football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 02.07.2017
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Braunschweig NY Lions
Amsterdam Crusaders
(A)
20
:
6
Badalona Dracs
(H)
54
:
14
Hamburg Huskies
(A)
41
:
6
Hamburg Huskies
(H)
41
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
52
:
10
Dresden Monarchs
(H)
47
:
7
Frankfurt Universe
(A)
55
:
14
Berlin Rebels
(H)
52
:
10
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
44
:
26
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(A)
16.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29.07.
Cologne Crocodiles
(H)
06.08.
Berlin Adler
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
20.08.
Cologne Crocodiles
(A)
27.08.
Berlin Adler
(H)
02.09.
1
Braunschweig NY Lions
1.000
9
9
0
0
406
:
93
08.07.
Dresden Monarchs (A)
72
Schwäbisch Hall Unicorns
Marburg Mercenaries
(A)
50
:
17
Allgäu Comets
(H)
56
:
20
Saarland Hurricanes
(A)
50
:
0
Saarland Hurricanes
(H)
41
:
20
Munich Cowboys
(H)
34
:
6
Allgäu Comets
(A)
41
:
7
Ingolstadt Dukes
(H)
65
:
53
Frankfurt Universe
(A)
24
:
7
Stuttgart Scorpions
(A)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
29.07.
Frankfurt Universe
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
12.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
19.08.
Marburg Mercenaries
(H)
02.09.
2
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
8
8
0
0
361
:
130
15.07.
Stuttgart Scorpions (A)
81
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(H)
27
:
10
Hamburg Huskies
(H)
56
:
0
Cologne Crocodiles
(A)
65
:
41
Hildesheim Invaders
(H)
49
:
14
Dresden Monarchs
(A)
49
:
42
Berlin Adler
(H)
35
:
6
Braunschweig NY Lions
(A)
26
:
44
Berlin Adler
(A)
08.07.
Hildesheim Invaders
(A)
15.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
29.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Hamburg Huskies
(A)
19.08.
Dresden Monarchs
(H)
26.08.
Berlin Rebels
(A)
03.09.
3
Kiel Baltic Hurricanes
.857
7
6
1
0
307
:
157
08.07.
Berlin Adler (A)
80
Frankfurt Universe
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
13
Milano Seamen
(H)
38
:
12
Berlin Rebels
(A)
10
:
11
Stuttgart Scorpions
(H)
65
:
0
Allgäu Comets
(A)
48
:
7
Allgäu Comets
(H)
60
:
0
Braunschweig NY Lions
(H)
14
:
55
Munich Cowboys
(A)
56
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
24
Saarland Hurricanes
(H)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
15.07.
Marburg Mercenaries
(H)
29.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.08.
Saarland Hurricanes
(A)
12.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
19.08.
Marburg Mercenaries
(A)
27.08.
Munich Cowboys
(H)
02.09.
4
Frankfurt Universe
.667
9
6
3
0
312
:
129
08.07.
Saarland Hurricanes (H)
81
Dresden Monarchs
Hildesheim Invaders
(H)
62
:
17
Hildesheim Invaders
(A)
37
:
9
Berlin Adler
(H)
55
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
7
:
47
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
42
:
49
Hamburg Huskies
(A)
68
:
18
Berlin Rebels
(A)
45
:
20
Braunschweig NY Lions
(H)
08.07.
Berlin Adler
(A)
15.07.
Hamburg Huskies
(H)
06.08.
Cologne Crocodiles
(A)
13.08.
Berlin Rebels
(H)
19.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
26.08.
Cologne Crocodiles
(H)
02.09.
5
Dresden Monarchs
.714
7
5
2
0
316
:
177
08.07.
Braunschweig NY Lions (H)
28
Cologne Crocodiles
Hildesheim Invaders
(H)
41
:
26
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
10
:
27
Berlin Adler
(H)
63
:
0
Berlin Rebels
(A)
6
:
14
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
41
:
65
Berlin Rebels
(H)
34
:
29
Hamburg Huskies
(A)
38
:
7
Hamburg Huskies
(H)
09.07.
Hildesheim Invaders
(A)
29.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
06.08.
Dresden Monarchs
(H)
13.08.
Berlin Adler
(A)
19.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.08.
Dresden Monarchs
(A)
02.09.
6
Cologne Crocodiles
.571
7
4
3
0
233
:
168
09.07.
Hamburg Huskies (H)
80
Marburg Mercenaries
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
17
:
50
Ingolstadt Dukes
(A)
16
:
10
Munich Cowboys
(H)
31
:
10
Stuttgart Scorpions
(A)
31
:
7
Stuttgart Scorpions
(H)
24
:
7
Saarland Hurricanes
(N)
26
:
18
Saarland Hurricanes
(H)
27
:
10
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Frankfurt Universe
(A)
29.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
06.08.
Allgäu Comets
(H)
13.08.
Allgäu Comets
(A)
20.08.
Frankfurt Universe
(H)
27.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.09.
7
Marburg Mercenaries
.857
7
6
1
0
172
:
112
08.07.
Munich Cowboys (A)
66
Ingolstadt Dukes
Munich Cowboys
(H)
45
:
27
Marburg Mercenaries
(H)
10
:
16
Allgäu Comets
(H)
54
:
35
Saarland Hurricanes
(H)
27
:
7
Munich Cowboys
(A)
27
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
53
:
65
Stuttgart Scorpions
(A)
39
:
13
Frankfurt Universe
(H)
15.07.
Saarland Hurricanes
(A)
29.07.
Marburg Mercenaries
(A)
06.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12.08.
Frankfurt Universe
(A)
19.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Allgäu Comets
(A)
03.09.
8
Ingolstadt Dukes
.714
7
5
2
0
255
:
187
15.07.
Frankfurt Universe (H)
43
Berlin Rebels
Milano Seamen
(A)
13
:
14
Berlin Adler
(H)
47
:
13
Frankfurt Universe
(H)
11
:
10
Cologne Crocodiles
(H)
14
:
6
Hamburg Huskies
(H)
63
:
6
Hamburg Huskies
(A)
23
:
7
Cologne Crocodiles
(A)
29
:
34
Braunschweig NY Lions
(A)
10
:
52
Dresden Monarchs
(H)
20
:
45
Hildesheim Invaders
(H)
09.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
16.07.
Berlin Adler
(A)
29.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
19.08.
Hildesheim Invaders
(A)
26.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
03.09.
9
Berlin Rebels
.556
9
5
4
0
230
:
187
09.07.
Hildesheim Invaders (H)
65
Hildesheim Invaders
Cologne Crocodiles
(A)
26
:
41
Dresden Monarchs
(A)
17
:
62
Dresden Monarchs
(H)
9
:
37
Braunschweig NY Lions
(H)
10
:
52
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
14
:
49
Berlin Adler
(A)
24
:
6
Berlin Rebels
(A)
09.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.07.
Cologne Crocodiles
(H)
29.07.
Berlin Adler
(H)
05.08.
Hamburg Huskies
(H)
12.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
20.08.
Berlin Rebels
(H)
26.08.
Hamburg Huskies
(A)
02.09.
10
Hildesheim Invaders
.167
6
1
5
0
100
:
247
09.07.
Berlin Rebels (A)
35
Potsdam Royals
Düsseldorf Panther
(H)
21
:
20
Lübeck Cougars
(A)
30
:
7
Rostock Griffins
(H)
44
:
7
Langenfeld Longhorns
(A)
31
:
10
Lübeck Cougars
(H)
59
:
15
Paderborn Dolphins
(A)
37
:
13
Assindia Cardinals
(H)
82
:
14
Bonn Gamecocks
(A)
08.07.
Assindia Cardinals
(A)
15.07.
Düsseldorf Panther
(A)
29.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
05.08.
Bonn Gamecocks
(H)
19.08.
Rostock Griffins
(A)
28.08.
Paderborn Dolphins
(H)
03.09.
11
Potsdam Royals
1.000
7
7
0
0
304
:
86
08.07.
Bonn Gamecocks (A)
72
Saarland Hurricanes
Munich Cowboys
(A)
29
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
31
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
50
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20
:
41
Munich Cowboys
(H)
22
:
41
Ingolstadt Dukes
(A)
7
:
27
Marburg Mercenaries
(N)
18
:
26
Marburg Mercenaries
(A)
10
:
27
Frankfurt Universe
(A)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
29.07.
Allgäu Comets
(A)
06.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Allgäu Comets
(H)
26.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.09.
12
Saarland Hurricanes
.250
8
2
6
0
137
:
247
08.07.
Frankfurt Universe (A)
19
Düsseldorf Panther
Potsdam Royals
(A)
20
:
21
Rostock Griffins
(H)
39
:
14
Paderborn Dolphins
(A)
46
:
26
Langenfeld Longhorns
(H)
47
:
6
Assindia Cardinals
(A)
39
:
7
Paderborn Dolphins
(H)
16
:
0
Bonn Gamecocks
(A)
49
:
21
Lübeck Cougars
(H)
29
:
0
Rostock Griffins
(A)
34
:
21
Lübeck Cougars
(A)
08.07.
Langenfeld Longhorns
(A)
16.07.
Potsdam Royals
(H)
29.07.
Assindia Cardinals
(H)
05.08.
Bonn Gamecocks
(H)
26.08.
13
Düsseldorf Panther
.889
9
8
1
0
319
:
116
08.07.
Lübeck Cougars (A)
76
Munich Cowboys
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
29
Ingolstadt Dukes
(A)
27
:
45
Stuttgart Scorpions
(A)
16
:
27
Allgäu Comets
(H)
20
:
47
Marburg Mercenaries
(A)
10
:
31
Saarland Hurricanes
(A)
41
:
22
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
6
:
34
Ingolstadt Dukes
(H)
24
:
27
Frankfurt Universe
(H)
7
:
56
Allgäu Comets
(A)
21
:
14
Marburg Mercenaries
(H)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
29.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
05.08.
Frankfurt Universe
(A)
02.09.
14
Munich Cowboys
.200
10
2
8
0
186
:
332
08.07.
Marburg Mercenaries (H)
34
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20
:
56
Munich Cowboys
(A)
47
:
20
Ingolstadt Dukes
(A)
35
:
54
Frankfurt Universe
(H)
7
:
48
Frankfurt Universe
(A)
0
:
60
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
41
Stuttgart Scorpions
(A)
30
:
33
Munich Cowboys
(H)
14
:
21
Stuttgart Scorpions
(H)
09.07.
Saarland Hurricanes
(H)
06.08.
Marburg Mercenaries
(A)
13.08.
Marburg Mercenaries
(H)
20.08.
Saarland Hurricanes
(A)
26.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.09.
15
Allgäu Comets
.125
8
1
7
0
160
:
333
09.07.
Stuttgart Scorpions (H)
61
Gießen Golden Dragons
Wiesbaden Phantoms
(H)
34
:
7
Albershausen Crusaders
(A)
17
:
17
Fursty Razorbacks
(H)
28
:
20
Albershausen Crusaders
(H)
31
:
21
Nürnberg Rams
(H)
14
:
43
Kirchdorf Wildcats
(A)
43
:
50
Wiesbaden Phantoms
(A)
41
:
7
Fursty Razorbacks
(A)
30.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
12.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
20.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
26.08.
Nürnberg Rams
(A)
02.09.
16
Gießen Golden Dragons
.643
7
4
2
1
208
:
165
30.07.
Fursty Razorbacks (A)
58
Hamburg Huskies
Berlin Adler
(H)
8
:
30
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
41
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
41
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
56
Berlin Rebels
(A)
6
:
63
Berlin Rebels
(H)
7
:
23
Dresden Monarchs
(H)
18
:
68
Cologne Crocodiles
(H)
7
:
38
Cologne Crocodiles
(A)
09.07.
Dresden Monarchs
(A)
06.08.
Hildesheim Invaders
(A)
12.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19.08.
Berlin Adler
(A)
26.08.
Hildesheim Invaders
(H)
02.09.
17
Hamburg Huskies
.000
8
0
8
0
52
:
360
09.07.
Cologne Crocodiles (A)
20
Nürnberg Rams
Kirchdorf Wildcats
(A)
55
:
34
Fursty Razorbacks
(H)
62
:
40
Wiesbaden Phantoms
(H)
0
:
19
Albershausen Crusaders
(A)
28
:
35
Gießen Golden Dragons
(A)
43
:
14
Albershausen Crusaders
(H)
62
:
29
Fursty Razorbacks
(A)
16.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
29.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
05.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
19.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
26.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
02.09.
18
Nürnberg Rams
.667
6
4
2
0
250
:
171
16.07.
Fursty Razorbacks (A)
57
Ravensburg Razorbacks
Fursty Razorbacks
(A)
48
:
22
Albershausen Crusaders
(H)
35
:
21
Wiesbaden Phantoms
(A)
20
:
40
Fursty Razorbacks
(H)
42
:
35
Albershausen Crusaders
(A)
42
:
38
Kirchdorf Wildcats
(H)
49
:
29
Wiesbaden Phantoms
(H)
08.07.
Nürnberg Rams
(A)
29.07.
Nürnberg Rams
(H)
05.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
12.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
20.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
02.09.
19
Ravensburg Razorbacks
.833
6
5
1
0
236
:
185
08.07.
Wiesbaden Phantoms (H)
57
Stuttgart Scorpions
Frankfurt Universe
(H)
13
:
14
Saarland Hurricanes
(A)
21
:
31
Munich Cowboys
(H)
27
:
16
Frankfurt Universe
(A)
0
:
65
Marburg Mercenaries
(H)
7
:
31
Marburg Mercenaries
(A)
7
:
24
Allgäu Comets
(H)
33
:
30
Ingolstadt Dukes
(H)
13
:
39
Allgäu Comets
(A)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.08.
Saarland Hurricanes
(H)
03.09.
20
Stuttgart Scorpions
.250
8
2
6
0
121
:
250
09.07.
Allgäu Comets (A)
39
Wiesbaden Phantoms
Albershausen Crusaders
(H)
34
:
35
Gießen Golden Dragons
(A)
7
:
34
Nürnberg Rams
(A)
19
:
0
Ravensburg Razorbacks
(H)
40
:
20
Kirchdorf Wildcats
(A)
35
:
35
Fursty Razorbacks
(H)
27
:
13
Gießen Golden Dragons
(H)
7
:
41
Ravensburg Razorbacks
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
12.08.
Fursty Razorbacks
(A)
20.08.
Nürnberg Rams
(H)
26.08.
Albershausen Crusaders
(A)
02.09.
21
Wiesbaden Phantoms
.500
7
3
3
1
169
:
178
08.07.
Ravensburg Razorbacks (A)
43
Kirchdorf Wildcats
Nürnberg Rams
(H)
34
:
55
Fursty Razorbacks
(A)
38
:
31
Wiesbaden Phantoms
(H)
35
:
35
Gießen Golden Dragons
(H)
50
:
43
Ravensburg Razorbacks
(A)
29
:
49
Albershausen Crusaders
(H)
08.07.
Albershausen Crusaders
(A)
16.07.
Fursty Razorbacks
(H)
05.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
12.08.
Nürnberg Rams
(A)
19.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
26.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
02.09.
22
Kirchdorf Wildcats
.500
5
2
2
1
186
:
213
08.07.
Albershausen Crusaders (H)
64
Berlin Adler
Hamburg Huskies
(A)
30
:
8
Berlin Rebels
(A)
13
:
47
Thonon Black Panthers
(H)
13
:
14
Cologne Crocodiles
(A)
0
:
63
Prague Black Panthers
(A)
17
:
36
Dresden Monarchs
(A)
17
:
55
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
6
:
35
Hildesheim Invaders
(H)
6
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
08.07.
Dresden Monarchs
(H)
15.07.
Berlin Rebels
(H)
29.07.
Hildesheim Invaders
(A)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
19.08.
Hamburg Huskies
(H)
26.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
02.09.
23
Berlin Adler
.125
8
1
7
0
102
:
282
08.07.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
20
Rostock Griffins
Düsseldorf Panther
(A)
14
:
39
Langenfeld Longhorns
(A)
38
:
19
Potsdam Royals
(A)
7
:
44
Paderborn Dolphins
(A)
29
:
33
Langenfeld Longhorns
(H)
31
:
35
Assindia Cardinals
(A)
47
:
27
Düsseldorf Panther
(H)
21
:
34
Bonn Gamecocks
(A)
34
:
8
Paderborn Dolphins
(H)
08.07.
Lübeck Cougars
(A)
15.07.
Assindia Cardinals
(H)
30.07.
Bonn Gamecocks
(H)
05.08.
Lübeck Cougars
(H)
20.08.
Potsdam Royals
(H)
28.08.
24
Rostock Griffins
.375
8
3
5
0
221
:
239
08.07.
Paderborn Dolphins (H)
70
Solingen Paladins
Dortmund Giants
(H)
48
:
0
Cologne Falcons
(A)
37
:
0
Remscheid Amboss
(H)
63
:
7
Bielefeld Bulldogs
(A)
27
:
0
Troisdorf Jets
(H)
48
:
20
Dortmund Giants
(A)
67
:
0
Remscheid Amboss
(A)
49
:
21
Cologne Falcons
(H)
16.07.
Troisdorf Jets
(A)
26.08.
Bielefeld Bulldogs
(H)
02.09.
25
Solingen Paladins
1.000
7
7
0
0
339
:
48
16.07.
Cologne Falcons (H)
93
Langenfeld Longhorns
Paderborn Dolphins
(H)
57
:
27
Bonn Gamecocks
(A)
19
:
38
Rostock Griffins
(H)
19
:
38
Düsseldorf Panther
(A)
6
:
47
Potsdam Royals
(H)
10
:
31
Rostock Griffins
(A)
35
:
31
Lübeck Cougars
(A)
28
:
16
Bonn Gamecocks
(H)
21
:
13
Lübeck Cougars
(H)
48
:
21
Assindia Cardinals
(A)
08.07.
Düsseldorf Panther
(H)
16.07.
Potsdam Royals
(A)
05.08.
Paderborn Dolphins
(A)
27.08.
Assindia Cardinals
(H)
03.09.
26
Langenfeld Longhorns
.556
9
5
4
0
243
:
262
08.07.
Assindia Cardinals (A)
55
Albershausen Crusaders
Fursty Razorbacks
(A)
41
:
49
Wiesbaden Phantoms
(A)
35
:
34
Ravensburg Razorbacks
(A)
21
:
35
Gießen Golden Dragons
(H)
17
:
17
Nürnberg Rams
(H)
35
:
28
Gießen Golden Dragons
(A)
21
:
31
Ravensburg Razorbacks
(H)
38
:
42
Nürnberg Rams
(A)
29
:
62
Kirchdorf Wildcats
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
16.07.
Fursty Razorbacks
(H)
27.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
02.09.
27
Albershausen Crusaders
.313
8
2
5
1
237
:
298
08.07.
Kirchdorf Wildcats (A)
36
Fursty Razorbacks
Albershausen Crusaders
(H)
49
:
41
Ravensburg Razorbacks
(H)
22
:
48
Nürnberg Rams
(A)
40
:
62
Gießen Golden Dragons
(A)
20
:
28
Kirchdorf Wildcats
(H)
31
:
38
Ravensburg Razorbacks
(A)
35
:
42
Wiesbaden Phantoms
(A)
13
:
27
Nürnberg Rams
(H)
16.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
30.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
05.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
20.08.
Albershausen Crusaders
(A)
27.08.
28
Fursty Razorbacks
.143
7
1
6
0
210
:
286
16.07.
Nürnberg Rams (H)
43
Bonn Gamecocks
Lübeck Cougars
(A)
21
:
7
Langenfeld Longhorns
(H)
38
:
19
Assindia Cardinals
(A)
18
:
35
Paderborn Dolphins
(H)
28
:
35
Assindia Cardinals
(H)
28
:
14
Düsseldorf Panther
(H)
21
:
49
Langenfeld Longhorns
(A)
13
:
21
Rostock Griffins
(H)
8
:
34
Potsdam Royals
(H)
08.07.
Paderborn Dolphins
(A)
16.07.
Rostock Griffins
(A)
05.08.
Potsdam Royals
(A)
19.08.
Düsseldorf Panther
(A)
26.08.
Lübeck Cougars
(H)
02.09.
29
Bonn Gamecocks
.375
8
3
5
0
175
:
214
08.07.
Potsdam Royals (H)
28
Montabaur Fighting Farmers
Darmstadt Diamonds
(H)
16
:
6
Frankfurt Pirates
(A)
32
:
20
Kassel Titans
(H)
43
:
6
Mainz Golden Eagles
(A)
14
:
12
Kaiserslautern Pikes
(A)
33
:
0
Mainz Golden Eagles
(H)
55
:
6
Kassel Titans
(A)
08.07.
Kaiserslautern Pikes
(H)
12.08.
Frankfurt Pirates
(H)
19.08.
Darmstadt Diamonds
(A)
26.08.
30
Montabaur Fighting Farmers
1.000
6
6
0
0
193
:
50
08.07.
Kassel Titans (A)
80
Assindia Cardinals
Bonn Gamecocks
(H)
35
:
18
Lübeck Cougars
(A)
14
:
17
Düsseldorf Panther
(H)
7
:
39
Bonn Gamecocks
(A)
14
:
28
Rostock Griffins
(H)
27
:
47
Potsdam Royals
(A)
14
:
82
Paderborn Dolphins
(A)
13
:
0
Langenfeld Longhorns
(H)
08.07.
Potsdam Royals
(H)
15.07.
Rostock Griffins
(A)
30.07.
Düsseldorf Panther
(A)
05.08.
Paderborn Dolphins
(H)
19.08.
Lübeck Cougars
(H)
26.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
03.09.
31
Assindia Cardinals
.286
7
2
5
0
124
:
231
08.07.
Langenfeld Longhorns (H)
45
Elmshorn Fighting Pirates
Oldenburg Knights
(H)
48
:
21
Ritterhude Badgers
(A)
14
:
15
Hamburg Pioneers
(H)
29
:
28
Braunschweig FFC II
(H)
27
:
0
Göttingen Generals
(A)
34
:
14
Arminia Spartans Hannover
(H)
70
:
7
Göttingen Generals
(H)
59
:
12
Hamburg Pioneers
(A)
08.07.
Braunschweig FFC II
(A)
23.07.
Arminia Spartans Hannover
(A)
06.08.
Oldenburg Knights
(A)
13.08.
Ritterhude Badgers
(H)
19.08.
32
Elmshorn Fighting Pirates
.857
7
6
1
0
281
:
97
08.07.
Hamburg Pioneers (A)
59
Paderborn Dolphins
Langenfeld Longhorns
(A)
27
:
57
Düsseldorf Panther
(H)
26
:
46
Bonn Gamecocks
(A)
35
:
28
Rostock Griffins
(H)
33
:
29
Düsseldorf Panther
(A)
0
:
16
Potsdam Royals
(H)
13
:
37
Lübeck Cougars
(A)
40
:
40
Assindia Cardinals
(H)
0
:
13
Rostock Griffins
(A)
08.07.
Bonn Gamecocks
(H)
16.07.
Lübeck Cougars
(H)
30.07.
Assindia Cardinals
(A)
19.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
27.08.
Potsdam Royals
(A)
03.09.
33
Paderborn Dolphins
.313
8
2
5
1
174
:
266
08.07.
Rostock Griffins (A)
30
Pforzheim Wilddogs
Heilbronn Salt Miners
(H)
22
:
0
Holzgerlingen Twister
(A)
31
:
14
Karlsruhe Engineers
(H)
35
:
18
Freiburg Sacristans
(H)
38
:
0
Weinheim Longhorns
(A)
36
:
23
Freiburg Sacristans
(A)
42
:
7
Heilbronn Salt Miners
(A)
40
:
21
Holzgerlingen Twister
(H)
09.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
15.07.
Weinheim Longhorns
(H)
30.07.
34
Pforzheim Wilddogs
1.000
7
7
0
0
244
:
83
09.07.
Holzgerlingen Twister (H)
84
Straubing Spiders
Würzburg Panthers
(A)
59
:
33
Burghausen Crusaders
(H)
42
:
27
München Rangers
(H)
62
:
27
Franken Knights
(A)
61
:
41
Neu-Ulm Spartans
(H)
43
:
8
Landsberg X-press
(H)
64
:
13
München Rangers
(A)
49
:
77
Franken Knights
(H)
08.07.
Burghausen Crusaders
(A)
15.07.
Würzburg Panthers
(H)
23.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
29.07.
Landsberg X-press
(A)
12.08.
35
Straubing Spiders
.857
7
6
1
0
380
:
226
08.07.
Franken Knights (H)
79
Ritterhude Badgers
Arminia Spartans Hannover
(H)
40
:
0
Braunschweig FFC II
(H)
14
:
8
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
15
:
14
Oldenburg Knights
(H)
19
:
16
Hamburg Pioneers
(H)
36
:
7
Oldenburg Knights
(A)
26
:
12
Braunschweig FFC II
(A)
10
:
20
Göttingen Generals
(A)
09.07.
Göttingen Generals
(H)
13.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
19.08.
Hamburg Pioneers
(A)
26.08.
Arminia Spartans Hannover
(A)
09.09.
36
Ritterhude Badgers
.857
7
6
1
0
160
:
77
09.07.
Göttingen Generals (A)
64
Weinheim Longhorns
Freiburg Sacristans
(H)
42
:
7
Heilbronn Salt Miners
(A)
14
:
14
Pforzheim Wilddogs
(H)
23
:
36
Holzgerlingen Twister
(A)
29
:
17
Freiburg Sacristans
(A)
40
:
0
Karlsruhe Engineers
(A)
31
:
7
Karlsruhe Engineers
(H)
09.07.
Heilbronn Salt Miners
(H)
23.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
30.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
05.08.
37
Weinheim Longhorns
.750
6
4
1
1
179
:
81
09.07.
Karlsruhe Engineers (H)
59
München Rangers
Franken Knights
(H)
39
:
12
Burghausen Crusaders
(A)
26
:
49
Straubing Spiders
(A)
27
:
62
Würzburg Panthers
(A)
55
:
56
Neu-Ulm Spartans
(A)
46
:
14
Landsberg X-press
(A)
41
:
29
Neu-Ulm Spartans
(H)
47
:
0
Straubing Spiders
(H)
77
:
49
Würzburg Panthers
(H)
16.07.
Burghausen Crusaders
(H)
23.07.
Franken Knights
(A)
29.07.
Landsberg X-press
(H)
06.08.
38
München Rangers
.625
8
5
3
0
358
:
271
16.07.
Würzburg Panthers (H)
66
Lübeck Cougars
Bonn Gamecocks
(H)
7
:
21
Potsdam Royals
(H)
7
:
30
Assindia Cardinals
(H)
17
:
14
Potsdam Royals
(A)
15
:
59
Langenfeld Longhorns
(H)
16
:
28
Düsseldorf Panther
(A)
0
:
29
Paderborn Dolphins
(H)
40
:
40
Langenfeld Longhorns
(A)
21
:
48
Düsseldorf Panther
(H)
08.07.
Rostock Griffins
(H)
15.07.
Paderborn Dolphins
(A)
30.07.
Rostock Griffins
(A)
20.08.
Assindia Cardinals
(A)
26.08.
Bonn Gamecocks
(A)
02.09.
39
Lübeck Cougars
.188
8
1
6
1
123
:
269
08.07.
Düsseldorf Panther (H)
24
Karlsruhe Engineers
Holzgerlingen Twister
(H)
66
:
7
Pforzheim Wilddogs
(A)
18
:
35
Freiburg Sacristans
(H)
49
:
7
Heilbronn Salt Miners
(H)
62
:
0
Holzgerlingen Twister
(A)
48
:
7
Weinheim Longhorns
(H)
7
:
31
Weinheim Longhorns
(A)
09.07.
Pforzheim Wilddogs
(H)
15.07.
Freiburg Sacristans
(A)
30.07.
Heilbronn Salt Miners
(A)
12.08.
40
Karlsruhe Engineers
.667
6
4
2
0
250
:
87
09.07.
Weinheim Longhorns (A)
41
Burghausen Crusaders
Franken Knights
(A)
21
:
19
Landsberg X-press
(H)
34
:
52
München Rangers
(H)
49
:
26
Straubing Spiders
(A)
27
:
42
Würzburg Panthers
(H)
21
:
14
Neu-Ulm Spartans
(H)
24
:
14
Würzburg Panthers
(A)
15
:
26
Neu-Ulm Spartans
(A)
08.07.
Straubing Spiders
(H)
15.07.
München Rangers
(A)
23.07.
Landsberg X-press
(A)
29.07.
Franken Knights
(H)
05.08.
41
Burghausen Crusaders
.571
7
4
3
0
191
:
193
08.07.
Neu-Ulm Spartans (A)
62
Hamburg Pioneers
Göttingen Generals
(A)
20
:
14
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
28
:
29
Göttingen Generals
(H)
18
:
24
Ritterhude Badgers
(A)
7
:
36
Braunschweig FFC II
(H)
28
:
12
Oldenburg Knights
(A)
41
:
27
Arminia Spartans Hannover
(H)
55
:
6
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
08.07.
Oldenburg Knights
(H)
15.07.
Braunschweig FFC II
(A)
06.08.
Arminia Spartans Hannover
(A)
12.08.
Ritterhude Badgers
(H)
26.08.
42
Hamburg Pioneers
.571
7
4
3
0
197
:
148
08.07.
Elmshorn Fighting Pirates (H)
41
Würzburg Panthers
Neu-Ulm Spartans
(A)
0
:
12
Straubing Spiders
(H)
33
:
59
Franken Knights
(H)
30
:
26
Burghausen Crusaders
(A)
14
:
21
München Rangers
(H)
56
:
55
Franken Knights
(A)
47
:
36
Burghausen Crusaders
(H)
26
:
15
Landsberg X-press
(H)
19
:
15
Landsberg X-press
(A)
08.07.
München Rangers
(A)
16.07.
Straubing Spiders
(A)
23.07.
Neu-Ulm Spartans
(H)
06.08.
43
Würzburg Panthers
.625
8
5
3
0
225
:
239
08.07.
Landsberg X-press (A)
45
Landsberg X-press
Franken Knights
(A)
31
:
6
Burghausen Crusaders
(A)
52
:
34
Franken Knights
(H)
40
:
27
Neu-Ulm Spartans
(H)
34
:
14
München Rangers
(H)
29
:
41
Straubing Spiders
(A)
13
:
64
Würzburg Panthers
(A)
15
:
19
Würzburg Panthers
(H)
08.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
15.07.
Burghausen Crusaders
(H)
29.07.
München Rangers
(A)
06.08.
Straubing Spiders
(H)
12.08.
44
Landsberg X-press
.571
7
4
3
0
214
:
205
08.07.
Würzburg Panthers (H)
55
Oldenburg Knights
Arminia Spartans Hannover
(H)
27
:
7
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
21
:
48
Arminia Spartans Hannover
(A)
26
:
25
Ritterhude Badgers
(A)
16
:
19
Braunschweig FFC II
(H)
35
:
0
Ritterhude Badgers
(H)
12
:
26
Hamburg Pioneers
(H)
27
:
41
Göttingen Generals
(H)
6
:
14
Hamburg Pioneers
(A)
15.07.
Braunschweig FFC II
(A)
30.07.
Göttingen Generals
(A)
06.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
13.08.
45
Oldenburg Knights
.375
8
3
5
0
170
:
180
15.07.
Hamburg Pioneers (A)
42
Troisdorf Jets
Remscheid Amboss
(H)
49
:
21
Dortmund Giants
(A)
55
:
0
Bielefeld Bulldogs
(H)
48
:
43
Cologne Falcons
(H)
41
:
7
Solingen Paladins
(A)
20
:
48
Remscheid Amboss
(A)
29
:
34
Dortmund Giants
(H)
28
:
15
Bielefeld Bulldogs
(A)
31
:
43
Cologne Falcons
(A)
20.08.
Solingen Paladins
(H)
26.08.
46
Troisdorf Jets
.625
8
5
3
0
301
:
211
20.08.
Cologne Falcons (A)
64
Spandau Bulldogs
Cottbus Crayfish
(A)
7
:
17
Jenaer Hanfrieds
(A)
27
:
8
Berlin Rebels II
(H)
04.06.
Berlin Bears
(H)
7
:
14
Leipzig Lions
(H)
40
:
8
Cottbus Crayfish
(H)
08.07.
Berlin Rebels II
(A)
15.07.
Leipzig Lions
(A)
29.07.
Berlin Bears
(A)
26.08.
Jenaer Hanfrieds
(H)
02.09.
47
Spandau Bulldogs
.500
4
2
2
0
81
:
47
08.07.
Cottbus Crayfish (H)
59
Leipzig Lions
Berlin Rebels II
(A)
21
:
3
Berlin Bears
(A)
14
:
21
Jenaer Hanfrieds
(H)
27
:
13
Berlin Rebels II
(H)
22
:
9
Spandau Bulldogs
(A)
8
:
40
Berlin Bears
(H)
22
:
0
Spandau Bulldogs
(H)
29.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
13.08.
Cottbus Crayfish
(H)
19.08.
Cottbus Crayfish
(A)
03.09.
48
Leipzig Lions
.667
6
4
2
0
114
:
86
29.07.
Spandau Bulldogs (H)
55
Bielefeld Bulldogs
Cologne Falcons
(H)
7
:
2
Remscheid Amboss
(A)
19
:
27
Troisdorf Jets
(A)
43
:
48
Solingen Paladins
(H)
0
:
27
Dortmund Giants
(A)
36
:
6
Cologne Falcons
(A)
24
:
19
Remscheid Amboss
(H)
49
:
24
Troisdorf Jets
(H)
43
:
31
Dortmund Giants
(H)
26.08.
Solingen Paladins
(A)
02.09.
49
Bielefeld Bulldogs
.625
8
5
3
0
221
:
184
26.08.
Dortmund Giants (H)
88
Mainz Golden Eagles
Kaiserslautern Pikes
(A)
24
:
0
Darmstadt Diamonds
(H)
32
:
27
Darmstadt Diamonds
(A)
10
:
19
Montabaur Fighting Farmers
(H)
12
:
14
Montabaur Fighting Farmers
(A)
6
:
55
Frankfurt Pirates
(H)
16.07.
Kaiserslautern Pikes
(H)
23.07.
Kassel Titans
(H)
30.07.
Kassel Titans
(A)
05.08.
Frankfurt Pirates
(A)
13.08.
50
Mainz Golden Eagles
.400
5
2
3
0
84
:
115
16.07.
Frankfurt Pirates (H)
68
Braunschweig FFC II
Ritterhude Badgers
(A)
8
:
14
Arminia Spartans Hannover
(H)
43
:
0
Göttingen Generals
(A)
18
:
20
Oldenburg Knights
(A)
0
:
35
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
0
:
27
Hamburg Pioneers
(A)
12
:
28
Ritterhude Badgers
(H)
20
:
10
Arminia Spartans Hannover
(A)
16
:
10
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
23.07.
Oldenburg Knights
(H)
30.07.
Hamburg Pioneers
(H)
06.08.
Göttingen Generals
(H)
20.08.
51
Braunschweig FFC II
.375
8
3
5
0
117
:
144
23.07.
Elmshorn Fighting Pirates (H)
34
Göttingen Generals
Hamburg Pioneers
(H)
14
:
20
Braunschweig FFC II
(H)
20
:
18
Hamburg Pioneers
(A)
24
:
18
Arminia Spartans Hannover
(H)
6
:
21
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
14
:
34
Oldenburg Knights
(A)
14
:
6
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
12
:
59
Ritterhude Badgers
(H)
09.07.
Oldenburg Knights
(H)
06.08.
Ritterhude Badgers
(A)
13.08.
Braunschweig FFC II
(A)
20.08.
Arminia Spartans Hannover
(A)
26.08.
52
Göttingen Generals
.429
7
3
4
0
104
:
176
09.07.
Ritterhude Badgers (H)
36
Darmstadt Diamonds
Montabaur Fighting Farmers
(A)
6
:
16
Mainz Golden Eagles
(A)
27
:
32
Mainz Golden Eagles
(H)
19
:
10
Frankfurt Pirates
(H)
30
:
10
Frankfurt Pirates
(A)
28
:
18
Kaiserslautern Pikes
(H)
08.07.
Kassel Titans
(A)
22.07.
Kassel Titans
(H)
12.08.
Kaiserslautern Pikes
(A)
19.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
26.08.
53
Darmstadt Diamonds
.600
5
3
2
0
110
:
86
08.07.
Kaiserslautern Pikes (H)
74
Cottbus Crayfish
Spandau Bulldogs
(H)
17
:
7
Berlin Rebels II
(A)
16
:
7
Berlin Bears
(H)
35
:
0
Jenaer Hanfrieds
(A)
36
:
27
Jenaer Hanfrieds
(H)
7
:
19
Berlin Rebels II
(H)
22
:
24
Spandau Bulldogs
(A)
08.07.
Berlin Bears
(A)
22.07.
Leipzig Lions
(A)
19.08.
Leipzig Lions
(H)
03.09.
54
Cottbus Crayfish
.667
6
4
2
0
133
:
84
08.07.
Spandau Bulldogs (A)
41
Franken Knights
Landsberg X-press
(H)
6
:
31
Burghausen Crusaders
(H)
19
:
21
München Rangers
(A)
12
:
39
Landsberg X-press
(A)
27
:
40
Würzburg Panthers
(A)
26
:
30
Neu-Ulm Spartans
(H)
0
:
38
Straubing Spiders
(H)
41
:
61
Würzburg Panthers
(H)
36
:
47
Neu-Ulm Spartans
(A)
36
:
3
Straubing Spiders
(A)
08.07.
München Rangers
(H)
29.07.
Burghausen Crusaders
(A)
05.08.
55
Franken Knights
.111
9
1
8
0
203
:
310
08.07.
Straubing Spiders (A)
21
Remscheid Amboss
Troisdorf Jets
(A)
21
:
49
Bielefeld Bulldogs
(H)
27
:
19
Solingen Paladins
(A)
7
:
63
Dortmund Giants
(H)
38
:
0
Troisdorf Jets
(H)
34
:
29
Bielefeld Bulldogs
(A)
24
:
49
Solingen Paladins
(H)
21
:
49
Dortmund Giants
(A)
20.08.
Cologne Falcons
(H)
27.08.
Cologne Falcons
(A)
30.09.
56
Remscheid Amboss
.429
7
3
4
0
172
:
258
20.08.
Dortmund Giants (A)
76
Berlin Bears
Leipzig Lions
(H)
21
:
14
Cottbus Crayfish
(A)
0
:
35
Spandau Bulldogs
(A)
14
:
7
Jenaer Hanfrieds
(H)
48
:
0
Leipzig Lions
(A)
0
:
22
Cottbus Crayfish
(H)
22.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
30.07.
Berlin Rebels II
(H)
12.08.
Spandau Bulldogs
(H)
26.08.
Berlin Rebels II
(A)
02.09.
57
Berlin Bears
.600
5
3
2
0
83
:
78
22.07.
Cottbus Crayfish (H)
52
Heilbronn Salt Miners
Pforzheim Wilddogs
(A)
0
:
22
Freiburg Sacristans
(A)
07.05.
Weinheim Longhorns
(H)
14
:
14
Holzgerlingen Twister
(A)
10
:
15
Karlsruhe Engineers
(A)
0
:
62
Pforzheim Wilddogs
(H)
21
:
40
Freiburg Sacristans
(H)
09.07.
Weinheim Longhorns
(A)
23.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
29.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
12.08.
58
Heilbronn Salt Miners
.100
5
0
4
1
45
:
153
09.07.
Freiburg Sacristans (H)
67
Neu-Ulm Spartans
Würzburg Panthers
(H)
12
:
0
Landsberg X-press
(A)
14
:
34
Franken Knights
(A)
38
:
0
Burghausen Crusaders
(A)
14
:
24
München Rangers
(H)
14
:
46
Straubing Spiders
(A)
8
:
43
München Rangers
(A)
0
:
47
Franken Knights
(H)
3
:
36
Burghausen Crusaders
(H)
08.07.
Landsberg X-press
(H)
15.07.
Straubing Spiders
(H)
29.07.
Würzburg Panthers
(A)
06.08.
59
Neu-Ulm Spartans
.250
8
2
6
0
103
:
230
08.07.
Burghausen Crusaders (H)
38
Holzgerlingen Twister
Karlsruhe Engineers
(A)
7
:
66
Pforzheim Wilddogs
(H)
14
:
31
Freiburg Sacristans
(A)
0
:
15
Heilbronn Salt Miners
(H)
15
:
10
Weinheim Longhorns
(H)
17
:
29
Karlsruhe Engineers
(H)
7
:
48
Pforzheim Wilddogs
(A)
09.07.
Freiburg Sacristans
(H)
16.07.
Heilbronn Salt Miners
(A)
29.07.
Weinheim Longhorns
(A)
05.08.
60
Holzgerlingen Twister
.167
6
1
5
0
60
:
199
09.07.
Pforzheim Wilddogs (A)
16
Frankfurt Pirates
Kassel Titans
(A)
6
:
8
Montabaur Fighting Farmers
(H)
20
:
32
Kaiserslautern Pikes
(A)
14
:
17
Darmstadt Diamonds
(A)
10
:
30
Darmstadt Diamonds
(H)
18
:
28
Kassel Titans
(H)
28
:
12
Mainz Golden Eagles
(A)
16.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
13.08.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
19.08.
Kaiserslautern Pikes
(H)
27.08.
61
Frankfurt Pirates
.167
6
1
5
0
96
:
127
16.07.
Mainz Golden Eagles (A)
32
Jenaer Hanfrieds
Berlin Rebels II
(A)
21
:
13
Spandau Bulldogs
(H)
8
:
27
Leipzig Lions
(A)
13
:
27
Cottbus Crayfish
(H)
27
:
36
Berlin Bears
(A)
0
:
48
Cottbus Crayfish
(A)
19
:
7
Berlin Bears
(H)
30.07.
Berlin Rebels II
(H)
06.08.
Leipzig Lions
(H)
13.08.
Spandau Bulldogs
(A)
02.09.
62
Jenaer Hanfrieds
.333
6
2
4
0
88
:
158
30.07.
Berlin Bears (H)
49
Biberach Beavers
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
37
:
0
Tübingen Red Knights
(A)
38
:
21
Böblingen Bears
(A)
49
:
15
Ostalb Highlanders
(H)
62
:
7
Ostalb Highlanders
(A)
44
:
10
Stuttgart Silver Arrows
(A)
28
:
13
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
31
:
0
Tübingen Red Knights
(H)
08.07.
Böblingen Bears
(H)
16.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
29.07.
63
Biberach Beavers
1.000
7
7
0
0
289
:
66
08.07.
Tübingen Red Knights (H)
72
Arminia Spartans Hannover
Ritterhude Badgers
(A)
0
:
40
Oldenburg Knights
(A)
7
:
27
Braunschweig FFC II
(A)
0
:
43
Oldenburg Knights
(H)
25
:
26
Göttingen Generals
(A)
21
:
6
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
7
:
70
Braunschweig FFC II
(H)
10
:
16
Hamburg Pioneers
(A)
6
:
55
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
06.08.
Hamburg Pioneers
(H)
12.08.
Göttingen Generals
(H)
26.08.
Ritterhude Badgers
(H)
09.09.
64
Arminia Spartans Hannover
.125
8
1
7
0
76
:
283
06.08.
Elmshorn Fighting Pirates (H)
24
Berlin Rebels II
Leipzig Lions
(H)
3
:
21
Jenaer Hanfrieds
(H)
13
:
21
Cottbus Crayfish
(H)
7
:
16
Spandau Bulldogs
(A)
04.06.
Leipzig Lions
(A)
9
:
22
Cottbus Crayfish
(A)
24
:
22
Spandau Bulldogs
(H)
15.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
06.08.
Berlin Bears
(A)
12.08.
Berlin Bears
(H)
02.09.
65
Berlin Rebels II
.200
5
1
4
0
56
:
102
15.07.
Spandau Bulldogs (H)
39
Cologne Falcons
Bielefeld Bulldogs
(A)
2
:
7
Solingen Paladins
(H)
0
:
37
Dortmund Giants
(A)
21
:
0
Troisdorf Jets
(A)
7
:
41
Bielefeld Bulldogs
(H)
19
:
24
Dortmund Giants
(H)
35
:
8
Solingen Paladins
(A)
16.07.
Troisdorf Jets
(H)
20.08.
Remscheid Amboss
(A)
27.08.
Remscheid Amboss
(H)
30.09.
66
Cologne Falcons
.333
6
2
4
0
84
:
117
16.07.
Solingen Paladins (A)
7
Freiburg Sacristans
Weinheim Longhorns
(A)
7
:
42
Heilbronn Salt Miners
(H)
07.05.
Holzgerlingen Twister
(H)
15
:
0
Pforzheim Wilddogs
(A)
0
:
38
Karlsruhe Engineers
(A)
7
:
49
Pforzheim Wilddogs
(H)
7
:
42
Weinheim Longhorns
(H)
0
:
40
Heilbronn Salt Miners
(A)
09.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
16.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
30.07.
67
Freiburg Sacristans
.167
6
1
5
0
36
:
211
09.07.
Heilbronn Salt Miners (A)
33
Trier Stampers
Wetzlar Wölfe
(H)
47
:
6
Rodgau Pioneers
(A)
42
:
6
Haßloch 8-Balls
(H)
40
:
0
Hanau Hornets
(H)
20.05.
Rodgau Pioneers
(H)
37
:
20
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
22
:
9
Hanau Hornets
(A)
26
:
13
Wetzlar Wölfe
(A)
09.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
23.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
29.07.
68
Trier Stampers
1.000
6
6
0
0
214
:
54
09.07.
Wetzlar Wölfe (A)
85
Kaiserslautern Pikes
Mainz Golden Eagles
(H)
0
:
24
Kassel Titans
(H)
14
:
16
Frankfurt Pirates
(H)
17
:
14
Kassel Titans
(A)
20
:
6
Montabaur Fighting Farmers
(H)
0
:
33
Darmstadt Diamonds
(A)
08.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
23.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
12.08.
Darmstadt Diamonds
(H)
19.08.
Frankfurt Pirates
(A)
27.08.
69
Kaiserslautern Pikes
.400
5
2
3
0
51
:
93
08.07.
Darmstadt Diamonds (A)
26
Kassel Titans
Frankfurt Pirates
(H)
8
:
6
Kaiserslautern Pikes
(A)
16
:
14
Montabaur Fighting Farmers
(A)
6
:
43
Kaiserslautern Pikes
(H)
6
:
20
Frankfurt Pirates
(A)
12
:
28
Montabaur Fighting Farmers
(H)
08.07.
Darmstadt Diamonds
(H)
22.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
30.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
05.08.
Darmstadt Diamonds
(A)
12.08.
70
Kassel Titans
.400
5
2
3
0
48
:
111
08.07.
Montabaur Fighting Farmers (H)
20
Bremerhaven Seahawks
Osnabrück Tigers
(A)
19
:
3
Wolfsburg Blue Wings
(H)
33
:
6
Bremen Firebirds
(H)
26
:
16
Lübeck Seals
(A)
35
:
20
Bremen Firebirds
(A)
35
:
17
Hamburg Blue Devils
(H)
06.08.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
12.08.
Osnabrück Tigers
(H)
26.08.
Lübeck Seals
(H)
10.09.
Hamburg Blue Devils
(A)
16.09.
71
Bremerhaven Seahawks
1.000
5
5
0
0
148
:
62
06.08.
Hamburg Blue Devils (H)
63
Gelsenkirchen Devils
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
27
:
13
Münster Mammuts
(A)
28
:
21
Aachen Vampires
(H)
36
:
14
Duisburg Thunderbirds
(H)
42
:
0
Münster Blackhawks
(A)
16
:
25
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
9
:
0
Münster Mammuts
(H)
02.09.
Aachen Vampires
(A)
24.09.
Duisburg Thunderbirds
(A)
30.09.
Münster Blackhawks
(H)
14.10.
72
Gelsenkirchen Devils
.833
6
5
1
0
158
:
73
02.09.
Münster Mammuts (H)
81
Münster Blackhawks
Münster Mammuts
(H)
13
:
10
Duisburg Thunderbirds
(A)
44
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
23
:
3
Aachen Vampires
(A)
14
:
23
Gelsenkirchen Devils
(H)
25
:
16
Münster Mammuts
(A)
35
:
0
Duisburg Thunderbirds
(H)
09.09.
Aachen Vampires
(H)
17.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
23.09.
Gelsenkirchen Devils
(A)
14.10.
73
Münster Blackhawks
.833
6
5
1
0
154
:
52
09.09.
Duisburg Thunderbirds (H)
94
Kiel Baltic Hurricanes II
Flensburg Sealords
(A)
26
:
20
Lübeck Seals
(H)
28
:
13
Hamburg Black Swans
(H)
14
:
0
Hamburg Heat
(A)
10
:
0
Flensburg Sealords
(H)
27
:
0
Lübeck Seals
(A)
26
:
31
Bremen Firebirds
(A)
08.07.
Hamburg Black Swans
(A)
02.09.
Hamburg Heat
(H)
10.09.
Bremen Firebirds
(H)
16.09.
74
Kiel Baltic Hurricanes II
.833
6
5
1
0
131
:
64
08.07.
Bremen Firebirds (A)
59
Hamburg Blue Devils
Flensburg Sealords
(A)
30
:
14
Osnabrück Tigers
(H)
35
:
12
Bremen Firebirds
(A)
36
:
24
Wolfsburg Blue Wings
(H)
42
:
39
Osnabrück Tigers
(A)
14
:
6
Flensburg Sealords
(H)
15.07.
Bremerhaven Seahawks
(A)
06.08.
Bremen Firebirds
(H)
02.09.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
09.09.
Bremerhaven Seahawks
(H)
16.09.
75
Hamburg Blue Devils
1.000
5
5
0
0
157
:
95
15.07.
Flensburg Sealords (H)
76
Lübeck Seals
Hamburg Black Swans
(A)
13
:
18
Flensburg Sealords
(H)
28
:
21
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
13
:
28
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
35
Hamburg Heat
(A)
45
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
31
:
26
Flensburg Sealords
(A)
08.07.
Hamburg Black Swans
(H)
26.08.
Hamburg Heat
(H)
02.09.
Bremerhaven Seahawks
(A)
10.09.
76
Lübeck Seals
.500
6
3
3
0
150
:
128
08.07.
Flensburg Sealords (A)
65
Tübingen Red Knights
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
30
:
6
Ostalb Highlanders
(A)
52
:
14
Biberach Beavers
(H)
21
:
38
Stuttgart Silver Arrows
(A)
27
:
27
Böblingen Bears
(H)
35
:
13
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
13
:
7
Ostalb Highlanders
(H)
13
:
7
Biberach Beavers
(A)
08.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
15.07.
Böblingen Bears
(A)
23.07.
77
Tübingen Red Knights
.786
7
5
1
1
191
:
112
08.07.
Biberach Beavers (A)
28
Stuttgart Silver Arrows
Böblingen Bears
(A)
34
:
19
Ostalb Highlanders
(H)
21
:
3
Tübingen Red Knights
(H)
27
:
27
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
3
:
6
Biberach Beavers
(H)
13
:
28
Böblingen Bears
(H)
38
:
3
Ostalb Highlanders
(A)
09.07.
Tübingen Red Knights
(A)
15.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
22.07.
Biberach Beavers
(A)
29.07.
78
Stuttgart Silver Arrows
.583
6
3
2
1
136
:
86
09.07.
Ostalb Highlanders (A)
65
Hamburg Black Swans
Lübeck Seals
(H)
18
:
13
Hamburg Heat
(A)
21
:
6
Wolfsburg Blue Wings
(H)
47
:
34
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
0
:
14
Flensburg Sealords
(H)
20
:
0
Hamburg Heat
(H)
08.07.
Lübeck Seals
(A)
26.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
02.09.
Flensburg Sealords
(A)
09.09.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
16.09.
79
Hamburg Black Swans
.800
5
4
1
0
106
:
67
08.07.
Hamburg Heat (H)
81
Bad Kreuznach Thunderbirds
Rodgau Pioneers
(H)
44
:
0
Hanau Hornets
(A)
8
:
14
Rodgau Pioneers
(A)
26
:
0
Haßloch 8-Balls
(A)
51
:
22
Trier Stampers
(A)
9
:
22
Hanau Hornets
(H)
20
:
8
Wetzlar Wölfe
(A)
40
:
2
Haßloch 8-Balls
(H)
09.07.
Wetzlar Wölfe
(H)
16.07.
Trier Stampers
(H)
23.07.
80
Bad Kreuznach Thunderbirds
.714
7
5
2
0
198
:
68
09.07.
Haßloch 8-Balls (H)
75
Passau Pirates
Traunreut Munisier
(A)
37
:
20
Königsbrunn Ants
(H)
48
:
7
Feldkirchen Lions
(H)
22
:
21
Königsbrunn Ants
(A)
28
:
6
Feldkirchen Lions
(A)
09.07.
Augsburg Raptors
(H)
16.07.
Augsburg Raptors
(A)
23.07.
Traunreut Munisier
(H)
30.07.
81
Passau Pirates
1.000
4
4
0
0
135
:
54
09.07.
Feldkirchen Lions (A)
45
Feldkirchen Lions
Königsbrunn Ants
(H)
38
:
7
Traunreut Munisier
(H)
28
:
10
Traunreut Munisier
(A)
32
:
16
Passau Pirates
(A)
21
:
22
Augsburg Raptors
(H)
27
:
34
Augsburg Raptors
(A)
63
:
34
Passau Pirates
(H)
09.07.
Königsbrunn Ants
(A)
06.08.
82
Feldkirchen Lions
.667
6
4
2
0
209
:
123
09.07.
Passau Pirates (H)
55
Aachen Vampires
Duisburg Thunderbirds
(H)
35
:
7
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
17
:
21
Gelsenkirchen Devils
(A)
14
:
36
Münster Blackhawks
(H)
23
:
14
Münster Mammuts
(A)
23
:
7
Duisburg Thunderbirds
(A)
39
:
7
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
10.09.
Münster Blackhawks
(A)
17.09.
Gelsenkirchen Devils
(H)
24.09.
Münster Mammuts
(H)
14.10.
83
Aachen Vampires
.667
6
4
2
0
151
:
92
10.09.
Mönchengladbach Wolfpack (H)
70
Augsburg Raptors
Königsbrunn Ants
(A)
42
:
3
Traunreut Munisier
(H)
56
:
10
Feldkirchen Lions
(A)
34
:
27
Feldkirchen Lions
(H)
34
:
63
Traunreut Munisier
(A)
09.07.
Passau Pirates
(A)
16.07.
Passau Pirates
(H)
23.07.
Königsbrunn Ants
(H)
30.07.
84
Augsburg Raptors
.750
4
3
1
0
166
:
103
09.07.
Traunreut Munisier (A)
70
Wolfsburg Blue Wings
Bremen Firebirds
(H)
31
:
11
Bremerhaven Seahawks
(A)
6
:
33
Osnabrück Tigers
(H)
34
:
28
Hamburg Black Swans
(A)
34
:
47
Hamburg Blue Devils
(A)
39
:
42
Osnabrück Tigers
(A)
06.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
12.08.
Bremen Firebirds
(A)
26.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
09.09.
Hamburg Black Swans
(H)
16.09.
85
Wolfsburg Blue Wings
.400
5
2
3
0
144
:
161
06.08.
Osnabrück Tigers (A)
49
Berlin Thunderbirds
Berlin Kobras
(A)
0
:
18
Magdeburg Virgin Guards
(A)
27
:
28
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
44
:
7
Berlin Kobras
(H)
20
:
0
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
35
:
10
Magdeburg Virgin Guards
(H)
23
:
14
Erfurt Indigos
(H)
16.07.
Erfurt Indigos
(A)
29.07.
86
Berlin Thunderbirds
.667
6
4
2
0
149
:
77
16.07.
Erfurt Indigos (H)
70
Dortmund Giants
Solingen Paladins
(A)
0
:
48
Troisdorf Jets
(H)
0
:
55
Cologne Falcons
(H)
0
:
21
Remscheid Amboss
(A)
0
:
38
Bielefeld Bulldogs
(H)
6
:
36
Solingen Paladins
(H)
0
:
67
Troisdorf Jets
(A)
15
:
28
Cologne Falcons
(A)
8
:
35
Remscheid Amboss
(H)
20.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
26.08.
87
Dortmund Giants
.000
8
0
8
0
29
:
328
20.08.
Remscheid Amboss (H)
24
Bremen Firebirds
Wolfsburg Blue Wings
(A)
11
:
31
Hamburg Blue Devils
(H)
24
:
36
Bremerhaven Seahawks
(A)
16
:
26
Osnabrück Tigers
(H)
16
:
15
Bremerhaven Seahawks
(H)
17
:
35
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
08.07.
Osnabrück Tigers
(A)
13.08.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
26.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
02.09.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
16.09.
88
Bremen Firebirds
.200
5
1
4
0
84
:
143
08.07.
Kiel Baltic Hurricanes II (H)
41
Berlin Kobras
Berlin Thunderbirds
(H)
18
:
0
Berlin Thunderbirds
(A)
0
:
20
Erfurt Indigos
(H)
21
:
6
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
01.07.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
15.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
20.08.
Erfurt Indigos
(A)
02.09.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
09.09.
89
Berlin Kobras
.667
3
2
1
0
39
:
26
15.07.
Magdeburg Virgin Guards (H)
58
Hanau Hornets
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
14
:
8
Rodgau Pioneers
(H)
07.05.
Wetzlar Wölfe
(H)
23
:
0
Trier Stampers
(A)
20.05.
Rodgau Pioneers
(A)
26
:
7
Haßloch 8-Balls
(A)
04.06.
Wetzlar Wölfe
(A)
22
:
0
Trier Stampers
(H)
13
:
26
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
8
:
20
Haßloch 8-Balls
(H)
20
:
30
90
Hanau Hornets
.571
7
4
3
0
126
:
91
Osnabrück Tigers
Bremerhaven Seahawks
(H)
3
:
19
Hamburg Blue Devils
(A)
12
:
35
Wolfsburg Blue Wings
(A)
28
:
34
Hamburg Heat
(H)
23
:
20
Bremen Firebirds
(A)
15
:
16
Hamburg Blue Devils
(H)
6
:
14
Wolfsburg Blue Wings
(H)
06.08.
Bremen Firebirds
(H)
13.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
26.08.
Hamburg Heat
(A)
17.09.
91
Osnabrück Tigers
.167
6
1
5
0
87
:
138
06.08.
Wolfsburg Blue Wings (H)
51
Magdeburg Virgin Guards
Berlin Thunderbirds
(H)
28
:
27
Erfurt Indigos
(A)
38
:
47
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
63
:
6
Berlin Thunderbirds
(A)
14
:
23
Berlin Kobras
(A)
15.07.
Erfurt Indigos
(H)
13.08.
Berlin Kobras
(H)
20.08.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
27.08.
92
Magdeburg Virgin Guards
.500
4
2
2
0
143
:
103
15.07.
Berlin Kobras (A)
42
Hof Jokers
Ansbach Grizzlies
(A)
07.05.
Plattling Black Hawks
(H)
14
:
10
Franken Timberwolves
(H)
33
:
0
Ansbach Grizzlies
(H)
46
:
0
Regensburg Phoenix
(A)
22
:
13
Erlangen Sharks
(A)
12
:
8
Erlangen Sharks
(H)
13
:
14
Plattling Black Hawks
(A)
15.07.
Franken Timberwolves
(A)
23.07.
Regensburg Phoenix
(H)
30.07.
93
Hof Jokers
.833
6
5
1
0
140
:
45
15.07.
Plattling Black Hawks (A)
55
Erlangen Sharks
Regensburg Phoenix
(H)
22
:
14
Plattling Black Hawks
(H)
24
:
21
Regensburg Phoenix
(A)
20
:
6
Ansbach Grizzlies
(H)
58
:
0
Franken Timberwolves
(H)
26
:
7
Hof Jokers
(H)
8
:
12
Hof Jokers
(A)
14
:
13
Plattling Black Hawks
(A)
08.07.
Ansbach Grizzlies
(A)
23.07.
Franken Timberwolves
(A)
30.07.
94
Erlangen Sharks
.857
7
6
1
0
172
:
73
08.07.
Plattling Black Hawks (A)
52
Flensburg Sealords
Hamburg Blue Devils
(H)
14
:
30
Hamburg Heat
(H)
40
:
7
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
20
:
26
Lübeck Seals
(A)
21
:
28
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
20
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
0
:
27
Lübeck Seals
(H)
08.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
15.07.
Hamburg Black Swans
(H)
09.09.
Hamburg Heat
(A)
23.09.
95
Flensburg Sealords
.167
6
1
5
0
95
:
138
08.07.
Lübeck Seals (H)
35
Mönchengladbach Wolfpack
Gelsenkirchen Devils
(A)
13
:
27
Aachen Vampires
(H)
21
:
17
Münster Blackhawks
(A)
3
:
23
Münster Mammuts
(H)
34
:
7
Duisburg Thunderbirds
(A)
49
:
14
Gelsenkirchen Devils
(H)
0
:
9
Aachen Vampires
(A)
10.09.
Münster Blackhawks
(H)
23.09.
Münster Mammuts
(A)
30.09.
Duisburg Thunderbirds
(H)
14.10.
96
Mönchengladbach Wolfpack
.500
6
3
3
0
120
:
97
10.09.
Aachen Vampires (A)
30
Haßloch 8-Balls
Wetzlar Wölfe
(A)
24
:
10
Trier Stampers
(A)
0
:
40
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
22
:
51
Hanau Hornets
(H)
04.06.
Rodgau Pioneers
(H)
41
:
29
Wetzlar Wölfe
(H)
36
:
0
Hanau Hornets
(A)
30
:
20
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
09.07.
Rodgau Pioneers
(A)
16.07.
Trier Stampers
(H)
29.07.
97
Haßloch 8-Balls
.667
6
4
2
0
153
:
150
09.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds (A)
25
Ostalb Highlanders
Tübingen Red Knights
(H)
14
:
52
Stuttgart Silver Arrows
(A)
3
:
21
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
29
:
17
Biberach Beavers
(A)
7
:
62
Biberach Beavers
(H)
10
:
44
Böblingen Bears
(A)
10
:
14
Tübingen Red Knights
(A)
7
:
13
Böblingen Bears
(H)
26
:
14
Stuttgart Silver Arrows
(H)
09.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
15.07.
98
Ostalb Highlanders
.250
8
2
6
0
106
:
237
09.07.
Stuttgart Silver Arrows (H)
35
Bad Mergentheim Wolfpack
Tübingen Red Knights
(A)
6
:
30
Biberach Beavers
(A)
0
:
37
Böblingen Bears
(H)
17
:
9
Ostalb Highlanders
(A)
17
:
29
Stuttgart Silver Arrows
(H)
6
:
3
Tübingen Red Knights
(H)
7
:
13
Biberach Beavers
(H)
0
:
31
Böblingen Bears
(A)
09.07.
Ostalb Highlanders
(H)
15.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
22.07.
99
Bad Mergentheim Wolfpack
.286
7
2
5
0
53
:
152
09.07.
Böblingen Bears (A)
46
Münster Mammuts
Münster Blackhawks
(A)
10
:
13
Gelsenkirchen Devils
(H)
21
:
28
Duisburg Thunderbirds
(H)
24
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
7
:
34
Aachen Vampires
(H)
7
:
23
Münster Blackhawks
(H)
0
:
35
Gelsenkirchen Devils
(A)
02.09.
Duisburg Thunderbirds
(A)
17.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
30.09.
Aachen Vampires
(A)
14.10.
100
Münster Mammuts
.167
6
1
5
0
69
:
133
02.09.
Gelsenkirchen Devils (A)
19
Erfurt Indigos
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
27
:
3
Magdeburg Virgin Guards
(H)
47
:
38
Berlin Kobras
(A)
6
:
21
Berlin Thunderbirds
(A)
16.07.
Berlin Thunderbirds
(H)
29.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
13.08.
Berlin Kobras
(H)
02.09.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
16.09.
101
Erfurt Indigos
.667
3
2
1
0
80
:
62
16.07.
Berlin Thunderbirds (A)
30
Böblingen Bears
Stuttgart Silver Arrows
(H)
19
:
34
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
9
:
17
Biberach Beavers
(H)
15
:
49
Tübingen Red Knights
(A)
13
:
35
Ostalb Highlanders
(H)
14
:
10
Stuttgart Silver Arrows
(A)
3
:
38
Ostalb Highlanders
(A)
14
:
26
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
09.07.
Biberach Beavers
(A)
16.07.
Tübingen Red Knights
(H)
23.07.
102
Böblingen Bears
.143
7
1
6
0
87
:
209
09.07.
Bad Mergentheim Wolfpack (H)
54
Plattling Black Hawks
Erlangen Sharks
(A)
21
:
24
Ansbach Grizzlies
(H)
47
:
0
Hof Jokers
(A)
10
:
14
Regensburg Phoenix
(H)
14
:
21
Franken Timberwolves
(H)
20
:
0
Ansbach Grizzlies
(A)
50
:
0
Franken Timberwolves
(A)
26
:
7
Erlangen Sharks
(H)
08.07.
Hof Jokers
(H)
15.07.
Regensburg Phoenix
(A)
22.07.
103
Plattling Black Hawks
.571
7
4
3
0
188
:
66
08.07.
Erlangen Sharks (H)
48
Hamburg Heat
Flensburg Sealords
(A)
7
:
40
Hamburg Black Swans
(H)
6
:
21
Osnabrück Tigers
(A)
20
:
23
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
10
Lübeck Seals
(H)
0
:
45
Hamburg Black Swans
(A)
08.07.
Lübeck Seals
(A)
02.09.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
10.09.
Osnabrück Tigers
(H)
17.09.
Flensburg Sealords
(H)
23.09.
104
Hamburg Heat
.000
5
0
5
0
33
:
139
08.07.
Hamburg Black Swans (A)
19
Regensburg Phoenix
Erlangen Sharks
(A)
14
:
22
Ansbach Grizzlies
(H)
52
:
0
Franken Timberwolves
(A)
19
:
16
Erlangen Sharks
(H)
6
:
20
Plattling Black Hawks
(A)
21
:
14
Hof Jokers
(H)
13
:
22
Ansbach Grizzlies
(A)
72
:
0
Franken Timberwolves
(H)
08.07.
Plattling Black Hawks
(H)
22.07.
Hof Jokers
(A)
30.07.
105
Regensburg Phoenix
.571
7
4
3
0
197
:
94
08.07.
Franken Timberwolves (H)
81
Königsbrunn Ants
Feldkirchen Lions
(A)
7
:
38
Passau Pirates
(A)
7
:
48
Augsburg Raptors
(H)
3
:
42
Traunreut Munisier
(A)
6
:
0
Passau Pirates
(H)
6
:
28
Traunreut Munisier
(H)
16.07.
Augsburg Raptors
(A)
30.07.
Feldkirchen Lions
(H)
06.08.
106
Königsbrunn Ants
.200
5
1
4
0
29
:
156
16.07.
Traunreut Munisier (H)
58
Traunreut Munisier
Passau Pirates
(H)
20
:
37
Feldkirchen Lions
(A)
10
:
28
Feldkirchen Lions
(H)
16
:
32
Augsburg Raptors
(A)
10
:
56
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
6
Augsburg Raptors
(H)
09.07.
Königsbrunn Ants
(A)
16.07.
Passau Pirates
(A)
30.07.
107
Traunreut Munisier
.000
5
0
5
0
56
:
159
09.07.
Augsburg Raptors (H)
30
Rodgau Pioneers
Wetzlar Wölfe
(A)
17
:
12
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
0
:
44
Trier Stampers
(H)
6
:
42
Hanau Hornets
(A)
07.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
0
:
26
Hanau Hornets
(H)
7
:
26
Trier Stampers
(A)
20
:
37
Haßloch 8-Balls
(A)
29
:
41
Wetzlar Wölfe
(H)
24
:
10
Haßloch 8-Balls
(H)
16.07.
108
Rodgau Pioneers
.250
8
2
6
0
103
:
238
16.07.
Haßloch 8-Balls (H)
40
Radebeul Suburbian Foxes
Erfurt Indigos
(H)
3
:
27
Berlin Thunderbirds
(A)
7
:
44
Magdeburg Virgin Guards
(H)
6
:
63
Berlin Thunderbirds
(H)
10
:
35
Berlin Kobras
(A)
01.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
27.08.
Berlin Kobras
(H)
09.09.
Erfurt Indigos
(A)
16.09.
109
Radebeul Suburbian Foxes
.000
4
0
4
0
26
:
169
27.08.
Magdeburg Virgin Guards (A)
15
Duisburg Thunderbirds
Aachen Vampires
(A)
7
:
35
Münster Blackhawks
(H)
0
:
44
Münster Mammuts
(A)
0
:
24
Gelsenkirchen Devils
(A)
0
:
42
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
14
:
49
Aachen Vampires
(H)
7
:
39
Münster Blackhawks
(A)
09.09.
Münster Mammuts
(H)
17.09.
Gelsenkirchen Devils
(H)
30.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
14.10.
110
Duisburg Thunderbirds
.000
6
0
6
0
28
:
233
09.09.
Münster Blackhawks (A)
6
Wetzlar Wölfe
Rodgau Pioneers
(H)
12
:
17
Trier Stampers
(A)
6
:
47
Haßloch 8-Balls
(H)
10
:
24
Hanau Hornets
(A)
0
:
23
Hanau Hornets
(H)
0
:
22
Rodgau Pioneers
(A)
10
:
24
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
36
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
2
:
40
Trier Stampers
(H)
09.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
16.07.
111
Wetzlar Wölfe
.000
8
0
8
0
40
:
233
09.07.
Trier Stampers (H)
15
Franken Timberwolves
Regensburg Phoenix
(H)
16
:
19
Ansbach Grizzlies
(A)
46
:
7
Hof Jokers
(A)
0
:
33
Plattling Black Hawks
(A)
0
:
20
Erlangen Sharks
(A)
7
:
26
Plattling Black Hawks
(H)
7
:
26
Regensburg Phoenix
(A)
08.07.
Ansbach Grizzlies
(H)
16.07.
Hof Jokers
(H)
23.07.
Erlangen Sharks
(H)
30.07.
112
Franken Timberwolves
.167
6
1
5
0
76
:
131
08.07.
Regensburg Phoenix (A)
19
Siegen Sentinels
Schiefbahn Riders
(A)
23
:
27
Langenfeld Longhorns II
(H)
61
:
0
Leverkusen Tornados
(A)
76
:
18
Düsseldorf Panther II
(H)
55
:
14
Schiefbahn Riders
(H)
54
:
33
Langenfeld Longhorns II
(A)
10.09.
Leverkusen Tornados
(H)
30.09.
Düsseldorf Panther II
(A)
15.10.
113
Siegen Sentinels
.800
5
4
1
0
269
:
92
10.09.
Langenfeld Longhorns II (A)
80
Neckar Hammers
Kornwestheim Cougars
(A)
29
:
26
Badener Greifs
(A)
21
:
21
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
17
:
21
Fellbach Warriors
(H)
30
:
20
Backnang Wolverines
(A)
21
:
16
Kornwestheim Cougars
(H)
25
:
7
Backnang Wolverines
(H)
08.07.
Badener Greifs
(H)
15.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
22.07.
Fellbach Warriors
(A)
29.07.
114
Neckar Hammers
.750
6
4
1
1
143
:
111
08.07.
Backnang Wolverines (H)
64
Badener Greifs
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
7
:
13
Backnang Wolverines
(A)
13
:
6
Neckar Hammers
(H)
21
:
21
Fellbach Warriors
(A)
7
:
17
Kornwestheim Cougars
(A)
20
:
39
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
59
:
13
Backnang Wolverines
(H)
21
:
3
Neckar Hammers
(A)
15.07.
Fellbach Warriors
(H)
23.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
30.07.
115
Badener Greifs
.500
7
3
3
1
148
:
112
15.07.
Neckar Hammers (A)
43
Hannover Grizzlies
Heide Saints
(H)
45
:
0
Benefeld Black Sharks
(A)
21
:
6
Emden Tigers
(A)
21.05.
Norderstedt Mustangs
(H)
03.06.
Hamburg Ravens
(A)
14
:
0
Benefeld Black Sharks
(H)
05.08.
Emden Tigers
(H)
12.08.
Zeven Northern United
(A)
20.08.
Hamburg Ravens
(H)
03.09.
Norderstedt Mustangs
(A)
10.09.
Heide Saints
(A)
17.09.
Zeven Northern United
(H)
30.09.
116
Hannover Grizzlies
1.000
3
3
0
0
80
:
6
05.08.
Benefeld Black Sharks (H)
71
Fellbach Warriors
Kornwestheim Cougars
(A)
6
:
28
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
15
:
23
Backnang Wolverines
(A)
7
:
9
Badener Greifs
(H)
17
:
7
Neckar Hammers
(A)
20
:
30
Kornwestheim Cougars
(H)
29
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
08.07.
Backnang Wolverines
(H)
15.07.
Badener Greifs
(A)
23.07.
Neckar Hammers
(H)
29.07.
117
Fellbach Warriors
.333
6
2
4
0
94
:
97
08.07.
Ludwigsburg Bulldogs (A)
47
Ludwigsburg Bulldogs
Badener Greifs
(H)
13
:
7
Backnang Wolverines
(A)
8
:
30
Fellbach Warriors
(A)
23
:
15
Kornwestheim Cougars
(H)
13
:
6
Neckar Hammers
(A)
21
:
17
Badener Greifs
(A)
13
:
59
Fellbach Warriors
(H)
08.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
15.07.
Neckar Hammers
(H)
22.07.
Backnang Wolverines
(H)
29.07.
118
Ludwigsburg Bulldogs
.667
6
4
2
0
91
:
134
08.07.
Fellbach Warriors (H)
53
Zeven Northern United
Heide Saints
(H)
18
:
0
Norderstedt Mustangs
(A)
15
:
2
Norderstedt Mustangs
(H)
44
:
6
Hamburg Ravens
(A)
7
:
6
Benefeld Black Sharks
(A)
21
:
13
Emden Tigers
(H)
38
:
6
Benefeld Black Sharks
(H)
13.08.
Hannover Grizzlies
(H)
20.08.
Heide Saints
(A)
03.09.
Hamburg Ravens
(H)
10.09.
Emden Tigers
(A)
23.09.
Hannover Grizzlies
(A)
30.09.
119
Zeven Northern United
1.000
6
6
0
0
143
:
33
13.08.
Benefeld Black Sharks (H)
67
Backnang Wolverines
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
30
:
8
Badener Greifs
(H)
6
:
13
Fellbach Warriors
(H)
9
:
7
Kornwestheim Cougars
(A)
14
:
12
Neckar Hammers
(H)
16
:
21
Badener Greifs
(A)
3
:
21
Neckar Hammers
(A)
08.07.
Fellbach Warriors
(A)
15.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
22.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
29.07.
120
Backnang Wolverines
.500
6
3
3
0
78
:
82
08.07.
Neckar Hammers (A)
36
Schiefbahn Riders
Siegen Sentinels
(H)
27
:
23
Leverkusen Tornados
(H)
31
:
27
Düsseldorf Panther II
(A)
35
:
33
Langenfeld Longhorns II
(H)
49
:
0
Siegen Sentinels
(A)
33
:
54
Leverkusen Tornados
(A)
24.09.
Düsseldorf Panther II
(H)
01.10.
Langenfeld Longhorns II
(A)
15.10.
121
Schiefbahn Riders
.800
5
4
1
0
175
:
137
24.09.
Leverkusen Tornados (A)
69
Kornwestheim Cougars
Fellbach Warriors
(H)
28
:
6
Neckar Hammers
(H)
26
:
29
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
6
:
13
Backnang Wolverines
(H)
12
:
14
Badener Greifs
(H)
39
:
20
Fellbach Warriors
(A)
0
:
29
Neckar Hammers
(A)
7
:
25
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
15.07.
Backnang Wolverines
(A)
22.07.
Badener Greifs
(A)
30.07.
122
Kornwestheim Cougars
.286
7
2
5
0
118
:
136
15.07.
Ludwigsburg Bulldogs (H)
50
Benefeld Black Sharks
Norderstedt Mustangs
(H)
18
:
16
Emden Tigers
(A)
25
:
21
Hannover Grizzlies
(H)
6
:
21
Zeven Northern United
(H)
13
:
21
Hamburg Ravens
(H)
16
:
0
Hannover Grizzlies
(A)
05.08.
Zeven Northern United
(A)
13.08.
Hamburg Ravens
(A)
27.08.
Emden Tigers
(H)
03.09.
Norderstedt Mustangs
(A)
17.09.
Heide Saints
(A)
01.10.
Heide Saints
(H)
08.10.
123
Benefeld Black Sharks
.600
5
3
2
0
78
:
79
05.08.
Hannover Grizzlies (A)
29
Hamburg Ravens
Zeven Northern United
(H)
6
:
7
Heide Saints
(A)
27
:
9
Norderstedt Mustangs
(H)
53
:
0
Hannover Grizzlies
(H)
0
:
14
Benefeld Black Sharks
(A)
0
:
16
Heide Saints
(H)
16.07.
Benefeld Black Sharks
(H)
27.08.
Hannover Grizzlies
(A)
03.09.
Zeven Northern United
(A)
10.09.
Emden Tigers
(A)
16.09.
Norderstedt Mustangs
(A)
23.09.
Emden Tigers
(H)
01.10.
124
Hamburg Ravens
.400
5
2
3
0
86
:
46
16.07.
Heide Saints (H)
88
Düsseldorf Panther II
Leverkusen Tornados
(A)
21
:
6
Langenfeld Longhorns II
(A)
42
:
41
Schiefbahn Riders
(H)
33
:
35
Siegen Sentinels
(A)
14
:
55
Leverkusen Tornados
(H)
10.09.
Langenfeld Longhorns II
(H)
24.09.
Schiefbahn Riders
(A)
01.10.
Siegen Sentinels
(H)
15.10.
125
Düsseldorf Panther II
.500
4
2
2
0
110
:
137
10.09.
Leverkusen Tornados (H)
65
Ansbach Grizzlies
Regensburg Phoenix
(A)
0
:
52
Hof Jokers
(H)
07.05.
Plattling Black Hawks
(A)
0
:
47
Franken Timberwolves
(H)
7
:
46
Erlangen Sharks
(A)
0
:
58
Hof Jokers
(A)
0
:
46
Plattling Black Hawks
(H)
0
:
50
Regensburg Phoenix
(H)
0
:
72
Franken Timberwolves
(A)
16.07.
Erlangen Sharks
(H)
23.07.
126
Ansbach Grizzlies
.000
7
0
7
0
7
:
371
16.07.
Franken Timberwolves (A)
12
Leverkusen Tornados
Langenfeld Longhorns II
(A)
14
:
34
Düsseldorf Panther II
(H)
6
:
21
Schiefbahn Riders
(A)
27
:
31
Siegen Sentinels
(H)
18
:
76
Langenfeld Longhorns II
(H)
44
:
35
Düsseldorf Panther II
(A)
10.09.
Schiefbahn Riders
(H)
24.09.
Siegen Sentinels
(A)
30.09.
127
Leverkusen Tornados
.200
5
1
4
0
109
:
197
10.09.
Düsseldorf Panther II (A)
35
Bad Homburg Sentinels
Gießen Golden Dragons II
(H)
28
:
6
Koblenz Red Knights
(H)
59
:
0
Wiesbaden Phantoms II
(A)
40
:
0
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
42
:
28
Bad Kreuznach Warriors
(H)
73
:
0
Fulda Saints
(A)
10.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
49
:
13
Saarland Hurricanes II
(H)
64
:
0
128
Bad Homburg Sentinels
1.000
7
7
0
0
355
:
47
Emden Tigers
Benefeld Black Sharks
(H)
21
:
25
Norderstedt Mustangs
(H)
30
:
17
Hannover Grizzlies
(H)
21.05.
Heide Saints
(A)
40
:
0
Zeven Northern United
(A)
6
:
38
Norderstedt Mustangs
(A)
10
:
24
Hannover Grizzlies
(A)
12.08.
Heide Saints
(H)
26.08.
Benefeld Black Sharks
(A)
03.09.
Hamburg Ravens
(H)
16.09.
Zeven Northern United
(H)
23.09.
Hamburg Ravens
(A)
01.10.
129
Emden Tigers
.400
5
2
3
0
107
:
104
12.08.
Hannover Grizzlies (A)
15
Norderstedt Mustangs
Benefeld Black Sharks
(A)
16
:
18
Zeven Northern United
(H)
2
:
15
Zeven Northern United
(A)
6
:
44
Emden Tigers
(A)
17
:
30
Hamburg Ravens
(A)
0
:
53
Hannover Grizzlies
(A)
03.06.
Heide Saints
(H)
30
:
9
Emden Tigers
(H)
24
:
10
Heide Saints
(A)
20.08.
Hannover Grizzlies
(H)
10.09.
Benefeld Black Sharks
(H)
17.09.
Hamburg Ravens
(H)
23.09.
130
Norderstedt Mustangs
.286
7
2
5
0
95
:
179
20.08.
Heide Saints (A)
65
Langenfeld Longhorns II
Leverkusen Tornados
(H)
34
:
14
Siegen Sentinels
(A)
0
:
61
Düsseldorf Panther II
(H)
41
:
42
Schiefbahn Riders
(A)
0
:
49
Leverkusen Tornados
(A)
35
:
44
Siegen Sentinels
(H)
10.09.
Düsseldorf Panther II
(A)
24.09.
Schiefbahn Riders
(H)
15.10.
131
Langenfeld Longhorns II
.200
5
1
4
0
110
:
210
10.09.
Siegen Sentinels (H)
20
Rhein-Main Rockets Offenbach
Saarland Hurricanes II
(H)
32
:
6
Gießen Golden Dragons II
(H)
30
:
25
Pirmasens Praetorians
(A)
36
:
27
Koblenz Red Knights
(A)
20.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
28
:
42
Wiesbaden Phantoms II
(A)
8
:
6
Fulda Saints
(A)
28
:
6
Bad Kreuznach Warriors
(H)
15.07.
132
Rhein-Main Rockets Offenbach
.833
6
5
1
0
162
:
112
15.07.
Bad Kreuznach Warriors (H)
95
Heide Saints
Zeven Northern United
(A)
0
:
18
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
45
Hamburg Ravens
(H)
9
:
27
Emden Tigers
(H)
0
:
40
Norderstedt Mustangs
(A)
9
:
30
Hamburg Ravens
(A)
16.07.
Norderstedt Mustangs
(H)
20.08.
Emden Tigers
(A)
26.08.
Zeven Northern United
(H)
03.09.
Hannover Grizzlies
(H)
17.09.
Benefeld Black Sharks
(H)
01.10.
Benefeld Black Sharks
(A)
08.10.
133
Heide Saints
.000
5
0
5
0
18
:
160
16.07.
Hamburg Ravens (A)
12
Koblenz Red Knights
Wiesbaden Phantoms II
(H)
6
:
6
Fulda Saints
(H)
51
:
7
Bad Kreuznach Warriors
(A)
51
:
6
Bad Homburg Sentinels
(A)
0
:
59
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
20.05.
Gießen Golden Dragons II
(A)
23
:
7
Pirmasens Praetorians
(H)
36
:
19
Saarland Hurricanes II
(A)
43
:
9
134
Koblenz Red Knights
.786
7
5
1
1
210
:
113
Wiesbaden Phantoms II
Koblenz Red Knights
(A)
6
:
6
Bad Kreuznach Warriors
(A)
10
:
0
Gießen Golden Dragons II
(H)
9
:
0
Bad Homburg Sentinels
(H)
0
:
40
Fulda Saints
(A)
8
:
7
Saarland Hurricanes II
(A)
41
:
7
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
6
:
8
Pirmasens Praetorians
(H)
20
:
6
135
Wiesbaden Phantoms II
.688
8
5
2
1
100
:
74
Pirmasens Praetorians
Saarland Hurricanes II
(A)
42
:
0
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
27
:
36
Fulda Saints
(H)
53
:
9
Gießen Golden Dragons II
(A)
29
:
26
Koblenz Red Knights
(A)
19
:
36
Bad Kreuznach Warriors
(H)
42
:
19
Bad Homburg Sentinels
(H)
13
:
49
Wiesbaden Phantoms II
(A)
6
:
20
136
Pirmasens Praetorians
.500
8
4
4
0
231
:
195
Fulda Saints
Saarland Hurricanes II
(H)
41
:
0
Gießen Golden Dragons II
(A)
15
:
8
Koblenz Red Knights
(A)
7
:
51
Pirmasens Praetorians
(A)
9
:
53
Wiesbaden Phantoms II
(H)
7
:
8
Bad Homburg Sentinels
(H)
10.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
6
:
28
Bad Kreuznach Warriors
(A)
38
:
6
137
Fulda Saints
.429
7
3
4
0
123
:
154
Gießen Golden Dragons II
Fulda Saints
(H)
8
:
15
Bad Homburg Sentinels
(A)
6
:
28
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
25
:
30
Wiesbaden Phantoms II
(A)
0
:
9
Pirmasens Praetorians
(H)
26
:
29
Koblenz Red Knights
(H)
7
:
23
Bad Kreuznach Warriors
(H)
27
:
2
Saarland Hurricanes II
(A)
14
:
24
138
Gießen Golden Dragons II
.125
8
1
7
0
113
:
160
Saarland Hurricanes II
Fulda Saints
(A)
0
:
41
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
6
:
32
Pirmasens Praetorians
(H)
0
:
42
Bad Kreuznach Warriors
(A)
21
:
0
Wiesbaden Phantoms II
(H)
7
:
41
Koblenz Red Knights
(H)
9
:
43
Gießen Golden Dragons II
(H)
24
:
14
Bad Homburg Sentinels
(A)
0
:
64
139
Saarland Hurricanes II
.250
8
2
6
0
67
:
277
Wuppertal Greyhounds
Mülheim Shamrocks
(H)
22
:
7
Hamm Aces
(H)
14
:
0
Recklinghausen Chargers
(A)
20
:
24
Bocholt Rhinos
(H)
37
:
0
Mülheim Shamrocks
(A)
09.09.
Hamm Aces
(A)
24.09.
Recklinghausen Chargers
(H)
30.09.
Bocholt Rhinos
(A)
15.10.
140
Wuppertal Greyhounds
.750
4
3
1
0
93
:
31
09.09.
Mülheim Shamrocks (A)
54
Recklinghausen Chargers
Mülheim Shamrocks
(A)
7
:
23
Bocholt Rhinos
(H)
46
:
0
Wuppertal Greyhounds
(H)
24
:
20
Hamm Aces
(A)
27
:
6
Mülheim Shamrocks
(H)
24
:
23
Wuppertal Greyhounds
(A)
30.09.
Bocholt Rhinos
(A)
08.10.
Hamm Aces
(H)
14.10.
141
Recklinghausen Chargers
.800
5
4
1
0
128
:
72
30.09.
Wuppertal Greyhounds (A)
37
Mülheim Shamrocks
Recklinghausen Chargers
(H)
23
:
7
Wuppertal Greyhounds
(A)
7
:
22
Bocholt Rhinos
(H)
17
:
0
Recklinghausen Chargers
(A)
23
:
24
Wuppertal Greyhounds
(H)
09.09.
Hamm Aces
(H)
16.09.
Bocholt Rhinos
(A)
24.09.
Hamm Aces
(A)
01.10.
142
Mülheim Shamrocks
.500
4
2
2
0
70
:
53
09.09.
Wuppertal Greyhounds (H)
46
Tollense Sharks
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
80
:
0
Vorpommern Vandals
(A)
14
:
3
Stralsund Pikes
(H)
104
:
0
Vorpommern Vandals
(H)
53
:
6
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
24.06.
Stralsund Pikes
(A)
01.07.
Eberswalder Warriors
(H)
22.07.
Eberswalder Warriors
(A)
03.09.
143
Tollense Sharks
1.000
4
4
0
0
251
:
9
22.07.
Eberswalder Warriors (H)
89
Bad Kreuznach Warriors
Wiesbaden Phantoms II
(H)
0
:
10
Koblenz Red Knights
(H)
6
:
51
Saarland Hurricanes II
(H)
0
:
21
Bad Homburg Sentinels
(A)
0
:
73
Gießen Golden Dragons II
(A)
2
:
27
Pirmasens Praetorians
(A)
19
:
42
Fulda Saints
(H)
6
:
38
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
15.07.
144
Bad Kreuznach Warriors
.000
7
0
7
0
33
:
262
15.07.
Rhein-Main Rockets Offenbach (A)
5
Bamberg Phantoms
Bayreuth Dragons
(H)
35
:
6
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
35
:
6
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
14
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
27
:
14
Bamberg Bears
(A)
04.06.
Landshut Black Knights
(H)
29
:
0
Landshut Black Knights
(A)
26
:
7
Aschaffenburg Stallions
(A)
16.07.
Bayreuth Dragons
(A)
22.07.
Bamberg Bears
(H)
29.07.
145
Bamberg Phantoms
1.000
6
6
0
0
166
:
33
16.07.
Aschaffenburg Stallions (A)
67
Leipzig Hawks
Vogtland Rebels
(H)
19
:
11
Chemnitz Crusaders
(H)
20
:
2
Halle Falken
(A)
19
:
18
Saalfeld Titans
(H)
45
:
0
Vogtland Rebels
(A)
13
:
3
Saalfeld Titans
(A)
51
:
10
Halle Falken
(H)
13.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
03.09.
146
Leipzig Hawks
1.000
6
6
0
0
167
:
44
13.08.
Halle Falken (H)
60
Erkner Razorbacks
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
17
:
7
Brandenburg Patriots
(H)
14
:
3
Brandenburg Patriots
(A)
30
:
0
Berlin Bullets
(H)
32
:
8
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
15.07.
Wittenberg Saints
(A)
23.07.
Wittenberg Saints
(H)
27.08.
Berlin Bullets
(A)
03.09.
147
Erkner Razorbacks
1.000
4
4
0
0
93
:
18
15.07.
Wernigerode Mountain Tigers (H)
63
Halle Falken
Saalfeld Titans
(H)
74
:
0
Leipzig Hawks
(H)
18
:
19
Saalfeld Titans
(A)
04.06.
Vogtland Rebels
(A)
25
:
0
Chemnitz Crusaders
(H)
17
:
24
Vogtland Rebels
(H)
29.07.
Leipzig Hawks
(A)
13.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
27.08.
148
Halle Falken
.500
4
2
2
0
134
:
43
29.07.
Vogtland Rebels (H)
81
Erding Bulls
Augsburg Storm
(A)
56
:
0
Munich Cowboys II
(A)
26
:
7
Bad Tölz Capricorns
(A)
13
:
32
Augsburg Storm
(H)
48
:
0
Starnberg Argonauts
(H)
24
:
21
Munich Cowboys II
(H)
38
:
35
Bad Tölz Capricorns
(H)
44
:
27
Starnberg Argonauts
(A)
22.07.
149
Erding Bulls
.857
7
6
1
0
249
:
122
22.07.
Starnberg Argonauts (A)
59
Munich Cowboys II
Bad Tölz Capricorns
(A)
38
:
12
Erding Bulls
(H)
7
:
26
Starnberg Argonauts
(A)
14
:
8
Erding Bulls
(A)
35
:
38
Augsburg Storm
(A)
76
:
6
Starnberg Argonauts
(H)
56
:
21
Bad Tölz Capricorns
(H)
22.07.
Augsburg Storm
(H)
29.07.
150
Munich Cowboys II
.667
6
4
2
0
226
:
111
22.07.
Bad Tölz Capricorns (H)
59
Chemnitz Crusaders
Leipzig Hawks
(A)
2
:
20
Vogtland Rebels
(H)
82
:
0
Saalfeld Titans
(H)
58
:
0
Halle Falken
(A)
24
:
17
Saalfeld Titans
(A)
06.08.
Vogtland Rebels
(A)
13.08.
Halle Falken
(H)
27.08.
Leipzig Hawks
(H)
03.09.
151
Chemnitz Crusaders
.750
4
3
1
0
166
:
37
06.08.
Saalfeld Titans (A)
80
Wernigerode Mountain Tigers
Erkner Razorbacks
(H)
7
:
17
Berlin Bullets
(A)
44
:
23
Brandenburg Patriots
(H)
51
:
7
Berlin Bullets
(H)
47
:
7
Brandenburg Patriots
(A)
21
:
0
Erkner Razorbacks
(A)
15.07.
Wittenberg Saints
(A)
30.07.
Wittenberg Saints
(H)
20.08.
152
Wernigerode Mountain Tigers
.800
5
4
1
0
170
:
54
15.07.
Erkner Razorbacks (A)
37
Hamm Aces
Bocholt Rhinos
(A)
34
:
12
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
14
Recklinghausen Chargers
(H)
6
:
27
Bocholt Rhinos
(H)
03.09.
Mülheim Shamrocks
(A)
16.09.
Wuppertal Greyhounds
(H)
24.09.
Mülheim Shamrocks
(H)
01.10.
Recklinghausen Chargers
(A)
14.10.
153
Hamm Aces
.333
3
1
2
0
40
:
53
03.09.
Bocholt Rhinos (H)
79
Bad Tölz Capricorns
Munich Cowboys II
(H)
12
:
38
Starnberg Argonauts
(H)
29.04.
Erding Bulls
(H)
32
:
13
Augsburg Storm
(H)
60
:
0
Erding Bulls
(A)
27
:
44
Augsburg Storm
(A)
67
:
0
Starnberg Argonauts
(A)
16.07.
Munich Cowboys II
(A)
22.07.
154
Bad Tölz Capricorns
.600
5
3
2
0
198
:
95
16.07.
Starnberg Argonauts (A)
54
Vorpommern Vandals
Tollense Sharks
(H)
3
:
14
Stralsund Pikes
(A)
92
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
68
:
0
Tollense Sharks
(A)
6
:
53
Eberswalder Warriors
(A)
20
:
8
Eberswalder Warriors
(H)
36
:
16
Stralsund Pikes
(H)
16.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
06.08.
155
Vorpommern Vandals
.667
6
4
2
0
225
:
91
16.07.
Stralsund Pikes (H)
95
Starnberg Argonauts
Bad Tölz Capricorns
(A)
29.04.
Augsburg Storm
(H)
76
:
0
Munich Cowboys II
(H)
8
:
14
Erding Bulls
(A)
21
:
24
Augsburg Storm
(A)
48
:
7
Munich Cowboys II
(A)
21
:
56
Bad Tölz Capricorns
(H)
16.07.
Erding Bulls
(H)
22.07.
156
Starnberg Argonauts
.400
5
2
3
0
174
:
101
16.07.
Bad Tölz Capricorns (H)
46
Hanau Ravens
Wetterau Bulls
(A)
2
:
0
Schwalmstadt Warriors
(A)
14
:
3
Schwalmstadt Warriors
(H)
33
:
14
Neuwied Raiders
(A)
18
:
7
Neuwied Raiders
(H)
36
:
21
Wetterau Bulls
(H)
40
:
7
157
Hanau Ravens
1.000
6
6
0
0
143
:
52
Heidelberg Hunters
Reutlingen Eagles
(H)
21
:
11
Kuchen Mammuts
(A)
21
:
0
Offenburg Miners
(H)
42
:
6
Reutlingen Eagles
(A)
13
:
10
Crailsheim Titans
(A)
22
:
6
Kuchen Mammuts
(H)
26
:
0
Offenburg Miners
(A)
15.07.
158
Heidelberg Hunters
1.000
6
6
0
0
145
:
33
15.07.
Offenburg Miners (A)
63
Jade Bay Buccaneers
Bremen Union Bulls
(A)
71
:
7
Hannover Stampeders
(A)
36
:
21
Schaumburg Rangers
(A)
25
:
0
Hannover Stampeders
(H)
18
:
13
Schaumburg Rangers
(H)
15.07.
Ritterhude Badgers II
(H)
29.07.
Ritterhude Badgers II
(A)
06.08.
Bremen Union Bulls
(H)
20.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
27.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
09.09.
159
Jade Bay Buccaneers
1.000
4
4
0
0
150
:
41
15.07.
Schaumburg Rangers (H)
82
Aschaffenburg Stallions
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
21
:
22
Bamberg Bears
(A)
16
:
0
Bamberg Bears
(H)
14
:
2
Bamberg Phantoms
(A)
14
:
27
Landshut Black Knights
(H)
42
:
10
Landshut Black Knights
(A)
14
:
10
Bayreuth Dragons
(H)
36
:
18
Bayreuth Dragons
(A)
3
:
12
Bamberg Phantoms
(H)
16.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
23.07.
160
Aschaffenburg Stallions
.625
8
5
3
0
160
:
101
16.07.
Bamberg Phantoms (H)
33
Rendsburg Knights
Lüneburg Razorbacks
(A)
36
:
16
Schwarzenbek Wolves
(A)
48
:
17
Neumünster Demons
(H)
47
:
14
Lübeck Cougars II
(H)
40
:
0
Neumünster Demons
(A)
68
:
7
Süsel New Vikings
(H)
14
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
09.07.
Lübeck Cougars II
(A)
06.08.
Lüneburg Razorbacks
(H)
27.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
09.09.
Süsel New Vikings
(A)
23.09.
Hamburg Huskies II
(H)
01.10.
161
Rendsburg Knights
1.000
6
6
0
0
253
:
54
09.07.
Hamburg Huskies II (A)
78
Neuwied Raiders
Wetterau Bulls
(A)
20
:
14
Hanau Ravens
(H)
7
:
18
Hanau Ravens
(A)
21
:
36
Schwalmstadt Warriors
(H)
39
:
0
Schwalmstadt Warriors
(A)
7
:
9
Wetterau Bulls
(H)
02.07.
162
Neuwied Raiders
.400
5
2
3
0
94
:
77
Eberswalder Warriors
Stralsund Pikes
(A)
74
:
6
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
44
:
10
Stralsund Pikes
(H)
82
:
7
Vorpommern Vandals
(H)
8
:
20
Vorpommern Vandals
(A)
16
:
36
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
15.07.
Tollense Sharks
(A)
22.07.
Tollense Sharks
(H)
03.09.
163
Eberswalder Warriors
.600
5
3
2
0
224
:
79
15.07.
Baltic Blue Stars Rostock (A)
68
Bayreuth Dragons
Bamberg Phantoms
(A)
6
:
35
Landshut Black Knights
(A)
6
:
20
Landshut Black Knights
(H)
18
:
17
Bamberg Bears
(H)
20
:
12
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
26
:
22
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
8
:
12
Aschaffenburg Stallions
(A)
18
:
36
Aschaffenburg Stallions
(H)
12
:
3
Bamberg Bears
(A)
16.07.
Bamberg Phantoms
(H)
22.07.
164
Bayreuth Dragons
.500
8
4
4
0
114
:
157
16.07.
Bamberg Bears (A)
61
Berlin Bullets
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
23
:
44
Wittenberg Saints
(H)
48
:
0
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
7
:
47
Erkner Razorbacks
(A)
8
:
32
Wittenberg Saints
(A)
41
:
7
Brandenburg Patriots
(A)
16.07.
Brandenburg Patriots
(H)
23.07.
Erkner Razorbacks
(H)
03.09.
165
Berlin Bullets
.400
5
2
3
0
127
:
130
16.07.
Brandenburg Patriots (A)
60
Lüneburg Razorbacks
Süsel New Vikings
(H)
20
:
0
Rendsburg Knights
(H)
16
:
36
Schwarzenbek Wolves
(A)
39
:
7
Süsel New Vikings
(A)
28
:
2
Hamburg Huskies II
(A)
04.06.
Neumünster Demons
(H)
52
:
0
Schwarzenbek Wolves
(H)
05.08.
Lübeck Cougars II
(H)
13.08.
Rendsburg Knights
(A)
27.08.
Hamburg Huskies II
(H)
10.09.
Lübeck Cougars II
(A)
17.09.
Neumünster Demons
(A)
24.09.
166
Lüneburg Razorbacks
.800
5
4
1
0
155
:
45
05.08.
Schwarzenbek Wolves (H)
80
Vogtland Rebels
Leipzig Hawks
(A)
11
:
19
Saalfeld Titans
(H)
30
:
0
Chemnitz Crusaders
(A)
0
:
82
Halle Falken
(H)
0
:
25
Leipzig Hawks
(H)
3
:
13
Halle Falken
(A)
29.07.
Chemnitz Crusaders
(H)
13.08.
Saalfeld Titans
(A)
27.08.
167
Vogtland Rebels
.200
5
1
4
0
44
:
139
29.07.
Halle Falken (A)
19
Landshut Black Knights
Bamberg Bears
(H)
12
:
6
Bayreuth Dragons
(H)
20
:
6
Bayreuth Dragons
(A)
17
:
18
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
48
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
10
:
42
Aschaffenburg Stallions
(H)
10
:
14
Bamberg Phantoms
(A)
0
:
29
Bamberg Phantoms
(H)
7
:
26
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
16.07.
Bamberg Bears
(A)
22.07.
168
Landshut Black Knights
.375
8
3
5
0
124
:
141
16.07.
Schweinfurt Ball Bearings (A)
51
Bocholt Rhinos
Hamm Aces
(H)
12
:
34
Recklinghausen Chargers
(A)
0
:
46
Mülheim Shamrocks
(A)
0
:
17
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
37
Hamm Aces
(A)
03.09.
Mülheim Shamrocks
(H)
24.09.
Recklinghausen Chargers
(H)
08.10.
Wuppertal Greyhounds
(H)
15.10.
169
Bocholt Rhinos
.000
4
0
4
0
12
:
134
03.09.
Hamm Aces (A)
21
Oldenburg Outlaws
Meppen Titans
(H)
69
:
0
Nordhorn Vikings
(A)
39
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
58
:
0
Westersteder Wölfe
(A)
100
:
0
Meppen Titans
(A)
76
:
0
Nordhorn Vikings
(H)
09.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
30.07.
Westersteder Wölfe
(H)
26.08.
170
Oldenburg Outlaws
1.000
5
5
0
0
342
:
0
09.07.
Nordhorn Vikings (H)
93
Hannover Stampeders
Hildesheim Invaders II
(A)
9
:
26
Schaumburg Rangers
(H)
19
:
16
Jade Bay Buccaneers
(H)
21
:
36
Ritterhude Badgers II
(H)
28
:
0
Jade Bay Buccaneers
(A)
13
:
18
Schaumburg Rangers
(A)
05.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
19.08.
Ritterhude Badgers II
(A)
27.08.
Bremen Union Bulls
(A)
09.09.
Bremen Union Bulls
(H)
23.09.
171
Hannover Stampeders
.400
5
2
3
0
90
:
96
05.08.
Schaumburg Rangers (A)
58
Offenburg Miners
Reutlingen Eagles
(H)
38
:
16
Crailsheim Titans
(A)
46
:
14
Heidelberg Hunters
(A)
6
:
42
Kuchen Mammuts
(A)
18
:
6
Reutlingen Eagles
(A)
22
:
13
Crailsheim Titans
(H)
72
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
15.07.
Kuchen Mammuts
(H)
29.07.
172
Offenburg Miners
.833
6
5
1
0
202
:
91
15.07.
Heidelberg Hunters (H)
37
Schweinfurt Ball Bearings
Aschaffenburg Stallions
(A)
22
:
21
Bamberg Phantoms
(H)
6
:
35
Bamberg Phantoms
(A)
0
:
14
Landshut Black Knights
(A)
0
:
48
Bayreuth Dragons
(H)
22
:
26
Bayreuth Dragons
(A)
12
:
8
Bamberg Bears
(H)
22
:
21
Bamberg Bears
(A)
12
:
15
Landshut Black Knights
(H)
16.07.
Aschaffenburg Stallions
(H)
23.07.
173
Schweinfurt Ball Bearings
.375
8
3
5
0
96
:
188
16.07.
Landshut Black Knights (H)
49
Hildesheim Invaders II
Ritterhude Badgers II
(A)
19
:
0
Hannover Stampeders
(H)
26
:
9
Ritterhude Badgers II
(H)
14.05.
Bremen Union Bulls
(H)
41
:
0
Schaumburg Rangers
(H)
30.07.
Bremen Union Bulls
(A)
06.08.
Hannover Stampeders
(A)
19.08.
Jade Bay Buccaneers
(A)
27.08.
Jade Bay Buccaneers
(H)
09.09.
Schaumburg Rangers
(A)
16.09.
174
Hildesheim Invaders II
1.000
3
3
0
0
86
:
9
30.07.
Schaumburg Rangers (H)
66
Düsseldorf Bulldozer
Bochum Rebels
(A)
42
:
12
Sauerland Mustangs
(H)
36
:
12
Bergisch-Land Phoenix
(A)
56
:
6
Kevelaer Kings
(A)
03.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
63
:
28
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
28
:
20
Bochum Rebels
(H)
09.07.
Sauerland Mustangs
(A)
10.09.
Bergisch-Land Phoenix
(H)
23.09.
Kevelaer Kings
(H)
30.09.
175
Düsseldorf Bulldozer
1.000
5
5
0
0
225
:
78
09.07.
Bochum Rebels (H)
79
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(H)
0
:
2
Neuwied Raiders
(H)
14
:
20
Schwalmstadt Warriors
(A)
6
:
19
Schwalmstadt Warriors
(H)
13
:
0
Hanau Ravens
(A)
7
:
40
Neuwied Raiders
(A)
02.07.
176
Wetterau Bulls
.200
5
1
4
0
40
:
81
Schwalmstadt Warriors
Hanau Ravens
(H)
3
:
14
Hanau Ravens
(A)
14
:
33
Wetterau Bulls
(H)
19
:
6
Wetterau Bulls
(A)
0
:
13
Neuwied Raiders
(A)
0
:
39
Neuwied Raiders
(H)
9
:
7
177
Schwalmstadt Warriors
.333
6
2
4
0
45
:
112
Cologne Crocodiles II
Westerwald Giborim
(A)
60
:
0
Troisdorf Jets II
(A)
30
:
3
Witterschlick Fighting Miners
(H)
48
:
13
Cologne Ronin
(A)
30
:
30
Cologne Ronin
(H)
02.09.
Westerwald Giborim
(H)
16.09.
Troisdorf Jets II
(H)
23.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
30.09.
178
Cologne Crocodiles II
.875
4
3
0
1
168
:
46
02.09.
Cologne Ronin (H)
61
Reutlingen Eagles
Heidelberg Hunters
(A)
11
:
21
Offenburg Miners
(A)
16
:
38
Kuchen Mammuts
(A)
2
:
8
Crailsheim Titans
(H)
16
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
10
:
13
Offenburg Miners
(H)
13
:
22
Kuchen Mammuts
(H)
56
:
0
Crailsheim Titans
(A)
15.07.
179
Reutlingen Eagles
.286
7
2
5
0
124
:
102
15.07.
Crailsheim Titans (A)
69
Brandenburg Patriots
Wittenberg Saints
(A)
46
:
0
Wittenberg Saints
(H)
38
:
14
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
7
:
51
Erkner Razorbacks
(A)
3
:
14
Erkner Razorbacks
(H)
0
:
30
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
0
:
21
Berlin Bullets
(H)
16.07.
Berlin Bullets
(A)
23.07.
180
Brandenburg Patriots
.333
6
2
4
0
94
:
130
16.07.
Berlin Bullets (H)
40
Sauerland Mustangs
Bergisch-Land Phoenix
(H)
26
:
22
Düsseldorf Bulldozer
(A)
12
:
36
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
54
:
6
Bochum Rebels
(A)
20
:
0
Kevelaer Kings
(H)
13
:
0
Bergisch-Land Phoenix
(A)
09.07.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
10.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
24.09.
Bochum Rebels
(H)
01.10.
Kevelaer Kings
(A)
14.10.
181
Sauerland Mustangs
.800
5
4
1
0
125
:
64
09.07.
Bergisch-Land Phoenix (A)
70
Bamberg Bears
Landshut Black Knights
(A)
6
:
12
Aschaffenburg Stallions
(H)
0
:
16
Aschaffenburg Stallions
(A)
2
:
14
Bayreuth Dragons
(A)
12
:
20
Bamberg Phantoms
(H)
04.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
21
:
22
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
15
:
12
Bayreuth Dragons
(H)
16.07.
Landshut Black Knights
(H)
22.07.
Bamberg Phantoms
(A)
29.07.
182
Bamberg Bears
.167
6
1
5
0
56
:
96
16.07.
Bayreuth Dragons (H)
39
Cologne Ronin
Witterschlick Fighting Miners
(H)
28
:
7
Troisdorf Jets II
(A)
55
:
20
Westerwald Giborim
(H)
57
:
6
Cologne Crocodiles II
(H)
30
:
30
Cologne Crocodiles II
(A)
02.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
09.09.
Troisdorf Jets II
(H)
30.09.
Westerwald Giborim
(A)
14.10.
183
Cologne Ronin
.875
4
3
0
1
170
:
63
02.09.
Cologne Crocodiles II (A)
39
Schaumburg Rangers
Bremen Union Bulls
(H)
58
:
0
Ritterhude Badgers II
(A)
29
:
0
Bremen Union Bulls
(A)
45
:
13
Hannover Stampeders
(A)
16
:
19
Jade Bay Buccaneers
(H)
0
:
25
Jade Bay Buccaneers
(A)
15.07.
Hildesheim Invaders II
(A)
30.07.
Hannover Stampeders
(H)
05.08.
Ritterhude Badgers II
(H)
19.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
16.09.
184
Schaumburg Rangers
.600
5
3
2
0
148
:
57
15.07.
Jade Bay Buccaneers (A)
18
Baltic Blue Stars Rostock
Tollense Sharks
(A)
0
:
80
Eberswalder Warriors
(A)
10
:
44
Vorpommern Vandals
(H)
0
:
68
Stralsund Pikes
(A)
37
:
17
Tollense Sharks
(H)
24.06.
Eberswalder Warriors
(H)
15.07.
Stralsund Pikes
(H)
22.07.
Vorpommern Vandals
(A)
06.08.
185
Baltic Blue Stars Rostock
.250
4
1
3
0
47
:
209
15.07.
Eberswalder Warriors (H)
32
Saalfeld Titans
Vogtland Rebels
(A)
0
:
30
Halle Falken
(A)
0
:
74
Halle Falken
(H)
04.06.
Leipzig Hawks
(A)
0
:
45
Chemnitz Crusaders
(A)
0
:
58
Leipzig Hawks
(H)
10
:
51
Chemnitz Crusaders
(H)
06.08.
Vogtland Rebels
(H)
27.08.
186
Saalfeld Titans
.000
5
0
5
0
10
:
258
06.08.
Chemnitz Crusaders (H)
20
Schwarzenbek Wolves
Rendsburg Knights
(H)
17
:
48
Lüneburg Razorbacks
(H)
7
:
39
Süsel New Vikings
(A)
34
:
14
Lübeck Cougars II
(H)
14
:
7
Neumünster Demons
(A)
09.07.
Lübeck Cougars II
(A)
30.07.
Lüneburg Razorbacks
(A)
05.08.
Süsel New Vikings
(H)
12.08.
Hamburg Huskies II
(A)
27.08.
Rendsburg Knights
(A)
09.09.
Hamburg Huskies II
(H)
17.09.
Neumünster Demons
(H)
01.10.
187
Schwarzenbek Wolves
.500
4
2
2
0
72
:
108
09.07.
Neumünster Demons (A)
60
Witterschlick Fighting Miners
Cologne Ronin
(A)
7
:
28
Westerwald Giborim
(H)
41
:
0
Cologne Crocodiles II
(A)
13
:
48
Troisdorf Jets II
(H)
17
:
0
Cologne Ronin
(H)
09.09.
Westerwald Giborim
(A)
23.09.
Cologne Crocodiles II
(H)
30.09.
Troisdorf Jets II
(A)
14.10.
188
Witterschlick Fighting Miners
.500
4
2
2
0
78
:
76
09.09.
Cologne Ronin (H)
44
Kuchen Mammuts
Reutlingen Eagles
(H)
8
:
2
Heidelberg Hunters
(H)
0
:
21
Crailsheim Titans
(A)
18
:
6
Offenburg Miners
(H)
6
:
18
Heidelberg Hunters
(A)
0
:
26
Reutlingen Eagles
(A)
0
:
56
Crailsheim Titans
(H)
22.07.
Offenburg Miners
(A)
29.07.
189
Kuchen Mammuts
.333
6
2
4
0
32
:
129
22.07.
Crailsheim Titans (H)
66
Hamburg Huskies II
Neumünster Demons
(H)
17
:
7
Lüneburg Razorbacks
(H)
04.06.
Süsel New Vikings
(A)
26
:
8
Neumünster Demons
(A)
25
:
7
Lübeck Cougars II
(A)
9
:
28
Rendsburg Knights
(H)
09.07.
Süsel New Vikings
(H)
30.07.
Lübeck Cougars II
(H)
20.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
27.08.
Lüneburg Razorbacks
(A)
10.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
17.09.
Rendsburg Knights
(A)
01.10.
190
Hamburg Huskies II
.750
4
3
1
0
77
:
50
09.07.
Rendsburg Knights (H)
22
Kreis Heinsberg Bisons
Kevelaer Kings
(A)
14
:
8
Bochum Rebels
(H)
8
:
41
Sauerland Mustangs
(A)
6
:
54
Bergisch-Land Phoenix
(H)
20
:
0
Düsseldorf Bulldozer
(A)
28
:
63
Düsseldorf Bulldozer
(H)
20
:
28
Kevelaer Kings
(H)
09.07.
Bochum Rebels
(A)
09.09.
Sauerland Mustangs
(H)
24.09.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
30.09.
191
Kreis Heinsberg Bisons
.333
6
2
4
0
96
:
194
09.07.
Kevelaer Kings (H)
57
Bochum Rebels
Düsseldorf Bulldozer
(H)
12
:
42
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
41
:
8
Kevelaer Kings
(A)
15
:
22
Sauerland Mustangs
(H)
0
:
20
Düsseldorf Bulldozer
(A)
09.07.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
09.09.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
17.09.
Kevelaer Kings
(H)
23.09.
Sauerland Mustangs
(A)
01.10.
Bergisch-Land Phoenix
(H)
14.10.
192
Bochum Rebels
.250
4
1
3
0
68
:
92
09.07.
Düsseldorf Bulldozer (A)
21
Kevelaer Kings
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
8
:
14
Bergisch-Land Phoenix
(H)
34
:
9
Bochum Rebels
(H)
22
:
15
Düsseldorf Bulldozer
(H)
03.06.
Sauerland Mustangs
(A)
0
:
13
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
09.07.
Bergisch-Land Phoenix
(H)
09.09.
Bochum Rebels
(A)
23.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
30.09.
Sauerland Mustangs
(H)
14.10.
193
Kevelaer Kings
.500
4
2
2
0
64
:
51
09.07.
Kreis Heinsberg Bisons (A)
43
Troisdorf Jets II
Westerwald Giborim
(H)
7
:
6
Cologne Crocodiles II
(H)
3
:
30
Cologne Ronin
(H)
20
:
55
Witterschlick Fighting Miners
(A)
0
:
17
Westerwald Giborim
(A)
42
:
14
Cologne Crocodiles II
(A)
23.09.
Cologne Ronin
(A)
30.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
14.10.
194
Troisdorf Jets II
.400
5
2
3
0
72
:
122
23.09.
Cologne Crocodiles II (A)
20
Crailsheim Titans
Offenburg Miners
(H)
14
:
46
Reutlingen Eagles
(A)
0
:
16
Kuchen Mammuts
(H)
6
:
18
Heidelberg Hunters
(H)
6
:
22
Offenburg Miners
(A)
0
:
72
Reutlingen Eagles
(H)
15.07.
Kuchen Mammuts
(A)
22.07.
195
Crailsheim Titans
.000
5
0
5
0
26
:
174
15.07.
Reutlingen Eagles (H)
31
Rüsselsheim Crusaders
Nauheim WildBoys
(H)
30
:
0
Mosel Valley Tigers
(A)
48
:
0
Mosel Valley Tigers
(H)
34
:
0
South West Wolves
(H)
28
:
21
Nauheim WildBoys
(A)
17
:
43
South West Wolves
(A)
19
:
6
196
Rüsselsheim Crusaders
.833
6
5
1
0
176
:
70
Neumünster Demons
Hamburg Huskies II
(A)
7
:
17
Rendsburg Knights
(A)
14
:
47
Rendsburg Knights
(H)
7
:
68
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
52
Hamburg Huskies II
(H)
7
:
25
Schwarzenbek Wolves
(H)
09.07.
Lübeck Cougars II
(H)
23.07.
Süsel New Vikings
(H)
03.09.
Lübeck Cougars II
(A)
10.09.
Süsel New Vikings
(A)
16.09.
Lüneburg Razorbacks
(H)
24.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
01.10.
197
Neumünster Demons
.000
5
0
5
0
35
:
209
09.07.
Schwarzenbek Wolves (H)
40
Süsel New Vikings
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
20
Schwarzenbek Wolves
(H)
14
:
34
Lüneburg Razorbacks
(H)
2
:
28
Hamburg Huskies II
(H)
8
:
26
Rendsburg Knights
(A)
0
:
14
Lübeck Cougars II
(H)
16.07.
Hamburg Huskies II
(A)
30.07.
Schwarzenbek Wolves
(A)
12.08.
Lübeck Cougars II
(A)
27.08.
Neumünster Demons
(A)
03.09.
Neumünster Demons
(H)
16.09.
Rendsburg Knights
(H)
23.09.
198
Süsel New Vikings
.000
5
0
5
0
24
:
122
16.07.
Lübeck Cougars II (H)
56
Lübeck Cougars II
Rendsburg Knights
(A)
0
:
40
Schwarzenbek Wolves
(A)
7
:
14
Hamburg Huskies II
(H)
28
:
9
Süsel New Vikings
(A)
16.07.
Neumünster Demons
(A)
23.07.
Schwarzenbek Wolves
(H)
30.07.
Rendsburg Knights
(H)
06.08.
Lüneburg Razorbacks
(A)
13.08.
Hamburg Huskies II
(A)
20.08.
Süsel New Vikings
(H)
27.08.
Neumünster Demons
(H)
10.09.
Lüneburg Razorbacks
(H)
17.09.
199
Lübeck Cougars II
.333
3
1
2
0
35
:
63
16.07.
Süsel New Vikings (A)
44
Bergisch-Land Phoenix
Sauerland Mustangs
(A)
22
:
26
Kevelaer Kings
(A)
9
:
34
Düsseldorf Bulldozer
(H)
6
:
56
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
0
:
20
Sauerland Mustangs
(H)
09.07.
Kevelaer Kings
(A)
09.09.
Bochum Rebels
(H)
17.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
23.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
30.09.
Bochum Rebels
(A)
14.10.
200
Bergisch-Land Phoenix
.000
4
0
4
0
37
:
136
09.07.
Sauerland Mustangs (H)
30
Augsburg Storm
Erding Bulls
(H)
0
:
56
Starnberg Argonauts
(A)
0
:
76
Erding Bulls
(A)
0
:
48
Starnberg Argonauts
(H)
7
:
48
Bad Tölz Capricorns
(A)
0
:
60
Munich Cowboys II
(H)
6
:
76
Bad Tölz Capricorns
(H)
0
:
67
Munich Cowboys II
(A)
29.07.
201
Augsburg Storm
.000
7
0
7
0
13
:
431
29.07.
Munich Cowboys II (A)
5
Wittenberg Saints
Brandenburg Patriots
(H)
0
:
46
Brandenburg Patriots
(A)
14
:
38
Berlin Bullets
(A)
0
:
48
Berlin Bullets
(H)
7
:
41
Erkner Razorbacks
(H)
23.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
30.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
20.08.
Erkner Razorbacks
(A)
27.08.
202
Wittenberg Saints
.000
4
0
4
0
21
:
173
23.07.
Erkner Razorbacks (H)
13
Stralsund Pikes
Eberswalder Warriors
(H)
6
:
74
Vorpommern Vandals
(H)
0
:
92
Tollense Sharks
(A)
0
:
104
Eberswalder Warriors
(A)
7
:
82
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
17
:
37
Tollense Sharks
(H)
01.07.
Vorpommern Vandals
(A)
16.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
22.07.
203
Stralsund Pikes
.000
5
0
5
0
30
:
389
16.07.
Vorpommern Vandals (A)
5
Ritterhude Badgers II
Hildesheim Invaders II
(H)
0
:
19
Schaumburg Rangers
(H)
0
:
29
Hildesheim Invaders II
(A)
14.05.
Bremen Union Bulls
(A)
46
:
6
Bremen Union Bulls
(H)
40
:
0
Hannover Stampeders
(A)
0
:
28
Jade Bay Buccaneers
(A)
29.07.
Jade Bay Buccaneers
(H)
06.08.
Schaumburg Rangers
(A)
19.08.
Hannover Stampeders
(H)
27.08.
204
Ritterhude Badgers II
.400
5
2
3
0
86
:
82
29.07.
Jade Bay Buccaneers (A)
5
Nauheim WildBoys
Rüsselsheim Crusaders
(A)
0
:
30
South West Wolves
(A)
18
:
21
South West Wolves
(H)
31
:
24
Rüsselsheim Crusaders
(H)
43
:
17
Mosel Valley Tigers
(A)
47
:
6
Mosel Valley Tigers
(H)
21
:
8
205
Nauheim WildBoys
.667
6
4
2
0
160
:
106
Nordhorn Vikings
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
39
Meppen Titans
(H)
34
:
7
Westersteder Wölfe
(A)
39
:
7
Westersteder Wölfe
(H)
65
:
0
Oldenburg Outlaws
(A)
09.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
20.08.
Meppen Titans
(A)
26.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
17.09.
206
Nordhorn Vikings
.750
4
3
1
0
138
:
53
09.07.
Oldenburg Outlaws (A)
7
Bremen Union Bulls
Schaumburg Rangers
(A)
0
:
58
Schaumburg Rangers
(H)
13
:
45
Jade Bay Buccaneers
(H)
7
:
71
Ritterhude Badgers II
(H)
6
:
46
Ritterhude Badgers II
(A)
0
:
40
Hildesheim Invaders II
(A)
0
:
41
Hildesheim Invaders II
(H)
06.08.
Jade Bay Buccaneers
(A)
20.08.
Hannover Stampeders
(H)
09.09.
Hannover Stampeders
(A)
23.09.
207
Bremen Union Bulls
.000
6
0
6
0
26
:
301
06.08.
Hildesheim Invaders II (H)
18
South West Wolves
Mosel Valley Tigers
(H)
26
:
20
Mosel Valley Tigers
(A)
26
:
23
Nauheim WildBoys
(H)
21
:
18
Nauheim WildBoys
(A)
24
:
31
Rüsselsheim Crusaders
(A)
21
:
28
Rüsselsheim Crusaders
(H)
6
:
19
208
South West Wolves
.500
6
3
3
0
124
:
139
Schwäbisch Hall Unicorns II
Mannheim Bandits
(A)
3
:
15
Pattonville Generals
(A)
35
:
14
Heidelberg Jaguars
(A)
47
:
6
Ravensburg Razorbacks II
(A)
34
:
0
Mannheim Bandits
(H)
26
:
0
Pattonville Generals
(H)
09.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16.07.
Heidelberg Jaguars
(H)
23.07.
209
Schwäbisch Hall Unicorns II
.800
5
4
1
0
145
:
35
09.07.
Pattonville Generals (H)
82
Wesseling Black Venom
Erftstadt Bravehearts
(A)
68
:
0
Neuss Legions
(H)
52
:
6
Düren Demons
(A)
58
:
16
Cleve Conquerors
(H)
32
:
7
Erftstadt Bravehearts
(H)
10.09.
Neuss Legions
(A)
24.09.
Düren Demons
(H)
01.10.
Cleve Conquerors
(A)
15.10.
210
Wesseling Black Venom
1.000
4
4
0
0
210
:
29
10.09.
Erftstadt Bravehearts (H)
94
Westerwald Giborim
Troisdorf Jets II
(A)
6
:
7
Cologne Crocodiles II
(H)
0
:
60
Witterschlick Fighting Miners
(A)
0
:
41
Cologne Ronin
(A)
6
:
57
Troisdorf Jets II
(H)
14
:
42
Cologne Crocodiles II
(A)
16.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
23.09.
Cologne Ronin
(H)
14.10.
211
Westerwald Giborim
.000
5
0
5
0
26
:
207
16.09.
Cologne Crocodiles II (A)
7
Iserlohn Titans
Herne Black Barons
(A)
49
:
0
Brilon Lumberjacks
(H)
24
:
8
Lippstadt Eagles
(A)
46
:
27
Herne Black Barons
(H)
6
:
0
Duisburg Seahawks
(A)
02.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
10.09.
Lippstadt Eagles
(H)
24.09.
Duisburg Seahawks
(H)
15.10.
212
Iserlohn Titans
1.000
4
4
0
0
125
:
35
02.09.
Duisburg Seahawks (A)
71
Mannheim Bandits
Heidelberg Jaguars
(A)
41
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
15
:
3
Ravensburg Razorbacks II
(H)
35
:
8
Pattonville Generals
(H)
13
:
6
Heidelberg Jaguars
(H)
36
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
26
Ravensburg Razorbacks II
(A)
23.07.
Pattonville Generals
(A)
29.07.
213
Mannheim Bandits
.833
6
5
1
0
140
:
43
23.07.
Ravensburg Razorbacks II (A)
63
Meppen Titans
Oldenburg Outlaws
(A)
0
:
69
Westersteder Wölfe
(H)
13.05.
Nordhorn Vikings
(A)
7
:
34
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
31
:
12
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
76
Nordhorn Vikings
(H)
26.08.
Westersteder Wölfe
(A)
10.09.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
30.09.
214
Meppen Titans
.250
4
1
3
0
38
:
191
26.08.
Nordhorn Vikings (H)
38
Aurich Eastfrisian Ducks
Westersteder Wölfe
(H)
12
:
37
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
58
Meppen Titans
(H)
12
:
31
Westersteder Wölfe
(A)
16.07.
Oldenburg Outlaws
(A)
30.07.
Nordhorn Vikings
(H)
20.08.
Nordhorn Vikings
(A)
17.09.
Meppen Titans
(A)
30.09.
215
Aurich Eastfrisian Ducks
.000
3
0
3
0
24
:
126
16.07.
Westersteder Wölfe (A)
51
Lippstadt Eagles
Duisburg Seahawks
(A)
32
:
16
Iserlohn Titans
(H)
27
:
46
Brilon Lumberjacks
(A)
16
:
18
Herne Black Barons
(H)
41
:
3
Duisburg Seahawks
(H)
10.09.
Iserlohn Titans
(A)
24.09.
Brilon Lumberjacks
(H)
01.10.
Herne Black Barons
(A)
15.10.
216
Lippstadt Eagles
.500
4
2
2
0
116
:
83
10.09.
Duisburg Seahawks (H)
73
Brilon Lumberjacks
Duisburg Seahawks
(A)
5
:
20
Iserlohn Titans
(A)
8
:
24
Herne Black Barons
(A)
21
:
0
Lippstadt Eagles
(H)
18
:
16
Duisburg Seahawks
(H)
12
:
0
Iserlohn Titans
(H)
10.09.
Herne Black Barons
(H)
17.09.
Lippstadt Eagles
(A)
01.10.
217
Brilon Lumberjacks
.600
5
3
2
0
64
:
60
10.09.
Iserlohn Titans (H)
42
Westersteder Wölfe
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
37
:
12
Meppen Titans
(A)
13.05.
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
100
Nordhorn Vikings
(H)
7
:
39
Nordhorn Vikings
(A)
0
:
65
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
16.07.
Oldenburg Outlaws
(A)
26.08.
Meppen Titans
(H)
10.09.
218
Westersteder Wölfe
.250
4
1
3
0
44
:
216
16.07.
Aurich Eastfrisian Ducks (H)
49
Cleve Conquerors
Neuss Legions
(H)
30.04.
Düren Demons
(H)
23
:
20
Erftstadt Bravehearts
(H)
35
:
0
Wesseling Black Venom
(A)
7
:
32
Neuss Legions
(A)
16
:
0
Düren Demons
(A)
23.09.
Erftstadt Bravehearts
(A)
01.10.
Wesseling Black Venom
(H)
15.10.
219
Cleve Conquerors
.750
4
3
1
0
81
:
52
23.09.
Düren Demons (A)
53
Mosel Valley Tigers
South West Wolves
(A)
20
:
26
South West Wolves
(H)
23
:
26
Rüsselsheim Crusaders
(H)
0
:
48
Rüsselsheim Crusaders
(A)
0
:
34
Nauheim WildBoys
(H)
6
:
47
Nauheim WildBoys
(A)
8
:
21
220
Mosel Valley Tigers
.000
6
0
6
0
57
:
202
Ravensburg Razorbacks II
Pattonville Generals
(A)
26
:
32
Heidelberg Jaguars
(H)
50
:
0
Mannheim Bandits
(A)
8
:
35
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
0
:
34
Pattonville Generals
(H)
22
:
0
Heidelberg Jaguars
(A)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
16.07.
Mannheim Bandits
(H)
23.07.
221
Ravensburg Razorbacks II
.400
5
2
3
0
106
:
101
09.07.
Heidelberg Jaguars (A)
77
Pattonville Generals
Ravensburg Razorbacks II
(H)
32
:
26
Heidelberg Jaguars
(A)
58
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
14
:
35
Mannheim Bandits
(A)
6
:
13
Ravensburg Razorbacks II
(A)
0
:
22
Heidelberg Jaguars
(H)
51
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
09.07.
Mannheim Bandits
(H)
29.07.
222
Pattonville Generals
.500
6
3
3
0
161
:
96
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II (A)
18
Düren Demons
Erftstadt Bravehearts
(A)
28
:
0
Cleve Conquerors
(A)
20
:
23
Wesseling Black Venom
(H)
16
:
58
Erftstadt Bravehearts
(H)
24
:
14
Neuss Legions
(H)
09.09.
Neuss Legions
(A)
16.09.
Cleve Conquerors
(H)
23.09.
Wesseling Black Venom
(A)
01.10.
223
Düren Demons
.500
4
2
2
0
88
:
95
09.09.
Neuss Legions (H)
71
Duisburg Seahawks
Brilon Lumberjacks
(H)
20
:
5
Lippstadt Eagles
(H)
16
:
32
Herne Black Barons
(A)
0
:
12
Brilon Lumberjacks
(A)
0
:
12
Iserlohn Titans
(H)
02.09.
Lippstadt Eagles
(A)
10.09.
Herne Black Barons
(H)
01.10.
Iserlohn Titans
(A)
15.10.
224
Duisburg Seahawks
.250
4
1
3
0
36
:
61
02.09.
Iserlohn Titans (H)
29
Herne Black Barons
Iserlohn Titans
(H)
0
:
49
Brilon Lumberjacks
(H)
0
:
21
Duisburg Seahawks
(H)
12
:
0
Lippstadt Eagles
(A)
3
:
41
Iserlohn Titans
(A)
0
:
6
Brilon Lumberjacks
(A)
17.09.
Duisburg Seahawks
(A)
01.10.
Lippstadt Eagles
(H)
15.10.
225
Herne Black Barons
.200
5
1
4
0
15
:
117
17.09.
Brilon Lumberjacks (A)
22
Neuss Legions
Cleve Conquerors
(A)
30.04.
Wesseling Black Venom
(A)
6
:
52
Erftstadt Bravehearts
(A)
8
:
8
Cleve Conquerors
(H)
0
:
16
Düren Demons
(A)
09.09.
Düren Demons
(H)
16.09.
Wesseling Black Venom
(H)
24.09.
Erftstadt Bravehearts
(H)
07.10.
226
Neuss Legions
.167
3
0
2
1
14
:
76
09.09.
Düren Demons (A)
29
Erftstadt Bravehearts
Düren Demons
(H)
0
:
28
Wesseling Black Venom
(H)
0
:
68
Cleve Conquerors
(A)
0
:
35
Neuss Legions
(H)
8
:
8
Düren Demons
(A)
14
:
24
Wesseling Black Venom
(A)
10.09.
Cleve Conquerors
(H)
01.10.
Neuss Legions
(A)
07.10.
227
Erftstadt Bravehearts
.100
5
0
4
1
22
:
163
10.09.
Wesseling Black Venom (A)
6
Heidelberg Jaguars
Mannheim Bandits
(H)
0
:
41
Pattonville Generals
(H)
0
:
58
Ravensburg Razorbacks II
(A)
0
:
50
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
47
Mannheim Bandits
(A)
0
:
36
Pattonville Generals
(A)
0
:
51
Ravensburg Razorbacks II
(H)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
23.07.
228
Heidelberg Jaguars
.000
6
0
6
0
6
:
283
09.07.
Ravensburg Razorbacks II (H)
23
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 02.07.2017 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 02.07.2017 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 14.04.2024
zum Stand vom 07.04.2024
zum Stand vom 30.03.2024
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970