay Buccaneers
(H)
46
:
6
Rendsburg Knights
(A)
20
:
14
Hildesheim Invaders II
(A)
06.10.
145
Oldenburg Outlaws
.778
9
7
2
0
285
:
106
06.10.
Hildesheim Invaders II (A)
35
South West Wolves
Mosel Valley Tigers
(H)
65
:
7
Hunsrück Protectors
(A)
42
:
6
Koblenz Gladiators
(H)
59
:
0
Koblenz Gladiators
(A)
47
:
0
Mosel Valley Tigers
(A)
48
:
6
Hunsrück Protectors
(H)
68
:
2
146
South West Wolves
1.000
6
6
0
0
329
:
21
Lüneburg Razorbacks
Norderstedt Mustangs
(H)
12
:
7
Rendsburg Knights
(H)
0
:
11
Norderstedt Mustangs
(A)
22
:
6
Hamburg Ravens
(H)
6
:
0
Schwarzenbek Wolves
(H)
33
:
6
Rendsburg Knights
(A)
0
:
6
Hamburg Ravens
(A)
13
:
23
Schwarzenbek Wolves
(A)
7
:
0
147
Lüneburg Razorbacks
.625
8
5
3
0
93
:
59
Bochum Rebels
Duisburg Thunderbirds
(H)
01.05.
Mülheim Shamrocks
(A)
20
:
18
Hamm Aces
(A)
8
:
28
Sauerland Mustangs
(H)
8
:
14
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
62
Duisburg Thunderbirds
(A)
30
:
0
Mülheim Shamrocks
(H)
15
:
27
Hamm Aces
(H)
6
:
28
Sauerland Mustangs
(A)
8
:
38
Wuppertal Greyhounds
(H)
06.10.
148
Bochum Rebels
.250
8
2
6
0
95
:
215
06.10.
Wuppertal Greyhounds (H)
23
Duisburg Thunderbirds
Bochum Rebels
(A)
01.05.
Sauerland Mustangs
(H)
14
:
27
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
74
Mülheim Shamrocks
(H)
12
:
47
Hamm Aces
(A)
0
:
36
Bochum Rebels
(H)
0
:
30
Sauerland Mustangs
(A)
0
:
48
Wuppertal Greyhounds
(H)
19
:
40
Hamm Aces
(H)
0
:
23
Mülheim Shamrocks
(A)
06.10.
149
Duisburg Thunderbirds
.000
8
0
8
0
45
:
325
06.10.
Mülheim Shamrocks (A)
14
Hamburg Ravens
Schwarzenbek Wolves
(A)
28
:
17
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
6
Rendsburg Knights
(A)
13
:
40
Norderstedt Mustangs
(A)
23
:
6
Lüneburg Razorbacks
(H)
23
:
13
Schwarzenbek Wolves
(H)
34
:
23
Rendsburg Knights
(H)
7
:
26
Norderstedt Mustangs
(H)
44
:
13
Hildesheim Invaders II
(A)
0
:
28
150
Hamburg Ravens
.556
9
5
4
0
172
:
172
Schwarzenbek Wolves
Hamburg Ravens
(H)
17
:
28
Norderstedt Mustangs
(H)
20
:
28
Rendsburg Knights
(A)
0
:
13
Lüneburg Razorbacks
(A)
6
:
33
Hamburg Ravens
(A)
23
:
34
Lüneburg Razorbacks
(H)
0
:
7
Rendsburg Knights
(H)
14
:
23
Norderstedt Mustangs
(A)
26
:
14
151
Schwarzenbek Wolves
.125
8
1
7
0
106
:
180
Rüsselsheim Crusaders
Wiesbaden Phantoms II
(H)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(H)
50
:
0
Fulda Saints
(H)
17
:
7
Wiesbaden Phantoms II
(A)
20
:
0
Gießen Golden Dragons II
(A)
26
:
20
Gießen Golden Dragons II
(H)
32
:
12
Fulda Saints
(A)
21
:
0
Nauheim WildBoys
(A)
35
:
0
152
Rüsselsheim Crusaders
1.000
8
8
0
0
221
:
39
Norderstedt Mustangs
Lüneburg Razorbacks
(A)
7
:
12
Rendsburg Knights
(H)
3
:
44
Schwarzenbek Wolves
(A)
28
:
20
Lüneburg Razorbacks
(H)
6
:
22
Hamburg Ravens
(H)
6
:
23
Rendsburg Knights
(A)
7
:
41
Hamburg Ravens
(A)
13
:
44
Schwarzenbek Wolves
(H)
14
:
26
153
Norderstedt Mustangs
.125
8
1
7
0
84
:
232
Halle Falken
Berlin Bullets
(A)
12
:
29
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
17
:
6
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
26
:
14
Eberswalder Warriors
(A)
44
:
6
Vorpommern Vandals
(A)
10
:
9
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
29
:
6
Vorpommern Vandals
(H)
10
:
13
Eberswalder Warriors
(H)
30
:
0
Berlin Bullets
(H)
10
:
13
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
20
:
25
154
Halle Falken
.600
10
6
4
0
208
:
121
Berlin Bullets
Halle Falken
(H)
29
:
12
Eberswalder Warriors
(A)
31
:
28
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
12
:
18
Eberswalder Warriors
(H)
19
:
22
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
36
:
20
Vorpommern Vandals
(A)
20
:
21
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
12
:
3
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
14
:
19
Halle Falken
(A)
13
:
10
Vorpommern Vandals
(H)
19
:
13
155
Berlin Bullets
.600
10
6
4
0
205
:
166
Vorpommern Vandals
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
17
:
10
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
49
:
0
Halle Falken
(H)
9
:
10
Berlin Bullets
(H)
21
:
20
Eberswalder Warriors
(H)
14
:
16
Halle Falken
(A)
13
:
10
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
13
:
40
Eberswalder Warriors
(A)
40
:
14
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
33
:
0
Berlin Bullets
(A)
13
:
19
156
Vorpommern Vandals
.600
10
6
4
0
222
:
139
Nordhorn Vikings
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
12
Hildesheim Invaders II
(A)
0
:
17
Hannover Stampeders
(A)
9
:
35
Jade Bay Buccaneers
(A)
10
:
9
Oldenburg Outlaws
(A)
0
:
59
Jade Bay Buccaneers
(H)
19.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
13
:
62
Hannover Stampeders
(H)
9
:
20
157
Nordhorn Vikings
.143
7
1
6
0
41
:
214
Wernigerode Mountain Tigers
Eberswalder Warriors
(H)
36
:
22
Halle Falken
(A)
6
:
17
Vorpommern Vandals
(A)
0
:
49
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
14
:
14
Berlin Bullets
(A)
20
:
36
Eberswalder Warriors
(A)
14
:
24
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
6
:
9
Vorpommern Vandals
(H)
40
:
13
Berlin Bullets
(H)
19
:
14
Halle Falken
(H)
25
:
20
158
Wernigerode Mountain Tigers
.450
10
4
5
1
180
:
218
Hannover Stampeders
Oldenburg Outlaws
(H)
18
:
23
Jade Bay Buccaneers
(A)
23
:
8
Nordhorn Vikings
(H)
35
:
9
Hildesheim Invaders II
(H)
0
:
35
Hildesheim Invaders II
(A)
0
:
35
Oldenburg Outlaws
(A)
0
:
69
Nordhorn Vikings
(A)
20
:
9
Jade Bay Buccaneers
(H)
14.10.
159
Hannover Stampeders
.429
7
3
4
0
96
:
188
14.10.
Jade Bay Buccaneers (H)
66
Mosel Valley Tigers
Koblenz Gladiators
(H)
27
:
18
South West Wolves
(A)
7
:
65
Koblenz Gladiators
(A)
35
:
0
Hunsrück Protectors
(H)
30
:
27
South West Wolves
(H)
6
:
48
Hunsrück Protectors
(A)
13
:
10
160
Mosel Valley Tigers
.667
6
4
2
0
118
:
168
Radebeul Suburbian Foxes
Vorpommern Vandals
(H)
10
:
17
Berlin Bullets
(H)
18
:
12
Halle Falken
(H)
14
:
26
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
14
:
14
Halle Falken
(A)
6
:
29
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
9
:
6
Berlin Bullets
(A)
3
:
12
Vorpommern Vandals
(A)
0
:
33
Eberswalder Warriors
(H)
12
:
6
Eberswalder Warriors
(A)
16
:
12
161
Radebeul Suburbian Foxes
.450
10
4
5
1
102
:
167
Jade Bay Buccaneers
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
30
Hannover Stampeders
(H)
8
:
23
Hildesheim Invaders II
(A)
6
:
52
Nordhorn Vikings
(H)
9
:
10
Hildesheim Invaders II
(H)
0
:
36
Nordhorn Vikings
(A)
19.08.
Oldenburg Outlaws
(A)
6
:
46
Hannover Stampeders
(A)
14.10.
162
Jade Bay Buccaneers
.000
6
0
6
0
29
:
197
14.10.
Hannover Stampeders (A)
34
Eberswalder Warriors
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
22
:
36
Berlin Bullets
(H)
28
:
31
Berlin Bullets
(A)
22
:
19
Halle Falken
(H)
6
:
44
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
24
:
14
Vorpommern Vandals
(A)
16
:
14
Halle Falken
(A)
0
:
30
Vorpommern Vandals
(H)
14
:
40
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
6
:
12
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
12
:
16
163
Eberswalder Warriors
.300
10
3
7
0
150
:
256
Hunsrück Protectors
Koblenz Gladiators
(H)
36
:
13
South West Wolves
(H)
6
:
42
Mosel Valley Tigers
(A)
27
:
30
Koblenz Gladiators
(A)
23
:
12
Mosel Valley Tigers
(H)
10
:
13
South West Wolves
(A)
2
:
68
164
Hunsrück Protectors
.333
6
2
4
0
104
:
178
Fulda Saints
Wiesbaden Phantoms II
(A)
20
:
0
Gießen Golden Dragons II
(H)
37
:
0
Nauheim WildBoys
(A)
12
:
0
Rüsselsheim Crusaders
(A)
7
:
17
Gießen Golden Dragons II
(A)
17
:
7
Wiesbaden Phantoms II
(H)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(H)
39
:
6
Rüsselsheim Crusaders
(H)
0
:
21
165
Fulda Saints
.750
8
6
2
0
152
:
51
Gießen Golden Dragons II
Wiesbaden Phantoms II
(A)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(H)
20
:
8
Fulda Saints
(A)
0
:
37
Wiesbaden Phantoms II
(H)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(A)
0
:
0
Fulda Saints
(H)
7
:
17
Rüsselsheim Crusaders
(H)
20
:
26
Rüsselsheim Crusaders
(A)
12
:
32
166
Gießen Golden Dragons II
.438
8
3
4
1
99
:
120
Amberg Mad Bulldogs
Kümmersbruck Red Devils
(H)
27
:
0
Ansbach Grizzlies
(A)
30
:
24
Weiden Vikings
(H)
37
:
0
Nürnberg Rams II
(A)
34
:
8
Nürnberg Rams II
(H)
19
:
7
Ansbach Grizzlies
(H)
18
:
14
Weiden Vikings
(A)
13
:
7
Kümmersbruck Red Devils
(A)
20
:
6
Starnberg Argonauts
(H)
14
:
24
167
Amberg Mad Bulldogs
.889
9
8
1
0
212
:
90
Weiden Vikings
Ansbach Grizzlies
(A)
48
:
16
Kümmersbruck Red Devils
(H)
26
:
12
Nürnberg Rams II
(H)
24
:
12
Amberg Mad Bulldogs
(A)
0
:
37
Ansbach Grizzlies
(H)
20
:
36
Kümmersbruck Red Devils
(A)
38
:
6
Nürnberg Rams II
(A)
20
:
13
Amberg Mad Bulldogs
(H)
7
:
13
168
Weiden Vikings
.625
8
5
3
0
183
:
145
Koblenz Gladiators
Hunsrück Protectors
(A)
13
:
36
Mosel Valley Tigers
(A)
18
:
27
South West Wolves
(A)
0
:
59
Mosel Valley Tigers
(H)
0
:
35
South West Wolves
(H)
0
:
47
Hunsrück Protectors
(H)
12
:
23
169
Koblenz Gladiators
.000
6
0
6
0
43
:
227
Starnberg Argonauts
Bad Tölz Capricorns
(H)
31
:
3
Nürnberg Hawks
(A)
34
:
24
Landshut Black Knights
(A)
21
:
0
Augsburg Storm
(H)
49
:
14
Landshut Black Knights
(H)
34
:
0
Augsburg Storm
(A)
84
:
0
Nürnberg Hawks
(H)
65
:
0
Bad Tölz Capricorns
(A)
60
:
28
Amberg Mad Bulldogs
(A)
24
:
14
Bamberg Bucks
(H)
23
:
17
170
Starnberg Argonauts
1.000
10
10
0
0
425
:
100
Nürnberg Rams II
Ansbach Grizzlies
(H)
8
:
6
Kümmersbruck Red Devils
(A)
19
:
7
Weiden Vikings
(A)
12
:
24
Kümmersbruck Red Devils
(H)
33
:
14
Ansbach Grizzlies
(A)
29
:
30
Amberg Mad Bulldogs
(H)
8
:
34
Amberg Mad Bulldogs
(A)
7
:
19
Weiden Vikings
(H)
13
:
20
171
Nürnberg Rams II
.375
8
3
5
0
129
:
154
Ansbach Grizzlies
Nürnberg Rams II
(A)
6
:
8
Weiden Vikings
(H)
16
:
48
Amberg Mad Bulldogs
(H)
24
:
30
Weiden Vikings
(A)
36
:
20
Nürnberg Rams II
(H)
30
:
29
Amberg Mad Bulldogs
(A)
14
:
18
Kümmersbruck Red Devils
(H)
36
:
14
Kümmersbruck Red Devils
(A)
30
:
8
172
Ansbach Grizzlies
.500
8
4
4
0
192
:
175
Nauheim WildBoys
Gießen Golden Dragons II
(A)
8
:
20
Wiesbaden Phantoms II
(H)
20
:
0
Fulda Saints
(H)
0
:
12
Rüsselsheim Crusaders
(A)
0
:
50
Gießen Golden Dragons II
(H)
0
:
0
Wiesbaden Phantoms II
(A)
20
:
0
Fulda Saints
(A)
6
:
39
Rüsselsheim Crusaders
(H)
0
:
35
173
Nauheim WildBoys
.313
8
2
5
1
54
:
156
Kümmersbruck Red Devils
Amberg Mad Bulldogs
(A)
0
:
27
Nürnberg Rams II
(H)
7
:
19
Weiden Vikings
(A)
12
:
26
Nürnberg Rams II
(A)
14
:
33
Weiden Vikings
(H)
6
:
38
Ansbach Grizzlies
(A)
14
:
36
Amberg Mad Bulldogs
(H)
6
:
20
Ansbach Grizzlies
(H)
8
:
30
174
Kümmersbruck Red Devils
.000
8
0
8
0
67
:
229
Lübeck Cougars II
Neumünster Demons
(A)
47
:
0
Ostholstein Vikings
(A)
48
:
0
Heide Saints
(A)
20
:
20
Heide Saints
(H)
48
:
24
Ostholstein Vikings
(H)
20
:
0
Buxtehude Jackrabbits
(H)
33
:
14
Neumünster Demons
(H)
75
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
57
:
25
Celle Stallions
(H)
102
:
0
Oldenburg Knights II
(H)
45
:
0
Hamburg Blue Devils II
(A)
39
:
33
175
Lübeck Cougars II
.955
11
10
0
1
534
:
116
Bamberg Bucks
Bayreuth Dragons
(H)
20
:
8
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
25
:
0
Mittelstreu Tigers
(A)
20
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
5
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
14
:
12
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
26
:
6
Aschaffenburg Stallions
(H)
12
:
2
Mittelstreu Tigers
(H)
20
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
13
:
12
Starnberg Argonauts
(A)
17
:
23
176
Bamberg Bucks
.900
10
9
1
0
172
:
63
Bad Tölz Capricorns
Starnberg Argonauts
(A)
3
:
31
Augsburg Storm
(A)
49
:
0
Nürnberg Hawks
(H)
49
:
0
Landshut Black Knights
(A)
7
:
26
Nürnberg Hawks
(A)
10
:
3
Landshut Black Knights
(H)
47
:
23
Augsburg Storm
(H)
96
:
8
Starnberg Argonauts
(H)
28
:
60
177
Bad Tölz Capricorns
.625
8
5
3
0
289
:
151
Hamburg Blue Devils II
Buxtehude Jackrabbits
(A)
17
:
14
Ritterhude Badgers II
(H)
39
:
0
Oldenburg Knights II
(A)
16
:
7
Neumünster Demons
(H)
20
:
6
Buxtehude Jackrabbits
(H)
40
:
13
Hamburg Huskies II
(A)
7
:
16
Ritterhude Badgers II
(A)
20
:
0
Hamburg Huskies II
(H)
26
:
17
Meppen Titans
(A)
49
:
21
Hamburg Huskies II
(H)
13
:
2
Lübeck Cougars II
(H)
33
:
39
178
Hamburg Blue Devils II
.818
11
9
2
0
280
:
135
Hamburg Huskies II
Buxtehude Jackrabbits
(H)
36
:
14
Oldenburg Knights II
(H)
26
:
14
Ritterhude Badgers II
(H)
23
:
0
Ritterhude Badgers II
(A)
32
:
10
Buxtehude Jackrabbits
(A)
32
:
0
Neumünster Demons
(A)
43
:
22
Hamburg Blue Devils II
(H)
16
:
7
Hamburg Blue Devils II
(A)
17
:
26
Ostholstein Vikings
(H)
30
:
6
Hamburg Blue Devils II
(A)
2
:
13
179
Hamburg Huskies II
.800
10
8
2
0
257
:
112
Heide Saints
Neumünster Demons
(H)
45
:
0
Lübeck Cougars II
(H)
20
:
20
Lübeck Cougars II
(A)
24
:
48
Bremen Union Bulls
(H)
20
:
0
Hasetal Raiders
(A)
11.08.
Ostholstein Vikings
(A)
8
:
14
Neumünster Demons
(A)
24
:
0
Ostholstein Vikings
(H)
7
:
32
180
Heide Saints
.500
7
3
3
1
148
:
114
Ostholstein Vikings
Neumünster Demons
(H)
28
:
26
Celle Stallions
(A)
20
:
10
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
48
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
20
Neumünster Demons
(A)
18
:
28
Heide Saints
(H)
14
:
8
Hasetal Raiders
(H)
40
:
12
Heide Saints
(A)
32
:
7
Hamburg Huskies II
(A)
6
:
30
181
Ostholstein Vikings
.556
9
5
4
0
158
:
189
Landshut Black Knights
Augsburg Storm
(H)
42
:
8
Starnberg Argonauts
(H)
0
:
21
Nürnberg Hawks
(A)
13
:
19
Bad Tölz Capricorns
(H)
26
:
7
Starnberg Argonauts
(A)
0
:
34
Bad Tölz Capricorns
(A)
23
:
47
Nürnberg Hawks
(H)
12
:
6
Augsburg Storm
(A)
41
:
13
182
Landshut Black Knights
.500
8
4
4
0
157
:
155
Nürnberg Hawks
Starnberg Argonauts
(H)
24
:
34
Bad Tölz Capricorns
(A)
0
:
49
Landshut Black Knights
(H)
19
:
13
Augsburg Storm
(A)
43
:
8
Bad Tölz Capricorns
(H)
3
:
10
Landshut Black Knights
(A)
6
:
12
Starnberg Argonauts
(A)
0
:
65
Augsburg Storm
(H)
47
:
0
183
Nürnberg Hawks
.375
8
3
5
0
142
:
191
Aschaffenburg Stallions
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
32
:
20
Mittelstreu Tigers
(H)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
28
:
24
Bamberg Bucks
(H)
0
:
5
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
30
:
0
Mittelstreu Tigers
(A)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
21
:
14
Bamberg Bucks
(A)
2
:
12
Bamberg Bucks
(A)
12
:
13
184
Aschaffenburg Stallions
.667
9
6
3
0
165
:
88
Oldenburg Knights II
Hasetal Raiders
(A)
37
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
14
:
26
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
18
:
12
Hamburg Blue Devils II
(H)
7
:
16
Meppen Titans
(A)
13
:
33
Westersteder Wölfe
(H)
40
:
7
Westersteder Wölfe
(A)
43
:
6
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
47
:
0
Hasetal Raiders
(H)
48
:
0
Meppen Titans
(H)
44
:
13
Schaumburg Rangers
(A)
35
:
14
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
45
185
Oldenburg Knights II
.667
12
8
4
0
346
:
172
Meppen Titans
Westersteder Wölfe
(H)
45
:
12
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
60
:
20
Oldenburg Knights II
(H)
33
:
13
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
38
:
36
Bremen Union Bulls
(A)
80
:
8
Celle Stallions
(H)
65
:
0
Hasetal Raiders
(H)
41
:
0
Hasetal Raiders
(A)
20
:
0
Westersteder Wölfe
(A)
42
:
7
Oldenburg Knights II
(A)
13
:
44
Hamburg Blue Devils II
(H)
21
:
49
186
Meppen Titans
.818
11
9
2
0
458
:
189
Neumünster Demons
Ostholstein Vikings
(A)
26
:
28
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
47
Heide Saints
(A)
0
:
45
Hamburg Huskies II
(H)
22
:
43
Hamburg Blue Devils II
(A)
6
:
20
Ostholstein Vikings
(H)
28
:
18
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
75
Heide Saints
(H)
0
:
24
187
Neumünster Demons
.125
8
1
7
0
82
:
300
Buxtehude Jackrabbits
Ritterhude Badgers II
(H)
14
:
2
Hamburg Huskies II
(A)
14
:
36
Hamburg Blue Devils II
(H)
14
:
17
Hamburg Huskies II
(H)
0
:
32
Ritterhude Badgers II
(A)
23.06.
Hamburg Blue Devils II
(A)
13
:
40
Lübeck Cougars II
(A)
14
:
33
Hannover Grizzlies II
(H)
28
:
31
188
Buxtehude Jackrabbits
.143
7
1
6
0
97
:
191
Bayreuth Dragons
Mittelstreu Tigers
(H)
20
:
0
Bamberg Bucks
(A)
8
:
20
Aschaffenburg Stallions
(H)
24
:
28
Mittelstreu Tigers
(A)
20
:
0
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
26
:
21
Bamberg Bucks
(H)
12
:
14
Aschaffenburg Stallions
(A)
14
:
21
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
22
:
17
189
Bayreuth Dragons
.500
8
4
4
0
146
:
121
Aurich Eastfrisian Ducks
Hasetal Raiders
(H)
38
:
10
Oldenburg Knights II
(A)
12
:
18
Meppen Titans
(H)
20
:
60
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
14
Meppen Titans
(A)
36
:
38
Ritterhude Badgers II
(A)
18
:
21
Oldenburg Knights II
(H)
0
:
47
Hasetal Raiders
(A)
14
:
7
Lübeck Cougars II
(H)
25
:
57
Westersteder Wölfe
(H)
25
:
28
190
Aurich Eastfrisian Ducks
.300
10
3
7
0
208
:
300
Schaumburg Rangers
Westersteder Wölfe
(H)
46
:
0
Celle Stallions
(A)
69
:
27
Celle Stallions
(H)
70
:
25
Hannover Grizzlies II
(A)
41
:
6
Westersteder Wölfe
(A)
71
:
14
Bremen Union Bulls
(A)
52
:
0
Hannover Grizzlies II
(H)
43
:
15
Bremen Union Bulls
(H)
21
:
6
Oldenburg Knights II
(H)
14
:
35
191
Schaumburg Rangers
.889
9
8
1
0
427
:
128
Augsburg Storm
Landshut Black Knights
(A)
8
:
42
Bad Tölz Capricorns
(H)
0
:
49
Starnberg Argonauts
(A)
14
:
49
Nürnberg Hawks
(H)
8
:
43
Starnberg Argonauts
(H)
0
:
84
Bad Tölz Capricorns
(A)
8
:
96
Landshut Black Knights
(H)
13
:
41
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
47
192
Augsburg Storm
.000
8
0
8
0
51
:
451
Hanau Ravens
Wetterau Bulls
(A)
14
:
7
Schwalmstadt Warriors
(H)
30
:
0
Gernsheim Gladiators
(A)
20
:
0
Gernsheim Gladiators
(H)
19
:
24
Wetterau Bulls
(H)
20
:
10
Bürstadt Redskins
(A)
19
:
6
Bürstadt Redskins
(H)
37
:
0
Schwalmstadt Warriors
(A)
24
:
0
193
Hanau Ravens
.875
8
7
1
0
183
:
47
Ritterhude Badgers II
Buxtehude Jackrabbits
(A)
2
:
14
Hamburg Huskies II
(A)
0
:
23
Hamburg Blue Devils II
(A)
0
:
39
Hamburg Huskies II
(H)
10
:
32
Buxtehude Jackrabbits
(H)
23.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
21
:
18
Hannover Grizzlies II
(A)
14
:
33
Hamburg Blue Devils II
(H)
0
:
20
194
Ritterhude Badgers II
.143
7
1
6
0
47
:
179
Hannover Grizzlies II
Celle Stallions
(H)
12
:
37
Bremen Union Bulls
(H)
46
:
6
Bremen Union Bulls
(A)
13
:
0
Schaumburg Rangers
(H)
6
:
41
Ritterhude Badgers II
(H)
33
:
14
Schaumburg Rangers
(A)
15
:
43
Celle Stallions
(A)
21
:
22
Buxtehude Jackrabbits
(A)
31
:
28
195
Hannover Grizzlies II
.500
8
4
4
0
177
:
191
Schweinfurt Ball Bearings
Aschaffenburg Stallions
(H)
20
:
32
Bamberg Bucks
(A)
0
:
25
Mittelstreu Tigers
(H)
20
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
30
Bayreuth Dragons
(H)
21
:
26
Bamberg Bucks
(H)
6
:
26
Mittelstreu Tigers
(A)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
17
:
22
196
Schweinfurt Ball Bearings
.250
8
2
6
0
104
:
161
Gernsheim Gladiators
Bürstadt Redskins
(H)
36
:
0
Legionäre Eschwege
(H)
66
:
7
Hanau Ravens
(H)
0
:
20
Hanau Ravens
(A)
24
:
19
Schwalmstadt Warriors
(A)
10.06.
Bürstadt Redskins
(A)
49
:
20
Schwalmstadt Warriors
(H)
08.07.
Legionäre Eschwege
(A)
47
:
0
197
Gernsheim Gladiators
.833
6
5
1
0
222
:
66
Westersteder Wölfe
Schaumburg Rangers
(A)
0
:
46
Meppen Titans
(A)
12
:
45
Hasetal Raiders
(H)
18
:
3
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
14
:
20
Oldenburg Knights II
(A)
7
:
40
Hasetal Raiders
(A)
7
:
22
Oldenburg Knights II
(H)
6
:
43
Schaumburg Rangers
(H)
14
:
71
Meppen Titans
(H)
7
:
42
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
28
:
25
198
Westersteder Wölfe
.200
10
2
8
0
113
:
357
Kevelaer Kings
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
22
:
6
Troisdorf Jets II
(A)
27
:
13
Wesseling Blackvenom
(H)
7
:
21
Troisdorf Jets II
(H)
10
:
7
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
31
:
6
Wesseling Blackvenom
(A)
10
:
0
199
Kevelaer Kings
.833
6
5
1
0
107
:
53
Hasetal Raiders
Oldenburg Knights II
(H)
0
:
37
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
10
:
38
Westersteder Wölfe
(A)
3
:
18
Westersteder Wölfe
(H)
22
:
7
Oldenburg Knights II
(A)
0
:
48
Meppen Titans
(A)
0
:
41
Meppen Titans
(H)
0
:
20
Heide Saints
(H)
11.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
7
:
14
Ostholstein Vikings
(A)
12
:
40
200
Hasetal Raiders
.111
9
1
8
0
54
:
263
Troisdorf Jets II
Kevelaer Kings
(H)
13
:
27
Wesseling Blackvenom
(A)
9
:
8
Kevelaer Kings
(A)
7
:
10
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
38
:
14
Wesseling Blackvenom
(H)
17
:
8
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
07.10.
201
Troisdorf Jets II
.600
5
3
2
0
84
:
67
07.10.
Kreis Heinsberg Bisons (H)
72
Celle Stallions
Hannover Grizzlies II
(A)
37
:
12
Ostholstein Vikings
(H)
10
:
20
Schaumburg Rangers
(H)
27
:
69
Schaumburg Rangers
(A)
25
:
70
Meppen Titans
(A)
0
:
65
Bremen Union Bulls
(A)
33
:
22
Hannover Grizzlies II
(H)
22
:
21
Bremen Union Bulls
(H)
37
:
6
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
102
202
Celle Stallions
.444
9
4
5
0
191
:
387
Wesseling Blackvenom
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
32
:
8
Kevelaer Kings
(A)
21
:
7
Troisdorf Jets II
(H)
8
:
9
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
53
:
0
Troisdorf Jets II
(A)
8
:
17
Kevelaer Kings
(H)
0
:
10
203
Wesseling Blackvenom
.500
6
3
3
0
122
:
51
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(H)
7
:
14
Bürstadt Redskins
(A)
25
:
13
Schwalmstadt Warriors
(A)
20
:
0
Schwalmstadt Warriors
(H)
6
:
0
Legionäre Eschwege
(A)
52
:
0
Hanau Ravens
(A)
10
:
20
Legionäre Eschwege
(H)
54
:
0
Bürstadt Redskins
(H)
28
:
30
204
Wetterau Bulls
.625
8
5
3
0
202
:
77
Lippstadt Eagles
Brilon Lumberjacks
(A)
69
:
0
Bocholt Rhinos
(A)
35
:
35
Iserlohn Titans
(H)
42
:
0
Cleve Conquerors
(H)
33
:
7
Brilon Lumberjacks
(H)
54
:
0
Cleve Conquerors
(A)
32
:
0
Bocholt Rhinos
(H)
28
:
0
Iserlohn Titans
(A)
07.10.
205
Lippstadt Eagles
.929
7
6
0
1
293
:
42
07.10.
Iserlohn Titans (A)
85
Dresden Monarchs II
Freiberg Phantoms
(H)
7
:
6
Vogtland Rebels
(H)
13
:
15
Wittenberg Saints
(H)
50
:
0
Freiberg Phantoms
(A)
48
:
9
Saalfeld Titans
(A)
43
:
0
Saalfeld Titans
(H)
53
:
0
Vogtland Rebels
(A)
41
:
19
Wittenberg Saints
(A)
56
:
7
206
Dresden Monarchs II
.875
8
7
1
0
311
:
56
Kreis Heinsberg Bisons
Kevelaer Kings
(A)
6
:
22
Wesseling Blackvenom
(H)
8
:
32
Wesseling Blackvenom
(A)
0
:
53
Troisdorf Jets II
(H)
14
:
38
Kevelaer Kings
(H)
6
:
31
Troisdorf Jets II
(A)
07.10.
207
Kreis Heinsberg Bisons
.000
5
0
5
0
34
:
176
07.10.
Troisdorf Jets II (A)
28
Vogtland Rebels
Wittenberg Saints
(H)
35
:
8
Dresden Monarchs II
(A)
15
:
13
Wittenberg Saints
(A)
34
:
6
Freiberg Phantoms
(H)
33
:
8
Freiberg Phantoms
(A)
30
:
7
Saalfeld Titans
(A)
10
:
3
Dresden Monarchs II
(H)
19
:
41
Saalfeld Titans
(H)
12
:
0
208
Vogtland Rebels
.875
8
7
1
0
188
:
86
Schwäbisch Hall Unicorns II
Crailsheim Titans
(H)
46
:
0
Pattonville Generals
(A)
62
:
20
Kuchen Mammuts
(A)
31
:
6
Ravensburg Razorbacks II
(H)
55
:
6
Mannheim Bandits
(H)
27
:
0
Crailsheim Titans
(A)
24
:
0
Pattonville Generals
(H)
20
:
0
Kuchen Mammuts
(H)
39
:
8
Ravensburg Razorbacks II
(A)
43
:
6
Mannheim Bandits
(A)
16
:
7
209
Schwäbisch Hall Unicorns II
1.000
10
10
0
0
363
:
53
Bremen Union Bulls
Hannover Grizzlies II
(A)
6
:
46
Meppen Titans
(H)
8
:
80
Heide Saints
(A)
0
:
20
Hannover Grizzlies II
(H)
0
:
13
Celle Stallions
(H)
22
:
33
Schaumburg Rangers
(H)
0
:
52
Schaumburg Rangers
(A)
6
:
21
Celle Stallions
(A)
6
:
37
210
Bremen Union Bulls
.000
8
0
8
0
48
:
302
Berlin Knights
Stralsund Pikes
(H)
21
:
6
Stralsund Pikes
(A)
34
:
3
Brandenburg Patriots
(H)
41
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
9
:
7
Potsdam Royals II
(A)
3
:
26
Brandenburg Patriots
(A)
50
:
0
Beelitz Blue Eagles
(H)
77
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
19
:
2
Potsdam Royals II
(H)
35
:
25
Beelitz Blue Eagles
(A)
48
:
7
211
Berlin Knights
.900
10
9
1
0
337
:
76
Bürstadt Redskins
Gernsheim Gladiators
(A)
0
:
36
Wetterau Bulls
(H)
13
:
25
Legionäre Eschwege
(A)
40
:
9
Legionäre Eschwege
(H)
53
:
0
Gernsheim Gladiators
(H)
20
:
49
Hanau Ravens
(H)
6
:
19
Hanau Ravens
(A)
0
:
37
Wetterau Bulls
(A)
30
:
28
212
Bürstadt Redskins
.375
8
3
5
0
162
:
203
Potsdam Royals II
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
21
:
15
Stralsund Pikes
(A)
31
:
3
Beelitz Blue Eagles
(H)
48
:
18
Berlin Knights
(H)
26
:
3
Beelitz Blue Eagles
(A)
48
:
7
Stralsund Pikes
(H)
20
:
0
Brandenburg Patriots
(H)
26
:
6
Brandenburg Patriots
(A)
53
:
15
Berlin Knights
(A)
25
:
35
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
22
:
7
213
Potsdam Royals II
.900
10
9
1
0
320
:
109
Bocholt Rhinos
Brilon Lumberjacks
(H)
45
:
6
Cleve Conquerors
(A)
14
:
9
Iserlohn Titans
(A)
30
:
8
Lippstadt Eagles
(H)
35
:
35
Brilon Lumberjacks
(A)
27
:
0
Cleve Conquerors
(H)
19
:
3
Iserlohn Titans
(H)
16.09.
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
28
214
Bocholt Rhinos
.786
7
5
1
1
170
:
89
Schwalmstadt Warriors
Legionäre Eschwege
(A)
10
:
10
Hanau Ravens
(A)
0
:
30
Wetterau Bulls
(H)
0
:
20
Wetterau Bulls
(A)
0
:
6
Gernsheim Gladiators
(H)
10.06.
Legionäre Eschwege
(H)
33
:
0
Gernsheim Gladiators
(A)
08.07.
Hanau Ravens
(H)
0
:
24
215
Schwalmstadt Warriors
.250
6
1
4
1
43
:
90
Mannheim Bandits
Pattonville Generals
(A)
47
:
20
Ravensburg Razorbacks II
(A)
32
:
6
Crailsheim Titans
(A)
45
:
0
Ravensburg Razorbacks II
(H)
49
:
13
Kuchen Mammuts
(H)
39
:
16
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
27
Kuchen Mammuts
(A)
34
:
24
Pattonville Generals
(H)
01.07.
Crailsheim Titans
(H)
34
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
7
:
16
Offenburg Miners
(H)
28
:
12
Offenburg Miners
(A)
33
:
28
216
Mannheim Bandits
.818
11
9
2
0
348
:
162
Baltic Blue Stars Rostock
Brandenburg Patriots
(H)
14
:
0
Potsdam Royals II
(A)
15
:
21
Beelitz Blue Eagles
(H)
33
:
0
Brandenburg Patriots
(A)
40
:
0
Berlin Knights
(H)
7
:
9
Beelitz Blue Eagles
(A)
14.07.
Stralsund Pikes
(H)
30
:
6
Stralsund Pikes
(A)
54
:
0
Berlin Knights
(A)
2
:
19
Potsdam Royals II
(H)
7
:
22
217
Baltic Blue Stars Rostock
.556
9
5
4
0
202
:
77
Freiberg Phantoms
Dresden Monarchs II
(A)
6
:
7
Saalfeld Titans
(A)
40
:
0
Vogtland Rebels
(A)
8
:
33
Saalfeld Titans
(H)
15
:
16
Dresden Monarchs II
(H)
9
:
48
Vogtland Rebels
(H)
7
:
30
Wittenberg Saints
(A)
16
:
6
Wittenberg Saints
(H)
34
:
6
218
Freiberg Phantoms
.375
8
3
5
0
135
:
146
Krefeld Ravens
Neuss Legions
(H)
14
:
14
Düren Demons
(H)
48
:
15
Duisburg Seahawks
(A)
20
:
0
Düren Demons
(A)
36
:
26
Duisburg Seahawks
(H)
20
:
0
Neuss Legions
(A)
29
:
0
Cologne Falcons II
(A)
33
:
17
Herne Black Barons
(H)
06.10.
219
Krefeld Ravens
.929
7
6
0
1
200
:
72
06.10.
Herne Black Barons (H)
78
Cologne Falcons II
Westerwald Giborim
(A)
46
:
12
Rheidter Black Ravens
(H)
20
:
0
Erftstadt Bravehearts
(A)
37
:
0
Westerwald Giborim
(H)
49
:
12
Erftstadt Bravehearts
(H)
42
:
6
Rheidter Black Ravens
(A)
20
:
0
Krefeld Ravens
(H)
17
:
33
Herne Black Barons
(A)
42
:
13
220
Cologne Falcons II
.875
8
7
1
0
273
:
76
Cleve Conquerors
Iserlohn Titans
(A)
16
:
6
Bocholt Rhinos
(H)
9
:
14
Iserlohn Titans
(H)
15
:
13
Lippstadt Eagles
(A)
7
:
33
Brilon Lumberjacks
(A)
19
:
0
Bocholt Rhinos
(A)
3
:
19
Lippstadt Eagles
(H)
0
:
32
Brilon Lumberjacks
(H)
07.10.
221
Cleve Conquerors
.429
7
3
4
0
69
:
117
07.10.
Brilon Lumberjacks (H)
78
Saalfeld Titans
Wittenberg Saints
(A)
15
:
0
Wittenberg Saints
(H)
42
:
0
Freiberg Phantoms
(H)
0
:
40
Freiberg Phantoms
(A)
16
:
15
Dresden Monarchs II
(H)
0
:
43
Dresden Monarchs II
(A)
0
:
53
Vogtland Rebels
(H)
3
:
10
Vogtland Rebels
(A)
0
:
12
222
Saalfeld Titans
.375
8
3
5
0
76
:
173
Ravensburg Razorbacks II
Pattonville Generals
(H)
6
:
27
Kuchen Mammuts
(A)
21
:
16
Mannheim Bandits
(H)
6
:
32
Mannheim Bandits
(A)
13
:
49
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
6
:
55
Kuchen Mammuts
(H)
27
:
10
Crailsheim Titans
(A)
32
:
12
Pattonville Generals
(A)
20
:
3
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
43
Crailsheim Titans
(H)
24
:
12
223
Ravensburg Razorbacks II
.500
10
5
5
0
161
:
259
Kuchen Mammuts
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16
:
21
Crailsheim Titans
(H)
20
:
6
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
31
Mannheim Bandits
(A)
16
:
39
Pattonville Generals
(H)
16
:
6
Mannheim Bandits
(H)
24
:
34
Ravensburg Razorbacks II
(A)
10
:
27
Crailsheim Titans
(A)
22
:
2
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
8
:
39
Pattonville Generals
(A)
20
:
0
224
Kuchen Mammuts
.400
10
4
6
0
158
:
205
Leonberg Alligators
Albstadt Alligators
(H)
35
:
0
Black Forest Foxes
(A)
64
:
13
Bempflingen Renegades
(A)
46
:
0
Heidelberg Jaguars
(H)
19
:
0
Bruchsal Barocks
(H)
38
:
12
Albstadt Alligators
(A)
28
:
8
Black Forest Foxes
(H)
71
:
8
Bempflingen Renegades
(H)
61
:
0
Heidelberg Jaguars
(A)
20
:
0
Bruchsal Barocks
(A)
30
:
0
225
Leonberg Alligators
1.000
10
10
0
0
412
:
41
Stralsund Pikes
Berlin Knights
(A)
6
:
21
Potsdam Royals II
(H)
3
:
31
Berlin Knights
(H)
3
:
34
Brandenburg Patriots
(A)
39
:
8
Brandenburg Patriots
(H)
43
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
6
:
30
Potsdam Royals II
(A)
0
:
20
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
0
:
54
Beelitz Blue Eagles
(A)
27
:
24
Beelitz Blue Eagles
(H)
29
:
7
226
Stralsund Pikes
.400
10
4
6
0
156
:
229
Wittenberg Saints
Vogtland Rebels
(A)
8
:
35
Saalfeld Titans
(H)
0
:
15
Saalfeld Titans
(A)
0
:
42
Vogtland Rebels
(H)
6
:
34
Dresden Monarchs II
(A)
0
:
50
Freiberg Phantoms
(H)
6
:
16
Freiberg Phantoms
(A)
6
:
34
Dresden Monarchs II
(H)
7
:
56
227
Wittenberg Saints
.000
8
0
8
0
33
:
282
Legionäre Eschwege
Schwalmstadt Warriors
(H)
10
:
10
Gernsheim Gladiators
(A)
7
:
66
Bürstadt Redskins
(H)
9
:
40
Bürstadt Redskins
(A)
0
:
53
Wetterau Bulls
(H)
0
:
52
Schwalmstadt Warriors
(A)
0
:
33
Wetterau Bulls
(A)
0
:
54
Gernsheim Gladiators
(H)
0
:
47
228
Legionäre Eschwege
.063
8
0
7
1
26
:
355
Düren Demons
Duisburg Seahawks
(A)
20
:
0
Krefeld Ravens
(A)
15
:
48
Neuss Legions
(H)
22
:
19
Duisburg Seahawks
(H)
20
:
0
Krefeld Ravens
(H)
26
:
36
Neuss Legions
(A)
37
:
0
229
Düren Demons
.667
6
4
2
0
140
:
103
Brandenburg Patriots
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
14
Beelitz Blue Eagles
(A)
50
:
15
Beelitz Blue Eagles
(H)
40
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
0
:
40
Berlin Knights
(A)
0
:
41
Stralsund Pikes
(H)
8
:
39
Stralsund Pikes
(A)
0
:
43
Berlin Knights
(H)
0
:
50
Potsdam Royals II
(A)
6
:
26
Potsdam Royals II
(H)
15
:
53
230
Brandenburg Patriots
.200
10
2
8
0
119
:
321
Pattonville Generals
Ravensburg Razorbacks II
(A)
27
:
6
Mannheim Bandits
(H)
20
:
47
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
20
:
62
Crailsheim Titans
(H)
20
:
0
Kuchen Mammuts
(A)
6
:
16
Mannheim Bandits
(A)
01.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
20
Ravensburg Razorbacks II
(H)
3
:
20
Crailsheim Titans
(A)
0
:
20
Kuchen Mammuts
(H)
0
:
20
231
Pattonville Generals
.222
9
2
7
0
96
:
211
Beelitz Blue Eagles
Brandenburg Patriots
(H)
15
:
50
Brandenburg Patriots
(A)
0
:
40
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
33
Potsdam Royals II
(A)
18
:
48
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
14.07.
Potsdam Royals II
(H)
7
:
48
Berlin Knights
(A)
0
:
77
Stralsund Pikes
(H)
24
:
27
Stralsund Pikes
(A)
7
:
29
Berlin Knights
(H)
7
:
48
232
Beelitz Blue Eagles
.000
9
0
9
0
78
:
400
Herne Black Barons
Kachtenhausen White Hawks
(H)
25
:
6
Rheine Raptors
(A)
20
:
6
Münster Blackhawks II
(H)
43
:
12
Münster Blackhawks II
(A)
35
:
7
Kachtenhausen White Hawks
(A)
30
:
12
Rheine Raptors
(H)
26
:
9
Cologne Falcons II
(H)
13
:
42
Krefeld Ravens
(A)
06.10.
233
Herne Black Barons
.857
7
6
1
0
192
:
94
06.10.
Krefeld Ravens (A)
22
Westerwald Giborim
Rheidter Black Ravens
(A)
20
:
0
Cologne Falcons II
(H)
12
:
46
Erftstadt Bravehearts
(A)
5
:
0
Rheidter Black Ravens
(H)
20
:
0
Cologne Falcons II
(A)
12
:
49
Erftstadt Bravehearts
(H)
0
:
7
Münster Blackhawks II
(H)
54
:
13
Neuss Legions
(A)
06.10.
234
Westerwald Giborim
.571
7
4
3
0
123
:
115
06.10.
Neuss Legions (A)
63
Iserlohn Titans
Cleve Conquerors
(H)
6
:
16
Bocholt Rhinos
(H)
8
:
30
Cleve Conquerors
(A)
13
:
15
Brilon Lumberjacks
(H)
18
:
12
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
42
Bocholt Rhinos
(A)
16.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
0
:
23
Lippstadt Eagles
(H)
07.10.
235
Iserlohn Titans
.167
6
1
5
0
45
:
138
07.10.
Lippstadt Eagles (H)
15
Brilon Lumberjacks
Bocholt Rhinos
(A)
6
:
45
Lippstadt Eagles
(H)
0
:
69
Iserlohn Titans
(A)
12
:
18
Bocholt Rhinos
(H)
0
:
27
Cleve Conquerors
(H)
0
:
19
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
54
Iserlohn Titans
(H)
23
:
0
Cleve Conquerors
(A)
07.10.
236
Brilon Lumberjacks
.143
7
1
6
0
41
:
232
07.10.
Cleve Conquerors (A)
22
Crailsheim Titans
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
46
Kuchen Mammuts
(A)
6
:
20
Mannheim Bandits
(H)
0
:
45
Pattonville Generals
(A)
0
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
0
:
24
Ravensburg Razorbacks II
(H)
12
:
32
Kuchen Mammuts
(H)
2
:
22
Mannheim Bandits
(A)
0
:
34
Pattonville Generals
(H)
20
:
0
Ravensburg Razorbacks II
(A)
12
:
24
237
Crailsheim Titans
.100
10
1
9
0
52
:
267
Erftstadt Bravehearts
Rheidter Black Ravens
(A)
20
:
0
Westerwald Giborim
(H)
0
:
5
Cologne Falcons II
(H)
0
:
37
Rheidter Black Ravens
(H)
20
:
0
Cologne Falcons II
(A)
6
:
42
Westerwald Giborim
(A)
7
:
0
238
Erftstadt Bravehearts
.500
6
3
3
0
53
:
84
Rheine Raptors
Münster Blackhawks II
(A)
18
:
23
Herne Black Barons
(H)
6
:
20
Kachtenhausen White Hawks
(A)
21
:
8
Münster Blackhawks II
(H)
14
:
7
Herne Black Barons
(A)
9
:
26
Kachtenhausen White Hawks
(H)
10
:
0
239
Rheine Raptors
.500
6
3
3
0
78
:
84
Albstadt Alligators
Leonberg Alligators
(A)
0
:
35
Bempflingen Renegades
(A)
54
:
19
Bruchsal Barocks
(H)
38
:
6
Black Forest Foxes
(A)
20
:
12
Heidelberg Jaguars
(H)
48
:
14
Leonberg Alligators
(H)
8
:
28
Bempflingen Renegades
(H)
34
:
8
Bruchsal Barocks
(A)
22
:
8
Black Forest Foxes
(H)
34
:
16
Heidelberg Jaguars
(A)
30
:
6
240
Albstadt Alligators
.800
10
8
2
0
288
:
152
Neuss Legions
Krefeld Ravens
(A)
14
:
14
Duisburg Seahawks
(A)
20
:
0
Düren Demons
(A)
19
:
22
Duisburg Seahawks
(H)
20
:
0
Düren Demons
(H)
0
:
37
Krefeld Ravens
(H)
0
:
29
Münster Blackhawks II
(A)
22
:
35
Westerwald Giborim
(H)
06.10.
241
Neuss Legions
.357
7
2
4
1
95
:
137
06.10.
Westerwald Giborim (H)
37
Münster Blackhawks II
Rheine Raptors
(H)
23
:
18
Kachtenhausen White Hawks
(H)
37
:
18
Herne Black Barons
(A)
12
:
43
Herne Black Barons
(H)
7
:
35
Kachtenhausen White Hawks
(A)
55
:
8
Rheine Raptors
(A)
7
:
14
Westerwald Giborim
(A)
13
:
54
Neuss Legions
(H)
35
:
22
242
Münster Blackhawks II
.500
8
4
4
0
189
:
212
Black Forest Foxes
Bruchsal Barocks
(H)
30
:
31
Leonberg Alligators
(H)
13
:
64
Heidelberg Jaguars
(A)
20
:
36
Albstadt Alligators
(H)
12
:
20
Bempflingen Renegades
(H)
22
:
20
Bruchsal Barocks
(A)
24
:
22
Leonberg Alligators
(A)
8
:
71
Heidelberg Jaguars
(H)
42
:
9
Albstadt Alligators
(A)
16
:
34
Bempflingen Renegades
(A)
33
:
10
243
Black Forest Foxes
.400
10
4
6
0
220
:
317
Kachtenhausen White Hawks
Herne Black Barons
(A)
6
:
25
Münster Blackhawks II
(A)
18
:
37
Rheine Raptors
(H)
8
:
21
Münster Blackhawks II
(H)
8
:
55
Herne Black Barons
(H)
12
:
30
Rheine Raptors
(A)
0
:
10
244
Kachtenhausen White Hawks
.000
6
0
6
0
52
:
178
Bruchsal Barocks
Black Forest Foxes
(A)
31
:
30
Heidelberg Jaguars
(H)
0
:
6
Albstadt Alligators
(A)
6
:
38
Bempflingen Renegades
(H)
27
:
7
Leonberg Alligators
(A)
12
:
38
Black Forest Foxes
(H)
22
:
24
Heidelberg Jaguars
(A)
13
:
7
Albstadt Alligators
(H)
8
:
22
Bempflingen Renegades
(A)
35
:
0
Leonberg Alligators
(H)
0
:
30
245
Bruchsal Barocks
.400
10
4
6
0
154
:
202
Heidelberg Jaguars
Bempflingen Renegades
(H)
42
:
6
Bruchsal Barocks
(A)
6
:
0
Black Forest Foxes
(H)
36
:
20
Leonberg Alligators
(A)
0
:
19
Albstadt Alligators
(A)
14
:
48
Bempflingen Renegades
(A)
26
:
0
Bruchsal Barocks
(H)
7
:
13
Black Forest Foxes
(A)
9
:
42
Leonberg Alligators
(H)
0
:
20
Albstadt Alligators
(H)
6
:
30
246
Heidelberg Jaguars
.400
10
4
6
0
146
:
198
Bempflingen Renegades
Heidelberg Jaguars
(A)
6
:
42
Albstadt Alligators
(H)
19
:
54
Leonberg Alligators
(H)
0
:
46
Bruchsal Barocks
(A)
7
:
27
Black Forest Foxes
(A)
20
:
22
Heidelberg Jaguars
(H)
0
:
26
Albstadt Alligators
(A)
8
:
34
Leonberg Alligators
(A)
0
:
61
Bruchsal Barocks
(H)
0
:
35
Black Forest Foxes
(H)
10
:
33
247
Bempflingen Renegades
.000
10
0
10
0
70
:
380
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 30.09.2018 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 30.09.2018 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970