football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 01.01.1970
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Braunschweig NY Lions
La Courneuve Flash
(A)
14.04.
Amsterdam Crusaders
(H)
28.04.
Hamburg Huskies
(A)
05.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
12.05.
Hildesheim Invaders
(A)
19.05.
Hamburg Huskies
(H)
26.05.
Berlin Rebels
(H)
17.06.
Dresden Monarchs
(A)
23.06.
Potsdam Royals
(H)
01.07.
Cologne Crocodiles
(H)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
04.08.
Cologne Crocodiles
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.09.
Dresden Monarchs
(H)
09.09.
1
Braunschweig NY Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
La Courneuve Flash (A)
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(H)
28.04.
Allgäu Comets
(A)
06.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
12.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
19.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.05.
Frankfurt Universe
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
16.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.06.
Marburg Mercenaries
(H)
30.06.
Frankfurt Universe
(A)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
11.08.
Allgäu Comets
(H)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
02.09.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.09.
2
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Munich Cowboys (H)
86
Frankfurt Universe
Amsterdam Crusaders
(A)
14.04.
Munich Cowboys
(A)
22.04.
La Courneuve Flash
(H)
28.04.
Marburg Mercenaries
(H)
13.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
19.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
16.06.
Munich Cowboys
(H)
30.06.
Allgäu Comets
(A)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.08.
Marburg Mercenaries
(A)
12.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
19.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
25.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.09.
Allgäu Comets
(H)
09.09.
3
Frankfurt Universe
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Amsterdam Crusaders (A)
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
28.04.
Potsdam Royals
(H)
05.05.
Hamburg Huskies
(A)
19.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
26.05.
Berlin Rebels
(A)
02.06.
Hildesheim Invaders
(H)
09.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
16.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
01.07.
Hamburg Huskies
(H)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
25.08.
Hildesheim Invaders
(A)
01.09.
Braunschweig NY Lions
(A)
09.09.
4
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Potsdam Royals (A)
65
Berlin Rebels
Hamburg Huskies
(H)
22.04.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
05.05.
Potsdam Royals
(H)
19.05.
Hildesheim Invaders
(A)
26.05.
Dresden Monarchs
(H)
02.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
09.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
17.06.
Cologne Crocodiles
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
05.08.
Dresden Monarchs
(A)
12.08.
Potsdam Royals
(A)
18.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
25.08.
Hamburg Huskies
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(H)
09.09.
5
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Hamburg Huskies (H)
77
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(A)
21.04.
Hamburg Huskies
(A)
28.04.
Berlin Rebels
(H)
05.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
12.05.
Cologne Crocodiles
(H)
19.05.
Dresden Monarchs
(A)
26.05.
Hamburg Huskies
(H)
02.06.
Berlin Rebels
(A)
09.06.
Dresden Monarchs
(H)
16.06.
Potsdam Royals
(A)
23.06.
Hildesheim Invaders
(A)
04.08.
Hildesheim Invaders
(H)
11.08.
Potsdam Royals
(H)
25.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.09.
6
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Cologne Crocodiles (A)
62
Marburg Mercenaries
Kirchdorf Wildcats
(H)
29.04.
Frankfurt Universe
(A)
13.05.
Munich Cowboys
(H)
20.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
02.06.
Allgäu Comets
(H)
10.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
16.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
24.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.06.
Allgäu Comets
(A)
05.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Munich Cowboys
(A)
18.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
02.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
08.09.
7
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Kirchdorf Wildcats (H)
70
Ingolstadt Dukes
Stuttgart Scorpions
(A)
28.04.
Kirchdorf Wildcats
(A)
05.05.
Allgäu Comets
(H)
12.05.
Frankfurt Universe
(H)
19.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
26.05.
Munich Cowboys
(H)
09.06.
Frankfurt Universe
(A)
16.06.
Marburg Mercenaries
(A)
24.06.
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
04.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(A)
26.08.
Marburg Mercenaries
(H)
08.09.
8
Ingolstadt Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Stuttgart Scorpions (A)
58
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
06.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
12.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
20.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.06.
Marburg Mercenaries
(A)
10.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
17.06.
Munich Cowboys
(H)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
30.06.
Frankfurt Universe
(H)
08.07.
Marburg Mercenaries
(H)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
26.08.
Munich Cowboys
(A)
01.09.
Frankfurt Universe
(A)
09.09.
9
Allgäu Comets
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
28
Nürnberg Rams
Albershausen Crusaders
(H)
29.04.
Saarland Hurricanes
(H)
06.05.
Ravensburg Razorbacks
(H)
20.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
27.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
02.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
10.06.
Straubing Spiders
(A)
16.06.
Albershausen Crusaders
(A)
08.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
05.08.
Saarland Hurricanes
(A)
11.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
19.08.
Straubing Spiders
(H)
26.08.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
01.09.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
09.09.
10
Nürnberg Rams
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Albershausen Crusaders (H)
72
Düsseldorf Panther
Langenfeld Longhorns
(A)
21.04.
Paderborn Dolphins
(H)
05.05.
Lübeck Cougars
(A)
12.05.
Paderborn Dolphins
(A)
20.05.
Solingen Paladins
(H)
02.06.
Berlin Adler
(A)
10.06.
Lübeck Cougars
(H)
16.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
30.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
07.07.
Solingen Paladins
(A)
11.08.
Rostock Griffins
(H)
18.08.
Rostock Griffins
(A)
25.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
01.09.
Berlin Adler
(H)
09.09.
11
Düsseldorf Panther
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Langenfeld Longhorns (A)
63
Saarland Hurricanes
Montabaur Fighting Farmers
(A)
21.04.
Gießen Golden Dragons
(H)
28.04.
Nürnberg Rams
(A)
06.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
12.05.
Straubing Spiders
(A)
20.05.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
26.05.
Straubing Spiders
(H)
09.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
16.06.
Albershausen Crusaders
(H)
24.06.
Albershausen Crusaders
(A)
05.08.
Nürnberg Rams
(H)
11.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
25.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
02.09.
Wiesbaden Phantoms
(A)
08.09.
12
Saarland Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Montabaur Fighting Farmers (A)
68
Cologne Crocodiles
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
21.04.
Potsdam Royals
(A)
13.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
19.05.
Hildesheim Invaders
(H)
02.06.
Hamburg Huskies
(A)
09.06.
Hildesheim Invaders
(A)
16.06.
Berlin Rebels
(A)
23.06.
Dresden Monarchs
(H)
01.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
25.08.
Potsdam Royals
(H)
02.09.
Hamburg Huskies
(H)
09.09.
13
Cologne Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
38
Munich Cowboys
Frankfurt Universe
(H)
22.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
28.04.
Marburg Mercenaries
(A)
20.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
09.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
16.06.
Allgäu Comets
(A)
24.06.
Frankfurt Universe
(A)
30.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
21.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
05.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
11.08.
Marburg Mercenaries
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(H)
01.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
08.09.
14
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Frankfurt Universe (H)
29
Potsdam Royals
Brussels Tigers
(A)
15.04.
Hildesheim Invaders
(A)
21.04.
Dresden Monarchs
(H)
28.04.
Dresden Monarchs
(A)
05.05.
Cologne Crocodiles
(H)
13.05.
Berlin Rebels
(A)
19.05.
Calanda Broncos
(H)
27.05.
Hamburg Huskies
(A)
16.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
23.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
01.07.
Hildesheim Invaders
(H)
07.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
04.08.
Hamburg Huskies
(H)
11.08.
Berlin Rebels
(H)
18.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.08.
Cologne Crocodiles
(A)
02.09.
15
Potsdam Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Brussels Tigers (A)
Ravensburg Razorbacks
Straubing Spiders
(H)
22.04.
Albershausen Crusaders
(H)
13.05.
Nürnberg Rams
(A)
20.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
26.05.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
02.06.
Nürnberg Rams
(H)
10.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
24.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
01.07.
Albershausen Crusaders
(A)
29.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
04.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
11.08.
Saarland Hurricanes
(A)
25.08.
Saarland Hurricanes
(H)
02.09.
Straubing Spiders
(A)
09.09.
16
Ravensburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Straubing Spiders (H)
78
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(H)
21.04.
Braunschweig NY Lions
(H)
19.05.
Berlin Rebels
(H)
26.05.
Cologne Crocodiles
(A)
02.06.
Dresden Monarchs
(A)
09.06.
Cologne Crocodiles
(H)
16.06.
Hamburg Huskies
(H)
23.06.
Potsdam Royals
(A)
07.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
18.08.
Hamburg Huskies
(A)
25.08.
Dresden Monarchs
(H)
01.09.
Berlin Rebels
(A)
09.09.
17
Hildesheim Invaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Potsdam Royals (H)
54
Berlin Adler
Paderborn Dolphins
(A)
22.04.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
05.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
12.05.
Rostock Griffins
(A)
27.05.
Lübeck Cougars
(H)
02.06.
Düsseldorf Panther
(H)
10.06.
Solingen Paladins
(A)
23.06.
Rostock Griffins
(H)
30.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
07.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
11.08.
Paderborn Dolphins
(H)
18.08.
Lübeck Cougars
(A)
25.08.
Solingen Paladins
(H)
01.09.
Düsseldorf Panther
(A)
09.09.
18
Berlin Adler
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Paderborn Dolphins (A)
60
Hamburg Huskies
Berlin Rebels
(A)
22.04.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28.04.
Braunschweig NY Lions
(H)
05.05.
Dresden Monarchs
(H)
19.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
02.06.
Cologne Crocodiles
(H)
09.06.
Potsdam Royals
(H)
16.06.
Hildesheim Invaders
(A)
23.06.
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
11.08.
Hildesheim Invaders
(H)
25.08.
Berlin Rebels
(H)
01.09.
Cologne Crocodiles
(A)
09.09.
19
Hamburg Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Berlin Rebels (A)
23
Stuttgart Scorpions
Kirchdorf Wildcats
(A)
21.04.
Ingolstadt Dukes
(H)
28.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
12.05.
Allgäu Comets
(A)
20.05.
Frankfurt Universe
(A)
26.05.
Allgäu Comets
(H)
02.06.
Marburg Mercenaries
(H)
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.07.
Munich Cowboys
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
26.08.
Frankfurt Universe
(H)
02.09.
Munich Cowboys
(A)
08.09.
20
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Kirchdorf Wildcats (A)
45
Gießen Golden Dragons
Saarland Hurricanes
(A)
28.04.
Wiesbaden Phantoms
(A)
05.05.
Straubing Spiders
(H)
12.05.
Nürnberg Rams
(H)
27.05.
Albershausen Crusaders
(A)
10.06.
Saarland Hurricanes
(H)
16.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
24.06.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
28.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
04.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
11.08.
Nürnberg Rams
(A)
19.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
25.08.
Straubing Spiders
(A)
02.09.
Albershausen Crusaders
(H)
08.09.
21
Gießen Golden Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Saarland Hurricanes (A)
35
Kirchdorf Wildcats
Stuttgart Scorpions
(H)
21.04.
Marburg Mercenaries
(A)
29.04.
Ingolstadt Dukes
(H)
05.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19.05.
Marburg Mercenaries
(H)
02.06.
Allgäu Comets
(A)
17.06.
Allgäu Comets
(H)
30.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
08.07.
Munich Cowboys
(A)
21.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
04.08.
Munich Cowboys
(H)
11.08.
Frankfurt Universe
(A)
19.08.
Frankfurt Universe
(H)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
08.09.
22
Kirchdorf Wildcats
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Stuttgart Scorpions (H)
55
Rostock Griffins
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
28.04.
Langenfeld Longhorns
(A)
05.05.
Solingen Paladins
(A)
12.05.
Solingen Paladins
(H)
19.05.
Berlin Adler
(H)
27.05.
Paderborn Dolphins
(A)
10.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
23.06.
Berlin Adler
(A)
30.06.
Lübeck Cougars
(H)
05.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
11.08.
Düsseldorf Panther
(A)
18.08.
Düsseldorf Panther
(H)
25.08.
Paderborn Dolphins
(H)
02.09.
Lübeck Cougars
(A)
09.09.
23
Rostock Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Elmshorn Fighting Pirates (H)
77
Solingen Paladins
Lübeck Cougars
(H)
05.05.
Rostock Griffins
(H)
12.05.
Rostock Griffins
(A)
19.05.
Paderborn Dolphins
(H)
26.05.
Düsseldorf Panther
(A)
02.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
09.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
16.06.
Berlin Adler
(H)
23.06.
Paderborn Dolphins
(A)
08.07.
Düsseldorf Panther
(H)
11.08.
Lübeck Cougars
(A)
19.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
25.08.
Berlin Adler
(A)
01.09.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
08.09.
24
Solingen Paladins
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Lübeck Cougars (H)
68
Fursty Razorbacks
Neu-Ulm Spartans
(H)
15.04.
Burghausen Crusaders
(A)
29.04.
Landsberg X-press
(H)
05.05.
München Rangers
(A)
13.05.
Neu-Ulm Spartans
(A)
19.05.
Würzburg Panthers
(A)
27.05.
Passau Pirates
(A)
10.06.
Passau Pirates
(H)
01.07.
Burghausen Crusaders
(H)
08.07.
Landsberg X-press
(A)
21.07.
München Rangers
(H)
29.07.
Würzburg Panthers
(H)
05.08.
25
Fursty Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Neu-Ulm Spartans (H)
91
Wiesbaden Phantoms
Albershausen Crusaders
(H)
21.04.
Straubing Spiders
(A)
29.04.
Gießen Golden Dragons
(H)
05.05.
Saarland Hurricanes
(A)
12.05.
Ravensburg Razorbacks
(H)
26.05.
Nürnberg Rams
(H)
02.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
24.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
01.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
07.07.
Nürnberg Rams
(A)
05.08.
Straubing Spiders
(H)
11.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
18.08.
Albershausen Crusaders
(A)
02.09.
Saarland Hurricanes
(H)
08.09.
26
Wiesbaden Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Albershausen Crusaders (H)
59
Albershausen Crusaders
Wiesbaden Phantoms
(A)
21.04.
Nürnberg Rams
(A)
29.04.
Ravensburg Razorbacks
(A)
13.05.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
20.05.
Straubing Spiders
(A)
27.05.
Gießen Golden Dragons
(H)
10.06.
Saarland Hurricanes
(A)
24.06.
Straubing Spiders
(H)
01.07.
Nürnberg Rams
(H)
08.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
29.07.
Saarland Hurricanes
(H)
05.08.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
11.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
02.09.
Gießen Golden Dragons
(A)
08.09.
27
Albershausen Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Wiesbaden Phantoms (A)
41
Langenfeld Longhorns
Düsseldorf Panther
(H)
21.04.
Rostock Griffins
(H)
05.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
19.05.
Paderborn Dolphins
(H)
02.06.
Lübeck Cougars
(A)
09.06.
Solingen Paladins
(H)
16.06.
Rostock Griffins
(A)
23.06.
Düsseldorf Panther
(A)
30.06.
Berlin Adler
(H)
07.07.
Berlin Adler
(A)
11.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
18.08.
Solingen Paladins
(A)
25.08.
Lübeck Cougars
(H)
01.09.
Paderborn Dolphins
(A)
09.09.
28
Langenfeld Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Düsseldorf Panther (H)
37
Paderborn Dolphins
Berlin Adler
(H)
22.04.
Lübeck Cougars
(A)
28.04.
Düsseldorf Panther
(A)
05.05.
Düsseldorf Panther
(H)
20.05.
Solingen Paladins
(A)
26.05.
Langenfeld Longhorns
(A)
02.06.
Rostock Griffins
(H)
10.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
16.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
01.07.
Solingen Paladins
(H)
08.07.
Lübeck Cougars
(H)
12.08.
Berlin Adler
(A)
18.08.
Rostock Griffins
(A)
02.09.
Langenfeld Longhorns
(H)
09.09.
29
Paderborn Dolphins
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Berlin Adler (H)
40
Lübeck Cougars
Paderborn Dolphins
(H)
28.04.
Solingen Paladins
(A)
05.05.
Düsseldorf Panther
(H)
12.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
27.05.
Berlin Adler
(A)
02.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
09.06.
Düsseldorf Panther
(A)
16.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
23.06.
Rostock Griffins
(A)
05.08.
Paderborn Dolphins
(A)
12.08.
Solingen Paladins
(H)
19.08.
Berlin Adler
(H)
25.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
01.09.
Rostock Griffins
(H)
09.09.
30
Lübeck Cougars
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Paderborn Dolphins (H)
51
München Rangers
Passau Pirates
(A)
22.04.
Passau Pirates
(H)
29.04.
Burghausen Crusaders
(A)
13.05.
Fursty Razorbacks
(H)
13.05.
Würzburg Panthers
(A)
04.06.
Neu-Ulm Spartans
(A)
10.06.
Landsberg X-press
(A)
17.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
25.06.
Würzburg Panthers
(H)
16.07.
Burghausen Crusaders
(H)
23.07.
Fursty Razorbacks
(A)
29.07.
Landsberg X-press
(H)
06.08.
31
München Rangers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Passau Pirates (A)
80
Montabaur Fighting Farmers
Saarland Hurricanes
(H)
21.04.
Straubing Spiders
(H)
05.05.
Albershausen Crusaders
(A)
20.05.
Saarland Hurricanes
(A)
26.05.
Ravensburg Razorbacks
(H)
02.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
24.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
07.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
28.07.
Straubing Spiders
(A)
05.08.
Albershausen Crusaders
(H)
11.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
18.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
25.08.
Nürnberg Rams
(H)
01.09.
Nürnberg Rams
(A)
09.09.
32
Montabaur Fighting Farmers
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Saarland Hurricanes (H)
32
Bonn Gamecocks
Troisdorf Jets
(A)
29.04.
Cologne Falcons
(H)
05.05.
Assindia Cardinals
(H)
12.05.
Bielefeld Bulldogs
(A)
19.05.
Gelsenkirchen Devils
(A)
09.06.
Remscheid Amboss
(H)
23.06.
Troisdorf Jets
(H)
30.06.
Cologne Falcons
(A)
08.07.
Assindia Cardinals
(A)
14.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
18.08.
Remscheid Amboss
(A)
26.08.
Gelsenkirchen Devils
(H)
01.09.
33
Bonn Gamecocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Troisdorf Jets (A)
69
Straubing Spiders
Ravensburg Razorbacks
(A)
22.04.
Wiesbaden Phantoms
(H)
29.04.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
05.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
12.05.
Saarland Hurricanes
(H)
20.05.
Albershausen Crusaders
(H)
27.05.
Saarland Hurricanes
(A)
09.06.
Nürnberg Rams
(H)
16.06.
Albershausen Crusaders
(A)
01.07.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
05.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
11.08.
Nürnberg Rams
(A)
26.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
02.09.
Ravensburg Razorbacks
(H)
09.09.
34
Straubing Spiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Ravensburg Razorbacks (A)
22
Assindia Cardinals
Cologne Falcons
(H)
15.04.
Gelsenkirchen Devils
(A)
21.04.
Remscheid Amboss
(H)
28.04.
Bielefeld Bulldogs
(A)
05.05.
Bonn Gamecocks
(A)
12.05.
Troisdorf Jets
(H)
09.06.
Gelsenkirchen Devils
(H)
16.06.
Remscheid Amboss
(A)
01.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
08.07.
Bonn Gamecocks
(H)
14.07.
Cologne Falcons
(A)
19.08.
Troisdorf Jets
(A)
01.09.
35
Assindia Cardinals
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Cologne Falcons (H)
77
Elmshorn Fighting Pirates
Rostock Griffins
(A)
28.04.
Berlin Adler
(H)
05.05.
Berlin Adler
(A)
12.05.
Langenfeld Longhorns
(A)
19.05.
Lübeck Cougars
(H)
27.05.
Solingen Paladins
(A)
09.06.
Paderborn Dolphins
(H)
16.06.
Lübeck Cougars
(A)
23.06.
Paderborn Dolphins
(A)
01.07.
Düsseldorf Panther
(H)
07.07.
Rostock Griffins
(H)
11.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
18.08.
Düsseldorf Panther
(A)
01.09.
Solingen Paladins
(H)
08.09.
36
Elmshorn Fighting Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Rostock Griffins (A)
23
Landsberg X-press
Passau Pirates
(H)
14.04.
Fursty Razorbacks
(A)
05.05.
Burghausen Crusaders
(A)
06.05.
Neu-Ulm Spartans
(H)
20.05.
München Rangers
(H)
17.06.
Würzburg Panthers
(A)
02.07.
Würzburg Panthers
(H)
08.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
15.07.
Passau Pirates
(A)
15.07.
Fursty Razorbacks
(H)
21.07.
Burghausen Crusaders
(H)
29.07.
München Rangers
(A)
06.08.
37
Landsberg X-press
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Passau Pirates (H)
87
Burghausen Crusaders
Fursty Razorbacks
(H)
29.04.
Landsberg X-press
(H)
06.05.
Passau Pirates
(A)
06.05.
München Rangers
(H)
13.05.
Würzburg Panthers
(H)
27.05.
Neu-Ulm Spartans
(H)
03.06.
Passau Pirates
(H)
17.06.
Würzburg Panthers
(A)
25.06.
Neu-Ulm Spartans
(A)
08.07.
Fursty Razorbacks
(A)
08.07.
München Rangers
(A)
23.07.
Landsberg X-press
(A)
29.07.
38
Burghausen Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Fursty Razorbacks (H)
34
Weinheim Longhorns
Biberach Beavers
(H)
22.04.
Karlsruhe Engineers
(H)
13.05.
Holzgerlingen Twister
(A)
20.05.
Pforzheim Wilddogs
(A)
03.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
10.06.
Heilbronn Miners
(H)
24.06.
Biberach Beavers
(A)
30.06.
Freiburg Sacristans
(H)
08.07.
Heilbronn Miners
(A)
14.07.
Freiburg Sacristans
(A)
22.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
28.07.
Pforzheim Wilddogs
(H)
04.08.
39
Weinheim Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Biberach Beavers (H)
75
Karlsruhe Engineers
Pforzheim Wilddogs
(H)
08.04.
Holzgerlingen Twister
(A)
15.04.
Freiburg Sacristans
(A)
21.04.
Weinheim Longhorns
(A)
13.05.
Heilbronn Miners
(H)
27.05.
Biberach Beavers
(A)
02.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
16.06.
Freiburg Sacristans
(H)
30.06.
Biberach Beavers
(H)
07.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
21.07.
Weinheim Longhorns
(H)
28.07.
Heilbronn Miners
(A)
04.08.
40
Karlsruhe Engineers
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.04.
Pforzheim Wilddogs (H)
67
Bielefeld Bulldogs
Troisdorf Jets
(H)
21.04.
Assindia Cardinals
(H)
05.05.
Cologne Falcons
(A)
12.05.
Bonn Gamecocks
(H)
19.05.
Gelsenkirchen Devils
(H)
02.06.
Remscheid Amboss
(A)
10.06.
Troisdorf Jets
(A)
17.06.
Cologne Falcons
(H)
23.06.
Assindia Cardinals
(A)
08.07.
Gelsenkirchen Devils
(A)
15.07.
Bonn Gamecocks
(A)
18.08.
Remscheid Amboss
(H)
01.09.
41
Bielefeld Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Troisdorf Jets (H)
68
Würzburg Panthers
Neu-Ulm Spartans
(A)
06.05.
Burghausen Crusaders
(A)
27.05.
Fursty Razorbacks
(H)
27.05.
Passau Pirates
(H)
03.06.
München Rangers
(H)
04.06.
Burghausen Crusaders
(H)
25.06.
Landsberg X-press
(H)
02.07.
Landsberg X-press
(A)
08.07.
München Rangers
(A)
16.07.
Passau Pirates
(A)
29.07.
Fursty Razorbacks
(A)
05.08.
Neu-Ulm Spartans
(H)
06.08.
42
Würzburg Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Neu-Ulm Spartans (A)
61
Hamburg Pioneers
Ritterhude Badgers
(A)
29.04.
Braunschweig FFC II
(H)
05.05.
Arminia Spartans Hannover
(A)
19.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
03.06.
Ritterhude Badgers
(H)
09.06.
Oldenburg Knights
(A)
24.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
30.06.
Bremerhaven Seahawks
(H)
07.07.
Hamburg Blue Devils
(H)
14.07.
Arminia Spartans Hannover
(H)
21.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
04.08.
Braunschweig FFC II
(A)
12.08.
Oldenburg Knights
(H)
25.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
09.09.
43
Hamburg Pioneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Ritterhude Badgers (A)
47
Spandau Bulldogs
Leipzig Lions
(A)
21.04.
Berlin Thunderbirds
(A)
28.04.
Cottbus Crayfish
(H)
06.05.
Berlin Bears
(A)
19.05.
Leipzig Lions
(H)
03.06.
Berlin Rebels II
(A)
10.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
24.06.
Berlin Bears
(H)
01.07.
Cottbus Crayfish
(A)
07.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
26.08.
Berlin Thunderbirds
(H)
01.09.
Berlin Rebels II
(H)
08.09.
44
Spandau Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Leipzig Lions (A)
61
Remscheid Amboss
Cologne Falcons
(H)
22.04.
Assindia Cardinals
(A)
28.04.
Gelsenkirchen Devils
(H)
06.05.
Troisdorf Jets
(A)
13.05.
Bielefeld Bulldogs
(H)
10.06.
Cologne Falcons
(A)
17.06.
Bonn Gamecocks
(A)
23.06.
Assindia Cardinals
(H)
01.07.
Gelsenkirchen Devils
(A)
07.07.
Troisdorf Jets
(H)
14.07.
Bonn Gamecocks
(H)
26.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
01.09.
45
Remscheid Amboss
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Cologne Falcons (H)
64
Arminia Spartans Hannover
Oldenburg Knights
(A)
29.04.
Ritterhude Badgers
(H)
06.05.
Braunschweig FFC II
(A)
13.05.
Hamburg Pioneers
(H)
19.05.
Oldenburg Knights
(H)
03.06.
Ritterhude Badgers
(A)
17.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
24.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
30.06.
Hamburg Pioneers
(A)
21.07.
Bremerhaven Seahawks
(H)
05.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
12.08.
Braunschweig FFC II
(H)
18.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
01.09.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
09.09.
46
Arminia Spartans Hannover
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Oldenburg Knights (A)
53
Ritterhude Badgers
Hamburg Blue Devils
(A)
21.04.
Hamburg Pioneers
(H)
29.04.
Arminia Spartans Hannover
(A)
06.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
13.05.
Oldenburg Knights
(A)
27.05.
Braunschweig FFC II
(H)
03.06.
Hamburg Pioneers
(A)
09.06.
Arminia Spartans Hannover
(H)
17.06.
Bremerhaven Seahawks
(A)
24.06.
Oldenburg Knights
(H)
01.07.
Braunschweig FFC II
(A)
05.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
19.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
26.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
02.09.
47
Ritterhude Badgers
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Hamburg Blue Devils (A)
57
Braunschweig FFC II
Bremerhaven Seahawks
(H)
22.04.
Hamburg Blue Devils
(H)
29.04.
Hamburg Pioneers
(A)
05.05.
Arminia Spartans Hannover
(H)
13.05.
Bremerhaven Seahawks
(A)
27.05.
Ritterhude Badgers
(A)
03.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
07.07.
Oldenburg Knights
(H)
15.07.
Oldenburg Knights
(A)
22.07.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
29.07.
Ritterhude Badgers
(H)
05.08.
Hamburg Pioneers
(H)
12.08.
Arminia Spartans Hannover
(A)
18.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
02.09.
48
Braunschweig FFC II
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Bremerhaven Seahawks (H)
84
Mainz Golden Eagles
49
Mainz Golden Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pforzheim Wilddogs
Karlsruhe Engineers
(A)
08.04.
Biberach Beavers
(H)
15.04.
Heilbronn Miners
(H)
29.04.
Heilbronn Miners
(A)
12.05.
Freiburg Sacristans
(H)
21.05.
Weinheim Longhorns
(H)
03.06.
Freiburg Sacristans
(A)
09.06.
Biberach Beavers
(A)
16.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
24.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
07.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
21.07.
Weinheim Longhorns
(A)
04.08.
50
Pforzheim Wilddogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.04.
Karlsruhe Engineers (A)
33
Berlin Bears
Berlin Rebels II
(H)
05.05.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
12.05.
Spandau Bulldogs
(H)
19.05.
Cottbus Crayfish
(A)
02.06.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
10.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
24.06.
Spandau Bulldogs
(A)
01.07.
Leipzig Lions
(A)
07.07.
Berlin Thunderbirds
(H)
28.07.
Cottbus Crayfish
(H)
11.08.
Berlin Rebels II
(A)
19.08.
Leipzig Lions
(H)
01.09.
51
Berlin Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Berlin Rebels II (H)
76
Darmstadt Diamonds
52
Darmstadt Diamonds
.000
0
0
0
0
0
:
0
Troisdorf Jets
Bielefeld Bulldogs
(A)
21.04.
Bonn Gamecocks
(H)
29.04.
Remscheid Amboss
(H)
13.05.
Gelsenkirchen Devils
(H)
19.05.
Cologne Falcons
(A)
02.06.
Assindia Cardinals
(A)
09.06.
Bielefeld Bulldogs
(H)
17.06.
Bonn Gamecocks
(A)
30.06.
Remscheid Amboss
(A)
14.07.
Gelsenkirchen Devils
(A)
18.08.
Cologne Falcons
(H)
26.08.
Assindia Cardinals
(H)
01.09.
53
Troisdorf Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Bielefeld Bulldogs (A)
32
Cologne Falcons
Assindia Cardinals
(A)
15.04.
Remscheid Amboss
(A)
22.04.
Gelsenkirchen Devils
(H)
28.04.
Bonn Gamecocks
(A)
05.05.
Bielefeld Bulldogs
(H)
12.05.
Troisdorf Jets
(H)
02.06.
Remscheid Amboss
(H)
17.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
23.06.
Gelsenkirchen Devils
(A)
01.07.
Bonn Gamecocks
(H)
08.07.
Assindia Cardinals
(H)
19.08.
Troisdorf Jets
(A)
26.08.
54
Cologne Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Assindia Cardinals (A)
23
Cottbus Crayfish
Berlin Thunderbirds
(H)
21.04.
Spandau Bulldogs
(A)
06.05.
Leipzig Lions
(H)
12.05.
Berlin Thunderbirds
(A)
26.05.
Berlin Bears
(H)
02.06.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
16.06.
Berlin Rebels II
(H)
23.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
30.06.
Spandau Bulldogs
(H)
07.07.
Berlin Rebels II
(A)
21.07.
Berlin Bears
(A)
11.08.
Leipzig Lions
(A)
25.08.
55
Cottbus Crayfish
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Berlin Thunderbirds (H)
84
Franken Knights
Regensburg Phoenix
(A)
14.04.
Hof Jokers
(A)
22.04.
Franken Timberwolves
(H)
28.04.
Franken Timberwolves
(A)
06.05.
Plattling Black Hawks
(A)
19.05.
Plattling Black Hawks
(H)
27.05.
Hof Jokers
(H)
02.06.
Erlangen Sharks
(A)
09.06.
Regensburg Phoenix
(H)
17.06.
Erlangen Sharks
(H)
24.06.
56
Franken Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Regensburg Phoenix (A)
81
Oldenburg Knights
Arminia Spartans Hannover
(H)
29.04.
Bremerhaven Seahawks
(A)
06.05.
Hamburg Blue Devils
(H)
13.05.
Ritterhude Badgers
(H)
27.05.
Arminia Spartans Hannover
(A)
03.06.
Bremerhaven Seahawks
(H)
10.06.
Hamburg Pioneers
(H)
24.06.
Ritterhude Badgers
(A)
01.07.
Braunschweig FFC II
(A)
15.07.
Braunschweig FFC II
(H)
22.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
28.07.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
05.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
12.08.
Hamburg Pioneers
(A)
25.08.
57
Oldenburg Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Arminia Spartans Hannover (H)
47
Frankfurt Pirates
58
Frankfurt Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heilbronn Miners
Freiburg Sacristans
(H)
14.04.
Holzgerlingen Twister
(H)
21.04.
Pforzheim Wilddogs
(A)
29.04.
Freiburg Sacristans
(A)
05.05.
Pforzheim Wilddogs
(H)
12.05.
Biberach Beavers
(A)
19.05.
Karlsruhe Engineers
(A)
27.05.
Biberach Beavers
(H)
09.06.
Weinheim Longhorns
(A)
24.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
30.06.
Weinheim Longhorns
(H)
14.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
04.08.
59
Heilbronn Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Freiburg Sacristans (H)
72
Biberach Beavers
Pforzheim Wilddogs
(A)
15.04.
Weinheim Longhorns
(A)
22.04.
Holzgerlingen Twister
(H)
28.04.
Freiburg Sacristans
(A)
13.05.
Heilbronn Miners
(H)
19.05.
Karlsruhe Engineers
(H)
02.06.
Heilbronn Miners
(A)
09.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
16.06.
Weinheim Longhorns
(H)
30.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
07.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
22.07.
Freiburg Sacristans
(H)
28.07.
60
Biberach Beavers
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Pforzheim Wilddogs (A)
37
Hamburg Blue Devils
Ritterhude Badgers
(H)
21.04.
Braunschweig FFC II
(A)
29.04.
Oldenburg Knights
(A)
13.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
26.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
10.06.
Arminia Spartans Hannover
(H)
30.06.
Braunschweig FFC II
(H)
07.07.
Hamburg Pioneers
(A)
14.07.
Bremerhaven Seahawks
(H)
21.07.
Oldenburg Knights
(H)
28.07.
Hamburg Pioneers
(H)
04.08.
Ritterhude Badgers
(A)
19.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
26.08.
Arminia Spartans Hannover
(A)
01.09.
61
Hamburg Blue Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Ritterhude Badgers (H)
43
Neu-Ulm Spartans
Fursty Razorbacks
(A)
15.04.
Würzburg Panthers
(H)
06.05.
Fursty Razorbacks
(H)
19.05.
Landsberg X-press
(A)
20.05.
Burghausen Crusaders
(A)
03.06.
München Rangers
(H)
10.06.
Passau Pirates
(H)
23.06.
München Rangers
(A)
25.06.
Burghausen Crusaders
(H)
08.07.
Landsberg X-press
(H)
15.07.
Passau Pirates
(A)
22.07.
Würzburg Panthers
(A)
06.08.
62
Neu-Ulm Spartans
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Fursty Razorbacks (A)
9
Holzgerlingen Twister
Karlsruhe Engineers
(H)
15.04.
Heilbronn Miners
(A)
21.04.
Biberach Beavers
(A)
28.04.
Weinheim Longhorns
(H)
20.05.
Freiburg Sacristans
(H)
02.06.
Weinheim Longhorns
(A)
10.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
16.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
24.06.
Heilbronn Miners
(H)
30.06.
Pforzheim Wilddogs
(A)
07.07.
Biberach Beavers
(H)
22.07.
Freiburg Sacristans
(A)
04.08.
63
Holzgerlingen Twister
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Karlsruhe Engineers (H)
34
Göttingen Generals
Osnabrück Tigers
(A)
06.05.
Hannover Grizzlies
(H)
13.05.
Emden Tigers
(H)
03.06.
Bremen Firebirds
(A)
16.06.
Bremen Firebirds
(H)
24.06.
Emden Tigers
(A)
22.07.
Osnabrück Tigers
(H)
29.07.
Hannover Grizzlies
(A)
12.08.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
19.08.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
26.08.
64
Göttingen Generals
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Osnabrück Tigers (A)
75
Leipzig Lions
Spandau Bulldogs
(H)
21.04.
Berlin Rebels II
(A)
29.04.
Cottbus Crayfish
(A)
12.05.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
26.05.
Spandau Bulldogs
(A)
03.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
09.06.
Berlin Rebels II
(H)
30.06.
Berlin Bears
(H)
07.07.
Berlin Thunderbirds
(H)
18.08.
Cottbus Crayfish
(H)
25.08.
Berlin Bears
(A)
01.09.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
09.09.
65
Leipzig Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Spandau Bulldogs (H)
39
Trier Stampers
66
Trier Stampers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gelsenkirchen Devils
Assindia Cardinals
(H)
21.04.
Cologne Falcons
(A)
28.04.
Remscheid Amboss
(A)
06.05.
Troisdorf Jets
(A)
19.05.
Bielefeld Bulldogs
(A)
02.06.
Bonn Gamecocks
(H)
09.06.
Assindia Cardinals
(A)
16.06.
Cologne Falcons
(H)
01.07.
Remscheid Amboss
(H)
07.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
15.07.
Troisdorf Jets
(H)
18.08.
Bonn Gamecocks
(A)
01.09.
67
Gelsenkirchen Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Assindia Cardinals (H)
24
Berlin Rebels II
Berlin Thunderbirds
(A)
14.04.
Leipzig Lions
(H)
29.04.
Berlin Bears
(A)
05.05.
Berlin Thunderbirds
(H)
13.05.
Spandau Bulldogs
(H)
10.06.
Cottbus Crayfish
(A)
23.06.
Leipzig Lions
(A)
30.06.
Cottbus Crayfish
(H)
21.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
12.08.
Berlin Bears
(H)
19.08.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
01.09.
Spandau Bulldogs
(A)
08.09.
68
Berlin Rebels II
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Berlin Thunderbirds (A)
60
Freiburg Sacristans
Heilbronn Miners
(A)
14.04.
Karlsruhe Engineers
(H)
21.04.
Heilbronn Miners
(H)
05.05.
Biberach Beavers
(H)
13.05.
Pforzheim Wilddogs
(A)
21.05.
Holzgerlingen Twister
(A)
02.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
09.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
30.06.
Weinheim Longhorns
(A)
08.07.
Weinheim Longhorns
(H)
22.07.
Biberach Beavers
(A)
28.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
04.08.
69
Freiburg Sacristans
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Heilbronn Miners (A)
28
Passau Pirates
Landsberg X-press
(A)
14.04.
München Rangers
(H)
22.04.
München Rangers
(A)
29.04.
Burghausen Crusaders
(H)
06.05.
Würzburg Panthers
(A)
03.06.
Fursty Razorbacks
(H)
10.06.
Burghausen Crusaders
(A)
17.06.
Neu-Ulm Spartans
(A)
23.06.
Fursty Razorbacks
(A)
01.07.
Landsberg X-press
(H)
15.07.
Neu-Ulm Spartans
(H)
22.07.
Würzburg Panthers
(H)
29.07.
70
Passau Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Landsberg X-press (A)
13
Bremerhaven Seahawks
Braunschweig FFC II
(A)
22.04.
Oldenburg Knights
(H)
06.05.
Braunschweig FFC II
(H)
27.05.
Oldenburg Knights
(A)
10.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
17.06.
Ritterhude Badgers
(H)
24.06.
Hamburg Pioneers
(A)
07.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
21.07.
Arminia Spartans Hannover
(A)
05.08.
Arminia Spartans Hannover
(H)
12.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
26.08.
Ritterhude Badgers
(A)
02.09.
Hamburg Pioneers
(H)
09.09.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
16.09.
71
Bremerhaven Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Braunschweig FFC II (A)
16
Kiel Baltic Hurricanes II
Ritterhude Badgers
(A)
13.05.
Hamburg Blue Devils
(A)
26.05.
Hamburg Pioneers
(H)
03.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
10.06.
Bremerhaven Seahawks
(H)
17.06.
Arminia Spartans Hannover
(A)
24.06.
Hamburg Pioneers
(A)
30.06.
Braunschweig FFC II
(A)
29.07.
Oldenburg Knights
(H)
05.08.
Oldenburg Knights
(A)
12.08.
Ritterhude Badgers
(H)
26.08.
Braunschweig FFC II
(H)
02.09.
Arminia Spartans Hannover
(H)
09.09.
Bremerhaven Seahawks
(A)
16.09.
72
Kiel Baltic Hurricanes II
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Ritterhude Badgers (A)
15
Kassel Titans
73
Kassel Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kaiserslautern Pikes
Pirmasens Praetorians
(H)
14.04.
Neuwied Raiders
(H)
28.04.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
06.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
19.05.
Haßloch 8-Balls
(A)
27.05.
Saarland Hurricanes II
(A)
30.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
07.07.
Saarland Hurricanes II
(H)
14.07.
Neuwied Raiders
(A)
05.08.
Pirmasens Praetorians
(A)
12.08.
74
Kaiserslautern Pikes
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Pirmasens Praetorians (H)
95
Jenaer Hanfrieds
Berlin Kobras
(A)
21.04.
Leipzig Hawks
(H)
29.04.
Erfurt Indigos
(H)
06.05.
Erkner Razorbacks
(H)
13.05.
Chemnitz Crusaders
(H)
27.05.
Erfurt Indigos
(A)
03.06.
Tollense Sharks
(H)
09.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
17.06.
Erkner Razorbacks
(A)
30.06.
Leipzig Hawks
(A)
07.07.
Berlin Kobras
(H)
14.07.
Tollense Sharks
(A)
21.07.
75
Jenaer Hanfrieds
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Berlin Kobras (A)
63
Bad Kreuznach Thunderbirds
Pirmasens Praetorians
(H)
28.04.
Kaiserslautern Pikes
(H)
06.05.
Kaiserslautern Pikes
(A)
19.05.
Neuwied Raiders
(A)
27.05.
Haßloch 8-Balls
(A)
10.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
08.07.
Haßloch 8-Balls
(H)
22.07.
Saarland Hurricanes II
(H)
29.07.
Saarland Hurricanes II
(A)
04.08.
Neuwied Raiders
(H)
26.08.
76
Bad Kreuznach Thunderbirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Pirmasens Praetorians (H)
95
Magdeburg Virgin Guards
Berlin Thunderbirds
(H)
06.05.
Berlin Bears
(A)
12.05.
Leipzig Lions
(A)
26.05.
Berlin Bears
(H)
10.06.
Cottbus Crayfish
(H)
16.06.
Spandau Bulldogs
(A)
24.06.
Cottbus Crayfish
(A)
30.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
07.07.
Berlin Rebels II
(H)
12.08.
Spandau Bulldogs
(H)
26.08.
Berlin Rebels II
(A)
01.09.
Leipzig Lions
(H)
09.09.
77
Magdeburg Virgin Guards
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Berlin Thunderbirds (H)
58
Münster Blackhawks
Münster Mammuts
(H)
21.04.
Siegen Sentinels
(A)
29.04.
Recklinghausen Chargers
(H)
13.05.
Aachen Vampires
(A)
27.05.
Dortmund Giants
(H)
09.06.
Münster Mammuts
(A)
24.06.
Siegen Sentinels
(H)
07.07.
Recklinghausen Chargers
(A)
01.09.
Aachen Vampires
(H)
08.09.
Dortmund Giants
(A)
23.09.
78
Münster Blackhawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Münster Mammuts (H)
70
Berlin Thunderbirds
Berlin Rebels II
(H)
14.04.
Cottbus Crayfish
(A)
21.04.
Spandau Bulldogs
(H)
28.04.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
06.05.
Berlin Rebels II
(A)
13.05.
Cottbus Crayfish
(H)
26.05.
Leipzig Lions
(H)
09.06.
Berlin Bears
(H)
24.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
07.07.
Berlin Bears
(A)
28.07.
Leipzig Lions
(A)
18.08.
Spandau Bulldogs
(A)
01.09.
79
Berlin Thunderbirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Berlin Rebels II (H)
40
Stuttgart Silver Arrows
Neckar Hammers
(A)
07.04.
Backnang Wolverines
(H)
15.04.
Ostalb Highlanders
(A)
28.04.
Badener Greifs
(H)
06.05.
Tübingen Red Knights
(A)
12.05.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
20.05.
Neckar Hammers
(H)
10.06.
Backnang Wolverines
(A)
17.06.
Badener Greifs
(A)
24.06.
Ostalb Highlanders
(H)
08.07.
Tübingen Red Knights
(H)
15.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
22.07.
80
Stuttgart Silver Arrows
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Neckar Hammers (A)
81
Wolfsburg Blue Wings
Hannover Grizzlies
(A)
22.04.
Emden Tigers
(H)
28.04.
Osnabrück Tigers
(A)
19.05.
Emden Tigers
(A)
27.05.
Bremen Firebirds
(A)
02.06.
Hannover Grizzlies
(H)
16.06.
Osnabrück Tigers
(H)
23.06.
Göttingen Generals
(A)
19.08.
Göttingen Generals
(H)
26.08.
Bremen Firebirds
(H)
01.09.
81
Wolfsburg Blue Wings
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Hannover Grizzlies (A)
79
Tübingen Red Knights
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
07.04.
Neckar Hammers
(H)
14.04.
Backnang Wolverines
(H)
29.04.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
12.05.
Ostalb Highlanders
(A)
20.05.
Badener Greifs
(H)
26.05.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
02.06.
Neckar Hammers
(A)
16.06.
Backnang Wolverines
(A)
08.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
15.07.
Ostalb Highlanders
(H)
22.07.
Badener Greifs
(A)
29.07.
82
Tübingen Red Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Bad Mergentheim Wolfpack (A)
56
Dortmund Giants
Recklinghausen Chargers
(H)
15.04.
Münster Mammuts
(A)
29.04.
Aachen Vampires
(H)
13.05.
Siegen Sentinels
(H)
26.05.
Münster Blackhawks
(A)
09.06.
Recklinghausen Chargers
(A)
24.06.
Münster Mammuts
(H)
08.07.
Aachen Vampires
(A)
02.09.
Siegen Sentinels
(A)
09.09.
Münster Blackhawks
(H)
23.09.
83
Dortmund Giants
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Recklinghausen Chargers (H)
95
Aachen Vampires
Siegen Sentinels
(H)
15.04.
Recklinghausen Chargers
(A)
28.04.
Dortmund Giants
(A)
13.05.
Münster Blackhawks
(H)
27.05.
Münster Mammuts
(A)
09.06.
Siegen Sentinels
(A)
24.06.
Recklinghausen Chargers
(H)
08.07.
Dortmund Giants
(H)
02.09.
Münster Blackhawks
(A)
08.09.
Münster Mammuts
(H)
23.09.
84
Aachen Vampires
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Siegen Sentinels (H)
91
Hanau Hornets
Rodgau Pioneers
(A)
15.04.
Bad Homburg Sentinels
(H)
29.04.
Wetzlar Wölfe
(H)
13.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
21.05.
Rodgau Pioneers
(H)
27.05.
Bad Homburg Sentinels
(A)
03.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
01.07.
Wetzlar Wölfe
(A)
08.07.
85
Hanau Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Rodgau Pioneers (A)
71
Haßloch 8-Balls
Saarland Hurricanes II
(H)
28.04.
Kaiserslautern Pikes
(H)
27.05.
Saarland Hurricanes II
(A)
03.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
10.06.
Neuwied Raiders
(H)
23.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
30.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
07.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
22.07.
Pirmasens Praetorians
(H)
04.08.
Neuwied Raiders
(A)
19.08.
86
Haßloch 8-Balls
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Saarland Hurricanes II (H)
95
Lübeck Seals
Hamburg Black Swans
(H)
05.05.
Benefeld Black Sharks
(H)
13.05.
Flensburg Sealords
(A)
26.05.
Hamburg Heat
(H)
02.06.
Zeven Northern United
(A)
30.06.
Hamburg Black Swans
(A)
08.07.
Zeven Northern United
(H)
05.08.
Benefeld Black Sharks
(A)
18.08.
Hamburg Heat
(A)
02.09.
Flensburg Sealords
(H)
09.09.
87
Lübeck Seals
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Hamburg Black Swans (H)
57
Osnabrück Tigers
Göttingen Generals
(H)
06.05.
Bremen Firebirds
(A)
12.05.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
19.05.
Hannover Grizzlies
(H)
03.06.
Emden Tigers
(A)
10.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
23.06.
Göttingen Generals
(A)
29.07.
Bremen Firebirds
(H)
12.08.
Emden Tigers
(H)
19.08.
Hannover Grizzlies
(A)
02.09.
88
Osnabrück Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Göttingen Generals (H)
25
Hamburg Black Swans
Benefeld Black Sharks
(A)
22.04.
Lübeck Seals
(A)
05.05.
Flensburg Sealords
(H)
13.05.
Hamburg Heat
(H)
26.05.
Zeven Northern United
(H)
09.06.
Benefeld Black Sharks
(H)
17.06.
Lübeck Seals
(H)
08.07.
Flensburg Sealords
(A)
19.08.
Hamburg Heat
(A)
26.08.
Zeven Northern United
(A)
01.09.
89
Hamburg Black Swans
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Benefeld Black Sharks (A)
83
Münster Mammuts
Münster Blackhawks
(A)
21.04.
Dortmund Giants
(H)
29.04.
Siegen Sentinels
(H)
13.05.
Recklinghausen Chargers
(A)
26.05.
Aachen Vampires
(H)
09.06.
Münster Blackhawks
(H)
24.06.
Dortmund Giants
(A)
08.07.
Siegen Sentinels
(A)
01.09.
Recklinghausen Chargers
(H)
09.09.
Aachen Vampires
(A)
23.09.
90
Münster Mammuts
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Münster Blackhawks (A)
30
Hof Jokers
Franken Knights
(H)
22.04.
Franken Timberwolves
(A)
20.05.
Plattling Black Hawks
(H)
21.05.
Franken Timberwolves
(H)
28.05.
Franken Knights
(A)
02.06.
Regensburg Phoenix
(A)
17.06.
Erlangen Sharks
(A)
24.06.
Erlangen Sharks
(H)
02.07.
Plattling Black Hawks
(A)
15.07.
Regensburg Phoenix
(H)
30.07.
91
Hof Jokers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Franken Knights (H)
20
Bad Mergentheim Wolfpack
Tübingen Red Knights
(H)
07.04.
Neckar Hammers
(A)
21.04.
Badener Greifs
(A)
29.04.
Ostalb Highlanders
(H)
13.05.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
20.05.
Backnang Wolverines
(A)
27.05.
Tübingen Red Knights
(A)
02.06.
Backnang Wolverines
(H)
09.06.
Neckar Hammers
(H)
24.06.
Badener Greifs
(H)
08.07.
Ostalb Highlanders
(A)
15.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
22.07.
92
Bad Mergentheim Wolfpack
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Tübingen Red Knights (H)
44
Feldkirchen Lions
Munich Cowboys II
(H)
21.04.
Königsbrunn Ants
(H)
22.04.
Munich Cowboys II
(A)
28.04.
Traunreut Munisier
(H)
07.05.
Traunreut Munisier
(A)
21.05.
Erding Bulls
(H)
03.06.
Augsburg Raptors
(H)
18.06.
Augsburg Raptors
(A)
02.07.
Erding Bulls
(A)
08.07.
Königsbrunn Ants
(A)
06.08.
93
Feldkirchen Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Munich Cowboys II (H)
95
Berlin Kobras
Jenaer Hanfrieds
(H)
21.04.
Chemnitz Crusaders
(H)
28.04.
Leipzig Hawks
(H)
05.05.
Erkner Razorbacks
(H)
26.05.
Leipzig Hawks
(A)
02.06.
Tollense Sharks
(H)
16.06.
Erfurt Indigos
(H)
30.06.
Tollense Sharks
(A)
07.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
14.07.
Chemnitz Crusaders
(A)
02.09.
Erfurt Indigos
(A)
08.09.
Erkner Razorbacks
(A)
15.09.
94
Berlin Kobras
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Jenaer Hanfrieds (H)
37
Flensburg Sealords
Benefeld Black Sharks
(A)
14.04.
Zeven Northern United
(H)
06.05.
Hamburg Black Swans
(A)
13.05.
Lübeck Seals
(H)
26.05.
Hamburg Heat
(A)
10.06.
Zeven Northern United
(A)
23.06.
Hamburg Heat
(H)
30.06.
Hamburg Black Swans
(H)
19.08.
Benefeld Black Sharks
(H)
26.08.
Lübeck Seals
(A)
09.09.
95
Flensburg Sealords
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Benefeld Black Sharks (A)
82
Regensburg Phoenix
Franken Knights
(H)
14.04.
Erlangen Sharks
(A)
22.04.
Franken Timberwolves
(A)
07.05.
Erlangen Sharks
(H)
20.05.
Plattling Black Hawks
(A)
27.05.
Hof Jokers
(H)
17.06.
Franken Knights
(A)
17.06.
Franken Timberwolves
(H)
08.07.
Plattling Black Hawks
(H)
22.07.
Hof Jokers
(A)
30.07.
96
Regensburg Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Franken Knights (H)
19
Erfurt Indigos
Jenaer Hanfrieds
(A)
06.05.
Jenaer Hanfrieds
(H)
03.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
10.06.
Leipzig Hawks
(H)
23.06.
Berlin Kobras
(A)
30.06.
Tollense Sharks
(A)
28.07.
Chemnitz Crusaders
(H)
12.08.
Leipzig Hawks
(A)
25.08.
Erkner Razorbacks
(A)
01.09.
Erkner Razorbacks
(H)
01.09.
Berlin Kobras
(H)
08.09.
Tollense Sharks
(H)
22.09.
97
Erfurt Indigos
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Jenaer Hanfrieds (A)
23
Erlangen Sharks
Regensburg Phoenix
(H)
22.04.
Plattling Black Hawks
(H)
06.05.
Regensburg Phoenix
(A)
20.05.
Franken Knights
(H)
09.06.
Franken Timberwolves
(H)
17.06.
Hof Jokers
(H)
24.06.
Franken Knights
(A)
24.06.
Hof Jokers
(A)
02.07.
Plattling Black Hawks
(A)
08.07.
Franken Timberwolves
(A)
30.07.
98
Erlangen Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Regensburg Phoenix (H)
55
Augsburg Raptors
Munich Cowboys II
(H)
15.04.
Munich Cowboys II
(A)
05.05.
Königsbrunn Ants
(A)
21.05.
Traunreut Munisier
(H)
28.05.
Feldkirchen Lions
(A)
18.06.
Erding Bulls
(H)
24.06.
Erding Bulls
(A)
01.07.
Feldkirchen Lions
(H)
02.07.
Traunreut Munisier
(A)
09.07.
Königsbrunn Ants
(H)
30.07.
99
Augsburg Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Munich Cowboys II (H)
95
Ostalb Highlanders
Badener Greifs
(A)
15.04.
Backnang Wolverines
(A)
21.04.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
28.04.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
13.05.
Tübingen Red Knights
(H)
20.05.
Neckar Hammers
(A)
27.05.
Badener Greifs
(H)
17.06.
Backnang Wolverines
(H)
01.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
08.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
15.07.
Tübingen Red Knights
(A)
22.07.
Neckar Hammers
(H)
29.07.
100
Ostalb Highlanders
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Badener Greifs (A)
69
Bremen Firebirds
Osnabrück Tigers
(H)
12.05.
Emden Tigers
(A)
20.05.
Hannover Grizzlies
(H)
26.05.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
02.06.
Göttingen Generals
(H)
16.06.
Göttingen Generals
(A)
24.06.
Emden Tigers
(H)
07.07.
Osnabrück Tigers
(A)
12.08.
Hannover Grizzlies
(A)
18.08.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
01.09.
101
Bremen Firebirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Osnabrück Tigers (H)
43
Königsbrunn Ants
Feldkirchen Lions
(A)
22.04.
Erding Bulls
(H)
29.04.
Munich Cowboys II
(H)
20.05.
Augsburg Raptors
(H)
21.05.
Traunreut Munisier
(A)
04.06.
Munich Cowboys II
(A)
23.06.
Erding Bulls
(A)
15.07.
Traunreut Munisier
(H)
16.07.
Augsburg Raptors
(A)
30.07.
Feldkirchen Lions
(H)
06.08.
102
Königsbrunn Ants
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Feldkirchen Lions (A)
30
Plattling Black Hawks
Erlangen Sharks
(A)
06.05.
Franken Knights
(H)
19.05.
Hof Jokers
(A)
21.05.
Regensburg Phoenix
(H)
27.05.
Franken Knights
(A)
27.05.
Franken Timberwolves
(H)
03.06.
Franken Timberwolves
(A)
25.06.
Erlangen Sharks
(H)
08.07.
Hof Jokers
(H)
15.07.
Regensburg Phoenix
(A)
22.07.
103
Plattling Black Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Erlangen Sharks (A)
31
Rodgau Pioneers
Hanau Hornets
(H)
15.04.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
22.04.
Wetzlar Wölfe
(A)
29.04.
Bad Homburg Sentinels
(A)
21.05.
Hanau Hornets
(A)
27.05.
Wetzlar Wölfe
(H)
03.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
17.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
01.07.
104
Rodgau Pioneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Hanau Hornets (H)
29
Traunreut Munisier
Feldkirchen Lions
(A)
07.05.
Erding Bulls
(H)
13.05.
Feldkirchen Lions
(H)
21.05.
Erding Bulls
(A)
26.05.
Augsburg Raptors
(A)
28.05.
Königsbrunn Ants
(H)
04.06.
Munich Cowboys II
(A)
30.06.
Munich Cowboys II
(H)
08.07.
Augsburg Raptors
(H)
09.07.
Königsbrunn Ants
(A)
16.07.
105
Traunreut Munisier
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Feldkirchen Lions (A)
20
Wetzlar Wölfe
Bad Homburg Sentinels
(H)
15.04.
Bad Homburg Sentinels
(A)
21.04.
Rodgau Pioneers
(H)
29.04.
Hanau Hornets
(A)
13.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
27.05.
Rodgau Pioneers
(A)
03.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
23.06.
Hanau Hornets
(H)
08.07.
106
Wetzlar Wölfe
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Bad Homburg Sentinels (H)
91
Hamburg Heat
Benefeld Black Sharks
(A)
06.05.
Zeven Northern United
(A)
12.05.
Hamburg Black Swans
(A)
26.05.
Lübeck Seals
(A)
02.06.
Flensburg Sealords
(H)
10.06.
Benefeld Black Sharks
(H)
24.06.
Flensburg Sealords
(A)
30.06.
Zeven Northern United
(H)
19.08.
Hamburg Black Swans
(H)
26.08.
Lübeck Seals
(H)
02.09.
107
Hamburg Heat
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Benefeld Black Sharks (A)
67
Franken Timberwolves
Franken Knights
(A)
28.04.
Franken Knights
(H)
06.05.
Regensburg Phoenix
(H)
07.05.
Hof Jokers
(H)
20.05.
Hof Jokers
(A)
28.05.
Plattling Black Hawks
(A)
03.06.
Erlangen Sharks
(A)
17.06.
Plattling Black Hawks
(H)
25.06.
Regensburg Phoenix
(A)
08.07.
Erlangen Sharks
(H)
30.07.
108
Franken Timberwolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Franken Knights (A)
5
Hannover Grizzlies
Wolfsburg Blue Wings
(H)
22.04.
Emden Tigers
(H)
06.05.
Göttingen Generals
(A)
13.05.
Bremen Firebirds
(A)
26.05.
Osnabrück Tigers
(A)
03.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
16.06.
Emden Tigers
(A)
05.08.
Göttingen Generals
(H)
12.08.
Bremen Firebirds
(H)
18.08.
Osnabrück Tigers
(H)
02.09.
109
Hannover Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Wolfsburg Blue Wings (H)
21
Siegen Sentinels
Aachen Vampires
(A)
15.04.
Münster Blackhawks
(H)
29.04.
Münster Mammuts
(A)
13.05.
Dortmund Giants
(A)
26.05.
Recklinghausen Chargers
(H)
09.06.
Aachen Vampires
(H)
24.06.
Münster Blackhawks
(A)
07.07.
Münster Mammuts
(H)
01.09.
Dortmund Giants
(H)
09.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
22.09.
110
Siegen Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Aachen Vampires (A)
9
Neckar Hammers
Stuttgart Silver Arrows
(H)
07.04.
Tübingen Red Knights
(A)
14.04.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
21.04.
Backnang Wolverines
(A)
13.05.
Badener Greifs
(A)
20.05.
Ostalb Highlanders
(H)
27.05.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
10.06.
Tübingen Red Knights
(H)
16.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
24.06.
Backnang Wolverines
(H)
14.07.
Badener Greifs
(H)
21.07.
Ostalb Highlanders
(A)
29.07.
111
Neckar Hammers
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Stuttgart Silver Arrows (H)
19
Badener Greifs
Backnang Wolverines
(H)
08.04.
Ostalb Highlanders
(H)
15.04.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
29.04.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
06.05.
Neckar Hammers
(H)
20.05.
Tübingen Red Knights
(A)
26.05.
Backnang Wolverines
(A)
03.06.
Ostalb Highlanders
(A)
17.06.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
24.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
08.07.
Neckar Hammers
(A)
21.07.
Tübingen Red Knights
(H)
29.07.
112
Badener Greifs
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.04.
Backnang Wolverines (H)
63
Backnang Wolverines
Badener Greifs
(A)
08.04.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
15.04.
Ostalb Highlanders
(H)
21.04.
Tübingen Red Knights
(A)
29.04.
Neckar Hammers
(H)
13.05.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
27.05.
Badener Greifs
(H)
03.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
09.06.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
17.06.
Ostalb Highlanders
(A)
01.07.
Tübingen Red Knights
(H)
08.07.
Neckar Hammers
(A)
14.07.
113
Backnang Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.04.
Badener Greifs (A)
37
Zeven Northern United
Flensburg Sealords
(A)
06.05.
Hamburg Heat
(H)
12.05.
Benefeld Black Sharks
(A)
27.05.
Hamburg Black Swans
(A)
09.06.
Flensburg Sealords
(H)
23.06.
Lübeck Seals
(H)
30.06.
Lübeck Seals
(A)
05.08.
Benefeld Black Sharks
(H)
12.08.
Hamburg Heat
(A)
19.08.
Hamburg Black Swans
(H)
01.09.
114
Zeven Northern United
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Flensburg Sealords (A)
11
Benefeld Black Sharks
Flensburg Sealords
(H)
14.04.
Hamburg Black Swans
(H)
22.04.
Hamburg Heat
(H)
06.05.
Lübeck Seals
(A)
13.05.
Zeven Northern United
(H)
27.05.
Hamburg Black Swans
(A)
17.06.
Hamburg Heat
(A)
24.06.
Zeven Northern United
(A)
12.08.
Lübeck Seals
(H)
18.08.
Flensburg Sealords
(A)
26.08.
115
Benefeld Black Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Flensburg Sealords (H)
18
Emden Tigers
Wolfsburg Blue Wings
(A)
28.04.
Hannover Grizzlies
(A)
06.05.
Bremen Firebirds
(H)
20.05.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
27.05.
Göttingen Generals
(A)
03.06.
Osnabrück Tigers
(H)
10.06.
Bremen Firebirds
(A)
07.07.
Göttingen Generals
(H)
22.07.
Hannover Grizzlies
(H)
05.08.
Osnabrück Tigers
(A)
19.08.
116
Emden Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Wolfsburg Blue Wings (A)
5
Bad Homburg Sentinels
Wetzlar Wölfe
(A)
15.04.
Wetzlar Wölfe
(H)
21.04.
Hanau Hornets
(A)
29.04.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
05.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
10.05.
Rodgau Pioneers
(H)
21.05.
Hanau Hornets
(H)
03.06.
Rodgau Pioneers
(A)
01.07.
117
Bad Homburg Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Wetzlar Wölfe (A)
9
Rhein-Main Rockets Offenbach
Rodgau Pioneers
(A)
22.04.
Bad Homburg Sentinels
(A)
05.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
10.05.
Hanau Hornets
(H)
21.05.
Wetzlar Wölfe
(A)
27.05.
Rodgau Pioneers
(H)
17.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
23.06.
Hanau Hornets
(A)
01.07.
118
Rhein-Main Rockets Offenbach
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Rodgau Pioneers (A)
5
Pirmasens Praetorians
Kaiserslautern Pikes
(A)
14.04.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
28.04.
Neuwied Raiders
(A)
06.05.
Saarland Hurricanes II
(A)
19.05.
Neuwied Raiders
(H)
03.06.
Saarland Hurricanes II
(H)
16.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
30.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
08.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
04.08.
Kaiserslautern Pikes
(H)
12.08.
119
Pirmasens Praetorians
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Kaiserslautern Pikes (A)
5
Saarland Hurricanes II
Neuwied Raiders
(A)
22.04.
Haßloch 8-Balls
(A)
28.04.
Pirmasens Praetorians
(H)
19.05.
Haßloch 8-Balls
(H)
03.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
16.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
30.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
14.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
29.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
04.08.
Neuwied Raiders
(H)
02.09.
120
Saarland Hurricanes II
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Neuwied Raiders (A)
82
Recklinghausen Chargers
Dortmund Giants
(A)
15.04.
Aachen Vampires
(H)
28.04.
Münster Blackhawks
(A)
13.05.
Münster Mammuts
(H)
26.05.
Siegen Sentinels
(A)
09.06.
Dortmund Giants
(H)
24.06.
Aachen Vampires
(A)
08.07.
Münster Blackhawks
(H)
01.09.
Münster Mammuts
(A)
09.09.
Siegen Sentinels
(H)
22.09.
121
Recklinghausen Chargers
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Dortmund Giants (A)
5
Böblingen Bears
Fellbach Warriors
(A)
22.04.
Heidelberg Hunters
(H)
28.04.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
05.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
12.05.
Kornwestheim Cougars
(H)
20.05.
Reutlingen Eagles
(H)
26.05.
Fellbach Warriors
(H)
10.06.
Offenburg Miners
(A)
23.06.
Offenburg Miners
(H)
30.06.
Heidelberg Hunters
(A)
14.07.
Reutlingen Eagles
(A)
21.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
28.07.
122
Böblingen Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Fellbach Warriors (A)
74
Mönchengladbach Wolfpack
Witterschlick Fighting Miners
(H)
21.04.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
28.04.
Cologne Crocodiles II
(H)
10.05.
Schiefbahn Riders
(A)
27.05.
Cologne Ronin
(A)
24.06.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
07.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
01.09.
Schiefbahn Riders
(H)
09.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
23.09.
Cologne Ronin
(H)
07.10.
123
Mönchengladbach Wolfpack
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Witterschlick Fighting Miners (H)
95
Tollense Sharks
Erkner Razorbacks
(A)
15.04.
Chemnitz Crusaders
(H)
21.04.
Erkner Razorbacks
(H)
05.05.
Leipzig Hawks
(A)
26.05.
Jenaer Hanfrieds
(A)
09.06.
Berlin Kobras
(A)
16.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
30.06.
Berlin Kobras
(H)
07.07.
Jenaer Hanfrieds
(H)
21.07.
Erfurt Indigos
(H)
28.07.
Leipzig Hawks
(H)
08.09.
Erfurt Indigos
(A)
22.09.
124
Tollense Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Erkner Razorbacks (A)
80
Chemnitz Crusaders
Tollense Sharks
(A)
21.04.
Berlin Kobras
(A)
28.04.
Leipzig Hawks
(A)
12.05.
Jenaer Hanfrieds
(A)
27.05.
Erfurt Indigos
(H)
10.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
17.06.
Tollense Sharks
(H)
30.06.
Erfurt Indigos
(A)
12.08.
Erkner Razorbacks
(A)
19.08.
Berlin Kobras
(H)
02.09.
Leipzig Hawks
(H)
16.09.
Erkner Razorbacks
(H)
23.09.
125
Chemnitz Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Tollense Sharks (A)
39
Munich Cowboys II
Augsburg Raptors
(A)
15.04.
Feldkirchen Lions
(A)
21.04.
Feldkirchen Lions
(H)
28.04.
Augsburg Raptors
(H)
05.05.
Königsbrunn Ants
(A)
20.05.
Königsbrunn Ants
(H)
23.06.
Traunreut Munisier
(H)
30.06.
Traunreut Munisier
(A)
08.07.
Erding Bulls
(H)
21.07.
Erding Bulls
(A)
20.08.
126
Munich Cowboys II
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Augsburg Raptors (A)
5
Erding Bulls
Königsbrunn Ants
(A)
29.04.
Traunreut Munisier
(A)
13.05.
Traunreut Munisier
(H)
26.05.
Feldkirchen Lions
(A)
03.06.
Augsburg Raptors
(A)
24.06.
Augsburg Raptors
(H)
01.07.
Feldkirchen Lions
(H)
08.07.
Königsbrunn Ants
(H)
15.07.
Munich Cowboys II
(A)
21.07.
Munich Cowboys II
(H)
20.08.
127
Erding Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Königsbrunn Ants (A)
5
Fellbach Warriors
Böblingen Bears
(H)
22.04.
Reutlingen Eagles
(A)
28.04.
Kornwestheim Cougars
(H)
06.05.
Heidelberg Hunters
(H)
26.05.
Offenburg Miners
(A)
02.06.
Böblingen Bears
(A)
10.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
30.06.
Offenburg Miners
(H)
07.07.
Reutlingen Eagles
(H)
14.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
21.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
28.07.
Heidelberg Hunters
(A)
04.08.
128
Fellbach Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Böblingen Bears (H)
26
Duisburg Thunderbirds
Bochum Rebels
(A)
01.05.
Sauerland Mustangs
(H)
12.05.
Wuppertal Greyhounds
(A)
19.05.
Hamm Aces
(A)
10.06.
Mülheim Shamrocks
(H)
23.06.
Bochum Rebels
(H)
07.07.
Sauerland Mustangs
(A)
02.09.
Wuppertal Greyhounds
(H)
15.09.
Hamm Aces
(H)
29.09.
Mülheim Shamrocks
(A)
06.10.
129
Duisburg Thunderbirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Bochum Rebels (A)
89
Leipzig Hawks
Jenaer Hanfrieds
(A)
29.04.
Berlin Kobras
(A)
05.05.
Chemnitz Crusaders
(H)
12.05.
Tollense Sharks
(H)
26.05.
Berlin Kobras
(H)
02.06.
Erkner Razorbacks
(A)
17.06.
Erfurt Indigos
(A)
23.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
07.07.
Erkner Razorbacks
(H)
11.08.
Erfurt Indigos
(H)
25.08.
Tollense Sharks
(A)
08.09.
Chemnitz Crusaders
(A)
16.09.
130
Leipzig Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Jenaer Hanfrieds (A)
5
Ludwigsburg Bulldogs
Offenburg Miners
(A)
07.04.
Heidelberg Hunters
(H)
14.04.
Kornwestheim Cougars
(A)
29.04.
Böblingen Bears
(A)
05.05.
Böblingen Bears
(H)
12.05.
Heidelberg Hunters
(A)
02.06.
Offenburg Miners
(H)
09.06.
Reutlingen Eagles
(H)
16.06.
Fellbach Warriors
(H)
30.06.
Reutlingen Eagles
(A)
08.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
14.07.
Fellbach Warriors
(A)
28.07.
131
Ludwigsburg Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Offenburg Miners (A)
89
Kornwestheim Cougars
Reutlingen Eagles
(H)
14.04.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
29.04.
Fellbach Warriors
(A)
06.05.
Böblingen Bears
(A)
20.05.
Offenburg Miners
(H)
26.05.
Heidelberg Hunters
(A)
16.06.
Reutlingen Eagles
(A)
23.06.
Heidelberg Hunters
(H)
07.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
14.07.
Fellbach Warriors
(H)
21.07.
Böblingen Bears
(H)
28.07.
Offenburg Miners
(A)
04.08.
132
Kornwestheim Cougars
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Reutlingen Eagles (H)
95
Schiefbahn Riders
Witterschlick Fighting Miners
(H)
29.04.
Cologne Ronin
(A)
10.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
27.05.
Cologne Crocodiles II
(A)
09.06.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
24.06.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
08.07.
Cologne Ronin
(H)
01.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
09.09.
Cologne Crocodiles II
(H)
23.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
06.10.
133
Schiefbahn Riders
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Witterschlick Fighting Miners (H)
95
Neuwied Raiders
Saarland Hurricanes II
(H)
22.04.
Kaiserslautern Pikes
(A)
28.04.
Pirmasens Praetorians
(H)
06.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
27.05.
Pirmasens Praetorians
(A)
03.06.
Haßloch 8-Balls
(A)
23.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
05.08.
Haßloch 8-Balls
(H)
19.08.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
26.08.
Saarland Hurricanes II
(A)
02.09.
134
Neuwied Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Saarland Hurricanes II (H)
18
Erkner Razorbacks
Tollense Sharks
(H)
15.04.
Tollense Sharks
(A)
05.05.
Jenaer Hanfrieds
(A)
13.05.
Berlin Kobras
(A)
26.05.
Leipzig Hawks
(H)
17.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
30.06.
Leipzig Hawks
(A)
11.08.
Chemnitz Crusaders
(H)
19.08.
Erfurt Indigos
(H)
01.09.
Erfurt Indigos
(A)
01.09.
Berlin Kobras
(H)
15.09.
Chemnitz Crusaders
(A)
23.09.
135
Erkner Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Tollense Sharks (H)
20
Norderstedt Mustangs
Rendsburg Knights
(H)
06.05.
Schwarzenbek Wolves
(A)
21.05.
Lüneburg Razorbacks
(H)
27.05.
Lüneburg Razorbacks
(A)
28.05.
Hamburg Ravens
(H)
17.06.
Rendsburg Knights
(A)
02.09.
Hamburg Ravens
(A)
08.09.
Schwarzenbek Wolves
(H)
22.09.
136
Norderstedt Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Rendsburg Knights (H)
95
Hamburg Ravens
Schwarzenbek Wolves
(A)
13.05.
Lüneburg Razorbacks
(A)
02.06.
Rendsburg Knights
(A)
10.06.
Norderstedt Mustangs
(A)
17.06.
Lüneburg Razorbacks
(H)
01.07.
Schwarzenbek Wolves
(H)
19.08.
Rendsburg Knights
(H)
25.08.
Norderstedt Mustangs
(H)
08.09.
137
Hamburg Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Schwarzenbek Wolves (A)
89
Koblenz Gladiators
Hunsrück Protectors
(A)
29.04.
Mosel Valley Tigers
(A)
06.05.
South West Wolves
(A)
26.05.
Mosel Valley Tigers
(H)
10.06.
South West Wolves
(H)
16.06.
Hunsrück Protectors
(H)
14.07.
138
Koblenz Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hunsrück Protectors (A)
47
Wiesbaden Phantoms II
Gießen Golden Dragons II
(H)
14.04.
Fulda Saints
(H)
29.04.
Nauheim WildBoys
(A)
05.05.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
19.05.
Gießen Golden Dragons II
(A)
02.06.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
09.06.
Fulda Saints
(A)
23.06.
Nauheim WildBoys
(H)
30.06.
139
Wiesbaden Phantoms II
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Gießen Golden Dragons II (H)
75
Hunsrück Protectors
Koblenz Gladiators
(H)
29.04.
South West Wolves
(H)
20.05.
Mosel Valley Tigers
(A)
17.06.
South West Wolves
(A)
23.06.
Koblenz Gladiators
(A)
14.07.
Mosel Valley Tigers
(H)
29.07.
140
Hunsrück Protectors
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Koblenz Gladiators (H)
53
Fulda Saints
Wiesbaden Phantoms II
(A)
29.04.
Gießen Golden Dragons II
(H)
05.05.
Nauheim WildBoys
(A)
19.05.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
02.06.
Gießen Golden Dragons II
(A)
17.06.
Wiesbaden Phantoms II
(H)
23.06.
Nauheim WildBoys
(H)
07.07.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
21.07.
141
Fulda Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Wiesbaden Phantoms II (A)
27
Gießen Golden Dragons II
Wiesbaden Phantoms II
(A)
14.04.
Nauheim WildBoys
(H)
29.04.
Fulda Saints
(A)
05.05.
Wiesbaden Phantoms II
(H)
02.06.
Nauheim WildBoys
(A)
09.06.
Fulda Saints
(H)
17.06.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
30.06.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
14.07.
142
Gießen Golden Dragons II
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Wiesbaden Phantoms II (A)
25
Wuppertal Greyhounds
Sauerland Mustangs
(A)
01.05.
Hamm Aces
(H)
12.05.
Duisburg Thunderbirds
(H)
19.05.
Mülheim Shamrocks
(A)
10.06.
Bochum Rebels
(H)
01.07.
Sauerland Mustangs
(H)
08.07.
Hamm Aces
(A)
02.09.
Duisburg Thunderbirds
(A)
15.09.
Mülheim Shamrocks
(H)
29.09.
Bochum Rebels
(A)
06.10.
143
Wuppertal Greyhounds
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Sauerland Mustangs (A)
87
Mülheim Shamrocks
Hamm Aces
(A)
06.05.
Bochum Rebels
(H)
12.05.
Sauerland Mustangs
(A)
26.05.
Wuppertal Greyhounds
(H)
10.06.
Duisburg Thunderbirds
(A)
23.06.
Hamm Aces
(H)
07.07.
Bochum Rebels
(A)
02.09.
Sauerland Mustangs
(H)
15.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
29.09.
Duisburg Thunderbirds
(H)
06.10.
144
Mülheim Shamrocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Hamm Aces (A)
55
Hamm Aces
Mülheim Shamrocks
(H)
06.05.
Wuppertal Greyhounds
(A)
12.05.
Bochum Rebels
(H)
27.05.
Duisburg Thunderbirds
(H)
10.06.
Sauerland Mustangs
(A)
23.06.
Mülheim Shamrocks
(A)
07.07.
Wuppertal Greyhounds
(H)
02.09.
Bochum Rebels
(A)
15.09.
Duisburg Thunderbirds
(A)
29.09.
Sauerland Mustangs
(H)
07.10.
145
Hamm Aces
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Mülheim Shamrocks (H)
45
Rendsburg Knights
Norderstedt Mustangs
(A)
06.05.
Lüneburg Razorbacks
(A)
12.05.
Schwarzenbek Wolves
(H)
03.06.
Hamburg Ravens
(H)
10.06.
Lüneburg Razorbacks
(H)
24.06.
Hamburg Ravens
(A)
25.08.
Norderstedt Mustangs
(H)
02.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
08.09.
146
Rendsburg Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Norderstedt Mustangs (A)
5
Hildesheim Invaders II
Nordhorn Vikings
(H)
03.06.
Jade Bay Buccaneers
(H)
09.06.
Oldenburg Outlaws
(A)
24.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
22.07.
Oldenburg Outlaws
(H)
29.07.
Hannover Stampeders
(A)
04.08.
Hannover Stampeders
(H)
12.08.
Nordhorn Vikings
(A)
02.09.
147
Hildesheim Invaders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
03.06.
Nordhorn Vikings (H)
95
Heidelberg Hunters
Reutlingen Eagles
(H)
07.04.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
14.04.
Böblingen Bears
(A)
28.04.
Offenburg Miners
(H)
05.05.
Fellbach Warriors
(A)
26.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
02.06.
Reutlingen Eagles
(A)
09.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
16.06.
Kornwestheim Cougars
(A)
07.07.
Böblingen Bears
(H)
14.07.
Offenburg Miners
(A)
21.07.
Fellbach Warriors
(H)
04.08.
148
Heidelberg Hunters
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Reutlingen Eagles (H)
63
Reutlingen Eagles
Heidelberg Hunters
(A)
07.04.
Kornwestheim Cougars
(A)
14.04.
Fellbach Warriors
(H)
28.04.
Offenburg Miners
(H)
19.05.
Böblingen Bears
(A)
26.05.
Heidelberg Hunters
(H)
09.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
16.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
23.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
08.07.
Fellbach Warriors
(A)
14.07.
Böblingen Bears
(H)
21.07.
Offenburg Miners
(A)
28.07.
149
Reutlingen Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Heidelberg Hunters (A)
37
Düsseldorf Bulldozer
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
28.04.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
10.05.
Cologne Crocodiles II
(H)
20.05.
Cologne Ronin
(H)
10.06.
Schiefbahn Riders
(A)
24.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
07.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
09.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
15.09.
Cologne Ronin
(A)
23.09.
Schiefbahn Riders
(H)
06.10.
150
Düsseldorf Bulldozer
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Mönchengladbach Wolfpack (H)
11
Offenburg Miners
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
07.04.
Heidelberg Hunters
(A)
05.05.
Reutlingen Eagles
(A)
19.05.
Kornwestheim Cougars
(A)
26.05.
Fellbach Warriors
(H)
02.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
09.06.
Böblingen Bears
(H)
23.06.
Böblingen Bears
(A)
30.06.
Fellbach Warriors
(A)
07.07.
Heidelberg Hunters
(H)
21.07.
Reutlingen Eagles
(H)
28.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
04.08.
151
Offenburg Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Ludwigsburg Bulldogs (H)
11
Radebeul Suburbian Foxes
Vorpommern Vandals
(H)
06.05.
Berlin Bullets
(H)
20.05.
Halle Falken
(H)
27.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
10.06.
Halle Falken
(A)
24.06.
Vorpommern Vandals
(A)
01.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
22.07.
Berlin Bullets
(A)
19.08.
Eberswalder Warriors
(H)
16.09.
Eberswalder Warriors
(A)
23.09.
152
Radebeul Suburbian Foxes
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Vorpommern Vandals (H)
95
Schwarzenbek Wolves
Hamburg Ravens
(H)
13.05.
Norderstedt Mustangs
(H)
21.05.
Rendsburg Knights
(A)
03.06.
Lüneburg Razorbacks
(A)
10.06.
Hamburg Ravens
(A)
19.08.
Lüneburg Razorbacks
(H)
25.08.
Rendsburg Knights
(H)
08.09.
Norderstedt Mustangs
(A)
22.09.
153
Schwarzenbek Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Hamburg Ravens (H)
11
Lüneburg Razorbacks
Rendsburg Knights
(H)
12.05.
Norderstedt Mustangs
(A)
27.05.
Norderstedt Mustangs
(H)
28.05.
Hamburg Ravens
(H)
02.06.
Schwarzenbek Wolves
(H)
10.06.
Rendsburg Knights
(A)
24.06.
Hamburg Ravens
(A)
01.07.
Schwarzenbek Wolves
(A)
25.08.
154
Lüneburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Rendsburg Knights (H)
38
Cologne Crocodiles II
Cologne Ronin
(H)
28.04.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
10.05.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
20.05.
Schiefbahn Riders
(H)
09.06.
Cologne Ronin
(A)
17.06.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
24.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
01.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
09.09.
Schiefbahn Riders
(A)
23.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
06.10.
155
Cologne Crocodiles II
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Cologne Ronin (H)
61
Hannover Stampeders
Oldenburg Outlaws
(H)
29.04.
Jade Bay Buccaneers
(A)
12.05.
Nordhorn Vikings
(H)
16.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
04.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
12.08.
Oldenburg Outlaws
(A)
18.08.
Jade Bay Buccaneers
(H)
01.09.
Nordhorn Vikings
(A)
15.09.
156
Hannover Stampeders
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Oldenburg Outlaws (H)
62
Cologne Ronin
Cologne Crocodiles II
(A)
28.04.
Schiefbahn Riders
(H)
10.05.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
20.05.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
10.06.
Cologne Crocodiles II
(H)
17.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
24.06.
Schiefbahn Riders
(A)
01.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
09.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
23.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
07.10.
157
Cologne Ronin
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Cologne Crocodiles II (A)
39
Oldenburg Outlaws
Jade Bay Buccaneers
(A)
22.04.
Hannover Stampeders
(A)
29.04.
Nordhorn Vikings
(A)
13.05.
Hildesheim Invaders II
(H)
24.06.
Hildesheim Invaders II
(A)
29.07.
Nordhorn Vikings
(H)
12.08.
Hannover Stampeders
(H)
18.08.
Jade Bay Buccaneers
(H)
25.08.
158
Oldenburg Outlaws
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Jade Bay Buccaneers (A)
56
Sauerland Mustangs
Wuppertal Greyhounds
(H)
01.05.
Duisburg Thunderbirds
(A)
12.05.
Mülheim Shamrocks
(H)
26.05.
Bochum Rebels
(A)
10.06.
Hamm Aces
(H)
23.06.
Wuppertal Greyhounds
(A)
08.07.
Duisburg Thunderbirds
(H)
02.09.
Mülheim Shamrocks
(A)
15.09.
Bochum Rebels
(H)
30.09.
Hamm Aces
(A)
07.10.
159
Sauerland Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Wuppertal Greyhounds (H)
13
Witterschlick Fighting Miners
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
21.04.
Schiefbahn Riders
(A)
29.04.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
10.05.
Cologne Ronin
(H)
20.05.
Cologne Crocodiles II
(H)
24.06.
Schiefbahn Riders
(H)
08.07.
Cologne Ronin
(A)
09.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
15.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
23.09.
Cologne Crocodiles II
(A)
06.10.
160
Witterschlick Fighting Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Mönchengladbach Wolfpack (A)
5
Bochum Rebels
Duisburg Thunderbirds
(H)
01.05.
Mülheim Shamrocks
(A)
12.05.
Hamm Aces
(A)
27.05.
Sauerland Mustangs
(H)
10.06.
Wuppertal Greyhounds
(A)
01.07.
Duisburg Thunderbirds
(A)
07.07.
Mülheim Shamrocks
(H)
02.09.
Hamm Aces
(H)
15.09.
Sauerland Mustangs
(A)
30.09.
Wuppertal Greyhounds
(H)
06.10.
161
Bochum Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Duisburg Thunderbirds (H)
11
Jade Bay Buccaneers
Oldenburg Outlaws
(H)
22.04.
Hannover Stampeders
(H)
12.05.
Hildesheim Invaders II
(A)
09.06.
Nordhorn Vikings
(H)
24.06.
Nordhorn Vikings
(A)
08.07.
Hildesheim Invaders II
(H)
22.07.
Oldenburg Outlaws
(A)
25.08.
Hannover Stampeders
(A)
01.09.
162
Jade Bay Buccaneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Oldenburg Outlaws (H)
44
Ansbach Grizzlies
Nürnberg Rams II
(A)
29.04.
Weiden Vikings
(H)
06.05.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
20.05.
Kümmersbruck Red Devils
(A)
26.05.
Weiden Vikings
(A)
10.06.
Nürnberg Rams II
(H)
17.06.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
08.07.
Kümmersbruck Red Devils
(H)
15.07.
163
Ansbach Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Nürnberg Rams II (A)
89
Nauheim WildBoys
Gießen Golden Dragons II
(A)
29.04.
Wiesbaden Phantoms II
(H)
05.05.
Fulda Saints
(H)
19.05.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
26.05.
Gießen Golden Dragons II
(H)
09.06.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
16.06.
Wiesbaden Phantoms II
(A)
30.06.
Fulda Saints
(A)
07.07.
164
Nauheim WildBoys
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Gießen Golden Dragons II (A)
5
Rüsselsheim Crusaders
Wiesbaden Phantoms II
(H)
19.05.
Nauheim WildBoys
(H)
26.05.
Fulda Saints
(H)
02.06.
Wiesbaden Phantoms II
(A)
09.06.
Nauheim WildBoys
(A)
16.06.
Gießen Golden Dragons II
(A)
30.06.
Gießen Golden Dragons II
(H)
14.07.
Fulda Saints
(A)
21.07.
165
Rüsselsheim Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.05.
Wiesbaden Phantoms II (H)
11
Nordhorn Vikings
Oldenburg Outlaws
(H)
13.05.
Hildesheim Invaders II
(A)
03.06.
Hannover Stampeders
(A)
16.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
24.06.
Jade Bay Buccaneers
(H)
08.07.
Oldenburg Outlaws
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
02.09.
Hannover Stampeders
(H)
15.09.
166
Nordhorn Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Oldenburg Outlaws (H)
22
South West Wolves
Mosel Valley Tigers
(H)
12.05.
Hunsrück Protectors
(A)
20.05.
Koblenz Gladiators
(H)
26.05.
Koblenz Gladiators
(A)
16.06.
Hunsrück Protectors
(H)
23.06.
Mosel Valley Tigers
(A)
21.07.
167
South West Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Mosel Valley Tigers (H)
81
Heide Saints
Ostholstein Vikings
(H)
05.05.
Neumünster Demons
(H)
27.05.
Lübeck Cougars II
(H)
10.06.
Lübeck Cougars II
(A)
24.06.
Bremen Union Bulls
(H)
07.07.
Hasetal Raiders
(A)
11.08.
Ostholstein Vikings
(A)
25.08.
Neumünster Demons
(A)
02.09.
168
Heide Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Ostholstein Vikings (H)
95
Mosel Valley Tigers
Koblenz Gladiators
(H)
06.05.
South West Wolves
(A)
12.05.
Koblenz Gladiators
(A)
10.06.
Hunsrück Protectors
(H)
17.06.
South West Wolves
(H)
21.07.
Hunsrück Protectors
(A)
29.07.
169
Mosel Valley Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Koblenz Gladiators (H)
11
Halle Falken
Berlin Bullets
(A)
29.04.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
06.05.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
27.05.
Eberswalder Warriors
(A)
10.06.
Vorpommern Vandals
(A)
16.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
24.06.
Vorpommern Vandals
(H)
11.08.
Eberswalder Warriors
(H)
19.08.
Berlin Bullets
(H)
08.09.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
16.09.
170
Halle Falken
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Berlin Bullets (A)
79
Vorpommern Vandals
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
06.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
19.05.
Halle Falken
(H)
16.06.
Berlin Bullets
(H)
23.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
01.07.
Eberswalder Warriors
(H)
22.07.
Halle Falken
(A)
11.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
18.08.
Eberswalder Warriors
(A)
26.08.
Berlin Bullets
(A)
16.09.
171
Vorpommern Vandals
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Radebeul Suburbian Foxes (A)
5
Hanau Ravens
Wetterau Bulls
(A)
29.04.
Schwalmstadt Warriors
(H)
13.05.
Gernsheim Gladiators
(A)
20.05.
Gernsheim Gladiators
(H)
03.06.
Wetterau Bulls
(H)
17.06.
Bürstadt Redskins
(A)
01.07.
Bürstadt Redskins
(H)
08.07.
Schwalmstadt Warriors
(A)
15.07.
172
Hanau Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Wetterau Bulls (A)
73
Bayreuth Dragons
Mittelstreu Tigers
(H)
28.04.
Bamberg Bucks
(A)
05.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
04.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
10.06.
Mittelstreu Tigers
(A)
10.06.
Aschaffenburg Stallions
(A)
17.06.
Bamberg Bucks
(H)
23.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
01.07.
173
Bayreuth Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Mittelstreu Tigers (H)
95
Starnberg Argonauts
Nürnberg Hawks
(A)
05.05.
Augsburg Storm
(H)
06.05.
Landshut Black Knights
(A)
12.05.
Augsburg Storm
(A)
03.06.
Landshut Black Knights
(H)
09.06.
Nürnberg Hawks
(H)
07.07.
Bad Tölz Capricorns
(A)
08.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
15.07.
174
Starnberg Argonauts
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Nürnberg Hawks (A)
84
Eberswalder Warriors
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
29.04.
Berlin Bullets
(H)
06.05.
Berlin Bullets
(A)
03.06.
Halle Falken
(H)
10.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
08.07.
Vorpommern Vandals
(A)
22.07.
Halle Falken
(A)
19.08.
Vorpommern Vandals
(H)
26.08.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
16.09.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
23.09.
175
Eberswalder Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Wernigerode Mountain Tigers (A)
56
Aschaffenburg Stallions
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
30.04.
Mittelstreu Tigers
(H)
06.05.
Bamberg Bucks
(H)
27.05.
Bayreuth Dragons
(H)
17.06.
Mittelstreu Tigers
(A)
24.06.
Bayreuth Dragons
(A)
01.07.
Bamberg Bucks
(A)
08.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
23.07.
176
Aschaffenburg Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Schweinfurt Ball Bearings (H)
65
Bad Tölz Capricorns
Nürnberg Hawks
(H)
12.05.
Landshut Black Knights
(A)
26.05.
Nürnberg Hawks
(A)
10.06.
Augsburg Storm
(H)
17.06.
Landshut Black Knights
(H)
23.06.
Augsburg Storm
(A)
01.07.
Starnberg Argonauts
(H)
08.07.
Starnberg Argonauts
(A)
15.07.
177
Bad Tölz Capricorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Nürnberg Hawks (H)
93
Bamberg Bucks
Bayreuth Dragons
(H)
05.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
13.05.
Mittelstreu Tigers
(A)
20.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
27.05.
Bayreuth Dragons
(A)
23.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
01.07.
Aschaffenburg Stallions
(H)
08.07.
Mittelstreu Tigers
(H)
14.07.
178
Bamberg Bucks
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Bayreuth Dragons (H)
47
Bocholt Rhinos
Brilon Lumberjacks
(H)
28.04.
Cleve Conquerors
(A)
13.05.
Iserlohn Titans
(A)
26.05.
Lippstadt Eagles
(H)
10.06.
Brilon Lumberjacks
(A)
08.07.
Cleve Conquerors
(H)
08.09.
Iserlohn Titans
(H)
16.09.
Lippstadt Eagles
(A)
30.09.
179
Bocholt Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Brilon Lumberjacks (H)
95
Schweinfurt Ball Bearings
Aschaffenburg Stallions
(A)
30.04.
Bamberg Bucks
(A)
13.05.
Mittelstreu Tigers
(H)
27.05.
Bayreuth Dragons
(H)
04.06.
Bayreuth Dragons
(A)
10.06.
Bamberg Bucks
(H)
01.07.
Mittelstreu Tigers
(A)
08.07.
Aschaffenburg Stallions
(H)
23.07.
180
Schweinfurt Ball Bearings
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Aschaffenburg Stallions (A)
35
Wernigerode Mountain Tigers
Eberswalder Warriors
(H)
29.04.
Halle Falken
(A)
06.05.
Vorpommern Vandals
(A)
19.05.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
10.06.
Berlin Bullets
(A)
17.06.
Eberswalder Warriors
(A)
08.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
22.07.
Vorpommern Vandals
(H)
18.08.
Berlin Bullets
(H)
02.09.
Halle Falken
(H)
16.09.
181
Wernigerode Mountain Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Eberswalder Warriors (H)
44
Schwalmstadt Warriors
Legionäre Eschwege
(A)
28.04.
Hanau Ravens
(A)
13.05.
Wetterau Bulls
(H)
21.05.
Wetterau Bulls
(A)
03.06.
Gernsheim Gladiators
(H)
10.06.
Legionäre Eschwege
(H)
01.07.
Gernsheim Gladiators
(A)
08.07.
Hanau Ravens
(H)
15.07.
182
Schwalmstadt Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Legionäre Eschwege (A)
78
Vogtland Rebels
Wittenberg Saints
(H)
29.04.
Dresden Monarchs II
(A)
26.05.
Wittenberg Saints
(A)
03.06.
Freiberg Phantoms
(H)
17.06.
Freiberg Phantoms
(A)
05.08.
Saalfeld Titans
(A)
26.08.
Dresden Monarchs II
(H)
02.09.
Saalfeld Titans
(H)
23.09.
183
Vogtland Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Wittenberg Saints (H)
95
Landshut Black Knights
Augsburg Storm
(H)
28.04.
Starnberg Argonauts
(H)
12.05.
Nürnberg Hawks
(A)
20.05.
Bad Tölz Capricorns
(H)
26.05.
Starnberg Argonauts
(A)
09.06.
Bad Tölz Capricorns
(A)
23.06.
Nürnberg Hawks
(H)
30.06.
Augsburg Storm
(A)
07.07.
184
Landshut Black Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Augsburg Storm (H)
84
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(H)
29.04.
Bürstadt Redskins
(A)
13.05.
Schwalmstadt Warriors
(A)
21.05.
Schwalmstadt Warriors
(H)
03.06.
Legionäre Eschwege
(A)
10.06.
Hanau Ravens
(A)
17.06.
Legionäre Eschwege
(H)
08.07.
Bürstadt Redskins
(H)
15.07.
185
Wetterau Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hanau Ravens (H)
27
Lübeck Cougars II
Neumünster Demons
(A)
06.05.
Ostholstein Vikings
(A)
03.06.
Heide Saints
(A)
10.06.
Heide Saints
(H)
24.06.
Ostholstein Vikings
(H)
01.07.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
18.08.
Neumünster Demons
(H)
26.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
02.09.
186
Lübeck Cougars II
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Neumünster Demons (A)
68
Berlin Bullets
Halle Falken
(H)
29.04.
Eberswalder Warriors
(A)
06.05.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
20.05.
Eberswalder Warriors
(H)
03.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
17.06.
Vorpommern Vandals
(A)
23.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
19.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
02.09.
Halle Falken
(A)
08.09.
Vorpommern Vandals
(H)
16.09.
187
Berlin Bullets
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Halle Falken (H)
21
Kuchen Mammuts
Ravensburg Razorbacks II
(H)
22.04.
Crailsheim Titans
(H)
06.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
13.05.
Mannheim Bandits
(A)
03.06.
Pattonville Generals
(H)
10.06.
Mannheim Bandits
(H)
17.06.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
30.06.
Crailsheim Titans
(A)
15.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
22.07.
Pattonville Generals
(A)
05.08.
188
Kuchen Mammuts
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Ravensburg Razorbacks II (H)
95
Hamburg Huskies II
Buxtehude Jackrabbits
(A)
22.04.
Oldenburg Knights II
(H)
06.05.
Ritterhude Badgers II
(H)
12.05.
Ritterhude Badgers II
(A)
26.05.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
03.06.
Neumünster Demons
(A)
24.06.
Hamburg Blue Devils II
(H)
12.08.
Hamburg Blue Devils II
(A)
02.09.
189
Hamburg Huskies II
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Buxtehude Jackrabbits (A)
68
Schaumburg Rangers
Westersteder Wölfe
(H)
28.04.
Bremen Union Bulls
(A)
19.05.
Celle Stallions
(A)
26.05.
Celle Stallions
(H)
09.06.
Hannover Grizzlies II
(H)
23.06.
Hannover Grizzlies II
(A)
22.07.
Westersteder Wölfe
(A)
29.07.
Bremen Union Bulls
(H)
25.08.
190
Schaumburg Rangers
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Westersteder Wölfe (H)
95
Baltic Blue Stars Rostock
Brandenburg Patriots
(H)
22.04.
Potsdam Royals II
(A)
29.04.
Beelitz Blue Eagles
(H)
02.06.
Brandenburg Patriots
(A)
09.06.
Berlin Knights
(H)
01.07.
Beelitz Blue Eagles
(A)
08.07.
Stralsund Pikes
(H)
29.07.
Stralsund Pikes
(A)
19.08.
Berlin Knights
(A)
26.08.
Potsdam Royals II
(H)
15.09.
191
Baltic Blue Stars Rostock
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Brandenburg Patriots (H)
77
Saalfeld Titans
Wittenberg Saints
(A)
06.05.
Wittenberg Saints
(H)
27.05.
Freiberg Phantoms
(H)
10.06.
Freiberg Phantoms
(A)
01.07.
Dresden Monarchs II
(H)
05.08.
Dresden Monarchs II
(A)
19.08.
Vogtland Rebels
(H)
26.08.
Vogtland Rebels
(A)
23.09.
192
Saalfeld Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Wittenberg Saints (A)
77
Kevelaer Kings
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
28.04.
Troisdorf Jets II
(A)
12.05.
Wesseling Black Venom
(H)
10.06.
Troisdorf Jets II
(H)
01.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
16.09.
Wesseling Black Venom
(A)
23.09.
193
Kevelaer Kings
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Kreis Heinsberg Bisons (H)
60
Crailsheim Titans
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
22.04.
Kuchen Mammuts
(A)
06.05.
Mannheim Bandits
(H)
20.05.
Pattonville Generals
(A)
03.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
30.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
07.07.
Kuchen Mammuts
(H)
15.07.
Mannheim Bandits
(A)
22.07.
Pattonville Generals
(H)
29.07.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
04.08.
194
Crailsheim Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II (A)
77
Kreis Heinsberg Bisons
Kevelaer Kings
(A)
28.04.
Wesseling Black Venom
(H)
31.05.
Wesseling Black Venom
(A)
02.09.
Troisdorf Jets II
(H)
09.09.
Kevelaer Kings
(H)
16.09.
Troisdorf Jets II
(A)
07.10.
195
Kreis Heinsberg Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Kevelaer Kings (A)
40
Neumünster Demons
Ostholstein Vikings
(A)
21.04.
Lübeck Cougars II
(H)
06.05.
Heide Saints
(A)
27.05.
Hamburg Huskies II
(H)
24.06.
Hamburg Blue Devils II
(A)
08.07.
Ostholstein Vikings
(H)
19.08.
Lübeck Cougars II
(A)
26.08.
Heide Saints
(H)
02.09.
196
Neumünster Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Ostholstein Vikings (A)
49
Stralsund Pikes
Berlin Knights
(A)
29.04.
Potsdam Royals II
(H)
12.05.
Berlin Knights
(H)
02.06.
Brandenburg Patriots
(A)
07.07.
Brandenburg Patriots
(H)
21.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
29.07.
Potsdam Royals II
(A)
05.08.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
19.08.
Beelitz Blue Eagles
(A)
01.09.
Beelitz Blue Eagles
(H)
08.09.
197
Stralsund Pikes
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Berlin Knights (A)
49
Augsburg Storm
Landshut Black Knights
(A)
28.04.
Starnberg Argonauts
(A)
06.05.
Nürnberg Hawks
(H)
26.05.
Starnberg Argonauts
(H)
03.06.
Bad Tölz Capricorns
(A)
17.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
01.07.
Landshut Black Knights
(H)
07.07.
Nürnberg Hawks
(A)
15.07.
198
Augsburg Storm
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Landshut Black Knights (A)
16
Kümmersbruck Red Devils
Amberg Mad Bulldogs
(A)
21.05.
Ansbach Grizzlies
(H)
26.05.
Weiden Vikings
(H)
03.06.
Nürnberg Rams II
(H)
15.07.
Ansbach Grizzlies
(A)
15.07.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
23.09.
Weiden Vikings
(A)
01.10.
Nürnberg Rams II
(A)
21.10.
199
Kümmersbruck Red Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Amberg Mad Bulldogs (A)
44
Hasetal Raiders
Oldenburg Knights II
(H)
21.04.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
29.04.
Meppen Titans
(A)
06.05.
Westersteder Wölfe
(A)
27.05.
Westersteder Wölfe
(H)
30.06.
Oldenburg Knights II
(A)
29.07.
Meppen Titans
(H)
04.08.
Heide Saints
(H)
11.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
25.08.
Ostholstein Vikings
(A)
01.09.
200
Hasetal Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Oldenburg Knights II (H)
56
Amberg Mad Bulldogs
Ansbach Grizzlies
(A)
20.05.
Kümmersbruck Red Devils
(H)
21.05.
Weiden Vikings
(H)
28.05.
Ansbach Grizzlies
(H)
08.07.
Nürnberg Rams II
(A)
09.07.
Weiden Vikings
(A)
17.09.
Kümmersbruck Red Devils
(A)
23.09.
Nürnberg Rams II
(H)
15.10.
201
Amberg Mad Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Ansbach Grizzlies (A)
5
Celle Stallions
Hannover Grizzlies II
(A)
12.05.
Ostholstein Vikings
(H)
19.05.
Schaumburg Rangers
(H)
26.05.
Schaumburg Rangers
(A)
09.06.
Meppen Titans
(A)
22.07.
Bremen Union Bulls
(A)
11.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
25.08.
Bremen Union Bulls
(H)
01.09.
202
Celle Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Hannover Grizzlies II (A)
44
Dresden Monarchs II
Freiberg Phantoms
(H)
29.04.
Vogtland Rebels
(H)
26.05.
Wittenberg Saints
(H)
08.07.
Freiberg Phantoms
(A)
15.07.
Saalfeld Titans
(A)
05.08.
Saalfeld Titans
(H)
19.08.
Vogtland Rebels
(A)
02.09.
Wittenberg Saints
(A)
16.09.
203
Dresden Monarchs II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Freiberg Phantoms (H)
56
Potsdam Royals II
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
29.04.
Stralsund Pikes
(A)
12.05.
Beelitz Blue Eagles
(H)
30.06.
Berlin Knights
(H)
08.07.
Beelitz Blue Eagles
(A)
29.07.
Stralsund Pikes
(H)
05.08.
Brandenburg Patriots
(H)
19.08.
Brandenburg Patriots
(A)
01.09.
Berlin Knights
(A)
08.09.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
15.09.
204
Potsdam Royals II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Baltic Blue Stars Rostock (H)
36
Oldenburg Knights II
Hasetal Raiders
(A)
21.04.
Hamburg Huskies II
(A)
06.05.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
12.05.
Hamburg Blue Devils II
(H)
03.06.
Meppen Titans
(H)
09.06.
Westersteder Wölfe
(H)
23.06.
Westersteder Wölfe
(A)
08.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
14.07.
Hasetal Raiders
(H)
29.07.
Meppen Titans
(A)
02.09.
205
Oldenburg Knights II
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Hasetal Raiders (A)
44
Hamburg Blue Devils II
Buxtehude Jackrabbits
(A)
05.05.
Ritterhude Badgers II
(H)
20.05.
Oldenburg Knights II
(A)
03.06.
Neumünster Demons
(H)
08.07.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
15.07.
Hamburg Huskies II
(A)
12.08.
Ritterhude Badgers II
(A)
19.08.
Hamburg Huskies II
(H)
02.09.
206
Hamburg Blue Devils II
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Buxtehude Jackrabbits (A)
44
Gernsheim Gladiators
Bürstadt Redskins
(A)
29.04.
Legionäre Eschwege
(H)
06.05.
Hanau Ravens
(H)
20.05.
Hanau Ravens
(A)
03.06.
Schwalmstadt Warriors
(A)
10.06.
Bürstadt Redskins
(H)
17.06.
Schwalmstadt Warriors
(H)
08.07.
Legionäre Eschwege
(A)
14.07.
207
Gernsheim Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bürstadt Redskins (A)
44
Nürnberg Hawks
Starnberg Argonauts
(H)
05.05.
Bad Tölz Capricorns
(A)
12.05.
Landshut Black Knights
(H)
20.05.
Augsburg Storm
(A)
26.05.
Bad Tölz Capricorns
(H)
10.06.
Landshut Black Knights
(A)
30.06.
Starnberg Argonauts
(A)
07.07.
Augsburg Storm
(H)
15.07.
208
Nürnberg Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Starnberg Argonauts (H)
16
Ostholstein Vikings
Neumünster Demons
(H)
21.04.
Heide Saints
(A)
05.05.
Celle Stallions
(A)
19.05.
Lübeck Cougars II
(H)
03.06.
Lübeck Cougars II
(A)
01.07.
Neumünster Demons
(A)
19.08.
Heide Saints
(H)
25.08.
Hasetal Raiders
(H)
01.09.
209
Ostholstein Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Neumünster Demons (H)
51
Freiberg Phantoms
Dresden Monarchs II
(A)
29.04.
Saalfeld Titans
(A)
10.06.
Vogtland Rebels
(A)
17.06.
Saalfeld Titans
(H)
01.07.
Dresden Monarchs II
(H)
15.07.
Vogtland Rebels
(H)
05.08.
Wittenberg Saints
(A)
12.08.
Wittenberg Saints
(H)
26.08.
210
Freiberg Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Dresden Monarchs II (A)
44
Nürnberg Rams II
Ansbach Grizzlies
(H)
29.04.
Weiden Vikings
(A)
21.05.
Ansbach Grizzlies
(A)
17.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
09.07.
Kümmersbruck Red Devils
(A)
15.07.
Weiden Vikings
(H)
23.09.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
15.10.
Kümmersbruck Red Devils
(H)
21.10.
211
Nürnberg Rams II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Ansbach Grizzlies (H)
11
Beelitz Blue Eagles
Brandenburg Patriots
(H)
06.05.
Brandenburg Patriots
(A)
20.05.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
02.06.
Potsdam Royals II
(A)
30.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
08.07.
Potsdam Royals II
(H)
29.07.
Berlin Knights
(A)
12.08.
Stralsund Pikes
(H)
01.09.
Stralsund Pikes
(A)
08.09.
Berlin Knights
(H)
23.09.
212
Beelitz Blue Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Brandenburg Patriots (H)
58
Weiden Vikings
Ansbach Grizzlies
(A)
06.05.
Nürnberg Rams II
(H)
21.05.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
28.05.
Kümmersbruck Red Devils
(A)
03.06.
Ansbach Grizzlies
(H)
10.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
17.09.
Nürnberg Rams II
(A)
23.09.
Kümmersbruck Red Devils
(H)
01.10.
213
Weiden Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Ansbach Grizzlies (A)
5
Hannover Grizzlies II
Bremen Union Bulls
(A)
29.04.
Celle Stallions
(H)
12.05.
Bremen Union Bulls
(H)
10.06.
Schaumburg Rangers
(A)
23.06.
Schaumburg Rangers
(H)
22.07.
Ritterhude Badgers II
(H)
04.08.
Celle Stallions
(A)
25.08.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
01.09.
214
Hannover Grizzlies II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bremen Union Bulls (A)
48
Mittelstreu Tigers
Bayreuth Dragons
(A)
28.04.
Aschaffenburg Stallions
(A)
06.05.
Bamberg Bucks
(H)
20.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
27.05.
Bayreuth Dragons
(H)
10.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
24.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
08.07.
Bamberg Bucks
(A)
14.07.
215
Mittelstreu Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Bayreuth Dragons (A)
5
Buxtehude Jackrabbits
Ritterhude Badgers II
(H)
14.04.
Hamburg Huskies II
(H)
22.04.
Hamburg Blue Devils II
(H)
05.05.
Hamburg Huskies II
(A)
03.06.
Ritterhude Badgers II
(A)
23.06.
Hamburg Blue Devils II
(A)
15.07.
Lübeck Cougars II
(A)
18.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
01.09.
216
Buxtehude Jackrabbits
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Ritterhude Badgers II (H)
70
Berlin Knights
Stralsund Pikes
(H)
29.04.
Stralsund Pikes
(A)
02.06.
Brandenburg Patriots
(H)
24.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
01.07.
Potsdam Royals II
(A)
08.07.
Brandenburg Patriots
(A)
05.08.
Beelitz Blue Eagles
(H)
12.08.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
26.08.
Potsdam Royals II
(H)
08.09.
Beelitz Blue Eagles
(A)
23.09.
217
Berlin Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Stralsund Pikes (H)
51
Legionäre Eschwege
Schwalmstadt Warriors
(H)
28.04.
Gernsheim Gladiators
(A)
06.05.
Bürstadt Redskins
(H)
21.05.
Bürstadt Redskins
(A)
27.05.
Wetterau Bulls
(H)
10.06.
Schwalmstadt Warriors
(A)
01.07.
Wetterau Bulls
(A)
08.07.
Gernsheim Gladiators
(H)
14.07.
218
Legionäre Eschwege
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Schwalmstadt Warriors (H)
22
Bürstadt Redskins
Gernsheim Gladiators
(H)
29.04.
Wetterau Bulls
(H)
13.05.
Legionäre Eschwege
(A)
21.05.
Legionäre Eschwege
(H)
27.05.
Gernsheim Gladiators
(A)
17.06.
Hanau Ravens
(H)
01.07.
Hanau Ravens
(A)
08.07.
Wetterau Bulls
(A)
15.07.
219
Bürstadt Redskins
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Gernsheim Gladiators (H)
56
Brandenburg Patriots
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
22.04.
Beelitz Blue Eagles
(A)
06.05.
Beelitz Blue Eagles
(H)
20.05.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
09.06.
Berlin Knights
(A)
24.06.
Stralsund Pikes
(H)
07.07.
Stralsund Pikes
(A)
21.07.
Berlin Knights
(H)
05.08.
Potsdam Royals II
(A)
19.08.
Potsdam Royals II
(H)
01.09.
220
Brandenburg Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Baltic Blue Stars Rostock (A)
23
Bremen Union Bulls
Hannover Grizzlies II
(H)
29.04.
Schaumburg Rangers
(H)
19.05.
Hannover Grizzlies II
(A)
10.06.
Meppen Titans
(H)
01.07.
Heide Saints
(A)
07.07.
Celle Stallions
(H)
11.08.
Schaumburg Rangers
(A)
25.08.
Celle Stallions
(A)
01.09.
221
Bremen Union Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hannover Grizzlies II (H)
52
Westerwald Giborim
Rheidter Black Ravens
(A)
21.04.
Cologne Falcons II
(H)
05.05.
Erftstadt Bravehearts
(A)
13.05.
Rheidter Black Ravens
(H)
09.06.
Cologne Falcons II
(A)
24.06.
Erftstadt Bravehearts
(H)
07.07.
222
Westerwald Giborim
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Rheidter Black Ravens (A)
84
Troisdorf Jets II
Kevelaer Kings
(H)
12.05.
Wesseling Black Venom
(A)
08.07.
Kevelaer Kings
(A)
01.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
09.09.
Wesseling Black Venom
(H)
15.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
07.10.
223
Troisdorf Jets II
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.05.
Kevelaer Kings (H)
36
Ritterhude Badgers II
Buxtehude Jackrabbits
(A)
14.04.
Hamburg Huskies II
(A)
12.05.
Hamburg Blue Devils II
(A)
20.05.
Hamburg Huskies II
(H)
26.05.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
23.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
30.06.
Hannover Grizzlies II
(A)
04.08.
Hamburg Blue Devils II
(H)
19.08.
224
Ritterhude Badgers II
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.04.
Buxtehude Jackrabbits (A)
30
Wittenberg Saints
Vogtland Rebels
(A)
29.04.
Saalfeld Titans
(H)
06.05.
Saalfeld Titans
(A)
27.05.
Vogtland Rebels
(H)
03.06.
Dresden Monarchs II
(A)
08.07.
Freiberg Phantoms
(H)
12.08.
Freiberg Phantoms
(A)
26.08.
Dresden Monarchs II
(H)
16.09.
225
Wittenberg Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Vogtland Rebels (A)
5
Lippstadt Eagles
Brilon Lumberjacks
(A)
20.05.
Bocholt Rhinos
(A)
10.06.
Iserlohn Titans
(H)
24.06.
Cleve Conquerors
(H)
01.07.
Brilon Lumberjacks
(H)
02.09.
Cleve Conquerors
(A)
16.09.
Bocholt Rhinos
(H)
30.09.
Iserlohn Titans
(A)
07.10.
226
Lippstadt Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Brilon Lumberjacks (A)
71
Wesseling Black Venom
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
31.05.
Kevelaer Kings
(A)
10.06.
Troisdorf Jets II
(H)
08.07.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
02.09.
Troisdorf Jets II
(A)
15.09.
Kevelaer Kings
(H)
23.09.
227
Wesseling Black Venom
.000
0
0
0
0
0
:
0
31.05.
Kreis Heinsberg Bisons (A)
15
Schwäbisch Hall Unicorns II
Crailsheim Titans
(H)
22.04.
Pattonville Generals
(A)
06.05.
Kuchen Mammuts
(A)
13.05.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
02.06.
Mannheim Bandits
(H)
10.06.
Crailsheim Titans
(A)
30.06.
Pattonville Generals
(H)
15.07.
Kuchen Mammuts
(H)
22.07.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
29.07.
Mannheim Bandits
(A)
04.08.
228
Schwäbisch Hall Unicorns II
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Crailsheim Titans (H)
23
Mannheim Bandits
Pattonville Generals
(A)
22.04.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
06.05.
Crailsheim Titans
(A)
20.05.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
26.05.
Kuchen Mammuts
(H)
03.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
10.06.
Kuchen Mammuts
(A)
17.06.
Pattonville Generals
(H)
01.07.
Crailsheim Titans
(H)
22.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
04.08.
229
Mannheim Bandits
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Pattonville Generals (A)
69
Westersteder Wölfe
Schaumburg Rangers
(A)
28.04.
Meppen Titans
(A)
13.05.
Hasetal Raiders
(H)
27.05.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
10.06.
Oldenburg Knights II
(A)
23.06.
Hasetal Raiders
(A)
30.06.
Oldenburg Knights II
(H)
08.07.
Schaumburg Rangers
(H)
29.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
12.08.
Meppen Titans
(H)
19.08.
230
Westersteder Wölfe
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Schaumburg Rangers (A)
5
Aurich Eastfrisian Ducks
Hasetal Raiders
(H)
29.04.
Oldenburg Knights II
(A)
12.05.
Meppen Titans
(H)
27.05.
Westersteder Wölfe
(A)
10.06.
Meppen Titans
(A)
24.06.
Ritterhude Badgers II
(A)
30.06.
Oldenburg Knights II
(H)
14.07.
Westersteder Wölfe
(H)
12.08.
Hasetal Raiders
(A)
25.08.
Lübeck Cougars II
(H)
02.09.
231
Aurich Eastfrisian Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hasetal Raiders (H)
18
Cleve Conquerors
Iserlohn Titans
(A)
28.04.
Bocholt Rhinos
(H)
13.05.
Iserlohn Titans
(H)
03.06.
Brilon Lumberjacks
(A)
24.06.
Lippstadt Eagles
(A)
01.07.
Bocholt Rhinos
(A)
08.09.
Lippstadt Eagles
(H)
16.09.
Brilon Lumberjacks
(H)
07.10.
232
Cleve Conquerors
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Iserlohn Titans (A)
51
Brilon Lumberjacks
Bocholt Rhinos
(A)
28.04.
Lippstadt Eagles
(H)
20.05.
Iserlohn Titans
(A)
10.06.
Cleve Conquerors
(H)
24.06.
Bocholt Rhinos
(H)
08.07.
Lippstadt Eagles
(A)
02.09.
Iserlohn Titans
(H)
30.09.
Cleve Conquerors
(A)
07.10.
233
Brilon Lumberjacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Bocholt Rhinos (A)
5
Meppen Titans
Hasetal Raiders
(H)
06.05.
Westersteder Wölfe
(H)
13.05.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
27.05.
Oldenburg Knights II
(A)
09.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
24.06.
Bremen Union Bulls
(A)
01.07.
Celle Stallions
(H)
22.07.
Hasetal Raiders
(A)
04.08.
Westersteder Wölfe
(A)
19.08.
Oldenburg Knights II
(H)
02.09.
234
Meppen Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Hasetal Raiders (H)
18
Ravensburg Razorbacks II
Pattonville Generals
(H)
08.04.
Kuchen Mammuts
(A)
22.04.
Mannheim Bandits
(H)
06.05.
Mannheim Bandits
(A)
26.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
02.06.
Kuchen Mammuts
(H)
30.06.
Crailsheim Titans
(A)
07.07.
Pattonville Generals
(A)
22.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
29.07.
Crailsheim Titans
(H)
04.08.
235
Ravensburg Razorbacks II
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.04.
Pattonville Generals (H)
58
Pattonville Generals
Ravensburg Razorbacks II
(A)
08.04.
Mannheim Bandits
(H)
22.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
06.05.
Crailsheim Titans
(H)
03.06.
Kuchen Mammuts
(A)
10.06.
Mannheim Bandits
(A)
01.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
15.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
22.07.
Crailsheim Titans
(A)
29.07.
Kuchen Mammuts
(H)
05.08.
236
Pattonville Generals
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.04.
Ravensburg Razorbacks II (A)
42
Iserlohn Titans
Cleve Conquerors
(H)
28.04.
Bocholt Rhinos
(H)
26.05.
Cleve Conquerors
(A)
03.06.
Brilon Lumberjacks
(H)
10.06.
Lippstadt Eagles
(A)
24.06.
Bocholt Rhinos
(A)
16.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
30.09.
Lippstadt Eagles
(H)
07.10.
237
Iserlohn Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.04.
Cleve Conquerors (H)
49
Erftstadt Bravehearts
Rheidter Black Ravens
(A)
05.05.
Westerwald Giborim
(H)
13.05.
Cologne Falcons II
(H)
09.06.
Rheidter Black Ravens
(H)
24.06.
Cologne Falcons II
(A)
01.07.
Westerwald Giborim
(A)
07.07.
238
Erftstadt Bravehearts
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Rheidter Black Ravens (A)
52
Düren Demons
Duisburg Seahawks
(A)
22.04.
Krefeld Ravens
(A)
06.05.
Neuss Legions
(H)
12.05.
Duisburg Seahawks
(H)
09.06.
Krefeld Ravens
(H)
23.06.
Neuss Legions
(A)
30.06.
239
Düren Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Duisburg Seahawks (A)
51
Heidelberg Jaguars
Bempflingen Renegades
(H)
08.04.
Bruchsal Barocks
(A)
14.04.
Black Forest Foxes
(H)
29.04.
Leonberg Alligators
(A)
06.05.
Albstadt Alligators
(A)
12.05.
Bempflingen Renegades
(A)
09.06.
Bruchsal Barocks
(H)
23.06.
Black Forest Foxes
(A)
14.07.
Leonberg Alligators
(H)
22.07.
Albstadt Alligators
(H)
29.07.
240
Heidelberg Jaguars
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.04.
Bempflingen Renegades (H)
59
Herne Black Barons
Kachtenhausen White Hawks
(H)
22.04.
Rheine Raptors
(A)
05.05.
Münster Blackhawks II
(H)
13.05.
Münster Blackhawks II
(A)
27.05.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
09.06.
Rheine Raptors
(H)
24.06.
241
Herne Black Barons
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Kachtenhausen White Hawks (H)
57
Albstadt Alligators
Leonberg Alligators
(A)
07.04.
Bempflingen Renegades
(A)
14.04.
Bruchsal Barocks
(H)
28.04.
Black Forest Foxes
(A)
05.05.
Heidelberg Jaguars
(H)
12.05.
Leonberg Alligators
(H)
09.06.
Bempflingen Renegades
(H)
30.06.
Bruchsal Barocks
(A)
14.07.
Black Forest Foxes
(H)
21.07.
Heidelberg Jaguars
(A)
29.07.
242
Albstadt Alligators
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Leonberg Alligators (A)
44
Münster Blackhawks II
Rheine Raptors
(H)
15.04.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
05.05.
Herne Black Barons
(A)
13.05.
Herne Black Barons
(H)
27.05.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
03.06.
Rheine Raptors
(A)
09.06.
243
Münster Blackhawks II
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Rheine Raptors (H)
56
Bruchsal Barocks
Black Forest Foxes
(A)
07.04.
Heidelberg Jaguars
(H)
14.04.
Albstadt Alligators
(A)
28.04.
Bempflingen Renegades
(H)
06.05.
Leonberg Alligators
(A)
12.05.
Black Forest Foxes
(H)
09.06.
Heidelberg Jaguars
(A)
23.06.
Albstadt Alligators
(H)
14.07.
Bempflingen Renegades
(A)
21.07.
Leonberg Alligators
(H)
28.07.
244
Bruchsal Barocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Black Forest Foxes (A)
44
Kachtenhausen White Hawks
Herne Black Barons
(A)
22.04.
Münster Blackhawks II
(A)
05.05.
Rheine Raptors
(H)
12.05.
Münster Blackhawks II
(H)
03.06.
Herne Black Barons
(H)
09.06.
Rheine Raptors
(A)
07.07.
245
Kachtenhausen White Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Herne Black Barons (A)
43
Black Forest Foxes
Bruchsal Barocks
(H)
07.04.
Leonberg Alligators
(H)
14.04.
Heidelberg Jaguars
(A)
29.04.
Albstadt Alligators
(H)
05.05.
Bempflingen Renegades
(H)
12.05.
Bruchsal Barocks
(A)
09.06.
Leonberg Alligators
(A)
23.06.
Heidelberg Jaguars
(H)
14.07.
Albstadt Alligators
(A)
21.07.
Bempflingen Renegades
(A)
28.07.
246
Black Forest Foxes
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Bruchsal Barocks (H)
56
Cologne Falcons II
Westerwald Giborim
(A)
05.05.
Rheidter Black Ravens
(H)
10.05.
Erftstadt Bravehearts
(A)
09.06.
Westerwald Giborim
(H)
24.06.
Erftstadt Bravehearts
(H)
01.07.
Rheidter Black Ravens
(A)
07.07.
247
Cologne Falcons II
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.05.
Westerwald Giborim (A)
5
Leonberg Alligators
Albstadt Alligators
(H)
07.04.
Black Forest Foxes
(A)
14.04.
Bempflingen Renegades
(A)
28.04.
Heidelberg Jaguars
(H)
06.05.
Bruchsal Barocks
(H)
12.05.
Albstadt Alligators
(A)
09.06.
Black Forest Foxes
(H)
23.06.
Bempflingen Renegades
(H)
14.07.
Heidelberg Jaguars
(A)
22.07.
Bruchsal Barocks
(A)
28.07.
248
Leonberg Alligators
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.04.
Albstadt Alligators (H)
56
Bempflingen Renegades
Heidelberg Jaguars
(A)
08.04.
Albstadt Alligators
(H)
14.04.
Leonberg Alligators
(H)
28.04.
Bruchsal Barocks
(A)
06.05.
Black Forest Foxes
(A)
12.05.
Heidelberg Jaguars
(H)
09.06.
Albstadt Alligators
(A)
30.06.
Leonberg Alligators
(A)
14.07.
Bruchsal Barocks
(H)
21.07.
Black Forest Foxes
(H)
28.07.
249
Bempflingen Renegades
.000
0
0
0
0
0
:
0
08.04.
Heidelberg Jaguars (A)
41
Rheidter Black Ravens
Westerwald Giborim
(H)
21.04.
Erftstadt Bravehearts
(H)
05.05.
Cologne Falcons II
(A)
10.05.
Westerwald Giborim
(A)
09.06.
Erftstadt Bravehearts
(A)
24.06.
Cologne Falcons II
(H)
07.07.
250
Rheidter Black Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Westerwald Giborim (H)
16
Rheine Raptors
Münster Blackhawks II
(A)
15.04.
Herne Black Barons
(H)
05.05.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
12.05.
Münster Blackhawks II
(H)
09.06.
Herne Black Barons
(A)
24.06.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
07.07.
251
Rheine Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Münster Blackhawks II (A)
44
Krefeld Ravens
Neuss Legions
(H)
21.04.
Düren Demons
(H)
06.05.
Duisburg Seahawks
(A)
12.05.
Neuss Legions
(A)
10.06.
Düren Demons
(A)
23.06.
Duisburg Seahawks
(H)
08.07.
252
Krefeld Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Neuss Legions (H)
63
Duisburg Seahawks
Düren Demons
(H)
22.04.
Neuss Legions
(H)
05.05.
Krefeld Ravens
(H)
12.05.
Düren Demons
(A)
09.06.
Neuss Legions
(A)
23.06.
Krefeld Ravens
(A)
08.07.
253
Duisburg Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Düren Demons (H)
49
Neuss Legions
Krefeld Ravens
(A)
21.04.
Duisburg Seahawks
(A)
05.05.
Düren Demons
(A)
12.05.
Krefeld Ravens
(H)
10.06.
Duisburg Seahawks
(H)
23.06.
Düren Demons
(H)
30.06.
254
Neuss Legions
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.04.
Krefeld Ravens (A)
37
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 01.01.1970 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 01.01.1970 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970